CHAPARROS 2017

ONDE?
Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 12 de Novembro de 2017 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968246297

REGULAMENTO

JERSEY OFICIAL DO PASSEIO CHAPARROS 2017 - 14€

Totais:

Total Inscrições: 296
Total Confirmados: 224

Percursos:

Confirmados 40 Km: 182
Confirmados 70 Km: 42
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio Gomes Cunha Quarteira AlgarHouse 0215 40 Km
----
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve 0022 70 Km
----
Adriano Luz Domingos SINES GDCT Repsol Polímeros 0219 40 Km
----
Alexandre César Coruche Craks do Pedal Coruche 0182 40 Km
----
Alexandre Ferreira Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 0168 40 Km
----
Alexandre Firmino Santiago do Cacém OS CHAPARROS BTT TEAM 70 Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0222 40 Km
----
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 0018 40 Km
----
Ana Martins Ponte de Sor BikeArena 0105 40 Km
----
Ana Reis Sines GDBSPEDRO 0057 40 Km
----
Ana Rita Vidigal Paulo Sines GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 40 Km
----
André Santos Alvalade Individual 0046 40 Km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO PORTO SALVO G.D.B. BTT Bikearena 0104 40 Km
----
António Bendito Setubal Chaparros 0055 40 Km
----
António Cordeiro Vila Nova de Santo André limalhas do alentejo,sines,,macwed grup 40 Km
----
António Coutinho Foros da Amora Margaças 0062 40 Km
----
António João da Palma Lucas Pinhal Novo Núcleo Cicloturismo Penteado 0158 40 Km
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Clube Os Falcões da Planície 40 Km
----
António Martins Santiago do Cacém G.D.C.T.Repsol Polimeros 0199 70 Km
----
António Miguel Rodrigues Sines Faikateam 40 Km
----
António Miranda Almada PDZ BIKE TEAM 0190 40 Km
----
António Vilelas Algueirão Velho Estores Porfirio 0171 70 Km
----
ANTONIO CRUZ LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0014 40 Km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS 0191 70 Km
----
antonio santos V.N.Santo André Sopa de Alho 0050 40 Km
----
Arlindo Pires S. Bras de Alportel cento de ciclismo de loule 0064 70 Km
----
Armando Alberto Alves Cruz de Pau Os Margaças 0013 40 Km
----
Armando Inácio Santo André GDCT REPSOL POLÍMEROS 0221 40 Km
----
Armindo Benedito Boavista dos Pinheiros LitoralByke Team 70 Km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA SANTIAGO DO CACÉM "OS CHAPARROS BTT TEAM" 0003 40 Km
----
Augusto José Marques Aleixo Pais Vila Nova de Santo André Os Chaparros BTT team 0036 40 Km
----
Augusto Nascimento Sesimbra Top Bike 40 Km
----
Augusto Pinto Cuba bttferrobico.com 0186 40 Km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva Armação de Pêra BBT ALGARVE MANIACS 0016 40 Km
----
Bernardo Batista Guerreiro Setúbal Individual 0054 40 Km
----
Bernardo Santos Nogueira Olhos de Agua tribo das veredas 40 Km
----
Bruno Almeida Sobrena Talho do Mário BTT Team 70 Km
----
BRUNO CANDEIAS ALCABIDECHE Tingas 40 Km
----
Bruno Miguel dos Passos Fernandes Alves São Marcos - Agualva Cacém /Sintra BikeArena 0049 40 Km
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA 0224 70 Km Por Aprovar
BRUNO PISSARRA LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0113 40 Km
----
Bruno Ramos Antunes Belo LOULÉ BTT Loulé /BPI/Elevis 70 Km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície 70 Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual 40 Km
----
Carlos Gonçalves LISBOA Juuulios 0091 40 Km
----
Carlos José Milheiriço Foros de Amora Margaças 0061 40 Km
----
Carlos Leitão Sines GDBSPEDRO 0067 70 Km
----
Carlos Manuel B Ramos cercal do alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 40 Km
----
Carlos Manuel Ferreira Esteves Sacavém NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE 0086 40 Km
----
Carlos Marta Silveira CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0203 40 Km
----
Carlos Miguel Morgado Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0083 40 Km
----
Carlos Morgado Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0075 40 Km
----
Carlos silva charneca caparica bttorange 40 Km
----
Carlos Silva Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0074 40 Km
----
Carlos Soares Cruz de pau Margaças 40 Km
----
Carlos Sousa Beja BTT PAX TRILHOS 40 Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 0208 40 Km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Foros de Amora Margaças 0011 40 Km
----
CLAUDIO RAMOS S. LUIS Btt R 1º de Maio 0149 40 Km
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO 40 Km
----
Cristina Mota Algés Individual 0103 40 Km
----
Daniel Catarino Rodrigues Sines Individual 0110 40 Km
----
Daniel Leitão Santiago do Cacem Individual 40 Km
----
Daniel Marques da Costa Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 40 Km
----
Daniel Vilhena Vila Nova de Santo André Team Escala Visual 0124 70 Km
----
David M Mansos S. LUIS Btt R 1º de Maio 0167 40 Km
----
Dúlio Miguel da Silva Coelho Sines Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve 0004 40 Km
----
diamantino ferreira foros de amora margaças 0025 40 Km
----
Diogo Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0078 40 Km
----
Diogo cunha Almada Caracol 0024 40 Km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto Barcarena G.D.B. BTT Bikearena 0090 40 Km
----
Dulce Camoes Corroios Margaças 0042 40 Km
----
DULCINIO JOSE EVANGELISTA DOS SANTOS CORROIOS MARGAÇAS 0053 40 Km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0128 40 Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA T.T.T Race Team 40 Km
----
Eugenio Barreiros Foros de Amora Margaças 0056 40 Km
----
Fabio Costa Santiago do Cacem individual 0206 70 Km
----
Fábio Miguel Lopes Canha B.V.Canha 40 Km
----
Fábio Pais Terena BTTeam Lucefécit 40 Km
----
Fernando Brito LISBOA Furoes do Alentejo/HC 70 Km
----
FERNANDO CAMPOS S. LUIS Btt R 1º de Maio 0147 40 Km
----
Fernando Ferreira São João da Talha Núcleo Desportivo da Autocoope 0084 40 Km
----
Fernando jorge gonçalves Almada Malta das 7 0032 70 Km
----
Fernando José Silva Lopes Santiago do Cacém Os Chaparros BTT Team 0094 40 Km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Salvaterra de Magos Desmontanelas 0130 40 Km
----
Fernando Pina Pereira Vila Nova de Stº André Os Chaparros Btt Team 40 Km
----
FERNANDO SERRAS LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0008 40 Km
----
Fernando Soares Alcácer do Sal Individual 0065 40 Km
----
filipe antonio fresta saldanha setubal idividual 0097 40 Km
----
Filipe Loução Brejão LitoralByke Team 70 Km
----
Filipe Ramalho Paço de Arcos Individual 0063 40 Km
----
Francisco Baptista Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0079 40 Km
----
Francisco Rodrigues Charneca de Caparica Juuulios 0071 40 Km
----
Francisco Serra Santiago do Cacem Os Chaparros Btt Team 0177 40 Km
----
Georgino Faria Foros de Amora Margaças BTT 0019 40 Km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT 40 Km
----
Gonçalo Fernandes Boavista dos Pinheiros LitoralByke Team 0200 70 Km
----
Gonçalo Paquito Santiago do Cacém Chaparros 0037 40 Km
----
Gonçalo Rosa Santiago do Cacem Team Escala Visual 0211 70 Km
----
Guilherme Garanhão Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0214 40 Km
----
Gustavo Filipe Ramos Santiago do Cacem Os Chaparros 0052 40 Km
----
Hélder Da Costa Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer /Iberpower 40 Km
----
Helder Coimbra Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0076 40 Km
----
Helder Rodrigues Sines G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0118 70 Km
----
Helder Tiko Filipe SINES GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0114 40 Km
----
Helena Gonçalves Santiago do Cacém individual 40 Km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual 40 Km
----
Heliodoro Gomes Santiago do Cacém Os Chaparros BTT Team 0134 40 Km
----
Horácio Silva Cruz de Pau Amora Os Margaças 0012 40 Km
----
Hugo Guilhermino S. LUIS Btt R 1°de Maio 0166 40 Km
----
Hugo Henriques S . LUIS Btt R 1º de Maio 0144 40 Km
----
Hugo Lucas Pinhal Novo Núcleo de Cicloturismo do Penteado 40 Km
----
Hugo Pereira Vale milhaços PDZ BIKE TEAM 0152 40 Km
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem TEAM ESCALA VISUAL 0159 70 Km
----
Iuri Miranda Setubal Chaparros 0092 40 Km
----
J R PISSARRA LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0111 40 Km
----
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 0017 40 Km
----
JOAO POMBO LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0007 40 Km
----
Joaquim Frade Coruche Craks do Pedal Coruche 0181 40 Km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Amora Os Margaças 0107 40 Km
----
Joaquim Gabriel Dias da Silva Santiago do Cacém Os Chaparros 0156 40 Km
----
Joaquim Infante de La Cerda Pinto de Lima Carnaxide Bicicletas Liberato 0069 70 Km
----
Joaquim Luís Vidal Pereira Lisboa Não Tenho 0010 70 Km
----
Joaquim Manuel Caeiro Franco Foros de Amora Margaças 0051 40 Km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 40 Km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra GDUAZOIA 70 Km
----
Joaquim Nôro da Cruz Santiago do Cacem individual 0109 40 Km
----
João Carvalho CARRASQUEIRA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70 Km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 40 Km
----
João Henrique Oliveira Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0082 40 Km
----
João Madeira Setúbal Individual 0133 40 Km
----
João Paulo Mendes Santiago do Cacém BTT BOTELHOS 0044 70 Km
----
João Paulo Santos Franco Amora Matgaças 0031 40 Km
----
João Pedro Rosa Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas 70 Km
----
JOãO PEIXEIRO SINES Individual 40 Km
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0108 40 Km
----
Jorge Afonso Sacavém Motoclube lisboa 0192 70 Km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche 0193 40 Km
----
JORGE LEAL LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0005 40 Km
----
Jorge Manuel Gamito Matos Santiago do Cacém HCS Bike Team 0132 40 Km
----
Jorge Miguel Gonçalves Setúbal Individual 0117 40 Km
----
Jorge Miguel Oliveira Correia Vila de Cucujães Superar Desafios 0170 40 Km
----
Jorge Moita Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 0154 40 Km
----
Jorge Paiva Lisboa Casa Benfica Castro Daire 0209 70 Km
----
Jorge Pereira Foros de Amora Cruz de Pau Feito 0099 40 Km
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires 40 Km
----
Jorge Santos corroios Margaças 0026 40 Km
----
JOSÉ BEJA SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM 40 Km
----
José António Beja bttferrobico.com 0187 40 Km
----
José Barreiros Cruz de Pau - Amora Margaças 0038 40 Km
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 40 Km
----
José Carlos Simão Santiago do Cacém Os Chaparros 0175 40 Km
----
José Gonçalves sines GDBSPEDRO 70 Km
----
José Lagartixo Foros de Amora Margaças 0020 40 Km
----
José Luis Soldado Foros de Amora Os Margaças 0153 70 Km
----
José Maria Mota Dias da Cunha Grandola Bicicletas liberato 70 Km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal Coruche 0179 70 Km
----
José Reis Sines os Chaparros btt team 0197 70 Km
----
José Santos Pinhal conde da Cunha Cruz de Pau Feito 0098 40 Km
----
Jose clemente ALMADA Caracol 0023 40 Km
----
jose eduardo morais antunes lisboa CCCAV 0028 40 Km
----
Jose Gonçalves santiago do cacem chaparros 0165 40 Km
----
Jose Maria Rodrigues SANTIAGO DO CACEM Os Chaparros BTT Team Associação 0123 40 Km
----
Jose Pedro Horta Inocencio Beringel pax trilhos 40 Km
----
JOSE RUAS S. LUIS Btt R 1°de Maio 0196 40 Km
----
jose santana santiago do cacem OS CHAPARROS BTT TEAM 0093 40 Km
----
LEONARDO SILVA S. LUIS Btt R 1º de Maio 0151 40 Km
----
leonel Elisio da Costa Conceição Laranjeiro Margaças 0027 40 Km
----
Leonel Gonçalves Vila Nova de Santo André FBIKES 0176 40 Km
----
Leonel Inácio Nunes Santiago do Cacém Os Chaparros 0210 40 Km
----
Leonel Pereira Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 0164 70 Km
----
LICINIO VEIGA LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0120 40 Km
----
Luís Beja Escatelares/Santiago do Cacém C. C. Santiago do Cacém 0121 40 Km
----
Luís Caetano Inácio Beja bttferrobico.com 0185 40 Km
----
Luís Martins Paio Pires CSS Pinhal de Frades 70 Km
----
Luís Martins Boavista dos Pinheiros LitoralByke Team 0140 70 Km
----
Luís Miguel Aleixo Santiago do Cacém Os Kotas 0138 70 Km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 0207 70 Km
----
Luís Miguel Silva Clara Verdizela Malta das 7 0126 70 Km
----
Luís Silva Setúbal Juuulios 0089 40 Km
----
Luís Sobral Talaíde Ó K´azar 0058 40 Km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues SANTIAGO DO CACEM os chaparros btt team 0169 70 Km
----
Luis Alberto Rodrigues Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0081 40 Km
----
Luis Arsenio "Pastilha" porto covo Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 40 Km
----
luis carlos dos santos soares almada cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 40 Km
----
Luis Carmona Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0077 40 Km
----
Luis Cavalinhos Santiago do Cacém Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve 0002 70 Km
----
LUIS FERREIRA PINHAL NOVO GE Bikers 0135 70 Km
----
Luis Ganhao Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70 Km
----
Luis Guilhermino S. LUIS Btt R 1°de Maio 0150 40 Km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica RacingBike 0033 70 Km
----
luis miguel lemos belo cadaxa Barcarena G.D.B. BTT Bikearena 0106 40 Km
----
Luis miguel nunes dos santos Gonçalves Santiago do Cacém Sem equipa 0101 40 Km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA LC RacingTeam 40 Km
----
Luis Porfirio sines estores porfirio 0173 70 Km
----
luis santos lagoa fura pastos 40 Km
----
Manuel João Muando Grândola Ermelindo Nunes jardinagem bike team 40 Km
----
Marco António Barreiro Ferreira Santiago do Cacém Os Chaparros BTT Team 0035 40 Km
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0115 40 Km
----
Marco Cipriano Vila Nova de Santo Andre Os Kotas 0223 40 Km Por Aprovar
Maria Albertina Brejão Algares BTT 0066 40 Km
----
Maria Cravo Pontével Individual 0116 40 Km
----
Maria José Freire Vila Nova de Stº André Os Chaparros BTT Team 40 Km
----
Mario Dias Sacavém Motoclube de Lisboa 0009 70 Km
----
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires 40 Km
----
Marques Rodrigues Frois alvalade Individual 0095 40 Km
----
Mauro Baptista Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0080 40 Km
----
Márcio Vitor Vila Nova de Santo André Os Kotas 0136 40 Km
----
Mário Jorge Santinhos Santo André Os Pápa-Léguas 0125 70 Km
----
Mário Vieira SETUBAL LeasePlan Cycling Team 70 Km
----
Miguel Rosa Peniche Berlengas Bike Team 0194 40 Km
----
Miguel Vicente Carrapateira Individual 0129 40 Km
----
Monica Sebastiao sines GDBSPEDRO 40 Km
----
Nelson Jose Martins Gomes Santiago do Cacem Os Chaparros BTT Team 0178 40 Km
----
Nelson Raimundo Santiago do Cacém Os Chaparros BTT Team 0119 40 Km
----
Nicole Antunes Vila Nova de Santo Andre Limalhas do Alentejo,Sines,Mecwide,Group 40 Km
----
Nuno Campos V.N.Santo André PLANO B 0212 40 Km
----
Nuno Dores Beja bttferrobico.com 0184 40 Km
----
Nuno Francisco Vila Nova de Santo André- individual 0142 40 Km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES Malveira da Serra CCD PM de CASCAIS 0001 70 Km
----
Nuno Miguel Galveias Casquinha Sarilhos Grandes N.C. Penteado 0122 40 Km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual 0045 40 Km
----
Nuno Ramos Peniche Berlengas Bike Team 0198 40 Km
----
olivier marechal porto covol seul 0047 70 Km
----
Paulo Abelha Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0073 40 Km
----
Paulo Costa Figueira da Foz Fozbtt 0141 40 Km
----
PAULO FERREIRA LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0015 40 Km
----
paulo jorge dourado oliveira santo andre sem equipa 40 Km
----
Paulo Jorge Gonçalves Piaça Atouguia Da Baleia- Peniche Berlengas Bike Team 0195 40 Km
----
Paulo Jorge Oliveira Fernandes Ferreiras AlgarHouse 0213 40 Km
----
paulo martins Cruz de Pau _Amora Margaças 0060 40 Km
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 0174 40 Km
----
Paulo Nunes Azeitão Tribo Extreme Adventures 0059 40 Km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Olhos de Agua tribo das veredas 40 Km
----
paulo zurrapa cruz de pau21 cruz de pau feito 0100 40 Km
----
Pedro Martins Sines Os chaparros 0039 40 Km
----
PEDRO "kid" JACOB SINES G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0218 40 Km
----
Pedro Avelar penteado N. C. Penteado 0162 40 Km
----
Pedro Gonçalves SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM 0157 40 Km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 40 Km
----
Pedro Lima Santo André Os kotas 0137 40 Km
----
Pedro manuel Pereira pais Santiago do Cacém Serviços Sociais STC 0183 40 Km
----
Pedro Marques Lagoa ExtremoSul/Hotel Alísios/ Cenmais 0188 70 Km
----
Pedro Marques Serralheiro Turquel PMS Aluminios 40 Km
----
Pedro Martinho Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM 0161 40 Km
----
Pedro Miguel Afonso Cardoso Azeitão SALTAPOCINHASBTT 0034 40 Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Vicente Penteado N.C. Penteado 0160 40 Km
----
Pedro Miguel Guerreiro de Oliveira Amora Margaças 0021 40 Km
----
Pedro Miguel Nunes Cavalinhos Cercal do Alentejo Individual 0070 40 Km
----
Pedro Miguel Paulino Pio Alcácer do Sal Individual 0216 40 Km
----
Pedro Mota Algés Individual 0102 40 Km
----
Pedro Parracho Alto do Moinho Margaças 0043 40 Km
----
Pedro Parreira S. LUIS Btt R 1º de Maio 0145 40 Km
----
Pedro Santos lisboa navas 40 Km
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal 40 Km
----
Pedro Vilela Setubal "Des_organizados" 40 Km
----
piscame sines Estores Porfirio 0172 40 Km
----
R PISSARRA LISBOA MOTO CLUBE LISBOA 0112 40 Km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual 40 Km
----
Rúben Esteves Sacavém NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE 0087 40 Km
----
Ricardo Conceição Abela individual 40 Km
----
Ricardo Faria Sines Clube Galp Sul 0041 40 Km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS 0139 70 Km
----
RITA PARREIRA S. LUIS Btt R 1º de Maio 0146 40 Km
----
Roberto Mulargiu Sines S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) 0006 40 Km
----
Rui Alexandre Mateus Andrade Sacavem Núcleo Desportivo da Autocoope 0085 40 Km
----
Rui Coimbra Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0072 40 Km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs 40 Km
----
RUI GONÇALVES MESSEJANA CRIRA BTT - MESSEJANA 40 Km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa vale de agua HCS BIKE TEAM 0163 40 Km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA SINES PLANO B 0202 40 Km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0204 70 Km
----
Rui Pedro Marçal Farinha Sines Individual 0201 40 Km
----
Rui Pelica Coruche Craks do Pedal Coruche 0180 40 Km
----
Rui Serrano Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70 Km
----
RUI SILVA S. LUIS Btt R 1°de Maio 0143 40 Km
----
Samir Trincão Cassim Lisboa CCCAV 0040 70 Km
----
Sandra Isabel Vila nova de santo andre GDCT REPSOL POLIMEROS 0220 40 Km
----
Sandro Caixas Santiago do Cacem G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0096 40 Km
----
sandro daniel martins calhegas alcantarilha Só Vai Quem Quer/Iberpower 40 Km
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul 0127 70 Km
----
Sérgio Gonçalves Vila Nova de Santo André Os Kotas 0205 40 Km
----
SERGIO JESUS S. LUIS Btt R 1º de Maio 0148 40 Km
----
Telmo Zambujo Santo Andre GDCT REPSOL POLIMEROS 0217 40 Km
----
Tiago Bettencourt Brito Fernão Ferro Team BIKEZONE SETUBAL 40 Km
----
Tiago Cordeiro Vila Nova de Santo Andre Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 40 Km
----
Tiago Poupino Amora Margaças 0030 40 Km
----
Tiago Rito Santiago do Cacém Chaparros 0155 40 Km
----
Tiago Samora Quinta do Conde Tribo Extreme Adventures 0131 40 Km
----
Tiago Silva Sesimbra GDUAZOIA 70 Km
----
Valdemar Contente - Clube Millenniumbcp 0048 40 Km
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Foros de Amora margacas 0029 40 Km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 40 Km
----
VICTOR SANTOS SANTIAGO DO CACEM OS SOPA D'ALHO 0088 40 Km
----
Vitor Crispim BEJA bttferrobico.com 0189 70 Km
----
zahir alidina cruz de pau margacas 0068 40 Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)