BTT Beringel 2017

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 05 de Novembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 03 de Novembro de 2017 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
123456

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 295
Total Confirmados: 227

Percursos:

Confirmados 25km: 24
Confirmados 45km: 155
Confirmados 60km: 48

Escalões:

MASC (18 - 99): 185
FEM (18 - 99): 19
ND (0 - 99): 8
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Helena Cristina Alface Santiago do Cacém Os Chaparros Btt Team FEM 0096 45km
----
Mário Custódio Evora BTT Malagueira Amigos do Pedal MASC 0019 25km
----
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve MASC 0010 60km
----
Aderito Santos porto covo Instética instituto estética de Vanda Santos MASC 0121 45km
----
Afonso Costa Castro Verde 100Trilhos 0174 45km
----
Agostinho Cruz silves Appp MASC 45km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA MASC 0160 45km
----
Alcido Santos CAMPINHO-Reg.Monsaraz Individualmente MASC 0181 45km
----
Alexandre César Coruche Craks do Pedal Coruche MASC 0168 45km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0043 45km
----
Alexandre Nifrário Beja BTT PAX-TRILHOS MASC 0206 45km
----
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC MASC 0076 45km
----
Alvaro Cordeiro Santiago do cacem Centro ciclista de santiago do Cacém MASC 0196 45km
----
Ana Manuel Alcácer do Sal Individual FEM 0034 45km
----
André Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana MASC 45km
----
André Pacheco Faro Os Meio Perdidos MASC 0039 45km
----
André Poeira Beringel A.C. Beringel - Colgate MASC 45km
----
Andre Batista Penedo Gordo Individual MASC 0113 45km
----
ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRAS Evora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal FEM 0013 25km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIAS SRP PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT MASC 0086 45km
----
António Caixinha luxemburgo Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo MASC 45km
----
António Chambel de Almeida Évora Bikes, Minis & Companhia MASC 45km
----
António Costa Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASC 0006 25km
----
António David Rodrigues Figueira de Cavaleiros Individual MASC 25km
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Clube Os Falcões da Planície MASC 0194 45km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal MASC 0195 45km
----
António M. Varela Portimão Grupo BTT os Marafades MASC 0021 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Secçao btt Casa do Povo da Salvada MASC 0044 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura MASC 0192 45km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz MASC 45km
----
Antonio Reto corval Casa de Cultura de Corval- BTT MASC 0053 45km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual MASC 0149 45km
----
Antonio Sardinha Evora Os Pedaleiras A.C.Evora MASC 0120 45km
----
antonio seita vila verde de ficalho uai - vila verde de ficalho MASC 0107 45km
----
Armindo Costa São Teotónio EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MASC 0170 60km
----
Augusto Camacho Nogueira Évora Os Pedaleiras A. C. Évora MASC 0023 45km
----
Álvaro Galamba Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI-Vila Verde de Ficalho MASC 45km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Reguengos de Monsaraz Casa de Cultura de Corval BTT MASC 0033 45km
----
Braulia Gamito Vila Nova Milfontes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA FEM 0201 60km
----
Bruna Morais Canhestros BTTtrigo / Beja Bike Store FEM 0227 60km
----
Bruno Castro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho MASC 0020 45km
----
Bruno Liz Dias - Team Tamagotchi MASC 0095 60km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Clube Os Falcoes da Planície MASC 0205 60km
----
Carla - Btt Malagueira FEM 0014 25km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR BTT C.C.CUMEADENSE MASC 60km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Vila Nova de S.Bento Associaçao Desportiva V.N.S.Bento MASC 0183 45km
----
Carlos Henriques Castro Marim RODACTIVA S/ESPINHAS MASC 60km
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL MASC 45km
----
Carlos Manuel B Ramos cercal do alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER MASC 0091 45km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo ALFUNDÃO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE MASC 0218 45km
----
Carlos Palma Castro Verde 100Trilhos BTT Castro Verde MASC 0173 45km
----
carlos portela Palmela1291+75 OS ARTEMANHAS MASC 45km
----
Carlos Rosmaninho Évora Sem equipa MASC 0136 45km
----
Carlos Sousa Beja BTT PAX TRILHOS MASC 0106 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " FEM 0198 45km
----
Claudia Pinheiro Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal FEM 0064 45km
----
Claudio Gonçalves Comporta BTT JD Carvalhal 0162 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT PAX TRILHOS MASC 0081 60km
----
Cláudio Ferreira Grândola BTT fim de Semana MASC 0035 45km
----
Cláudio Reis Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MASC 0188 45km
----
Daniel Alexandre Carvalho Pereira IGREJINHA bat clube ciclista da igrejinha ND 0228 25km
----
daniel alexandre pinheiro pinto evora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0065 45km
----
DANIEL FILIPE NOBRE DUARTE IGREJINHA B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0032 45km
----
Daniel Nunes cuba Vale da Rosa Bike-Trail MASC 45km
----
Daniel Saleiro Beja Máquinas MASC 60km
----
David Guerreiro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho MASC 0003 45km
----
David lourinho reguengos de monsaraz individual MASC 25km
----
David Vitoriano Amareleja Individual MASC 45km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal MASC 0185 60km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo J.A.Viegas MASC 0103 60km
----
DECIO SOARES VILA NOVA S BENTO Associação desportiva vila nova s bento MASC 60km
----
Diogo Navas Garcia Moura Moura MASC 0004 60km
----
Edgar Anao Vila Viçosa Global Sports Redondo MASC 0229 45km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil MASC 0017 45km
----
Elsa Rodrigues Figueira dos Cavaleiros Individual FEM 25km
----
Emanuel Souta Reguengos de monsaraz individual 0073 45km
----
Fábio Braizinha Beja Secção BTT Casa do Povo de Salvada MASC 0042 45km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Vila Ruiva Beja Bike Store MASC 0219 60km
----
Fernando Fraústo Vila Alva Vale da Rosa Bike-Trail MASC 45km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme Beja BTT PIA QUEBRADA MASC 0061 25km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida S.Pedro do Corval Casa de Cultura de Corval-BTT MASC 0052 45km
----
Fernando Ralo Évora Individual MASC 0127 45km
----
Filipe Cabeça São Manços BTTTRIGO/BEJABIKESTORE MASC 60km
----
FRANCISCO BRAVO ÉVORA BAT Escola Ciclista da Igrejinha 0147 45km
----
Francisco Carmo -Grândola BTT JD CARVALHAL MASC 0008 45km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda MASC 0178 60km
----
Francisco Fialho Corval Casa de Cultura de Corval - BTT MASC 0068 45km
----
Francisco Fonseca Igrejinha BAT Clube Ciclista da Igrejinha MASC 0070 25km
----
Francisco Heitor Sines Individual MASC 0062 45km
----
Francisco Jesus Porto de Lagos-Portimão Grupo de Btt" Os Marafades" MASC 0016 45km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL MASC 0135 60km
----
Francisco José Fonseca Évora BAT-Clube Ciclista da Igrejinha MASC 0175 25km Por Aprovar
Francisco Matos Alvito Clube Cuba Aventura MASC 0202 45km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura MASC 0117 45km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão Ferreira do Alentejo SINGABIKE MASC 0209 45km
----
Gildo Paulino Vila Verde de Ficalho Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho MASC 0155 45km
----
Gonçalo Afonso Montijo 761 MASC 0038 60km
----
Gonçalo Faustino Valverde BTT MALAGUEIRA-amigos do pedal 45km
----
Gonçalo Fernando Montes da Cruz Beringel Individual MASC 45km
----
Gonçalo Figueiras Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASC 0002 45km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo SINGABIKE MASC 0088 45km
----
Guilherme Jorge Ribeiro Beja BttCafeoLargo ND 0104 25km
----
Hélder Da Costa Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer /Iberpower MASC 0092 45km
----
Hélder Turíbio Moura Núcleo Sporting de Moura MASC 45km
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE MASC 0090 45km
----
Helder de jesus cavaco caetano Santa barbara de padrões Os lunáticos do pedal MASC 0211 45km
----
Helder Graça AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR MASC 45km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT MASC 0080 45km
----
Helena Gonçalves Santiago do Cacém individual FEM 25km
----
Helena Pinheiro Beringel AGROLENAP FEM 0079 25km
----
Henrique Valdez S. Pedro do Estoril Individual MASC 45km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Armação de Pêra Só Vai Quem Quer /Iberpower MASC 0171 60km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde N10BikeShop/ESPIGÃO NUTRIÇÃO MASC 0009 60km
----
HUGO CONDESSO Beja PÓ NA LAMA BIKE TEAM MASC 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa individual MASC 60km
----
Hugo Raposo Coruche Craks do Pedal Coruche MASC 0169 60km
----
Hugo Santos Quinta Anjo individual MASC 0108 60km
----
Ivan Monteiro Igrejinha BAT Igrejinha 0031 45km
----
ivo joão guerreiro tavares portimão Grupo de Btt " Os Marafades " MASC 0208 45km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA IGREJINHA BAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA MASC 0101 25km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada ND 0045 25km
----
joao pereira alcacer do sal Btt malagueira - amigos do pedal MASC 0115 60km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS BEJA PÓ NA LAMA MASC 45km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa do Benfica Moura MASC 0140 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO MASC 0001 45km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra GDUAZOIA MASC 60km
----
Joaquim Ribeiro Beja BttCafeoLargo MASC 0105 25km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual MASC 0133 45km
----
João C. Romão Évora BAT - CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA MASC 0132 45km
----
João Carlos Lacerda Evora Os Pedaleiras A.C. Evora MASC 0024 45km
----
João Lopes Ferreira do Alentejo Ferreira Activa MASC 0141 45km
----
João Manuel Jorge Casado ALFUNDÃO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE MASC 0110 45km
----
João Paulo Mendes Santiago do Cacém BTT BOTELHOS MASC 0030 60km
----
João Paulo Parreira Grândola BTT JD Carvalhal MASC 0025 60km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos MASC 0159 45km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Palmela Team MASC 0161 60km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche MASC 0165 45km
----
Jorge Gaspar SANTA CLARA DE LOUREDO BTT BOAVISTA MASC 45km
----
Jorge Góis Evora NEWMOVE - Personal Trainer MASC 0223 45km
----
Jorge matos Santiago do cacem H c s bife team MASC 0040 45km
----
jorge monteiro Igrejinha bat igrejinha MASC 0036 25km
----
jorge morais Sao matias Vale da Rosa Bike -Trail MASC 45km
----
Jorge Pereira Alcácer do Sal Team Escala Visual MASC 60km
----
Jorge Vilhena Sines Clube Galp Sul MASC 0128 45km
----
JOSÉ BEJA SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM MASC 0069 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR MASC 0217 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR MASC 0216 45km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel MASC 0200 45km
----
JOSé BANHA ALVITO CLUBE CUBA AVENTURA MASC 45km
----
José brito cercal Cercal bike ND 0191 25km
----
José Eduardo do Pereiro carracinha ferreira do alentejo veloclube os leões de Ferreira do Alentejo MASC 45km
----
José Francisco Neves Santiago do cacém serviços Sociais-STC MASC 0082 60km
----
José Gonçalves sines Ateltas/Sócios GDBSP MASC 45km
----
José Henrique Beja BTT PAX TRILHOS MASC 0210 60km
----
José Oliveira Códices Alandroal UBT-United Bike Team Alandroal MASC 0163 45km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO MASC 0220 60km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal Coruche MASC 0167 60km
----
José Rosa Branco Ferreira do Alentejo FerreiraActiva.org MASC 0142 45km
----
José Sargento Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho MASC 0129 45km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bento MASC 0182 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial MASC 0125 60km
----
jose amaro curva sao matias cágados do mato- s.matias MASC 0072 45km
----
jose chaveiro moura Individual MASC 0199 60km
----
jose fernando duarte andrez portimao Grupo de BTT "Os Marafades" MASC 0048 45km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Team escala visual MASC 0146 60km
----
Jose Inacio Grandola pico btt team MASC 0151 45km
----
jose joaquim do ó aires ferreira do alentejo velo club os leões de ferreira do alentejo MASC 0203 45km
----
jose luis caturra Alfundão Falcões da Planicie MASC 0176 45km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas MASC 0172 45km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO AGUIAR Club BTT Aguiar MASC 45km
----
LARA PINA Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0055 45km
----
Laura Guerreiro Grândola Limalhas do Alentejo FEM 0190 45km
----
Lúcia Maria Rodrigues Gonçalves Andrez Portimão Grupo BTT Os Marafades MASC 0047 25km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho MASC 0005 45km
----
Leonel alexandre vital lameira Portel Individual MASC 0126 45km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal FEM 0087 45km
----
Licélio Sousa Olhão Centro terapêutico A.C./ Chicken Cup MASC 0179 60km
----
Lourenço Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA MASC 0109 60km
----
Luís Carrapatoso Évora SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora MASC 0139 45km
----
Luís Filipe Pedro Vendas Novas Individual 0215 45km
----
Luís Lopes Quinta do Anjo Team Tamagotchi MASC 0094 60km
----
Luís Miguel Aleixo Santiago do Cacém Os Kotas MASC 0225 60km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " MASC 0197 60km
----
Luciano Souza São Teotónio Individual MASC 0114 45km
----
Luis Basilio Redondo/estremoz OvelhaNegra100apoio MASC 0224 60km
----
Luis Carlos Baptista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora MASC 0097 45km
----
luis carlos dos santos soares almada cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa MASC 25km
----
Luis Carlos Vital Lameira Portel Clube Portel "terras do montado" MASC 0089 60km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers MASC 0050 60km
----
Luis Filipe José Corroios OPraticante.pt/SFOA Cycle Team MASC 45km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition MASC 0186 45km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas MASC 0102 45km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo Bja PRO-BIKER MASC 0083 45km
----
Luis Miguel Pola Cuba Clube cuba aventura MASC 60km
----
Luis Mira évora uca-uniao ciclismo do alentejo MASC 45km
----
Luis Nunes Melides a.c . beringel-colgate MASC 0084 60km
----
Luis Rodrigues Alfundão Os Falcōes da planicie MASC 0213 25km
----
Luis Rosado Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity MASC 45km
----
luis santos lagoa fura pastos MASC 45km
----
luis varela santiago do cacem centro ciclista de santiago do cacem MASC 0221 45km
----
Lula Ferreira Evora NEWMOVE - Personal Trainer FEM 0222 45km
----
Manuel Alves Lisboa - MASC 0099 45km
----
Manuel Costa Vila Nova de São Bento Associação Desportiva Vila Nova de São Bento MASC 45km
----
Manuel Costa Sta. Bárbara de Padrões Os Lunáticos do Pedal MASC 0078 45km
----
Manuel David Percheiro Évora Amigos do Pedal - BTT Malagueira MASC 0027 25km
----
Manuel de Carvalho Evora Os Pedaleiras A.C. Evora MASC 0059 45km
----
Marcio Lopes Martins Faro Os Meio Perdidos MASC 0144 45km
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS MASC 0111 45km
----
Marcos Alexandre Belga Aires ferreira do alentejo velo club os leões de ferreira do alentejo 0204 45km
----
Maria Conceição L. Martins Portimão Grupo Btt os Marafades FEM 0022 45km
----
Maria Cravo Pontével Individual FEM 0112 45km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Álcacer do Sal TEAM ESCALA VISUAL FEM 0134 60km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial FEM 0123 60km
----
Mário Pacheco Portimão Cristal Team BTT MASC 45km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira Grândola BTT JD Carvalhal 0026 45km
----
Miguel - Btt Malagueira ND 0015 25km
----
Miguel Ângelo Freitas firmo Porto alto Nabiçosbiketeam...ribapedal MASC 45km
----
Miguel Guerreiro Évora piranhabikes MASC 0184 45km
----
Miguel Manso QUINTA DO ANJO BTT QUINTAJENSE MASC 0137 60km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA MASC 45km
----
Miguel Pedro Vendas Novas Individual MASC 0214 45km
----
Miguel Rodrigues Alfundão Os Falcões da Planície ND 0212 25km
----
Miguel Valente Parrinha .São Matias cagados do mato 0041 45km
----
Monica Sebastiao sines GDBSPEDRO FEM 0193 45km
----
Nelson Jose Martins Gomes Santiago do Cacem Os Chaparros BTT Team MASC 0156 45km
----
Nelson Latas Alcácer do Sal Tem Escala Visual MASC 60km
----
Nelson Madeira Igrejinha Individual MASC 0180 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada MASC 0046 25km
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália recanbion antolin MASC 60km
----
Nuno Cavaco Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASC 0057 45km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT MASC 0189 45km
----
Nuno Loução Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER MASC 0093 60km
----
Nuno Miguel Lopes marques Evora Os Pedaleiras A.C.Évora MASC 0028 45km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Globalsports Redondo MASC 0226 60km
----
Olímpio da Costa Miguel Carvalhal BTT JD Carvalhal MASC 0150 45km
----
ORLANDO PINA Évora BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal MASC 0056 60km
----
Patricio Caeiro Moura Btt Casa do Benfica Moura MASC 0138 45km
----
Paul Johannes Leonardus Roothans - CNAlvito MASC 0054 45km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Nabiços bike team...ribapedal FEM 45km
----
Paulo Marques -Vidigueira individual MASC 0067 45km
----
Paulo Anjos Évora Bikes, Minis & Companhia MASC 0154 45km
----
Paulo Blazer MARINHAIS BTT Marinhais MASC 0100 45km
----
Paulo Galhano Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASC 0058 45km
----
Paulo jorge Inverno Moura Nucleo sporting Moura MASC 0177 45km
----
Paulo Manuel Borges Veiga Évora BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0130 45km
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC MASC 0152 45km
----
paulo santos Grandola Paulo santos MASC 0011 45km
----
Paulo VITAL PATRAO PORTEL Clube terras do montado Portel MASC 0143 45km
----
Pedro Jorge Grândola Pico btt teem MASC 0098 45km
----
Pedro manuel rolo serrano Evora btt malagueira MASC 0157 45km
----
Pedro Martinho Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM MASC 0119 60km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASC 0153 45km
----
Pedro Miguel Duarte da Luz S. Teotónio Luztop MASC 0077 45km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada MASC 0187 60km
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS MASC 45km
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal MASC 0116 45km
----
Rafaela Barreto Nossa Senhora de Machede AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK FEM 45km
----
Ricardo Almeida Vialonga BTT Malagueira - Amigos do Pedal MASC 0060 60km
----
Ricardo Arsenio Amareleja Amareleja MASC 45km
----
Ricardo cuco Evora Os Pedaleiras A.C. Evora MASC 0124 45km
----
Ricardo Fernandes Portel Clube cuba aventura MASC 0145 45km
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins RiA13 MASC 0029 45km
----
Ricardo Fevereiro Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície MASC 45km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva Alcantarilha SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER MASC 0018 60km
----
Roberto Sampaio evora Os Pedaleiras A.C.Évora MASC 0071 45km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Nabiços bike team...ribapedal MASC 60km
----
RUI NUNES Montijo MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO MASC 60km
----
Rui Pedro Machado Amante Evora F&M MASC 0007 45km
----
Rui Pelica Coruche Craks do Pedal Coruche MASC 0166 45km
----
Rui Serrano Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MASC 0066 60km
----
Sandra Cristina Galhano Mendes Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal FEM 0075 25km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana MASC 45km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS MASC 0074 45km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Portimao Grupo de BTT "Os Marafades" ND 0049 25km
----
Sofia Barros Tavares portimão grupo de BTT "MARAFADES" ND 0207 25km
----
TÓRROSA ALFUNDÃO INDIVIDUAL MASC 0051 45km
----
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES MASC 60km
----
Tiago Filipe Mira Códices Alandroal United Bike Team Alandroal MASC 0164 45km
----
Tiago Martins Faro Os Meio Perdidos MASC 0037 45km
----
Tiago Simão G. Romão Évora BAT - Escola Ciclista da Igrejinha 0131 45km
----
TOMAS PEREIRA BEJA PO NA LAMA BIKE TEAM 45km
----
Valter Penedo Gordo Individual MASC 0118 45km
----
Valter Daniel Ribeiro Pinto Evora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASC 0063 45km
----
Valter de Deus orvalhos aranhois do asfalto btteam MASC 60km
----
vanda luisa santos Sines Instética instituto estética de Vanda Santos FEM 0122 45km
----
Vasco Baptista MOURA Moura MASC 0012 60km
----
Vasco Leitão Santiago do Cacem Individual ND 25km
----
vasco miguel gonçálves eugenio castro verde individual MASC 0085 45km
----
Vítor Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação MASC 45km
----
Vicente Alves Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASC 25km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar MASC 0158 45km
----
Vitória Nunes Grandola Individual FEM 25km
----
VITOR BRAVO EVORA BAT Escola Ciclista da Igrejinha MASC 0148 45km
----
Vitor Caço Ferreira do Alentejo Singabike MASC 45km
----
Zé Serro Sta. Clara do louredo Btt Boavista MASC 45km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
FEM--ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRASBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0013 --:--:-- (NT) ----
FEM--CarlaBtt Malagueira 0014 --:--:-- (NT) ----
FEM--Sandra Cristina Galhano MendesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0075 --:--:-- (NT) ----
FEM--Helena PinheiroAGROLENAP0079 --:--:-- (NT) ----
MASC--Francisco José FonsecaBAT-Clube Ciclista da Igrejinha0175 --:--:-- (NT) ----
MASC--Luis RodriguesOs Falcōes da planicie0213 --:--:-- (NT) ----
MASC--António CostaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0006 --:--:-- (NT) ----
MASC--Mário CustódioBTT Malagueira Amigos do Pedal0019 --:--:-- (NT) ----
MASC--jorge monteirobat igrejinha0036 --:--:-- (NT) ----
MASC--Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0043 --:--:-- (NT) ----
MASC--Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada0046 --:--:-- (NT) ----
MASC--Lúcia Maria Rodrigues Gonçalves AndrezGrupo BTT Os Marafades0047 --:--:-- (NT) ----
MASC--Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA0061 --:--:-- (NT) ----
MASC--Francisco FonsecaBAT Clube Ciclista da Igrejinha0070 --:--:-- (NT) ----
MASC--JOAO JOSE BRANCO CARRAGETABAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA0101 --:--:-- (NT) ----
MASC--Joaquim RibeiroBttCafeoLargo0105 --:--:-- (NT) ----
ND--José britoCercal bike0191 --:--:-- (NT) ----
ND--Sofia Barros Tavaresgrupo de BTT "MARAFADES"0207 --:--:-- (NT) ----
ND--Miguel RodriguesOs Falcões da Planície 0212 --:--:-- (NT) ----
ND--Daniel Alexandre Carvalho Pereirabat clube ciclista da igrejinha 0228 --:--:-- (NT) ----
ND--MiguelBtt Malagueira 0015 --:--:-- (NT) ----
ND--Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0045 --:--:-- (NT) ----
ND--Simao Pedro Gonçalves AndrezGrupo de BTT "Os Marafades"0049 --:--:-- (NT) ----
ND--Guilherme Jorge Ribeiro BttCafeoLargo0104 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Emanuel Soutaindividual007302:23:54.971 ----
2Paulo Manuel Borges VeigaBAT - Clube Ciclista da Igrejinha013002:32:59.28400:09:04.313
3Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal002602:57:20.00700:33:25.036
4Miguel Valente Parrinhacagados do mato004102:58:58.97200:35:04.001
5DANIEL FILIPE NOBRE DUARTEB.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA003203:00:24.41900:36:29.448
6joão romãogeração radical023203:05:13.83600:41:18.865
7carlos costageração radical023303:06:19.96300:42:24.992
8josé gregório023403:07:58.26800:44:03.297
9FRANCISCO BRAVOBAT Escola Ciclista da Igrejinha 014703:15:47.84400:51:52.873
10Afonso Costa100Trilhos017403:25:59.74801:02:04.777
11Ivan MonteiroBAT Igrejinha003103:38:15.31601:14:20.345
12daniel alexandre pinheiro pintoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal006504:23:45.85201:59:50.881
13joão figueirinhaficalho023104:25:51.10002:01:56.129
FEM1Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal008702:25:35.163 ----
FEM2Maria CravoIndividual011202:32:18.87400:06:43.711
FEM3vanda luisa santosInstética instituto estética de Vanda Santos 012202:42:14.14800:16:38.985
FEM4Monica SebastiaoGDBSPEDRO019302:49:32.29200:23:57.129
FEM5Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "019802:50:07.74700:24:32.584
FEM6 Helena Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 009603:21:35.41100:56:00.248
FEM7Ana ManuelIndividual003404:15:14.70801:49:39.545
FEM8Claudia PinheiroBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal006404:26:18.86902:00:43.706
FEM9Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades002204:38:04.99302:12:29.830
MASC1Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition018601:45:24.574 ----
MASC2Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008001:45:42.47500:00:17.901
MASC3JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR021601:51:02.22100:05:37.647
MASC4Edgar AnaoGlobal Sports Redondo022901:51:08.14700:05:43.573
MASC5Paul Johannes Leonardus RoothansCNAlvito005401:57:23.43700:11:58.863
MASC6JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR021701:58:56.23500:13:31.661
MASC7Luís CarrapatosoSportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora013902:02:47.03000:17:22.456
MASC8Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE009002:03:00.38700:17:35.813
MASC9Alcido SantosIndividualmente018102:03:22.73900:17:58.165
MASC10Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC007602:05:25.22700:20:00.653
MASC11Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura019202:06:44.22000:21:19.646
MASC12Paulo jorge InvernoNucleo sporting Moura017702:06:57.09100:21:32.517
MASC13António LançaOs Lunáticos do Pedal019502:08:19.21200:22:54.638
MASC14Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval BTT003302:08:34.39700:23:09.823
MASC15Jorge VilhenaClube Galp Sul012802:11:38.67800:26:14.104
MASC16Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho000502:14:11.68600:28:47.112
MASC17Leonel alexandre vital lameiraIndividual012602:14:42.61200:29:18.038
MASC18Antonio RetoCasa de Cultura de Corval- BTT005302:15:04.47500:29:39.901
MASC19Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA016002:15:11.58700:29:47.013
MASC20António José dos Reis ZambujeiraClube Os Falcões da Planície019402:15:29.83600:30:05.262
MASC21Ricardo FernandesClube cuba aventura 014502:15:40.03500:30:15.461
MASC22Francisco CarmoBTT JD CARVALHAL 000802:17:05.01600:31:40.442
MASC23NUNO FLORESCASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT018902:21:02.32300:35:37.749
MASC24Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada004202:22:32.74100:37:08.167
MASC25Pedro sobralBTT JD Carvalhal011602:22:57.36400:37:32.790
MASC26Gildo PaulinoAssociação C. J. UAI V. V. De Ficalho015502:23:05.88500:37:41.311
MASC27Antonio Ribeiroindividual014902:24:06.39600:38:41.822
MASC28Cláudio Ferreira BTT fim de Semana003502:24:11.97900:38:47.405
MASC29Paulo BlazerBTT Marinhais010002:24:17.18000:38:52.606
MASC30Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal007802:24:42.33200:39:17.758
MASC31jose luis caturraFalcões da Planicie017602:24:50.90700:39:26.333
MASC32Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche016502:25:17.55500:39:52.981
MASC33Tiago Filipe Mira CódicesUnited Bike Team Alandroal016402:25:26.34700:40:01.773
MASC34João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE011002:25:54.05100:40:29.477
MASC35David Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho000302:27:34.47600:42:09.902
MASC36João Augusto Dias da SilvaIndividual013302:29:38.78700:44:14.213
MASC37Francisco MatosClube Cuba Aventura020202:30:01.15600:44:36.582
MASC38José Oliveira CódicesUBT-United Bike Team Alandroal016302:31:55.69100:46:31.117
MASC39MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS011102:32:23.90700:46:59.333
MASC40Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura013802:34:05.33900:48:40.765
MASC41José Rosa BrancoFerreiraActiva.org014202:35:01.32300:49:36.749
MASC42João LopesFerreira Activa 014102:35:08.88300:49:44.309
MASC43Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas017202:36:07.11600:50:42.542
MASC44Fernando RaloIndividual012702:37:21.00500:51:56.431
MASC45Paulo VITAL PATRAOClube terras do montado Portel 014302:37:28.56500:52:03.991
MASC46Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento018302:40:27.18000:55:02.606
MASC47Pedro manuel rolo serrano btt malagueira015702:40:51.18400:55:26.610
MASC48Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005702:40:56.12300:55:31.549
MASC49jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"004802:41:08.52400:55:43.950
MASC50Aderito SantosInstética instituto estética de Vanda Santos 012102:42:23.10000:56:58.526
MASC51Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar015802:43:49.64400:58:25.070
MASC52vasco miguel gonçálves eugenioindividual008502:47:00.57901:01:36.005
MASC53Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal021102:47:06.17201:01:41.598
MASC54Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team015602:47:15.66801:01:51.094
MASC55Rui Pedro Machado AmanteF&M000702:47:47.54001:02:22.966
MASC56ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 008602:48:00.94901:02:36.375
MASC57Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura014002:48:13.30801:02:48.734
MASC58Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer /Iberpower009202:49:41.55501:04:16.981
MASC59Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer/IBERPOWER009102:50:02.66801:04:38.094
MASC60paulo santosPaulo santos001102:52:28.24401:07:03.670
MASC61Jose Inaciopico btt team015102:52:34.36301:07:09.789
MASC62jose joaquim do ó airesvelo club os leões de ferreira do alentejo020302:53:08.18001:07:43.606
MASC63Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS007402:55:41.44501:10:16.871
MASC64Carlos SousaBTT PAX TRILHOS010602:56:39.03601:11:14.462
MASC65Paulo MesurasServiços Sociais - STC015202:57:04.10801:11:39.534
MASC66Manuel Alves-009902:57:34.28501:12:09.711
MASC67Alexandre NifrárioBTT PAX-TRILHOS020602:58:27.50101:13:02.927
MASC68Alexandre CésarCraks do Pedal Coruche016803:03:28.60401:18:04.030
MASC69Manuel David PercheiroAmigos do Pedal - BTT Malagueira002703:05:24.82801:20:00.254
MASC70Pedro Miguel Duarte da LuzLuztop007703:05:41.30801:20:16.734
MASC71Miguel Guerreiropiranhabikes 018403:06:02.17101:20:37.597
MASC72TÓRROSAINDIVIDUAL005103:06:32.13201:21:07.558
MASC73Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada004403:06:39.26001:21:14.686
MASC74luis varelacentro ciclista de santiago do cacem022103:06:47.66001:21:23.086
MASC75José PereiraCRIRA -Aljustrel020003:07:44.48401:22:19.910
MASC76Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval - BTT006803:09:24.05201:23:59.478
MASC77Carlos Manuel Bonito RaposoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE021803:10:45.99701:25:21.423
MASC78Tiago MartinsOs Meio Perdidos 003703:13:00.85501:27:36.281
MASC79André PachecoOs Meio Perdidos003903:14:04.59601:28:40.022
MASC80Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO000103:15:31.65201:30:07.078
MASC81VITOR BRAVOBAT Escola Ciclista da Igrejinha 014803:15:56.51601:30:31.942
MASC82Guilherme GaivãoSINGABIKE008803:16:02.30001:30:37.726
MASC83Francisco Simões de Almeida GaivãoSINGABIKE020903:16:07.98701:30:43.413
MASC84Paulo AnjosBikes, Minis & Companhia015403:18:38.27701:33:13.703
MASC85Paulo GalhanoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005803:18:42.59501:33:18.021
MASC86ivo joão guerreiro tavaresGrupo de Btt " Os Marafades "020803:18:51.60301:33:27.029
MASC87Andre Batista Individual011303:20:51.48301:35:26.909
MASC88Valter Individual011803:21:06.41901:35:41.845
MASC89Francisco HeitorIndividual006203:21:41.16301:36:16.589
MASC90Carlos Palma100Trilhos BTT Castro Verde017303:26:24.33201:40:59.758
MASC91Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento018203:31:01.68501:45:37.111
MASC92Claudio GonçalvesBTT JD Carvalhal016203:33:32.05201:48:07.478
MASC93Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal015003:33:38.39701:48:13.823
MASC94Carlos RosmaninhoSem equipa013603:34:32.14001:49:07.566
MASC95Nelson MadeiraIndividual018003:34:37.83601:49:13.262
MASC96Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil001703:40:54.50001:55:29.926
MASC97Bruno CastroAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 002003:45:14.54301:59:49.969
MASC98José SargentoAss. C. J. UAI V. V. de Ficalho012903:45:22.64501:59:58.071
MASC99Antonio SardinhaOs Pedaleiras A.C.Evora012003:45:57.88502:00:33.311
MASC100Roberto SampaioOs Pedaleiras A.C.Évora007103:46:03.96402:00:39.390
MASC101Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora009703:46:09.58902:00:45.015
MASC102Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 002803:46:18.84702:00:54.273
MASC103Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora005903:46:24.22102:00:59.647
MASC104João Carlos LacerdaOs Pedaleiras A.C. Evora002403:46:31.42802:01:06.854
MASC105Ricardo cucoOs Pedaleiras A.C. Evora012403:46:41.30102:01:16.727
MASC106Paulo Marquesindividual006703:56:31.89402:11:07.320
MASC107Jorge matosH c s bife team004004:14:33.24702:29:08.673
MASC108JOSÉ BEJAOS CHAPARROS BTT TEAM006904:14:43.03502:29:18.461
MASC109antonio seitauai - vila verde de ficalho010704:25:42.75602:40:18.182
MASC110Valter Daniel Ribeiro PintoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal006304:26:09.54802:40:44.974
MASC111Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal015304:26:30.44302:41:05.869
MASC112António M. VarelaGrupo BTT os Marafades002104:37:59.45502:52:34.881
--Marcos Alexandre Belga Airesvelo club os leões de ferreira do alentejo0204 --:--:-- (NT) ----
--Luís Filipe PedroIndividual0215 --:--:-- (NT) ----
--LARA PINABTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0055 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Simão G. RomãoBAT - Escola Ciclista da Igrejinha0131 --:--:-- (NT) ----
FEM--Laura GuerreiroLimalhas do Alentejo0190 --:--:-- (NT) ----
FEM--Lula FerreiraNEWMOVE - Personal Trainer0222 --:--:-- (NT) ----
MASC--Rui PelicaCraks do Pedal Coruche0166 --:--:-- (NT) ----
MASC--Alvaro Cordeiro Centro ciclista de santiago do Cacém 0196 --:--:-- (NT) ----
MASC--Miguel PedroIndividual 0214 --:--:-- (NT) ----
MASC--Jorge GóisNEWMOVE - Personal Trainer0223 --:--:-- (NT) ----
MASC--Gonçalo FigueirasBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0002 --:--:-- (NT) ----
MASC--Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades"0016 --:--:-- (NT) ----
MASC--Augusto Camacho NogueiraOs Pedaleiras A. C. Évora0023 --:--:-- (NT) ----
MASC--Ricardo Ferreira AlvesRiA130029 --:--:-- (NT) ----
MASC--Fernando Jose Cardoso AlmeidaCasa de Cultura de Corval-BTT0052 --:--:-- (NT) ----
MASC--jose amaro curvacágados do mato- s.matias0072 --:--:-- (NT) ----
MASC--Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER0083 --:--:-- (NT) ----
MASC--Pedro Jorge Pico btt teem0098 --:--:-- (NT) ----
MASC--Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas0102 --:--:-- (NT) ----
MASC--Luciano SouzaIndividual0114 --:--:-- (NT) ----
MASC--Francisco SeveroClube Cuba Aventura0117 --:--:-- (NT) ----
MASC--João C. RomãoBAT - CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA0132 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1hugo janeiroindividual023002:46:44.635 ----
FEM1Braulia GamitoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA020103:04:02.588 ----
FEM2Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL013403:09:56.31600:05:53.728
FEM3MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial012303:14:28.92300:10:26.335
MASC1Hugo "Espigão" CarvalhoN10BikeShop/ESPIGÃO NUTRIÇÃO000902:10:05.237 ----
MASC2Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal018502:10:14.27500:00:09.038
MASC3jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 014602:11:46.68300:01:41.446
MASC4Nuno Miguel Rosado Fitas Globalsports Redondo 022602:11:58.61200:01:53.375
MASC5Luís LopesTeam Tamagotchi 009402:23:25.01400:13:19.777
MASC6Luis Basilio OvelhaNegra100apoio022402:23:37.96400:13:32.727
MASC7Davide PegachaJ.A.Viegas010302:23:47.33200:13:42.095
MASC8Bruno Liz DiasTeam Tamagotchi009502:24:32.93900:14:27.702
MASC9Luis Carlos Vital LameiraClube Portel "terras do montado"008902:26:52.84500:16:47.608
MASC10Miguel MansoBTT QUINTAJENSE013702:27:03.86000:16:58.623
MASC11João Pedro Rodrigues VenturaPalmela Team016102:28:08.01100:18:02.774
MASC12BRUNO VENTURAClube Os Falcoes da Planície020502:34:20.61800:24:15.381
MASC13Hugo Santos individual010802:35:31.13300:25:25.896
MASC14José PimentelCraks do Pedal Coruche016702:35:37.05300:25:31.816
MASC15Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA010902:40:15.74100:30:10.504
MASC16Licélio SousaCentro terapêutico A.C./ Chicken Cup017902:40:33.49200:30:28.255
MASC17jose chaveiroIndividual 019902:40:40.76400:30:35.527
MASC18Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda017802:40:46.89100:30:41.654
MASC19Hugo RaposoCraks do Pedal Coruche016902:46:49.70700:36:44.470
MASC20João Paulo MendesBTT BOTELHOS003002:50:17.67500:40:12.438
MASC21Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve001002:50:25.79600:40:20.559
MASC22PEDRO MIGUEL PALMA SERRASeccao Btt Casa do Povo da Salvada018702:50:33.55600:40:28.319
MASC23José Francisco Nevesserviços Sociais-STC008202:50:44.77200:40:39.535
MASC24Luís Miguel AleixoOs Kotas022502:51:44.03700:41:38.800
MASC25Ricardo Manuel Guerreiro da Silva SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER001802:53:25.29900:43:20.062
MASC26Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaSó Vai Quem Quer /Iberpower017102:53:32.45900:43:27.222
MASC27Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER009302:53:38.79800:43:33.561
MASC28Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "019702:53:46.21100:43:40.974
MASC29Claudio Luis Venancio SilvaBTT PAX TRILHOS008102:56:02.85200:45:57.615
MASC30Marcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos014403:00:04.99600:49:59.759
MASC31João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal002503:02:00.13100:51:54.894
MASC32Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 005003:03:44.47600:53:39.239
MASC33Rui SerranoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 006603:04:16.98800:54:11.751
MASC34Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA017003:04:26.16400:54:20.927
MASC35José Henrique BTT PAX TRILHOS021003:05:02.95700:54:57.720
MASC36Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL013503:09:48.05300:59:42.816
MASC37Pedro MartinhoHCS BIKE TEAM011903:10:08.51701:00:03.280
MASC38Gonçalo Afonso761003803:12:48.93201:02:43.695
MASC39Ricardo AlmeidaBTT Malagueira - Amigos do Pedal006003:14:11.63501:04:06.398
MASC40JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial012503:14:21.42801:04:16.191
MASC41joao pereiraBtt malagueira - amigos do pedal011503:21:57.71501:11:52.478
MASC42ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 005603:22:01.04301:11:55.806
MASC43João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos015903:33:05.94801:23:00.711
MASC44Diogo Navas GarciaMoura000403:34:03.75501:23:58.518
MASC45Vasco BaptistaMoura001203:34:15.72401:24:10.487
FEM--Bruna MoraisBTTtrigo / Beja Bike Store0227 --:--:-- (NT) ----
MASC--Cláudio ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0188 --:--:-- (NT) ----
MASC--Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store0219 --:--:-- (NT) ----
MASC--José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO0220 --:--:-- (NT) ----
MASC--Luis Nunesa.c . beringel-colgate0084 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--António CostaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0006 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Cristina Galhano MendesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0075 --:--:-- (NT) ----
--Helena PinheiroAGROLENAP0079 --:--:-- (NT) ----
--JOAO JOSE BRANCO CARRAGETABAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA0101 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Jorge Ribeiro BttCafeoLargo0104 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim RibeiroBttCafeoLargo0105 --:--:-- (NT) ----
--Francisco José FonsecaBAT-Clube Ciclista da Igrejinha0175 --:--:-- (NT) ----
--José britoCercal bike0191 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Barros Tavaresgrupo de BTT "MARAFADES"0207 --:--:-- (NT) ----
--Miguel RodriguesOs Falcões da Planície 0212 --:--:-- (NT) ----
--Luis RodriguesOs Falcōes da planicie0213 --:--:-- (NT) ----
--Francisco FonsecaBAT Clube Ciclista da Igrejinha0070 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA0061 --:--:-- (NT) ----
--ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRASBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0013 --:--:-- (NT) ----
--CarlaBtt Malagueira 0014 --:--:-- (NT) ----
--MiguelBtt Malagueira 0015 --:--:-- (NT) ----
--Mário CustódioBTT Malagueira Amigos do Pedal0019 --:--:-- (NT) ----
--jorge monteirobat igrejinha0036 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0043 --:--:-- (NT) ----
--Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0045 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada0046 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia Maria Rodrigues Gonçalves AndrezGrupo BTT Os Marafades0047 --:--:-- (NT) ----
--Simao Pedro Gonçalves AndrezGrupo de BTT "Os Marafades"0049 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Alexandre Carvalho Pereirabat clube ciclista da igrejinha 0228 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition018601:45:24.574 ----
2Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008001:45:42.47500:00:17.901
3JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR021601:51:02.22100:05:37.647
4Edgar AnaoGlobal Sports Redondo022901:51:08.14700:05:43.573
5Paul Johannes Leonardus RoothansCNAlvito005401:57:23.43700:11:58.863
6JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR021701:58:56.23500:13:31.661
7Luís CarrapatosoSportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora013902:02:47.03000:17:22.456
8Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE009002:03:00.38700:17:35.813
9Alcido SantosIndividualmente018102:03:22.73900:17:58.165
10Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC007602:05:25.22700:20:00.653
11Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura019202:06:44.22000:21:19.646
12Paulo jorge InvernoNucleo sporting Moura017702:06:57.09100:21:32.517
13António LançaOs Lunáticos do Pedal019502:08:19.21200:22:54.638
14Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval BTT003302:08:34.39700:23:09.823
15Jorge VilhenaClube Galp Sul012802:11:38.67800:26:14.104
16Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho000502:14:11.68600:28:47.112
17Leonel alexandre vital lameiraIndividual012602:14:42.61200:29:18.038
18Antonio RetoCasa de Cultura de Corval- BTT005302:15:04.47500:29:39.901
19Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA016002:15:11.58700:29:47.013
20António José dos Reis ZambujeiraClube Os Falcões da Planície019402:15:29.83600:30:05.262
21Ricardo FernandesClube cuba aventura 014502:15:40.03500:30:15.461
22Francisco CarmoBTT JD CARVALHAL 000802:17:05.01600:31:40.442
23NUNO FLORESCASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT018902:21:02.32300:35:37.749
24Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada004202:22:32.74100:37:08.167
25Pedro sobralBTT JD Carvalhal011602:22:57.36400:37:32.790
26Gildo PaulinoAssociação C. J. UAI V. V. De Ficalho015502:23:05.88500:37:41.311
27Emanuel Soutaindividual007302:23:54.97100:38:30.397
28Antonio Ribeiroindividual014902:24:06.39600:38:41.822
29Cláudio Ferreira BTT fim de Semana003502:24:11.97900:38:47.405
30Paulo BlazerBTT Marinhais010002:24:17.18000:38:52.606
31Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal007802:24:42.33200:39:17.758
32jose luis caturraFalcões da Planicie017602:24:50.90700:39:26.333
33Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche016502:25:17.55500:39:52.981
34Tiago Filipe Mira CódicesUnited Bike Team Alandroal016402:25:26.34700:40:01.773
35Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal008702:25:35.16300:40:10.589
36João Manuel Jorge CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE011002:25:54.05100:40:29.477
37David Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho000302:27:34.47600:42:09.902
38João Augusto Dias da SilvaIndividual013302:29:38.78700:44:14.213
39Francisco MatosClube Cuba Aventura020202:30:01.15600:44:36.582
40José Oliveira CódicesUBT-United Bike Team Alandroal016302:31:55.69100:46:31.117
41Maria CravoIndividual011202:32:18.87400:46:54.300
42MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS011102:32:23.90700:46:59.333
43Paulo Manuel Borges VeigaBAT - Clube Ciclista da Igrejinha013002:32:59.28400:47:34.710
44Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura013802:34:05.33900:48:40.765
45José Rosa BrancoFerreiraActiva.org014202:35:01.32300:49:36.749
46João LopesFerreira Activa 014102:35:08.88300:49:44.309
47Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas017202:36:07.11600:50:42.542
48Fernando RaloIndividual012702:37:21.00500:51:56.431
49Paulo VITAL PATRAOClube terras do montado Portel 014302:37:28.56500:52:03.991
50Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento018302:40:27.18000:55:02.606
51Pedro manuel rolo serrano btt malagueira015702:40:51.18400:55:26.610
52Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005702:40:56.12300:55:31.549
53jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"004802:41:08.52400:55:43.950
54vanda luisa santosInstética instituto estética de Vanda Santos 012202:42:14.14800:56:49.574
55Aderito SantosInstética instituto estética de Vanda Santos 012102:42:23.10000:56:58.526
56Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar015802:43:49.64400:58:25.070
57vasco miguel gonçálves eugenioindividual008502:47:00.57901:01:36.005
58Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal021102:47:06.17201:01:41.598
59Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team015602:47:15.66801:01:51.094
60Rui Pedro Machado AmanteF&M000702:47:47.54001:02:22.966
61ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 008602:48:00.94901:02:36.375
62Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura014002:48:13.30801:02:48.734
63Monica SebastiaoGDBSPEDRO019302:49:32.29201:04:07.718
64Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer /Iberpower009202:49:41.55501:04:16.981
65Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer/IBERPOWER009102:50:02.66801:04:38.094
66Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "019802:50:07.74701:04:43.173
67paulo santosPaulo santos001102:52:28.24401:07:03.670
68Jose Inaciopico btt team015102:52:34.36301:07:09.789
69jose joaquim do ó airesvelo club os leões de ferreira do alentejo020302:53:08.18001:07:43.606
70Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS007402:55:41.44501:10:16.871
71Carlos SousaBTT PAX TRILHOS010602:56:39.03601:11:14.462
72Paulo MesurasServiços Sociais - STC015202:57:04.10801:11:39.534
73Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal002602:57:20.00701:11:55.433
74Manuel Alves-009902:57:34.28501:12:09.711
75Alexandre NifrárioBTT PAX-TRILHOS020602:58:27.50101:13:02.927
76Miguel Valente Parrinhacagados do mato004102:58:58.97201:13:34.398
77DANIEL FILIPE NOBRE DUARTEB.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA003203:00:24.41901:14:59.845
78Alexandre CésarCraks do Pedal Coruche016803:03:28.60401:18:04.030
79joão romãogeração radical023203:05:13.83601:19:49.262
80Manuel David PercheiroAmigos do Pedal - BTT Malagueira002703:05:24.82801:20:00.254
81Pedro Miguel Duarte da LuzLuztop007703:05:41.30801:20:16.734
82Miguel Guerreiropiranhabikes 018403:06:02.17101:20:37.597
83carlos costageração radical023303:06:19.96301:20:55.389
84TÓRROSAINDIVIDUAL005103:06:32.13201:21:07.558
85Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada004403:06:39.26001:21:14.686
86luis varelacentro ciclista de santiago do cacem022103:06:47.66001:21:23.086
87José PereiraCRIRA -Aljustrel020003:07:44.48401:22:19.910
88josé gregório023403:07:58.26801:22:33.694
89Francisco FialhoCasa de Cultura de Corval - BTT006803:09:24.05201:23:59.478
90Carlos Manuel Bonito RaposoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE021803:10:45.99701:25:21.423
91Tiago MartinsOs Meio Perdidos 003703:13:00.85501:27:36.281
92André PachecoOs Meio Perdidos003903:14:04.59601:28:40.022
93Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO000103:15:31.65201:30:07.078
94FRANCISCO BRAVOBAT Escola Ciclista da Igrejinha 014703:15:47.84401:30:23.270
95VITOR BRAVOBAT Escola Ciclista da Igrejinha 014803:15:56.51601:30:31.942
96Guilherme GaivãoSINGABIKE008803:16:02.30001:30:37.726
97Francisco Simões de Almeida GaivãoSINGABIKE020903:16:07.98701:30:43.413
98Paulo AnjosBikes, Minis & Companhia015403:18:38.27701:33:13.703
99Paulo GalhanoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal005803:18:42.59501:33:18.021
100ivo joão guerreiro tavaresGrupo de Btt " Os Marafades "020803:18:51.60301:33:27.029
101Andre Batista Individual011303:20:51.48301:35:26.909
102Valter Individual011803:21:06.41901:35:41.845
103 Helena Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 009603:21:35.41101:36:10.837
104Francisco HeitorIndividual006203:21:41.16301:36:16.589
105Afonso Costa100Trilhos017403:25:59.74801:40:35.174
106Carlos Palma100Trilhos BTT Castro Verde017303:26:24.33201:40:59.758
107Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento018203:31:01.68501:45:37.111
108Claudio GonçalvesBTT JD Carvalhal016203:33:32.05201:48:07.478
109Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal015003:33:38.39701:48:13.823
110Carlos RosmaninhoSem equipa013603:34:32.14001:49:07.566
111Nelson MadeiraIndividual018003:34:37.83601:49:13.262
112Ivan MonteiroBAT Igrejinha003103:38:15.31601:52:50.742
113Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil001703:40:54.50001:55:29.926
114Bruno CastroAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 002003:45:14.54301:59:49.969
115José SargentoAss. C. J. UAI V. V. de Ficalho012903:45:22.64501:59:58.071
116Antonio SardinhaOs Pedaleiras A.C.Evora012003:45:57.88502:00:33.311
117Roberto SampaioOs Pedaleiras A.C.Évora007103:46:03.96402:00:39.390
118Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora009703:46:09.58902:00:45.015
119Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 002803:46:18.84702:00:54.273
120Manuel de CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora005903:46:24.22102:00:59.647
121João Carlos LacerdaOs Pedaleiras A.C. Evora002403:46:31.42802:01:06.854
122Ricardo cucoOs Pedaleiras A.C. Evora012403:46:41.30102:01:16.727
123Paulo Marquesindividual006703:56:31.89402:11:07.320
124Jorge matosH c s bife team004004:14:33.24702:29:08.673
125JOSÉ BEJAOS CHAPARROS BTT TEAM006904:14:43.03502:29:18.461
126Ana ManuelIndividual003404:15:14.70802:29:50.134
127daniel alexandre pinheiro pintoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal006504:23:45.85202:38:21.278
128antonio seitauai - vila verde de ficalho010704:25:42.75602:40:18.182
129joão figueirinhaficalho023104:25:51.10002:40:26.526
130Valter Daniel Ribeiro PintoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal006304:26:09.54802:40:44.974
131Claudia PinheiroBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal006404:26:18.86902:40:54.295
132Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal015304:26:30.44302:41:05.869
133António M. VarelaGrupo BTT os Marafades002104:37:59.45502:52:34.881
134Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades002204:38:04.99302:52:40.419
--Rui PelicaCraks do Pedal Coruche0166 --:--:-- (NT) ----
--Francisco SeveroClube Cuba Aventura0117 --:--:-- (NT) ----
--Luciano SouzaIndividual0114 --:--:-- (NT) ----
--Lula FerreiraNEWMOVE - Personal Trainer0222 --:--:-- (NT) ----
--Jorge GóisNEWMOVE - Personal Trainer0223 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Simão G. RomãoBAT - Escola Ciclista da Igrejinha0131 --:--:-- (NT) ----
--LARA PINABTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0055 --:--:-- (NT) ----
--Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades"0016 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo FigueirasBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0002 --:--:-- (NT) ----
--Luís Filipe PedroIndividual0215 --:--:-- (NT) ----
--Miguel PedroIndividual 0214 --:--:-- (NT) ----
--Alvaro Cordeiro Centro ciclista de santiago do Cacém 0196 --:--:-- (NT) ----
--jose amaro curvacágados do mato- s.matias0072 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Ferreira AlvesRiA130029 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER0083 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Jorge Pico btt teem0098 --:--:-- (NT) ----
--Marcos Alexandre Belga Airesvelo club os leões de ferreira do alentejo0204 --:--:-- (NT) ----
--Laura GuerreiroLimalhas do Alentejo0190 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas0102 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Jose Cardoso AlmeidaCasa de Cultura de Corval-BTT0052 --:--:-- (NT) ----
--Augusto Camacho NogueiraOs Pedaleiras A. C. Évora0023 --:--:-- (NT) ----
--João C. RomãoBAT - CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA0132 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" CarvalhoN10BikeShop/ESPIGÃO NUTRIÇÃO000902:10:05.237 ----
2Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal018502:10:14.27500:00:09.038
3jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 014602:11:46.68300:01:41.446
4Nuno Miguel Rosado Fitas Globalsports Redondo 022602:11:58.61200:01:53.375
5Luís LopesTeam Tamagotchi 009402:23:25.01400:13:19.777
6Luis Basilio OvelhaNegra100apoio022402:23:37.96400:13:32.727
7Davide PegachaJ.A.Viegas010302:23:47.33200:13:42.095
8Bruno Liz DiasTeam Tamagotchi009502:24:32.93900:14:27.702
9Luis Carlos Vital LameiraClube Portel "terras do montado"008902:26:52.84500:16:47.608
10Miguel MansoBTT QUINTAJENSE013702:27:03.86000:16:58.623
11João Pedro Rodrigues VenturaPalmela Team016102:28:08.01100:18:02.774
12BRUNO VENTURAClube Os Falcoes da Planície020502:34:20.61800:24:15.381
13Hugo Santos individual010802:35:31.13300:25:25.896
14José PimentelCraks do Pedal Coruche016702:35:37.05300:25:31.816
15Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA010902:40:15.74100:30:10.504
16Licélio SousaCentro terapêutico A.C./ Chicken Cup017902:40:33.49200:30:28.255
17jose chaveiroIndividual 019902:40:40.76400:30:35.527
18Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda017802:40:46.89100:30:41.654
19hugo janeiroindividual023002:46:44.63500:36:39.398
20Hugo RaposoCraks do Pedal Coruche016902:46:49.70700:36:44.470
21João Paulo MendesBTT BOTELHOS003002:50:17.67500:40:12.438
22Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve001002:50:25.79600:40:20.559
23PEDRO MIGUEL PALMA SERRASeccao Btt Casa do Povo da Salvada018702:50:33.55600:40:28.319
24José Francisco Nevesserviços Sociais-STC008202:50:44.77200:40:39.535
25Luís Miguel AleixoOs Kotas022502:51:44.03700:41:38.800
26Ricardo Manuel Guerreiro da Silva SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER001802:53:25.29900:43:20.062
27Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaSó Vai Quem Quer /Iberpower017102:53:32.45900:43:27.222
28Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER009302:53:38.79800:43:33.561
29Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "019702:53:46.21100:43:40.974
30Claudio Luis Venancio SilvaBTT PAX TRILHOS008102:56:02.85200:45:57.615
31Marcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos014403:00:04.99600:49:59.759
32João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal002503:02:00.13100:51:54.894
33Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 005003:03:44.47600:53:39.239
34Braulia GamitoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA020103:04:02.58800:53:57.351
35Rui SerranoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 006603:04:16.98800:54:11.751
36Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA017003:04:26.16400:54:20.927
37José Henrique BTT PAX TRILHOS021003:05:02.95700:54:57.720
38Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL013503:09:48.05300:59:42.816
39Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL013403:09:56.31600:59:51.079
40Pedro MartinhoHCS BIKE TEAM011903:10:08.51701:00:03.280
41Gonçalo Afonso761003803:12:48.93201:02:43.695
42Ricardo AlmeidaBTT Malagueira - Amigos do Pedal006003:14:11.63501:04:06.398
43JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial012503:14:21.42801:04:16.191
44MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial012303:14:28.92301:04:23.686
45joao pereiraBtt malagueira - amigos do pedal011503:21:57.71501:11:52.478
46ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 005603:22:01.04301:11:55.806
47João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos015903:33:05.94801:23:00.711
48Diogo Navas GarciaMoura000403:34:03.75501:23:58.518
49Vasco BaptistaMoura001203:34:15.72401:24:10.487
--Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store0219 --:--:-- (NT) ----
--José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO0220 --:--:-- (NT) ----
--Luis Nunesa.c . beringel-colgate0084 --:--:-- (NT) ----
--Bruna MoraisBTTtrigo / Beja Bike Store0227 --:--:-- (NT) ----
--Cláudio ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0188 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)