13º Passeio BTT - Glória do Ribatejo - 12 de Março 2017 - “Por Vales e Montes da Charneca Ribatejana”

ONDE?
Glória do Ribatejo, Santarém

QUANDO?
Domingo, 12 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
35km
9
55km
9
15km menores de 12 anos
3
15km maiores de 12 anos
9

ALMOçO
5.00
ALMOÇO DE ACOMPANHANTES
9.00

Totais:

Total Inscrições: 311
Total Confirmados: 265

Percursos:

Confirmados 35km: 201
Confirmados 55km: 56
Confirmados 15km menores de 12 anos: 3
Confirmados 15km maiores de 12 anos: 5
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Ofimoto / Rvirtual 0070 35km
----
Abel Silva de Melo Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0056 35km
----
Acácio Lagarto Vila Franca de Xira Individual 0100 35km
----
Adriano Cunha Pinto Cocharro - Glória Ribatejo Os Loucos do Pedal 0089 55km
----
Alexandre Caneira Glória do Ribatejo H'ratacepa 0172 35km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche gloria btt/NA ROTA DA BIFANA EM BTT 0200 35km
----
Ana Carrasco Coruche Go Girls 0175 55km
----
André Ramos Agualva Cacém MTB Snails 0147 35km
----
António Sebastiao Frade Arruda dos Vinhos cinzel construções lda 0259 55km
----
António Eduardo Pinheiro da Silva Salvaterra de Magos Não tenho 0231 35km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual 0241 35km
----
António Luís dos Santos Madeira Atalaia-Montijo Atalaiabike 0038 55km
----
António Mendes Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop 0047 35km
----
António Silva Marinhais Os Trilhados 0034 35km
----
António Silva Cardoso Lisboa ACLIS - Liberty Seguros 0164 35km
----
António Sousa SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0155 15km maiores de 12 anos
----
António Travassos -Sobralinho Individual 0162 55km
----
ANTONIO JOSE JESUS PAULINO Lisboa CCDTMetroLX 0169 35km
----
Antonio Leitao Benavente Ancoras do Pedal 0257 35km Por Aprovar
Antonio Sousa Sousa São Domingos de Rana Individual 0154 35km
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual 0053 35km
----
Érica Mei Mello Benavente AREPA BTT 0031 35km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro 0238 55km
----
Bruno almeida Foros de Salvaterra Individual 0041 35km
----
Bruno Almeida Foros de Salvaterra Foros 35km
----
Bruno António Lisboa Preguiças do Pedal 0109 35km
----
Bruno Antunes Tomar Individual 0178 35km
----
Bruno casqueiro Benfica do Ribatejo Primaverabikers 35km
----
Bruno M. Rebelo Alverca Do Ribatejo Clube OGMA 0093 55km
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES PACO DOS NEGROS ARZ bike teeam 0066 55km
----
Bruno Miguel do Vale Duarte Castanheira do Ribatejo Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos 0005 35km
----
Bruno Nobre Gonçalves Samora Correia Barbichas btt team 0032 35km
----
Bruno Passos Povoa de Santa Iria Pinabike 0254 55km
----
Carlos Alberto Reis Montijo ABM/LIBERTY SEGUROS 0188 35km
----
Carlos Claudino Fajarda Fajarda Bike Friends 0138 35km
----
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT 35km
----
Carlos Ferreira Feliteira Individual 0185 35km
----
Carlos Jorge Silvestre Monteiro Monteiro Glória do Ribatejo Gloria btt " 0199 35km
----
Carlos M Diniz Santarém e Allbebike team 35km
----
carlos manuel costa M de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0029 35km
----
Carlos Manuel Nascimento LISBOA CCDTMetroLX 0165 35km
----
Carlos Monteiro Peniche Individual 35km
----
Carlos Nunes Muge Individual 0074 35km
----
Carlos Reis Povoa de Santa Iria Individual 0046 55km
----
Carlos Rodrigues Amadora Pbike Team 35km
----
Carlos Simões Marinhais BTT Marinhais/Pelarigo 0220 35km
----
César Piedade Santarém Ofimoto/Rvirtual 0071 55km
----
Celestino António Polvora Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0143 35km
----
Celia Sousa SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0160 15km maiores de 12 anos
----
Cristiano Pereira Glória do Ribatejo Glória BTT 0058 35km
----
Daniel Jorge Santos Saraiva Matos Setúbal CCDTMETROLX 0255 35km Por Aprovar
Daniel Lopes Ferreira Falcão Muge Ribapedal Bike Shop 0256 55km Por Aprovar
DARIO SOUSA SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0158 35km
----
David Jorge Costa Loures Colipneus 35km
----
DAVID LOPES MUGE TEAM SAPOR 55km
----
Diogo Sampaio Alpiarça Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster 0163 35km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE lisboa DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE 0122 35km
----
Domingos Carvalho Samora Correia CBTTTL 0110 35km
----
Domingos Marques Corroios Individual 0026 55km
----
Eduardo Abade Glória do Ribatejo Glória BTT/AdventureNatureBike 0229 35km
----
Eduardo Augusto Rosa Vila Nova de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0048 55km
----
Eduardo Lopes Samora Correia AREPA BTT 35km
----
Eduardo Matias Almeirim BTT AVENTURA Almeirim 0051 35km
----
eduardo rico loures nav portugal 0011 35km
----
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques Casal do Chapim - Odivelas BTT Odivelas Team 35km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0141 35km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Agualva-Cacém Eternos Apaixonados 35km
----
Elton Frederico Costa Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0027 35km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Branca Já T'agarro 0189 35km
----
Emidio Monteiro Gloria do Ribatejo Glória BTT 0263 35km Por Aprovar
Evaristo Moura Sobreda Lynce Pedalante 0025 55km
----
Fausto j. Guerra Agualva-cacem Escola de ciclismo de Oeiras-spc 55km
----
Fábio José Coelho da Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting 0227 35km
----
Fábio Pereira Fajarda Fajarda Bike Friends 0065 35km
----
Fábio Rúben Coelho Coruche Estragacão 0115 35km
----
Fernando Almeida Samora Correia Individual 55km
----
Fernando Antonino Oliveira v.f.xira Nav Portugal 0012 35km
----
Fernando Ferreira Alpiarça Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça /Euromaster-MB 0264 55km Por Aprovar
fernando gomes lisboa individual 0216 35km
----
Fernando norte correia Samora Correia Âncoras no pedal 0213 35km
----
Filipa Fidalgo Alpiarça MF Bike Team 0180 35km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia Arepa BTT 0002 35km
----
Filipe Casqueiro Foros de benfica Primavera bikers 0183 35km
----
FILIPE CATURRA ALFORNELOS PUNHETAS BIKE TEAM 35km
----
Filipe Isabelinha Almeirim RODA LIVRE CARTAXO TEAM / FINDMORECONSULTING 35km
----
Filipe Monteiro Gloria do Ribatejo Gloria BTT 35km
----
Flávio Alexandre Paulo Matias Carregado Individual 0202 35km
----
Francisco Manuel Rosa Moreno Foros de Salvaterra BTT Marinhais/Pelarigo 0006 55km
----
Francisco Nabais Baldinho Vale de Milhaços BTT Marretas 0024 55km
----
Francisco Oliveira Glória do Ribatejo W10GR 0075 55km
----
Francisco Venda Glória do Ribatejo W10GR 0150 55km
----
Gil Gonçalves Samora Correia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0097 55km
----
Gil Inácio Coruche Tigres do Pedal 0223 35km
----
Gilberto Cruz Maria Turquel Individual 0055 55km
----
Gonçalo Nuno Sousa Coruche 6:30 BikeTeam 0079 35km
----
Gonzalo Cardozo Salvaterra de Magos RIBAPEDAL BIKE SHOP 0135 35km
----
Guilherme Martins Pontével Os Malucos 0174 15km menores de 12 anos
----
Helder António Figueiras samora correia LUSAFERROS TEAM 0118 35km
----
Helder Gomes Povoa De Santa Iria tna todos no aco 35km
----
Helder Gomes Povoa De Santa Iria tna todos no aco 0132 55km
----
Helio Filipe Vieira Branco Benfica do Ribatejo Primaverabike 0054 35km
----
HENRIQUE DUARTE SANTOS Samora Correia AREPA BTT 0078 35km
----
Hilário Silva Glória do Ribatejo W10GR 0101 35km
----
Hilário Silva Soares Montijo Mais Pedal / HSS 55km
----
Horacio Mauricio Branca Já T'agarro 0171 35km
----
Hugo Alexandre Barbeiro Vaz Cacem MTB Snails 0245 35km
----
Hugo Correia Marques Almeirim associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0137 55km
----
Hugo Ferreira Glória do Ribatejo Glória Btt 0021 35km
----
Hugo Ferro Póvoa Santa Iria individual 55km
----
Hugo gaspar Almeirim MF Bike Team 0042 35km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual 0235 55km
----
Hugo R. S. A. Alverca Preguiças do Pedal 35km
----
Humberto Bação Montijo MAIS PEDAL-Montijo 0249 35km
----
ilidio godinho alfaiate loures Casa do benfica de reguengos de monsaraz 0230 35km
----
Isac da Silva Cardoso Coelho Foros de Salvaterra Ribapedal 0003 55km
----
Ismael António Madelino Monteiro Glória do Ribatejo Individual 0130 35km
----
Ivo de Oliveira Glória do Ribatejo WEEKENDBTT 0104 35km
----
IVO SOUSA SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0159 35km
----
jesus conde lisboa Nav Portugal 0017 35km
----
jesus oliveira Foros de Benfica Na Rota da Bifana em BTT/Constantino das Enguias 0063 35km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo Eletric Co 55km
----
Joao Ferro Lisboa individual 0039 35km
----
Joao Gaspar Branca Individual 0102 35km
----
Joaquim Abel Galante da Silva Alpiarça CREDITO AGRICOLA/AGUIAS DE ALPIARÇA/EUROMASTER-MB 0234 35km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Alfragide duques bike team 35km
----
Joaquim José Ladeiras da Silva Alcochete AC Portalegre / UTSM 35km
----
Joaquim Monteiro Rodrigues Glória do Ribatejo Glóriabtt 0196 35km
----
Joaquim Rodrigues Silva Coruche Craks do Pedal Coruche 0206 35km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS ARRUDA DOS VINHOS Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos 0145 35km
----
João Alves Branca Já'tagarro 0187 35km
----
João Azinheiro Monte Redondo Rodas do Pranto Pisosol 55km
----
João Baptista Algueirão NAV Portugal 0007 35km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo A.B.M./Liberty Seguros/Aclis 0023 55km
----
João Carvalho Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0151 35km
----
João Gomes Glória do Ribatejo Glória BTT 0197 35km
----
João Lopes Lisboa Individual 0010 35km
----
João Paulo Carvalho Santos Ofimoto/Rvirtual 0069 55km
----
João Paulo Luis Benedita Solo 0111 35km
----
João Pedro Faro Naia Tavares da Cunha Salvaterra de Magos Desmontanelas 0233 35km
----
João Pedro Lino Coruche ESTRAGAÇÃO 0112 35km
----
João Pereira Fajarda Estragação 0096 35km
----
João Verde Glória Do Ribatejo Glória BTT / Furaestevas 0019 35km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche 0207 35km
----
Jorge Machado Amadora P Bike Team 35km
----
Jorge Manuel Guilherme Vialonga NAV Portugal 0016 35km
----
Jorge Paulo Marques Vital Samora correia Barbichas btt team 0033 35km
----
Jorge Silva Santo Estevão Almansor Bike Team 0240 35km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual 35km
----
José António Ramada Gonçalves Feliteira individual 0186 35km
----
José Carlos abrantes marinhais GLÓRIA BTT 0001 35km
----
José Carlos Costa Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0198 35km
----
José Farinho Lopes CORROIOS ADFA-Tortas de Azeitão 35km
----
José Félix Glória do Ribatejo Glória BTT 0128 35km
----
José Filipe Glória do ribatejo H`RataCepa - Team 0116 35km
----
José Frade Silva Arruda dos Vinhos Cinzel Construções LDA 0258 55km
----
José Gonçalves Sacavem Bestteam 0251 55km Por Aprovar
José Guerreiro Santo Estêvão SE 0083 35km
----
José Joaquim Almeida Ferro Samora Correia Trilhos da Leziria 0153 35km
----
José Laureano Monteiro Glória do Ribatejo W10GR 0253 35km Por Aprovar
José M. Castro Lisboa Individual 0098 35km
----
José Manuel Rodrigues Bia LISBOA CCDTMetroLX 0170 35km
----
José Paulo de Oliveira Hopffer Rêgo Agualva cacém sem equipa 0059 55km
----
José Pedro Peixe Monteiro Glória do Ribatejo Glória BTT 0252 35km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal Coruche 0209 55km
----
José Rui Monteiro Gloria do Ribatejo Individual 0009 35km
----
Leonardo Filipe Abalada Gregório Marinhais BTT MARINHAIS / PELARIGO 0239 35km
----
Leonel Gomes Cartaxo Escola de Ciclismo de Manique do Intendente 0022 35km
----
Leonel Oliveira Gomes Fonseca Glória do Ribatejo Gloria BTT 0247 35km
----
Luís Antonio Dias Barão Arruda dos vinhos Solo 0030 35km
----
Luís Loureiro cartaxo Luís 0221 35km
----
Luís Miguel Calisto Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0120 35km
----
Luís Miguel das Neves Carvalho Marinhais Glória BTT 0043 35km
----
Luís Pote glória do Ribatejo SCDGR 0219 35km
----
Luis Carlos Moura Santo Estêvão Almansor Bike Team 0084 35km
----
luis casaca gloria do ribatejo Glória btt 0088 35km
----
Luis Diogo SANTAREM OFIMOTO/RVIRTUAL 0080 55km
----
Luis Esteves Benfica do Ribatejo Tinto Cheio Bike Team 0085 35km
----
Luis Filipe Araújo Rinchoa Preguiças do Pedal 0205 35km
----
Luis filipe da silva ribeiro Famões Mtb snails 0133 35km
----
luis formigo fajarda fajarda bike friends 35km
----
Luis Gomes Foros de Salvaterra Individual 55km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA 0113 55km
----
Luis Miguel Gomes Fernandes LISBOA CCDTMetroLX 0168 35km
----
luis miguel letra santos Marinhais BTT Marinhais /pelarigo 0246 35km
----
Luis Morais Atalaia- Montijo Individual 55km
----
Luis Morais Forte da Casa Bazófias Team 0037 35km
----
Luis Pegacho Albarraque Clube MillenniumBCP 35km
----
Manuel Oliveira Amadora Kombina 0067 35km
----
Manuel J. Fonseca Lisboa Glória BTT 0090 35km
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0142 35km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche jå tagarro 0179 35km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo Branca Játagarro 0131 35km
----
Manuel Monteiro Gomes Glória do Ribatejo Glória BTT 0057 35km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória do Ribatejo W10GR 55km
----
Manuel Pinto Dos Santos Mem Martins MTB Snails 0244 35km
----
Manuel Plantier Pontével Os Malucos 0173 15km menores de 12 anos
----
marcio ribeiro santa iria de azoia tna todos no aço 0204 55km
----
Marco Rodrigues Benfica do Ribatejo Associação 20 KMS de Almeirim/Restaurante O Forno 0161 55km
----
Maria Felisbela Caneira Florêncio Glória do Ribatejo Gbtt/SCD Glória Ribatejo 0212 55km
----
maria isabel pereira monteiro gloria do ribatejo gloria btt 0086 35km
----
Maria João Sérgio Fidalgo Almeirim Individual- Promenade 35km
----
Mariana Verde Gloria Do Ribatejo Gloria BTT 0020 15km maiores de 12 anos
----
Mauro Santos Salvaterra de Magos H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor 0250 35km
----
Mário Filipe Granho Crédito Agricola/ Aguias Alpiarça/MB Euro Master 0260 35km Por Aprovar
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal 55km
----
Mário Raimundo Fidalgo Alpiarça MF Bike Team 0181 35km
----
Miguel Gaspar Branca Individual 0103 35km
----
Miguel Carvalho Loures Preguiças do Pedal 0117 35km
----
Miguel David Rebocho Játagarro 0192 35km
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0237 35km
----
Miguel Pereira da Luz Correia Queluz MTB Snails 0148 35km
----
Miguel Reis Povoa sta Iria Individual 0061 55km
----
Miguel Simões Glória do Ribatejo Não tem 0049 35km
----
Monica Azevedo SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0156 15km maiores de 12 anos
----
Nélio Ascensão Antunes ÉVORA Individual 55km
----
Nelson F Balbino foros de salvaterra individual 0236 55km
----
Nelson Jorge Campos B. Piçarra Benavente XYZ BTT Team 0211 35km
----
Nelson Marques Muge PRIMAVERA BIKERS 0152 35km
----
Nelson Oliveira Alves Corroios BTT Odivelas Team 35km
----
Nuno ferreira Santo estevão Individual 0114 35km
----
Nuno casinhas Marinhais Na rota da bifana em btt 0008 35km
----
Nuno Colaço cartaxo Riders CTX 0149 35km
----
Nuno Jesus vialonga Bazófia team 0094 35km
----
Nuno Maia Benfica do Ribatejo Primaverabike 0045 35km
----
Nuno Miguel Matias Fajarda Fajarda Bike Friends 0139 35km
----
nuno Miguel Pires Azevedo aguas de moura marateca bike team 0119 55km
----
nuno miguel silvestre samora correia-porto alto Arepa btt 0077 35km
----
Nuno Muscoso Massama Nao 0232 35km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Aguas de Moura Marateca Bike Team 0144 55km
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM 0177 35km
----
PaulaCosta Sintra Individual 0099 35km
----
Paulo Almeida Brandoa Individual 0068 35km
----
PAULO ALMEIDA Espinheiro OFIMOTO/Rvirtual 0082 55km
----
Paulo António Rebocho Játagarro 0193 35km
----
Paulo Francisco Patameira individual 0184 35km
----
Paulo Francisco Blazer MARINHAIS BTT Marinhais 0228 55km
----
Paulo Jorge Costa Amadora Individual 0222 35km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0004 55km
----
Paulo Jorge Estopa lisboa Nav Portugal 0013 35km
----
Paulo Jorge Vieira M. Santos LISBOA CCDTMetroLX 0167 35km
----
Paulo M P Ferreira Aroeira - Charneca Caparica Individual 0123 35km
----
PAULO MANUEL LOPES RATO - Os Tasqueiros 0224 55km
----
Paulo Matos Glória do Ribatejo Glória btt 0129 35km
----
Paulo Oliveira Glória do Ribatejo SCDGR 0182 35km
----
Paulo Roberto Ceia LISBOA nav portugal---- 0015 35km
----
Paulo Roma Benfica do Ribatejo Pó na Lama 0076 35km
----
Paulo silva Santa iria T.n.a 55km
----
Paulo Simoes foros de salvaterra Ribapedal Bikeshop 0190 55km
----
Pedro m nunes Santa iria de azoia Preguiças do pedal 0242 35km
----
Pedro Manuel Monteiro Peixe Glória do Ribatejo Glória BTT 0091 35km
----
Pedro Martins Alcanhões Ofimoto/Rvirtual 0081 55km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva Vialonga Preguiças do pedal 0176 35km
----
pedro oliveira da graça TURQUEL roodinhas santos silva 0108 55km
----
Pedro Oliveira Ferreira da Fonseca Glória do Ribatejo BTT Glória 0248 15km menores de 12 anos
----
Pedro Romão Samora Correia RIBAPEDAL bike shop 0134 35km
----
Pedro Vieira Vila Franca de Xira Âncoras no Pedal 0214 35km
----
Renato Borda De Água Vila Franca de Xira NaRoda Bike Team 0261 35km Por Aprovar
Ricardo Alexandre Mendes São Domingos de Rana Frifles 0217 35km
----
Ricardo Gomes Benfica do Ribatejo Pó na Lama 0105 35km
----
Ricardo Jorge Glória do Ribatejo ... 0226 35km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim Associação 20Km de Almeirim 0052 35km
----
Ricardo Jorge Santos Moreira Entroncamento CLUBE DESPORTIVO EM MOVIMENTO 0062 55km
----
Ricardo Oliveira Filipe Fajarda Fajarda Bike Friends 0124 35km
----
Ricardo Peixe Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0125 35km
----
Roberto Manuel Monteiro Caneira Glória do Ribatejo Glória BTT 0126 35km
----
Rodolfo Santos Carapau Coruche Estragação 0073 35km
----
Rodrigo Coelho cartaxo Penetra Team 0203 35km
----
Rodrigo Lopes Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0028 35km
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB 0136 55km
----
Rodrigo Pote Glória do Ribatejo S.C.D glória do Ribatejo 0064 55km
----
Rodrigo Serafim foros de salvaterra Furões btt racing team 0107 55km
----
Rogério Joaquim de Oliveira Monteiro Glória do Ribatejo Glória BTT 0044 35km
----
Rui Braz Póvoa de Santa Iria Bazófias Team 0036 35km
----
Rui Carvalho Fazendas de Almeirim BTT Aventura Almeirim 0095 35km
----
Rui Freire SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0157 35km
----
Rui Jorge Cadete Rodrigues Samora Correia Barbichas btt team 0035 35km
----
Rui Jorge Henriques lisboa nav portugal 0014 35km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Vale de Figueira Eternos Apaixonados 35km
----
RUI Manuel Nunes Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 35km
----
Rui Marques Almeirim PRIMAVERA BIKERS 0121 35km
----
Rui Miguel Monteiro Colaço Lisboa CCDTMetroLX 0166 35km
----
RUI NUNES Montijo MRW Portalegre 35km
----
Rui Pelica Coruche Craks do Pedal Coruche 0210 35km
----
Sancho Santa Barbara Salvaterra de Magos Ribapedal 0215 35km
----
Sandro Silva Granho Novo W10GR 0262 55km Por Aprovar
Sara Martins Marinhais ... 0225 15km maiores de 12 anos
----
Sérgio (Phamácia) Filipe Glória do Ribatejo crédito Agricola/Águias de Alpiarça/Euromaster/MB 0265 35km Por Aprovar
Sérgio Silva Rio Maior Grupo Desportivo Nobre 0191 55km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR SALVATERRA MAGOS BIKEBOX 55km
----
Sergio Silva Coruche Craks do Pedal Coruche 0208 55km
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro 35km
----
Silvino José de Oliveira Lopes Pereira Benavente CS-NJE 0060 35km
----
teotonio manuel afonso alves povoa sta iria NAV PORTUGAL 0018 35km
----
Tiago Dias Coruche - Santarem RápoTacho 0201 35km
----
Tiago Gonçalves Lisboa MTB Snails 0146 35km
----
Tiago Louro Santarem OFIMOTO/Rvirtual 0072 35km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0106 35km
----
Tiago Vaz Varge Mondar MTB Snails 0243 35km
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Lisboa Individual 35km
----
Vasco Feijao Glória do Ribatejo Glória Btt 35km
----
Vasco Manuel Alcobia Da Graça Amaro Alpiarça Individual 0194 35km
----
VASCO MANUEL CARVALHO Alenquer Os mouros 0140 35km
----
Vasco Severo Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 55km
----
Vicente Murjal Salvaterra de Magos BTT Marinhais \ Pelarigo 0218 35km
----
victor Manuel M Monteiro Glória do Ribatejo gloria btt 0050 35km
----
Vitor M. Silva Gloria do Ribatejo GloriaBTT 0087 35km
----
Vitor Manuel de Oliveira Pirralha Glória do Ribatejo Glória BTT 0127 35km
----
Vitor Manuel dos Santos Graça Granho Associação 20kms de Almeirim/ Restaurante o Forno 0195 55km
----
vitor monteiro gloria do ribatejo W10GR 55km
----
Vitor Peixe Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0092 35km
----
vitor Rodrigues Alto Estanqueiro Jardia Montijo aclis libertyseguros 0040 35km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.