3º Maratona BTT A PARES e Passeio Guiado

ONDE?
Terena ( São Pedro ), Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962009178

MAIS INFORMAÇÕES:
http://btteamlucefecit.wixsite.com/btteam

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 154
Total Confirmados: 87

Percursos:

Confirmados 60 KM A PARES CRONOMETRADOS: 80
Confirmados 25 KM PASSEIO GUIADO: 7
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alcido Santos CAMPINHO-Reg.Monsaraz 33cl 0025B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Alexandre Miguel Rodrigues Setubal VdP Cycling - Team BMC 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Amadeu Pinto S. Pedro do Corval Btt C.C.Cumeadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Amadeu Pinto S. Pedro do Corval BTT c.c.cumeadense 0036A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
André Almas Montejuntos BTT C.C. Cumeadense 0026A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
António José Almeida Magrinho Campo Maior Nabiça/magrinho 0010B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Armando Chouriço Elvas City garden taran tan tan 0001A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Arnaldo Almas Montejuntos Individual 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Augusto Piedade Elvas CCBTTELVAS/ElCristo/Mp1Bikes 25 KM PASSEIO GUIADO
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Augusto Piedade Elvas CCBTTELVAS/MP1BIKES 0030A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Bernardino José Ramalho Farófia Amadora C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE 0034B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Bruno Guerreiro Elvas RegasCampo/Revo EnergyDrink 0031B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR C.C.CUMEADENSE 0004B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR C.C.CUMEADENSE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ ELVAS CICLO CLUBE BTT ELVAS 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Cristina Mota Algés Mota 0003B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Domínguez rodriguez San Benito The rooster 0018B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
DANIEL FILIPE SIMOES FIALHO VILA VIÇOSA FIALHO CRIAÇÕES 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
DANIEL FILIPE SIMOES FIALHO VILA VIÇOSA FIALHO CRIAÇÕES 0027A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Pombo Caia-Portalegre AJCARREIRENSE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Pombo Caia-Portalegre AJCarreirense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Pombo Caia-Portalegre AJCarreirense 0011A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Jose Quintas Rasteiro portalegre Rodas S`Mamede 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Jose Quintas Rasteiro portalegre Rodas S`Mamede 0014A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David lourinho reguengos de monsaraz individual 0103 25 KM PASSEIO GUIADO
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 0022B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Edgar Anao Vila Viçosa Global sport Redondo 0029B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Edgar Cordeiro Assumar BTTAssumar/Muachos 0042B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Elio Silva Reguengos de Monsaraz BTT C.C. Cumeadense 0026B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Estevão Silva Borba Rodas S. Mamede 0002B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fabio Terena Btteam Lucefécit 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fábio Miguel P. Dias Castelo de Vide Ekosiuvenis 0009A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fábio Pais Terena Btteam Lucefecit 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Barreiro Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Barreiro Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Barreiro Os Alentejanos 0039A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Barreiro Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) Terrugem - Elvas DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS 0038B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Filipe Rasteiro Rosário United Bike Team - Alandroal 0028B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Francisco Cordeiro Rente Elvas cicloclubttelvas 0043A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Francisco padilha Setubal VdP Cycling - Team BMC 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Francisco Parente Caia- Portalegre AAMPBTTTEAM 0012A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Gustavo Marques Pina Vila Viçosa BTT ASSUMAR 0100 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Hugo Miguel Trabuco Rebocho Vila Viçosa Fialho Criações 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Hugo Miguel Trabuco Rebocho Vila Viçosa FIALHO CRIAÇÕES 0027B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Hugo Pereira Redondo Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra 0006A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
joao adelino lameira bicho portalegre Julio Ceia 0023B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOAQUIM PAVIA Santiago Maior GD Piranhas do Alqueva 0041B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Joaquim Santos Elvas CCBTT ELVAS 0037B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João agulha Couço Ribabike 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João Carrilho Elvas RegasCampo/Revo EnergyDrink 0031A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João Matos Rosário Particular 0105 25 KM PASSEIO GUIADO
----
João Nunes Mina do bugalho Mina btt 25 KM PASSEIO GUIADO
----
João Pedro Pina Vila Viçosa Dupla Single Speed 0007A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João Pinto S. Pedro do Corval BTT C.C. Cumeadense 0020B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR BTT AGUIAR 0040A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR BTT AGUIAR 0040B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Luis Olivera Mendez Badajoz The rooster 0018A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Miguel G. Almeida R.Monsaraz C.C.Cumeadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz C.C.CUMEADENSE 0004A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz C.C.CUMEADENSE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Nunes Mina do Bugalho Btt C.C.Cumeadense 0021A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS 0038A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
jose lopes santiago maior Bike team santiago maior 0106 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Jose Luis Cayado Aceituna olivenza Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna olivenza Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna Olivenza Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna Olivenza Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna Olivenza The Gallo´s Team 0016B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
jose Oliveira são Romão OLIveira 0102 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Julio Ceia Portalegre Julio Ceia 0023A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luís Padilha Rosado Quinta do Anjo VdP Cycling - Team BMC 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luís Pronto Santiago Maior GD Piranhas do Alqueva 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luís Pronto Santiago Maior GD Piranhas do Alqueva 0041A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis agulha Couco Ribabike 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Basilio/Carlos Merino Redondo/estremoz OvelhaNegra100apoio 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Coelho Vila Viçosa CCBTT ELVAS 0037A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
luis filipe pexita borrega campo maior BTT SCCampomaiorense 0008B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Franco Elvas City garden taran tan tan 0001B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Guerra Pais Alandroal United Bike Team Alandroal 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Miguel Dias Lourenço Seixal Individual 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
luis miguel marques mendes elvas MOUTAIN QUEST TEAM 0032A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Nunes Terena Hortinhas team 0005B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Pais Alandroal United Bike Team - Alandroal 0028A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manelito Silva Santa Eulalia CCBTTELVAS/ElCristo/Mp1Bikes 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manelito Silva Santa Eulalia CCBTTELVAS/MP1BIKES 0030B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
manuel cedeño carron olivenza The Gallo´s Team 0016A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manuel Mexia Elvas ACDRSO 0024A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manuel Sequeira Portalegre CCBTT Elvas/DAP Portalegre 0013B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marcelo Pinto Corval C.C.Cumiadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marcelo Pinto s.pedro do corval BTT c.c.cumeadense 0036B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marcio Brizida Hortinhas Hortinhas team 0005A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marco Lourenço - AAMPBTTTEAM 0012B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Maria Beatriz Oliveira São romão Oliveira 0101 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Nelson Reis Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície 0034A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália Os Alentejanos 0039B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Martinho Escarameia Portalegre Rodas S`Mamede 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Martinho Escarameia Portalegre Rodas S`Mamede 0014B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Globalsports Redondo 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Global sport Redondo 0029A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Paixão Borba Rodas S. Mamede 0002A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Paulo Gama Azeitão Maganos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Paulo Matos Rosário Particular 0104 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Paulo moreira Terena Btteam Lucefecit 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Caldeira Fernandes Elvas MOUTAIN QUEST TEAM 0032B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Fanica Redondo Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra 0006B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Galrito Elvas Dupla Single Speed 0007B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 0022A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes ORVALHOS Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Mota Algés Mota 0003A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rafael Grilo Reguengos de Monsaraz Bicifaisco 0015B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Ricardo Fevereiro Reguengos de Monsaraz Bicifaisco 0015A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Seixal OPraticante.pt 0033B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rodrigo Baptista Laranjeira Elvas CCBTT Elvas/DAP Portalegre 0013A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rodrigo Cidades s pedro do corval C.C.Cumeadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rodrigo Cidades s pedro do corval Btt C.C.Cumeadense 0021B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rogerio Rocha Reguengos de Monsaraz BTT C.C. Cumeadense 0020A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
ruben nabiça terrugem elvas Nabiça/magrinho 0010A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO CAIA AJCarreirense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO CAIA AJCarreirense 0011B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rui Fragoso Mafra OPraticante.pt 0033A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rui Rodrigues Elvas ACDRSO 0024B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Sérgio André de Almeida Rente Elvas cicloclubttelvas 0043B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Tânia Manso Castelo De Vide Ekosiuvenis 0009B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Tiago Calado Campo Maior BTT SCCampomaiorense 0008A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Tiago Lavadelas Assumar BTTAssumar/Muachos 0042A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Valter de Deus orvalhos 33cl 0025A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.