NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Pedro Pais | BTTretas | 0001 | 40km |
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0002 | 40km |
José Manuel Santos | Bola de Berlim | 0003 | 40km |
David Duarte | BTTretas | 0004 | 40km |
Angelo Miguel R. Martins | SUSintrense / BVSintra | 0005 | 40km |
Leonardo Carvalho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0006 | 40km |
Sérgio Pereira | Individual | 40km | |
Carlos Curiao (CP) | Os Porquinhos da ILDA | 0007 | 40km |
Ricardo Pavia | Individual | 0040 | 40km |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0036 | 40km |
PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0039 | 40km |
Alvaro Ferreira | Individual | 0008 | 40km |
CARLOS ROCHA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0009 | 40km |
ISMAEL MARTINS | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0010 | 40km |
Manuel Alexandre Amado | Individual | 0038 | 40km |
João Ribeiro | Individual | 0020 | 40km |
Sebastião Topa | BTTretas | 0011 | 40km |
Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0012 | 40km |
Nuno Ribeiro | BTTretas | 0013 | 40km |
Fernando Silva | BTTretas | 0014 | 40km |
João Henriques | BTTretas | 0015 | 40km |
jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0016 | 40km |
Carlos Manuel Coelho Lopes | BTTretas | 0017 | 40km |
RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0018 | 40km |
Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros | 100 Motor BTT | 0019 | 40km |
Jose Manuel Carvalho da Silva | tristes alegres BTT | 40km | |
Dário Miguel A. Carvalho | --- | 0021 | 40km |
André David | SU Sintrense | 40km | |
Alexandre David | AXA | 0022 | 40km |
Alexandre António Carvalho Amaral Correia | individual | 0066 | 40km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0029 | 40km |
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0023 | 40km |
Luis Fiuza | Clube Ana Lisboa | 40km | |
Carlos Alberto Gonçalves ferreira | Mira-Trilhos | 0024 | 40km |
tiago miguel santos gregorio | Auto Gregório team | 0170 | 40km |
Hugo Alexandre dos Santos Jorge | Mira-Trilhos | 0025 | 40km |
Jorge Morais | Mira-Trilhos | 0026 | 40km |
Vera Beatriz Pereira Guerreiro Simões | Auto Valério Bike Team | 0037 | 40km |
Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 40km | |
JOAQUIM ALMEIDA | INDIVIDUAL | 0044 | 40km |
luis polido | individual | 40km | |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0028 | 40km |
Manuel Coelho | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 40km | |
Pedro Coelho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Pedro Carvalho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Armando Pereira Marques | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
José Patusca | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 40km | |
Paulo Rodrigues | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 40km | |
José Alfredo Pinto Macedo | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Bruno Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Francisco José Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Bruno Filipe Henriques de Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
José Manuel Azevedo de Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0027 | 40km |
Júlia Bruna Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 40km | |
Tânia Alexandra Azevedo | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Teresa Ariana Reis de Barros | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Paulo Jorge Branco | Team Cerra Filas | 0105 | 40km |
Rui Lança | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
Anibal Carvalho | BTTORANG | 0060 | 40km |
José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0045 | 40km |
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 40km | |
Tiago Capela Baptista | Individual | 40km | |
António Manuel Flores | Casa Cultura Corval | 40km | |
Nuno de Sousa Gomes | individual | 40km | |
Luis Miguel Guedes | Individual | 0030 | 40km |
João Paulo G. Gonçalves | Bola de Berlim BTT | 0031 | 40km |
Filipe Fernandes | ARCSValedamulense | 40km | |
Paulo Filinto Tavares | individual | 0041 | 40km |
JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM | 0043 | 40km |
Paulo Silva | Marmitas | 0032 | 40km |
Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0063 | 40km |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 40km | |
Nuno Fonseca | Individual | 0033 | 40km |
David fernandes | Bola de Berlim | 0034 | 40km |
Telmo francisco batista de Jesus | Bola de Berlim | 0035 | 40km |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0108 | 40km |
JULIO CESAR INACIO | ELB.btteam | 40km | |
LUIS MIGUEL SIMOES | ELB.btteam | 40km | |
Mário Ferreira | individual | 0042 | 40km |
Jorge Fernandes | Particular | 0090 | 40km |
Nuno Leitão | Quebra Bilhas | 0048 | 40km |
Tiago Baleiza | Quebra Bilhas | 0054 | 40km |
Antonio Matos | Quebra Bilhas | 0046 | 40km |
Yasmin Ângela Teixeira Campos | indivudual | 0057 | 40km |
Vítor Filipe | Os porquinhos da ILDA | 0047 | 40km |
José Pedro Cunha de Sá | Individual | 40km | |
Julio Costa | Su Sintrense | 0117 | 40km |
Eduardo Augusto Mourão | BTTORANG | 0061 | 40km |
Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0051 | 40km |
Vitor Duarte | Magoito Bike Team | 0049 | 40km |
Maçiel Silva | BTTORANG | 40km | |
Paulo Fernando Coelho Jorge | Individual | 0050 | 40km |
Rogério Silva | Team Kamikase Portugal | 0091 | 40km |
Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0071 | 40km |
Alcides Matos Camacho | TKK | 40km | |
Andy Wood | Individual | 0052 | 40km |
jose antonio rodrigues fernandes | team cycle kedas | 0165 | 40km |
Fernando Garcia | NULL | 0053 | 40km |
Hugo Lopes | Individual | 0062 | 40km |
joaquim monte | provida-bike team | 0055 | 40km |
Isaac Brás | Bicicletas Brasil | 0174 | 40km |
José Fernando Duarte Cavalheiro | BTT Terrugem | 0056 | 40km |
Ricardo Neves Santos | A.D.R. | 0075 | 40km |
Hugo Cabaço | Individual | 0058 | 40km |
Bruno Silva | Individual | 0059 | 40km |
Paulo Jorge Afonso Dias | A.D.R | 0161 | 40km |
Giuseppe Iannucci | individual | 0072 | 40km |
Joao Carlos Gil Paiva | individual | 0115 | 40km |
José Duarte | TRALHOS & COMPANHIA | 40km | |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0064 | 40km |
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES | INDIVIDUAL | 0065 | 40km |
LUIS FALÉ | INDIVIDUAL | 0067 | 40km |
auréliode almeida macário | individual | 0104 | 40km |
Pieter Theodorus Bresser | Individual | 0074 | 40km |
Rafael Costa | ........ | 0077 | 40km |
VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0121 | 40km |
Rui Telmo Silva Marques da Mata | individual | 0068 | 40km |
Antonio jesus | cc.bikes | 0162 | 40km |
Renato Sergio Ribeiro | JAVBTT | 0078 | 40km |
Miguel Corino | BTT Terra Agreste | 0069 | 40km |
André Valadeiro | Individual | 0083 | 40km |
Joao Mil-Homens | individual | 0070 | 40km |
SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0073 | 40km |
Luis Moreira | BICICLETAS BRASIL | 40km | |
Paulo Rui Barrreira dos Santos Alves | BTBJ, SA | 0084 | 40km |
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0093 | 40km |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0086 | 40km |
Marco Filipe Ferreira Pereira | SERMIFER | 0087 | 40km |
Bruno Alexandre Romão Silva Custódio | SERMIFER | 0081 | 40km |
Paulo José Mitreiro Encarnação | BTBJ, SA | 0076 | 40km |
João Miguel Pereira | JAVBTT | 0079 | 40km |
Rodolfo Saraiva Brás | JAVBTT | 0080 | 40km |
Rui Ferreira | Porquinhos da ILDA | 0101 | 40km |
João Oliveira | s.u.colarense | 40km | |
Hélder Monteiro | Escola BTT Rio de Mouro | 0212 | 40km |
Luís António Sobral | teambtt | 0205 | 40km |
Pedro Miguel dos Santos Lopes | Bicicletas Brasil | 0089 | 40km |
Ana Isabel Pinto Ferreira | Porquinhos da Ilda | 0082 | 40km |
André Santos Gomes | SERMIFER | 40km | |
André Santos Gomes | SERMIFER | 0088 | 40km |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | btt bikearena | 0099 | 40km |
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | Gdb bikearena | 0097 | 40km |
Nuno Carvalho | JAVBTT | 0085 | 40km |
Jens Dalsgaard Pedersen | MTBKOLDING | 0095 | 40km |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0107 | 40km |
Ricardo Matos | JAVBTT | 0094 | 40km |
Edgar Andrade Campos | Porquinhos da Ilda | 0092 | 40km |
Pedro Miguel Pereira Tavares | Ericeira Surf Clube | 0109 | 40km |
paulo jorge silva | individual | 0103 | 40km |
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 0102 | 40km |
Nuno Miguel Nobre Lopes | Individual | 0096 | 40km |
Antonio Piedade Nunes | Amador- individual | 0110 | 40km |
luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0135 | 40km |
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0098 | 40km |
Nuno Correia | Individual | 0100 | 40km |
Paulo Alexandre dos Santos Veloso | Damaia Riders | 0157 | 40km |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0106 | 40km |
João Morgado | CNU - Tartarugas | 0136 | 40km |
João Lachica | CNU - Tartarugas | 0137 | 40km |
Luis Costa | CNU - Tartarugas | 0138 | 40km |
Valter Pereira | CNU - Tartarugas | 0139 | 40km |
Fernando Miguel | CNU - Tartarugas | 0140 | 40km |
Rui miguel | CNU - Tartarugas | 0141 | 40km |
Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B bttbikearena | 0111 | 40km |
Carlos Rodrigues Dias | G.D.B.BttBikearena | 40km | |
Sofia Soraia Gaspar de Ferreira | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0112 | 40km |
Bruno Alvina | Bicicletas Brasil | 0113 | 40km |
Rogerio Mesquita | Bicicletas Brasil | 0114 | 40km |
Rui Nascimento | JAVBTT | 0134 | 40km |
Sérgio Miranda | JAVBTT | 0118 | 40km |
Filipe Marouço Cadete Saramago | Damaia Riders | 0120 | 40km |
Tomé Renato Ramos | Individual | 0145 | 40km |
Ivo Luz | escaforretas | 0142 | 40km |
Daniel Moreira | NULL | 40km | |
Manuel Nascimento | bttbikearena | 0125 | 40km |
Licinio dos Reis Peixe | BTT TERRA AGRESTE | 0132 | 40km |
Casimiro António Silva Chatinho | BTT TERRA AGRESTE | 0133 | 40km |
Eduardo Tavares | Individual | 0129 | 40km |
Joaquim Artur Caeiro | BTT TERRUGEM | 0219 | 40km |
Fernando Poça | Individual | 0116 | 40km |
GONÇALO JOÃO HORTEGA | HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0122 | 40km |
GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0123 | 40km |
MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS | 0124 | 40km |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | bttecos-jornal a bola | 40km | |
André Almeida | ESC | 40km | |
Rui Jorge Soares Ramos | Damaia Riders | 0127 | 40km |
Antonio Jose Faria Fernandes | BTBJ SA | 0119 | 40km |
hugo vieira | voltas e voltinhas | 0126 | 40km |
Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0147 | 40km |
Carlos Jorge Rodrigues Correia | Damaia Riders | 0153 | 40km |
João Pedro Lopes | NADA | 0172 | 40km |
Daniel Valente | Relax | 0130 | 40km |
Pedro Barbosa | . | 0173 | 40km |
luis patricio | CPOC | 40km | |
Fernando Nunes | Relax | 0128 | 40km |
Ramiro Martins | Ases dos Tombos | 0211 | 40km |
Nuno Miguel Almeida | Ases Dos Tombos | 0144 | 40km |
carlos manuel pires | DamaiaRiders | 0131 | 40km |
António Duarte Gonçalves Correia | individual | 0143 | 40km |
emerson de carvalho dias | su sintrense | 0158 | 40km |
Pedro Raul Rodrigues Gaeiras | Legs & Lunges | 0150 | 40km |
Andre Manuel Marques Guedes | Legs & Lunges | 0149 | 40km |
nuno mina | Min@power | 0181 | 40km |
Emanuel Santos | Canyon | 0148 | 40km |
orlando silva | TOKAROLAR | 0178 | 40km |
Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 0184 | 40km |
Mario Fernandes | individual | 0206 | 40km |
Antonio Jose Farinha Martins | BTBJ | 0152 | 40km |
daniel jorge | individual | 0159 | 40km |
hugo miguel trindade vaz | hugo vaz | 0146 | 40km |
António Alberto Albuquerque | individual | 0167 | 40km |
Paulo Miguel Mora dos Santos Marques | particular | 0169 | 40km |
António Frade | particular | 0155 | 40km |
Henrique Martins | BICICLETAS BRASIL | 0151 | 40km |
João Carlos Macedo Carvalho | Funbike shop | 0156 | 40km |
Jean Pierre Goncalves | Bolas de Berlim | 0154 | 40km |
Pedro Miguel da Silva Gonçalves | Bicicletas Brasil | 40km | |
Carlos Siopa | C.C.Bikes | 0160 | 40km |
João Belchior | Javalizes | 0168 | 40km |
Mario Pestana | Individual | 0171 | 40km |
JOAO BEATO | berner | 0166 | 40km |
pedro alexandre dias pereira | sintrabike | 0210 | 40km |
João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0164 | 40km |
Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0163 | 40km |
João Pedro de Matos Biscaia de Campos | JPTeam | 0179 | 40km |
Jose Portugal | indevidual | 0182 | 40km |
jose neves | MAG8 BIKE TEAM | 0177 | 40km |
Fernando dos Anjos Rodrigues | BTBJ TEAM | 0175 | 40km |
Pedro M S Santos | individual | 0176 | 40km |
Carla Alexandra Sequeira Victorino | Escola BTT Rio de Mouro | 0186 | 40km |
João Diogo Barreto | Escola BTT Rio de Mouro | 0187 | 40km |
José António Domingos | Escola BTT Rio de Mouro | 0188 | 40km |
Carlos Andrade | Escola BTT Rio de Mouro | 0189 | 40km |
VITOR ROQUETTE COSTA | Individual | 40km | |
João Massena | Escola BTT Rio de Mouro | 0190 | 40km |
António Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0191 | 40km |
Miguel Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0192 | 40km |
André Assucarinho | Escola BTT Rio de Mouro | 0193 | 40km |
José Costa | Escola BTT Rio de Mouro | 0194 | 40km |
Pedro Costa | Escola BTT Rio de Mouro | 0195 | 40km |
Aires Manuel Machado Barros | Escola BTT Rio de Mouro | 0196 | 40km |
Filipe Santos | Escola BTT Rio de Mouro | 0197 | 40km |
Luis manuel lopes da silva | Escola BTT Rio de Mouro | 0198 | 40km |
Paulo Alexandre Andrade Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0199 | 40km |
Nuno Miguel Gonçalves Pinto | Damaia Riders | 0180 | 40km |
Pedro Brito | BIRITA Team | 0216 | 40km |
Orlando Costa e Silva | Parque Natural do Alvão | 0183 | 40km |
Alexandre Herculano Serrano Lóios | particular | 0202 | 40km |
antonio miguel dias barreira | particular | 0218 | 40km |
LUIS INGLES | INDIVIDUAL | 0208 | 40km |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0185 | 40km |
Joao Luis Guedes de Carvalho | particular | 0204 | 40km |
bruno filipe timoteo claudio | particular | 0207 | 40km |
Vitor Roquete | Individual | 0200 | 40km |
Fábio Miguel da Silva Faísca | Team Bikeland | 0201 | 40km |
Rui Fernando dos Santos Lemos | Particular | 0209 | 40km |
Sabino Andrade | NULL | 0217 | 40km |
Rui Manuel Ribeiro de Almeida | individual | 0203 | 40km |
Nuno Maria Claro Barradas | TEAM METRALHAS | 0214 | 40km |
NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS | TEAM METRALHAS | 0215 | 40km |
Rita Antunes | SU Sintrense | 0213 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Fernando Miguel | CNU - Tartarugas | 0140 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | GONÇALO JOÃO HORTEGA | HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Casimiro António Silva Chatinho | BTT TERRA AGRESTE | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Licinio dos Reis Peixe | BTT TERRA AGRESTE | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | manuel nascimento | bttbikearena | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Nascimento | JAVBTT | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Alvina | Bicicletas Brasil | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui miguel | CNU - Tartarugas | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo jorge silva | individual | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ricardo Conceição | Particular | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joaquim monte | provida-bike team | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Lopes | Individual | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Fernandes | Particular | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rogerio Mesquita | Bicicletas Brasil | 0114 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Jose Faria Fernandes | BTBJ SA | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | hugo vieira | voltas e voltinhas | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Pestana | Individual | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro M S Santos | individual | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Luis Guedes de Carvalho | particular | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Ribeiro de Almeida | individual | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Fernando dos Santos Lemos | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | pedro alexandre dias pereira | 0210 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0222 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0223 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Jorge Simões da Hora | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Carias | 0251 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0263 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sebastião Topa | BTTretas | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ribeiro | BTTretas | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Henriques | BTTretas | 0015 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros | 100 Motor BTT | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Angelo Miguel R. Martins | SUSintrense / BVSintra | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Duarte | BTTretas | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre David | AXA | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Jorge Pimentel | 0262 | 00:00:06.466 | ---- | Diploma | ||
2 | Francisco Goncalves | 0236 | 00:00:06.500 | 00:00:00.34 | Diploma | ||
3 | João Massena | Escola BTT Rio de Mouro | 0190 | 00:00:06.885 | 00:00:00.419 | Diploma | |
4 | João Luis Santos | indivudual | 0057 | 00:00:07.012 | 00:00:00.546 | Diploma | |
5 | Orlando Costa e Silva | Parque Natural do Alvão | 0183 | 00:00:07.015 | 00:00:00.549 | Diploma | |
6 | Fausto Guerra | 0232 | 00:00:07.032 | 00:00:00.566 | Diploma | ||
7 | Pedro Costa | Escola BTT Rio de Mouro | 0195 | 00:00:07.079 | 00:00:00.613 | Diploma | |
8 | João Oliveira | 0255 | 00:00:07.122 | 00:00:00.656 | Diploma | ||
9 | João Carlos Macedo Carvalho | Funbike shop | 0156 | 00:00:07.222 | 00:00:00.756 | Diploma | |
10 | Aires Barros | Escola BTT Rio de Mouro | 0196 | 00:00:07.277 | 00:00:00.811 | Diploma | |
11 | Andy Wood | Individual | 0052 | 00:00:07.300 | 00:00:00.834 | Diploma | |
12 | DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO | --- | 0021 | 00:00:07.342 | 00:00:00.876 | Diploma | |
13 | Paulo Jorge Afonso Dias | A.D.R | 0161 | 00:00:07.347 | 00:00:00.881 | Diploma | |
14 | Antonio Jose Farinha Martins | BTBJ | 0152 | 00:00:07.349 | 00:00:00.883 | Diploma | |
15 | João Belchior | Javalizes | 0168 | 00:00:07.353 | 00:00:00.887 | Diploma | |
16 | Paulo Rui Barrreira dos Santos Alves | BTBJ, SA | 0084 | 00:00:07.367 | 00:00:00.901 | Diploma | |
17 | Filipe Marques | 0249 | 00:00:07.372 | 00:00:00.906 | Diploma | ||
18 | Nuno Marques | 0250 | 00:00:07.375 | 00:00:00.909 | Diploma | ||
19 | ARISTIDES VALONGO BORDALO | INDIVIDUAL | 0051 | 00:00:07.379 | 00:00:00.913 | Diploma | |
20 | Jose Portugal | indevidual | 0182 | 00:00:07.383 | 00:00:00.917 | Diploma | |
21 | Pedro Tavares | Ericeira Surf Clube | 0109 | 00:00:07.392 | 00:00:00.926 | Diploma | |
22 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0027 | 00:00:07.398 | 00:00:00.932 | Diploma | |
23 | João Pedro Lopes | NADA | 0172 | 00:00:07.436 | 00:00:00.970 | Diploma | |
24 | Isaac Brás | Bicicletas Brasil | 0174 | 00:00:07.452 | 00:00:00.986 | Diploma | |
25 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0029 | 00:00:07.455 | 00:00:00.989 | Diploma | |
26 | José Domingos | Escola BTT Rio de Mouro | 0188 | 00:00:07.467 | 00:00:01.001 | Diploma | |
27 | luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0135 | 00:00:07.780 | 00:00:01.314 | Diploma | |
28 | José Costa | Escola BTT Rio de Mouro | 0194 | 00:00:07.811 | 00:00:01.345 | Diploma | |
29 | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0108 | 00:00:07.860 | 00:00:01.394 | Diploma | |
30 | Paulo Alexandre Andrade Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0199 | 00:00:07.866 | 00:00:01.400 | Diploma | |
31 | Joao Pardal | 0235 | 00:00:07.912 | 00:00:01.446 | Diploma | ||
32 | João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0107 | 00:00:07.915 | 00:00:01.449 | Diploma | |
33 | Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 0184 | 00:00:07.956 | 00:00:01.490 | Diploma | |
34 | tiago miguel santos gregorio | Auto Gregório team | 0170 | 00:00:07.964 | 00:00:01.498 | Diploma | |
35 | Luis Silva | Escola BTT Rio de Mouro | 0198 | 00:00:07.984 | 00:00:01.518 | Diploma | |
36 | Paulo Santos | 0239 | 00:00:08.021 | 00:00:01.555 | Diploma | ||
37 | Diogo Santos Lopes | Individual | 0145 | 00:00:08.024 | 00:00:01.558 | Diploma | |
38 | Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0147 | 00:00:08.027 | 00:00:01.561 | Diploma | |
39 | RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | BIKARENA | 0097 | 00:00:08.037 | 00:00:01.571 | Diploma | |
40 | Lino Santos | 0256 | 00:00:08.041 | 00:00:01.575 | Diploma | ||
41 | Telmo francisco batista de Jesus | Bola de Berlim | 0035 | 00:00:08.111 | 00:00:01.645 | Diploma | |
42 | JOAQUIM CAEIRO | 0219 | 00:00:08.150 | 00:00:01.684 | Diploma | ||
43 | JOAO BEATO | berner | 0166 | 00:00:08.156 | 00:00:01.690 | Diploma | |
44 | Andre Almeida | 0233 | 00:00:08.190 | 00:00:01.724 | Diploma | ||
45 | António Alberto Albuquerque | individual | 0167 | 00:00:08.259 | 00:00:01.793 | Diploma | |
46 | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0106 | 00:00:08.292 | 00:00:01.826 | Diploma | |
47 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0093 | 00:00:08.396 | 00:00:01.930 | Diploma | |
48 | João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0164 | 00:00:08.421 | 00:00:01.955 | Diploma | |
49 | Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0163 | 00:00:08.426 | 00:00:01.960 | Diploma | |
50 | Jens Dalsgaard Pedersen | MTBKOLDING | 0095 | 00:00:08.471 | 00:00:02.005 | Diploma | |
51 | Nuno Miguel Nobre Lopes | Individual | 0096 | 00:00:08.508 | 00:00:02.042 | Diploma | |
52 | SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0073 | 00:00:09.015 | 00:00:02.549 | Diploma | |
53 | Arnaldo Ascensao Seita | Individual | 0111 | 00:00:09.043 | 00:00:02.577 | Diploma | |
54 | Henrique Martins | BICICLETAS BRASIL | 0151 | 00:00:09.053 | 00:00:02.587 | Diploma | |
55 | bruno filipe timoteo claudio | particular | 0207 | 00:00:09.130 | 00:00:02.664 | Diploma | |
56 | Paulo jorge | 0224 | 00:00:09.133 | 00:00:02.667 | Diploma | ||
57 | Tiago Baleiza | Quebra Bilhas | 0054 | 00:00:09.175 | 00:00:02.709 | Diploma | |
58 | Miguel Corino | BTT Terra Agreste | 0069 | 00:00:09.206 | 00:00:02.740 | Diploma | |
59 | Fernando Garcia | NULL | 0053 | 00:00:09.282 | 00:00:02.816 | Diploma | |
60 | Luis Miguel Guedes | Individual | 0030 | 00:00:09.287 | 00:00:02.821 | Diploma | |
61 | Ricardo Pavia | Individual | 0040 | 00:00:09.322 | 00:00:02.856 | Diploma | |
62 | ORLANDO MANUEL RODRIGUES DA SILVA | TOKAROLAR | 0178 | 00:00:09.336 | 00:00:02.870 | Diploma | |
63 | Fernando Poça | Individual | 0116 | 00:00:09.425 | 00:00:02.959 | Diploma | |
64 | Pedro Raul Rodrigues Gaeiras | Legs & Lunges | 0150 | 00:00:09.437 | 00:00:02.971 | Diploma | |
65 | António Vilelas | Porquinhos da Ilda | 0092 | 00:00:09.451 | 00:00:02.985 | Diploma | |
66 | Mario Fernandes | individual | 0206 | 00:00:09.541 | 00:00:03.075 | Diploma | |
67 | Ricardo Neves Santos | A.D.R. | 0075 | 00:00:09.574 | 00:00:03.108 | Diploma | |
68 | Joao Anjos | 0225 | 00:00:09.609 | 00:00:03.143 | Diploma | ||
69 | daniel jorge | individual | 0159 | 00:00:09.671 | 00:00:03.205 | Diploma | |
70 | Filipe Santos | Escola BTT Rio de Mouro | 0197 | 00:00:09.893 | 00:00:03.427 | Diploma | |
71 | António Duarte Gonçalves Correia | individual | 0143 | 00:00:09.962 | 00:00:03.496 | Diploma | |
72 | Luis Miguel Violante | Auto Valério Bike Team | 0037 | 00:00:10.192 | 00:00:03.726 | Diploma | |
73 | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0185 | 00:00:10.203 | 00:00:03.737 | Diploma | |
74 | Pedro Ferreira | 0247 | 00:00:10.316 | 00:00:03.850 | Diploma | ||
75 | Norberto Água-Mel | 0248 | 00:00:10.327 | 00:00:03.861 | Diploma | ||
76 | José Cavalheiro | BTT Terrugem | 0056 | 00:00:10.346 | 00:00:03.880 | Diploma | |
77 | Pieter Theodorus Bresser | bikezone | 0074 | 00:00:10.425 | 00:00:03.959 | Diploma | |
78 | Daniel Valente | Relax | 0130 | 00:00:10.440 | 00:00:03.974 | Diploma | |
79 | André Santos Gomes | SERMIFER | 0088 | 00:00:10.468 | 00:00:04.002 | Diploma | |
80 | Nuno Miguel Almeida | Ases Dos Tombos | 0144 | 00:00:10.480 | 00:00:04.014 | Diploma | |
81 | António Fialho | particular | 0155 | 00:00:10.599 | 00:00:04.133 | Diploma | |
82 | Paulo Miguel Mora dos Santos Marques | particular | 0169 | 00:00:10.611 | 00:00:04.145 | Diploma | |
83 | Anibal Pompilio Rodrigues Carvalho | Casa do Benfica da Charneca de Caparica | 0060 | 00:00:10.685 | 00:00:04.219 | Diploma | |
84 | Bruno Silva | Individual | 0059 | 00:00:10.700 | 00:00:04.234 | Diploma | |
85 | LUIS FALÉ | INDIVIDUAL | 0067 | 00:00:10.761 | 00:00:04.295 | Diploma | |
86 | PEDRO MARQUES | INDIVIDUAL | 0065 | 00:00:10.766 | 00:00:04.300 | Diploma | |
87 | André Assucarinho | Escola BTT Rio de Mouro | 0193 | 00:00:10.773 | 00:00:04.307 | Diploma | |
88 | João Diogo Barreto | Escola BTT Rio de Mouro | 0187 | 00:00:10.777 | 00:00:04.311 | Diploma | |
89 | Filipe Marouço Cadete Saramago | Damaia Riders | 0120 | 00:00:10.811 | 00:00:04.345 | Diploma | |
90 | Miguel Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0192 | 00:00:10.865 | 00:00:04.399 | Diploma | |
91 | Pedro Barbosa | . | 0173 | 00:00:10.870 | 00:00:04.404 | Diploma | |
92 | Eduardo Tavares | Individual | 0129 | 00:00:10.888 | 00:00:04.422 | Diploma | |
93 | Ramiro Martins | 0211 | 00:00:10.893 | 00:00:04.427 | Diploma | ||
94 | Aires Miguel Portela | 0227 | 00:00:10.945 | 00:00:04.479 | Diploma | ||
95 | Hugo Cabaço | Individual | 0058 | 00:00:10.968 | 00:00:04.502 | Diploma | |
96 | Vasco Costa | 0257 | 00:00:10.983 | 00:00:04.517 | Diploma | ||
97 | Nuno Miguel Gonçalves Pinto | Damaia Riders | 0180 | 00:00:11.006 | 00:00:04.540 | Diploma | |
98 | Rodolfo Saraiva Brás | JAVBTT | 0080 | 00:00:11.035 | 00:00:04.569 | Diploma | |
99 | hugo miguel trindade vaz | hugo vaz | 0146 | 00:00:11.107 | 00:00:04.641 | Diploma | |
100 | Sérgio Miranda | JAVBTT | 0118 | 00:00:11.115 | 00:00:04.649 | Diploma | |
101 | Mário Ferreira | individual | 0042 | 00:00:11.121 | 00:00:04.655 | Diploma | |
102 | Eduardo Augusto Mourão | bttorang | 0061 | 00:00:11.125 | 00:00:04.659 | Diploma | |
103 | Paulo Filinto Tavares | individual | 0041 | 00:00:11.130 | 00:00:04.664 | Diploma | |
104 | Nuno Fonseca | Individual | 0033 | 00:00:11.133 | 00:00:04.667 | Diploma | |
105 | Fernando dos Anjos Rodrigues | BTBJ TEAM | 0175 | 00:00:11.137 | 00:00:04.671 | Diploma | |
106 | Paulo José Mitreiro Encarnação | BTBJ, SA | 0076 | 00:00:11.140 | 00:00:04.674 | Diploma | |
107 | Guilherme Oliveira | 0237 | 00:00:11.174 | 00:00:04.708 | Diploma | ||
108 | Vitor Duarte | Magoito Bike Team | 0049 | 00:00:11.182 | 00:00:04.716 | Diploma | |
109 | Jorge Lopes | individual | 0066 | 00:00:11.196 | 00:00:04.730 | Diploma | |
110 | ISMAEL MARTINS | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0010 | 00:00:11.205 | 00:00:04.739 | Diploma | |
111 | Paulo Jorge Branco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0105 | 00:00:11.261 | 00:00:04.795 | Diploma | |
112 | Bruno Alexandre Romão Silva Custódio | SERMIFER | 0081 | 00:00:11.303 | 00:00:04.837 | Diploma | |
113 | CARLOS ROCHA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0009 | 00:00:11.309 | 00:00:04.843 | Diploma | |
114 | Paulo Fernando Coelho Jorge | Individual | 0050 | 00:00:11.318 | 00:00:04.852 | Diploma | |
115 | LUIS INGLES | 0208 | 00:00:11.366 | 00:00:04.900 | Diploma | ||
116 | Antonio Matos | Quebra Bilhas | 0046 | 00:00:11.374 | 00:00:04.908 | Diploma | |
117 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0099 | 00:00:11.473 | 00:00:05.007 | Diploma | |
118 | Rui Telmo Silva Marques da Mata | individual | 0068 | 00:00:11.485 | 00:00:05.019 | Diploma | |
119 | Nuno Correia | Individual | 0100 | 00:00:11.488 | 00:00:05.022 | Diploma | |
120 | Nuno Leitão | Quebra Bilhas | 0048 | 00:00:11.539 | 00:00:05.073 | Diploma | |
121 | Hugo Alexandre dos Santos Jorge | Mira-Trilhos | 0025 | 00:00:11.564 | 00:00:05.098 | Diploma | |
122 | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0112 | 00:00:11.576 | 00:00:05.110 | Diploma | |
123 | Paulo Fernandes | 0229 | 00:00:11.592 | 00:00:05.126 | Diploma | ||
124 | Carlos Alberto Gonçalves ferreira | Mira-Trilhos | 0024 | 00:00:11.595 | 00:00:05.129 | Diploma | |
125 | PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0039 | 00:00:11.634 | 00:00:05.168 | Diploma | |
126 | Jorge Morais | Mira-Trilhos | 0026 | 00:00:11.637 | 00:00:05.171 | Diploma | |
127 | Andre Manuel Marques Guedes | Legs & Lunges | 0149 | 00:00:11.682 | 00:00:05.216 | Diploma | |
128 | Carlos fernandes | 0230 | 00:00:11.690 | 00:00:05.224 | Diploma | ||
129 | Renato Sergio Ribeiro | JAVBTT | 0078 | 00:00:11.714 | 00:00:05.248 | Diploma | |
130 | Fernando Nunes | Relax | 0128 | 00:00:11.858 | 00:00:05.392 | Diploma | |
131 | jose neves | MAG8 BIKE TEAM | 0177 | 00:00:11.862 | 00:00:05.396 | Diploma | |
132 | Bernardo Cunha | 0260 | 00:00:11.955 | 00:00:05.489 | Diploma | ||
133 | ivo luz | escaforretas | 0142 | 00:00:12.119 | 00:00:05.653 | Diploma | |
134 | ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0023 | 00:00:12.170 | 00:00:05.704 | Diploma | |
135 | Ana Isabel Pinto Ferreira | Porquinhos da Ilda | 0082 | 00:00:12.186 | 00:00:05.720 | Diploma | |
136 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0045 | 00:00:12.190 | 00:00:05.724 | Diploma | |
137 | Carla Victorino | Escola BTT Rio de Mouro | 0186 | 00:00:12.232 | 00:00:05.766 | Diploma | |
138 | Ricardo Matos | JAVBTT | 0094 | 00:00:12.266 | 00:00:05.800 | Diploma | |
139 | Nuno Carvalho | JAVBTT | 0085 | 00:00:12.272 | 00:00:05.806 | Diploma | |
140 | Carlos Siopa | C.C.Bikes | 0160 | 00:00:12.370 | 00:00:05.904 | Diploma | |
141 | João Miguel Pereira | JAVBTT | 0079 | 00:00:12.396 | 00:00:05.930 | Diploma | |
142 | Carlos Andrade | Escola BTT Rio de Mouro | 0189 | 00:00:12.405 | 00:00:05.939 | Diploma | |
143 | Helder Monteiro | 0212 | 00:00:12.409 | 00:00:05.943 | Diploma | ||
144 | Vitor Roquete | Individual | 0200 | 00:00:12.433 | 00:00:05.967 | Diploma | |
145 | Nuno Martins | 0261 | 00:00:12.437 | 00:00:05.971 | Diploma | ||
146 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0036 | 00:00:12.451 | 00:00:05.985 | Diploma | |
147 | Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0063 | 00:00:12.464 | 00:00:05.998 | Diploma | |
148 | Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0071 | 00:00:12.492 | 00:00:06.026 | Diploma | |
149 | João Pedro de Matos Biscaia de Campos | JPTeam | 0179 | 00:00:12.496 | 00:00:06.030 | Diploma | |
150 | Luís André Gamito Mendes Lopes | 0254 | 00:00:12.521 | 00:00:06.055 | Diploma | ||
151 | Nuno Maria Claro Barradas | 0214 | 00:00:12.528 | 00:00:06.062 | Diploma | ||
152 | Ricardo oliveira | 0226 | 00:00:12.533 | 00:00:06.067 | Diploma | ||
153 | Pedro Miguel dos Santos Lopes | Bicicletas Brasil | 0089 | 00:00:12.537 | 00:00:06.071 | Diploma | |
154 | Rogério Silva | Team Kamikase Portugal | 0091 | 00:00:12.549 | 00:00:06.083 | Diploma | |
155 | NUNO BALDOMERO BARRADAS | 0215 | 00:00:12.582 | 00:00:06.116 | Diploma | ||
156 | Fábio Miguel da Silva Faísca | Team Bikeland | 0201 | 00:00:12.626 | 00:00:06.160 | Diploma | |
157 | jose antonio rodrigues fernandes | team cycle kedas | 0165 | 00:00:12.688 | 00:00:06.222 | Diploma | |
158 | VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0121 | 00:00:12.709 | 00:00:06.243 | Diploma | |
159 | João Miguel Paulo Andrade | 0252 | 00:00:12.766 | 00:00:06.300 | Diploma | ||
160 | Vítor Filipe | Os porquinhos da ILDA | 0047 | 00:00:12.792 | 00:00:06.326 | Diploma | |
161 | Rafael Costa | ........ | 0077 | 00:00:12.867 | 00:00:06.401 | Diploma | |
162 | Eduardo Filipe Almeida Cruz | 0253 | 00:00:12.948 | 00:00:06.482 | Diploma | ||
163 | André Valadeiro | Individual | 0083 | 00:00:12.998 | 00:00:06.532 | Diploma | |
164 | Pedro Raposo | 0243 | 00:00:13.012 | 00:00:06.546 | Diploma | ||
165 | David fernandes | Bola de Berlim | 0034 | 00:00:13.058 | 00:00:06.592 | Diploma | |
166 | Jean Pierre Goncalves | Bolas de Berlim | 0154 | 00:00:13.062 | 00:00:06.596 | Diploma | |
167 | Manuel Alexandre Amado | Individual | 0038 | 00:00:13.066 | 00:00:06.600 | Diploma | |
168 | João Paulo G. Gonçalves | Bola de Berlim BTT | 0031 | 00:00:13.070 | 00:00:06.604 | Diploma | |
169 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM | 0043 | 00:00:13.074 | 00:00:06.608 | Diploma | |
170 | Eduardo Rosa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0006 | 00:00:13.261 | 00:00:06.795 | Diploma | |
171 | Antonio Piedade Nunes | Amador- individual | 0110 | 00:00:13.299 | 00:00:06.833 | Diploma | |
172 | Sabino Andrade | 0217 | 00:00:13.331 | 00:00:06.865 | Diploma | ||
173 | Alvaro Ferreira | Individual | 0008 | 00:00:13.335 | 00:00:06.869 | Diploma | |
174 | Nuno Oliveira | 0228 | 00:00:13.418 | 00:00:06.952 | Diploma | ||
175 | João Ribeiro | Individual | 0020 | 00:00:13.443 | 00:00:06.977 | Diploma | |
176 | Paulo Alexandre dos Santos Veloso | Damaia Riders | 0157 | 00:00:13.531 | 00:00:07.065 | Diploma | |
177 | carlos manuel pires | DamaiaRiders | 0131 | 00:00:13.534 | 00:00:07.068 | Diploma | |
178 | Rui Jorge Soares Ramos | Damaia Riders | 0127 | 00:00:13.564 | 00:00:07.098 | Diploma | |
179 | Paulo Rodrigues | 0240 | 00:00:13.602 | 00:00:07.136 | Diploma | ||
180 | Pedro Brito | 0216 | 00:00:13.615 | 00:00:07.149 | Diploma | ||
181 | Nuno Mina | Min@power | 0181 | 00:00:13.623 | 00:00:07.157 | Diploma | |
182 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0028 | 00:00:13.633 | 00:00:07.167 | Diploma | |
183 | Octavio Silva | 0245 | 00:00:13.732 | 00:00:07.266 | Diploma | ||
184 | Joaquim Torres | 0242 | 00:00:13.735 | 00:00:07.269 | Diploma | ||
185 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0086 | 00:00:13.740 | 00:00:07.274 | Diploma | |
186 | Marco Filipe Ferreira Pereira | SERMIFER | 0087 | 00:00:13.742 | 00:00:07.276 | Diploma | |
187 | Antonio jesus | cc.bikes | 0162 | 00:00:13.758 | 00:00:07.292 | Diploma | |
188 | Rita Antunes | 0213 | 00:00:13.770 | 00:00:07.304 | Diploma | ||
189 | João Lachica | CNU - Tartarugas | 0137 | 00:00:13.796 | 00:00:07.330 | Diploma | |
190 | João Morgado | CNU - Tartarugas | 0136 | 00:00:13.825 | 00:00:07.359 | Diploma | |
191 | Paulo Silva | Marmitas | 0032 | 00:00:13.839 | 00:00:07.373 | Diploma | |
192 | Joao Carlos Gil Paiva | individual | 0115 | 00:00:13.844 | 00:00:07.378 | Diploma | |
193 | Fernando Silva | BTTretas | 0014 | 00:00:13.903 | 00:00:07.437 | Diploma | |
194 | Valter Pereira | CNU - Tartarugas | 0139 | 00:00:13.935 | 00:00:07.469 | Diploma | |
195 | JOAQUIM ALMEIDA | INDIVIDUAL | 0044 | 00:00:13.978 | 00:00:07.512 | Diploma | |
196 | José Manuel Santos | Bola de Berlim | 0003 | 00:00:13.985 | 00:00:07.519 | Diploma | |
197 | Julio Costa | Su Sintrense | 0117 | 00:00:13.991 | 00:00:07.525 | Diploma | |
198 | Nuno Ferreira | 0241 | 00:00:13.995 | 00:00:07.529 | Diploma | ||
199 | emerson de carvalho dias | su sintrense | 0158 | 00:00:13.999 | 00:00:07.533 | Diploma | |
200 | Luís Sobral | teambtt | 0205 | 00:00:14.027 | 00:00:07.561 | Diploma | |
201 | Joao Mil-Homens | individual | 0070 | 00:00:14.049 | 00:00:07.583 | Diploma | |
202 | António Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0191 | 00:00:14.194 | 00:00:07.728 | Diploma | |
203 | Luis Costa | CNU - Tartarugas | 0138 | 00:00:14.259 | 00:00:07.793 | Diploma | |
204 | Giuseppe Iannucci | individual | 0072 | 00:00:14.354 | 00:00:07.888 | Diploma | |
205 | Carlos Jorge Rodrigues Correia | Damaia Riders | 0153 | 00:00:14.509 | 00:00:08.043 | Diploma | |
206 | Ângela Mónica | 0258 | 00:00:14.543 | 00:00:08.077 | Diploma | ||
207 | José Magalhães | 0259 | 00:00:14.697 | 00:00:08.231 | Diploma | ||
208 | Mario Santos | 0244 | 00:00:15.009 | 00:00:08.543 | Diploma | ||
209 | Paulo Bispo | 0246 | 00:00:15.014 | 00:00:08.548 | Diploma | ||
210 | Fernando Pineza | 0234 | 00:00:15.118 | 00:00:08.652 | Diploma | ||
211 | Emanuel Santos | Canyon | 0148 | 00:00:15.201 | 00:00:08.735 | Diploma | |
212 | antonio miguel dias barreira | 0218 | 00:00:15.213 | 00:00:08.747 | Diploma | ||
213 | Alexandre Herculano Serrano Lóios | particular | 0202 | 00:00:15.219 | 00:00:08.753 | Diploma | |
214 | Rui Ferreira | Porquinhos da ILDA | 0101 | 00:00:15.374 | 00:00:08.908 | Diploma | |
215 | Álvaro Barros Alvaro Barros | 0231 | 00:00:15.511 | 00:00:09.045 | Diploma | ||
216 | auréliode almeida macário | individual | 0104 | 00:00:15.517 | 00:00:09.051 | Diploma | |
217 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0002 | 00:00:15.520 | 00:00:09.054 | Diploma | |
218 | Carlos Curiao (CP) | Os Porquinhos da ILDA | 0007 | 00:00:15.523 | 00:00:09.057 | Diploma | |
219 | Pedro Pais | BTTretas | 0001 | 00:00:15.527 | 00:00:09.061 | Diploma | |
220 | Carlos Manuel Coelho Lopes | BTTretas | 0017 | 00:00:15.639 | 00:00:09.173 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Fernando Miguel | CNU - Tartarugas | 0140 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | GONÇALO JOÃO HORTEGA | HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Casimiro António Silva Chatinho | BTT TERRA AGRESTE | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Licinio dos Reis Peixe | BTT TERRA AGRESTE | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | manuel nascimento | bttbikearena | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Nascimento | JAVBTT | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Alvina | Bicicletas Brasil | 0113 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui miguel | CNU - Tartarugas | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA | HORTEGA SERVICOS | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 0102 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo jorge silva | individual | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ricardo Conceição | Particular | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joaquim monte | provida-bike team | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Lopes | Individual | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Fernandes | Particular | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rogerio Mesquita | Bicicletas Brasil | 0114 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio Jose Faria Fernandes | BTBJ SA | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | hugo vieira | voltas e voltinhas | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Pestana | Individual | 0171 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro M S Santos | individual | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Luis Guedes de Carvalho | particular | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Ribeiro de Almeida | individual | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Fernando dos Santos Lemos | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | pedro alexandre dias pereira | 0210 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0222 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0223 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Jorge Simões da Hora | 0238 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Carias | 0251 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0263 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sebastião Topa | BTTretas | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Ribeiro | BTTretas | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Henriques | BTTretas | 0015 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros | 100 Motor BTT | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Angelo Miguel R. Martins | SUSintrense / BVSintra | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | David Duarte | BTTretas | 0004 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre David | AXA | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Jorge Pimentel | 0262 | 00:00:06.466 | ---- | Diploma | ||
2 | Francisco Goncalves | 0236 | 00:00:06.500 | 00:00:00.34 | Diploma | ||
3 | João Massena | Escola BTT Rio de Mouro | 0190 | 00:00:06.885 | 00:00:00.419 | Diploma | |
4 | João Luis Santos | indivudual | 0057 | 00:00:07.012 | 00:00:00.546 | Diploma | |
5 | Orlando Costa e Silva | Parque Natural do Alvão | 0183 | 00:00:07.015 | 00:00:00.549 | Diploma | |
6 | Fausto Guerra | 0232 | 00:00:07.032 | 00:00:00.566 | Diploma | ||
7 | Pedro Costa | Escola BTT Rio de Mouro | 0195 | 00:00:07.079 | 00:00:00.613 | Diploma | |
8 | João Oliveira | 0255 | 00:00:07.122 | 00:00:00.656 | Diploma | ||
9 | João Carlos Macedo Carvalho | Funbike shop | 0156 | 00:00:07.222 | 00:00:00.756 | Diploma | |
10 | Aires Barros | Escola BTT Rio de Mouro | 0196 | 00:00:07.277 | 00:00:00.811 | Diploma | |
11 | Andy Wood | Individual | 0052 | 00:00:07.300 | 00:00:00.834 | Diploma | |
12 | DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO | --- | 0021 | 00:00:07.342 | 00:00:00.876 | Diploma | |
13 | Paulo Jorge Afonso Dias | A.D.R | 0161 | 00:00:07.347 | 00:00:00.881 | Diploma | |
14 | Antonio Jose Farinha Martins | BTBJ | 0152 | 00:00:07.349 | 00:00:00.883 | Diploma | |
15 | João Belchior | Javalizes | 0168 | 00:00:07.353 | 00:00:00.887 | Diploma | |
16 | Paulo Rui Barrreira dos Santos Alves | BTBJ, SA | 0084 | 00:00:07.367 | 00:00:00.901 | Diploma | |
17 | Filipe Marques | 0249 | 00:00:07.372 | 00:00:00.906 | Diploma | ||
18 | Nuno Marques | 0250 | 00:00:07.375 | 00:00:00.909 | Diploma | ||
19 | ARISTIDES VALONGO BORDALO | INDIVIDUAL | 0051 | 00:00:07.379 | 00:00:00.913 | Diploma | |
20 | Jose Portugal | indevidual | 0182 | 00:00:07.383 | 00:00:00.917 | Diploma | |
21 | Pedro Tavares | Ericeira Surf Clube | 0109 | 00:00:07.392 | 00:00:00.926 | Diploma | |
22 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0027 | 00:00:07.398 | 00:00:00.932 | Diploma | |
23 | João Pedro Lopes | NADA | 0172 | 00:00:07.436 | 00:00:00.970 | Diploma | |
24 | Isaac Brás | Bicicletas Brasil | 0174 | 00:00:07.452 | 00:00:00.986 | Diploma | |
25 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0029 | 00:00:07.455 | 00:00:00.989 | Diploma | |
26 | José Domingos | Escola BTT Rio de Mouro | 0188 | 00:00:07.467 | 00:00:01.001 | Diploma | |
27 | luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0135 | 00:00:07.780 | 00:00:01.314 | Diploma | |
28 | José Costa | Escola BTT Rio de Mouro | 0194 | 00:00:07.811 | 00:00:01.345 | Diploma | |
29 | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0108 | 00:00:07.860 | 00:00:01.394 | Diploma | |
30 | Paulo Alexandre Andrade Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0199 | 00:00:07.866 | 00:00:01.400 | Diploma | |
31 | Joao Pardal | 0235 | 00:00:07.912 | 00:00:01.446 | Diploma | ||
32 | João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0107 | 00:00:07.915 | 00:00:01.449 | Diploma | |
33 | Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 0184 | 00:00:07.956 | 00:00:01.490 | Diploma | |
34 | tiago miguel santos gregorio | Auto Gregório team | 0170 | 00:00:07.964 | 00:00:01.498 | Diploma | |
35 | Luis Silva | Escola BTT Rio de Mouro | 0198 | 00:00:07.984 | 00:00:01.518 | Diploma | |
36 | Paulo Santos | 0239 | 00:00:08.021 | 00:00:01.555 | Diploma | ||
37 | Diogo Santos Lopes | Individual | 0145 | 00:00:08.024 | 00:00:01.558 | Diploma | |
38 | Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0147 | 00:00:08.027 | 00:00:01.561 | Diploma | |
39 | RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | BIKARENA | 0097 | 00:00:08.037 | 00:00:01.571 | Diploma | |
40 | Lino Santos | 0256 | 00:00:08.041 | 00:00:01.575 | Diploma | ||
41 | Telmo francisco batista de Jesus | Bola de Berlim | 0035 | 00:00:08.111 | 00:00:01.645 | Diploma | |
42 | JOAQUIM CAEIRO | 0219 | 00:00:08.150 | 00:00:01.684 | Diploma | ||
43 | JOAO BEATO | berner | 0166 | 00:00:08.156 | 00:00:01.690 | Diploma | |
44 | Andre Almeida | 0233 | 00:00:08.190 | 00:00:01.724 | Diploma | ||
45 | António Alberto Albuquerque | individual | 0167 | 00:00:08.259 | 00:00:01.793 | Diploma | |
46 | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 0106 | 00:00:08.292 | 00:00:01.826 | Diploma | |
47 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0093 | 00:00:08.396 | 00:00:01.930 | Diploma | |
48 | João Paulo Nunes Amante | BTTOrange | 0164 | 00:00:08.421 | 00:00:01.955 | Diploma | |
49 | Ricardo Jorge Alves Guerrinha | BTTOrange | 0163 | 00:00:08.426 | 00:00:01.960 | Diploma | |
50 | Jens Dalsgaard Pedersen | MTBKOLDING | 0095 | 00:00:08.471 | 00:00:02.005 | Diploma | |
51 | Nuno Miguel Nobre Lopes | Individual | 0096 | 00:00:08.508 | 00:00:02.042 | Diploma | |
52 | SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0073 | 00:00:09.015 | 00:00:02.549 | Diploma | |
53 | Arnaldo Ascensao Seita | Individual | 0111 | 00:00:09.043 | 00:00:02.577 | Diploma | |
54 | Henrique Martins | BICICLETAS BRASIL | 0151 | 00:00:09.053 | 00:00:02.587 | Diploma | |
55 | bruno filipe timoteo claudio | particular | 0207 | 00:00:09.130 | 00:00:02.664 | Diploma | |
56 | Paulo jorge | 0224 | 00:00:09.133 | 00:00:02.667 | Diploma | ||
57 | Tiago Baleiza | Quebra Bilhas | 0054 | 00:00:09.175 | 00:00:02.709 | Diploma | |
58 | Miguel Corino | BTT Terra Agreste | 0069 | 00:00:09.206 | 00:00:02.740 | Diploma | |
59 | Fernando Garcia | NULL | 0053 | 00:00:09.282 | 00:00:02.816 | Diploma | |
60 | Luis Miguel Guedes | Individual | 0030 | 00:00:09.287 | 00:00:02.821 | Diploma | |
61 | Ricardo Pavia | Individual | 0040 | 00:00:09.322 | 00:00:02.856 | Diploma | |
62 | ORLANDO MANUEL RODRIGUES DA SILVA | TOKAROLAR | 0178 | 00:00:09.336 | 00:00:02.870 | Diploma | |
63 | Fernando Poça | Individual | 0116 | 00:00:09.425 | 00:00:02.959 | Diploma | |
64 | Pedro Raul Rodrigues Gaeiras | Legs & Lunges | 0150 | 00:00:09.437 | 00:00:02.971 | Diploma | |
65 | António Vilelas | Porquinhos da Ilda | 0092 | 00:00:09.451 | 00:00:02.985 | Diploma | |
66 | Mario Fernandes | individual | 0206 | 00:00:09.541 | 00:00:03.075 | Diploma | |
67 | Ricardo Neves Santos | A.D.R. | 0075 | 00:00:09.574 | 00:00:03.108 | Diploma | |
68 | Joao Anjos | 0225 | 00:00:09.609 | 00:00:03.143 | Diploma | ||
69 | daniel jorge | individual | 0159 | 00:00:09.671 | 00:00:03.205 | Diploma | |
70 | Filipe Santos | Escola BTT Rio de Mouro | 0197 | 00:00:09.893 | 00:00:03.427 | Diploma | |
71 | António Duarte Gonçalves Correia | individual | 0143 | 00:00:09.962 | 00:00:03.496 | Diploma | |
72 | Luis Miguel Violante | Auto Valério Bike Team | 0037 | 00:00:10.192 | 00:00:03.726 | Diploma | |
73 | Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 0185 | 00:00:10.203 | 00:00:03.737 | Diploma | |
74 | Pedro Ferreira | 0247 | 00:00:10.316 | 00:00:03.850 | Diploma | ||
75 | Norberto Água-Mel | 0248 | 00:00:10.327 | 00:00:03.861 | Diploma | ||
76 | José Cavalheiro | BTT Terrugem | 0056 | 00:00:10.346 | 00:00:03.880 | Diploma | |
77 | Pieter Theodorus Bresser | bikezone | 0074 | 00:00:10.425 | 00:00:03.959 | Diploma | |
78 | Daniel Valente | Relax | 0130 | 00:00:10.440 | 00:00:03.974 | Diploma | |
79 | André Santos Gomes | SERMIFER | 0088 | 00:00:10.468 | 00:00:04.002 | Diploma | |
80 | Nuno Miguel Almeida | Ases Dos Tombos | 0144 | 00:00:10.480 | 00:00:04.014 | Diploma | |
81 | António Fialho | particular | 0155 | 00:00:10.599 | 00:00:04.133 | Diploma | |
82 | Paulo Miguel Mora dos Santos Marques | particular | 0169 | 00:00:10.611 | 00:00:04.145 | Diploma | |
83 | Anibal Pompilio Rodrigues Carvalho | Casa do Benfica da Charneca de Caparica | 0060 | 00:00:10.685 | 00:00:04.219 | Diploma | |
84 | Bruno Silva | Individual | 0059 | 00:00:10.700 | 00:00:04.234 | Diploma | |
85 | LUIS FALÉ | INDIVIDUAL | 0067 | 00:00:10.761 | 00:00:04.295 | Diploma | |
86 | PEDRO MARQUES | INDIVIDUAL | 0065 | 00:00:10.766 | 00:00:04.300 | Diploma | |
87 | André Assucarinho | Escola BTT Rio de Mouro | 0193 | 00:00:10.773 | 00:00:04.307 | Diploma | |
88 | João Diogo Barreto | Escola BTT Rio de Mouro | 0187 | 00:00:10.777 | 00:00:04.311 | Diploma | |
89 | Filipe Marouço Cadete Saramago | Damaia Riders | 0120 | 00:00:10.811 | 00:00:04.345 | Diploma | |
90 | Miguel Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0192 | 00:00:10.865 | 00:00:04.399 | Diploma | |
91 | Pedro Barbosa | . | 0173 | 00:00:10.870 | 00:00:04.404 | Diploma | |
92 | Eduardo Tavares | Individual | 0129 | 00:00:10.888 | 00:00:04.422 | Diploma | |
93 | Ramiro Martins | 0211 | 00:00:10.893 | 00:00:04.427 | Diploma | ||
94 | Aires Miguel Portela | 0227 | 00:00:10.945 | 00:00:04.479 | Diploma | ||
95 | Hugo Cabaço | Individual | 0058 | 00:00:10.968 | 00:00:04.502 | Diploma | |
96 | Vasco Costa | 0257 | 00:00:10.983 | 00:00:04.517 | Diploma | ||
97 | Nuno Miguel Gonçalves Pinto | Damaia Riders | 0180 | 00:00:11.006 | 00:00:04.540 | Diploma | |
98 | Rodolfo Saraiva Brás | JAVBTT | 0080 | 00:00:11.035 | 00:00:04.569 | Diploma | |
99 | hugo miguel trindade vaz | hugo vaz | 0146 | 00:00:11.107 | 00:00:04.641 | Diploma | |
100 | Sérgio Miranda | JAVBTT | 0118 | 00:00:11.115 | 00:00:04.649 | Diploma | |
101 | Mário Ferreira | individual | 0042 | 00:00:11.121 | 00:00:04.655 | Diploma | |
102 | Eduardo Augusto Mourão | bttorang | 0061 | 00:00:11.125 | 00:00:04.659 | Diploma | |
103 | Paulo Filinto Tavares | individual | 0041 | 00:00:11.130 | 00:00:04.664 | Diploma | |
104 | Nuno Fonseca | Individual | 0033 | 00:00:11.133 | 00:00:04.667 | Diploma | |
105 | Fernando dos Anjos Rodrigues | BTBJ TEAM | 0175 | 00:00:11.137 | 00:00:04.671 | Diploma | |
106 | Paulo José Mitreiro Encarnação | BTBJ, SA | 0076 | 00:00:11.140 | 00:00:04.674 | Diploma | |
107 | Guilherme Oliveira | 0237 | 00:00:11.174 | 00:00:04.708 | Diploma | ||
108 | Vitor Duarte | Magoito Bike Team | 0049 | 00:00:11.182 | 00:00:04.716 | Diploma | |
109 | Jorge Lopes | individual | 0066 | 00:00:11.196 | 00:00:04.730 | Diploma | |
110 | ISMAEL MARTINS | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0010 | 00:00:11.205 | 00:00:04.739 | Diploma | |
111 | Paulo Jorge Branco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0105 | 00:00:11.261 | 00:00:04.795 | Diploma | |
112 | Bruno Alexandre Romão Silva Custódio | SERMIFER | 0081 | 00:00:11.303 | 00:00:04.837 | Diploma | |
113 | CARLOS ROCHA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0009 | 00:00:11.309 | 00:00:04.843 | Diploma | |
114 | Paulo Fernando Coelho Jorge | Individual | 0050 | 00:00:11.318 | 00:00:04.852 | Diploma | |
115 | LUIS INGLES | 0208 | 00:00:11.366 | 00:00:04.900 | Diploma | ||
116 | Antonio Matos | Quebra Bilhas | 0046 | 00:00:11.374 | 00:00:04.908 | Diploma | |
117 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0099 | 00:00:11.473 | 00:00:05.007 | Diploma | |
118 | Rui Telmo Silva Marques da Mata | individual | 0068 | 00:00:11.485 | 00:00:05.019 | Diploma | |
119 | Nuno Correia | Individual | 0100 | 00:00:11.488 | 00:00:05.022 | Diploma | |
120 | Nuno Leitão | Quebra Bilhas | 0048 | 00:00:11.539 | 00:00:05.073 | Diploma | |
121 | Hugo Alexandre dos Santos Jorge | Mira-Trilhos | 0025 | 00:00:11.564 | 00:00:05.098 | Diploma | |
122 | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0112 | 00:00:11.576 | 00:00:05.110 | Diploma | |
123 | Paulo Fernandes | 0229 | 00:00:11.592 | 00:00:05.126 | Diploma | ||
124 | Carlos Alberto Gonçalves ferreira | Mira-Trilhos | 0024 | 00:00:11.595 | 00:00:05.129 | Diploma | |
125 | PAULO PEREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0039 | 00:00:11.634 | 00:00:05.168 | Diploma | |
126 | Jorge Morais | Mira-Trilhos | 0026 | 00:00:11.637 | 00:00:05.171 | Diploma | |
127 | Andre Manuel Marques Guedes | Legs & Lunges | 0149 | 00:00:11.682 | 00:00:05.216 | Diploma | |
128 | Carlos fernandes | 0230 | 00:00:11.690 | 00:00:05.224 | Diploma | ||
129 | Renato Sergio Ribeiro | JAVBTT | 0078 | 00:00:11.714 | 00:00:05.248 | Diploma | |
130 | Fernando Nunes | Relax | 0128 | 00:00:11.858 | 00:00:05.392 | Diploma | |
131 | jose neves | MAG8 BIKE TEAM | 0177 | 00:00:11.862 | 00:00:05.396 | Diploma | |
132 | Bernardo Cunha | 0260 | 00:00:11.955 | 00:00:05.489 | Diploma | ||
133 | ivo luz | escaforretas | 0142 | 00:00:12.119 | 00:00:05.653 | Diploma | |
134 | ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0023 | 00:00:12.170 | 00:00:05.704 | Diploma | |
135 | Ana Isabel Pinto Ferreira | Porquinhos da Ilda | 0082 | 00:00:12.186 | 00:00:05.720 | Diploma | |
136 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0045 | 00:00:12.190 | 00:00:05.724 | Diploma | |
137 | Carla Victorino | Escola BTT Rio de Mouro | 0186 | 00:00:12.232 | 00:00:05.766 | Diploma | |
138 | Ricardo Matos | JAVBTT | 0094 | 00:00:12.266 | 00:00:05.800 | Diploma | |
139 | Nuno Carvalho | JAVBTT | 0085 | 00:00:12.272 | 00:00:05.806 | Diploma | |
140 | Carlos Siopa | C.C.Bikes | 0160 | 00:00:12.370 | 00:00:05.904 | Diploma | |
141 | João Miguel Pereira | JAVBTT | 0079 | 00:00:12.396 | 00:00:05.930 | Diploma | |
142 | Carlos Andrade | Escola BTT Rio de Mouro | 0189 | 00:00:12.405 | 00:00:05.939 | Diploma | |
143 | Helder Monteiro | 0212 | 00:00:12.409 | 00:00:05.943 | Diploma | ||
144 | Vitor Roquete | Individual | 0200 | 00:00:12.433 | 00:00:05.967 | Diploma | |
145 | Nuno Martins | 0261 | 00:00:12.437 | 00:00:05.971 | Diploma | ||
146 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0036 | 00:00:12.451 | 00:00:05.985 | Diploma | |
147 | Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0063 | 00:00:12.464 | 00:00:05.998 | Diploma | |
148 | Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0071 | 00:00:12.492 | 00:00:06.026 | Diploma | |
149 | João Pedro de Matos Biscaia de Campos | JPTeam | 0179 | 00:00:12.496 | 00:00:06.030 | Diploma | |
150 | Luís André Gamito Mendes Lopes | 0254 | 00:00:12.521 | 00:00:06.055 | Diploma | ||
151 | Nuno Maria Claro Barradas | 0214 | 00:00:12.528 | 00:00:06.062 | Diploma | ||
152 | Ricardo oliveira | 0226 | 00:00:12.533 | 00:00:06.067 | Diploma | ||
153 | Pedro Miguel dos Santos Lopes | Bicicletas Brasil | 0089 | 00:00:12.537 | 00:00:06.071 | Diploma | |
154 | Rogério Silva | Team Kamikase Portugal | 0091 | 00:00:12.549 | 00:00:06.083 | Diploma | |
155 | NUNO BALDOMERO BARRADAS | 0215 | 00:00:12.582 | 00:00:06.116 | Diploma | ||
156 | Fábio Miguel da Silva Faísca | Team Bikeland | 0201 | 00:00:12.626 | 00:00:06.160 | Diploma | |
157 | jose antonio rodrigues fernandes | team cycle kedas | 0165 | 00:00:12.688 | 00:00:06.222 | Diploma | |
158 | VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0121 | 00:00:12.709 | 00:00:06.243 | Diploma | |
159 | João Miguel Paulo Andrade | 0252 | 00:00:12.766 | 00:00:06.300 | Diploma | ||
160 | Vítor Filipe | Os porquinhos da ILDA | 0047 | 00:00:12.792 | 00:00:06.326 | Diploma | |
161 | Rafael Costa | ........ | 0077 | 00:00:12.867 | 00:00:06.401 | Diploma | |
162 | Eduardo Filipe Almeida Cruz | 0253 | 00:00:12.948 | 00:00:06.482 | Diploma | ||
163 | André Valadeiro | Individual | 0083 | 00:00:12.998 | 00:00:06.532 | Diploma | |
164 | Pedro Raposo | 0243 | 00:00:13.012 | 00:00:06.546 | Diploma | ||
165 | David fernandes | Bola de Berlim | 0034 | 00:00:13.058 | 00:00:06.592 | Diploma | |
166 | Jean Pierre Goncalves | Bolas de Berlim | 0154 | 00:00:13.062 | 00:00:06.596 | Diploma | |
167 | Manuel Alexandre Amado | Individual | 0038 | 00:00:13.066 | 00:00:06.600 | Diploma | |
168 | João Paulo G. Gonçalves | Bola de Berlim BTT | 0031 | 00:00:13.070 | 00:00:06.604 | Diploma | |
169 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM | 0043 | 00:00:13.074 | 00:00:06.608 | Diploma | |
170 | Eduardo Rosa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0006 | 00:00:13.261 | 00:00:06.795 | Diploma | |
171 | Antonio Piedade Nunes | Amador- individual | 0110 | 00:00:13.299 | 00:00:06.833 | Diploma | |
172 | Sabino Andrade | 0217 | 00:00:13.331 | 00:00:06.865 | Diploma | ||
173 | Alvaro Ferreira | Individual | 0008 | 00:00:13.335 | 00:00:06.869 | Diploma | |
174 | Nuno Oliveira | 0228 | 00:00:13.418 | 00:00:06.952 | Diploma | ||
175 | João Ribeiro | Individual | 0020 | 00:00:13.443 | 00:00:06.977 | Diploma | |
176 | Paulo Alexandre dos Santos Veloso | Damaia Riders | 0157 | 00:00:13.531 | 00:00:07.065 | Diploma | |
177 | carlos manuel pires | DamaiaRiders | 0131 | 00:00:13.534 | 00:00:07.068 | Diploma | |
178 | Rui Jorge Soares Ramos | Damaia Riders | 0127 | 00:00:13.564 | 00:00:07.098 | Diploma | |
179 | Paulo Rodrigues | 0240 | 00:00:13.602 | 00:00:07.136 | Diploma | ||
180 | Pedro Brito | 0216 | 00:00:13.615 | 00:00:07.149 | Diploma | ||
181 | Nuno Mina | Min@power | 0181 | 00:00:13.623 | 00:00:07.157 | Diploma | |
182 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0028 | 00:00:13.633 | 00:00:07.167 | Diploma | |
183 | Octavio Silva | 0245 | 00:00:13.732 | 00:00:07.266 | Diploma | ||
184 | Joaquim Torres | 0242 | 00:00:13.735 | 00:00:07.269 | Diploma | ||
185 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0086 | 00:00:13.740 | 00:00:07.274 | Diploma | |
186 | Marco Filipe Ferreira Pereira | SERMIFER | 0087 | 00:00:13.742 | 00:00:07.276 | Diploma | |
187 | Antonio jesus | cc.bikes | 0162 | 00:00:13.758 | 00:00:07.292 | Diploma | |
188 | Rita Antunes | 0213 | 00:00:13.770 | 00:00:07.304 | Diploma | ||
189 | João Lachica | CNU - Tartarugas | 0137 | 00:00:13.796 | 00:00:07.330 | Diploma | |
190 | João Morgado | CNU - Tartarugas | 0136 | 00:00:13.825 | 00:00:07.359 | Diploma | |
191 | Paulo Silva | Marmitas | 0032 | 00:00:13.839 | 00:00:07.373 | Diploma | |
192 | Joao Carlos Gil Paiva | individual | 0115 | 00:00:13.844 | 00:00:07.378 | Diploma | |
193 | Fernando Silva | BTTretas | 0014 | 00:00:13.903 | 00:00:07.437 | Diploma | |
194 | Valter Pereira | CNU - Tartarugas | 0139 | 00:00:13.935 | 00:00:07.469 | Diploma | |
195 | JOAQUIM ALMEIDA | INDIVIDUAL | 0044 | 00:00:13.978 | 00:00:07.512 | Diploma | |
196 | José Manuel Santos | Bola de Berlim | 0003 | 00:00:13.985 | 00:00:07.519 | Diploma | |
197 | Julio Costa | Su Sintrense | 0117 | 00:00:13.991 | 00:00:07.525 | Diploma | |
198 | Nuno Ferreira | 0241 | 00:00:13.995 | 00:00:07.529 | Diploma | ||
199 | emerson de carvalho dias | su sintrense | 0158 | 00:00:13.999 | 00:00:07.533 | Diploma | |
200 | Luís Sobral | teambtt | 0205 | 00:00:14.027 | 00:00:07.561 | Diploma | |
201 | Joao Mil-Homens | individual | 0070 | 00:00:14.049 | 00:00:07.583 | Diploma | |
202 | António Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0191 | 00:00:14.194 | 00:00:07.728 | Diploma | |
203 | Luis Costa | CNU - Tartarugas | 0138 | 00:00:14.259 | 00:00:07.793 | Diploma | |
204 | Giuseppe Iannucci | individual | 0072 | 00:00:14.354 | 00:00:07.888 | Diploma | |
205 | Carlos Jorge Rodrigues Correia | Damaia Riders | 0153 | 00:00:14.509 | 00:00:08.043 | Diploma | |
206 | Ângela Mónica | 0258 | 00:00:14.543 | 00:00:08.077 | Diploma | ||
207 | José Magalhães | 0259 | 00:00:14.697 | 00:00:08.231 | Diploma | ||
208 | Mario Santos | 0244 | 00:00:15.009 | 00:00:08.543 | Diploma | ||
209 | Paulo Bispo | 0246 | 00:00:15.014 | 00:00:08.548 | Diploma | ||
210 | Fernando Pineza | 0234 | 00:00:15.118 | 00:00:08.652 | Diploma | ||
211 | Emanuel Santos | Canyon | 0148 | 00:00:15.201 | 00:00:08.735 | Diploma | |
212 | antonio miguel dias barreira | 0218 | 00:00:15.213 | 00:00:08.747 | Diploma | ||
213 | Alexandre Herculano Serrano Lóios | particular | 0202 | 00:00:15.219 | 00:00:08.753 | Diploma | |
214 | Rui Ferreira | Porquinhos da ILDA | 0101 | 00:00:15.374 | 00:00:08.908 | Diploma | |
215 | Álvaro Barros Alvaro Barros | 0231 | 00:00:15.511 | 00:00:09.045 | Diploma | ||
216 | auréliode almeida macário | individual | 0104 | 00:00:15.517 | 00:00:09.051 | Diploma | |
217 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0002 | 00:00:15.520 | 00:00:09.054 | Diploma | |
218 | Carlos Curiao (CP) | Os Porquinhos da ILDA | 0007 | 00:00:15.523 | 00:00:09.057 | Diploma | |
219 | Pedro Pais | BTTretas | 0001 | 00:00:15.527 | 00:00:09.061 | Diploma | |
220 | Carlos Manuel Coelho Lopes | BTTretas | 0017 | 00:00:15.639 | 00:00:09.173 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)