ONDE?
,
QUANDO?
Domingo, 02 de Dezembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Novembro de 2012 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
Todos os participantes receberão pela sua participação um troféu CERCIMA
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Armando Lopes | Individual | 0057 | 50km |
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo | Individual | 0511 | 50km |
Joao Pais | 1 | 50km | |
Manuela Carvalho | Individual | 50km | |
António Luís Elisiário Farias | Individual | 30km | |
Rui Bila | Pinhal Bike Team | 50km | |
António Manuel Silva Arranhado | INDIVIDUAL | 0011 | 50km |
Paulo Cesar Rodrigues Semedo | BTTPicadurinhas | 50km | |
Joaquim Brito | Particular | 50km | |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 0071 | 50km |
Jorge António Caeiro Alves | Individual | 0022 | 50km |
Mamede Nazaré | Anibikes/Golfinhos do Sado | 50km | |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM | 50km | |
NUNO MIGUEL FREIXA | cicloturismo montemor-o-novo | 0157 | 50km |
ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0158 | 50km |
Vitor Ribeiro | BTTecos.com | 0063 | 50km |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 0200 | 50km |
Rui Pedro L. F. Borralho | BTT Team Cegonhas do Sado | 50km | |
Luís Trindade | Individual | 0004 | 50km |
André Alexandre Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0072 | 50km |
josé manuel das dores carapinha camões | individual | 0003 | 50km |
joão lourenço | baik 100 selim | 0096 | 30km |
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team / zurich | 50km | |
Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0109 | 50km |
Vitor Ramos | individual | 50km | |
Luís S. Martins | MC TEAM | 50km | |
Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 0135 | 50km |
Nuno Letras | Natura Riders | 0052 | 50km |
Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0097 | 50km |
Luis Miguel de Sousa Duarte | btt orange | 0028 | 50km |
Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0035 | 50km |
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes - Golfinhos do Sado | 50km | |
vitor vinhas | Arrasta Bikes | 50km | |
carlos Tavares | BTTOIÃ | 50km | |
Ricardo rosa | Em Terra Firme | 0554 | 50km |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 0220 | 50km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0140 | 50km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0001 | 50km |
José Cipriano Moisés | S.T.T.M | 50km | |
paulo fialho | bucelas aventura | 0497 | 50km |
manuel francisco | grupo desportivo volta da pedra | 0081 | 50km |
ARMENIO SILVA | Individual | 50km | |
DESISTI | Individual | 50km | |
tania micaela martins lopes | Saltapocinhas | 30km | |
josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0002 | 50km |
Helder campaniço | BTTORANGE | 0085 | 50km |
António Piçarra | ind | 50km | |
Paula Piçarra | Ind | 50km | |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 50km | |
Carlos José Barradas Ourives | individual | 0100 | 50km |
Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0137 | 50km |
João Garcia | Particular | 50km | |
aderito jose raposeiro fajardo | uniao desportiva da panhota | 50km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT Team - Montijo | 0447 | 50km |
Antonio jesus | cc.bikes | 0152 | 30km |
Cláudio César Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0416 | 50km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | 0055 | 50km |
Luis Safara | Leões do BTT | 50km | |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 50km | |
PEDRO PINHEIRO | individual | 0068 | 50km |
João Assembleia | Trilhos e Malhos | 0121 | 50km |
Nuno Agostinho Flamino Simões | individual | 0104 | 50km |
Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0010 | 50km |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 30km | |
Francisco Manuel da Silva Costa | Bttbravães | 30km | |
Giuliano Caetano | Canelas Dentadas | 0114 | 50km |
Paulo Cerqueira | Canelas Dentadas | 0084 | 50km |
Paulo Fernando Oliveira Martins | poças e figueiras btt team | 0107 | 50km |
Rui Emanuel Cristovão | ACRD Valbom dos Figos | 0009 | 30km |
Luis Miguel | ACRD Valbom dos Figos | 0058 | 50km |
Henrique Caló | motosado/focus | 0570 | 50km |
Pedro João | Individual | 0021 | 30km |
Fernando Manuel | individual | 0007 | 30km |
Joaquim Mendes | Solitario | 30km | |
Rui Manuel Santos Flamino | individual | 50km | |
JOAO CEREJO DE SOUSA | KEDAS BIKE | 50km | |
Armando Calisto Cardoso | Parmalat | 0401 | 50km |
Telmo Toledo | Individual | 50km | |
Jesus Pereira | o Alentejano | 50km | |
Luís António Sobral | teambtt | 30km | |
Lino Adrião Damásio Freire | LEBRES DO SADO | 0008 | 50km |
Vítor José Machuco Araújo | Individual | 0117 | 50km |
Rui Miguel Correia Ribeiro | Individual | 0054 | 50km |
Luis Cravo | - | 0005 | 50km |
PEDRO GUILHERME ( Nhã) | team bioplanta | 50km | |
Pedro Ferreira | ASES & DUKES | 50km | |
Eduardo Carvalho | ASES & DUKES - RESENDE & NUNO | 50km | |
José M. Castro | Individual | 50km | |
PaulaCosta | Individual | 50km | |
Luis Amaro | BIKE ZONE | 0069 | 50km |
João Carlos Pires Ferro | Adn Trilhos | 50km | |
António Umbelino | jatagarro | 0029 | 50km |
Alexandre Umbelino | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0320 | 30km |
Pedro Rocha | a minha | 0043 | 50km |
António José Calçada Valentim | Clube desportivo Cimpor Alhandra | 0056 | 30km |
Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0006 | 50km |
Pedro Pereira | BTT Costa Azul | 0378 | 50km |
Rodrigues Fraústo | Individual | 0086 | 50km |
Xavier Barros | Gingões | 0025 | 50km |
Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 30km | |
João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0039 | 50km |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 50km | |
Rui Miguel da Silva dos Santos | Individual | 0098 | 50km |
Ana Malha | Individual | 0099 | 50km |
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Trilhos e Malhos | 0119 | 50km |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Zés das Bikes / Xis BikeShop | 50km | |
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 0047 | 50km |
joão pedro fernandes | Individual | 0115 | 50km |
José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0023 | 50km |
João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0074 | 50km |
Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0075 | 50km |
VITOR VIEIRA | TEAM ARRABIDA | 50km | |
André Filipe Coelho Roberto | Individual | 0076 | 50km |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 30km | |
armando costa | montibikers | 0499 | 50km |
Nuno Miguel Lopes Teigao | Os Tralhos | 0017 | 50km |
David Jorge Costa | Colipneus | 0489 | 50km |
LUIS VALÉRIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0102 | 50km |
Joana Silva Ricardo | "os Tralhos" | 30km | |
Bruno Alves | Individual | 0060 | 50km |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos - Alcochete | 0542 | 50km |
Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0045 | 50km |
Hélder Espada | Ás de Espadas | 0037 | 30km |
Donzília Pereira | Individual | 0061 | 50km |
Eduardo Rodrigues | Ás de Espadas | 0049 | 30km |
Vitor Manuel Dantas | STTM | 0131 | 50km |
Carlos Luz | STTM | 0132 | 50km |
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS | 50km | |
Ivo Estevam Granja | BTT LX | 0012 | 50km |
Leonardo Carvalho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 50km | |
Sérgio Baptista | Individual | 30km | |
Fernando Scott Brito | FABRICA DOS OCULOS | 0151 | 50km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | Fisiopedro/JDD | 0597 | 50km |
Rui Santos | PONTO 5 FLECHA | 0013 | 50km |
João Castro | PONTO 5 FLECHA | 0014 | 50km |
Daniel Alves | Ponto 5 Flecha | 0015 | 50km |
Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0594 | 50km |
Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0059 | 50km |
Catarina Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0080 | 30km |
Claudia Silva | Clube de Colaboradores AXA | 0142 | 30km |
Nuno Ricardo Gomes Teixeira | Clube de Colaboradores AXA | 0481 | 50km |
Paulo Paixão | Clube de Colaboradores AXA | 0078 | 50km |
Rui Miguel Santos Ferreira | Trilhos & Tralhos | 0016 | 50km |
Henrique Manuel Gomes da Piedade | BTT Orange | 0038 | 50km |
Luis Costa | Individual | 0149 | 50km |
Armando Picado | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0019 | 50km |
Paulo Crispim | Ciclopinhal | 0428 | 50km |
Paulo Cardigos | Cromos do BTT São Marcos | 0083 | 50km |
Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0042 | 50km |
Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA/EGEO | 50km | |
João Duarte | BTT ORANGE / BYKEMANIA | 0018 | 50km |
JOAQUIM LUIS PAULO FINO | BIKE100SELIM - CENTURY21 | 0164 | 30km |
orlando silva | TOKAROLAR | 50km | |
Nuno Manuel Paulo Colaço | Grupo Recriativo Janz | 50km | |
Nuno conceição | btt alvaladense | 0496 | 50km |
JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO | PORTUGAL TELECOM | 0020 | 50km |
Susana Soares | BIKES SANTIAGO | 50km | |
Marco Silva | ABC Team | 50km | |
Marco Dias | Legendbikes | 0448 | 50km |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0411 | 50km |
NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0456 | 50km |
JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0412 | 50km |
Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0457 | 50km |
Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0070 | 50km |
Ricardo Matos | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0031 | 50km |
Paulo Renato Ferreira Almeida | Bike100selim - Century 21 Santana | 0176 | 30km |
HENRIQUE SARAIVA SILVA | Clube Millennium bcp | 0139 | 50km |
Bruno Miguel Santos Pereira | Individual | 0116 | 50km |
Paulo Duarte | bttorange | 0053 | 50km |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0414 | 50km |
Vítor Vitorino Guerreiro | ANIBIKES/ONDA | 0217 | 50km |
Carlos Dias | Bike100selim- Century21 Santana | 0138 | 30km |
Rui Fortunato | BTT Costa Azul | 0153 | 50km |
JORGE SANTOS | Individual | 0024 | 50km |
António José Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0124 | 50km |
Jorge Manuel Serrano Oliveira Rodrigues | Bike100Selim-Century21 | 0150 | 30km |
Antonio Joao Andre Da Costade oliveira | Canelas Dentadas | 0101 | 50km |
José Antunes | Cromos do BTT São Marcos | 0033 | 50km |
Pedro Violante | Cromos do BTT São Marcos | 0034 | 50km |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0094 | 30km |
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT-Palmelense Loureiros | 0095 | 30km |
Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0082 | 30km |
Filipe Cruz | jatagarro | 0156 | 50km |
Paulo Dias | Bike100selim- Century21 Santana | 0180 | 30km |
Angelino Mira | PONTO 5 FLECHA | 0026 | 50km |
Arménio Ferreira | PONTO 5 FLECHA | 0027 | 50km |
Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0133 | 50km |
Nelson David Silva Espada | Äs de Espadas | 0169 | 50km |
Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0030 | 50km |
Nuno Pinto | ABC Team | 50km | |
NUNO SANTOS | BTT Orange | 0046 | 50km |
Rui Alves | individual | 0032 | 50km |
Sofia Isabel Folgado Valente | Individual | 0126 | 50km |
Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0036 | 50km |
Sérgio Paulo Pratas dos santos | " Os Tralhos " | 0143 | 50km |
André Fortunato dos Santos | " Os Tralhos " | 0144 | 50km |
Marco António dos Santos Pereira Miguel | Pinhal Bike Team | 0040 | 50km |
jose miguel g.nuno | teamflecha | 0077 | 50km |
joao antonio dos santos pereira | alfama | 50km | |
JOANA PATRICIO | OURIBIKE/ CCOURIQUENSE | 50km | |
Sergio Fialho | Individual | 50km | |
Armando Jorge Gonçalves Simões | cromos do btt são marcos | 0041 | 50km |
Paulo Santos | Lebres do Sado | 0044 | 30km |
Paulo Ricardo Fernandes Alves | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 0048 | 50km |
Antonio Rosa | Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário | 0218 | 50km |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0073 | 50km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0520 | 50km |
ANTÓNIO LOURENÇO | INDIVIDUAL | 0462 | 50km |
Rui Miguel Santos Pereira | Os Tralhos | 0210 | 50km |
ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0212 | 50km |
Daniel Lopes dos Santos | Individual | 0106 | 30km |
Sandro Ricardo Colaço Tavares | Bike100Selim - Century21 Santana | 0174 | 30km |
jose martins | zés das bikes | 0189 | 50km |
Celso Costa | Poças e Figueiras Time | 0050 | 50km |
Luis Manuel Branco Dias | Cromos do BTT São Marcos | 0051 | 50km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0436 | 50km |
Antonio C G Silva | Clube Ciclismo Evora | 50km | |
Rui Godinho | MoitaBikes | 0062 | 50km |
joao paiva | DuasRodas | 0556 | 30km |
Francisco António Feio Garrido | Companhia Bombeiros Sapadores de Setúbal | 50km | |
Luís Manuel Dias | Restaurante Pedra e Fondue | 0187 | 50km |
Nuno de Barros | Restaurante Pedra e Fondue | 0213 | 50km |
Pedro Miguel Gonçalves Valentim | Individual | 0079 | 30km |
Nuno Miguel Bacalhau Guisado | Grupo Desportivo da Carrasqueira | 30km | |
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0583 | 50km |
Rui Carlos Martins | A. C. Fidalbyke | 50km | |
Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 50km | |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | INDIVIDUAL | 0159 | 50km |
Francisco José Coelho Roberto | Dunlop Team | 0120 | 50km |
jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0067 | 50km |
Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0122 | 30km |
Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0123 | 30km |
rui coelho | team cerra filas | 0090 | 50km |
rui lopes | team cerra filas | 0091 | 30km |
Mário Rui Bernardo Semião | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 50km | |
ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0066 | 30km |
Grace Aleixo | Os Manos | 0064 | 30km |
Dário Aleixo | Os Manos | 0065 | 50km |
Fábio Garrido | Sapadores de Setúbal | 0221 | 50km |
FILIPE COELHO | Individual | 50km | |
pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0105 | 30km |
Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0243 | 50km |
Jose Luis Rocha | BTT Aguiar | 0461 | 50km |
Frederico Simões | Bike Clinic | 0459 | 50km |
Daniel Vezzosi | Mais Pedal - Evonutrition | 50km | |
Ricardo Mendes | Mais Pedal - Evonutrition | 0521 | 50km |
Fernando Aquino | Mais Pedal - Evonutrition | 50km | |
Carlos Leão | ASES & DUKES - RESENDE & NUNO | 50km | |
Pedro Lopes | Team Lisnave | 0108 | 50km |
Mario Silva | Axa Clube dos Colaboradores | 0192 | 30km |
Nuno Mendes | Axa Clube dos Colaboradores | 0375 | 30km |
Filipe Santos | Clube de Colaboradores AXA | 0191 | 30km |
Americo de Jesus Ferreira | MillenniumBCP | 0199 | 50km |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 30km | |
Daniel Goufa | Malta do Pinhal | 0266 | 30km |
Sérgio Palma | Malta do Pinhal | 0275 | 30km |
VANDA SEQUEIRA DOS SANTOS | clube colaboradores AXA | 30km | |
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | CLUBE COLABORADORES AXA | 50km | |
JOAO PAULO MAURICIO | CLUBE COOLMENDA | 50km | |
Rui Moreira | Os Manos | 0231 | 30km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 30km | |
Carlos Eduardo Moisés Branco | Santo Isidro | 0238 | 50km |
Eduardo Roque | Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo | 0112 | 50km |
Sandra Costa | individual | 0111 | 50km |
Fernando Costa | Associação Tiago Pereira | 0113 | 50km |
luis antunes | team cerra filas | 0088 | 30km |
vitor cerqueira | team cerra filas | 0089 | 30km |
Fernando José Rosário Artifice | nenhuma | 0224 | 50km |
Anabela Valente Ribeiro Gonçalves | Individual | 0429 | 50km |
Luis Filipe Correia Gonçalves | Individual | 0430 | 50km |
Diogo Leite | AXA | 0184 | 50km |
João Carlos | 100% BTT Team-Montijo | 0535 | 50km |
Nuno Fernandes | team cerra filas | 0092 | 30km |
Jorge Ramos | Individual | 50km | |
Paulo Jorge Branco | Team Cerra Filas | 0093 | 50km |
Rogerio Rocha | SACAIOS BTT | 0195 | 50km |
Nuno Gaspar | Individual | 50km | |
José Miguel R. Mamede | SACAIOS BTT | 0229 | 50km |
cesar rebouta | team cerra filas | 0141 | 30km |
Victor José Ferreira Madureira | Team Cerra Filas | 0087 | 30km |
JOSE FINURAS | GDCC/QVG BIKE TEAM | 30km | |
Mário Fernandes | Individual | 50km | |
Nuno Miguel Cunha Rodrigues | Team Gases | 0240 | 30km |
Rui Miguel Cunha Rodrigues | Team Gases | 0293 | 30km |
Mario Pereira do valle Florim | Team Gases | 0241 | 30km |
Jorge Miguel Costa Lourenço | Team Gases | 0301 | 30km |
asd | 50km | ||
Miguel Canela | BTT LX | 0127 | 50km |
jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0130 | 50km |
Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0272 | 50km |
RICARDO MENDES | Clube Amigos do Atletismo da Moita | 0533 | 50km |
Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 50km | |
António Manuel Flores | Casa Cultura Corval | 0283 | 50km |
Carlos Bastos | BTT LX | 0118 | 50km |
fernando deodato | cdcrgambia | 50km | |
Paulo Louro | CAAM-Ciclismo/BTT | 0103 | 50km |
João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0292 | 50km |
JOSÉ COSTA | TRAÇO CRIATIVO | 0160 | 50km |
José António Amaral | TRAÇO CRIATIVO | 50km | |
Eduardo Madeira | Paio Pires | 0148 | 50km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0458 | 50km |
Alex | Clube BTT AGUIAR | 0543 | 50km |
Carlos Jesus | Clube amigos atletismo da moita | 0129 | 50km |
nuno oliveira | 100% BTT Team - Montijo | 0110 | 30km |
joaquim jesus | individual | 0566 | 30km |
Nelson Quitério | BIKEZONE ODIVELAS/ NO PAIN... NO GAIN... | 50km | |
Diogo Rafael Guisado Carvalho | Grupo Desportivo Da Carrasqueira | 30km | |
sergio aleixo | individual | 0265 | 50km |
Andreas Kokott | Btt Lx | 0364 | 30km |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0225 | 30km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0588 | 50km |
João Manuel da Costa Pereira | BUSTEAM | 0369 | 30km |
António João Simão Cardoso | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0125 | 50km |
Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0317 | 50km |
Filipe Jorge Coelho da Silva | Individual | 0278 | 50km |
Marcelo Pereira | Canha Aventura e Desporto | 0147 | 50km |
Rui Jesus | ------------ | 50km | |
julio candeias | clube amigos de atletismo da moita | 0128 | 50km |
Wanderson Vicentin | BBB TEAM | 0215 | 50km |
Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 0363 | 50km |
Ricardo José Carromeu Gonçalves | Ases&Dukes | 50km | |
Joel Malveiro | BigNine | 0134 | 50km |
Ricardo Monteiro | Individual | 30km | |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal Team | 0365 | 50km |
José Jeronimo Martins | RESENDE & NUNO CONSTRUÇÕES -ASES & DUKES | 50km | |
Joel Alexandre dos Santos Luís | Bikers do Pior | 0136 | 30km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0372 | 50km |
André de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | 0155 | 50km |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0271 | 50km |
Nuno Manuel Sousa de Faria | União Desportiva da Palhota | 50km | |
Joaquim Castor | UD Palhota | 50km | |
José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0165 | 50km |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0166 | 50km |
António Sérgio Godinho | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0167 | 50km |
Renato Duarte | Pedaladas & Trapalhadas | 0182 | 50km |
Ruben Costa | Purus Gaudium Bike Team | 0186 | 50km |
José Mortágua | Pedaladas & Trapalhadas | 0171 | 50km |
Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0267 | 50km |
rui sousa | kotas & companhia | 0197 | 50km |
Rui Afonso | RasgaTrilhos | 0170 | 50km |
Diogo Ramos | Individual | 0268 | 30km |
Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0334 | 50km |
Licinio Gaspar | Bike100selim- Century21 Santana | 0145 | 30km |
Micael Guedes | Bike100selim- Century21 Santana | 0146 | 30km |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 50km | |
José manuel sezinando | btt alvaladense | 0161 | 50km |
Pedro Neves | Bikers do Pior | 0235 | 30km |
Pedro Caetano | Individual | 0263 | 50km |
Maria Safara | ProAventuras | 30km | |
Delfim Cunha | Pedaladas & Trapalhadas | 0340 | 50km |
Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0353 | 50km |
Gustavo Gomes | Pedaladas & Trapalhadas | 0214 | 50km |
José Andrade | Pedaladas & Trapalhadas | 50km | |
FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS | BTT/ASSUMAR/MUACHOS | 50km | |
HUGO MIGUEL | "MORRA QUEM SE NEGUE" | 50km | |
antónio correia | Particular | 30km | |
eduardo jose perinhas de oliveira | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0295 | 30km |
Jose Rouxinol | ATP | 0173 | 50km |
Paulo Gama | Pedaladas & Trapalhadas | 0172 | 50km |
Fernando José Lourenço Carmona | BTT Team Cetelem | 0512 | 50km |
Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0328 | 30km |
Emílio Simões | Clube Amigos de Atletismo da Moita | 0154 | 50km |
Pedro Fortunato | BTTretas | 0394 | 50km |
Pedro Vieira | BTTretas | 0389 | 50km |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0342 | 50km |
Nuno Batista | PARMALAT | 0346 | 30km |
Antonio Joao Nunes Aldeias | BTT-CANHA | 0198 | 50km |
Sérgio Manuel Bailão Correia | Individual | 30km | |
João Manuel Antunes dos Santos | Bikers do Pior | 0284 | 30km |
Jorge Vieira Freitas | DUPLOS BTTeam | 0194 | 50km |
OSVALDO SILVA | CBTTCT - RANGE BIKE TEAM | 0162 | 50km |
Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0193 | 50km |
paulo bruno | Nostressbttteam | 0356 | 50km |
Rui Miguel Bastos | Nostressbttteam | 0163 | 50km |
Nuno Manuel Barreto Gonçalves | Individual | 0392 | 50km |
Rui Ganhão | Individual | 50km | |
Pieter Theodorus Bresser | Individual | 0168 | 50km |
Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0396 | 50km |
Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0227 | 50km |
Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 0565 | 50km |
Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 50km | |
carlos manuel amaral santos | RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE | 0216 | 50km |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0324 | 30km |
Jorge Maia | Rasga Trilhos Btt | 0177 | 50km |
Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0571 | 50km |
Nuno F F Guerreiro | individual | 0228 | 50km |
Andre Ferreira | individual | 0190 | 50km |
Nuno Francisco | N/a | 0175 | 50km |
João Mafra | individual | 0315 | 30km |
Carlos Rouxinol | Nightingale Team | 0312 | 50km |
Elisabete Rouxinol | Nightingale Team | 0313 | 50km |
Hermes vilelas | strix / To Bikes | 0351 | 50km |
luis miguel felicidade da silva | Nostressbtt team | 0223 | 50km |
vitor gameiro raposo | Nostressbtt team | 0303 | 50km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0379 | 50km |
António do Rosario Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0380 | 50km |
Luísa Martins Condeço | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0255 | 50km |
Sara Isabel Nunes Tenrinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0256 | 50km |
Ricardo Feliciano Jorge | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0257 | 50km |
Ricardo Sarinheiro Calado | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0258 | 50km |
Rui Filipe Nunes Tenrinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0259 | 50km |
Luis Abreu | Team GRIND Abrasivos / BTTretas | 0398 | 50km |
Rafael Alexandre Cardoso Ribeiro | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0260 | 50km |
Nuno Gomes | Team Grind Abrasivos/BTTretas | 0399 | 50km |
Vasco André Almeida Pessoa | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0261 | 50km |
Duarte da Silva Marques | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0262 | 50km |
Paulo Jorge Correia Antonio | Montibikers | 0179 | 50km |
Joao Miguel Venade | Individual | 0178 | 50km |
Jorge Cachão (tandem) | BTT_Bike Talega Team | 0433 | 50km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0437 | 50km |
João Francisco Cristóvão Ferreira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0254 | 50km |
Andreia Filipa Xavier Ferrum | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0253 | 50km |
Vitória Gameiro de Oliveira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0252 | 50km |
João Carlos Pires Peixinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0251 | 50km |
Erica Fontainhas de Amorim Cardigo | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0250 | 50km |
Maria Eduarda Bolrão Vidigueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0249 | 50km |
Miguel José Martins Cassiano | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0248 | 50km |
Luis Carlos Camolas Narciso | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0247 | 30km |
João Diogo Teodoro Lopes | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0246 | 30km |
Alexandra Isabelinha dos Santos | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0245 | 30km |
Cristiano Pisco | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0244 | 50km |
António José Mendes Diogo | TNTBTT - CPCD | 0188 | 50km |
HUGO BEXIGA | INDIOS DO BTT | 0181 | 50km |
Carlos Patarra | Individual | 0410 | 50km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | BIKE CLINIC | 50km | |
Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 50km | |
Mário Maia | Pedaladas & Trapalhadas | 0211 | 50km |
José Madeira | Pedaladas & Trapalhadas | 0183 | 50km |
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | RasgaTrilhos | 0185 | 50km |
Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0280 | 50km |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 50km | |
Paulo Duque | proteik | 50km | |
José Pia | GAIVEO LUZIO II | 0314 | 50km |
João Manuel Carvalho Dias | Santo Isidro | 0242 | 50km |
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0196 | 50km |
Carina Pessoa | sss | 50km | |
Pedro Neves | PiGym SS Team | 0611 | 50km |
José Silveira | PiGym SS Team | 0407 | 50km |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0400 | 50km |
Nuno Baiao | DuasRodas | 0555 | 30km |
Carlos Alberto Moreira Batista | Millenniumbcp | 0201 | 30km |
AURORA GONCALVES COUTINHO | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0202 | 30km |
PEDRO NOGUEIRA DA SILVA | CLUB MILLENNIUM BCP | 0203 | 50km |
PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA | CLUB MILLENNIUM BCP | 0204 | 50km |
MARIO RUI TAVARES ROMAO | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0205 | 30km |
JOAO SILVA ALVES | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0206 | 30km |
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | MILLENNIUMBCP | 0207 | 50km |
Pedro Miguel Duarte Santos Matias | CLUB MILLENNIUM BCP | 0208 | 50km |
RUI MIGUEL JUDITE LOPES | RASGA TRILHOS | 0209 | 50km |
Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0582 | 50km |
Pedro Rui Lança Oliveira | Proteik | 0395 | 50km |
Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 0302 | 50km |
RUI FILIPE CONDEÇO SARDINHEIRO | CD AGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0452 | 50km |
Daniel Rui Gamado | Second Rail | 0273 | 50km |
Gustavo Pina | Rasga Trilhos | 0269 | 50km |
Susana Luis | Second Rail | 0274 | 30km |
José Joaquim Almeida Ferro | Trilhos da Leziria | 0282 | 30km |
João Gadelha | Palma Bike Team | 0316 | 50km |
João Nuno S. Ferreira | BTT Team Cetelem | 50km | |
Pedro Castilho | PapaTralhos | 0358 | 50km |
Paulo Rui Dias | Papatralhos | 0357 | 50km |
Gustavo Augusto Dinis | Papatralhos | 0277 | 50km |
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0466 | 50km |
CARLOS MANUEL PINTO DOS REIS | SILA E VINHA ADRAP ASES DE PENAFIEL | 50km | |
ana paula fonseca reis | silva e vinha adrap ases de penafiel | 50km | |
ana rita fonseca reis | silva e vinha adrap ases de penafiel | 50km | |
Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 0581 | 50km |
Susana Santos | BTT_Bike Talega Team | 0580 | 30km |
Jorge Moura | PiGym SS Team | 0486 | 30km |
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0226 | 50km |
Vitor Manuel Caroço Sousa | Carris | 0339 | 50km |
Vitor Graça | ouriquebike-cc ouriquense | 0598 | 30km |
luis martins | Os manos | 50km | |
Jose Julio Lopes | Individual | 50km | |
carlos rego | samora bike team | 0336 | 30km |
Jorge Matias | Não tenho | 0219 | 30km |
Hugo Aguiar | "Águias de Alpiarça" | 0222 | 50km |
Pedro Oliveira | Devagar Devagarinho... | 0494 | 50km |
Alexandre Fitas Candeias | G. U. S. S. BTT | 50km | |
joao miguel vicente viegas | sas | 0619 | 50km |
Bruno Miguel Fidalgo de Oliveira | Restaurante pedra e fondue | 50km | |
António Rui Pedralva Machado | Saltatrilhosteam | 0423 | 50km |
António Durães | Formula H | 0270 | 50km |
Joaquim Merendeira | PinhalBike team | 0564 | 50km |
Francisco Baleizão | ACFidalbyke | 0431 | 50km |
Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao btt | 0359 | 50km |
Tiago David | Estrelas do faralhão Btt | 0361 | 50km |
Márcio rodrigues | Estrelas do Faralhao btt | 0360 | 50km |
filipe antonio fresta saldanha | individual | 50km | |
Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0276 | 50km |
Jorge Manuel marques Maduro | individual | 0513 | 50km |
Nuno Gonçalo Dinis dos Santos Pinto | B. V. Carcavelos | 0495 | 50km |
Hugo Guerreiro | B. V. Carcavelos | 0291 | 50km |
tiago miguel santos | B. V. Carcavelos | 0239 | 50km |
Ventura Vilhena | Mr. Big Bike Team/ CC Bikes | 0335 | 50km |
João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0230 | 50km |
Jose Rosa Serrano Martins | ABTT - SFP "Loureiros" | 0296 | 30km |
Luis Borges | FISIOSTEO.COM | 0545 | 50km |
Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0232 | 50km |
Fabio Nunes | Formula H | 0426 | 50km |
Tierri Pereira | Malukos do RPM | 0491 | 50km |
Sónia de Castro Ruivo | Malukos do RPM | 0508 | 50km |
JOÃO VENÂNCIO | Legs & Lungs | 0236 | 30km |
TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0237 | 30km |
LUIS PRATA | LEGS & LUNGS | 0233 | 50km |
Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0234 | 50km |
Tiago Espirito Santo | Prálama Team/ ADLTorre | 50km | |
João Ferreira | Malukos do RPM | 50km | |
Pedro Vital | SERE | 0409 | 50km |
João Paulo Lopes | Sere | 0577 | 50km |
Pedro Alexandre Amaro Marranita | Bikers do Pior | 30km | |
Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0327 | 50km |
Rui Pedro Miguel Ferreira | Fidalbyke | 0573 | 50km |
Nuno Filipe Alves Garrete | individual | 0264 | 50km |
João Manuel Marques Pinto | Zes das Bikes | 0479 | 50km |
José Antonio Bajanca | Sem travões | 30km | |
João Lopes | Individual | 50km | |
Nuno Marques | adn trilhos | 0344 | 50km |
Daniel Severino | ÁsdeEspadas | 0354 | 50km |
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BIKEARENA | 50km | |
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | Gdb bikearena | 50km | |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 50km | |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 50km | |
Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B bttbikearena | 0386 | 50km |
luis ferreira | G.D.B.BttBikearena | 50km | |
SERGIO LUCAS DUARTE | BIKEARENA | 50km | |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | btt bikearena | 50km | |
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 50km | |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTTBIKEARENA | 50km | |
Manuel Nascimento | bttbikearena | 0385 | 50km |
Antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0390 | 50km |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | 50km | |
António Ricardo Silva | btt bikearena | 50km | |
Miguel Mendes | ACFidalbyke | 0506 | 50km |
Nuno Candeias | individual | 0376 | 50km |
Rui Manuel Galrito Clemente | Individual | 0561 | 50km |
Filipe Barros | individual | 0540 | 30km |
Ricardo do Canto | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0311 | 30km |
António Martins | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0298 | 30km |
Afonso do Canto | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0305 | 30km |
Mário Nogueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0306 | 30km |
Diogo Martins | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0307 | 30km |
Marco Filipe Garcia Pinto | individual | 50km | |
Filipa Fitas | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0309 | 30km |
João Marques | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0310 | 30km |
Pedro Jorge | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0308 | 50km |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0290 | 50km |
Rui Filipe Esteves Costa | NucleoBTTSobreda | 0355 | 50km |
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0289 | 50km |
João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0287 | 50km |
Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 0288 | 50km |
RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0285 | 50km |
Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0286 | 30km |
Hugo Matos Viegas | Individual | 0299 | 30km |
Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0326 | 50km |
Carlos Santos Silva | Individual | 50km | |
Jorge Branco | Farmasite.com | 0279 | 30km |
Hugo Manuel Rodrigues Vicente | Sem Travões | 0281 | 30km |
Luis Miguel Ferreira | Individual | 0574 | 50km |
Francisco Santos | btt tascas&tombos | 0432 | 50km |
Ricardo Jorge Silva Domingues | Clube BTT do CT | 0300 | 30km |
Miguel Placido | . | 0329 | 30km |
Andre Placido | . | 0330 | 30km |
Luís Miguel Brás Pimentel | Clube de BTT do CT | 0294 | 30km |
Fernando Poça | Individual | 0297 | 50km |
David Mendes Rodrigues Luís | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 50km | |
António Reis | individual | 0553 | 50km |
Rui Martins | Estrelas do faralhão Btt | 0362 | 50km |
Luís Carvalho | MoucaBTT | 0304 | 50km |
Manuel R Caeiro | Bairro Alentejano (Palmela) | 50km | |
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 0485 | 50km |
Gonçalo Paulino | Colinas Bike Tour | 0488 | 50km |
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO | INDIVIDUAL | 0567 | 50km |
Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0370 | 50km |
Ricardo Pires | SobreMontes | 0610 | 50km |
Rui Narigueta | Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition | 50km | |
RUBEN GUERREIRO | SJV | 0332 | 50km |
António Manuel Candeias Guerreiro | Individual | 0333 | 50km |
Francisco Guerreiro | volta da pedra | 0331 | 30km |
João Paulo Boim | João Boim | 0337 | 50km |
Joana Sofia Fragata | Casa do Pessoal da RTP | 0338 | 50km |
Pedro Ribeiro | NUTRIMANIA / EVONUTRITION | 0377 | 50km |
Ricardo Miguel Silva Martins | Rail Runners | 0413 | 50km |
António José Marques | Busca Trilhos Team ALCOCHETE | 0444 | 50km |
António Cardoso | MoucaBTT | 0323 | 50km |
joão rafael peixoto godinho | restaurante o miguel | 0366 | 50km |
Hugo Rodrigues | Individual | 0482 | 50km |
Paulo Correia | kioske do jardim | 0593 | 50km |
joao sarzedas | individual | 50km | |
Toni Costa | individual | 50km | |
Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha | 0318 | 50km |
Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0352 | 30km |
José Pedro Ferraz | BTT Canha | 0319 | 50km |
Paulo Jorge Ferreira da Graca | Individual | 0453 | 50km |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | nucleobttSobreda | 50km | |
Carlos manuel Santana Rijo | Amigos do Renascer | 0509 | 30km |
Vera Ginó | Individual | 0425 | 50km |
valdemiro chora | Restaurante Pedra e Fondue | 0587 | 50km |
Pedro Pereira | individual | 50km | |
vitor tavares | individual | 0321 | 50km |
João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0325 | 50km |
paulo taxa | ARZ Bike Team | 0341 | 50km |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0383 | 50km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0381 | 50km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0382 | 50km |
vitor luçio | A.R.Z. Bike Team | 0477 | 30km |
Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0322 | 30km |
licinio jose | A.R.Z. Bike Team | 50km | |
Paulo Oliveira Marques | A.R.Z. Bike Team | 0350 | 50km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0464 | 50km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0465 | 50km |
fernando coelho | A.R.Z. Bike Team | 0373 | 30km |
José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0498 | 50km |
Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0578 | 50km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança | 0579 | 50km |
Ricardo manuel de oliveira | individual | 0562 | 50km |
Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 0557 | 50km |
Nuno Morgado | PARMALAT | 0345 | 50km |
José Joaquim dos Santos Duarte | PARMALAT | 0347 | 50km |
Fernando Miguel Dias da Silva | PARMALAT | 0348 | 50km |
Nélio Alexandre Letras | PARMALAT | 0349 | 50km |
Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 0484 | 50km |
Fabio miguel lopes da Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0343 | 50km |
Vítor Nuno Rodrigues Duarte | BTTrafa | 50km | |
Vasco Monteiro | BTT BikeArena | 50km | |
Anibal Carvalho | BTTORANG | 0455 | 50km |
Marco Alexandre Ramos dos Santos | SaltatrilhosTeam | 0572 | 50km |
Emanuel Fernando Martins Monteiro | individual | 50km | |
SOFIA BRITES BOSS | EKOI TEAM PORTUGAL | 0368 | 50km |
Mário Nogueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 30km | |
Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0569 | 50km |
Nuno Maurício de Sousa Nóbrega | MAIS PEDAL - Montijo | 0371 | 50km |
Fernando Cabaço | Canha Aventura Desporto | 0514 | 50km |
Joaquim Agostinho | NAV-Portugal | 50km | |
Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0424 | 30km |
luis patricio | CPOC | 50km | |
Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0539 | 50km |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 50km | |
Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0575 | 50km |
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0487 | 50km |
Marco Almeida | PERNA LONGA BIKES | 0367 | 50km |
Ana Filipa Cunha Miranda | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0596 | 30km |
Jose Cerqueira | BTT Malveiroes | 50km | |
joaquim sa | btt malveiroes | 30km | |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 50km | |
jose joao Moreira Martins | Individual | 30km | |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0374 | 30km |
Renato Nunes | PARMALAT | 0402 | 30km |
Jorge Miguel Rosa Alves | BTT_BIKE_TALEGA_TEAM | 0403 | 50km |
Gesero A. Estrada | individual | 0404 | 50km |
Pedro Rita | PARMALAT | 0405 | 50km |
Nuno Parreira | PARMALAT | 0406 | 50km |
jose teixeira correia | individual | 0563 | 50km |
Octávio Campos | Escapada Verde | 0500 | 50km |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0586 | 50km |
Jose Duarte | ossatapocinhas Porto Covo | 0408 | 50km |
Jorge Lopes | Bus Team | 0417 | 30km |
Jorge Ventura | Individual | 0478 | 30km |
Horácio Cruz | tap | 0384 | 50km |
João Quitério | Individual | 0615 | 30km |
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0387 | 30km |
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0492 | 30km |
Rui Miguel Guerreiro Coelho Barata | Pedais Voadores | 0420 | 30km |
Francisco Estevão | ADN trilhos | 0388 | 50km |
Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0501 | 50km |
João paulo ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0502 | 50km |
Paulo Canário | Individual | 0421 | 50km |
Dário Alves | www.darioalves.com | 0503 | 50km |
Micaela Ferreira Rosado | ADN TRILHOS | 0592 | 50km |
nuno lopes | aaa | 0618 | 50km |
Pedro Costa | BTTRETAS | 30km | |
Luis Miguel leite Oliveira | Individual | 0391 | 50km |
Augusto Henrique Pereira Atalaia | Busca Trilhos Team Alcochete | 0393 | 50km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0450 | 50km |
Miguel Guimaraes | DuasRodas | 0559 | 30km |
luis marques | DuasRodas | 0397 | 30km |
Pedro Tomé Silva | BTTretas | 50km | |
Nuno Miguel da Silva Antunes | BTT Orange | 0468 | 50km |
Nuno Caeiro | BTT Orange | 0517 | 50km |
Nuno Gil | Individual | 50km | |
virgílio cunha | 100% BTT TEAM MONTIJO | 50km | |
André João Brito e Silva | Individual | 0483 | 50km |
Sérgio Inácio de Sousa | individual | 50km | |
Hernani Justino | individual | 30km | |
Francisco Oliveira | Busteam | 0463 | 30km |
Paulo M Trovas | Sempre Abrirfininho | 0434 | 50km |
Paulo Ximenes | Sempre Abrirfininho | 0435 | 50km |
sergio santana | Team Btt otis | 0568 | 50km |
Julio Mano | Individual | 50km | |
miguel pita | individual | 0507 | 50km |
NÉLIO CORAGEM | A.S.C - FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 0415 | 50km |
Paulo António | Já T´Agarro | 0443 | 30km |
PEDRO VIANA | AMIGOS DA BURACA | 50km | |
Pedro Miguel Dias | Grupo Desp. Pessoal Cimpor | 30km | |
Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0504 | 30km |
Manuel João V. Mendes | játagarro | 0454 | 30km |
José Maurício | sem equipa | 50km | |
Sergio Andrade Moura | Clube Millenniumbcp | 0418 | 50km |
Nuno Miguel Correia | BTTORANG | 0505 | 30km |
Nuno Barra | individual | 0419 | 30km |
Ricardo Nélson Morgado | PAPA TRALHOS | 0427 | 50km |
Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita | Estrelas do Faralhão BTT | 0422 | 30km |
Paulo Jorge Menúria da Cruz | "Os Tralhos" | 0510 | 50km |
Carlos Manuel Pereira Raposo | PiGym SS Team | 0541 | 50km |
Pedro Tomé Santos | Caidecostas | 0467 | 30km |
Frederico Deus | individual | 0460 | 30km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | BTT Costa Azul | 0445 | 30km |
António Bento Malvas Silva | Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt | 0471 | 50km |
João Costa Paixão | Magabttteam | 30km | |
Pedro Manuel C. Baião | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0475 | 50km |
antonio fernandes | individual | 0537 | 50km |
Raul Vital | Estrelas do faralhão Btt | 0558 | 50km |
António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0476 | 50km |
bruno pedroso | individual | 0585 | 50km |
luis filipe silva | MOTORESBIKE | 0438 | 30km |
Marco Jarmela | MOTORESBIKE | 0439 | 30km |
Bruno Alexandre Mendes Farinha | MOTORESBIKE | 0441 | 30km |
Margarida Aleixo Pires | MOTORESBIKE | 0442 | 30km |
Pedro Vieira | 000000000000000 | 0440 | 30km |
RUI BRITO | invidual | 0515 | 50km |
Lourenço Rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0473 | 50km |
SERGIO LOPES | invidual | 0516 | 50km |
DANIEL RAMOS | individual | 0518 | 50km |
Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0474 | 50km |
Carlos Bachareis | vendas Novas | 0595 | 50km |
José Eugénio Machado | piense s clube/entre villas | 0472 | 50km |
Fernanda Moedas | cpoc | 0446 | 50km |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0470 | 50km |
Paulo Pinto | Proteik | 50km | |
Bruno Petronio | PEDALEIROS INDOMÁVEIS | 0493 | 50km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0544 | 50km |
Cristina Costa | Team Livre | 0589 | 50km |
Augusto César Luis | BUSCA TRILHOS-Alcochete | 0576 | 50km |
Goncalo Crispim | BTTecos.com/A Bola | 0449 | 50km |
JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO | BTT-CANHENSE | 0469 | 50km |
Mario Oliveira | Grupo TristesAlegres | 0451 | 50km |
Pedro Freire | Arte Viagens | 0490 | 50km |
Hilário Soares | MAIS PEDAL - Montijo / Academia Bairro Miranda | 0519 | 50km |
António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0522 | 30km |
Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0523 | 30km |
MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0524 | 50km |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0525 | 50km |
Sérgio Fragoso | 100% ON ROAD TEAM – MONTIJO | 0526 | 50km |
JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0527 | 50km |
BRUNO RIBEIRO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0528 | 50km |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0529 | 50km |
RODRIGO BREIA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0530 | 50km |
Miguel Ângelo Leiria Carneiro | I | 0480 | 50km |
RUI DERREADO | MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team | 0531 | 50km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0532 | 50km |
Tiago Silva | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0534 | 50km |
DANIEL FERNANDO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0536 | 50km |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0538 | 50km |
Catarina Duro | Individual | 0546 | 50km |
Hélder Nuno Chalaça Duro | Individual | 0547 | 50km |
João Luis Leitão | adn trilhos | 0548 | 50km |
Bruno Miguel Soares Domingos | Individual | 0549 | 50km |
Hélder Manuel Ceroula Mareco | Individual | 0550 | 50km |
Ruben Filipe Teixeira Costa | Individual | 0551 | 50km |
Mário Alves | Individual | 0552 | 50km |
Fábio Alves | Individual | 0560 | 50km |
Mário Fernandes Oliveira Silva | Busteam | 0584 | 50km |
Antonio Manuel Pinto Saramagaio | atrapalhados | 0591 | 30km |
Maria Beatriz da Silva Saramagaio | pingentes | 0590 | 30km |
Carlos Miguel Trancadas | Bike Clinic | 0599 | 50km |
Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0600 | 50km |
Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0601 | 50km |
sergio custodio sobra dos anjos | BIKE CLINIC | 0602 | 50km |
Fernando Manuel Matos Ramos | Bike Clinic | 0603 | 50km |
Sandro Forte | Bike Clinic | 0604 | 50km |
João Vidigal | Bike Clinic | 0605 | 50km |
Francisco Martins | Bike Clinic | 0606 | 50km |
Paulo Vidinhas | - | 0607 | 50km |
João Coelho | - | 0608 | 50km |
Osvaldo Vieira | - | 0609 | 50km |
Pedro Martins | 100% btt team | 0612 | 50km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0613 | 50km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0614 | 50km |
Bruno Miguel Bastos Rosa da Silva | EKOI | 0616 | 50km |
Jaime Alberto Pereira Calado | - | 0617 | 50km |
João Roque | - | 0620 | 50km |
David Silvestre | - | 0621 | 50km |
Miguel Dâmaso | - | 0622 | 50km |
Tiago Lança | - | 0623 | 50km |
Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0624 | 50km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Manuel Barreto Gonçalves | Individual | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Fernandes | DUPLOS BTTeam | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Batista | PARMALAT | 0346 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0353 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | rui sousa | kotas & companhia | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Pereira | Pó na Lama | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joaquim jesus | individual | 0566 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno oliveira | individual | 0110 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ EDUARDO COSTA | TRAÇO CRIATIVO | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Flores | Casa Cultura Corval | 0283 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos manuel amaral santos | RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Diogo Leite | AXA | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando José Rosário Artifice | nenhuma | 0224 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Santos | Clube de Colaboradores AXA | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Lopes | Team Lisnave | 0108 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Frederico Simões | Bike Clinic | 0459 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Gonçalves Valentim | Individual | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno de Barros | Restaurante Pedra e Fondue | 0213 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose miguel g.nuno | teamflecha | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim dos Santos Duarte | PARMALAT | 0347 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0632 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0631 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | David Silvestre | - | 0621 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Coelho | - | 0608 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Vidinhas | - | 0607 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0470 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Guimaraes | DuasRodas | 0559 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Ventura | Individual | 0478 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Renato Anacleto Nunes | PARMALAT | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Almeida | PERNA LONGA BIKES | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Ferreira | individual | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Morgado | PARMALAT | 0345 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ MÁRIO RIBEIRO | INDIVIDUAL | 0567 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Manuel Rodrigues Vicente | Sem Travões | 0281 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Nogueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0306 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Galrito Clemente | Individual | 0561 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Guerreiro | B. V. Carcavelos | 0291 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Márcio rodrigues | Estrelas do Faralhao btt | 0360 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao miguel vicente viegas | sas | 0619 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Matias | Não tenho | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandra Isabelinha dos Santos | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0245 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Alves | individual | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Santos | PONTO 5 FLECHA | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo rosa | Em Terra Firme | 0554 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ivo Granja | BTT LX | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0075 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Trilhos e Malhos | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Faleiro Malha | Individual | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ BENTO | Teamarrabida | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio jesus | cc.bikes | 0152 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Dias | Bike100selim- Century21 Santana | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Assembleia | Trilhos e Malhos | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Calçada Valentim | Clube desportivo Cimpor Alhandra | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sofia Isabel Folgado Valente | Individual | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Dias | Bike100selim- Century21 Santana | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno miguel freixa | cicloturismo montemor-o-novo | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Vitor Graça | ouriquebike-cc ouriquense | 0598 | 00:00:-10732.998 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Manuel da Trindade Ferro | BTTORANG | 0445 | 00:00:-10732.934 | 00:00:00.64 | Diploma | |
3 | MARCO CHAGAS | TEAM HILZY RD SERVICES | 0613 | 00:00:-10732.654 | 00:00:00.344 | Diploma | |
4 | VITOR MENDÃO | HILZY-RD SERVICES | 0614 | 00:00:-10732.480 | 00:00:00.518 | Diploma | |
5 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0123 | 00:00:-10732.017 | 00:00:00.981 | Diploma | |
6 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0122 | 00:00:-10731.787 | 00:00:01.211 | Diploma | |
7 | Francisco Guerreiro | volta da pedra | 0331 | 00:00:-10731.780 | 00:00:01.218 | Diploma | |
8 | paulo fialho | bucelas aventura | 0497 | 00:00:-10731.737 | 00:00:01.261 | Diploma | |
9 | NELSON BENVINDO | TRAÇO CRIATIVO | 0071 | 00:00:-10731.730 | 00:00:01.268 | Diploma | |
10 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0328 | 00:00:-10731.681 | 00:00:01.317 | Diploma | |
11 | João Diogo Teodoro Lopes | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0246 | 00:00:-10731.652 | 00:00:01.346 | Diploma | |
12 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL | 0522 | 00:00:-10731.635 | 00:00:01.363 | Diploma | |
13 | alexandre umbelino | jatagarro | 0320 | 00:00:-10731.488 | 00:00:01.510 | Diploma | |
14 | Nuno Agostinho Flamino Simões | individual | 0104 | 00:00:-10731.153 | 00:00:01.845 | Diploma | |
15 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Gingões | 0025 | 00:00:-10731.147 | 00:00:01.851 | Diploma | |
16 | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0424 | 00:00:-10731.089 | 00:00:01.909 | Diploma | |
17 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0226 | 00:00:-10731.067 | 00:00:01.931 | Diploma | |
18 | Luis Carlos Camolas Narciso | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0247 | 00:00:-10730.902 | 00:00:02.096 | Diploma | |
19 | MARIANO VALENTIM | individual | 0001 | 00:00:-10730.870 | 00:00:02.128 | Diploma | |
20 | Nuno Miguel Correia | BTTORANG | 0505 | 00:00:-10730.827 | 00:00:02.171 | Diploma | |
21 | ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0066 | 00:00:-10730.755 | 00:00:02.243 | Diploma | |
22 | nuno baião | DuasRodas | 0555 | 00:00:-10730.605 | 00:00:02.393 | Diploma | |
23 | Fernando Poça | Individual | 0297 | 00:00:-10730.595 | 00:00:02.403 | Diploma | |
24 | Henrique Manuel Gomes da Piedade | BTT Orange | 0038 | 00:00:-10730.579 | 00:00:02.419 | Diploma | |
25 | Luis Miguel leite Oliveira | Individual | 0391 | 00:00:-10730.573 | 00:00:02.425 | Diploma | |
26 | Miguel Ângelo Leiria Carneiro | I | 0480 | 00:00:-10730.552 | 00:00:02.446 | Diploma | |
27 | Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0492 | 00:00:-10730.493 | 00:00:02.505 | Diploma | |
28 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0290 | 00:00:-10730.455 | 00:00:02.543 | Diploma | |
29 | Rui miguel guerreiro coelho barata | Pedais Voadores | 0420 | 00:00:-10730.448 | 00:00:02.550 | Diploma | |
30 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0374 | 00:00:-10730.388 | 00:00:02.610 | Diploma | |
31 | João Manuel da Costa Pereira | BUSTEAM | 0369 | 00:00:-10730.353 | 00:00:02.645 | Diploma | |
32 | Rui Miguel Cunha Rodrigues | Team Gases | 0293 | 00:00:-10730.299 | 00:00:02.699 | Diploma | |
33 | Nuno Miguel Cunha Rodrigues | Team Gases | 0240 | 00:00:-10730.294 | 00:00:02.704 | Diploma | |
34 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0095 | 00:00:-10730.251 | 00:00:02.747 | Diploma | |
35 | Pedro Neves | Individual | 0235 | 00:00:-10730.234 | 00:00:02.764 | Diploma | |
36 | Andreas Kokott | Btt Lx | 0364 | 00:00:-10730.217 | 00:00:02.781 | Diploma | |
37 | Daniel Gamado | Second Rail | 0273 | 00:00:-10730.213 | 00:00:02.785 | Diploma | |
38 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0387 | 00:00:-10730.092 | 00:00:02.906 | Diploma | |
39 | Joel Alexandre dos Santos Luís | Team Cerra Filas | 0136 | 00:00:-10730.085 | 00:00:02.913 | Diploma | |
40 | carlos rego | samora bike team | 0336 | 00:00:-10730.078 | 00:00:02.920 | Diploma | |
41 | Victor José Ferreira Madureira | Team Cerra Filas | 0087 | 00:00:-10730.067 | 00:00:02.931 | Diploma | |
42 | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0237 | 00:00:-10730.053 | 00:00:02.945 | Diploma | |
43 | vitor luçio | A.R.Z. Bike Team | 0477 | 00:00:-10730.024 | 00:00:02.974 | Diploma | |
44 | fernando coelho | A.R.Z. Bike Team | 0373 | 00:00:-10730.019 | 00:00:02.979 | Diploma | |
45 | Maria Eduarda Bolrão Vidigueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0249 | 00:00:-10729.995 | 00:00:03.003 | Diploma | |
46 | Jorge Lopes | Bus Team | 0417 | 00:00:-10729.928 | 00:00:03.070 | Diploma | |
47 | Francisco Oliveira | Busteam | 0463 | 00:00:-10729.921 | 00:00:03.077 | Diploma | |
48 | António Martins | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0298 | 00:00:-10729.911 | 00:00:03.087 | Diploma | |
49 | Afonso do Canto | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0305 | 00:00:-10729.903 | 00:00:03.095 | Diploma | |
50 | Diogo Ramos | Individual | 0268 | 00:00:-10729.896 | 00:00:03.102 | Diploma | |
51 | Micael Guedes | Bike100selim- Century21 Santana | 0146 | 00:00:-10729.889 | 00:00:03.109 | Diploma | |
52 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0094 | 00:00:-10729.880 | 00:00:03.118 | Diploma | |
53 | Diogo Martins | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0307 | 00:00:-10729.866 | 00:00:03.132 | Diploma | |
54 | Ricardo do Canto | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0311 | 00:00:-10729.857 | 00:00:03.141 | Diploma | |
55 | joao paiva | DuasRodas | 0556 | 00:00:-10729.849 | 00:00:03.149 | Diploma | |
56 | RUI MIGUEL JUDITE LOPES | RASGA TRILHOS | 0209 | 00:00:-10729.843 | 00:00:03.155 | Diploma | |
57 | Nuno Fernandes | team cerra filas | 0092 | 00:00:-10729.835 | 00:00:03.163 | Diploma | |
58 | pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0105 | 00:00:-10729.806 | 00:00:03.192 | Diploma | |
59 | João Quitério | Individual | 0615 | 00:00:-10729.795 | 00:00:03.203 | Diploma | |
60 | Luis Miguel | ACRD Valbom dos Figos | 0058 | 00:00:-10729.787 | 00:00:03.211 | Diploma | |
61 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0317 | 00:00:-10729.743 | 00:00:03.255 | Diploma | |
62 | António João Simão Cardoso | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0125 | 00:00:-10729.736 | 00:00:03.262 | Diploma | |
63 | JOÃO VENANCIO | Legs & Lungs | 0236 | 00:00:-10729.730 | 00:00:03.268 | Diploma | |
64 | João Manuel Antunes dos Santos | Individual | 0284 | 00:00:-10729.677 | 00:00:03.321 | Diploma | |
65 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0225 | 00:00:-10729.628 | 00:00:03.370 | Diploma | |
66 | Pedro Tomé Santos | individual | 0467 | 00:00:-10729.622 | 00:00:03.376 | Diploma | |
67 | pedro manuel silva rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0352 | 00:00:-10729.566 | 00:00:03.432 | Diploma | |
68 | Nuno Filipe Alves Garrete | individual | 0264 | 00:00:-10729.560 | 00:00:03.438 | Diploma | |
69 | nuno lopes | aaa | 0618 | 00:00:-10729.417 | 00:00:03.581 | Diploma | |
70 | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0501 | 00:00:-10729.325 | 00:00:03.673 | Diploma | |
71 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0502 | 00:00:-10729.319 | 00:00:03.679 | Diploma | |
72 | Rui Filipe Esteves Costa | NucleoBTTSobreda | 0355 | 00:00:-10729.250 | 00:00:03.748 | Diploma | |
73 | Filipe Barros | SobreMontes | 0540 | 00:00:-10729.240 | 00:00:03.758 | Diploma | |
74 | Ricardo Pires | SobreMontes | 0610 | 00:00:-10729.234 | 00:00:03.764 | Diploma | |
75 | Mário Fernandes Oliveira Silva | Busteam | 0584 | 00:00:-10729.215 | 00:00:03.783 | Diploma | |
76 | sandra isabel a.b. costa | individual | 0111 | 00:00:-10729.196 | 00:00:03.802 | Diploma | |
77 | bruno pedroso | individual | 0585 | 00:00:-10729.189 | 00:00:03.809 | Diploma | |
78 | Mario Silva | Axa Clube dos Colaboradores | 0192 | 00:00:-10729.111 | 00:00:03.887 | Diploma | |
79 | JOAQUIM LUIS PAULO FINO | BIKE100SELIM - CENTURY21 | 0164 | 00:00:-10729.104 | 00:00:03.894 | Diploma | |
80 | Jose Rosa Serrano Martins | ABTT - SFP "Loureiros" | 0296 | 00:00:-10729.095 | 00:00:03.903 | Diploma | |
81 | Ricardo Jorge Silva Domingues | Clube BTT do CT | 0300 | 00:00:-10729.089 | 00:00:03.909 | Diploma | |
82 | Luís Miguel Brás Pimentel | Clube de BTT do CT | 0294 | 00:00:-10729.082 | 00:00:03.916 | Diploma | |
83 | Maria Beatriz da Silva Saramagaio | pingentes | 0590 | 00:00:-10728.993 | 00:00:04.005 | Diploma | |
84 | Antonio Manuel Pinto Saramagaio | atrapalhados | 0591 | 00:00:-10728.984 | 00:00:04.014 | Diploma | |
85 | Susana Luis | Second Rail | 0274 | 00:00:-10728.955 | 00:00:04.043 | Diploma | |
86 | Luis Belo | Sempre Abrirfininho | 0434 | 00:00:-10728.945 | 00:00:04.053 | Diploma | |
87 | Paulo Ximenes | Sempre Abrirfininho | 0435 | 00:00:-10728.940 | 00:00:04.058 | Diploma | |
88 | Vitor Ribeiro | BTTecos.com | 0063 | 00:00:-10728.920 | 00:00:04.078 | Diploma | |
89 | Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0322 | 00:00:-10728.881 | 00:00:04.117 | Diploma | |
90 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0324 | 00:00:-10728.877 | 00:00:04.121 | Diploma | |
91 | MARIO RUI TAVARES ROMAO | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0205 | 00:00:-10728.868 | 00:00:04.130 | Diploma | |
92 | José Joaquim Almeida Ferro | Particular | 0282 | 00:00:-10728.852 | 00:00:04.146 | Diploma | |
93 | Daniel Lopes dos Santos | Individual | 0106 | 00:00:-10728.846 | 00:00:04.152 | Diploma | |
94 | Paulo Renato Ferreira Almeida | Bike100selim - Century 21 Santana | 0176 | 00:00:-10728.840 | 00:00:04.158 | Diploma | |
95 | JOAO SILVA ALVES | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0206 | 00:00:-10728.835 | 00:00:04.163 | Diploma | |
96 | eduardo jose perinhas de oliveira | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0295 | 00:00:-10728.830 | 00:00:04.168 | Diploma | |
97 | cesar rebouta | team cerra filas | 0141 | 00:00:-10728.809 | 00:00:04.189 | Diploma | |
98 | OSVALDO SILVA | CBTTCT - RANGE BIKE TEAM | 0162 | 00:00:-10728.787 | 00:00:04.211 | Diploma | |
99 | luis marques | DuasRodas | 0397 | 00:00:-10728.756 | 00:00:04.242 | Diploma | |
100 | Jorge António Caeiro Alves | Individual | 0022 | 00:00:-10728.689 | 00:00:04.309 | Diploma | |
101 | Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0396 | 00:00:-10728.681 | 00:00:04.317 | Diploma | |
102 | Fernando José Lourenço Carmona | BTT Team Cetelem | 0512 | 00:00:-10728.672 | 00:00:04.326 | Diploma | |
103 | Frederico Deus | individual | 0460 | 00:00:-10728.637 | 00:00:04.361 | Diploma | |
104 | João Marques | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0310 | 00:00:-10728.630 | 00:00:04.368 | Diploma | |
105 | Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0286 | 00:00:-10728.535 | 00:00:04.463 | Diploma | |
106 | rui lopes | team cerra filas | 0091 | 00:00:-10728.518 | 00:00:04.480 | Diploma | |
107 | Licinio Gaspar | Bike100selim- Century21 Santana | 0145 | 00:00:-10728.481 | 00:00:04.517 | Diploma | |
108 | vitor cerqueira | team cerra filas | 0089 | 00:00:-10728.444 | 00:00:04.554 | Diploma | |
109 | Pedro João | Individual | 0021 | 00:00:-10728.422 | 00:00:04.576 | Diploma | |
110 | Fernando Manuel | individual | 0007 | 00:00:-10728.416 | 00:00:04.582 | Diploma | |
111 | Paulo Santos | Lebres do Sado | 0044 | 00:00:-10728.403 | 00:00:04.595 | Diploma | |
112 | Eduardo Rodrigues | Ás de Espadas | 0049 | 00:00:-10728.369 | 00:00:04.629 | Diploma | |
113 | Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | MILLENNIUMBCP | 0207 | 00:00:-10728.360 | 00:00:04.638 | Diploma | |
114 | PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS | CLUB MILLENNIUM BCP | 0208 | 00:00:-10728.354 | 00:00:04.644 | Diploma | |
115 | Sergio Andrade Moura | Clube Millenniumbcp | 0418 | 00:00:-10728.345 | 00:00:04.653 | Diploma | |
116 | Sérgio Paulo Pratas dos santos | " Os Tralhos " | 0143 | 00:00:-10728.339 | 00:00:04.659 | Diploma | |
117 | André Fortunato dos Santos | " Os Tralhos " | 0144 | 00:00:-10728.331 | 00:00:04.667 | Diploma | |
118 | Susana Santos | BTT_Bike Talega Team | 0580 | 00:00:-10728.317 | 00:00:04.681 | Diploma | |
119 | Jorge Miguel Costa Lourenço | Team Gases | 0301 | 00:00:-10728.292 | 00:00:04.706 | Diploma | |
120 | Andre Placido | . | 0330 | 00:00:-10728.243 | 00:00:04.755 | Diploma | |
121 | Miguel Placido | . | 0329 | 00:00:-10728.237 | 00:00:04.761 | Diploma | |
122 | Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0082 | 00:00:-10728.229 | 00:00:04.769 | Diploma | |
123 | Carlos manuel Santana Rijo | Amigos do Renascer | 0509 | 00:00:-10728.189 | 00:00:04.809 | Diploma | |
124 | Arménio Ferreira | PONTO 5 FLECHA | 0027 | 00:00:-10728.176 | 00:00:04.822 | Diploma | |
125 | Sandro Ricardo Colaço Tavares | Bike100Selim - Century21 Santana | 0174 | 00:00:-10728.154 | 00:00:04.844 | Diploma | |
126 | luis antunes | team cerra filas | 0088 | 00:00:-10728.045 | 00:00:04.953 | Diploma | |
127 | joão lourenço | baik 100 selim | 0096 | 00:00:-10728.017 | 00:00:04.981 | Diploma | |
128 | Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 0565 | 00:00:-10727.966 | 00:00:05.032 | Diploma | |
129 | Rui Pedro Miguel Ferreira | Fidalbyke | 0573 | 00:00:-10727.959 | 00:00:05.039 | Diploma | |
130 | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0072 | 00:00:-10727.940 | 00:00:05.058 | Diploma | |
131 | Hélder Espada | Ás de Espadas | 0037 | 00:00:-10727.892 | 00:00:05.106 | Diploma | |
132 | Sérgio Palma | Malta do Pinhal | 0275 | 00:00:-10727.826 | 00:00:05.172 | Diploma | |
133 | Daniel Goufa | Malta do Pinhal | 0266 | 00:00:-10727.820 | 00:00:05.178 | Diploma | |
134 | Filipe Jorge Coelho da Silva | Individual | 0278 | 00:00:-10727.759 | 00:00:05.239 | Diploma | |
135 | Ana Filipa Cunha Miranda | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0596 | 00:00:-10727.627 | 00:00:05.371 | Diploma | |
136 | Filipa Fitas | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0309 | 00:00:-10727.622 | 00:00:05.376 | Diploma | |
137 | Jorge Branco | Individual | 0279 | 00:00:-10727.614 | 00:00:05.384 | Diploma | |
138 | Carlos Alberto Moreira Batista | Millenniumbcp | 0201 | 00:00:-10727.563 | 00:00:05.435 | Diploma | |
139 | AURORA GONCALVES COUTINHO | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0202 | 00:00:-10727.554 | 00:00:05.444 | Diploma | |
140 | Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita | Estrelas do Faralhão BTT | 0422 | 00:00:-10727.485 | 00:00:05.513 | Diploma | |
141 | Francisco Baleizão | ACFidalbyke | 0431 | 00:00:-10727.455 | 00:00:05.543 | Diploma | |
142 | Antonio Rosa | Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário | 0218 | 00:00:-10727.430 | 00:00:05.568 | Diploma | |
143 | Nuno Francisco | N/a | 0175 | 00:00:-10727.368 | 00:00:05.630 | Diploma | |
144 | Margarida Aleixo Pires | MOTORESBIKE | 0442 | 00:00:-10727.356 | 00:00:05.642 | Diploma | |
145 | João Francisco Cristóvão Ferreira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0254 | 00:00:-10727.317 | 00:00:05.681 | Diploma | |
146 | Jorge Manuel Serrano Oliveira Rodrigues | Bike100Selim-Century21 | 0150 | 00:00:-10727.235 | 00:00:05.763 | Diploma | |
147 | Manuel João V. Mendes | individual | 0454 | 00:00:-10727.229 | 00:00:05.769 | Diploma | |
148 | Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 0484 | 00:00:-10727.222 | 00:00:05.776 | Diploma | |
149 | Paulo Sérgio Cruz António | individual | 0443 | 00:00:-10727.163 | 00:00:05.835 | Diploma | |
150 | Nuno Mendes | Axa Clube dos Colaboradores | 0375 | 00:00:-10727.089 | 00:00:05.909 | Diploma | |
151 | Grace Aleixo | Os Manos | 0064 | 00:00:-10726.904 | 00:00:06.094 | Diploma | |
152 | Rui Moreira | Os Manos | 0231 | 00:00:-10726.897 | 00:00:06.101 | Diploma | |
153 | Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL EVO NUTRITION | 0523 | 00:00:-10726.778 | 00:00:06.220 | Diploma | |
154 | Rui Miguel da Silva dos Santos | Individual | 0098 | 00:00:-10726.659 | 00:00:06.339 | Diploma | |
155 | Rui Emanuel Cristovão | ACRD Valbom dos Figos | 0009 | 00:00:-10726.655 | 00:00:06.343 | Diploma | |
156 | Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0504 | 00:00:-10726.595 | 00:00:06.403 | Diploma | |
157 | Pedro Castilho | PapaTralhos | 0358 | 00:00:-10726.441 | 00:00:06.557 | Diploma | |
158 | Ricardo Nélson Morgado | PAPA TRALHOS | 0427 | 00:00:-10726.435 | 00:00:06.563 | Diploma | |
159 | Gustavo Augusto Dinis | Papatralhos | 0277 | 00:00:-10726.426 | 00:00:06.572 | Diploma | |
160 | Paulo Rui Dias | Papatralhos | 0357 | 00:00:-10726.420 | 00:00:06.578 | Diploma | |
161 | luis filipe silva | MOTORESBIKE | 0438 | 00:00:-10725.995 | 00:00:07.003 | Diploma | |
162 | Marco Jarmela | MOTORESBIKE | 0439 | 00:00:-10725.985 | 00:00:07.013 | Diploma | |
163 | Pedro Vieira | MOTORESBIKE | 0440 | 00:00:-10725.980 | 00:00:07.018 | Diploma | |
164 | Bruno Alexandre Mendes Farinha | MOTORESBIKE | 0441 | 00:00:-10725.969 | 00:00:07.029 | Diploma | |
165 | Mario Pereira do valle Florim | Team Gases | 0241 | 00:00:-10725.900 | 00:00:07.098 | Diploma | |
166 | Nuno Barra | individual | 0419 | 00:00:-10725.801 | 00:00:07.197 | Diploma | |
167 | Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0334 | 00:00:-10725.782 | 00:00:07.216 | Diploma | |
168 | João Mafra | individual | 0315 | 00:00:-10725.773 | 00:00:07.225 | Diploma | |
169 | Joao Miguel Venade | Individual | 0178 | 00:00:-10724.448 | 00:00:08.550 | Diploma | |
170 | Catarina Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0080 | 00:00:-10723.732 | 00:00:09.266 | Diploma | |
171 | Claudia Silva | Clube de Colaboradores AXA | 0142 | 00:00:-10723.728 | 00:00:09.270 | Diploma | |
172 | Paulo Paixão | Clube de Colaboradores AXA | 0078 | 00:00:-10723.710 | 00:00:09.288 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Manuel Barreto Gonçalves | Individual | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Fernandes | DUPLOS BTTeam | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Batista | PARMALAT | 0346 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0353 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | rui sousa | kotas & companhia | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Pereira | Pó na Lama | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joaquim jesus | individual | 0566 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno oliveira | individual | 0110 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ EDUARDO COSTA | TRAÇO CRIATIVO | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Flores | Casa Cultura Corval | 0283 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | carlos manuel amaral santos | RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE | 0216 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Diogo Leite | AXA | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando José Rosário Artifice | nenhuma | 0224 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Santos | Clube de Colaboradores AXA | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Lopes | Team Lisnave | 0108 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Frederico Simões | Bike Clinic | 0459 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose arvelos | A.C.Fidalbyke | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Gonçalves Valentim | Individual | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno de Barros | Restaurante Pedra e Fondue | 0213 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose miguel g.nuno | teamflecha | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Figueiredo | Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Joaquim dos Santos Duarte | PARMALAT | 0347 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0632 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0631 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | David Silvestre | - | 0621 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Coelho | - | 0608 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Vidinhas | - | 0607 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0470 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel Guimaraes | DuasRodas | 0559 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Ventura | Individual | 0478 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Renato Anacleto Nunes | PARMALAT | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Almeida | PERNA LONGA BIKES | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Ferreira | individual | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Morgado | PARMALAT | 0345 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ MÁRIO RIBEIRO | INDIVIDUAL | 0567 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Manuel Rodrigues Vicente | Sem Travões | 0281 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Nogueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0306 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Galrito Clemente | Individual | 0561 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Guerreiro | B. V. Carcavelos | 0291 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Márcio rodrigues | Estrelas do Faralhao btt | 0360 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao miguel vicente viegas | sas | 0619 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Matias | Não tenho | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandra Isabelinha dos Santos | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0245 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Alves | individual | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Santos | PONTO 5 FLECHA | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo rosa | Em Terra Firme | 0554 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ivo Granja | BTT LX | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0075 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | Trilhos e Malhos | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Isabel Faleiro Malha | Individual | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ BENTO | Teamarrabida | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Antonio jesus | cc.bikes | 0152 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Dias | Bike100selim- Century21 Santana | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Assembleia | Trilhos e Malhos | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Calçada Valentim | Clube desportivo Cimpor Alhandra | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sofia Isabel Folgado Valente | Individual | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Cicloturismo Montemor-o-novo | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Dias | Bike100selim- Century21 Santana | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno miguel freixa | cicloturismo montemor-o-novo | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Vitor Graça | ouriquebike-cc ouriquense | 0598 | 00:00:-10732.998 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Manuel da Trindade Ferro | BTTORANG | 0445 | 00:00:-10732.934 | 00:00:00.64 | Diploma | |
3 | MARCO CHAGAS | TEAM HILZY RD SERVICES | 0613 | 00:00:-10732.654 | 00:00:00.344 | Diploma | |
4 | VITOR MENDÃO | HILZY-RD SERVICES | 0614 | 00:00:-10732.480 | 00:00:00.518 | Diploma | |
5 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0123 | 00:00:-10732.017 | 00:00:00.981 | Diploma | |
6 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0122 | 00:00:-10731.787 | 00:00:01.211 | Diploma | |
7 | Francisco Guerreiro | volta da pedra | 0331 | 00:00:-10731.780 | 00:00:01.218 | Diploma | |
8 | paulo fialho | bucelas aventura | 0497 | 00:00:-10731.737 | 00:00:01.261 | Diploma | |
9 | NELSON BENVINDO | TRAÇO CRIATIVO | 0071 | 00:00:-10731.730 | 00:00:01.268 | Diploma | |
10 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0328 | 00:00:-10731.681 | 00:00:01.317 | Diploma | |
11 | João Diogo Teodoro Lopes | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0246 | 00:00:-10731.652 | 00:00:01.346 | Diploma | |
12 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL | 0522 | 00:00:-10731.635 | 00:00:01.363 | Diploma | |
13 | alexandre umbelino | jatagarro | 0320 | 00:00:-10731.488 | 00:00:01.510 | Diploma | |
14 | Nuno Agostinho Flamino Simões | individual | 0104 | 00:00:-10731.153 | 00:00:01.845 | Diploma | |
15 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Gingões | 0025 | 00:00:-10731.147 | 00:00:01.851 | Diploma | |
16 | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0424 | 00:00:-10731.089 | 00:00:01.909 | Diploma | |
17 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0226 | 00:00:-10731.067 | 00:00:01.931 | Diploma | |
18 | Luis Carlos Camolas Narciso | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0247 | 00:00:-10730.902 | 00:00:02.096 | Diploma | |
19 | MARIANO VALENTIM | individual | 0001 | 00:00:-10730.870 | 00:00:02.128 | Diploma | |
20 | Nuno Miguel Correia | BTTORANG | 0505 | 00:00:-10730.827 | 00:00:02.171 | Diploma | |
21 | ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0066 | 00:00:-10730.755 | 00:00:02.243 | Diploma | |
22 | nuno baião | DuasRodas | 0555 | 00:00:-10730.605 | 00:00:02.393 | Diploma | |
23 | Fernando Poça | Individual | 0297 | 00:00:-10730.595 | 00:00:02.403 | Diploma | |
24 | Henrique Manuel Gomes da Piedade | BTT Orange | 0038 | 00:00:-10730.579 | 00:00:02.419 | Diploma | |
25 | Luis Miguel leite Oliveira | Individual | 0391 | 00:00:-10730.573 | 00:00:02.425 | Diploma | |
26 | Miguel Ângelo Leiria Carneiro | I | 0480 | 00:00:-10730.552 | 00:00:02.446 | Diploma | |
27 | Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0492 | 00:00:-10730.493 | 00:00:02.505 | Diploma | |
28 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0290 | 00:00:-10730.455 | 00:00:02.543 | Diploma | |
29 | Rui miguel guerreiro coelho barata | Pedais Voadores | 0420 | 00:00:-10730.448 | 00:00:02.550 | Diploma | |
30 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0374 | 00:00:-10730.388 | 00:00:02.610 | Diploma | |
31 | João Manuel da Costa Pereira | BUSTEAM | 0369 | 00:00:-10730.353 | 00:00:02.645 | Diploma | |
32 | Rui Miguel Cunha Rodrigues | Team Gases | 0293 | 00:00:-10730.299 | 00:00:02.699 | Diploma | |
33 | Nuno Miguel Cunha Rodrigues | Team Gases | 0240 | 00:00:-10730.294 | 00:00:02.704 | Diploma | |
34 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT | 0095 | 00:00:-10730.251 | 00:00:02.747 | Diploma | |
35 | Pedro Neves | Individual | 0235 | 00:00:-10730.234 | 00:00:02.764 | Diploma | |
36 | Andreas Kokott | Btt Lx | 0364 | 00:00:-10730.217 | 00:00:02.781 | Diploma | |
37 | Daniel Gamado | Second Rail | 0273 | 00:00:-10730.213 | 00:00:02.785 | Diploma | |
38 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0387 | 00:00:-10730.092 | 00:00:02.906 | Diploma | |
39 | Joel Alexandre dos Santos Luís | Team Cerra Filas | 0136 | 00:00:-10730.085 | 00:00:02.913 | Diploma | |
40 | carlos rego | samora bike team | 0336 | 00:00:-10730.078 | 00:00:02.920 | Diploma | |
41 | Victor José Ferreira Madureira | Team Cerra Filas | 0087 | 00:00:-10730.067 | 00:00:02.931 | Diploma | |
42 | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0237 | 00:00:-10730.053 | 00:00:02.945 | Diploma | |
43 | vitor luçio | A.R.Z. Bike Team | 0477 | 00:00:-10730.024 | 00:00:02.974 | Diploma | |
44 | fernando coelho | A.R.Z. Bike Team | 0373 | 00:00:-10730.019 | 00:00:02.979 | Diploma | |
45 | Maria Eduarda Bolrão Vidigueira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0249 | 00:00:-10729.995 | 00:00:03.003 | Diploma | |
46 | Jorge Lopes | Bus Team | 0417 | 00:00:-10729.928 | 00:00:03.070 | Diploma | |
47 | Francisco Oliveira | Busteam | 0463 | 00:00:-10729.921 | 00:00:03.077 | Diploma | |
48 | António Martins | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0298 | 00:00:-10729.911 | 00:00:03.087 | Diploma | |
49 | Afonso do Canto | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0305 | 00:00:-10729.903 | 00:00:03.095 | Diploma | |
50 | Diogo Ramos | Individual | 0268 | 00:00:-10729.896 | 00:00:03.102 | Diploma | |
51 | Micael Guedes | Bike100selim- Century21 Santana | 0146 | 00:00:-10729.889 | 00:00:03.109 | Diploma | |
52 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0094 | 00:00:-10729.880 | 00:00:03.118 | Diploma | |
53 | Diogo Martins | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0307 | 00:00:-10729.866 | 00:00:03.132 | Diploma | |
54 | Ricardo do Canto | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0311 | 00:00:-10729.857 | 00:00:03.141 | Diploma | |
55 | joao paiva | DuasRodas | 0556 | 00:00:-10729.849 | 00:00:03.149 | Diploma | |
56 | RUI MIGUEL JUDITE LOPES | RASGA TRILHOS | 0209 | 00:00:-10729.843 | 00:00:03.155 | Diploma | |
57 | Nuno Fernandes | team cerra filas | 0092 | 00:00:-10729.835 | 00:00:03.163 | Diploma | |
58 | pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0105 | 00:00:-10729.806 | 00:00:03.192 | Diploma | |
59 | João Quitério | Individual | 0615 | 00:00:-10729.795 | 00:00:03.203 | Diploma | |
60 | Luis Miguel | ACRD Valbom dos Figos | 0058 | 00:00:-10729.787 | 00:00:03.211 | Diploma | |
61 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0317 | 00:00:-10729.743 | 00:00:03.255 | Diploma | |
62 | António João Simão Cardoso | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0125 | 00:00:-10729.736 | 00:00:03.262 | Diploma | |
63 | JOÃO VENANCIO | Legs & Lungs | 0236 | 00:00:-10729.730 | 00:00:03.268 | Diploma | |
64 | João Manuel Antunes dos Santos | Individual | 0284 | 00:00:-10729.677 | 00:00:03.321 | Diploma | |
65 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0225 | 00:00:-10729.628 | 00:00:03.370 | Diploma | |
66 | Pedro Tomé Santos | individual | 0467 | 00:00:-10729.622 | 00:00:03.376 | Diploma | |
67 | pedro manuel silva rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0352 | 00:00:-10729.566 | 00:00:03.432 | Diploma | |
68 | Nuno Filipe Alves Garrete | individual | 0264 | 00:00:-10729.560 | 00:00:03.438 | Diploma | |
69 | nuno lopes | aaa | 0618 | 00:00:-10729.417 | 00:00:03.581 | Diploma | |
70 | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0501 | 00:00:-10729.325 | 00:00:03.673 | Diploma | |
71 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0502 | 00:00:-10729.319 | 00:00:03.679 | Diploma | |
72 | Rui Filipe Esteves Costa | NucleoBTTSobreda | 0355 | 00:00:-10729.250 | 00:00:03.748 | Diploma | |
73 | Filipe Barros | SobreMontes | 0540 | 00:00:-10729.240 | 00:00:03.758 | Diploma | |
74 | Ricardo Pires | SobreMontes | 0610 | 00:00:-10729.234 | 00:00:03.764 | Diploma | |
75 | Mário Fernandes Oliveira Silva | Busteam | 0584 | 00:00:-10729.215 | 00:00:03.783 | Diploma | |
76 | sandra isabel a.b. costa | individual | 0111 | 00:00:-10729.196 | 00:00:03.802 | Diploma | |
77 | bruno pedroso | individual | 0585 | 00:00:-10729.189 | 00:00:03.809 | Diploma | |
78 | Mario Silva | Axa Clube dos Colaboradores | 0192 | 00:00:-10729.111 | 00:00:03.887 | Diploma | |
79 | JOAQUIM LUIS PAULO FINO | BIKE100SELIM - CENTURY21 | 0164 | 00:00:-10729.104 | 00:00:03.894 | Diploma | |
80 | Jose Rosa Serrano Martins | ABTT - SFP "Loureiros" | 0296 | 00:00:-10729.095 | 00:00:03.903 | Diploma | |
81 | Ricardo Jorge Silva Domingues | Clube BTT do CT | 0300 | 00:00:-10729.089 | 00:00:03.909 | Diploma | |
82 | Luís Miguel Brás Pimentel | Clube de BTT do CT | 0294 | 00:00:-10729.082 | 00:00:03.916 | Diploma | |
83 | Maria Beatriz da Silva Saramagaio | pingentes | 0590 | 00:00:-10728.993 | 00:00:04.005 | Diploma | |
84 | Antonio Manuel Pinto Saramagaio | atrapalhados | 0591 | 00:00:-10728.984 | 00:00:04.014 | Diploma | |
85 | Susana Luis | Second Rail | 0274 | 00:00:-10728.955 | 00:00:04.043 | Diploma | |
86 | Luis Belo | Sempre Abrirfininho | 0434 | 00:00:-10728.945 | 00:00:04.053 | Diploma | |
87 | Paulo Ximenes | Sempre Abrirfininho | 0435 | 00:00:-10728.940 | 00:00:04.058 | Diploma | |
88 | Vitor Ribeiro | BTTecos.com | 0063 | 00:00:-10728.920 | 00:00:04.078 | Diploma | |
89 | Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0322 | 00:00:-10728.881 | 00:00:04.117 | Diploma | |
90 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0324 | 00:00:-10728.877 | 00:00:04.121 | Diploma | |
91 | MARIO RUI TAVARES ROMAO | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0205 | 00:00:-10728.868 | 00:00:04.130 | Diploma | |
92 | José Joaquim Almeida Ferro | Particular | 0282 | 00:00:-10728.852 | 00:00:04.146 | Diploma | |
93 | Daniel Lopes dos Santos | Individual | 0106 | 00:00:-10728.846 | 00:00:04.152 | Diploma | |
94 | Paulo Renato Ferreira Almeida | Bike100selim - Century 21 Santana | 0176 | 00:00:-10728.840 | 00:00:04.158 | Diploma | |
95 | JOAO SILVA ALVES | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0206 | 00:00:-10728.835 | 00:00:04.163 | Diploma | |
96 | eduardo jose perinhas de oliveira | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0295 | 00:00:-10728.830 | 00:00:04.168 | Diploma | |
97 | cesar rebouta | team cerra filas | 0141 | 00:00:-10728.809 | 00:00:04.189 | Diploma | |
98 | OSVALDO SILVA | CBTTCT - RANGE BIKE TEAM | 0162 | 00:00:-10728.787 | 00:00:04.211 | Diploma | |
99 | luis marques | DuasRodas | 0397 | 00:00:-10728.756 | 00:00:04.242 | Diploma | |
100 | Jorge António Caeiro Alves | Individual | 0022 | 00:00:-10728.689 | 00:00:04.309 | Diploma | |
101 | Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0396 | 00:00:-10728.681 | 00:00:04.317 | Diploma | |
102 | Fernando José Lourenço Carmona | BTT Team Cetelem | 0512 | 00:00:-10728.672 | 00:00:04.326 | Diploma | |
103 | Frederico Deus | individual | 0460 | 00:00:-10728.637 | 00:00:04.361 | Diploma | |
104 | João Marques | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0310 | 00:00:-10728.630 | 00:00:04.368 | Diploma | |
105 | Hugo Alexandre Nunes Guerra | Linda-a-Pastora S.C. | 0286 | 00:00:-10728.535 | 00:00:04.463 | Diploma | |
106 | rui lopes | team cerra filas | 0091 | 00:00:-10728.518 | 00:00:04.480 | Diploma | |
107 | Licinio Gaspar | Bike100selim- Century21 Santana | 0145 | 00:00:-10728.481 | 00:00:04.517 | Diploma | |
108 | vitor cerqueira | team cerra filas | 0089 | 00:00:-10728.444 | 00:00:04.554 | Diploma | |
109 | Pedro João | Individual | 0021 | 00:00:-10728.422 | 00:00:04.576 | Diploma | |
110 | Fernando Manuel | individual | 0007 | 00:00:-10728.416 | 00:00:04.582 | Diploma | |
111 | Paulo Santos | Lebres do Sado | 0044 | 00:00:-10728.403 | 00:00:04.595 | Diploma | |
112 | Eduardo Rodrigues | Ás de Espadas | 0049 | 00:00:-10728.369 | 00:00:04.629 | Diploma | |
113 | Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | MILLENNIUMBCP | 0207 | 00:00:-10728.360 | 00:00:04.638 | Diploma | |
114 | PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS | CLUB MILLENNIUM BCP | 0208 | 00:00:-10728.354 | 00:00:04.644 | Diploma | |
115 | Sergio Andrade Moura | Clube Millenniumbcp | 0418 | 00:00:-10728.345 | 00:00:04.653 | Diploma | |
116 | Sérgio Paulo Pratas dos santos | " Os Tralhos " | 0143 | 00:00:-10728.339 | 00:00:04.659 | Diploma | |
117 | André Fortunato dos Santos | " Os Tralhos " | 0144 | 00:00:-10728.331 | 00:00:04.667 | Diploma | |
118 | Susana Santos | BTT_Bike Talega Team | 0580 | 00:00:-10728.317 | 00:00:04.681 | Diploma | |
119 | Jorge Miguel Costa Lourenço | Team Gases | 0301 | 00:00:-10728.292 | 00:00:04.706 | Diploma | |
120 | Andre Placido | . | 0330 | 00:00:-10728.243 | 00:00:04.755 | Diploma | |
121 | Miguel Placido | . | 0329 | 00:00:-10728.237 | 00:00:04.761 | Diploma | |
122 | Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0082 | 00:00:-10728.229 | 00:00:04.769 | Diploma | |
123 | Carlos manuel Santana Rijo | Amigos do Renascer | 0509 | 00:00:-10728.189 | 00:00:04.809 | Diploma | |
124 | Arménio Ferreira | PONTO 5 FLECHA | 0027 | 00:00:-10728.176 | 00:00:04.822 | Diploma | |
125 | Sandro Ricardo Colaço Tavares | Bike100Selim - Century21 Santana | 0174 | 00:00:-10728.154 | 00:00:04.844 | Diploma | |
126 | luis antunes | team cerra filas | 0088 | 00:00:-10728.045 | 00:00:04.953 | Diploma | |
127 | joão lourenço | baik 100 selim | 0096 | 00:00:-10728.017 | 00:00:04.981 | Diploma | |
128 | Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 0565 | 00:00:-10727.966 | 00:00:05.032 | Diploma | |
129 | Rui Pedro Miguel Ferreira | Fidalbyke | 0573 | 00:00:-10727.959 | 00:00:05.039 | Diploma | |
130 | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0072 | 00:00:-10727.940 | 00:00:05.058 | Diploma | |
131 | Hélder Espada | Ás de Espadas | 0037 | 00:00:-10727.892 | 00:00:05.106 | Diploma | |
132 | Sérgio Palma | Malta do Pinhal | 0275 | 00:00:-10727.826 | 00:00:05.172 | Diploma | |
133 | Daniel Goufa | Malta do Pinhal | 0266 | 00:00:-10727.820 | 00:00:05.178 | Diploma | |
134 | Filipe Jorge Coelho da Silva | Individual | 0278 | 00:00:-10727.759 | 00:00:05.239 | Diploma | |
135 | Ana Filipa Cunha Miranda | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0596 | 00:00:-10727.627 | 00:00:05.371 | Diploma | |
136 | Filipa Fitas | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0309 | 00:00:-10727.622 | 00:00:05.376 | Diploma | |
137 | Jorge Branco | Individual | 0279 | 00:00:-10727.614 | 00:00:05.384 | Diploma | |
138 | Carlos Alberto Moreira Batista | Millenniumbcp | 0201 | 00:00:-10727.563 | 00:00:05.435 | Diploma | |
139 | AURORA GONCALVES COUTINHO | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0202 | 00:00:-10727.554 | 00:00:05.444 | Diploma | |
140 | Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita | Estrelas do Faralhão BTT | 0422 | 00:00:-10727.485 | 00:00:05.513 | Diploma | |
141 | Francisco Baleizão | ACFidalbyke | 0431 | 00:00:-10727.455 | 00:00:05.543 | Diploma | |
142 | Antonio Rosa | Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário | 0218 | 00:00:-10727.430 | 00:00:05.568 | Diploma | |
143 | Nuno Francisco | N/a | 0175 | 00:00:-10727.368 | 00:00:05.630 | Diploma | |
144 | Margarida Aleixo Pires | MOTORESBIKE | 0442 | 00:00:-10727.356 | 00:00:05.642 | Diploma | |
145 | João Francisco Cristóvão Ferreira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0254 | 00:00:-10727.317 | 00:00:05.681 | Diploma | |
146 | Jorge Manuel Serrano Oliveira Rodrigues | Bike100Selim-Century21 | 0150 | 00:00:-10727.235 | 00:00:05.763 | Diploma | |
147 | Manuel João V. Mendes | individual | 0454 | 00:00:-10727.229 | 00:00:05.769 | Diploma | |
148 | Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 0484 | 00:00:-10727.222 | 00:00:05.776 | Diploma | |
149 | Paulo Sérgio Cruz António | individual | 0443 | 00:00:-10727.163 | 00:00:05.835 | Diploma | |
150 | Nuno Mendes | Axa Clube dos Colaboradores | 0375 | 00:00:-10727.089 | 00:00:05.909 | Diploma | |
151 | Grace Aleixo | Os Manos | 0064 | 00:00:-10726.904 | 00:00:06.094 | Diploma | |
152 | Rui Moreira | Os Manos | 0231 | 00:00:-10726.897 | 00:00:06.101 | Diploma | |
153 | Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL EVO NUTRITION | 0523 | 00:00:-10726.778 | 00:00:06.220 | Diploma | |
154 | Rui Miguel da Silva dos Santos | Individual | 0098 | 00:00:-10726.659 | 00:00:06.339 | Diploma | |
155 | Rui Emanuel Cristovão | ACRD Valbom dos Figos | 0009 | 00:00:-10726.655 | 00:00:06.343 | Diploma | |
156 | Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0504 | 00:00:-10726.595 | 00:00:06.403 | Diploma | |
157 | Pedro Castilho | PapaTralhos | 0358 | 00:00:-10726.441 | 00:00:06.557 | Diploma | |
158 | Ricardo Nélson Morgado | PAPA TRALHOS | 0427 | 00:00:-10726.435 | 00:00:06.563 | Diploma | |
159 | Gustavo Augusto Dinis | Papatralhos | 0277 | 00:00:-10726.426 | 00:00:06.572 | Diploma | |
160 | Paulo Rui Dias | Papatralhos | 0357 | 00:00:-10726.420 | 00:00:06.578 | Diploma | |
161 | luis filipe silva | MOTORESBIKE | 0438 | 00:00:-10725.995 | 00:00:07.003 | Diploma | |
162 | Marco Jarmela | MOTORESBIKE | 0439 | 00:00:-10725.985 | 00:00:07.013 | Diploma | |
163 | Pedro Vieira | MOTORESBIKE | 0440 | 00:00:-10725.980 | 00:00:07.018 | Diploma | |
164 | Bruno Alexandre Mendes Farinha | MOTORESBIKE | 0441 | 00:00:-10725.969 | 00:00:07.029 | Diploma | |
165 | Mario Pereira do valle Florim | Team Gases | 0241 | 00:00:-10725.900 | 00:00:07.098 | Diploma | |
166 | Nuno Barra | individual | 0419 | 00:00:-10725.801 | 00:00:07.197 | Diploma | |
167 | Carlos Alberto Pereira Duarte | Individual | 0334 | 00:00:-10725.782 | 00:00:07.216 | Diploma | |
168 | João Mafra | individual | 0315 | 00:00:-10725.773 | 00:00:07.225 | Diploma | |
169 | Joao Miguel Venade | Individual | 0178 | 00:00:-10724.448 | 00:00:08.550 | Diploma | |
170 | Catarina Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0080 | 00:00:-10723.732 | 00:00:09.266 | Diploma | |
171 | Claudia Silva | Clube de Colaboradores AXA | 0142 | 00:00:-10723.728 | 00:00:09.270 | Diploma | |
172 | Paulo Paixão | Clube de Colaboradores AXA | 0078 | 00:00:-10723.710 | 00:00:09.288 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0639 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0638 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0637 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0636 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0635 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0634 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0633 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0630 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0629 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0628 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0627 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0625 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Cassiano Fernandes | Parmalat | 0624 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Lança | - | 0623 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Carlos Trancadas | Bike Clinic | 0599 | 00:00:-10729.922 | ---- | Diploma | |
2 | SERGIO GASPAR | STRIX / TÓBIKES | 0597 | 00:00:-10729.906 | 00:00:00.16 | Diploma | |
3 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0600 | 00:00:-10729.716 | 00:00:00.206 | Diploma | |
4 | Pedro Ribeiro | NUTRIMANIA / EVONUTRITION | 0377 | 00:00:-10729.706 | 00:00:00.216 | Diploma | |
5 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL EVO NUTRITION | 0533 | 00:00:-10729.700 | 00:00:00.222 | Diploma | |
6 | joão pedro fernandes | Individual | 0115 | 00:00:-10729.693 | 00:00:00.229 | Diploma | |
7 | sergio custodio sobra dos anjos | Bike Clinic | 0602 | 00:00:-10729.284 | 00:00:00.638 | Diploma | |
8 | Fabio miguel lopes da Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0343 | 00:00:-10729.267 | 00:00:00.655 | Diploma | |
9 | Dorsal de reserva | 0640 | 00:00:-10729.164 | 00:00:00.758 | Diploma | ||
10 | RUBEN GUERREIRO | SJV | 0332 | 00:00:-10729.155 | 00:00:00.767 | Diploma | |
11 | Hugo Aguiar | "Águias de Alpiarça" | 0222 | 00:00:-10729.029 | 00:00:00.893 | Diploma | |
12 | Vasco André Almeida Pessoa | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0261 | 00:00:-10729.024 | 00:00:00.898 | Diploma | |
13 | Goncalo Crispim | BTTecos.com/A Bola | 0449 | 00:00:-10729.016 | 00:00:00.906 | Diploma | |
14 | Hilário Soares | MAIS PEDAL - Montijo / Academia Bairro Miranda | 0519 | 00:00:-10729.009 | 00:00:00.913 | Diploma | |
15 | Paulo Crispim | Bttecos.com/A Bola | 0428 | 00:00:-10728.953 | 00:00:00.969 | Diploma | |
16 | Duarte da Silva Marques | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0262 | 00:00:-10728.918 | 00:00:01.004 | Diploma | |
17 | Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0243 | 00:00:-10728.888 | 00:00:01.034 | Diploma | |
18 | António Gonçalves | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0529 | 00:00:-10728.884 | 00:00:01.038 | Diploma | |
19 | Pedro Freire | Arte Viagens | 0490 | 00:00:-10728.845 | 00:00:01.077 | Diploma | |
20 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0233 | 00:00:-10728.825 | 00:00:01.097 | Diploma | |
21 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0437 | 00:00:-10728.793 | 00:00:01.129 | Diploma | |
22 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Cerra-Filas | 0342 | 00:00:-10728.770 | 00:00:01.152 | Diploma | |
23 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | PROTEIK | 0153 | 00:00:-10728.718 | 00:00:01.204 | Diploma | |
24 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0365 | 00:00:-10728.707 | 00:00:01.215 | Diploma | |
25 | Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | RasgaTrilhos | 0185 | 00:00:-10728.696 | 00:00:01.226 | Diploma | |
26 | Arquiminio Pia | GAIVEO LUZIO II | 0314 | 00:00:-10728.671 | 00:00:01.251 | Diploma | |
27 | António Umbelino | jatagarro | 0029 | 00:00:-10728.601 | 00:00:01.321 | Diploma | |
28 | Tierri Pereira | Malukos do RPM | 0491 | 00:00:-10728.594 | 00:00:01.328 | Diploma | |
29 | Cristiano Pisco | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0244 | 00:00:-10728.529 | 00:00:01.393 | Diploma | |
30 | NÉLIO CORAGEM | A.S.C - FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 0415 | 00:00:-10728.407 | 00:00:01.515 | Diploma | |
31 | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0196 | 00:00:-10728.395 | 00:00:01.527 | Diploma | |
32 | João Pinto | Zes das Bikes | 0479 | 00:00:-10728.369 | 00:00:01.553 | Diploma | |
33 | Luís Manuel Dias | Restaurante Pedra e Fondue | 0187 | 00:00:-10728.215 | 00:00:01.707 | Diploma | |
34 | José Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0532 | 00:00:-10728.201 | 00:00:01.721 | Diploma | |
35 | Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 0302 | 00:00:-10728.161 | 00:00:01.761 | Diploma | |
36 | Luis Borges | FISIOSTEO.COM | 0545 | 00:00:-10728.148 | 00:00:01.774 | Diploma | |
37 | Carlos Luz | STTM | 0132 | 00:00:-10728.124 | 00:00:01.798 | Diploma | |
38 | Ricardo Sarinheiro Calado | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0258 | 00:00:-10728.116 | 00:00:01.806 | Diploma | |
39 | Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0232 | 00:00:-10728.084 | 00:00:01.838 | Diploma | |
40 | José Domingos | Busca Trilhos - Alcochete | 0542 | 00:00:-10728.076 | 00:00:01.846 | Diploma | |
41 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0070 | 00:00:-10728.055 | 00:00:01.867 | Diploma | |
42 | jose martins | zés das bikes | 0189 | 00:00:-10728.049 | 00:00:01.873 | Diploma | |
43 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0414 | 00:00:-10728.044 | 00:00:01.878 | Diploma | |
44 | Miguel Jaime Frazao de Figueiredo | Individual | 0511 | 00:00:-10728.039 | 00:00:01.883 | Diploma | |
45 | Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao btt | 0359 | 00:00:-10728.028 | 00:00:01.894 | Diploma | |
46 | Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0400 | 00:00:-10728.022 | 00:00:01.900 | Diploma | |
47 | João Vidigal | Bike Clinic | 0605 | 00:00:-10728.006 | 00:00:01.916 | Diploma | |
48 | Octávio Campos | Escapada Verde | 0500 | 00:00:-10728.002 | 00:00:01.920 | Diploma | |
49 | Vítor José Machuco Araújo | Paio Pires | 0117 | 00:00:-10727.997 | 00:00:01.925 | Diploma | |
50 | Jorge Miguel Rosa Alves | PARMALAT | 0403 | 00:00:-10727.981 | 00:00:01.941 | Diploma | |
51 | Pedro Fortunato | BTTretas | 0394 | 00:00:-10727.952 | 00:00:01.970 | Diploma | |
52 | Carlos Manuel Vilhana Rola | individual | 0372 | 00:00:-10727.945 | 00:00:01.977 | Diploma | |
53 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0234 | 00:00:-10727.940 | 00:00:01.982 | Diploma | |
54 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0069 | 00:00:-10727.935 | 00:00:01.987 | Diploma | |
55 | manuel nascimento | bttbikearena | 0385 | 00:00:-10727.929 | 00:00:01.993 | Diploma | |
56 | Miguel José Martins Cassiano | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0248 | 00:00:-10727.924 | 00:00:01.998 | Diploma | |
57 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0538 | 00:00:-10727.916 | 00:00:02.006 | Diploma | |
58 | Eduardo Rosa Madeira | Paio Pires | 0148 | 00:00:-10727.905 | 00:00:02.017 | Diploma | |
59 | Vitor Manuel Dantas | STTM | 0131 | 00:00:-10727.895 | 00:00:02.027 | Diploma | |
60 | Rui Rei | Mais Pedal - Evonutrition | 0521 | 00:00:-10727.885 | 00:00:02.037 | Diploma | |
61 | Nuno Miguel Lopes Teigao | Os Tralhos | 0017 | 00:00:-10727.879 | 00:00:02.043 | Diploma | |
62 | João Carlos Pires Peixinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0251 | 00:00:-10727.871 | 00:00:02.051 | Diploma | |
63 | Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0594 | 00:00:-10727.864 | 00:00:02.058 | Diploma | |
64 | Vítor Vitorino Guerreiro | ONDA-KCNC | 0217 | 00:00:-10727.841 | 00:00:02.081 | Diploma | |
65 | José Eugénio | Pedaladas & Trapalhadas | 0183 | 00:00:-10727.832 | 00:00:02.090 | Diploma | |
66 | Fernando Brito | FABRICA DOS OCULOS | 0151 | 00:00:-10727.819 | 00:00:02.103 | Diploma | |
67 | nuno miguel oliveira marques | adn trilhos | 0344 | 00:00:-10727.811 | 00:00:02.111 | Diploma | |
68 | PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA | CLUB MILLENNIUM BCP | 0204 | 00:00:-10727.804 | 00:00:02.118 | Diploma | |
69 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | SaltatrilhosTeam | 0572 | 00:00:-10727.791 | 00:00:02.131 | Diploma | |
70 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0327 | 00:00:-10727.754 | 00:00:02.168 | Diploma | |
71 | Paulo Cerqueira | Canelas Dentadas | 0084 | 00:00:-10727.747 | 00:00:02.175 | Diploma | |
72 | Wanderson Vicentin | BBB TEAM | 0215 | 00:00:-10727.740 | 00:00:02.182 | Diploma | |
73 | Rogerio Rocha | SACAIOS BTT | 0195 | 00:00:-10727.734 | 00:00:02.188 | Diploma | |
74 | José Miguel R. Mamede | SACAIOS BTT | 0229 | 00:00:-10727.729 | 00:00:02.193 | Diploma | |
75 | Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0137 | 00:00:-10727.717 | 00:00:02.205 | Diploma | |
76 | Luis Abreu | Team GRIND Abrasivos | 0398 | 00:00:-10727.681 | 00:00:02.241 | Diploma | |
77 | Nuno Gomes | Team GRIND Abrasivos | 0399 | 00:00:-10727.677 | 00:00:02.245 | Diploma | |
78 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0227 | 00:00:-10727.672 | 00:00:02.250 | Diploma | |
79 | Rui Godinho | MoitaBikes | 0062 | 00:00:-10727.654 | 00:00:02.268 | Diploma | |
80 | Rui Filipe Nunes Tenrinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0259 | 00:00:-10727.648 | 00:00:02.274 | Diploma | |
81 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0520 | 00:00:-10727.642 | 00:00:02.280 | Diploma | |
82 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0586 | 00:00:-10727.621 | 00:00:02.301 | Diploma | |
83 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0450 | 00:00:-10727.613 | 00:00:02.309 | Diploma | |
84 | Nuno Ricardo Gomes Teixeira | Clube de Colaboradores AXA | 0481 | 00:00:-10727.607 | 00:00:02.315 | Diploma | |
85 | Luísa Martins Condeço | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0255 | 00:00:-10727.602 | 00:00:02.320 | Diploma | |
86 | luis miguel felicidade da silva | Nostressbtt team | 0223 | 00:00:-10727.592 | 00:00:02.330 | Diploma | |
87 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0023 | 00:00:-10727.587 | 00:00:02.335 | Diploma | |
88 | Paulo Canário | Individual | 0421 | 00:00:-10727.581 | 00:00:02.341 | Diploma | |
89 | Miguel Mendes | ACfidalbyke | 0506 | 00:00:-10727.576 | 00:00:02.346 | Diploma | |
90 | António José Marques | Busca Trilhos Team ALCOCHETE | 0444 | 00:00:-10727.569 | 00:00:02.353 | Diploma | |
91 | Mario Oliveira | Grupo TristesAlegres | 0451 | 00:00:-10727.532 | 00:00:02.390 | Diploma | |
92 | Henrique Caló | motosado | 0570 | 00:00:-10727.525 | 00:00:02.397 | Diploma | |
93 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0466 | 00:00:-10727.519 | 00:00:02.403 | Diploma | |
94 | Eduardo Roque | Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo | 0112 | 00:00:-10727.515 | 00:00:02.407 | Diploma | |
95 | Joaquim Merendeira | PinhalBike team | 0564 | 00:00:-10727.510 | 00:00:02.412 | Diploma | |
96 | António Manuel Candeias Guerreiro | adntrilhos | 0333 | 00:00:-10727.505 | 00:00:02.417 | Diploma | |
97 | Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0569 | 00:00:-10727.494 | 00:00:02.428 | Diploma | |
98 | LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0140 | 00:00:-10727.486 | 00:00:02.436 | Diploma | |
99 | Vitória Gameiro de Oliveira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0252 | 00:00:-10727.480 | 00:00:02.442 | Diploma | |
100 | Sandro Braço Forte | Bike Clinic | 0604 | 00:00:-10727.473 | 00:00:02.449 | Diploma | |
101 | Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0042 | 00:00:-10727.464 | 00:00:02.458 | Diploma | |
102 | luis miguel de sousa duarte | btt orange | 0028 | 00:00:-10727.459 | 00:00:02.463 | Diploma | |
103 | Pedro Rui Lança Oliveira | Proteik | 0395 | 00:00:-10727.422 | 00:00:02.500 | Diploma | |
104 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0085 | 00:00:-10727.409 | 00:00:02.513 | Diploma | |
105 | José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0165 | 00:00:-10727.403 | 00:00:02.519 | Diploma | |
106 | antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0390 | 00:00:-10727.392 | 00:00:02.530 | Diploma | |
107 | Pedro Pereira | BTT Costa Azul | 0378 | 00:00:-10727.379 | 00:00:02.543 | Diploma | |
108 | Carlos Jesus | Clube amigos atletismo da moita | 0129 | 00:00:-10727.369 | 00:00:02.553 | Diploma | |
109 | Joaquim António Gomes Gama | BTT Canha | 0578 | 00:00:-10727.292 | 00:00:02.630 | Diploma | |
110 | Antonio Joao Andre Da Costade oliveira | Canelas Dentadas | 0101 | 00:00:-10727.286 | 00:00:02.636 | Diploma | |
111 | Armando Lopes | Individual | 0057 | 00:00:-10727.278 | 00:00:02.644 | Diploma | |
112 | Ventura Vilhena | Mr. Big Bike Team/ CC Bikes | 0335 | 00:00:-10727.262 | 00:00:02.660 | Diploma | |
113 | Pedro Violante | Cromos do BTT São Marcos | 0034 | 00:00:-10727.255 | 00:00:02.667 | Diploma | |
114 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0267 | 00:00:-10727.249 | 00:00:02.673 | Diploma | |
115 | Nuno Renato Mateus Letras | Natura Riders | 0052 | 00:00:-10727.242 | 00:00:02.680 | Diploma | |
116 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0601 | 00:00:-10727.236 | 00:00:02.686 | Diploma | |
117 | Miguel"Rooster" Frango | Ciclopinhal/Evonutrition | 0220 | 00:00:-10727.231 | 00:00:02.691 | Diploma | |
118 | Augusto César Luis | BUSCA TRILHOS-Alcochete | 0576 | 00:00:-10727.226 | 00:00:02.696 | Diploma | |
119 | Armando Calisto Cardoso | Parmalat | 0401 | 00:00:-10727.222 | 00:00:02.700 | Diploma | |
120 | Pedro Jorge | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0308 | 00:00:-10727.218 | 00:00:02.704 | Diploma | |
121 | Luis Costa | Individual | 0149 | 00:00:-10727.210 | 00:00:02.712 | Diploma | |
122 | António Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0124 | 00:00:-10727.204 | 00:00:02.718 | Diploma | |
123 | Jorge Cachão | BTT_Bike Talega Team | 0433 | 00:00:-10727.169 | 00:00:02.753 | Diploma | |
124 | Jose Duarte | ossatapocinhas Porto Covo | 0408 | 00:00:-10727.157 | 00:00:02.765 | Diploma | |
125 | Bruno Miguel Bastos Rosa da Silva | EKOI | 0616 | 00:00:-10727.148 | 00:00:02.774 | Diploma | |
126 | Pedro Rita | PARMALAT | 0405 | 00:00:-10727.143 | 00:00:02.779 | Diploma | |
127 | DANIEL FERNANDO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0536 | 00:00:-10727.120 | 00:00:02.802 | Diploma | |
128 | Iuri André Lobo Valeriano | Individual | 0557 | 00:00:-10727.109 | 00:00:02.813 | Diploma | |
129 | Francisco Martins | Bike Clinic | 0606 | 00:00:-10727.098 | 00:00:02.824 | Diploma | |
130 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0059 | 00:00:-10727.077 | 00:00:02.845 | Diploma | |
131 | SOFIA BRITES | EKOI TEAM PORTUGAL | 0368 | 00:00:-10727.064 | 00:00:02.858 | Diploma | |
132 | Ricardo Feliciano Jorge | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0257 | 00:00:-10727.044 | 00:00:02.878 | Diploma | |
133 | Bruno Petronio | Individual | 0493 | 00:00:-10727.035 | 00:00:02.887 | Diploma | |
134 | RUI FILIPE CONDEÇO SARDINHEIRO | CD AGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0452 | 00:00:-10727.024 | 00:00:02.898 | Diploma | |
135 | Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0280 | 00:00:-10727.018 | 00:00:02.904 | Diploma | |
136 | vitor tavares | individual | 0321 | 00:00:-10727.007 | 00:00:02.915 | Diploma | |
137 | António Reis | individual | 0553 | 00:00:-10727.002 | 00:00:02.920 | Diploma | |
138 | Sara Isabel Nunes Tenrinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0256 | 00:00:-10726.989 | 00:00:02.933 | Diploma | |
139 | Rafael Alexandre Cardoso Ribeiro | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0260 | 00:00:-10726.984 | 00:00:02.938 | Diploma | |
140 | Erica Fontainhas de Amorim Cardigo | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0250 | 00:00:-10726.980 | 00:00:02.942 | Diploma | |
141 | Gesero A. Estrada | PARMALAT | 0404 | 00:00:-10726.975 | 00:00:02.947 | Diploma | |
142 | João Carlos Rocha Alves | 100% BTT Team-Montijo | 0535 | 00:00:-10726.971 | 00:00:02.951 | Diploma | |
143 | José manuel sezinando | individual | 0161 | 00:00:-10726.949 | 00:00:02.973 | Diploma | |
144 | Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B bttbikearena | 0386 | 00:00:-10726.937 | 00:00:02.985 | Diploma | |
145 | sergio santana | Team Btt otis | 0568 | 00:00:-10726.894 | 00:00:03.028 | Diploma | |
146 | TIAGO SILVA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0534 | 00:00:-10726.889 | 00:00:03.033 | Diploma | |
147 | Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0571 | 00:00:-10726.878 | 00:00:03.044 | Diploma | |
148 | Marco António dos Santos Pereira Miguel | Pinhal Bike Team | 0040 | 00:00:-10726.871 | 00:00:03.051 | Diploma | |
149 | joão rafael peixoto godinho | restaurante o miguel | 0366 | 00:00:-10726.863 | 00:00:03.059 | Diploma | |
150 | paulo taxa | A.R.Z.Bike Team | 0341 | 00:00:-10726.844 | 00:00:03.078 | Diploma | |
151 | Luís Trindade | Individual | 0004 | 00:00:-10726.831 | 00:00:03.091 | Diploma | |
152 | Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0272 | 00:00:-10726.815 | 00:00:03.107 | Diploma | |
153 | Augusto Henrique Pereira Atalaia | Busca Trilhos Team Alcochete | 0393 | 00:00:-10726.805 | 00:00:03.117 | Diploma | |
154 | paulo marques | A.R.Z. Bike Team | 0350 | 00:00:-10726.768 | 00:00:03.154 | Diploma | |
155 | Luís Carvalho | MoucaBTT | 0304 | 00:00:-10726.750 | 00:00:03.172 | Diploma | |
156 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0325 | 00:00:-10726.732 | 00:00:03.190 | Diploma | |
157 | NUNO FERNANDO LEITÃO PARREIRA | PARMALAT | 0406 | 00:00:-10726.724 | 00:00:03.198 | Diploma | |
158 | Marco Dias | Legendbikes | 0448 | 00:00:-10726.719 | 00:00:03.203 | Diploma | |
159 | Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0457 | 00:00:-10726.714 | 00:00:03.208 | Diploma | |
160 | Fernando Costa | Associação Tiago Pereira | 0113 | 00:00:-10726.709 | 00:00:03.213 | Diploma | |
161 | josé manuel das dores carapinha camões | individual | 0003 | 00:00:-10726.705 | 00:00:03.217 | Diploma | |
162 | Cláudio Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0416 | 00:00:-10726.696 | 00:00:03.226 | Diploma | |
163 | julio candeias | clube amigos de atletismo da moita | 0128 | 00:00:-10726.682 | 00:00:03.240 | Diploma | |
164 | Horácio Cruz | tap | 0384 | 00:00:-10726.653 | 00:00:03.269 | Diploma | |
165 | José Silveira | PiGym SS Team | 0407 | 00:00:-10726.627 | 00:00:03.295 | Diploma | |
166 | André João Brito e Silva | Individual | 0483 | 00:00:-10726.621 | 00:00:03.301 | Diploma | |
167 | João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0292 | 00:00:-10726.607 | 00:00:03.315 | Diploma | |
168 | João Duarte | BTT ORANGE / BYKEMANIA | 0018 | 00:00:-10726.584 | 00:00:03.338 | Diploma | |
169 | João Castro | PONTO 5 FLECHA | 0014 | 00:00:-10726.574 | 00:00:03.348 | Diploma | |
170 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0383 | 00:00:-10726.539 | 00:00:03.383 | Diploma | |
171 | Carlos Alberto | vendas Novas | 0595 | 00:00:-10726.525 | 00:00:03.397 | Diploma | |
172 | Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0370 | 00:00:-10726.518 | 00:00:03.404 | Diploma | |
173 | josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0002 | 00:00:-10726.512 | 00:00:03.410 | Diploma | |
174 | Hugo Matos Viegas | Individual | 0299 | 00:00:-10726.507 | 00:00:03.415 | Diploma | |
175 | Joel António Malveiro | Individual | 0134 | 00:00:-10726.499 | 00:00:03.423 | Diploma | |
176 | Nuno conceição | individual | 0496 | 00:00:-10726.494 | 00:00:03.428 | Diploma | |
177 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0464 | 00:00:-10726.491 | 00:00:03.431 | Diploma | |
178 | Miguel Alexandre | Clube BTT AGUIAR | 0543 | 00:00:-10726.485 | 00:00:03.437 | Diploma | |
179 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0166 | 00:00:-10726.480 | 00:00:03.442 | Diploma | |
180 | Gustavo Pina | Rasga Trilhos | 0269 | 00:00:-10726.473 | 00:00:03.449 | Diploma | |
181 | flavio jose alcaide silva | BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança | 0579 | 00:00:-10726.468 | 00:00:03.454 | Diploma | |
182 | Ricardo manuel de oliveira | individual | 0562 | 00:00:-10726.462 | 00:00:03.460 | Diploma | |
183 | Paulo Jorge Ferreira da Graca | Individual | 0453 | 00:00:-10726.458 | 00:00:03.464 | Diploma | |
184 | Sérgio Fragoso | MAIS PEDAL / 100% BTT TEAM – MONTIJO | 0526 | 00:00:-10726.448 | 00:00:03.474 | Diploma | |
185 | Elisabete Rouxinol | Nightingale Team | 0313 | 00:00:-10726.444 | 00:00:03.478 | Diploma | |
186 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | sem nome | 0030 | 00:00:-10726.436 | 00:00:03.486 | Diploma | |
187 | LUIS VALERIO | LUIS VALERIO | 0102 | 00:00:-10726.428 | 00:00:03.494 | Diploma | |
188 | Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 0581 | 00:00:-10726.422 | 00:00:03.500 | Diploma | |
189 | HUGO BEXIGA | INDIOS DO BTT | 0181 | 00:00:-10726.417 | 00:00:03.505 | Diploma | |
190 | MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0524 | 00:00:-10726.412 | 00:00:03.510 | Diploma | |
191 | Fernando M. M. V. Cabaço | ind | 0514 | 00:00:-10726.404 | 00:00:03.518 | Diploma | |
192 | Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0487 | 00:00:-10726.397 | 00:00:03.525 | Diploma | |
193 | Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0575 | 00:00:-10726.379 | 00:00:03.543 | Diploma | |
194 | Cristina Costa | Team Livre | 0589 | 00:00:-10726.371 | 00:00:03.551 | Diploma | |
195 | Rui Miguel Santos Pereira | Os Tralhos | 0210 | 00:00:-10726.339 | 00:00:03.583 | Diploma | |
196 | Carlos Rouxinol | Nightingale Team | 0312 | 00:00:-10726.330 | 00:00:03.592 | Diploma | |
197 | Paulo Jorge Branco | Team Cerra Filas | 0093 | 00:00:-10726.323 | 00:00:03.599 | Diploma | |
198 | JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO | BTT-CANHENSE | 0469 | 00:00:-10726.306 | 00:00:03.616 | Diploma | |
199 | aurelio enoque | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0582 | 00:00:-10726.295 | 00:00:03.627 | Diploma | |
200 | Angelino Mira | PONTO 5 FLECHA | 0026 | 00:00:-10726.289 | 00:00:03.633 | Diploma | |
201 | Osvaldo Vieira | - | 0609 | 00:00:-10726.276 | 00:00:03.646 | Diploma | |
202 | José Mortágua | Pedaladas & Trapalhadas | 0171 | 00:00:-10726.271 | 00:00:03.651 | Diploma | |
203 | Giuliano Caetano | Canelas Dentadas | 0114 | 00:00:-10726.264 | 00:00:03.658 | Diploma | |
204 | Bruno Alves | Individual | 0060 | 00:00:-10726.253 | 00:00:03.669 | Diploma | |
205 | Paulo Ricardo Fernandes Alves | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 0048 | 00:00:-10726.248 | 00:00:03.674 | Diploma | |
206 | Renato Duarte | Pedaladas & Trapalhadas | 0182 | 00:00:-10726.243 | 00:00:03.679 | Diploma | |
207 | Vitor Nunes costa | Colipneus | 0055 | 00:00:-10726.237 | 00:00:03.685 | Diploma | |
208 | Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha | 0318 | 00:00:-10726.226 | 00:00:03.696 | Diploma | |
209 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 0047 | 00:00:-10726.219 | 00:00:03.703 | Diploma | |
210 | PEDRO NOGUEIRA DA SILVA | CLUB MILLENNIUM BCP | 0203 | 00:00:-10726.186 | 00:00:03.736 | Diploma | |
211 | Pedro Oliveira | Devagar Devagarinho... | 0494 | 00:00:-10726.175 | 00:00:03.747 | Diploma | |
212 | Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0200 | 00:00:-10726.165 | 00:00:03.757 | Diploma | |
213 | Americo de Jesus Ferreira | MillenniumBCP | 0199 | 00:00:-10726.125 | 00:00:03.797 | Diploma | |
214 | Carlos Manuel Pereira Raposo | PiGym SS Team | 0541 | 00:00:-10726.114 | 00:00:03.808 | Diploma | |
215 | David costa | Colipneus | 0489 | 00:00:-10726.103 | 00:00:03.819 | Diploma | |
216 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0097 | 00:00:-10726.074 | 00:00:03.848 | Diploma | |
217 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0045 | 00:00:-10726.039 | 00:00:03.883 | Diploma | |
218 | Francisco Santos | btt tascas&tombos | 0432 | 00:00:-10725.984 | 00:00:03.938 | Diploma | |
219 | Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 0135 | 00:00:-10725.970 | 00:00:03.952 | Diploma | |
220 | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0287 | 00:00:-10725.964 | 00:00:03.958 | Diploma | |
221 | Carlos Patarra | Individual | 0410 | 00:00:-10725.955 | 00:00:03.967 | Diploma | |
222 | Hélder Manuel Ceroula Mareco | Individual | 0550 | 00:00:-10725.948 | 00:00:03.974 | Diploma | |
223 | Pedro Neves | PiGym SS Team | 0611 | 00:00:-10725.930 | 00:00:03.992 | Diploma | |
224 | Mário Jorge Sousa Alves | Individual | 0552 | 00:00:-10725.914 | 00:00:04.008 | Diploma | |
225 | Andreia Filipa Xavier Ferrum | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0253 | 00:00:-10725.899 | 00:00:04.023 | Diploma | |
226 | Jorge Manuel marques Maduro | individual | 0513 | 00:00:-10725.877 | 00:00:04.045 | Diploma | |
227 | HENRIQUE SARAIVA SILVA | Clube Millennium bcp | 0139 | 00:00:-10725.812 | 00:00:04.110 | Diploma | |
228 | rui coelho | team cerra filas | 0090 | 00:00:-10725.777 | 00:00:04.145 | Diploma | |
229 | Miguel Canela | BTT LX | 0127 | 00:00:-10725.759 | 00:00:04.163 | Diploma | |
230 | José Antunes | Cromos do BTT São Marcos | 0033 | 00:00:-10725.751 | 00:00:04.171 | Diploma | |
231 | Pedro Vieira | BTTretas | 0389 | 00:00:-10725.745 | 00:00:04.177 | Diploma | |
232 | Lino Adrião Damásio Freire | LEBRES DO SADO | 0008 | 00:00:-10725.729 | 00:00:04.193 | Diploma | |
233 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0109 | 00:00:-10725.721 | 00:00:04.201 | Diploma | |
234 | António Cardoso | MoucaBTT | 0323 | 00:00:-10725.685 | 00:00:04.237 | Diploma | |
235 | Anabela Valente Ribeiro Gonçalves | Individual | 0429 | 00:00:-10725.670 | 00:00:04.252 | Diploma | |
236 | Luis Filipe Correia Gonçalves | Individual | 0430 | 00:00:-10725.664 | 00:00:04.258 | Diploma | |
237 | Luis Manuel Branco Dias | Cromos do BTT São Marcos | 0051 | 00:00:-10725.657 | 00:00:04.265 | Diploma | |
238 | Pedro Martins | MAIS PEDAL-Montijo | 0612 | 00:00:-10725.647 | 00:00:04.275 | Diploma | |
239 | BRUNO RIBEIRO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0528 | 00:00:-10725.632 | 00:00:04.290 | Diploma | |
240 | JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0527 | 00:00:-10725.623 | 00:00:04.299 | Diploma | |
241 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | TeamArrabida | 0583 | 00:00:-10725.611 | 00:00:04.311 | Diploma | |
242 | Carlos Bastos | BTT LX | 0118 | 00:00:-10725.573 | 00:00:04.349 | Diploma | |
243 | Francisco José Coelho Roberto | Dunlop Team | 0120 | 00:00:-10725.563 | 00:00:04.359 | Diploma | |
244 | antonio fernandes | individual | 0537 | 00:00:-10725.548 | 00:00:04.374 | Diploma | |
245 | Vitor Manuel Caroço Sousa | Carris | 0339 | 00:00:-10725.535 | 00:00:04.387 | Diploma | |
246 | miguel pita | individual | 0507 | 00:00:-10725.527 | 00:00:04.395 | Diploma | |
247 | valdemiro chora | Restaurante Pedra e Fondue | 0587 | 00:00:-10725.507 | 00:00:04.415 | Diploma | |
248 | Carlos Eduardo Moisés Branco | 0 | 0238 | 00:00:-10725.484 | 00:00:04.438 | Diploma | |
249 | Hugo Rodrigues | Individual | 0482 | 00:00:-10725.475 | 00:00:04.447 | Diploma | |
250 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0316 | 00:00:-10725.469 | 00:00:04.453 | Diploma | |
251 | Tiago David | Estrelas do faralhão Btt | 0361 | 00:00:-10725.460 | 00:00:04.462 | Diploma | |
252 | Filipe Cruz | jatagarro | 0156 | 00:00:-10725.454 | 00:00:04.468 | Diploma | |
253 | Hermes vilelas | strix / To Bikes | 0351 | 00:00:-10725.448 | 00:00:04.474 | Diploma | |
254 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0465 | 00:00:-10725.440 | 00:00:04.482 | Diploma | |
255 | RUI BRITO | invidual | 0515 | 00:00:-10725.431 | 00:00:04.491 | Diploma | |
256 | Jose Luis Rocha | BTT Aguiar | 0461 | 00:00:-10725.419 | 00:00:04.503 | Diploma | |
257 | NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0456 | 00:00:-10725.415 | 00:00:04.507 | Diploma | |
258 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0379 | 00:00:-10725.410 | 00:00:04.512 | Diploma | |
259 | Nélio Alexandre Letras | PARMALAT | 0349 | 00:00:-10725.404 | 00:00:04.518 | Diploma | |
260 | Zé Alexandre | 100% BTT Team - Montijo | 0447 | 00:00:-10725.391 | 00:00:04.531 | Diploma | |
261 | António Godinho | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0167 | 00:00:-10725.297 | 00:00:04.625 | Diploma | |
262 | Daniel Severino | ÁsdeEspadas | 0354 | 00:00:-10725.274 | 00:00:04.648 | Diploma | |
263 | André Filipe Coelho Roberto | Individual | 0076 | 00:00:-10725.246 | 00:00:04.676 | Diploma | |
264 | Pedro Rocha | a minha | 0043 | 00:00:-10725.227 | 00:00:04.695 | Diploma | |
265 | João Almeida | PiGym SS Team | 0486 | 00:00:-10725.217 | 00:00:04.705 | Diploma | |
266 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0436 | 00:00:-10725.202 | 00:00:04.720 | Diploma | |
267 | Fraústo | A.C.Fidalbyke | 0086 | 00:00:-10725.196 | 00:00:04.726 | Diploma | |
268 | PEDRO PINHEIRO | individual | 0068 | 00:00:-10725.187 | 00:00:04.735 | Diploma | |
269 | José Pedro Ferraz | BTT Canha | 0319 | 00:00:-10725.180 | 00:00:04.742 | Diploma | |
270 | Fábio Alves | Individual | 0560 | 00:00:-10725.171 | 00:00:04.751 | Diploma | |
271 | Armando Picado | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0019 | 00:00:-10725.137 | 00:00:04.785 | Diploma | |
272 | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0212 | 00:00:-10725.129 | 00:00:04.793 | Diploma | |
273 | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0163 | 00:00:-10725.116 | 00:00:04.806 | Diploma | |
274 | Donzília Pereira | Individual | 0061 | 00:00:-10725.100 | 00:00:04.822 | Diploma | |
275 | João Miguel dos Santos Silva | B. V. Carcavelos | 0230 | 00:00:-10725.087 | 00:00:04.835 | Diploma | |
276 | Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 0363 | 00:00:-10725.025 | 00:00:04.897 | Diploma | |
277 | Emílio Simões | Clube Amigos de Atletismo da Moita | 0154 | 00:00:-10725.008 | 00:00:04.914 | Diploma | |
278 | António Rui Pedralva Machado | Saltatrilhosteam | 0423 | 00:00:-10725.002 | 00:00:04.920 | Diploma | |
279 | Rui Miguel Santos Ferreira | Trilhos & Tralhos | 0016 | 00:00:-10724.988 | 00:00:04.934 | Diploma | |
280 | Nuno Guerreiro | individual | 0228 | 00:00:-10724.961 | 00:00:04.961 | Diploma | |
281 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0380 | 00:00:-10724.952 | 00:00:04.970 | Diploma | |
282 | Sónia de Castro Ruivo | Malukos do RPM | 0508 | 00:00:-10724.937 | 00:00:04.985 | Diploma | |
283 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0039 | 00:00:-10724.926 | 00:00:04.996 | Diploma | |
284 | José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0498 | 00:00:-10724.906 | 00:00:05.016 | Diploma | |
285 | Fernando Manuel Matos Ramos | Bike Clinic | 0603 | 00:00:-10724.887 | 00:00:05.035 | Diploma | |
286 | ANTÓNIO LOURENÇO | INDIVIDUAL | 0462 | 00:00:-10724.874 | 00:00:05.048 | Diploma | |
287 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0458 | 00:00:-10724.869 | 00:00:05.053 | Diploma | |
288 | Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0539 | 00:00:-10724.865 | 00:00:05.057 | Diploma | |
289 | Paulo Gama | Pedaladas & Trapalhadas | 0172 | 00:00:-10724.853 | 00:00:05.069 | Diploma | |
290 | SERGIO LOPES | invidual | 0516 | 00:00:-10724.742 | 00:00:05.180 | Diploma | |
291 | Daniel Alves | PONTO 5 FLECHA | 0015 | 00:00:-10724.735 | 00:00:05.187 | Diploma | |
292 | João Seixal Costa | MAIS PEDAL Busca Trilhos Team - Alcochete | 0525 | 00:00:-10724.715 | 00:00:05.207 | Diploma | |
293 | Paulo Jorge Menúria da Cruz | "Os Tralhos" | 0510 | 00:00:-10724.706 | 00:00:05.216 | Diploma | |
294 | Jorge Maia | Rasga Trilhos Btt | 0177 | 00:00:-10724.667 | 00:00:05.255 | Diploma | |
295 | paulo fernando oliveira martins | individual | 0107 | 00:00:-10724.655 | 00:00:05.267 | Diploma | |
296 | Rui Afonso | RasgaTrilhos | 0170 | 00:00:-10724.649 | 00:00:05.273 | Diploma | |
297 | Joana Sofia Fragata | Casa do Pessoal da RTP | 0338 | 00:00:-10724.639 | 00:00:05.283 | Diploma | |
298 | João Paulo Boim | João Boim | 0337 | 00:00:-10724.630 | 00:00:05.292 | Diploma | |
299 | Anibal Pompilio Rodrigues Carvalho | BTTORANG | 0455 | 00:00:-10724.490 | 00:00:05.432 | Diploma | |
300 | manuel francisco | grupo desportivo volta da pedra | 0081 | 00:00:-10724.466 | 00:00:05.456 | Diploma | |
301 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | individual | 0035 | 00:00:-10724.433 | 00:00:05.489 | Diploma | |
302 | Jaime Alberto Pereira Calado | - | 0617 | 00:00:-10724.418 | 00:00:05.504 | Diploma | |
303 | Delfim Cunha | Pedaladas & Trapalhadas | 0340 | 00:00:-10724.396 | 00:00:05.526 | Diploma | |
304 | Pieter Theodorus Bresser | Individual | 0168 | 00:00:-10724.368 | 00:00:05.554 | Diploma | |
305 | Antonio Joao Nunes Aldeias | BTT-CANHA | 0198 | 00:00:-10724.354 | 00:00:05.568 | Diploma | |
306 | Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | Colinas Bike Tour | 0485 | 00:00:-10724.338 | 00:00:05.584 | Diploma | |
307 | Mario Maia | Pedaladas & Trapalhadas | 0211 | 00:00:-10724.318 | 00:00:05.604 | Diploma | |
308 | Gustavo Gomes | Pedaladas & Trapalhadas | 0214 | 00:00:-10724.310 | 00:00:05.612 | Diploma | |
309 | DANIEL RAMOS | individual | 0518 | 00:00:-10724.248 | 00:00:05.674 | Diploma | |
310 | Nuno Candeias | individual | 0376 | 00:00:-10724.238 | 00:00:05.684 | Diploma | |
311 | Francisco David | Quiosque do jardim | 0388 | 00:00:-10724.228 | 00:00:05.694 | Diploma | |
312 | Micaela Ferreira Rosado | Quiosque do Jardim | 0592 | 00:00:-10724.222 | 00:00:05.700 | Diploma | |
313 | Paulo Louro | Clube Amigos de Atletismo da Moita | 0103 | 00:00:-10724.183 | 00:00:05.739 | Diploma | |
314 | Jose Rouxinol | Associaçao Tiago Pereira | 0173 | 00:00:-10724.170 | 00:00:05.752 | Diploma | |
315 | João Manuel Carvalho Dias | arrebenta-bilhas | 0242 | 00:00:-10724.152 | 00:00:05.770 | Diploma | |
316 | Nuno Maurício de Sousa Nóbrega | MAIS PEDAL - Montijo | 0371 | 00:00:-10724.135 | 00:00:05.787 | Diploma | |
317 | Paulo Correia | kioskedo jardim | 0593 | 00:00:-10724.126 | 00:00:05.796 | Diploma | |
318 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0285 | 00:00:-10724.087 | 00:00:05.835 | Diploma | |
319 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0289 | 00:00:-10724.081 | 00:00:05.841 | Diploma | |
320 | Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 0288 | 00:00:-10724.075 | 00:00:05.847 | Diploma | |
321 | Paulo Cardigos | Cromos do BTT São Marcos | 0083 | 00:00:-10724.070 | 00:00:05.852 | Diploma | |
322 | Ruben Costa | Pedaladas & Trapalhadas | 0186 | 00:00:-10724.030 | 00:00:05.892 | Diploma | |
323 | Luis Cardoso | teamarrabida | 0411 | 00:00:-10723.848 | 00:00:06.074 | Diploma | |
324 | Nuno Caeiro | BTT Orange | 0517 | 00:00:-10723.842 | 00:00:06.080 | Diploma | |
325 | Nuno Miguel da Silva Antunes | BTT Orange | 0468 | 00:00:-10723.836 | 00:00:06.086 | Diploma | |
326 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Individual | 0054 | 00:00:-10723.817 | 00:00:06.105 | Diploma | |
327 | Luis Cravo | - | 0005 | 00:00:-10723.811 | 00:00:06.111 | Diploma | |
328 | Dorsal de reserva | 0626 | 00:00:-10723.803 | 00:00:06.119 | Diploma | ||
329 | Ricardo Miguel Silva Martins | Rail Runners | 0413 | 00:00:-10723.793 | 00:00:06.129 | Diploma | |
330 | NUNO SANTOS | BTT Orange | 0046 | 00:00:-10723.789 | 00:00:06.133 | Diploma | |
331 | João Luis Guerreiro Leitão | Individual | 0548 | 00:00:-10723.784 | 00:00:06.138 | Diploma | |
332 | António José Mendes Diogo | TNTBTT - CPCD | 0188 | 00:00:-10723.776 | 00:00:06.146 | Diploma | |
333 | Fernanda Moedas | cpoc | 0446 | 00:00:-10723.772 | 00:00:06.150 | Diploma | |
334 | paulo duarte | bttorange | 0053 | 00:00:-10723.765 | 00:00:06.157 | Diploma | |
335 | Celso Andre Robalo da Costa | Poças e Figueiras Time | 0050 | 00:00:-10723.688 | 00:00:06.234 | Diploma | |
336 | Bruno Miguel Soares Domingos | Individual | 0549 | 00:00:-10723.657 | 00:00:06.265 | Diploma | |
337 | Bruno Miguel Santos Pereira | Individual | 0116 | 00:00:-10723.632 | 00:00:06.290 | Diploma | |
338 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0010 | 00:00:-10723.552 | 00:00:06.370 | Diploma | |
339 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0276 | 00:00:-10723.512 | 00:00:06.410 | Diploma | |
340 | António Durães | Formula H | 0270 | 00:00:-10723.505 | 00:00:06.417 | Diploma | |
341 | Ricardo Matos | RMatos | 0031 | 00:00:-10723.500 | 00:00:06.422 | Diploma | |
342 | Dário Alves | www.darioalves.com | 0503 | 00:00:-10723.492 | 00:00:06.430 | Diploma | |
343 | Gonçalo Paulino | Colinas Bike Tour | 0488 | 00:00:-10723.475 | 00:00:06.447 | Diploma | |
344 | Carlos José Barradas Ourives | Individual | 0100 | 00:00:-10723.448 | 00:00:06.474 | Diploma | |
345 | Armando Jorge Gonçalves Simões | cromos do btt são marcos | 0041 | 00:00:-10723.417 | 00:00:06.505 | Diploma | |
346 | Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0474 | 00:00:-10723.406 | 00:00:06.516 | Diploma | |
347 | José Eugénio Machado | piense s clube/entre villas | 0472 | 00:00:-10723.402 | 00:00:06.520 | Diploma | |
348 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0544 | 00:00:-10723.397 | 00:00:06.525 | Diploma | |
349 | Lourenço Rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0473 | 00:00:-10723.392 | 00:00:06.530 | Diploma | |
350 | Pedro Manuel C. Baião | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0475 | 00:00:-10723.388 | 00:00:06.534 | Diploma | |
351 | António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0476 | 00:00:-10723.382 | 00:00:06.540 | Diploma | |
352 | Nelson David Silva Espada | Äs de Espadas | 0169 | 00:00:-10723.376 | 00:00:06.546 | Diploma | |
353 | RUI PATRICIO | INDIVIDUAL | 0159 | 00:00:-10723.370 | 00:00:06.552 | Diploma | |
354 | Marcelo Pereira | S/ equipa | 0147 | 00:00:-10723.273 | 00:00:06.649 | Diploma | |
355 | António Manuel Silva Arranhado | INDIVIDUAL | 0011 | 00:00:-10723.264 | 00:00:06.658 | Diploma | |
356 | Pedro Caetano | Individual | 0263 | 00:00:-10723.259 | 00:00:06.663 | Diploma | |
357 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0382 | 00:00:-10723.242 | 00:00:06.680 | Diploma | |
358 | Fábio Garrido | Sapadores de Setúbal | 0221 | 00:00:-10723.234 | 00:00:06.688 | Diploma | |
359 | RUI DERREADO | MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team | 0531 | 00:00:-10723.146 | 00:00:06.776 | Diploma | |
360 | RODRIGO BREIA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0530 | 00:00:-10723.137 | 00:00:06.785 | Diploma | |
361 | Pedro Vital | SERE | 0409 | 00:00:-10723.117 | 00:00:06.805 | Diploma | |
362 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0381 | 00:00:-10723.098 | 00:00:06.824 | Diploma | |
363 | paulo bruno | Nostressbttteam | 0356 | 00:00:-10723.087 | 00:00:06.835 | Diploma | |
364 | vitor gameiro raposo | Nostressbtt team | 0303 | 00:00:-10723.077 | 00:00:06.845 | Diploma | |
365 | António Bento Malvas Silva | Casa do Benfica Almada Núcleo Btt | 0471 | 00:00:-10723.063 | 00:00:06.859 | Diploma | |
366 | jose teixeira correia | individual | 0563 | 00:00:-10723.052 | 00:00:06.870 | Diploma | |
367 | Paulo Jorge Ribero da Silva | -Individual | 0326 | 00:00:-10723.043 | 00:00:06.879 | Diploma | |
368 | jose francisco pinto | cdcr gambia | 0588 | 00:00:-10722.916 | 00:00:07.006 | Diploma | |
369 | sergio aleixo | individual | 0265 | 00:00:-10722.844 | 00:00:07.078 | Diploma | |
370 | Dário Aleixo | Os Manos | 0065 | 00:00:-10722.836 | 00:00:07.086 | Diploma | |
371 | Ana Catarina Mendes Duro | Individual | 0546 | 00:00:-10722.824 | 00:00:07.098 | Diploma | |
372 | Hélder Nuno Chalaça Duro | Individual | 0547 | 00:00:-10722.819 | 00:00:07.103 | Diploma | |
373 | Ruben Filipe Teixeira Costa | Individual | 0551 | 00:00:-10722.748 | 00:00:07.174 | Diploma | |
374 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0073 | 00:00:-10722.671 | 00:00:07.251 | Diploma | |
375 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 0574 | 00:00:-10722.663 | 00:00:07.259 | Diploma | |
376 | João Roque | - | 0620 | 00:00:-10722.628 | 00:00:07.294 | Diploma | |
377 | armando costa | montibikers | 0499 | 00:00:-10722.482 | 00:00:07.440 | Diploma | |
378 | Paulo Jorge Correia Antonio | Montibikers | 0179 | 00:00:-10722.475 | 00:00:07.447 | Diploma | |
379 | JORGE SANTOS | Individual | 0024 | 00:00:-10722.464 | 00:00:07.458 | Diploma | |
380 | JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO | PORTUGAL TELECOM | 0020 | 00:00:-10722.457 | 00:00:07.465 | Diploma | |
381 | Fabio Nunes | Formula H | 0426 | 00:00:-10722.269 | 00:00:07.653 | Diploma | |
382 | Nuno Gonçalo Dinis dos Santos Pinto | B. V. Carcavelos | 0495 | 00:00:-10722.253 | 00:00:07.669 | Diploma | |
383 | Miguel Dâmaso | - | 0622 | 00:00:-10722.087 | 00:00:07.835 | Diploma | |
384 | João Lopes | Sere | 0577 | 00:00:-10721.030 | 00:00:08.892 | Diploma | |
385 | Fernando Miguel Dias da Silva | PARMALAT | 0348 | 00:00:-10720.755 | 00:00:09.167 | Diploma | |
386 | Vera Ginó | Individual | 0425 | 00:00:-10720.740 | 00:00:09.182 | Diploma | |
387 | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0194 | 00:00:-10720.582 | 00:00:09.340 | Diploma | |
388 | Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0133 | 00:00:-10719.976 | 00:00:09.946 | Diploma | |
389 | Raul Vital | Estrelas do faralhão Btt | 0558 | 00:00:-10719.944 | 00:00:09.978 | Diploma | |
390 | Rui Martins | Estrelas do faralhão Btt | 0362 | 00:00:-10719.937 | 00:00:09.985 | Diploma | |
391 | tiago miguel santos | B. V. Carcavelos | 0239 | 00:00:-10719.647 | 00:00:10.275 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0639 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0638 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0637 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0636 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0635 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0634 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0633 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0630 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0629 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0628 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0627 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0625 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Cassiano Fernandes | Parmalat | 0624 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Lança | - | 0623 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Carlos Trancadas | Bike Clinic | 0599 | 00:00:-10729.922 | ---- | Diploma | |
2 | SERGIO GASPAR | STRIX / TÓBIKES | 0597 | 00:00:-10729.906 | 00:00:00.16 | Diploma | |
3 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0600 | 00:00:-10729.716 | 00:00:00.206 | Diploma | |
4 | Pedro Ribeiro | NUTRIMANIA / EVONUTRITION | 0377 | 00:00:-10729.706 | 00:00:00.216 | Diploma | |
5 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL EVO NUTRITION | 0533 | 00:00:-10729.700 | 00:00:00.222 | Diploma | |
6 | joão pedro fernandes | Individual | 0115 | 00:00:-10729.693 | 00:00:00.229 | Diploma | |
7 | sergio custodio sobra dos anjos | Bike Clinic | 0602 | 00:00:-10729.284 | 00:00:00.638 | Diploma | |
8 | Fabio miguel lopes da Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0343 | 00:00:-10729.267 | 00:00:00.655 | Diploma | |
9 | Dorsal de reserva | 0640 | 00:00:-10729.164 | 00:00:00.758 | Diploma | ||
10 | RUBEN GUERREIRO | SJV | 0332 | 00:00:-10729.155 | 00:00:00.767 | Diploma | |
11 | Hugo Aguiar | "Águias de Alpiarça" | 0222 | 00:00:-10729.029 | 00:00:00.893 | Diploma | |
12 | Vasco André Almeida Pessoa | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0261 | 00:00:-10729.024 | 00:00:00.898 | Diploma | |
13 | Goncalo Crispim | BTTecos.com/A Bola | 0449 | 00:00:-10729.016 | 00:00:00.906 | Diploma | |
14 | Hilário Soares | MAIS PEDAL - Montijo / Academia Bairro Miranda | 0519 | 00:00:-10729.009 | 00:00:00.913 | Diploma | |
15 | Paulo Crispim | Bttecos.com/A Bola | 0428 | 00:00:-10728.953 | 00:00:00.969 | Diploma | |
16 | Duarte da Silva Marques | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0262 | 00:00:-10728.918 | 00:00:01.004 | Diploma | |
17 | Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0243 | 00:00:-10728.888 | 00:00:01.034 | Diploma | |
18 | António Gonçalves | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0529 | 00:00:-10728.884 | 00:00:01.038 | Diploma | |
19 | Pedro Freire | Arte Viagens | 0490 | 00:00:-10728.845 | 00:00:01.077 | Diploma | |
20 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0233 | 00:00:-10728.825 | 00:00:01.097 | Diploma | |
21 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0437 | 00:00:-10728.793 | 00:00:01.129 | Diploma | |
22 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Cerra-Filas | 0342 | 00:00:-10728.770 | 00:00:01.152 | Diploma | |
23 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | PROTEIK | 0153 | 00:00:-10728.718 | 00:00:01.204 | Diploma | |
24 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal Team | 0365 | 00:00:-10728.707 | 00:00:01.215 | Diploma | |
25 | Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | RasgaTrilhos | 0185 | 00:00:-10728.696 | 00:00:01.226 | Diploma | |
26 | Arquiminio Pia | GAIVEO LUZIO II | 0314 | 00:00:-10728.671 | 00:00:01.251 | Diploma | |
27 | António Umbelino | jatagarro | 0029 | 00:00:-10728.601 | 00:00:01.321 | Diploma | |
28 | Tierri Pereira | Malukos do RPM | 0491 | 00:00:-10728.594 | 00:00:01.328 | Diploma | |
29 | Cristiano Pisco | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0244 | 00:00:-10728.529 | 00:00:01.393 | Diploma | |
30 | NÉLIO CORAGEM | A.S.C - FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 0415 | 00:00:-10728.407 | 00:00:01.515 | Diploma | |
31 | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0196 | 00:00:-10728.395 | 00:00:01.527 | Diploma | |
32 | João Pinto | Zes das Bikes | 0479 | 00:00:-10728.369 | 00:00:01.553 | Diploma | |
33 | Luís Manuel Dias | Restaurante Pedra e Fondue | 0187 | 00:00:-10728.215 | 00:00:01.707 | Diploma | |
34 | José Araújo | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0532 | 00:00:-10728.201 | 00:00:01.721 | Diploma | |
35 | Pedro Salgueiro | Mr. Big Bike Team / CCBikes | 0302 | 00:00:-10728.161 | 00:00:01.761 | Diploma | |
36 | Luis Borges | FISIOSTEO.COM | 0545 | 00:00:-10728.148 | 00:00:01.774 | Diploma | |
37 | Carlos Luz | STTM | 0132 | 00:00:-10728.124 | 00:00:01.798 | Diploma | |
38 | Ricardo Sarinheiro Calado | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0258 | 00:00:-10728.116 | 00:00:01.806 | Diploma | |
39 | Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0232 | 00:00:-10728.084 | 00:00:01.838 | Diploma | |
40 | José Domingos | Busca Trilhos - Alcochete | 0542 | 00:00:-10728.076 | 00:00:01.846 | Diploma | |
41 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0070 | 00:00:-10728.055 | 00:00:01.867 | Diploma | |
42 | jose martins | zés das bikes | 0189 | 00:00:-10728.049 | 00:00:01.873 | Diploma | |
43 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0414 | 00:00:-10728.044 | 00:00:01.878 | Diploma | |
44 | Miguel Jaime Frazao de Figueiredo | Individual | 0511 | 00:00:-10728.039 | 00:00:01.883 | Diploma | |
45 | Filipe Gaisita | Estrelas do Faralhao btt | 0359 | 00:00:-10728.028 | 00:00:01.894 | Diploma | |
46 | Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0400 | 00:00:-10728.022 | 00:00:01.900 | Diploma | |
47 | João Vidigal | Bike Clinic | 0605 | 00:00:-10728.006 | 00:00:01.916 | Diploma | |
48 | Octávio Campos | Escapada Verde | 0500 | 00:00:-10728.002 | 00:00:01.920 | Diploma | |
49 | Vítor José Machuco Araújo | Paio Pires | 0117 | 00:00:-10727.997 | 00:00:01.925 | Diploma | |
50 | Jorge Miguel Rosa Alves | PARMALAT | 0403 | 00:00:-10727.981 | 00:00:01.941 | Diploma | |
51 | Pedro Fortunato | BTTretas | 0394 | 00:00:-10727.952 | 00:00:01.970 | Diploma | |
52 | Carlos Manuel Vilhana Rola | individual | 0372 | 00:00:-10727.945 | 00:00:01.977 | Diploma | |
53 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0234 | 00:00:-10727.940 | 00:00:01.982 | Diploma | |
54 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0069 | 00:00:-10727.935 | 00:00:01.987 | Diploma | |
55 | manuel nascimento | bttbikearena | 0385 | 00:00:-10727.929 | 00:00:01.993 | Diploma | |
56 | Miguel José Martins Cassiano | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0248 | 00:00:-10727.924 | 00:00:01.998 | Diploma | |
57 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0538 | 00:00:-10727.916 | 00:00:02.006 | Diploma | |
58 | Eduardo Rosa Madeira | Paio Pires | 0148 | 00:00:-10727.905 | 00:00:02.017 | Diploma | |
59 | Vitor Manuel Dantas | STTM | 0131 | 00:00:-10727.895 | 00:00:02.027 | Diploma | |
60 | Rui Rei | Mais Pedal - Evonutrition | 0521 | 00:00:-10727.885 | 00:00:02.037 | Diploma | |
61 | Nuno Miguel Lopes Teigao | Os Tralhos | 0017 | 00:00:-10727.879 | 00:00:02.043 | Diploma | |
62 | João Carlos Pires Peixinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0251 | 00:00:-10727.871 | 00:00:02.051 | Diploma | |
63 | Pedro Espiga | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0594 | 00:00:-10727.864 | 00:00:02.058 | Diploma | |
64 | Vítor Vitorino Guerreiro | ONDA-KCNC | 0217 | 00:00:-10727.841 | 00:00:02.081 | Diploma | |
65 | José Eugénio | Pedaladas & Trapalhadas | 0183 | 00:00:-10727.832 | 00:00:02.090 | Diploma | |
66 | Fernando Brito | FABRICA DOS OCULOS | 0151 | 00:00:-10727.819 | 00:00:02.103 | Diploma | |
67 | nuno miguel oliveira marques | adn trilhos | 0344 | 00:00:-10727.811 | 00:00:02.111 | Diploma | |
68 | PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA | CLUB MILLENNIUM BCP | 0204 | 00:00:-10727.804 | 00:00:02.118 | Diploma | |
69 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | SaltatrilhosTeam | 0572 | 00:00:-10727.791 | 00:00:02.131 | Diploma | |
70 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0327 | 00:00:-10727.754 | 00:00:02.168 | Diploma | |
71 | Paulo Cerqueira | Canelas Dentadas | 0084 | 00:00:-10727.747 | 00:00:02.175 | Diploma | |
72 | Wanderson Vicentin | BBB TEAM | 0215 | 00:00:-10727.740 | 00:00:02.182 | Diploma | |
73 | Rogerio Rocha | SACAIOS BTT | 0195 | 00:00:-10727.734 | 00:00:02.188 | Diploma | |
74 | José Miguel R. Mamede | SACAIOS BTT | 0229 | 00:00:-10727.729 | 00:00:02.193 | Diploma | |
75 | Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0137 | 00:00:-10727.717 | 00:00:02.205 | Diploma | |
76 | Luis Abreu | Team GRIND Abrasivos | 0398 | 00:00:-10727.681 | 00:00:02.241 | Diploma | |
77 | Nuno Gomes | Team GRIND Abrasivos | 0399 | 00:00:-10727.677 | 00:00:02.245 | Diploma | |
78 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0227 | 00:00:-10727.672 | 00:00:02.250 | Diploma | |
79 | Rui Godinho | MoitaBikes | 0062 | 00:00:-10727.654 | 00:00:02.268 | Diploma | |
80 | Rui Filipe Nunes Tenrinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0259 | 00:00:-10727.648 | 00:00:02.274 | Diploma | |
81 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0520 | 00:00:-10727.642 | 00:00:02.280 | Diploma | |
82 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0586 | 00:00:-10727.621 | 00:00:02.301 | Diploma | |
83 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0450 | 00:00:-10727.613 | 00:00:02.309 | Diploma | |
84 | Nuno Ricardo Gomes Teixeira | Clube de Colaboradores AXA | 0481 | 00:00:-10727.607 | 00:00:02.315 | Diploma | |
85 | Luísa Martins Condeço | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0255 | 00:00:-10727.602 | 00:00:02.320 | Diploma | |
86 | luis miguel felicidade da silva | Nostressbtt team | 0223 | 00:00:-10727.592 | 00:00:02.330 | Diploma | |
87 | José António Andrade Maia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0023 | 00:00:-10727.587 | 00:00:02.335 | Diploma | |
88 | Paulo Canário | Individual | 0421 | 00:00:-10727.581 | 00:00:02.341 | Diploma | |
89 | Miguel Mendes | ACfidalbyke | 0506 | 00:00:-10727.576 | 00:00:02.346 | Diploma | |
90 | António José Marques | Busca Trilhos Team ALCOCHETE | 0444 | 00:00:-10727.569 | 00:00:02.353 | Diploma | |
91 | Mario Oliveira | Grupo TristesAlegres | 0451 | 00:00:-10727.532 | 00:00:02.390 | Diploma | |
92 | Henrique Caló | motosado | 0570 | 00:00:-10727.525 | 00:00:02.397 | Diploma | |
93 | Andre Jesus Rodrigues Santos Alves | Zés das Bikes | 0466 | 00:00:-10727.519 | 00:00:02.403 | Diploma | |
94 | Eduardo Roque | Grupo Lança/Btt Lagoa do Calvo | 0112 | 00:00:-10727.515 | 00:00:02.407 | Diploma | |
95 | Joaquim Merendeira | PinhalBike team | 0564 | 00:00:-10727.510 | 00:00:02.412 | Diploma | |
96 | António Manuel Candeias Guerreiro | adntrilhos | 0333 | 00:00:-10727.505 | 00:00:02.417 | Diploma | |
97 | Ricardo Jorge Santos | BTT_Bike Talega Team | 0569 | 00:00:-10727.494 | 00:00:02.428 | Diploma | |
98 | LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0140 | 00:00:-10727.486 | 00:00:02.436 | Diploma | |
99 | Vitória Gameiro de Oliveira | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0252 | 00:00:-10727.480 | 00:00:02.442 | Diploma | |
100 | Sandro Braço Forte | Bike Clinic | 0604 | 00:00:-10727.473 | 00:00:02.449 | Diploma | |
101 | Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0042 | 00:00:-10727.464 | 00:00:02.458 | Diploma | |
102 | luis miguel de sousa duarte | btt orange | 0028 | 00:00:-10727.459 | 00:00:02.463 | Diploma | |
103 | Pedro Rui Lança Oliveira | Proteik | 0395 | 00:00:-10727.422 | 00:00:02.500 | Diploma | |
104 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0085 | 00:00:-10727.409 | 00:00:02.513 | Diploma | |
105 | José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0165 | 00:00:-10727.403 | 00:00:02.519 | Diploma | |
106 | antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0390 | 00:00:-10727.392 | 00:00:02.530 | Diploma | |
107 | Pedro Pereira | BTT Costa Azul | 0378 | 00:00:-10727.379 | 00:00:02.543 | Diploma | |
108 | Carlos Jesus | Clube amigos atletismo da moita | 0129 | 00:00:-10727.369 | 00:00:02.553 | Diploma | |
109 | Joaquim António Gomes Gama | BTT Canha | 0578 | 00:00:-10727.292 | 00:00:02.630 | Diploma | |
110 | Antonio Joao Andre Da Costade oliveira | Canelas Dentadas | 0101 | 00:00:-10727.286 | 00:00:02.636 | Diploma | |
111 | Armando Lopes | Individual | 0057 | 00:00:-10727.278 | 00:00:02.644 | Diploma | |
112 | Ventura Vilhena | Mr. Big Bike Team/ CC Bikes | 0335 | 00:00:-10727.262 | 00:00:02.660 | Diploma | |
113 | Pedro Violante | Cromos do BTT São Marcos | 0034 | 00:00:-10727.255 | 00:00:02.667 | Diploma | |
114 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0267 | 00:00:-10727.249 | 00:00:02.673 | Diploma | |
115 | Nuno Renato Mateus Letras | Natura Riders | 0052 | 00:00:-10727.242 | 00:00:02.680 | Diploma | |
116 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0601 | 00:00:-10727.236 | 00:00:02.686 | Diploma | |
117 | Miguel"Rooster" Frango | Ciclopinhal/Evonutrition | 0220 | 00:00:-10727.231 | 00:00:02.691 | Diploma | |
118 | Augusto César Luis | BUSCA TRILHOS-Alcochete | 0576 | 00:00:-10727.226 | 00:00:02.696 | Diploma | |
119 | Armando Calisto Cardoso | Parmalat | 0401 | 00:00:-10727.222 | 00:00:02.700 | Diploma | |
120 | Pedro Jorge | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0308 | 00:00:-10727.218 | 00:00:02.704 | Diploma | |
121 | Luis Costa | Individual | 0149 | 00:00:-10727.210 | 00:00:02.712 | Diploma | |
122 | António Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0124 | 00:00:-10727.204 | 00:00:02.718 | Diploma | |
123 | Jorge Cachão | BTT_Bike Talega Team | 0433 | 00:00:-10727.169 | 00:00:02.753 | Diploma | |
124 | Jose Duarte | ossatapocinhas Porto Covo | 0408 | 00:00:-10727.157 | 00:00:02.765 | Diploma | |
125 | Bruno Miguel Bastos Rosa da Silva | EKOI | 0616 | 00:00:-10727.148 | 00:00:02.774 | Diploma | |
126 | Pedro Rita | PARMALAT | 0405 | 00:00:-10727.143 | 00:00:02.779 | Diploma | |
127 | DANIEL FERNANDO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0536 | 00:00:-10727.120 | 00:00:02.802 | Diploma | |
128 | Iuri André Lobo Valeriano | Individual | 0557 | 00:00:-10727.109 | 00:00:02.813 | Diploma | |
129 | Francisco Martins | Bike Clinic | 0606 | 00:00:-10727.098 | 00:00:02.824 | Diploma | |
130 | Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | 0059 | 00:00:-10727.077 | 00:00:02.845 | Diploma | |
131 | SOFIA BRITES | EKOI TEAM PORTUGAL | 0368 | 00:00:-10727.064 | 00:00:02.858 | Diploma | |
132 | Ricardo Feliciano Jorge | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0257 | 00:00:-10727.044 | 00:00:02.878 | Diploma | |
133 | Bruno Petronio | Individual | 0493 | 00:00:-10727.035 | 00:00:02.887 | Diploma | |
134 | RUI FILIPE CONDEÇO SARDINHEIRO | CD AGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0452 | 00:00:-10727.024 | 00:00:02.898 | Diploma | |
135 | Tiago Jorge Ferreira Bernardez | Mr. Big Bike Team / CC Bikes | 0280 | 00:00:-10727.018 | 00:00:02.904 | Diploma | |
136 | vitor tavares | individual | 0321 | 00:00:-10727.007 | 00:00:02.915 | Diploma | |
137 | António Reis | individual | 0553 | 00:00:-10727.002 | 00:00:02.920 | Diploma | |
138 | Sara Isabel Nunes Tenrinho | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0256 | 00:00:-10726.989 | 00:00:02.933 | Diploma | |
139 | Rafael Alexandre Cardoso Ribeiro | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0260 | 00:00:-10726.984 | 00:00:02.938 | Diploma | |
140 | Erica Fontainhas de Amorim Cardigo | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0250 | 00:00:-10726.980 | 00:00:02.942 | Diploma | |
141 | Gesero A. Estrada | PARMALAT | 0404 | 00:00:-10726.975 | 00:00:02.947 | Diploma | |
142 | João Carlos Rocha Alves | 100% BTT Team-Montijo | 0535 | 00:00:-10726.971 | 00:00:02.951 | Diploma | |
143 | José manuel sezinando | individual | 0161 | 00:00:-10726.949 | 00:00:02.973 | Diploma | |
144 | Arnaldo Ascensao Seita | G.D.B bttbikearena | 0386 | 00:00:-10726.937 | 00:00:02.985 | Diploma | |
145 | sergio santana | Team Btt otis | 0568 | 00:00:-10726.894 | 00:00:03.028 | Diploma | |
146 | TIAGO SILVA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0534 | 00:00:-10726.889 | 00:00:03.033 | Diploma | |
147 | Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0571 | 00:00:-10726.878 | 00:00:03.044 | Diploma | |
148 | Marco António dos Santos Pereira Miguel | Pinhal Bike Team | 0040 | 00:00:-10726.871 | 00:00:03.051 | Diploma | |
149 | joão rafael peixoto godinho | restaurante o miguel | 0366 | 00:00:-10726.863 | 00:00:03.059 | Diploma | |
150 | paulo taxa | A.R.Z.Bike Team | 0341 | 00:00:-10726.844 | 00:00:03.078 | Diploma | |
151 | Luís Trindade | Individual | 0004 | 00:00:-10726.831 | 00:00:03.091 | Diploma | |
152 | Luis Carolino | Rio de Moinhos Futebol Clube | 0272 | 00:00:-10726.815 | 00:00:03.107 | Diploma | |
153 | Augusto Henrique Pereira Atalaia | Busca Trilhos Team Alcochete | 0393 | 00:00:-10726.805 | 00:00:03.117 | Diploma | |
154 | paulo marques | A.R.Z. Bike Team | 0350 | 00:00:-10726.768 | 00:00:03.154 | Diploma | |
155 | Luís Carvalho | MoucaBTT | 0304 | 00:00:-10726.750 | 00:00:03.172 | Diploma | |
156 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0325 | 00:00:-10726.732 | 00:00:03.190 | Diploma | |
157 | NUNO FERNANDO LEITÃO PARREIRA | PARMALAT | 0406 | 00:00:-10726.724 | 00:00:03.198 | Diploma | |
158 | Marco Dias | Legendbikes | 0448 | 00:00:-10726.719 | 00:00:03.203 | Diploma | |
159 | Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 0457 | 00:00:-10726.714 | 00:00:03.208 | Diploma | |
160 | Fernando Costa | Associação Tiago Pereira | 0113 | 00:00:-10726.709 | 00:00:03.213 | Diploma | |
161 | josé manuel das dores carapinha camões | individual | 0003 | 00:00:-10726.705 | 00:00:03.217 | Diploma | |
162 | Cláudio Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0416 | 00:00:-10726.696 | 00:00:03.226 | Diploma | |
163 | julio candeias | clube amigos de atletismo da moita | 0128 | 00:00:-10726.682 | 00:00:03.240 | Diploma | |
164 | Horácio Cruz | tap | 0384 | 00:00:-10726.653 | 00:00:03.269 | Diploma | |
165 | José Silveira | PiGym SS Team | 0407 | 00:00:-10726.627 | 00:00:03.295 | Diploma | |
166 | André João Brito e Silva | Individual | 0483 | 00:00:-10726.621 | 00:00:03.301 | Diploma | |
167 | João Domingos F. Nunes | PinhalBike Team | 0292 | 00:00:-10726.607 | 00:00:03.315 | Diploma | |
168 | João Duarte | BTT ORANGE / BYKEMANIA | 0018 | 00:00:-10726.584 | 00:00:03.338 | Diploma | |
169 | João Castro | PONTO 5 FLECHA | 0014 | 00:00:-10726.574 | 00:00:03.348 | Diploma | |
170 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0383 | 00:00:-10726.539 | 00:00:03.383 | Diploma | |
171 | Carlos Alberto | vendas Novas | 0595 | 00:00:-10726.525 | 00:00:03.397 | Diploma | |
172 | Joaquim Batista | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 0370 | 00:00:-10726.518 | 00:00:03.404 | Diploma | |
173 | josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0002 | 00:00:-10726.512 | 00:00:03.410 | Diploma | |
174 | Hugo Matos Viegas | Individual | 0299 | 00:00:-10726.507 | 00:00:03.415 | Diploma | |
175 | Joel António Malveiro | Individual | 0134 | 00:00:-10726.499 | 00:00:03.423 | Diploma | |
176 | Nuno conceição | individual | 0496 | 00:00:-10726.494 | 00:00:03.428 | Diploma | |
177 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0464 | 00:00:-10726.491 | 00:00:03.431 | Diploma | |
178 | Miguel Alexandre | Clube BTT AGUIAR | 0543 | 00:00:-10726.485 | 00:00:03.437 | Diploma | |
179 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0166 | 00:00:-10726.480 | 00:00:03.442 | Diploma | |
180 | Gustavo Pina | Rasga Trilhos | 0269 | 00:00:-10726.473 | 00:00:03.449 | Diploma | |
181 | flavio jose alcaide silva | BTT Lagoa Calvo-Grupo Lança | 0579 | 00:00:-10726.468 | 00:00:03.454 | Diploma | |
182 | Ricardo manuel de oliveira | individual | 0562 | 00:00:-10726.462 | 00:00:03.460 | Diploma | |
183 | Paulo Jorge Ferreira da Graca | Individual | 0453 | 00:00:-10726.458 | 00:00:03.464 | Diploma | |
184 | Sérgio Fragoso | MAIS PEDAL / 100% BTT TEAM – MONTIJO | 0526 | 00:00:-10726.448 | 00:00:03.474 | Diploma | |
185 | Elisabete Rouxinol | Nightingale Team | 0313 | 00:00:-10726.444 | 00:00:03.478 | Diploma | |
186 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | sem nome | 0030 | 00:00:-10726.436 | 00:00:03.486 | Diploma | |
187 | LUIS VALERIO | LUIS VALERIO | 0102 | 00:00:-10726.428 | 00:00:03.494 | Diploma | |
188 | Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 0581 | 00:00:-10726.422 | 00:00:03.500 | Diploma | |
189 | HUGO BEXIGA | INDIOS DO BTT | 0181 | 00:00:-10726.417 | 00:00:03.505 | Diploma | |
190 | MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0524 | 00:00:-10726.412 | 00:00:03.510 | Diploma | |
191 | Fernando M. M. V. Cabaço | ind | 0514 | 00:00:-10726.404 | 00:00:03.518 | Diploma | |
192 | Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0487 | 00:00:-10726.397 | 00:00:03.525 | Diploma | |
193 | Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0575 | 00:00:-10726.379 | 00:00:03.543 | Diploma | |
194 | Cristina Costa | Team Livre | 0589 | 00:00:-10726.371 | 00:00:03.551 | Diploma | |
195 | Rui Miguel Santos Pereira | Os Tralhos | 0210 | 00:00:-10726.339 | 00:00:03.583 | Diploma | |
196 | Carlos Rouxinol | Nightingale Team | 0312 | 00:00:-10726.330 | 00:00:03.592 | Diploma | |
197 | Paulo Jorge Branco | Team Cerra Filas | 0093 | 00:00:-10726.323 | 00:00:03.599 | Diploma | |
198 | JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO | BTT-CANHENSE | 0469 | 00:00:-10726.306 | 00:00:03.616 | Diploma | |
199 | aurelio enoque | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0582 | 00:00:-10726.295 | 00:00:03.627 | Diploma | |
200 | Angelino Mira | PONTO 5 FLECHA | 0026 | 00:00:-10726.289 | 00:00:03.633 | Diploma | |
201 | Osvaldo Vieira | - | 0609 | 00:00:-10726.276 | 00:00:03.646 | Diploma | |
202 | José Mortágua | Pedaladas & Trapalhadas | 0171 | 00:00:-10726.271 | 00:00:03.651 | Diploma | |
203 | Giuliano Caetano | Canelas Dentadas | 0114 | 00:00:-10726.264 | 00:00:03.658 | Diploma | |
204 | Bruno Alves | Individual | 0060 | 00:00:-10726.253 | 00:00:03.669 | Diploma | |
205 | Paulo Ricardo Fernandes Alves | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 0048 | 00:00:-10726.248 | 00:00:03.674 | Diploma | |
206 | Renato Duarte | Pedaladas & Trapalhadas | 0182 | 00:00:-10726.243 | 00:00:03.679 | Diploma | |
207 | Vitor Nunes costa | Colipneus | 0055 | 00:00:-10726.237 | 00:00:03.685 | Diploma | |
208 | Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha | 0318 | 00:00:-10726.226 | 00:00:03.696 | Diploma | |
209 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 0047 | 00:00:-10726.219 | 00:00:03.703 | Diploma | |
210 | PEDRO NOGUEIRA DA SILVA | CLUB MILLENNIUM BCP | 0203 | 00:00:-10726.186 | 00:00:03.736 | Diploma | |
211 | Pedro Oliveira | Devagar Devagarinho... | 0494 | 00:00:-10726.175 | 00:00:03.747 | Diploma | |
212 | Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0200 | 00:00:-10726.165 | 00:00:03.757 | Diploma | |
213 | Americo de Jesus Ferreira | MillenniumBCP | 0199 | 00:00:-10726.125 | 00:00:03.797 | Diploma | |
214 | Carlos Manuel Pereira Raposo | PiGym SS Team | 0541 | 00:00:-10726.114 | 00:00:03.808 | Diploma | |
215 | David costa | Colipneus | 0489 | 00:00:-10726.103 | 00:00:03.819 | Diploma | |
216 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0097 | 00:00:-10726.074 | 00:00:03.848 | Diploma | |
217 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0045 | 00:00:-10726.039 | 00:00:03.883 | Diploma | |
218 | Francisco Santos | btt tascas&tombos | 0432 | 00:00:-10725.984 | 00:00:03.938 | Diploma | |
219 | Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 0135 | 00:00:-10725.970 | 00:00:03.952 | Diploma | |
220 | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0287 | 00:00:-10725.964 | 00:00:03.958 | Diploma | |
221 | Carlos Patarra | Individual | 0410 | 00:00:-10725.955 | 00:00:03.967 | Diploma | |
222 | Hélder Manuel Ceroula Mareco | Individual | 0550 | 00:00:-10725.948 | 00:00:03.974 | Diploma | |
223 | Pedro Neves | PiGym SS Team | 0611 | 00:00:-10725.930 | 00:00:03.992 | Diploma | |
224 | Mário Jorge Sousa Alves | Individual | 0552 | 00:00:-10725.914 | 00:00:04.008 | Diploma | |
225 | Andreia Filipa Xavier Ferrum | CD ÁGUIAS ALPIARÇA TRIATLO | 0253 | 00:00:-10725.899 | 00:00:04.023 | Diploma | |
226 | Jorge Manuel marques Maduro | individual | 0513 | 00:00:-10725.877 | 00:00:04.045 | Diploma | |
227 | HENRIQUE SARAIVA SILVA | Clube Millennium bcp | 0139 | 00:00:-10725.812 | 00:00:04.110 | Diploma | |
228 | rui coelho | team cerra filas | 0090 | 00:00:-10725.777 | 00:00:04.145 | Diploma | |
229 | Miguel Canela | BTT LX | 0127 | 00:00:-10725.759 | 00:00:04.163 | Diploma | |
230 | José Antunes | Cromos do BTT São Marcos | 0033 | 00:00:-10725.751 | 00:00:04.171 | Diploma | |
231 | Pedro Vieira | BTTretas | 0389 | 00:00:-10725.745 | 00:00:04.177 | Diploma | |
232 | Lino Adrião Damásio Freire | LEBRES DO SADO | 0008 | 00:00:-10725.729 | 00:00:04.193 | Diploma | |
233 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0109 | 00:00:-10725.721 | 00:00:04.201 | Diploma | |
234 | António Cardoso | MoucaBTT | 0323 | 00:00:-10725.685 | 00:00:04.237 | Diploma | |
235 | Anabela Valente Ribeiro Gonçalves | Individual | 0429 | 00:00:-10725.670 | 00:00:04.252 | Diploma | |
236 | Luis Filipe Correia Gonçalves | Individual | 0430 | 00:00:-10725.664 | 00:00:04.258 | Diploma | |
237 | Luis Manuel Branco Dias | Cromos do BTT São Marcos | 0051 | 00:00:-10725.657 | 00:00:04.265 | Diploma | |
238 | Pedro Martins | MAIS PEDAL-Montijo | 0612 | 00:00:-10725.647 | 00:00:04.275 | Diploma | |
239 | BRUNO RIBEIRO | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0528 | 00:00:-10725.632 | 00:00:04.290 | Diploma | |
240 | JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0527 | 00:00:-10725.623 | 00:00:04.299 | Diploma | |
241 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | TeamArrabida | 0583 | 00:00:-10725.611 | 00:00:04.311 | Diploma | |
242 | Carlos Bastos | BTT LX | 0118 | 00:00:-10725.573 | 00:00:04.349 | Diploma | |
243 | Francisco José Coelho Roberto | Dunlop Team | 0120 | 00:00:-10725.563 | 00:00:04.359 | Diploma | |
244 | antonio fernandes | individual | 0537 | 00:00:-10725.548 | 00:00:04.374 | Diploma | |
245 | Vitor Manuel Caroço Sousa | Carris | 0339 | 00:00:-10725.535 | 00:00:04.387 | Diploma | |
246 | miguel pita | individual | 0507 | 00:00:-10725.527 | 00:00:04.395 | Diploma | |
247 | valdemiro chora | Restaurante Pedra e Fondue | 0587 | 00:00:-10725.507 | 00:00:04.415 | Diploma | |
248 | Carlos Eduardo Moisés Branco | 0 | 0238 | 00:00:-10725.484 | 00:00:04.438 | Diploma | |
249 | Hugo Rodrigues | Individual | 0482 | 00:00:-10725.475 | 00:00:04.447 | Diploma | |
250 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0316 | 00:00:-10725.469 | 00:00:04.453 | Diploma | |
251 | Tiago David | Estrelas do faralhão Btt | 0361 | 00:00:-10725.460 | 00:00:04.462 | Diploma | |
252 | Filipe Cruz | jatagarro | 0156 | 00:00:-10725.454 | 00:00:04.468 | Diploma | |
253 | Hermes vilelas | strix / To Bikes | 0351 | 00:00:-10725.448 | 00:00:04.474 | Diploma | |
254 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0465 | 00:00:-10725.440 | 00:00:04.482 | Diploma | |
255 | RUI BRITO | invidual | 0515 | 00:00:-10725.431 | 00:00:04.491 | Diploma | |
256 | Jose Luis Rocha | BTT Aguiar | 0461 | 00:00:-10725.419 | 00:00:04.503 | Diploma | |
257 | NUNO GUERREIRO | Legendbikes | 0456 | 00:00:-10725.415 | 00:00:04.507 | Diploma | |
258 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0379 | 00:00:-10725.410 | 00:00:04.512 | Diploma | |
259 | Nélio Alexandre Letras | PARMALAT | 0349 | 00:00:-10725.404 | 00:00:04.518 | Diploma | |
260 | Zé Alexandre | 100% BTT Team - Montijo | 0447 | 00:00:-10725.391 | 00:00:04.531 | Diploma | |
261 | António Godinho | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0167 | 00:00:-10725.297 | 00:00:04.625 | Diploma | |
262 | Daniel Severino | ÁsdeEspadas | 0354 | 00:00:-10725.274 | 00:00:04.648 | Diploma | |
263 | André Filipe Coelho Roberto | Individual | 0076 | 00:00:-10725.246 | 00:00:04.676 | Diploma | |
264 | Pedro Rocha | a minha | 0043 | 00:00:-10725.227 | 00:00:04.695 | Diploma | |
265 | João Almeida | PiGym SS Team | 0486 | 00:00:-10725.217 | 00:00:04.705 | Diploma | |
266 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-grupo lança | 0436 | 00:00:-10725.202 | 00:00:04.720 | Diploma | |
267 | Fraústo | A.C.Fidalbyke | 0086 | 00:00:-10725.196 | 00:00:04.726 | Diploma | |
268 | PEDRO PINHEIRO | individual | 0068 | 00:00:-10725.187 | 00:00:04.735 | Diploma | |
269 | José Pedro Ferraz | BTT Canha | 0319 | 00:00:-10725.180 | 00:00:04.742 | Diploma | |
270 | Fábio Alves | Individual | 0560 | 00:00:-10725.171 | 00:00:04.751 | Diploma | |
271 | Armando Picado | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 0019 | 00:00:-10725.137 | 00:00:04.785 | Diploma | |
272 | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | RIDERS TT-CIBORRO | 0212 | 00:00:-10725.129 | 00:00:04.793 | Diploma | |
273 | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0163 | 00:00:-10725.116 | 00:00:04.806 | Diploma | |
274 | Donzília Pereira | Individual | 0061 | 00:00:-10725.100 | 00:00:04.822 | Diploma | |
275 | João Miguel dos Santos Silva | B. V. Carcavelos | 0230 | 00:00:-10725.087 | 00:00:04.835 | Diploma | |
276 | Nuno Gonçalves | A.R.Z. Bike Team | 0363 | 00:00:-10725.025 | 00:00:04.897 | Diploma | |
277 | Emílio Simões | Clube Amigos de Atletismo da Moita | 0154 | 00:00:-10725.008 | 00:00:04.914 | Diploma | |
278 | António Rui Pedralva Machado | Saltatrilhosteam | 0423 | 00:00:-10725.002 | 00:00:04.920 | Diploma | |
279 | Rui Miguel Santos Ferreira | Trilhos & Tralhos | 0016 | 00:00:-10724.988 | 00:00:04.934 | Diploma | |
280 | Nuno Guerreiro | individual | 0228 | 00:00:-10724.961 | 00:00:04.961 | Diploma | |
281 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0380 | 00:00:-10724.952 | 00:00:04.970 | Diploma | |
282 | Sónia de Castro Ruivo | Malukos do RPM | 0508 | 00:00:-10724.937 | 00:00:04.985 | Diploma | |
283 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0039 | 00:00:-10724.926 | 00:00:04.996 | Diploma | |
284 | José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0498 | 00:00:-10724.906 | 00:00:05.016 | Diploma | |
285 | Fernando Manuel Matos Ramos | Bike Clinic | 0603 | 00:00:-10724.887 | 00:00:05.035 | Diploma | |
286 | ANTÓNIO LOURENÇO | INDIVIDUAL | 0462 | 00:00:-10724.874 | 00:00:05.048 | Diploma | |
287 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0458 | 00:00:-10724.869 | 00:00:05.053 | Diploma | |
288 | Vitor Nascimento | BTT Aguiar | 0539 | 00:00:-10724.865 | 00:00:05.057 | Diploma | |
289 | Paulo Gama | Pedaladas & Trapalhadas | 0172 | 00:00:-10724.853 | 00:00:05.069 | Diploma | |
290 | SERGIO LOPES | invidual | 0516 | 00:00:-10724.742 | 00:00:05.180 | Diploma | |
291 | Daniel Alves | PONTO 5 FLECHA | 0015 | 00:00:-10724.735 | 00:00:05.187 | Diploma | |
292 | João Seixal Costa | MAIS PEDAL Busca Trilhos Team - Alcochete | 0525 | 00:00:-10724.715 | 00:00:05.207 | Diploma | |
293 | Paulo Jorge Menúria da Cruz | "Os Tralhos" | 0510 | 00:00:-10724.706 | 00:00:05.216 | Diploma | |
294 | Jorge Maia | Rasga Trilhos Btt | 0177 | 00:00:-10724.667 | 00:00:05.255 | Diploma | |
295 | paulo fernando oliveira martins | individual | 0107 | 00:00:-10724.655 | 00:00:05.267 | Diploma | |
296 | Rui Afonso | RasgaTrilhos | 0170 | 00:00:-10724.649 | 00:00:05.273 | Diploma | |
297 | Joana Sofia Fragata | Casa do Pessoal da RTP | 0338 | 00:00:-10724.639 | 00:00:05.283 | Diploma | |
298 | João Paulo Boim | João Boim | 0337 | 00:00:-10724.630 | 00:00:05.292 | Diploma | |
299 | Anibal Pompilio Rodrigues Carvalho | BTTORANG | 0455 | 00:00:-10724.490 | 00:00:05.432 | Diploma | |
300 | manuel francisco | grupo desportivo volta da pedra | 0081 | 00:00:-10724.466 | 00:00:05.456 | Diploma | |
301 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | individual | 0035 | 00:00:-10724.433 | 00:00:05.489 | Diploma | |
302 | Jaime Alberto Pereira Calado | - | 0617 | 00:00:-10724.418 | 00:00:05.504 | Diploma | |
303 | Delfim Cunha | Pedaladas & Trapalhadas | 0340 | 00:00:-10724.396 | 00:00:05.526 | Diploma | |
304 | Pieter Theodorus Bresser | Individual | 0168 | 00:00:-10724.368 | 00:00:05.554 | Diploma | |
305 | Antonio Joao Nunes Aldeias | BTT-CANHA | 0198 | 00:00:-10724.354 | 00:00:05.568 | Diploma | |
306 | Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | Colinas Bike Tour | 0485 | 00:00:-10724.338 | 00:00:05.584 | Diploma | |
307 | Mario Maia | Pedaladas & Trapalhadas | 0211 | 00:00:-10724.318 | 00:00:05.604 | Diploma | |
308 | Gustavo Gomes | Pedaladas & Trapalhadas | 0214 | 00:00:-10724.310 | 00:00:05.612 | Diploma | |
309 | DANIEL RAMOS | individual | 0518 | 00:00:-10724.248 | 00:00:05.674 | Diploma | |
310 | Nuno Candeias | individual | 0376 | 00:00:-10724.238 | 00:00:05.684 | Diploma | |
311 | Francisco David | Quiosque do jardim | 0388 | 00:00:-10724.228 | 00:00:05.694 | Diploma | |
312 | Micaela Ferreira Rosado | Quiosque do Jardim | 0592 | 00:00:-10724.222 | 00:00:05.700 | Diploma | |
313 | Paulo Louro | Clube Amigos de Atletismo da Moita | 0103 | 00:00:-10724.183 | 00:00:05.739 | Diploma | |
314 | Jose Rouxinol | Associaçao Tiago Pereira | 0173 | 00:00:-10724.170 | 00:00:05.752 | Diploma | |
315 | João Manuel Carvalho Dias | arrebenta-bilhas | 0242 | 00:00:-10724.152 | 00:00:05.770 | Diploma | |
316 | Nuno Maurício de Sousa Nóbrega | MAIS PEDAL - Montijo | 0371 | 00:00:-10724.135 | 00:00:05.787 | Diploma | |
317 | Paulo Correia | kioskedo jardim | 0593 | 00:00:-10724.126 | 00:00:05.796 | Diploma | |
318 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0285 | 00:00:-10724.087 | 00:00:05.835 | Diploma | |
319 | FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0289 | 00:00:-10724.081 | 00:00:05.841 | Diploma | |
320 | Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora Sporting Clube | 0288 | 00:00:-10724.075 | 00:00:05.847 | Diploma | |
321 | Paulo Cardigos | Cromos do BTT São Marcos | 0083 | 00:00:-10724.070 | 00:00:05.852 | Diploma | |
322 | Ruben Costa | Pedaladas & Trapalhadas | 0186 | 00:00:-10724.030 | 00:00:05.892 | Diploma | |
323 | Luis Cardoso | teamarrabida | 0411 | 00:00:-10723.848 | 00:00:06.074 | Diploma | |
324 | Nuno Caeiro | BTT Orange | 0517 | 00:00:-10723.842 | 00:00:06.080 | Diploma | |
325 | Nuno Miguel da Silva Antunes | BTT Orange | 0468 | 00:00:-10723.836 | 00:00:06.086 | Diploma | |
326 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Individual | 0054 | 00:00:-10723.817 | 00:00:06.105 | Diploma | |
327 | Luis Cravo | - | 0005 | 00:00:-10723.811 | 00:00:06.111 | Diploma | |
328 | Dorsal de reserva | 0626 | 00:00:-10723.803 | 00:00:06.119 | Diploma | ||
329 | Ricardo Miguel Silva Martins | Rail Runners | 0413 | 00:00:-10723.793 | 00:00:06.129 | Diploma | |
330 | NUNO SANTOS | BTT Orange | 0046 | 00:00:-10723.789 | 00:00:06.133 | Diploma | |
331 | João Luis Guerreiro Leitão | Individual | 0548 | 00:00:-10723.784 | 00:00:06.138 | Diploma | |
332 | António José Mendes Diogo | TNTBTT - CPCD | 0188 | 00:00:-10723.776 | 00:00:06.146 | Diploma | |
333 | Fernanda Moedas | cpoc | 0446 | 00:00:-10723.772 | 00:00:06.150 | Diploma | |
334 | paulo duarte | bttorange | 0053 | 00:00:-10723.765 | 00:00:06.157 | Diploma | |
335 | Celso Andre Robalo da Costa | Poças e Figueiras Time | 0050 | 00:00:-10723.688 | 00:00:06.234 | Diploma | |
336 | Bruno Miguel Soares Domingos | Individual | 0549 | 00:00:-10723.657 | 00:00:06.265 | Diploma | |
337 | Bruno Miguel Santos Pereira | Individual | 0116 | 00:00:-10723.632 | 00:00:06.290 | Diploma | |
338 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0010 | 00:00:-10723.552 | 00:00:06.370 | Diploma | |
339 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0276 | 00:00:-10723.512 | 00:00:06.410 | Diploma | |
340 | António Durães | Formula H | 0270 | 00:00:-10723.505 | 00:00:06.417 | Diploma | |
341 | Ricardo Matos | RMatos | 0031 | 00:00:-10723.500 | 00:00:06.422 | Diploma | |
342 | Dário Alves | www.darioalves.com | 0503 | 00:00:-10723.492 | 00:00:06.430 | Diploma | |
343 | Gonçalo Paulino | Colinas Bike Tour | 0488 | 00:00:-10723.475 | 00:00:06.447 | Diploma | |
344 | Carlos José Barradas Ourives | Individual | 0100 | 00:00:-10723.448 | 00:00:06.474 | Diploma | |
345 | Armando Jorge Gonçalves Simões | cromos do btt são marcos | 0041 | 00:00:-10723.417 | 00:00:06.505 | Diploma | |
346 | Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0474 | 00:00:-10723.406 | 00:00:06.516 | Diploma | |
347 | José Eugénio Machado | piense s clube/entre villas | 0472 | 00:00:-10723.402 | 00:00:06.520 | Diploma | |
348 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0544 | 00:00:-10723.397 | 00:00:06.525 | Diploma | |
349 | Lourenço Rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0473 | 00:00:-10723.392 | 00:00:06.530 | Diploma | |
350 | Pedro Manuel C. Baião | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0475 | 00:00:-10723.388 | 00:00:06.534 | Diploma | |
351 | António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0476 | 00:00:-10723.382 | 00:00:06.540 | Diploma | |
352 | Nelson David Silva Espada | Äs de Espadas | 0169 | 00:00:-10723.376 | 00:00:06.546 | Diploma | |
353 | RUI PATRICIO | INDIVIDUAL | 0159 | 00:00:-10723.370 | 00:00:06.552 | Diploma | |
354 | Marcelo Pereira | S/ equipa | 0147 | 00:00:-10723.273 | 00:00:06.649 | Diploma | |
355 | António Manuel Silva Arranhado | INDIVIDUAL | 0011 | 00:00:-10723.264 | 00:00:06.658 | Diploma | |
356 | Pedro Caetano | Individual | 0263 | 00:00:-10723.259 | 00:00:06.663 | Diploma | |
357 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0382 | 00:00:-10723.242 | 00:00:06.680 | Diploma | |
358 | Fábio Garrido | Sapadores de Setúbal | 0221 | 00:00:-10723.234 | 00:00:06.688 | Diploma | |
359 | RUI DERREADO | MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team | 0531 | 00:00:-10723.146 | 00:00:06.776 | Diploma | |
360 | RODRIGO BREIA | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0530 | 00:00:-10723.137 | 00:00:06.785 | Diploma | |
361 | Pedro Vital | SERE | 0409 | 00:00:-10723.117 | 00:00:06.805 | Diploma | |
362 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0381 | 00:00:-10723.098 | 00:00:06.824 | Diploma | |
363 | paulo bruno | Nostressbttteam | 0356 | 00:00:-10723.087 | 00:00:06.835 | Diploma | |
364 | vitor gameiro raposo | Nostressbtt team | 0303 | 00:00:-10723.077 | 00:00:06.845 | Diploma | |
365 | António Bento Malvas Silva | Casa do Benfica Almada Núcleo Btt | 0471 | 00:00:-10723.063 | 00:00:06.859 | Diploma | |
366 | jose teixeira correia | individual | 0563 | 00:00:-10723.052 | 00:00:06.870 | Diploma | |
367 | Paulo Jorge Ribero da Silva | -Individual | 0326 | 00:00:-10723.043 | 00:00:06.879 | Diploma | |
368 | jose francisco pinto | cdcr gambia | 0588 | 00:00:-10722.916 | 00:00:07.006 | Diploma | |
369 | sergio aleixo | individual | 0265 | 00:00:-10722.844 | 00:00:07.078 | Diploma | |
370 | Dário Aleixo | Os Manos | 0065 | 00:00:-10722.836 | 00:00:07.086 | Diploma | |
371 | Ana Catarina Mendes Duro | Individual | 0546 | 00:00:-10722.824 | 00:00:07.098 | Diploma | |
372 | Hélder Nuno Chalaça Duro | Individual | 0547 | 00:00:-10722.819 | 00:00:07.103 | Diploma | |
373 | Ruben Filipe Teixeira Costa | Individual | 0551 | 00:00:-10722.748 | 00:00:07.174 | Diploma | |
374 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0073 | 00:00:-10722.671 | 00:00:07.251 | Diploma | |
375 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 0574 | 00:00:-10722.663 | 00:00:07.259 | Diploma | |
376 | João Roque | - | 0620 | 00:00:-10722.628 | 00:00:07.294 | Diploma | |
377 | armando costa | montibikers | 0499 | 00:00:-10722.482 | 00:00:07.440 | Diploma | |
378 | Paulo Jorge Correia Antonio | Montibikers | 0179 | 00:00:-10722.475 | 00:00:07.447 | Diploma | |
379 | JORGE SANTOS | Individual | 0024 | 00:00:-10722.464 | 00:00:07.458 | Diploma | |
380 | JOSE CARLOS SANTOS BERNARDO | PORTUGAL TELECOM | 0020 | 00:00:-10722.457 | 00:00:07.465 | Diploma | |
381 | Fabio Nunes | Formula H | 0426 | 00:00:-10722.269 | 00:00:07.653 | Diploma | |
382 | Nuno Gonçalo Dinis dos Santos Pinto | B. V. Carcavelos | 0495 | 00:00:-10722.253 | 00:00:07.669 | Diploma | |
383 | Miguel Dâmaso | - | 0622 | 00:00:-10722.087 | 00:00:07.835 | Diploma | |
384 | João Lopes | Sere | 0577 | 00:00:-10721.030 | 00:00:08.892 | Diploma | |
385 | Fernando Miguel Dias da Silva | PARMALAT | 0348 | 00:00:-10720.755 | 00:00:09.167 | Diploma | |
386 | Vera Ginó | Individual | 0425 | 00:00:-10720.740 | 00:00:09.182 | Diploma | |
387 | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0194 | 00:00:-10720.582 | 00:00:09.340 | Diploma | |
388 | Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0133 | 00:00:-10719.976 | 00:00:09.946 | Diploma | |
389 | Raul Vital | Estrelas do faralhão Btt | 0558 | 00:00:-10719.944 | 00:00:09.978 | Diploma | |
390 | Rui Martins | Estrelas do faralhão Btt | 0362 | 00:00:-10719.937 | 00:00:09.985 | Diploma | |
391 | tiago miguel santos | B. V. Carcavelos | 0239 | 00:00:-10719.647 | 00:00:10.275 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)