Raid BTT Nos Trilhos do Vinho de Talha

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 20 de Agosto de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 16 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 282
Total Confirmados: 202

Percursos:

Confirmados 25 KM: 16
Confirmados 40 KM: 140
Confirmados 70 KM: 46
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ADRIANO VIEGAS ALTE ALTE 0205 40 KM Por Aprovar
Alexandre Branco Almada Xira Bike Team 40 KM
----
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES LISBOA TEAM PERNETAS 0053 40 KM
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0063 40 KM
----
Allan Costa Cacilhas - Almada Individual 0093 70 KM
----
Ana Fé Portalegre BTTAssumar/Muachos 0182 40 KM
----
Ana Patrícia Costa Ramalho SANTA CRUZ DO BISPO-LEÇA DA PALMEIRA BTT MATOSINHOS 0085 40 KM
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Vialonga Xira Bike Team 0024 40 KM
----
André Domingos Setúbal Trindade Bikers 0095 40 KM
----
ANTÓNIO MESTRE São Brás Alportel BTTLoulé / BPI / ELÉVIS 0102 70 KM
----
ANTÓNIO BATISTA SETÚBAL TIT SETÚBAL 40 KM
----
ANTÓNIO BENJAMIN COELHO SOBROSA TOMBATRILHOS 0133 25 KM
----
António A.L. Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura 40 KM
----
António Godinho Póvoa de Santo Adrião BTT Chapim & Companhia 0048 40 KM
----
António Inacio V Passinhas Pedrogão CLUBE MILLENNIUM BCP 0137 40 KM
----
António Joaquim da Conceição Franco Ota LabrugaBikeTeam 0159 40 KM
----
António João de Almeida Lança Valério Lisboa BinaClinica.com 0058 40 KM
----
António José Almeida Magrinho Campo Maior Individual 0084 40 KM
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Os Falcões da Planície 0160 40 KM
----
António Xavier Setúbal Trindade Bikers 0089 40 KM
----
ANTONIO ARAUJO CASCAIS Sintra trails 0026 40 KM
----
Antonio José De Carvalho Pires Alverca do Ribatejo Xoninhas BTT 0030 40 KM
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ ELVAS CCBTTELVAS 0034 70 KM
----
Antonio Miguel Correia Gaspar Carregado GDM - Team Aço 0132 40 KM
----
Antonio Reto corval Casa de Cultura de Corval- BTT 40 KM
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual 0174 40 KM
----
ANTONIO VALADAS MOITA TEAM dos PNEUS 0197 40 KM
----
Augusto Nogueira - Os Pedaleiras A.C. Évora 40 KM
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo 0129 70 KM
----
Benjamim Gaspar da Costa Rinchoa - Sintra Tinto Cheio Bike Team Tinto RVS 40 KM
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA 0072 40 KM
----
BERNARDO BRANCO ANES CABEÇA GORDA bttferrobico.com 0124 40 KM
----
Bernardo Leal Pinto Mucifal BinaClinica.com 0055 40 KM
----
Bruno Carona Bencatel Revo energy drink 70 KM
----
Bruno Castro Avis AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 40 KM
----
Bruno Madeira Cuba Vale da Rosa Bike-Trail 0181 40 KM
----
Bruno Silva Queluz s/equipa 70 KM
----
Carla Maria de Sousa Vieira Oliveira de Azemeis Carpa 0106 40 KM
----
Carlos Pintassilgo Alcobaça RÓÓDINHAS/Santos Silva 0125 40 KM
----
Carlos Abreu Portalegre Associação da Juventude Vidense 0146 40 KM
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Vila nova da baronia Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0135 40 KM
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE CLUBE AVENTURA ALTE 0115 40 KM
----
Carlos Augusto Marques Magrinho - CBTT ELVAS 0204 40 KM Por Aprovar
Carlos Cabrita TOR Btt Loulé/Bpi Elevis 0122 70 KM
----
Carlos Carreiras Cabeço de Vide Associação da Juventude Vidense 0131 40 KM
----
Carlos Domingos Setúbal Trindade Bikers 0088 40 KM
----
Carlos Henriques Castro Marim RODACTIVA 0103 40 KM
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL 40 KM
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso SAMORA CORREIA BTT Chapim & Companhia 0061 40 KM
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ ELVAS CICLO CLUBE BTT ELVAS 70 KM
----
Carlos Manuel Nicolau Cartaxo Bate Trilhos 0033 40 KM
----
Carlos Manuel Silva lisboa a borliu 0196 70 KM
----
CARLOS MARTINS LEAL AMADORA INDIVIDUAL 0018 70 KM
----
Carlos Orelhas Campo Maior BTTSCampoMaiorense 40 KM
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI/Elevis 40 KM
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS 0126 70 KM
----
Cristina Santos Almeida Alhos Vedros abre olhos 0140 40 KM
----
Daniel Apolinario Freixial do Meio LABRUGABIKETEAM 0074 40 KM
----
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0118 40 KM
----
Daniel Nunes cuba Vale da Rosa Bike-Trail 0180 40 KM
----
Daniela Pires Alverca do Ribatejo Xoninhas BTT 0029 25 KM
----
Davide Marques Setubal Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal 0120 70 KM
----
Décio Alexandre de Brito Dourado São Brás de Alportel Btt Loulé / BPI / Elevis 0188 70 KM
----
Dinis Shevchun Vila Nova de Santo André Repsol Triatlo 0101 25 KM
----
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA 0147 70 KM
----
Diogo Granadas Loulé BTT LOULÉ 40 KM
----
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS VILA DE FRADES NUCLEO BTT - VILA DE FRADES 25 KM
----
Edgar Cordeiro Assumar BTTAssumar/Muachos 0185 40 KM
----
EDUARDO JORGE PROENçA LOPES VIALONGA TNT BTT CPCD 0011 40 KM
----
Eduardo Manuel Januário Abel Rio de mouro Tinto Cheio Bike Team / RVS 0073 40 KM
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA T.T.T Race Team 40 KM
----
Eva Martins Alte Clube aventura alte 0009 25 KM
----
Fabio Ribeiro Campo, valongo ProRebordosa - oforsep - rj group 0086 70 KM
----
Fábio Miguel Gois Rosado Vila Ruiva Beja Bike Store 0201 40 KM
----
Fábio Mira MONTE DO TRIGO BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE 0143 70 KM
----
Fernando Ferreira Ílhavo Agarrados ao BTT / Irbal 0010 40 KM
----
Fernando Fraústo Vila Alva Vale da Rosa Bike-Trail 0179 40 KM
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA VILA CHÃ DE OURIQUE individual 0023 40 KM
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Clube BTT Seia 70 KM
----
Filipe Duarte Oliveira do Bairro AGARRADOS AO BTT / IRBAL 0198 40 KM
----
Filipe Jorge Lisboa Hexateam 0104 70 KM
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Évora Cágados Rolantes BTT 40 KM
----
FLAVIO PIRES FOROS DE SALVATERRA BTT MARINHAIS/PELARIGO 0046 40 KM
----
Francelina Costa charneca da caparica Individual 0049 40 KM
----
FRANCISCO CALHAU VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 0069 70 KM
----
Francisco Elias Rosa Vidigueira individual 0056 40 KM
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura 0170 40 KM
----
Franscisco Miguel Serpa Canhão Elvas CCBTT ELVAS 0136 40 KM
----
Gabriel Santos Portalegre H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor 0167 70 KM
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT 25 KM
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia 0076 70 KM
----
Gonçalo Margaço Francisco FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0006 25 KM
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa BTT 70 KM
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo SINGABIKE 0161 40 KM
----
Hélder Monteiro Alhos Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO 0148 40 KM
----
Helder Alexandre Badagola Santos Castanheira do Ribatejo XIRA BIKE TEAM 0037 40 KM
----
Helena Chinelo Lisboa AquaHobby 0040 40 KM
----
HELIO SANTOS CORDINHÃ BARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT 0155 70 KM
----
Henrique Cintra Lagos ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 40 KM
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros C.R.I. ABREOLHOS BTT/CICLISMO 0191 40 KM
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Rinchoa Individual 0173 40 KM
----
Hugo Fernandes Canau Lisboa BTT Chapim & Companhia 0149 40 KM
----
HUGO PALMA FARO CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 70 KM
----
Hugo Reis Ribeiro Morgado Paio Pires - Seixal EuPedalo.com 0119 70 KM
----
Hugo Santos Quinta Anjo individual 70 KM
----
Igor João Ourique SFOA CYCLE TEAM 40 KM
----
Igor Shevchun Vila Nova de Santo André Repsol Triatlo 0100 25 KM
----
Inácio Serralheiro Lisboa RÓÓDINHAS / Santos Silva 0202 70 KM Por Aprovar
Isa Lourenço Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0145 40 KM
----
Ivo Serralha Paço de Arcos AquaHobby 0039 40 KM
----
Júlio Walter Alves Pires Ramada BTT Chapim & Companhia 0060 40 KM
----
Joao Dias Vila Boim BTT Vila Boim 40 KM
----
Joao Dourado Alverca Xoninhas BTT 0031 25 KM
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Xira Bike Team 0012 70 KM
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa do Benfica Moura 40 KM
----
Joaquim Nascimento Sesimbra GDUAZOIA 0057 70 KM
----
Joaquim Valentim Agualva Tinto Cheio Bike Team RVS 0097 40 KM
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA VILA CHÃ DE OURIQUE RIBABIKE 0020 40 KM
----
João Bandeiras Monforte BTTASSUMAR/MUACHOS 0183 40 KM
----
João Carvalho CARRASQUEIRA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70 KM
----
João Carlos Borralho Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo 70 KM
----
João Cravo Loulé Cafajestes Do Btt 0045 40 KM
----
João Fanica Cacem Tinto Cheio Bike Team Tinto 0154 40 KM
----
João Filipe de Almeida Arrais canecas Individual 0172 40 KM
----
João Garcia Cumeada BTT C.C. Cumeadense 0187 70 KM
----
João Miguel Santana Marques Barão Alto Seixalinho ABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia 0080 40 KM
----
João Pinto S. Pedro do Corval BTT.C. C. Cumeadense 0189 70 KM
----
João Ricardo de Jesus Abelha Correia Mafra - Achada Cavaleiros da Roda Dentada 0032 40 KM
----
João Silva Aveiro AGARRADOS AO BTT / IRBAL 40 KM
----
João Tomás Dinis Rebocho Rinchoa -- Rio de Mouro AEBTTRIO 0171 40 KM
----
João Valério ALVITO BinaClinica.com 0092 40 KM
----
João Vidigal Quinta do Conde GO BIKE 0130 40 KM
----
Jorge Hilário ARCOZELO Trilhos de Baco- Vidigueira 40 KM
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Aveiro Agarrados ao btt 0083 70 KM
----
jorge morais Sao matias Vale da Rosa Bike -Trail 0177 40 KM
----
Jorge Ribas Mafra BTT Mafarico 0019 40 KM
----
JORGE SANTOS Lagos COALA 0021 70 KM
----
José Janeiro Belas H-Zoyl Clube BTT 0041 40 KM
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0094 40 KM
----
José Carlos Barroca Portimão PBP 40 KM
----
José Carlos Garcia Costa Amaro Fernão Ferro Papa Trilhos 40 KM
----
José Carlos Martins Dias Lagos ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos Taça Onebike 40 KM
----
José Fernandes Reguengos de Monsaraz Individual 0099 40 KM
----
José Gouveia Brejos de Azeitão Bike Run Team - Go Bike 70 KM
----
José Lobo Azoia GDUAZOIA 70 KM
----
José Oliveira Códices Alandroal UBT-United Bike Team Alandroal 40 KM
----
José Reis Santo Aleixo da Restauração BTT COCHEIROS 40 KM
----
José Rocha Vidigueira Trilhos de Baco 40 KM
----
José Vilelo Ílhavo Pelingrinos do Pedal - Os Ílhavos 40 KM
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial 0165 40 KM
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura 0151 40 KM
----
jose costa Alhos Vedros Abrolhos 0166 40 KM
----
jose gregorio maltez silva CUBA Vale da Rosa Bike-Trail 0178 40 KM
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Alcaria da Serra - Vidigueira Trilhos de Baco 40 KM
----
jose liberal vera cruz Santo Lenho Vera cruz 0017 70 KM
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 40 KM
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO ALMANCIL TEAM BIKE VENTURA 40 KM
----
Jose Mendes lisboa Binaclinica www.Sobre-bikes.com 0043 40 KM
----
jose silva portimao p b p 40 KM
----
Julio ferreira Malhapao-Oia Xupetas bike team 0014 40 KM
----
JULIO NASCIMENTO BRITO AGUIAR Club BTT Aguiar 40 KM
----
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0005 25 KM
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS S.B.MESSINES NUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES 40 KM
----
Luís Carrapatoso Évora SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 40 KM
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura 40 KM
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team 40 KM
----
Luís Miguel Saiote PAIO PIRES Papatrilhos 40 KM
----
Luís Reis Gonçalves Moura Individual 0190 40 KM
----
Lucas Marcelino Sesimbra GDUAZOIA 0186 40 KM
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 0163 40 KM
----
Luis Cardoso Setubal CDRC GAMBIA 25 KM
----
Luis Cordeiro Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0002 70 KM
----
Luis Esteves Benfica do Ribatejo Individual 0098 40 KM
----
Luis Ferreira Aveiro Agarrados Btt Clube /Irbal 25 KM
----
Luis Fialho portel btt terras do montado 40 KM
----
LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURA BARCOUÇO BARCOUÇO BIKE TEAM/TP PASCOAL/111 SPORT 0067 70 KM
----
luis lamuria serpa santa iria bike team 40 KM
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0114 70 KM
----
LUIS PRATA AGUALVA-CACEM Academia Joaquim Agostinho XCM Socimaster 0116 70 KM
----
LUIS SILVA MATOS AZEITAO COSTA AZUL SWB TEAM 0065 40 KM
----
Manelito Silva Santa Eulalia MP1 BIKES / SPECIALIZED 0081 70 KM
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES CABEÇA GORDA bttferrobico.com 0123 40 KM
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES OLHãO CLUBE ANA FARO 40 KM
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado ODIVELAS BTT Chapim & Companhia 0059 40 KM
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO ALGUEIRÃO BTTRETAS 0168 40 KM
----
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS CBTTELVAS/Vb Seguros 0158 40 KM
----
Marcela Valério Alvito Binaclínica.com 0050 40 KM
----
Marco Geadas São Marcos . 40 KM
----
Marco Rabita Marinhais BTT Marinhais / Pelarigo 0127 70 KM
----
Marco Ribeiro Pinto Sesimbra GDUAZOIA 0176 40 KM
----
MARIA CAROLINA MAGALHÃES COELHO SOBROSA TOMBATRILHOS 0134 25 KM
----
Maria Madalena Valério Alvito binaclínica.com 0052 40 KM
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial 0164 40 KM
----
Mariana Marinho Ílhavo individual 40 KM
----
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires 70 KM
----
Mário Dantas Porto Dar ao Ped@L 0110 40 KM
----
MáRIO HORTA FERNANDES LOULé BTT LOULé/BPI/ ELEVIS 0042 70 KM
----
MELISSA SILVA MATOS AZEITAO COSTA AZUL SWB TEAM 0066 25 KM
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0079 40 KM
----
Miguel Manso QUINTA DO ANJO BTT QUINTAJENSE 0150 40 KM
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 40 KM
----
Miguel Oliveira Cascais Sintra trails 0027 40 KM
----
Miguel Véstia Alhos Vedros SDT / Climalentejo 40 KM
----
Nídia Silva ALMANCIL Marafados do Ludo 40 KM
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGEIRA LABRUGABIKETEAM 0096 40 KM
----
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0003 40 KM
----
Nelson Marques Silveira - Torres Vedras Individual 0108 40 KM
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense 0141 40 KM
----
nuno braganca evora individual 40 KM
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália recanbion antolin 0087 70 KM
----
Nuno costa vila nova de cacela ABTTBG 70 KM
----
Nuno Costa Venda Seca - Belas Tinto Cheio Bike Team Rvs 0142 25 KM
----
Nuno Miguel Duarte Valido Pinhal Novo Team BIKEZONE SETUBAL 0090 40 KM
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Globalsports Redondo 40 KM
----
Nuno Santos Vila Franca de Xira CCD Tranquilidade 0015 40 KM
----
Nuno Valadas Moita 360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT 0193 70 KM
----
Oscar moura Santo André vagos Pabol/Peixovar 40 KM
----
Paula Ferreira Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0001 70 KM
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0064 40 KM
----
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Oliveira de Azemeis Carpa 0105 40 KM
----
Paulo César Dinis Eleutério Val De Vez Saloios a Descoberta 0169 40 KM
----
Paulo Fiuza Pires Algés Tinto Cheio Bike Team RVS 0192 40 KM
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO ALDEIA GALEGA LABRUGABIKETEAM 0175 40 KM
----
PAULO LEÃO VIDIGUEIRA Trilhos de Baco 0199 70 KM
----
Paulo Madeira Adões Barcouço Bike Team/tp pascoal/111 sport 0203 70 KM Por Aprovar
Paulo Magalhães Rinchoa - Rio de Mouro Rasga Trilhos 0062 40 KM
----
Paulo Martins Alte Clube aventura alte 0007 25 KM
----
Paulo Pinto S.Pedro da Cadeira WestBike Team 40 KM
----
PAULO RENTE CASCAIS FIRSTBIKE CASCAIS 40 KM
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA GDUAZOIA 0075 40 KM
----
Paulo Roque Arronches BancaleiroBikes/Clínica Santa Beatriz 0138 70 KM
----
PAULO SILVA ELVAS CCBTTELVAS 0051 40 KM
----
PAULO SOUSA VALE DE SANTAREM RIBABIKE 0035 25 KM
----
Pedro Coruche Silveiras Team Maravilha 70 KM
----
PEDRO DOMINGUES ALTE Clube Aventura / BttAlte 0091 40 KM
----
Pedro Garcia Alverca Associação 20 Kms Almeirim/Restaurante O Forno 0113 70 KM
----
Pedro Guedes ilhavo individual 40 KM
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES LISBOA Acin/interfer-Cyclingteam 70 KM
----
PEDRO PARDAL ÉVORA OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0152 40 KM
----
Raul Dias da Encarnação Fermentelos Agarrados ao BTT / IRBAL 0036 40 KM
----
Renato Borda De Água Vila Franca de Xira NaRoda Bike Team 0013 40 KM
----
Ricardo Fernandes Portel Clube cuba aventura 0139 40 KM
----
Ricardo Jacinto Penafirme da Mata LABRUGABIKETEAM 0109 40 KM
----
Ricardo João Piedade Salir Malta das Barrosas 0162 40 KM
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 0194 40 KM
----
Rodrigo Raposo Santa Clara do Louredo BTT BOAVISTA 25 KM
----
Rodrigo Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA 0071 40 KM
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO Team BIKEZONE SETUBAL 0107 40 KM
----
Rosa Maria Teixeira dos Santos SEIXAL EuPedalo.com 25 KM
----
RUI GUERRA VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 0016 25 KM
----
Rui Alexandrino Alenquer Clube BTT Furões do Alentejo 70 KM
----
Rui Almeida Vale de Figueira - Santarém Clube de BTT Zona 55 40 KM
----
Rui Batista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora 0153 40 KM
----
Rui Duarte Lisboa Sobre/BinaClinica 0044 40 KM
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes São Bartolomeu De Messines Grupo Btt Amigos De Messines 0128 40 KM
----
Rui Manuel Dos Reis Farola Quinta do conde Individual 0111 40 KM
----
rui miguel almeida fontes seixal Chico 40 KM
----
Samuel Gonçalves Portunhos Barcouço bike team/ TPascoal/111sport 0121 70 KM
----
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0004 25 KM
----
Sandra Rodrigues Odivelas BTT Chapim & Companhia 0047 25 KM
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO AMADORA PB20 Express Glass Cacém 70 KM
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA 0077 70 KM
----
Sérgio Paulo Ângelo Samora Correia Sem equipa 0068 40 KM
----
Sérgio Rocha Sesimbra GDUAZOIA 0078 40 KM
----
Sónia Ramalho Póvoa de Santa Iria individual 0112 70 KM
----
Sergio David jesus Simao Montijo Cotas do Pedal 40 KM
----
SONIA PINTO CRUZ COSTA CAPARICA Borlius 0054 40 KM
----
SUSANA CERQUEIRA aveiro agarrados ao btt 0082 70 KM
----
Susana Isabel Correia Gaspar Castanheira do Ribatejo XIRA BIKE TEAM 0038 25 KM
----
Tiago Alexandre luis Figueiredo Venda-seca Tintocheiobiketeam.rvs 0070 40 KM
----
Tiago Bettencourt Brito Fernão Ferro Team BIKEZONE SETUBAL 0117 40 KM
----
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES 70 KM
----
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual 0156 40 KM
----
Tiago Lavadelas Assumar BTTAssumar/Muachos 0184 70 KM
----
Tiago Silva Sesimbra GDUAZOIA 70 KM
----
Vando Correia Loulé Engidraulica 70 KM
----
Vania Araújo Cascais Sintra trails 0025 40 KM
----
VASCO CARVALHO Alenquer Os mouros 0028 40 KM
----
Vânia Alcobia Vendas Novas Carcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 0195 40 KM
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0157 40 KM
----
Vitor Antunes Loulé Individual 0008 40 KM
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Loulé BTT Loulé/BPI/Elevis 0144 40 KM
----

Tempos 40 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store020101:45:09.944 ----
2Ricardo Jorge SantosCarcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela019401:53:17.33700:08:07.393
3José BancaleiroIndividual020901:57:25.03800:12:15.094
4Julio ferreiraXupetas bike team001401:58:01.67700:12:51.733
5jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail017801:59:08.86700:13:58.923
6PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA015202:00:31.93400:15:21.990
7Miguel MansoBTT QUINTAJENSE015002:02:08.42900:16:58.485
8João VidigalGO BIKE013002:02:13.01000:17:03.066
9Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos018502:04:27.24600:19:17.302
10Daniel NunesVale da Rosa Bike-Trail018002:06:03.97400:20:54.030
11Miguel MamedePeniche Bike Riders / Academia do Pro007902:07:16.16400:22:06.220
12João Bandeiras BTTASSUMAR/MUACHOS018302:07:30.66900:22:20.725
13Bruno MadeiraVale da Rosa Bike-Trail018102:09:47.05900:24:37.115
14Tiago Alexandre luis FigueiredoTintocheiobiketeam.rvs007002:09:51.56800:24:41.624
15Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA017602:14:17.58900:29:07.645
16Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders / Academia do Pro011802:14:23.98500:29:14.041
17ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS019702:14:28.81100:29:18.867
18Lucas MarcelinoGDUAZOIA 018602:14:35.41100:29:25.467
19NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM009602:14:39.08900:29:29.145
20jorge moraisVale da Rosa Bike -Trail017702:15:55.38600:30:45.442
21António José Almeida MagrinhoIndividual 008402:15:59.67200:30:49.728
22Ricardo FernandesClube cuba aventura 013902:16:04.17600:30:54.232
23Fernando FraústoVale da Rosa Bike-Trail017902:16:52.91900:31:42.975
24Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense014102:17:29.60800:32:19.664
25FLAVIO PIRESBTT MARINHAIS/PELARIGO004602:17:45.01500:32:35.071
26Paulo César Dinis EleutérioSaloios a Descoberta016902:18:49.19300:33:39.249
27jose chaveironucleo sporting de Moura015102:19:02.08800:33:52.144
28Carla Maria de Sousa VieiraCarpa010602:19:09.99700:34:00.053
29PAULO SILVACCBTTELVAS005102:19:21.03800:34:11.094
30Carlos HenriquesRODACTIVA010302:19:31.61700:34:21.673
31Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL010702:19:49.00900:34:39.065
32Nuno Miguel Duarte ValidoTeam BIKEZONE SETUBAL009002:19:54.94200:34:44.998
33Tiago Bettencourt BritoTeam BIKEZONE SETUBAL011702:19:59.66100:34:49.717
34Ricardo JacintoLABRUGABIKETEAM 010902:20:10.47700:35:00.533
35Luis CordeiroLobos do Pedal - Dom Pipas000202:20:26.13200:35:16.188
36Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT / IRBAL003602:20:40.71600:35:30.772
37Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro006402:21:05.91000:35:55.966
38Hernâni RijoC.R.I. ABREOLHOS BTT/CICLISMO019102:22:40.52600:37:30.582
39PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA007502:22:52.58900:37:42.645
40Hélder MonteiroABREOLHOS BTT/CICLISMO014802:23:39.19600:38:29.252
41António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície016002:24:20.04200:39:10.098
42LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE016302:28:29.23200:43:19.288
43João Filipe de Almeida ArraisIndividual017202:28:37.77600:43:27.832
44João Miguel Santana Marques BarãoABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia 008002:29:50.71200:44:40.768
45Nelson Alexandre Moreira DuarteIndividual021302:30:44.08700:45:34.143
46Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 013502:31:39.25500:46:29.311
47Antonio Ribeiroindividual017402:31:42.93400:46:32.990
48Bruno Miguel Geraldes da SilvaIndividual022202:32:55.87700:47:45.933
49Nuno PaisIndividual022402:33:11.44500:48:01.501
50Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 012802:33:22.81400:48:12.870
51Filipe DuarteAGARRADOS AO BTT / IRBAL019802:33:58.15900:48:48.215
52CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE011502:34:37.41300:49:27.469
53Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 011402:35:00.62800:49:50.684
54Franscisco Miguel Serpa CanhãoCCBTT ELVAS 013602:35:08.17900:49:58.235
55Vânia AlcobiaCarcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 019502:35:17.50900:50:07.565
56MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial016502:35:40.93100:50:30.987
57Ana Patrícia Costa RamalhoBTT MATOSINHOS008502:36:47.41800:51:37.474
58Rui BatistaOs Pedaleiras A.C. Évora015302:38:13.54800:53:03.604
59Daniel FarricaD'Bike021802:38:18.40700:53:08.463
60Ricardo João PiedadeMalta das Barrosas016202:38:40.98500:53:31.041
61Francisco SeveroClube Cuba Aventura017002:39:45.34500:54:35.401
62António GodinhoBTT Chapim & Companhia004802:39:57.20100:54:47.257
63Eduardo Manuel Januário AbelTinto Cheio Bike Team / RVS007302:40:02.57400:54:52.630
64ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS003402:43:35.32600:58:25.382
65Rafaela Costa RamalhoIndividual020702:44:21.58100:59:11.637
66Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM007402:45:07.66100:59:57.717
67Tiago Filipe Jones NunesIndividual015602:46:04.39801:00:54.454
68Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva012502:47:24.55901:02:14.615
69Carlos Humberto Jorge RamalhoIndividual020602:47:30.58101:02:20.637
70Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia006002:53:23.73801:08:13.794
71Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia005902:53:32.39001:08:22.446
72José FernandesIndividual009902:54:35.60501:09:25.661
73Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI/Elevis014402:57:34.38901:12:24.445
74João CravoCafajestes Do Btt004502:57:40.60401:12:30.660
75João ValérioBinaClinica.com009202:57:45.91601:12:35.972
76António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP013702:57:51.49301:12:41.549
77Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team RVS009702:58:42.12101:13:32.177
78Rui Manuel Dos Reis FarolaIndividual011103:01:52.81801:16:42.874
79Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com004303:02:38.59301:17:28.649
80Luís Reis GonçalvesIndividual019003:02:50.73901:17:40.795
81Carlos Eduardo Caetano DominguesIndividual020803:03:43.80901:18:33.865
82Bernardo Leal PintoBinaClinica.com005503:04:23.60201:19:13.658
83Sérgio Paulo ÂngeloSem equipa 006803:06:11.15301:21:01.209
84Antonio Miguel Correia GasparGDM - Team Aço013203:06:16.58101:21:06.637
85Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar015703:06:23.83001:21:13.886
86Carlos Augusto Marques MagrinhoCBTT ELVAS020403:10:56.34901:25:46.405
87Rui DuarteSobre/BinaClinica004403:12:11.77501:27:01.831
88João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto 015403:15:04.89701:29:54.953
89EDUARDO JORGE PROENçA LOPESTNT BTT CPCD001103:18:05.85301:32:55.909
90Helder Alexandre Badagola SantosXIRA BIKE TEAM003703:18:14.50601:33:04.562
91Nelson MarquesIndividual010803:18:26.06901:33:16.125
92SUSANA CERQUEIRAagarrados ao btt008203:20:12.48501:35:02.541
93Jorge Manuel Tavares RodriguesAgarrados ao btt 008303:20:19.97201:35:10.028
94Sérgio RochaGDUAZOIA007803:21:27.49901:36:17.555
95Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA007203:22:15.97001:37:06.026
96Rodrigo GonçalvesGDUAZOIA007103:22:21.57801:37:11.634
97António Joaquim da Conceição FrancoLabrugaBikeTeam015903:26:09.10701:40:59.163
98Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da CostaCarpa010503:28:47.00601:43:37.062
99António Xavier Trindade Bikers008903:29:02.78301:43:52.839
100André DomingosTrindade Bikers009503:29:09.51501:43:59.571
101Carlos DomingosTrindade Bikers008803:29:13.78201:44:03.838
102VASCO CARVALHO Os mouros002803:31:22.58101:46:12.637
103CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL001803:33:53.47501:48:43.531
104Hugo Alexandre Lopes RebochoIndividual017303:38:15.78401:53:05.840
105Nuno SantosCCD Tranquilidade001503:38:35.68301:53:25.739
106João Tomás Dinis RebochoAEBTTRIO017103:38:45.36801:53:35.424
107Ana Patrícia Salvado Gomes FerroXira Bike Team002403:38:50.51901:53:40.575
108Mário DantasDar ao Ped@L 011003:40:51.76601:55:41.822
109BERNARDO BRANCO ANESbttferrobico.com012403:41:08.21401:55:58.270
110Hugo Fernandes CanauBTT Chapim & Companhia014903:41:14.63701:56:04.693
111Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia006303:41:20.10101:56:10.157
112Maria Madalena Valériobinaclínica.com005203:49:55.45602:04:45.512
113Marcela ValérioBinaclínica.com005003:50:00.80002:04:50.856
114António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com 005803:50:04.43802:04:54.494
115Luis FialhoIndividual021203:54:55.07502:09:45.131
116Helena ChineloAquaHobby004003:55:51.03102:10:41.087
117Ivo SerralhaAquaHobby003903:55:56.87602:10:46.932
118LUIS SILVA MATOSCOSTA AZUL SWB TEAM006503:56:03.18802:10:53.244
119JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial016403:57:14.05002:12:04.106
120Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense014503:57:19.38602:12:09.442
121Paulo MagalhãesRasga Trilhos006203:59:57.55402:14:47.610
122Paulo Fiuza PiresTinto Cheio Bike Team RVS019204:05:38.25202:20:28.308
123Carlos AbreuAssociação da Juventude Vidense014604:11:12.51602:26:02.572
124Carlos CarreirasAssociação da Juventude Vidense013104:11:18.55502:26:08.611
125Luis EstevesIndividual009804:24:34.91602:39:24.972
126José CapuchoCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica009404:28:58.73902:43:48.795

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro GarciaAssociação 20 Kms Almeirim/Restaurante O Forno011302:27:28.884 ----
2Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos018402:34:27.78800:06:58.904
3Fabio Ribeiro ProRebordosa - oforsep - rj group008602:35:45.55500:08:16.671
4Fábio MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE014302:38:28.66800:10:59.784
5LUIS PRATAAcademia Joaquim Agostinho XCM Socimaster 011602:39:50.27200:12:21.388
6Manelito SilvaMP1 BIKES / SPECIALIZED 008102:43:19.62500:15:50.741
7HELIO SANTOSBARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT015502:43:40.10200:16:11.218
8Allan CostaIndividual009302:46:59.41200:19:30.528
9Pedro PinheiroRoodinhas Santos Silva022102:47:40.74600:20:11.862
10Nuno Valadas360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT019302:47:48.17900:20:19.295
11João GarciaBTT C.C. Cumeadense018702:48:14.09900:20:45.215
12Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia007602:48:34.02800:21:05.144
13Nuno Bras Andraderecanbion antolin008702:56:35.18100:29:06.297
14AUGUSTO PIEDADECcbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo012902:56:37.72700:29:08.843
15Carlos CabritaBtt Loulé/Bpi Elevis012202:59:49.50600:32:20.622
16Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS012603:00:08.58700:32:39.703
17Bruno Manuel Borges VenturaClube dos Falcões da Planície021403:00:17.98600:32:49.102
18Carlos MadureiraIndividual021003:03:18.02400:35:49.140
19Tiago FalcãoClube BTT Furões do Alentejo021703:03:26.21700:35:57.333
20João Pinto BTT.C. C. Cumeadense 018903:05:47.29700:38:18.413
21Hugo Reis Ribeiro MorgadoEuPedalo.com011903:05:57.35700:38:28.473
22Joaquim NascimentoGDUAZOIA005703:06:02.08000:38:33.196
23FRANCISCO CALHAUTRILHOS DE BACO006903:06:32.61300:39:03.729
24LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURABARCOUÇO BIKE TEAM/TP PASCOAL/111 SPORT006703:09:59.98400:42:31.100
25Samuel Gonçalves Barcouço bike team/ TPascoal/111sport012103:10:04.37300:42:35.489
26Paulo RoqueBancaleiroBikes/Clínica Santa Beatriz013803:11:04.05000:43:35.166
27Sérgio JorgeGDUAZOIA007703:17:22.32500:49:53.441
28Diogo CachãoGDUAZOIA014703:21:19.90800:53:51.024
29Gabriel SantosH.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor016703:26:13.58700:58:44.703
30Sónia Ramalhoindividual011203:29:56.99601:02:28.112
31Joaquim António Alves FerroXira Bike Team001203:30:01.27801:02:32.394
32Marco RabitaBTT Marinhais / Pelarigo012703:32:01.03601:04:32.152
33ANTÓNIO MESTREBTTLoulé / BPI / ELÉVIS010203:44:21.50401:16:52.620
34MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI/ ELEVIS004203:44:27.54801:16:58.664
35Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI / Elevis018803:44:34.62301:17:05.739
36Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva020204:07:41.36601:40:12.482

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store020101:45:09.944 ----
2Ricardo Jorge SantosCarcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela019401:53:17.33700:08:07.393
3José BancaleiroIndividual020901:57:25.03800:12:15.094
4Julio ferreiraXupetas bike team001401:58:01.67700:12:51.733
5jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail017801:59:08.86700:13:58.923
6PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA015202:00:31.93400:15:21.990
7Miguel MansoBTT QUINTAJENSE015002:02:08.42900:16:58.485
8João VidigalGO BIKE013002:02:13.01000:17:03.066
9Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos018502:04:27.24600:19:17.302
10Daniel NunesVale da Rosa Bike-Trail018002:06:03.97400:20:54.030
11Miguel MamedePeniche Bike Riders / Academia do Pro007902:07:16.16400:22:06.220
12João Bandeiras BTTASSUMAR/MUACHOS018302:07:30.66900:22:20.725
13Bruno MadeiraVale da Rosa Bike-Trail018102:09:47.05900:24:37.115
14Tiago Alexandre luis FigueiredoTintocheiobiketeam.rvs007002:09:51.56800:24:41.624
15Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA017602:14:17.58900:29:07.645
16Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders / Academia do Pro011802:14:23.98500:29:14.041
17ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS019702:14:28.81100:29:18.867
18Lucas MarcelinoGDUAZOIA 018602:14:35.41100:29:25.467
19NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGASLABRUGABIKETEAM009602:14:39.08900:29:29.145
20jorge moraisVale da Rosa Bike -Trail017702:15:55.38600:30:45.442
21António José Almeida MagrinhoIndividual 008402:15:59.67200:30:49.728
22Ricardo FernandesClube cuba aventura 013902:16:04.17600:30:54.232
23Fernando FraústoVale da Rosa Bike-Trail017902:16:52.91900:31:42.975
24Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense014102:17:29.60800:32:19.664
25FLAVIO PIRESBTT MARINHAIS/PELARIGO004602:17:45.01500:32:35.071
26Paulo César Dinis EleutérioSaloios a Descoberta016902:18:49.19300:33:39.249
27jose chaveironucleo sporting de Moura015102:19:02.08800:33:52.144
28Carla Maria de Sousa VieiraCarpa010602:19:09.99700:34:00.053
29PAULO SILVACCBTTELVAS005102:19:21.03800:34:11.094
30Carlos HenriquesRODACTIVA010302:19:31.61700:34:21.673
31Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL010702:19:49.00900:34:39.065
32Nuno Miguel Duarte ValidoTeam BIKEZONE SETUBAL009002:19:54.94200:34:44.998
33Tiago Bettencourt BritoTeam BIKEZONE SETUBAL011702:19:59.66100:34:49.717
34Ricardo JacintoLABRUGABIKETEAM 010902:20:10.47700:35:00.533
35Luis CordeiroLobos do Pedal - Dom Pipas000202:20:26.13200:35:16.188
36Raul Dias da EncarnaçãoAgarrados ao BTT / IRBAL003602:20:40.71600:35:30.772
37Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro006402:21:05.91000:35:55.966
38Hernâni RijoC.R.I. ABREOLHOS BTT/CICLISMO019102:22:40.52600:37:30.582
39PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA007502:22:52.58900:37:42.645
40Hélder MonteiroABREOLHOS BTT/CICLISMO014802:23:39.19600:38:29.252
41António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície016002:24:20.04200:39:10.098
42LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE016302:28:29.23200:43:19.288
43João Filipe de Almeida ArraisIndividual017202:28:37.77600:43:27.832
44João Miguel Santana Marques BarãoABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia 008002:29:50.71200:44:40.768
45Nelson Alexandre Moreira DuarteIndividual021302:30:44.08700:45:34.143
46Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 013502:31:39.25500:46:29.311
47Antonio Ribeiroindividual017402:31:42.93400:46:32.990
48Bruno Miguel Geraldes da SilvaIndividual022202:32:55.87700:47:45.933
49Nuno PaisIndividual022402:33:11.44500:48:01.501
50Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 012802:33:22.81400:48:12.870
51Filipe DuarteAGARRADOS AO BTT / IRBAL019802:33:58.15900:48:48.215
52CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE011502:34:37.41300:49:27.469
53Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 011402:35:00.62800:49:50.684
54Franscisco Miguel Serpa CanhãoCCBTT ELVAS 013602:35:08.17900:49:58.235
55Vânia AlcobiaCarcenter Vedette Cycling/Biciplus Palmela 019502:35:17.50900:50:07.565
56MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial016502:35:40.93100:50:30.987
57Ana Patrícia Costa RamalhoBTT MATOSINHOS008502:36:47.41800:51:37.474
58Rui BatistaOs Pedaleiras A.C. Évora015302:38:13.54800:53:03.604
59Daniel FarricaD'Bike021802:38:18.40700:53:08.463
60Ricardo João PiedadeMalta das Barrosas016202:38:40.98500:53:31.041
61Francisco SeveroClube Cuba Aventura017002:39:45.34500:54:35.401
62António GodinhoBTT Chapim & Companhia004802:39:57.20100:54:47.257
63Eduardo Manuel Januário AbelTinto Cheio Bike Team / RVS007302:40:02.57400:54:52.630
64ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS003402:43:35.32600:58:25.382
65Rafaela Costa RamalhoIndividual020702:44:21.58100:59:11.637
66Daniel ApolinarioLABRUGABIKETEAM007402:45:07.66100:59:57.717
67Tiago Filipe Jones NunesIndividual015602:46:04.39801:00:54.454
68Carlos PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva012502:47:24.55901:02:14.615
69Carlos Humberto Jorge RamalhoIndividual020602:47:30.58101:02:20.637
70Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia006002:53:23.73801:08:13.794
71Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia005902:53:32.39001:08:22.446
72José FernandesIndividual009902:54:35.60501:09:25.661
73Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI/Elevis014402:57:34.38901:12:24.445
74João CravoCafajestes Do Btt004502:57:40.60401:12:30.660
75João ValérioBinaClinica.com009202:57:45.91601:12:35.972
76António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP013702:57:51.49301:12:41.549
77Joaquim ValentimTinto Cheio Bike Team RVS009702:58:42.12101:13:32.177
78Rui Manuel Dos Reis FarolaIndividual011103:01:52.81801:16:42.874
79Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com004303:02:38.59301:17:28.649
80Luís Reis GonçalvesIndividual019003:02:50.73901:17:40.795
81Carlos Eduardo Caetano DominguesIndividual020803:03:43.80901:18:33.865
82Bernardo Leal PintoBinaClinica.com005503:04:23.60201:19:13.658
83Sérgio Paulo ÂngeloSem equipa 006803:06:11.15301:21:01.209
84Antonio Miguel Correia GasparGDM - Team Aço013203:06:16.58101:21:06.637
85Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar015703:06:23.83001:21:13.886
86Carlos Augusto Marques MagrinhoCBTT ELVAS020403:10:56.34901:25:46.405
87Rui DuarteSobre/BinaClinica004403:12:11.77501:27:01.831
88João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto 015403:15:04.89701:29:54.953
89EDUARDO JORGE PROENçA LOPESTNT BTT CPCD001103:18:05.85301:32:55.909
90Helder Alexandre Badagola SantosXIRA BIKE TEAM003703:18:14.50601:33:04.562
91Nelson MarquesIndividual010803:18:26.06901:33:16.125
92SUSANA CERQUEIRAagarrados ao btt008203:20:12.48501:35:02.541
93Jorge Manuel Tavares RodriguesAgarrados ao btt 008303:20:19.97201:35:10.028
94Sérgio RochaGDUAZOIA007803:21:27.49901:36:17.555
95Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA007203:22:15.97001:37:06.026
96Rodrigo GonçalvesGDUAZOIA007103:22:21.57801:37:11.634
97António Joaquim da Conceição FrancoLabrugaBikeTeam015903:26:09.10701:40:59.163
98Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da CostaCarpa010503:28:47.00601:43:37.062
99António Xavier Trindade Bikers008903:29:02.78301:43:52.839
100André DomingosTrindade Bikers009503:29:09.51501:43:59.571
101Carlos DomingosTrindade Bikers008803:29:13.78201:44:03.838
102VASCO CARVALHO Os mouros002803:31:22.58101:46:12.637
103CARLOS MARTINS LEALINDIVIDUAL001803:33:53.47501:48:43.531
104Hugo Alexandre Lopes RebochoIndividual017303:38:15.78401:53:05.840
105Nuno SantosCCD Tranquilidade001503:38:35.68301:53:25.739
106João Tomás Dinis RebochoAEBTTRIO017103:38:45.36801:53:35.424
107Ana Patrícia Salvado Gomes FerroXira Bike Team002403:38:50.51901:53:40.575
108Mário DantasDar ao Ped@L 011003:40:51.76601:55:41.822
109BERNARDO BRANCO ANESbttferrobico.com012403:41:08.21401:55:58.270
110Hugo Fernandes CanauBTT Chapim & Companhia014903:41:14.63701:56:04.693
111Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia006303:41:20.10101:56:10.157
112Maria Madalena Valériobinaclínica.com005203:49:55.45602:04:45.512
113Marcela ValérioBinaclínica.com005003:50:00.80002:04:50.856
114António João de Almeida Lança ValérioBinaClinica.com 005803:50:04.43802:04:54.494
115Luis FialhoIndividual021203:54:55.07502:09:45.131
116Helena ChineloAquaHobby004003:55:51.03102:10:41.087
117Ivo SerralhaAquaHobby003903:55:56.87602:10:46.932
118LUIS SILVA MATOSCOSTA AZUL SWB TEAM006503:56:03.18802:10:53.244
119JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial016403:57:14.05002:12:04.106
120Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense014503:57:19.38602:12:09.442
121Paulo MagalhãesRasga Trilhos006203:59:57.55402:14:47.610
122Paulo Fiuza PiresTinto Cheio Bike Team RVS019204:05:38.25202:20:28.308
123Carlos AbreuAssociação da Juventude Vidense014604:11:12.51602:26:02.572
124Carlos CarreirasAssociação da Juventude Vidense013104:11:18.55502:26:08.611
125Luis EstevesIndividual009804:24:34.91602:39:24.972
126José CapuchoCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica009404:28:58.73902:43:48.795

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro GarciaAssociação 20 Kms Almeirim/Restaurante O Forno011302:27:28.884 ----
2Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos018402:34:27.78800:06:58.904
3Fabio Ribeiro ProRebordosa - oforsep - rj group008602:35:45.55500:08:16.671
4Fábio MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE014302:38:28.66800:10:59.784
5LUIS PRATAAcademia Joaquim Agostinho XCM Socimaster 011602:39:50.27200:12:21.388
6Manelito SilvaMP1 BIKES / SPECIALIZED 008102:43:19.62500:15:50.741
7HELIO SANTOSBARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT015502:43:40.10200:16:11.218
8Allan CostaIndividual009302:46:59.41200:19:30.528
9Pedro PinheiroRoodinhas Santos Silva022102:47:40.74600:20:11.862
10Nuno Valadas360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT019302:47:48.17900:20:19.295
11João GarciaBTT C.C. Cumeadense018702:48:14.09900:20:45.215
12Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia007602:48:34.02800:21:05.144
13Nuno Bras Andraderecanbion antolin008702:56:35.18100:29:06.297
14AUGUSTO PIEDADECcbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo012902:56:37.72700:29:08.843
15Carlos CabritaBtt Loulé/Bpi Elevis012202:59:49.50600:32:20.622
16Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS012603:00:08.58700:32:39.703
17Bruno Manuel Borges VenturaClube dos Falcões da Planície021403:00:17.98600:32:49.102
18Carlos MadureiraIndividual021003:03:18.02400:35:49.140
19Tiago FalcãoClube BTT Furões do Alentejo021703:03:26.21700:35:57.333
20João Pinto BTT.C. C. Cumeadense 018903:05:47.29700:38:18.413
21Hugo Reis Ribeiro MorgadoEuPedalo.com011903:05:57.35700:38:28.473
22Joaquim NascimentoGDUAZOIA005703:06:02.08000:38:33.196
23FRANCISCO CALHAUTRILHOS DE BACO006903:06:32.61300:39:03.729
24LUIS FILIPE GONÇALVES VENTURABARCOUÇO BIKE TEAM/TP PASCOAL/111 SPORT006703:09:59.98400:42:31.100
25Samuel Gonçalves Barcouço bike team/ TPascoal/111sport012103:10:04.37300:42:35.489
26Paulo RoqueBancaleiroBikes/Clínica Santa Beatriz013803:11:04.05000:43:35.166
27Sérgio JorgeGDUAZOIA007703:17:22.32500:49:53.441
28Diogo CachãoGDUAZOIA014703:21:19.90800:53:51.024
29Gabriel SantosH.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor016703:26:13.58700:58:44.703
30Sónia Ramalhoindividual011203:29:56.99601:02:28.112
31Joaquim António Alves FerroXira Bike Team001203:30:01.27801:02:32.394
32Marco RabitaBTT Marinhais / Pelarigo012703:32:01.03601:04:32.152
33ANTÓNIO MESTREBTTLoulé / BPI / ELÉVIS010203:44:21.50401:16:52.620
34MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI/ ELEVIS004203:44:27.54801:16:58.664
35Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI / Elevis018803:44:34.62301:17:05.739
36Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva020204:07:41.36601:40:12.482

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)