9ª Maratona de BTT "Rota do Casqueiro"

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Fevereiro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 20 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

Totais:

Total Inscrições: 712
Total Confirmados: 616

Percursos:

Confirmados 40km: 443
Confirmados 80km: 173

Escalões:

M Juniores (0 - 18): 16
M Elites (19 - 29): 35
M Masters A (30 - 39): 175
M Masters B (40 - 49): 218
M Masters C (50 - 59): 100
M Grand Masters (60 +): 37
F Juniores (0 - 18): 1
F Elites (19 - 29): 5
F Veteranas (30 +): 29
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ricardo Jorge serrano Agostinho Carvalhal BTT JD Carvalhal M Masters A 0300 40km
----
Abilio Santos Vale das Eguas Individual M Masters A 0048 40km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube M Masters B 0588 40km
----
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve M Masters B 0346 40km
----
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior M Masters B 0210 80km
----
Adriano Luz Domingos SINES GDCT Repsol Polímeros M Masters A 0565 40km
----
Agostinho Brito da Cruz silves Clube xeld M Masters A 40km
----
Alexandre Agostinho Florêncio Fernandes Alpiarça 100%TT Alpiarça M Masters A 0039 80km
----
Alexandre Duarte Rebanque Individual M Elites 0152 40km
----
Alexandre Filipe Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters A 0341 40km
----
ALEXANDRE PIMPAO ALJUSTREL Individual M Masters B 0176 80km
----
Alexandre Valente CANHESTROS Team BTT Canhestrense M Masters A 0501 40km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia M Masters C 0127 40km
----
Ana Paula Esperto Montijo Mais Pedal - Montijo F Veteranas 40km
----
Ana Rita Vidigal Paulo Sines GTCFCAR F Elites 0460 40km
----
anabela fernandes leal 2925-065 Individual F Veteranas 0343 40km
----
ANDRÉ SANTOS Grândola CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0036 40km
----
André Capitulo Sesimbra Bttrapalhões M Masters A 40km
----
André Fernandes Grândola TVG biketeam M Masters A 0507 40km
----
André Ferreira Domingos Setúbal Trindade Bikers M Masters A 0028 40km
----
André Filipe Coelho Roberto Barreiro Team Escala Visual M Elites 0406 40km
----
André Filipe Pereira Setubal Individual M Masters A 0303 40km
----
André Filipe Ramos Silva Albufeira Team furoes Albufeira M Masters A 0185 40km
----
André Filipe Rocha Almas Montejuntos BTT C.C. Cumeadense M Elites 0538 80km
----
André Fonseca Sesimbra Team Rosa e Chocolate M Masters A 0213 40km
----
André Martins alcacer do sal PEÇALMODÔVAR M Masters A 0596 80km
----
André Ramos Agualva Cacém Individual M Masters B 0151 40km
----
André Ribeiro Sesimbra Bttrapalhoes/ team Rosa e chocolate M Masters A 0348 40km
----
Andre Daniel Batista Penedo Gordo Individual M Masters A 0366 40km
----
António Barradas Boavista dos Pinheiros Clube Btt Odemira M Masters C 0530 40km
----
António David Quinta do Anjo Individual M Masters C 0232 40km
----
António Jacinto Vieira Martins Santiago do Cacém G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M Masters B 0562 80km
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Clube Os Falcões da Planície M Masters C 0370 40km
----
António José Moreira Pereira da Rosa setúbal +Zuns M Grand Masters 0299 40km
----
António José Teixeira Alter do Chão Individual M Masters A 0575 40km
----
António Luis dos Santos Madeira Atalaia-MTJ Individual M Masters C 0466 40km
----
António Manuel Vilelas Algueirão Velho Estores Porfirio M Masters C 80km
----
António Pinheiro Tires BTT URDTires M Grand Masters 0148 40km
----
António Silva Cardoso Lisboa ACLIS - Liberty Seguros M Masters C 0304 40km
----
António Sousa SAO DOMINGOS DE RANA Individual M Masters B 0055 40km
----
Antonio Cordeiro Santo Andre Limalhas do Alentejo,sines Mecwide Group M Grand Masters 0038 40km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters C 0204 40km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS M Masters C 80km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura M Masters C 40km
----
Antonio jose gracio baptista rio mouro BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0247 40km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS MOITA 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0447 40km
----
antonio santos Vila Nova de Santo André Individual M Grand Masters 0253 40km
----
Armando Inácio Santo André GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0556 40km
----
Armando Lopes Damaia - Amadora Individual M Masters C 0363 40km
----
Armando Pinto Lisboa Individual M Masters B 0197 80km
----
ARMENIO RODRIGUES ERMIDAS SADO Clube BTT Grândola M Masters A 0462 80km
----
ARMINDO MANUEL COSTA São Teotónio EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0408 40km
----
ARNALDO JOAQUIM PEREIRA PALMA SANTIAGO DO CACÉM "OS CHAPARROS BTT TEAM" M Grand Masters 0491 40km
----
Arnaldo Monteiro . Azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires. M Masters C 80km
----
Artur Gonçalves S. Roque - Oliveira de Azemeis JAVALI's Bike Team M Masters C 0243 80km
----
ARTUR PINHEIRO Bicesse-Alcabideche BTT COSTA DO ESTORIL M Grand Masters 0263 80km
----
Augusto M. Moreno Albufeira CBTTA M Masters C 0226 80km
----
Augusto Vaz Nascimento Sesimbra Top Bike M Grand Masters 0058 40km
----
Álvaro Manuel Mendes Cordeiro Santiago do Cacém GDCT REPSOL POLIMEROS M Grand Masters 0560 40km
----
Érica Mei Mello Benavente Arepa BTT F Veteranas 0281 40km
----
Érica Mei Mello Benavente Arepa BTT F Veteranas 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA M Masters C 40km
----
Bruna Damiao Morais Canhestros BTTtrigo / Beja Bike Store F Veteranas 0301 40km
----
Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosa ALVALADE jorbi bikes M Masters A 0388 40km
----
Bruno Alexandre Santos Preces ABTEAM M Masters A 0474 40km
----
Bruno Camacho Grândola DuraizosBTT/Lusabikes M Juniores 0549 40km
----
Bruno Cascais Setúbal TIT-SETUBAL M Masters B 0126 40km
----
Bruno Castro Vila Nova de Santo André OLI #44 M Masters A 0101 40km
----
Bruno Coutinho Aldeia de Paio Pires OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0292 40km
----
Bruno Filipe Pedro Teixeira Seixal Trindade Bikers M Masters A 0117 40km
----
Bruno Gomes Vila Nova de Santo André B13X CROSSFIT ENDURANCE M Masters B 0407 40km
----
Bruno Lopes Vila Nova de Santo André B(13)X Endurance M Masters A 0368 40km
----
Bruno Manuel Marques Amiano Aguiar Individual M Masters A 0337 40km
----
Bruno Miguel Carrilho Samora Correia PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA M Masters A 0249 40km
----
Bruno Miguel Esperança Batista Brejos de Azeitão EUROBIC M Masters A 0395 40km
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube M Masters A 0136 40km
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT VOUZELA M Masters A 0006 80km
----
Bruno Miguel Silva Palmela Arrabida Bikes Team M Masters B 0098 80km
----
Bruno Moreiras Moita MSLINCES M Masters A 0452 40km
----
Bruno Nobre Gonçalves Samora Correia AREPA BTT M Masters B 0598 40km
----
Bruno Torres Rocha Sines GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0561 40km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Clube Os Falcoes da Planície M Masters A 0378 40km
----
Bruno Vilhena Odivelas Elite Team M Masters B 0156 40km
----
Carla Carril Sines Sines Night Riders F Veteranas 0059 40km
----
Carla Maria Lopes Guerra Cruz de Pau -Amora NoStressBTTTeam F Veteranas 0434 40km
----
Carla Ricardo Eugenio Montenegro - Faro Individual F Veteranas 0159 40km
----
Carlos Roque Leitão Sines GDBSPEDRO M Masters A 0416 80km
----
Carlos Sousa Beja BTT PAX TRILHOS M Masters B 0200 40km
----
Carlos A. Escudero N. Lisboa Estrela Bike Lx M Elites 0510 40km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR BTT C.C.CUMEADENSE M Masters B 0440 80km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira CBBTA M Masters B 0033 80km
----
carlos alberto ramos vaz Rio de Mouro AGESEGUROS M Masters B 0313 40km
----
Carlos Alberto Reis Montijo Academia Bairro Miranda - Montijo M Masters C 0436 40km
----
Carlos Almeida São Marcos BTT-URD TIRES M Masters C 0068 40km
----
carlos amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0375 40km
----
Carlos António Jesus Silva Águas de Moura +Zuns M Masters B 0350 40km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0534 80km
----
CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIAS SANTIAGO DO CACÉM ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Masters B 0498 80km
----
Carlos Dias Quinta do Conde Amiciclo Grândola M Masters C 0272 80km
----
Carlos Filipe Azeitão C .E Gonçalves/Azeitonese M Masters B 0400 80km
----
Carlos Gertrudes Palmela ABTT - Palmela M Masters C 0115 40km
----
Carlos Jesus Vila Nova Santo André PLANO B M Masters B 0396 40km
----
carlos luz Barreiro bike4all M Masters B 0443 40km
----
Carlos Magro Lopes Montijo À BORLIU M Masters C 40km
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 40km
----
Carlos Manuel B Ramos cercal do alentejo Só Vai Quem Quer/Iberpower M Masters B 40km
----
carlos Manuel Correia de Brito Estoril Individual M Masters B 0268 80km
----
carlos manuel costa M de sousa Atalaia- Montijo Liberty Acadenia B. Miranda Montijo M Masters C 40km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty seguros Academia B. Miranda Montijo M Masters C 0384 40km
----
Carlos Manuel Domingos Setúbal Trindade Bikers M Masters B 0031 40km
----
Carlos Manuel Santos Charneca da Caparica Trindade Bikers M Masters A 0198 40km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters C 0484 40km
----
Carlos Pires Carcavelos Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana M Masters B 0401 40km
----
carlos portela portela Palmela1291+75 Os Elegais M Grand Masters 0171 40km
----
CARLOS ROCHA ALMADA CAAM M Masters C 0237 40km
----
Carlos Rosário Aldeia de Santo Andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0147 80km
----
Carlos Serra Quinta do Anjo Individual M Masters C 0134 40km
----
Carlos Trancadas Azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0429 80km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt ´´Os Marafades`` F Veteranas 0133 40km
----
Catarina Neves Simões Amadora Clínica Hernâni Brôco +Watt F Veteranas 0595 80km
----
Cátia Isabel Miranda Vila Nova de Santo André TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 0047 40km
----
Célia Ventura Caxias Individual F Veteranas 0050 40km
----
Celina Carpinteiro Boliqueime BTT Loulé / BPI F Veteranas 0018 80km
----
Celina Francisco - Travessia Transmontana F Elites 0415 40km
----
Celso Miguel Almeida Cardoso Paio Pires 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 0481 80km
----
CESAR TRINDADE sesimbra Go Bike M Masters B 0570 40km
----
Cesário Romeu Santo Filipe Azeitão RÓÓDINHAS / Santos Silva GO BIKE M Masters A 0015 80km
----
Claudia Lourenço Palmela 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 40km
----
Claudino Anjos Parede U.R.D. Tires M Masters C 0251 40km
----
Claudio Danado Alcácer do Sal Team Peça Modovar M Masters A 0602 80km
----
Claudio M Gonçalves Comporta BTT JD Carvalhal M Juniores 40km
----
CLAUDIO RAMOS S. LUIS Btt R 1º de Maio M Masters B 0524 40km
----
Claudio Trancadas azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 80km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. POCEIRÃO ADN-Trilhos. M Masters B 0029 80km
----
Cláudio Marcelo Gonçalves Comporta BTT JD Carvalhal M Juniores 0323 40km
----
Cláudio Reis Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 40km
----
Cristina Mota Algés AZELHIMUTE F Veteranas 0319 40km
----
Daniel Brites - Clube BTT Trilhos da Leziria M Masters B 0398 40km
----
Daniel Catarino Rodrigues Sines Individual M Masters B 0076 80km
----
Daniel Marques da Costa Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Elites 0219 40km
----
Daniel Silva Lopes Lajeosa do Mondego Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters A 0576 40km
----
Daniel Violante Vilhena Vila Nova de Santo André GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0558 80km
----
Daniela Campos Boliqueime BTT Loulé/BPI F Juniores 0606 40km
----
David Mansos S. LUIS Btt R 1º de Maio M Elites 0518 40km
----
David Alexadre da silva Baptista Lisboa Cicloturismo CCAV M Masters B 0195 40km
----
David Curtinha Carapinha Aljustrel CRIRA - Aljustrel M Elites 0470 80km
----
David Ferreira Macedo Samora Correia O Gordo Também Vai M Masters A 0116 40km
----
David Jorge Costa Loures Colipneus M Masters A 0417 40km
----
David Manuel Valério Penedo Gordo CRIRA M Masters A 0586 80km
----
DAVID MARTINS AMOROSA Individual M Elites 40km
----
David Miguel Félix Albufeira Individual M Masters A 0275 40km
----
Davide António Moreira Marques Setubal Nutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal M Masters A 0013 80km
----
Dário José Ramos Coelho Albufeira CBTTAA M Masters B 0121 80km
----
Dário Neves Ferreira Charneca da Caparica individual M Masters B 0610 40km
----
Dário Sousa Caxias Individual M Masters A 0053 40km
----
Dean Mark Figueira Palmela Individual M Masters B 0173 40km
----
Dinis Shevchun Vila Nova de Santo André Repsol Triatlo M Juniores 0138 40km
----
Diogo Fernandes Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM M Masters A 0141 40km
----
Diogo Filipe Cachão Setúbal GDUAZOIA M Elites 0476 40km
----
DIOGO JOSE VENTURA LOPES QUEIJAS kalkamato M Masters A 0092 80km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira São Francisco Da Serra Individual M Juniores 0539 40km
----
Diogo Sanches Guerreiro Loures Cicloturismo casa concelho Arcos Valdevez M Elites 0274 40km
----
Duarte Palma Faro BTT Loulé / BPI / Elevis M Masters C 0485 80km
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Alcacer do sal Team Escala Visual M Masters A 0364 40km
----
Edison D. Sereno Lisboa Cicloturismo CCAV M Masters B 0072 40km
----
Eduardo Caldeira Oeiras BTT-URD-TIRES M Masters B 0188 40km
----
Eduardo Duarte Sines GDBSPEDRO M Masters A 0225 40km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes Lavradio Ratazanas do Bosque M Masters B 0414 40km
----
Emanuel Souta (Souta) Reguengos de monsaraz G.D. Piranhas do Alqueva M Juniores 0356 40km
----
Emílio Filipe Alves Galhego Grândola TVG biketeam M Masters B 0504 80km
----
Emilio Jose Ferraria Sesimbra Bttrapalhoes/RosaChocolate M Masters B 0157 40km
----
Ernesto Tello Neves Lisboa EUROPCAR M Masters C 0593 40km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA T.T.T Race Team M Grand Masters 0419 40km
----
Eurico Gonçalves Albufeira 5Quinas.cc Cycling Equipement M Masters B 80km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo M Masters A 0508 40km
----
Fabio Costa Santiago do Cacem Kalorias/LMS/EmiÁtomo M Masters A 0095 80km
----
Faia Vila Nova de de Santo Andre Individual M Masters A 0026 40km
----
Fausto Guerra Agualva-cacem CC BIKES-Escola de ciclismo de Oeiras-spc M Masters B 80km
----
Fábio Correia Grândola Clube BTT Grândola M Masters A 0535 80km
----
Fábio Henrique Leitão Jesus Sines G.d.c.t. Repsol Triatlo M Masters A 0214 40km
----
Fábio José Coelho da Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting M Masters A 40km
----
Fábio Miguel Silva Caixeirinho Águas de Moura Marateca byke team M Masters A 0286 40km
----
FERNANDO CAMPOS S. LUIS Btt R 1º de Maio M Masters C 0526 40km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube Praças da Armada M Masters B 0551 80km
----
Fernando Costa Águas de Moura Marateca Bike Team M Masters A 40km
----
FERNANDO DOS SANTOS QUINTA DO CONDE Arrábidas M Masters B 40km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT Palmela M Masters C 0097 40km
----
Fernando Henrique Sesimbra Individual M Masters B 80km
----
Fernando L. P. Gonçalves Albufeira CBTTAA M Masters B 0023 80km
----
Fernando Manuel Sobral Grandola G.D.R. São Francisco da Serra M Grand Masters 0305 40km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M Masters A 0405 40km
----
Fernando Pina Pereira Vila Nova de Stº André Os Chaparros Btt Team M Masters B 0449 40km
----
fernando serrinha vila nogueira de azeitao Patinhos da Arrábida btt M Masters A 0146 80km
----
Fernando Silva Algueirão BTTRETAS M Masters C 0306 40km
----
Filipe Garrido Matias Nossa Senhora das Neves - Beja MCO BIKE TEAM M Masters B 40km
----
Filipe MANUEL Silva Santiago do Escoural Automoveis Ribeiro/GDVP M Elites 0475 40km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia AREPA BTT M Masters A 0022 40km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT M Masters B 0330 40km
----
Filipe Ben Lopes Botequim 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 80km
----
Filipe Costa Clerigo Cascais Individual M Masters B 0175 80km
----
Filipe Freire Lopes Charneca de Caparica Trindade Bikers M Masters A 0120 40km
----
Filipe Negreiros Dias Corroios Amiciclo Grândola M Masters A 0273 80km
----
Filipe Pereira . Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 0542 40km
----
Filipe Pires Setúbal Team escala visual M Masters A 0499 80km
----
Francisco Carmo -Grândola BTT JD Carvalhal M Masters B 0216 40km
----
Francisco Carneiro Lisboa Team Europcar M Masters C 0205 80km
----
Francisco Diniz da Cruz Sesimbra BTTrapalhões M Masters B 0144 40km
----
Francisco do Canto Valejas Ó K ázar M Masters C 0090 40km
----
Francisco Domingos Charrua Candeias MOITA CAAM M Grand Masters 0239 40km
----
Francisco Heitor Sines Individual M Masters B 0060 40km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M Grand Masters 0490 40km
----
francisco miranda Vila nova de santo andré Individual M Masters B 0215 40km
----
Francisco Moser Leitão Lisboa Individual M Masters C 0234 40km
----
Francisco Sancho Alcochete Coelhinhos-ECCLX M Masters C 0227 80km
----
Francisco Serra Santiago do Cacem Os Chaparros Btt Team M Masters C 0432 40km
----
Francisco Trocado Alcabideche Team Protex Sport M Masters B 0506 80km
----
Fred Madeira Santo André Individual M Masters A 0025 40km
----
Frederico Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Elites 0335 40km
----
Gabriel André Martins Apolónia Albufeira CBTTAA M Masters A 0091 80km
----
Gesabel Navarro Lisboa Estrela Bike Lx F Elites 0511 40km
----
Gil Brandão Corroios CSS PINHAL FRADES / LA Alumínios M Elites 0494 40km
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Elites 0580 40km
----
Gilberto Manuel Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT M Masters B 40km
----
Gonçalo Afonso Montijo 761 M Masters A 0088 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia M Elites 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sesimbra GDUAZOIA M Elites 0424 40km
----
Gonçalo Castelo Branco AZEITÃO Go Bike M Masters B 0571 40km
----
Gonçalo Costa SINES www.veiculoscc.com M Masters A 0296 40km
----
Gonçalo Gamito Pereira V. N. Santo André G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0083 80km
----
Gonçalo Luís Neto Azeitão Btt Ases Voadores M Masters A 0099 40km
----
Gonçalo Nuno da Costa P. RAPOSO Vila Nova de Sto. André Papa léguas tem M Masters B 0165 40km
----
Gonçalo Nuno Descalço Amora OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0261 40km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Singa Bike M Grand Masters 0208 40km
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide ABTT M Masters B 0112 40km
----
Guilherme jose pereira severino carvalhal/grandola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Juniores 0351 40km
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes M Juniores 0548 40km
----
GUILHERME MATIAS GARANHÃO Carvalhal EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Juniores 0381 40km
----
Guilherme Silva Sines ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Elites 0563 40km
----
Hélder Da Costa Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer / Iberpower M Masters B 0100 40km
----
Hélder Monteiro Alhos Vedros Só Bikes M Masters B 0454 40km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos RE/QUALIFICA M Masters A 80km
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0189 40km
----
helder carvalho arruda dos vinhos PROGOLD M Masters B 0002 80km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team M Masters A 40km
----
Helder Maximino baixa da banheira 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0458 40km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters C 0515 80km
----
Helder Palma Setúbal C.E. Gonçalves/ Azeitonense M Masters A 0445 80km
----
Helder Rodrigues Sines Individual M Masters A 0448 80km
----
Helder Santos Sines 360Bike-Trail/Mundimat M Masters C 0600 40km
----
Helder Tiko Filipe SINES GTC FCAR M Masters A 0461 40km
----
Heliodoro Gomes Santiago do Cacém Os Chaparros BTT Team M Masters C 0071 40km
----
Heliodoro Valente Nunes Carvalhal BTT JD Carvalhal M Masters C 0235 40km
----
Henrique Formiga Custodio Sesimbra BTTrapalhoes M Masters B 0236 40km
----
Hernâni Brôco Torres vedras Clínica Hernâni Brôco/Cycling Fit M Masters A 0543 80km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros Só Bikes M Masters B 0450 40km
----
Hilário Silva Soares Montijo Academia Bairro Miranda / Mais Pedal M Masters C 0453 40km
----
Homero Custodio Palmela ABTT Palmela M Masters C 0111 40km
----
Horácio Fernando Santos Oliveira Seixal Trindade Bikers M Masters B 0019 40km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO - NUTRIÇÃO M Masters B 0005 80km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Santiago Do Cacem GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0559 80km
----
Hugo Alves Martins Charneca da Caparica Individual M Masters A 0199 40km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete BTT Alcochete by Boxcold M Masters B 0067 40km
----
Hugo Francisco Setubal Cerâmica de Pegões M Masters A 40km
----
Hugo Henriques S . LUIS Btt R 1º de Maio M Elites 0517 40km
----
hugo miguel Sousa branco Setúbal +Zuns M Masters A 0427 40km
----
Hugo Nobre Baluga Grândola Amiciclo Grândola M Elites 0437 40km
----
Igor João Ourique OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0260 40km
----
Igor Shevchun Vila Nova de Santo André Repsol Triatlo M Masters C 0139 40km
----
Ildefonso Mendonca Moita Clube Pracas da Armada M Masters A 0552 80km
----
Ismael Martins Azeitão CAAM M Masters C 0238 40km
----
Israel Ferreira Azeitão C E Gonçalves/Azeitonense M Grand Masters 0118 80km
----
Ivo Fernandes TORRE DA MARINHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0441 40km
----
IVO PINHO SETUBAL Ciclopinhal Team M Masters B 0546 80km
----
Ivo Sousa Caxias Individual M Masters A 0051 40km
----
Joao Azeitão Ratazanas do bosque M Masters A 0541 80km
----
Joao Carlos Alves Amora Individual M Masters B 0064 80km
----
joao correia correia silves fura pastos M Masters A 0376 40km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA LISBOA INDIVIDUAL M Grand Masters 0473 80km
----
JOAO M. CEROL LAGOA LEROY MERLIN ALBUFEIRA ALGARVE M Masters C 0367 40km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Salvada Secção Btt Casa do Povo da Salvada M Masters C 0285 40km
----
Joao Melo Gouveia Lisboa Individual M Masters C 0172 40km
----
joao miguel ribeiro Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Elites 0585 80km
----
Joao Rodrigues santiago do cacém ADECT/GARRAFEIRA SOARES M Masters A 0007 40km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde N10 BIKESHOP M Masters C 80km
----
Joaquim Gomes Rio de Mouro BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0264 80km
----
Joaquim Infante de La Cerda Pinto de Lima Carnaxide Bicicletas Liberato M Masters C 0187 80km
----
Joaquim Lopes Grândola JDCarvalhal M Masters C 0167 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento Sesimbra GDUAZOIA M Masters A 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento Sesimbra GDUAZOIA M Masters A 0288 40km
----
Joaquim Rosa Porto-Salvo Ó K´azar M Grand Masters 0089 40km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva Clube os Falcões da Planicie M Masters A 0093 80km
----
JOÃO PASTAGEM Figueira Dos Cavaleiros Clube BTT Grândola M Juniores 0577 40km
----
João André Balão Jesus PINHAL NOVO Amiciclo Grândola M Elites 0467 40km
----
João Carvalho CARRASQUEIRA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0325 80km
----
joão . rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO M Masters A 0582 40km
----
João Afonso Setúbal +Zuns M Masters B 0329 40km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra GDUAZOIA M Grand Masters 0373 40km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro Palhais GDUAZOIA M Masters A 0372 40km
----
João António Ventura Moreno Vila Nova de Santo André OS Pápa Léguas M Masters A 0110 40km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual M Masters B 0564 40km
----
João Bragança Setúbal ABTT M Masters C 0340 40km
----
João Branco Pedro Lisboa Individual M Masters B 0207 80km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual M Grand Masters 0471 40km
----
João Cardoso Aldeia de paio Pires 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 40km
----
João Carlos Barros Ericeira AgeSeguros M Masters C 0338 40km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo Academia Bairro Miranda / MAIS PEDAL M Masters A 0457 40km
----
João Carlos Lacerda Evora Os Pedaleiras A. C. Evora M Masters B 0108 40km
----
João Carlos Lança Gonçalves Sesimbra Team Rosa Chocolate /BTTrapalhoes M Masters B 0135 40km
----
João Carlos Santos Vila Nova de Santo André CUCA M Masters B 0203 40km
----
João Daniel Almeida Vitorino Ereira Individual M Elites 0487 40km
----
João Daniel Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes M Masters B 0547 80km
----
João Fernandes Pinhal novo Sem equipa M Masters B 0387 40km
----
João Gabriel Gonçalves Grândola TVG biketeam M Masters B 0459 40km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO M Juniores 40km
----
João Guerreiro São Matias - Beja Despertar Sporting Clube M Masters B 0516 40km
----
João José dos Santos Silva Loulé Team furões / Albufeira M Masters C 0579 40km
----
João Macedo Sesimbra grupeta/roda na lama M Masters B 0360 40km
----
João Martins Baixa da Banheira Bikers do Pior M Masters C 0276 80km
----
joão miguel simão antunes ribeiro albufeira Team furões albufeira M Masters B 0153 40km
----
João Miguel Valente Canhestros Team BTT Canhestrense M Masters A 0302 40km
----
João Monteiro Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0589 40km
----
João Neto Alcochete ABTT Palmela M Masters B 0119 40km
----
João Paulino Palmela ABTT M Masters C 0352 40km
----
João Paulo Mendes Santiago do Cacém BTT BOTELHOS M Masters C 0310 40km
----
João Paulo Parreira Grândola BTT JD Carvalhal M Masters B 0295 40km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos M Masters A 0612 40km
----
João Paulo Saragoça Azeitão Tribo Extreme Adventures M Masters B 0140 40km
----
João Pedro Delgadinho Sarilhos Pequenos 761/#NoID 40km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA PAMELA TEAM M Masters B 0201 80km
----
João Pedro Rosa Martins Praias do Sado Marretas do Faralhao M Masters B 0594 80km
----
João Reboia Palmela +Zuns M Masters C 0077 40km
----
João Santana São DOMINGOS DE RANA BTT - URD TIRES M Masters C 0245 40km
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0218 80km
----
John Philip Legge Vila Nova de Santo André Bristol South CC M Grand Masters 0063 40km
----
Jorge Alves Barcarena BTT COSTA DO ESTORIL M Masters A 0266 40km
----
Jorge Antunes Setúbal +Zuns M Masters C 0371 40km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0608 80km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE M Masters A 80km
----
Jorge Claudino Parede U.R.D. Tires M Masters C 0250 40km
----
Jorge Correia Vila de Cucujães Javali´s Bike Team M Masters A 0391 40km
----
Jorge Correia S. LUIS Btt R 1 Maio M Masters C 0528 40km
----
Jorge Damas Lisboa Europcar M Masters C 0468 80km
----
Jorge Farinha Vila Nova de Santo André Individual M Masters C 0182 40km
----
Jorge Leitão Quinta do Anjo Individual M Masters B 0131 40km
----
Jorge Lucas Gervásio Viegas Foros de Amora OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0257 80km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Santiago do Cacem BTT Alvaladense M Masters A 0604 40km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha Queijas BTT - URD Tires M Masters B 40km
----
Jorge manuel Sousa ALBUFEIRA Team Furões/Albufeira M Masters B 0020 40km
----
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO SANTA MARTA DO PINHAL- CORROIOS BTTPicadurinhas M Masters B 0383 40km
----
Jorge Miguel de Deus Simões Vila Nova de Santo Andre Individual M Masters A 0289 40km
----
Jorge Miguel deSá Pessoa Fortes Lisboa individual M Grand Masters 0496 40km
----
Jorge Miguel Gonçalves Setúbal Individual M Masters A 0311 40km
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira Santiago do Cacém G D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS M Masters A 0418 40km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano Seixal BIKERS DO PIOR M Masters B 0024 40km
----
Jorge Moita Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC M Masters C 0500 40km
----
jorge morais Sao matias Vale da Rosa Bike -Trail M Elites 0568 40km
----
Jorge Parrantonio Palmela Individual M Masters A 0030 40km
----
Jorge paulo marques vital Samora Correia Arepa btt M Masters B 0282 40km
----
Jorge Paulo Marques Vital Samora Correia Arepa BTT M Masters B 40km
----
Jorge Pereira Alcácer do Sal Team Escala Visual M Masters B 80km
----
Jorge Seixas Alves Lisboa RALF Racing Team M Masters B 0609 40km
----
Jorge Sobral sines G.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt M Masters C 0464 80km
----
JOSÉ BEJA SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS M Grand Masters 40km
----
JOSÉ CARLOS PIMENTA ROSA VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ SASC - SANTO ANDRE SPORT CLUB M Masters C 0190 40km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0592 40km
----
José Almada Mem Martins BTT COSTA DO ESTORIL M Masters B 0277 80km
----
José António Almeida Fonseca Estoril BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0267 40km
----
José António Coutinho Nascimento de Campos Azeitão Individual M Masters B 0342 80km
----
José António VitóriaDomingos Alcochete BTT Alcochete by Boxcold M Masters B 0085 40km
----
José Augusto Alves da Cruz Portas do Transval Clube Btt Odemira M Masters C 0532 40km
----
José Augusto Pegado Montijo Mais Pedal - Montijo M Masters B 0393 40km
----
José Batalha Sines Individual M Masters C 0183 40km
----
José Braga Sever do Vouga Individual M Grand Masters 0154 40km
----
José Canhoto Vila Fria O´ K´azar M Grand Masters 0229 40km
----
José Carlos Lagos ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica de Lagos M Masters C 0181 40km
----
José CAsimiro A. Fernandes Oeiras Tribo Extreme Adventures M Masters B 0057 40km
----
José Cipriano Moisés Baixa da Banheira Bike4all.pt M Masters C 0451 40km
----
José Duarte Lobo Azoia GDUAZOIA M Masters C 0402 40km
----
José Fernandes Pinhal Novo Sem equipa M Masters B 0390 40km
----
José Fonseca SINES PLANO B Bike Shop - SINES M Masters C 0545 40km
----
José Luís Cordeiro Alvalade BTT Alvaladense M Masters B 0599 40km
----
José Luis da Costa Ferreira Foros de Amora O Praticante.pt / SFOA cycle team M Masters C 40km
----
José Manuel Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica M Masters C 0309 40km
----
josé manuel pereira da silva santiago do caçem Individual M Masters C 0361 40km
----
José manueluel Gonçalves sines GDBSPEDRO M Masters C 40km
----
José Maria Mota Dias da Cunha Grandola Bicicletas liberato M Grand Masters 80km
----
José Maria Dias da Cunha Muda Bicicletas Liberat M Grand Masters 0069 80km
----
José Miguel Maia Alcáçovas AJAL M Masters A 40km
----
José Oliveira Códices Alandroal UBT-United Bike Team Alandroal M Masters B 40km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao Azeitão Btt Seia/Focus M Masters A 80km
----
José Raposo Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0435 80km
----
José Reis Sines GDBSPEDRO M Grand Masters 0413 40km
----
José Rosa Serrano Martins Palmela ABTT-Palmela M Grand Masters 0096 40km
----
José Santos Grândola Individual M Masters C 0034 40km
----
José Santos Ramada Bergamont Portugal M Masters A 0240 80km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo C.R.C.OLHAS M Masters B 40km
----
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0531 40km
----
Jose Benjamim Ruivo Parede U.R.D. Tires M Masters B 0252 40km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Salvada Secção Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0284 40km
----
jose eduardo morais antunes lisboa CCCAV M Masters C 0040 40km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel-colgate M Grand Masters 0482 40km
----
JOSE LIMA Malveira da Serra BTT COSTA DO ESTORIL M Masters C 0265 80km
----
jose luis caturra Alfundão Clube Os Falcões da Planicie M Masters C 0369 40km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena S.Domingos BTT Alvaladense M Masters C 0601 40km
----
jose manuel goncalves Sines GDBSPEDRO M Masters C 0394 40km
----
Jose Manuel Matias Olhas Crcolhas M Masters B 0137 40km
----
jose simoes sines individual M Masters A 0327 40km
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters C 0572 80km
----
Kelly Afonso Montijo 761 F Veteranas 0465 40km
----
Kikas Sousa Vila de Cucujães JAVALI's Bike Team M Masters A 0241 80km
----
LEONARDO SILVA S. LUIS Btt R 1º de Maio M Elites 0522 40km
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0420 80km
----
Leonel Gonçalves Vila Nova de Santo André FBIKES M Masters B 80km
----
Leonel Pereira Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC M Masters C 0374 80km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD CARVALHAL F Veteranas 0010 40km
----
Licinio Campos Odemira Clube Btt Odemira M Masters B 0536 40km
----
Liliana de Jesus Setubal CLUBE BTT SEIA F Veteranas 0017 80km
----
lourenco lobo lisboa Mamil Europcar M Masters C 0456 80km
----
Luís Beja Escatelares/Santiago do Cacém C C Santiago do Cacém M Grand Masters 0170 40km
----
Luís Assunçao Jungeiros C.R.C Olhas M Masters A 0616 40km
----
Luís Costa Sines www.veiculoscc.com M Masters A 0317 40km
----
Luís FILIPE COELHO Pinhal Novo CLUBE BTT SEIA M Masters B 0009 80km
----
Luís Filipe Lameira Pinto Porto Salvo AgeSeguros Team M Grand Masters 0321 40km
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - M Masters C 0567 80km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt ´´Os Marafades`` M Masters B 0132 80km
----
Luís Raposo Alvalade BTT Alvaladense M Masters C 0597 40km
----
Luís Sambado Vila Nova de Santo André Individual M Grand Masters 0180 40km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino Sesimbra GDUAZOIA M Juniores 0426 40km
----
LUCIANO FRANCISCO BATISTA GALAMBA SÃO DOMINGOS DE RANA Individual M Masters C 0379 40km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues SANTIAGO DO CACEM os chaparros btt team M Masters C 0587 40km
----
luis miguel santos lagoa fura pastos M Masters B 0042 40km
----
Luis António Pereira Mateus Samora Correia o gordo tambem vai M Masters B 0102 40km
----
Luis Borges Lisboa 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters A 0519 80km
----
Luis Caliço Cascais VO2MAX M Masters B 0540 80km
----
Luis Carlos Baptista Évora Os Pedaleiras A.C.Évora M Masters B 0106 40km
----
Luis Carlos Nunes Lagoa a.c . beringel-colgate M Elites 0483 80km
----
Luis Carlos Rodrigues Cotovia Team Rosa & Chocolate M Masters A 0283 40km
----
Luis Catita Azeito Individual M Masters C 0382 40km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense M Masters A 0578 80km
----
Luis ferreira Azeitao Individual M Masters B 0150 40km
----
Luis Fialho Santiago do Cacém Papatrilhos & Almoços Team Btt M Masters B 0584 40km
----
luis filipe correia batista portimao Grupo Btt "Os MARAFADES" M Masters A 80km
----
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia BARCARENA Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come M Masters B 40km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers M Grand Masters 0409 40km
----
Luis Filipe José Corroios OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters A 0258 40km
----
Luis Filipe Ribeiro Santos Granjas Novas Individual M Masters A 0228 80km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense M Masters A 0611 80km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica RacingBike M Masters B 80km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira Team Furões M Masters B 0073 40km
----
LUIS MANUEL MENDES Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0349 40km
----
Luis Marques Algos BTTEAMFurapastos M Masters B 40km
----
Luis Marques LARANJEIRO 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 80km
----
Luis Martins Setubal C E Gonçalves / Azeitonese M Masters A 0358 80km
----
Luis Miguel Lourenço Sobreda Trindade bikers M Masters B 0032 40km
----
LUIS MIGUEL MORGADO Poceirão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0380 40km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0256 40km
----
Luis Palma Beja Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0143 80km
----
Luis Pinto Porto Salvo AgeSeguros M Masters B 0318 40km
----
Luis Porfirio sines ESTORES PORFIRIO M Masters B 0103 40km
----
Luis Rodrigues Alfundão Clube os Falcōes da planície M Masters B 0385 40km
----
Luis Rodrigues S. Domingos de Rana Individual M Masters B 0472 80km
----
luis varela santiago do cacem centro ciclista de santiago do cacem M Grand Masters 0278 40km
----
luis varela santiago do cacem centro ciclista santiago do cacem M Grand Masters 40km
----
Luis Vitoria Corroios Bikers do Pior M Masters B 0312 80km
----
Manuel de Carvalho Evora Os Pedaleiras A. C. Evora M Masters B 0113 40km
----
Manuel Francisco Marcelino santana da serra BikExtremius M Masters C 40km
----
Manuel João Muando Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters A 0316 80km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters B 0503 40km
----
Manuel R Caeiro Quinta do Anjo ABTT,Palmela M Grand Masters 0438 40km
----
Marcio Lopes Martins Faro Os Meio Perdidos M Masters A 0493 40km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Aguas de Moura Marateca Bike Team M Masters A 0439 40km
----
Marco Almeida Amadora Beletrans Viagens e Turismo M Masters B 0365 80km
----
Marco António Oliveira da Silva Samora Correia O gordo também vai M Masters B 0162 40km
----
Marco Nuno Vieira Gomes Fátima Outmore M Masters B 0412 40km
----
Marco Ribeiro Pinto Sesimbra GDUAZOIA M Elites 0514 40km
----
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima - Individual M Masters A 0046 40km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Álcacer do Sal TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 0489 40km
----
MARIANO FILIPE S. luis Btt R 1º Maio M Masters B 0527 40km
----
Mario Daniel Simões Ferreira Setubal Contruções Engenharia GONÇALVES/C.C.Azeitonense M Elites 0158 80km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Vale de Agua Individual M Masters A 0145 80km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Palmela Abtt M Masters B 0122 40km
----
Mario Pedro Soares Lisboa Takeda M Masters C 0107 80km
----
MARTA ALVES MONTIJO Á BORLIU F Veteranas 40km
----
Márcio Brilha Alenquer GDM-TeamAço M Masters A 0492 80km
----
Mário Alberto Costa Corroios CIMO M Masters C 40km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira MONTE DO TRIGO BTTtrigo/BejaBikeStore M Masters A 0533 80km
----
Mário Jorge Santinhos Santo André Os Papa-léguas Santo André - Aldeia M Masters A 0431 80km
----
Mário Santos Ramos Algés Marisqueira Marquês M Masters C 0279 40km
----
Mónica Paula Correia São Brás de alportel Btt Conceição Faro F Veteranas 0169 80km
----
Mesquita Baptista João Oeiras Individual M Masters C 0142 80km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira Grândola BTT JD Carvalhal M Juniores 0294 40km
----
Miguel Castro Vila Nova de Santo André Individual M Masters B 0062 40km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 80km
----
Miguel Rodrigues Santiago do Cacem BTT BOTELHOS M Masters B 0410 80km
----
Milene Calado Pontinha Individual F Veteranas 0512 40km
----
Nelson Alvito Ramada Individual M Masters B 0193 40km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0259 40km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Santiago do Cacem ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Elites 80km
----
NELSON GUIA SINES KALORIAS/LMS-Material Eléctrico/EMIÁTOMO M Masters B 0248 80km
----
Nelson Latas Alcácer do Sal Tem Escala Visual M Masters B 0537 80km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0065 40km
----
Nelson Oliveira Alves Corroios Cicloturismo Casa Arcos de Valdevez M Masters B 40km
----
Nicole Martins Antunes Vila Nova de Santo Andre Limalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group F Veteranas 0161 40km
----
Nilza Santos Caxias Individual F Veteranas 0054 40km
----
Nuno Alexandre Valadas Moita 360º BIKE- TRAIL/MUNDIMAT/CCA PAIO PIRES M Masters A 0581 80km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 40km
----
Nuno Campos V.N.Santo André PLANO B M Masters B 0469 40km
----
Nuno Fernandes Aljustrel Duros do Pedal M Masters A 0081 80km
----
Nuno Francisco Vila Nova de Santo André- Individual M Masters A 0129 40km
----
Nuno Gonçalves Montes velhos CRIRA . BTT M Masters A 40km
----
NUNO GUERREIRO Grândola Clube BTT Grândola M Masters B 0455 80km
----
NUNO JALLES LISBOA Europcar M Grand Masters 0179 40km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso Baixa da Banheira UCA - União Ciclismo do Alentejo M Masters A 0331 40km
----
Nuno jose Capela Torres Vedras Individual M Masters B 0308 40km
----
Nuno Loução Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER M Masters A 0615 80km
----
Nuno Manuel Miranda Pereira Sines Clube Galp Sul M Masters A 0573 80km
----
Nuno Miguel D. Lima Sintra BTT COSTA DO ESTORIL M Masters B 0262 80km
----
Nuno Miguel Lopes marques Evora Os Pedaleiras A.C. Évora M Masters B 0104 40km
----
Nuno Miguel Marques Palancha grandola TVG biketeam M Masters B 0569 40km
----
nuno Miguel Pires Azevedo aguas de moura Marateca bike team M Masters B 0326 40km
----
Nuno Miguel Severino Peixeiro Moita CAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita M Masters B 0297 40km
----
nuno miguel silvestre samora correia-porto alto Arepa btt M Masters B 0027 40km
----
Nuno Nogueira Sines Kalorias/Lms/Emiatomo M Masters B 0066 80km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Aguas de Moura Marateca Bike Team M Masters B 80km
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0075 80km
----
Nuno Rodrigues Setubal individual M Masters B 80km
----
Nuno Santos Alves Barreiro Individual M Masters B 0290 80km
----
olavo beja individual M Masters A 80km
----
Olímpio da Costa Miguel Carvalhal BTT JD Carvalhal M Masters A 0287 40km
----
olivier marechal jean porto covo individual M Masters C 80km
----
olivier marechal jean porto covo individual M Masters C 0355 80km
----
Osvaldo Sousa Canha RÓÓDINHAS / Santos Silva M Elites 0014 80km
----
Patrícia Ricardo Montijo RÓÓDINHAS / Santos Silva F Elites 0012 40km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Nabiços bike team ribapedal F Veteranas 40km
----
Paulo Jorge Bento Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0404 40km
----
Paulo Alexandre Neto Santo Estevão O Gordo Também Vai M Masters B 0339 40km
----
Paulo Alexandre Nunes Azeitão Tribo Extreme Adventures M Masters B 0209 80km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual M Masters B 0502 40km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo Team M Masters B 0555 80km
----
Paulo Duque Charneca de Caparica Racing bikes M Masters C 0614 40km
----
Paulo Emidio Sines Larga a Roda M Masters A 0291 40km
----
Paulo Gonçalves Corroios NoStressBTTTeam M Masters B 0433 40km
----
Paulo Jorge Alves Seixal Trindade Bikers M Masters B 0049 40km
----
Paulo Jorge Branco Santa Marta do Pinhal Casa Benfica Charneca Caparica M Masters C 0056 80km
----
paulo jorge dourado oliveira santo andre sem equipa M Masters B 40km
----
PAULO MARMELEIRO VILA NOGUEIRA DE AZEITÃO Individual M Masters C 0270 80km
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais​ - STC M Masters A 0221 40km
----
Paulo Moura Lisboa Team Europcar M Masters C 0194 80km
----
Paulo Mourato Barreiro Individual M Masters B 40km
----
Paulo Renato Lages Almeida Pinhal Novo ABTT M Masters B 40km
----
Paulo Sérgio N. Laia Montijo Paulo Laia M Masters B 0428 40km
----
PEDRO "kid" JACOB SINES G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M Masters A 0553 40km
----
Pedro Barão Luzianes Gare Crira M Masters B 0574 40km
----
Pedro Campos Boliqueime BTT Loulé BPI / Elevis M Masters C 0605 80km
----
Pedro Carvalho Odivelas Individual M Masters B 0192 40km
----
Pedro Cordeiro - GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0566 40km
----
Pedro Estanislau Azeitão Patinhos da Arrábida BTT M Masters A 0041 80km
----
Pedro Favinha Caparica Racing Bikes M Masters A 0430 40km
----
Pedro Ferreira Linda-a-Velha Individual M Juniores 40km
----
Pedro Filipe Chouriço Quinta do Conde BTTORANGE M Masters B 0269 80km
----
Pedro Gonçalves SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM M Masters B 0550 40km
----
Pedro J. Ribeiro Carnaxide Tribo Extreme Adventures M Masters B 0211 40km
----
Pedro M Sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal M Masters B 0061 40km
----
Pedro Manuel Esperança da Silva Alto da Serra Team Cycling Lusíadas M Elites 0333 40km
----
Pedro Manuel R.A. Matos Rio de Mouro AgeSeguros M Masters C 0315 40km
----
Pedro Miguel Costa Matias Baixa da Banheira CICLOMARCA M Masters A 0177 80km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas São Domingos de Rana Clínica Hernâni Brôco/Cycling Fit M Masters B 0544 80km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal individual M Masters B 0486 80km
----
Pedro Miguel Ladeira Barros Paço de Arcos TVG M Masters B 40km
----
Pedro Miguel Marques Lagoa ADECT / GARRAFEIRA SOARES M Masters B 0590 80km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0488 40km
----
Pedro Miguel Nunes Cavalinhos Cercal do Alentejo Individual M Masters B 0529 40km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0206 40km
----
Pedro Miguel Pombo - SentiAmarilla Byke Team M Masters B 0084 40km
----
Pedro Miguel Ribeiro Araújo Santa Iria Travessia Transmontana M Masters A 0423 80km
----
Pedro Mota Algés AZELHIMUTE M Masters C 0320 40km
----
Pedro Neves Flôr da Mata Bikers do Pior M Masters B 80km
----
Pedro Nunes Trindade Escatelares JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0336 40km
----
Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira Carcavelos BTT URD Tires M Masters B 0246 40km
----
Pedro Oliveira Santos Torres Vedras Os Metralhas BTT M Masters B 0184 40km
----
Pedro Parreira S. LUIS Btt R 1º de Maio M Masters B 0523 40km
----
Pedro Reis Mendes Alcácer do Sal . M Masters A 0513 40km
----
Pedro Ribeiro Setubal Automoveis Ribeiro /gdvp M Elites 0477 40km
----
Pedro Ribeiro da Cunha Cascais Team Protex Sport M Masters B 0509 80km
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL M Masters A 0397 80km
----
Pedro Santos lisboa Individual M Masters A 0123 80km
----
Pedro Santos Filipe Sacavém CB Team M Masters B 0191 40km
----
Pedro Vale de Gato - Individual M Juniores 40km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual M Masters B 0021 40km
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Elites 0344 40km
----
Rafini Sines Rafini M Masters A 0202 40km
----
Rúben Moreno Santo André Individual M Juniores 0163 40km
----
Renato Santos Carvalhal GDL Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters B 0479 40km
----
Renato Araújo Azeitão Mau Mau Bike Team M Masters C 0045 80km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Moita Individual M Masters A 0220 40km
----
RENS GREVENSTUK ALLBUFEIRA BTT Loulé/BPI/ Elevis M Grand Masters 0347 80km
----
Ricardo kohl Carrasqueira Individual M Juniores 0357 40km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines GDBSPEDRO M Masters B 0070 40km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS M Masters B 0322 80km
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins RiA13 M Masters B 0109 40km
----
Ricardo Freire Quinta do Anjo Individual M Masters B 0130 40km
----
Ricardo Gomes Duarte Quinta do Conde OffRoad M Masters B 0328 40km
----
RICARDO GONÇALVES GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA M Elites 40km
----
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida Vialonga BTT Malagueira - Amigos do Pedal M Masters A 0421 80km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada Bike Planet M Masters A 80km
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura Individual M Masters B 0244 40km
----
Ricardo M J Faria Sines Clube Galp Sul M Masters A 0080 80km
----
Ricardo Matias Alvalade BTT Alvaladense M Masters B 0603 40km
----
Ricardo Pereira Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters A 0174 80km
----
Ricardo Pires Santo André Os Papa Léguas M Masters A 0166 40km
----
Ricardo Silva Carmo Faro individual M Masters A 0607 40km
----
ricardo tiago setubal SO FIL PAAZ ON WHELLS M Masters B 0087 40km
----
RITA PARREIRA S. LUIS Btt R 1º de Maio F Elites 0521 40km
----
Roberto David Costa Baião - Juventude Atlético Clube M Elites 0298 40km
----
Roberto Mulargiu Sines S.C. Pedale Nuorese (Itália) M Masters B 0125 40km
----
Roberto Sampaio evora OS PEDALEIRAS A.C. EVORA M Masters A 0105 40km
----
Roberto Silva Grandola CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0392 40km
----
Rodolfo Simões Tercena ECO SPORT PONTO COM M Masters B 0422 40km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0186 40km
----
Rodrigo Ribeiro da Cunha Cascais Team Europcar M Masters B 0224 80km
----
Rodrigo Ribeiro da Cunha Cascais Team Europcar M Masters B 0280 80km
----
Rogério Paulo Sousa Guilherme Setubal +Zuns M Masters A 0389 40km
----
Rosa hipolito Capela Torres Vedras Individual F Veteranas 0307 40km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual M Masters B 40km
----
Ruben gamito canhestros CLUBE BTT GRÂNDOLA M Juniores 0444 40km
----
RUI DOLORES Grândola NewID M Masters A 0324 80km
----
Rui Amaro vale milhaços 100%100Apoio M Masters B 0149 80km
----
Rui Capitão Lisboa Individual M Masters C 0196 80km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO M Masters A 0583 40km
----
Rui Freire São Domingos de Rana GIMDA M Masters A 0334 40km
----
RUI GIL SERRANO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0354 40km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo Os Sacarrabos M Masters B 0613 40km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Nabiços bike team ribapedal M Masters B 40km
----
Rui Manuel Antunes do Rosario Paioes BTT-URD TIRES M Masters B 0377 40km
----
Rui Marques da Silva Qta do Conde BTTORANGE M Masters B 0044 80km
----
Rui Matos (king) Setúbal TIT-SETUBAL M Masters B 0124 40km
----
Rui Miguel Bastos Pinhal de Frades OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0255 40km
----
Rui Miguel Ferreira Costa Damaia Individual M Masters A 0178 40km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0074 80km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA SINES PLANO B M Masters B 0003 80km
----
Rui Miguel Pereira Rodrigo Samora Correia o gordo também vai M Masters B 0114 40km
----
Rui Narigueta Pinhal Novo 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 80km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters B 0353 80km
----
Rui Pedro Lopes Gonçalves Palmela À BORLIU M Masters B 80km
----
Rui Pedro Sottomaior Fortunato Costa da Caparica Racing Bikes M Masters B 0223 80km
----
Rui Pinho S. João da Madeira JAVALI's Bike Team M Masters B 0242 80km
----
Rui Pires Alcacer do Sal Team Escala Visual M Masters A 0495 80km
----
Rui Reis Longueira Duraizosbtt/Lusabikes M Elites 0008 80km
----
Rui Ricardo olhos de agua albufeira CBTTAA M Masters C 0128 40km
----
RUI SANTOS PALMELA OS ILEGAIS M Grand Masters 40km
----
RUI SILVA S. LUIS Btt R 1°de Maio M Masters B 0520 40km
----
Rui Silva Canhestros Team BTT-Canhestrense M Masters B 0442 40km
----
Rui Silva Lampreia Pinhal novo ABTT M Masters B 40km
----
Rui Tainhas Azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M Masters B 0497 80km
----
Samir Trincão Cassim Lisboa Cicloturismo casa conselho Arcos de baldevez M Masters A 0254 40km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense M Masters A 0478 40km
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 40km
----
Sandra Costa Aguas de Moura Marateca Bike Team F Veteranas 40km
----
Sandra Isabel Santo Andre GDCT REPSOL POLIMEROS F Veteranas 0557 40km
----
Sandra Jerónimo Caxias Individual F Veteranas 0052 40km
----
Sandra Silva Setúbal Individual M Masters B 0271 40km
----
Sandro Caixas Santiago do Cacem G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Masters A 0505 80km
----
SARA FULGÊNCIO MOITA Individual F Veteranas 0362 40km
----
Sérgio Santos Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM M Masters A 0359 40km
----
Sérgio Branco Lisboa Estrela Bike Lx/CCAV M Masters B 0086 40km
----
Sérgio Campos Baixa da Banheira Team Europcar M Masters B 0212 80km
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA M Masters A 0411 40km
----
Sérgio Manuel Alves Pereira Águeda ALL 4 Mountain BTTeam-Águeda M Masters C 40km
----
Sérgio Miguel Rocha Sesimbra GDUAzoia M Masters A 0425 40km
----
Sérgio Roque Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM M Masters B 0480 40km
----
Sónia de Castro Ruivo Charneca de Caparica 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 80km
----
SERGIO FERREIRA S. LUIS Btt R 1º de Maio M Masters B 0525 40km
----
Sergio Parreira Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0004 40km
----
Sergio António Fernandes Penedo Gordo PAX TRILHOS M Masters A 0222 40km
----
Sergio Fialho MOITA Roda livre cartaxo taem/findmore consulting M Masters A 0079 40km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Sesimbra Bttrapalhões M Masters B 0230 40km
----
Sergio Paes Setubal Arrabida bokesteam M Masters A 0168 40km
----
Sheila Marques Cascais Mozinho aventura F Veteranas 80km
----
Sofia Clelia Coelho de Morais Almada CBTT Trilhos da Leziria F Veteranas 0399 40km
----
Sonia Ramos baixa da banheira 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires F Veteranas 40km
----
Susana Paula Pereira Batista Braga - Individual F Veteranas 0155 40km
----
Tânia Pinto Rodrigues SInes Plano B F Veteranas 0293 40km
----
Telmo Ramada/Odivelas ROODINHAS/santossilva M Masters B 80km
----
telmo miguel marques santos gloria azeitão So fil paaz on wheels M Masters B 0043 40km
----
Telmo Rodrigues Ramada Pinabike/H.C.T M Masters B 80km
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira Duraizosbtt/Lusabikes F Veteranas 0016 80km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Odemira Clube Btt Odemira M Masters B 40km
----
Tiago Jorge Cordeiro Vila Nova de Santo André Limalhas do Alentejo,Sines Mecwuide Group M Masters A 0160 40km
----
Tiago Barão Luzianes Gare furões extream btt M Masters A 0554 80km
----
Tiago Crespo Setubal Individual M Masters A 0332 40km
----
Tiago Ferreira Montijo 761 M Masters A 0217 40km
----
Tiago joao Antunes Pereira Marisol ACDSoito M Masters A 0591 40km
----
Tiago Pêra Doce Sesimbra GDU Azoia M Masters B 0233 40km
----
Tiago Silva Samora Quinta do Conde Tribo Extreme Adventure M Masters B 0037 40km
----
Tomás Carvalho Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Juniores 0345 80km
----
Tomás Moreno Santo André Individual M Juniores 0164 40km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M Masters B 0463 80km
----
Valério Ferreira Boliqueime BTT Loulé / BPI M Masters A 0001 80km
----
Valter Herlander Gouveia Paderne Btt Loulé / BPI/Elevis M Masters A 80km
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Individual M Masters A 40km
----
Vânia Alcobia Vendas Novas Individual F Veteranas 0011 40km
----
Victor José Ferreira Madureira Cruz de Pau- Seixal Bikers do Pior M Masters B 0078 40km
----
VICTOR SANTOS SANTIAGO DO CACÉM SOPA D'ALHO M Grand Masters 0314 40km
----
Vitor costa Loures Colipneus M Masters B 0446 40km
----
VITOR DIAS GRÂNDOLA Clube btt Grândola M Masters B 0035 40km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO BCF ALGARVE BIKE CHALENGE/GRIDE M Masters C 0231 80km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa Roadforcyclingpt M Masters B 40km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio Almancil Team Furões / Albufeira M Masters C 0094 40km
----
Vitor Matos B.Azeitão Arrabida Bikes Team M Masters B 0082 40km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus M Masters B 40km
----
vitor Rodrigues Alto Estanqueiro Jardia Montijo aclis libertyseguros M Grand Masters 0386 40km
----
Vitor Silva Madeira santiago do cacem G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Masters B 0403 80km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.