NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Antonio Sande | individual | 40kms | |
Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0014 | 40kms |
Lino Adrião Damásio Freire | LEBRES DO SADO | 0011 | 40kms |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 40kms | |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0001 | 40kms |
João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0091 | 40kms |
hugo vieira | voltas e voltinhas | 40kms | |
Daniel Melo | Crazy Birds | 40kms | |
Nuno de Sousa Gomes | individual | 0051 | 40kms |
Fernando Scott Brito | FABRICA DOS OCULOS | 40kms | |
Dario Santos | Motocicluturismo | 40kms | |
jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 40kms | |
Silvino Antunes | trek btt gardunha | 40kms | |
José Manuel Santos | A. Mundo BTT | 40kms | |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0012 | 40kms |
Manuel Alexandre Amado | Individual | 40kms | |
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0041 | 40kms |
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | Gdb bikearena | 0152 | 40kms |
jose joaquim dos anjos ferreira | BTTBikearena | 0003 | 40kms |
Bruno Miguel da Silva Santos | Individual | 40kms | |
Tania Branco | Vilalibânia.com | 40kms | |
Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0008 | 40kms |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0013 | 40kms |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 40kms | |
Pieter Theodorus Bresser | Bikzezone Oeiras | 0005 | 40kms |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | btt bikearena | 0002 | 40kms |
Rita Coimbra | Eu | 20kms | |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0027 | 40kms |
maria correia | amigos da buraca | 0028 | 40kms |
Hugo Manuel Galrito dos Santos | Lebres do Sado | 40kms | |
Américo Lopes | Individual | 40kms | |
Edgar Manuel Serrano Silva | Portel Terras do Montado | 20kms | |
Bruno Miguel Almeida Santos | Individual | 40kms | |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0070 | 40kms |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0006 | 40kms |
Vasco Monteiro | BTT BikeArena | 0004 | 40kms |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 40kms | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | 40kms | |
Nuno Filipe de Almeida | Individual | 40kms | |
carlos albero maria ferro | indiudua | 0007 | 20kms |
Catarina Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0009 | 20kms |
Jose Rosa Serrano Martins | ABTT - SFP "Loureiros" | 0022 | 40kms |
Claudia Silva | Clube de Colaboradores AXA | 0015 | 20kms |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0052 | 40kms |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0121 | 40kms |
Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 0017 | 40kms |
Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0029 | 20kms |
Nuno Batista | PARMALAT | 40kms | |
Nuno Ricardo Gomes Teixeira | Clube de Colaboradores AXA | 0010 | 40kms |
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0018 | 40kms |
António Ricardo Silva | btt bikearena | 0049 | 40kms |
RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0019 | 40kms |
JORGE HUMBERTO CAPUCHO | Linda-a-Pastora S.C. | 0016 | 40kms |
Carlos Manuel Cardoso Metrogos | calhaus bike team | 40kms | |
nelson carvalho | sopedalar | 40kms | |
André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" | 0026 | 40kms |
Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0020 | 40kms |
António P. D. Nunes | Just4Fun | 0021 | 40kms |
José H. de M. Bandeira | Just4Fun | 0024 | 40kms |
Nuno José Fernandes de sousa | Popeyegym | 0151 | 40kms |
Ventura Vilhena | Mr. Big Bike Team/ CC Bikes | 0023 | 40kms |
Henrique ONeill | ABTT | 0025 | 40kms |
PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0058 | 40kms |
Miguel Nuno Santana Gaspar | ABTT - Palmela | 40kms | |
Rui Miguel Dias | BTT BIKEARENA | 0123 | 40kms |
Vitor Hugo Duque Paiva | Individual | 0035 | 40kms |
vitor vinhas | Arrasta Bikes | 40kms | |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0045 | 40kms |
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT-Palmelense Loureiros | 0046 | 40kms |
Alexandre David | AXA | 0042 | 40kms |
Ivo Calha | Sport Billys | 0030 | 40kms |
Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0074 | 40kms |
Nuno Miguel Duarte Rosado | Sport Billys | 0073 | 40kms |
João Paulino | ABTT | 0031 | 40kms |
Nuno Sousa | Sport Billys | 0032 | 40kms |
Fernando Carlos Paulino Ferreira | JUST4FUN | 0033 | 40kms |
Manuel Nascimento | bttbikearena | 0063 | 40kms |
Diogo José Ventura Lopes | individual | 40kms | |
Bruno Martiniano | Sport Billys | 0060 | 40kms |
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 0072 | 40kms |
Paulo Renato de Sousa Valentim | Compassianos | 0034 | 40kms |
António Cabaço | individual | 0037 | 40kms |
Paulo Sérgio Pequeno | Tartarugas do Pedal | 0168 | 40kms |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0038 | 40kms |
Carla Caetano | Carla Caetano | 0036 | 40kms |
Pedro Madeira | Mira-Trilhos | 0039 | 20kms |
BRUNO MESQUITA E SILVA | TANGERINA | 0067 | 40kms |
FREDERICO MESQUITA E SILVA | TANGERINA | 0066 | 40kms |
Armando Guerra | Mira-Trilhos | 0040 | 20kms |
Ricardo Jorge Aguiar | Ferrovário de Vendas Novas | 40kms | |
Hugo Alexandre dos Santos Jorge | Mira-Trilhos | 0043 | 20kms |
Jorge Morais | Mira-Trilhos | 0044 | 20kms |
Vera Beatriz Pereira Guerreiro Simões | Auto Valério Bike Team | 0068 | 40kms |
Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 0081 | 40kms |
Luís Campos | Mira Trilhos | 0059 | 20kms |
João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0047 | 40kms |
Luís Alberto Dias Carvalhinho | Individual | 0050 | 40kms |
Tomé Renato Ramos | Individual | 0082 | 20kms |
Tiago Carvalhinho | Tercena | 0048 | 40kms |
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0101 | 40kms |
Tiago Capela Baptista | Individual | 0100 | 40kms |
Joao Branco Pedro | Individual | 0053 | 40kms |
António Domingues | Individual | 0054 | 40kms |
manuel jose diniz gamboa | tangerina | 0055 | 20kms |
José Gamboa | tangerina | 0056 | 20kms |
FERNANDO MANUEL MOGUEIRA FLORENCIO | btt BIKEARENA | 40kms | |
Tiago Cabral | Individual | 0057 | 40kms |
Rui de Carvalho | Mira-Trilhos | 0099 | 20kms |
sergio de carvalho oliveira | individual | 0095 | 20kms |
Filipe Fernandes | ARCSValedamulense | 40kms | |
Fernando Correia | BIKECOMEMONTANHAS | 0079 | 20kms |
Ana Claudia Correia | BIKECOMEMONTANHAS | 20kms | |
Miguel Correia | BIKECOMEMONTANHAS | 0080 | 20kms |
Diogo Bourbon Horta Machado da Franca | Treta & Companhia | 0061 | 40kms |
Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B bttbikearena | 0062 | 40kms |
Hugo Miguel Leitao | Individual | 0096 | 20kms |
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0064 | 40kms |
Nuno Miguel dos Santos Borralho | BTT CLUBE DE LOUREL | 0071 | 40kms |
Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0065 | 40kms |
Fernando Jorge Cabo Rodrigues | T.T.E. | 20kms | |
Xavier Barros | Gingões | 0090 | 40kms |
Miguel Amaral | Mr. Big Bike Team | 0076 | 40kms |
Catarina neto | Mr. Big Bike Team | 0077 | 40kms |
João Paulo N. M. Bandeira | Just4Fun | 0069 | 40kms |
Miguel Xavier Pereira | Tartarugas do Pedal | 0075 | 40kms |
Pedro Carvalho | Individual | 0089 | 20kms |
Pedro Ferreira | particular | 0098 | 20kms |
Pedro Guilherme Sobral Rodrigues | Individual | 0105 | 20kms |
Nuno Moscoso | Bombeiros de Barcarena | 0162 | 20kms |
nuno mina | Min@power | 0092 | 40kms |
joao alexandre fialho fragata | ktm | 0083 | 40kms |
Luis Macedo | Mira-Trilhos | 0078 | 20kms |
JOAO BEATO | berner | 0087 | 20kms |
Marina Silva | Bikarolas | 0093 | 20kms |
andre silva | Bikarolas | 0084 | 20kms |
carlos silva | Bikarolas | 0094 | 20kms |
Pedro "Purito" Valente | SCOTT | 0103 | 40kms |
António Figueiredo | Particular | 0088 | 40kms |
Michell coutinho vita | btt bikearena | 20kms | |
Daniel Rui Gamado | Second Rail | 0106 | 40kms |
Pedro Vieira | Bikarolas | 0086 | 20kms |
Rui Leitão | Bikarolas | 0108 | 20kms |
Jorge Balinho do Ó | Bikarolas | 0085 | 20kms |
Gonçalo Luís Santos correia | Sintra Fun Riders | 0097 | 20kms |
Pedro Rodrigues | PT | 0102 | 40kms |
Bruno Alexandre | BrandoaTT | 0107 | 40kms |
Gonçalo Viegas | GD Santander Totta | 0112 | 40kms |
Francisco José Fernandes Nunes | Individual | 0104 | 40kms |
ANTONIO LOURO | G D SANTANDER TOTTA | 0120 | 40kms |
pedro miguel pereira quintanilha garces | branndoa | 0119 | 40kms |
Nelson Correia | Individual | 40kms | |
Bruno gonçalves | Branndoa | 0122 | 40kms |
Ruben Fonseca | Brandoa | 0118 | 40kms |
Tiago Neto | Individual | 0109 | 40kms |
Vitor Fernandes | individual | 0113 | 20kms |
Francisco Pires | individual | 0114 | 20kms |
Elideo Torgal | individual | 0115 | 20kms |
Joseph Goode | Empty | 0110 | 40kms |
Diogo de Sousa | Piri BTT | 40kms | |
Luís Reis Augusto | 3 Marretas | 0111 | 40kms |
carlos Manuel Correia de Brito | BTT AMAG | 0126 | 40kms |
PAULO NUNO CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0127 | 40kms |
Rui Fernandes | Individual | 0116 | 20kms |
José Manuel Brigadeiro Domingues | BTT AMAG | 0128 | 40kms |
MáRIO J. PIMENTEL O. RIOS | BTT AMAG | 0129 | 40kms |
ARTUR PINHEIRO | BTT AMAG | 0130 | 40kms |
Alcide Manuel M. Fontes | BTT AMAG | 0131 | 40kms |
JOSE LIMA | BTT MALVEIRÕES | 0132 | 40kms |
Antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0117 | 40kms |
Joaquim Gomes | BTT AMAG | 0133 | 40kms |
César Duarte Montes Lopes | BTT AMAG | 0134 | 40kms |
José Luis Marinho Jordão | BTT AMAG | 0135 | 40kms |
Nuno Miguel D. Lima | BTT AMAG | 0136 | 40kms |
VANIA ARAUJO | Btt Amag | 0137 | 40kms |
ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0138 | 40kms |
Victor | Btt Amag | 0139 | 40kms |
JOÃO LOURENÇO | BTT AMAG | 0140 | 40kms |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 20kms | |
Rui Freitas | SintraBTT / C.C Bikes | 40kms | |
Ricardo Borges | MonsantoTeam | 0159 | 40kms |
Pedro Brito | BIRITA Team | 40kms | |
Luís António Sobral | teambtt | 0143 | 40kms |
Julio Mano | Individual | 40kms | |
Manuel Sousa | MoucaBTT | 0141 | 40kms |
joao paiva | DuasRodas | 0124 | 20kms |
luis marques | DuasRodas | 0160 | 20kms |
Rui Abreu | EscapeShoes.com | 0125 | 40kms |
VASCO MANUEL CARVALHO | individual | 0148 | 40kms |
Martim Bourbon Horta Machado da Franca | TRETA & COMPANHIA | 0142 | 40kms |
luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0146 | 40kms |
Carlos Miguel Campos Parreira | Bv. Barcarena | 0156 | 20kms |
Nuno Baiao | DuasRodas | 0147 | 20kms |
Sérgio Pedro Dias Valente | Individual | 0144 | 20kms |
Luis Miguel Jesus | PT | 0145 | 40kms |
Paulo Ramalhoso | individual | 0167 | 20kms |
Jorge Ramalhoso | individual | 0153 | 20kms |
Susana Luis | Second Rail | 0155 | 20kms |
rui castanho | idividual | 20kms | |
Sérgio Branco | nenhuma | 0154 | 40kms |
Filipe Rodrigues | nenhuma | 0149 | 40kms |
Ricardo Mateus Pimentão Pereira de Carvalho | Individual | 0150 | 40kms |
PEDRO MARTINHO | JUST4FUN | 0158 | 40kms |
Luis Pinto | Individual | 0157 | 40kms |
Filipe Rosa | Ó K´azar | 0161 | 20kms |
Carlos Inacio | Ó K´azar | 0163 | 20kms |
Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0164 | 40kms |
João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0166 | 40kms |
Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0165 | 40kms |
Carlos Rodrigues Dias | G.D.B.BttBikearena | 0172 | 40kms |
Pedro Costa | Porquinhos da Ilda | 0170 | 40kms |
Paulo Mendes | PMCM | 0169 | 40kms |
Joaquim Manuel Oliveira Basso | Individual | 0171 | 40kms |
Francisco Basso | Individual | 0174 | 40kms |
DAVID RODRIGUES DE ALMEIDA | Individual | 40kms | |
Antonio jesus | cc.bikes | 0173 | 20kms |
Nuno Miguel Dias Freire | Particular | 40kms | |
Pedro Maia | A+ | 0175 | 40kms |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco Pires | individual | 0114 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Correia | BIKECOMEMONTANHAS | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Elideo Torgal | individual | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis marques | DuasRodas | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Pedro Dias Valente | Individual | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Diogo Santos Lopes | Individual | 0082 | 00:00:04.579 | ---- | Diploma | |
2 | manuel jose diniz gamboa | tangerina | 0055 | 00:00:05.012 | 00:00:00.433 | Diploma | |
3 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0019 | 00:00:05.929 | 00:00:01.350 | Diploma | |
4 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0018 | 00:00:05.935 | 00:00:01.356 | Diploma | |
5 | Hugo Miguel Leitao | Individual | 0096 | 00:00:06.189 | 00:00:01.610 | Diploma | |
6 | nuno baião | DuasRodas | 0147 | 00:00:06.268 | 00:00:01.689 | Diploma | |
7 | Hugo Alexandre dos Santos Jorge | Mira-Trilhos | 0043 | 00:00:06.335 | 00:00:01.756 | Diploma | |
8 | José Gamboa | tangerina | 0056 | 00:00:06.463 | 00:00:01.884 | Diploma | |
9 | Jorge Morais | Mira-Trilhos | 0044 | 00:00:06.511 | 00:00:01.932 | Diploma | |
10 | Pedro Madeira | Mira-Trilhos | 0039 | 00:00:06.703 | 00:00:02.124 | Diploma | |
11 | Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 0017 | 00:00:06.857 | 00:00:02.278 | Diploma | |
12 | sergio de carvalho oliveira | individual | 0095 | 00:00:06.865 | 00:00:02.286 | Diploma | |
13 | Jorge Ramalhoso | individual | 0153 | 00:00:06.902 | 00:00:02.323 | Diploma | |
14 | Pedro Guilherme Sobral Rodrigues | Individual | 0105 | 00:00:07.140 | 00:00:02.561 | Diploma | |
15 | carlos albero maria ferro | indiudua | 0007 | 00:00:07.312 | 00:00:02.733 | Diploma | |
16 | Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0029 | 00:00:07.367 | 00:00:02.788 | Diploma | |
17 | Rui Fernandes | Individual | 0116 | 00:00:07.380 | 00:00:02.801 | Diploma | |
18 | Vitor Fernandes | individual | 0113 | 00:00:07.385 | 00:00:02.806 | Diploma | |
19 | Fernando Correia | BIKECOMEMONTANHAS | 0079 | 00:00:07.554 | 00:00:02.975 | Diploma | |
20 | Carlos Inacio | Ó K´azar | 0163 | 00:00:07.561 | 00:00:02.982 | Diploma | |
21 | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0161 | 00:00:07.567 | 00:00:02.988 | Diploma | |
22 | Paulo Ramalhoso | individual | 0167 | 00:00:07.572 | 00:00:02.993 | Diploma | |
23 | Antonio jesus | cc.bikes | 0173 | 00:00:07.593 | 00:00:03.014 | Diploma | |
24 | Pedro Carvalho | Individual | 0089 | 00:00:07.607 | 00:00:03.028 | Diploma | |
25 | Pedro Ferreira | particular | 0098 | 00:00:07.614 | 00:00:03.035 | Diploma | |
26 | joao paiva | DuasRodas | 0124 | 00:00:07.836 | 00:00:03.257 | Diploma | |
27 | Susana Luis | Second Rail | 0155 | 00:00:07.971 | 00:00:03.392 | Diploma | |
28 | António Figueiredo | Particular | 0088 | 00:00:07.981 | 00:00:03.402 | Diploma | |
29 | Carlos Miguel Campos Parreira | Bv. Barcarena | 0156 | 00:00:08.190 | 00:00:03.611 | Diploma | |
30 | nuno de sousa gomes | individual | 0051 | 00:00:09.424 | 00:00:04.845 | Diploma | |
31 | Luís Reis Augusto | 3 Marretas | 0111 | 00:00:09.441 | 00:00:04.862 | Diploma | |
32 | JORGE HUMBERTO CAPUCHO | Linda-a-Pastora S.C. | 0016 | 00:00:10.334 | 00:00:05.755 | Diploma | |
33 | andre silva | Bikarolas | 0084 | 00:00:10.587 | 00:00:06.008 | Diploma | |
34 | Marina Silva | Bikarolas | 0093 | 00:00:10.592 | 00:00:06.013 | Diploma | |
35 | carlos silva | Bikarolas | 0094 | 00:00:10.605 | 00:00:06.026 | Diploma | |
36 | Rui Leitão | Bikarolas | 0108 | 00:00:10.611 | 00:00:06.032 | Diploma | |
37 | Pedro Vieira | Bikarolas | 0086 | 00:00:10.626 | 00:00:06.047 | Diploma | |
38 | Jorge Balinho do Ó | Bikarolas | 0085 | 00:00:10.638 | 00:00:06.059 | Diploma | |
39 | Luís Campos | Mira Trilhos | 0059 | 00:00:11.007 | 00:00:06.428 | Diploma | |
40 | Rui de Carvalho | Mira-Trilhos | 0099 | 00:00:12.221 | 00:00:07.642 | Diploma | |
41 | Armando Guerra | Mira-Trilhos | 0040 | 00:00:12.241 | 00:00:07.662 | Diploma | |
42 | Joseph Goode | Empty | 0110 | 00:00:12.266 | 00:00:07.687 | Diploma | |
43 | Claudia Silva | individual | 0015 | 00:00:13.103 | 00:00:08.524 | Diploma | |
44 | Catarina Figueira | individual | 0009 | 00:00:13.109 | 00:00:08.530 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco Pires | individual | 0114 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Correia | BIKECOMEMONTANHAS | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Elideo Torgal | individual | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis marques | DuasRodas | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Pedro Dias Valente | Individual | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Diogo Santos Lopes | Individual | 0082 | 00:00:04.579 | ---- | Diploma | |
2 | manuel jose diniz gamboa | tangerina | 0055 | 00:00:05.012 | 00:00:00.433 | Diploma | |
3 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0019 | 00:00:05.929 | 00:00:01.350 | Diploma | |
4 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0018 | 00:00:05.935 | 00:00:01.356 | Diploma | |
5 | Hugo Miguel Leitao | Individual | 0096 | 00:00:06.189 | 00:00:01.610 | Diploma | |
6 | nuno baião | DuasRodas | 0147 | 00:00:06.268 | 00:00:01.689 | Diploma | |
7 | Hugo Alexandre dos Santos Jorge | Mira-Trilhos | 0043 | 00:00:06.335 | 00:00:01.756 | Diploma | |
8 | José Gamboa | tangerina | 0056 | 00:00:06.463 | 00:00:01.884 | Diploma | |
9 | Jorge Morais | Mira-Trilhos | 0044 | 00:00:06.511 | 00:00:01.932 | Diploma | |
10 | Pedro Madeira | Mira-Trilhos | 0039 | 00:00:06.703 | 00:00:02.124 | Diploma | |
11 | Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 0017 | 00:00:06.857 | 00:00:02.278 | Diploma | |
12 | sergio de carvalho oliveira | individual | 0095 | 00:00:06.865 | 00:00:02.286 | Diploma | |
13 | Jorge Ramalhoso | individual | 0153 | 00:00:06.902 | 00:00:02.323 | Diploma | |
14 | Pedro Guilherme Sobral Rodrigues | Individual | 0105 | 00:00:07.140 | 00:00:02.561 | Diploma | |
15 | carlos albero maria ferro | indiudua | 0007 | 00:00:07.312 | 00:00:02.733 | Diploma | |
16 | Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0029 | 00:00:07.367 | 00:00:02.788 | Diploma | |
17 | Rui Fernandes | Individual | 0116 | 00:00:07.380 | 00:00:02.801 | Diploma | |
18 | Vitor Fernandes | individual | 0113 | 00:00:07.385 | 00:00:02.806 | Diploma | |
19 | Fernando Correia | BIKECOMEMONTANHAS | 0079 | 00:00:07.554 | 00:00:02.975 | Diploma | |
20 | Carlos Inacio | Ó K´azar | 0163 | 00:00:07.561 | 00:00:02.982 | Diploma | |
21 | Filipe Rosa | Ó K´azar | 0161 | 00:00:07.567 | 00:00:02.988 | Diploma | |
22 | Paulo Ramalhoso | individual | 0167 | 00:00:07.572 | 00:00:02.993 | Diploma | |
23 | Antonio jesus | cc.bikes | 0173 | 00:00:07.593 | 00:00:03.014 | Diploma | |
24 | Pedro Carvalho | Individual | 0089 | 00:00:07.607 | 00:00:03.028 | Diploma | |
25 | Pedro Ferreira | particular | 0098 | 00:00:07.614 | 00:00:03.035 | Diploma | |
26 | joao paiva | DuasRodas | 0124 | 00:00:07.836 | 00:00:03.257 | Diploma | |
27 | Susana Luis | Second Rail | 0155 | 00:00:07.971 | 00:00:03.392 | Diploma | |
28 | António Figueiredo | Particular | 0088 | 00:00:07.981 | 00:00:03.402 | Diploma | |
29 | Carlos Miguel Campos Parreira | Bv. Barcarena | 0156 | 00:00:08.190 | 00:00:03.611 | Diploma | |
30 | nuno de sousa gomes | individual | 0051 | 00:00:09.424 | 00:00:04.845 | Diploma | |
31 | Luís Reis Augusto | 3 Marretas | 0111 | 00:00:09.441 | 00:00:04.862 | Diploma | |
32 | JORGE HUMBERTO CAPUCHO | Linda-a-Pastora S.C. | 0016 | 00:00:10.334 | 00:00:05.755 | Diploma | |
33 | andre silva | Bikarolas | 0084 | 00:00:10.587 | 00:00:06.008 | Diploma | |
34 | Marina Silva | Bikarolas | 0093 | 00:00:10.592 | 00:00:06.013 | Diploma | |
35 | carlos silva | Bikarolas | 0094 | 00:00:10.605 | 00:00:06.026 | Diploma | |
36 | Rui Leitão | Bikarolas | 0108 | 00:00:10.611 | 00:00:06.032 | Diploma | |
37 | Pedro Vieira | Bikarolas | 0086 | 00:00:10.626 | 00:00:06.047 | Diploma | |
38 | Jorge Balinho do Ó | Bikarolas | 0085 | 00:00:10.638 | 00:00:06.059 | Diploma | |
39 | Luís Campos | Mira Trilhos | 0059 | 00:00:11.007 | 00:00:06.428 | Diploma | |
40 | Rui de Carvalho | Mira-Trilhos | 0099 | 00:00:12.221 | 00:00:07.642 | Diploma | |
41 | Armando Guerra | Mira-Trilhos | 0040 | 00:00:12.241 | 00:00:07.662 | Diploma | |
42 | Joseph Goode | Empty | 0110 | 00:00:12.266 | 00:00:07.687 | Diploma | |
43 | Claudia Silva | individual | 0015 | 00:00:13.103 | 00:00:08.524 | Diploma | |
44 | Catarina Figueira | individual | 0009 | 00:00:13.109 | 00:00:08.530 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco José Fernandes Nunes | Individual | 0104 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Sousa | MoucaBTT | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Sobral | sozinho | 0143 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel D. Lima | BTT AMAG | 0136 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO NUNO CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno gonçalves | Branndoa | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO LOURO | G D SANTANDER TOTTA | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Pedro Valente | SCOTT | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Capela Baptista | Individual | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Carvalhinho | Tercena | 0048 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre David | AXA | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carla Caetano | Carla Caetano | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0178 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | 0027 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis fialho | amigos da buraca | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0052 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0146 | 00:00:07.670 | ---- | Diploma | |
2 | Vasco Monteiro | Individual | 0004 | 00:00:07.691 | 00:00:00.21 | Diploma | |
3 | João Nascimento | BTTBIKEARENA | 0121 | 00:00:08.285 | 00:00:00.615 | Diploma | |
4 | manuel nascimento | bttbikearena | 0063 | 00:00:08.292 | 00:00:00.622 | Diploma | |
5 | Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0074 | 00:00:08.367 | 00:00:00.697 | Diploma | |
6 | Miguel Amaral | Mr. Big Bike Team | 0076 | 00:00:08.689 | 00:00:01.019 | Diploma | |
7 | Nuno Ricardo Gomes Teixeira | AXA Clube de Colaboradores | 0010 | 00:00:08.795 | 00:00:01.125 | Diploma | |
8 | PEDRO MARTINHO | JUST4FUN | 0158 | 00:00:08.802 | 00:00:01.132 | Diploma | |
9 | JOSE LIMA | BTT AMAG | 0132 | 00:00:08.809 | 00:00:01.139 | Diploma | |
10 | Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 0081 | 00:00:08.849 | 00:00:01.179 | Diploma | |
11 | Tiago Neto | Individual | 0109 | 00:00:08.882 | 00:00:01.212 | Diploma | |
12 | Lino Adrião Damásio Freire | LEBRES DO SADO | 0011 | 00:00:08.899 | 00:00:01.229 | Diploma | |
13 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0001 | 00:00:09.195 | 00:00:01.525 | Diploma | |
14 | Ventura Vilhena | Mr. Big Bike Team/ CC Bikes | 0023 | 00:00:09.271 | 00:00:01.601 | Diploma | |
15 | Paulo Mendes | PMCM | 0169 | 00:00:09.284 | 00:00:01.614 | Diploma | |
16 | António Cabaço | individual | 0037 | 00:00:09.299 | 00:00:01.629 | Diploma | |
17 | Diogo Bourbon Horta Machado da Franca | Treta & Companhia | 0061 | 00:00:09.502 | 00:00:01.832 | Diploma | |
18 | antonio jose gracio baptista | bttbikearena | 0117 | 00:00:09.516 | 00:00:01.846 | Diploma | |
19 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0012 | 00:00:09.526 | 00:00:01.856 | Diploma | |
20 | Arnaldo Ascensao Seita | Individual | 0062 | 00:00:09.534 | 00:00:01.864 | Diploma | |
21 | Nuno Ricardo Conceição | Particular | 0038 | 00:00:09.567 | 00:00:01.897 | Diploma | |
22 | ARTUR PINHEIRO | BTT AMAG | 0130 | 00:00:09.679 | 00:00:02.009 | Diploma | |
23 | Joao Branco Pedro | - | 0053 | 00:00:09.711 | 00:00:02.041 | Diploma | |
24 | RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | BIKARENA | 0152 | 00:00:09.873 | 00:00:02.203 | Diploma | |
25 | pedro miguel pereira quintanilha garces | branndoa | 0119 | 00:00:09.912 | 00:00:02.242 | Diploma | |
26 | Ricardo Borges | MonsantoTeam | 0159 | 00:00:09.934 | 00:00:02.264 | Diploma | |
27 | César Duarte Montes Lopes | BTT AMAG | 0134 | 00:00:10.091 | 00:00:02.421 | Diploma | |
28 | José Manuel B. Domingues | BTT AMAG | 0128 | 00:00:10.096 | 00:00:02.426 | Diploma | |
29 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Gingões | 0090 | 00:00:10.190 | 00:00:02.520 | Diploma | |
30 | Nuno Miguel dos Santos Borralho | BTT CLUBE DE LOUREL | 0071 | 00:00:10.228 | 00:00:02.558 | Diploma | |
31 | Pedro Costa | Porquinhos da Ilda | 0170 | 00:00:10.249 | 00:00:02.579 | Diploma | |
32 | Luís Alberto Dias Carvalhinho | Individual | 0050 | 00:00:10.422 | 00:00:02.752 | Diploma | |
33 | joao alexandre fialho fragata | ktm | 0083 | 00:00:10.535 | 00:00:02.865 | Diploma | |
34 | Pedro Maia | A+ | 0175 | 00:00:10.907 | 00:00:03.237 | Diploma | |
35 | António Ricardo Silva | btt bikearena | 0049 | 00:00:10.933 | 00:00:03.263 | Diploma | |
36 | Daniel Gamado | Second Rail | 0106 | 00:00:11.063 | 00:00:03.393 | Diploma | |
37 | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0091 | 00:00:11.068 | 00:00:03.398 | Diploma | |
38 | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0070 | 00:00:11.075 | 00:00:03.405 | Diploma | |
39 | Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0014 | 00:00:11.078 | 00:00:03.408 | Diploma | |
40 | Alcide Manuel M. Fontes | BTT AMAG | 0131 | 00:00:11.099 | 00:00:03.429 | Diploma | |
41 | Victor | Btt Amag | 0139 | 00:00:11.104 | 00:00:03.434 | Diploma | |
42 | Bruno Alexandre | BrandoaTT | 0107 | 00:00:11.131 | 00:00:03.461 | Diploma | |
43 | Ruben Fonseca | Brandoa | 0118 | 00:00:11.145 | 00:00:03.475 | Diploma | |
44 | Francisco Basso | Individual | 0174 | 00:00:11.212 | 00:00:03.542 | Diploma | |
45 | Pedro Rodrigues | PT | 0102 | 00:00:11.319 | 00:00:03.649 | Diploma | |
46 | Nuno Miguel Duarte Rosado | Sport Billys | 0073 | 00:00:11.414 | 00:00:03.744 | Diploma | |
47 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0046 | 00:00:11.442 | 00:00:03.772 | Diploma | |
48 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0064 | 00:00:11.447 | 00:00:03.777 | Diploma | |
49 | Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0065 | 00:00:11.504 | 00:00:03.834 | Diploma | |
50 | CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0126 | 00:00:11.526 | 00:00:03.856 | Diploma | |
51 | André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" | 0026 | 00:00:11.532 | 00:00:03.862 | Diploma | |
52 | Catarina neto | Individual | 0077 | 00:00:11.540 | 00:00:03.870 | Diploma | |
53 | Rui Miguel Dias | BIKEARENA | 0123 | 00:00:11.562 | 00:00:03.892 | Diploma | |
54 | Vitor Hugo Duque Paiva | Individual | 0035 | 00:00:11.629 | 00:00:03.959 | Diploma | |
55 | VANIA ARAUJO | Btt Amag | 0137 | 00:00:11.652 | 00:00:03.982 | Diploma | |
56 | João Paulino | ABTT | 0031 | 00:00:11.660 | 00:00:03.990 | Diploma | |
57 | Jorge Figueira | individual | 0008 | 00:00:11.760 | 00:00:04.090 | Diploma | |
58 | António Domingues | Individual | 0054 | 00:00:11.763 | 00:00:04.093 | Diploma | |
59 | Joaquim Manuel Oliveira Basso | Individual | 0171 | 00:00:11.807 | 00:00:04.137 | Diploma | |
60 | Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0164 | 00:00:11.812 | 00:00:04.142 | Diploma | |
61 | Joaquim Gomes | BTT AMAG | 0133 | 00:00:11.822 | 00:00:04.152 | Diploma | |
62 | Luis Miguel Violante | Auto Valério Bike Team | 0068 | 00:00:11.826 | 00:00:04.156 | Diploma | |
63 | Nuno Mina | Min@power | 0092 | 00:00:11.833 | 00:00:04.163 | Diploma | |
64 | Jose Rosa Serrano Martins | ABTT - SFP "Loureiros" | 0022 | 00:00:11.868 | 00:00:04.198 | Diploma | |
65 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0013 | 00:00:11.880 | 00:00:04.210 | Diploma | |
66 | Martim Bourbon Horta Machado da Franca | TRETA & COMPANHIA | 0142 | 00:00:11.970 | 00:00:04.300 | Diploma | |
67 | Nuno Sousa | Sport Billys | 0032 | 00:00:11.975 | 00:00:04.305 | Diploma | |
68 | Nuno Moscoso | Bombeiros de Barcarena | 0162 | 00:00:12.167 | 00:00:04.497 | Diploma | |
69 | JOÃO LOURENÇO | BTT AMAG | 0140 | 00:00:12.175 | 00:00:04.505 | Diploma | |
70 | Fernando Carlos Paulino Ferreira | JUST4FUN | 0033 | 00:00:12.183 | 00:00:04.513 | Diploma | |
71 | ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0138 | 00:00:12.247 | 00:00:04.577 | Diploma | |
72 | Miguel Xavier Pereira | individual | 0075 | 00:00:12.270 | 00:00:04.600 | Diploma | |
73 | PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0058 | 00:00:12.279 | 00:00:04.609 | Diploma | |
74 | Tiago Cabral | Individual | 0057 | 00:00:12.287 | 00:00:04.617 | Diploma | |
75 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0002 | 00:00:12.295 | 00:00:04.625 | Diploma | |
76 | José Luis Marinho Jordão | BTT AMAG | 0135 | 00:00:12.309 | 00:00:04.639 | Diploma | |
77 | Gonçalo Viegas | GD Santander Totta | 0112 | 00:00:12.411 | 00:00:04.741 | Diploma | |
78 | FREDERICO MESQUITA E SILVA | TANGERINA | 0066 | 00:00:12.418 | 00:00:04.748 | Diploma | |
79 | BRUNO MESQUITA E SILVA | TANGERINA | 0067 | 00:00:12.422 | 00:00:04.752 | Diploma | |
80 | Paulo Pequeno | individual | 0168 | 00:00:12.427 | 00:00:04.757 | Diploma | |
81 | jose joaquim dos anjos ferreira | BTTBikearena | 0003 | 00:00:12.429 | 00:00:04.759 | Diploma | |
82 | Filipe Rodrigues | nenhuma | 0149 | 00:00:12.460 | 00:00:04.790 | Diploma | |
83 | Paulo Renato de Sousa Valentim | Compassianos | 0034 | 00:00:12.545 | 00:00:04.875 | Diploma | |
84 | José H. de M. Bandeira | Just4Fun | 0024 | 00:00:12.552 | 00:00:04.882 | Diploma | |
85 | Sérgio Branco | nenhuma | 0154 | 00:00:12.556 | 00:00:04.886 | Diploma | |
86 | Pieter Theodorus Bresser | Bikzezone Oeiras | 0005 | 00:00:12.607 | 00:00:04.937 | Diploma | |
87 | Carlos Dias | G.D.B.BttBikearena | 0172 | 00:00:12.638 | 00:00:04.968 | Diploma | |
88 | Luis Jesus | PT | 0145 | 00:00:12.644 | 00:00:04.974 | Diploma | |
89 | Luis Macedo | Mira-Trilhos | 0078 | 00:00:13.056 | 00:00:05.386 | Diploma | |
90 | MáRIO J. PIMENTEL O. RIOS | BTT AMAG | 0129 | 00:00:13.231 | 00:00:05.561 | Diploma | |
91 | Ivo Calha | Sport Billys | 0030 | 00:00:13.235 | 00:00:05.565 | Diploma | |
92 | VASCO CARVALHO | individual | 0148 | 00:00:13.372 | 00:00:05.702 | Diploma | |
93 | Luis Pinto | Individual | 0157 | 00:00:13.378 | 00:00:05.708 | Diploma | |
94 | Rui Abreu | EscapeShoes.com | 0125 | 00:00:13.792 | 00:00:06.122 | Diploma | |
95 | Bruno Martiniano | Sport Billys | 0060 | 00:00:14.245 | 00:00:06.575 | Diploma | |
96 | Henrique ONeill | ABTT | 0025 | 00:00:14.574 | 00:00:06.904 | Diploma | |
97 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0045 | 00:00:14.577 | 00:00:06.907 | Diploma | |
98 | João Paulo N. M. Bandeira | Just4Fun | 0069 | 00:00:15.277 | 00:00:07.607 | Diploma | |
99 | António P. D. Nunes | Just4Fun | 0021 | 00:00:15.281 | 00:00:07.611 | Diploma | |
100 | Ricardo Mateus Pimentão Pereira de Carvalho | Individual | 0150 | 00:00:15.321 | 00:00:07.651 | Diploma | |
101 | Nuno José Fernandes de sousa | Popeyegym | 0151 | 00:00:15.325 | 00:00:07.655 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Francisco José Fernandes Nunes | Individual | 0104 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Sousa | MoucaBTT | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0020 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Sobral | sozinho | 0143 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel D. Lima | BTT AMAG | 0136 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO NUNO CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0127 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno gonçalves | Branndoa | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO LOURO | G D SANTANDER TOTTA | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Pedro Valente | SCOTT | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Capela Baptista | Individual | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Carvalhinho | Tercena | 0048 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre David | AXA | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carla Caetano | Carla Caetano | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0178 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | 0027 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis fialho | amigos da buraca | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0052 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0146 | 00:00:07.670 | ---- | Diploma | |
2 | Vasco Monteiro | Individual | 0004 | 00:00:07.691 | 00:00:00.21 | Diploma | |
3 | João Nascimento | BTTBIKEARENA | 0121 | 00:00:08.285 | 00:00:00.615 | Diploma | |
4 | manuel nascimento | bttbikearena | 0063 | 00:00:08.292 | 00:00:00.622 | Diploma | |
5 | Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0074 | 00:00:08.367 | 00:00:00.697 | Diploma | |
6 | Miguel Amaral | Mr. Big Bike Team | 0076 | 00:00:08.689 | 00:00:01.019 | Diploma | |
7 | Nuno Ricardo Gomes Teixeira | AXA Clube de Colaboradores | 0010 | 00:00:08.795 | 00:00:01.125 | Diploma | |
8 | PEDRO MARTINHO | JUST4FUN | 0158 | 00:00:08.802 | 00:00:01.132 | Diploma | |
9 | JOSE LIMA | BTT AMAG | 0132 | 00:00:08.809 | 00:00:01.139 | Diploma | |
10 | Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 0081 | 00:00:08.849 | 00:00:01.179 | Diploma | |
11 | Tiago Neto | Individual | 0109 | 00:00:08.882 | 00:00:01.212 | Diploma | |
12 | Lino Adrião Damásio Freire | LEBRES DO SADO | 0011 | 00:00:08.899 | 00:00:01.229 | Diploma | |
13 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0001 | 00:00:09.195 | 00:00:01.525 | Diploma | |
14 | Ventura Vilhena | Mr. Big Bike Team/ CC Bikes | 0023 | 00:00:09.271 | 00:00:01.601 | Diploma | |
15 | Paulo Mendes | PMCM | 0169 | 00:00:09.284 | 00:00:01.614 | Diploma | |
16 | António Cabaço | individual | 0037 | 00:00:09.299 | 00:00:01.629 | Diploma | |
17 | Diogo Bourbon Horta Machado da Franca | Treta & Companhia | 0061 | 00:00:09.502 | 00:00:01.832 | Diploma | |
18 | antonio jose gracio baptista | bttbikearena | 0117 | 00:00:09.516 | 00:00:01.846 | Diploma | |
19 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0012 | 00:00:09.526 | 00:00:01.856 | Diploma | |
20 | Arnaldo Ascensao Seita | Individual | 0062 | 00:00:09.534 | 00:00:01.864 | Diploma | |
21 | Nuno Ricardo Conceição | Particular | 0038 | 00:00:09.567 | 00:00:01.897 | Diploma | |
22 | ARTUR PINHEIRO | BTT AMAG | 0130 | 00:00:09.679 | 00:00:02.009 | Diploma | |
23 | Joao Branco Pedro | - | 0053 | 00:00:09.711 | 00:00:02.041 | Diploma | |
24 | RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | BIKARENA | 0152 | 00:00:09.873 | 00:00:02.203 | Diploma | |
25 | pedro miguel pereira quintanilha garces | branndoa | 0119 | 00:00:09.912 | 00:00:02.242 | Diploma | |
26 | Ricardo Borges | MonsantoTeam | 0159 | 00:00:09.934 | 00:00:02.264 | Diploma | |
27 | César Duarte Montes Lopes | BTT AMAG | 0134 | 00:00:10.091 | 00:00:02.421 | Diploma | |
28 | José Manuel B. Domingues | BTT AMAG | 0128 | 00:00:10.096 | 00:00:02.426 | Diploma | |
29 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Gingões | 0090 | 00:00:10.190 | 00:00:02.520 | Diploma | |
30 | Nuno Miguel dos Santos Borralho | BTT CLUBE DE LOUREL | 0071 | 00:00:10.228 | 00:00:02.558 | Diploma | |
31 | Pedro Costa | Porquinhos da Ilda | 0170 | 00:00:10.249 | 00:00:02.579 | Diploma | |
32 | Luís Alberto Dias Carvalhinho | Individual | 0050 | 00:00:10.422 | 00:00:02.752 | Diploma | |
33 | joao alexandre fialho fragata | ktm | 0083 | 00:00:10.535 | 00:00:02.865 | Diploma | |
34 | Pedro Maia | A+ | 0175 | 00:00:10.907 | 00:00:03.237 | Diploma | |
35 | António Ricardo Silva | btt bikearena | 0049 | 00:00:10.933 | 00:00:03.263 | Diploma | |
36 | Daniel Gamado | Second Rail | 0106 | 00:00:11.063 | 00:00:03.393 | Diploma | |
37 | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0091 | 00:00:11.068 | 00:00:03.398 | Diploma | |
38 | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0070 | 00:00:11.075 | 00:00:03.405 | Diploma | |
39 | Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0014 | 00:00:11.078 | 00:00:03.408 | Diploma | |
40 | Alcide Manuel M. Fontes | BTT AMAG | 0131 | 00:00:11.099 | 00:00:03.429 | Diploma | |
41 | Victor | Btt Amag | 0139 | 00:00:11.104 | 00:00:03.434 | Diploma | |
42 | Bruno Alexandre | BrandoaTT | 0107 | 00:00:11.131 | 00:00:03.461 | Diploma | |
43 | Ruben Fonseca | Brandoa | 0118 | 00:00:11.145 | 00:00:03.475 | Diploma | |
44 | Francisco Basso | Individual | 0174 | 00:00:11.212 | 00:00:03.542 | Diploma | |
45 | Pedro Rodrigues | PT | 0102 | 00:00:11.319 | 00:00:03.649 | Diploma | |
46 | Nuno Miguel Duarte Rosado | Sport Billys | 0073 | 00:00:11.414 | 00:00:03.744 | Diploma | |
47 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0046 | 00:00:11.442 | 00:00:03.772 | Diploma | |
48 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0064 | 00:00:11.447 | 00:00:03.777 | Diploma | |
49 | Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0065 | 00:00:11.504 | 00:00:03.834 | Diploma | |
50 | CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITO | BTT AMAG | 0126 | 00:00:11.526 | 00:00:03.856 | Diploma | |
51 | André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" | 0026 | 00:00:11.532 | 00:00:03.862 | Diploma | |
52 | Catarina neto | Individual | 0077 | 00:00:11.540 | 00:00:03.870 | Diploma | |
53 | Rui Miguel Dias | BIKEARENA | 0123 | 00:00:11.562 | 00:00:03.892 | Diploma | |
54 | Vitor Hugo Duque Paiva | Individual | 0035 | 00:00:11.629 | 00:00:03.959 | Diploma | |
55 | VANIA ARAUJO | Btt Amag | 0137 | 00:00:11.652 | 00:00:03.982 | Diploma | |
56 | João Paulino | ABTT | 0031 | 00:00:11.660 | 00:00:03.990 | Diploma | |
57 | Jorge Figueira | individual | 0008 | 00:00:11.760 | 00:00:04.090 | Diploma | |
58 | António Domingues | Individual | 0054 | 00:00:11.763 | 00:00:04.093 | Diploma | |
59 | Joaquim Manuel Oliveira Basso | Individual | 0171 | 00:00:11.807 | 00:00:04.137 | Diploma | |
60 | Ricardo Reis | oficina das bicicletas | 0164 | 00:00:11.812 | 00:00:04.142 | Diploma | |
61 | Joaquim Gomes | BTT AMAG | 0133 | 00:00:11.822 | 00:00:04.152 | Diploma | |
62 | Luis Miguel Violante | Auto Valério Bike Team | 0068 | 00:00:11.826 | 00:00:04.156 | Diploma | |
63 | Nuno Mina | Min@power | 0092 | 00:00:11.833 | 00:00:04.163 | Diploma | |
64 | Jose Rosa Serrano Martins | ABTT - SFP "Loureiros" | 0022 | 00:00:11.868 | 00:00:04.198 | Diploma | |
65 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0013 | 00:00:11.880 | 00:00:04.210 | Diploma | |
66 | Martim Bourbon Horta Machado da Franca | TRETA & COMPANHIA | 0142 | 00:00:11.970 | 00:00:04.300 | Diploma | |
67 | Nuno Sousa | Sport Billys | 0032 | 00:00:11.975 | 00:00:04.305 | Diploma | |
68 | Nuno Moscoso | Bombeiros de Barcarena | 0162 | 00:00:12.167 | 00:00:04.497 | Diploma | |
69 | JOÃO LOURENÇO | BTT AMAG | 0140 | 00:00:12.175 | 00:00:04.505 | Diploma | |
70 | Fernando Carlos Paulino Ferreira | JUST4FUN | 0033 | 00:00:12.183 | 00:00:04.513 | Diploma | |
71 | ANTONIO ARAUJO | Btt Amag | 0138 | 00:00:12.247 | 00:00:04.577 | Diploma | |
72 | Miguel Xavier Pereira | individual | 0075 | 00:00:12.270 | 00:00:04.600 | Diploma | |
73 | PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0058 | 00:00:12.279 | 00:00:04.609 | Diploma | |
74 | Tiago Cabral | Individual | 0057 | 00:00:12.287 | 00:00:04.617 | Diploma | |
75 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0002 | 00:00:12.295 | 00:00:04.625 | Diploma | |
76 | José Luis Marinho Jordão | BTT AMAG | 0135 | 00:00:12.309 | 00:00:04.639 | Diploma | |
77 | Gonçalo Viegas | GD Santander Totta | 0112 | 00:00:12.411 | 00:00:04.741 | Diploma | |
78 | FREDERICO MESQUITA E SILVA | TANGERINA | 0066 | 00:00:12.418 | 00:00:04.748 | Diploma | |
79 | BRUNO MESQUITA E SILVA | TANGERINA | 0067 | 00:00:12.422 | 00:00:04.752 | Diploma | |
80 | Paulo Pequeno | individual | 0168 | 00:00:12.427 | 00:00:04.757 | Diploma | |
81 | jose joaquim dos anjos ferreira | BTTBikearena | 0003 | 00:00:12.429 | 00:00:04.759 | Diploma | |
82 | Filipe Rodrigues | nenhuma | 0149 | 00:00:12.460 | 00:00:04.790 | Diploma | |
83 | Paulo Renato de Sousa Valentim | Compassianos | 0034 | 00:00:12.545 | 00:00:04.875 | Diploma | |
84 | José H. de M. Bandeira | Just4Fun | 0024 | 00:00:12.552 | 00:00:04.882 | Diploma | |
85 | Sérgio Branco | nenhuma | 0154 | 00:00:12.556 | 00:00:04.886 | Diploma | |
86 | Pieter Theodorus Bresser | Bikzezone Oeiras | 0005 | 00:00:12.607 | 00:00:04.937 | Diploma | |
87 | Carlos Dias | G.D.B.BttBikearena | 0172 | 00:00:12.638 | 00:00:04.968 | Diploma | |
88 | Luis Jesus | PT | 0145 | 00:00:12.644 | 00:00:04.974 | Diploma | |
89 | Luis Macedo | Mira-Trilhos | 0078 | 00:00:13.056 | 00:00:05.386 | Diploma | |
90 | MáRIO J. PIMENTEL O. RIOS | BTT AMAG | 0129 | 00:00:13.231 | 00:00:05.561 | Diploma | |
91 | Ivo Calha | Sport Billys | 0030 | 00:00:13.235 | 00:00:05.565 | Diploma | |
92 | VASCO CARVALHO | individual | 0148 | 00:00:13.372 | 00:00:05.702 | Diploma | |
93 | Luis Pinto | Individual | 0157 | 00:00:13.378 | 00:00:05.708 | Diploma | |
94 | Rui Abreu | EscapeShoes.com | 0125 | 00:00:13.792 | 00:00:06.122 | Diploma | |
95 | Bruno Martiniano | Sport Billys | 0060 | 00:00:14.245 | 00:00:06.575 | Diploma | |
96 | Henrique ONeill | ABTT | 0025 | 00:00:14.574 | 00:00:06.904 | Diploma | |
97 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0045 | 00:00:14.577 | 00:00:06.907 | Diploma | |
98 | João Paulo N. M. Bandeira | Just4Fun | 0069 | 00:00:15.277 | 00:00:07.607 | Diploma | |
99 | António P. D. Nunes | Just4Fun | 0021 | 00:00:15.281 | 00:00:07.611 | Diploma | |
100 | Ricardo Mateus Pimentão Pereira de Carvalho | Individual | 0150 | 00:00:15.321 | 00:00:07.651 | Diploma | |
101 | Nuno José Fernandes de sousa | Popeyegym | 0151 | 00:00:15.325 | 00:00:07.655 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)