ONDE?
rio maior, Açores
QUANDO?
Sexta, 17 de Agosto de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Domingo, 12 de Agosto de 2012 às 00:00
INSCRIÇÃO € 15.00 |
ALMOÇO € 10.00 |
ACOMPANHANTES € 12.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
António Piçarra | ind | 0037 | 70kms |
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | 100% BTT MONTIJO | 40kms | |
António José Fialho | individual | 70kms | |
Peixinho Lopes | Associação Naval Amorense | 70kms | |
Miguel Nuno Rosa | 100 Trilhos | 0075 | 40kms |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 40kms | |
Joaquim Alberto Figueiredo | Clube d.r. Ribeirinho | 40kms | |
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 40kms | |
Pedro Domingues | Clube Aventura / BttAlte | 0023 | 40kms |
Rui Almeida | ZONA 55 BIKE TEAM | 0052 | 40kms |
MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | QUATRO PATAS | 0007 | 70kms |
Mário Candeias | CANAS TEAM | 40kms | |
Pedro Filipe Chouriço | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 70kms | |
Marco Pinho | BTTLOULÉ/BPI | 70kms | |
Rui Narigueta | Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition | 0234 | 70kms |
Fernando Scott Brito | FABRICA DOS OCULOS | 70kms | |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 70kms | |
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTT-CCA | 0595 | 70kms |
FABIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0376 | 40kms |
Victor Calvo | Individual | 40kms | |
PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINS | Clube Aventura / BttAlte | 0024 | 20kms |
Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0061 | 40kms |
Rui Pedro L. F. Borralho | BTT Team Cegonhas do Sado | 40kms | |
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | PÓ NA LAMA | 0356 | 40kms |
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | Duques Bike Team | 70kms | |
LUIS MIGUEL SIMOES | ELB.btteam | 0497 | 40kms |
António José Patinho Pereira | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0039 | 40kms |
JULIO CESAR INACIO | ELB.btteam | 0498 | 40kms |
ARMANDO CHAMUSCO | LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX | 40kms | |
JOSé MANUEL GONçALVES DIAS | AVALANCHE -CASCAIS | 40kms | |
Joaquim António Alves Ferro | TNTbtt CPCD | 0002 | 70kms |
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro | TNTBTT CPCP | 0001 | 70kms |
Jorge Cruz | Team Type 1 | 0057 | 70kms |
César Alexandre Freire Brites | Link | 0008 | 70kms |
RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA | C.R.D. Trancoso | 0055 | 70kms |
Sónia Ramalho | TNT BTT CPCP | 0054 | 70kms |
Paulo Jorge Figueira | Individual | 40kms | |
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 0428 | 70kms |
RUI GUERRA | TRILHOS DE BACO | 0032 | 20kms |
João Costa Paixão | Magabttteam | 40kms | |
João Santos | Individual | 0067 | 70kms |
Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 0035 | 70kms |
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0021 | 70kms |
joaquim oliveira | 20kms | ||
JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO | 0166 | 70kms | |
João Paulo J. Antunes | Individual | 0003 | 70kms |
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0038 | 40kms |
Nelson Manuel Amaro Botinas | BTT STª CATARINA - ABAS DA GEADA | 70kms | |
SERGIO MIGUEL BORRALHO | TRILHOS DE BACO | 0184 | 40kms |
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO | TRILHOS DE BACO | 0025 | 20kms |
Rodrigo José Martins Guerreiro | ANIBIKES/Pedaleiros da Arrabida | 40kms | |
José Manuel Santos | A. Mundo BTT | 40kms | |
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO | BTT-MATOSINHOS | 0077 | 70kms |
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0004 | 40kms |
ANTóNIO CARLOS GRILO SANTA RITA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0005 | 40kms |
David Ferreira Coelho | ghost boy team | 0050 | 70kms |
Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 0560 | 70kms |
Pedro Miguel Martins | caminhos d´aventura Bike Team | 40kms | |
LUIS MIGUEL CATITA | Individual | 40kms | |
CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 0058 | 40kms |
SARA FULGÊNCIO | INDIVIDUAL | 20kms | |
HELDER BERNARDO | KTM JOMARA TEAM | 0458 | 40kms |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0040 | 70kms |
ADELIA OLIVEIRA | BTT LAGOA DO CALVO | 0087 | 40kms |
FLORBELA SILVERIO | BTT LAGOA DO CALVO | 0086 | 40kms |
Tiago José Guerreiro Gonçalves | Individual | 40kms | |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0088 | 40kms |
JORGE SANTOS | Individual | 0006 | 40kms |
André Pinheiro | BTTAssumar/Muachos | 0437 | 40kms |
VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOS | COTAS do PEDAL | 0084 | 40kms |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 0033 | 20kms |
PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0043 | 40kms |
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | CiclogGir | 0416 | 40kms |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 40kms | |
Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0260 | 40kms |
Paulo Jorge A. Ferreira | Grupo Cicloturismo De Montemor-o-Novo | 40kms | |
CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO | TRILHOS DE BACO | 0256 | 40kms |
LUIS NUNO CANELAS GUéGUéS | EVERYBODY / TEKBOX /GRUPO DESPORTIVO DIANA | 70kms | |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 0027 | 40kms |
Francisco Matias | Amigos do Gato | 40kms | |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 70kms | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0011 | 40kms |
Pedro Dias | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 70kms | |
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES | INDIVIDUAL | 0065 | 70kms |
ILIDIO CARVALHO | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 70kms | |
SÉRGIO MARTINS | BTT LOULE /BPI | 70kms | |
António Brissos | BTT LOULE / BPI | 70kms | |
Mário M Sebastião | BTT LOULE / BPI | 70kms | |
SONIA PINTO CRUZ | 0066 | 40kms | |
Hernani Sistelo da Silva | BTT LOULÉ / BPI | 70kms | |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0053 | 70kms |
Vitor Janeiro | Unidos da Recosta/Recosta Bike | 40kms | |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 0338 | 70kms |
José Luis R. Cristo | TRILHOS DE BACO | 0434 | 40kms |
Jorge Figueira | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 70kms | |
GUILHERME SALVADINHA CRISTO | TRILHOS DE BACO | 0433 | 20kms |
LUIS GAIBINO | ADN TRILHOS | 0446 | 70kms |
Teresa Tampinho | Btt Malagueira-Amigos do Pedal | 0258 | 70kms |
David Fortunato Pereira Gonçalves | Stand Coelho | 0044 | 70kms |
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | 0078 | 40kms |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 40kms | |
PAULO SILVA | A. C. FIDALBYKE | 70kms | |
Nelson Manuel dos Santos Rocha | GDR "Os Borgas" | 70kms | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0081 | 70kms |
JOSÉ FRADE | Pilões do Monte | 0009 | 40kms |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 40kms | |
RICARDO FRADE | Pilões do Monte | 0010 | 40kms |
José Gouveia | LAMEGO BIKE | 0017 | 70kms |
José Mestre | Individual | 0083 | 70kms |
Alexandre Miguel Rodrigues | Lima e Limão Cycling Services | 0062 | 70kms |
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | CiclogGir | 0073 | 40kms |
Victor Ramos | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0393 | 40kms |
Bruno Castro | Avisouro/tresor | 0051 | 40kms |
MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO | TRILHOS DE BACO | 0030 | 70kms |
LUIS JORGE P. PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 0036 | 40kms |
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA | RIBABIKE | 0012 | 40kms |
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA | individual | 0014 | 40kms |
PAULO LEÃO | Trilhos de Baco | 0034 | 20kms |
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES | INDIVIDUAL | 0013 | 70kms |
Amadeu Rosa | Trilhos de Baco | 0015 | 40kms |
PAULO MARMELEIRO | INDIVIDUAL | 0016 | 40kms |
Carlos Flamino | GDR 'Os Borgas' | 70kms | |
RENATO SILVA | LABRUGABIKETEM | 0390 | 70kms |
Carlos Cabrita | Terra de Loulé/BPI | 0026 | 70kms |
Luis Prezado | Casa de pessoal Tyco Electronics | 40kms | |
PEDRO NUNO SILVA LINDO | P A M P I G Y M PAMPILHOSA | 70kms | |
MANUEL DOS SANTOS GOMES | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0019 | 40kms |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 40kms | |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0179 | 70kms |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | Myselfteam | 0085 | 70kms |
Paula Fidalgo Ferreira | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0045 | 40kms |
LUIS CORDEIRO | LOBOS DO PEDAL/BIKEZIGEN | 0046 | 40kms |
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES | PEDALEIROS DA ARRÁBIDA | 40kms | |
Carlos Perdiz | Labruga Bike Team | 0059 | 40kms |
ANTÓNIO ABILIO DA CONCEIÇÃO GONÇALVES | BTT-TNT-CPCD | 0381 | 40kms |
Fábio Santiago | 100Trihos / BikeZone Castro Verde | 40kms | |
Joaquim Coelho | CDFEIRENSE | 40kms | |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 40kms | |
ANTÓNIO LUíS CLEMENTE NUNES | Bancaleiro motos bikes | 40kms | |
Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0018 | 40kms |
TOMÉ FIALHO FRADE | Piloes do Monte | 0047 | 20kms |
António José Lopes Dias dos Santos | weekendlegs | 0020 | 70kms |
Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0029 | 40kms |
Manuel Gaspar | Cotas do Pedal | 40kms | |
Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0042 | 40kms |
Antonio Severino | 0041 | 40kms | |
João Carvalho | TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE | 0117 | 70kms |
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO | TRILHOS DE BACO | 0028 | 20kms |
Domingos Manuel Soeiro Janeirinho | Os Pedaleiras A.C. Évora | 70kms | |
EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0069 | 70kms |
NUNO MIGUEL SOUSA REIS | TEAM MONAVIE-PITUCA | 0082 | 70kms |
Paulo Palma | Trilhos de Baco-Vidigueira | 0031 | 20kms |
Carlos Monteiro | LSC | 40kms | |
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA | AIKEDORES | 0068 | 70kms |
GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO | AIKEDORES | 0022 | 70kms |
GIL GUERRA | DATA SMART TEAM | 0573 | 40kms |
ELISABETE CONDE | DATA SMART TEAM | 0572 | 40kms |
JOÃO PEDRO CONDE | DATA SMART TEAM | 40kms | |
Angelo Miguel R. Martins | SUSintrense / BVSintra | 0074 | 40kms |
Susana Patricia Oliveira | BVSintra | 0076 | 40kms |
PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | CiclogGir | 0190 | 40kms |
Francisco Jose Vermelhudo | Trilhos de Baco | 20kms | |
Mário Silva Vieira | PEDALEIROS DA ARRáBIDA | 40kms | |
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 40kms | |
INêS LAPA DE CAMPOS LEAL | BLACK BIKES | 0070 | 40kms |
PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL | 0071 | 40kms | |
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 0509 | 70kms |
João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 40kms | |
José Manuel Dias | CNAlvito | 0060 | 40kms |
Carlos Patarra | Individual | 0063 | 40kms |
PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 0147 | 40kms |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 40kms | |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0531 | 40kms |
TIAGO ALEXANDRE GONLÇALVES MARTINS SILVA | 100Trihos BTT Castro Verde | 40kms | |
DANIEL MARCOS FORMIGO CANHOTO | LOJA DO DANIEL | 20kms | |
JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0104 | 40kms |
SóNIA DO CARMO MARTINS | CLUBE DO FITNESS | 0105 | 40kms |
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo | Individual | 0093 | 40kms |
Ana Sofia Martins Rodrigues | Individual | 0092 | 40kms |
Nuno Miguel Henriques Pereira Alves Rodrigues | Filhote | 0094 | 70kms |
PAULO MENDES | BTTASSUMAR/MUACHOS | 40kms | |
Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0097 | 40kms |
António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0098 | 40kms |
RUI MANUEL MESTRE MATEUS | 70kms | ||
Jose Pedro Mesquita da Silva | XarramAdventure Torrao | 0049 | 40kms |
Aurélio Manuel Guerreiro Marques | SERRANO FUTEBO CLUBE | 0370 | 70kms |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0420 | 40kms |
Rui Marques | Individual | 0285 | 70kms |
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0048 | 40kms |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0125 | 70kms |
Miguel Ângelo Graça Gregório | Clube BTT Conceiçâo de Faro | 0126 | 40kms |
VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0122 | 40kms |
Jorge Hilário | Trilhos de Baco- Vidigueira | 0185 | 70kms |
ANTÓNIO BATISTA | 40kms | ||
Helder Manuel Sequeira Botelho da Silva | 0056 | 20kms | |
FILIPE COELHO | Individual | 0106 | 40kms |
João Filipe Claudino Mendes | individual | 0099 | 40kms |
Miguel Sousa | EXTREMECYCLES / GHOST-BIKES | 40kms | |
LUIS MANUEL RAMINHOS TRINDADE | TRILHOS DE BACO | 0113 | 20kms |
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO | CLUBE CUBA AVENTURA | 0601 | 40kms |
JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHO | Clube CUBA Aventura | 0602 | 40kms |
FRANCISCO CALHAU | TRILHOS DE BACO | 0112 | 70kms |
nuno batista | javalizes | 40kms | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0127 | 40kms |
Marisa Martins | clube btt conceiçao de faro | 0102 | 70kms |
NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 0103 | 70kms |
Pedro Merendeiro | GingaJeans | 0110 | 40kms |
Francisco Ramos | BergCycles / Hyundai / Altimetria | 0095 | 40kms |
PEDRO RAMOS | PIGLEAGUE | 0096 | 40kms |
António Freire | 40kms | ||
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 70kms | |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0429 | 40kms |
ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADE | TRILHO DE BACO | 0111 | 40kms |
Carlos Alberto Pereira | Leões de Olhão | 70kms | |
Maria Margarida Charneca Valadas | individual | 20kms | |
EDUARDO JORGE PROENçA LOPES | TNT BTT CPCD | 0064 | 40kms |
Nuno Magro | INDIVIDUAL | 0072 | 70kms |
AMILCAR CORREIA | TICKETLINE | 0101 | 40kms |
Ana Patrícia Rodrigues Francisco | Eu e Tu | 0079 | 40kms |
CARLOS EMANUEL VITORINO | Eu e Tu | 0080 | 40kms |
Nuno Pimpão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 70kms | |
José Manuel Moura | BTTTrigo | 0118 | 70kms |
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 40kms | |
Hugo Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0477 | 70kms |
David Jorge Costa | Colipneus | 0121 | 70kms |
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA | bttassumar/muachos | 0378 | 40kms |
Daniel Gomes | EL Mosqueteiros Team Garmin | 70kms | |
António José Vieira | Sempre A' brir | 40kms | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | 70kms | |
Daniel Apolinario | LABRUGA BIKE TEAM | 0244 | 40kms |
Francisco Jose Corado Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0123 | 40kms |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 70kms | |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- Btt | 70kms | |
Helder Faísca Guerreiro | BTTLoulé/BPI | 0091 | 70kms |
Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 70kms | |
Carmen Vidicas | Labruga Bike Team | 0100 | 20kms |
António Joaquim da Conceição Franco | Trilhos da Vila Alenquer | 0141 | 40kms |
JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | BIKE BROTHERS | 0089 | 70kms |
rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 0245 | 40kms |
Maria Alves Monraia | Termas Hoquei Clube | 0246 | 40kms |
EDUARDO MONTEIRO | Individual | 0142 | 20kms |
RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0132 | 40kms |
NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS | TEAM METRALHAS | 0115 | 70kms |
Nuno Maria Claro Barradas | TEAM METRALHAS | 0116 | 70kms |
Luis Filipe Ferreira Rosa | TNT-BTT | 0090 | 40kms |
António João de Almeida Lança Valério | binaclinica.com - sobre-bikes.com | 0154 | 70kms |
SíLVIA ANTUNES | TNTBTT CPCD | 0130 | 40kms |
JOAO PEDRO ALFACE SERENO | CBTT ELVAS | 0155 | 70kms |
Marco P Fernandes | averisbike | 40kms | |
Luis Carlos Baptista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 40kms | |
BERNARDO MIGUINHAS BAIA | TRILHOS DE BACO | 40kms | |
DUARTE SALVATERRA | PINABIKE-CARBBOOM | 0137 | 40kms |
Ricardo Nelson Topa Valentim | Serviços Sociais Montepio Geral | 0107 | 40kms |
António José Miranda Carveiro | Filhote | 0108 | 70kms |
Carlos Pintassilgo | ALCOBIKE | 0128 | 40kms |
Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0544 | 40kms |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0545 | 40kms |
Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT Redondo | 0120 | 40kms |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 40kms | |
Rui Miguel Carriço Brás | BTT Redondo | 0119 | 40kms |
João José Oliveira | Forvijovem | 0109 | 70kms |
Vítor Vitorino Guerreiro | ANIBIKES/ONDA | 40kms | |
EDGAR NAVALHO | GDCC/QVG BIKE TEAM | 40kms | |
JOSE FINURAS | GDCC/QVG BIKE TEAM | 40kms | |
Álvaro Santos | Duros do Pedal | 70kms | |
RUI Miguel Sabino Ruivo | TRILHOS DE BACO | 0133 | 20kms |
Nuno Filipe da Cruz Beltrão | Labruga Bike Team | 0114 | 40kms |
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0151 | 40kms |
RUBEN DARIO GOMEZ ALMENAR | 40kms | ||
MARIO JOãO MANO JORGE | ciclismo 2640 | 0144 | 70kms |
Carlos Alberto Raminhos de Sousa | 0134 | 20kms | |
Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | 40kms | |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0124 | 70kms |
Sandro Jorge Raminhos de Sousa | 0135 | 40kms | |
ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGO | ALCOBIKE | 40kms | |
ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGO | ALCOBIKE | 0129 | 40kms |
Pedro Manuel Abrantes Soeiro | Trilhos de Baco | 0257 | 70kms |
João Miguel Dias Pedro | Individual | 40kms | |
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0397 | 70kms |
Diogo José Ventura Lopes | individual | 0214 | 70kms |
GONÇALO JOÃO HORTEGA | HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0138 | 70kms |
GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0139 | 70kms |
MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS | 0140 | 70kms |
VASCO MANUEL CARVALHO | individual | 0153 | 40kms |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0212 | 40kms |
susana paula da conceiçao batista | labrugabiketeam | 0157 | 20kms |
DENI MACEIRA VARGUES | SPORT CLUB BENAFIM | 0208 | 40kms |
Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0430 | 40kms |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0432 | 40kms |
João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 0136 | 40kms |
LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS | Manos da Bike | 0131 | 70kms |
paulo josé esteves | MafraBtt | 0145 | 70kms |
rui manuel armés simões | MafraBtt | 0146 | 70kms |
JORGE RITA | PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA | 0645 | 40kms |
JOSE EDUARDO ALFACE SERENO | CCBTTELVAS | 0156 | 40kms |
JORGE CANHãO | ADNTRILHOS | 70kms | |
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS | 0612 | 70kms |
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 0174 | 40kms |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 0169 | 70kms |
Luis Miguel Guedes | Individual | 0143 | 70kms |
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS | NUCLEO BTT - VILA DE FRADES | 0384 | 40kms |
Ricardo Batista | Individual | 40kms | |
António Joaquim Conceição Franco | Labruga Bike Team | 40kms | |
ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0161 | 40kms |
VANIA ARAUJO | Btt Amag | 0160 | 40kms |
Miguel Oliveira | Btt Amag | 0159 | 40kms |
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0163 | 40kms |
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0164 | 20kms |
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0165 | 20kms |
antonio ivo | clube cuba aventura | 40kms | |
Antonio Gonçalves | Sport Clube Benafim | 0631 | 70kms |
RUI JORGE SILVA | TicketLine | 0576 | 40kms |
Jorge Manuel Alvorado Lino | Trilhos de Baco | 20kms | |
José Miguel Paciência de Oliveira | ProAventuras | 0550 | 70kms |
Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0148 | 40kms |
Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0149 | 40kms |
Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0150 | 40kms |
ELIO DINIS TOME GUERREIRO | 0167 | 40kms | |
Adriano Junior Vasconcelo Junio | Trilho do baco | 40kms | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | 40kms | |
Carlos Sancho | Individual | 0175 | 70kms |
Nuno Sequeira | TEAM GUIA F.C. / RUASBIKE | 0171 | 70kms |
Rui Miguel dos Santos Janeiro | Individual | 70kms | |
Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0182 | 70kms |
ANTóNIO JOAQUIM BUGALHO MENDES MAIA | TEAM ARRABIDA | 40kms | |
Bike Clinic | 0404 | 40kms | |
RICARDO JOÃO PIEDADE | 0173 | 40kms | |
Alex | Clube BTT AGUIAR | 0617 | 40kms |
Pedro Oliveira | CICLISMO 2640 | 0172 | 70kms |
Henrique Caló | motosado/focus | 40kms | |
luis quintal | team hidratacao | 40kms | |
filipe albino | team hidratacao | 0459 | 40kms |
Carlos Mangas | Pig League | 0152 | 70kms |
Luís Filipe Torre Gonçalves | BTT SC Campomaiorense | 40kms | |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0388 | 70kms |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 40kms | |
MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO | BTT LOULÉ/EAFIT/BPI | 0192 | 70kms |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0236 | 40kms |
Paulo Jorge Rodrigues Afonso | 0178 | 40kms | |
João Pereira | BTT-TV | 0187 | 40kms |
Nuno Amaral | BTT-TV | 0188 | 70kms |
MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS | sem equipa | 0418 | 40kms |
Roberto Luis Candeias | 40kms | ||
Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0186 | 70kms |
Jorge Manuel Medinas Conde | Os Pedaleiras A.C Évora | 0306 | 70kms |
MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIA | NUCLEO BTT VILA DE FRADES | 0435 | 40kms |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0228 | 40kms |
Céu Nunes | Team Arrabida | 0191 | 40kms |
NUNO MIGUEL MARTINS DIAS | INDIVIDUAL | 0158 | 40kms |
LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE | 0195 | 40kms | |
Álvaro Café | BTTASSUMAR/MUACHOS | 40kms | |
MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0196 | 70kms |
VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES | INDIVIDUAL - CICLOMANIA | 0189 | 40kms |
DUARTE NUNO PUNILHAS PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 0558 | 20kms |
Luis Safara | Leões do BTT | 40kms | |
LUIS LEITE | BICICLETAS BRASIL | 0197 | 40kms |
Joaquim Leitão | individual | 0162 | 70kms |
César Estrela | BTTAssumar/Muachos | 40kms | |
Antonio Gabriel | individual | 0215 | 40kms |
Paulo Alex Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0193 | 70kms |
Helena Remigio | individual | 0194 | 70kms |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 40kms | |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0220 | 70kms |
Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0262 | 40kms |
joao carlos da silva oliveira | ciclismo 2640 | 0218 | 70kms |
fernando antonio mestre | byker d alem | 20kms | |
Amélia Margarida Careto | Individual | 40kms | |
Francisco José Fernandes da Cruz Fonseca | Individual | 40kms | |
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | 0168 | 70kms | |
Miguel David | 0301 | 70kms | |
JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0198 | 70kms |
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | GIRALDO TEAM | 0180 | 70kms |
LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA | CLUBE BTT TERRA DE LOULé | 0289 | 40kms |
JOSÉ RAMOS | SPORT CLUB BENAFIM | 0210 | 70kms |
JORGE MANUEL DA SILVA RAMOS | SPORT CLUB BENAFIM | 0201 | 40kms |
JOSé ANTóNIO VIEGAS COELHO | SPORT CLUB BENAFIM | 0202 | 40kms |
RUI MIGUEL VENTURA GREGóRIO | SPORT CLUB BENAFIM | 0204 | 40kms |
HéLIO AGOSTINHO NETO | SPORT CLUB BENAFIM | 0203 | 40kms |
Rui Miguel Nunes Rodrigues | SPORT CLUB BENAFIM | 0207 | 40kms |
Abel Horácio Vaz Maceira | SPORT CLUB BENAFIM | 0206 | 40kms |
Nuno Alexandre Guerreiro Marques | SPORT CLUB BENAFIM | 0205 | 40kms |
Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0170 | 40kms |
FRANCISCO PALHA | GDSTºAntónio/Évora | 40kms | |
Jose Sagorro | Casa do Pessoal Tyco Electronics | 0334 | 70kms |
Manuela Carvalho | individual | 40kms | |
Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 40kms | |
Hugo Fialho | ALTIMETRIA | 0224 | 40kms |
JORGE MANUEL CARRIçO MENDES | BTT APOGMA | 0239 | 40kms |
João Silva Neves | MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal | 40kms | |
Emanuel Ribeirinho | Sport Billys | 0181 | 70kms |
Anselmo Simões | Individual | 70kms | |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 70kms | |
Nuno Miguel Martins Cavaco | SPORT CLUB BENAFIM | 0199 | 40kms |
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO | FREE BIKE SHOP/BIKE CLUBE S. BRáS | 0255 | 70kms |
Jorge Paulo Nozes Mendes Loução | TEAM-RESTAURAÇÃO | 0176 | 20kms |
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0177 | 70kms |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0487 | 40kms |
Márcio Luis Silva | BTTorre | 40kms | |
Daniel capitao | papatrilhos vila viçosa | 40kms | |
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0603 | 40kms |
Pedro Conrado | InforEstilo\Almada BTT | 40kms | |
José Luis Fernandes Cardoso | Almada BTT | 40kms | |
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0259 | 70kms |
Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0225 | 70kms |
JOÃO GANHÃO | RECOSTABIKE | 0183 | 40kms |
JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0241 | 70kms |
Nuno Pinoia | os chaparros btt team | 40kms | |
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO | INDIVIDUAL | 0265 | 40kms |
Bruno Reis | A.Mundo Btt | 40kms | |
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 70kms | |
Antonio Neves | Team Evoravicola | 70kms | |
Silvio Delgado | CLUBE CUBA AVENTURA | 0473 | 40kms |
Marco Paulo Dias Inácio | SPORT CLUB BENAFIM | 0200 | 40kms |
Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 70kms | |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 40kms | |
Isabel Nunes | Team Arrabida | 0282 | 40kms |
PEDRO PARDAL | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0554 | 70kms |
Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 40kms | |
Joaquim Jorge Saboeiro de Almeida | Rodas de S. Mamede/Moreira Congelados | 40kms | |
João Pedro Alves da Cunha | Pitufinos | 0533 | 70kms |
Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0254 | 40kms |
joão pedro fernandes | Individual | 40kms | |
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | ANIBIKES/BTTASCADUXICO | 40kms | |
RICARDO MENDES | Clube Amigos do Atletismo da Moita | 40kms | |
Ruben Miguel João pereira | 0213 | 40kms | |
GONÇALO PENEDO | CARBBOOM/PROTOTYPE/BFOUR | 70kms | |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0281 | 40kms |
Estevao Manuel Afonso | Piense Sporting Clube | 0297 | 70kms |
NUNO JOSé BRAZ ALVES | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 40kms | |
Francisco Cristo Matos | Individual | 40kms | |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0216 | 40kms |
SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0217 | 40kms |
JOÃO MANUEL GONÇALVES | BICICLETAS BRASIL | 0264 | 20kms |
Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0283 | 70kms |
Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0209 | 70kms |
RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0468 | 70kms |
Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 0469 | 40kms |
CARLOS RAUL LOPES | BICICLETAS BRASIL | 0211 | 40kms |
Paulo Rato | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0243 | 40kms |
filipe alexandre horta gois | ciclomania | 0242 | 40kms |
Francisco Faustino | BTT FURA MOITAS | 0269 | 40kms |
Paulo Martins | indivudual | 70kms | |
Pedro Miguel da Silva Gonçalves | Bicicletas Brasil | 0305 | 40kms |
PEDRO SERRADOR | OURIBIKE C.C OURIQUENSE | 40kms | |
PEDRO MANUEL NICO BARRELA | OURIBIKE C.C.OURIQUENSE | 40kms | |
Feliciano Simões Valverde | TEAM GUIA F. C. / RUAS BIKE | 0238 | 40kms |
Rui Pedro Lopes Gonçalves | ABORLIU | 0596 | 70kms |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0304 | 70kms |
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0219 | 40kms |
Pedro Miguel Mendes Ventura | Individual | 0247 | 40kms |
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | GADAG | 0319 | 40kms |
MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0320 | 40kms |
Vítor Vicente | Primeiros Socorros HV | 0221 | 70kms |
Hugo Matos | Primeiros Socorros HV | 0222 | 40kms |
LUIS CASTANHAS | ADNTRILHOS | 70kms | |
Bruno Oliveira | ADNTRILHOS | 0248 | 70kms |
Jose M Teixeira Alves | grupo cicloturismo montemor o novo | 70kms | |
Mário Ramalho | www.bikesacr.blogspot.pt | 40kms | |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 40kms | |
Rui Manuel Badalo Joao | Papa Trilhos | 0223 | 40kms |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | 40kms | |
Helder Grave | BTT Redondo - N.A.R. | 40kms | |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 0308 | 40kms |
Adérito brás | individual | 0261 | 40kms |
Nuno Dias | Almada BTT | 40kms | |
DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0229 | 20kms |
PAULO JORGE PINTO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0230 | 40kms |
DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0231 | 20kms |
PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0232 | 20kms |
Marco Alexandre Ramos dos Santos | SaltatrilhosTeam | 0318 | 40kms |
ALEXANDRE CASIMIRO | AVANÇA | 0290 | 70kms |
sergio crispim | TEAMAÇO | 0226 | 40kms |
pedro grilo | TEAMAÇO | 40kms | |
Hugo Miguel Neves Moreira | Team Évoravícola | 40kms | |
Pedro Grilo | TEAMAÇO | 0227 | 40kms |
Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0237 | 40kms |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0271 | 40kms |
Mário joao r. fernandes | EU PINTO BIKE | 0251 | 40kms |
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | GUIA F.CLUB RUAS BIKE | 0233 | 40kms |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 70kms | |
Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0235 | 40kms |
JOAO PAULO MAURICIO | CLUBE COOLMENDA | 0538 | 40kms |
LUIS CAEIRO | CCLA Cycling Team | 70kms | |
VASCO ALEXANDRE SILVA | GD SANTO ANTONIO | 40kms | |
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO | PAPATRILHOS-VILA VIÇOSA/TROPA DE ELITE BIKE/ KÃO | 40kms | |
Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 0317 | 70kms |
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 0303 | 70kms |
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | Deep Natura/ Á Bórliu | 0313 | 70kms |
TIAGO GOMES | RBIKES | 0352 | 70kms |
Nuno Fernandes | individual | 0252 | 70kms |
Paulo "Dinamite" Jorge | Dimanite BTT | 0323 | 40kms |
Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0240 | 40kms |
Joaquim Silva | Papatrilhos/CCE | 0270 | 70kms |
JOÃO EDUARDO MARQUES | ALGARVCYCLES.COM | 0637 | 70kms |
nuno miguel q, nascimento | btt conceiçao de faro | 40kms | |
eduardo guerreiro nascimento | btt terra loulé bpi | 70kms | |
Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 70kms | |
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO | INDIVIDUAL | 0298 | 40kms |
Luis Miguel Ameixa Inácio | Algarvcycles/Uniself | 70kms | |
Vania Isabel Cavaco Afonso | 40kms | ||
Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0322 | 40kms |
ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITA | Trilhos de Baco | 0555 | 20kms |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Associação Ciclocrescente | 0588 | 40kms |
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES | CiclogGir | 0386 | 40kms |
Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0324 | 40kms |
Mário Nogueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 40kms | |
Paulo Gambutas | CCBTTELVAS | 0344 | 40kms |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Associação Ciclocrescente | 0347 | 40kms |
Vasco MC Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0268 | 40kms |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | BTT Loule / BPI | 70kms | |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0348 | 40kms |
Aníbal José Penteado | PAPA TRILHOS | 0249 | 40kms |
Carlos Merino | Sobe e Desce Team/Zurich | 0427 | 40kms |
Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0302 | 40kms |
Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 0351 | 40kms |
Hugo Emanuel Marques Pereira | Louletano | 0250 | 40kms |
Edgar Anao | www.fotografiadigital.pt / PapaTrilhos | 40kms | |
Ernesto Piteira | A. Mundo BTT | 40kms | |
Érica Catarina Maia | Unidos da Recosta "RecostaBike" | 40kms | |
Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0310 | 40kms |
RICARDO PEREIRA | CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA | 0419 | 70kms |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0307 | 70kms |
Nuno Massaneiro | Barbaris BTT TEAM | 0530 | 40kms |
Alexandre Silva | Clube Ciclismo Évora | 0383 | 40kms |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | Fisiopedro/JDD | 40kms | |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0327 | 70kms |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0326 | 70kms |
RUI SERRANO | CCLA CYCLING TEAM | 40kms | |
José Caldeira | A. Mundo BTT | 40kms | |
Ricardo José Faria Franco | Bicicletas Brasil | 0345 | 70kms |
PAULO JORGE EUSÉBIO MOREIRA | NORTENHO | 0331 | 40kms |
JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM | 0278 | 40kms |
carlos manuel amaral santos | RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE | 0311 | 40kms |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | btt bikearena | 0343 | 40kms |
Rui Miguel Dias | BTT BIKEARENA | 0355 | 40kms |
Sérgio Manuel Aranha Canané | 0266 | 40kms | |
Pedro Ferrabelo Rosa | 0362 | 40kms | |
Rui Manuel Martins Lourenço | TEAM GUIA F.C./ RUAS BIKE | 0373 | 70kms |
Carlos Estrela | Individual | 0453 | 40kms |
Artur Ricardo Pisco Gomes | PAPATRILHOS | 40kms | |
Julia Madeira | 0328 | 20kms | |
Jorge Sobral | Grupo Desportivo Santa Cruz-FBikes | 0329 | 70kms |
Vitor Antunes | Individual | 0253 | 40kms |
Manuel Nascimento | bttbikearena | 0371 | 40kms |
Paulo Silva | CCBTTELVAS | 70kms | |
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | Gdb bikearena | 0607 | 40kms |
JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0349 | 40kms |
Rute Moreno | Serralharia Moreno | 0314 | 20kms |
Daniel Calado | Serralharia Moreno | 0315 | 40kms |
João Pedro Rodrigues Ventura | QUINTAJENSE | 0263 | 70kms |
Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0415 | 40kms |
Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0267 | 40kms |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 40kms | |
Paulo Cascalheira | INDIVIDUAL | 40kms | |
Tiago Espirito Santo | Prálama Team/ ADLTorre | 40kms | |
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0299 | 40kms |
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0340 | 70kms |
EDUARDO PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 20kms | |
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA | individual | 0286 | 40kms |
José Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 40kms | |
Carlos Jorge Plácido Baptista | Papa Trilhos | 0274 | 40kms |
Helena Maria Conceição Moreira Baptista | Papa Trilhos | 0275 | 40kms |
Mariana Moreira Baptista | Papa Trilhos | 0276 | 20kms |
José Manuel Ferreira Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0272 | 70kms |
Miguel Fernandes Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0273 | 70kms |
Ricardo Jorge de Oliveira Gomes | INDIVIDUAL | 40kms | |
VITOR BENTO | MAFRA BTT | 0280 | 70kms |
Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0277 | 40kms |
FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES | 0279 | 20kms | |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0333 | 70kms |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0350 | 40kms |
Joao Fernando lopes Rodrigues | 2640 | 0284 | 70kms |
JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0369 | 40kms |
Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0291 | 70kms |
Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0292 | 70kms |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0293 | 70kms |
André Ricardo Pinheiro Fernandes | BTT Chapim & Companhia | 0294 | 70kms |
Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0295 | 70kms |
Marco Alexandre Cordeiro Caetano | BTT Chapim & Companhia | 0296 | 40kms |
NUNO PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUB | 0447 | 40kms |
Nelson Dias | Individual | 70kms | |
Joana Guedes Magalhães | 0300 | 40kms | |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0407 | 40kms |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0408 | 40kms |
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES | PALMELA PEDAIS FLAMEJANTES | 0287 | 20kms |
TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA | 0288 | 20kms | |
CARLOS PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0392 | 40kms |
Agostinho Manuel Cadete Lopes | 0402 | 40kms | |
ANDREIA FILIPA SIMOES LOPES | colarense | 0403 | 40kms |
Beatriz simões lopes | colarense | 0401 | 40kms |
Beatriz Simões Lopes | colarense | 0436 | 40kms |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 0399 | 40kms |
José Manuel Falé da Silva | Team Proteik | 0396 | 70kms |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0650 | 40kms |
TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 40kms | |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0421 | 40kms |
IVO COSTA | Individual | 70kms | |
ELISETE FIALHO TORPES | CLUBE XELB/G-RIDE | 70kms | |
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | BTT AMIGOS DE MESSINES | 40kms | |
NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 40kms | |
Vitor Vieira | Sempre A' brir | 40kms | |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0341 | 40kms |
HELDER FERNANDO PALMA FELISMINO | SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL | 40kms | |
Orlando Salvador | GUSS BTT | 0309 | 40kms |
MáRIO PEDRO RAPOSO | Ciclomarca/Proteik/Alartécnica | 0398 | 70kms |
Norberto Gomes | Quintajense | 0358 | 70kms |
olga Matos | individual | 0357 | 20kms |
Antonio Palma | Btt Baleizão | 0604 | 40kms |
Maria de Lurdes Guerreiro | Individual | 0413 | 40kms |
Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0414 | 40kms |
Hugo Cristiano Garrote | Individual | 0368 | 40kms |
Bruno Grilo | BTTORRE | 40kms | |
luis manuel cabeças gaspar | ciclo btt elvas | 0316 | 40kms |
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | Loulé | 0325 | 40kms |
Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0475 | 40kms |
RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0312 | 40kms |
João Carlos Alfenim | Al-Fanid Aventuras | 0342 | 70kms |
sergio ventura | ciclismo2640 | 0339 | 70kms |
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0321 | 40kms |
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0455 | 40kms |
Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0409 | 40kms |
joaquim jose monteiro | barbo racing | 0410 | 70kms |
RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0478 | 40kms |
Rui Fidalgo | Team BTT Pé Descalço | 40kms | |
Rui Cigarro | Clube BTT Furões do Alentejo | 0330 | 70kms |
DESISTI | Individual | 40kms | |
Alfredo Ribeiro Barbosa | endividual | 0508 | 70kms |
Nuno Filipe Corda Santos | Individual | 0332 | 40kms |
Jorge Pereira | BTT Team Cegonhas do Sado | 40kms | |
LUDGERO DUARTE COELHO | FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS | 0611 | 70kms |
JOSÉ CALDAS RODRIGUES | BTT | 40kms | |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0335 | 40kms |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0336 | 40kms |
MARIO RODRIGUES | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0472 | 40kms |
LUIS SILVA MATOS | CASA DO BENFICA ALMADA | 0372 | 40kms |
Bento Ragageles Paulino Diniz | BD Team | 40kms | |
Davide Figo | Individual | 0337 | 40kms |
JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO | TRILHOS DE BACO | 0630 | 40kms |
Silvio Manuel Parreira Mousinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0479 | 70kms |
JOSÉ MIGUEL BOTICA RODRIGUES | 0482 | 40kms | |
PAULO BARBAS | Btt Mau-Mau | 0480 | 40kms |
HUGO BEXIGA | INDIOS DO BTT | 0346 | 40kms |
Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 70kms | |
Sara Cristina Ferreira Marques Costa | Lobos do Pedal/Bikezigen | 0599 | 40kms |
Pedro Miguel Palhotas Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0353 | 40kms |
Ivo Alexandre Dias Pais | S.U.Colarense | 0395 | 40kms |
João Rodrigues | Extremo Sul/CA S.B.Messines | 0417 | 40kms |
CARLOS ROGERIO | Bergcycles/Hyundai/Altimetria | 0485 | 70kms |
MARLENE EMIDIO | BERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA | 0486 | 70kms |
mike raimundo | BERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA | 0448 | 70kms |
joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0474 | 70kms |
Mário Rui dos Santos Barrinho | Setubal-Adventure | 40kms | |
José Nabais | TNT | 0354 | 40kms |
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0411 | 70kms |
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA | TURÍGIA TOTAL BIKE | 0609 | 70kms |
PAULO JORGE GIL GOUVEIA | TURBOLENTOSBTT | 0412 | 70kms |
RAFAEL CORREIA | btt | 0400 | 40kms |
Leonardo Morais Moura | PNSC Cycling Team | 70kms | |
Marco Nicolau | Team Goldnutrition | 0389 | 70kms |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA FC | 0365 | 70kms |
Tomé Renato Ramos | Individual | 0359 | 40kms |
Francisco Santos | Individual | 0360 | 70kms |
PEDRO MANUEL RAMALHO PERDIGãO | SOBE E DESCE TEAM/ZURICH | 40kms | |
Bruno Sacristão | 0476 | 40kms | |
José Manuel Machado | BTT COCHEIROS | 40kms | |
helder manuel galego | CanasTeam | 40kms | |
Helder Galego | CanasTeam | 40kms | |
Carlos Alberto Martins Matoso | Clube Aventura | 0520 | 40kms |
Joaquim Lascas | Individual | 0385 | 40kms |
Ulisses de Sousa | 0361 | 70kms | |
ANA MARGARIDA CARVALHO | TNT | 0364 | 40kms |
Eduardo Miguel Gomes Domingos | 0363 | 40kms | |
Sergio Duarte Roque Fialho | Trilhos de Baco | 40kms | |
Ricardo André Cardoso Mendes | TNT | 0387 | 40kms |
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 40kms | |
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | PEçAMODOVAR/CASA BENFICA ALMODôVAR | 70kms | |
Antonio Miguel Correia Gaspar | 0461 | 40kms | |
José António Freitas Casimiro | Javalizes | 0366 | 70kms |
João Belchior | Javalizes | 0367 | 70kms |
Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0439 | 40kms |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0438 | 40kms |
Carlos Borges | Clube de Praças da Armada | 0440 | 40kms |
Serafim Pires Rodrigues | STTM | 0506 | 40kms |
Mauro Santos | Associação Mundo BTT | 40kms | |
Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 40kms | |
Domingos Manuel Xavier Faria | Clube Desportivo Super Radical | 0441 | 40kms |
Elisabete Da Luz Ferreira Dias | Clube Desportivo Super Radical | 0442 | 40kms |
Ruben Alexandre Dias Pais | Individual | 0443 | 40kms |
Paula Marçal | Labruga Bike Team | 0391 | 20kms |
jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0467 | 40kms |
David Luís Henriques Clemente | Piso-Pedal | 0374 | 40kms |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 0382 | 70kms |
Gabriel Revez | Btt CRIRA - Aljustrel | 40kms | |
ALEXANDRE MANUEL MOUGUINHO LIBERATO | BTTLoulé/BPI | 0457 | 70kms |
Fernando Andrade | BTTLoulé/BPI | 0456 | 40kms |
Pedro Palhinha | Bairro do Rosal - BTT Ourique | 0377 | 40kms |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0375 | 70kms |
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0460 | 40kms |
MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES | EDZUNIDO.COM | 0644 | 40kms |
Allan Costa | 0563 | 40kms | |
Alcido Santos | TEAM Cerra Filas | 40kms | |
Pedro Campos | Metralhas BTT | 0379 | 70kms |
Rui Miguel Bonito Vitorino | BTT Igrejinha | 0647 | 40kms |
EMA BANDEIRA | Metralhas | 0380 | 40kms |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0466 | 40kms |
Rui Gonçalves | Gestagro | 0582 | 70kms |
Tiago Lavadelas | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0445 | 70kms |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 40kms | |
Miguel Baptista | Phantasma X3M Team | 70kms | |
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0536 | 40kms |
Tiago Capela Baptista | Individual | 0537 | 40kms |
Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0488 | 40kms |
Carlos Alberto Quaresma Pirs | BTT APOGMA | 0490 | 40kms |
Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0491 | 40kms |
Luis Fernando Jesus | BTT APOGMA | 0492 | 40kms |
Ricardo Jorge Oliveira Martins | BTT APOGMA | 0493 | 40kms |
Abilio Manuel De Matos Salgueiro | BTT APOGMA | 0494 | 40kms |
Nuno Manuel Rosa Balhau | BTT APOGMA | 0495 | 40kms |
Antonio Manuel Marques Gomes Rosa | BTT APOGMA | 0496 | 40kms |
Paulo Coelho | 100MOTOR BTT | 0481 | 40kms |
Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 0406 | 40kms |
Pedro Manuel Pereira | Freebike-BikeclubeSbrás | 40kms | |
Alvaro Viegas | Freebike-Bikeclubebrás | 40kms | |
Bruno Silva | s/equipa | 0454 | 70kms |
FILIPE PIRES | Confiançudos btt team | 70kms | |
Fernando Jorge Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal!!! | 0426 | 40kms |
Luís Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal | 0394 | 40kms |
Bruno Espinha | Team Movefree | 0405 | 70kms |
CARLOS RAMOS | GALITOS | 70kms | |
Paulo Alexandre Andrade Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0519 | 40kms |
Nuno Maralhas | Team BTT Pé Descalço | 40kms | |
Sérgio Figueiredo | Somamaratonas | 70kms | |
Ana Carla Florencio | Individual | 0561 | 40kms |
José António Godinho Eusébio | Bikers du Alem - Alentejo | 0580 | 40kms |
Rui Lopes | Bicicletas Brasil | 0503 | 40kms |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0431 | 40kms |
NUNO MENDES | Btt Aguiar | 40kms | |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0422 | 40kms |
Joaquim Rosado | CCE | 0532 | 70kms |
nuno braganca | . | 40kms | |
José António Guedes Coelho | 100MOTOR | 0423 | 40kms |
Filipe A P Salvado | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0610 | 70kms |
RUI SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0574 | 70kms |
SANDRA SEMIãO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0571 | 70kms |
Fernando Gonçalves Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal !!! | 0425 | 40kms |
NELSON Rodrigo INáCIO | BTT Monchique | 40kms | |
João Pedro Coelho Simões | Louletano Dunas Douradas | 0424 | 70kms |
Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 0470 | 70kms |
José carlos Mendes Braga | Individual | 0526 | 40kms |
João Carlos Teixeira Rodrigues | Club Xelb - Silves | 0527 | 40kms |
miguel jorge gomes cabrita | junta freguesia algoz | 40kms | |
José Branco | BTTascaduXico | 0501 | 40kms |
Carlos Manuel Pereira Cardoso | BTTAssumar/Muachos | 0511 | 40kms |
José Pedro Murteira Dionisio | Crusaders. Atletico S.C | 0464 | 70kms |
Jorge Letras | Crusaders Atlético SC | 70kms | |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0471 | 40kms |
Daniel Antonio Ataide | Individual | 0463 | 40kms |
Telma Luisa Mendes Guerreiro Simões | Louletano / Dunas Douradas | 0444 | 20kms |
TIAGO MIGUEL MARTINS BRANCO | LABRUGABIKETEAM | 0450 | 20kms |
LUIS SIMÃO | Inter-Vivos | 40kms | |
CARLOS MANUEL DE ALMEIDA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0451 | 40kms |
ISMAEL MORENO PEREIRA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0452 | 40kms |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 0449 | 40kms |
jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0568 | 40kms |
vitor monteiro | gloria btt | 70kms | |
Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 0502 | 40kms |
Jorge "Varetas" Lopes | Branquinhos do Pedal | 40kms | |
Vanda Alvaro | iNDIVIDUAL | 40kms | |
Raul Rodrigues Ribeiro | AJAL | 0564 | 40kms |
Frederico Simões | Bike Clinic | 0462 | 40kms |
Helder campaniço | BTTORANGE | 0465 | 40kms |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0546 | 20kms |
RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 0581 | 70kms |
ALEX MARTINS DA SILVA | Biciaventura-Vimieiro | 0504 | 40kms |
Rui Torpes | Pina Bike | 70kms | |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0565 | 40kms |
BRUNO CASTRO | CARBBOOM | 70kms | |
luis marques | particular | 0543 | 40kms |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0512 | 40kms |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0513 | 40kms |
LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0517 | 40kms |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0515 | 40kms |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0514 | 40kms |
José António | BTTFERROBICO | 0516 | 40kms |
Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0489 | 70kms |
Leonardo Fernando Gonsalves de Araujo | Trilhos de Baco | 20kms | |
JORGE MANUEL VIEIRA BRITES | MILHEIROENSE BTT | 0483 | 40kms |
XAVIER DO VALE QUARESMA BRITES | MILHEIROENSE BTT | 0484 | 40kms |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 0556 | 40kms |
Telmo Castor | NC Arraiolos | 0613 | 70kms |
Dina Maria Correia Bento | Zurrapa Team | 0500 | 20kms |
Miguel José Sequeira de Sousa | Zurrapa Team | 0499 | 20kms |
MILTON ROSA | CASA DO BENFICA ALMADA | 40kms | |
Miguel Teixeira Duarte | Moçambique | 70kms | |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0505 | 70kms |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 70kms | |
JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0507 | 70kms |
ertf | efr | 40kms | |
Eurico Gonçalves | EKOI TEAM PORTUGAL | 0551 | 70kms |
Paulo Toledo | INDIVIDUAL | 0548 | 40kms |
jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0510 | 40kms |
MANUEL ANTONIO BOGA LÚCIO GIL | TRILHOS DE BACOS | 0557 | 70kms |
Jose Antonio Bento Martins | Team Extremosul / C A Messines | 0534 | 70kms |
Bruno Miguel Almeida Santos | Individual | 40kms | |
Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0518 | 40kms |
Daniel Toledo | Clube Ciclismo Paio Pires | 0547 | 40kms |
Ricardo Raposo | ALTIMETRIA | 0521 | 70kms |
Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 0522 | 40kms |
Pedro Ricardo Mestrinho Garcia | FVF BIKE TEAM | 0523 | 40kms |
Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0524 | 40kms |
Rui Patrício C A Silvestre | Bike Algarve - Specialized | 0525 | 70kms |
Rogerio Paulo Cruz | individual | 70kms | |
Artur Manuel Pimenta Pinheiro | Amag-Altos dos Gaios | 0529 | 40kms |
Albertina Maria Ferreira Nunes Pinheiro | Amag-Altos dos Gaios | 0528 | 40kms |
Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 70kms | |
Bruno Carona | Nutrimania/EvoNutrition | 0646 | 70kms |
José Carlos Carneiro | GandaM@lhos BTT | 0535 | 70kms |
JOAQUIM ALMEIDA | INDIVIDUAL | 40kms | |
Eugénio Martins Leitão | CCBTELVAS | 0562 | 40kms |
RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 0549 | 70kms |
Faustino Antonito | FVF BIKE TEAM | 0553 | 70kms |
Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 0590 | 70kms |
Liliana de Jesus | GOPERSPORTS Bike Center | 0583 | 70kms |
Nuno Emidio | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0584 | 70kms |
Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0539 | 40kms |
Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0540 | 40kms |
Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0541 | 40kms |
Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0542 | 40kms |
Domingos Rocha | Os Desce & Siga | 40kms | |
Jorge David | Individual | 0567 | 70kms |
Hugo Miguel Abade Claudino | BttAssumar Muachos | 0570 | 40kms |
MIGUEL ROLHA | MILLENNIUMBCP | 20kms | |
Manuel Carinhas | Papatrilhos | 0559 | 40kms |
HELIO RAMOS | Bergcycles/Hyundai/Altimetria | 0629 | 70kms |
JOSE MANUEL MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0552 | 40kms |
JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 40kms | |
António José Almeida Magrinho | CCBTT Elvas | 0566 | 40kms |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Bikes Santiago | 0569 | 70kms |
SILVIA CAETANO SIMOES | BICICLETAS BRASIL | 0585 | 40kms |
rui jorge simoes | BICICLETAS BRASIL | 0586 | 40kms |
Artur Rogado | btt- Piense.s.c | 0591 | 40kms |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0600 | 40kms |
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | CORVOS DA PLANICE | 0575 | 40kms |
VITOR ROQUETTE COSTA | Individual | 0577 | 40kms |
JOSÉ ROQUETTE COSTA | Individual | 0578 | 40kms |
PEDRO ALMEIDA | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0579 | 40kms |
João Fernandes | Individual | 0589 | 40kms |
Raul Santos Piedade | Individual | 0587 | 40kms |
José Filipe Mestrinho | FVF BIKE TEAM | 0592 | 40kms |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | GRUPO GERAÇÃO RADICAL | 0618 | 40kms |
ANTÓNIO JÚLIO MORAIS CARRELO | CS OTA/ANIPURA/CARBBOOM | 70kms | |
Marcelo Fortio | Individual | 0594 | 40kms |
João Paulo Coelho | Individual | 0593 | 40kms |
Luis Noronha | appa-team | 0636 | 40kms |
Humberto Vaz | nucleo btt bv messines | 0598 | 40kms |
antonio m.s. lopes | branquinhos do pedal | 0597 | 40kms |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C./RUAS BIKE | 0638 | 70kms |
João Santos | Motores a Broa | 0640 | 70kms |
Fabio Marques | crira btt | 0608 | 40kms |
André Fonseca | Os Desce&Siga | 0642 | 40kms |
Antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0605 | 40kms |
Paulo José G. Martins | Branquinhos do Pedal | 0606 | 40kms |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS | 0614 | 20kms |
Ruben Mendonça Rosa | Free Bike/Bike Clube S. Brás | 0615 | 20kms |
João Miguel Nunes | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0622 | 70kms |
PEDRO PEREIRA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0623 | 70kms |
PAULO SIMÕES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0624 | 70kms |
Jorge Esteves | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0616 | 40kms |
Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0626 | 70kms |
CARLOS GONCALVES CABRITA | ALGOZ JUNTA FREGUESIA | 0620 | 70kms |
Joao Rodrigues Andrade Correia | Sobe e Desce Team/ Zurich | 0619 | 70kms |
JORGE CABRITA | ALGOZ JUNTA FREGUESIA | 0621 | 40kms |
Pedro Miguel Gomes Calixto | Team Arrabida | 0625 | 20kms |
BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0639 | 70kms |
rui manuel domingues da silva | Casa do Pessoal da RTP | 0634 | 40kms |
JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0635 | 70kms |
LUIS NEPOMUCENO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 40kms | |
João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Zurich | 0628 | 70kms |
Bruno Miguel Formigo Almeida | Indivudual | 0627 | 40kms |
Fernando Henriques | BTT Igrejinha | 0633 | 40kms |
Pedro Nunes Trindade | -------------------------------------------------- | 0632 | 40kms |
Daniel Violante Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0641 | 40kms |
João Gonçalo da Silva Francisco | S.U.Colarense | 0643 | 40kms |
Helder Tiko Filipe | BikesSantiago/STARBALM | 0648 | 70kms |
Ana Rita Vidigal Paulo | INDIVIDUAL | 0649 | 40kms |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0663 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0655 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0656 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0654 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0657 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0658 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0659 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0660 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0653 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0661 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0662 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0652 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0664 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
Feminino | -- | Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Joana Guedes Magalhães | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Feminino | -- | Ana Patrícia Rodrigues Francisco | Eu e Tu | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Maria José Alvorado | Gang da Fitinha Rosa/Os Pára & Bebes | 0254 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Susana Patricia Oliveira | BVSintra | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Ana Sofia Piteira Cebola | 0673 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Feminino | -- | ADELIA OLIVEIRA | BTT LAGOA DO CALVO | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | FLORBELA SILVERIO | BTT LAGOA DO CALVO | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | SONIA PINTO CRUZ | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Feminino | -- | Maria Alves Monraia | Termas Hoquei Clube | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | ANA MARGARIDA CARVALHO | TNT | 0364 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Albertina Maria Ferreira Nunes Pinheiro | Amag-Altos dos Gaios | 0528 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Helena Maria Conceição Moreira Baptista | Papa Trilhos | 0275 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Beatriz Simões Lopes | colarense | 0436 | 00:00:07.320 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | ANDREIA LOPES | colarense | 0403 | 00:00:07.329 | 00:00:00.9 | Diploma |
Feminino | 3 | Ana Margarida Simões Lopes | colarense | 0401 | 00:00:07.591 | 00:00:00.271 | Diploma |
Feminino | 4 | Isabel Nunes Calixto | NSCGolegã | 0282 | 00:00:07.839 | 00:00:00.519 | Diploma |
Feminino | 5 | Maria do Céu Nunes | NSCGolegã | 0191 | 00:00:07.844 | 00:00:00.524 | Diploma |
Feminino | 6 | SíLVIA ANTUNES | TNTBTT CPCD | 0130 | 00:00:07.862 | 00:00:00.542 | Diploma |
Feminino | 7 | SóNIA DO CARMO MARTINS | CLUBE DO FITNESS | 0105 | 00:00:08.643 | 00:00:01.323 | Diploma |
Feminino | 8 | VANIA ARAUJO | Btt Amag | 0160 | 00:00:08.728 | 00:00:01.408 | Diploma |
Feminino | 9 | Ana Rita Vidigal Paulo | INDIVIDUAL | 0649 | 00:00:08.808 | 00:00:01.488 | Diploma |
Feminino | 10 | Paula Ferreira | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0045 | 00:00:09.588 | 00:00:02.268 | Diploma |
Feminino | 11 | Maria de Lurdes da Saude dos Santos Guerreiro | Individual | 0413 | 00:00:10.206 | 00:00:02.886 | Diploma |
Feminino | 12 | MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0320 | 00:00:10.267 | 00:00:02.947 | Diploma |
Feminino | 13 | Claudia Maria Pestana de Andrade | 0469 | 00:00:10.498 | 00:00:03.178 | Diploma | |
Feminino | 14 | Elisabete Da Luz Ferreira Dias | Clube Desportivo Super Radical | 0442 | 00:00:11.126 | 00:00:03.806 | Diploma |
Feminino | 15 | Ana Carla Florencio | Individual | 0561 | 00:00:11.145 | 00:00:03.825 | Diploma |
Feminino | 16 | SILVIA CAETANO SIMOES | BICICLETAS BRASIL | 0585 | 00:00:11.855 | 00:00:04.535 | Diploma |
Feminino | 17 | Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 0560 | 00:00:12.602 | 00:00:05.282 | Diploma |
Feminino | 18 | ELISABETE CONDE | DATA SMART TEAM | 0572 | 00:00:12.608 | 00:00:05.288 | Diploma |
Feminino | 19 | Sara Cristina Ferreira Marques Costa | Lobos do Pedal/Bikezigen | 0599 | 00:00:12.616 | 00:00:05.296 | Diploma |
Feminino | 20 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0335 | 00:00:13.636 | 00:00:06.316 | Diploma |
Feminino | 21 | Ana Sofia Azevedo Tavares | 0097 | 00:00:13.880 | 00:00:06.560 | Diploma | |
Feminino | 22 | Ana Sofia Martins Rodrigues | 0092 | 00:00:14.185 | 00:00:06.865 | Diploma | |
Feminino | 23 | Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo | 0093 | 00:00:14.189 | 00:00:06.869 | Diploma | |
Feminino | 24 | INêS LAPA DE CAMPOS LEAL | BLACK BIKES | 0070 | 00:00:17.093 | 00:00:09.773 | Diploma |
Masculino | -- | JORGE RITA | PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA | 0645 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Ricardo Mestrinho Garcia | FVF BIKE TEAM | 0523 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0299 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Pereira | BTT-TV | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | XAVIER DO VALE QUARESMA BRITES | MILHEIROENSE BTT | 0484 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Rodrigues | Extremo Sul/CA S.B.Messines | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0277 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CARLOS EMANUEL VITORINO | Eu e Tu | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PEDRO RAMOS | PIGLEAGUE | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Miguel Nunes Rodrigues | SPORT CLUB BENAFIM | 0207 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Borges | Clube de Praças da Armada | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0240 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo "Dinamite" Jorge | Dimanite BTT | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo André Cardoso Mendes | TNT | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES | EDZUNIDO.COM | 0644 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Alberto Martins Matoso | Clube Aventura | 0520 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | filipe alexandre horta gois | ciclomania | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Sacristão | 0476 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | TEAM-RESTAURAÇÃO | 0603 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José António Serra | BTTFERROBICO | 0516 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fernando Gonçalves Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal !!! | 0425 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JORGE MANUEL DA SILVA RAMOS | SPORT CLUB BENAFIM | 0201 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ALEXANDRE SILVA | Clube Ciclismo Évora | 0383 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0262 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PAULO JORGE EUSÉBIO MOREIRA | NORTENHO | 0331 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NUNO MIGUEL MARTINS DIAS | INDIVIDUAL | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Miguel Alexandre | Team CDCDC\C | 0617 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Estrela | Individual | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0513 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Daniel Calado | Moreno Racing Team | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | FRANCISCO RAMOS | BergCycles / Hyundai / Altimetria | 0095 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CARLOS PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Amadeu Rosa | Trilhos de Baco | 0015 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | LUIS MIGUEL SIMOES | ELB | 0497 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JULIO CESAR INACIO | ELB | 0498 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | LUIS JORGE P. PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Luis R. Cristo | TRILHOS DE BACO | 0434 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jose Antonio Parreira Pinto Janeiro | 0668 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | José Rocha | Trilhos de Baco | 0027 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | SERGIO MIGUEL BORRALHO | TRILHOS DE BACO | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Miguel Figueiredo | 0667 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Filipe Coelho | Individual | 0106 | 00:00:05.622 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | DUARTE SALVATERRA | PINABIKE-CARBBOOM | 0137 | 00:00:05.637 | 00:00:00.15 | Diploma |
Masculino | 3 | LUIS Gomes | CCLA CYCLING TEAM | 0341 | 00:00:05.803 | 00:00:00.181 | Diploma |
Masculino | 4 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0545 | 00:00:05.871 | 00:00:00.249 | Diploma |
Masculino | 5 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0439 | 00:00:05.903 | 00:00:00.281 | Diploma |
Masculino | 6 | DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA | bttassumar/muachos | 0378 | 00:00:06.071 | 00:00:00.449 | Diploma |
Masculino | 7 | Daniel Violante | Extremo Sul CA Messines | 0641 | 00:00:06.076 | 00:00:00.454 | Diploma |
Masculino | 8 | VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES | INDIVIDUAL - CICLOMANIA | 0189 | 00:00:06.080 | 00:00:00.458 | Diploma |
Masculino | 9 | VICTOR RAMOS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0393 | 00:00:06.088 | 00:00:00.466 | Diploma |
Masculino | 10 | Miguel Frango | Ciclopinhal | 0308 | 00:00:06.092 | 00:00:00.470 | Diploma |
Masculino | 11 | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0122 | 00:00:06.106 | 00:00:00.484 | Diploma |
Masculino | 12 | Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0475 | 00:00:06.197 | 00:00:00.575 | Diploma |
Masculino | 13 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0369 | 00:00:06.297 | 00:00:00.675 | Diploma |
Masculino | 14 | HELDER BERNARDO | KTM JOMARA TEAM | 0458 | 00:00:06.333 | 00:00:00.711 | Diploma |
Masculino | 15 | Serafim Rodrigues | STTM | 0506 | 00:00:06.347 | 00:00:00.725 | Diploma |
Masculino | 16 | Daniel Toledo | Clube Ciclismo Paio Pires | 0547 | 00:00:06.360 | 00:00:00.738 | Diploma |
Masculino | 17 | Hugo Emanuel Marques Pereira | Louletano | 0250 | 00:00:06.369 | 00:00:00.747 | Diploma |
Masculino | 18 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0388 | 00:00:06.376 | 00:00:00.754 | Diploma |
Masculino | 19 | Ivo Pais | S.U.Colarense | 0395 | 00:00:06.448 | 00:00:00.826 | Diploma |
Masculino | 20 | João Gonçalo da Silva Francisco | S.U.Colarense | 0643 | 00:00:06.455 | 00:00:00.833 | Diploma |
Masculino | 21 | JOSé RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0407 | 00:00:06.489 | 00:00:00.867 | Diploma |
Masculino | 22 | jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0568 | 00:00:06.560 | 00:00:00.938 | Diploma |
Masculino | 23 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0127 | 00:00:06.574 | 00:00:00.952 | Diploma |
Masculino | 24 | Francisco Romão | BTT AJAL | 0061 | 00:00:06.599 | 00:00:00.977 | Diploma |
Masculino | 25 | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0353 | 00:00:06.627 | 00:00:01.005 | Diploma |
Masculino | 26 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | GRUPO GERAÇÃO RADICAL | 0618 | 00:00:06.632 | 00:00:01.010 | Diploma |
Masculino | 27 | Pedro Trindade | individual | 0632 | 00:00:06.667 | 00:00:01.045 | Diploma |
Masculino | 28 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0438 | 00:00:06.675 | 00:00:01.053 | Diploma |
Masculino | 29 | José Manuel Azougado Moura | 0118 | 00:00:06.697 | 00:00:01.075 | Diploma | |
Masculino | 30 | RAFAEL CORREIA | G.D.M teamaço | 0400 | 00:00:06.711 | 00:00:01.089 | Diploma |
Masculino | 31 | Nuno Xavier dos Santos Massaneiro | Barbaris BTT TEAM | 0530 | 00:00:06.718 | 00:00:01.096 | Diploma |
Masculino | 32 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0186 | 00:00:06.728 | 00:00:01.106 | Diploma |
Masculino | 33 | MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS | 0418 | 00:00:06.765 | 00:00:01.143 | Diploma | |
Masculino | 34 | JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0241 | 00:00:06.768 | 00:00:01.146 | Diploma |
Masculino | 35 | António José Almeida Magrinho | CCBTT Elvas | 0566 | 00:00:06.778 | 00:00:01.156 | Diploma |
Masculino | 36 | Paulo Alexandre Andrade Pais | Clube Desportivo Super Radical | 0519 | 00:00:06.785 | 00:00:01.163 | Diploma |
Masculino | 37 | André Fonseca | Os Desce&Siga | 0642 | 00:00:06.790 | 00:00:01.168 | Diploma |
Masculino | 38 | SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0217 | 00:00:06.893 | 00:00:01.271 | Diploma |
Masculino | 39 | CARLOS RAUL LOPES | BICICLETAS BRASIL | 0211 | 00:00:06.897 | 00:00:01.275 | Diploma |
Masculino | 40 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0040 | 00:00:06.906 | 00:00:01.284 | Diploma |
Masculino | 41 | HUMBERTO ANTÓNIO GONÇALVES VAZ | nucleo btt bv messines | 0598 | 00:00:06.910 | 00:00:01.288 | Diploma |
Masculino | 42 | António Manuel Chapouto Barreira | 0098 | 00:00:06.927 | 00:00:01.305 | Diploma | |
Masculino | 43 | Pedro Ferrabelo Rosa | 0362 | 00:00:06.976 | 00:00:01.354 | Diploma | |
Masculino | 44 | LUIS CORDEIRO | LOBOS DO PEDAL/BIKEZIGEN | 0046 | 00:00:06.982 | 00:00:01.360 | Diploma |
Masculino | 45 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0512 | 00:00:06.988 | 00:00:01.366 | Diploma |
Masculino | 46 | LUIS LEITE | BICICLETAS BRASIL | 0197 | 00:00:06.994 | 00:00:01.372 | Diploma |
Masculino | 47 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0281 | 00:00:07.009 | 00:00:01.387 | Diploma |
Masculino | 48 | Adérito brás | individual | 0261 | 00:00:07.018 | 00:00:01.396 | Diploma |
Masculino | 49 | pedro grilo | TEAMAÇO | 0227 | 00:00:07.036 | 00:00:01.414 | Diploma |
Masculino | 50 | Hugo Garrote | Individual | 0368 | 00:00:07.043 | 00:00:01.421 | Diploma |
Masculino | 51 | Paulo Toledo | INDIVIDUAL | 0548 | 00:00:07.086 | 00:00:01.464 | Diploma |
Masculino | 52 | João Carlos Teixeira Rodrigues | Club Xelb - Silves | 0527 | 00:00:07.097 | 00:00:01.475 | Diploma |
Masculino | 53 | fabio marques | particular | 0608 | 00:00:07.130 | 00:00:01.508 | Diploma |
Masculino | 54 | mario joao r. fernandes | individual | 0251 | 00:00:07.153 | 00:00:01.531 | Diploma |
Masculino | 55 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Associação Ciclocrescente | 0347 | 00:00:07.163 | 00:00:01.541 | Diploma |
Masculino | 56 | PEDRO ALEGRE | Arealbike/Rádioalenquer | 0420 | 00:00:07.173 | 00:00:01.551 | Diploma |
Masculino | 57 | JOSÉ MIGUEL BOTICA RODRIGUES | 0482 | 00:00:07.196 | 00:00:01.574 | Diploma | |
Masculino | 58 | SíLVIO DELGADO | CLUBE CUBA AVENTURA | 0473 | 00:00:07.202 | 00:00:01.580 | Diploma |
Masculino | 59 | Raul Rodrigues Ribeiro | BTTTRIGO | 0564 | 00:00:07.211 | 00:00:01.589 | Diploma |
Masculino | 60 | MÁRIO MIRA | BTTTRIGO-GASPARINHOS | 0556 | 00:00:07.216 | 00:00:01.594 | Diploma |
Masculino | 61 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0600 | 00:00:07.224 | 00:00:01.602 | Diploma |
Masculino | 62 | MIGUEL ANGELO GRAÇA GRGÓRIO | Clube BTT Conceiçâo de Faro | 0126 | 00:00:07.231 | 00:00:01.609 | Diploma |
Masculino | 63 | Paulo Rato | GDM-Team Aço | 0243 | 00:00:07.239 | 00:00:01.617 | Diploma |
Masculino | 64 | Francisco José Carvalho Machado dos Santos | Individual | 0360 | 00:00:07.268 | 00:00:01.646 | Diploma |
Masculino | 65 | Sérgio Manuel Aranha Canané | 0266 | 00:00:07.279 | 00:00:01.657 | Diploma | |
Masculino | 66 | Bruno Carona | EvoNutrition MultiSport | 0646 | 00:00:07.292 | 00:00:01.670 | Diploma |
Masculino | 67 | PAULO ANTONIO PATRICIO DE SOUSA | RIBABIKE | 0043 | 00:00:07.300 | 00:00:01.678 | Diploma |
Masculino | 68 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0029 | 00:00:07.305 | 00:00:01.683 | Diploma |
Masculino | 69 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0260 | 00:00:07.311 | 00:00:01.689 | Diploma |
Masculino | 70 | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0228 | 00:00:07.343 | 00:00:01.721 | Diploma |
Masculino | 71 | João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 0136 | 00:00:07.354 | 00:00:01.732 | Diploma |
Masculino | 72 | Paulo José G. Martins | Branquinhos do Pedal | 0606 | 00:00:07.361 | 00:00:01.739 | Diploma |
Masculino | 73 | Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 0406 | 00:00:07.372 | 00:00:01.750 | Diploma |
Masculino | 74 | luis marques | particular | 0543 | 00:00:07.379 | 00:00:01.757 | Diploma |
Masculino | 75 | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Associação Ciclocrescente | 0588 | 00:00:07.392 | 00:00:01.770 | Diploma |
Masculino | 76 | David Luís Henriques Clemente | Piso-Pedal | 0374 | 00:00:07.398 | 00:00:01.776 | Diploma |
Masculino | 77 | MARIO RODRIGUES | GDM-TeamAço | 0472 | 00:00:07.405 | 00:00:01.783 | Diploma |
Masculino | 78 | AMILCAR CORREIA | TICKETLINE | 0101 | 00:00:07.418 | 00:00:01.796 | Diploma |
Masculino | 79 | Leandro Manuel Martins Cidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0431 | 00:00:07.423 | 00:00:01.801 | Diploma |
Masculino | 80 | Diogo Santos Lopes | Individual | 0359 | 00:00:07.428 | 00:00:01.806 | Diploma |
Masculino | 81 | antonio jose gracio baptista | bttbikearena | 0605 | 00:00:07.447 | 00:00:01.825 | Diploma |
Masculino | 82 | CARLOS ROGERIO | Bergcycles/Hyundai/Altimetria | 0485 | 00:00:07.461 | 00:00:01.839 | Diploma |
Masculino | 83 | Luís Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal | 0394 | 00:00:07.468 | 00:00:01.846 | Diploma |
Masculino | 84 | Rui Lopes | Bicicletas Brasil | 0503 | 00:00:07.477 | 00:00:01.855 | Diploma |
Masculino | 85 | João Filipe Claudino Mendes | individual | 0099 | 00:00:07.483 | 00:00:01.861 | Diploma |
Masculino | 86 | Vitor Antunes | Individual | 0253 | 00:00:07.489 | 00:00:01.867 | Diploma |
Masculino | 87 | JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA | RIBABIKE | 0012 | 00:00:07.510 | 00:00:01.888 | Diploma |
Masculino | 88 | JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0104 | 00:00:07.532 | 00:00:01.910 | Diploma |
Masculino | 89 | Dorsal de reserva | 0650 | 00:00:07.539 | 00:00:01.917 | Diploma | |
Masculino | 90 | manuel nascimento | bttbikearena | 0371 | 00:00:07.545 | 00:00:01.923 | Diploma |
Masculino | 91 | luis manuel cabeças gaspar | ciclo btt elvas | 0316 | 00:00:07.552 | 00:00:01.930 | Diploma |
Masculino | 92 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | SaltatrilhosTeam | 0318 | 00:00:07.558 | 00:00:01.936 | Diploma |
Masculino | 93 | RUI JORGE GONÇALVES LOPES | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0088 | 00:00:07.564 | 00:00:01.942 | Diploma |
Masculino | 94 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0416 | 00:00:07.568 | 00:00:01.946 | Diploma |
Masculino | 95 | Hugo Pereira | Pó na lama | 0487 | 00:00:07.574 | 00:00:01.952 | Diploma |
Masculino | 96 | ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | PÓ NA LAMA | 0356 | 00:00:07.581 | 00:00:01.959 | Diploma |
Masculino | 97 | Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT Redondo | 0120 | 00:00:07.586 | 00:00:01.964 | Diploma |
Masculino | 98 | Hugo Miguel Abade Claudino | BttAssumar Muachos | 0570 | 00:00:07.597 | 00:00:01.975 | Diploma |
Masculino | 99 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0237 | 00:00:07.605 | 00:00:01.983 | Diploma |
Masculino | 100 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0324 | 00:00:07.613 | 00:00:01.991 | Diploma |
Masculino | 101 | Manuel Carinhas | Papatrilhos | 0559 | 00:00:07.623 | 00:00:02.001 | Diploma |
Masculino | 102 | Bruno Carreiras | Avisouro/tresor | 0051 | 00:00:07.629 | 00:00:02.007 | Diploma |
Masculino | 103 | aurelio enoque | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0544 | 00:00:07.636 | 00:00:02.014 | Diploma |
Masculino | 104 | Henrique Grilo | Individual | 0351 | 00:00:07.643 | 00:00:02.021 | Diploma |
Masculino | 105 | Rui Miguel Carriço Brás | BTT Redondo | 0119 | 00:00:07.649 | 00:00:02.027 | Diploma |
Masculino | 106 | RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | BIKARENA | 0607 | 00:00:07.661 | 00:00:02.039 | Diploma |
Masculino | 107 | Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 0522 | 00:00:07.695 | 00:00:02.073 | Diploma |
Masculino | 108 | Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0524 | 00:00:07.699 | 00:00:02.077 | Diploma |
Masculino | 109 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0415 | 00:00:07.710 | 00:00:02.088 | Diploma |
Masculino | 110 | Artur Rogado | btt- Piense.s.c | 0591 | 00:00:07.715 | 00:00:02.093 | Diploma |
Masculino | 111 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | LABRUGABAIKETEAM | 0073 | 00:00:07.753 | 00:00:02.131 | Diploma |
Masculino | 112 | EDUARDO JORGE PROENçA LOPES | TNT BTT CPCD | 0064 | 00:00:07.759 | 00:00:02.137 | Diploma |
Masculino | 113 | RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0478 | 00:00:07.764 | 00:00:02.142 | Diploma |
Masculino | 114 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0310 | 00:00:07.769 | 00:00:02.147 | Diploma |
Masculino | 115 | ELIO DINIS TOME GUERREIRO | 0167 | 00:00:07.774 | 00:00:02.152 | Diploma | |
Masculino | 116 | sergio crispim | TEAMAÇO | 0226 | 00:00:07.779 | 00:00:02.157 | Diploma |
Masculino | 117 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0432 | 00:00:07.785 | 00:00:02.163 | Diploma |
Masculino | 118 | LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0517 | 00:00:07.826 | 00:00:02.204 | Diploma |
Masculino | 119 | Fernando Jorge Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal!!! | 0426 | 00:00:07.849 | 00:00:02.227 | Diploma |
Masculino | 120 | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0421 | 00:00:07.854 | 00:00:02.232 | Diploma |
Masculino | 121 | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduXico | 0502 | 00:00:07.912 | 00:00:02.290 | Diploma |
Masculino | 122 | helder campaniço | bttorange | 0465 | 00:00:07.961 | 00:00:02.339 | Diploma |
Masculino | 123 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0462 | 00:00:07.975 | 00:00:02.353 | Diploma |
Masculino | 124 | RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA | inndividual | 0286 | 00:00:07.982 | 00:00:02.360 | Diploma |
Masculino | 125 | Francisco Manuel Pires Faustino | PEDALES DA FUZETA | 0269 | 00:00:07.987 | 00:00:02.365 | Diploma |
Masculino | 126 | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0219 | 00:00:07.994 | 00:00:02.372 | Diploma |
Masculino | 127 | José carlos Mendes Braga | Individual | 0526 | 00:00:08.010 | 00:00:02.388 | Diploma |
Masculino | 128 | Rui Manuel Badalo Joao | Papa Trilhos | 0223 | 00:00:08.047 | 00:00:02.425 | Diploma |
Masculino | 129 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0565 | 00:00:08.053 | 00:00:02.431 | Diploma |
Masculino | 130 | Agostinho Lopes | 0402 | 00:00:08.075 | 00:00:02.453 | Diploma | |
Masculino | 131 | JOSé MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0408 | 00:00:08.085 | 00:00:02.463 | Diploma |
Masculino | 132 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | LABRUGABIKETEAM | 0151 | 00:00:08.135 | 00:00:02.513 | Diploma |
Masculino | 133 | Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0042 | 00:00:08.141 | 00:00:02.519 | Diploma |
Masculino | 134 | Artur Manuel Pimenta Pinheiro | Amag-Altos dos Gaios | 0529 | 00:00:08.155 | 00:00:02.533 | Diploma |
Masculino | 135 | Carlos Manuel Pereira Cardoso | BTTAssumar/Muachos | 0511 | 00:00:08.166 | 00:00:02.544 | Diploma |
Masculino | 136 | RUI JORGE SILVA | TicketLine | 0576 | 00:00:08.213 | 00:00:02.591 | Diploma |
Masculino | 137 | Pedro Miguel da Silva Gonçalves | Bicicletas Brasil | 0305 | 00:00:08.217 | 00:00:02.595 | Diploma |
Masculino | 138 | Daniel Antonio Ataide | Individual | 0463 | 00:00:08.229 | 00:00:02.607 | Diploma |
Masculino | 139 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0466 | 00:00:08.234 | 00:00:02.612 | Diploma |
Masculino | 140 | PAULO BARBAS | 0480 | 00:00:08.243 | 00:00:02.621 | Diploma | |
Masculino | 141 | ALEX MARTINS DA SILVA | Biciaventura-Vimieiro | 0504 | 00:00:08.248 | 00:00:02.626 | Diploma |
Masculino | 142 | Marcelo Fortio | Individual | 0594 | 00:00:08.253 | 00:00:02.631 | Diploma |
Masculino | 143 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0309 | 00:00:08.258 | 00:00:02.636 | Diploma |
Masculino | 144 | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0023 | 00:00:08.266 | 00:00:02.644 | Diploma |
Masculino | 145 | FáBIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0376 | 00:00:08.271 | 00:00:02.649 | Diploma |
Masculino | 146 | Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0430 | 00:00:08.312 | 00:00:02.690 | Diploma |
Masculino | 147 | Pedro Miguel Conceicao Palhinha | Individual | 0377 | 00:00:08.348 | 00:00:02.726 | Diploma |
Masculino | 148 | Antonio Miguel Correia Gaspar | 0461 | 00:00:08.394 | 00:00:02.772 | Diploma | |
Masculino | 149 | Carlos Patarra | Individual | 0063 | 00:00:08.400 | 00:00:02.778 | Diploma |
Masculino | 150 | JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0538 | 00:00:08.407 | 00:00:02.785 | Diploma |
Masculino | 151 | Nuno Filipe da Cruz Beltrão | Labruga Bike Team | 0114 | 00:00:08.412 | 00:00:02.790 | Diploma |
Masculino | 152 | Sandro Jorge Raminhos de Sousa | 0135 | 00:00:08.424 | 00:00:02.802 | Diploma | |
Masculino | 153 | Jose Miguel Guerreiro Nogueira Merces | 0670 | 00:00:08.430 | 00:00:02.808 | Diploma | |
Masculino | 154 | Rui Miguel Dias | BIKEARENA | 0355 | 00:00:08.472 | 00:00:02.850 | Diploma |
Masculino | 155 | PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LABRUGABIKETEAM | 0190 | 00:00:08.489 | 00:00:02.867 | Diploma |
Masculino | 156 | PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | GUIA F.CLUB RUAS BIKE | 0233 | 00:00:08.500 | 00:00:02.878 | Diploma |
Masculino | 157 | MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIA | NUCLEO BTT VILA DE FRADES | 0435 | 00:00:08.522 | 00:00:02.900 | Diploma |
Masculino | 158 | Hugo Miguel Milhano Bexiga | Indios do BTT -Bº de Almeirim | 0346 | 00:00:08.529 | 00:00:02.907 | Diploma |
Masculino | 159 | Jose Pedro Mesquita da Silva | XarramAdventure Torrao | 0049 | 00:00:08.550 | 00:00:02.928 | Diploma |
Masculino | 160 | Daniel Apolinario | LABRUGA BIKE TEAM | 0244 | 00:00:08.557 | 00:00:02.935 | Diploma |
Masculino | 161 | José Manuel Dias | CNAlvito | 0060 | 00:00:08.562 | 00:00:02.940 | Diploma |
Masculino | 162 | Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | Loulé | 0325 | 00:00:08.568 | 00:00:02.946 | Diploma |
Masculino | 163 | João Pedro Alves da Cunha | 0533 | 00:00:08.577 | 00:00:02.955 | Diploma | |
Masculino | 164 | carlos manuel amaral santos | TEAM HIDRATAÇÃO | 0311 | 00:00:08.617 | 00:00:02.995 | Diploma |
Masculino | 165 | Andre Joao Brito Silva | 0669 | 00:00:08.650 | 00:00:03.028 | Diploma | |
Masculino | 166 | CARLOS GONCALVES CABRITA | ALGOZ JUNTA FREGUESIA | 0620 | 00:00:08.663 | 00:00:03.041 | Diploma |
Masculino | 167 | Rui Marques | Ciclo-borgas | 0285 | 00:00:08.694 | 00:00:03.072 | Diploma |
Masculino | 168 | DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS | NUCLEO BTT - VILA DE FRADES | 0384 | 00:00:08.703 | 00:00:03.081 | Diploma |
Masculino | 169 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0004 | 00:00:08.709 | 00:00:03.087 | Diploma |
Masculino | 170 | VASCO CARVALHO | 0153 | 00:00:08.720 | 00:00:03.098 | Diploma | |
Masculino | 171 | JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO | TRILHOS DE BACO | 0630 | 00:00:08.738 | 00:00:03.116 | Diploma |
Masculino | 172 | FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA | individual | 0014 | 00:00:08.748 | 00:00:03.126 | Diploma |
Masculino | 173 | CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO | TRILHOS DE BACO | 0256 | 00:00:08.773 | 00:00:03.151 | Diploma |
Masculino | 174 | antonio palma | btt baleizão | 0604 | 00:00:08.816 | 00:00:03.194 | Diploma |
Masculino | 175 | VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOS | A.C.FIDALBYKE | 0084 | 00:00:08.821 | 00:00:03.199 | Diploma |
Masculino | 176 | João Nascimento | BTTBIKEARENA | 0422 | 00:00:08.827 | 00:00:03.205 | Diploma |
Masculino | 177 | RUI ALMEIDA | ZONA 55 BIKE TEAM | 0052 | 00:00:08.832 | 00:00:03.210 | Diploma |
Masculino | 178 | MIGUEL NUNO MARTINS ROSA | 100 Trilhos | 0075 | 00:00:08.837 | 00:00:03.215 | Diploma |
Masculino | 179 | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0429 | 00:00:08.851 | 00:00:03.229 | Diploma |
Masculino | 180 | Antonio Severino | 0041 | 00:00:08.866 | 00:00:03.244 | Diploma | |
Masculino | 181 | BRUNO MIGUEL CRISTOVãO LOPES | 0386 | 00:00:08.889 | 00:00:03.267 | Diploma | |
Masculino | 182 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0471 | 00:00:08.897 | 00:00:03.275 | Diploma |
Masculino | 183 | rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 0245 | 00:00:08.916 | 00:00:03.294 | Diploma |
Masculino | 184 | ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0161 | 00:00:08.929 | 00:00:03.307 | Diploma |
Masculino | 185 | Jaime martins | Btt Igrejinha | 0212 | 00:00:08.963 | 00:00:03.341 | Diploma |
Masculino | 186 | Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0322 | 00:00:08.968 | 00:00:03.346 | Diploma |
Masculino | 187 | PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 0147 | 00:00:08.974 | 00:00:03.352 | Diploma |
Masculino | 188 | FELICIANO JOSé SIMõES MARTINS VALVERDE | TEAM GUIA F. C. / RUAS BIKE | 0238 | 00:00:08.997 | 00:00:03.375 | Diploma |
Masculino | 189 | Xavier Sousa | CicloPinhal | 0169 | 00:00:09.003 | 00:00:03.381 | Diploma |
Masculino | 190 | Telmo Castor | UD Palhota / NC Arraiolos | 0613 | 00:00:09.010 | 00:00:03.388 | Diploma |
Masculino | 191 | Eugénio Martins Leitão | CCBTELVAS | 0562 | 00:00:09.016 | 00:00:03.394 | Diploma |
Masculino | 192 | NUNO PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUB | 0447 | 00:00:09.022 | 00:00:03.400 | Diploma |
Masculino | 193 | Duarte Manuel | Bike Clinic | 0404 | 00:00:09.042 | 00:00:03.420 | Diploma |
Masculino | 194 | Miguel Jorge Gomes Cabrita | 0665 | 00:00:09.048 | 00:00:03.426 | Diploma | |
Masculino | 195 | Francisco Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0123 | 00:00:09.082 | 00:00:03.460 | Diploma |
Masculino | 196 | Ruben Alexandre Dias Pais | Individual | 0443 | 00:00:09.091 | 00:00:03.469 | Diploma |
Masculino | 197 | ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCO | Trilhos da Vila – Alenquer | 0141 | 00:00:09.097 | 00:00:03.475 | Diploma |
Masculino | 198 | ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES | INDIVIDUAL | 0065 | 00:00:09.139 | 00:00:03.517 | Diploma |
Masculino | 199 | PAULO MARMELEIRO | INDIVIDUAL | 0016 | 00:00:09.175 | 00:00:03.553 | Diploma |
Masculino | 200 | Luis Fernando Jesus | BTT APOGMA | 0492 | 00:00:09.222 | 00:00:03.600 | Diploma |
Masculino | 201 | Abilio Manuel De Matos Salgueiro | BTT APOGMA | 0494 | 00:00:09.229 | 00:00:03.607 | Diploma |
Masculino | 202 | Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0182 | 00:00:09.251 | 00:00:03.629 | Diploma |
Masculino | 203 | Ruben Miguel João pereira | 0213 | 00:00:09.263 | 00:00:03.641 | Diploma | |
Masculino | 204 | ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | EDZUNIDO.COM | 0460 | 00:00:09.266 | 00:00:03.644 | Diploma |
Masculino | 205 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0531 | 00:00:09.289 | 00:00:03.667 | Diploma |
Masculino | 206 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0336 | 00:00:09.300 | 00:00:03.678 | Diploma |
Masculino | 207 | João Paulo J. Antunes | TNTBtt CPCD | 0003 | 00:00:09.306 | 00:00:03.684 | Diploma |
Masculino | 208 | José Nabais | TNT | 0354 | 00:00:09.313 | 00:00:03.691 | Diploma |
Masculino | 209 | ANTÓNIO ABILIO DA CONCEIÇÃO GONÇALVES | BTT-TNT-CPCD | 0381 | 00:00:09.318 | 00:00:03.696 | Diploma |
Masculino | 210 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0018 | 00:00:09.371 | 00:00:03.749 | Diploma |
Masculino | 211 | JOSE MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0552 | 00:00:09.377 | 00:00:03.755 | Diploma |
Masculino | 212 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE BTT | 0011 | 00:00:09.385 | 00:00:03.763 | Diploma |
Masculino | 213 | Pedro Miguel Mendes Ventura | Individual | 0247 | 00:00:09.402 | 00:00:03.780 | Diploma |
Masculino | 214 | HUGO FIALHO | ALTIMETRIA | 0224 | 00:00:09.410 | 00:00:03.788 | Diploma |
Masculino | 215 | LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA | CLUBE BTT TERRA DE LOULé | 0289 | 00:00:09.416 | 00:00:03.794 | Diploma |
Masculino | 216 | Joaquim Lascas | Individual | 0385 | 00:00:09.421 | 00:00:03.799 | Diploma |
Masculino | 217 | DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0048 | 00:00:09.429 | 00:00:03.807 | Diploma |
Masculino | 218 | Raul Piedade | Individual | 0587 | 00:00:09.433 | 00:00:03.811 | Diploma |
Masculino | 219 | João Fernandes | Individual | 0589 | 00:00:09.443 | 00:00:03.821 | Diploma |
Masculino | 220 | José Branco | BTTascaduXico | 0501 | 00:00:09.450 | 00:00:03.828 | Diploma |
Masculino | 221 | Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0541 | 00:00:09.461 | 00:00:03.839 | Diploma |
Masculino | 222 | André Ricardo Pinheiro Fernandes | BTT Chapim & Companhia | 0294 | 00:00:09.467 | 00:00:03.845 | Diploma |
Masculino | 223 | Marco Alexandre Cordeiro Caetano | BTT Chapim & Companhia | 0296 | 00:00:09.478 | 00:00:03.856 | Diploma |
Masculino | 224 | RUI MIGUEL VENTURA GREGóRIO | SPORT CLUB BENAFIM | 0204 | 00:00:09.489 | 00:00:03.867 | Diploma |
Masculino | 225 | JOSé ANTóNIO VIEGAS COELHO | SPORT CLUB BENAFIM | 0202 | 00:00:09.502 | 00:00:03.880 | Diploma |
Masculino | 226 | Antonio Gonçalves | Sport Clube Benafim | 0631 | 00:00:09.512 | 00:00:03.890 | Diploma |
Masculino | 227 | HéLIO AGOSTINHO NETO | SPORT CLUB BENAFIM | 0203 | 00:00:09.518 | 00:00:03.896 | Diploma |
Masculino | 228 | ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADE | TRILHO DE BACO | 0111 | 00:00:09.525 | 00:00:03.903 | Diploma |
Masculino | 229 | José Mestre | Individual | 0083 | 00:00:09.533 | 00:00:03.911 | Diploma |
Masculino | 230 | Carlos Perdiz | Labruga Bike Team | 0059 | 00:00:09.666 | 00:00:04.044 | Diploma |
Masculino | 231 | jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0510 | 00:00:09.727 | 00:00:04.105 | Diploma |
Masculino | 232 | André Pinheiro | BTTAssumar/Muachos | 0437 | 00:00:09.751 | 00:00:04.129 | Diploma |
Masculino | 233 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0514 | 00:00:09.778 | 00:00:04.156 | Diploma |
Masculino | 234 | JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0321 | 00:00:09.785 | 00:00:04.163 | Diploma |
Masculino | 235 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0271 | 00:00:09.802 | 00:00:04.180 | Diploma |
Masculino | 236 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0350 | 00:00:09.807 | 00:00:04.185 | Diploma |
Masculino | 237 | António José Patinho Pereira | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0039 | 00:00:09.814 | 00:00:04.192 | Diploma |
Masculino | 238 | Carlos Mangas | Pig League | 0152 | 00:00:09.854 | 00:00:04.232 | Diploma |
Masculino | 239 | Nuno Filipe Corda Santos | 0332 | 00:00:09.887 | 00:00:04.265 | Diploma | |
Masculino | 240 | Davide Figo | 0337 | 00:00:09.900 | 00:00:04.278 | Diploma | |
Masculino | 241 | Eduardo Miguel Gomes Domingos | 0363 | 00:00:09.908 | 00:00:04.286 | Diploma | |
Masculino | 242 | Antonio Manuel Marques Gomes Rosa | BTT APOGMA | 0496 | 00:00:09.965 | 00:00:04.343 | Diploma |
Masculino | 243 | Nuno Manuel Rosa Balhau | BTT APOGMA | 0495 | 00:00:09.971 | 00:00:04.349 | Diploma |
Masculino | 244 | Carlos Alberto Quaresma Pirs | BTT APOGMA | 0490 | 00:00:10.004 | 00:00:04.382 | Diploma |
Masculino | 245 | LUIS SILVA MATOS | CASA DO BENFICA ALMADA | 0372 | 00:00:10.019 | 00:00:04.397 | Diploma |
Masculino | 246 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0302 | 00:00:10.026 | 00:00:04.404 | Diploma |
Masculino | 247 | Vasco Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0268 | 00:00:10.034 | 00:00:04.412 | Diploma |
Masculino | 248 | Rui Miguel Bonito Vitorino | BTT Igrejinha | 0647 | 00:00:10.056 | 00:00:04.434 | Diploma |
Masculino | 249 | José António Guedes Coelho | 100MOTOR | 0423 | 00:00:10.064 | 00:00:04.442 | Diploma |
Masculino | 250 | Paulo Coelho | 100MOTOR BTT | 0481 | 00:00:10.075 | 00:00:04.453 | Diploma |
Masculino | 251 | José Filipe Mestrinho | FVF BIKE TEAM | 0592 | 00:00:10.082 | 00:00:04.460 | Diploma |
Masculino | 252 | Miguel Oliveira | Btt Amag | 0159 | 00:00:10.108 | 00:00:04.486 | Diploma |
Masculino | 253 | FRANCISCO CALHAU | TRILHOS DE BACO | 0112 | 00:00:10.120 | 00:00:04.498 | Diploma |
Masculino | 254 | Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0540 | 00:00:10.127 | 00:00:04.505 | Diploma |
Masculino | 255 | JOSE EDUARDO ALFACE SERENO | CCBTTELVAS | 0156 | 00:00:10.144 | 00:00:04.522 | Diploma |
Masculino | 256 | MANUEL DOS SANTOS GOMES | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0019 | 00:00:10.166 | 00:00:04.544 | Diploma |
Masculino | 257 | Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0414 | 00:00:10.176 | 00:00:04.554 | Diploma |
Masculino | 258 | Tiago Capela Baptista | 0537 | 00:00:10.241 | 00:00:04.619 | Diploma | |
Masculino | 259 | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | GADAG | 0319 | 00:00:10.291 | 00:00:04.669 | Diploma |
Masculino | 260 | Antonio Gabriel | individual | 0215 | 00:00:10.299 | 00:00:04.677 | Diploma |
Masculino | 261 | Nuno Amaral | BTT-TV | 0188 | 00:00:10.316 | 00:00:04.694 | Diploma |
Masculino | 262 | luis noronha | appa-team | 0636 | 00:00:10.327 | 00:00:04.705 | Diploma |
Masculino | 263 | filipe albino | team hidratacao | 0459 | 00:00:10.335 | 00:00:04.713 | Diploma |
Masculino | 264 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0267 | 00:00:10.344 | 00:00:04.722 | Diploma |
Masculino | 265 | Luis Cardoso | teamarrabida | 0348 | 00:00:10.355 | 00:00:04.733 | Diploma |
Masculino | 266 | antonio m.s. lopes | branquinhos do pedal | 0597 | 00:00:10.422 | 00:00:04.800 | Diploma |
Masculino | 267 | JOSÉ BENTO | Teamarrabida | 0349 | 00:00:10.451 | 00:00:04.829 | Diploma |
Masculino | 268 | ANTóNIO CARLOS GRILO SANTA RITA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0005 | 00:00:10.471 | 00:00:04.849 | Diploma |
Masculino | 269 | Nuno Cavaco | SPORT CLUB BENAFIM | 0199 | 00:00:10.484 | 00:00:04.862 | Diploma |
Masculino | 270 | Marco Paulo Dias Inácio | SPORT CLUB BENAFIM | 0200 | 00:00:10.491 | 00:00:04.869 | Diploma |
Masculino | 271 | Adilson Da Silva Fernandes Jr | Anibike - Golfinhos do Sado | 0409 | 00:00:10.528 | 00:00:04.906 | Diploma |
Masculino | 272 | MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS | 0140 | 00:00:10.537 | 00:00:04.915 | Diploma |
Masculino | 273 | Jorge Esteves | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0616 | 00:00:10.569 | 00:00:04.947 | Diploma |
Masculino | 274 | Luis Filipe Ferreira Rosa | TNT-BTT | 0090 | 00:00:10.630 | 00:00:05.008 | Diploma |
Masculino | 275 | ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGO | ALCOBIKE | 0129 | 00:00:10.897 | 00:00:05.275 | Diploma |
Masculino | 276 | CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGO | ALCOBIKE | 0128 | 00:00:10.902 | 00:00:05.280 | Diploma |
Masculino | 277 | Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0491 | 00:00:10.913 | 00:00:05.291 | Diploma |
Masculino | 278 | JORGE MANUEL CARRIçO MENDES | BTT APOGMA | 0239 | 00:00:10.998 | 00:00:05.376 | Diploma |
Masculino | 279 | Ricardo Jorge Oliveira Martins | BTT APOGMA | 0493 | 00:00:11.004 | 00:00:05.382 | Diploma |
Masculino | 280 | Paulo Gambutas | CCBTTELVAS | 0344 | 00:00:11.098 | 00:00:05.476 | Diploma |
Masculino | 281 | RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0312 | 00:00:11.109 | 00:00:05.487 | Diploma |
Masculino | 282 | JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHO | CUBA | 0602 | 00:00:11.117 | 00:00:05.495 | Diploma |
Masculino | 283 | Allan Costa | 0563 | 00:00:11.153 | 00:00:05.531 | Diploma | |
Masculino | 284 | Domingos Manuel Xavier Faria | Clube Desportivo Super Radical | 0441 | 00:00:11.158 | 00:00:05.536 | Diploma |
Masculino | 285 | Ricardo Frade | Pilões do Monte | 0010 | 00:00:11.164 | 00:00:05.542 | Diploma |
Masculino | 286 | JOSÉ FILIPE PUNILHAS FRADE | Pilões do Monte | 0009 | 00:00:11.169 | 00:00:05.547 | Diploma |
Masculino | 287 | rui manuel domingues da silva | Casa do Pessoal da RTP | 0634 | 00:00:11.176 | 00:00:05.554 | Diploma |
Masculino | 288 | GONÇALO JOÃO HORTEGA | HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0138 | 00:00:11.210 | 00:00:05.588 | Diploma |
Masculino | 289 | GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0139 | 00:00:11.218 | 00:00:05.596 | Diploma |
Masculino | 290 | PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0536 | 00:00:11.256 | 00:00:05.634 | Diploma |
Masculino | 291 | VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO | CLUBE CUBA AVENTURA | 0601 | 00:00:11.258 | 00:00:05.636 | Diploma |
Masculino | 292 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0343 | 00:00:11.345 | 00:00:05.723 | Diploma |
Masculino | 293 | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0236 | 00:00:11.349 | 00:00:05.727 | Diploma |
Masculino | 294 | NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0163 | 00:00:11.359 | 00:00:05.737 | Diploma |
Masculino | 295 | ANIBAL JOSé PENTEADO | PAPA TRILHOS | 0249 | 00:00:11.363 | 00:00:05.741 | Diploma |
Masculino | 296 | PAULO JORGE PINTO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0230 | 00:00:11.368 | 00:00:05.746 | Diploma |
Masculino | 297 | JORGE MANUEL VIEIRA BRITES | MILHEIROENSE BTT | 0483 | 00:00:11.374 | 00:00:05.752 | Diploma |
Masculino | 298 | JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO | INDIVIDUAL | 0298 | 00:00:11.383 | 00:00:05.761 | Diploma |
Masculino | 299 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0515 | 00:00:11.398 | 00:00:05.776 | Diploma |
Masculino | 300 | Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0148 | 00:00:11.419 | 00:00:05.797 | Diploma |
Masculino | 301 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0038 | 00:00:11.437 | 00:00:05.815 | Diploma |
Masculino | 302 | Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0150 | 00:00:11.443 | 00:00:05.821 | Diploma |
Masculino | 303 | Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0488 | 00:00:11.449 | 00:00:05.827 | Diploma |
Masculino | 304 | Fernando Henriques | BTT Igrejinha | 0633 | 00:00:11.484 | 00:00:05.862 | Diploma |
Masculino | 305 | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0518 | 00:00:11.499 | 00:00:05.877 | Diploma |
Masculino | 306 | José António Godinho Eusébio | Bikers du Alem - Alentejo | 0580 | 00:00:11.529 | 00:00:05.907 | Diploma |
Masculino | 307 | João Paulo Coelho | Individual | 0593 | 00:00:11.542 | 00:00:05.920 | Diploma |
Masculino | 308 | MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUES | AVISOURO/TRESOR | 0078 | 00:00:11.583 | 00:00:05.961 | Diploma |
Masculino | 309 | SÉRGIO MORTÁGUA BRITO | INDIVIDUAL | 0265 | 00:00:11.588 | 00:00:05.966 | Diploma |
Masculino | 310 | rui jorge simoes | BICICLETAS BRASIL | 0586 | 00:00:11.853 | 00:00:06.231 | Diploma |
Masculino | 311 | Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0235 | 00:00:11.910 | 00:00:06.288 | Diploma |
Masculino | 312 | PEDRO ALMEIDA | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0579 | 00:00:12.108 | 00:00:06.486 | Diploma |
Masculino | 313 | MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | CORVOS DA PLANICE | 0575 | 00:00:12.115 | 00:00:06.493 | Diploma |
Masculino | 314 | ISMAEL MORENO PEREIRA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0452 | 00:00:12.142 | 00:00:06.520 | Diploma |
Masculino | 315 | ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0021 | 00:00:12.157 | 00:00:06.535 | Diploma |
Masculino | 316 | Bruno Miguel Formigo Almeida | Equipa Almeida | 0627 | 00:00:12.169 | 00:00:06.547 | Diploma |
Masculino | 317 | Paulo Jorge Rodrigues Afonso | 0178 | 00:00:12.270 | 00:00:06.648 | Diploma | |
Masculino | 318 | RICARDO JOÃO PIEDADE | 0173 | 00:00:12.318 | 00:00:06.696 | Diploma | |
Masculino | 319 | LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 0174 | 00:00:12.324 | 00:00:06.702 | Diploma |
Masculino | 320 | JOÃO GANHÃO | RECOSTABIKE | 0183 | 00:00:12.542 | 00:00:06.920 | Diploma |
Masculino | 321 | CARLOS MANUEL DE ALMEIDA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0451 | 00:00:12.559 | 00:00:06.937 | Diploma |
Masculino | 322 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM | 0278 | 00:00:12.627 | 00:00:07.005 | Diploma |
Masculino | 323 | GIL GUERRA | DATA SMART TEAM | 0573 | 00:00:12.629 | 00:00:07.007 | Diploma |
Masculino | 324 | LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE | 0195 | 00:00:12.660 | 00:00:07.038 | Diploma | |
Masculino | 325 | Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0542 | 00:00:12.676 | 00:00:07.054 | Diploma |
Masculino | 326 | Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0539 | 00:00:12.686 | 00:00:07.064 | Diploma |
Masculino | 327 | Ricardo Nelson Topa Valentim | Serviços Sociais Montepio Geral | 0107 | 00:00:12.765 | 00:00:07.143 | Diploma |
Masculino | 328 | JORGE CABRITA | ALGOZ JUNTA FREGUESIA | 0621 | 00:00:12.796 | 00:00:07.174 | Diploma |
Masculino | 329 | JORGE SANTOS | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0006 | 00:00:13.376 | 00:00:07.754 | Diploma |
Masculino | 330 | rui manuel armés simões | MafraBtt | 0146 | 00:00:13.741 | 00:00:08.119 | Diploma |
Masculino | 331 | VITOR BENTO | MAFRA BTT | 0280 | 00:00:13.745 | 00:00:08.123 | Diploma |
Masculino | 332 | paulo josé esteves | MafraBtt | 0145 | 00:00:13.751 | 00:00:08.129 | Diploma |
Masculino | 333 | LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS | MAFRA BTT | 0131 | 00:00:13.756 | 00:00:08.134 | Diploma |
Masculino | 334 | Carlos Jorge Plácido Baptista | Papa Trilhos | 0274 | 00:00:13.991 | 00:00:08.369 | Diploma |
Masculino | 335 | JOSÉ ROQUETTE COSTA | Individual | 0578 | 00:00:14.407 | 00:00:08.785 | Diploma |
Masculino | 336 | VITOR ROQUETTE COSTA | Individual | 0577 | 00:00:14.420 | 00:00:08.798 | Diploma |
Masculino | 337 | PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL | 0071 | 00:00:17.107 | 00:00:11.485 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | José António Serra | BTTFERROBICO | 0516 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Nunes Rodrigues | SPORT CLUB BENAFIM | 0207 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES | EDZUNIDO.COM | 0644 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JORGE MANUEL DA SILVA RAMOS | SPORT CLUB BENAFIM | 0201 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 0262 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO MIGUEL MARTINS DIAS | INDIVIDUAL | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pereira | BTT-TV | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Gonçalves Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal !!! | 0425 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Alexandre | Team CDCDC\C | 0617 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JORGE RITA | PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA | 0645 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0513 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | XAVIER DO VALE QUARESMA BRITES | MILHEIROENSE BTT | 0484 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Ricardo Mestrinho Garcia | FVF BIKE TEAM | 0523 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria Alves Monraia | Termas Hoquei Clube | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Albertina Maria Ferreira Nunes Pinheiro | Amag-Altos dos Gaios | 0528 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS EMANUEL VITORINO | Eu e Tu | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Patrícia Rodrigues Francisco | Eu e Tu | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO RAMOS | PIGLEAGUE | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FRANCISCO RAMOS | BergCycles / Hyundai / Altimetria | 0095 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Susana Patricia Oliveira | BVSintra | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0652 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | João Rodrigues | Extremo Sul/CA S.B.Messines | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joana Guedes Magalhães | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0277 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helena Maria Conceição Moreira Baptista | Papa Trilhos | 0275 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos | BTT Loulé / BPI | 0299 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Calado | Moreno Racing Team | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Estrela | Individual | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 0455 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO JORGE EUSÉBIO MOREIRA | NORTENHO | 0331 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ALEXANDRE SILVA | Clube Ciclismo Évora | 0383 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0240 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo "Dinamite" Jorge | Dimanite BTT | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Sacristão | 0476 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Alberto Martins Matoso | Clube Aventura | 0520 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANA MARGARIDA CARVALHO | TNT | 0364 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | filipe alexandre horta gois | ciclomania | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo André Cardoso Mendes | TNT | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Maria José Alvorado | Gang da Fitinha Rosa/Os Pára & Bebes | 0254 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Borges | Clube de Praças da Armada | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | TEAM-RESTAURAÇÃO | 0603 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0467 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0661 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Amadeu Rosa | Trilhos de Baco | 0015 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS JORGE P. PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS MIGUEL SIMOES | ELB | 0497 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0656 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Ana Sofia Piteira Cebola | 0673 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0657 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0658 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0659 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | José Luis R. Cristo | TRILHOS DE BACO | 0434 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JULIO CESAR INACIO | ELB | 0498 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SONIA PINTO CRUZ | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0660 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | José Rocha | Trilhos de Baco | 0027 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0653 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Jose Antonio Parreira Pinto Janeiro | 0668 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Miguel Figueiredo | 0667 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0654 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | SERGIO MIGUEL BORRALHO | TRILHOS DE BACO | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0662 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0655 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0663 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0664 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | FLORBELA SILVERIO | BTT LAGOA DO CALVO | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ADELIA OLIVEIRA | BTT LAGOA DO CALVO | 0087 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Filipe Coelho | Individual | 0106 | 00:00:05.622 | ---- | Diploma | |
2 | DUARTE SALVATERRA | PINABIKE-CARBBOOM | 0137 | 00:00:05.637 | 00:00:00.15 | Diploma | |
3 | LUIS Gomes | CCLA CYCLING TEAM | 0341 | 00:00:05.803 | 00:00:00.181 | Diploma | |
4 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0545 | 00:00:05.871 | 00:00:00.249 | Diploma | |
5 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0439 | 00:00:05.903 | 00:00:00.281 | Diploma | |
6 | DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA | bttassumar/muachos | 0378 | 00:00:06.071 | 00:00:00.449 | Diploma | |
7 | Daniel Violante | Extremo Sul CA Messines | 0641 | 00:00:06.076 | 00:00:00.454 | Diploma | |
8 | VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES | INDIVIDUAL - CICLOMANIA | 0189 | 00:00:06.080 | 00:00:00.458 | Diploma | |
9 | VICTOR RAMOS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0393 | 00:00:06.088 | 00:00:00.466 | Diploma | |
10 | Miguel Frango | Ciclopinhal | 0308 | 00:00:06.092 | 00:00:00.470 | Diploma | |
11 | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0122 | 00:00:06.106 | 00:00:00.484 | Diploma | |
12 | Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0475 | 00:00:06.197 | 00:00:00.575 | Diploma | |
13 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0369 | 00:00:06.297 | 00:00:00.675 | Diploma | |
14 | HELDER BERNARDO | KTM JOMARA TEAM | 0458 | 00:00:06.333 | 00:00:00.711 | Diploma | |
15 | Serafim Rodrigues | STTM | 0506 | 00:00:06.347 | 00:00:00.725 | Diploma | |
16 | Daniel Toledo | Clube Ciclismo Paio Pires | 0547 | 00:00:06.360 | 00:00:00.738 | Diploma | |
17 | Hugo Emanuel Marques Pereira | Louletano | 0250 | 00:00:06.369 | 00:00:00.747 | Diploma | |
18 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0388 | 00:00:06.376 | 00:00:00.754 | Diploma | |
19 | Ivo Pais | S.U.Colarense | 0395 | 00:00:06.448 | 00:00:00.826 | Diploma | |
20 | João Gonçalo da Silva Francisco | S.U.Colarense | 0643 | 00:00:06.455 | 00:00:00.833 | Diploma | |
21 | JOSé RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0407 | 00:00:06.489 | 00:00:00.867 | Diploma | |
22 | jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0568 | 00:00:06.560 | 00:00:00.938 | Diploma | |
23 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0127 | 00:00:06.574 | 00:00:00.952 | Diploma | |
24 | Francisco Romão | BTT AJAL | 0061 | 00:00:06.599 | 00:00:00.977 | Diploma | |
25 | Pedro Correia | Cicloturismo Azarujense/BTT | 0353 | 00:00:06.627 | 00:00:01.005 | Diploma | |
26 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | GRUPO GERAÇÃO RADICAL | 0618 | 00:00:06.632 | 00:00:01.010 | Diploma | |
27 | Pedro Trindade | individual | 0632 | 00:00:06.667 | 00:00:01.045 | Diploma | |
28 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0438 | 00:00:06.675 | 00:00:01.053 | Diploma | |
29 | José Manuel Azougado Moura | 0118 | 00:00:06.697 | 00:00:01.075 | Diploma | ||
30 | RAFAEL CORREIA | G.D.M teamaço | 0400 | 00:00:06.711 | 00:00:01.089 | Diploma | |
31 | Nuno Xavier dos Santos Massaneiro | Barbaris BTT TEAM | 0530 | 00:00:06.718 | 00:00:01.096 | Diploma | |
32 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0186 | 00:00:06.728 | 00:00:01.106 | Diploma | |
33 | MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS | 0418 | 00:00:06.765 | 00:00:01.143 | Diploma | ||
34 | JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0241 | 00:00:06.768 | 00:00:01.146 | Diploma | |
35 | António José Almeida Magrinho | CCBTT Elvas | 0566 | 00:00:06.778 | 00:00:01.156 | Diploma | |
36 | Paulo Alexandre Andrade Pais | Clube Desportivo Super Radical | 0519 | 00:00:06.785 | 00:00:01.163 | Diploma | |
37 | André Fonseca | Os Desce&Siga | 0642 | 00:00:06.790 | 00:00:01.168 | Diploma | |
38 | SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0217 | 00:00:06.893 | 00:00:01.271 | Diploma | |
39 | CARLOS RAUL LOPES | BICICLETAS BRASIL | 0211 | 00:00:06.897 | 00:00:01.275 | Diploma | |
40 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0040 | 00:00:06.906 | 00:00:01.284 | Diploma | |
41 | HUMBERTO ANTÓNIO GONÇALVES VAZ | nucleo btt bv messines | 0598 | 00:00:06.910 | 00:00:01.288 | Diploma | |
42 | António Manuel Chapouto Barreira | 0098 | 00:00:06.927 | 00:00:01.305 | Diploma | ||
43 | Pedro Ferrabelo Rosa | 0362 | 00:00:06.976 | 00:00:01.354 | Diploma | ||
44 | LUIS CORDEIRO | LOBOS DO PEDAL/BIKEZIGEN | 0046 | 00:00:06.982 | 00:00:01.360 | Diploma | |
45 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0512 | 00:00:06.988 | 00:00:01.366 | Diploma | |
46 | LUIS LEITE | BICICLETAS BRASIL | 0197 | 00:00:06.994 | 00:00:01.372 | Diploma | |
47 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0281 | 00:00:07.009 | 00:00:01.387 | Diploma | |
48 | Adérito brás | individual | 0261 | 00:00:07.018 | 00:00:01.396 | Diploma | |
49 | pedro grilo | TEAMAÇO | 0227 | 00:00:07.036 | 00:00:01.414 | Diploma | |
50 | Hugo Garrote | Individual | 0368 | 00:00:07.043 | 00:00:01.421 | Diploma | |
51 | Paulo Toledo | INDIVIDUAL | 0548 | 00:00:07.086 | 00:00:01.464 | Diploma | |
52 | João Carlos Teixeira Rodrigues | Club Xelb - Silves | 0527 | 00:00:07.097 | 00:00:01.475 | Diploma | |
53 | fabio marques | particular | 0608 | 00:00:07.130 | 00:00:01.508 | Diploma | |
54 | mario joao r. fernandes | individual | 0251 | 00:00:07.153 | 00:00:01.531 | Diploma | |
55 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Associação Ciclocrescente | 0347 | 00:00:07.163 | 00:00:01.541 | Diploma | |
56 | PEDRO ALEGRE | Arealbike/Rádioalenquer | 0420 | 00:00:07.173 | 00:00:01.551 | Diploma | |
57 | JOSÉ MIGUEL BOTICA RODRIGUES | 0482 | 00:00:07.196 | 00:00:01.574 | Diploma | ||
58 | SíLVIO DELGADO | CLUBE CUBA AVENTURA | 0473 | 00:00:07.202 | 00:00:01.580 | Diploma | |
59 | Raul Rodrigues Ribeiro | BTTTRIGO | 0564 | 00:00:07.211 | 00:00:01.589 | Diploma | |
60 | MÁRIO MIRA | BTTTRIGO-GASPARINHOS | 0556 | 00:00:07.216 | 00:00:01.594 | Diploma | |
61 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0600 | 00:00:07.224 | 00:00:01.602 | Diploma | |
62 | MIGUEL ANGELO GRAÇA GRGÓRIO | Clube BTT Conceiçâo de Faro | 0126 | 00:00:07.231 | 00:00:01.609 | Diploma | |
63 | Paulo Rato | GDM-Team Aço | 0243 | 00:00:07.239 | 00:00:01.617 | Diploma | |
64 | Francisco José Carvalho Machado dos Santos | Individual | 0360 | 00:00:07.268 | 00:00:01.646 | Diploma | |
65 | Sérgio Manuel Aranha Canané | 0266 | 00:00:07.279 | 00:00:01.657 | Diploma | ||
66 | Bruno Carona | EvoNutrition MultiSport | 0646 | 00:00:07.292 | 00:00:01.670 | Diploma | |
67 | PAULO ANTONIO PATRICIO DE SOUSA | RIBABIKE | 0043 | 00:00:07.300 | 00:00:01.678 | Diploma | |
68 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0029 | 00:00:07.305 | 00:00:01.683 | Diploma | |
69 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0260 | 00:00:07.311 | 00:00:01.689 | Diploma | |
70 | Beatriz Simões Lopes | colarense | 0436 | 00:00:07.320 | 00:00:01.698 | Diploma | |
71 | ANDREIA LOPES | colarense | 0403 | 00:00:07.329 | 00:00:01.707 | Diploma | |
72 | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0228 | 00:00:07.343 | 00:00:01.721 | Diploma | |
73 | João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 0136 | 00:00:07.354 | 00:00:01.732 | Diploma | |
74 | Paulo José G. Martins | Branquinhos do Pedal | 0606 | 00:00:07.361 | 00:00:01.739 | Diploma | |
75 | Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 0406 | 00:00:07.372 | 00:00:01.750 | Diploma | |
76 | luis marques | particular | 0543 | 00:00:07.379 | 00:00:01.757 | Diploma | |
77 | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Associação Ciclocrescente | 0588 | 00:00:07.392 | 00:00:01.770 | Diploma | |
78 | David Luís Henriques Clemente | Piso-Pedal | 0374 | 00:00:07.398 | 00:00:01.776 | Diploma | |
79 | MARIO RODRIGUES | GDM-TeamAço | 0472 | 00:00:07.405 | 00:00:01.783 | Diploma | |
80 | AMILCAR CORREIA | TICKETLINE | 0101 | 00:00:07.418 | 00:00:01.796 | Diploma | |
81 | Leandro Manuel Martins Cidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0431 | 00:00:07.423 | 00:00:01.801 | Diploma | |
82 | Diogo Santos Lopes | Individual | 0359 | 00:00:07.428 | 00:00:01.806 | Diploma | |
83 | antonio jose gracio baptista | bttbikearena | 0605 | 00:00:07.447 | 00:00:01.825 | Diploma | |
84 | CARLOS ROGERIO | Bergcycles/Hyundai/Altimetria | 0485 | 00:00:07.461 | 00:00:01.839 | Diploma | |
85 | Luís Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal | 0394 | 00:00:07.468 | 00:00:01.846 | Diploma | |
86 | Rui Lopes | Bicicletas Brasil | 0503 | 00:00:07.477 | 00:00:01.855 | Diploma | |
87 | João Filipe Claudino Mendes | individual | 0099 | 00:00:07.483 | 00:00:01.861 | Diploma | |
88 | Vitor Antunes | Individual | 0253 | 00:00:07.489 | 00:00:01.867 | Diploma | |
89 | JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA | RIBABIKE | 0012 | 00:00:07.510 | 00:00:01.888 | Diploma | |
90 | JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0104 | 00:00:07.532 | 00:00:01.910 | Diploma | |
91 | Dorsal de reserva | 0650 | 00:00:07.539 | 00:00:01.917 | Diploma | ||
92 | manuel nascimento | bttbikearena | 0371 | 00:00:07.545 | 00:00:01.923 | Diploma | |
93 | luis manuel cabeças gaspar | ciclo btt elvas | 0316 | 00:00:07.552 | 00:00:01.930 | Diploma | |
94 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | SaltatrilhosTeam | 0318 | 00:00:07.558 | 00:00:01.936 | Diploma | |
95 | RUI JORGE GONÇALVES LOPES | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0088 | 00:00:07.564 | 00:00:01.942 | Diploma | |
96 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0416 | 00:00:07.568 | 00:00:01.946 | Diploma | |
97 | Hugo Pereira | Pó na lama | 0487 | 00:00:07.574 | 00:00:01.952 | Diploma | |
98 | ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | PÓ NA LAMA | 0356 | 00:00:07.581 | 00:00:01.959 | Diploma | |
99 | Bruno Alexandre Salvador Gonçalves | BTT Redondo | 0120 | 00:00:07.586 | 00:00:01.964 | Diploma | |
100 | Ana Margarida Simões Lopes | colarense | 0401 | 00:00:07.591 | 00:00:01.969 | Diploma | |
101 | Hugo Miguel Abade Claudino | BttAssumar Muachos | 0570 | 00:00:07.597 | 00:00:01.975 | Diploma | |
102 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0237 | 00:00:07.605 | 00:00:01.983 | Diploma | |
103 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0324 | 00:00:07.613 | 00:00:01.991 | Diploma | |
104 | Manuel Carinhas | Papatrilhos | 0559 | 00:00:07.623 | 00:00:02.001 | Diploma | |
105 | Bruno Carreiras | Avisouro/tresor | 0051 | 00:00:07.629 | 00:00:02.007 | Diploma | |
106 | aurelio enoque | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0544 | 00:00:07.636 | 00:00:02.014 | Diploma | |
107 | Henrique Grilo | Individual | 0351 | 00:00:07.643 | 00:00:02.021 | Diploma | |
108 | Rui Miguel Carriço Brás | BTT Redondo | 0119 | 00:00:07.649 | 00:00:02.027 | Diploma | |
109 | RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | BIKARENA | 0607 | 00:00:07.661 | 00:00:02.039 | Diploma | |
110 | Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 0522 | 00:00:07.695 | 00:00:02.073 | Diploma | |
111 | Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0524 | 00:00:07.699 | 00:00:02.077 | Diploma | |
112 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0415 | 00:00:07.710 | 00:00:02.088 | Diploma | |
113 | Artur Rogado | btt- Piense.s.c | 0591 | 00:00:07.715 | 00:00:02.093 | Diploma | |
114 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | LABRUGABAIKETEAM | 0073 | 00:00:07.753 | 00:00:02.131 | Diploma | |
115 | EDUARDO JORGE PROENçA LOPES | TNT BTT CPCD | 0064 | 00:00:07.759 | 00:00:02.137 | Diploma | |
116 | RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0478 | 00:00:07.764 | 00:00:02.142 | Diploma | |
117 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0310 | 00:00:07.769 | 00:00:02.147 | Diploma | |
118 | ELIO DINIS TOME GUERREIRO | 0167 | 00:00:07.774 | 00:00:02.152 | Diploma | ||
119 | sergio crispim | TEAMAÇO | 0226 | 00:00:07.779 | 00:00:02.157 | Diploma | |
120 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0432 | 00:00:07.785 | 00:00:02.163 | Diploma | |
121 | LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0517 | 00:00:07.826 | 00:00:02.204 | Diploma | |
122 | Isabel Nunes Calixto | NSCGolegã | 0282 | 00:00:07.839 | 00:00:02.217 | Diploma | |
123 | Maria do Céu Nunes | NSCGolegã | 0191 | 00:00:07.844 | 00:00:02.222 | Diploma | |
124 | Fernando Jorge Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal!!! | 0426 | 00:00:07.849 | 00:00:02.227 | Diploma | |
125 | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0421 | 00:00:07.854 | 00:00:02.232 | Diploma | |
126 | SíLVIA ANTUNES | TNTBTT CPCD | 0130 | 00:00:07.862 | 00:00:02.240 | Diploma | |
127 | Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduXico | 0502 | 00:00:07.912 | 00:00:02.290 | Diploma | |
128 | helder campaniço | bttorange | 0465 | 00:00:07.961 | 00:00:02.339 | Diploma | |
129 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0462 | 00:00:07.975 | 00:00:02.353 | Diploma | |
130 | RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA | inndividual | 0286 | 00:00:07.982 | 00:00:02.360 | Diploma | |
131 | Francisco Manuel Pires Faustino | PEDALES DA FUZETA | 0269 | 00:00:07.987 | 00:00:02.365 | Diploma | |
132 | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0219 | 00:00:07.994 | 00:00:02.372 | Diploma | |
133 | José carlos Mendes Braga | Individual | 0526 | 00:00:08.010 | 00:00:02.388 | Diploma | |
134 | Rui Manuel Badalo Joao | Papa Trilhos | 0223 | 00:00:08.047 | 00:00:02.425 | Diploma | |
135 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0565 | 00:00:08.053 | 00:00:02.431 | Diploma | |
136 | Agostinho Lopes | 0402 | 00:00:08.075 | 00:00:02.453 | Diploma | ||
137 | JOSé MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0408 | 00:00:08.085 | 00:00:02.463 | Diploma | |
138 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | LABRUGABIKETEAM | 0151 | 00:00:08.135 | 00:00:02.513 | Diploma | |
139 | Fernando Cardoso | COTAS DO PEDAL | 0042 | 00:00:08.141 | 00:00:02.519 | Diploma | |
140 | Artur Manuel Pimenta Pinheiro | Amag-Altos dos Gaios | 0529 | 00:00:08.155 | 00:00:02.533 | Diploma | |
141 | Carlos Manuel Pereira Cardoso | BTTAssumar/Muachos | 0511 | 00:00:08.166 | 00:00:02.544 | Diploma | |
142 | RUI JORGE SILVA | TicketLine | 0576 | 00:00:08.213 | 00:00:02.591 | Diploma | |
143 | Pedro Miguel da Silva Gonçalves | Bicicletas Brasil | 0305 | 00:00:08.217 | 00:00:02.595 | Diploma | |
144 | Daniel Antonio Ataide | Individual | 0463 | 00:00:08.229 | 00:00:02.607 | Diploma | |
145 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0466 | 00:00:08.234 | 00:00:02.612 | Diploma | |
146 | PAULO BARBAS | 0480 | 00:00:08.243 | 00:00:02.621 | Diploma | ||
147 | ALEX MARTINS DA SILVA | Biciaventura-Vimieiro | 0504 | 00:00:08.248 | 00:00:02.626 | Diploma | |
148 | Marcelo Fortio | Individual | 0594 | 00:00:08.253 | 00:00:02.631 | Diploma | |
149 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0309 | 00:00:08.258 | 00:00:02.636 | Diploma | |
150 | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0023 | 00:00:08.266 | 00:00:02.644 | Diploma | |
151 | FáBIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0376 | 00:00:08.271 | 00:00:02.649 | Diploma | |
152 | Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0430 | 00:00:08.312 | 00:00:02.690 | Diploma | |
153 | Pedro Miguel Conceicao Palhinha | Individual | 0377 | 00:00:08.348 | 00:00:02.726 | Diploma | |
154 | Antonio Miguel Correia Gaspar | 0461 | 00:00:08.394 | 00:00:02.772 | Diploma | ||
155 | Carlos Patarra | Individual | 0063 | 00:00:08.400 | 00:00:02.778 | Diploma | |
156 | JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0538 | 00:00:08.407 | 00:00:02.785 | Diploma | |
157 | Nuno Filipe da Cruz Beltrão | Labruga Bike Team | 0114 | 00:00:08.412 | 00:00:02.790 | Diploma | |
158 | Sandro Jorge Raminhos de Sousa | 0135 | 00:00:08.424 | 00:00:02.802 | Diploma | ||
159 | Jose Miguel Guerreiro Nogueira Merces | 0670 | 00:00:08.430 | 00:00:02.808 | Diploma | ||
160 | Rui Miguel Dias | BIKEARENA | 0355 | 00:00:08.472 | 00:00:02.850 | Diploma | |
161 | PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LABRUGABIKETEAM | 0190 | 00:00:08.489 | 00:00:02.867 | Diploma | |
162 | PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | GUIA F.CLUB RUAS BIKE | 0233 | 00:00:08.500 | 00:00:02.878 | Diploma | |
163 | MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIA | NUCLEO BTT VILA DE FRADES | 0435 | 00:00:08.522 | 00:00:02.900 | Diploma | |
164 | Hugo Miguel Milhano Bexiga | Indios do BTT -Bº de Almeirim | 0346 | 00:00:08.529 | 00:00:02.907 | Diploma | |
165 | Jose Pedro Mesquita da Silva | XarramAdventure Torrao | 0049 | 00:00:08.550 | 00:00:02.928 | Diploma | |
166 | Daniel Apolinario | LABRUGA BIKE TEAM | 0244 | 00:00:08.557 | 00:00:02.935 | Diploma | |
167 | José Manuel Dias | CNAlvito | 0060 | 00:00:08.562 | 00:00:02.940 | Diploma | |
168 | Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | Loulé | 0325 | 00:00:08.568 | 00:00:02.946 | Diploma | |
169 | João Pedro Alves da Cunha | 0533 | 00:00:08.577 | 00:00:02.955 | Diploma | ||
170 | carlos manuel amaral santos | TEAM HIDRATAÇÃO | 0311 | 00:00:08.617 | 00:00:02.995 | Diploma | |
171 | SóNIA DO CARMO MARTINS | CLUBE DO FITNESS | 0105 | 00:00:08.643 | 00:00:03.021 | Diploma | |
172 | Andre Joao Brito Silva | 0669 | 00:00:08.650 | 00:00:03.028 | Diploma | ||
173 | CARLOS GONCALVES CABRITA | ALGOZ JUNTA FREGUESIA | 0620 | 00:00:08.663 | 00:00:03.041 | Diploma | |
174 | Rui Marques | Ciclo-borgas | 0285 | 00:00:08.694 | 00:00:03.072 | Diploma | |
175 | DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS | NUCLEO BTT - VILA DE FRADES | 0384 | 00:00:08.703 | 00:00:03.081 | Diploma | |
176 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0004 | 00:00:08.709 | 00:00:03.087 | Diploma | |
177 | VASCO CARVALHO | 0153 | 00:00:08.720 | 00:00:03.098 | Diploma | ||
178 | VANIA ARAUJO | Btt Amag | 0160 | 00:00:08.728 | 00:00:03.106 | Diploma | |
179 | JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO | TRILHOS DE BACO | 0630 | 00:00:08.738 | 00:00:03.116 | Diploma | |
180 | FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA | individual | 0014 | 00:00:08.748 | 00:00:03.126 | Diploma | |
181 | CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO | TRILHOS DE BACO | 0256 | 00:00:08.773 | 00:00:03.151 | Diploma | |
182 | Ana Rita Vidigal Paulo | INDIVIDUAL | 0649 | 00:00:08.808 | 00:00:03.186 | Diploma | |
183 | antonio palma | btt baleizão | 0604 | 00:00:08.816 | 00:00:03.194 | Diploma | |
184 | VITOR MANUEL MORENO DOS SANTOS | A.C.FIDALBYKE | 0084 | 00:00:08.821 | 00:00:03.199 | Diploma | |
185 | João Nascimento | BTTBIKEARENA | 0422 | 00:00:08.827 | 00:00:03.205 | Diploma | |
186 | RUI ALMEIDA | ZONA 55 BIKE TEAM | 0052 | 00:00:08.832 | 00:00:03.210 | Diploma | |
187 | MIGUEL NUNO MARTINS ROSA | 100 Trilhos | 0075 | 00:00:08.837 | 00:00:03.215 | Diploma | |
188 | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0429 | 00:00:08.851 | 00:00:03.229 | Diploma | |
189 | Antonio Severino | 0041 | 00:00:08.866 | 00:00:03.244 | Diploma | ||
190 | BRUNO MIGUEL CRISTOVãO LOPES | 0386 | 00:00:08.889 | 00:00:03.267 | Diploma | ||
191 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0471 | 00:00:08.897 | 00:00:03.275 | Diploma | |
192 | rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 0245 | 00:00:08.916 | 00:00:03.294 | Diploma | |
193 | ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0161 | 00:00:08.929 | 00:00:03.307 | Diploma | |
194 | Jaime martins | Btt Igrejinha | 0212 | 00:00:08.963 | 00:00:03.341 | Diploma | |
195 | Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0322 | 00:00:08.968 | 00:00:03.346 | Diploma | |
196 | PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 0147 | 00:00:08.974 | 00:00:03.352 | Diploma | |
197 | FELICIANO JOSé SIMõES MARTINS VALVERDE | TEAM GUIA F. C. / RUAS BIKE | 0238 | 00:00:08.997 | 00:00:03.375 | Diploma | |
198 | Xavier Sousa | CicloPinhal | 0169 | 00:00:09.003 | 00:00:03.381 | Diploma | |
199 | Telmo Castor | UD Palhota / NC Arraiolos | 0613 | 00:00:09.010 | 00:00:03.388 | Diploma | |
200 | Eugénio Martins Leitão | CCBTELVAS | 0562 | 00:00:09.016 | 00:00:03.394 | Diploma | |
201 | NUNO PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUB | 0447 | 00:00:09.022 | 00:00:03.400 | Diploma | |
202 | Duarte Manuel | Bike Clinic | 0404 | 00:00:09.042 | 00:00:03.420 | Diploma | |
203 | Miguel Jorge Gomes Cabrita | 0665 | 00:00:09.048 | 00:00:03.426 | Diploma | ||
204 | Francisco Oliveira | AVISOURO/TRESOR | 0123 | 00:00:09.082 | 00:00:03.460 | Diploma | |
205 | Ruben Alexandre Dias Pais | Individual | 0443 | 00:00:09.091 | 00:00:03.469 | Diploma | |
206 | ANTÓNIO JOAQUIM DA CONCEIÇÃO FRANCO | Trilhos da Vila – Alenquer | 0141 | 00:00:09.097 | 00:00:03.475 | Diploma | |
207 | ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES | INDIVIDUAL | 0065 | 00:00:09.139 | 00:00:03.517 | Diploma | |
208 | PAULO MARMELEIRO | INDIVIDUAL | 0016 | 00:00:09.175 | 00:00:03.553 | Diploma | |
209 | Luis Fernando Jesus | BTT APOGMA | 0492 | 00:00:09.222 | 00:00:03.600 | Diploma | |
210 | Abilio Manuel De Matos Salgueiro | BTT APOGMA | 0494 | 00:00:09.229 | 00:00:03.607 | Diploma | |
211 | Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0182 | 00:00:09.251 | 00:00:03.629 | Diploma | |
212 | Ruben Miguel João pereira | 0213 | 00:00:09.263 | 00:00:03.641 | Diploma | ||
213 | ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | EDZUNIDO.COM | 0460 | 00:00:09.266 | 00:00:03.644 | Diploma | |
214 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0531 | 00:00:09.289 | 00:00:03.667 | Diploma | |
215 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0336 | 00:00:09.300 | 00:00:03.678 | Diploma | |
216 | João Paulo J. Antunes | TNTBtt CPCD | 0003 | 00:00:09.306 | 00:00:03.684 | Diploma | |
217 | José Nabais | TNT | 0354 | 00:00:09.313 | 00:00:03.691 | Diploma | |
218 | ANTÓNIO ABILIO DA CONCEIÇÃO GONÇALVES | BTT-TNT-CPCD | 0381 | 00:00:09.318 | 00:00:03.696 | Diploma | |
219 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0018 | 00:00:09.371 | 00:00:03.749 | Diploma | |
220 | JOSE MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0552 | 00:00:09.377 | 00:00:03.755 | Diploma | |
221 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE BTT | 0011 | 00:00:09.385 | 00:00:03.763 | Diploma | |
222 | Pedro Miguel Mendes Ventura | Individual | 0247 | 00:00:09.402 | 00:00:03.780 | Diploma | |
223 | HUGO FIALHO | ALTIMETRIA | 0224 | 00:00:09.410 | 00:00:03.788 | Diploma | |
224 | LUIS FILIPE SANTOS TEIXEIRA | CLUBE BTT TERRA DE LOULé | 0289 | 00:00:09.416 | 00:00:03.794 | Diploma | |
225 | Joaquim Lascas | Individual | 0385 | 00:00:09.421 | 00:00:03.799 | Diploma | |
226 | DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0048 | 00:00:09.429 | 00:00:03.807 | Diploma | |
227 | Raul Piedade | Individual | 0587 | 00:00:09.433 | 00:00:03.811 | Diploma | |
228 | João Fernandes | Individual | 0589 | 00:00:09.443 | 00:00:03.821 | Diploma | |
229 | José Branco | BTTascaduXico | 0501 | 00:00:09.450 | 00:00:03.828 | Diploma | |
230 | Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0541 | 00:00:09.461 | 00:00:03.839 | Diploma | |
231 | André Ricardo Pinheiro Fernandes | BTT Chapim & Companhia | 0294 | 00:00:09.467 | 00:00:03.845 | Diploma | |
232 | Marco Alexandre Cordeiro Caetano | BTT Chapim & Companhia | 0296 | 00:00:09.478 | 00:00:03.856 | Diploma | |
233 | RUI MIGUEL VENTURA GREGóRIO | SPORT CLUB BENAFIM | 0204 | 00:00:09.489 | 00:00:03.867 | Diploma | |
234 | JOSé ANTóNIO VIEGAS COELHO | SPORT CLUB BENAFIM | 0202 | 00:00:09.502 | 00:00:03.880 | Diploma | |
235 | Antonio Gonçalves | Sport Clube Benafim | 0631 | 00:00:09.512 | 00:00:03.890 | Diploma | |
236 | HéLIO AGOSTINHO NETO | SPORT CLUB BENAFIM | 0203 | 00:00:09.518 | 00:00:03.896 | Diploma | |
237 | ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADE | TRILHO DE BACO | 0111 | 00:00:09.525 | 00:00:03.903 | Diploma | |
238 | José Mestre | Individual | 0083 | 00:00:09.533 | 00:00:03.911 | Diploma | |
239 | Paula Ferreira | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0045 | 00:00:09.588 | 00:00:03.966 | Diploma | |
240 | Carlos Perdiz | Labruga Bike Team | 0059 | 00:00:09.666 | 00:00:04.044 | Diploma | |
241 | jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0510 | 00:00:09.727 | 00:00:04.105 | Diploma | |
242 | André Pinheiro | BTTAssumar/Muachos | 0437 | 00:00:09.751 | 00:00:04.129 | Diploma | |
243 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0514 | 00:00:09.778 | 00:00:04.156 | Diploma | |
244 | JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0321 | 00:00:09.785 | 00:00:04.163 | Diploma | |
245 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0271 | 00:00:09.802 | 00:00:04.180 | Diploma | |
246 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0350 | 00:00:09.807 | 00:00:04.185 | Diploma | |
247 | António José Patinho Pereira | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0039 | 00:00:09.814 | 00:00:04.192 | Diploma | |
248 | Carlos Mangas | Pig League | 0152 | 00:00:09.854 | 00:00:04.232 | Diploma | |
249 | Nuno Filipe Corda Santos | 0332 | 00:00:09.887 | 00:00:04.265 | Diploma | ||
250 | Davide Figo | 0337 | 00:00:09.900 | 00:00:04.278 | Diploma | ||
251 | Eduardo Miguel Gomes Domingos | 0363 | 00:00:09.908 | 00:00:04.286 | Diploma | ||
252 | Antonio Manuel Marques Gomes Rosa | BTT APOGMA | 0496 | 00:00:09.965 | 00:00:04.343 | Diploma | |
253 | Nuno Manuel Rosa Balhau | BTT APOGMA | 0495 | 00:00:09.971 | 00:00:04.349 | Diploma | |
254 | Carlos Alberto Quaresma Pirs | BTT APOGMA | 0490 | 00:00:10.004 | 00:00:04.382 | Diploma | |
255 | LUIS SILVA MATOS | CASA DO BENFICA ALMADA | 0372 | 00:00:10.019 | 00:00:04.397 | Diploma | |
256 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0302 | 00:00:10.026 | 00:00:04.404 | Diploma | |
257 | Vasco Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0268 | 00:00:10.034 | 00:00:04.412 | Diploma | |
258 | Rui Miguel Bonito Vitorino | BTT Igrejinha | 0647 | 00:00:10.056 | 00:00:04.434 | Diploma | |
259 | José António Guedes Coelho | 100MOTOR | 0423 | 00:00:10.064 | 00:00:04.442 | Diploma | |
260 | Paulo Coelho | 100MOTOR BTT | 0481 | 00:00:10.075 | 00:00:04.453 | Diploma | |
261 | José Filipe Mestrinho | FVF BIKE TEAM | 0592 | 00:00:10.082 | 00:00:04.460 | Diploma | |
262 | Miguel Oliveira | Btt Amag | 0159 | 00:00:10.108 | 00:00:04.486 | Diploma | |
263 | FRANCISCO CALHAU | TRILHOS DE BACO | 0112 | 00:00:10.120 | 00:00:04.498 | Diploma | |
264 | Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0540 | 00:00:10.127 | 00:00:04.505 | Diploma | |
265 | JOSE EDUARDO ALFACE SERENO | CCBTTELVAS | 0156 | 00:00:10.144 | 00:00:04.522 | Diploma | |
266 | MANUEL DOS SANTOS GOMES | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0019 | 00:00:10.166 | 00:00:04.544 | Diploma | |
267 | Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0414 | 00:00:10.176 | 00:00:04.554 | Diploma | |
268 | Maria de Lurdes da Saude dos Santos Guerreiro | Individual | 0413 | 00:00:10.206 | 00:00:04.584 | Diploma | |
269 | Tiago Capela Baptista | 0537 | 00:00:10.241 | 00:00:04.619 | Diploma | ||
270 | MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0320 | 00:00:10.267 | 00:00:04.645 | Diploma | |
271 | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | GADAG | 0319 | 00:00:10.291 | 00:00:04.669 | Diploma | |
272 | Antonio Gabriel | individual | 0215 | 00:00:10.299 | 00:00:04.677 | Diploma | |
273 | Nuno Amaral | BTT-TV | 0188 | 00:00:10.316 | 00:00:04.694 | Diploma | |
274 | luis noronha | appa-team | 0636 | 00:00:10.327 | 00:00:04.705 | Diploma | |
275 | filipe albino | team hidratacao | 0459 | 00:00:10.335 | 00:00:04.713 | Diploma | |
276 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0267 | 00:00:10.344 | 00:00:04.722 | Diploma | |
277 | Luis Cardoso | teamarrabida | 0348 | 00:00:10.355 | 00:00:04.733 | Diploma | |
278 | antonio m.s. lopes | branquinhos do pedal | 0597 | 00:00:10.422 | 00:00:04.800 | Diploma | |
279 | JOSÉ BENTO | Teamarrabida | 0349 | 00:00:10.451 | 00:00:04.829 | Diploma | |
280 | ANTóNIO CARLOS GRILO SANTA RITA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0005 | 00:00:10.471 | 00:00:04.849 | Diploma | |
281 | Nuno Cavaco | SPORT CLUB BENAFIM | 0199 | 00:00:10.484 | 00:00:04.862 | Diploma | |
282 | Marco Paulo Dias Inácio | SPORT CLUB BENAFIM | 0200 | 00:00:10.491 | 00:00:04.869 | Diploma | |
283 | Claudia Maria Pestana de Andrade | 0469 | 00:00:10.498 | 00:00:04.876 | Diploma | ||
284 | Adilson Da Silva Fernandes Jr | Anibike - Golfinhos do Sado | 0409 | 00:00:10.528 | 00:00:04.906 | Diploma | |
285 | MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS | 0140 | 00:00:10.537 | 00:00:04.915 | Diploma | |
286 | Jorge Esteves | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0616 | 00:00:10.569 | 00:00:04.947 | Diploma | |
287 | Luis Filipe Ferreira Rosa | TNT-BTT | 0090 | 00:00:10.630 | 00:00:05.008 | Diploma | |
288 | ANTÓNIO DE SOUSA PINTASSILGO | ALCOBIKE | 0129 | 00:00:10.897 | 00:00:05.275 | Diploma | |
289 | CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGO | ALCOBIKE | 0128 | 00:00:10.902 | 00:00:05.280 | Diploma | |
290 | Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0491 | 00:00:10.913 | 00:00:05.291 | Diploma | |
291 | JORGE MANUEL CARRIçO MENDES | BTT APOGMA | 0239 | 00:00:10.998 | 00:00:05.376 | Diploma | |
292 | Ricardo Jorge Oliveira Martins | BTT APOGMA | 0493 | 00:00:11.004 | 00:00:05.382 | Diploma | |
293 | Paulo Gambutas | CCBTTELVAS | 0344 | 00:00:11.098 | 00:00:05.476 | Diploma | |
294 | RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0312 | 00:00:11.109 | 00:00:05.487 | Diploma | |
295 | JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHO | CUBA | 0602 | 00:00:11.117 | 00:00:05.495 | Diploma | |
296 | Elisabete Da Luz Ferreira Dias | Clube Desportivo Super Radical | 0442 | 00:00:11.126 | 00:00:05.504 | Diploma | |
297 | Ana Carla Florencio | Individual | 0561 | 00:00:11.145 | 00:00:05.523 | Diploma | |
298 | Allan Costa | 0563 | 00:00:11.153 | 00:00:05.531 | Diploma | ||
299 | Domingos Manuel Xavier Faria | Clube Desportivo Super Radical | 0441 | 00:00:11.158 | 00:00:05.536 | Diploma | |
300 | Ricardo Frade | Pilões do Monte | 0010 | 00:00:11.164 | 00:00:05.542 | Diploma | |
301 | JOSÉ FILIPE PUNILHAS FRADE | Pilões do Monte | 0009 | 00:00:11.169 | 00:00:05.547 | Diploma | |
302 | rui manuel domingues da silva | Casa do Pessoal da RTP | 0634 | 00:00:11.176 | 00:00:05.554 | Diploma | |
303 | GONÇALO JOÃO HORTEGA | HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0138 | 00:00:11.210 | 00:00:05.588 | Diploma | |
304 | GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0139 | 00:00:11.218 | 00:00:05.596 | Diploma | |
305 | PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0536 | 00:00:11.256 | 00:00:05.634 | Diploma | |
306 | VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO | CLUBE CUBA AVENTURA | 0601 | 00:00:11.258 | 00:00:05.636 | Diploma | |
307 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0343 | 00:00:11.345 | 00:00:05.723 | Diploma | |
308 | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0236 | 00:00:11.349 | 00:00:05.727 | Diploma | |
309 | NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0163 | 00:00:11.359 | 00:00:05.737 | Diploma | |
310 | ANIBAL JOSé PENTEADO | PAPA TRILHOS | 0249 | 00:00:11.363 | 00:00:05.741 | Diploma | |
311 | PAULO JORGE PINTO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0230 | 00:00:11.368 | 00:00:05.746 | Diploma | |
312 | JORGE MANUEL VIEIRA BRITES | MILHEIROENSE BTT | 0483 | 00:00:11.374 | 00:00:05.752 | Diploma | |
313 | JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO | INDIVIDUAL | 0298 | 00:00:11.383 | 00:00:05.761 | Diploma | |
314 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0515 | 00:00:11.398 | 00:00:05.776 | Diploma | |
315 | Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0148 | 00:00:11.419 | 00:00:05.797 | Diploma | |
316 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0038 | 00:00:11.437 | 00:00:05.815 | Diploma | |
317 | Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0150 | 00:00:11.443 | 00:00:05.821 | Diploma | |
318 | Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0488 | 00:00:11.449 | 00:00:05.827 | Diploma | |
319 | Fernando Henriques | BTT Igrejinha | 0633 | 00:00:11.484 | 00:00:05.862 | Diploma | |
320 | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0518 | 00:00:11.499 | 00:00:05.877 | Diploma | |
321 | José António Godinho Eusébio | Bikers du Alem - Alentejo | 0580 | 00:00:11.529 | 00:00:05.907 | Diploma | |
322 | João Paulo Coelho | Individual | 0593 | 00:00:11.542 | 00:00:05.920 | Diploma | |
323 | MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUES | AVISOURO/TRESOR | 0078 | 00:00:11.583 | 00:00:05.961 | Diploma | |
324 | SÉRGIO MORTÁGUA BRITO | INDIVIDUAL | 0265 | 00:00:11.588 | 00:00:05.966 | Diploma | |
325 | rui jorge simoes | BICICLETAS BRASIL | 0586 | 00:00:11.853 | 00:00:06.231 | Diploma | |
326 | SILVIA CAETANO SIMOES | BICICLETAS BRASIL | 0585 | 00:00:11.855 | 00:00:06.233 | Diploma | |
327 | Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0235 | 00:00:11.910 | 00:00:06.288 | Diploma | |
328 | PEDRO ALMEIDA | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0579 | 00:00:12.108 | 00:00:06.486 | Diploma | |
329 | MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | CORVOS DA PLANICE | 0575 | 00:00:12.115 | 00:00:06.493 | Diploma | |
330 | ISMAEL MORENO PEREIRA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0452 | 00:00:12.142 | 00:00:06.520 | Diploma | |
331 | ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0021 | 00:00:12.157 | 00:00:06.535 | Diploma | |
332 | Bruno Miguel Formigo Almeida | Equipa Almeida | 0627 | 00:00:12.169 | 00:00:06.547 | Diploma | |
333 | Paulo Jorge Rodrigues Afonso | 0178 | 00:00:12.270 | 00:00:06.648 | Diploma | ||
334 | RICARDO JOÃO PIEDADE | 0173 | 00:00:12.318 | 00:00:06.696 | Diploma | ||
335 | LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 0174 | 00:00:12.324 | 00:00:06.702 | Diploma | |
336 | JOÃO GANHÃO | RECOSTABIKE | 0183 | 00:00:12.542 | 00:00:06.920 | Diploma | |
337 | CARLOS MANUEL DE ALMEIDA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0451 | 00:00:12.559 | 00:00:06.937 | Diploma | |
338 | Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 0560 | 00:00:12.602 | 00:00:06.980 | Diploma | |
339 | ELISABETE CONDE | DATA SMART TEAM | 0572 | 00:00:12.608 | 00:00:06.986 | Diploma | |
340 | Sara Cristina Ferreira Marques Costa | Lobos do Pedal/Bikezigen | 0599 | 00:00:12.616 | 00:00:06.994 | Diploma | |
341 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM | 0278 | 00:00:12.627 | 00:00:07.005 | Diploma | |
342 | GIL GUERRA | DATA SMART TEAM | 0573 | 00:00:12.629 | 00:00:07.007 | Diploma | |
343 | LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE | 0195 | 00:00:12.660 | 00:00:07.038 | Diploma | ||
344 | Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0542 | 00:00:12.676 | 00:00:07.054 | Diploma | |
345 | Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0539 | 00:00:12.686 | 00:00:07.064 | Diploma | |
346 | Ricardo Nelson Topa Valentim | Serviços Sociais Montepio Geral | 0107 | 00:00:12.765 | 00:00:07.143 | Diploma | |
347 | JORGE CABRITA | ALGOZ JUNTA FREGUESIA | 0621 | 00:00:12.796 | 00:00:07.174 | Diploma | |
348 | JORGE SANTOS | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0006 | 00:00:13.376 | 00:00:07.754 | Diploma | |
349 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0335 | 00:00:13.636 | 00:00:08.014 | Diploma | |
350 | rui manuel armés simões | MafraBtt | 0146 | 00:00:13.741 | 00:00:08.119 | Diploma | |
351 | VITOR BENTO | MAFRA BTT | 0280 | 00:00:13.745 | 00:00:08.123 | Diploma | |
352 | paulo josé esteves | MafraBtt | 0145 | 00:00:13.751 | 00:00:08.129 | Diploma | |
353 | LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS | MAFRA BTT | 0131 | 00:00:13.756 | 00:00:08.134 | Diploma | |
354 | Ana Sofia Azevedo Tavares | 0097 | 00:00:13.880 | 00:00:08.258 | Diploma | ||
355 | Carlos Jorge Plácido Baptista | Papa Trilhos | 0274 | 00:00:13.991 | 00:00:08.369 | Diploma | |
356 | Ana Sofia Martins Rodrigues | 0092 | 00:00:14.185 | 00:00:08.563 | Diploma | ||
357 | Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo | 0093 | 00:00:14.189 | 00:00:08.567 | Diploma | ||
358 | JOSÉ ROQUETTE COSTA | Individual | 0578 | 00:00:14.407 | 00:00:08.785 | Diploma | |
359 | VITOR ROQUETTE COSTA | Individual | 0577 | 00:00:14.420 | 00:00:08.798 | Diploma | |
360 | INêS LAPA DE CAMPOS LEAL | BLACK BIKES | 0070 | 00:00:17.093 | 00:00:11.471 | Diploma | |
361 | PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL | 0071 | 00:00:17.107 | 00:00:11.485 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0651 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
Feminino | -- | SANDRA SEMIãO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0571 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Liliana de Jesus | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0583 | 00:00:12.049 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | IRINA ROBERTA GARCIA COELHO | FREE BIKE SHOP/BIKE CLUBE S. BRáS | 0255 | 00:00:12.208 | 00:00:00.159 | Diploma |
Feminino | 3 | JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0635 | 00:00:12.376 | 00:00:00.327 | Diploma |
Feminino | 4 | MARISA MADEIRA | clube btt conceiçao de faro | 0102 | 00:00:13.341 | 00:00:01.292 | Diploma |
Feminino | 5 | MARLENE EMIDIO | BERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA | 0486 | 00:00:13.375 | 00:00:01.326 | Diploma |
Feminino | 6 | EMA BANDEIRA | Metralhas | 0380 | 00:00:13.572 | 00:00:01.523 | Diploma |
Feminino | 7 | Sónia Ramalho | TNT BTT CPCP | 0054 | 00:00:14.284 | 00:00:02.235 | Diploma |
Feminino | 8 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0327 | 00:00:14.451 | 00:00:02.402 | Diploma |
Feminino | 9 | Helena Remigio | 0194 | 00:00:14.749 | 00:00:02.700 | Diploma | |
Feminino | 10 | ANA RITA LOBATO GOMES | BTTLoulé/BPI | 0456 | 00:00:16.164 | 00:00:04.115 | Diploma |
Feminino | 11 | Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro | TNTBTT CPCP | 0001 | 00:00:17.728 | 00:00:05.679 | Diploma |
Feminino | 12 | Teresa Tampinho | Btt Malagueira-Amigos do Pedal | 0258 | 00:00:19.859 | 00:00:07.810 | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Hilário | Trilhos de Baco- Vidigueira | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PAULO JORGE GIL GOUVEIA | TURBOLENTOSBTT | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Alfenim | Al-Fanid Aventuras | 0342 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | David costa | Colipneus | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0582 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Angelo Miguel R. Martins | SUSintrense / BVSintra | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | RUI SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0574 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NUNO MIGUEL SOUSA REIS | TEAM MONAVIE-PITUCA | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | BIKE BROTHERS | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | RICARDO PEREIRA | CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António José Lopes Dias dos Santos | weekendlegs | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | Myselfteam | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Pedro Murteira Dionisio | Individual | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0489 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Narigueta | Ciclopinha/Clinus/FitnessWorx Pinhal Novo | 0234 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Edmundo Coelho Duarte | 0672 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Jorge Cruz | Team Type 1 | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joaquim Leitão | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | João Santos | Individual | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PAULO SIMÕES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0624 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | MANUEL ANTONIO BOGA LÚCIO GIL | TRILHOS DE BACOS | 0557 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT EVAS | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CARLOS SANCHO | Motosado | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT DE ELVAS | 0612 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Gouveia | LAMEGO BIKE | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ALEXANDRE CASIMIRO | AVANÇA | 0290 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | joaquim silva | papatrilhos | 0270 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | SERGIO MIGUEL JORGE LOPES | INDIVIDUAL | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOÃO EDUARDO MARQUES | ALGARVCYCLES.COM | 0637 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0477 | 00:00:09.272 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | António José Miranda Carveiro | Filhote | 0108 | 00:00:09.644 | 00:00:00.372 | Diploma |
Masculino | 3 | Paulo Remigio | 0193 | 00:00:09.800 | 00:00:00.528 | Diploma | |
Masculino | 4 | TIAGO LAVADELAS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0445 | 00:00:09.809 | 00:00:00.537 | Diploma |
Masculino | 5 | Miguel Fernandes Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0273 | 00:00:09.821 | 00:00:00.549 | Diploma |
Masculino | 6 | César Alexandre Freire Brites | Link | 0008 | 00:00:09.897 | 00:00:00.625 | Diploma |
Masculino | 7 | Cesar Machado | 0675 | 00:00:09.909 | 00:00:00.637 | Diploma | |
Masculino | 8 | PEDRO PARDAL | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0554 | 00:00:09.915 | 00:00:00.643 | Diploma |
Masculino | 9 | NUNO SEQUEIRA | TEAM GUIA F.C. / RUASBIKE | 0171 | 00:00:09.920 | 00:00:00.648 | Diploma |
Masculino | 10 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0307 | 00:00:09.929 | 00:00:00.657 | Diploma |
Masculino | 11 | HELDER FILIPE | INDIVIDUAL | 0648 | 00:00:09.939 | 00:00:00.667 | Diploma |
Masculino | 12 | Paulo J. A. Barreto Jorge | Team Guia F.C | 0225 | 00:00:10.012 | 00:00:00.740 | Diploma |
Masculino | 13 | RICARDO FELIX | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0283 | 00:00:10.023 | 00:00:00.751 | Diploma |
Masculino | 14 | RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 0428 | 00:00:10.099 | 00:00:00.827 | Diploma |
Masculino | 15 | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0507 | 00:00:10.216 | 00:00:00.944 | Diploma |
Masculino | 16 | NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 0103 | 00:00:10.404 | 00:00:01.132 | Diploma |
Masculino | 17 | Jose Antonio Bento Martins | Team Extremosul / C A Messines | 0534 | 00:00:10.411 | 00:00:01.139 | Diploma |
Masculino | 18 | Alexandre Miguel Sousa Gaspar Rodrigues | MegaTours Timor/Telecom | 0062 | 00:00:10.416 | 00:00:01.144 | Diploma |
Masculino | 19 | Nuno Fernandes | 0252 | 00:00:10.424 | 00:00:01.152 | Diploma | |
Masculino | 20 | Carlos Cabrita | Terra de Loulé/BPI | 0026 | 00:00:10.434 | 00:00:01.162 | Diploma |
Masculino | 21 | TIAGO GOMES | rbikes | 0352 | 00:00:10.512 | 00:00:01.240 | Diploma |
Masculino | 22 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0220 | 00:00:10.516 | 00:00:01.244 | Diploma |
Masculino | 23 | Bruno Espinha | Team Movefree | 0405 | 00:00:10.522 | 00:00:01.250 | Diploma |
Masculino | 24 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0304 | 00:00:10.606 | 00:00:01.334 | Diploma |
Masculino | 25 | JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO | TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE | 0117 | 00:00:10.622 | 00:00:01.350 | Diploma |
Masculino | 26 | Jorge Conde | Os Pedaleiras A.C Évora | 0306 | 00:00:10.628 | 00:00:01.356 | Diploma |
Masculino | 27 | JOSÉ RAMOS | SPORT CLUB BENAFIM | 0210 | 00:00:10.707 | 00:00:01.435 | Diploma |
Masculino | 28 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0505 | 00:00:10.714 | 00:00:01.442 | Diploma |
Masculino | 29 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0382 | 00:00:10.720 | 00:00:01.448 | Diploma |
Masculino | 30 | EURICO GONçALVES | EKOI Portugal Team | 0551 | 00:00:10.725 | 00:00:01.453 | Diploma |
Masculino | 31 | MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | QUATRO PATAS | 0007 | 00:00:10.785 | 00:00:01.513 | Diploma |
Masculino | 32 | Duarte Jose Rita Mataloto | btt ajal | 0317 | 00:00:10.807 | 00:00:01.535 | Diploma |
Masculino | 33 | BRUNO CASTANHAS | ADNTRILHOS | 0248 | 00:00:10.839 | 00:00:01.567 | Diploma |
Masculino | 34 | João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Zurich | 0628 | 00:00:10.863 | 00:00:01.591 | Diploma |
Masculino | 35 | FILIPE SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0610 | 00:00:10.879 | 00:00:01.607 | Diploma |
Masculino | 36 | joaquim jose monteiro | barbo racing | 0410 | 00:00:10.916 | 00:00:01.644 | Diploma |
Masculino | 37 | Joao Fernando lopes Rodrigues | 2640 | 0284 | 00:00:10.949 | 00:00:01.677 | Diploma |
Masculino | 38 | PEDRO PEREIRA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0623 | 00:00:10.997 | 00:00:01.725 | Diploma |
Masculino | 39 | Hugo Vilhena | Bikes Santiago | 0569 | 00:00:11.060 | 00:00:01.788 | Diploma |
Masculino | 40 | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 0035 | 00:00:11.101 | 00:00:01.829 | Diploma |
Masculino | 41 | João Pedro Coelho Simões | Louletano Dunas Douradas | 0424 | 00:00:11.114 | 00:00:01.842 | Diploma |
Masculino | 42 | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0622 | 00:00:11.119 | 00:00:01.847 | Diploma |
Masculino | 43 | NUNO ROCHA | Team Guia F.C./Ruas Bike | 0397 | 00:00:11.124 | 00:00:01.852 | Diploma |
Masculino | 44 | Jose Casimro | Javalizes | 0366 | 00:00:11.144 | 00:00:01.872 | Diploma |
Masculino | 45 | JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 0303 | 00:00:11.152 | 00:00:01.880 | Diploma |
Masculino | 46 | Carlos Merino | Sobe e Desce Team/Zurich | 0427 | 00:00:11.235 | 00:00:01.963 | Diploma |
Masculino | 47 | Marco Nicolau | Team Goldnutrition | 0389 | 00:00:11.242 | 00:00:01.970 | Diploma |
Masculino | 48 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0639 | 00:00:11.250 | 00:00:01.978 | Diploma |
Masculino | 49 | Norberto Gomes | Quintajense | 0358 | 00:00:11.268 | 00:00:01.996 | Diploma |
Masculino | 50 | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0340 | 00:00:11.292 | 00:00:02.020 | Diploma |
Masculino | 51 | José Manuel Ferreira Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0272 | 00:00:11.335 | 00:00:02.063 | Diploma |
Masculino | 52 | António Gonçalves | MAIS PEDAL - Montijo | 0179 | 00:00:11.347 | 00:00:02.075 | Diploma |
Masculino | 53 | RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 0581 | 00:00:11.351 | 00:00:02.079 | Diploma |
Masculino | 54 | Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0209 | 00:00:11.388 | 00:00:02.116 | Diploma |
Masculino | 55 | Paulo Roseta | 0674 | 00:00:11.425 | 00:00:02.153 | Diploma | |
Masculino | 56 | joao carlos da silva oliveira | ciclismo 2640 | 0218 | 00:00:11.465 | 00:00:02.193 | Diploma |
Masculino | 57 | HELIO RAMOS | Bergcycles/Hyundai/Altimetria | 0629 | 00:00:11.507 | 00:00:02.235 | Diploma |
Masculino | 58 | Pedro Oliveira | CICLISMO 2640 | 0172 | 00:00:11.646 | 00:00:02.374 | Diploma |
Masculino | 59 | JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0198 | 00:00:11.655 | 00:00:02.383 | Diploma |
Masculino | 60 | Jorge Sobral | Grupo Desportivo Santa Cruz-FBikes | 0329 | 00:00:11.674 | 00:00:02.402 | Diploma |
Masculino | 61 | MARIO JOãO MANO JORGE | ciclismo 2640 | 0144 | 00:00:11.686 | 00:00:02.414 | Diploma |
Masculino | 62 | RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 0549 | 00:00:11.698 | 00:00:02.426 | Diploma |
Masculino | 63 | Rui Cigarro | Clube BTT Furões do Alentejo | 0330 | 00:00:11.704 | 00:00:02.432 | Diploma |
Masculino | 64 | José Manuel Falé da Silva | Team Proteik | 0396 | 00:00:11.715 | 00:00:02.443 | Diploma |
Masculino | 65 | Jose Sagorro | Casa do Pessoal Tyco Electronics | 0334 | 00:00:11.770 | 00:00:02.498 | Diploma |
Masculino | 66 | MáRIO PEDRO RAPOSO | Ciclomarca/Proteik/Alartécnica | 0398 | 00:00:11.775 | 00:00:02.503 | Diploma |
Masculino | 67 | David Fortunato Pereira Gonçalves | Stand Coelho | 0044 | 00:00:11.809 | 00:00:02.537 | Diploma |
Masculino | 68 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | www.bancaleiromotosbikes.com | 0595 | 00:00:11.863 | 00:00:02.591 | Diploma |
Masculino | 69 | Ricardo Raposo | ALTIMETRIA | 0521 | 00:00:11.908 | 00:00:02.636 | Diploma |
Masculino | 70 | AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUES | SERRANO FUTEBO CLUBE | 0370 | 00:00:11.920 | 00:00:02.648 | Diploma |
Masculino | 71 | sergio ventura | ciclismo2640 | 0339 | 00:00:12.026 | 00:00:02.754 | Diploma |
Masculino | 72 | EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0069 | 00:00:12.040 | 00:00:02.768 | Diploma |
Masculino | 73 | Nuno Miguel Henriques Pereira Alves Rodrigues | Filhote | 0094 | 00:00:12.150 | 00:00:02.878 | Diploma |
Masculino | 74 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0333 | 00:00:12.156 | 00:00:02.884 | Diploma |
Masculino | 75 | CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO | BTT-MATOSINHOS | 0077 | 00:00:12.190 | 00:00:02.918 | Diploma |
Masculino | 76 | ALEXANDRE MANUEL MOUGUINHO LIBERATO | BTTLoulé/BPI | 0457 | 00:00:12.283 | 00:00:03.011 | Diploma |
Masculino | 77 | MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0196 | 00:00:12.297 | 00:00:03.025 | Diploma |
Masculino | 78 | Pedro Merendeiro | GingaJeans | 0110 | 00:00:12.383 | 00:00:03.111 | Diploma |
Masculino | 79 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | TEAM GUIA F.C./ RUAS BIKE | 0373 | 00:00:12.418 | 00:00:03.146 | Diploma |
Masculino | 80 | LUIS GAIBINO | ADN TRILHOS | 0446 | 00:00:12.459 | 00:00:03.187 | Diploma |
Masculino | 81 | Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0292 | 00:00:12.550 | 00:00:03.278 | Diploma |
Masculino | 82 | Joao Rodrigues Andrade Correia | Sobe e Desce Team/ Zurich | 0619 | 00:00:12.693 | 00:00:03.421 | Diploma |
Masculino | 83 | David Ferreira Coelho | ghost boy team | 0050 | 00:00:12.830 | 00:00:03.558 | Diploma |
Masculino | 84 | Silvio Manuel Parreira Musinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0479 | 00:00:12.840 | 00:00:03.568 | Diploma |
Masculino | 85 | Rui Patrício C A Silvestre | Bike Algarve - Specialized | 0525 | 00:00:12.970 | 00:00:03.698 | Diploma |
Masculino | 86 | CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0509 | 00:00:12.989 | 00:00:03.717 | Diploma |
Masculino | 87 | Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA FC | 0365 | 00:00:13.091 | 00:00:03.819 | Diploma |
Masculino | 88 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0293 | 00:00:13.109 | 00:00:03.837 | Diploma |
Masculino | 89 | RENATO SILVA | LABRUGABIKETEM | 0390 | 00:00:13.118 | 00:00:03.846 | Diploma |
Masculino | 90 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0474 | 00:00:13.123 | 00:00:03.851 | Diploma |
Masculino | 91 | CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | GIRALDO TEAM | 0180 | 00:00:13.201 | 00:00:03.929 | Diploma |
Masculino | 92 | João José Oliveira | Grupo Desportivo BPI | 0109 | 00:00:13.220 | 00:00:03.948 | Diploma |
Masculino | 93 | LUDGERO DUARTE COELHO | FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS | 0611 | 00:00:13.276 | 00:00:04.004 | Diploma |
Masculino | 94 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0125 | 00:00:13.348 | 00:00:04.076 | Diploma |
Masculino | 95 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0263 | 00:00:13.381 | 00:00:04.109 | Diploma |
Masculino | 96 | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0177 | 00:00:13.392 | 00:00:04.120 | Diploma |
Masculino | 97 | MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO | BTT LOULÉ/EAFIT/BPI | 0192 | 00:00:13.451 | 00:00:04.179 | Diploma |
Masculino | 98 | Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 0590 | 00:00:13.526 | 00:00:04.254 | Diploma |
Masculino | 99 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0259 | 00:00:13.534 | 00:00:04.262 | Diploma |
Masculino | 100 | Pedro Miguel Campos | Metralhas BTT | 0379 | 00:00:13.562 | 00:00:04.290 | Diploma |
Masculino | 101 | Abel Horácio Vaz Maceira | SPORT CLUB BENAFIM | 0206 | 00:00:13.699 | 00:00:04.427 | Diploma |
Masculino | 102 | José Francisco Russo Oliveira | TURÍGIA TOTAL BIKE | 0609 | 00:00:13.738 | 00:00:04.466 | Diploma |
Masculino | 103 | DIOGO JOSE VENTURA LOPES | individual | 0214 | 00:00:13.827 | 00:00:04.555 | Diploma |
Masculino | 104 | Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0291 | 00:00:14.059 | 00:00:04.787 | Diploma |
Masculino | 105 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0295 | 00:00:14.064 | 00:00:04.792 | Diploma |
Masculino | 106 | JOAQUIM ROSADO | CCE | 0532 | 00:00:14.091 | 00:00:04.819 | Diploma |
Masculino | 107 | miguel raimundo | BERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA | 0448 | 00:00:14.128 | 00:00:04.856 | Diploma |
Masculino | 108 | Nuno Emidio | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0584 | 00:00:14.138 | 00:00:04.866 | Diploma |
Masculino | 109 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0124 | 00:00:14.151 | 00:00:04.879 | Diploma |
Masculino | 110 | Estevao Afonso | Love the Ride | 0297 | 00:00:14.157 | 00:00:04.885 | Diploma |
Masculino | 111 | Hugo Matos | Primeiros Socorros HV | 0222 | 00:00:14.256 | 00:00:04.984 | Diploma |
Masculino | 112 | RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA | C.R.D. Trancoso | 0055 | 00:00:14.290 | 00:00:05.018 | Diploma |
Masculino | 113 | ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA | AIKEDORES | 0068 | 00:00:14.327 | 00:00:05.055 | Diploma |
Masculino | 114 | Nuno Gomes | Individual | 0470 | 00:00:14.390 | 00:00:05.118 | Diploma |
Masculino | 115 | José Carlos Carneiro | GandaM@lhos BTT | 0535 | 00:00:14.440 | 00:00:05.168 | Diploma |
Masculino | 116 | Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 0449 | 00:00:14.458 | 00:00:05.186 | Diploma |
Masculino | 117 | Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0626 | 00:00:14.463 | 00:00:05.191 | Diploma |
Masculino | 118 | GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO | AIKEDORES | 0022 | 00:00:14.470 | 00:00:05.198 | Diploma |
Masculino | 119 | Rui Pedro Lopes Gonçalves | ABORLIU | 0596 | 00:00:14.477 | 00:00:05.205 | Diploma |
Masculino | 120 | Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | Deep Natura/ Á Bórliu | 0313 | 00:00:14.483 | 00:00:05.211 | Diploma |
Masculino | 121 | Faustino Antonito | FVF BIKE TEAM | 0553 | 00:00:14.546 | 00:00:05.274 | Diploma |
Masculino | 122 | JOAO PEDRO ALFACE SERENO | CBTT ELVAS | 0155 | 00:00:14.569 | 00:00:05.297 | Diploma |
Masculino | 123 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0375 | 00:00:14.612 | 00:00:05.340 | Diploma |
Masculino | 124 | Luis Miguel Guedes | 0143 | 00:00:14.618 | 00:00:05.346 | Diploma | |
Masculino | 125 | Cristiano Fernandes Parreira | 0677 | 00:00:14.736 | 00:00:05.464 | Diploma | |
Masculino | 126 | Ricardo Franco | Bicicletas Brasil | 0345 | 00:00:14.752 | 00:00:05.480 | Diploma |
Masculino | 127 | DENI MACEIRA VARGUES | SPORT CLUB BENAFIM | 0208 | 00:00:14.758 | 00:00:05.486 | Diploma |
Masculino | 128 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | 0468 | 00:00:14.896 | 00:00:05.624 | Diploma | |
Masculino | 129 | João Belchior | Javalizes | 0367 | 00:00:14.911 | 00:00:05.639 | Diploma |
Masculino | 130 | António Piçarra | ind | 0037 | 00:00:15.096 | 00:00:05.824 | Diploma |
Masculino | 131 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C./RUAS BIKE | 0638 | 00:00:15.341 | 00:00:06.069 | Diploma |
Masculino | 132 | João Santos | Motores a Broa | 0640 | 00:00:15.344 | 00:00:06.072 | Diploma |
Masculino | 133 | Bruno Silva | s/equipa | 0454 | 00:00:15.447 | 00:00:06.175 | Diploma |
Masculino | 134 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0326 | 00:00:15.454 | 00:00:06.182 | Diploma |
Masculino | 135 | Ulisses de Sousa | 0361 | 00:00:15.618 | 00:00:06.346 | Diploma | |
Masculino | 136 | ANTóNIO JOãO DE ALMEIDA LANçA VALéRIO | BINA CLíNICA | 0154 | 00:00:15.691 | 00:00:06.419 | Diploma |
Masculino | 137 | Jose Mendes | 0676 | 00:00:15.702 | 00:00:06.430 | Diploma | |
Masculino | 138 | Pedro Manuel Abrantes Soeiro | Trilhos de Baco | 0257 | 00:00:15.893 | 00:00:06.621 | Diploma |
Masculino | 139 | Carlos Silva | 0666 | 00:00:15.921 | 00:00:06.649 | Diploma | |
Masculino | 140 | Nuno Magro | INDIVIDUAL | 0072 | 00:00:15.952 | 00:00:06.680 | Diploma |
Masculino | 141 | Helder Faísca Guerreiro | BTTLoulé/BPI | 0091 | 00:00:16.150 | 00:00:06.878 | Diploma |
Masculino | 142 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0053 | 00:00:16.158 | 00:00:06.886 | Diploma |
Masculino | 143 | Emanuel Ribeirinho | 0181 | 00:00:16.171 | 00:00:06.899 | Diploma | |
Masculino | 144 | Joaquim Antonio Andrade Vermelhudo | 0671 | 00:00:16.176 | 00:00:06.904 | Diploma | |
Masculino | 145 | José Miguel Paciência de Oliveira | PróAventuras | 0550 | 00:00:16.268 | 00:00:06.996 | Diploma |
Masculino | 146 | Nuno Alexandre Guerreiro Marques | SPORT CLUB BENAFIM | 0205 | 00:00:16.315 | 00:00:07.043 | Diploma |
Masculino | 147 | MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO | TRILHOS DE BACO | 0030 | 00:00:17.398 | 00:00:08.126 | Diploma |
Masculino | 148 | Jorge David | Individual | 0567 | 00:00:17.703 | 00:00:08.431 | Diploma |
Masculino | 149 | Miguel David | 0301 | 00:00:17.710 | 00:00:08.438 | Diploma | |
Masculino | 150 | Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | 0168 | 00:00:17.718 | 00:00:08.446 | Diploma | |
Masculino | 151 | Joaquim António Alves Ferro | TNTbtt CPCD | 0002 | 00:00:17.724 | 00:00:08.452 | Diploma |
Masculino | 152 | Vítor Vicente | Primeiros Socorros HV | 0221 | 00:00:18.194 | 00:00:08.922 | Diploma |
Masculino | 153 | Alfredo Ribeiro Barbosa | endividual | 0508 | 00:00:18.298 | 00:00:09.026 | Diploma |
Masculino | 154 | Nuno Maria Claro Barradas | TEAM METRALHAS | 0116 | 00:00:20.201 | 00:00:10.929 | Diploma |
Masculino | 155 | NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS | TEAM METRALHAS | 0115 | 00:00:20.204 | 00:00:10.932 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | António José Lopes Dias dos Santos | weekendlegs | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pedro Murteira Dionisio | Individual | 0464 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0574 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Gouveia | LAMEGO BIKE | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David costa | Colipneus | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SERGIO MIGUEL JORGE LOPES | INDIVIDUAL | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joaquim silva | papatrilhos | 0270 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0582 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | Myselfteam | 0085 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SANDRA SEMIãO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0571 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Hilário | Trilhos de Baco- Vidigueira | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO EDUARDO MARQUES | ALGARVCYCLES.COM | 0637 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO MIGUEL SOUSA REIS | TEAM MONAVIE-PITUCA | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO JORGE GIL GOUVEIA | TURBOLENTOSBTT | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Alfenim | Al-Fanid Aventuras | 0342 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Angelo Miguel R. Martins | SUSintrense / BVSintra | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RICARDO PEREIRA | CSR.OTA/CARB BOOM/ANIPURA | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MANUEL ANTONIO BOGA LÚCIO GIL | TRILHOS DE BACOS | 0557 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS SANCHO | Motosado | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Narigueta | Ciclopinha/Clinus/FitnessWorx Pinhal Novo | 0234 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Edmundo Coelho Duarte | 0672 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT DE ELVAS | 0612 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0651 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | PAULO SIMÕES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0624 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Cruz | Team Type 1 | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Leitão | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT EVAS | 0338 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Santos | Individual | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | BIKE BROTHERS | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ALEXANDRE CASIMIRO | AVANÇA | 0290 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0489 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0477 | 00:00:09.272 | ---- | Diploma | |
2 | António José Miranda Carveiro | Filhote | 0108 | 00:00:09.644 | 00:00:00.372 | Diploma | |
3 | Paulo Remigio | 0193 | 00:00:09.800 | 00:00:00.528 | Diploma | ||
4 | TIAGO LAVADELAS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0445 | 00:00:09.809 | 00:00:00.537 | Diploma | |
5 | Miguel Fernandes Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0273 | 00:00:09.821 | 00:00:00.549 | Diploma | |
6 | César Alexandre Freire Brites | Link | 0008 | 00:00:09.897 | 00:00:00.625 | Diploma | |
7 | Cesar Machado | 0675 | 00:00:09.909 | 00:00:00.637 | Diploma | ||
8 | PEDRO PARDAL | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 0554 | 00:00:09.915 | 00:00:00.643 | Diploma | |
9 | NUNO SEQUEIRA | TEAM GUIA F.C. / RUASBIKE | 0171 | 00:00:09.920 | 00:00:00.648 | Diploma | |
10 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0307 | 00:00:09.929 | 00:00:00.657 | Diploma | |
11 | HELDER FILIPE | INDIVIDUAL | 0648 | 00:00:09.939 | 00:00:00.667 | Diploma | |
12 | Paulo J. A. Barreto Jorge | Team Guia F.C | 0225 | 00:00:10.012 | 00:00:00.740 | Diploma | |
13 | RICARDO FELIX | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0283 | 00:00:10.023 | 00:00:00.751 | Diploma | |
14 | RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 0428 | 00:00:10.099 | 00:00:00.827 | Diploma | |
15 | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0507 | 00:00:10.216 | 00:00:00.944 | Diploma | |
16 | NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 0103 | 00:00:10.404 | 00:00:01.132 | Diploma | |
17 | Jose Antonio Bento Martins | Team Extremosul / C A Messines | 0534 | 00:00:10.411 | 00:00:01.139 | Diploma | |
18 | Alexandre Miguel Sousa Gaspar Rodrigues | MegaTours Timor/Telecom | 0062 | 00:00:10.416 | 00:00:01.144 | Diploma | |
19 | Nuno Fernandes | 0252 | 00:00:10.424 | 00:00:01.152 | Diploma | ||
20 | Carlos Cabrita | Terra de Loulé/BPI | 0026 | 00:00:10.434 | 00:00:01.162 | Diploma | |
21 | TIAGO GOMES | rbikes | 0352 | 00:00:10.512 | 00:00:01.240 | Diploma | |
22 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0220 | 00:00:10.516 | 00:00:01.244 | Diploma | |
23 | Bruno Espinha | Team Movefree | 0405 | 00:00:10.522 | 00:00:01.250 | Diploma | |
24 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0304 | 00:00:10.606 | 00:00:01.334 | Diploma | |
25 | JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO | TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE | 0117 | 00:00:10.622 | 00:00:01.350 | Diploma | |
26 | Jorge Conde | Os Pedaleiras A.C Évora | 0306 | 00:00:10.628 | 00:00:01.356 | Diploma | |
27 | JOSÉ RAMOS | SPORT CLUB BENAFIM | 0210 | 00:00:10.707 | 00:00:01.435 | Diploma | |
28 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0505 | 00:00:10.714 | 00:00:01.442 | Diploma | |
29 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0382 | 00:00:10.720 | 00:00:01.448 | Diploma | |
30 | EURICO GONçALVES | EKOI Portugal Team | 0551 | 00:00:10.725 | 00:00:01.453 | Diploma | |
31 | MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | QUATRO PATAS | 0007 | 00:00:10.785 | 00:00:01.513 | Diploma | |
32 | Duarte Jose Rita Mataloto | btt ajal | 0317 | 00:00:10.807 | 00:00:01.535 | Diploma | |
33 | BRUNO CASTANHAS | ADNTRILHOS | 0248 | 00:00:10.839 | 00:00:01.567 | Diploma | |
34 | João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Zurich | 0628 | 00:00:10.863 | 00:00:01.591 | Diploma | |
35 | FILIPE SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0610 | 00:00:10.879 | 00:00:01.607 | Diploma | |
36 | joaquim jose monteiro | barbo racing | 0410 | 00:00:10.916 | 00:00:01.644 | Diploma | |
37 | Joao Fernando lopes Rodrigues | 2640 | 0284 | 00:00:10.949 | 00:00:01.677 | Diploma | |
38 | PEDRO PEREIRA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0623 | 00:00:10.997 | 00:00:01.725 | Diploma | |
39 | Hugo Vilhena | Bikes Santiago | 0569 | 00:00:11.060 | 00:00:01.788 | Diploma | |
40 | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 0035 | 00:00:11.101 | 00:00:01.829 | Diploma | |
41 | João Pedro Coelho Simões | Louletano Dunas Douradas | 0424 | 00:00:11.114 | 00:00:01.842 | Diploma | |
42 | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0622 | 00:00:11.119 | 00:00:01.847 | Diploma | |
43 | NUNO ROCHA | Team Guia F.C./Ruas Bike | 0397 | 00:00:11.124 | 00:00:01.852 | Diploma | |
44 | Jose Casimro | Javalizes | 0366 | 00:00:11.144 | 00:00:01.872 | Diploma | |
45 | JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 0303 | 00:00:11.152 | 00:00:01.880 | Diploma | |
46 | Carlos Merino | Sobe e Desce Team/Zurich | 0427 | 00:00:11.235 | 00:00:01.963 | Diploma | |
47 | Marco Nicolau | Team Goldnutrition | 0389 | 00:00:11.242 | 00:00:01.970 | Diploma | |
48 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0639 | 00:00:11.250 | 00:00:01.978 | Diploma | |
49 | Norberto Gomes | Quintajense | 0358 | 00:00:11.268 | 00:00:01.996 | Diploma | |
50 | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0340 | 00:00:11.292 | 00:00:02.020 | Diploma | |
51 | José Manuel Ferreira Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0272 | 00:00:11.335 | 00:00:02.063 | Diploma | |
52 | António Gonçalves | MAIS PEDAL - Montijo | 0179 | 00:00:11.347 | 00:00:02.075 | Diploma | |
53 | RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 0581 | 00:00:11.351 | 00:00:02.079 | Diploma | |
54 | Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0209 | 00:00:11.388 | 00:00:02.116 | Diploma | |
55 | Paulo Roseta | 0674 | 00:00:11.425 | 00:00:02.153 | Diploma | ||
56 | joao carlos da silva oliveira | ciclismo 2640 | 0218 | 00:00:11.465 | 00:00:02.193 | Diploma | |
57 | HELIO RAMOS | Bergcycles/Hyundai/Altimetria | 0629 | 00:00:11.507 | 00:00:02.235 | Diploma | |
58 | Pedro Oliveira | CICLISMO 2640 | 0172 | 00:00:11.646 | 00:00:02.374 | Diploma | |
59 | JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0198 | 00:00:11.655 | 00:00:02.383 | Diploma | |
60 | Jorge Sobral | Grupo Desportivo Santa Cruz-FBikes | 0329 | 00:00:11.674 | 00:00:02.402 | Diploma | |
61 | MARIO JOãO MANO JORGE | ciclismo 2640 | 0144 | 00:00:11.686 | 00:00:02.414 | Diploma | |
62 | RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 0549 | 00:00:11.698 | 00:00:02.426 | Diploma | |
63 | Rui Cigarro | Clube BTT Furões do Alentejo | 0330 | 00:00:11.704 | 00:00:02.432 | Diploma | |
64 | José Manuel Falé da Silva | Team Proteik | 0396 | 00:00:11.715 | 00:00:02.443 | Diploma | |
65 | Jose Sagorro | Casa do Pessoal Tyco Electronics | 0334 | 00:00:11.770 | 00:00:02.498 | Diploma | |
66 | MáRIO PEDRO RAPOSO | Ciclomarca/Proteik/Alartécnica | 0398 | 00:00:11.775 | 00:00:02.503 | Diploma | |
67 | David Fortunato Pereira Gonçalves | Stand Coelho | 0044 | 00:00:11.809 | 00:00:02.537 | Diploma | |
68 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | www.bancaleiromotosbikes.com | 0595 | 00:00:11.863 | 00:00:02.591 | Diploma | |
69 | Ricardo Raposo | ALTIMETRIA | 0521 | 00:00:11.908 | 00:00:02.636 | Diploma | |
70 | AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUES | SERRANO FUTEBO CLUBE | 0370 | 00:00:11.920 | 00:00:02.648 | Diploma | |
71 | sergio ventura | ciclismo2640 | 0339 | 00:00:12.026 | 00:00:02.754 | Diploma | |
72 | EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0069 | 00:00:12.040 | 00:00:02.768 | Diploma | |
73 | Liliana de Jesus | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0583 | 00:00:12.049 | 00:00:02.777 | Diploma | |
74 | Nuno Miguel Henriques Pereira Alves Rodrigues | Filhote | 0094 | 00:00:12.150 | 00:00:02.878 | Diploma | |
75 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0333 | 00:00:12.156 | 00:00:02.884 | Diploma | |
76 | CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO | BTT-MATOSINHOS | 0077 | 00:00:12.190 | 00:00:02.918 | Diploma | |
77 | IRINA ROBERTA GARCIA COELHO | FREE BIKE SHOP/BIKE CLUBE S. BRáS | 0255 | 00:00:12.208 | 00:00:02.936 | Diploma | |
78 | ALEXANDRE MANUEL MOUGUINHO LIBERATO | BTTLoulé/BPI | 0457 | 00:00:12.283 | 00:00:03.011 | Diploma | |
79 | MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0196 | 00:00:12.297 | 00:00:03.025 | Diploma | |
80 | JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0635 | 00:00:12.376 | 00:00:03.104 | Diploma | |
81 | Pedro Merendeiro | GingaJeans | 0110 | 00:00:12.383 | 00:00:03.111 | Diploma | |
82 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | TEAM GUIA F.C./ RUAS BIKE | 0373 | 00:00:12.418 | 00:00:03.146 | Diploma | |
83 | LUIS GAIBINO | ADN TRILHOS | 0446 | 00:00:12.459 | 00:00:03.187 | Diploma | |
84 | Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0292 | 00:00:12.550 | 00:00:03.278 | Diploma | |
85 | Joao Rodrigues Andrade Correia | Sobe e Desce Team/ Zurich | 0619 | 00:00:12.693 | 00:00:03.421 | Diploma | |
86 | David Ferreira Coelho | ghost boy team | 0050 | 00:00:12.830 | 00:00:03.558 | Diploma | |
87 | Silvio Manuel Parreira Musinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0479 | 00:00:12.840 | 00:00:03.568 | Diploma | |
88 | Rui Patrício C A Silvestre | Bike Algarve - Specialized | 0525 | 00:00:12.970 | 00:00:03.698 | Diploma | |
89 | CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0509 | 00:00:12.989 | 00:00:03.717 | Diploma | |
90 | Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA FC | 0365 | 00:00:13.091 | 00:00:03.819 | Diploma | |
91 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0293 | 00:00:13.109 | 00:00:03.837 | Diploma | |
92 | RENATO SILVA | LABRUGABIKETEM | 0390 | 00:00:13.118 | 00:00:03.846 | Diploma | |
93 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0474 | 00:00:13.123 | 00:00:03.851 | Diploma | |
94 | CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | GIRALDO TEAM | 0180 | 00:00:13.201 | 00:00:03.929 | Diploma | |
95 | João José Oliveira | Grupo Desportivo BPI | 0109 | 00:00:13.220 | 00:00:03.948 | Diploma | |
96 | LUDGERO DUARTE COELHO | FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS | 0611 | 00:00:13.276 | 00:00:04.004 | Diploma | |
97 | MARISA MADEIRA | clube btt conceiçao de faro | 0102 | 00:00:13.341 | 00:00:04.069 | Diploma | |
98 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0125 | 00:00:13.348 | 00:00:04.076 | Diploma | |
99 | MARLENE EMIDIO | BERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA | 0486 | 00:00:13.375 | 00:00:04.103 | Diploma | |
100 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0263 | 00:00:13.381 | 00:00:04.109 | Diploma | |
101 | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0177 | 00:00:13.392 | 00:00:04.120 | Diploma | |
102 | MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO | BTT LOULÉ/EAFIT/BPI | 0192 | 00:00:13.451 | 00:00:04.179 | Diploma | |
103 | Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 0590 | 00:00:13.526 | 00:00:04.254 | Diploma | |
104 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0259 | 00:00:13.534 | 00:00:04.262 | Diploma | |
105 | Pedro Miguel Campos | Metralhas BTT | 0379 | 00:00:13.562 | 00:00:04.290 | Diploma | |
106 | EMA BANDEIRA | Metralhas | 0380 | 00:00:13.572 | 00:00:04.300 | Diploma | |
107 | Abel Horácio Vaz Maceira | SPORT CLUB BENAFIM | 0206 | 00:00:13.699 | 00:00:04.427 | Diploma | |
108 | José Francisco Russo Oliveira | TURÍGIA TOTAL BIKE | 0609 | 00:00:13.738 | 00:00:04.466 | Diploma | |
109 | DIOGO JOSE VENTURA LOPES | individual | 0214 | 00:00:13.827 | 00:00:04.555 | Diploma | |
110 | Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0291 | 00:00:14.059 | 00:00:04.787 | Diploma | |
111 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0295 | 00:00:14.064 | 00:00:04.792 | Diploma | |
112 | JOAQUIM ROSADO | CCE | 0532 | 00:00:14.091 | 00:00:04.819 | Diploma | |
113 | miguel raimundo | BERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA | 0448 | 00:00:14.128 | 00:00:04.856 | Diploma | |
114 | Nuno Emidio | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0584 | 00:00:14.138 | 00:00:04.866 | Diploma | |
115 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0124 | 00:00:14.151 | 00:00:04.879 | Diploma | |
116 | Estevao Afonso | Love the Ride | 0297 | 00:00:14.157 | 00:00:04.885 | Diploma | |
117 | Hugo Matos | Primeiros Socorros HV | 0222 | 00:00:14.256 | 00:00:04.984 | Diploma | |
118 | Sónia Ramalho | TNT BTT CPCP | 0054 | 00:00:14.284 | 00:00:05.012 | Diploma | |
119 | RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA | C.R.D. Trancoso | 0055 | 00:00:14.290 | 00:00:05.018 | Diploma | |
120 | ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA | AIKEDORES | 0068 | 00:00:14.327 | 00:00:05.055 | Diploma | |
121 | Nuno Gomes | Individual | 0470 | 00:00:14.390 | 00:00:05.118 | Diploma | |
122 | José Carlos Carneiro | GandaM@lhos BTT | 0535 | 00:00:14.440 | 00:00:05.168 | Diploma | |
123 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0327 | 00:00:14.451 | 00:00:05.179 | Diploma | |
124 | Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 0449 | 00:00:14.458 | 00:00:05.186 | Diploma | |
125 | Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0626 | 00:00:14.463 | 00:00:05.191 | Diploma | |
126 | GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO | AIKEDORES | 0022 | 00:00:14.470 | 00:00:05.198 | Diploma | |
127 | Rui Pedro Lopes Gonçalves | ABORLIU | 0596 | 00:00:14.477 | 00:00:05.205 | Diploma | |
128 | Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | Deep Natura/ Á Bórliu | 0313 | 00:00:14.483 | 00:00:05.211 | Diploma | |
129 | Faustino Antonito | FVF BIKE TEAM | 0553 | 00:00:14.546 | 00:00:05.274 | Diploma | |
130 | JOAO PEDRO ALFACE SERENO | CBTT ELVAS | 0155 | 00:00:14.569 | 00:00:05.297 | Diploma | |
131 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0375 | 00:00:14.612 | 00:00:05.340 | Diploma | |
132 | Luis Miguel Guedes | 0143 | 00:00:14.618 | 00:00:05.346 | Diploma | ||
133 | Cristiano Fernandes Parreira | 0677 | 00:00:14.736 | 00:00:05.464 | Diploma | ||
134 | Helena Remigio | 0194 | 00:00:14.749 | 00:00:05.477 | Diploma | ||
135 | Ricardo Franco | Bicicletas Brasil | 0345 | 00:00:14.752 | 00:00:05.480 | Diploma | |
136 | DENI MACEIRA VARGUES | SPORT CLUB BENAFIM | 0208 | 00:00:14.758 | 00:00:05.486 | Diploma | |
137 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | 0468 | 00:00:14.896 | 00:00:05.624 | Diploma | ||
138 | João Belchior | Javalizes | 0367 | 00:00:14.911 | 00:00:05.639 | Diploma | |
139 | António Piçarra | ind | 0037 | 00:00:15.096 | 00:00:05.824 | Diploma | |
140 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C./RUAS BIKE | 0638 | 00:00:15.341 | 00:00:06.069 | Diploma | |
141 | João Santos | Motores a Broa | 0640 | 00:00:15.344 | 00:00:06.072 | Diploma | |
142 | Bruno Silva | s/equipa | 0454 | 00:00:15.447 | 00:00:06.175 | Diploma | |
143 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0326 | 00:00:15.454 | 00:00:06.182 | Diploma | |
144 | Ulisses de Sousa | 0361 | 00:00:15.618 | 00:00:06.346 | Diploma | ||
145 | ANTóNIO JOãO DE ALMEIDA LANçA VALéRIO | BINA CLíNICA | 0154 | 00:00:15.691 | 00:00:06.419 | Diploma | |
146 | Jose Mendes | 0676 | 00:00:15.702 | 00:00:06.430 | Diploma | ||
147 | Pedro Manuel Abrantes Soeiro | Trilhos de Baco | 0257 | 00:00:15.893 | 00:00:06.621 | Diploma | |
148 | Carlos Silva | 0666 | 00:00:15.921 | 00:00:06.649 | Diploma | ||
149 | Nuno Magro | INDIVIDUAL | 0072 | 00:00:15.952 | 00:00:06.680 | Diploma | |
150 | Helder Faísca Guerreiro | BTTLoulé/BPI | 0091 | 00:00:16.150 | 00:00:06.878 | Diploma | |
151 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0053 | 00:00:16.158 | 00:00:06.886 | Diploma | |
152 | ANA RITA LOBATO GOMES | BTTLoulé/BPI | 0456 | 00:00:16.164 | 00:00:06.892 | Diploma | |
153 | Emanuel Ribeirinho | 0181 | 00:00:16.171 | 00:00:06.899 | Diploma | ||
154 | Joaquim Antonio Andrade Vermelhudo | 0671 | 00:00:16.176 | 00:00:06.904 | Diploma | ||
155 | José Miguel Paciência de Oliveira | PróAventuras | 0550 | 00:00:16.268 | 00:00:06.996 | Diploma | |
156 | Nuno Alexandre Guerreiro Marques | SPORT CLUB BENAFIM | 0205 | 00:00:16.315 | 00:00:07.043 | Diploma | |
157 | MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO | TRILHOS DE BACO | 0030 | 00:00:17.398 | 00:00:08.126 | Diploma | |
158 | Jorge David | Individual | 0567 | 00:00:17.703 | 00:00:08.431 | Diploma | |
159 | Miguel David | 0301 | 00:00:17.710 | 00:00:08.438 | Diploma | ||
160 | Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | 0168 | 00:00:17.718 | 00:00:08.446 | Diploma | ||
161 | Joaquim António Alves Ferro | TNTbtt CPCD | 0002 | 00:00:17.724 | 00:00:08.452 | Diploma | |
162 | Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro | TNTBTT CPCP | 0001 | 00:00:17.728 | 00:00:08.456 | Diploma | |
163 | Vítor Vicente | Primeiros Socorros HV | 0221 | 00:00:18.194 | 00:00:08.922 | Diploma | |
164 | Alfredo Ribeiro Barbosa | endividual | 0508 | 00:00:18.298 | 00:00:09.026 | Diploma | |
165 | Teresa Tampinho | Btt Malagueira-Amigos do Pedal | 0258 | 00:00:19.859 | 00:00:10.587 | Diploma | |
166 | Nuno Maria Claro Barradas | TEAM METRALHAS | 0116 | 00:00:20.201 | 00:00:10.929 | Diploma | |
167 | NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS | TEAM METRALHAS | 0115 | 00:00:20.204 | 00:00:10.932 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)