2º BTT "Lunáticos do Pedal"

ONDE?
Largo 1º de Maio, 4, 7780-486 Santa Bárbara de Padrões
Santa Bárbara de Padrões, Beja MAPA

QUANDO?
Sábado, 26 de Agosto de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966220677, 963183859, 966596156, 965309086

Totais:

Total Inscrições: 126
Total Confirmados: 77

Percursos:

Confirmados 25km: 31
Confirmados 50km: 46
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Amaro Santa barbara dos padrões Santa barbara team 0033 25km
----
Ally Martins Albufeira furões extream btt 50km
----
André Pinto Arsénio Castro Verde Amcp bike team 50km
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual 0072 25km
----
Anibal Jacinto Batista rosário amigos da bike 50km
----
António Botelho Castro Verde AMCP BIKE TIME 0035 50km
----
António Freire Castro Verde 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0043 50km
----
Antonio calado Almodovar Tokarolar 50km
----
antonio José Calado Almodôvar tokarolar 0030 25km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura 50km
----
ANTONIO LANÇA ALMANCIL BIKE - TEAM - AVILUDO 25km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde 100 Trilhos 0020 25km
----
Artur Lagartinho Castro Verde 100 Trilhos - Btt Castro Verde 0049 50km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT/CRIRA BTT 0027 50km
----
Bruno Miguel Esperança Batista Brejos de Azeitão EUROBIC 0052 50km
----
Carlos André Viegas Pereira Moncarapacho individual 0037 25km
----
Carlos Henriques Castro Marim RODACTIVA S/ESPINHAS 0050 50km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team 0024 50km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI/Elevis 50km
----
celso david arsenio colaço Castro Verde Individual 0055 50km
----
Cesar Manuel Nogueira Mestre Almodôvar TOKAROLAR ALMODÔVAR 50km
----
Daniel Batista Martinhanes Nenhuma 0011 50km
----
Daniel Guerreiro Vila Nova de Milfontes DG 0017 25km
----
Daniel João Inácio Constantino Castro Verde Individual 50km
----
Daniel Madeira Brejos de Azeitão Individual 50km
----
David León Jiménez sevilla kanina bikes 0007 50km
----
David Rocha Ervidel CRIRA 0021 50km
----
Dário Martins Guerreiro Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0056 25km
----
Eugénia Afonso Castro Verde 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0044 50km
----
Fábio Santos Almodôvar seca adegas BTT team 0003 50km
----
Fernando Manuel Nascimento Castro Verde 100 Trilhos 0071 50km
----
Filipe Costa Martins Martinlongo Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA 0036 50km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0015 50km
----
FRANCISCO GONÇALVES CASTRO VERDE AMCP BIKE TEAM 0001 25km
----
Gonçalo Guerreiro Castro Verde 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 50km
----
Helder Guerreiro Santa Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0019 25km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube 50km
----
Humberto Custódia Venâncio Corte Zorrinho seca adegas btt team 0006 25km
----
Humberto Simão Castro-Verde Individual 0054 25km
----
Igor Brito Bringelinho Lunaticos do pedal 0031 25km
----
Igor Palheira Almodovar Seca adegas btt team 0005 25km
----
Isa Lourenço Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0048 50km
----
Joana Nobre Beja Despertar Sporting Clube 25km
----
joao carlos guerreiro duarte almodovar casa do benfica de almodovar 50km
----
João Cunha Castro Verde AMCP BIKE TEAM 50km
----
João Martins Maria Vinagre BTT Pedal'AR Livre 50km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos 0063 50km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Palmela Team 0069 50km
----
João Revés Santa Bárbara Dos Padrões Lunaticos do pedal 0016 25km
----
João Rodrigues Almodovar Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling MTB Team 0004 50km
----
João Simão Castro Verde Individual 0059 25km
----
Jorge Chaveca S. Bras de Alportel LIKE a PRO 50km
----
Jorge Manuel de Assunção António Lombador Peixe Voador 0010 25km
----
JORGE MARTINS CASTRO VERDE 100trilhos 50km
----
Jorge Silvestre Martinhanes individual 50km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA furões extream btt 50km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel 50km
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS ALMODôVAR Toka rolar 0075 25km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt - Caçador Lda 0014 50km
----
José F. Santos Rita Castro Verde Mau Tempo BTT 50km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial 0064 50km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas 0067 25km
----
jose palma castro verde A.M.C.P Bike Team 0074 25km
----
Laura Possidónio Almodôvar Seca Adegas Btt Team 0061 25km
----
Leandro Soledade Lisboa Negribtt 0040 50km
----
LEONARDO SILVA S. LUIS Btt R 1º de Maio 50km
----
LEONEL PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO 50km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 50km
----
Licélio Sousa Olhão Centro terapêutico A.C. 0023 25km
----
Lino Pereira Ourique Ourique Desportos Clube 0046 25km
----
Luís Jerónimo Castro Verde AMCP BIKE TEAM 25km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team 0062 50km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube 25km
----
luis jorge ourique Casa Benfica Almodovar Btt 0077 50km Por Aprovar
luis lamuria serpa santa iria bike team 25km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira furões extream btt 50km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas 0057 25km
----
Luis Nunes Melides Individual 50km
----
Luis Palma Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0058 50km
----
Marcio Faustino beringelinho Os lunáticos do pedal 25km
----
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense 25km
----
Maria Helena Coelho Marques Castro Verde Lunáticos do pedal 0070 25km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial 0065 50km
----
Miguel Manso QUINTA DO ANJO BTT QUINTAJENSE 0066 50km
----
norberto martins almodovar seca adegas team 0068 25km
----
Nuno Bárbara Montes velhos Negribtt 0028 50km
----
Nuno Ferreira Montes velhos Negribtt 0038 50km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar btt 0076 50km
----
orlando simão guita sebastião faro chicken cup btt 0045 50km
----
Pedro Brito Bordeira BttConceiçãodeFaro 50km
----
Pedro Costa Castro Verde Os Lunaticos do Pedal 0013 50km
----
Pedro Farinhas Almodôvar Seca Adegas BTT team 0008 25km
----
Pedro Fernandes Beja individuai 0018 50km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 25km
----
Pedro Mestre Gomes-Aires Seca Adegas Btt team 50km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Irmãos Teixeira 0026 50km
----
Pedro Neutel Montes Velhos NEGRIBTT 0034 50km
----
Quévin Sequeira castro verde Individual 50km
----
Rafael Brito Martinhanes252 Individual 50km
----
Ricardo custodio Venâncio Almodóvar Seca adegas btt team 50km
----
Ricardo Gil Gomes-Aires Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling 50km
----
Ricardo Gouveia Altura MYBIKE-SHOP-ALTURA 50km
----
Ricardo Santos Almodôvar Seca Adegas Btt Team 0060 25km
----
Rodrigo Candeias castro verde AMCP Bike Team 0029 25km
----
Rodrigo Ramos Almodôvar TOKAROLAR ALMODÔVAR 0009 25km
----
Rui Santos Almodôvar Lunáticos do Pedal 50km
----
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Casa benfica Almodôvar btt 50km
----
Rui M Ricardo Albufeira Coelhos bravos dos Olhos de Água 50km
----
Rui manuel guerreiro Almancil TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED 50km
----
Rui Miguel Brito Ourique Ourique Desportos Clube 0032 25km
----
Rui Santos Almodovar Lunaticos do Pedal 25km
----
Sandro Coelho Neves Da Graça Lunaticos Do Pedal 0053 50km
----
Sérgio costa Castro Verde 100 trilho 25km
----
Sérgio Rocha Ervidel CRIRA 0022 50km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube 25km
----
Tiago Faro Farense 0025 50km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0047 50km
----
Tiago Paulino Albufeira Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT 0012 50km
----
Tiago Valentim Nascimento Castro verde 100trilhos 0051 50km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO OURIQUE ourique d.c.btt 0039 50km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT 50km
----
Valter Matos Olhão Chicken Cup - Centro Terapêutico AC 0041 50km
----
Vasco Eugénio Viseus - Santa Bárbara de Padrões Individual 0002 50km
----
Vera Cristina A. Gonçalves Galhano Castro Verde AMCP BIKE TEAM 0042 25km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0073 50km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO CASTRO VERDE MauTempo.BTT 50km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.