ONDE?
Aljustrel, Beja
QUANDO?
Domingo, 23 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 20 de Março de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<p><strong>Telm: </strong>962 862 514 / 914 225 762 / 967 408 858</p>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Luís Miguel Furtado António | Individual | 0093 | 75Km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0094 | 45Km |
Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0253 | 45Km |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0176 | 45Km |
Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0030 | 45Km |
antonio jose soares | a.c.beringel | 0213 | 45Km |
jose jacinto gabriel [zuca] | a.de c. de beringel | 0214 | 45Km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 45Km | |
EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 45Km | |
Augusto Nascimento | Peixitralhos | 45Km | |
Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 45Km | |
Antonio Rafael Silva | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 75Km | |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0265 | 45Km |
António do Rosario Cordeiro | limalhas do alentejo,sines | 0001 | 45Km |
David Manuel Valério | GERAÇÃO RADICAL | 0245 | 45Km |
Nídia Rolhas | Geração Radical | ||
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0059 | 45Km |
Rafa Oliveira | team btt otis | 45Km | |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 45Km | |
Jose de Amorim Pinto | Baik lobos | 45Km | |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 45Km | |
Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | 0239 | 45Km |
João Pedro Rodrigues Ventura | QUINTAJENSE | 0003 | 75Km |
Rodrigo Duarte | Salta Pocinhas | 45Km | |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 45Km | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 45Km | |
JULIO AUGUSTO RAMOS | PINA BIKE | 0014 | 45Km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 45Km | |
Bruno Monteiro | tem tvg | 75Km | |
Carlos Daniel Banza Guerreiro | Individual | 0145 | 45Km |
orlando silva | TOKAROLAR | 45Km | |
Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0006 | 45Km |
Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0274 | 75Km |
Joaquim António Andrade Vermelhudo | Individual | 45Km | |
Ana Cristina Vermelhudo | individual | 45Km | |
Davide Pegacha | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0219 | 45Km |
Marco Marcelino | btt jornal do moinho | 45Km | |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0157 | 45Km |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 45Km | |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0019 | 45Km |
MIGUEL ROLHA | MILLENNIUMBCP | 45Km | |
Joao Silveira | Salta Pocinhas | 0002 | 75Km |
JORGE MARTINS | 100trilhos | 0086 | 45Km |
Miguel Guerreiro Emidio | Tokarolar | 45Km | |
Sergio Alexandre Guerreiro | Individual | 45Km | |
jose palma | individual | 45Km | |
Carlos Patarra | Individual | 45Km | |
Helder Chainho | Individual | 0111 | 45Km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0223 | 45Km |
Luís Cardoso | Individual | 0101 | 45Km |
BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 0072 | 45Km |
Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0004 | 75Km |
Francisco Caetano | saltapocinhas | 0055 | 75Km |
Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0149 | 45Km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP-2014 | 45Km | |
Luís Galhano | Galhano Team | 45Km | |
Luís Jerónimo | Galhano Team | 45Km | |
Francisco José Jerónimo Gonçalves | Galhano Team | 45Km | |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA BIKE TEAM | 0276 | 75Km |
Jorge Fernandes | Salta Pocinhas | 0005 | 75Km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 0171 | 45Km |
João Ferreira | Salta Pocinhas | 0133 | 75Km |
Luís ALves | Grupo BTT Rodaempenada | 0040 | 45Km |
Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0032 | 75Km |
Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0007 | 75Km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 45Km | |
Pedro Oliveira | Devagar...Devagarinho | 75Km | |
PEDRO TOMÁS | . | 45Km | |
Nuno Miguel | Individual | 45Km | |
Pedro Barão | 100 Trilhos | 0202 | 45Km |
BRUNO ROCHA | Nenhuma | 0009 | 45Km |
HELDER BERNARDO | JOMARA TEAM | 45Km | |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0241 | 45Km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 45Km | |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0225 | 75Km |
TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 45Km | |
José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0109 | 45Km |
Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0146 | 45Km |
Delio Correia | santa catarina | ||
Francisco Manuel Raposo Bejinha | btt.f.Algoz-Tunes | 45Km | |
Nuno Sequeira | individual | 0010 | 75Km |
helder guerreiro coelho | individual | 0041 | 45Km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0023 | 45Km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0024 | 45Km |
Carlos Sancho | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0013 | 75Km |
Luis Martinho | mafrabtt | 0011 | 75Km |
António Costa | mafrabtt ou manosdabike | 0090 | 45Km |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- Btt | 45Km | |
Hugo Escola | Individual | 0012 | 45Km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 45Km | |
André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0021 | 45Km |
José Alberto Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0022 | 45Km |
Jose Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 45Km | |
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team | 75Km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 75Km | |
António José Teixeira | Individual | 45Km | |
António Manuel Dias Rodrigues | MafraBtt | 0025 | 75Km |
ricardo manuel bento | indiidual | 45Km | |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0015 | 75Km |
Sergio Parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes | 0031 | 75Km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | 45Km | |
Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0184 | 45Km |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do moinho | 0018 | 45Km |
José Pereira | Correntes do Rio | 45Km | |
António Lourenço Júlio | Tokarolar | 0016 | 45Km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0201 | 45Km |
Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0065 | 45Km |
carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0156 | 45Km |
António Alves | ------------ | 0017 | 45Km |
Avelino Branco | BTT ALGOZ | 45Km | |
vivaldo jose dias paulino | alvorada Cicloturismo de ervidel | 45Km | |
Vasco MC Lopes | 100 TRILHOS | 0227 | 45Km |
Nuno conceição | BTT Alvaladense | 0209 | 45Km |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | SILBALGAR | 0134 | 45Km |
Gonçalo Fernandes | Pápa Léguas Team/LitoralByke Team | 0236 | 45Km |
Eduardo Jorge Silva Gonçalves | GADAG | 75Km | |
Marco Quintos | MILLENNIUMBCP | 45Km | |
João Cruz | BTT-QUARTEIRENSE | 45Km | |
Bruno " PREGO" Martins | CLUBE CUBA AVENTURA | 0186 | 75Km |
António Freire | 100 TRILHOS | 0224 | 45Km |
Luis Palma | BTT Quarteirense | 45Km | |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE | 0165 | 45Km |
Luis Fialho | Papatrilhos & Almoços Team Btt | 45Km | |
Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0198 | 75Km |
Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0199 | 45Km |
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0066 | 45Km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes | 0039 | 75Km |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0026 | 45Km |
José Maria Dias da Cunha | Sem equipa | 0064 | 75Km |
Carlos Parreira cajo | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/Nicola cafes | 45Km | |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0043 | 45Km |
Vitor Ramos | k-Bike | 0218 | 45Km |
Armando Silva | SILBALGAR | 0049 | 45Km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0020 | 45Km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0281 | 45Km |
Alexandre Faria | Individual | 0035 | 45Km |
Nuno Rebelo dos Santos | Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto | 45Km | |
Fábio José Barreiros Ferreira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0060 | 45Km |
Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0058 | 45Km |
João Miguel Valente | Team BTT Canhestrense | 0071 | 45Km |
Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0042 | 45Km |
Rui Gonçalves | Gestagro | 0067 | 45Km |
Manuel F Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0096 | 45Km |
Paulo Alexandre Baltazar Ferreira | Só Vai Quem Quer | 45Km | |
José Raminhos | SALTATRILHOSTEAM | 0027 | 45Km |
José Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0028 | 45Km |
Luís Carrilho | " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste | 0105 | 45Km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 0063 | 45Km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 0231 | 45Km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | 75Km | |
Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0132 | 45Km |
joao ramos | TEAM BARSIX | 0048 | 45Km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0121 | 75Km |
John Philip Legge | Os Kotas Bike Team | 0118 | 45Km |
João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0119 | 45Km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0120 | 45Km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0116 | 45Km |
Rúben Jose da Silva Fonseca | Os Kotas | 0114 | 75Km |
Fernando Vazquez | RodaSoltas | 0033 | 45Km |
Nuno Monteiro | RodaSoltas | 0034 | 45Km |
Tiago Lourenço | RodaSoltas | 0037 | 45Km |
Sergio Coriel | RodaSoltas | 0038 | 45Km |
Eduardo Faria Ramos | RodaSoltas | 0036 | 45Km |
Daniel Dias Pereira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0029 | 45Km |
Pedro Nunes | Individual | 45Km | |
Jose Pedro Horta Inocencio | BTT Jornal do Moinho | 45Km | |
HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0068 | 45Km |
Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0047 | 45Km |
JOAO FIGUEIREDO | TEAM / focus/ raven | 0143 | 45Km |
Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 1050 | 45Km |
Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0154 | 45Km |
Pedro M Espadinha | individual | 45Km | |
jorge reinaldo | xis bikes | 45Km | |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0126 | 75Km |
Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0189 | 75Km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0085 | 75Km |
Nuno Venâncio | Team Guia F.C. | 0087 | 75Km |
CLARA PRAZERES | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRICION/BLACKJACK | 0217 | 45Km |
candido vicente | Shombos riders | 45Km | |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0070 | 75Km |
JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0151 | 75Km |
Rui Espada | BTTSADO | 0077 | 45Km |
Joaquim Brito | Btt do Sado | 45Km | |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0056 | 75Km |
António Brissos | BTT LOULE / BPI | 0166 | 75Km |
Pedro Sousa | BTT LOULE - BPI | 75Km | |
Paulo Palhinha | Individual | 45Km | |
André Fonseca | Os Desce&Siga | 45Km | |
Nuno Casaca | BTT do Sado | 45Km | |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0249 | 75Km |
João Manuel Pires Dos Santos | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0044 | 75Km |
Filipe Jorge Frederico Grilo | Individual | 0088 | 75Km |
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 45Km | |
Hugo Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0095 | 75Km |
Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0103 | 45Km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 75Km | |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0110 | 45Km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0191 | 45Km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0192 | 45Km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | 0167 | 75Km |
Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0097 | 45Km |
Helder Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0098 | 75Km |
Candido Jorge | estrelas do faralhao btt | 0099 | 75Km |
Antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 45Km | |
Dora Alexandra Ramos Gonçalves | individual | 0089 | 20Km |
carlos rodrigues | individual | 0050 | 20Km |
André Santos | Individual | 0046 | 45Km |
André Reis Teodoro | Manos da Bike | 0104 | 45Km |
Samuel Lança | BTT Figueirense | 0222 | 45Km |
António pacheco | Individual | 0057 | 45Km |
Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0091 | 45Km |
miguel guerreiro | individual | 0051 | 45Km |
Nuno Mendes | Tokarolar | 0243 | 45Km |
Jorge Branco | Farmasite.com | 0240 | 45Km |
Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0052 | 75Km |
José Henriques | 0 | 0053 | 45Km |
Luis Antunes | 0 | 0054 | 45Km |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone | 75Km | |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0144 | 75Km |
Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0081 | 45Km |
JOSÉ BENTO | BTT APOGMA | 0080 | 45Km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0256 | 75Km |
Luís Manuel Cavaco | amcp | 0221 | 45Km |
Luis Miguel Ramos Miranda da Silva | Individual | 0075 | 45Km |
Pedro Teles | BTT APOGMA | 0082 | 45Km |
Nuno Manuel Ferreira Granadas | Tough Trails | 0061 | 45Km |
Jorge Daniel Lopes | Tough Trails Alenquer | 0083 | 45Km |
Pedro Miguel Rodrugues Martins | individual | 0078 | 20Km |
João Pedro Ramos Agostinho | Individual | 0076 | 45Km |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | 45Km | |
Jorge Damas | MAMIL | 0062 | 75Km |
FRANCISCO J. A. MANUEL | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0152 | 45Km |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0215 | 45Km |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0107 | 75Km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 75Km | |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0136 | 45Km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0137 | 45Km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0138 | 45Km |
Bruno Rosa | BTT - BALEIZÃO | 0139 | 45Km |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 0170 | 45Km |
Eduardo Rodrigues | ClubeXelb | 0226 | 75Km |
João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0108 | 45Km |
Luis Miguel Saruga Bailão | Rota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva | 45Km | |
Luis Miguel Caixeirinho Damiano | NegriBTT | 0135 | 45Km |
Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0069 | 45Km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0106 | 45Km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0148 | 45Km |
PEDRO TELES | RodasSoltas | 0073 | 45Km |
PEDRO PAULINO | RodasSoltas | 0074 | 45Km |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0084 | 75Km |
Emanuel Amaro | btt jornal do moinho | 0079 | 45Km |
Carlos Nunes da Silva | Os Kotas | 0117 | 45Km |
João Pedro Rosa Ganhão | Os Kotas | 0115 | 75Km |
Nuno Manuel Lança Carlos | Os Kotas | 0113 | 45Km |
António Chainho Parreira | Os Kotas | 0112 | 45Km |
pedro miguel inacio rosa | individual | 0092 | 45Km |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0158 | 45Km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0212 | 45Km |
José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0100 | 45Km |
Pedro Lessa Barradas | KTMistas.com | 0128 | 45Km |
Joao Monteiro | BTTSADO | 0102 | 45Km |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 0155 | 75Km |
Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC \ SADOCALEIRAS | 0124 | 45Km |
Henrique rafael | Os Kotas | 0122 | 45Km |
Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0164 | 45Km |
Bruno Santos | Bike Clinic | 0125 | 45Km |
Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0150 | 45Km |
José zirga | Ciclo fernandesnse | 0261 | 45Km |
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA | BTT Loule/BPI | 0131 | 75Km |
Fábio Vaz | Lunáticos do Pedal | 45Km | |
Ângelo Santos | Lunáticos do Pedal | 45Km | |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0160 | 75Km |
Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0130 | 45Km |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0248 | 45Km |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM BTT GUIA FC | 75Km | |
Gonçalo Mendes | 100 Tralhos... | 0123 | 45Km |
Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 45Km | |
Amílcar Lagarto | Individual | 0230 | 45Km |
Bruno Castro | Os Kotas | 0159 | 45Km |
Henrique Grilo | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 45Km | |
Jorge Belchior | ciclo fernandense | 0262 | 45Km |
Nuno Campos | os papa-léguas | 0129 | 45Km |
Pedro Sobral | Falcões da Planicie | 0127 | 45Km |
Duarte Vargas | Individual | 0195 | 45Km |
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0168 | 45Km |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.C.Beringel | 0216 | 45Km |
José Dimas Guerreiro da Silva | Sporting Clube Santaclarense | 0169 | 45Km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0174 | 45Km |
Sandra Venâncio | Team GUIA F.C. | 0175 | 45Km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0172 | 45Km |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 45Km |
Rafael Luz | Lunaticos do Pedal | 45Km | |
Miriam Inácio | Litoral Motors | 0140 | 45Km |
Bruno Carias | Litoral Motors | 0141 | 45Km |
Idália Ramos Vitorino Gomes | Ciclocrescente | 0207 | 45Km |
Davide António Moreira Marques | Nutrimania Sports Nutrition | 0163 | 75Km |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0142 | 45Km |
Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Tartarugas | 0181 | 45Km |
LUIS CAEIRO | 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde | 0238 | 45Km |
jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0252 | 45Km |
juvenal jose brito da silva | Individual | 0147 | 20Km |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 0233 | 45Km |
Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0260 | 45Km |
RICARDO BARARDO | Ecosprint / rações avenal | 0280 | 45Km |
Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 0193 | 45Km |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0183 | 75Km |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0187 | 75Km |
Paulo Santos | individual | 0161 | 75Km |
Paulo Magalhães | ind | 0162 | 75Km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 75Km | |
Guilherme Gaivão | Individual | 0197 | 45Km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0196 | 45Km |
Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 45Km | |
Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0180 | 45Km |
Paula Cansado | Pó na Lama Bike Team | 0177 | 20Km |
NUNO FERREIRA | Pó na Lama Bike Team | 0178 | 45Km |
Fábio Miguel Luz Ruivo | TEAM GUIA F.C | 0179 | 20Km |
António Lança | BttAlvaladense | 0251 | 45Km |
José Francisco Mata Chaíça | naturabikers | 0182 | 75Km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0264 | 75Km |
Wilson Daniel Gomes Lança | indevidual | 0210 | 45Km |
Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0237 | 75Km |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0267 | 75Km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0268 | 75Km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0269 | 75Km |
LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0271 | 75Km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0270 | 75Km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0272 | 75Km |
Daniel Marques da Costa | Os Kotas | 0185 | 45Km |
Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 0190 | 75Km |
Carlos Alberto frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0203 | 45Km |
Ernesto José Gamito | BTT.F.algoz-tunes | 45Km | |
João Romão | LAGOABIKE | 0188 | 75Km |
Vitor Faria | starbalm/victoryendurance | 0242 | 75Km |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0275 | 45Km |
Henrique Valdez | Individual | 75Km | |
Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 45Km | |
Eduardo Santos | Individiual | 0194 | 75Km |
JOSE DUARTE | CCDBA | 0208 | 45Km |
Rui Casbara | RodaSoltas | 0200 | 45Km |
Oscar Manuel Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0232 | 45Km |
DESISTI | Individual | 0205 | 75Km |
Francisco Maria da Palma | FBikes | 0204 | 45Km |
Filipe Miguel Santos | FBIKES | 0206 | 45Km |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0277 | 75Km |
Luís Miguel Silva | TEAM ALACRAU | 0211 | 75Km |
Fábio Correia | BTT Alvaladense | 0279 | 45Km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 0220 | 45Km |
José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 0255 | 75Km |
Hugo Cotovio | Seca Pipas | 0229 | 45Km |
Luis Miguel Ferreira | Individual | 0228 | 45Km |
Luis Abreu | Luís | 0244 | 20Km |
Francisco José Carretas de Jesus | Estrelas Lisboa ProCycling | 0234 | 75Km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Estrelas de Lisboa ProCycling | 0235 | 75Km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0278 | 75Km |
Vania Guibarra | Gadanha Mercearia | 0282 | 45Km |
Nelson Saraiva Pires | Individual | 0246 | 45Km |
Mário Cruz | geração radical | 0254 | 45Km |
Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0257 | 45Km |
João Franganito | BTT FiGUEIRENSE | 0247 | 45Km |
RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0273 | 75Km |
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS | BTTTeam Cegonhas do Sado | 0250 | 45Km |
adail faustino | grupo btt roda enpenada | 0283 | 45Km |
André Mateus | Casa Rosa | 0258 | 75Km |
Filipa Nunes | Casa Rosa | 0259 | 20Km |
Tiago Alexandre Peralta | Individual | 0263 | 45Km |
FERNANDO CARDOSO | Individual | 0266 | 75Km |
jose manuel martins cavaco | individual | 45Km | |
Ana Cebola | G.D.R Canaviais/ Imoviçosa | 45Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0176 | 00:00:05.926 | ---- | Diploma | |
2 | carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0156 | 00:00:05.943 | 00:00:00.17 | Diploma | |
3 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0059 | 00:00:05.949 | 00:00:00.23 | Diploma | |
4 | Bruno santos | Bike Clinic | 0125 | 00:00:05.955 | 00:00:00.29 | Diploma | |
5 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde | 0238 | 00:00:06.207 | 00:00:00.281 | Diploma | |
6 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0212 | 00:00:06.241 | 00:00:00.315 | Diploma | |
7 | Nuno Mendes | Tokarolar | 0243 | 00:00:06.290 | 00:00:00.364 | Diploma | |
8 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0252 | 00:00:06.294 | 00:00:00.368 | Diploma | |
9 | Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0253 | 00:00:06.298 | 00:00:00.372 | Diploma | |
10 | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0067 | 00:00:06.303 | 00:00:00.377 | Diploma | |
11 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0281 | 00:00:06.509 | 00:00:00.583 | Diploma | |
12 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0110 | 00:00:06.581 | 00:00:00.655 | Diploma | |
13 | Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0030 | 00:00:06.587 | 00:00:00.661 | Diploma | |
14 | Vitor Faria | starbalm/victoryendurance | 0242 | 00:00:06.620 | 00:00:00.694 | Diploma | |
15 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0232 | 00:00:06.668 | 00:00:00.742 | Diploma | |
16 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0119 | 00:00:06.672 | 00:00:00.746 | Diploma | |
17 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0136 | 00:00:06.683 | 00:00:00.757 | Diploma | |
18 | HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA BIKE TEAM | 0276 | 00:00:06.766 | 00:00:00.840 | Diploma | |
19 | DORSAL DE RESERVA | 0284 | 00:00:06.849 | 00:00:00.923 | Diploma | ||
20 | DAVIDE PEGACHA | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0219 | 00:00:06.883 | 00:00:00.957 | Diploma | |
21 | MARIO CRUZ | geração radical | 0254 | 00:00:06.892 | 00:00:00.966 | Diploma | |
22 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC \ SADOCALEIRAS | 0124 | 00:00:06.977 | 00:00:01.051 | Diploma | |
23 | JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS | BTTTeam Cegonhas do Sado | 0250 | 00:00:07.009 | 00:00:01.083 | Diploma | |
24 | Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 0193 | 00:00:07.026 | 00:00:01.100 | Diploma | |
25 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0142 | 00:00:07.083 | 00:00:01.157 | Diploma | |
26 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0223 | 00:00:07.109 | 00:00:01.183 | Diploma | |
27 | Vasco Lopes | 100 TRILHOS | 0227 | 00:00:07.133 | 00:00:01.207 | Diploma | |
28 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0196 | 00:00:07.142 | 00:00:01.216 | Diploma | |
29 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.C.Beringel | 0216 | 00:00:07.204 | 00:00:01.278 | Diploma | |
30 | antonio jose soares | a.c.beringel | 0213 | 00:00:07.212 | 00:00:01.286 | Diploma | |
31 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0150 | 00:00:07.215 | 00:00:01.289 | Diploma | |
32 | Bruno Castro | Os Kotas | 0159 | 00:00:07.247 | 00:00:01.321 | Diploma | |
33 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0158 | 00:00:07.252 | 00:00:01.326 | Diploma | |
34 | jose jacinto gabriel [zuca] | a.de c. de beringel | 0214 | 00:00:07.255 | 00:00:01.329 | Diploma | |
35 | Daniel Marques da Costa | Os Kotas | 0185 | 00:00:07.328 | 00:00:01.402 | Diploma | |
36 | Hugo Cotovio | Seca Pipas | 0229 | 00:00:07.335 | 00:00:01.409 | Diploma | |
37 | Nuno Campos | os papa-léguas | 0129 | 00:00:07.369 | 00:00:01.443 | Diploma | |
38 | JOAO FIGUEIREDO | TEAM / focus/ raven | 0143 | 00:00:07.386 | 00:00:01.460 | Diploma | |
39 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0137 | 00:00:07.390 | 00:00:01.464 | Diploma | |
40 | CLAUDIO CHAINHO REIS | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0205 | 00:00:07.399 | 00:00:01.473 | Diploma | |
41 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0222 | 00:00:07.404 | 00:00:01.478 | Diploma | |
42 | Rui Espada | BTTSADO | 0077 | 00:00:07.474 | 00:00:01.548 | Diploma | |
43 | Alexandre Faria | Individual | 0035 | 00:00:07.479 | 00:00:01.553 | Diploma | |
44 | Gonçalo Faísca Fernandes | Pápa Léguas Team/LitoralByke Team | 0236 | 00:00:07.512 | 00:00:01.586 | Diploma | |
45 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0043 | 00:00:07.553 | 00:00:01.627 | Diploma | |
46 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0215 | 00:00:07.559 | 00:00:01.633 | Diploma | |
47 | Francisco Matos | Clube Cuba Aventura | 0231 | 00:00:07.570 | 00:00:01.644 | Diploma | |
48 | RICARDO BARARDO | Ecosprint / rações avenal | 0280 | 00:00:07.577 | 00:00:01.651 | Diploma | |
49 | Bruno Rocha | Nenhuma | 0009 | 00:00:07.581 | 00:00:01.655 | Diploma | |
50 | Francisco Maria da Palma | FBikes | 0204 | 00:00:07.587 | 00:00:01.661 | Diploma | |
51 | CLARA PRAZERES | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRICION/BLACKJACK | 0217 | 00:00:07.593 | 00:00:01.667 | Diploma | |
52 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0192 | 00:00:07.642 | 00:00:01.716 | Diploma | |
53 | Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0260 | 00:00:07.679 | 00:00:01.753 | Diploma | |
54 | António Lança | BttAlvaladense | 0251 | 00:00:07.686 | 00:00:01.760 | Diploma | |
55 | Pedro Miguel Godinho Sobral | Falcões da Planicie | 0127 | 00:00:07.691 | 00:00:01.765 | Diploma | |
56 | José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0100 | 00:00:07.705 | 00:00:01.779 | Diploma | |
57 | DAVID MANUEL | GERAÇÃO RADICAL | 0245 | 00:00:07.722 | 00:00:01.796 | Diploma | |
58 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0265 | 00:00:07.726 | 00:00:01.800 | Diploma | |
59 | BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 0072 | 00:00:07.739 | 00:00:01.813 | Diploma | |
60 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0138 | 00:00:07.746 | 00:00:01.820 | Diploma | |
61 | Emanuel Amaro | btt jornal do moinho | 0079 | 00:00:07.757 | 00:00:01.831 | Diploma | |
62 | Nuno Manuel Ferreira Granadas | Tough Trails | 0061 | 00:00:07.782 | 00:00:01.856 | Diploma | |
63 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE | 0165 | 00:00:07.787 | 00:00:01.861 | Diploma | |
64 | António Freire | 100 TRILHOS | 0224 | 00:00:07.793 | 00:00:01.867 | Diploma | |
65 | NUNO JOSÉ DUARTE FERREIRA | Pó na Lama Bike Team | 0178 | 00:00:07.818 | 00:00:01.892 | Diploma | |
66 | Hugo Escola | Individual | 0012 | 00:00:07.871 | 00:00:01.945 | Diploma | |
67 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0148 | 00:00:07.884 | 00:00:01.958 | Diploma | |
68 | Tiago Alexandre Peralta | Individual | 0263 | 00:00:07.923 | 00:00:01.997 | Diploma | |
69 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0093 | 00:00:07.967 | 00:00:02.041 | Diploma | |
70 | pedro miguel inacio rosa | individual | 0092 | 00:00:07.981 | 00:00:02.055 | Diploma | |
71 | João Valente | Team BTT Canhestrense | 0071 | 00:00:07.992 | 00:00:02.066 | Diploma | |
72 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Tartarugas | 0181 | 00:00:08.091 | 00:00:02.165 | Diploma | |
73 | Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0199 | 00:00:08.095 | 00:00:02.169 | Diploma | |
74 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0097 | 00:00:08.130 | 00:00:02.204 | Diploma | |
75 | Nelson Saraiva Pires | Individual | 0246 | 00:00:08.137 | 00:00:02.211 | Diploma | |
76 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0068 | 00:00:08.154 | 00:00:02.228 | Diploma | |
77 | Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0274 | 00:00:08.203 | 00:00:02.277 | Diploma | |
78 | Pedro Barão | 100 Trilhos | 0202 | 00:00:08.208 | 00:00:02.282 | Diploma | |
79 | Pedro Lessa Barradas | KTMistas.com | 0128 | 00:00:08.211 | 00:00:02.285 | Diploma | |
80 | DORSAL DE RESERVA | 0286 | 00:00:08.299 | 00:00:02.373 | Diploma | ||
81 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 0228 | 00:00:08.304 | 00:00:02.378 | Diploma | |
82 | JORGE MARTINS | 100trilhos | 0086 | 00:00:08.313 | 00:00:02.387 | Diploma | |
83 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0063 | 00:00:08.323 | 00:00:02.397 | Diploma | |
84 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0132 | 00:00:08.329 | 00:00:02.403 | Diploma | |
85 | Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0154 | 00:00:08.379 | 00:00:02.453 | Diploma | |
86 | Jorge Daniel Lopes | Tough Trails Alenquer | 0083 | 00:00:08.384 | 00:00:02.458 | Diploma | |
87 | John Philip Legge | Os Kotas Bike Team | 0118 | 00:00:08.388 | 00:00:02.462 | Diploma | |
88 | Filipe Jorge Frederico Grilo | Individual | 0088 | 00:00:08.427 | 00:00:02.501 | Diploma | |
89 | Armando Silva | SILBALGAR | 0049 | 00:00:08.453 | 00:00:02.527 | Diploma | |
90 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0020 | 00:00:08.458 | 00:00:02.532 | Diploma | |
91 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0019 | 00:00:08.462 | 00:00:02.536 | Diploma | |
92 | Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0130 | 00:00:08.466 | 00:00:02.540 | Diploma | |
93 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0026 | 00:00:08.473 | 00:00:02.547 | Diploma | |
94 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | SILBALGAR | 0134 | 00:00:08.484 | 00:00:02.558 | Diploma | |
95 | Fábio Correia | BTT Alvaladense | 0279 | 00:00:08.489 | 00:00:02.563 | Diploma | |
96 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0069 | 00:00:08.493 | 00:00:02.567 | Diploma | |
97 | Filipe Miguel Santos | FBIKES | 0206 | 00:00:08.572 | 00:00:02.646 | Diploma | |
98 | Nuno Manuel Lança Carlos | Os Kotas | 0113 | 00:00:08.576 | 00:00:02.650 | Diploma | |
99 | Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0081 | 00:00:08.582 | 00:00:02.656 | Diploma | |
100 | António Alves | ------------ | 0017 | 00:00:08.599 | 00:00:02.673 | Diploma | |
101 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0248 | 00:00:08.606 | 00:00:02.680 | Diploma | |
102 | Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0153 | 00:00:08.610 | 00:00:02.684 | Diploma | |
103 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0180 | 00:00:08.614 | 00:00:02.688 | Diploma | |
104 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0106 | 00:00:08.619 | 00:00:02.693 | Diploma | |
105 | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0275 | 00:00:08.626 | 00:00:02.700 | Diploma | |
106 | João Franganito | BTT FiGUEIRENSE | 0247 | 00:00:08.629 | 00:00:02.703 | Diploma | |
107 | Manuel Marcelino | BikExtremius | 0171 | 00:00:08.633 | 00:00:02.707 | Diploma | |
108 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0024 | 00:00:08.637 | 00:00:02.711 | Diploma | |
109 | wilson daniel gomes lança | indevidual | 0210 | 00:00:08.677 | 00:00:02.751 | Diploma | |
110 | DORSAL DE RESERVA | 0285 | 00:00:08.742 | 00:00:02.816 | Diploma | ||
111 | José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0109 | 00:00:08.748 | 00:00:02.822 | Diploma | |
112 | HENRIQUE MANUEL PESTANA RAFAEL | Os Kotas | 0122 | 00:00:08.755 | 00:00:02.829 | Diploma | |
113 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0241 | 00:00:08.783 | 00:00:02.857 | Diploma | |
114 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0047 | 00:00:08.786 | 00:00:02.860 | Diploma | |
115 | António pacheco | Individual | 0057 | 00:00:08.945 | 00:00:03.019 | Diploma | |
116 | helder guerreiro coelho | individual | 0041 | 00:00:08.960 | 00:00:03.034 | Diploma | |
117 | Carlos Nunes da Silva | Os Kotas | 0117 | 00:00:08.969 | 00:00:03.043 | Diploma | |
118 | Tiago Filipe | Clube Cuba Aventura | 0220 | 00:00:08.973 | 00:00:03.047 | Diploma | |
119 | Leontina Borges Palhas | k-Bike | 0218 | 00:00:09.004 | 00:00:03.078 | Diploma | |
120 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 0233 | 00:00:09.027 | 00:00:03.101 | Diploma | |
121 | Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0004 | 00:00:09.041 | 00:00:03.115 | Diploma | |
122 | Duarte Vargas | Individual | 0195 | 00:00:09.213 | 00:00:03.287 | Diploma | |
123 | miguel guerreiro | individual | 0051 | 00:00:09.226 | 00:00:03.300 | Diploma | |
124 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines | 0001 | 00:00:09.228 | 00:00:03.302 | Diploma | |
125 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0116 | 00:00:09.251 | 00:00:03.325 | Diploma | |
126 | António Parreira | Os Kotas | 0112 | 00:00:09.255 | 00:00:03.329 | Diploma | |
127 | Nuno conceição | BTT Alvaladense | 0209 | 00:00:09.262 | 00:00:03.336 | Diploma | |
128 | Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0042 | 00:00:09.323 | 00:00:03.397 | Diploma | |
129 | Luís Cardoso | Individual | 0101 | 00:00:09.354 | 00:00:03.428 | Diploma | |
130 | André Reis Teodoro | Manos da Bike | 0104 | 00:00:09.360 | 00:00:03.434 | Diploma | |
131 | Helder Chainho | Individual | 0111 | 00:00:09.385 | 00:00:03.459 | Diploma | |
132 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0164 | 00:00:09.390 | 00:00:03.464 | Diploma | |
133 | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0103 | 00:00:09.395 | 00:00:03.469 | Diploma | |
134 | Jorge Belchior | ciclo fernandense | 0262 | 00:00:09.400 | 00:00:03.474 | Diploma | |
135 | Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0257 | 00:00:09.404 | 00:00:03.478 | Diploma | |
136 | antónio costa | mafrabtt ou manosdabike | 0090 | 00:00:09.428 | 00:00:03.502 | Diploma | |
137 | JOSÉ BENTO | BTT APOGMA | 0080 | 00:00:09.459 | 00:00:03.533 | Diploma | |
138 | pedro teles | BTT APOGMA | 0082 | 00:00:09.463 | 00:00:03.537 | Diploma | |
139 | Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0066 | 00:00:09.486 | 00:00:03.560 | Diploma | |
140 | joao ramos | TEAM BARSIX | 0048 | 00:00:09.490 | 00:00:03.564 | Diploma | |
141 | José Alberto Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0022 | 00:00:09.564 | 00:00:03.638 | Diploma | |
142 | André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0021 | 00:00:09.568 | 00:00:03.642 | Diploma | |
143 | Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | 0239 | 00:00:09.613 | 00:00:03.687 | Diploma | |
144 | Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0065 | 00:00:09.747 | 00:00:03.821 | Diploma | |
145 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0146 | 00:00:09.802 | 00:00:03.876 | Diploma | |
146 | João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0108 | 00:00:09.810 | 00:00:03.884 | Diploma | |
147 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 00:00:09.820 | 00:00:03.894 | Diploma | |
148 | António Mateus | GDC Mombeja | 0172 | 00:00:09.823 | 00:00:03.897 | Diploma | |
149 | Bruno Rosa | BTT - BALEIZÃO | 0139 | 00:00:09.937 | 00:00:04.011 | Diploma | |
150 | Joao Monteiro | BTTSADO | 0102 | 00:00:09.942 | 00:00:04.016 | Diploma | |
151 | Luís Miguel Tavares Carrilho | " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste | 0105 | 00:00:09.985 | 00:00:04.059 | Diploma | |
152 | André Mateus | Casa Rosa | 0258 | 00:00:10.126 | 00:00:04.200 | Diploma | |
153 | José Henriques | 0 | 0053 | 00:00:10.132 | 00:00:04.206 | Diploma | |
154 | Idália Ramos Vitorino Gomes | Ciclocrescente | 0207 | 00:00:10.154 | 00:00:04.228 | Diploma | |
155 | Daniel Dias Pereira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0029 | 00:00:10.208 | 00:00:04.282 | Diploma | |
156 | José Raminhos | SALTATRILHOSTEAM | 0027 | 00:00:10.215 | 00:00:04.289 | Diploma | |
157 | José Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0028 | 00:00:10.219 | 00:00:04.293 | Diploma | |
158 | Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0058 | 00:00:10.297 | 00:00:04.371 | Diploma | |
159 | Luis Antunes | 0 | 0054 | 00:00:10.318 | 00:00:04.392 | Diploma | |
160 | Amílcar Lagarto | Individual | 0230 | 00:00:10.328 | 00:00:04.402 | Diploma | |
161 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0168 | 00:00:10.404 | 00:00:04.478 | Diploma | |
162 | José Dimas Guerreiro da Silva | Sporting Clube Santaclarense | 0169 | 00:00:10.411 | 00:00:04.485 | Diploma | |
163 | Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0157 | 00:00:10.481 | 00:00:04.555 | Diploma | |
164 | Luis Miguel Ramos Miranda da Silva | Individual | 0075 | 00:00:10.652 | 00:00:04.726 | Diploma | |
165 | José zirga | Ciclo fernandesnse | 0261 | 00:00:10.804 | 00:00:04.878 | Diploma | |
166 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0149 | 00:00:10.858 | 00:00:04.932 | Diploma | |
167 | Carlos Daniel Banza Guerreiro | Individual | 0145 | 00:00:10.900 | 00:00:04.974 | Diploma | |
168 | FRANCISCO J. A. MANUEL | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0152 | 00:00:11.000 | 00:00:05.074 | Diploma | |
169 | Eduardo Faria Ramos | RodaSoltas | 0036 | 00:00:11.103 | 00:00:05.177 | Diploma | |
170 | Miriam Inácio | Litoral Motors | 0140 | 00:00:11.108 | 00:00:05.182 | Diploma | |
171 | Sergio Coriel | RodaSoltas | 0038 | 00:00:11.112 | 00:00:05.186 | Diploma | |
172 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0120 | 00:00:11.117 | 00:00:05.191 | Diploma | |
173 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0091 | 00:00:11.146 | 00:00:05.220 | Diploma | |
174 | JOSE DUARTE | CCDBA | 0208 | 00:00:11.152 | 00:00:05.226 | Diploma | |
175 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0094 | 00:00:11.214 | 00:00:05.288 | Diploma | |
176 | Gonçalo Mendes | 100 Tralhos... | 0123 | 00:00:11.223 | 00:00:05.297 | Diploma | |
177 | luis manuel cavaco | amcp | 0221 | 00:00:11.325 | 00:00:05.399 | Diploma | |
178 | JULIO AUGUSTO RAMOS | PINA BIKE | 0014 | 00:00:11.421 | 00:00:05.495 | Diploma | |
179 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0023 | 00:00:11.897 | 00:00:05.971 | Diploma | |
180 | João Pedro Ramos Agostinho | Individual | 0076 | 00:00:11.915 | 00:00:05.989 | Diploma | |
181 | Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do moinho | 0018 | 00:00:11.929 | 00:00:06.003 | Diploma | |
182 | Bruno Carias | Litoral Motors | 0141 | 00:00:12.090 | 00:00:06.164 | Diploma | |
183 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0240 | 00:00:12.152 | 00:00:06.226 | Diploma | |
184 | Fernando Vazquez | RodaSoltas | 0033 | 00:00:14.501 | 00:00:08.575 | Diploma | |
185 | Rui Casbara | RodaSoltas | 0200 | 00:00:14.505 | 00:00:08.579 | Diploma | |
186 | PEDRO TELES | RodasSoltas | 0073 | 00:00:17.226 | 00:00:11.300 | Diploma | |
187 | Nuno Monteiro | RodaSoltas | 0034 | 00:00:17.231 | 00:00:11.305 | Diploma | |
188 | PEDRO PAULINO | RodasSoltas | 0074 | 00:00:17.242 | 00:00:11.316 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0176 | 00:00:05.926 | ---- | Diploma | |
2 | carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0156 | 00:00:05.943 | 00:00:00.17 | Diploma | |
3 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0059 | 00:00:05.949 | 00:00:00.23 | Diploma | |
4 | Bruno santos | Bike Clinic | 0125 | 00:00:05.955 | 00:00:00.29 | Diploma | |
5 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde | 0238 | 00:00:06.207 | 00:00:00.281 | Diploma | |
6 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0212 | 00:00:06.241 | 00:00:00.315 | Diploma | |
7 | Nuno Mendes | Tokarolar | 0243 | 00:00:06.290 | 00:00:00.364 | Diploma | |
8 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0252 | 00:00:06.294 | 00:00:00.368 | Diploma | |
9 | Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0253 | 00:00:06.298 | 00:00:00.372 | Diploma | |
10 | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0067 | 00:00:06.303 | 00:00:00.377 | Diploma | |
11 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0281 | 00:00:06.509 | 00:00:00.583 | Diploma | |
12 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0110 | 00:00:06.581 | 00:00:00.655 | Diploma | |
13 | Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0030 | 00:00:06.587 | 00:00:00.661 | Diploma | |
14 | Vitor Faria | starbalm/victoryendurance | 0242 | 00:00:06.620 | 00:00:00.694 | Diploma | |
15 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0232 | 00:00:06.668 | 00:00:00.742 | Diploma | |
16 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0119 | 00:00:06.672 | 00:00:00.746 | Diploma | |
17 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0136 | 00:00:06.683 | 00:00:00.757 | Diploma | |
18 | HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA BIKE TEAM | 0276 | 00:00:06.766 | 00:00:00.840 | Diploma | |
19 | DORSAL DE RESERVA | 0284 | 00:00:06.849 | 00:00:00.923 | Diploma | ||
20 | DAVIDE PEGACHA | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0219 | 00:00:06.883 | 00:00:00.957 | Diploma | |
21 | MARIO CRUZ | geração radical | 0254 | 00:00:06.892 | 00:00:00.966 | Diploma | |
22 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC \ SADOCALEIRAS | 0124 | 00:00:06.977 | 00:00:01.051 | Diploma | |
23 | JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS | BTTTeam Cegonhas do Sado | 0250 | 00:00:07.009 | 00:00:01.083 | Diploma | |
24 | Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 0193 | 00:00:07.026 | 00:00:01.100 | Diploma | |
25 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0142 | 00:00:07.083 | 00:00:01.157 | Diploma | |
26 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0223 | 00:00:07.109 | 00:00:01.183 | Diploma | |
27 | Vasco Lopes | 100 TRILHOS | 0227 | 00:00:07.133 | 00:00:01.207 | Diploma | |
28 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0196 | 00:00:07.142 | 00:00:01.216 | Diploma | |
29 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.C.Beringel | 0216 | 00:00:07.204 | 00:00:01.278 | Diploma | |
30 | antonio jose soares | a.c.beringel | 0213 | 00:00:07.212 | 00:00:01.286 | Diploma | |
31 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0150 | 00:00:07.215 | 00:00:01.289 | Diploma | |
32 | Bruno Castro | Os Kotas | 0159 | 00:00:07.247 | 00:00:01.321 | Diploma | |
33 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0158 | 00:00:07.252 | 00:00:01.326 | Diploma | |
34 | jose jacinto gabriel [zuca] | a.de c. de beringel | 0214 | 00:00:07.255 | 00:00:01.329 | Diploma | |
35 | Daniel Marques da Costa | Os Kotas | 0185 | 00:00:07.328 | 00:00:01.402 | Diploma | |
36 | Hugo Cotovio | Seca Pipas | 0229 | 00:00:07.335 | 00:00:01.409 | Diploma | |
37 | Nuno Campos | os papa-léguas | 0129 | 00:00:07.369 | 00:00:01.443 | Diploma | |
38 | JOAO FIGUEIREDO | TEAM / focus/ raven | 0143 | 00:00:07.386 | 00:00:01.460 | Diploma | |
39 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0137 | 00:00:07.390 | 00:00:01.464 | Diploma | |
40 | CLAUDIO CHAINHO REIS | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0205 | 00:00:07.399 | 00:00:01.473 | Diploma | |
41 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0222 | 00:00:07.404 | 00:00:01.478 | Diploma | |
42 | Rui Espada | BTTSADO | 0077 | 00:00:07.474 | 00:00:01.548 | Diploma | |
43 | Alexandre Faria | Individual | 0035 | 00:00:07.479 | 00:00:01.553 | Diploma | |
44 | Gonçalo Faísca Fernandes | Pápa Léguas Team/LitoralByke Team | 0236 | 00:00:07.512 | 00:00:01.586 | Diploma | |
45 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0043 | 00:00:07.553 | 00:00:01.627 | Diploma | |
46 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0215 | 00:00:07.559 | 00:00:01.633 | Diploma | |
47 | Francisco Matos | Clube Cuba Aventura | 0231 | 00:00:07.570 | 00:00:01.644 | Diploma | |
48 | RICARDO BARARDO | Ecosprint / rações avenal | 0280 | 00:00:07.577 | 00:00:01.651 | Diploma | |
49 | Bruno Rocha | Nenhuma | 0009 | 00:00:07.581 | 00:00:01.655 | Diploma | |
50 | Francisco Maria da Palma | FBikes | 0204 | 00:00:07.587 | 00:00:01.661 | Diploma | |
51 | CLARA PRAZERES | C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRICION/BLACKJACK | 0217 | 00:00:07.593 | 00:00:01.667 | Diploma | |
52 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0192 | 00:00:07.642 | 00:00:01.716 | Diploma | |
53 | Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0260 | 00:00:07.679 | 00:00:01.753 | Diploma | |
54 | António Lança | BttAlvaladense | 0251 | 00:00:07.686 | 00:00:01.760 | Diploma | |
55 | Pedro Miguel Godinho Sobral | Falcões da Planicie | 0127 | 00:00:07.691 | 00:00:01.765 | Diploma | |
56 | José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0100 | 00:00:07.705 | 00:00:01.779 | Diploma | |
57 | DAVID MANUEL | GERAÇÃO RADICAL | 0245 | 00:00:07.722 | 00:00:01.796 | Diploma | |
58 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0265 | 00:00:07.726 | 00:00:01.800 | Diploma | |
59 | BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 0072 | 00:00:07.739 | 00:00:01.813 | Diploma | |
60 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0138 | 00:00:07.746 | 00:00:01.820 | Diploma | |
61 | Emanuel Amaro | btt jornal do moinho | 0079 | 00:00:07.757 | 00:00:01.831 | Diploma | |
62 | Nuno Manuel Ferreira Granadas | Tough Trails | 0061 | 00:00:07.782 | 00:00:01.856 | Diploma | |
63 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE | 0165 | 00:00:07.787 | 00:00:01.861 | Diploma | |
64 | António Freire | 100 TRILHOS | 0224 | 00:00:07.793 | 00:00:01.867 | Diploma | |
65 | NUNO JOSÉ DUARTE FERREIRA | Pó na Lama Bike Team | 0178 | 00:00:07.818 | 00:00:01.892 | Diploma | |
66 | Hugo Escola | Individual | 0012 | 00:00:07.871 | 00:00:01.945 | Diploma | |
67 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0148 | 00:00:07.884 | 00:00:01.958 | Diploma | |
68 | Tiago Alexandre Peralta | Individual | 0263 | 00:00:07.923 | 00:00:01.997 | Diploma | |
69 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0093 | 00:00:07.967 | 00:00:02.041 | Diploma | |
70 | pedro miguel inacio rosa | individual | 0092 | 00:00:07.981 | 00:00:02.055 | Diploma | |
71 | João Valente | Team BTT Canhestrense | 0071 | 00:00:07.992 | 00:00:02.066 | Diploma | |
72 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Tartarugas | 0181 | 00:00:08.091 | 00:00:02.165 | Diploma | |
73 | Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0199 | 00:00:08.095 | 00:00:02.169 | Diploma | |
74 | Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0097 | 00:00:08.130 | 00:00:02.204 | Diploma | |
75 | Nelson Saraiva Pires | Individual | 0246 | 00:00:08.137 | 00:00:02.211 | Diploma | |
76 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0068 | 00:00:08.154 | 00:00:02.228 | Diploma | |
77 | Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0274 | 00:00:08.203 | 00:00:02.277 | Diploma | |
78 | Pedro Barão | 100 Trilhos | 0202 | 00:00:08.208 | 00:00:02.282 | Diploma | |
79 | Pedro Lessa Barradas | KTMistas.com | 0128 | 00:00:08.211 | 00:00:02.285 | Diploma | |
80 | DORSAL DE RESERVA | 0286 | 00:00:08.299 | 00:00:02.373 | Diploma | ||
81 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 0228 | 00:00:08.304 | 00:00:02.378 | Diploma | |
82 | JORGE MARTINS | 100trilhos | 0086 | 00:00:08.313 | 00:00:02.387 | Diploma | |
83 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0063 | 00:00:08.323 | 00:00:02.397 | Diploma | |
84 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0132 | 00:00:08.329 | 00:00:02.403 | Diploma | |
85 | Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0154 | 00:00:08.379 | 00:00:02.453 | Diploma | |
86 | Jorge Daniel Lopes | Tough Trails Alenquer | 0083 | 00:00:08.384 | 00:00:02.458 | Diploma | |
87 | John Philip Legge | Os Kotas Bike Team | 0118 | 00:00:08.388 | 00:00:02.462 | Diploma | |
88 | Filipe Jorge Frederico Grilo | Individual | 0088 | 00:00:08.427 | 00:00:02.501 | Diploma | |
89 | Armando Silva | SILBALGAR | 0049 | 00:00:08.453 | 00:00:02.527 | Diploma | |
90 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0020 | 00:00:08.458 | 00:00:02.532 | Diploma | |
91 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0019 | 00:00:08.462 | 00:00:02.536 | Diploma | |
92 | Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0130 | 00:00:08.466 | 00:00:02.540 | Diploma | |
93 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0026 | 00:00:08.473 | 00:00:02.547 | Diploma | |
94 | Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado | SILBALGAR | 0134 | 00:00:08.484 | 00:00:02.558 | Diploma | |
95 | Fábio Correia | BTT Alvaladense | 0279 | 00:00:08.489 | 00:00:02.563 | Diploma | |
96 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0069 | 00:00:08.493 | 00:00:02.567 | Diploma | |
97 | Filipe Miguel Santos | FBIKES | 0206 | 00:00:08.572 | 00:00:02.646 | Diploma | |
98 | Nuno Manuel Lança Carlos | Os Kotas | 0113 | 00:00:08.576 | 00:00:02.650 | Diploma | |
99 | Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0081 | 00:00:08.582 | 00:00:02.656 | Diploma | |
100 | António Alves | ------------ | 0017 | 00:00:08.599 | 00:00:02.673 | Diploma | |
101 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0248 | 00:00:08.606 | 00:00:02.680 | Diploma | |
102 | Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0153 | 00:00:08.610 | 00:00:02.684 | Diploma | |
103 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0180 | 00:00:08.614 | 00:00:02.688 | Diploma | |
104 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0106 | 00:00:08.619 | 00:00:02.693 | Diploma | |
105 | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0275 | 00:00:08.626 | 00:00:02.700 | Diploma | |
106 | João Franganito | BTT FiGUEIRENSE | 0247 | 00:00:08.629 | 00:00:02.703 | Diploma | |
107 | Manuel Marcelino | BikExtremius | 0171 | 00:00:08.633 | 00:00:02.707 | Diploma | |
108 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0024 | 00:00:08.637 | 00:00:02.711 | Diploma | |
109 | wilson daniel gomes lança | indevidual | 0210 | 00:00:08.677 | 00:00:02.751 | Diploma | |
110 | DORSAL DE RESERVA | 0285 | 00:00:08.742 | 00:00:02.816 | Diploma | ||
111 | José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0109 | 00:00:08.748 | 00:00:02.822 | Diploma | |
112 | HENRIQUE MANUEL PESTANA RAFAEL | Os Kotas | 0122 | 00:00:08.755 | 00:00:02.829 | Diploma | |
113 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0241 | 00:00:08.783 | 00:00:02.857 | Diploma | |
114 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0047 | 00:00:08.786 | 00:00:02.860 | Diploma | |
115 | António pacheco | Individual | 0057 | 00:00:08.945 | 00:00:03.019 | Diploma | |
116 | helder guerreiro coelho | individual | 0041 | 00:00:08.960 | 00:00:03.034 | Diploma | |
117 | Carlos Nunes da Silva | Os Kotas | 0117 | 00:00:08.969 | 00:00:03.043 | Diploma | |
118 | Tiago Filipe | Clube Cuba Aventura | 0220 | 00:00:08.973 | 00:00:03.047 | Diploma | |
119 | Leontina Borges Palhas | k-Bike | 0218 | 00:00:09.004 | 00:00:03.078 | Diploma | |
120 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 0233 | 00:00:09.027 | 00:00:03.101 | Diploma | |
121 | Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0004 | 00:00:09.041 | 00:00:03.115 | Diploma | |
122 | Duarte Vargas | Individual | 0195 | 00:00:09.213 | 00:00:03.287 | Diploma | |
123 | miguel guerreiro | individual | 0051 | 00:00:09.226 | 00:00:03.300 | Diploma | |
124 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines | 0001 | 00:00:09.228 | 00:00:03.302 | Diploma | |
125 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0116 | 00:00:09.251 | 00:00:03.325 | Diploma | |
126 | António Parreira | Os Kotas | 0112 | 00:00:09.255 | 00:00:03.329 | Diploma | |
127 | Nuno conceição | BTT Alvaladense | 0209 | 00:00:09.262 | 00:00:03.336 | Diploma | |
128 | Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0042 | 00:00:09.323 | 00:00:03.397 | Diploma | |
129 | Luís Cardoso | Individual | 0101 | 00:00:09.354 | 00:00:03.428 | Diploma | |
130 | André Reis Teodoro | Manos da Bike | 0104 | 00:00:09.360 | 00:00:03.434 | Diploma | |
131 | Helder Chainho | Individual | 0111 | 00:00:09.385 | 00:00:03.459 | Diploma | |
132 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0164 | 00:00:09.390 | 00:00:03.464 | Diploma | |
133 | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0103 | 00:00:09.395 | 00:00:03.469 | Diploma | |
134 | Jorge Belchior | ciclo fernandense | 0262 | 00:00:09.400 | 00:00:03.474 | Diploma | |
135 | Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0257 | 00:00:09.404 | 00:00:03.478 | Diploma | |
136 | antónio costa | mafrabtt ou manosdabike | 0090 | 00:00:09.428 | 00:00:03.502 | Diploma | |
137 | JOSÉ BENTO | BTT APOGMA | 0080 | 00:00:09.459 | 00:00:03.533 | Diploma | |
138 | pedro teles | BTT APOGMA | 0082 | 00:00:09.463 | 00:00:03.537 | Diploma | |
139 | Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0066 | 00:00:09.486 | 00:00:03.560 | Diploma | |
140 | joao ramos | TEAM BARSIX | 0048 | 00:00:09.490 | 00:00:03.564 | Diploma | |
141 | José Alberto Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0022 | 00:00:09.564 | 00:00:03.638 | Diploma | |
142 | André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0021 | 00:00:09.568 | 00:00:03.642 | Diploma | |
143 | Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | 0239 | 00:00:09.613 | 00:00:03.687 | Diploma | |
144 | Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0065 | 00:00:09.747 | 00:00:03.821 | Diploma | |
145 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0146 | 00:00:09.802 | 00:00:03.876 | Diploma | |
146 | João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0108 | 00:00:09.810 | 00:00:03.884 | Diploma | |
147 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 00:00:09.820 | 00:00:03.894 | Diploma | |
148 | António Mateus | GDC Mombeja | 0172 | 00:00:09.823 | 00:00:03.897 | Diploma | |
149 | Bruno Rosa | BTT - BALEIZÃO | 0139 | 00:00:09.937 | 00:00:04.011 | Diploma | |
150 | Joao Monteiro | BTTSADO | 0102 | 00:00:09.942 | 00:00:04.016 | Diploma | |
151 | Luís Miguel Tavares Carrilho | " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste | 0105 | 00:00:09.985 | 00:00:04.059 | Diploma | |
152 | André Mateus | Casa Rosa | 0258 | 00:00:10.126 | 00:00:04.200 | Diploma | |
153 | José Henriques | 0 | 0053 | 00:00:10.132 | 00:00:04.206 | Diploma | |
154 | Idália Ramos Vitorino Gomes | Ciclocrescente | 0207 | 00:00:10.154 | 00:00:04.228 | Diploma | |
155 | Daniel Dias Pereira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0029 | 00:00:10.208 | 00:00:04.282 | Diploma | |
156 | José Raminhos | SALTATRILHOSTEAM | 0027 | 00:00:10.215 | 00:00:04.289 | Diploma | |
157 | José Pires | SALTATRILHOSTEAM | 0028 | 00:00:10.219 | 00:00:04.293 | Diploma | |
158 | Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0058 | 00:00:10.297 | 00:00:04.371 | Diploma | |
159 | Luis Antunes | 0 | 0054 | 00:00:10.318 | 00:00:04.392 | Diploma | |
160 | Amílcar Lagarto | Individual | 0230 | 00:00:10.328 | 00:00:04.402 | Diploma | |
161 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0168 | 00:00:10.404 | 00:00:04.478 | Diploma | |
162 | José Dimas Guerreiro da Silva | Sporting Clube Santaclarense | 0169 | 00:00:10.411 | 00:00:04.485 | Diploma | |
163 | Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0157 | 00:00:10.481 | 00:00:04.555 | Diploma | |
164 | Luis Miguel Ramos Miranda da Silva | Individual | 0075 | 00:00:10.652 | 00:00:04.726 | Diploma | |
165 | José zirga | Ciclo fernandesnse | 0261 | 00:00:10.804 | 00:00:04.878 | Diploma | |
166 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0149 | 00:00:10.858 | 00:00:04.932 | Diploma | |
167 | Carlos Daniel Banza Guerreiro | Individual | 0145 | 00:00:10.900 | 00:00:04.974 | Diploma | |
168 | FRANCISCO J. A. MANUEL | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0152 | 00:00:11.000 | 00:00:05.074 | Diploma | |
169 | Eduardo Faria Ramos | RodaSoltas | 0036 | 00:00:11.103 | 00:00:05.177 | Diploma | |
170 | Miriam Inácio | Litoral Motors | 0140 | 00:00:11.108 | 00:00:05.182 | Diploma | |
171 | Sergio Coriel | RodaSoltas | 0038 | 00:00:11.112 | 00:00:05.186 | Diploma | |
172 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0120 | 00:00:11.117 | 00:00:05.191 | Diploma | |
173 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0091 | 00:00:11.146 | 00:00:05.220 | Diploma | |
174 | JOSE DUARTE | CCDBA | 0208 | 00:00:11.152 | 00:00:05.226 | Diploma | |
175 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0094 | 00:00:11.214 | 00:00:05.288 | Diploma | |
176 | Gonçalo Mendes | 100 Tralhos... | 0123 | 00:00:11.223 | 00:00:05.297 | Diploma | |
177 | luis manuel cavaco | amcp | 0221 | 00:00:11.325 | 00:00:05.399 | Diploma | |
178 | JULIO AUGUSTO RAMOS | PINA BIKE | 0014 | 00:00:11.421 | 00:00:05.495 | Diploma | |
179 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0023 | 00:00:11.897 | 00:00:05.971 | Diploma | |
180 | João Pedro Ramos Agostinho | Individual | 0076 | 00:00:11.915 | 00:00:05.989 | Diploma | |
181 | Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do moinho | 0018 | 00:00:11.929 | 00:00:06.003 | Diploma | |
182 | Bruno Carias | Litoral Motors | 0141 | 00:00:12.090 | 00:00:06.164 | Diploma | |
183 | Jorge Branco | Farmasite.com | 0240 | 00:00:12.152 | 00:00:06.226 | Diploma | |
184 | Fernando Vazquez | RodaSoltas | 0033 | 00:00:14.501 | 00:00:08.575 | Diploma | |
185 | Rui Casbara | RodaSoltas | 0200 | 00:00:14.505 | 00:00:08.579 | Diploma | |
186 | PEDRO TELES | RodasSoltas | 0073 | 00:00:17.226 | 00:00:11.300 | Diploma | |
187 | Nuno Monteiro | RodaSoltas | 0034 | 00:00:17.231 | 00:00:11.305 | Diploma | |
188 | PEDRO PAULINO | RodasSoltas | 0074 | 00:00:17.242 | 00:00:11.316 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Joao Silveira | Salta Pocinhas | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition | 0163 | 00:00:09.898 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0095 | 00:00:10.051 | 00:00:00.153 | Diploma | |
3 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0085 | 00:00:10.089 | 00:00:00.191 | Diploma | |
4 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0126 | 00:00:10.396 | 00:00:00.498 | Diploma | |
5 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0268 | 00:00:10.998 | 00:00:01.100 | Diploma | |
6 | JOÃO CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0267 | 00:00:11.011 | 00:00:01.113 | Diploma | |
7 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0015 | 00:00:11.030 | 00:00:01.132 | Diploma | |
8 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0056 | 00:00:11.136 | 00:00:01.238 | Diploma | |
9 | Helder Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0098 | 00:00:11.215 | 00:00:01.317 | Diploma | |
10 | Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0007 | 00:00:11.502 | 00:00:01.604 | Diploma | |
11 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0121 | 00:00:11.523 | 00:00:01.625 | Diploma | |
12 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0084 | 00:00:11.538 | 00:00:01.640 | Diploma | |
13 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0155 | 00:00:11.542 | 00:00:01.644 | Diploma | |
14 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0167 | 00:00:11.550 | 00:00:01.652 | Diploma | |
15 | Ruben jose da silva fonseca | Os Kotas | 0114 | 00:00:11.577 | 00:00:01.679 | Diploma | |
16 | Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0237 | 00:00:11.771 | 00:00:01.873 | Diploma | |
17 | MIGUEL GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0160 | 00:00:11.794 | 00:00:01.896 | Diploma | |
18 | HERNANI VENTURA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0269 | 00:00:11.813 | 00:00:01.915 | Diploma | |
19 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0271 | 00:00:11.900 | 00:00:02.002 | Diploma | |
20 | ANTóNIO MANUEL MADEIRA | BTT Loule/BPI | 0131 | 00:00:11.905 | 00:00:02.007 | Diploma | |
21 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0256 | 00:00:11.910 | 00:00:02.012 | Diploma | |
22 | Bruno " PREGO" Martins | CLUBE CUBA AVENTURA | 0186 | 00:00:12.018 | 00:00:02.120 | Diploma | |
23 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0070 | 00:00:12.043 | 00:00:02.145 | Diploma | |
24 | Luís Mendes | team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes | 0039 | 00:00:12.160 | 00:00:02.262 | Diploma | |
25 | Sergio parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes | 0031 | 00:00:12.164 | 00:00:02.266 | Diploma | |
26 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0270 | 00:00:12.168 | 00:00:02.270 | Diploma | |
27 | Eduardo Rodrigues | ClubeXelb | 0226 | 00:00:12.241 | 00:00:02.343 | Diploma | |
28 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0277 | 00:00:12.266 | 00:00:02.368 | Diploma | |
29 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0278 | 00:00:12.271 | 00:00:02.373 | Diploma | |
30 | LUIS MIGUEL BONITO SILVA | TEAM ALACRAU | 0211 | 00:00:12.275 | 00:00:02.377 | Diploma | |
31 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0189 | 00:00:12.343 | 00:00:02.445 | Diploma | |
32 | Paulo Magalhães | ind | 0162 | 00:00:12.350 | 00:00:02.452 | Diploma | |
33 | Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0052 | 00:00:12.463 | 00:00:02.565 | Diploma | |
34 | Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0032 | 00:00:12.505 | 00:00:02.607 | Diploma | |
35 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. | 0174 | 00:00:12.517 | 00:00:02.619 | Diploma | |
36 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0249 | 00:00:12.529 | 00:00:02.631 | Diploma | |
37 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0272 | 00:00:12.591 | 00:00:02.693 | Diploma | |
38 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0225 | 00:00:12.657 | 00:00:02.759 | Diploma | |
39 | Candido Jorge | estrelas do faralhao btt | 0099 | 00:00:12.785 | 00:00:02.887 | Diploma | |
40 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0183 | 00:00:12.857 | 00:00:02.959 | Diploma | |
41 | José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 0255 | 00:00:12.936 | 00:00:03.038 | Diploma | |
42 | João Manuel Pires Dos Santos | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0044 | 00:00:12.973 | 00:00:03.075 | Diploma | |
43 | João Pedro Rosa Ganhão | Os Kotas | 0115 | 00:00:13.197 | 00:00:03.299 | Diploma | |
44 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0151 | 00:00:13.243 | 00:00:03.345 | Diploma | |
45 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0264 | 00:00:13.328 | 00:00:03.430 | Diploma | |
46 | fabio miguel luz ruivo | TEAM GUIA F.C | 0179 | 00:00:13.358 | 00:00:03.460 | Diploma | |
47 | Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 0190 | 00:00:13.371 | 00:00:03.473 | Diploma | |
48 | Paulo Santos | individual | 0161 | 00:00:13.461 | 00:00:03.563 | Diploma | |
49 | RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0273 | 00:00:13.465 | 00:00:03.567 | Diploma | |
50 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0003 | 00:00:13.482 | 00:00:03.584 | Diploma | |
51 | João Romão | LAGOABIKE | 0188 | 00:00:13.571 | 00:00:03.673 | Diploma | |
52 | Jorge Fernandes | Salta Pocinhas | 0005 | 00:00:13.748 | 00:00:03.850 | Diploma | |
53 | Luis Martinho | mafrabtt | 0011 | 00:00:13.865 | 00:00:03.967 | Diploma | |
54 | António Manuel Dias Rodrigues | MafraBtt | 0025 | 00:00:13.875 | 00:00:03.977 | Diploma | |
55 | Nuno Venâncio | Team Guia F.C. | 0087 | 00:00:13.899 | 00:00:04.001 | Diploma | |
56 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0198 | 00:00:13.918 | 00:00:04.020 | Diploma | |
57 | Eduardo Santos | Individiual | 0194 | 00:00:14.585 | 00:00:04.687 | Diploma | |
58 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Estrelas de Lisboa ProCycling | 0235 | 00:00:14.893 | 00:00:04.995 | Diploma | |
59 | Francisco José Carretas de Jesus | Estrelas Lisboa ProCycling | 0234 | 00:00:14.903 | 00:00:05.005 | Diploma | |
60 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0187 | 00:00:14.917 | 00:00:05.019 | Diploma | |
61 | José Francisco Mata Chaíça | naturabikers | 0182 | 00:00:14.959 | 00:00:05.061 | Diploma | |
62 | FERNANDO CARDOSO | Individual | 0266 | 00:00:15.948 | 00:00:06.050 | Diploma | |
63 | Francisco Caetano | saltapocinhas | 0055 | 00:00:16.372 | 00:00:06.474 | Diploma | |
64 | João Ferreira | Salta Pocinhas | 0133 | 00:00:16.378 | 00:00:06.480 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Joao Silveira | Salta Pocinhas | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition | 0163 | 00:00:09.898 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0095 | 00:00:10.051 | 00:00:00.153 | Diploma | |
3 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0085 | 00:00:10.089 | 00:00:00.191 | Diploma | |
4 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0126 | 00:00:10.396 | 00:00:00.498 | Diploma | |
5 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0268 | 00:00:10.998 | 00:00:01.100 | Diploma | |
6 | JOÃO CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0267 | 00:00:11.011 | 00:00:01.113 | Diploma | |
7 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0015 | 00:00:11.030 | 00:00:01.132 | Diploma | |
8 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0056 | 00:00:11.136 | 00:00:01.238 | Diploma | |
9 | Helder Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0098 | 00:00:11.215 | 00:00:01.317 | Diploma | |
10 | Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0007 | 00:00:11.502 | 00:00:01.604 | Diploma | |
11 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0121 | 00:00:11.523 | 00:00:01.625 | Diploma | |
12 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0084 | 00:00:11.538 | 00:00:01.640 | Diploma | |
13 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0155 | 00:00:11.542 | 00:00:01.644 | Diploma | |
14 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0167 | 00:00:11.550 | 00:00:01.652 | Diploma | |
15 | Ruben jose da silva fonseca | Os Kotas | 0114 | 00:00:11.577 | 00:00:01.679 | Diploma | |
16 | Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0237 | 00:00:11.771 | 00:00:01.873 | Diploma | |
17 | MIGUEL GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0160 | 00:00:11.794 | 00:00:01.896 | Diploma | |
18 | HERNANI VENTURA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0269 | 00:00:11.813 | 00:00:01.915 | Diploma | |
19 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0271 | 00:00:11.900 | 00:00:02.002 | Diploma | |
20 | ANTóNIO MANUEL MADEIRA | BTT Loule/BPI | 0131 | 00:00:11.905 | 00:00:02.007 | Diploma | |
21 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0256 | 00:00:11.910 | 00:00:02.012 | Diploma | |
22 | Bruno " PREGO" Martins | CLUBE CUBA AVENTURA | 0186 | 00:00:12.018 | 00:00:02.120 | Diploma | |
23 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0070 | 00:00:12.043 | 00:00:02.145 | Diploma | |
24 | Luís Mendes | team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes | 0039 | 00:00:12.160 | 00:00:02.262 | Diploma | |
25 | Sergio parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes | 0031 | 00:00:12.164 | 00:00:02.266 | Diploma | |
26 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0270 | 00:00:12.168 | 00:00:02.270 | Diploma | |
27 | Eduardo Rodrigues | ClubeXelb | 0226 | 00:00:12.241 | 00:00:02.343 | Diploma | |
28 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0277 | 00:00:12.266 | 00:00:02.368 | Diploma | |
29 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0278 | 00:00:12.271 | 00:00:02.373 | Diploma | |
30 | LUIS MIGUEL BONITO SILVA | TEAM ALACRAU | 0211 | 00:00:12.275 | 00:00:02.377 | Diploma | |
31 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0189 | 00:00:12.343 | 00:00:02.445 | Diploma | |
32 | Paulo Magalhães | ind | 0162 | 00:00:12.350 | 00:00:02.452 | Diploma | |
33 | Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0052 | 00:00:12.463 | 00:00:02.565 | Diploma | |
34 | Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0032 | 00:00:12.505 | 00:00:02.607 | Diploma | |
35 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. | 0174 | 00:00:12.517 | 00:00:02.619 | Diploma | |
36 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0249 | 00:00:12.529 | 00:00:02.631 | Diploma | |
37 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0272 | 00:00:12.591 | 00:00:02.693 | Diploma | |
38 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0225 | 00:00:12.657 | 00:00:02.759 | Diploma | |
39 | Candido Jorge | estrelas do faralhao btt | 0099 | 00:00:12.785 | 00:00:02.887 | Diploma | |
40 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0183 | 00:00:12.857 | 00:00:02.959 | Diploma | |
41 | José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 0255 | 00:00:12.936 | 00:00:03.038 | Diploma | |
42 | João Manuel Pires Dos Santos | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0044 | 00:00:12.973 | 00:00:03.075 | Diploma | |
43 | João Pedro Rosa Ganhão | Os Kotas | 0115 | 00:00:13.197 | 00:00:03.299 | Diploma | |
44 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0151 | 00:00:13.243 | 00:00:03.345 | Diploma | |
45 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0264 | 00:00:13.328 | 00:00:03.430 | Diploma | |
46 | fabio miguel luz ruivo | TEAM GUIA F.C | 0179 | 00:00:13.358 | 00:00:03.460 | Diploma | |
47 | Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 0190 | 00:00:13.371 | 00:00:03.473 | Diploma | |
48 | Paulo Santos | individual | 0161 | 00:00:13.461 | 00:00:03.563 | Diploma | |
49 | RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0273 | 00:00:13.465 | 00:00:03.567 | Diploma | |
50 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0003 | 00:00:13.482 | 00:00:03.584 | Diploma | |
51 | João Romão | LAGOABIKE | 0188 | 00:00:13.571 | 00:00:03.673 | Diploma | |
52 | Jorge Fernandes | Salta Pocinhas | 0005 | 00:00:13.748 | 00:00:03.850 | Diploma | |
53 | Luis Martinho | mafrabtt | 0011 | 00:00:13.865 | 00:00:03.967 | Diploma | |
54 | António Manuel Dias Rodrigues | MafraBtt | 0025 | 00:00:13.875 | 00:00:03.977 | Diploma | |
55 | Nuno Venâncio | Team Guia F.C. | 0087 | 00:00:13.899 | 00:00:04.001 | Diploma | |
56 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0198 | 00:00:13.918 | 00:00:04.020 | Diploma | |
57 | Eduardo Santos | Individiual | 0194 | 00:00:14.585 | 00:00:04.687 | Diploma | |
58 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Estrelas de Lisboa ProCycling | 0235 | 00:00:14.893 | 00:00:04.995 | Diploma | |
59 | Francisco José Carretas de Jesus | Estrelas Lisboa ProCycling | 0234 | 00:00:14.903 | 00:00:05.005 | Diploma | |
60 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0187 | 00:00:14.917 | 00:00:05.019 | Diploma | |
61 | José Francisco Mata Chaíça | naturabikers | 0182 | 00:00:14.959 | 00:00:05.061 | Diploma | |
62 | FERNANDO CARDOSO | Individual | 0266 | 00:00:15.948 | 00:00:06.050 | Diploma | |
63 | Francisco Caetano | saltapocinhas | 0055 | 00:00:16.372 | 00:00:06.474 | Diploma | |
64 | João Ferreira | Salta Pocinhas | 0133 | 00:00:16.378 | 00:00:06.480 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)