NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
André Barão | Bicicletas Liberato / X-gym / Physical Voice | 0001 | 75km |
António José Faquinha Pedras | Team TVG | 0009 | 45km |
Vasco MC Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0002 | 45km |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0014 | 45km |
Vítor Vitorino Guerreiro | ANIBIKES/ONDA | 45km | |
Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0010 | 45km |
Nuno Manuel Carvalho | Grupo Desportivo de Vale de Guizo | 0074 | 45km |
David Aleixo | XarramAdventure Torrão | 0008 | 45km |
Rodrigo Guerreiro | Pedaleiros da Arrabida / BTTascaduxico | 45km | |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0004 | 45km |
Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 0196 | 75km |
Nuno Miguel Marques Palancha | Team TVG | 0295 | 45km |
Jose Pedro Mesquita da Silva | XarramAdventure Torrao | 0003 | 45km |
Rui Pedro L. F. Borralho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0189 | 45km |
Jose Sagorro | Casa do Pessoal Tyco Electronics | 0185 | 75km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | BIKE CLINIC | 0198 | 45km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0239 | 75km |
Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0005 | 45km |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 45km | |
Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0006 | 75km |
Reinaldo Miguel Pereira Macau | XarramAdventure | 0015 | 45km |
Henrique T. Padeiro | Casa do Pessoal da Tyco | 0012 | 45km |
Reinaldo Francisco Rodrigues Macau | XarramAdventure | 0016 | 75km |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 45km | |
vitor vinhas | Arrasta Bikes | 45km | |
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA | A.T.V. - TORRES VEDRAS | 75km | |
Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0140 | 45km |
António Chambel de Almeida | BSS Bike Team | 25km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0037 | 45km |
Rui Godinho | MoitaBikes | 0007 | 45km |
Ivo Pagarim | Prenso-Metal / Melcylix | 0011 | 45km |
Rui Santos | Exército Português | 45km | |
Jorge Ramos | Individual | 45km | |
Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 75km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 75km | |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 75km | |
Jose Manuel Carvalho da Silva | tristes alegres BTT | 45km | |
Luís Rosindo | Individual | 0022 | 75km |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 45km | |
Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0023 | 45km |
Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0024 | 45km |
Mário Candeias | CANAS TEAM | 25km | |
luis filipe fanha ferreira | cegonhas do sado | 0026 | 75km |
carlos ramos | Amcor Team | 0289 | 45km |
Hilário Silva Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0167 | 75km |
Paulo J Mourinha Ramos | Individual (blue O) | 45km | |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0138 | 45km |
Vitor Ramos | individual | 45km | |
antonio laranjo | cicloturismo de montemor-o-novo | 25km | |
Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros | 100 Motor BTT | 0341 | 45km |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 45km | |
Telmo F. P. Gomes 23 | BTT Ajal | 0036 | 45km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0020 | 45km |
Sónia Cristina dos Santos Martins | individual | 25km | |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 45km | |
Helder Dâmaso | Casa do pessoal da TE | 0013 | 75km |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0017 | 45km |
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT-Palmelense Loureiros | 0018 | 45km |
Hugo Miguel Chocho Garcia | XarramAdventure | 0028 | 75km |
Paulo Martins | papa-palha team | 0027 | 45km |
José Miguel Maia | BTT AJAL | 45km | |
Joaquim Brito | Particular | 45km | |
Manuel Antonio Mestre Banha | Grupo BTTEAM CEGONHAS DO SAO | 0021 | 45km |
Paulo Toledo | INDIVIDUAL | 45km | |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0019 | 45km |
Francisco Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma | 0025 | 45km |
José Rato Martins | individual | 25km | |
João Filipe Claudino Mendes | individual | 45km | |
Helder Ventura | Team TVG | 0069 | 45km |
Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0327 | 45km |
Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0043 | 45km |
Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0097 | 45km |
José Manuel Dias | CNAlvito | 0046 | 45km |
Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0040 | 45km |
joao amaral | individual | 0054 | 45km |
Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0124 | 45km |
Jorge Letras | Crusaders Atlético SC | 45km | |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0041 | 45km |
Fernando Henriques | BTT Igrejinha | 45km | |
Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0044 | 45km |
Joaquim Pereira Correia | idividual | 0045 | 45km |
Rui Carlos Martins | A. C. Fidalbyke | 0068 | 45km |
joao jose serralha | individual | 75km | |
Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0031 | 45km |
João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0032 | 45km |
Luis Miguel de Sousa Duarte | btt orange | 0030 | 45km |
Bruno Monteiro | tem tvg | 0262 | 45km |
Filipe Albino | team hidratacao | 0029 | 45km |
Paulo Jorge Cardoso Balola | Academia Bairro Miranda - Mais pedal | 45km | |
luis Grilo | Academia Bairro Miranda - Mais pedal | 45km | |
jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0033 | 45km |
José Júlio Godinho | Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz | 0063 | 45km |
António Balsinha | BTT Orange | 0034 | 75km |
José Nobre | BTT Orange | 0035 | 75km |
João Paulo Coelho | Individual | 0053 | 45km |
otelo figueiredo | Mais visão | 45km | |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0038 | 45km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 45km | |
JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 0061 | 45km |
RAFAEL LUTAS | FVF BIKE TEAM | 75km | |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0190 | 45km |
João Casimiro Fernandes Polido | Individual / Margem sul | 0059 | 75km |
Helder Manuel G. Duarte | Individual / Margem sul | 0039 | 75km |
Bruno Damaso Nunes Rentes | Riders on the Storm | 45km | |
Francisco Matos | Individual | 0081 | 45km |
RICARDO MENDES | Clube Amigos do Atletismo da Moita | 45km | |
ricardo mendes | prenso metal / melcylix | 0042 | 45km |
Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo M-o-N | 0076 | 75km |
Mário Sanches Delgado | CADE- Clube Amador Desportos Entroncamento | 75km | |
Luis Fialho | Papatrilhos & Almoços Team Btt | 75km | |
vitor chinita | team arrabida | 0116 | 45km |
Paulo Aexandre Afonso Ribeiro | XARRAMA ADVENTURE | 0048 | 25km |
Micaelo bombico | FVF BIKE TEAM | 75km | |
Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0090 | 45km |
Jorge AL Santos | Individual | 0088 | 75km |
Alex | Clube BTT AGUIAR | 0049 | 45km |
Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0047 | 45km |
FILIPE COELHO | Individual | 0108 | 45km |
jorge miguel santos arronches | clube btt furoes do alentejo | 45km | |
João Gadelha | Palma Bike Team | 0085 | 45km |
Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0099 | 75km |
NUNO MENDES | Btt Aguiar | 0098 | 45km |
ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE | Individual | 25km | |
FABIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0075 | 45km |
JORGE ANTONIO LETRAS | CLUBE CUBA AVENTURA | 45km | |
Filipe Maia | BTT AJAL | 0104 | 75km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Bikes Santiago | 75km | |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 45km | |
Nélio Ascensão Antunes | individual | 0103 | 75km |
Ricardo Miguel Ganchas Santos e Rodrigues de Brito | Papa Palha Team | 0242 | 45km |
Jorge Carvalho | Marmitas | 0050 | 75km |
Ricardo Soares | Marmitas | 0051 | 75km |
Rui Polido | individual | 0052 | 45km |
José Fragoso | Individual | 0091 | 45km |
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0055 | 75km |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0146 | 45km |
Alexandre Varela | FVF BIKE TEAM | 0105 | 45km |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 0206 | 75km |
José Peixeiro | Team Hidratação | 0149 | 25km |
Elsa Pinto | Team Hidratação | 0148 | 25km |
Orlando Salvador | GUSS BTT | 0122 | 45km |
AVELINO TAVARES LEONOR | TEAM HIDRATAÇÃO | 0086 | 45km |
AUGUSTO BESUGO | TEAM HIDRATAÇÃO | 0084 | 45km |
Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0281 | 45km |
Luis Besugo | Team Hidratação | 0087 | 45km |
Sérgio Pereira | Team Hidratação | 0212 | 45km |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0132 | 75km |
Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0071 | 45km |
Ernesto Zambujo | A.MundoBtt | 45km | |
Jesus Pereira | o Alentejano | 45km | |
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | GIRALDO TEAM | 0094 | 75km |
nuno luis rebocho | individual | 45km | |
João Manuel Monteiro da Rosa | Individual | 0129 | 45km |
Rui Alves | individual | 0056 | 45km |
Cristina Alves | Biclamania | 0057 | 25km |
Miguel Alves | Biclamania | 0058 | 25km |
SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0227 | 45km |
Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 0229 | 45km |
Márcio Luis Silva | BTTorre | 0264 | 45km |
Pedro Galvão Pisco | Nucleo BTT Vila Fresca | 0070 | 45km |
Daniel Teixeira | BTT Aguiar | 45km | |
Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0290 | 45km |
Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 0102 | 45km |
Jose Raul da Conceição Peixe | Casa do Pessoal da Tyco Electronics | 0312 | 75km |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal Team | 0150 | 45km |
Adérito brás | individual | 0109 | 45km |
Rui Miguel Parreira Gamito | TEAM TVG | 0208 | 45km |
Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0060 | 45km |
Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0062 | 45km |
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 0305 | 75km |
fernando deodato | cdcrgambia | 0110 | 45km |
Paulo Duque | proteik | 45km | |
Nuno Gerivasio | individual | 0064 | 45km |
Rodrigo Gonçalves | Team Hidratação | 0199 | 45km |
Rui Diogo | TEAM HIDRATAÇÃO | 0187 | 45km |
Maria José Diogo | TEAM HIDRATAÇÃO | 0186 | 25km |
Carla Maria Raimundo Quelhas Lapa | Allone | 0066 | 25km |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 0125 | 45km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 0080 | 45km |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 0065 | 45km |
Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes | 0067 | 45km |
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTT-CCA | 0179 | 45km |
João Pedro Charuto Parreira | mco bike team | 0089 | 45km |
nuno braganca | . | 45km | |
vitor pereira | nca | 0082 | 45km |
Rui Pereira | caes vadios | 0083 | 45km |
André Fonseca | Os Desce & Siga | 0079 | 45km |
Domingos Rocha | Os Desce & Siga | 0078 | 45km |
Jorge Alemão | Individual | 0072 | 75km |
Rui Manuel Travanca Pereira | Rui Pereira Massagem | 0165 | 45km |
Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0191 | 45km |
João paulo ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0192 | 45km |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 0113 | 75km |
Francisco Manuel Rocha Pifre | Individual | 0073 | 45km |
António Reis | individual | 0172 | 45km |
MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS | sem equipa | 0101 | 45km |
Nelson Fernandes | Prenso Metal /Melcylix | 0077 | 45km |
PEDRO "kid" JACOB | individual | 45km | |
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 0174 | 75km |
luis valverde | individual | 0131 | 75km |
Luis Carlos Tripa Marques | Grupo Desportivo Baronia | 0287 | 45km |
Manuel António Baião Cansado | Individual | 0284 | 45km |
Nelson Alexandre Almeida | Bttigrejinha | 0133 | 75km |
Pedro Amaro | ArealBikeRadioAlenquer | 45km | |
Luis Nunes | Pedais Do Raia | 0309 | 75km |
Luis Prates | Os Pedaleiras A.C Évora | 0168 | 45km |
paulo bicho | individual | 0115 | 25km |
Rui Espada | BTTSADO | 0220 | 45km |
Pedro Santos | BTTSADO | 0171 | 45km |
luis lamancha | xis bikes | 0221 | 45km |
Rui Certã | Adega Freisantos | 0144 | 75km |
Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 0095 | 45km |
António Miguel Gonçalves | MARRETAS DA QUINTA | 45km | |
Vasco Miguel Condeça do Rosário | Clube os Falcões da Planicie | 45km | |
Pedro Vitorino | Individual | 0126 | 45km |
Telmo Filipe Marques Caldeira | G.U.S.S. BTT | 0107 | 45km |
Luís Gomes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0092 | 75km |
Daniel Filipe Almeida | Solar Bike - Évora | 75km | |
cassiano santos | individual | 0154 | 75km |
Marco Barata | Individual | 0195 | 75km |
OCTÁVIO DO CARMO | Team BTT V.F.C. Ermidense | 45km | |
Mário João Rodrigues Farinha Teixeira | Desert Trip | 0093 | 45km |
PAULO DIAS | btt figueirense | 0096 | 45km |
António Curioso | Bttorange | 75km | |
João Teixeira | Desert Trip | 0100 | 45km |
Sergio Fialho | Individual | 45km | |
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho | GUSS BTT | 0203 | 45km |
Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0170 | 45km |
Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0166 | 45km |
HUGO HENRIQUES | BTT - GALHARDOS | 0151 | 45km |
Nuno Fernandes | individual | 0111 | 75km |
Rui dos Santos Arraiolos Coelho | G.U.S.S. BTT | 0106 | 45km |
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 0130 | 45km |
Francisco Lagarto | BTT AJAL | 45km | |
Jorge Pereira | BTT Team Cegonhas do Sado | 0318 | 75km |
Sergio Paulo Marques Monteiro | Casa do Pessoal Tyco electronics | 0114 | 45km |
Lilia Mateus | Team Hidratação | 0120 | 25km |
Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0210 | 45km |
Rogerio Paulo Dordio Leal | BTT AZARUJA | 0247 | 45km |
João Honório | Clube Desportivo Metalsoc | 0112 | 45km |
Pedro Miguel Malhado | Individual | 45km | |
Alexandre Fitas Candeias | G. U. S. S. BTT | 0127 | 45km |
Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 0313 | 45km |
João Serrão | Individual | 0286 | 45km |
Rui Manuel Rato Amaro | BTT da Palmeira | 0308 | 45km |
Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 75km | |
LUIS PARREIRA | Bicicletas Liberato | 0152 | 75km |
LUIS MANUEL RAINHA BAPTISTA | G.D.SANTO ANTONIO | 0193 | 45km |
Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0200 | 45km |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 0257 | 45km |
Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 0128 | 45km |
Duarte Jorge Franjoso | Individual | 0117 | 75km |
Mauro Manuel Gaivotas Costa | Cágados Rolantes BTT | 0121 | 45km |
Filipe M. M. Cabeça | Individual | 0118 | 75km |
José Manuel Ramalho Guerra | Individual | 0119 | 75km |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0209 | 45km |
Anabela Brito | BTTORRE | 45km | |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 45km | |
Telmo Castor | NC Arraiolos | 0178 | 45km |
Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0123 | 45km |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 45km | |
Avelino Silva | individual | 0177 | 45km |
Paulo Roseta | BTTORRE | 0304 | 75km |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0147 | 45km |
João Manuel Jorge Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0162 | 45km |
Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0204 | 45km |
Carlos Miguel Grade Canhão Rato | Individual | 0173 | 45km |
Nuno Filipe Corda Santos | Individual | 0143 | 45km |
Cláudio Costa | INEM BTT | 45km | |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0224 | 45km |
Goncalo Crispim | BTTecos.com/A Bola | 0291 | 45km |
José Miguel Madeira Alves | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0169 | 45km |
PAULO JOSE TOSCANO RODRIGUES | Xarramadventure | 0139 | 45km |
Raul Filipe Almeida Amaral | Individual | 0136 | 45km |
Vitor Manuel Manilhas Neves | Individual | 0135 | 45km |
JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0134 | 75km |
Rui Cebola | Os Pedaleiras A. C. Évora | 75km | |
Filipe M D La-Salette | Individual | 45km | |
Ana Cebola | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0336 | 75km |
Filipe Manuel da Silva Ventaneira | Cágados Rolantes | 0182 | 45km |
Tiago Neves | Leões do btt | 0251 | 45km |
manuel joão m.c.calado | btt da palmeira | 0207 | 45km |
Mário Rui Bernardo Semião | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 45km | |
Augusto Curveira | Os Kotas Bike Team | 25km | |
Oscar Manuel Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0137 | 45km |
Miguel Neves Guerreiro | piranhabikes | 0141 | 45km |
Fernando Ralo | BTT Igrejinha | 0142 | 45km |
Luís Nuno Guerra Godinho | individual | 0181 | 45km |
Davide Figo | Individual | 0145 | 45km |
Pedro Nunes Trindade | -------------------------------------------------- | 0188 | 45km |
Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0157 | 75km |
Hugo Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0158 | 75km |
Sónia "Lua" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0159 | 45km |
Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0160 | 75km |
Vitor Manuel Pires | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0161 | 75km |
João Carvalho | TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE | 0225 | 75km |
Bruno Reis | Individual | 0201 | 25km |
André Panoias | BTT AJAL | 45km | |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 0256 | 25km |
Luis Carlos Grilo Caipira | individual | 0153 | 25km |
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS | BTTTEam Cegonhas do Sado | 0233 | 75km |
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0202 | 75km |
André Mendes | individual | 0155 | 45km |
Gabriel Rosa | individual | 0156 | 75km |
João Campos | BTTeam Cegonhas do Sado | 0310 | 45km |
Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | individual | 0163 | 45km |
Agostinho Miranda | Individual | 0164 | 75km |
Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0184 | 45km |
Miguel Espadeiro | G D R Canaviais/ Imoviçosa | 75km | |
José Joaquim Pereira Canha | O Leao do btt | 0255 | 45km |
JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0211 | 75km |
LUIS ANTÓNIO | Ciclismo2640 | 0238 | 75km |
Susana Oliveira | ADA Desnível | 0232 | 45km |
DESISTI | Individual | 0175 | 45km |
carlos jorge de matos | ccla cycling team | 0176 | 45km |
Alexandre Ramos | Clube Ciclismo de Évora | 0219 | 45km |
Miguel Ângelo Lacerda | movistar | 75km | |
Miguel Silva | Nucleo BTT VILA FRESCA | 75km | |
José Reguengo | individual | 0194 | 45km |
Carlos Calhau | Individual | 0205 | 45km |
JOSÉ ARMÉNIO SIMÕES | TEAM HIDRATAÇÃO | 0213 | 45km |
Henrique Caló | motosado/focus | 0216 | 45km |
Fernando José Teixeira Medeiros | BTT da Palmeira | 0197 | 45km |
Nuno Cesário | Palma Bike Team | 0183 | 45km |
João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 45km | |
João Vasco Coelho | Individual | 0180 | 75km |
LUIS CAEIRO | CCLA Cycling Team | 0245 | 75km |
Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0259 | 45km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0260 | 45km |
Paulo Patrício | Clube de Praças da Armada | 0258 | 45km |
Silvio Manuel Parreira Mousinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0230 | 75km |
Rui Casquinha | Os.Pedaleiras.A.C.Évora | 75km | |
VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0231 | 45km |
ALAM MARTINS | INDIVIDUAL | 0226 | 45km |
Tiago Lavadelas | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0322 | 75km |
joaquim soares | Cegonhas do Sado Btt-team | 0270 | 75km |
Marco Carvalho Teles | Individual | 75km | |
Manuel tojinha vale | Os chaparros | 0249 | 75km |
GONÇALO TOVAR D. F. LEAL | BTT AZARUJA | 0248 | 45km |
João Caeiro | CNAlvito | 0267 | 45km |
Susana Calhau | CNAlvito | 0268 | 45km |
PAUL ROOTHANS | CNAlvito | 0269 | 45km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0271 | 45km |
Diogo Manuel Nunes Dos Santos | XarramAdventure | 0215 | 75km |
Carlos Parreira cajo | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0218 | 45km |
ARMENIO RODRIGUES | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0265 | 45km |
Sergio Parreira | Team Btt V.F.C Ermidense | 0217 | 45km |
Helder campaniço | BTTORANGE | 0250 | 45km |
Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0214 | 45km |
José Miguel Vilhena de Sousa Luís | Individual | 0234 | 45km |
ricardo pereira sobral | team TVG | 0274 | 45km |
BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0228 | 75km |
Fábio Mestre | btt figueirense | 0323 | 45km |
Mário Fonseca | Proteik | 75km | |
Fernando Martins | Team Btt V.F.C.Ermidense | 0222 | 45km |
Nelson Mateus | team hidratação | 0266 | 45km |
Jorge Filipe Da Silva Rosa | Team Hidratação | 0314 | 45km |
Joaquim Figueira | Pedaleiros da Arrábida | 0223 | 45km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt v.f.c. ermidense | 0241 | 45km |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 0254 | 45km |
francisco antonio calhao romao | individual | 0263 | 45km |
Luís Filipe Carrapatoso | Individual | 0276 | 45km |
Pedro Lourenço | individual | 0252 | 45km |
André Filipe Canteiro Arvana | Sobe e Desce - Zurich Tem | 45km | |
Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0237 | 45km |
Norberto Gomes | Quintajense | 0311 | 75km |
José manuel sezinando | btt alvaladense | 0246 | 45km |
Marcelino Santana | BTT Baleizao | 0235 | 45km |
joão . rebocho | btt baleizão | 0236 | 45km |
Nuno conceição | btt alvaladense | 0275 | 45km |
António Lima | Os Kotas Bike Team | 0240 | 45km |
jorge pais | caracois do btt | 45km | |
José Silveira | PiGym SS Team | 0243 | 45km |
Carlos Bachareis | vendas Novas | 0244 | 45km |
Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0302 | 75km |
Daniela Alexandra Cansado Coelho | Individual | 0288 | 25km |
Mário Fernandes | Individual | 0300 | 45km |
Mário Ramalho | www.bikesacr.blogspot.pt | 0272 | 45km |
Diogo Miguel Caipira Bate | Individual | 25km | |
Joao Rodrigues Andrade Correia | Sobe e Desce Team/ Zurich | 0253 | 75km |
Albino Passos | individual | 0277 | 45km |
Manuel Carvalho | Grupo Desportivo Baronia | 0337 | 45km |
Nuno Cardoso | Individual | 0261 | 45km |
JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS | Os Catrinos | 0279 | 45km |
Rui Pires | Os Catrinos | 0278 | 45km |
PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA | Os Catrinos | 0303 | 45km |
JOSÉ BEJA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0273 | 45km |
Ricardo Ferreira | Os Catrinos | 0306 | 45km |
Abel Fava | xarramadventure | 0285 | 45km |
Nelson Manuel dos Santos Rego Caço | Btt Cegonhas do Sado | 0326 | 75km |
Pedro Ricardo Mestrinho Garcia | FVF BIKE TEAM | 0283 | 45km |
Fernando Pina Pereira | Os Chaparros Btt Team | 0280 | 45km |
Fernando Manuel Machado Dedeiras | Clube BTT Furões do Alentejo | 0297 | 45km |
Nélio Dedeiras Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0298 | 75km |
Francisco Contreiras | Os chaparros btt team | 0292 | 45km |
francisco domingos padilha | BTTerra | 0335 | 75km |
Luis Fialho | Papatrilhos & Almoços Team Btt | 0282 | 45km |
Julieta Maria Bruno dos Mártires Nobre | individual | 0293 | 25km |
Inês dos Mártires Nobre | individual | 0294 | 25km |
João Santos | castelos | 0296 | 75km |
Mario Gonçalves | Pedaleiros da Arrabida | 0299 | 45km |
José Rodrigues | Pedaleiros da Arrabida | 0301 | 45km |
Nelson Barradinhas | team idratação | 0331 | 25km |
Cristiana Liberato | team idratação | 0332 | 25km |
Ana Liberato | team idratação | 0334 | 25km |
Manuel Liberato | team idratação | 0333 | 45km |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0307 | 75km |
Rafael Peixeiro | Team Hidratação | 0324 | 25km |
helder redondo | Team Hidratação | 0315 | 45km |
Manuel R Caeiro | Bairro Alentejano (Palmela) | 0316 | 45km |
Amadeu Pinto | ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir | 0317 | 45km |
João Filipe Verdelho Destapado | NT | 0319 | 45km |
Ivan Broa | NT | 0320 | 45km |
Pedro Fava | NT | 0321 | 45km |
Mário Rato | Btt da Palmeira | 0325 | 45km |
Pedro Gonçalo Pacheco | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0330 | 45km |
Patricio Caeiro | ARUCITANA | 0328 | 45km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0329 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Susana Calhau | CNAlvito | 0268 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Domingos Rocha | Os Desce & Siga | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim Pereira Canha | O Leao do btt | 0255 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS | sem equipa | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Miguel Ganchas Santos e Rodrigues de Brito | Papa Palha Team | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ ARMÉNIO SIMÕES | TEAM HIDRATAÇÃO | 0213 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0260 | 00:00:05.971 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe Coelho | Individual | 0108 | 00:00:05.985 | 00:00:00.14 | Diploma | |
3 | ricardo mendes | prenso metal / melcylix | 0042 | 00:00:06.001 | 00:00:00.30 | Diploma | |
4 | LUIS Gomes | CCLA CYCLING TEAM | 0004 | 00:00:06.098 | 00:00:00.127 | Diploma | |
5 | Nelson Fernandes | Prenso Metal /Melcylix | 0077 | 00:00:06.186 | 00:00:00.215 | Diploma | |
6 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0209 | 00:00:06.229 | 00:00:00.258 | Diploma | |
7 | ARMENIO RODRIGUES | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0265 | 00:00:06.240 | 00:00:00.269 | Diploma | |
8 | Sergio parreira | Team Btt V.F.C Ermidense | 0217 | 00:00:06.247 | 00:00:00.276 | Diploma | |
9 | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0231 | 00:00:06.251 | 00:00:00.280 | Diploma | |
10 | Paulo Patrício | Clube de Praças da Armada | 0258 | 00:00:06.260 | 00:00:00.289 | Diploma | |
11 | Paulo Crispim | Bttecos.com/A Bola | 0290 | 00:00:06.295 | 00:00:00.324 | Diploma | |
12 | carlos jorge de matos | ccla cycling team | 0176 | 00:00:06.318 | 00:00:00.347 | Diploma | |
13 | Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0281 | 00:00:06.329 | 00:00:00.358 | Diploma | |
14 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0241 | 00:00:06.333 | 00:00:00.362 | Diploma | |
15 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0271 | 00:00:06.339 | 00:00:00.368 | Diploma | |
16 | Miguel Frango | Ciclopinhal | 0125 | 00:00:06.394 | 00:00:00.423 | Diploma | |
17 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0150 | 00:00:06.452 | 00:00:00.481 | Diploma | |
18 | Amadeu Pinto | Atletico spor club-ginagio fit club | 0317 | 00:00:06.473 | 00:00:00.502 | Diploma | |
19 | PAULO DIAS | btt figueirense | 0096 | 00:00:06.534 | 00:00:00.563 | Diploma | |
20 | Goncalo Crispim | BTTecos.com/A Bola | 0291 | 00:00:06.544 | 00:00:00.573 | Diploma | |
21 | Fernando Martins | Team Btt V.F.C.Ermidense | 0222 | 00:00:06.588 | 00:00:00.617 | Diploma | |
22 | Fábio Mestre | btt figueirense | 0323 | 00:00:06.609 | 00:00:00.638 | Diploma | |
23 | André Mendes | individual | 0155 | 00:00:06.619 | 00:00:00.648 | Diploma | |
24 | Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0140 | 00:00:06.624 | 00:00:00.653 | Diploma | |
25 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0137 | 00:00:06.632 | 00:00:00.661 | Diploma | |
26 | Francisco Barreto | Os Pára & Bebes \ Secção Btt Casa do Povo Nª S | 0025 | 00:00:06.636 | 00:00:00.665 | Diploma | |
27 | Telmo F. P. Gomes | Sobe e Desce Team / Zurich | 0036 | 00:00:06.640 | 00:00:00.669 | Diploma | |
28 | francisco antonio calhao romao | individual | 0263 | 00:00:06.669 | 00:00:00.698 | Diploma | |
29 | Francisco Romão | BTT AJAL | 0010 | 00:00:06.705 | 00:00:00.734 | Diploma | |
30 | Pedro Trindade | individual | 0188 | 00:00:06.736 | 00:00:00.765 | Diploma | |
31 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | Team BancaleiroMotosBikes | 0179 | 00:00:06.801 | 00:00:00.830 | Diploma | |
32 | Carlos Parreira | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0218 | 00:00:06.810 | 00:00:00.839 | Diploma | |
33 | Helder Ventura | Team TVG | 0069 | 00:00:06.815 | 00:00:00.844 | Diploma | |
34 | ALAM MARTINS | INDIVIDUAL | 0226 | 00:00:06.842 | 00:00:00.871 | Diploma | |
35 | Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0006 | 00:00:06.886 | 00:00:00.915 | Diploma | |
36 | Telmo Castor | UD Palhota / NC Arraiolos | 0178 | 00:00:06.894 | 00:00:00.923 | Diploma | |
37 | HUGO HENRIQUES | BTT - GALHARDOS | 0151 | 00:00:06.944 | 00:00:00.973 | Diploma | |
38 | Adérito brás | individual | 0109 | 00:00:06.988 | 00:00:01.017 | Diploma | |
39 | Nuno Miguel Marques Palancha | Team TVG | 0295 | 00:00:07.030 | 00:00:01.059 | Diploma | |
40 | fernando deodato | cdcrgambia | 0110 | 00:00:07.085 | 00:00:01.114 | Diploma | |
41 | MÁRIO MIRA | BTTTRIGO-GASPARINHOS | 0254 | 00:00:07.106 | 00:00:01.135 | Diploma | |
42 | Manuel Liberato | team idratação | 0333 | 00:00:07.110 | 00:00:01.139 | Diploma | |
43 | Rui Espada | BTTSADO | 0220 | 00:00:07.133 | 00:00:01.162 | Diploma | |
44 | filipe albino | team hidratacao | 0029 | 00:00:07.145 | 00:00:01.174 | Diploma | |
45 | Miguel Alexandre | Team CDCDC/C | 0049 | 00:00:07.191 | 00:00:01.220 | Diploma | |
46 | André Fonseca | Os Desce & Siga | 0079 | 00:00:07.197 | 00:00:01.226 | Diploma | |
47 | Rui Godinho | X-BTT Riders | 0007 | 00:00:07.225 | 00:00:01.254 | Diploma | |
48 | Carlos Ganhão | ADN TRILHOS | 0138 | 00:00:07.238 | 00:00:01.267 | Diploma | |
49 | NéLIO ANTUNES ALEXANDRE | individual | 0103 | 00:00:07.269 | 00:00:01.298 | Diploma | |
50 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0090 | 00:00:07.288 | 00:00:01.317 | Diploma | |
51 | Carlos Calhau | Individual | 0205 | 00:00:07.320 | 00:00:01.349 | Diploma | |
52 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0146 | 00:00:07.332 | 00:00:01.361 | Diploma | |
53 | Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 0095 | 00:00:07.336 | 00:00:01.365 | Diploma | |
54 | Alexandre Varela | FVF BIKE TEAM | 0105 | 00:00:07.341 | 00:00:01.370 | Diploma | |
55 | Carlos Alberto | vendas Novas | 0244 | 00:00:07.364 | 00:00:01.393 | Diploma | |
56 | Márcio Silva | BTTorre | 0264 | 00:00:07.368 | 00:00:01.397 | Diploma | |
57 | José Silveira | PiGym | 0243 | 00:00:07.371 | 00:00:01.400 | Diploma | |
58 | Francisco Matos | Individual | 0081 | 00:00:07.431 | 00:00:01.460 | Diploma | |
59 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0200 | 00:00:07.434 | 00:00:01.463 | Diploma | |
60 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0044 | 00:00:07.442 | 00:00:01.471 | Diploma | |
61 | Pedro Galvão Pisco | Nucleo BTT Vila Fresca | 0070 | 00:00:07.446 | 00:00:01.475 | Diploma | |
62 | Manuel R Caeiro | Bairro Alentejano (Palmela) | 0316 | 00:00:07.454 | 00:00:01.483 | Diploma | |
63 | Albino Passos | individual | 0277 | 00:00:07.465 | 00:00:01.494 | Diploma | |
64 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0329 | 00:00:07.471 | 00:00:01.500 | Diploma | |
65 | Henrique Padeiro | Casa do Pessoal da Tyco | 0012 | 00:00:07.475 | 00:00:01.504 | Diploma | |
66 | Luis Carlos Tripa Marques | Grupo Desportivo Baronia | 0287 | 00:00:07.505 | 00:00:01.534 | Diploma | |
67 | Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 0128 | 00:00:07.529 | 00:00:01.558 | Diploma | |
68 | Alexandre Ramos | altimetria\ sport zone | 0219 | 00:00:07.533 | 00:00:01.562 | Diploma | |
69 | Luis Carrapatoso | Individual | 0276 | 00:00:07.538 | 00:00:01.567 | Diploma | |
70 | Henrique Caló | motosado | 0216 | 00:00:07.563 | 00:00:01.592 | Diploma | |
71 | Pedro Gonçalo Pacheco | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0330 | 00:00:07.566 | 00:00:01.595 | Diploma | |
72 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0098 | 00:00:07.569 | 00:00:01.598 | Diploma | |
73 | António Reis | individual | 0172 | 00:00:07.571 | 00:00:01.600 | Diploma | |
74 | Nuno Carvalho | Grupo Desportivo de Vale de Guizo | 0074 | 00:00:07.596 | 00:00:01.625 | Diploma | |
75 | ricardo pereira sobral | team TVG | 0274 | 00:00:07.604 | 00:00:01.633 | Diploma | |
76 | Paul Roothans | CNAlvito | 0269 | 00:00:07.632 | 00:00:01.661 | Diploma | |
77 | Mário Rato | Btt da Palmeira | 0325 | 00:00:07.639 | 00:00:01.668 | Diploma | |
78 | filipe manuel da silva ventaneira | Cágados Rolantes | 0182 | 00:00:07.650 | 00:00:01.679 | Diploma | |
79 | Rui Manuel Travanca Pereira | Rui Pereira Massagem | 0165 | 00:00:07.653 | 00:00:01.682 | Diploma | |
80 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0122 | 00:00:07.656 | 00:00:01.685 | Diploma | |
81 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0097 | 00:00:07.671 | 00:00:01.700 | Diploma | |
82 | Pedro Santos | BTTSADO | 0171 | 00:00:07.684 | 00:00:01.713 | Diploma | |
83 | Mário Ramalho | www.bikesacr.blogspot.pt | 0272 | 00:00:07.691 | 00:00:01.720 | Diploma | |
84 | Bruno Monteiro | tem tvg | 0262 | 00:00:07.698 | 00:00:01.727 | Diploma | |
85 | Rogerio Paulo Dordio Leal | BTT AZARUJA | 0247 | 00:00:07.714 | 00:00:01.743 | Diploma | |
86 | Rui Miguel Parreira Gamito | TEAM TVG | 0208 | 00:00:07.719 | 00:00:01.748 | Diploma | |
87 | Carlos Miguel Grade Canhão Rato | Individual | 0173 | 00:00:07.723 | 00:00:01.752 | Diploma | |
88 | Mario Gonçalves | Pedaleiros da Arrabida | 0299 | 00:00:07.730 | 00:00:01.759 | Diploma | |
89 | Pedro Miguel Raposo Lourenço | individual | 0252 | 00:00:07.741 | 00:00:01.770 | Diploma | |
90 | José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes | 0065 | 00:00:07.811 | 00:00:01.840 | Diploma | |
91 | Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0043 | 00:00:07.834 | 00:00:01.863 | Diploma | |
92 | rui pires | individual | 0278 | 00:00:07.846 | 00:00:01.875 | Diploma | |
93 | José manuel sezinando | individual | 0246 | 00:00:07.851 | 00:00:01.880 | Diploma | |
94 | Nuno conceição | individual | 0275 | 00:00:07.859 | 00:00:01.888 | Diploma | |
95 | helder campaniço | bttorange | 0250 | 00:00:07.869 | 00:00:01.898 | Diploma | |
96 | Luis Prates | Os Pedaleiras A.C Évora | 0168 | 00:00:07.892 | 00:00:01.921 | Diploma | |
97 | PATRICIO CAEIRO | ARUCITANA | 0328 | 00:00:07.896 | 00:00:01.925 | Diploma | |
98 | Mário Filipe Batista Fernandes | Individual | 0300 | 00:00:07.911 | 00:00:01.940 | Diploma | |
99 | José Manuel Dias | CNAlvito | 0046 | 00:00:07.923 | 00:00:01.952 | Diploma | |
100 | Joaquim Figueira | Pedaleiros da Arrábida | 0223 | 00:00:07.932 | 00:00:01.961 | Diploma | |
101 | João Manuel Jorge Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0162 | 00:00:07.938 | 00:00:01.967 | Diploma | |
102 | Rui Pedro L. F. Borralho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0189 | 00:00:07.942 | 00:00:01.971 | Diploma | |
103 | Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 0313 | 00:00:07.946 | 00:00:01.975 | Diploma | |
104 | Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 0257 | 00:00:07.950 | 00:00:01.979 | Diploma | |
105 | nelson jose de jesus mateus | team hidratação | 0266 | 00:00:07.953 | 00:00:01.982 | Diploma | |
106 | Avelino Silva | individual | 0177 | 00:00:07.960 | 00:00:01.989 | Diploma | |
107 | José Júlio Godinho | Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz | 0063 | 00:00:07.965 | 00:00:01.994 | Diploma | |
108 | João Campos | BTTeam Cegonhas do Sado | 0310 | 00:00:07.976 | 00:00:02.005 | Diploma | |
109 | Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0170 | 00:00:07.982 | 00:00:02.011 | Diploma | |
110 | claudio jose chainho de jesus reis | TEAM HIDRATAÇÃO-- | 0175 | 00:00:07.986 | 00:00:02.015 | Diploma | |
111 | MArcelino Santana | BTT Baleizao | 0235 | 00:00:07.992 | 00:00:02.021 | Diploma | |
112 | Manuel António Baião Cansado | Individual | 0284 | 00:00:07.997 | 00:00:02.026 | Diploma | |
113 | Pedro Ricardo Mestrinho Garcia | FVF BIKE TEAM | 0283 | 00:00:08.007 | 00:00:02.036 | Diploma | |
114 | Jose Pedro Mesquita da Silva | XarramAdventure Torrao | 0003 | 00:00:08.033 | 00:00:02.062 | Diploma | |
115 | Sónia Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0159 | 00:00:08.044 | 00:00:02.073 | Diploma | |
116 | Fernando José Teixeira Medeiros | BTT da Palmeira | 0197 | 00:00:08.062 | 00:00:02.091 | Diploma | |
117 | João Paulo Garcia | Sobe e Desce Team | 0019 | 00:00:08.066 | 00:00:02.095 | Diploma | |
118 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0085 | 00:00:08.069 | 00:00:02.098 | Diploma | |
119 | Ivo Pagarim | Prenso-Metal / Melcylix | 0011 | 00:00:08.075 | 00:00:02.104 | Diploma | |
120 | Miguel Abrantes | biketeam.etla.pt | 0166 | 00:00:08.079 | 00:00:02.108 | Diploma | |
121 | Mário João Rodrigues Farinha Teixeira | Desert Trip | 0093 | 00:00:08.124 | 00:00:02.153 | Diploma | |
122 | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0023 | 00:00:08.149 | 00:00:02.178 | Diploma | |
123 | Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes | 0067 | 00:00:08.159 | 00:00:02.188 | Diploma | |
124 | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0024 | 00:00:08.163 | 00:00:02.192 | Diploma | |
125 | SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0227 | 00:00:08.187 | 00:00:02.216 | Diploma | |
126 | Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 0229 | 00:00:08.191 | 00:00:02.220 | Diploma | |
127 | Vasco Manuel Correia Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0002 | 00:00:08.195 | 00:00:02.224 | Diploma | |
128 | João Pedro Charuto Parreira | mco bike team | 0089 | 00:00:08.210 | 00:00:02.239 | Diploma | |
129 | Telmo Filipe Marques Caldeira | G.U.S.S. BTT | 0107 | 00:00:08.217 | 00:00:02.246 | Diploma | |
130 | Rui Alves | biclamania | 0056 | 00:00:08.220 | 00:00:02.249 | Diploma | |
131 | Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0060 | 00:00:08.240 | 00:00:02.269 | Diploma | |
132 | Sergio Paulo Marques Monteiro | Casa do Pessoal Tyco electronics | 0114 | 00:00:08.244 | 00:00:02.273 | Diploma | |
133 | TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 0130 | 00:00:08.286 | 00:00:02.315 | Diploma | |
134 | vitor chinita | team arrabida | 0116 | 00:00:08.289 | 00:00:02.318 | Diploma | |
135 | David Aleixo | XarramAdventure Torrão | 0008 | 00:00:08.331 | 00:00:02.360 | Diploma | |
136 | JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 0061 | 00:00:08.335 | 00:00:02.364 | Diploma | |
137 | JOSÉ BEJA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0273 | 00:00:08.338 | 00:00:02.367 | Diploma | |
138 | João Honório | Clube Desportivo Metalsoc | 0112 | 00:00:08.356 | 00:00:02.385 | Diploma | |
139 | Luis Fialho | Papatrilhos & Almoços Team Btt | 0282 | 00:00:08.362 | 00:00:02.391 | Diploma | |
140 | António José Faquinha Pedras | Team TVG | 0009 | 00:00:08.367 | 00:00:02.396 | Diploma | |
141 | João Serrão | Individual | 0286 | 00:00:08.387 | 00:00:02.416 | Diploma | |
142 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Bike Clinic | 0198 | 00:00:08.390 | 00:00:02.419 | Diploma | |
143 | manuel joão m.c.calado | g.d.s.antonio-evora | 0207 | 00:00:08.394 | 00:00:02.423 | Diploma | |
144 | Jorge Filipe Da Silva Rosa | Team Hidratação | 0314 | 00:00:08.398 | 00:00:02.427 | Diploma | |
145 | Tiago Neves | individual | 0251 | 00:00:08.429 | 00:00:02.458 | Diploma | |
146 | Alexandre Herculano Fitas Candeias | GUSSBTT | 0127 | 00:00:08.448 | 00:00:02.477 | Diploma | |
147 | João Teixeira | Desert Trip | 0100 | 00:00:08.452 | 00:00:02.481 | Diploma | |
148 | João Manuel Monteiro da Rosa | Individual | 0129 | 00:00:08.517 | 00:00:02.546 | Diploma | |
149 | Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0062 | 00:00:08.523 | 00:00:02.552 | Diploma | |
150 | Davide Figo | Individual | 0145 | 00:00:08.536 | 00:00:02.565 | Diploma | |
151 | Nuno Filipe Corda Santos | Individual | 0143 | 00:00:08.550 | 00:00:02.579 | Diploma | |
152 | Miguel Guerreiro | piranhabikes | 0141 | 00:00:08.573 | 00:00:02.602 | Diploma | |
153 | fernando ralo | piranhabikes | 0142 | 00:00:08.576 | 00:00:02.605 | Diploma | |
154 | Reinaldo Miguel Pereira Macau | XarramAdventure | 0015 | 00:00:08.604 | 00:00:02.633 | Diploma | |
155 | joaquim pereira correia | idividual | 0045 | 00:00:08.640 | 00:00:02.669 | Diploma | |
156 | Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho | GUSS BTT | 0203 | 00:00:08.644 | 00:00:02.673 | Diploma | |
157 | João Caeiro | CNAlvito | 0267 | 00:00:08.658 | 00:00:02.687 | Diploma | |
158 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0224 | 00:00:08.673 | 00:00:02.702 | Diploma | |
159 | Ivan Broa | NT | 0320 | 00:00:08.683 | 00:00:02.712 | Diploma | |
160 | Vitor Manuel Manilhas Neves | Individual | 0135 | 00:00:08.690 | 00:00:02.719 | Diploma | |
161 | Paulo jose toscano rodrigues | Xarramadventure | 0139 | 00:00:08.694 | 00:00:02.723 | Diploma | |
162 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0014 | 00:00:08.715 | 00:00:02.744 | Diploma | |
163 | Jaime martins | Btt Igrejinha | 0041 | 00:00:08.719 | 00:00:02.748 | Diploma | |
164 | Francisco Manuel Rocha Pifre | Individual | 0073 | 00:00:08.770 | 00:00:02.799 | Diploma | |
165 | Luís Nuno Guerra Godinho | individual | 0181 | 00:00:08.777 | 00:00:02.806 | Diploma | |
166 | Abel Fava | xarramadventure | 0285 | 00:00:08.843 | 00:00:02.872 | Diploma | |
167 | Nuno Gerivasio | individual | 0064 | 00:00:08.847 | 00:00:02.876 | Diploma | |
168 | Rui Polido | individual | 0052 | 00:00:08.850 | 00:00:02.879 | Diploma | |
169 | Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0210 | 00:00:08.879 | 00:00:02.908 | Diploma | |
170 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0032 | 00:00:08.898 | 00:00:02.927 | Diploma | |
171 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0031 | 00:00:08.901 | 00:00:02.930 | Diploma | |
172 | AVELINO TAVARES LEONOR | TEAM HIDRATAÇÃO | 0086 | 00:00:08.922 | 00:00:02.951 | Diploma | |
173 | João Filipe Verdelho Destapado | NT | 0319 | 00:00:08.940 | 00:00:02.969 | Diploma | |
174 | Fernando Manuel Machado Dedeiras | Clube BTT Furões do Alentejo | 0297 | 00:00:08.945 | 00:00:02.974 | Diploma | |
175 | Rui Pereira | caes vadios | 0083 | 00:00:08.949 | 00:00:02.978 | Diploma | |
176 | vitor pereira | nca | 0082 | 00:00:08.954 | 00:00:02.983 | Diploma | |
177 | luis lamancha | xis bikes | 0221 | 00:00:08.980 | 00:00:03.009 | Diploma | |
178 | nuno cesário | Palma Bike Team | 0183 | 00:00:09.011 | 00:00:03.040 | Diploma | |
179 | jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0033 | 00:00:09.052 | 00:00:03.081 | Diploma | |
180 | José Rodrigues | Pedaleiros da Arrabida | 0301 | 00:00:09.120 | 00:00:03.149 | Diploma | |
181 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0237 | 00:00:09.156 | 00:00:03.185 | Diploma | |
182 | GONÇALO TOVAR D. F. LEAL | BTT AZARUJA | 0248 | 00:00:09.168 | 00:00:03.197 | Diploma | |
183 | António Lima | Os Kotas Bike Team | 0240 | 00:00:09.194 | 00:00:03.223 | Diploma | |
184 | Sérgio Pereira | Team Hidratação | 0212 | 00:00:09.204 | 00:00:03.233 | Diploma | |
185 | LUIS MANUEL RAINHA BAPTISTA | G.D.SANTO ANTONIO | 0193 | 00:00:09.209 | 00:00:03.238 | Diploma | |
186 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0123 | 00:00:09.235 | 00:00:03.264 | Diploma | |
187 | joão rebocho | btt baleizão 1 | 0236 | 00:00:09.261 | 00:00:03.290 | Diploma | |
188 | Paulo Martins | papa-palha team | 0027 | 00:00:09.299 | 00:00:03.328 | Diploma | |
189 | helder redondo | Team Hidratação | 0315 | 00:00:09.318 | 00:00:03.347 | Diploma | |
190 | José Fragoso | Individual | 0091 | 00:00:09.407 | 00:00:03.436 | Diploma | |
191 | Mauro Manuel Gaivotas Costa | Individual | 0121 | 00:00:09.419 | 00:00:03.448 | Diploma | |
192 | Luis Besugo | Team Hidratação | 0087 | 00:00:09.427 | 00:00:03.456 | Diploma | |
193 | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0191 | 00:00:09.495 | 00:00:03.524 | Diploma | |
194 | Pedro Filipe Martins | Individual | 0214 | 00:00:09.516 | 00:00:03.545 | Diploma | |
195 | José Miguel Vilhena de Sousa Luís | Individual | 0234 | 00:00:09.518 | 00:00:03.547 | Diploma | |
196 | Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 0102 | 00:00:09.576 | 00:00:03.605 | Diploma | |
197 | Rui Carlos Martins | A. C. Fidalbyke | 0068 | 00:00:09.640 | 00:00:03.669 | Diploma | |
198 | João Paulo Coelho | Individual | 0053 | 00:00:09.646 | 00:00:03.675 | Diploma | |
199 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0192 | 00:00:09.658 | 00:00:03.687 | Diploma | |
200 | Manuel Antonio Mestre Banha | Grupo BTTEAM CEGONHAS DO SAO | 0021 | 00:00:09.660 | 00:00:03.689 | Diploma | |
201 | AUGUSTO BESUGO | TEAM HIDRATAÇÃO | 0084 | 00:00:09.675 | 00:00:03.704 | Diploma | |
202 | joao manuel martins amaral | individual | 0054 | 00:00:09.694 | 00:00:03.723 | Diploma | |
203 | Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0327 | 00:00:09.730 | 00:00:03.759 | Diploma | |
204 | José Miguel Madeira Alves | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0169 | 00:00:09.797 | 00:00:03.826 | Diploma | |
205 | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0040 | 00:00:09.817 | 00:00:03.846 | Diploma | |
206 | PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA | INDIVIDUAL | 0303 | 00:00:09.878 | 00:00:03.907 | Diploma | |
207 | Ricardo Ferreira | GAP3 | 0306 | 00:00:09.882 | 00:00:03.911 | Diploma | |
208 | JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS | AMCOR TEAM | 0279 | 00:00:09.888 | 00:00:03.917 | Diploma | |
209 | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0047 | 00:00:09.891 | 00:00:03.920 | Diploma | |
210 | carlos ramos | individual | 0289 | 00:00:09.991 | 00:00:04.020 | Diploma | |
211 | Tiago António Pereira Filipe | INDIVIDUAL | 0080 | 00:00:10.038 | 00:00:04.067 | Diploma | |
212 | Rui dos Santos Arraiolos Coelho | G.U.S.S. BTT | 0106 | 00:00:10.107 | 00:00:04.136 | Diploma | |
213 | FáBIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0075 | 00:00:10.116 | 00:00:04.145 | Diploma | |
214 | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0124 | 00:00:10.119 | 00:00:04.148 | Diploma | |
215 | jose francisco pinto | cdcr gambia | 0190 | 00:00:10.153 | 00:00:04.182 | Diploma | |
216 | Pedro Vitorino | Individual | 0126 | 00:00:10.193 | 00:00:04.222 | Diploma | |
217 | Rui Diogo | TEAM HIDRATAÇÃO | 0187 | 00:00:10.241 | 00:00:04.270 | Diploma | |
218 | Paulo Alendre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0071 | 00:00:10.274 | 00:00:04.303 | Diploma | |
219 | Raul Filipe Almeida Amaral | Individual | 0136 | 00:00:10.288 | 00:00:04.317 | Diploma | |
220 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0184 | 00:00:10.301 | 00:00:04.330 | Diploma | |
221 | Rui Manuel Rato Amaro | BTT da Palmeira | 0308 | 00:00:10.319 | 00:00:04.348 | Diploma | |
222 | Rodrigo Gonçalves | Team Hidratação | 0199 | 00:00:10.325 | 00:00:04.354 | Diploma | |
223 | Susana Oliveira | ADA Desnível | 0232 | 00:00:10.334 | 00:00:04.363 | Diploma | |
224 | luis miguel de sousa duarte | btt orange | 0030 | 00:00:10.692 | 00:00:04.721 | Diploma | |
225 | José Reguengo | individual | 0194 | 00:00:10.854 | 00:00:04.883 | Diploma | |
226 | Hugo Miguel Chocho Garcia | XarramAdventure | 0028 | 00:00:10.981 | 00:00:05.010 | Diploma | |
227 | Pedro Fava | NT | 0321 | 00:00:11.075 | 00:00:05.104 | Diploma | |
228 | Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | individual | 0163 | 00:00:11.190 | 00:00:05.219 | Diploma | |
229 | Manuel Carvalho | Grupo Desportivo Baronia | 0337 | 00:00:11.406 | 00:00:05.435 | Diploma | |
230 | Francisco Contreiras | Os chaparros btt team | 0292 | 00:00:11.812 | 00:00:05.841 | Diploma | |
231 | Fernando Pina Pereira | Os Chaparros Btt Team | 0280 | 00:00:11.815 | 00:00:05.844 | Diploma | |
232 | Nuno Cardoso | Individual | 0261 | 00:00:12.043 | 00:00:06.072 | Diploma | |
233 | gabriel rosa | individual | 0156 | 00:00:12.871 | 00:00:06.900 | Diploma | |
234 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0038 | 00:00:13.168 | 00:00:07.197 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Susana Calhau | CNAlvito | 0268 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Domingos Rocha | Os Desce & Siga | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim Pereira Canha | O Leao do btt | 0255 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS | sem equipa | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Miguel Ganchas Santos e Rodrigues de Brito | Papa Palha Team | 0242 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ ARMÉNIO SIMÕES | TEAM HIDRATAÇÃO | 0213 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0260 | 00:00:05.971 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe Coelho | Individual | 0108 | 00:00:05.985 | 00:00:00.14 | Diploma | |
3 | ricardo mendes | prenso metal / melcylix | 0042 | 00:00:06.001 | 00:00:00.30 | Diploma | |
4 | LUIS Gomes | CCLA CYCLING TEAM | 0004 | 00:00:06.098 | 00:00:00.127 | Diploma | |
5 | Nelson Fernandes | Prenso Metal /Melcylix | 0077 | 00:00:06.186 | 00:00:00.215 | Diploma | |
6 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0209 | 00:00:06.229 | 00:00:00.258 | Diploma | |
7 | ARMENIO RODRIGUES | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0265 | 00:00:06.240 | 00:00:00.269 | Diploma | |
8 | Sergio parreira | Team Btt V.F.C Ermidense | 0217 | 00:00:06.247 | 00:00:00.276 | Diploma | |
9 | VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 0231 | 00:00:06.251 | 00:00:00.280 | Diploma | |
10 | Paulo Patrício | Clube de Praças da Armada | 0258 | 00:00:06.260 | 00:00:00.289 | Diploma | |
11 | Paulo Crispim | Bttecos.com/A Bola | 0290 | 00:00:06.295 | 00:00:00.324 | Diploma | |
12 | carlos jorge de matos | ccla cycling team | 0176 | 00:00:06.318 | 00:00:00.347 | Diploma | |
13 | Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0281 | 00:00:06.329 | 00:00:00.358 | Diploma | |
14 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0241 | 00:00:06.333 | 00:00:00.362 | Diploma | |
15 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0271 | 00:00:06.339 | 00:00:00.368 | Diploma | |
16 | Miguel Frango | Ciclopinhal | 0125 | 00:00:06.394 | 00:00:00.423 | Diploma | |
17 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0150 | 00:00:06.452 | 00:00:00.481 | Diploma | |
18 | Amadeu Pinto | Atletico spor club-ginagio fit club | 0317 | 00:00:06.473 | 00:00:00.502 | Diploma | |
19 | PAULO DIAS | btt figueirense | 0096 | 00:00:06.534 | 00:00:00.563 | Diploma | |
20 | Goncalo Crispim | BTTecos.com/A Bola | 0291 | 00:00:06.544 | 00:00:00.573 | Diploma | |
21 | Fernando Martins | Team Btt V.F.C.Ermidense | 0222 | 00:00:06.588 | 00:00:00.617 | Diploma | |
22 | Fábio Mestre | btt figueirense | 0323 | 00:00:06.609 | 00:00:00.638 | Diploma | |
23 | André Mendes | individual | 0155 | 00:00:06.619 | 00:00:00.648 | Diploma | |
24 | Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0140 | 00:00:06.624 | 00:00:00.653 | Diploma | |
25 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0137 | 00:00:06.632 | 00:00:00.661 | Diploma | |
26 | Francisco Barreto | Os Pára & Bebes \ Secção Btt Casa do Povo Nª S | 0025 | 00:00:06.636 | 00:00:00.665 | Diploma | |
27 | Telmo F. P. Gomes | Sobe e Desce Team / Zurich | 0036 | 00:00:06.640 | 00:00:00.669 | Diploma | |
28 | francisco antonio calhao romao | individual | 0263 | 00:00:06.669 | 00:00:00.698 | Diploma | |
29 | Francisco Romão | BTT AJAL | 0010 | 00:00:06.705 | 00:00:00.734 | Diploma | |
30 | Pedro Trindade | individual | 0188 | 00:00:06.736 | 00:00:00.765 | Diploma | |
31 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | Team BancaleiroMotosBikes | 0179 | 00:00:06.801 | 00:00:00.830 | Diploma | |
32 | Carlos Parreira | TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE | 0218 | 00:00:06.810 | 00:00:00.839 | Diploma | |
33 | Helder Ventura | Team TVG | 0069 | 00:00:06.815 | 00:00:00.844 | Diploma | |
34 | ALAM MARTINS | INDIVIDUAL | 0226 | 00:00:06.842 | 00:00:00.871 | Diploma | |
35 | Luis Rosado | Casa do Pessoal da TE | 0006 | 00:00:06.886 | 00:00:00.915 | Diploma | |
36 | Telmo Castor | UD Palhota / NC Arraiolos | 0178 | 00:00:06.894 | 00:00:00.923 | Diploma | |
37 | HUGO HENRIQUES | BTT - GALHARDOS | 0151 | 00:00:06.944 | 00:00:00.973 | Diploma | |
38 | Adérito brás | individual | 0109 | 00:00:06.988 | 00:00:01.017 | Diploma | |
39 | Nuno Miguel Marques Palancha | Team TVG | 0295 | 00:00:07.030 | 00:00:01.059 | Diploma | |
40 | fernando deodato | cdcrgambia | 0110 | 00:00:07.085 | 00:00:01.114 | Diploma | |
41 | MÁRIO MIRA | BTTTRIGO-GASPARINHOS | 0254 | 00:00:07.106 | 00:00:01.135 | Diploma | |
42 | Manuel Liberato | team idratação | 0333 | 00:00:07.110 | 00:00:01.139 | Diploma | |
43 | Rui Espada | BTTSADO | 0220 | 00:00:07.133 | 00:00:01.162 | Diploma | |
44 | filipe albino | team hidratacao | 0029 | 00:00:07.145 | 00:00:01.174 | Diploma | |
45 | Miguel Alexandre | Team CDCDC/C | 0049 | 00:00:07.191 | 00:00:01.220 | Diploma | |
46 | André Fonseca | Os Desce & Siga | 0079 | 00:00:07.197 | 00:00:01.226 | Diploma | |
47 | Rui Godinho | X-BTT Riders | 0007 | 00:00:07.225 | 00:00:01.254 | Diploma | |
48 | Carlos Ganhão | ADN TRILHOS | 0138 | 00:00:07.238 | 00:00:01.267 | Diploma | |
49 | NéLIO ANTUNES ALEXANDRE | individual | 0103 | 00:00:07.269 | 00:00:01.298 | Diploma | |
50 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0090 | 00:00:07.288 | 00:00:01.317 | Diploma | |
51 | Carlos Calhau | Individual | 0205 | 00:00:07.320 | 00:00:01.349 | Diploma | |
52 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0146 | 00:00:07.332 | 00:00:01.361 | Diploma | |
53 | Jaime Manuel Sousa Reis | FVF BIKE TEAM | 0095 | 00:00:07.336 | 00:00:01.365 | Diploma | |
54 | Alexandre Varela | FVF BIKE TEAM | 0105 | 00:00:07.341 | 00:00:01.370 | Diploma | |
55 | Carlos Alberto | vendas Novas | 0244 | 00:00:07.364 | 00:00:01.393 | Diploma | |
56 | Márcio Silva | BTTorre | 0264 | 00:00:07.368 | 00:00:01.397 | Diploma | |
57 | José Silveira | PiGym | 0243 | 00:00:07.371 | 00:00:01.400 | Diploma | |
58 | Francisco Matos | Individual | 0081 | 00:00:07.431 | 00:00:01.460 | Diploma | |
59 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0200 | 00:00:07.434 | 00:00:01.463 | Diploma | |
60 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0044 | 00:00:07.442 | 00:00:01.471 | Diploma | |
61 | Pedro Galvão Pisco | Nucleo BTT Vila Fresca | 0070 | 00:00:07.446 | 00:00:01.475 | Diploma | |
62 | Manuel R Caeiro | Bairro Alentejano (Palmela) | 0316 | 00:00:07.454 | 00:00:01.483 | Diploma | |
63 | Albino Passos | individual | 0277 | 00:00:07.465 | 00:00:01.494 | Diploma | |
64 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA TEAM | 0329 | 00:00:07.471 | 00:00:01.500 | Diploma | |
65 | Henrique Padeiro | Casa do Pessoal da Tyco | 0012 | 00:00:07.475 | 00:00:01.504 | Diploma | |
66 | Luis Carlos Tripa Marques | Grupo Desportivo Baronia | 0287 | 00:00:07.505 | 00:00:01.534 | Diploma | |
67 | Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 0128 | 00:00:07.529 | 00:00:01.558 | Diploma | |
68 | Alexandre Ramos | altimetria\ sport zone | 0219 | 00:00:07.533 | 00:00:01.562 | Diploma | |
69 | Luis Carrapatoso | Individual | 0276 | 00:00:07.538 | 00:00:01.567 | Diploma | |
70 | Henrique Caló | motosado | 0216 | 00:00:07.563 | 00:00:01.592 | Diploma | |
71 | Pedro Gonçalo Pacheco | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0330 | 00:00:07.566 | 00:00:01.595 | Diploma | |
72 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0098 | 00:00:07.569 | 00:00:01.598 | Diploma | |
73 | António Reis | individual | 0172 | 00:00:07.571 | 00:00:01.600 | Diploma | |
74 | Nuno Carvalho | Grupo Desportivo de Vale de Guizo | 0074 | 00:00:07.596 | 00:00:01.625 | Diploma | |
75 | ricardo pereira sobral | team TVG | 0274 | 00:00:07.604 | 00:00:01.633 | Diploma | |
76 | Paul Roothans | CNAlvito | 0269 | 00:00:07.632 | 00:00:01.661 | Diploma | |
77 | Mário Rato | Btt da Palmeira | 0325 | 00:00:07.639 | 00:00:01.668 | Diploma | |
78 | filipe manuel da silva ventaneira | Cágados Rolantes | 0182 | 00:00:07.650 | 00:00:01.679 | Diploma | |
79 | Rui Manuel Travanca Pereira | Rui Pereira Massagem | 0165 | 00:00:07.653 | 00:00:01.682 | Diploma | |
80 | ORLANDO DUARTE R. SALVADOR | GUSS BTT | 0122 | 00:00:07.656 | 00:00:01.685 | Diploma | |
81 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0097 | 00:00:07.671 | 00:00:01.700 | Diploma | |
82 | Pedro Santos | BTTSADO | 0171 | 00:00:07.684 | 00:00:01.713 | Diploma | |
83 | Mário Ramalho | www.bikesacr.blogspot.pt | 0272 | 00:00:07.691 | 00:00:01.720 | Diploma | |
84 | Bruno Monteiro | tem tvg | 0262 | 00:00:07.698 | 00:00:01.727 | Diploma | |
85 | Rogerio Paulo Dordio Leal | BTT AZARUJA | 0247 | 00:00:07.714 | 00:00:01.743 | Diploma | |
86 | Rui Miguel Parreira Gamito | TEAM TVG | 0208 | 00:00:07.719 | 00:00:01.748 | Diploma | |
87 | Carlos Miguel Grade Canhão Rato | Individual | 0173 | 00:00:07.723 | 00:00:01.752 | Diploma | |
88 | Mario Gonçalves | Pedaleiros da Arrabida | 0299 | 00:00:07.730 | 00:00:01.759 | Diploma | |
89 | Pedro Miguel Raposo Lourenço | individual | 0252 | 00:00:07.741 | 00:00:01.770 | Diploma | |
90 | José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes | 0065 | 00:00:07.811 | 00:00:01.840 | Diploma | |
91 | Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0043 | 00:00:07.834 | 00:00:01.863 | Diploma | |
92 | rui pires | individual | 0278 | 00:00:07.846 | 00:00:01.875 | Diploma | |
93 | José manuel sezinando | individual | 0246 | 00:00:07.851 | 00:00:01.880 | Diploma | |
94 | Nuno conceição | individual | 0275 | 00:00:07.859 | 00:00:01.888 | Diploma | |
95 | helder campaniço | bttorange | 0250 | 00:00:07.869 | 00:00:01.898 | Diploma | |
96 | Luis Prates | Os Pedaleiras A.C Évora | 0168 | 00:00:07.892 | 00:00:01.921 | Diploma | |
97 | PATRICIO CAEIRO | ARUCITANA | 0328 | 00:00:07.896 | 00:00:01.925 | Diploma | |
98 | Mário Filipe Batista Fernandes | Individual | 0300 | 00:00:07.911 | 00:00:01.940 | Diploma | |
99 | José Manuel Dias | CNAlvito | 0046 | 00:00:07.923 | 00:00:01.952 | Diploma | |
100 | Joaquim Figueira | Pedaleiros da Arrábida | 0223 | 00:00:07.932 | 00:00:01.961 | Diploma | |
101 | João Manuel Jorge Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0162 | 00:00:07.938 | 00:00:01.967 | Diploma | |
102 | Rui Pedro L. F. Borralho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0189 | 00:00:07.942 | 00:00:01.971 | Diploma | |
103 | Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 0313 | 00:00:07.946 | 00:00:01.975 | Diploma | |
104 | Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 0257 | 00:00:07.950 | 00:00:01.979 | Diploma | |
105 | nelson jose de jesus mateus | team hidratação | 0266 | 00:00:07.953 | 00:00:01.982 | Diploma | |
106 | Avelino Silva | individual | 0177 | 00:00:07.960 | 00:00:01.989 | Diploma | |
107 | José Júlio Godinho | Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz | 0063 | 00:00:07.965 | 00:00:01.994 | Diploma | |
108 | João Campos | BTTeam Cegonhas do Sado | 0310 | 00:00:07.976 | 00:00:02.005 | Diploma | |
109 | Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 0170 | 00:00:07.982 | 00:00:02.011 | Diploma | |
110 | claudio jose chainho de jesus reis | TEAM HIDRATAÇÃO-- | 0175 | 00:00:07.986 | 00:00:02.015 | Diploma | |
111 | MArcelino Santana | BTT Baleizao | 0235 | 00:00:07.992 | 00:00:02.021 | Diploma | |
112 | Manuel António Baião Cansado | Individual | 0284 | 00:00:07.997 | 00:00:02.026 | Diploma | |
113 | Pedro Ricardo Mestrinho Garcia | FVF BIKE TEAM | 0283 | 00:00:08.007 | 00:00:02.036 | Diploma | |
114 | Jose Pedro Mesquita da Silva | XarramAdventure Torrao | 0003 | 00:00:08.033 | 00:00:02.062 | Diploma | |
115 | Sónia Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0159 | 00:00:08.044 | 00:00:02.073 | Diploma | |
116 | Fernando José Teixeira Medeiros | BTT da Palmeira | 0197 | 00:00:08.062 | 00:00:02.091 | Diploma | |
117 | João Paulo Garcia | Sobe e Desce Team | 0019 | 00:00:08.066 | 00:00:02.095 | Diploma | |
118 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0085 | 00:00:08.069 | 00:00:02.098 | Diploma | |
119 | Ivo Pagarim | Prenso-Metal / Melcylix | 0011 | 00:00:08.075 | 00:00:02.104 | Diploma | |
120 | Miguel Abrantes | biketeam.etla.pt | 0166 | 00:00:08.079 | 00:00:02.108 | Diploma | |
121 | Mário João Rodrigues Farinha Teixeira | Desert Trip | 0093 | 00:00:08.124 | 00:00:02.153 | Diploma | |
122 | Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0023 | 00:00:08.149 | 00:00:02.178 | Diploma | |
123 | Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes | 0067 | 00:00:08.159 | 00:00:02.188 | Diploma | |
124 | Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | 0024 | 00:00:08.163 | 00:00:02.192 | Diploma | |
125 | SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0227 | 00:00:08.187 | 00:00:02.216 | Diploma | |
126 | Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 0229 | 00:00:08.191 | 00:00:02.220 | Diploma | |
127 | Vasco Manuel Correia Lopes | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0002 | 00:00:08.195 | 00:00:02.224 | Diploma | |
128 | João Pedro Charuto Parreira | mco bike team | 0089 | 00:00:08.210 | 00:00:02.239 | Diploma | |
129 | Telmo Filipe Marques Caldeira | G.U.S.S. BTT | 0107 | 00:00:08.217 | 00:00:02.246 | Diploma | |
130 | Rui Alves | biclamania | 0056 | 00:00:08.220 | 00:00:02.249 | Diploma | |
131 | Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0060 | 00:00:08.240 | 00:00:02.269 | Diploma | |
132 | Sergio Paulo Marques Monteiro | Casa do Pessoal Tyco electronics | 0114 | 00:00:08.244 | 00:00:02.273 | Diploma | |
133 | TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 0130 | 00:00:08.286 | 00:00:02.315 | Diploma | |
134 | vitor chinita | team arrabida | 0116 | 00:00:08.289 | 00:00:02.318 | Diploma | |
135 | David Aleixo | XarramAdventure Torrão | 0008 | 00:00:08.331 | 00:00:02.360 | Diploma | |
136 | JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 0061 | 00:00:08.335 | 00:00:02.364 | Diploma | |
137 | JOSÉ BEJA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0273 | 00:00:08.338 | 00:00:02.367 | Diploma | |
138 | João Honório | Clube Desportivo Metalsoc | 0112 | 00:00:08.356 | 00:00:02.385 | Diploma | |
139 | Luis Fialho | Papatrilhos & Almoços Team Btt | 0282 | 00:00:08.362 | 00:00:02.391 | Diploma | |
140 | António José Faquinha Pedras | Team TVG | 0009 | 00:00:08.367 | 00:00:02.396 | Diploma | |
141 | João Serrão | Individual | 0286 | 00:00:08.387 | 00:00:02.416 | Diploma | |
142 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Bike Clinic | 0198 | 00:00:08.390 | 00:00:02.419 | Diploma | |
143 | manuel joão m.c.calado | g.d.s.antonio-evora | 0207 | 00:00:08.394 | 00:00:02.423 | Diploma | |
144 | Jorge Filipe Da Silva Rosa | Team Hidratação | 0314 | 00:00:08.398 | 00:00:02.427 | Diploma | |
145 | Tiago Neves | individual | 0251 | 00:00:08.429 | 00:00:02.458 | Diploma | |
146 | Alexandre Herculano Fitas Candeias | GUSSBTT | 0127 | 00:00:08.448 | 00:00:02.477 | Diploma | |
147 | João Teixeira | Desert Trip | 0100 | 00:00:08.452 | 00:00:02.481 | Diploma | |
148 | João Manuel Monteiro da Rosa | Individual | 0129 | 00:00:08.517 | 00:00:02.546 | Diploma | |
149 | Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0062 | 00:00:08.523 | 00:00:02.552 | Diploma | |
150 | Davide Figo | Individual | 0145 | 00:00:08.536 | 00:00:02.565 | Diploma | |
151 | Nuno Filipe Corda Santos | Individual | 0143 | 00:00:08.550 | 00:00:02.579 | Diploma | |
152 | Miguel Guerreiro | piranhabikes | 0141 | 00:00:08.573 | 00:00:02.602 | Diploma | |
153 | fernando ralo | piranhabikes | 0142 | 00:00:08.576 | 00:00:02.605 | Diploma | |
154 | Reinaldo Miguel Pereira Macau | XarramAdventure | 0015 | 00:00:08.604 | 00:00:02.633 | Diploma | |
155 | joaquim pereira correia | idividual | 0045 | 00:00:08.640 | 00:00:02.669 | Diploma | |
156 | Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho | GUSS BTT | 0203 | 00:00:08.644 | 00:00:02.673 | Diploma | |
157 | João Caeiro | CNAlvito | 0267 | 00:00:08.658 | 00:00:02.687 | Diploma | |
158 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0224 | 00:00:08.673 | 00:00:02.702 | Diploma | |
159 | Ivan Broa | NT | 0320 | 00:00:08.683 | 00:00:02.712 | Diploma | |
160 | Vitor Manuel Manilhas Neves | Individual | 0135 | 00:00:08.690 | 00:00:02.719 | Diploma | |
161 | Paulo jose toscano rodrigues | Xarramadventure | 0139 | 00:00:08.694 | 00:00:02.723 | Diploma | |
162 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0014 | 00:00:08.715 | 00:00:02.744 | Diploma | |
163 | Jaime martins | Btt Igrejinha | 0041 | 00:00:08.719 | 00:00:02.748 | Diploma | |
164 | Francisco Manuel Rocha Pifre | Individual | 0073 | 00:00:08.770 | 00:00:02.799 | Diploma | |
165 | Luís Nuno Guerra Godinho | individual | 0181 | 00:00:08.777 | 00:00:02.806 | Diploma | |
166 | Abel Fava | xarramadventure | 0285 | 00:00:08.843 | 00:00:02.872 | Diploma | |
167 | Nuno Gerivasio | individual | 0064 | 00:00:08.847 | 00:00:02.876 | Diploma | |
168 | Rui Polido | individual | 0052 | 00:00:08.850 | 00:00:02.879 | Diploma | |
169 | Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0210 | 00:00:08.879 | 00:00:02.908 | Diploma | |
170 | João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 0032 | 00:00:08.898 | 00:00:02.927 | Diploma | |
171 | Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 0031 | 00:00:08.901 | 00:00:02.930 | Diploma | |
172 | AVELINO TAVARES LEONOR | TEAM HIDRATAÇÃO | 0086 | 00:00:08.922 | 00:00:02.951 | Diploma | |
173 | João Filipe Verdelho Destapado | NT | 0319 | 00:00:08.940 | 00:00:02.969 | Diploma | |
174 | Fernando Manuel Machado Dedeiras | Clube BTT Furões do Alentejo | 0297 | 00:00:08.945 | 00:00:02.974 | Diploma | |
175 | Rui Pereira | caes vadios | 0083 | 00:00:08.949 | 00:00:02.978 | Diploma | |
176 | vitor pereira | nca | 0082 | 00:00:08.954 | 00:00:02.983 | Diploma | |
177 | luis lamancha | xis bikes | 0221 | 00:00:08.980 | 00:00:03.009 | Diploma | |
178 | nuno cesário | Palma Bike Team | 0183 | 00:00:09.011 | 00:00:03.040 | Diploma | |
179 | jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0033 | 00:00:09.052 | 00:00:03.081 | Diploma | |
180 | José Rodrigues | Pedaleiros da Arrabida | 0301 | 00:00:09.120 | 00:00:03.149 | Diploma | |
181 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0237 | 00:00:09.156 | 00:00:03.185 | Diploma | |
182 | GONÇALO TOVAR D. F. LEAL | BTT AZARUJA | 0248 | 00:00:09.168 | 00:00:03.197 | Diploma | |
183 | António Lima | Os Kotas Bike Team | 0240 | 00:00:09.194 | 00:00:03.223 | Diploma | |
184 | Sérgio Pereira | Team Hidratação | 0212 | 00:00:09.204 | 00:00:03.233 | Diploma | |
185 | LUIS MANUEL RAINHA BAPTISTA | G.D.SANTO ANTONIO | 0193 | 00:00:09.209 | 00:00:03.238 | Diploma | |
186 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0123 | 00:00:09.235 | 00:00:03.264 | Diploma | |
187 | joão rebocho | btt baleizão 1 | 0236 | 00:00:09.261 | 00:00:03.290 | Diploma | |
188 | Paulo Martins | papa-palha team | 0027 | 00:00:09.299 | 00:00:03.328 | Diploma | |
189 | helder redondo | Team Hidratação | 0315 | 00:00:09.318 | 00:00:03.347 | Diploma | |
190 | José Fragoso | Individual | 0091 | 00:00:09.407 | 00:00:03.436 | Diploma | |
191 | Mauro Manuel Gaivotas Costa | Individual | 0121 | 00:00:09.419 | 00:00:03.448 | Diploma | |
192 | Luis Besugo | Team Hidratação | 0087 | 00:00:09.427 | 00:00:03.456 | Diploma | |
193 | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0191 | 00:00:09.495 | 00:00:03.524 | Diploma | |
194 | Pedro Filipe Martins | Individual | 0214 | 00:00:09.516 | 00:00:03.545 | Diploma | |
195 | José Miguel Vilhena de Sousa Luís | Individual | 0234 | 00:00:09.518 | 00:00:03.547 | Diploma | |
196 | Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 0102 | 00:00:09.576 | 00:00:03.605 | Diploma | |
197 | Rui Carlos Martins | A. C. Fidalbyke | 0068 | 00:00:09.640 | 00:00:03.669 | Diploma | |
198 | João Paulo Coelho | Individual | 0053 | 00:00:09.646 | 00:00:03.675 | Diploma | |
199 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0192 | 00:00:09.658 | 00:00:03.687 | Diploma | |
200 | Manuel Antonio Mestre Banha | Grupo BTTEAM CEGONHAS DO SAO | 0021 | 00:00:09.660 | 00:00:03.689 | Diploma | |
201 | AUGUSTO BESUGO | TEAM HIDRATAÇÃO | 0084 | 00:00:09.675 | 00:00:03.704 | Diploma | |
202 | joao manuel martins amaral | individual | 0054 | 00:00:09.694 | 00:00:03.723 | Diploma | |
203 | Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | 0327 | 00:00:09.730 | 00:00:03.759 | Diploma | |
204 | José Miguel Madeira Alves | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0169 | 00:00:09.797 | 00:00:03.826 | Diploma | |
205 | Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0040 | 00:00:09.817 | 00:00:03.846 | Diploma | |
206 | PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA | INDIVIDUAL | 0303 | 00:00:09.878 | 00:00:03.907 | Diploma | |
207 | Ricardo Ferreira | GAP3 | 0306 | 00:00:09.882 | 00:00:03.911 | Diploma | |
208 | JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS | AMCOR TEAM | 0279 | 00:00:09.888 | 00:00:03.917 | Diploma | |
209 | Carlos Lã-Branca | RidersTT | 0047 | 00:00:09.891 | 00:00:03.920 | Diploma | |
210 | carlos ramos | individual | 0289 | 00:00:09.991 | 00:00:04.020 | Diploma | |
211 | Tiago António Pereira Filipe | INDIVIDUAL | 0080 | 00:00:10.038 | 00:00:04.067 | Diploma | |
212 | Rui dos Santos Arraiolos Coelho | G.U.S.S. BTT | 0106 | 00:00:10.107 | 00:00:04.136 | Diploma | |
213 | FáBIO SILVA | BTT IGREJINHA | 0075 | 00:00:10.116 | 00:00:04.145 | Diploma | |
214 | Gonçalo Figueiras | BTTIgrejinha | 0124 | 00:00:10.119 | 00:00:04.148 | Diploma | |
215 | jose francisco pinto | cdcr gambia | 0190 | 00:00:10.153 | 00:00:04.182 | Diploma | |
216 | Pedro Vitorino | Individual | 0126 | 00:00:10.193 | 00:00:04.222 | Diploma | |
217 | Rui Diogo | TEAM HIDRATAÇÃO | 0187 | 00:00:10.241 | 00:00:04.270 | Diploma | |
218 | Paulo Alendre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0071 | 00:00:10.274 | 00:00:04.303 | Diploma | |
219 | Raul Filipe Almeida Amaral | Individual | 0136 | 00:00:10.288 | 00:00:04.317 | Diploma | |
220 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0184 | 00:00:10.301 | 00:00:04.330 | Diploma | |
221 | Rui Manuel Rato Amaro | BTT da Palmeira | 0308 | 00:00:10.319 | 00:00:04.348 | Diploma | |
222 | Rodrigo Gonçalves | Team Hidratação | 0199 | 00:00:10.325 | 00:00:04.354 | Diploma | |
223 | Susana Oliveira | ADA Desnível | 0232 | 00:00:10.334 | 00:00:04.363 | Diploma | |
224 | luis miguel de sousa duarte | btt orange | 0030 | 00:00:10.692 | 00:00:04.721 | Diploma | |
225 | José Reguengo | individual | 0194 | 00:00:10.854 | 00:00:04.883 | Diploma | |
226 | Hugo Miguel Chocho Garcia | XarramAdventure | 0028 | 00:00:10.981 | 00:00:05.010 | Diploma | |
227 | Pedro Fava | NT | 0321 | 00:00:11.075 | 00:00:05.104 | Diploma | |
228 | Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves | individual | 0163 | 00:00:11.190 | 00:00:05.219 | Diploma | |
229 | Manuel Carvalho | Grupo Desportivo Baronia | 0337 | 00:00:11.406 | 00:00:05.435 | Diploma | |
230 | Francisco Contreiras | Os chaparros btt team | 0292 | 00:00:11.812 | 00:00:05.841 | Diploma | |
231 | Fernando Pina Pereira | Os Chaparros Btt Team | 0280 | 00:00:11.815 | 00:00:05.844 | Diploma | |
232 | Nuno Cardoso | Individual | 0261 | 00:00:12.043 | 00:00:06.072 | Diploma | |
233 | gabriel rosa | individual | 0156 | 00:00:12.871 | 00:00:06.900 | Diploma | |
234 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0038 | 00:00:13.168 | 00:00:07.197 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | João Vasco Coelho | Individual | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Nobre | BTT Orange | 0035 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Rosindo | Individual | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Dâmaso | Casa do pessoal da TE | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0157 | 00:00:10.213 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0158 | 00:00:10.217 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | André Barão | Bicicletas Liberato | 0001 | 00:00:10.602 | 00:00:00.389 | Diploma | |
4 | Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0302 | 00:00:10.618 | 00:00:00.405 | Diploma | |
5 | TIAGO LAVADELAS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0322 | 00:00:10.651 | 00:00:00.438 | Diploma | |
6 | Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0160 | 00:00:10.668 | 00:00:00.455 | Diploma | |
7 | Nuno Fernandes | individual | 0111 | 00:00:10.758 | 00:00:00.545 | Diploma | |
8 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0202 | 00:00:10.919 | 00:00:00.706 | Diploma | |
9 | LUIS ANTÓNIO | Ciclismo2640 | 0238 | 00:00:10.987 | 00:00:00.774 | Diploma | |
10 | Luís | BTT Team Cegonhas do Sado | 0092 | 00:00:11.028 | 00:00:00.815 | Diploma | |
11 | Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo M-o-N | 0076 | 00:00:11.102 | 00:00:00.889 | Diploma | |
12 | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0134 | 00:00:11.112 | 00:00:00.899 | Diploma | |
13 | Vitor Pires | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0161 | 00:00:11.171 | 00:00:00.958 | Diploma | |
14 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | CCLA Cycling Team | 0245 | 00:00:11.206 | 00:00:00.993 | Diploma | |
15 | Xavier Sousa | CicloPinhal | 0113 | 00:00:11.320 | 00:00:01.107 | Diploma | |
16 | JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO | TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE | 0225 | 00:00:11.364 | 00:00:01.151 | Diploma | |
17 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0167 | 00:00:11.485 | 00:00:01.272 | Diploma | |
18 | Paulo Alexandre Brito Roseta | Ribikes/riderstt ciborro | 0304 | 00:00:11.499 | 00:00:01.286 | Diploma | |
19 | Norberto Gomes | Quintajense | 0311 | 00:00:11.581 | 00:00:01.368 | Diploma | |
20 | cassiano santos | individual | 0154 | 00:00:11.700 | 00:00:01.487 | Diploma | |
21 | luis filipe fanha ferreira | cegonhas do sado | 0026 | 00:00:11.896 | 00:00:01.683 | Diploma | |
22 | Luis Parreira | Bicicletas Liberato | 0152 | 00:00:11.911 | 00:00:01.698 | Diploma | |
23 | Filipe Maia | BTT AJAL | 0104 | 00:00:11.928 | 00:00:01.715 | Diploma | |
24 | Jose Raul da Conceição Peixe | Casa do Pessoal da Tyco Electronics | 0312 | 00:00:11.992 | 00:00:01.779 | Diploma | |
25 | Luis Nunes | Pedais Do Raia | 0309 | 00:00:11.996 | 00:00:01.783 | Diploma | |
26 | Jose Sagorro | Casa do Pessoal Tyco Electronics | 0185 | 00:00:12.059 | 00:00:01.846 | Diploma | |
27 | António Gonçalves | MAIS PEDAL - Montijo | 0132 | 00:00:12.063 | 00:00:01.850 | Diploma | |
28 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0228 | 00:00:12.112 | 00:00:01.899 | Diploma | |
29 | João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 0305 | 00:00:12.122 | 00:00:01.909 | Diploma | |
30 | Jorge Pereira | BTT Team Cegonhas do Sado | 0318 | 00:00:12.204 | 00:00:01.991 | Diploma | |
31 | francisco padilha | BTTerra | 0335 | 00:00:12.219 | 00:00:02.006 | Diploma | |
32 | Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0099 | 00:00:12.250 | 00:00:02.037 | Diploma | |
33 | Marco Barata | Individual | 0195 | 00:00:12.308 | 00:00:02.095 | Diploma | |
34 | Nelson Almeida | Bttigrejinha | 0133 | 00:00:12.338 | 00:00:02.125 | Diploma | |
35 | Joao Rodrigues Andrade Correia | Sobe e Desce Team/ Zurich | 0253 | 00:00:12.442 | 00:00:02.229 | Diploma | |
36 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0239 | 00:00:12.477 | 00:00:02.264 | Diploma | |
37 | JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOS | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0233 | 00:00:12.589 | 00:00:02.376 | Diploma | |
38 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0307 | 00:00:12.595 | 00:00:02.382 | Diploma | |
39 | JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 0174 | 00:00:12.622 | 00:00:02.409 | Diploma | |
40 | joaquim soares | Cegonhas do Sado Btt-team | 0270 | 00:00:12.654 | 00:00:02.441 | Diploma | |
41 | Silvio Manuel Parreira Musinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0230 | 00:00:12.757 | 00:00:02.544 | Diploma | |
42 | João Casimiro Fernandes Polido | Individual / Margem sul | 0059 | 00:00:12.920 | 00:00:02.707 | Diploma | |
43 | Nelson Manuel dos Santos Rego Caço | Btt Cegonhas do Sado | 0326 | 00:00:12.944 | 00:00:02.731 | Diploma | |
44 | Manuel tojinha vale | Os chaparros | 0249 | 00:00:13.425 | 00:00:03.212 | Diploma | |
45 | Jorge Alemão Costa | Individual | 0072 | 00:00:13.428 | 00:00:03.215 | Diploma | |
46 | João Santos | castelos | 0296 | 00:00:13.572 | 00:00:03.359 | Diploma | |
47 | Diogo Manuel Nunes Dos Santos | XarramAdventure | 0215 | 00:00:13.577 | 00:00:03.364 | Diploma | |
48 | Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 0196 | 00:00:13.657 | 00:00:03.444 | Diploma | |
49 | Ricardo Soares | individual | 0051 | 00:00:13.870 | 00:00:03.657 | Diploma | |
50 | António Balsinha | BTT Orange | 0034 | 00:00:13.955 | 00:00:03.742 | Diploma | |
51 | ANA CEBOLA | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0336 | 00:00:14.272 | 00:00:04.059 | Diploma | |
52 | Jorge A L Santos | Individual | 0088 | 00:00:14.555 | 00:00:04.342 | Diploma | |
53 | Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 0206 | 00:00:14.793 | 00:00:04.580 | Diploma | |
54 | Rui Certã | Adega Freisantos | 0144 | 00:00:14.846 | 00:00:04.633 | Diploma | |
55 | CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | GIRALDO TEAM | 0094 | 00:00:14.995 | 00:00:04.782 | Diploma | |
56 | Jorge Carvalho | individual | 0050 | 00:00:15.073 | 00:00:04.860 | Diploma | |
57 | José Manuel Ramalho Guerra | Clube BTT Cágados Rolantes | 0119 | 00:00:15.171 | 00:00:04.958 | Diploma | |
58 | Duarte Franjoso | Cágados Rolantes | 0117 | 00:00:15.176 | 00:00:04.963 | Diploma | |
59 | Filipe Cabeça | Cágados Rolantes | 0118 | 00:00:15.183 | 00:00:04.970 | Diploma | |
60 | Helder Manuel G. Duarte | Individual / Margem sul | 0039 | 00:00:15.432 | 00:00:05.219 | Diploma | |
61 | Agostinho Miranda | Individual | 0164 | 00:00:15.537 | 00:00:05.324 | Diploma | |
62 | Reinaldo Francisco Rodrigues Macau | XarramAdventure | 0016 | 00:00:16.372 | 00:00:06.159 | Diploma | |
63 | luis valverde | eu | 0131 | 00:00:16.377 | 00:00:06.164 | Diploma | |
64 | JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0211 | 00:00:17.089 | 00:00:06.876 | Diploma | |
65 | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0055 | 00:00:19.647 | 00:00:09.434 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | João Vasco Coelho | Individual | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Nobre | BTT Orange | 0035 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Rosindo | Individual | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Dâmaso | Casa do pessoal da TE | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0157 | 00:00:10.213 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0158 | 00:00:10.217 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | André Barão | Bicicletas Liberato | 0001 | 00:00:10.602 | 00:00:00.389 | Diploma | |
4 | Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0302 | 00:00:10.618 | 00:00:00.405 | Diploma | |
5 | TIAGO LAVADELAS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0322 | 00:00:10.651 | 00:00:00.438 | Diploma | |
6 | Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0160 | 00:00:10.668 | 00:00:00.455 | Diploma | |
7 | Nuno Fernandes | individual | 0111 | 00:00:10.758 | 00:00:00.545 | Diploma | |
8 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0202 | 00:00:10.919 | 00:00:00.706 | Diploma | |
9 | LUIS ANTÓNIO | Ciclismo2640 | 0238 | 00:00:10.987 | 00:00:00.774 | Diploma | |
10 | Luís | BTT Team Cegonhas do Sado | 0092 | 00:00:11.028 | 00:00:00.815 | Diploma | |
11 | Adriano Fernandes | Grupo Cicloturismo M-o-N | 0076 | 00:00:11.102 | 00:00:00.889 | Diploma | |
12 | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0134 | 00:00:11.112 | 00:00:00.899 | Diploma | |
13 | Vitor Pires | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0161 | 00:00:11.171 | 00:00:00.958 | Diploma | |
14 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | CCLA Cycling Team | 0245 | 00:00:11.206 | 00:00:00.993 | Diploma | |
15 | Xavier Sousa | CicloPinhal | 0113 | 00:00:11.320 | 00:00:01.107 | Diploma | |
16 | JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO | TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE | 0225 | 00:00:11.364 | 00:00:01.151 | Diploma | |
17 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0167 | 00:00:11.485 | 00:00:01.272 | Diploma | |
18 | Paulo Alexandre Brito Roseta | Ribikes/riderstt ciborro | 0304 | 00:00:11.499 | 00:00:01.286 | Diploma | |
19 | Norberto Gomes | Quintajense | 0311 | 00:00:11.581 | 00:00:01.368 | Diploma | |
20 | cassiano santos | individual | 0154 | 00:00:11.700 | 00:00:01.487 | Diploma | |
21 | luis filipe fanha ferreira | cegonhas do sado | 0026 | 00:00:11.896 | 00:00:01.683 | Diploma | |
22 | Luis Parreira | Bicicletas Liberato | 0152 | 00:00:11.911 | 00:00:01.698 | Diploma | |
23 | Filipe Maia | BTT AJAL | 0104 | 00:00:11.928 | 00:00:01.715 | Diploma | |
24 | Jose Raul da Conceição Peixe | Casa do Pessoal da Tyco Electronics | 0312 | 00:00:11.992 | 00:00:01.779 | Diploma | |
25 | Luis Nunes | Pedais Do Raia | 0309 | 00:00:11.996 | 00:00:01.783 | Diploma | |
26 | Jose Sagorro | Casa do Pessoal Tyco Electronics | 0185 | 00:00:12.059 | 00:00:01.846 | Diploma | |
27 | António Gonçalves | MAIS PEDAL - Montijo | 0132 | 00:00:12.063 | 00:00:01.850 | Diploma | |
28 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0228 | 00:00:12.112 | 00:00:01.899 | Diploma | |
29 | João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 0305 | 00:00:12.122 | 00:00:01.909 | Diploma | |
30 | Jorge Pereira | BTT Team Cegonhas do Sado | 0318 | 00:00:12.204 | 00:00:01.991 | Diploma | |
31 | francisco padilha | BTTerra | 0335 | 00:00:12.219 | 00:00:02.006 | Diploma | |
32 | Nuno Martins | FVF BIKE TEAM | 0099 | 00:00:12.250 | 00:00:02.037 | Diploma | |
33 | Marco Barata | Individual | 0195 | 00:00:12.308 | 00:00:02.095 | Diploma | |
34 | Nelson Almeida | Bttigrejinha | 0133 | 00:00:12.338 | 00:00:02.125 | Diploma | |
35 | Joao Rodrigues Andrade Correia | Sobe e Desce Team/ Zurich | 0253 | 00:00:12.442 | 00:00:02.229 | Diploma | |
36 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0239 | 00:00:12.477 | 00:00:02.264 | Diploma | |
37 | JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOS | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0233 | 00:00:12.589 | 00:00:02.376 | Diploma | |
38 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0307 | 00:00:12.595 | 00:00:02.382 | Diploma | |
39 | JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 0174 | 00:00:12.622 | 00:00:02.409 | Diploma | |
40 | joaquim soares | Cegonhas do Sado Btt-team | 0270 | 00:00:12.654 | 00:00:02.441 | Diploma | |
41 | Silvio Manuel Parreira Musinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0230 | 00:00:12.757 | 00:00:02.544 | Diploma | |
42 | João Casimiro Fernandes Polido | Individual / Margem sul | 0059 | 00:00:12.920 | 00:00:02.707 | Diploma | |
43 | Nelson Manuel dos Santos Rego Caço | Btt Cegonhas do Sado | 0326 | 00:00:12.944 | 00:00:02.731 | Diploma | |
44 | Manuel tojinha vale | Os chaparros | 0249 | 00:00:13.425 | 00:00:03.212 | Diploma | |
45 | Jorge Alemão Costa | Individual | 0072 | 00:00:13.428 | 00:00:03.215 | Diploma | |
46 | João Santos | castelos | 0296 | 00:00:13.572 | 00:00:03.359 | Diploma | |
47 | Diogo Manuel Nunes Dos Santos | XarramAdventure | 0215 | 00:00:13.577 | 00:00:03.364 | Diploma | |
48 | Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 0196 | 00:00:13.657 | 00:00:03.444 | Diploma | |
49 | Ricardo Soares | individual | 0051 | 00:00:13.870 | 00:00:03.657 | Diploma | |
50 | António Balsinha | BTT Orange | 0034 | 00:00:13.955 | 00:00:03.742 | Diploma | |
51 | ANA CEBOLA | Os Pedaleiras A. C. Évora | 0336 | 00:00:14.272 | 00:00:04.059 | Diploma | |
52 | Jorge A L Santos | Individual | 0088 | 00:00:14.555 | 00:00:04.342 | Diploma | |
53 | Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 0206 | 00:00:14.793 | 00:00:04.580 | Diploma | |
54 | Rui Certã | Adega Freisantos | 0144 | 00:00:14.846 | 00:00:04.633 | Diploma | |
55 | CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | GIRALDO TEAM | 0094 | 00:00:14.995 | 00:00:04.782 | Diploma | |
56 | Jorge Carvalho | individual | 0050 | 00:00:15.073 | 00:00:04.860 | Diploma | |
57 | José Manuel Ramalho Guerra | Clube BTT Cágados Rolantes | 0119 | 00:00:15.171 | 00:00:04.958 | Diploma | |
58 | Duarte Franjoso | Cágados Rolantes | 0117 | 00:00:15.176 | 00:00:04.963 | Diploma | |
59 | Filipe Cabeça | Cágados Rolantes | 0118 | 00:00:15.183 | 00:00:04.970 | Diploma | |
60 | Helder Manuel G. Duarte | Individual / Margem sul | 0039 | 00:00:15.432 | 00:00:05.219 | Diploma | |
61 | Agostinho Miranda | Individual | 0164 | 00:00:15.537 | 00:00:05.324 | Diploma | |
62 | Reinaldo Francisco Rodrigues Macau | XarramAdventure | 0016 | 00:00:16.372 | 00:00:06.159 | Diploma | |
63 | luis valverde | eu | 0131 | 00:00:16.377 | 00:00:06.164 | Diploma | |
64 | JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 0211 | 00:00:17.089 | 00:00:06.876 | Diploma | |
65 | Paulo Sérgio Nunes Gonçalves | BTT ORANGE | 0055 | 00:00:19.647 | 00:00:09.434 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)