Rota da Água - Passeio BTT

ONDE?
Silves, Faro

QUANDO?
Domingo, 11 de Maio de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 07 de Maio de 2014 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: geral@clubexelb.com
Telm: 962 602 323

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 381
Total Confirmados: 322

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 114
Confirmados 55Km: 208
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Conceicao 100powerteam 0161 55Km
----
Acácio Silva Let's Go 55Km
----
Adelino Soares Team BTT Município de Vila do Bispo 0109 55Km
----
Alberto G.Lopez Extreme Vilamoura 0299 55Km
----
Alberto Melo Resistentes Barão de S. João 0097 55Km
----
Alberto Queiros Porches BTTeam 0123 35kmpromo
----
Alexandre Vieira BTT-Algoz 0247 35kmpromo
----
Alfio Fassio Torrado Bike 0278 35kmpromo
----
Alvaro Dias Pichotes Team 0254 55Km
----
Alvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Amilcar Morais individual 0153 55Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0138 55Km
----
Amilcar santos Cristal team 0028 55Km
----
André Agostinho X-Dream Blasius 0321 35kmpromo
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 0099 55Km
----
André Manuel Santos Felícia ONEBIKE Portimão 0198 55Km
----
André Marques Chicken Cup 2014 0103 55Km
----
Andre Ferreira Extreme Vilamoura 0300 55Km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ-TUNES 0194 55Km
----
andre leal feras 0156 55Km
----
Andre Martins x-dream/ blasius 35kmpromo
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0282 55Km
----
Angelo Miguel Sineiro Lopes A.C. Fidalbyke 55Km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA Clube Banif 0076 35kmpromo
----
António Eugenio BTT ALGOZ.TUNES 0162 55Km
----
António J. Rebelo Guerreiro CHICKEN CUP 0061 55Km
----
António Manuel Alves Estrela Individual 55Km
----
António Manuel Norte Guerreiro Coxos do Pedal 0307 55Km
----
António Vicente Coxos do Pedal 0069 55Km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0180 55Km
----
Antonio Caldeira Individual 0272 35kmpromo
----
Antonio Ferreira BTTRILHOS 55Km
----
Antonio Manuel Rodrigues Botelho Globaltoner BTT Team 0244 35kmpromo
----
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO ALGARSERRA BTT 0320 35kmpromo
----
Armando Silva SILBALGAR 0001 55Km
----
Armenio lourenço Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0285 55Km
----
Augusto conceiçao x-dream/ blasius 0054 35kmpromo
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 0040 55Km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0006 35kmpromo
----
Álvaro Ponciano individual 0038 55Km
----
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho Individual 55Km
----
Bebiana da Conceição Seco Viegas Leões de Olhão 0025 35kmpromo
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 0127 55Km
----
Bruna Andreia Reis Santos leoes de Olhao 0026 35kmpromo
----
Bruno Vilarinho extremosul 0225 55Km
----
BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team 0128 55Km
----
Bruno Carmo BTT F Algoz-Tunes 0081 35kmpromo
----
Bruno Entradas individual 0044 55Km
----
Bruno Jorge Neto Pereira Aguas do Algarve 0201 35kmpromo
----
BRUNO MIGUEL N. MARQUES NUCLEO DURO XTREME BTT 0203 55Km
----
Bruno Rodrigues Individual 0064 55Km
----
candido vicente Shombos riders 0234 55Km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 2014 0057 55Km
----
Carlos Alberto C Rocha Clube Xelb 35kmpromo
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa Nucleo Duro Xtreme BTT 0317 55Km
----
Carlos Augusto R. Dias Coxos do Pedal 0295 55Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 55Km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0208 55Km
----
Carlos FRANCO Águas do Algarve 0002 35kmpromo
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 55Km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 0167 55Km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT ALGOZ 0163 55Km
----
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas 0023 35kmpromo
----
Carlos Manuel Vasques Ramos BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 0169 55Km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0183 35kmpromo
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0236 55Km
----
carlos santos individual 0151 35kmpromo
----
Carlos Silva Coxos do Pedal 0288 55Km
----
CARLOS SOUSA Srs.Matosinhos 0037 35kmpromo
----
CLAUDIO PEDRO SOLITARIOS 0049 55Km
----
cláudio alexandre clara individual 0205 55Km
----
Cláudio Duarte adect 0166 55Km
----
Cristóvão Veríssimo Solitários 0019 55Km
----
Damasio gonçalves dias xdream/ blasius 0143 35kmpromo
----
Damásio Brazão Clube Btt Amizade de Albufeira 55Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0014 35kmpromo
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0275 55Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0237 55Km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0121 55Km
----
daniel santos coxos do pedal 0182 55Km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR 0154 35kmpromo
----
Delio Correia santa catarina 35kmpromo
----
DINIS MELO Resistentes Barão de S. João 0096 55Km
----
Diogo Manuel Correia Silva SILBALGAR 0046 35kmpromo
----
Eduardo Inverno Não 0263 55Km
----
Eduardo Marques BTT MONCHIQUE 0211 55Km
----
Eduardo Marques Sebastião Grupo - PBP 0175 35kmpromo
----
Eleuterio Viegas Cavaco não tenho equipa 0158 55Km
----
Elvino Guerreiro Individual 0240 35kmpromo
----
Elvis João Prata GARRA - Portimão 0136 55Km
----
Emanuel Rosa g-ride 0273 55Km
----
EMANUEL SEQUEIRA BICHO REIS Rest. A GUITARRA 0252 55Km
----
Eurico Alves G-Ride Portimão/Faro 0124 55Km
----
EURICO GOMES NDB *__* 0108 55Km
----
Fábio Madeira BTT Os CAGAROLAS 0176 55Km
----
Fábio Oliveira Team BTT Município de Vila do Bispo 0132 55Km
----
Fábio Santos Globaltoner Team BTT 35kmpromo
----
Federico miguel rodrigues faustino www.portisub.com 35kmpromo
----
Fernanda Brito Individual 0297 35kmpromo
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 35kmpromo
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0067 55Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0274 55Km
----
FERNANDO MENDES ALGARSERRA BTT 0314 55Km
----
Fernando Neves EstoiraBikes 0149 35kmpromo
----
Filipa Jorge Marafades 0141 55Km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0218 55Km
----
Filipe Manuel Horta Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0066 55Km
----
Filipe Miguel Fialho clube millennium BCP 0271 55Km
----
Filipe Morais de Figueiredo Individual 55Km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team 0032 55Km
----
Filipe Veríssimo Águas do Algarve 0003 55Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 0045 55Km
----
Francisco Nunes individual 0148 35kmpromo
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX 0197 55Km
----
Gabriel Dinis da Conceição Maio BTT MONCHIQUE 0209 55Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0248 35kmpromo
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0043 55Km
----
Hélio Marques Chicken cup 0100 55Km
----
Helder Filipe cardoso individual 0319 55Km
----
helder guerreiro coelho individual 0221 55Km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 0281 55Km
----
Helena Lopes Individual 0114 35kmpromo
----
Helio Filipe Medeira Individual 0042 55Km
----
Henrique Lopes Clube Bike Team de Tavira 0033 55Km
----
Henrique Vicente Lopes Clube Bike Team Tavira 0034 55Km
----
Hermenegildo Martins PORCHES BTTeam 0111 35kmpromo
----
Horácio Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João 0196 55Km
----
Hugo Andrez Individual 0315 35kmpromo
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0117 55Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0144 55Km
----
Ilidio Carvalho GPP/NI-Fi-IR- Pescados 0306 55Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 0072 55Km
----
Inês Raimundo Atlantico Service/ Clube XELB 0280 55Km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0185 55Km
----
Ivan Carlos Individual 0102 35kmpromo
----
ivo joão guerreiro tavares www.portisub.com 0265 55Km
----
Ivo Silvestre Individual - Sem equipa 0152 35kmpromo
----
Jaime Fernando Nunes da Siva BTT pedal'AR livre 0259 35kmpromo
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0186 55Km
----
Joao Fernandes X-Dream Blasius 0053 55Km
----
Joao Paulo Nunes individual 0291 55Km
----
joao ramos TEAM BARSIX 55Km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0120 55Km
----
Joaquim Martins ALGARSERRA BTT 0058 55Km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0083 35kmpromo
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0264 55Km
----
João André Cristal Team 0233 55Km
----
João Arcanjo Melita Correia Nucleo Duro Xtreme BTT 0179 55Km
----
João Botelho GLOBALTONER BTT TEAM 0243 35kmpromo
----
João Carlos A. Pinguinha FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 55Km
----
João Coelho Águas do Algarve 0085 35kmpromo
----
João Colmenarez Individual 0115 55Km
----
João Crêspo Individual 0005 55Km
----
João Edmundo CRF 0063 55Km
----
João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira 0010 55Km
----
João Henrique Individual 0256 35kmpromo
----
João José Gervásio BTT MONCHIQUE 0206 55Km
----
João Malha Santos Individual 0112 55Km
----
joão manuel henrique BTT J.F.ALGOZ 0041 55Km
----
João Paulo Silva x-dream/ blasius 0129 35kmpromo
----
João Pereira clube btt Sta Catarina 35kmpromo
----
João Salgadinho individual 0098 35kmpromo
----
João Santos Coxos do Pedal 0269 35kmpromo
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 0292 35kmpromo
----
João Vitor Rodrigues José Team LuzAparments 0322 35kmpromo
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0207 55Km
----
Jorge Candeias Rodactiva / Sem Espinhas 0140 55Km
----
Jorge Carlos Chicken cup-Team Moss 0070 55Km
----
JORGE F. B. BORRALHO ONEBIKE-PORTIMÃO 55Km
----
Jorge Figueira GPP - NI.FI.ÍR - Pescados 0308 55Km
----
Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita CLUBE XELB 0287 55Km
----
jorge manuel joao rodrigues individual 0022 35kmpromo
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 55Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0296 35kmpromo
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0078 35kmpromo
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR 0155 55Km
----
Jorge Pereiros Individual 0181 35kmpromo
----
Jorge Reis Passeio de Bicicleta de Portimão 0268 35kmpromo
----
Jorge Sacristão Individual 0039 55Km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0106 55Km
----
JORGE VIEIRA RADICAL BIKE LAGOA 0184 55Km
----
Jorge Zeferino individual 0270 55Km
----
José C Boto individual 0313 55Km
----
José C. R. Vieira Individual 0074 55Km
----
José Carlos M. António Grupo PBP 0192 35kmpromo
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 0258 35kmpromo
----
José Cereja Fit Corpus 0133 35kmpromo
----
José Colmenarez Individual 35kmpromo
----
José Domingos Pereira Chicken Cup -2014 0050 55Km
----
José Ferreira Chicken Cup 0251 55Km
----
José Francisco de Deus Gomes Coxos do Pedal 0305 35kmpromo
----
José Manuel da Cruz Zica Águas do Algarve S.A. 0093 35kmpromo
----
José Mestre Individual 0036 55Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0213 35kmpromo
----
José Miguel Silveiro Àguas do Algarve 0009 35kmpromo
----
José Pedro Cabrita Individual 0290 55Km
----
José Ramos Cristo Rei 35kmpromo
----
JOSE VIEGAS COXOS DO PEDAL 0245 35kmpromo
----
Jose Vieira Coxos do Pedal 0284 35kmpromo
----
Lee Michael Eaton individual 0301 55Km
----
Liberto Ribeiro Àguas do Algarve 0011 35kmpromo
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0056 55Km
----
Luís Miguel Santos PBP 0116 35kmpromo
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 0092 35kmpromo
----
Luís Sequeira GADAG 0013 55Km
----
luis antonio santos martins ADECT 0089 35kmpromo
----
Luis Bentes Porches BTTeam 0193 35kmpromo
----
Luis Fernando Barrambana Ramos Não 0262 55Km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0220 55Km
----
Luis Fiipe Carranquinha Leões de Olhão 55Km
----
Luis Filipe Carranquinha Lopes Leões de Olhão 0239 55Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0142 55Km
----
Luis Matias Btt Conceição de faro 0047 35kmpromo
----
LUIS MENDES BTTrilhos Lagoa 0088 55Km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 0159 55Km
----
LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO BTT LOULÉ/BPI 0190 55Km
----
luis neto lneto 0232 35kmpromo
----
luis piriquito X-dream/ blasius 0095 35kmpromo
----
Luis Rodrigues Srs. de Matosinhos 0035 35kmpromo
----
Luis Santos x-dream/ blasius 0119 55Km
----
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS leoes de Olhao 0024 35kmpromo
----
Manuel Almeida Clube Xelb 55Km
----
Manuel Gonçalves Águas do Algarve 0012 35kmpromo
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO 0195 55Km
----
Manuel Revés Barradas Individual 0029 55Km
----
Manuel Rodrigues Team Guia F.C 0310 55Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 0157 55Km
----
marco augusto lopes grilo individual 55Km
----
Marco Cortez Btt algarve maniacs 0189 35kmpromo
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro 0312 55Km
----
Marco Rafael Morais Martins ALGARSERRA-BTT 0065 55Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 55Km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0137 35kmpromo
----
Maria Fátima Borlido de Carvalho Tigus 35kmpromo
----
Mario Luis da Silva Coxos do Pedal 0172 35kmpromo
----
Mario Maia Assunção ALGARSERRA BTT 0178 35kmpromo
----
Mauro melo IDV 0073 35kmpromo
----
Mauro Mestre BTT OS CAGAROLAS 0170 55Km
----
Mauro Vale cãibras de ar 35kmpromo
----
Mário José dos Santos Martins xptomotors 0253 55Km
----
Mário Neto Evo Team 55Km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal team 35kmpromo
----
Micael da Palma Soares Individual 0238 55Km
----
Micaela Bento BTT ALGOZ 35kmpromo
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0226 55Km
----
miguel angelo silva henriques Individual 0052 35kmpromo
----
MIGUEL BIANCHI BOMBEIROS LAGOA 0030 55Km
----
Miguel Filipe Correia Carapeto BTT OS CAGAROLAS 0222 55Km
----
Miguel Regalo Individual 35kmpromo
----
Miguel Tavares Clube Banif 0202 55Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0125 35kmpromo
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0122 55Km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 35kmpromo
----
Nelson Dias Individual 0255 55Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0318 55Km
----
Nelson Leal Nenhuma 35kmpromo
----
Nelson Martins 100 Power Team 0223 55Km
----
Nelson Miguel Aguas do Algarve 0072 35kmpromo
----
NORBERTO FALCÃO STAND SILVAUTO 0230 55Km
----
Nuno André Martins Aguas do Algarve, S.A. 0020 35kmpromo
----
Nuno candeias Crf 0087 55Km
----
NUNO CRISTINO individual 0134 35kmpromo
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 0250 55Km
----
Nuno Filipe dos Santos Sequeira S.T.B. 0323 35kmpromo
----
Nuno Filipe Santos Amaral Não 0261 55Km
----
Nuno Miguel Botelho TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 0165 55Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0160 55Km
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 55Km
----
NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA Individual 0131 55Km
----
Nuno Miguel Tomé Duarte individual 0266 35kmpromo
----
Nuno Morgado Individual 0060 55Km
----
Nuno Neto Não 35kmpromo
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 0224 55Km
----
Nuno silva nao tem 0017 35kmpromo
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 0229 55Km
----
Nuno sousa Btt sagres 0246 55Km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag 55Km
----
Osvaldo J. Martins Silva Aguas do Algarve 0302 55Km
----
osvaldo santos chicken cup 0146 55Km
----
paula barros nao 0016 35kmpromo
----
Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D´HELVETIA 55Km
----
Paulo Abreu blue O 0091 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual 0249 55Km
----
Paulo Alexandre Santos Benedito Individual 0068 55Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 55Km
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 2014 0048 55Km
----
paulo jorge alemão TEAM BAR SIX 0289 55Km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa S/ equipa 55Km
----
Paulo Jorge Pereira Rodrigues INDIVIDUAL 0027 35kmpromo
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 0298 55Km
----
Paulo Martins individual 0228 55Km
----
Paulo Mascarenhas Alto Rodes Team 55Km
----
Paulo Mestre btt Os Cagarolas 35kmpromo
----
Paulo Mestre CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0241 35kmpromo
----
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0118 35kmpromo
----
Paulo Sesinando Barbosa EvoTeam 0084 55Km
----
PAULO VAZ INDIVIDUAL 35kmpromo
----
PAULO/ANA AGÊNCIA AVENIDA/D´HELVETIA EQUIPAMENTOS DESPORTIVOS 35kmpromo
----
PEDRO CATARINO BTTrilhos Lagoa 0086 55Km
----
Pedro Cravinho ALGARSERRA BTT 0177 55Km
----
Pedro Guerreiro Aguas do Algarve 0071 35kmpromo
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0304 55Km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos 0077 55Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0044 55Km
----
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira Casa Benfica de Olhão 0090 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 35kmpromo
----
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup 0303 55Km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0257 55Km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0075 55Km
----
Pedro Nascimento Frog's Team 0018 35kmpromo
----
Pedro Nuno Cruz Brito Team MotoVargues 0168 55Km
----
PEDRO RAMOS Águas do Algarve, S.A. 0021 35kmpromo
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0217 55Km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 55Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 55Km
----
Rafael Alexandre Vicente António BTT MONCHIQUE 0212 55Km
----
RAFAEL SACRAMENTO TEAM ADECT 0191 55Km
----
RAINALDO NEVES LOPES BIKE TEAM TAVIRA 0294 35kmpromo
----
Renata Jesus JIC Aluminios Carrega 55Km
----
Renato sousa X-dream/ blasius 35kmpromo
----
Ricardo Batista Team do Aço 0216 55Km
----
Ricardo Caçorino Martins Btt algarve maniacs 0187 35kmpromo
----
Ricardo Ferreira Aguas do Algarve 0008 35kmpromo
----
Ricardo Guerreiro Cristal Team 55Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva LagoaBike 0173 55Km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente shombos riders 0145 35kmpromo
----
Roberto Duarte Individual 0104 55Km
----
Roberto Vieira Individual 0135 35kmpromo
----
Rodolfo Timóteo Luis INDIVIDUAL 0215 55Km
----
RODRIGO MAURICIO TEAM GUIA F.C 55Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - PORTIMÃO / Onebike 0219 55Km
----
Rui Bento BTT ALGOZ 0204 35kmpromo
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 0316 35kmpromo
----
Rui Francisco Btt Algarve Maniacs 0055 35kmpromo
----
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0210 35kmpromo
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 0130 35kmpromo
----
Rui Jorge Vanâncio Pinto Piscos do pedal 0171 35kmpromo
----
Rui Lucas AUTEC - Conceição de Faro 0260 35kmpromo
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0031 55Km
----
Rui Martins Individual 0150 35kmpromo
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0174 55Km
----
Rui Miguel Sequeira Martins Bemposta Team 0231 55Km
----
RUI ONOFRE SERRANO FUTEBOL CLUBE 55Km
----
Rui Santos André Pedaladas 0079 35kmpromo
----
Rui Serrão Clube Xelb/ Atlantic Service 0235 55Km
----
Rui Silva Cãibras de Ar 35kmpromo
----
Rui Viegas Club Bike Team Tavira 0279 55Km
----
Rute Luisa Cabrita Pinto Atlantico Service/ Clube XELB 0311 55Km
----
Sancho da Cruz Anica Fernandes Sanshovsky Enterprises 0309 55Km
----
Sandra Venâncio Team GUIA F.C. 0276 55Km
----
Sandro Cardoso GADAG 55Km
----
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO bttrilhos lagoa 55Km
----
Sergio Manuel Rodrigues Mendes IND 0242 35kmpromo
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 35kmpromo
----
Telmo Silva BTT Quarteirense 0015 55Km
----
Tiago André Borralho da Cunha Individual 0164 35kmpromo
----
Tiago António Pereira Filipe Globaltoner BTT Team 0293 55Km
----
Tiago Dias CHA 0283 35kmpromo
----
Tiago Neto Individual 0105 55Km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup 0062 55Km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0113 55Km
----
Tomás Silvestre X-Dream Blasius 0199 35kmpromo
----
Toni Gonçalves BTT Serra do Açôr 0107 55Km
----
Uriel Silva Team - Sopromar 55Km
----
valentim manuel individual 0082 55Km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 0110 55Km
----
Valter Cupertino Aguas do Algarve 0007 35kmpromo
----
Valter Herlander Gouveia Livre 0277 55Km
----
valter machadinho adect 0227 55Km
----
Valter Matos Chicken Cup 0051 55Km
----
Vasco Carlos Individual 0101 35kmpromo
----
Vasco Carolino Individual 0267 35kmpromo
----
VASCO HERNANDEZ PINHEIRO Individual 0214 55Km
----
Vítor Jacinto Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0286 55Km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup 0188 55Km
----
VITOR SILVA BTTrilhos Lagoa 0094 55Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 0080 55Km
----
VIVALDO PACHECO BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 0147 55Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega 0059 35kmpromo
----
xavier de jesus gago individual 0126 35kmpromo
----

Tempos 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nuno Rocha ()BTT Loulé/BPI 022402:16:38.000 ----
2Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team017402:17:25.00000:00:47.000
3Humberto Jose Leandro Fernandes ()clube btt conceicao faro014402:20:05.00000:03:27.000
4Ricardo Jorge Braz da Silva ()LagoaBike017302:20:27.00000:03:49.000
5Rafael Sacramento ()TEAM ADECT019102:20:41.00000:04:03.000
6Michel António Pereira Custódio ()MCF/Xdream/Município de São Brás022602:20:48.00000:04:10.000
7Tiago Miguel Tavares Sousa ()Chicken Cup011302:22:24.00000:05:46.000
8Nuno Miguel Botelho ()TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES016502:25:00.00000:08:22.000
9pedro miguel xavier nicolau ()Torrado Bikes007502:27:42.00000:11:04.000
10RUI ALBERTO FERNANDES ()GARRA - PORTIMÃO / Onebike021902:28:42.00000:12:04.000
11Filipe José Martins Pereira ()ONEBIKE PORTIMÃO021802:29:14.00000:12:36.000
12Pedro Soares ()JIC Aluminios Carrega021702:29:47.00000:13:09.000
13Pedro Cravinho ()ALGARSERRA BTT017702:30:33.00000:13:55.000
14cláudio clara ()individual020502:30:41.00000:14:03.000
15Vivaldo António Reis Pacheco () BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA014702:33:03.00000:16:25.000
16João Filipe Canau Valente () Clube Bike Team Tavira001002:33:50.00000:17:12.000
17Eduardo Marques ()BTT MONCHIQUE021102:34:12.00000:17:34.000
18Jorge Emanuel Nunes ()BTT MONCHIQUE020702:34:26.00000:17:48.000
19BERNARDO PESSOA ()BTT LOULÉ / BPI012702:34:36.00000:17:58.000
20José Domingos Pereira ()Chicken Cup -2014005002:35:33.00000:18:55.000
21Valter Matos ()Chicken Cup 005102:35:49.00000:19:11.000
22André Miguel Teixeira Marques ()Chicken Cup 2014010302:35:55.00000:19:17.000
23GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP004302:37:16.00000:20:38.000
24Roberto Duarte ()Individual010402:38:50.00000:22:12.000
25valentim manuel ()individual008202:40:47.00000:24:09.000
26Valter Alexandre Mateus ()Team BTT Município de Vila do Bispo011002:40:55.00000:24:17.000
27Joaquim Martins ()ALGARSERRA BTT005802:41:23.00000:24:45.000
28João Malha Santos ()Individual011202:41:50.00000:25:12.000
29Helio Filipe Medeira ()Individual004202:42:29.00000:25:51.000
30Nuno Morgado ()Individual006002:42:34.00000:25:56.000
31Horácio Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão de S. João019602:42:41.00000:26:03.000
32Abel Conceicao ()100powerteam016102:42:53.00000:26:15.000
33MANUEL PAULO MARTINS MARIA ()100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO019502:42:58.00000:26:20.000
34BRUNO ALEXANDRE CORREIA ()GHOST BOY CLUB Team012802:43:45.00000:27:07.000
35Eurico Alves ()G-Ride Portimão/Faro012402:44:47.00000:28:09.000
36Carlos Jerónimo ()Chicken Cup016702:44:51.00000:28:13.000
37António J. Rebelo Guerreiro ()CHICKEN CUP006102:44:58.00000:28:20.000
38Hugo Miguel da Silva Cabral ()Ghost Boy Club Team011702:46:13.00000:29:35.000
39Fábio Madeira ()BTT Os CAGAROLAS017602:46:26.00000:29:48.000
40EURICO GOMES ()NDB *__*010802:46:57.00000:30:19.000
41Cláudio Duarte ()adect016602:47:02.00000:30:24.000
42JORGE VIEIRA ()RADICAL BIKE LAGOA018402:48:05.00000:31:27.000
43Inácio Faustino Eduardo Serafim ()Casa do Benfica Em Olhão013902:49:19.00000:32:41.000
44daniel santos ()coxos do pedal018202:49:23.00000:32:45.000
45Joaquim Manuel Campos Viegas ()Coxos do Pedal012002:49:28.00000:32:50.000
46Marco Rafael Morais Martins ()ALGARSERRA-BTT006502:49:32.00000:32:54.000
47Rui Francisco da Costa ()BTT MONCHIQUE021002:50:19.00000:33:41.000
48Pedro Miguel Ferreira Morais ()ALGARSERRA BTT020002:52:02.00000:35:24.000
49LUÍS SEQUEIRA ()GADAG001302:52:47.00000:36:09.000
50António Barros ()Os Resistentes de Barão de S. João018002:54:33.00000:37:55.000
51João Colmenarez ()Individual011502:54:59.00000:38:21.000
52Francisco Faustino ()CHICKEN CUP - 2014004502:56:40.00000:40:02.000
53Carlos Manuel Vasques Ramos ()BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA016902:56:48.00000:40:10.000
54andre leal ()feras015602:58:30.00000:41:52.000
55Álvaro Ponciano ()individual003802:58:37.00000:41:59.000
56Paulo Sesinando Barbosa ()EvoTeam008402:58:49.00000:42:11.000
57João soares ()CRF006302:59:21.00000:42:43.000
58Amilcar Romão Guerreiro ()ADECT013802:59:31.00000:42:53.000
59NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA ()Individual013102:59:55.00000:43:17.000
60Manuel Revés Barradas ()Individual002903:01:31.00000:44:53.000
61Mauro Mestre ()BTT OS CAGAROLAS017003:02:09.00000:45:31.000
62Marco Alexandre Martins Inácio ()Btt terras de loulé 015703:02:56.00000:46:18.000
63Nuno Miguel da Encarnação Mateus ()Torrado Bikes016003:03:02.00000:46:24.000
64LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO ()BTT LOULÉ/BPI019003:03:26.00000:46:48.000
65carlos manuel guerreiro catarino ()BTT ALGOZ016303:04:59.00000:48:21.000
66Pedro Brito ()Team MotoVargues016803:05:15.00000:48:37.000
67Tiago Pinheiro ()ChickenCup006203:05:37.00000:48:59.000
68Francisco Xavier ()TEAM BARSIX019703:05:43.00000:49:05.000
69Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado ()SILBALGAR015503:06:39.00000:50:01.000
70RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO ()Team Extremosul / C.A.Messines003103:07:16.00000:50:38.000
71Aurélio Marques ()SERRANO FUTEBOL CLUBE004003:07:29.00000:50:51.000
72António Carlos Gonçalves ()BTT Serra do Açôr010703:07:48.00000:51:10.000
73André Manuel Santos Felícia ()ONEBIKE Portimão 019803:07:55.00000:51:17.000
74daniel martins mendes ()ghost boy club012103:09:21.00000:52:43.000
75Luis Fernando da Cruz ()ONEBIKE PORTIMÃO022003:09:57.00000:53:19.000
76Bruno Vilarinho () extremosul022503:13:25.00000:56:47.000
77Jorge Candeias ()Rodactiva / Sem Espinhas014003:15:12.00000:58:34.000
78Iúri Chagas ()Chicken Cup018503:16:14.00000:59:36.000
79Nuno candeias ()Crf008703:16:44.00001:00:06.000
80Virgilio Amâncio Chagas ()Chicken Cup018803:16:56.00001:00:18.000
81Jorge Ventura ()Chicken Cup010603:17:19.00001:00:41.000
82Telmo Silva ()BTT Quarteirense001503:17:24.00001:00:46.000
83Miguel Filipe Correia Carapeto ()BTT OS CAGAROLAS022203:18:43.00001:02:05.000
84Vitorino Espanha ()chicken cup008003:20:32.00001:03:54.000
85Nelson Martins ()100 Power Team022303:20:54.00001:04:16.000
86João Arcanjo Melita Correia ()Nucleo Duro Xtreme BTT017903:22:29.00001:05:51.000
87BRUNO MIGUEL N. MARQUES ()NUCLEO DURO XTREME BTT020303:22:36.00001:05:58.000
88Amilcar Morais ()individual015303:25:31.00001:08:53.000
89Paulo Alexandre Santos Benedito ()Individual006803:25:38.00001:09:00.000
90joão manuel henrique ()BTT J.F.ALGOZ004103:28:09.00001:11:31.000
91Filipe Manuel Horta Costa ()CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL006603:29:36.00001:12:58.000
92Miguel Tavares ()Clube Banif020203:30:44.00001:14:06.000
93helder guerreiro coelho ()individual022103:31:30.00001:14:52.000
94Armando Silva ()SILBALGAR 000103:32:57.00001:16:19.000
95João José Gervásio ()BTT MONCHIQUE020603:34:59.00001:18:21.000
96Rafael Alexandre Vicente António ()BTT MONCHIQUE021203:35:05.00001:18:27.000
97Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL006703:35:59.00001:19:21.000
98Rui Jorge Vanâncio Pinto ()Piscos do pedal017103:36:06.00001:19:28.000
99luis miguel jacinto jesus ()leões de olhão015903:36:39.00001:20:01.000
100Carlos Emanuel Jesus Glória ()BTT MONCHIQUE020803:45:49.00001:29:11.000
101Amilcar santos ()Cristal team 002803:49:18.00001:32:40.000
102Hélio Marques ()Chicken cup010003:49:30.00001:32:52.000
103João Crêspo ()Individual000503:50:47.00001:34:09.000
104Jorge Pinheiro Contreiras Carlos () Chicken cup-Team Moss 007003:52:39.00001:36:01.000
105Carlos Alberto Amaro Novais ()Chicken Cup 2014005703:55:30.00001:38:52.000
106Júlio Bernardino do Carmo Castela ()Chicken Cup018604:02:13.00001:45:35.000
107RODOLFO TIMOTEO LUIS ()INDIVIDUAL021504:11:04.00001:54:26.000
108VASCO HERNANDEZ PINHEIRO ()Individual021404:11:12.00001:54:34.000
109João Salgadinho ()individual009804:11:37.00001:54:59.000
110José Conceicao Rodrigues Vieira ()Individual007404:17:00.00002:00:22.000
111MIGUEL BIANCHI ()BOMBEIROS LAGOA003004:18:17.00002:01:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nuno Rocha ()BTT Loulé/BPI 022402:16:38.000 ----
2Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team017402:17:25.00000:00:47.000
3Humberto Jose Leandro Fernandes ()clube btt conceicao faro014402:20:05.00000:03:27.000
4Ricardo Jorge Braz da Silva ()LagoaBike017302:20:27.00000:03:49.000
5Rafael Sacramento ()TEAM ADECT019102:20:41.00000:04:03.000
6Michel António Pereira Custódio ()MCF/Xdream/Município de São Brás022602:20:48.00000:04:10.000
7Tiago Miguel Tavares Sousa ()Chicken Cup011302:22:24.00000:05:46.000
8Nuno Miguel Botelho ()TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES016502:25:00.00000:08:22.000
9pedro miguel xavier nicolau ()Torrado Bikes007502:27:42.00000:11:04.000
10RUI ALBERTO FERNANDES ()GARRA - PORTIMÃO / Onebike021902:28:42.00000:12:04.000
11Filipe José Martins Pereira ()ONEBIKE PORTIMÃO021802:29:14.00000:12:36.000
12Pedro Soares ()JIC Aluminios Carrega021702:29:47.00000:13:09.000
13Pedro Cravinho ()ALGARSERRA BTT017702:30:33.00000:13:55.000
14cláudio clara ()individual020502:30:41.00000:14:03.000
15Vivaldo António Reis Pacheco () BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA014702:33:03.00000:16:25.000
16João Filipe Canau Valente () Clube Bike Team Tavira001002:33:50.00000:17:12.000
17Eduardo Marques ()BTT MONCHIQUE021102:34:12.00000:17:34.000
18Jorge Emanuel Nunes ()BTT MONCHIQUE020702:34:26.00000:17:48.000
19BERNARDO PESSOA ()BTT LOULÉ / BPI012702:34:36.00000:17:58.000
20José Domingos Pereira ()Chicken Cup -2014005002:35:33.00000:18:55.000
21Valter Matos ()Chicken Cup 005102:35:49.00000:19:11.000
22André Miguel Teixeira Marques ()Chicken Cup 2014010302:35:55.00000:19:17.000
23GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP004302:37:16.00000:20:38.000
24Roberto Duarte ()Individual010402:38:50.00000:22:12.000
25valentim manuel ()individual008202:40:47.00000:24:09.000
26Valter Alexandre Mateus ()Team BTT Município de Vila do Bispo011002:40:55.00000:24:17.000
27Joaquim Martins ()ALGARSERRA BTT005802:41:23.00000:24:45.000
28João Malha Santos ()Individual011202:41:50.00000:25:12.000
29Helio Filipe Medeira ()Individual004202:42:29.00000:25:51.000
30Nuno Morgado ()Individual006002:42:34.00000:25:56.000
31Horácio Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão de S. João019602:42:41.00000:26:03.000
32Abel Conceicao ()100powerteam016102:42:53.00000:26:15.000
33MANUEL PAULO MARTINS MARIA ()100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO019502:42:58.00000:26:20.000
34BRUNO ALEXANDRE CORREIA ()GHOST BOY CLUB Team012802:43:45.00000:27:07.000
35Eurico Alves ()G-Ride Portimão/Faro012402:44:47.00000:28:09.000
36Carlos Jerónimo ()Chicken Cup016702:44:51.00000:28:13.000
37António J. Rebelo Guerreiro ()CHICKEN CUP006102:44:58.00000:28:20.000
38Hugo Miguel da Silva Cabral ()Ghost Boy Club Team011702:46:13.00000:29:35.000
39Fábio Madeira ()BTT Os CAGAROLAS017602:46:26.00000:29:48.000
40EURICO GOMES ()NDB *__*010802:46:57.00000:30:19.000
41Cláudio Duarte ()adect016602:47:02.00000:30:24.000
42JORGE VIEIRA ()RADICAL BIKE LAGOA018402:48:05.00000:31:27.000
43Inácio Faustino Eduardo Serafim ()Casa do Benfica Em Olhão013902:49:19.00000:32:41.000
44daniel santos ()coxos do pedal018202:49:23.00000:32:45.000
45Joaquim Manuel Campos Viegas ()Coxos do Pedal012002:49:28.00000:32:50.000
46Marco Rafael Morais Martins ()ALGARSERRA-BTT006502:49:32.00000:32:54.000
47Rui Francisco da Costa ()BTT MONCHIQUE021002:50:19.00000:33:41.000
48Pedro Miguel Ferreira Morais ()ALGARSERRA BTT020002:52:02.00000:35:24.000
49LUÍS SEQUEIRA ()GADAG001302:52:47.00000:36:09.000
50António Barros ()Os Resistentes de Barão de S. João018002:54:33.00000:37:55.000
51João Colmenarez ()Individual011502:54:59.00000:38:21.000
52Francisco Faustino ()CHICKEN CUP - 2014004502:56:40.00000:40:02.000
53Carlos Manuel Vasques Ramos ()BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA016902:56:48.00000:40:10.000
54andre leal ()feras015602:58:30.00000:41:52.000
55Álvaro Ponciano ()individual003802:58:37.00000:41:59.000
56Paulo Sesinando Barbosa ()EvoTeam008402:58:49.00000:42:11.000
57João soares ()CRF006302:59:21.00000:42:43.000
58Amilcar Romão Guerreiro ()ADECT013802:59:31.00000:42:53.000
59NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA ()Individual013102:59:55.00000:43:17.000
60Manuel Revés Barradas ()Individual002903:01:31.00000:44:53.000
61Mauro Mestre ()BTT OS CAGAROLAS017003:02:09.00000:45:31.000
62Marco Alexandre Martins Inácio ()Btt terras de loulé 015703:02:56.00000:46:18.000
63Nuno Miguel da Encarnação Mateus ()Torrado Bikes016003:03:02.00000:46:24.000
64LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO ()BTT LOULÉ/BPI019003:03:26.00000:46:48.000
65carlos manuel guerreiro catarino ()BTT ALGOZ016303:04:59.00000:48:21.000
66Pedro Brito ()Team MotoVargues016803:05:15.00000:48:37.000
67Tiago Pinheiro ()ChickenCup006203:05:37.00000:48:59.000
68Francisco Xavier ()TEAM BARSIX019703:05:43.00000:49:05.000
69Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado ()SILBALGAR015503:06:39.00000:50:01.000
70RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO ()Team Extremosul / C.A.Messines003103:07:16.00000:50:38.000
71Aurélio Marques ()SERRANO FUTEBOL CLUBE004003:07:29.00000:50:51.000
72António Carlos Gonçalves ()BTT Serra do Açôr010703:07:48.00000:51:10.000
73André Manuel Santos Felícia ()ONEBIKE Portimão 019803:07:55.00000:51:17.000
74daniel martins mendes ()ghost boy club012103:09:21.00000:52:43.000
75Luis Fernando da Cruz ()ONEBIKE PORTIMÃO022003:09:57.00000:53:19.000
76Bruno Vilarinho () extremosul022503:13:25.00000:56:47.000
77Jorge Candeias ()Rodactiva / Sem Espinhas014003:15:12.00000:58:34.000
78Iúri Chagas ()Chicken Cup018503:16:14.00000:59:36.000
79Nuno candeias ()Crf008703:16:44.00001:00:06.000
80Virgilio Amâncio Chagas ()Chicken Cup018803:16:56.00001:00:18.000
81Jorge Ventura ()Chicken Cup010603:17:19.00001:00:41.000
82Telmo Silva ()BTT Quarteirense001503:17:24.00001:00:46.000
83Miguel Filipe Correia Carapeto ()BTT OS CAGAROLAS022203:18:43.00001:02:05.000
84Vitorino Espanha ()chicken cup008003:20:32.00001:03:54.000
85Nelson Martins ()100 Power Team022303:20:54.00001:04:16.000
86João Arcanjo Melita Correia ()Nucleo Duro Xtreme BTT017903:22:29.00001:05:51.000
87BRUNO MIGUEL N. MARQUES ()NUCLEO DURO XTREME BTT020303:22:36.00001:05:58.000
88Amilcar Morais ()individual015303:25:31.00001:08:53.000
89Paulo Alexandre Santos Benedito ()Individual006803:25:38.00001:09:00.000
90joão manuel henrique ()BTT J.F.ALGOZ004103:28:09.00001:11:31.000
91Filipe Manuel Horta Costa ()CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL006603:29:36.00001:12:58.000
92Miguel Tavares ()Clube Banif020203:30:44.00001:14:06.000
93helder guerreiro coelho ()individual022103:31:30.00001:14:52.000
94Armando Silva ()SILBALGAR 000103:32:57.00001:16:19.000
95João José Gervásio ()BTT MONCHIQUE020603:34:59.00001:18:21.000
96Rafael Alexandre Vicente António ()BTT MONCHIQUE021203:35:05.00001:18:27.000
97Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL006703:35:59.00001:19:21.000
98Rui Jorge Vanâncio Pinto ()Piscos do pedal017103:36:06.00001:19:28.000
99luis miguel jacinto jesus ()leões de olhão015903:36:39.00001:20:01.000
100Carlos Emanuel Jesus Glória ()BTT MONCHIQUE020803:45:49.00001:29:11.000
101Amilcar santos ()Cristal team 002803:49:18.00001:32:40.000
102Hélio Marques ()Chicken cup010003:49:30.00001:32:52.000
103João Crêspo ()Individual000503:50:47.00001:34:09.000
104Jorge Pinheiro Contreiras Carlos () Chicken cup-Team Moss 007003:52:39.00001:36:01.000
105Carlos Alberto Amaro Novais ()Chicken Cup 2014005703:55:30.00001:38:52.000
106Júlio Bernardino do Carmo Castela ()Chicken Cup018604:02:13.00001:45:35.000
107RODOLFO TIMOTEO LUIS ()INDIVIDUAL021504:11:04.00001:54:26.000
108VASCO HERNANDEZ PINHEIRO ()Individual021404:11:12.00001:54:34.000
109João Salgadinho ()individual009804:11:37.00001:54:59.000
110José Conceicao Rodrigues Vieira ()Individual007404:17:00.00002:00:22.000
111MIGUEL BIANCHI ()BOMBEIROS LAGOA003004:18:17.00002:01:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)