ONDE?
,
QUANDO?
Domingo, 23 de Setembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Setembro de 2012 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
Os caminhos do Campo Branco abrem-se sem barreiras ao espírito do BTT!!
Percorrer estas paisagens milenares, vislumbrar um pequeno ponto branco no horizonte que, pouco a pouco se vai transformando em ermida, ou num monte caiado é descobrir cada pedaço destas terras. Hectares e hectares de Zona de Protecção Especial onde habitam várias espécies ameaçadas únicas no nosso país como a Abetarda, o Peneireiro-das-torres ou o Sisão que aos poucos se foram habituando ao Homem que vai passando a pedal.
É este o outro lado da Maratona BTT de Castro Verde. Por um lado a protecção da natureza e do respeito pelos seus ocupantes. Por outro o compromisso que ninguém rejeitará nos trilhos os plásticos não-biodegradáveis dos géis, das barras energéticas ou as câmaras-de-ar esfrangalhadas.
Promover a harmonia do BTT com o meio envolvente é a nossa prioridade. “Não se esqueçam de apreciar a paisagem.”
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
José Miguel Vilhena de Sousa Luís | Individual | 0257 | 70km |
HELDER BERNARDO | KTM JOMARA TEAM | 40km | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0013 | 70km |
AMORINO SARMENTO | MALARRANHA BIKE TAEM | 40km | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0158 | 40km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 40km | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 40km | |
António J. Rebelo Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0120 | 70km |
tiago miguel santos gregorio | Auto Gregório team | 25km | |
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0220 | 40km |
vitor vinhas | Arrasta Bikes | 40km | |
Ruben Silva | individual | 0003 | 25km |
Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0004 | 40km |
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team / zurich | 40km | |
Marco Almeida | PERNA LONGA BIKES | 70km | |
António Piçarra | ind | 70km | |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 40km | |
Miguel Lopes Ribeiro | Os vergamontes btt | 70km | |
Carlos Marques | Clube Btt Conceição de Faro | 70km | |
JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO | 70km | ||
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0091 | 70km |
Jorge Gonçalves | Extremosul | 70km | |
EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0083 | 40km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0033 | 40km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0382 | 70km |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0164 | 70km |
Marco Dias | Legendbikes | 0011 | 70km |
Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0006 | 70km |
Susana Soares | BIKES SANTIAGO | 0333 | 70km |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 0362 | 40km |
PAULO DIAS | btt figueirense | 0001 | 40km |
Joao Pais | 1 | 0384 | 70km |
LUIS SANTOS | BTT LOULE / EAFIT/BPI | 0110 | 70km |
Carlos Jerónimo | MCO Bike Team | 0009 | 70km |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0002 | 40km |
NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0008 | 70km |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 0284 | 70km |
Antonio Palma | Btt Baleizão | 0328 | 40km |
Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0017 | 40km |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 0324 | 40km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0194 | 40km |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0060 | 40km |
JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0061 | 40km |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0005 | 40km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 40km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0007 | 40km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 40km | |
Telmo Silva | Ciclovespas | 40km | |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- Btt | 0045 | 70km |
jose david | btt baleizão | 0127 | 40km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0196 | 70km |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0288 | 40km |
Henrique Caló | motosado/focus | 40km | |
Luis Matos | GoldNutrition/FBIKES | 0022 | 40km |
Davide Pegacha | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 40km | |
Rui Fidalgo | Team BTT Pé Descalço | 0142 | 40km |
Nídia Silva | Individual | 0078 | 40km |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0014 | 40km |
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT-Palmelense Loureiros | 0015 | 40km |
Helder Chainho | Geração Radical | 0058 | 40km |
Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 0010 | 70km |
orlando silva | TOKAROLAR | 0097 | 40km |
pedro Miguel Gerreiro Palma | Não | 0053 | 40km |
José António Sousa Bentes | MARAFADOS DO LUDO | 0016 | 40km |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 40km | |
Marco Paulo Marreiros | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0035 | 70km |
Rui Patrício C A Silvestre | Bike Algarve - Specialized | 0025 | 70km |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0012 | 40km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 40km | |
Sofia Cavaco | Marafados do Ludo | 0028 | 40km |
Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0103 | 40km |
Jorge Graça | Marafados do Ludo | 0031 | 40km |
João António Dias Serra | Beira Baixa United Clube | 70km | |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA FC | 70km | |
Nelson Santos Silva | Marafades | 70km | |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0027 | 70km |
Liliana Faia Carvalho | MARAFADOS DO LUDO | 0018 | 40km |
Nuno Almeida | marafados do ludo | 0041 | 40km |
Nuno Cardoso | Marafados do Ludo | 0032 | 40km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0036 | 40km |
Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0052 | 40km |
José Mestre | Individual | 0037 | 40km |
Paul Mota | Marafados do Ludo | 0019 | 40km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0085 | 40km |
Fábio Daniel da Cruz Correia | BTT ALVALADENSE | 0020 | 40km |
NELSON BORRALHO | RADICAL BIKE LAGOA | 0029 | 70km |
Eduardo José S. Sousa | Bike Ventura - Asca | 40km | |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 70km | |
João Carlos Lourenço Casimiro | Bike Ventura | 40km | |
Bruno Miguel dos Santos Prazeres | Marafados do Ludo | 0021 | 70km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE | 0023 | 40km |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | BTT Loule / BPI | 70km | |
Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0034 | 40km |
Nuno Miguel Conceicão Chaínho | JDM | 40km | |
Andreia Mota | Marafados do Ludo | 0038 | 70km |
Johnny Laurencia | Marafados do Ludo | 0039 | 70km |
André Mota | Marafados do Ludo | 0044 | 70km |
antonio paulo vieira gomes monteiro | GPP Portelas | 0040 | 70km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 40km | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 40km | |
luis marques | particular | 0024 | 40km |
PEDRO MIGUEL MENDES GUERREIRO | BTT LOULé/EAFIT/BPI | 0026 | 70km |
TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0048 | 40km |
Jose Adegas | GNR de Lourosa | 40km | |
MIGUEL ROLHA | MILLENNIUMBCP | 0376 | 40km |
João Pedro Rosa Ganhão | biketeam.etla.pt | 0074 | 70km |
Carlos Nunes da Silva | biketeam.etla.pt | 0054 | 40km |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0192 | 40km |
Pedro Nunes Trindade | -------------------------------------------------- | 0051 | 40km |
Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0042 | 40km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0069 | 40km |
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0070 | 40km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0071 | 40km |
Manuel Jose Nobre Ratinho | despertar sporting clube | 0072 | 40km |
Denise Andrea Caldeira Lopes | marafados do ludo | 0030 | 40km |
Paulo A.M.Santos | Bike Ventura-ASCA | 40km | |
Henrique Sousa | Marafados do Ludo | 0073 | 40km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0088 | 40km |
Vanda Sofia Nunes Rosa | Marafados do Ludo | 0056 | 40km |
Pedro Vicente | Os Fura Estevas | 0066 | 40km |
Luis Balixa | Os Fura Estevas | 0067 | 40km |
Carlos Miguel Graça Luís | individual | 0047 | 40km |
Sérgio Fernandes Fragoso | Inter-vivos | 0062 | 40km |
Ricardo José dos Santos Cavaco | Inter-Vivos | 0283 | 40km |
Luís Mota | BTTPicadurinhas | 0068 | 25km |
Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 70km | |
Pedro Miguel Gonçalves | 100 Trilhos | 0055 | 40km |
CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS | EDZUNIDO.COM | 0082 | 40km |
pedro ponte | marafados do ludo | 0049 | 40km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 40km | |
Jorge Silva Pereira | Individual | 0046 | 40km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 40km | |
Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0043 | 40km |
francisco pereira | teamarrabida | 40km | |
Ricardo Dias | Marafados do Ludo | 0090 | 40km |
Rui Gonçalves | Gestagro | 70km | |
ARMENIO RODRIGUES | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0156 | 40km |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0099 | 70km |
Sergio Parreira | Team Btt V.F.C Ermidense | 0290 | 40km |
Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0236 | 70km |
Bruno Filipe Belchior Santiago | Individual | 0092 | 40km |
Alcides Santiago Conceição | Individual | 0093 | 40km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0079 | 70km |
Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 0240 | 40km |
RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0239 | 70km |
Nuno Garcia | Individual | 0050 | 40km |
DAVID GUERREIRO | ASTANA FERNANDENSE | 0094 | 40km |
Fabio Marques | crira btt | 0084 | 40km |
Hugo Emanuel Marques Pereira | Louletano | 0063 | 70km |
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0089 | 40km |
Gonçalo Alexandre Calisto Jorge | Individual | 0115 | 25km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0057 | 40km |
Gonçalo Fernandes | Pápa Léguas Team - J.C.B/R&N | 0113 | 40km |
Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0077 | 40km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0102 | 70km |
EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0065 | 70km |
Jorge Letras | Crusaders Atlético SC | 0317 | 70km |
JORGE MONTEIRO | MARRETAS DA QUINTA | 0104 | 40km |
Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0109 | 40km |
Sérgio costa | Individual | 0100 | 40km |
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | ANIBIKES/BTTASCADUXICO | 40km | |
Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 40km | |
JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0059 | 70km |
António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0293 | 70km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 40km | |
JOSÉ RAFAEL | MARRETAS DA QUINTA | 40km | |
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0076 | 40km |
Pedro Lourenço | ASTANA FERNANDENSE | 0238 | 40km |
Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0087 | 40km |
DANIEL da SILVA | Marafades | 70km | |
Telma Gomes | NB Power Team | 0064 | 25km |
Valter José Mestre | PADARIA - Mário José Mestre. Lda | 0211 | 40km |
Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos | 70km | |
André Tadeu Joaquim da Silva | André Tandem / Bike Cicle / Winner | 0098 | 70km |
Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 0080 | 40km |
João Pedro Marques Félix | Individual | 0081 | 25km |
SÓNIA AMARO | BIKEZONE | 0122 | 25km |
Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0075 | 40km |
DESISTI | Individual | 40km | |
Rafael Rodrigues | Inter - Vivos | 0131 | 40km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0086 | 40km |
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO | CLUBE CUBA AVENTURA | 40km | |
JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHO | Clube CUBA Aventura | 40km | |
João Fialho | Coxos do Pedal | 0141 | 70km |
David Santos | coxos do pedal | 0105 | 70km |
Sandra Cristina de Jesus Ramos | Coxos do Pedal | 0106 | 25km |
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 40km | |
LUIS SIMÃO | Inter-Vivos | 0150 | 40km |
Nelson Valente | BikeZone Setúbal | 0116 | 70km |
MARCO SILVA | Ases do Pedal | 40km | |
LUIS TEIXEIRA | individual | 70km | |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0301 | 40km |
Luis Amaro | BIKE ZONE | 0136 | 70km |
José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0117 | 40km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 0144 | 70km |
nelson guerreiro | TOKAROLAR | 0168 | 70km |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0155 | 70km |
José Alberto Brito | ampc | 0154 | 25km |
Nuno Maralhas | Team BTT Pé Descalço | 40km | |
Antonio M.R.Josue | Idependente | 0101 | 25km |
António Manuel dos Santos Madeira | Individual | 0108 | 40km |
Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 0183 | 40km |
Mário Augusto Guerreiro SantAna | Clube Rotas Sudoeste | 0137 | 40km |
Valter Brito | Pedales da Fuseta | 70km | |
Thierry Pereira Angélica | Team BTT V.F.C.Ermidense | 40km | |
Fábio Miguel Guerreiro Martins | extremosul | 40km | |
Bruno Monteiro | tem tvg | 40km | |
JORGE ANTONIO LETRAS | CLUBE CUBA AVENTURA | 40km | |
Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 0095 | 40km |
Laura Isabel Aguiar Candeias | AMCP | 0096 | 40km |
olivier ponte | MARAFADOS DO LUDO | 0118 | 40km |
Miguel Peixe | MCO Bike Team | 0130 | 40km |
Tiago Galhano | AMCP | 0174 | 25km |
Luís Galhano | AMCP | 0175 | 25km |
José Luis Pereira | individual | 0176 | 40km |
Antonio Costa | amcp | 0111 | 25km |
António Manuel dos Santos Madeira | Individual | 0107 | 40km |
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR | CRIRA Aljustrel | 0170 | 40km |
João sebastião | individual | 0121 | 70km |
JACINTO CARRILHO | MARRETAS DA QUINTA | 0140 | 40km |
ETELVINO RAMALHO | MARRETAS DA QUINTA | 0139 | 40km |
PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA | Marretas da Quinta | 0148 | 40km |
Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0300 | 40km |
José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0299 | 40km |
VITOR MANUEL PALMA DIOGO | INDIVIDUAL | 0119 | 40km |
Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0163 | 40km |
Paulo Alexandre Leitão M. Bento | Ourique Desportos Clube-BTT | 0112 | 40km |
Daniel Santos | ? | 0171 | 40km |
Luis Safara | Leões do BTT | 0348 | 40km |
Jose Banha | BTTaguiar | 40km | |
António Manuel Saraiva da Silva Cardoso | Fura-Estevas | 0151 | 40km |
Eurico Grilo | Os Fura Estevas | 0172 | 40km |
Hugo Miguel Gago Barradas | CDVAQUEIROS | 40km | |
Paulo Alexandre Antunes | Extremo Sul | 0191 | 40km |
Rafael Martins Antunes | Extremo Sul | 0190 | 40km |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 40km | |
Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 0254 | 40km |
Luís Miguel Dias Amaral | Fura Estavas | 0114 | 40km |
Tiago Janota Gomes | individual | 0128 | 70km |
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | RADICAL BIKE LAGOA | 0123 | 40km |
carlos jorge de matos | ccla cycling team | 0184 | 40km |
Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0201 | 40km |
Daniel Calado | Serralharia Moreno | 0259 | 40km |
Rute Moreno | Serralharia Moreno | 0258 | 25km |
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0147 | 40km |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 0165 | 70km |
Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | 0242 | 70km |
Valter Santos | BTTFERROBICO | 0166 | 40km |
João Pedro Bento | BTTFERROBICO | 40km | |
carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0252 | 40km |
joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0253 | 40km |
João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 40km | |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0124 | 40km |
Manuel António Pires Guerreiro | CRIRA - ALJUSTREL | 40km | |
Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0161 | 70km |
Pedro Barão | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0138 | 40km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0210 | 70km |
JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | 0125 | 40km |
Vasco Lagarto | Duraizos | 40km | |
Diogo Frasquilho | Duraizos | 40km | |
José Manuel Simões Costa Almeida Silva | Os Chaparros BTT Team | 0126 | 40km |
Francisco Pereira | BTT-Baleizão | 40km | |
Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 0287 | 40km |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 0203 | 70km |
José Gonçalo André | BTT-Baleizão | 40km | |
João Pedro Mestre Encarnação | Individual | 0337 | 40km |
Hugo Cristiano Garrote | Individual | 0159 | 40km |
Ismael António Mendes Santos Maiato | Marretas da Quinta | 0129 | 40km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0204 | 40km |
Manuel Flávio Paulino Matias | Sempre A'Brir - Trigaches | 40km | |
Nelson moreno | serralharia moreno team | 0187 | 40km |
Luis Filipe da Costa Santos | Individual | 0185 | 70km |
Sérgio Manuel Bailão Correia | Individual | 0133 | 40km |
Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0132 | 40km |
ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0134 | 40km |
DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0135 | 40km |
paulo santos | pai e filho | 0181 | 40km |
FRANCISCO SANTOS | pai e filho | 0182 | 25km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0177 | 40km |
Sisínio Camélo | EDZUNIDO.COM | 0304 | 40km |
Amadeu Pinto | ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir | 0233 | 40km |
JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0162 | 40km |
Manuel Francisco Marcelino | bikextremius | 40km | |
Jose Luis Rocha | BTT Aguiar | 0370 | 40km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0232 | 40km |
Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike | 0179 | 40km |
Nuno Maralhas | Team BTT Pé Descalço | 0143 | 40km |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0341 | 70km |
Rodrigo Gonçalves Costa Santos | Individual | 0146 | 70km |
Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 0278 | 40km |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas Bike Team | 0197 | 70km |
António do Rosario Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0199 | 40km |
carlos julio | associaçao amigos s.pedro | 0188 | 40km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0198 | 40km |
Joaquim Gralha | BTTTRIGO | 0248 | 40km |
Paulo Toledo | INDIVIDUAL | 40km | |
Daniel Toledo | Clube Ciclismo Paio Pires | 40km | |
Telmo Toledo | Individual | 40km | |
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0149 | 40km |
PEDRO "kid" JACOB | individual | 0243 | 40km |
Duarte Jorge Rosa Bravo | Ara-Cellis BTT-Team | 0152 | 70km |
Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0153 | 40km |
Luis Sebastião | TOKAROLAR | 0167 | 40km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0360 | 40km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0361 | 40km |
Filipe Rodrigues | ind. | 0291 | 40km |
Andre Ramos | ind. | 40km | |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0379 | 70km |
João Aleixo | Team Evoravicola | 0276 | 40km |
Antonio Neves | Team Evoravicola | 0289 | 70km |
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0268 | 70km |
Fernando Pita | Os Fura Estevas | 0157 | 40km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0231 | 40km |
Nuno miguel cabrita daniel | marmores nascimento rosario | 0169 | 40km |
André Santos | Individual | 0160 | 40km |
António Vicente | Coxos do Pedal | 0282 | 40km |
Fábio Alves | Individual | 0178 | 40km |
ANTÓNIO MIRA | BTTTRIGO | 0303 | 40km |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0195 | 70km |
Humberto Simão | individual | 0249 | 25km |
Rodrigo Silva | individual | 0250 | 25km |
Manuel Adelino Mendes Gonçalves | TOKAROLAR | 40km | |
Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 40km | |
Liliana de Jesus | GOPERSPORTS Bike Center | 0334 | 70km |
Nuno Emidio | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0315 | 70km |
Ana Maria Pereira Ferreira | Individual | 0234 | 25km |
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA | TokaRolar | 0235 | 70km |
Vitor Manuel Madeira dos Santos | BTT-Baleizão | 40km | |
Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0202 | 40km |
Rui Barôa | INDIVIDUAL | 40km | |
Manuel Adelino Mendes Gonçalves | Tokarolar | 0186 | 40km |
João Arsénio | 100 trilhos | 0173 | 70km |
RICARDO MARTINS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0256 | 40km |
TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0205 | 40km |
FERNANDO VILHENA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0207 | 40km |
António Marçal | - | 0180 | 70km |
HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0216 | 40km |
Vasco MC Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0237 | 70km |
Manuel F Costa | Mármores Nascimento - Rosário | 0251 | 40km |
José Pereira | Correntes do Rio | 0308 | 40km |
RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 0261 | 70km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 40km | |
João Romão | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0270 | 70km |
Luis Fernandes | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0271 | 40km |
Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0272 | 40km |
Carlos Miguel Alves Vicente | TEAM GUIA FC - RUAS BIKE | 0273 | 70km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Bikes Santiago | 0269 | 70km |
BRUNO MIGUEL BATISTA | MONTEFIGO TEAM | 0386 | 40km |
Carlos Alberto frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0218 | 40km |
Marco Filipe António Águas | individual | 0189 | 40km |
Helder Neves Paulos | PORTITRILHOS - Clube BTT de Portimão | 0227 | 70km |
Dinis Silva | A.C.D.Coobital | 70km | |
Rui Guerreiro | PADARIA - Mário José Mestre. Lda | 0212 | 40km |
João Carlos Horta | Individuak | 0193 | 25km |
JOÃO QUEIMADO | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0209 | 40km |
FRANCISCO CONTREIRAS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0208 | 40km |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0368 | 70km |
Pedro Gonçalves | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0206 | 40km |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0358 | 40km |
Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0214 | 40km |
Pedro Manuel Pina Malveiro | ETLA | 0221 | 70km |
Hugo Filipe G. S. Ventura Dias | Bttfigueirense | 0200 | 25km |
Luís Manuel Cavaco | amcp | 0213 | 25km |
Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0274 | 40km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0260 | 40km |
Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0306 | 70km |
Rui Jorge Gonçalves Gamito | individual | 0217 | 70km |
Luis miguel Pereira Gonçalves | individual | 0219 | 70km |
Paulo Tavares | Individual | 0215 | 70km |
José Estevens da Silva | Tokarolar | 0226 | 40km |
NUNO LOPES | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0312 | 70km |
Fernando Silveira do Rosário | S/ equipa | 40km | |
António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0230 | 40km |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0229 | 40km |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0228 | 40km |
Pedro Carvalho | Individual | 40km | |
Pedro Sousa | BTT LOULE - BPI | 0222 | 70km |
Paulo Jorge Pereira Amélio | Clube Btt Odemira | 0223 | 40km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0224 | 40km |
José Augusto Alves da Cruz | Clube Btt Odemira | 0225 | 40km |
Ricardo Lobo | Ghost Boy Club Team | 0286 | 40km |
Eládio Banza | Individual | 0266 | 40km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 40km | |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 0294 | 70km |
HELDER QUINTINO | INDIVIDUAL | 40km | |
João Gonçalo Ferreira Letras | CCJMN | 0313 | 70km |
Rui Manuel Costa Vilão | Geração Radical | 0241 | 40km |
LUIS CAEIRO | CCLA Cycling Team | 0332 | 70km |
Tiago Valentim Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0279 | 40km |
Vanessa Isabel Gonçalves Baião | Mármores Nascimento - Rosário | 0280 | 25km |
Gonçalo Mendes | Vou com o Ruas e o Farias | 0244 | 40km |
jose palma | individual | 0265 | 40km |
Joao Filipe Ventura | Individual | 0245 | 25km |
Joao Ventura | Individual | 0246 | 25km |
Fernando Ruas | CRIRA - Aljustrel | 0247 | 40km |
Acácio Silva | Individual | 0255 | 40km |
daniel santos | piratas do btt | 0349 | 40km |
luiz fernando dias | piratas do btt | 0352 | 40km |
Samuel Bruno da Conceição Cristo | Orbitur | 0262 | 40km |
Bruno Carona | Nutrimania/EvoNutrition | 0367 | 70km |
Manuel Carinhas | Papatrilhos | 0323 | 40km |
Gil Bruno | LAGOABIKE - RUASBIKE | 0263 | 40km |
José António Gregório Vieira | LAGOABIKE - RUASBIKE | 0264 | 40km |
Andre Filipe Norte Martins | coxos do pedal | 0296 | 70km |
Wanderson Vicentin | BBB TEAM | 0364 | 70km |
Ilidio Carvalho | GPP | 0311 | 70km |
celso david arsenio colaço | Individual | 0275 | 40km |
José Miguel Duarte Afonso | TOKAROLAR | 0302 | 40km |
Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0359 | 70km |
ricardo | os tretas | 25km | |
António Barradas | Individual | 0277 | 40km |
Norberta Romão | EDZUNIDO.COM | 0267 | 25km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt v.f.c. ermidense | 0305 | 40km |
António Reis | MONTSALTOBTT | 0310 | 70km |
Pedro Grenho | Team EVORAVICOLA | 0281 | 40km |
Miguel Guerreiro Emidio | Tokarolar | 40km | |
Sérgio Nuno Martins Dias da Silva | Individual | 0295 | 25km |
Armanda Filipa Fialho Gomes | INDIVIDUAL | 0292 | 25km |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 0339 | 40km |
Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0380 | 70km |
Nelson Rodrigo dos Santos Inácio | Btt Monchique | 0285 | 40km |
David Chisem | Activity Algarve | 0297 | 70km |
João Pedro Rodrigues Ventura | QUINTAJENSE | 0369 | 70km |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0329 | 40km |
Anabela Brito | BTTORRE | 0330 | 40km |
António Alves | ------------ | 0298 | 40km |
André Mota Duarte | Pombal Jovem- More Bike Park | 70km | |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 40km | |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0365 | 70km |
Patricio Caeiro | ARUCITANA | 0363 | 70km |
RICARDO COSTA | grupo popular das portelas | 0316 | 70km |
André Pinto Arsénio | Individual | 0309 | 40km |
Arlindo Rosa Domingos | Individual | 0307 | 25km |
JULIO GATO | MARRETAS DA QUINTA | 0336 | 40km |
João Pinto | BTT-CORVAL | 0314 | 40km |
Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0320 | 40km |
Fábio Marreiros | bar six almadena | 0355 | 70km |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0321 | 40km |
Valter Duarte Ferreira Coelho | Individual | 0322 | 40km |
Ricardo Ruivo | Iindividual | 0338 | 40km |
Marco Santos | Astana Fernandense | 0318 | 40km |
VÍTOR GOMES | BIKEZONE SETUBAL/PROTEIK | 0335 | 40km |
José Manuel Soares Candeias | Associação Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0325 | 40km |
Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0326 | 40km |
ADRIANO FOLGADO | BIKE QUEEN TEAM | 0319 | 40km |
Ricardo Silva | amigos do pedal sonega | 0378 | 40km |
João Tata Regala | Marafados do Ludo | 0331 | 25km |
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 40km | |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0327 | 40km |
JORGE MARTINS | 100TRILHOS | 0350 | 25km |
ALEXANDRE CORONA | FAZVERGONHASBTTEAM | 0372 | 70km |
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES | FAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL | 0371 | 25km |
FILIPE PIRES | Confiançudos btt team | 0373 | 70km |
Filomena Maria de Góis Janes Semedo | Lusitanos | 0340 | 25km |
Bas Peters | .... | 0342 | 25km |
José Lobato | Lusitanos | 0341 | 25km |
Carlos Costa | Mastertest | 0343 | 40km |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Associação Ciclocrescente | 0344 | 40km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Associação Ciclocrescente | 0345 | 40km |
António Botelho | AMCP | 0383 | 25km |
NUNO G COSTA | a | 0346 | 40km |
Daniel Mestre | CARMIM/PRIO - TAVIRA | 0347 | 70km |
samuel carvalho | marafados do ludo | 0375 | 40km |
Joao Paulo Gonçalves | Marafados do Ludo | 0366 | 40km |
Daniel João Inácio Constantino | Individual | 0377 | 40km |
ANA BEATRIZ | INDIVIDUAL | 0351 | 25km |
SERGIO PARREIRA | BTT Figueirense | 0353 | 40km |
nelson gonçalves | piratas do btt | 0381 | 40km |
FRANCISCA CAROCINHO | BTT Figueirense | 0354 | 25km |
ANTONIO TOBIAS | PRESS | 25km | |
José Pedro Gonçalves. | individual | 0356 | 40km |
joel mestre | padaria mario jose mestrer lda | 0387 | 40km |
luis filipe gonçavles dimas | individual | 0357 | 40km |
Carlos Martins | Marafados do Ludo | 0374 | 70km |
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0385 | 70km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | ANA BEATRIZ | INDIVIDUAL | 0351 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Filomena Maria de Góis Janes Semedo | Lusitanos | 0340 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Armanda Filipa Fialho Gomes | INDIVIDUAL | 0292 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Rute Moreno | Serralharia Moreno Team | 0258 | 00:00:05.971 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Vanessa Isabel Gonçalves Baião | Mármores Nascimento - Rosário | 0280 | 00:00:06.613 | 00:00:00.642 | Diploma |
Feminino | 3 | Sandra Cristina de Jesus Ramos | Coxos do Pedal | 0106 | 00:00:06.724 | 00:00:00.753 | Diploma |
Feminino | 4 | Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 0240 | 00:00:07.150 | 00:00:01.179 | Diploma |
Feminino | 5 | Norberta Romão | EDZUNIDO.COM | 0267 | 00:00:07.984 | 00:00:02.013 | Diploma |
Feminino | 6 | Telma Gomes | NB Power Team | 0064 | 00:00:07.990 | 00:00:02.019 | Diploma |
Feminino | 7 | Laura Isabel Aguiar Candeias | AMCP | 0096 | 00:00:08.087 | 00:00:02.116 | Diploma |
Feminino | 8 | FRANCISCA CAROCINHO | BTT Figueirense | 0354 | 00:00:08.335 | 00:00:02.364 | Diploma |
Feminino | 9 | Ana Maria Pereira Ferreira | Individual | 0234 | 00:00:09.196 | 00:00:03.225 | Diploma |
Feminino | 10 | Vanda Sofia Nunes Rosa | Marafados do Ludo | 0056 | 00:00:09.250 | 00:00:03.279 | Diploma |
Feminino | 11 | SÓNIA AMARO | BIKEZONE | 0122 | 00:00:11.382 | 00:00:05.411 | Diploma |
Masculino | -- | Francisco santos | pai e filho | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Pedro Marques Félix | Individual | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas Bike Team | 0197 | 00:00:05.156 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Hugo Filipe G. S. Ventura Dias | Bttfigueirense | 0200 | 00:00:05.204 | 00:00:00.48 | Diploma |
Masculino | 3 | Humberto Simão | individual | 0249 | 00:00:05.351 | 00:00:00.195 | Diploma |
Masculino | 4 | Luís Miguel Ribeiro Galhano | AMCP | 0175 | 00:00:05.741 | 00:00:00.585 | Diploma |
Masculino | 5 | Bas Peters | .... | 0342 | 00:00:05.744 | 00:00:00.588 | Diploma |
Masculino | 6 | Luís Mota | Bttpicadurinhas | 0068 | 00:00:05.801 | 00:00:00.645 | Diploma |
Masculino | 7 | António Botelho | AMCP | 0383 | 00:00:05.813 | 00:00:00.657 | Diploma |
Masculino | 8 | José Lobato | Lusitanos | 0341 | 00:00:05.819 | 00:00:00.663 | Diploma |
Masculino | 9 | Tiago Filipe Gonçalves Galhano | AMCP | 0174 | 00:00:05.826 | 00:00:00.670 | Diploma |
Masculino | 10 | Ruben Silva | 0003 | 00:00:06.238 | 00:00:01.082 | Diploma | |
Masculino | 11 | João Tata Regala | Marafados do Ludo | 0331 | 00:00:06.326 | 00:00:01.170 | Diploma |
Masculino | 12 | Antonio Costa | amcp | 0111 | 00:00:06.365 | 00:00:01.209 | Diploma |
Masculino | 13 | José Alberto Brito | ampc | 0154 | 00:00:06.374 | 00:00:01.218 | Diploma |
Masculino | 14 | Rodrigo Silva | individual | 0250 | 00:00:06.380 | 00:00:01.224 | Diploma |
Masculino | 15 | DAVID GUERREIRO | ASTANA FERNANDENSE | 0094 | 00:00:06.389 | 00:00:01.233 | Diploma |
Masculino | 16 | Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 0254 | 00:00:06.406 | 00:00:01.250 | Diploma |
Masculino | 17 | Arlindo Rosa Domingos | Individual | 0307 | 00:00:06.415 | 00:00:01.259 | Diploma |
Masculino | 18 | Gonçalo Alexandre Calisto Jorge | Individual | 0115 | 00:00:06.601 | 00:00:01.445 | Diploma |
Masculino | 19 | ANTÓNIO MIRA | BTTTRIGO | 0303 | 00:00:06.611 | 00:00:01.455 | Diploma |
Masculino | 20 | JORGE MANUEL COSTA MARTINS | INDIVIDUAL | 0350 | 00:00:06.714 | 00:00:01.558 | Diploma |
Masculino | 21 | Sérgio Nuno Martins Dias da Silva | Individual | 0295 | 00:00:06.720 | 00:00:01.564 | Diploma |
Masculino | 22 | Antonio M.R.Josue | Idependente | 0101 | 00:00:07.640 | 00:00:02.484 | Diploma |
Masculino | 23 | Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 0095 | 00:00:07.792 | 00:00:02.636 | Diploma |
Masculino | 24 | luis manuel cavaco | amcp | 0213 | 00:00:08.100 | 00:00:02.944 | Diploma |
Masculino | 25 | Joao Ventura | Individual | 0246 | 00:00:08.287 | 00:00:03.131 | Diploma |
Masculino | 26 | Joao Filipe Ventura | Individual | 0245 | 00:00:08.307 | 00:00:03.151 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Filomena Maria de Góis Janes Semedo | Lusitanos | 0340 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armanda Filipa Fialho Gomes | INDIVIDUAL | 0292 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Marques Félix | Individual | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANA BEATRIZ | INDIVIDUAL | 0351 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco santos | pai e filho | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas Bike Team | 0197 | 00:00:05.156 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo Filipe G. S. Ventura Dias | Bttfigueirense | 0200 | 00:00:05.204 | 00:00:00.48 | Diploma | |
3 | Humberto Simão | individual | 0249 | 00:00:05.351 | 00:00:00.195 | Diploma | |
4 | Luís Miguel Ribeiro Galhano | AMCP | 0175 | 00:00:05.741 | 00:00:00.585 | Diploma | |
5 | Bas Peters | .... | 0342 | 00:00:05.744 | 00:00:00.588 | Diploma | |
6 | Luís Mota | Bttpicadurinhas | 0068 | 00:00:05.801 | 00:00:00.645 | Diploma | |
7 | António Botelho | AMCP | 0383 | 00:00:05.813 | 00:00:00.657 | Diploma | |
8 | José Lobato | Lusitanos | 0341 | 00:00:05.819 | 00:00:00.663 | Diploma | |
9 | Tiago Filipe Gonçalves Galhano | AMCP | 0174 | 00:00:05.826 | 00:00:00.670 | Diploma | |
10 | Rute Moreno | Serralharia Moreno Team | 0258 | 00:00:05.971 | 00:00:00.815 | Diploma | |
11 | Ruben Silva | 0003 | 00:00:06.238 | 00:00:01.082 | Diploma | ||
12 | João Tata Regala | Marafados do Ludo | 0331 | 00:00:06.326 | 00:00:01.170 | Diploma | |
13 | Antonio Costa | amcp | 0111 | 00:00:06.365 | 00:00:01.209 | Diploma | |
14 | José Alberto Brito | ampc | 0154 | 00:00:06.374 | 00:00:01.218 | Diploma | |
15 | Rodrigo Silva | individual | 0250 | 00:00:06.380 | 00:00:01.224 | Diploma | |
16 | DAVID GUERREIRO | ASTANA FERNANDENSE | 0094 | 00:00:06.389 | 00:00:01.233 | Diploma | |
17 | Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 0254 | 00:00:06.406 | 00:00:01.250 | Diploma | |
18 | Arlindo Rosa Domingos | Individual | 0307 | 00:00:06.415 | 00:00:01.259 | Diploma | |
19 | Gonçalo Alexandre Calisto Jorge | Individual | 0115 | 00:00:06.601 | 00:00:01.445 | Diploma | |
20 | ANTÓNIO MIRA | BTTTRIGO | 0303 | 00:00:06.611 | 00:00:01.455 | Diploma | |
21 | Vanessa Isabel Gonçalves Baião | Mármores Nascimento - Rosário | 0280 | 00:00:06.613 | 00:00:01.457 | Diploma | |
22 | JORGE MANUEL COSTA MARTINS | INDIVIDUAL | 0350 | 00:00:06.714 | 00:00:01.558 | Diploma | |
23 | Sérgio Nuno Martins Dias da Silva | Individual | 0295 | 00:00:06.720 | 00:00:01.564 | Diploma | |
24 | Sandra Cristina de Jesus Ramos | Coxos do Pedal | 0106 | 00:00:06.724 | 00:00:01.568 | Diploma | |
25 | Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 0240 | 00:00:07.150 | 00:00:01.994 | Diploma | |
26 | Antonio M.R.Josue | Idependente | 0101 | 00:00:07.640 | 00:00:02.484 | Diploma | |
27 | Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 0095 | 00:00:07.792 | 00:00:02.636 | Diploma | |
28 | Norberta Romão | EDZUNIDO.COM | 0267 | 00:00:07.984 | 00:00:02.828 | Diploma | |
29 | Telma Gomes | NB Power Team | 0064 | 00:00:07.990 | 00:00:02.834 | Diploma | |
30 | Laura Isabel Aguiar Candeias | AMCP | 0096 | 00:00:08.087 | 00:00:02.931 | Diploma | |
31 | luis manuel cavaco | amcp | 0213 | 00:00:08.100 | 00:00:02.944 | Diploma | |
32 | Joao Ventura | Individual | 0246 | 00:00:08.287 | 00:00:03.131 | Diploma | |
33 | Joao Filipe Ventura | Individual | 0245 | 00:00:08.307 | 00:00:03.151 | Diploma | |
34 | FRANCISCA CAROCINHO | BTT Figueirense | 0354 | 00:00:08.335 | 00:00:03.179 | Diploma | |
35 | Ana Maria Pereira Ferreira | Individual | 0234 | 00:00:09.196 | 00:00:04.040 | Diploma | |
36 | Vanda Sofia Nunes Rosa | Marafados do Ludo | 0056 | 00:00:09.250 | 00:00:04.094 | Diploma | |
37 | SÓNIA AMARO | BIKEZONE | 0122 | 00:00:11.382 | 00:00:06.226 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | NÍDIA M. BRÁS DA SILVA | EDZUNIDO.COM | 0078 | 00:00:12.067 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Anabela Brito | BTTORRE | 0330 | 00:00:12.933 | 00:00:00.866 | Diploma |
Feminino | 3 | Sofia Cavaco | Marafados do Ludo | 0028 | 00:00:15.009 | 00:00:02.942 | Diploma |
Feminino | 4 | Andreia Mota | Marafados do Ludo | 0038 | 00:00:15.168 | 00:00:03.101 | Diploma |
Feminino | 5 | Denise Andrea Caldeira Lopes | marafados do ludo | 0030 | 00:00:15.941 | 00:00:03.874 | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Trindade | individual | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Lourenço | ASTANA FERNANDENSE | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Mestre | Individual | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | nuno almeida | marafados do ludo | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paul Mota | Marafados do Ludo | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Silva Pereira | Individual | 0046 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANTóNIO JOSé SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | luis marques | particular | 0024 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José António Sousa Bentes | MARAFADOS DO LUDO | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | pedro ponte | marafados do ludo | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Alves | ------------ | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | RADICAL BIKE | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Henrique Sousa | Marafados do Ludo | 0073 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joaquim Gralha | BTTTRIGO | 0248 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Valter Duarte Ferreira Coelho | Individual | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0272 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0288 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Hugo Garrote | Individual | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ismael António Mendes Santos Maiato | Marretas da Quinta | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOSÉ BENTO | Teamarrabida | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | paulo santos | pai e filho | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 0339 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Nunes da Silva | biketeam.etla.pt | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Sergio parreira | Team Btt V.F.C Ermidense | 0290 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PEDRO JACOB (KID) | individual | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | LUIS Gomes | CCLA CYCLING TEAM | 0005 | 00:00:07.554 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | JORGE MONTEIRO | MARRETAS DA QUINTA | 0104 | 00:00:07.567 | 00:00:00.13 | Diploma |
Masculino | 3 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0329 | 00:00:07.573 | 00:00:00.19 | Diploma |
Masculino | 4 | ARMENIO RODRIGUES | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0156 | 00:00:07.577 | 00:00:00.23 | Diploma |
Masculino | 5 | JOSé RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0232 | 00:00:07.610 | 00:00:00.56 | Diploma |
Masculino | 6 | Amadeu Pinto | Atletico spor club-ginagio fit club | 0233 | 00:00:07.977 | 00:00:00.423 | Diploma |
Masculino | 7 | PAULO DIAS | btt figueirense | 0001 | 00:00:08.018 | 00:00:00.464 | Diploma |
Masculino | 8 | Valter José Mestre | PADARIA - Mário José Mestre. Lda | 0211 | 00:00:08.043 | 00:00:00.489 | Diploma |
Masculino | 9 | Rafael Martins Antunes | Extremo Sul | 0190 | 00:00:08.094 | 00:00:00.540 | Diploma |
Masculino | 10 | Rafael Rodrigues | Inter - Vivos | 0131 | 00:00:08.112 | 00:00:00.558 | Diploma |
Masculino | 11 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0201 | 00:00:08.124 | 00:00:00.570 | Diploma |
Masculino | 12 | João Pinto | BTT-CORVAL | 0314 | 00:00:08.169 | 00:00:00.615 | Diploma |
Masculino | 13 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0305 | 00:00:08.179 | 00:00:00.625 | Diploma |
Masculino | 14 | JULIO GATO | MARRETAS DA QUINTA | 0336 | 00:00:08.198 | 00:00:00.644 | Diploma |
Masculino | 15 | FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR | CRIRA Aljustrel | 0170 | 00:00:08.226 | 00:00:00.672 | Diploma |
Masculino | 16 | Rui Guerreiro | PADARIA - Mário José Mestre. Lda | 0212 | 00:00:08.254 | 00:00:00.700 | Diploma |
Masculino | 17 | carlos jorge de matos | ccla ciclyng team | 0184 | 00:00:08.350 | 00:00:00.796 | Diploma |
Masculino | 18 | JOSé MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0231 | 00:00:08.401 | 00:00:00.847 | Diploma |
Masculino | 19 | Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0103 | 00:00:08.418 | 00:00:00.864 | Diploma |
Masculino | 20 | Marcelo Pinto | 0390 | 00:00:08.437 | 00:00:00.883 | Diploma | |
Masculino | 21 | Sérgio Fernandes Fragoso | Inter-vivos | 0062 | 00:00:08.451 | 00:00:00.897 | Diploma |
Masculino | 22 | EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0065 | 00:00:08.495 | 00:00:00.941 | Diploma |
Masculino | 23 | Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 0278 | 00:00:08.510 | 00:00:00.956 | Diploma |
Masculino | 24 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0360 | 00:00:08.527 | 00:00:00.973 | Diploma |
Masculino | 25 | Gonçalo Fernandes | Pápa Léguas Team - J.C.B/R&N | 0113 | 00:00:08.557 | 00:00:01.003 | Diploma |
Masculino | 26 | Pedro Grenho | Team EVORAVICOLA | 0281 | 00:00:08.562 | 00:00:01.008 | Diploma |
Masculino | 27 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0036 | 00:00:08.704 | 00:00:01.150 | Diploma |
Masculino | 28 | José Miguel Duarte Afonso | TOKAROLAR | 0302 | 00:00:08.728 | 00:00:01.174 | Diploma |
Masculino | 29 | Bruno Carona | EvoNutrition MultiSport | 0367 | 00:00:08.734 | 00:00:01.180 | Diploma |
Masculino | 30 | MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0070 | 00:00:08.753 | 00:00:01.199 | Diploma |
Masculino | 31 | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0071 | 00:00:08.756 | 00:00:01.202 | Diploma |
Masculino | 32 | Fábio Daniel da Cruz Correia | Sem equipa | 0020 | 00:00:08.764 | 00:00:01.210 | Diploma |
Masculino | 33 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0002 | 00:00:08.848 | 00:00:01.294 | Diploma |
Masculino | 34 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Associação Ciclocrescente | 0344 | 00:00:08.864 | 00:00:01.310 | Diploma |
Masculino | 35 | Nelson Rodrigo dos Santos Inácio | Btt Monchique | 0285 | 00:00:08.870 | 00:00:01.316 | Diploma |
Masculino | 36 | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0069 | 00:00:08.878 | 00:00:01.324 | Diploma |
Masculino | 37 | nelson moreno | serralharia moreno team | 0187 | 00:00:08.882 | 00:00:01.328 | Diploma |
Masculino | 38 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0013 | 00:00:08.896 | 00:00:01.342 | Diploma |
Masculino | 39 | Eládio Banza | Individual | 0266 | 00:00:08.964 | 00:00:01.410 | Diploma |
Masculino | 40 | Hugo Pereira | Pó na lama | 0192 | 00:00:08.976 | 00:00:01.422 | Diploma |
Masculino | 41 | Manuel Costa | Mármores Nascimento - Rosário | 0251 | 00:00:08.994 | 00:00:01.440 | Diploma |
Masculino | 42 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0379 | 00:00:09.068 | 00:00:01.514 | Diploma |
Masculino | 43 | Pedro Gonçalves | 100 Trilhos | 0055 | 00:00:09.089 | 00:00:01.535 | Diploma |
Masculino | 44 | fabio marques | crira btt | 0084 | 00:00:09.128 | 00:00:01.574 | Diploma |
Masculino | 45 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0034 | 00:00:09.167 | 00:00:01.613 | Diploma |
Masculino | 46 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE | 0023 | 00:00:09.181 | 00:00:01.627 | Diploma |
Masculino | 47 | António José F. Vicente | Coxos do Pedal | 0282 | 00:00:09.187 | 00:00:01.633 | Diploma |
Masculino | 48 | Manuel jose nobre ratinho | despertar sporting clube | 0072 | 00:00:09.236 | 00:00:01.682 | Diploma |
Masculino | 49 | José Estevens da Silva | Tokarolar | 0226 | 00:00:09.300 | 00:00:01.746 | Diploma |
Masculino | 50 | Ricardo Dias | Marafados do Ludo | 0090 | 00:00:09.328 | 00:00:01.774 | Diploma |
Masculino | 51 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0253 | 00:00:09.370 | 00:00:01.816 | Diploma |
Masculino | 52 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0361 | 00:00:09.379 | 00:00:01.825 | Diploma |
Masculino | 53 | Joel Mestre | 0391 | 00:00:09.411 | 00:00:01.857 | Diploma | |
Masculino | 54 | Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 0362 | 00:00:09.427 | 00:00:01.873 | Diploma |
Masculino | 55 | Miguel Peixe | MCO Bike Team | 0130 | 00:00:09.434 | 00:00:01.880 | Diploma |
Masculino | 56 | Carlos Manuel Vilhana Rola | individual | 0260 | 00:00:09.441 | 00:00:01.887 | Diploma |
Masculino | 57 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0321 | 00:00:09.450 | 00:00:01.896 | Diploma |
Masculino | 58 | Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0075 | 00:00:09.473 | 00:00:01.919 | Diploma |
Masculino | 59 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Individual | 0149 | 00:00:09.515 | 00:00:01.961 | Diploma |
Masculino | 60 | Daniel Calado | Serralharia Moreno Team | 0259 | 00:00:09.522 | 00:00:01.968 | Diploma |
Masculino | 61 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0301 | 00:00:09.529 | 00:00:01.975 | Diploma |
Masculino | 62 | Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0300 | 00:00:09.534 | 00:00:01.980 | Diploma |
Masculino | 63 | Nuno Maralhas | Team BTT Pé Descalço | 0143 | 00:00:09.552 | 00:00:01.998 | Diploma |
Masculino | 64 | Rui Fidalgo | Team BTT Pé Descalço | 0142 | 00:00:09.557 | 00:00:02.003 | Diploma |
Masculino | 65 | António Barradas | Individual | 0277 | 00:00:09.565 | 00:00:02.011 | Diploma |
Masculino | 66 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0033 | 00:00:09.650 | 00:00:02.096 | Diploma |
Masculino | 67 | Manuel Carinhas | Papatrilhos | 0323 | 00:00:09.693 | 00:00:02.139 | Diploma |
Masculino | 68 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0324 | 00:00:09.705 | 00:00:02.151 | Diploma |
Masculino | 69 | Marco Filipe António Águas | individual | 0189 | 00:00:09.709 | 00:00:02.155 | Diploma |
Masculino | 70 | carlos julio | associaçao amigos s.pedro | 0188 | 00:00:09.780 | 00:00:02.226 | Diploma |
Masculino | 71 | DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0135 | 00:00:09.784 | 00:00:02.230 | Diploma |
Masculino | 72 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0134 | 00:00:09.788 | 00:00:02.234 | Diploma |
Masculino | 73 | Tiago Valentim Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0279 | 00:00:09.912 | 00:00:02.358 | Diploma |
Masculino | 74 | Manuel Adelino Mendes Gonçalves | Tokarolar | 0186 | 00:00:09.925 | 00:00:02.371 | Diploma |
Masculino | 75 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0124 | 00:00:10.001 | 00:00:02.447 | Diploma |
Masculino | 76 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0252 | 00:00:10.043 | 00:00:02.489 | Diploma |
Masculino | 77 | Sisínio Camélo | EDZUNIDO.COM | 0304 | 00:00:10.051 | 00:00:02.497 | Diploma |
Masculino | 78 | PATRICIO CAEIRO | ARUCITANA | 0363 | 00:00:10.092 | 00:00:02.538 | Diploma |
Masculino | 79 | MIGUEL ROLHA | MILLENNIUMBCP | 0376 | 00:00:10.105 | 00:00:02.551 | Diploma |
Masculino | 80 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0320 | 00:00:10.363 | 00:00:02.809 | Diploma |
Masculino | 81 | Nuno Cardoso | Marafados do Ludo | 0032 | 00:00:10.386 | 00:00:02.832 | Diploma |
Masculino | 82 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0230 | 00:00:10.393 | 00:00:02.839 | Diploma |
Masculino | 83 | Luis Miguel Ramalho Safara | Leões do BTT | 0348 | 00:00:10.398 | 00:00:02.844 | Diploma |
Masculino | 84 | antonio paulo vieira gomes monteiro | GPP | 0040 | 00:00:10.403 | 00:00:02.849 | Diploma |
Masculino | 85 | ORLANDO MANUEL RODRIGUES DA SILVA | TOKAROLAR | 0097 | 00:00:10.434 | 00:00:02.880 | Diploma |
Masculino | 86 | Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 0183 | 00:00:10.439 | 00:00:02.885 | Diploma |
Masculino | 87 | Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 0287 | 00:00:10.518 | 00:00:02.964 | Diploma |
Masculino | 88 | Ricardo J S Cavaco | Inter-Vivos | 0283 | 00:00:10.553 | 00:00:02.999 | Diploma |
Masculino | 89 | Luis Matos | GoldNutrition/FBIKES | 0022 | 00:00:10.559 | 00:00:03.005 | Diploma |
Masculino | 90 | Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0326 | 00:00:10.578 | 00:00:03.024 | Diploma |
Masculino | 91 | José Manuel Soares Candeias | Associação Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0325 | 00:00:10.581 | 00:00:03.027 | Diploma |
Masculino | 92 | Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0052 | 00:00:10.610 | 00:00:03.056 | Diploma |
Masculino | 93 | Fernando Ruas | CRIRA - Aljustrel | 0247 | 00:00:10.621 | 00:00:03.067 | Diploma |
Masculino | 94 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0158 | 00:00:10.678 | 00:00:03.124 | Diploma |
Masculino | 95 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 0144 | 00:00:10.750 | 00:00:03.196 | Diploma |
Masculino | 96 | LUIS SIMÃO | Inter-Vivos | 0150 | 00:00:10.764 | 00:00:03.210 | Diploma |
Masculino | 97 | José Luis Pereira | individual | 0176 | 00:00:10.813 | 00:00:03.259 | Diploma |
Masculino | 98 | Luis Fernandes | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0271 | 00:00:10.879 | 00:00:03.325 | Diploma |
Masculino | 99 | antonio palma | btt baleizão | 0328 | 00:00:10.884 | 00:00:03.330 | Diploma |
Masculino | 100 | Rui Manuel Costa Vilão | Geração Radical | 0241 | 00:00:10.897 | 00:00:03.343 | Diploma |
Masculino | 101 | Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 0080 | 00:00:10.951 | 00:00:03.397 | Diploma |
Masculino | 102 | João Fialho | Coxos do Pedal | 0141 | 00:00:10.961 | 00:00:03.407 | Diploma |
Masculino | 103 | Nuno Miguel Batista Garcia | Individual | 0050 | 00:00:10.982 | 00:00:03.428 | Diploma |
Masculino | 104 | Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | 0242 | 00:00:11.000 | 00:00:03.446 | Diploma |
Masculino | 105 | Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0327 | 00:00:11.006 | 00:00:03.452 | Diploma |
Masculino | 106 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0057 | 00:00:11.010 | 00:00:03.456 | Diploma |
Masculino | 107 | Paulo Alexandre Leitão M. Bento | Ourique Desportos Clube-BTT | 0112 | 00:00:11.013 | 00:00:03.459 | Diploma |
Masculino | 108 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0085 | 00:00:11.027 | 00:00:03.473 | Diploma |
Masculino | 109 | Marco Santos | Astana Fernandense | 0318 | 00:00:11.032 | 00:00:03.478 | Diploma |
Masculino | 110 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0117 | 00:00:11.064 | 00:00:03.510 | Diploma |
Masculino | 111 | HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0216 | 00:00:11.068 | 00:00:03.514 | Diploma |
Masculino | 112 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | TeamArrabida | 0076 | 00:00:11.073 | 00:00:03.519 | Diploma |
Masculino | 113 | Jose Francisco Conceiçao Pereira | individual | 0308 | 00:00:11.094 | 00:00:03.540 | Diploma |
Masculino | 114 | Fernando Pita | Os Fura Estevas | 0157 | 00:00:11.099 | 00:00:03.545 | Diploma |
Masculino | 115 | José Augusto Alves da Cruz | - | 0225 | 00:00:11.117 | 00:00:03.563 | Diploma |
Masculino | 116 | Paulo Jorge Pereira Amélio | Clube Btt Odemira | 0223 | 00:00:11.120 | 00:00:03.566 | Diploma |
Masculino | 117 | Filipe Rodrigues | ind. | 0291 | 00:00:11.127 | 00:00:03.573 | Diploma |
Masculino | 118 | Ricardo Lobo | Ghost Boy Club Team | 0286 | 00:00:11.131 | 00:00:03.577 | Diploma |
Masculino | 119 | Pedro Barão | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0138 | 00:00:11.206 | 00:00:03.652 | Diploma |
Masculino | 120 | Carlos Costa | Mastertest | 0343 | 00:00:11.209 | 00:00:03.655 | Diploma |
Masculino | 121 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0087 | 00:00:11.213 | 00:00:03.659 | Diploma |
Masculino | 122 | luis filipe gonçavles dimas | individual | 0357 | 00:00:11.280 | 00:00:03.726 | Diploma |
Masculino | 123 | Daniel Santos | ? | 0171 | 00:00:11.283 | 00:00:03.729 | Diploma |
Masculino | 124 | jose palma | individual | 0265 | 00:00:11.287 | 00:00:03.733 | Diploma |
Masculino | 125 | ADRIANO FOLGADO | BIKE QUEEN TEAM | 0319 | 00:00:11.296 | 00:00:03.742 | Diploma |
Masculino | 126 | Jorge Graça | Marafados do Ludo | 0031 | 00:00:11.328 | 00:00:03.774 | Diploma |
Masculino | 127 | SERGIO PARREIRA | BTT Figueirense | 0353 | 00:00:11.336 | 00:00:03.782 | Diploma |
Masculino | 128 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0177 | 00:00:11.346 | 00:00:03.792 | Diploma |
Masculino | 129 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0299 | 00:00:11.437 | 00:00:03.883 | Diploma |
Masculino | 130 | Fábio Alves | Individual | 0178 | 00:00:11.440 | 00:00:03.886 | Diploma |
Masculino | 131 | PEDRO GONÇALVES | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0206 | 00:00:11.458 | 00:00:03.904 | Diploma |
Masculino | 132 | Jose Luis Rocha | BTT Aguiar | 0370 | 00:00:11.501 | 00:00:03.947 | Diploma |
Masculino | 133 | Samuel Bruno da Conceição Cristo | Orbitur | 0262 | 00:00:11.552 | 00:00:03.998 | Diploma |
Masculino | 134 | luiz fernando dias | piratas do btt | 0352 | 00:00:11.558 | 00:00:04.004 | Diploma |
Masculino | 135 | daniel santos | piratas do btt | 0349 | 00:00:11.565 | 00:00:04.011 | Diploma |
Masculino | 136 | jose david | btt baleizão | 0127 | 00:00:11.716 | 00:00:04.162 | Diploma |
Masculino | 137 | André Santos | Individual | 0160 | 00:00:11.749 | 00:00:04.195 | Diploma |
Masculino | 138 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0224 | 00:00:11.753 | 00:00:04.199 | Diploma |
Masculino | 139 | MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES | FAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL | 0371 | 00:00:11.798 | 00:00:04.244 | Diploma |
Masculino | 140 | FILIPE PIRES | Confiançudos btt team | 0373 | 00:00:11.802 | 00:00:04.248 | Diploma |
Masculino | 141 | ALEXANDRE CORONA | FAZVERGONHASBTTEAM | 0372 | 00:00:11.814 | 00:00:04.260 | Diploma |
Masculino | 142 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0214 | 00:00:11.837 | 00:00:04.283 | Diploma |
Masculino | 143 | Vasco Manuel Correia Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0237 | 00:00:11.841 | 00:00:04.287 | Diploma |
Masculino | 144 | Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0274 | 00:00:11.846 | 00:00:04.292 | Diploma |
Masculino | 145 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | 0004 | 00:00:11.851 | 00:00:04.297 | Diploma | |
Masculino | 146 | Nuno miguel cabrita daniel | marmores nascimento rosario | 0169 | 00:00:11.905 | 00:00:04.351 | Diploma |
Masculino | 147 | Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike | 0179 | 00:00:11.908 | 00:00:04.354 | Diploma |
Masculino | 148 | Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0163 | 00:00:11.912 | 00:00:04.358 | Diploma |
Masculino | 149 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0015 | 00:00:11.923 | 00:00:04.369 | Diploma |
Masculino | 150 | Helder Chainho | Geração Radical | 0058 | 00:00:11.930 | 00:00:04.376 | Diploma |
Masculino | 151 | Bruno Filipe Belchior Santiago | Individual | 0092 | 00:00:11.974 | 00:00:04.420 | Diploma |
Masculino | 152 | FERNANDO BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0109 | 00:00:11.984 | 00:00:04.430 | Diploma |
Masculino | 153 | PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA | Marretas da Quinta | 0148 | 00:00:11.988 | 00:00:04.434 | Diploma |
Masculino | 154 | JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0162 | 00:00:11.993 | 00:00:04.439 | Diploma |
Masculino | 155 | ETELVINO RAMALHO | MARRETAS DA QUINTA | 0139 | 00:00:11.997 | 00:00:04.443 | Diploma |
Masculino | 156 | JACINTO CARRILHO | MARRETAS DA QUINTA | 0140 | 00:00:12.012 | 00:00:04.458 | Diploma |
Masculino | 157 | VITOR MANUEL PALMA DIOGO | INDIVIDUAL | 0119 | 00:00:12.038 | 00:00:04.484 | Diploma |
Masculino | 158 | Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0202 | 00:00:12.042 | 00:00:04.488 | Diploma |
Masculino | 159 | Luis Sebastião | TOKAROLAR | 0167 | 00:00:12.045 | 00:00:04.491 | Diploma |
Masculino | 160 | João Aleixo | Team Evoravicola | 0276 | 00:00:12.049 | 00:00:04.495 | Diploma |
Masculino | 161 | José Manuel Simões Costa Almeida Silva | Os Chaparros BTT Team | 0126 | 00:00:12.054 | 00:00:04.500 | Diploma |
Masculino | 162 | FRANCISCO CONTREIRAS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0208 | 00:00:12.058 | 00:00:04.504 | Diploma |
Masculino | 163 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0147 | 00:00:12.063 | 00:00:04.509 | Diploma |
Masculino | 164 | JOÃO QUEIMADO | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0209 | 00:00:12.074 | 00:00:04.520 | Diploma |
Masculino | 165 | José António Gregório Vieira | LAGOABIKE - RUASBIKE | 0264 | 00:00:12.096 | 00:00:04.542 | Diploma |
Masculino | 166 | Gonçalo Mendes | Vou com o Ruas e o Farias | 0244 | 00:00:12.102 | 00:00:04.548 | Diploma |
Masculino | 167 | Leandro Colaço | 0387 | 00:00:12.108 | 00:00:04.554 | Diploma | |
Masculino | 168 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0043 | 00:00:12.127 | 00:00:04.573 | Diploma |
Masculino | 169 | Carlos Miguel Graça Luís | individual | 0047 | 00:00:12.133 | 00:00:04.579 | Diploma |
Masculino | 170 | André Pinto Arsénio | Individual | 0309 | 00:00:12.137 | 00:00:04.583 | Diploma |
Masculino | 171 | António Marçal | - | 0180 | 00:00:12.173 | 00:00:04.619 | Diploma |
Masculino | 172 | Bruno Miguel dos Santos Prazeres | Marafados do Ludo | 0021 | 00:00:12.186 | 00:00:04.632 | Diploma |
Masculino | 173 | Carlos Martins | Marafados do Ludo | 0374 | 00:00:12.190 | 00:00:04.636 | Diploma |
Masculino | 174 | JOSÉ GONCALVES | Iindividual | 0356 | 00:00:12.323 | 00:00:04.769 | Diploma |
Masculino | 175 | Daniel José Madeira | Individual | 0108 | 00:00:12.347 | 00:00:04.793 | Diploma |
Masculino | 176 | Carlos Frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0218 | 00:00:12.364 | 00:00:04.810 | Diploma |
Masculino | 177 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0198 | 00:00:12.431 | 00:00:04.877 | Diploma |
Masculino | 178 | nelson gonçalves | piratas do btt | 0381 | 00:00:12.452 | 00:00:04.898 | Diploma |
Masculino | 179 | Gil Bruno | LAGOABIKE - RUASBIKE | 0263 | 00:00:12.456 | 00:00:04.902 | Diploma |
Masculino | 180 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0199 | 00:00:12.464 | 00:00:04.910 | Diploma |
Masculino | 181 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0014 | 00:00:12.521 | 00:00:04.967 | Diploma |
Masculino | 182 | EMILIANO DUARTE ZUNIDO | EDZUNIDO.COM | 0083 | 00:00:12.526 | 00:00:04.972 | Diploma |
Masculino | 183 | CARLOS JOSÉ MARTIS | EDZUNIDO.COM | 0082 | 00:00:12.531 | 00:00:04.977 | Diploma |
Masculino | 184 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0358 | 00:00:12.620 | 00:00:05.066 | Diploma |
Masculino | 185 | Mário Augusto Guerreiro Santana | Clube Rotas Sudoeste | 0137 | 00:00:12.654 | 00:00:05.100 | Diploma |
Masculino | 186 | Luis Cardoso | teamarrabida | 0060 | 00:00:12.740 | 00:00:05.186 | Diploma |
Masculino | 187 | João Carlos Horta | Individuak | 0193 | 00:00:12.801 | 00:00:05.247 | Diploma |
Masculino | 188 | João Pedro Mestre Encarnação | Individual | 0337 | 00:00:12.807 | 00:00:05.253 | Diploma |
Masculino | 189 | celso david arsenio colaço | Individual | 0275 | 00:00:12.873 | 00:00:05.319 | Diploma |
Masculino | 190 | Ricardo Silva | amigos do pedal sonega | 0378 | 00:00:12.880 | 00:00:05.326 | Diploma |
Masculino | 191 | José Miguel Vilhena de Sousa Luís | 0257 | 00:00:12.890 | 00:00:05.336 | Diploma | |
Masculino | 192 | Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0132 | 00:00:13.129 | 00:00:05.575 | Diploma |
Masculino | 193 | Sérgio Manuel Guerreiro da Costa | Individual | 0100 | 00:00:13.192 | 00:00:05.638 | Diploma |
Masculino | 194 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0153 | 00:00:13.224 | 00:00:05.670 | Diploma |
Masculino | 195 | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0012 | 00:00:13.243 | 00:00:05.689 | Diploma |
Masculino | 196 | Ricardo Ruivo | Iindividual | 0338 | 00:00:13.294 | 00:00:05.740 | Diploma |
Masculino | 197 | NUNO G COSTA | a | 0346 | 00:00:13.329 | 00:00:05.775 | Diploma |
Masculino | 198 | Sérgio Manuel Bailão Correia | Individual | 0133 | 00:00:13.334 | 00:00:05.780 | Diploma |
Masculino | 199 | Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0007 | 00:00:13.430 | 00:00:05.876 | Diploma |
Masculino | 200 | Luis Balixa | Os Fura Estevas | 0067 | 00:00:13.563 | 00:00:06.009 | Diploma |
Masculino | 201 | Paulo Alexandre Antunes | Extremo Sul | 0191 | 00:00:13.570 | 00:00:06.016 | Diploma |
Masculino | 202 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0228 | 00:00:13.574 | 00:00:06.020 | Diploma |
Masculino | 203 | Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0077 | 00:00:13.610 | 00:00:06.056 | Diploma |
Masculino | 204 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0088 | 00:00:13.620 | 00:00:06.066 | Diploma |
Masculino | 205 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0086 | 00:00:13.627 | 00:00:06.073 | Diploma |
Masculino | 206 | JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0089 | 00:00:13.636 | 00:00:06.082 | Diploma |
Masculino | 207 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0229 | 00:00:13.723 | 00:00:06.169 | Diploma |
Masculino | 208 | Acácio Silva | Individual | 0255 | 00:00:13.778 | 00:00:06.224 | Diploma |
Masculino | 209 | Daniel João Inácio Constantino | Individual | 0377 | 00:00:13.807 | 00:00:06.253 | Diploma |
Masculino | 210 | José Jacinto Pedro | 0388 | 00:00:13.823 | 00:00:06.269 | Diploma | |
Masculino | 211 | TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0205 | 00:00:13.919 | 00:00:06.365 | Diploma |
Masculino | 212 | RICARDO MARTINS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0256 | 00:00:13.926 | 00:00:06.372 | Diploma |
Masculino | 213 | FERNANDO VILHENA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0207 | 00:00:13.938 | 00:00:06.384 | Diploma |
Masculino | 214 | Pedro Vicente | Os Fura Estevas | 0066 | 00:00:14.305 | 00:00:06.751 | Diploma |
Masculino | 215 | Luís Miguel Dias Amaral | Fura Estavas | 0114 | 00:00:14.317 | 00:00:06.763 | Diploma |
Masculino | 216 | Eurico Grilo | Os Fura Estevas | 0172 | 00:00:14.337 | 00:00:06.783 | Diploma |
Masculino | 217 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0042 | 00:00:14.387 | 00:00:06.833 | Diploma |
Masculino | 218 | olivier ponte | MARAFADOS DO LUDO | 0118 | 00:00:14.497 | 00:00:06.943 | Diploma |
Masculino | 219 | Joao Paulo Gonçalves | Marafados do Ludo | 0366 | 00:00:14.643 | 00:00:07.089 | Diploma |
Masculino | 220 | António Manuel Saraiva da Silva Cardoso | Fura-Estevas | 0151 | 00:00:14.646 | 00:00:07.092 | Diploma |
Masculino | 221 | Johnny Laurencia | Marafados do Ludo | 0039 | 00:00:15.157 | 00:00:07.603 | Diploma |
Masculino | 222 | samuel carvalho | marafados do ludo | 0375 | 00:00:15.181 | 00:00:07.627 | Diploma |
Masculino | 223 | TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0048 | 00:00:15.195 | 00:00:07.641 | Diploma |
Masculino | 224 | Alcides Santiago Conceição | Individual | 0093 | 00:00:15.963 | 00:00:08.409 | Diploma |
Masculino | 225 | André Mota | Marafados do Ludo | 0044 | 00:00:15.975 | 00:00:08.421 | Diploma |
-- | Dorsal de reserva | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0408 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0409 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0414 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0416 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0404 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0403 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0396 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0395 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0394 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0393 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Dorsal de reserva | 0386 | 00:00:10.694 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | António Alves | ------------ | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno almeida | marafados do ludo | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | José Mestre | Individual | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paul Mota | Marafados do Ludo | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0396 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0395 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0394 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0393 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | luis marques | particular | 0024 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Valter Duarte Ferreira Coelho | Individual | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Nunes da Silva | biketeam.etla.pt | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Trindade | individual | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Henrique Sousa | Marafados do Ludo | 0073 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 0339 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0272 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | pedro ponte | marafados do ludo | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Silva Pereira | Individual | 0046 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO JACOB (KID) | individual | 0243 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sergio parreira | Team Btt V.F.C Ermidense | 0290 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Gralha | BTTTRIGO | 0248 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo santos | pai e filho | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ismael António Mendes Santos Maiato | Marretas da Quinta | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Garrote | Individual | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Lourenço | ASTANA FERNANDENSE | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | RADICAL BIKE | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0416 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0414 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTóNIO JOSé SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JOSÉ BENTO | Teamarrabida | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0288 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José António Sousa Bentes | MARAFADOS DO LUDO | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0403 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0409 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0408 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0404 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | LUIS Gomes | CCLA CYCLING TEAM | 0005 | 00:00:07.554 | ---- | Diploma | |
2 | JORGE MONTEIRO | MARRETAS DA QUINTA | 0104 | 00:00:07.567 | 00:00:00.13 | Diploma | |
3 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0329 | 00:00:07.573 | 00:00:00.19 | Diploma | |
4 | ARMENIO RODRIGUES | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0156 | 00:00:07.577 | 00:00:00.23 | Diploma | |
5 | JOSé RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0232 | 00:00:07.610 | 00:00:00.56 | Diploma | |
6 | Amadeu Pinto | Atletico spor club-ginagio fit club | 0233 | 00:00:07.977 | 00:00:00.423 | Diploma | |
7 | PAULO DIAS | btt figueirense | 0001 | 00:00:08.018 | 00:00:00.464 | Diploma | |
8 | Valter José Mestre | PADARIA - Mário José Mestre. Lda | 0211 | 00:00:08.043 | 00:00:00.489 | Diploma | |
9 | Rafael Martins Antunes | Extremo Sul | 0190 | 00:00:08.094 | 00:00:00.540 | Diploma | |
10 | Rafael Rodrigues | Inter - Vivos | 0131 | 00:00:08.112 | 00:00:00.558 | Diploma | |
11 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0201 | 00:00:08.124 | 00:00:00.570 | Diploma | |
12 | João Pinto | BTT-CORVAL | 0314 | 00:00:08.169 | 00:00:00.615 | Diploma | |
13 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0305 | 00:00:08.179 | 00:00:00.625 | Diploma | |
14 | JULIO GATO | MARRETAS DA QUINTA | 0336 | 00:00:08.198 | 00:00:00.644 | Diploma | |
15 | FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR | CRIRA Aljustrel | 0170 | 00:00:08.226 | 00:00:00.672 | Diploma | |
16 | Rui Guerreiro | PADARIA - Mário José Mestre. Lda | 0212 | 00:00:08.254 | 00:00:00.700 | Diploma | |
17 | carlos jorge de matos | ccla ciclyng team | 0184 | 00:00:08.350 | 00:00:00.796 | Diploma | |
18 | JOSé MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0231 | 00:00:08.401 | 00:00:00.847 | Diploma | |
19 | Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0103 | 00:00:08.418 | 00:00:00.864 | Diploma | |
20 | Marcelo Pinto | 0390 | 00:00:08.437 | 00:00:00.883 | Diploma | ||
21 | Sérgio Fernandes Fragoso | Inter-vivos | 0062 | 00:00:08.451 | 00:00:00.897 | Diploma | |
22 | EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0065 | 00:00:08.495 | 00:00:00.941 | Diploma | |
23 | Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 0278 | 00:00:08.510 | 00:00:00.956 | Diploma | |
24 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0360 | 00:00:08.527 | 00:00:00.973 | Diploma | |
25 | Gonçalo Fernandes | Pápa Léguas Team - J.C.B/R&N | 0113 | 00:00:08.557 | 00:00:01.003 | Diploma | |
26 | Pedro Grenho | Team EVORAVICOLA | 0281 | 00:00:08.562 | 00:00:01.008 | Diploma | |
27 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0036 | 00:00:08.704 | 00:00:01.150 | Diploma | |
28 | José Miguel Duarte Afonso | TOKAROLAR | 0302 | 00:00:08.728 | 00:00:01.174 | Diploma | |
29 | Bruno Carona | EvoNutrition MultiSport | 0367 | 00:00:08.734 | 00:00:01.180 | Diploma | |
30 | MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0070 | 00:00:08.753 | 00:00:01.199 | Diploma | |
31 | HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0071 | 00:00:08.756 | 00:00:01.202 | Diploma | |
32 | Fábio Daniel da Cruz Correia | Sem equipa | 0020 | 00:00:08.764 | 00:00:01.210 | Diploma | |
33 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0002 | 00:00:08.848 | 00:00:01.294 | Diploma | |
34 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Associação Ciclocrescente | 0344 | 00:00:08.864 | 00:00:01.310 | Diploma | |
35 | Nelson Rodrigo dos Santos Inácio | Btt Monchique | 0285 | 00:00:08.870 | 00:00:01.316 | Diploma | |
36 | ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0069 | 00:00:08.878 | 00:00:01.324 | Diploma | |
37 | nelson moreno | serralharia moreno team | 0187 | 00:00:08.882 | 00:00:01.328 | Diploma | |
38 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0013 | 00:00:08.896 | 00:00:01.342 | Diploma | |
39 | Eládio Banza | Individual | 0266 | 00:00:08.964 | 00:00:01.410 | Diploma | |
40 | Hugo Pereira | Pó na lama | 0192 | 00:00:08.976 | 00:00:01.422 | Diploma | |
41 | Manuel Costa | Mármores Nascimento - Rosário | 0251 | 00:00:08.994 | 00:00:01.440 | Diploma | |
42 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0379 | 00:00:09.068 | 00:00:01.514 | Diploma | |
43 | Pedro Gonçalves | 100 Trilhos | 0055 | 00:00:09.089 | 00:00:01.535 | Diploma | |
44 | fabio marques | crira btt | 0084 | 00:00:09.128 | 00:00:01.574 | Diploma | |
45 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0034 | 00:00:09.167 | 00:00:01.613 | Diploma | |
46 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE | 0023 | 00:00:09.181 | 00:00:01.627 | Diploma | |
47 | António José F. Vicente | Coxos do Pedal | 0282 | 00:00:09.187 | 00:00:01.633 | Diploma | |
48 | Manuel jose nobre ratinho | despertar sporting clube | 0072 | 00:00:09.236 | 00:00:01.682 | Diploma | |
49 | José Estevens da Silva | Tokarolar | 0226 | 00:00:09.300 | 00:00:01.746 | Diploma | |
50 | Ricardo Dias | Marafados do Ludo | 0090 | 00:00:09.328 | 00:00:01.774 | Diploma | |
51 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0253 | 00:00:09.370 | 00:00:01.816 | Diploma | |
52 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0361 | 00:00:09.379 | 00:00:01.825 | Diploma | |
53 | Joel Mestre | 0391 | 00:00:09.411 | 00:00:01.857 | Diploma | ||
54 | Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 0362 | 00:00:09.427 | 00:00:01.873 | Diploma | |
55 | Miguel Peixe | MCO Bike Team | 0130 | 00:00:09.434 | 00:00:01.880 | Diploma | |
56 | Carlos Manuel Vilhana Rola | individual | 0260 | 00:00:09.441 | 00:00:01.887 | Diploma | |
57 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0321 | 00:00:09.450 | 00:00:01.896 | Diploma | |
58 | Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0075 | 00:00:09.473 | 00:00:01.919 | Diploma | |
59 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Individual | 0149 | 00:00:09.515 | 00:00:01.961 | Diploma | |
60 | Daniel Calado | Serralharia Moreno Team | 0259 | 00:00:09.522 | 00:00:01.968 | Diploma | |
61 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0301 | 00:00:09.529 | 00:00:01.975 | Diploma | |
62 | Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0300 | 00:00:09.534 | 00:00:01.980 | Diploma | |
63 | Nuno Maralhas | Team BTT Pé Descalço | 0143 | 00:00:09.552 | 00:00:01.998 | Diploma | |
64 | Rui Fidalgo | Team BTT Pé Descalço | 0142 | 00:00:09.557 | 00:00:02.003 | Diploma | |
65 | António Barradas | Individual | 0277 | 00:00:09.565 | 00:00:02.011 | Diploma | |
66 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0033 | 00:00:09.650 | 00:00:02.096 | Diploma | |
67 | Manuel Carinhas | Papatrilhos | 0323 | 00:00:09.693 | 00:00:02.139 | Diploma | |
68 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0324 | 00:00:09.705 | 00:00:02.151 | Diploma | |
69 | Marco Filipe António Águas | individual | 0189 | 00:00:09.709 | 00:00:02.155 | Diploma | |
70 | carlos julio | associaçao amigos s.pedro | 0188 | 00:00:09.780 | 00:00:02.226 | Diploma | |
71 | DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0135 | 00:00:09.784 | 00:00:02.230 | Diploma | |
72 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0134 | 00:00:09.788 | 00:00:02.234 | Diploma | |
73 | Tiago Valentim Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0279 | 00:00:09.912 | 00:00:02.358 | Diploma | |
74 | Manuel Adelino Mendes Gonçalves | Tokarolar | 0186 | 00:00:09.925 | 00:00:02.371 | Diploma | |
75 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0124 | 00:00:10.001 | 00:00:02.447 | Diploma | |
76 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0252 | 00:00:10.043 | 00:00:02.489 | Diploma | |
77 | Sisínio Camélo | EDZUNIDO.COM | 0304 | 00:00:10.051 | 00:00:02.497 | Diploma | |
78 | PATRICIO CAEIRO | ARUCITANA | 0363 | 00:00:10.092 | 00:00:02.538 | Diploma | |
79 | MIGUEL ROLHA | MILLENNIUMBCP | 0376 | 00:00:10.105 | 00:00:02.551 | Diploma | |
80 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0320 | 00:00:10.363 | 00:00:02.809 | Diploma | |
81 | Nuno Cardoso | Marafados do Ludo | 0032 | 00:00:10.386 | 00:00:02.832 | Diploma | |
82 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0230 | 00:00:10.393 | 00:00:02.839 | Diploma | |
83 | Luis Miguel Ramalho Safara | Leões do BTT | 0348 | 00:00:10.398 | 00:00:02.844 | Diploma | |
84 | antonio paulo vieira gomes monteiro | GPP | 0040 | 00:00:10.403 | 00:00:02.849 | Diploma | |
85 | ORLANDO MANUEL RODRIGUES DA SILVA | TOKAROLAR | 0097 | 00:00:10.434 | 00:00:02.880 | Diploma | |
86 | Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 0183 | 00:00:10.439 | 00:00:02.885 | Diploma | |
87 | Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 0287 | 00:00:10.518 | 00:00:02.964 | Diploma | |
88 | Ricardo J S Cavaco | Inter-Vivos | 0283 | 00:00:10.553 | 00:00:02.999 | Diploma | |
89 | Luis Matos | GoldNutrition/FBIKES | 0022 | 00:00:10.559 | 00:00:03.005 | Diploma | |
90 | Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0326 | 00:00:10.578 | 00:00:03.024 | Diploma | |
91 | José Manuel Soares Candeias | Associação Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0325 | 00:00:10.581 | 00:00:03.027 | Diploma | |
92 | Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0052 | 00:00:10.610 | 00:00:03.056 | Diploma | |
93 | Fernando Ruas | CRIRA - Aljustrel | 0247 | 00:00:10.621 | 00:00:03.067 | Diploma | |
94 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0158 | 00:00:10.678 | 00:00:03.124 | Diploma | |
95 | Dorsal de reserva | 0386 | 00:00:10.694 | 00:00:03.140 | Diploma | ||
96 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 0144 | 00:00:10.750 | 00:00:03.196 | Diploma | |
97 | LUIS SIMÃO | Inter-Vivos | 0150 | 00:00:10.764 | 00:00:03.210 | Diploma | |
98 | José Luis Pereira | individual | 0176 | 00:00:10.813 | 00:00:03.259 | Diploma | |
99 | Luis Fernandes | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0271 | 00:00:10.879 | 00:00:03.325 | Diploma | |
100 | antonio palma | btt baleizão | 0328 | 00:00:10.884 | 00:00:03.330 | Diploma | |
101 | Rui Manuel Costa Vilão | Geração Radical | 0241 | 00:00:10.897 | 00:00:03.343 | Diploma | |
102 | Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 0080 | 00:00:10.951 | 00:00:03.397 | Diploma | |
103 | João Fialho | Coxos do Pedal | 0141 | 00:00:10.961 | 00:00:03.407 | Diploma | |
104 | Nuno Miguel Batista Garcia | Individual | 0050 | 00:00:10.982 | 00:00:03.428 | Diploma | |
105 | Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | 0242 | 00:00:11.000 | 00:00:03.446 | Diploma | |
106 | Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0327 | 00:00:11.006 | 00:00:03.452 | Diploma | |
107 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0057 | 00:00:11.010 | 00:00:03.456 | Diploma | |
108 | Paulo Alexandre Leitão M. Bento | Ourique Desportos Clube-BTT | 0112 | 00:00:11.013 | 00:00:03.459 | Diploma | |
109 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0085 | 00:00:11.027 | 00:00:03.473 | Diploma | |
110 | Marco Santos | Astana Fernandense | 0318 | 00:00:11.032 | 00:00:03.478 | Diploma | |
111 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0117 | 00:00:11.064 | 00:00:03.510 | Diploma | |
112 | HUGO SILVA | ACDR Canhestros | 0216 | 00:00:11.068 | 00:00:03.514 | Diploma | |
113 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | TeamArrabida | 0076 | 00:00:11.073 | 00:00:03.519 | Diploma | |
114 | Jose Francisco Conceiçao Pereira | individual | 0308 | 00:00:11.094 | 00:00:03.540 | Diploma | |
115 | Fernando Pita | Os Fura Estevas | 0157 | 00:00:11.099 | 00:00:03.545 | Diploma | |
116 | José Augusto Alves da Cruz | - | 0225 | 00:00:11.117 | 00:00:03.563 | Diploma | |
117 | Paulo Jorge Pereira Amélio | Clube Btt Odemira | 0223 | 00:00:11.120 | 00:00:03.566 | Diploma | |
118 | Filipe Rodrigues | ind. | 0291 | 00:00:11.127 | 00:00:03.573 | Diploma | |
119 | Ricardo Lobo | Ghost Boy Club Team | 0286 | 00:00:11.131 | 00:00:03.577 | Diploma | |
120 | Pedro Barão | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0138 | 00:00:11.206 | 00:00:03.652 | Diploma | |
121 | Carlos Costa | Mastertest | 0343 | 00:00:11.209 | 00:00:03.655 | Diploma | |
122 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0087 | 00:00:11.213 | 00:00:03.659 | Diploma | |
123 | luis filipe gonçavles dimas | individual | 0357 | 00:00:11.280 | 00:00:03.726 | Diploma | |
124 | Daniel Santos | ? | 0171 | 00:00:11.283 | 00:00:03.729 | Diploma | |
125 | jose palma | individual | 0265 | 00:00:11.287 | 00:00:03.733 | Diploma | |
126 | ADRIANO FOLGADO | BIKE QUEEN TEAM | 0319 | 00:00:11.296 | 00:00:03.742 | Diploma | |
127 | Jorge Graça | Marafados do Ludo | 0031 | 00:00:11.328 | 00:00:03.774 | Diploma | |
128 | SERGIO PARREIRA | BTT Figueirense | 0353 | 00:00:11.336 | 00:00:03.782 | Diploma | |
129 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0177 | 00:00:11.346 | 00:00:03.792 | Diploma | |
130 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0299 | 00:00:11.437 | 00:00:03.883 | Diploma | |
131 | Fábio Alves | Individual | 0178 | 00:00:11.440 | 00:00:03.886 | Diploma | |
132 | PEDRO GONÇALVES | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0206 | 00:00:11.458 | 00:00:03.904 | Diploma | |
133 | Jose Luis Rocha | BTT Aguiar | 0370 | 00:00:11.501 | 00:00:03.947 | Diploma | |
134 | Samuel Bruno da Conceição Cristo | Orbitur | 0262 | 00:00:11.552 | 00:00:03.998 | Diploma | |
135 | luiz fernando dias | piratas do btt | 0352 | 00:00:11.558 | 00:00:04.004 | Diploma | |
136 | daniel santos | piratas do btt | 0349 | 00:00:11.565 | 00:00:04.011 | Diploma | |
137 | jose david | btt baleizão | 0127 | 00:00:11.716 | 00:00:04.162 | Diploma | |
138 | André Santos | Individual | 0160 | 00:00:11.749 | 00:00:04.195 | Diploma | |
139 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0224 | 00:00:11.753 | 00:00:04.199 | Diploma | |
140 | MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES | FAZVERGONHASBTTEAM/BIKEZONE SETUBAL | 0371 | 00:00:11.798 | 00:00:04.244 | Diploma | |
141 | FILIPE PIRES | Confiançudos btt team | 0373 | 00:00:11.802 | 00:00:04.248 | Diploma | |
142 | ALEXANDRE CORONA | FAZVERGONHASBTTEAM | 0372 | 00:00:11.814 | 00:00:04.260 | Diploma | |
143 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0214 | 00:00:11.837 | 00:00:04.283 | Diploma | |
144 | Vasco Manuel Correia Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0237 | 00:00:11.841 | 00:00:04.287 | Diploma | |
145 | Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0274 | 00:00:11.846 | 00:00:04.292 | Diploma | |
146 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | 0004 | 00:00:11.851 | 00:00:04.297 | Diploma | ||
147 | Nuno miguel cabrita daniel | marmores nascimento rosario | 0169 | 00:00:11.905 | 00:00:04.351 | Diploma | |
148 | Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike | 0179 | 00:00:11.908 | 00:00:04.354 | Diploma | |
149 | Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0163 | 00:00:11.912 | 00:00:04.358 | Diploma | |
150 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0015 | 00:00:11.923 | 00:00:04.369 | Diploma | |
151 | Helder Chainho | Geração Radical | 0058 | 00:00:11.930 | 00:00:04.376 | Diploma | |
152 | Bruno Filipe Belchior Santiago | Individual | 0092 | 00:00:11.974 | 00:00:04.420 | Diploma | |
153 | FERNANDO BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0109 | 00:00:11.984 | 00:00:04.430 | Diploma | |
154 | PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA | Marretas da Quinta | 0148 | 00:00:11.988 | 00:00:04.434 | Diploma | |
155 | JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0162 | 00:00:11.993 | 00:00:04.439 | Diploma | |
156 | ETELVINO RAMALHO | MARRETAS DA QUINTA | 0139 | 00:00:11.997 | 00:00:04.443 | Diploma | |
157 | JACINTO CARRILHO | MARRETAS DA QUINTA | 0140 | 00:00:12.012 | 00:00:04.458 | Diploma | |
158 | VITOR MANUEL PALMA DIOGO | INDIVIDUAL | 0119 | 00:00:12.038 | 00:00:04.484 | Diploma | |
159 | Carlos Sebastião | INDIVIDUAL | 0202 | 00:00:12.042 | 00:00:04.488 | Diploma | |
160 | Luis Sebastião | TOKAROLAR | 0167 | 00:00:12.045 | 00:00:04.491 | Diploma | |
161 | João Aleixo | Team Evoravicola | 0276 | 00:00:12.049 | 00:00:04.495 | Diploma | |
162 | José Manuel Simões Costa Almeida Silva | Os Chaparros BTT Team | 0126 | 00:00:12.054 | 00:00:04.500 | Diploma | |
163 | FRANCISCO CONTREIRAS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0208 | 00:00:12.058 | 00:00:04.504 | Diploma | |
164 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0147 | 00:00:12.063 | 00:00:04.509 | Diploma | |
165 | NÍDIA M. BRÁS DA SILVA | EDZUNIDO.COM | 0078 | 00:00:12.067 | 00:00:04.513 | Diploma | |
166 | JOÃO QUEIMADO | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0209 | 00:00:12.074 | 00:00:04.520 | Diploma | |
167 | José António Gregório Vieira | LAGOABIKE - RUASBIKE | 0264 | 00:00:12.096 | 00:00:04.542 | Diploma | |
168 | Gonçalo Mendes | Vou com o Ruas e o Farias | 0244 | 00:00:12.102 | 00:00:04.548 | Diploma | |
169 | Leandro Colaço | 0387 | 00:00:12.108 | 00:00:04.554 | Diploma | ||
170 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0043 | 00:00:12.127 | 00:00:04.573 | Diploma | |
171 | Carlos Miguel Graça Luís | individual | 0047 | 00:00:12.133 | 00:00:04.579 | Diploma | |
172 | André Pinto Arsénio | Individual | 0309 | 00:00:12.137 | 00:00:04.583 | Diploma | |
173 | António Marçal | - | 0180 | 00:00:12.173 | 00:00:04.619 | Diploma | |
174 | Bruno Miguel dos Santos Prazeres | Marafados do Ludo | 0021 | 00:00:12.186 | 00:00:04.632 | Diploma | |
175 | Carlos Martins | Marafados do Ludo | 0374 | 00:00:12.190 | 00:00:04.636 | Diploma | |
176 | JOSÉ GONCALVES | Iindividual | 0356 | 00:00:12.323 | 00:00:04.769 | Diploma | |
177 | Daniel José Madeira | Individual | 0108 | 00:00:12.347 | 00:00:04.793 | Diploma | |
178 | Carlos Frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0218 | 00:00:12.364 | 00:00:04.810 | Diploma | |
179 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0198 | 00:00:12.431 | 00:00:04.877 | Diploma | |
180 | nelson gonçalves | piratas do btt | 0381 | 00:00:12.452 | 00:00:04.898 | Diploma | |
181 | Gil Bruno | LAGOABIKE - RUASBIKE | 0263 | 00:00:12.456 | 00:00:04.902 | Diploma | |
182 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0199 | 00:00:12.464 | 00:00:04.910 | Diploma | |
183 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0014 | 00:00:12.521 | 00:00:04.967 | Diploma | |
184 | EMILIANO DUARTE ZUNIDO | EDZUNIDO.COM | 0083 | 00:00:12.526 | 00:00:04.972 | Diploma | |
185 | CARLOS JOSÉ MARTIS | EDZUNIDO.COM | 0082 | 00:00:12.531 | 00:00:04.977 | Diploma | |
186 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0358 | 00:00:12.620 | 00:00:05.066 | Diploma | |
187 | Mário Augusto Guerreiro Santana | Clube Rotas Sudoeste | 0137 | 00:00:12.654 | 00:00:05.100 | Diploma | |
188 | Luis Cardoso | teamarrabida | 0060 | 00:00:12.740 | 00:00:05.186 | Diploma | |
189 | João Carlos Horta | Individuak | 0193 | 00:00:12.801 | 00:00:05.247 | Diploma | |
190 | João Pedro Mestre Encarnação | Individual | 0337 | 00:00:12.807 | 00:00:05.253 | Diploma | |
191 | celso david arsenio colaço | Individual | 0275 | 00:00:12.873 | 00:00:05.319 | Diploma | |
192 | Ricardo Silva | amigos do pedal sonega | 0378 | 00:00:12.880 | 00:00:05.326 | Diploma | |
193 | José Miguel Vilhena de Sousa Luís | 0257 | 00:00:12.890 | 00:00:05.336 | Diploma | ||
194 | Anabela Brito | BTTORRE | 0330 | 00:00:12.933 | 00:00:05.379 | Diploma | |
195 | Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0132 | 00:00:13.129 | 00:00:05.575 | Diploma | |
196 | Sérgio Manuel Guerreiro da Costa | Individual | 0100 | 00:00:13.192 | 00:00:05.638 | Diploma | |
197 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0153 | 00:00:13.224 | 00:00:05.670 | Diploma | |
198 | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0012 | 00:00:13.243 | 00:00:05.689 | Diploma | |
199 | Ricardo Ruivo | Iindividual | 0338 | 00:00:13.294 | 00:00:05.740 | Diploma | |
200 | NUNO G COSTA | a | 0346 | 00:00:13.329 | 00:00:05.775 | Diploma | |
201 | Sérgio Manuel Bailão Correia | Individual | 0133 | 00:00:13.334 | 00:00:05.780 | Diploma | |
202 | Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0007 | 00:00:13.430 | 00:00:05.876 | Diploma | |
203 | Luis Balixa | Os Fura Estevas | 0067 | 00:00:13.563 | 00:00:06.009 | Diploma | |
204 | Paulo Alexandre Antunes | Extremo Sul | 0191 | 00:00:13.570 | 00:00:06.016 | Diploma | |
205 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0228 | 00:00:13.574 | 00:00:06.020 | Diploma | |
206 | Rodrigo Ramos | BTT Picadurinhas | 0077 | 00:00:13.610 | 00:00:06.056 | Diploma | |
207 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0088 | 00:00:13.620 | 00:00:06.066 | Diploma | |
208 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0086 | 00:00:13.627 | 00:00:06.073 | Diploma | |
209 | JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0089 | 00:00:13.636 | 00:00:06.082 | Diploma | |
210 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0229 | 00:00:13.723 | 00:00:06.169 | Diploma | |
211 | Acácio Silva | Individual | 0255 | 00:00:13.778 | 00:00:06.224 | Diploma | |
212 | Daniel João Inácio Constantino | Individual | 0377 | 00:00:13.807 | 00:00:06.253 | Diploma | |
213 | José Jacinto Pedro | 0388 | 00:00:13.823 | 00:00:06.269 | Diploma | ||
214 | TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0205 | 00:00:13.919 | 00:00:06.365 | Diploma | |
215 | RICARDO MARTINS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0256 | 00:00:13.926 | 00:00:06.372 | Diploma | |
216 | FERNANDO VILHENA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0207 | 00:00:13.938 | 00:00:06.384 | Diploma | |
217 | Pedro Vicente | Os Fura Estevas | 0066 | 00:00:14.305 | 00:00:06.751 | Diploma | |
218 | Luís Miguel Dias Amaral | Fura Estavas | 0114 | 00:00:14.317 | 00:00:06.763 | Diploma | |
219 | Eurico Grilo | Os Fura Estevas | 0172 | 00:00:14.337 | 00:00:06.783 | Diploma | |
220 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0042 | 00:00:14.387 | 00:00:06.833 | Diploma | |
221 | olivier ponte | MARAFADOS DO LUDO | 0118 | 00:00:14.497 | 00:00:06.943 | Diploma | |
222 | Joao Paulo Gonçalves | Marafados do Ludo | 0366 | 00:00:14.643 | 00:00:07.089 | Diploma | |
223 | António Manuel Saraiva da Silva Cardoso | Fura-Estevas | 0151 | 00:00:14.646 | 00:00:07.092 | Diploma | |
224 | Sofia Cavaco | Marafados do Ludo | 0028 | 00:00:15.009 | 00:00:07.455 | Diploma | |
225 | Johnny Laurencia | Marafados do Ludo | 0039 | 00:00:15.157 | 00:00:07.603 | Diploma | |
226 | Andreia Mota | Marafados do Ludo | 0038 | 00:00:15.168 | 00:00:07.614 | Diploma | |
227 | samuel carvalho | marafados do ludo | 0375 | 00:00:15.181 | 00:00:07.627 | Diploma | |
228 | TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0048 | 00:00:15.195 | 00:00:07.641 | Diploma | |
229 | Denise Andrea Caldeira Lopes | marafados do ludo | 0030 | 00:00:15.941 | 00:00:08.387 | Diploma | |
230 | Alcides Santiago Conceição | Individual | 0093 | 00:00:15.963 | 00:00:08.409 | Diploma | |
231 | André Mota | Marafados do Ludo | 0044 | 00:00:15.975 | 00:00:08.421 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Liliana Faia Carvalho | MARAFADOS DO LUDO | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Ana Maria Soares | 0389 | 00:00:09.543 | ---- | Diploma | |
Feminino | 2 | Liliana de Jesus | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0334 | 00:00:13.652 | 00:00:04.109 | Diploma |
Feminino | 3 | Susana Soares | BIKES SANTIAGO | 0333 | 00:00:15.407 | 00:00:05.864 | Diploma |
Feminino | 4 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0382 | 00:00:15.660 | 00:00:06.117 | Diploma |
Masculino | -- | JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0365 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0222 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Hugo Vilhena | Bikes Santiago | 0269 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0145 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João sebastião | individual | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joao Pais | 1 | 0384 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE | CARMIM/PRIO - TAVIRA | 0347 | 00:00:10.869 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | João Gonçalo Ferreira Letras | CCJMN | 0313 | 00:00:11.201 | 00:00:00.332 | Diploma |
Masculino | 3 | Nelson Valente | BikeZone Setúbal | 0116 | 00:00:11.220 | 00:00:00.351 | Diploma |
Masculino | 4 | JORGE MIGUEL FERREIRA LETRAS | CCLA CYCLING TEAM | 0317 | 00:00:11.320 | 00:00:00.451 | Diploma |
Masculino | 5 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0210 | 00:00:11.422 | 00:00:00.553 | Diploma |
Masculino | 6 | RICARDO COSTA | grupo popular das portelas | 0316 | 00:00:11.480 | 00:00:00.611 | Diploma |
Masculino | 7 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | CCLA Cycling Team | 0332 | 00:00:11.485 | 00:00:00.616 | Diploma |
Masculino | 8 | ANTóNIO MANUEL MADEIRA | TokaRolar | 0235 | 00:00:11.532 | 00:00:00.663 | Diploma |
Masculino | 9 | Paulo Tavares | Individual | 0215 | 00:00:11.537 | 00:00:00.668 | Diploma |
Masculino | 10 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0155 | 00:00:11.722 | 00:00:00.853 | Diploma |
Masculino | 11 | Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0079 | 00:00:12.088 | 00:00:01.219 | Diploma |
Masculino | 12 | NELSON BORRALHO | RADICAL BIKE LAGOA | 0029 | 00:00:12.214 | 00:00:01.345 | Diploma |
Masculino | 13 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0195 | 00:00:12.295 | 00:00:01.426 | Diploma |
Masculino | 14 | NUNO ROCHA | 0385 | 00:00:12.317 | 00:00:01.448 | Diploma | |
Masculino | 15 | Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 0010 | 00:00:12.332 | 00:00:01.463 | Diploma |
Masculino | 16 | Ilidio Carvalho | GPP | 0311 | 00:00:12.359 | 00:00:01.490 | Diploma |
Masculino | 17 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0196 | 00:00:12.600 | 00:00:01.731 | Diploma |
Masculino | 18 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0369 | 00:00:12.612 | 00:00:01.743 | Diploma |
Masculino | 19 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0294 | 00:00:12.629 | 00:00:01.760 | Diploma |
Masculino | 20 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0027 | 00:00:12.797 | 00:00:01.928 | Diploma |
Masculino | 21 | Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0380 | 00:00:12.821 | 00:00:01.952 | Diploma |
Masculino | 22 | Hugo Emanuel Marques Pereira | Louletano | 0063 | 00:00:12.828 | 00:00:01.959 | Diploma |
Masculino | 23 | Rodrigo Gonçalves Costa Santos | Individual | 0146 | 00:00:12.883 | 00:00:02.014 | Diploma |
Masculino | 24 | Rui Patrício C A Silvestre | Bike Algarve - Specialized | 0025 | 00:00:12.912 | 00:00:02.043 | Diploma |
Masculino | 25 | PEDRO MIGUEL MENDES GUERREIRO | BTT LOULé/EAFIT/BPI | 0026 | 00:00:12.995 | 00:00:02.126 | Diploma |
Masculino | 26 | Carlos Miguel Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0306 | 00:00:13.097 | 00:00:02.228 | Diploma |
Masculino | 27 | JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0059 | 00:00:13.120 | 00:00:02.251 | Diploma |
Masculino | 28 | MIGUEL VICENTE | TEAM GUIA FC - RUAS BIKE | 0273 | 00:00:13.264 | 00:00:02.395 | Diploma |
Masculino | 29 | LUIS SANTOS | BTT LOULE / EAFIT/BPI | 0110 | 00:00:13.269 | 00:00:02.400 | Diploma |
Masculino | 30 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 0284 | 00:00:13.323 | 00:00:02.454 | Diploma |
Masculino | 31 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0161 | 00:00:13.376 | 00:00:02.507 | Diploma |
Masculino | 32 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0359 | 00:00:13.380 | 00:00:02.511 | Diploma |
Masculino | 33 | António Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0120 | 00:00:13.401 | 00:00:02.532 | Diploma |
Masculino | 34 | Helder Neves Paulos | PORTITRILHOS - Clube BTT de Portimão | 0227 | 00:00:13.437 | 00:00:02.568 | Diploma |
Masculino | 35 | João Pedro Ganhão | biketeam.etla.pt | 0074 | 00:00:13.475 | 00:00:02.606 | Diploma |
Masculino | 36 | Carlos Jerónimo | MCO Bike Team | 0009 | 00:00:13.513 | 00:00:02.644 | Diploma |
Masculino | 37 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0368 | 00:00:13.581 | 00:00:02.712 | Diploma |
Masculino | 38 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | CRIRA-BTT | 0045 | 00:00:13.670 | 00:00:02.801 | Diploma |
Masculino | 39 | Luis Filipe da Costa Santos | Individual | 0185 | 00:00:13.717 | 00:00:02.848 | Diploma |
Masculino | 40 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0102 | 00:00:13.915 | 00:00:03.046 | Diploma |
Masculino | 41 | David Santos | coxos do pedal | 0105 | 00:00:14.020 | 00:00:03.151 | Diploma |
Masculino | 42 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0296 | 00:00:14.178 | 00:00:03.309 | Diploma |
Masculino | 43 | NUNO LOPES | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0312 | 00:00:14.191 | 00:00:03.322 | Diploma |
Masculino | 44 | RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 0261 | 00:00:14.203 | 00:00:03.334 | Diploma |
Masculino | 45 | António Reis | MONTSALTOBTT | 0310 | 00:00:14.336 | 00:00:03.467 | Diploma |
Masculino | 46 | Pedro Manuel Pina Malveiro | Individual | 0221 | 00:00:14.448 | 00:00:03.579 | Diploma |
Masculino | 47 | Fábio Marreiros | bar six almadena | 0355 | 00:00:14.485 | 00:00:03.616 | Diploma |
Masculino | 48 | António Manuel dos Santos Madeira | Individual | 0107 | 00:00:14.607 | 00:00:03.738 | Diploma |
Masculino | 49 | João Arsénio | 100 trilhos | 0173 | 00:00:14.662 | 00:00:03.793 | Diploma |
Masculino | 50 | André Tadeu Joaquim da Silva | André Tandem / Bike Cicle / Winner | 0098 | 00:00:14.668 | 00:00:03.799 | Diploma |
Masculino | 51 | nelson guerreiro | TOKAROLAR | 0168 | 00:00:14.900 | 00:00:04.031 | Diploma |
Masculino | 52 | Marco Paulo Marreiros | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0035 | 00:00:14.928 | 00:00:04.059 | Diploma |
Masculino | 53 | João Romão | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0270 | 00:00:14.936 | 00:00:04.067 | Diploma |
Masculino | 54 | Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0236 | 00:00:14.977 | 00:00:04.108 | Diploma |
Masculino | 55 | Wanderson Vicentin | BBB Team | 0364 | 00:00:15.202 | 00:00:04.333 | Diploma |
Masculino | 56 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0136 | 00:00:15.210 | 00:00:04.341 | Diploma |
Masculino | 57 | Valter Manuel C Santos | BTTFERROBICO | 0166 | 00:00:15.276 | 00:00:04.407 | Diploma |
Masculino | 58 | Duarte Jorge Rosa Bravo | Ara-Cellis BTT-Team | 0152 | 00:00:15.290 | 00:00:04.421 | Diploma |
Masculino | 59 | David Chisem | Activity Algarve | 0297 | 00:00:15.475 | 00:00:04.606 | Diploma |
Masculino | 60 | Nuno Emidio | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0315 | 00:00:15.586 | 00:00:04.717 | Diploma |
Masculino | 61 | VÍTOR GOMES | PROTEIK / BIKEZONE SETUBAL | 0335 | 00:00:15.595 | 00:00:04.726 | Diploma |
Masculino | 62 | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Associação Ciclocrescente | 0345 | 00:00:15.654 | 00:00:04.785 | Diploma |
Masculino | 63 | Tiago Janota Gomes | individual | 0128 | 00:00:15.794 | 00:00:04.925 | Diploma |
Masculino | 64 | pedro Miguel Gerreiro Palma | Não | 0053 | 00:00:15.802 | 00:00:04.933 | Diploma |
Masculino | 65 | António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0293 | 00:00:15.946 | 00:00:05.077 | Diploma |
Masculino | 66 | Hugo Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0268 | 00:00:15.987 | 00:00:05.118 | Diploma |
Masculino | 67 | Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 0203 | 00:00:15.995 | 00:00:05.126 | Diploma |
Masculino | 68 | Antonio Neves | Evoravicola | 0289 | 00:00:16.002 | 00:00:05.133 | Diploma |
Masculino | 69 | Marco Dias | Legendbikes | 0011 | 00:00:16.080 | 00:00:05.211 | Diploma |
Masculino | 70 | Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0006 | 00:00:16.091 | 00:00:05.222 | Diploma |
Masculino | 71 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0239 | 00:00:16.118 | 00:00:05.249 | Diploma |
Masculino | 72 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0164 | 00:00:16.128 | 00:00:05.259 | Diploma |
Masculino | 73 | Rui Jorge Gonçalves Gamito | individual | 0217 | 00:00:16.933 | 00:00:06.064 | Diploma |
Masculino | 74 | Luis miguel Pereira Gonçalves | individual | 0219 | 00:00:16.942 | 00:00:06.073 | Diploma |
Masculino | 75 | joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0099 | 00:00:17.741 | 00:00:06.872 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0365 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0222 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Vilhena | Bikes Santiago | 0269 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0145 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Pais | 1 | 0384 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João sebastião | individual | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Liliana Faia Carvalho | MARAFADOS DO LUDO | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Ana Maria Soares | 0389 | 00:00:09.543 | ---- | Diploma | ||
2 | DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE | CARMIM/PRIO - TAVIRA | 0347 | 00:00:10.869 | 00:00:01.326 | Diploma | |
3 | João Gonçalo Ferreira Letras | CCJMN | 0313 | 00:00:11.201 | 00:00:01.658 | Diploma | |
4 | Nelson Valente | BikeZone Setúbal | 0116 | 00:00:11.220 | 00:00:01.677 | Diploma | |
5 | JORGE MIGUEL FERREIRA LETRAS | CCLA CYCLING TEAM | 0317 | 00:00:11.320 | 00:00:01.777 | Diploma | |
6 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0210 | 00:00:11.422 | 00:00:01.879 | Diploma | |
7 | RICARDO COSTA | grupo popular das portelas | 0316 | 00:00:11.480 | 00:00:01.937 | Diploma | |
8 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | CCLA Cycling Team | 0332 | 00:00:11.485 | 00:00:01.942 | Diploma | |
9 | ANTóNIO MANUEL MADEIRA | TokaRolar | 0235 | 00:00:11.532 | 00:00:01.989 | Diploma | |
10 | Paulo Tavares | Individual | 0215 | 00:00:11.537 | 00:00:01.994 | Diploma | |
11 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0155 | 00:00:11.722 | 00:00:02.179 | Diploma | |
12 | Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0079 | 00:00:12.088 | 00:00:02.545 | Diploma | |
13 | NELSON BORRALHO | RADICAL BIKE LAGOA | 0029 | 00:00:12.214 | 00:00:02.671 | Diploma | |
14 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0195 | 00:00:12.295 | 00:00:02.752 | Diploma | |
15 | NUNO ROCHA | 0385 | 00:00:12.317 | 00:00:02.774 | Diploma | ||
16 | Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 0010 | 00:00:12.332 | 00:00:02.789 | Diploma | |
17 | Ilidio Carvalho | GPP | 0311 | 00:00:12.359 | 00:00:02.816 | Diploma | |
18 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0196 | 00:00:12.600 | 00:00:03.057 | Diploma | |
19 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0369 | 00:00:12.612 | 00:00:03.069 | Diploma | |
20 | Fred van der Meer | Team Guia FC | 0294 | 00:00:12.629 | 00:00:03.086 | Diploma | |
21 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0027 | 00:00:12.797 | 00:00:03.254 | Diploma | |
22 | Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0380 | 00:00:12.821 | 00:00:03.278 | Diploma | |
23 | Hugo Emanuel Marques Pereira | Louletano | 0063 | 00:00:12.828 | 00:00:03.285 | Diploma | |
24 | Rodrigo Gonçalves Costa Santos | Individual | 0146 | 00:00:12.883 | 00:00:03.340 | Diploma | |
25 | Rui Patrício C A Silvestre | Bike Algarve - Specialized | 0025 | 00:00:12.912 | 00:00:03.369 | Diploma | |
26 | PEDRO MIGUEL MENDES GUERREIRO | BTT LOULé/EAFIT/BPI | 0026 | 00:00:12.995 | 00:00:03.452 | Diploma | |
27 | Carlos Miguel Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0306 | 00:00:13.097 | 00:00:03.554 | Diploma | |
28 | JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0059 | 00:00:13.120 | 00:00:03.577 | Diploma | |
29 | MIGUEL VICENTE | TEAM GUIA FC - RUAS BIKE | 0273 | 00:00:13.264 | 00:00:03.721 | Diploma | |
30 | LUIS SANTOS | BTT LOULE / EAFIT/BPI | 0110 | 00:00:13.269 | 00:00:03.726 | Diploma | |
31 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 0284 | 00:00:13.323 | 00:00:03.780 | Diploma | |
32 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0161 | 00:00:13.376 | 00:00:03.833 | Diploma | |
33 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0359 | 00:00:13.380 | 00:00:03.837 | Diploma | |
34 | António Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0120 | 00:00:13.401 | 00:00:03.858 | Diploma | |
35 | Helder Neves Paulos | PORTITRILHOS - Clube BTT de Portimão | 0227 | 00:00:13.437 | 00:00:03.894 | Diploma | |
36 | João Pedro Ganhão | biketeam.etla.pt | 0074 | 00:00:13.475 | 00:00:03.932 | Diploma | |
37 | Carlos Jerónimo | MCO Bike Team | 0009 | 00:00:13.513 | 00:00:03.970 | Diploma | |
38 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0368 | 00:00:13.581 | 00:00:04.038 | Diploma | |
39 | Liliana de Jesus | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0334 | 00:00:13.652 | 00:00:04.109 | Diploma | |
40 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | CRIRA-BTT | 0045 | 00:00:13.670 | 00:00:04.127 | Diploma | |
41 | Luis Filipe da Costa Santos | Individual | 0185 | 00:00:13.717 | 00:00:04.174 | Diploma | |
42 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0102 | 00:00:13.915 | 00:00:04.372 | Diploma | |
43 | David Santos | coxos do pedal | 0105 | 00:00:14.020 | 00:00:04.477 | Diploma | |
44 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0296 | 00:00:14.178 | 00:00:04.635 | Diploma | |
45 | NUNO LOPES | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0312 | 00:00:14.191 | 00:00:04.648 | Diploma | |
46 | RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 0261 | 00:00:14.203 | 00:00:04.660 | Diploma | |
47 | António Reis | MONTSALTOBTT | 0310 | 00:00:14.336 | 00:00:04.793 | Diploma | |
48 | Pedro Manuel Pina Malveiro | Individual | 0221 | 00:00:14.448 | 00:00:04.905 | Diploma | |
49 | Fábio Marreiros | bar six almadena | 0355 | 00:00:14.485 | 00:00:04.942 | Diploma | |
50 | António Manuel dos Santos Madeira | Individual | 0107 | 00:00:14.607 | 00:00:05.064 | Diploma | |
51 | João Arsénio | 100 trilhos | 0173 | 00:00:14.662 | 00:00:05.119 | Diploma | |
52 | André Tadeu Joaquim da Silva | André Tandem / Bike Cicle / Winner | 0098 | 00:00:14.668 | 00:00:05.125 | Diploma | |
53 | nelson guerreiro | TOKAROLAR | 0168 | 00:00:14.900 | 00:00:05.357 | Diploma | |
54 | Marco Paulo Marreiros | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0035 | 00:00:14.928 | 00:00:05.385 | Diploma | |
55 | João Romão | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0270 | 00:00:14.936 | 00:00:05.393 | Diploma | |
56 | Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0236 | 00:00:14.977 | 00:00:05.434 | Diploma | |
57 | Wanderson Vicentin | BBB Team | 0364 | 00:00:15.202 | 00:00:05.659 | Diploma | |
58 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0136 | 00:00:15.210 | 00:00:05.667 | Diploma | |
59 | Valter Manuel C Santos | BTTFERROBICO | 0166 | 00:00:15.276 | 00:00:05.733 | Diploma | |
60 | Duarte Jorge Rosa Bravo | Ara-Cellis BTT-Team | 0152 | 00:00:15.290 | 00:00:05.747 | Diploma | |
61 | Susana Soares | BIKES SANTIAGO | 0333 | 00:00:15.407 | 00:00:05.864 | Diploma | |
62 | David Chisem | Activity Algarve | 0297 | 00:00:15.475 | 00:00:05.932 | Diploma | |
63 | Nuno Emidio | Faz Vergonhas BTT Team/ Bike Zone Setubal | 0315 | 00:00:15.586 | 00:00:06.043 | Diploma | |
64 | VÍTOR GOMES | PROTEIK / BIKEZONE SETUBAL | 0335 | 00:00:15.595 | 00:00:06.052 | Diploma | |
65 | RICARDO ANDRé COSTA TEIXEIRA | Associação Ciclocrescente | 0345 | 00:00:15.654 | 00:00:06.111 | Diploma | |
66 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0382 | 00:00:15.660 | 00:00:06.117 | Diploma | |
67 | Tiago Janota Gomes | individual | 0128 | 00:00:15.794 | 00:00:06.251 | Diploma | |
68 | pedro Miguel Gerreiro Palma | Não | 0053 | 00:00:15.802 | 00:00:06.259 | Diploma | |
69 | António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0293 | 00:00:15.946 | 00:00:06.403 | Diploma | |
70 | Hugo Ribeiro | Team EVORAVICOLA | 0268 | 00:00:15.987 | 00:00:06.444 | Diploma | |
71 | Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 0203 | 00:00:15.995 | 00:00:06.452 | Diploma | |
72 | Antonio Neves | Evoravicola | 0289 | 00:00:16.002 | 00:00:06.459 | Diploma | |
73 | Marco Dias | Legendbikes | 0011 | 00:00:16.080 | 00:00:06.537 | Diploma | |
74 | Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0006 | 00:00:16.091 | 00:00:06.548 | Diploma | |
75 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0239 | 00:00:16.118 | 00:00:06.575 | Diploma | |
76 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0164 | 00:00:16.128 | 00:00:06.585 | Diploma | |
77 | Rui Jorge Gonçalves Gamito | individual | 0217 | 00:00:16.933 | 00:00:07.390 | Diploma | |
78 | Luis miguel Pereira Gonçalves | individual | 0219 | 00:00:16.942 | 00:00:07.399 | Diploma | |
79 | joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0099 | 00:00:17.741 | 00:00:08.198 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)