Terras do Toiro - 9ª Edição

ONDE?
Porto Alto, Santarém

QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934928358
967053112

MAIS INFORMAÇÕES:

Sopa: Sopa da Pedra
Prato:
Lombo Porco Recheado c/ Farinheira em cama de Alecrim
Batata no forno e Arroz Branco
Sobremesa: Doce: Arroz Doce
Fruta: Maças, Peras e Bananas
Bebidas: Águas e Refrigerantes/Vinho tinto e branco

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 545
Total Confirmados: 430

Percursos:

Confirmados 40km: 374
Confirmados 70km: 56

Escalões:

Sub 18 M (0 - 18): 15
Elites M (19 - 29): 31
Veteranos A (30 - 39): 106
Veteranos B (40 - 49): 166
Veteranos C (50 +): 90
Sub 18 F (0 - 18): 2
Elites F (19 - 29): 0
Veteranas A (30 - 39): 5
Veteranas B (40 - 49): 13
Veteranas C (50 +): 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Lagarto Vila Franca de Xira Individual Veteranos C 0178 40km
----
Adelino Farinha Alverca Amplirestaura Veteranos C 0065 40km
----
AFONSO PINTO POVOA SANTA IRIA CIBER GYM Veteranos C 0098 40km
----
Alberto Botas Alcochete Busca trilhos team Veteranos C 0379 40km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche To bikes Veteranos B 0265 40km
----
ALEXANDRE MARQUES LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP Sub 18 M 0148 40km
----
Alexandre Rosa Alhandra individual Veteranos A 40km
----
Alfredo Manuel Ferreira Rio Maior OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO Veteranos C 0332 40km
----
Altino Rocha Gondomar Associação Branzelo Ativo Veteranos B 0302 40km
----
AMERICO CARMONA DIAS lisboa Clube Millennium bcp Veteranos C 0242 40km
----
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Elites F 40km
----
Ana Carrasco Coruche Go Girls Veteranas A 0412 40km
----
André da Silva Gabriel Barreiro GDCC - QVG Bike Team Elites M 40km
----
André Luz Turcifal Electro CMIO Veteranos A 0075 40km
----
André Maia Barreiro BTTralhos Veteranos A 0107 70km
----
André Pereira Setubal Individual Elites M 0210 40km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Vila Nova de Santo André Os Kotas Elites M 0367 40km
----
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES lisboa clube millennium bcp Elites M 0150 40km
----
Andre Rocha Santiago do cacem Os kotas Elites M 0365 40km
----
Andre Silva Lisboa Individual Elites M 0232 40km
----
ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS CORROIOS CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO Veteranos C 0203 40km
----
António Flores Amora Casa de Cultura de Corval Veteranos B 40km
----
António Inacio V Passinhas Pedrogão CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos B 0253 40km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual Veteranos C 0218 40km
----
António João Moreira da Silva Samora Correia individual Veteranos C 0076 40km
----
António José Fialho Palmela individual Veteranos C 0049 70km
----
António José Freitas Pessoa Peste Salvaterra de Magos Desmontanelas Veteranos B 0225 40km
----
António José Marques Alcochete Busca Trilhos Team ALCOCHETE Veteranos C 40km
----
António José Narciso Lourenço Salvaterra de magos Desmontanelas Veteranos B 40km
----
António Luis Gomes Sousa Samora Correia SAMORABIKETEAM Veteranos C 0219 40km
----
António Mendes Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop Veteranos C 0382 40km
----
António Santos Santarém Individual Veteranos B 40km
----
António Silva Marinhais individual Veteranos C 0158 40km
----
António Travassos -Sobralinho Individual Veteranos B 0263 40km
----
António Violante Samora Correia Samora Bike Team Veteranos C 0222 40km
----
Antonio Felismino Martins Biscainho Biscabikes Veteranos C 40km
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM Veteranos A 0081 40km
----
Antonio Amaral Sousa barreiro Só Bikes Veteranos A 0273 40km
----
Antonio Carvalho Fernao Ferro Tugalento Veteranos C 0189 40km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Veteranos C 0229 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura Veteranos C 0373 40km
----
ANTONIO JOSE SANTOS - clube millennium bcp Veteranos B 0249 40km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual Veteranos B 0359 40km
----
Antonio Rocha Mafra Amigos btt Mafra Veteranos C 0279 70km
----
ANTONIO VALADAS MOITA TEAM dos PNEUS Veteranos A 40km
----
Artur João Gonçalves Bento Ramada ZÉ GORILLA BIKE TEAM Veteranos A 0042 40km
----
Artur Saraiva Samora Correia Os Cansados Veteranos A 0290 40km
----
Álvaro José Marques Jacinto Odivelas Colinas Bike Tour Odivelas Veteranos A 0426 40km Por Aprovar
Álvaro Manuel Figueiredo Pita Setúbal individual Veteranos C 0181 40km
----
Baltasar Manual Gonçalves Cortes Setúbal Aventura Team Veteranos B 0400 40km
----
Bernardo Batista Guerreiro Setúbal Individual Sub 18 M 0071 40km
----
Bernardo Dinis Ribeiro Samora Correia Privado Sub 18 M 0074 40km
----
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ Amadora ClubeMillenniumbcp Veteranos B 0239 40km
----
Bruno Arranhado Amadora Oficina das Bicicletas Elites M 40km
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra Colinas Bike Tour Odivelas Veteranos A 0264 70km
----
Bruno Carrilho Samora Correia Pro-Solda Veteranos A 0182 40km
----
Bruno Coutinho Aldeia de Paio Pires SFOA Cycle Team Veteranos A 0411 40km
----
Bruno Dinis Rocha e Conde Benavente BTT Marinhais Sub 18 M 0352 40km
----
Bruno Filipe Neto Pinto Aguas Santas-Maia UDCNafarros/SintraBikking Veteranos A 70km
----
Bruno Laranjeira Moita Alto da Moita Veteranos A 0037 40km
----
Bruno Manuel Marques Coruche individual Veteranos A 0374 40km
----
Bruno Miguel do Vale Duarte Castanheira do Ribatejo Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos Veteranos A 0005 40km
----
Bruno Miguel Fernandes Moreira da Silva carcavelos individual Elites M 0195 40km
----
Bruno Miguel Saul Almeida Loures Os últimos Veteranos A 0305 40km
----
Bruno MOTA Samora Correia Os Cansados Veteranos A 0291 40km
----
Bruno Nobre Gonçalves Samora Correia Barbichas btt team Veteranos B 0034 70km
----
Bruno Pires São Marcos MCO Bike Team Veteranos B 40km
----
Bruno Pontes Lisboa Cicloturismo Casa Concelho Arcos de Valdevez Veteranos A 0064 40km
----
Bruno Tavares Mem-Martins Eu Veteranos A 70km
----
Bruno Vitorino Vila Franca Xira ASC - Alhandra Sporting Clube Veteranos B 0141 40km
----
Carina Silva Barreiro BTTralhos Veteranas A 0129 40km
----
Carlos Sachim Póvoa de Santa Iria Os Botas da Tropa Veteranos C 0008 40km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Montijo . Veteranos C 0345 40km
----
Carlos Alberto Moreira Batista ODIVELAS Clube Millennium Bcp Veteranos B 0241 40km
----
carlos alberto ramos vaz Rio de Mouro AGESEGUROS Veteranos B 0136 40km
----
Carlos Alexandre Félix Cabeços individual Veteranos B 0274 40km
----
Carlos Barradas Samora Correia SAMORABIKETEAM Veteranos C 0223 40km
----
Carlos Borda d'Água Amadora ASC - Alhandra Sporting Clube Veteranos B 0138 40km
----
Carlos Brazão Barreiro GDCC - QVG Bike Team Veteranos B 40km
----
Carlos Carvalho Fernão Ferro Tugalento Veteranos B 0188 40km
----
Carlos Claudino Fajarda Fajarda Bike Friends Veteranos B 0193 40km
----
Carlos Coelho Salvaterra de Magos Trilho Perdido Eventos MTB Team Veteranos B 0157 70km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual Veteranos C 0211 40km
----
Carlos Fernandes Vila Franca de Xira Clube BTT Trilhos da Leziria Veteranos C 40km
----
Carlos Gertrudes Palmela ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Veteranos C 0172 40km
----
Carlos Gregório Atalaia individual Veteranos A 0198 40km
----
Carlos José Amaro Gonçalo Olivais sul Olivais city Veteranos B 0017 40km
----
Carlos Luz Barreiro Bike4all.pt Veteranos B 0103 40km
----
Carlos M Diniz Santarém e Allbebike Team Veteranos B 0121 40km
----
carlos M rego samora correia samora baik team Veteranos C 0389 40km
----
Carlos Manuel Barroca Ferreira Coruche Coruche 1 Veteranos B 0069 40km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos B 0245 40km
----
Carlos Manuel Ferreira Esteves Sacavém NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP Veteranos C 0091 40km
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Lisboa Clube Millennium BCP Veteranos C 0149 40km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.c Fidalbike Veteranos C 0012 40km
----
Carlos Morgado Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Veteranos C 0085 40km
----
Carlos P Quintino Casais da Lage OLHALVO-BTT Veteranos B 0304 40km
----
Carlos Patarra Brejos de Azeitão Individual Veteranos B 0185 40km
----
carlos portela Palmela1291+75 OS ARTEMANHAS Veteranos C 0316 40km
----
Carlos Realinho Mafra Amigos BTT Mafra Veteranos B 0278 70km
----
CARLOS REIS ALVERCA DO RIBATEJO KONDORES.BTT Veteranos C 70km
----
Carlos Silva Charneca da Caparica Individual Veteranos B 70km
----
Carlos Silva Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope Veteranos B 0083 40km
----
Carlos Simões Marinhais BTT Marinhais/Pelarigo Veteranos B 0120 40km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranas B 0299 40km
----
carrlos luz Barreiro bike4all Veteranos B 40km
----
Celestino Ferreira Fajarda Fajarda Bike Friends Veteranos C 0329 40km
----
Celia Recatia Biscaínho Biscabikes Veteranas B 40km
----
CESAR TRINDADE sesimbra individual Veteranos B 0381 40km
----
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO / UDO Veteranas B 0354 40km
----
Claudia Nabiço Samora correia Nabiços bike team...ribapedal Sub 18 F 0308 40km
----
Claudio Fernandes Alcochete individual Veteranos A 40km
----
Claudio Lopes Póvoa de Santa Iria BOTAS DA TROPA Veteranos B 0010 40km
----
Cláudio Bica Ourém Ama(dores) Trail Team Elites M 0175 40km
----
Cláudio Lopes Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0319 40km
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 40km
----
cristiano dionísio formiga São João da Talha Deltoro biketeam Veteranos B 0177 70km
----
dani oleiro alcochete individual Veteranos A 0201 40km
----
Daniel Brites - Clube BTT Trilhos da Leziria Veteranos B 0233 40km
----
Daniel Borda d'Água Amadora ASC - Alhandra Sporting Clube Sub 18 M 0139 40km
----
Daniel Dias Pereira Lisboa ZÉ GORILLA BIKE TEAM Veteranos A 0102 40km
----
Daniel Falcão Muge Ribapedal Bike Shop Veteranos A 0421 40km
----
Daniel Vieira Azambuja AllBeBike Team Veteranos B 70km
----
Daniela Santos Samora Correia Roda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Veteranas A 0431 40km Por Aprovar
David Alexadre da silva Baptista Lisboa Cicloturismo CCAV Veteranos B 0056 40km
----
David Borda d'Água Amadora ASC - Alhandra Sporting Clube Sub 18 M 0140 40km
----
David Farinha Porto Alto APPA Team Veteranos A 0063 40km
----
David Ferreira Macedo Samora Correia "O gordo também vai" Veteranos A 0428 40km Por Aprovar
David Soares Vila Franca de Xira Xira Bike Team Veteranos A 0053 40km
----
Dinis Neto Porto Alto AREPA BTT Veteranos B 40km
----
Diogo Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope Sub 18 M 0088 40km
----
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA Elites M 0336 70km
----
Diogo Sanches Guerreiro Loures CCAV Elites M 0145 40km
----
Domingos Carvalho Samora Correia CBTTTL Veteranos B 0038 40km
----
Duarte Santos Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Elites M 40km
----
Duarte Valadas Graça do Divor Os Kotas Veteranos A 0369 40km
----
edgar conde benavente kids akademy Veteranos A 0353 40km
----
Edgar Roberto Portalegre MRW Portalegre/ Évora Veteranos A 0068 40km
----
Edison Sereno Lisboa Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez Veteranos B 0045 40km
----
Edmundo Ramos Ota Adltorre/Pralama/RFAuto Veteranos A 40km
----
Eduardo Abade Glória do Ribatejo Glória BTT/AdventureNatureBike Veteranos C 0330 70km
----
Eduardo Caeiro Alhos Vedros individual Veteranos B 40km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team Veteranos C 40km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil Veteranos C 0183 40km
----
Elizabeth Barbosa Mafra Amigos BTT Mafra Veteranas B 0283 40km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Agualva-Cacém Eternos Apaixonados Veteranas B 0392 40km
----
ELSA PACHECO LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranas B 0246 40km
----
Elton Mendes Samora Correia Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Veteranos A 0406 40km Por Aprovar
Emanuel Rodrigues Cardosas Cardosas BTT Team Veteranos B 0356 70km
----
Emidio Neto Marinha Grande Individual Veteranos C 0235 40km
----
Erica Mello Benavente Torresmos team Veteranas A 0078 70km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA T.T.T Race Team Veteranos C 40km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo Veteranos A 0395 40km
----
Fabio Fernandes Almeirim BTT Frade de Cima/Ribabike Veteranos A 0165 40km
----
Fábio Coelho Mora Pedais do Raia Elites M 40km
----
Fábio José Barreiros Ferreira Samora Correia ZGBT Veteranos A 0043 40km
----
Fernando Porto alto Sporting Veteranos B 0407 70km Por Aprovar
Fernando Almeida Samora Correia Ribapedal Bike Shop Veteranos B 70km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa Btt Veteranos A 40km
----
Fernando Carlos Semião Relvas Setubal individual Veteranos B 0184 40km
----
Fernando Felino Paiva Povoa de Santa Iria Amigos da Bike Veteranos A 40km
----
Fernando Ferreira São João da Talha NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP Veteranos C 0095 40km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela Veteranos C 0104 40km
----
FERNANDO JORGE VIEIRA BRITO GARCIA lisboa Clube Millennium bcp Veteranos B 0152 40km
----
Fernando José P. Correia Carregado Individual Veteranos B 0301 40km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Salvaterra de Magos Desmontanelas Veteranos C 0130 40km
----
Fernando norte correia Samora Correia Âncoras no pedal Veteranos B 0254 40km
----
Fernando Soares Alcácer do Sal Individual Veteranos B 0333 40km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia Arepa BTT Veteranos A 0003 40km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT Veteranos B 0119 40km
----
Filipe Araújo Rinchoa Preguiças do Pedal Veteranos B 0335 40km
----
Filipe Carlos Alves Albino da Silva Augusto Povoa Santo Adrião Individual Veteranos B 0072 40km
----
Filipe Farinha Porto Alto APPA-TEAM Elites M 0061 40km
----
Filipe Iria Ciborro Bike4us Veteranos A 40km
----
Filipe José Paulo Santos Povos Filipe santos Veteranos A 0262 40km
----
Filipe Matias Nossa Senhora das Neves - Beja MCO BIKE TEAM Veteranos B 70km
----
FILIPE NUNES FAMÕES GENERALI Veteranos A 0416 40km
----
Filipe Ramalho Paço de Arcos Individual Veteranos A 0405 40km
----
Filipe Rodrigues Brandão Samora Correia Samora Bike Team Veteranos A 0227 40km
----
FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO Lisboa Clube Millennium BCP Veteranos C 0151 40km
----
Francisco Baptista Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Veteranos C 0094 40km
----
Francisco Manuel Rosa Moreno Foros de Salvaterra BTT Marinhais/Pelarigo Veteranos A 40km
----
Francisco Mestre Castelo de Vide Penhas-BTTeam.com Veteranos C 0350 40km
----
Frederico Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Elites M 0386 40km
----
Gastão Franco A dos Cunhados Westbike/Mov'et Veteranos C 40km
----
Gilberto Francisco Claudino Folgarosa Olhal o btt Veteranos A 0384 40km
----
Gonçalo Afonso Montijo 761 Veteranos A 0131 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia Elites M 0295 70km
----
Gonçalo Descalço Amora SFOA Cycle Team Veteranos A 40km
----
Gonçalo Dias Quinta do Anjo APPA-TEAM Veteranos A 0062 40km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa BTT Veteranos B 70km
----
Gonçalo Sousa Coruche Individual Veteranos A 0334 40km
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Veteranos B 0118 40km
----
Hélder Frias Lisboa Mini Team Veteranos A 0020 70km
----
Hélder Monteiro Alhos Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B 0321 40km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Rodactiva / Sem espinhas Veteranos B 0272 40km
----
Helder António Figueiras samora correia LUSAFERROS TEAM Veteranos B 0425 40km Por Aprovar
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B 0377 40km
----
Helder Coimbra Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Veteranos B 0086 40km
----
Helder Dias Almornos Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos B 0307 70km
----
Helder Fernandes Almeirim BTT Frade de Cima Veteranos C 0166 40km
----
Helder Maximino baixa da banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0168 40km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0287 40km
----
HENRIQUE SANTOS Samora Correia torresmos team Veteranos A 40km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros Só Bikes Veteranos B 0324 40km
----
Hilário Soares Montijo Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Veteranos C 0238 40km
----
Horácio Mauricio Branca CCH Já T´Agarro Veteranos A 0173 70km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO Veteranos B 0057 70km
----
Hugo Albuquerque Alenquer Individual Veteranos B 0216 40km
----
Hugo Araujo Lisboa Brasil Veteranos A 70km
----
Hugo Dias Porto Alto RIBAPEDAL Veteranos B 0418 40km
----
Hugo Ferreira Fornos BTTralhos Veteranos A 0106 70km
----
HUGO FILIPE MORGADO RODRIGUES RAMADA GENERALI Veteranos A 0417 40km
----
Hugo Miguel Carrilho Conceição Samora Correia Torresmos Team Veteranos A 0383 70km
----
Hugo Pereira Caneças Ao Sabor do Vento Veteranos B 0200 40km
----
Hugo Santos Quinta Anjo individual Veteranos B 0191 70km
----
Humberto Bação Montijo MAIS PEDAL-Montijo Veteranos C 40km
----
Ismael Graça Granho 20kms Almeirim Veteranos A 0312 70km
----
Ivan Roque Alhos Vedros Rodactiva Veteranos A 0266 40km
----
Ivo Louro Aires Alto Moita Elites M 0040 40km
----
Jair Eduardo Curado redondo GLOBAL SPORTS Redondo Veteranos A 0337 40km
----
Jerónimo Gualdino São José da Lamarosa ARZ Bike Team Veteranos C 0297 40km
----
Joana Alves Alenquer Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Sub 18 F 0146 40km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo Primavera Bikers Veteranos B 40km
----
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 40km
----
Joao Henriques Pinhal novo Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo Veteranos C 0209 40km
----
joao jose pereira lucio barbosa infantado loures movet Veteranos C 40km
----
Joao Luis da Silva Damaso Povoa sta Iria individual Veteranos B 0387 40km
----
joao macedo sintra Ageseguros Veteranos B 0132 40km
----
joao oliveira ( o pirata) ferrel Peniche Bike Riders/Academia do pro Veteranos C 0360 40km
----
joaquim jose monteiro - w10GR Veteranos C 0372 70km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde N10 bikeshop Veteranos C 70km
----
Joaquim Jorge Ferreira Coruche Team Bizarro Veteranos C 0100 40km
----
Joaquim moreira carregado gdm team aço Veteranos B 0370 40km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra GDUAZOIA Veteranos A 0046 70km
----
Joaquim Rosa Porto-Salvo Ó K ´azar Veteranos C 0133 40km
----
JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMES Apelação Individual Veteranos C 0427 40km Por Aprovar
JOÃO LOPES LABRUGEIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 70km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS ARRUDA DOS VINHOS papa-trilhos-arruda dos vinhos Veteranos B 0109 40km
----
João agulha Couço Ribabike Sub 18 M 40km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra individual Veteranos C 0117 40km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual Veteranos B 0170 40km
----
João Canteiro Palhais individual Veteranos A 0116 40km
----
João Carlos Nunes Barros Porto Salvo AgeSeguros Veteranos C 0137 40km
----
João Carlos Palma Pina Cabral Alverca do Ribatejo Individual Veteranos C 40km
----
João Fernandes Amoreira Estrelas da serra Veteranos B 0032 70km
----
João Ferreira Lisboa Cicolturismo CasaConcelho Arcos de Valdevez Veteranos B 0055 40km
----
João Ferreira Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST Veteranos B 70km
----
João Francisco Vitorino Vila Franca de Xira ASC - Alhandra Sporting Clube Sub 18 M 0142 40km
----
João Grilo Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST Veteranos B 70km
----
João Henrique Oliveira Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Veteranos C 0092 40km
----
João Limão Lisboa Os Cansados Elites M 0346 40km
----
João Lopes Lisboa Primavera Bikers Veteranos A 0206 40km
----
João Luís Costa Pegões Team Bizarro Veteranos B 0101 40km
----
João Lucas Vale do Paraíso Individual Veteranos B 0292 40km
----
João Manuel Manique Coelho Salvaterra de Magos Casa do Benfica de Samora Correia Veteranos C 0002 70km
----
João Matias Queijas Matias Elites M 0197 40km
----
João Nunes Lisboa Individual Elites M 0402 40km
----
João Paulo Lopes Gil samora correia Individual Veteranos A 0033 40km
----
João Pedro Crispim Santos Silveira da Machôa Anipura-G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Sub 18 M 0122 40km
----
João Pedro Faro Naia Tavares da Cunha Salvaterra de Magos Desmontanelas Veteranos B 40km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Palmela Team Veteranos B 0317 70km
----
João Pedro Santos Marinhais BTTMARINHAIS/PELARIGO Sub 18 M 0429 40km Por Aprovar
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Veteranos C 40km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 40km
----
Jorge Cardoso alcochete Individual Veteranos B 0207 40km
----
Jorge Ganhao Vila nova de santo andré Os Kotas Veteranos C 0366 40km
----
Jorge Janeiro Agualva Individual Veteranos C 0077 40km
----
Jorge Martins Marinhais BTT Marinhais / Pelarigo Sub 18 M 0202 40km
----
Jorge Paulo Marques Vital Samora correia Barbichas btt team Veteranos B 0035 40km
----
Jorge Pereira Santo Estêvão Individual Veteranos B 0270 40km
----
Jorge Rocha Amora Patinhos da Arrábida BTT Veteranos A 0156 40km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual Veteranos A 0004 40km
----
José Canhoto Vila Fria Ó K ´azar Veteranos C 0123 40km
----
José Carlos de Almeida Carvalho Louro - Alto da Moita Veteranos C 0039 40km
----
José Carlos Gonçalo Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Veteranos B 40km
----
José caroço Alverca do ribatejo Kbikes Veteranos B 0403 40km Por Aprovar
José Fernando Costa dos Santos Vila Nova de Caparica ADFA-Tortas de Azeitão Veteranos C 0051 40km
----
José fortuna Vialonga Del toro Veteranos C 0080 70km
----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes Marinhais BTT Marinhais / Pelarigo Veteranos B 0397 40km
----
José Guerreiro Santo Estêvão SE Veteranos B 0310 40km
----
José Guilherme Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0318 40km
----
José Henrique Malico Salvador Samora Correia Núcleo cicloturismo B V Samora Correia Veteranos C 0236 40km
----
José ináçio Alenquer Pedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria Veteranos C 0099 40km
----
José Lopes CORROIOS ADFA-Tortas de Azeitão Veteranos C 0021 40km
----
José Luís Santos Charneca de Caparica ADFA-Tortas de Azeitão Veteranos C 0031 40km
----
josé manuel das dores carapinha camões pinhal novo ciclopinhal/scapin Veteranos B 0430 40km Por Aprovar
José Miguel Machado Rodrigues Fajarda Clube Btt Furões do Alentejo Elites M 40km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Setúbal EpicArrábidaSports Veteranos B 40km
----
José Moisés Baixa da Banheira Bike4all.pt Veteranos C 0267 40km
----
José Nicolau Lisboa Os Mosquiteiros Veteranos B 0160 40km
----
José Rui Fino Glória do Ribatejo W10GR Veteranos A 0306 40km
----
JoséCastro Lisboa Individual Veteranos C 40km
----
JOSE CARLOS CLEMENTE LOURENÇO CASCAIS INDIVIDUAL Veteranos C 0127 40km
----
Jose Carlos Palma Penedo Gordo TTT Race Team Veteranos A 40km
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA SAMORA CORREIA RODA LIVRE CARTAXO TEAM /FINDMORE CONSULTING Veteranos C 0424 70km
----
jose chaveiro moura Individual Veteranos C 0376 40km
----
jose eduardo morais antunes lisboa CCCAV Veteranos C 0167 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Team escala visual Veteranos A 0357 70km
----
Jose Inacio Grandola pico btt team Veteranos C 0309 40km
----
KARSTEN SOMMER Lisboa Clube Millenium BCP Veteranos B 0250 70km
----
LENIA TERESA BRITO SILVA lisboa clube millennium bcp Veteranos B 0252 40km
----
Leonardo Gregório Marinhais BTT Marinhais/ Pelarigo Elites M 0214 40km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal Veteranas C 40km
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - Veteranos B 0378 70km
----
Luís Martins Paio Pires CSS Pinhal de Frades Veteranos B 70km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranos B 0298 70km
----
Luís Miguel Pires Ferreira Azambuja Cinebikes Veteranos A 0015 40km
----
Luís Neves Barreiro GDCC - QVG Bike Team Veteranos A 0385 40km
----
Luís Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete Veteranos A 0314 40km
----
Luís Sobral Talaíde team btt Veteranos B 40km
----
Lucas Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Sub 18 M 0371 40km
----
Luis "Valas" Santos Foros de Salvaterra Siultir/Ribapedal Bike Shop Veteranos B 0186 40km
----
Luis agulha Couco Ribabike Veteranos B 40km
----
Luis Alberto Rodrigues Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Veteranos C 0089 40km
----
Luis António Pereira Mateus Samora Correia "O gordo também vai" Veteranos B 0293 40km
----
LUIS BERNARDO DUARTE MATOS FARIA lisboa Clube Millennium bcp Veteranos B 0240 40km
----
luis carlos dos santos soares almada cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Veteranos A 40km
----
Luis Carlos Moura Santo Estêvão Almansor Bike Team Veteranos B 40km
----
Luis Carmona Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Veteranos B 0087 40km
----
LUIS CLEMENTE ALCABIDECHE OS ESTRELAS DA SERRA Veteranos A 0047 40km
----
LUIS FERREIRA PINHAL NOVO GE BIKERS Veteranos C 0226 70km
----
luis filipe correia martins gomes figueiros cadaval btt figueiros Veteranos C 70km
----
Luis Filipe José Corroios OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Veteranos A 0409 70km
----
Luis Filipe Sardinheiro Almeida Granho Ribapedal Bike Shop Elites M 0423 40km
----
Luis Filipe Viana Assafora CCD Tranquilidade Veteranos C 0361 40km
----
Luis Fonseca Sobralinho Ribafio - Pedal Team Veteranos B 0258 40km
----
Luis Ganhao Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos A 40km
----
Luis Lopes Sobral de Monte Agraço Westbike Team Veteranos C 0007 40km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA Veteranos A 0364 40km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica RacingBike Veteranos B 70km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Veteranos A 0322 40km
----
Luis Miguel Gomes Mesquita Lisboa Individual Veteranos A 40km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA Individual Veteranos B 70km
----
Luis Neves Pinhal Novo CCD Tranquilidade Veteranos B 0112 40km
----
Luis Pegacho Albarraque Clube MillenniumBCP Veteranos B 0251 40km
----
Luis Pinto Porto Salvo AgeSeguros Veteranos B 0134 40km
----
Luis Simoes Samora Correia SAMORABIKETEAM Veteranos B 0221 40km
----
Lukasz Kowalczyk Amadora Individual Veteranos A 0163 40km
----
Manuel Correia Azinhaga BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0320 40km
----
Manuel Leitão Alhos Vedros Tal Tá Hãã Veteranos B 40km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória do Ribatejo W10GR Veteranos C 70km
----
Manuel Sommer Lisboa Arcos de Valdevez Veteranos C 0060 70km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Coina Só bike Veteranos A 0224 40km
----
Marco Almeida Amadora Beletrans Viagens e Turismo Veteranos B 70km
----
Marco António Pego Ribeiro Samora correia Clube Btt Trilhos da Leziria Veteranos B 0126 40km
----
Marco Catarino Santana da Carnota CACB Veteranos B 0311 40km
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0029 40km
----
Marco Cipriano Vila Nova de Santo Andre Os Kotas Veteranos B 0368 40km
----
Marco coelho pereira Olivais sul Cinebikes Veteranos B 0014 40km
----
Marco Geadas São Marcos Individual Veteranos B 0044 40km
----
Marco José Cosme dos Santos Pinhal Novo Lentos do Pedal Veteranos A 40km
----
Marco Mestre Castelo Vide Penhas BTTeam Veteranos A 0349 40km
----
Marco Paulo Serra SIlva Bucelas Ribafio - Pedal Team Veteranos A 0257 40km
----
Marco Pereira Mem Martins AGESEGUROS Veteranos B 0135 40km
----
Marco Sardo Vila Franca de Xira individual Veteranos A 0358 40km
----
Marco Silva Samora Correia "O gordo também vai" Veteranos A 0289 40km
----
Maria Cravo Pontével Individual Veteranas C 0030 40km
----
Marina Silva Queluz CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranas C 0244 40km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Palmela Clube millennium bcp Veteranos B 0248 40km
----
Mauro Andrade Marinhais Ribapedal Bike Team Veteranos B 0380 40km
----
Mauro Baptista Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Elites M 0093 40km
----
Mauro Santos Salvaterra de Magos H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor Veteranos A 0326 40km
----
Márcio Brilha Alenquer GDM-Teamaço Veteranos A 0375 40km
----
Márcio Moreira Samora Correia INDIVIDUAL Veteranos A 0415 40km Por Aprovar
Mário Carlos Mirão Duarte Escaroupim Desmontanelas Elites M 40km
----
Mário Filipe Granho Crédito Agricola/ Aguias Alpiarça/MB Euro Master Veteranos B 40km
----
Mário Luis Campos Alcochete Escapada Verde - Ginásio Éden Sport Veteranos A 0313 40km
----
Mário Nogueira Almeirim Solo Veteranos C 40km
----
Mário Nunes Bobadela Individual Veteranos C 40km
----
Mário Sousa Lisboa Cinebikes Veteranos B 0013 40km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) ALMADA CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Veteranos A 70km
----
Miguel André Porto Alto Individual Veteranos B 40km
----
Miguel Ângelo Freitas firmo Porto alto Nabiçosbiketeam...ribapedal Elites M 0115 40km
----
Miguel Barbosa Mafra Amigos BTT Mafra Veteranos B 0284 40km
----
Miguel Crispim alenquer G.D.M TEAMAÇO Elites M 0154 40km
----
Miguel Nicolau Lisboa Os Mosquiteiros Sub 18 M 0161 40km
----
Miguel Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã Elites M 40km
----
N. BORDA Fajarda - Coruche Fajarda Bike Friends Veteranos B 40km
----
Natalia Realinho Mafra Amigos BTT Mafra Veteranas B 0282 40km
----
Nelson Balbino foros de salvaterra individual Veteranos A 0396 70km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra OPraticante.pt/SFOA CYCLE TEAM Veteranos B 0097 40km
----
nelson patrao casais s.quintino individual Veteranos A 0404 40km
----
Nelson Rego Alcochete BTT Tralhos Veteranos B 0271 40km
----
Nuno ferreira Santo estevão Individual Veteranos B 0303 40km
----
Nuno Alexandre Sousa Lalanda vicente Olivais sul Olivais city Veteranos B 0018 40km
----
Nuno Alves Alenquer Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Veteranos B 0147 40km
----
nuno azevedo aguas de moura marateca bike team Veteranos A 40km
----
Nuno Batalha SAMORA CORREIA Ribapedal Bike Shop Veteranos B 0422 40km
----
Nuno Filipe Pereira Loures ZGBT Veteranos A 0204 40km
----
Nuno Gil Barreiro Só Bikes Veteranos A 0277 40km
----
Nuno Guedez Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop - Samora Correia Veteranos A 0419 70km
----
Nuno Manuel Monteiro Salvaterra de Magos Desmontanelas Veteranos B 0230 40km
----
Nuno Matias Fajarda Fajarda Bike Friends Veteranos A 0328 40km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio Ramada CCD TRANQUILIDADE Veteranos B 0294 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual Veteranos B 0067 40km
----
Nuno Ribeiro Loures Os Botas da Tropa em Alta Rotação Veteranos B 0011 40km
----
Nuno Salgado São Domingos de Rana Individual Veteranos B 40km
----
Nuno Santos Vila Franca de Xira CCD Tranquilidade Veteranos B 0110 40km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto Torresmos team Veteranos B 0199 70km
----
Orlando Almeida Alhos Vedros Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Veteranos B 0006 40km
----
Orlando Batista Prates Benavente Allbebike team Veteranos B 0143 40km
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM Veteranos C 70km
----
Patrício Santos Encosta do Sol - Amadora Os Mosquiteiros Veteranos B 0159 40km
----
Patricia Afonso Samora Correia Âncoras nos pedais Veteranas B 0269 40km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Nabiços bike team...ribapedal Veteranas A 0113 40km
----
PaulaCosta Sintra Individual Veteranas B 0155 40km
----
Paulo Abelha Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope Veteranos C 0084 40km
----
Paulo Albuquerque Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA Veteranos C 0001 70km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS MONTIJO Pedais Voadores Veteranos A 0331 40km
----
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Forte da casa Bicla15 Veteranos B 0025 40km
----
Paulo Alexandre Soares Santarém Allbebike team Entreposto Auto Veteranos A 0355 40km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual Veteranos A 0393 40km
----
Paulo António Martins Guerra Samora Correia individual Veteranos B 0041 40km
----
Paulo Azevedo Odivelas Amigos da Bike Veteranos B 0212 40km
----
Paulo Blazer MARINHAIS BTT Marinhais Veteranos C 0276 70km
----
Paulo Cardoso Lisboa CCD Tranquilidade Veteranos C 0111 40km
----
Paulo Carvalho Setúbal Pellegrini Brothers Team Veteranos B 0260 40km
----
Paulo Coelho Mafra Amigos BTT Mafra Veteranos B 0281 40km
----
Paulo Costa Amadora Individual Veteranos B 0394 40km
----
Paulo Cunha São marcos Individual Veteranos B 0174 40km
----
Paulo Farinha Sobralinho Amplirestaura Veteranos A 0066 40km
----
Paulo Graça Mafra Amigos BTT Mafra Veteranos B 0280 40km
----
Paulo Guerra Benavente JUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR Veteranos B 40km
----
Paulo Henriques Porto Alto , Samora Correia torresmos team Veteranos B 70km
----
Paulo Jorge Charbel Girardin Freire Samora Correia Clube de BTT Trilhos da Lezíria Veteranos B 0058 40km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal Novo bttascaduxico Veteranos B 40km
----
Paulo Jorge V N Moreira Ramada Colinas Bike Tour Odivelas Veteranos B 0347 70km
----
Paulo Manuel Neves Cabral Samora Correia Individual Veteranos A 0413 40km
----
Paulo Marques Queluz individual Veteranos C 40km
----
Paulo Martins Carnida Individual Veteranos C 0054 40km
----
Paulo Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã Veteranos B 40km
----
Paulo Rato Carregado GDM-TeamAço Veteranos B 0338 40km
----
Paulo Silveira M Portela de azoia Del toro Veteranos B 0079 40km
----
Paulo Soares da Veiga Samora Correia Samora Bike Team Veteranos C 0208 40km
----
Paulo Vitorino Samora Correia Ribapedal Bike Shop Veteranos A 40km
----
PEDRO ANTUNES ALCABIDECHE OS ESTRELAS DA SERRA Veteranos B 0048 40km
----
Pedro Barroso Lavradio-Barreiro Team PTz Veteranos B 70km
----
Pedro Caetano Póvoa Santa Iria Amigos da Bike Veteranos A 0050 40km
----
Pedro Crispim Ribafria Anipura- G.D.M Escola ciclismo Alexandre Ruas Sub 18 M 0217 40km
----
Pedro Falcato Alverca do Ribatejo RailRainers Veteranos B 0213 40km
----
Pedro Favinha Caparica Racing Bikes Veteranos A 0205 40km
----
Pedro Ferreira samora correia MotoReis Herbalife team Elites M 0164 40km
----
pedro gabriel garcia henriqes alguber individual Veteranos A 0179 70km
----
Pedro Grilo carregado G.D.M.- TeamAço Veteranos B 0256 40km
----
PEDRO MAIA LISBOA MAIA FITNESS MTB TEAM Veteranos C 0414 40km
----
Pedro Manuel Fernandes Esteves Alhos Vedros sóbikes Veteranos B 0228 40km
----
Pedro Matos Rio de Mouro AgeSeguros Veteranos C 0128 40km
----
Pedro Miguel Paulino Pio Alcácer do Sal Individual Veteranos A 0325 40km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva Vialonga Preguiças do pedal Veteranos B 0124 40km
----
PEDRO PACHECO LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP Veteranos B 0247 40km
----
Pedro Paulo Barreiro GDCC - QVG Bike Team Veteranos B 0348 40km
----
Pedro Pereira Monte da caparica Sempre a bulir Veteranos B 70km
----
Pedro Pernes Porto alto Os cansados Elites M 0390 40km
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO Individual Veteranos B 0362 40km
----
Pedro Quintas São Domingos de Rana Grade Certa / Clínica Hernâni Brôco Veteranos B 70km
----
Pedro Ribeiro Baixa da Banheira Campeões da Esquina Veteranos A 40km
----
Pedro Ribeiro Mafra Amigos btt Mafra Veteranos B 0285 40km
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL Veteranos A 0153 40km
----
Pedro Santos Alverca Os Bota da Tropa Veteranos B 0022 40km
----
Pedro Sardinha Vila Franca de Xira Individual Veteranos B 0363 40km
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 40km
----
Pedro Serrão Biscainho BiscaBikes Veteranos B 0144 40km
----
Pedro Soares Setúbal CarcenterCycling Elites M 40km
----
Pedro Vieira Vila Franca de Xira Âncoras no Pedal Veteranos B 0255 40km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual Veteranos B 40km
----
Rafael Marques Arruda dos Vinhos Os Bota da Tropa a Alta Rotação Veteranos A 0261 40km
----
Rafael Martinez Cardosas CARDOSAS BTT TEAM Veteranos B 0341 70km
----
Rafael Moisés Baixa da Banheira Pedala mais vinhiense Elites M 0268 40km
----
Rúben Esteves Sacavém NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP Elites M 0090 40km
----
Rúben Santos Loures individual Veteranos A 0009 40km
----
Ricardo Branquinho Loures Cinebikes Veteranos B 0016 40km
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins RiA13 Veteranos B 0196 40km
----
Ricardo Filipe Fajarda Fajarda Bike Friends Veteranos B 0192 40km
----
Ricardo Filipe da Silva Leitão Loures ZGBT Veteranos A 0019 40km
----
Ricardo Henriques São João dos Montes Individual Veteranos A 0036 40km
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide Canha BTT Canha Veteranos A 0275 40km
----
Ricardo Rocha Sintra UDC Nafarros/Sintra Bikking Veteranos A 70km
----
roberto cunha ferreira pereiro palhacana Arealbike - Homeostase / Radioalenquer Veteranos A 70km
----
Robson dias recla Porto alto Nabiços bike team ribapedal Elites M 0171 40km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos A 0398 40km
----
Rodrigo Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A 0300 70km
----
Rogério Fung Castanheira do Ribatejo Individual Veteranos B 0215 40km
----
Rogerio Ferreira Santana da Carnota G.D.M. - TeamAço Veteranos B 0288 40km
----
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro Porto alto AREPA/BTT Veteranos C 0105 70km
----
Rui Alexandre Mateus Andrade Sacavem NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP Veteranos A 0096 40km
----
Rui Bastos Pinhal de Frades OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 0410 40km
----
Rui Bernardo SEIXAL ADFA - Tortas de Azeitão Veteranos C 0052 40km
----
Rui Coimbra Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope Veteranos C 0082 40km
----
Rui Duarte Santa iria da azoia Canários Rolantes o Veteranos B 0399 70km
----
Rui Gonçalo Moreira da Costa Cardosas Cardosas BTT Team Elites M 0343 70km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Nabiços bike team...ribapedal Veteranos B 0114 70km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Vale de Figueira Eternos Apaixonados Veteranos B 0391 40km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio B1TT1 Veteranos C 40km
----
Rui Martins Almeirim Ribapedal bike shop Veteranos A 0420 40km
----
Rui Martins Alverca Individual Veteranos B 0296 40km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal Carcenter.pt Veteranos A 0323 40km
----
Rui Miguel Maio corroios saltapoçinhas btt Veteranos B 40km
----
Rui Miguel Pereira Rodrigo Samora Correia "O gordo também vai" Veteranos B 0315 40km
----
Rui Monteiro Gloria do Ribatejo SCDG Elites M 0388 40km
----
Rui Monteiro Benavente Individual Veteranos C 0340 40km
----
RUI NUNES Montijo MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO Veteranos B 0125 70km
----
Rui Oliveira Vialonga NaRoda Bike Team Veteranos B 0194 40km
----
Rui Panda Granho RIBAFIO - Pedal Team Veteranos C 0259 40km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS Veteranos C 0286 40km
----
Sancho Santa Barbara Salvaterra de Magos Ribapedal Veteranos B 0176 70km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO . Veteranas B 0027 40km
----
Sandro Rodrigo Moura Palos Algueirão Mem-Martins BTT Mirante Caneças Veteranos A 40km
----
Sandro Silva Granho Novo W10GR Veteranos B 0401 70km
----
Sérgio Alexandre Alves Lourenço Forte da casa Os bota da tropa a alta rotaçao Elites M 0028 40km
----
Sérgio Baptista Santarém ASSRSB Veteranos A 40km
----
Sérgio Correia Alhos Vedros Só Bikes Veteranos B 0237 70km
----
Sérgio D. R. Conde Castanheira Do Ribatejo Individual Veteranos A 0190 40km
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA Veteranos A 0231 70km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sacavém Bestteam Veteranos B 40km
----
Sérgio Paulo Ângelo Samora Correia Xira bike team Veteranos B 0327 40km
----
Sérgio Rocha Sesimbra GDUAZOIA Veteranos A 0342 40km
----
Sónia "Lua" Carvalho Sesimbra ESPIGÃO NUTRIÇÃO Veteranas B 0408 40km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Veteranos A 40km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS BikeBox/HappyLife/JDeus Veteranos A 0108 40km
----
Simão Pedro de Oliveira Charbel Girardin Samora Correia Clube de BTT Trilhos da Lezíria Sub 18 M 0059 40km
----
Sofia Carvalho Fernão Ferro Tugalento Veteranas B 0187 40km
----
Sofia Clelia Coelho de Morais Almada CBTT Trilhos da Leziria Veteranas B 0234 40km
----
Sonia Ramos baixa da banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranas B 0169 40km
----
Susana Justino Samora Correia Ribapedal Bike Shop Veteranas A 40km
----
Tiago Belém Lisboa, Portugal cinebikes Veteranos B 0024 40km
----
Tiago Dias Coruche - Santarem Já T'agarro Elites M 0344 40km
----
Tiago Ferreira Montijo 761 Veteranos A 0351 40km
----
Tiago Filipe Brandão Samora Correia Endividoal Veteranos A 70km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning Veteranos A 0070 40km
----
Tiago Silva Atalaia Individual Elites M 40km
----
Tierri Pereira Charneca de Caparica N10 Bike Shop Veteranos B 70km
----
Tjerk Hagemeijer Lisboa individual Veteranos B 40km
----
TONI FIFE PEREIRA Samora Correia FIFE TEAM CYCLING Veteranos A 0026 40km
----
Vasco Manuel Alves Costa Póvoa Santa Iria BobadelaSpeed Ciclo Veteranos B 0180 40km
----
Vítor Filipe Madrid Os Estrelas da Serra Veteranos A 40km
----
Vítor Lima Alverca Os Bota da Tropa Veteranos B 0023 40km
----
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos B 40km
----
VITOR HUGO LOPES REAL MONTIJO REAL TEAM Veteranos A 0339 40km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa BIkezone Lisboa - Roadforcyclingpt Veteranos B 40km
----
Vitor Manuel Paulino Lopes Passo Samora Correia Samora Bike Team Veteranos C 0220 40km
----
VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES lisboa clube millenniumbcp Veteranos B 0243 40km
----
Vitor Rui Fialho Evora A descer é que vamos ver ... Veteranos B 0162 70km
----
Vlad Wolf Póvoa de Santa Iria Deltoro Biketeam Elites M 0073 40km
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas Veteranos A 40km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.