NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
António Carlos Lopes Garcia | bttGARDUNHA | 75KM (maratona) | |
Ricardo Marques | Clube Triatlo Fundão | 75KM (maratona) | |
Sandro Nelson Ramos Costa | Os Duros | 0009 | 50KM (meia maratona) |
Paulo Antunes | Individual | 50KM (meia maratona) | |
João Ricardo Nunes Rodrigues | BTT@CasteloBranco | 0013 | 50KM (meia maratona) |
Tiago Alexandre Barata Fazenda | Escalas a Baixo | 50KM (meia maratona) | |
Antonio "CASTROL" Fernandes | LivePlace BicicletasSantiago/LUBRIALBI/Codigo912 | 0113 | 50KM (meia maratona) |
Rui Pedro Brito Oliveira | Os Duros | 0015 | 50KM (meia maratona) |
Joao Pedro N Neto Milheiro | Os Duros | 0123 | 50KM (meia maratona) |
Rui Manuel de Sá Pedrosa | Os Duros | 50KM (meia maratona) | |
Michel Russo | Raios Partidos | 0001 | 50KM (meia maratona) |
Joao Pedro Lambelho Tavares | Os Duros | 50KM (meia maratona) | |
Nuno Barros | Sra BTT | 0002 | 50KM (meia maratona) |
Eduardo Roque | Associação Tiago Pereira | 25KM (mini maratona) | |
António José Lopes Simões | Pedais do Paul | 50KM (meia maratona) | |
Carlos Manuel Moura Lopes | btt Gardunha | 0134 | 50KM (meia maratona) |
Marco Ribeiro | Individual | 50KM (meia maratona) | |
Daniel José Vicente Gonçalves | 75KM (maratona) | ||
Francisco José Nunes Rebelo | www.metododinheiro.pt | 0003 | 50KM (meia maratona) |
Ricardo Santos | Bicicletas Santiago - Lubrialbi - Código912 | 0178 | 50KM (meia maratona) |
Miguel Alexandre Mendes B. O. Silva | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0004 | 75KM (maratona) |
Rui "Mirmidão" Barroso | Anibikes-Golfinhos do sado | 50KM (meia maratona) | |
HELDER BERNARDO | KTM JOMARA TEAM | 50KM (meia maratona) | |
Luis Miguel Santos Reis | Escalas A Baixo | 0194 | 50KM (meia maratona) |
Milena Robalo Duarte Reis | Escalas a Baixo | 25KM (mini maratona) | |
Manuel Antonio Almeida Pais | limpatrilhos | 50KM (meia maratona) | |
António Manuel Parracho | BTT Serra da Estrela | 50KM (meia maratona) | |
Miguel Nunes Lourenço | NATUR HOUSE - CASTELO BRANCO | 0099 | 50KM (meia maratona) |
Luis Filipe Dos Santos Marques | individual | 0005 | 75KM (maratona) |
Joaquim Augusto Pena | Papa Trilhos | 0014 | 75KM (maratona) |
João Diamantino | bttGARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
Cesario Rocha | Galitos | 0192 | 75KM (maratona) |
José Vilelo | Galitos/Ciclismo1904/Slowdown | 50KM (meia maratona) | |
Steven Casteleiro | Individual | 25KM (mini maratona) | |
Silvio Ramos Soares | Estrela Bike Aventura | 50KM (meia maratona) | |
Pedro Miguel Manteigas dos Santos | Raios Partidos | 0020 | 50KM (meia maratona) |
Luis Safara | Leões do BTT | 50KM (meia maratona) | |
ricardo alexandre xavier rascao | individual | 0089 | 50KM (meia maratona) |
Paulo José Pereira Teixeira | bttGARDUNHA | 75KM (maratona) | |
Catarina Carvalho | Gardunha Viva - Assoc. Montanhismo do Fundão | 0111 | 25KM (mini maratona) |
Paulo Jorge Ramos Cardosa | cardosateam | 75KM (maratona) | |
Silvino Antunes | trek btt gardunha | 0213 | 50KM (meia maratona) |
manuel joao monteiro barbosa | atletico clube fundanense | 50KM (meia maratona) | |
António Santos Coelho | MK MAKINAS | 0125 | 50KM (meia maratona) |
Pedro Ribeiro | Individual | 0036 | 50KM (meia maratona) |
Marcio Pires | MAIS PEDAL-Montijo | 50KM (meia maratona) | |
Jorge Manuel Gomes Santos Silva | BZ | 0017 | 75KM (maratona) |
Nuno Calvário | Individual | 0142 | 50KM (meia maratona) |
Luis Filipe Brito Horta | Team Auto Peças JF | 0118 | 50KM (meia maratona) |
Luis Miguel de Almeida Nunes | Auto Nunes & Riscado | 0090 | 50KM (meia maratona) |
Paulo Sérgio Oliveira Fortunato | Os Duros | 0016 | 50KM (meia maratona) |
Artur Jose Godinho Aguamel | bttGARDUNHA | 0218 | 50KM (meia maratona) |
Marta Sofia Policarpo Tavares | Individual | 0220 | 25KM (mini maratona) |
Emanuel Fernando Henriques Pina | Art'Bike - www.artbike.com.pt | 0140 | 75KM (maratona) |
Pedro Miguel do Carmo Antunes | Sra do BTT | 0080 | 50KM (meia maratona) |
cidalio terezo | lobitos btt | 50KM (meia maratona) | |
Jose Alberto Pereira | bttgardunha | 0041 | 50KM (meia maratona) |
Miguel Dias Martins | bttGARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
Flávio Boavida | 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE | 50KM (meia maratona) | |
Carlos Madureira | LivePlace / bicicletas Santiago | 0225 | 75KM (maratona) |
António Catarino | www.TriBike.pt | 0215 | 75KM (maratona) |
Manuel José Prata Rodrigues | Limpa trilhos | 0010 | 50KM (meia maratona) |
Luis Miguel Roxo Quintela | Individual | 0007 | 75KM (maratona) |
José Armando de Jesus Ascensão | Sport Tortosendo e Benfica | 0143 | 50KM (meia maratona) |
Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | 75KM (maratona) | |
jose luis moreira | 0006 | 25KM (mini maratona) | |
Antonio Luis Brito dos Santos | Team Auto Peças JF | 0008 | 50KM (meia maratona) |
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team / zurich | 50KM (meia maratona) | |
Virgilio Rebelo Fonseca | BTTeixo | 0078 | 75KM (maratona) |
Maria Valente | bttGardunha | 0224 | 25KM (mini maratona) |
Carlos Rodrigues | Gardunha Viva | 0112 | 25KM (mini maratona) |
Pedro Corvo | LivePlacebyPalegesso/ Bicicletas Santiago | 0105 | 50KM (meia maratona) |
Alexandra Catarino | Clube Triatlo Fundão | 25KM (mini maratona) | |
Guilherme Pires | Clube Triatlo Fundão | 25KM (mini maratona) | |
Alexandre Miguel dos Santos Cerieiro | Clube Triatlo Fundão | 50KM (meia maratona) | |
Cesar Tomé Gaiola | Clube Triatlo Fundão | 0230 | 50KM (meia maratona) |
Pedro Miguel Santos Cerieiro | Clube Triatlo Fundão | 25KM (mini maratona) | |
Roger Manuel Rogeiro Vicente | Clube Triatlo Fundão | 75KM (maratona) | |
Joao Jose dos Santos Dias | bttGARDUNHA | 75KM (maratona) | |
Cristina Jesus Barroso Dias | bttGARDUNHA | 25KM (mini maratona) | |
Vitor Manuel Delgado Pereira | Clube Triatlo Fundão | 75KM (maratona) | |
Daniela Alexandra Catarino Alves | Clube Triatlo Fundão | 50KM (meia maratona) | |
Rogério Moises Caveiro Pires | Clube Triatlo Fundão | 75KM (maratona) | |
Hugo André Catarino Alves | Clube Triatlo Fundão | 50KM (meia maratona) | |
Armandino Ferreira Chaves | Clube Triatlo Fundão | 50KM (meia maratona) | |
João Miguel Barroso Dias | Individual | 0185 | 25KM (mini maratona) |
João Morgadinho | bttGARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
Ricardo Jose Salvado Silva | Individual | 50KM (meia maratona) | |
Nuno António Gomes de Jesus Fonseca | Individual | 0085 | 50KM (meia maratona) |
João Paulo Fradique | Individual | 0088 | 50KM (meia maratona) |
David lopes | Sra do Btt | 0068 | 50KM (meia maratona) |
Paulo Carriço | Individual | 50KM (meia maratona) | |
Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra | Individual | 0189 | 75KM (maratona) |
Francisco Alberto Rodrigues de Castro | Individual | 75KM (maratona) | |
Agnelo Quelhas | BTT Castelo Branco | 0011 | 75KM (maratona) |
Sérgio Paulo Agapito Maximino | Bringfast - taxis | 0012 | 25KM (mini maratona) |
Bruno Domingues | Translouriçal | 0226 | 50KM (meia maratona) |
José Gouveia | Individual | 0049 | 50KM (meia maratona) |
Bruno Miguel Romano Anselmo | BTT Oledo/Duafar | 0115 | 75KM (maratona) |
Paulo Marco Ferreira | Individual | 25KM (mini maratona) | |
João Machado | Me & my bike | 0019 | 50KM (meia maratona) |
Pedro Cardoso Caetano da Silva | Individual | 50KM (meia maratona) | |
SERGIO MADEIRA | BTTeixo | 0048 | 50KM (meia maratona) |
Jane Coker | SoyGay | 25KM (mini maratona) | |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 75KM (maratona) | |
Joao Pais | 1 | 75KM (maratona) | |
Helder Mota | bttGARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
Fábio Alexandre Teodoro Mota | Individual | 0212 | 25KM (mini maratona) |
Jorge Ramos | bttGARDUNHA | 75KM (maratona) | |
Daniel Melo | Crazy Birds | 0139 | 50KM (meia maratona) |
maria margarida silva | Individual | 25KM (mini maratona) | |
JOÃO PIRES | BTT GARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
CARLOS LOURO | bttGARDUNHA | 75KM (maratona) | |
Ricardo Luis Ramos | vertentebike / interprev | 0124 | 75KM (maratona) |
Manuel Serôdio Cardoso | Já T'agarro | 0023 | 75KM (maratona) |
Carlos Caramelo | ACIN | 50KM (meia maratona) | |
Bruno Miguel Pires Matias | Sra do BTT | 50KM (meia maratona) | |
Gonçalo Fontes | 50KM (meia maratona) | ||
Gonçalo Filipe Rodrigues Batista | Os Duros | 0026 | 50KM (meia maratona) |
Nelson Araújo | Individual | 0025 | 50KM (meia maratona) |
José Soares | www.vertentebike.com | 0034 | 50KM (meia maratona) |
Joao Nuno Fortunato | OS DUROS | 0033 | 50KM (meia maratona) |
Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0029 | 50KM (meia maratona) |
Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0030 | 50KM (meia maratona) |
Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0031 | 50KM (meia maratona) |
NZola Pacheco | Individual | 25KM (mini maratona) | |
joão manuel proença esgalhadoi | BZ | 0018 | 75KM (maratona) |
Rui Mendes Pires | AMIEIROBIKES | 50KM (meia maratona) | |
Nuno Fernandes | Individual | 50KM (meia maratona) | |
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues | Limpa Trilhos | 0035 | 50KM (meia maratona) |
Jose Tereso | btt sardoal | 50KM (meia maratona) | |
Miguel poço martins | BTTeixo | 0037 | 50KM (meia maratona) |
Carlos Alberto Esteves Tomé | AJF Sobre Rodas | 0021 | 50KM (meia maratona) |
Vera Lúcia Gonçalves de Barros | 0022 | 25KM (mini maratona) | |
paulo lopes | individual | 0205 | 50KM (meia maratona) |
Marco Alexandre Sousa Rosa | Pombal Jovem / More Bike Park | 0038 | 75KM (maratona) |
José Abrantes | Individual | 0235 | 25KM (mini maratona) |
Miguel Folgado | ACIN - VERTENTEBIKE | 0039 | 75KM (maratona) |
Nuno Miguel Mendes Abrantes | AJF Sobre Rodas | 0043 | 50KM (meia maratona) |
Joaquim Agostinho Rodrigues Pereira | Individual | 0024 | 50KM (meia maratona) |
Daniel Casteleira | Individual | 0027 | 50KM (meia maratona) |
VASCO RODRIGUES | WWW.TRIBIKE.PT | 0028 | 50KM (meia maratona) |
Bruno Miguel Forte Pais | bttGARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
Jose Carlos Pombo | sport tortosendo benfica | 50KM (meia maratona) | |
Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 25KM (mini maratona) | |
Jorge Antunes | Individual | 0032 | 50KM (meia maratona) |
Helio Henriques | Papaleguas | 50KM (meia maratona) | |
Gonçalo Sá | . | 0045 | 50KM (meia maratona) |
David Serra | Amigos do Pedal | 50KM (meia maratona) | |
Sergio Serra | Individual | 0150 | 50KM (meia maratona) |
Luís Manuel da Silva Guerra de Sousa | Individual | 0055 | 50KM (meia maratona) |
António Luís L. Simões | ACIN | 75KM (maratona) | |
Amândio Marques Jorge Ginja | Grupo Desportivo da Celtejo | 50KM (meia maratona) | |
José Miguel Mendonça Marques | Papa Léguas | 25KM (mini maratona) | |
Carlos Morgadinho | 0051 | 50KM (meia maratona) | |
Hugo José Lopes Pereira | Clube de Triatlo do Fundão | 0040 | 25KM (mini maratona) |
Tomás Manuel Barata Da Silva Pires | Individual | 0042 | 75KM (maratona) |
Cristina Maria Monteiro N Aragonez | bttGARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
Jorge Geraldes | BTTGardunha | 50KM (meia maratona) | |
Luís Batista Gomes Simões | bttGARDUNHA | 0058 | 25KM (mini maratona) |
Carlos Jorge Santos Oliveira | www.bttgardunha.com | 0206 | 75KM (maratona) |
Albano Silva | Rodas Voantes Grupo de BTT | 0059 | 50KM (meia maratona) |
Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0066 | 75KM (maratona) |
Patrick dos Santos Barata | Amigos do Pedal - Estrela de Cortes | 50KM (meia maratona) | |
Luis B. A. Mafra | Salta Pocinhas | 0061 | 75KM (maratona) |
GUSTAVO MADEIRA | "Os Cabrinhas" | 50KM (meia maratona) | |
João Paulo Silva | 50KM (meia maratona) | ||
Sergio Manuel da Paula Rodrigues | artbike | 75KM (maratona) | |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | acin | 50KM (meia maratona) | |
Helder Filipe de Almeida Monteiro | Individual | 0044 | 75KM (maratona) |
Jose Carlos Caixeiro | individual | 0053 | 50KM (meia maratona) |
José Manuel Ferreira Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0046 | 75KM (maratona) |
Miguel Fernandes Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0047 | 50KM (meia maratona) |
Tiago Martins | 50KM (meia maratona) | ||
HENRIQUE M R GUERRA | RAIOS PARTIDOS | 0050 | 50KM (meia maratona) |
FRANCISCO JOSÉ DIAS PEREIRA | SRA DO BTT DE SÃO JORGE DA BEIRA | 0057 | 50KM (meia maratona) |
Hugo Alexandre Proença | Individual | 0052 | 50KM (meia maratona) |
RUI VIDAL URBANO | BTT PROJECTO JOVEM VICIO DO PEDAL | 75KM (maratona) | |
Sérgio David Fernandes Gaspar | Grupo Desportivo Celtejo | 0236 | 75KM (maratona) |
Pedro Simão Teixeira Rodrigues | Aprocred/Guersan/GimLine | 0054 | 50KM (meia maratona) |
Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 0114 | 50KM (meia maratona) |
Joao manuel silva Pinto | 50KM (meia maratona) | ||
Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado | individual | 0071 | 50KM (meia maratona) |
Ricardo Pereira | 0056 | 50KM (meia maratona) | |
José Miguel Reis André | 0074 | 50KM (meia maratona) | |
Gonçalo Nuno Calheiros Poço | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0208 | 50KM (meia maratona) |
Pedro Miguel Fonseca Moreira | 50KM (meia maratona) | ||
Marco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0228 | 75KM (maratona) |
Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0227 | 75KM (maratona) |
Nuno Melo | Individual | 0060 | 50KM (meia maratona) |
Filipe Sousa | Raios Partidos | 0076 | 50KM (meia maratona) |
Nuno Serra | Individual | 0145 | 50KM (meia maratona) |
Antonio Jose Gerealdes Ferreira | individual | 0062 | 50KM (meia maratona) |
cedric | individual | 0063 | 50KM (meia maratona) |
Diogo Gavinhos | Sra do BTT | 50KM (meia maratona) | |
Luis Almeida | Sra do BTT | 50KM (meia maratona) | |
ANTONIO MANUEL CARMO ANTUNES | Sra do BTT | 0081 | 50KM (meia maratona) |
António José Teixeira | Individual | 0064 | 50KM (meia maratona) |
Francisco Caetano | saltapocinhas | 0067 | 75KM (maratona) |
jose manuel tinalhas goncalves | bttGARDUNHA | 50KM (meia maratona) | |
Rui Manuel Esteves Antunes | Alcatruzes | 0069 | 50KM (meia maratona) |
Lidia Raquel Neves Aquino | NatureBike | 0065 | 75KM (maratona) |
Nuno Romeiro | NatureBike | 0075 | 75KM (maratona) |
Pedro Manuel Fiadeiro Reis | individual | 0121 | 50KM (meia maratona) |
JOSE BARROCA SARDINHA | Individual | 0221 | 25KM (mini maratona) |
João A. R. Sovelas | Núcleo Sportinguista de Sesimbra | 0073 | 75KM (maratona) |
Rui Paulo Martins Cristóvão Marques | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0104 | 75KM (maratona) |
Ana Isabel Coelho Duarte Roberto | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0103 | 75KM (maratona) |
Davide José Oliveira Lopes | Individual | 50KM (meia maratona) | |
HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA | BTT-GARDUNHA | 0072 | 50KM (meia maratona) |
antonio | burros | 25KM (mini maratona) | |
João Ferreira | Salta Pocinhas | 0097 | 75KM (maratona) |
Fernando Manuel Gouveia A. Gomes | Casa Josil | 0083 | 50KM (meia maratona) |
Alberto José Sousa Rosa | Casa Josil | 0084 | 50KM (meia maratona) |
Filipe Fonseca | Duros | 50KM (meia maratona) | |
Hugo Manuel Olivera | Individual | 0100 | 50KM (meia maratona) |
Julio ferreira | Somamaratonas | 75KM (maratona) | |
João Eduardo Gama dos Santos | Os Cremalheiras Empenados | 0096 | 50KM (meia maratona) |
carlos alberto albino martins velho | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0087 | 50KM (meia maratona) |
Ivan Lobato | 0154 | 75KM (maratona) | |
João Paulo Silva | 0110 | 50KM (meia maratona) | |
asd | 75KM (maratona) | ||
José Júlio Godinho | Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz | 0082 | 50KM (meia maratona) |
Ricardo Miguel Dias Nunes | bttGARDUNHA | 0070 | 50KM (meia maratona) |
Joaquim Manuel da Costa Penetra | Individual | 0183 | 75KM (maratona) |
Sérgio Antunes | Individual | 0182 | 50KM (meia maratona) |
Luis Filipe Simões Caires | Os Cremalheiras Empenados | 50KM (meia maratona) | |
Nuno Filipe Santos Bernardino Gato | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0116 | 75KM (maratona) |
António Sanches | Penhas-BTTeam.com | 0129 | 50KM (meia maratona) |
Filipe Fernandes | ARCSValedamulense | 50KM (meia maratona) | |
Manuel Eduardo Serrano Ribeiro | Raios Partidos | 0077 | 50KM (meia maratona) |
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito | Ó do Vidro | 0128 | 75KM (maratona) |
Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes | Banif | 0108 | 50KM (meia maratona) |
António Augusto Reis Pereira | Individual | 0079 | 50KM (meia maratona) |
José Alves Bernardino | Senhora do BTT | 0190 | 50KM (meia maratona) |
Luis Leitão | bttGARDUNHA | 0107 | 50KM (meia maratona) |
Luís Miguel Castela de Lemos | Os Cremalheiras Empenados | 0098 | 50KM (meia maratona) |
Paulo Amaral | ACIN | 0086 | 75KM (maratona) |
JOAO GODINHO | BTT Solava | 0223 | 75KM (maratona) |
Rui Miguel Fontinha Campos | BTT Solava | 0222 | 75KM (maratona) |
RICARDO RODRIGUES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 75KM (maratona) | |
António José Moreira | Bravos do Mato | 0153 | 50KM (meia maratona) |
António Manuel Parracho | BTT Serra da Estrela | 0141 | 50KM (meia maratona) |
Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0091 | 75KM (maratona) |
Alvaro Rebollo Ena | Club Ciclismo Cilleros | 0169 | 75KM (maratona) |
Alexandre Emanuel Cunhas Furtado | Live Place By Palegessos Cycling Team | 50KM (meia maratona) | |
Manuel Antonio Antunes | Live Place By Palegessos Cycling Team | 50KM (meia maratona) | |
Daniel Fernandes Pereirinha | Live Place By Palegessos Cycling Team | 25KM (mini maratona) | |
Carlos Alfredo Baltazar | Live Place By Palegessos Cycling Team | 50KM (meia maratona) | |
Nelson Miguel Camejo Andrade | Live Place By Palegessos Cycling Team | 50KM (meia maratona) | |
João Manuel Dias Dora | Live Place By Palegessos Cycling Team | 50KM (meia maratona) | |
Alexandre Mendes Vinhas | Live Place By Palegessos Cycling Team | 50KM (meia maratona) | |
Ângelo M. A. Taborda | Individual | 50KM (meia maratona) | |
Aires Proença | individual | 0120 | 50KM (meia maratona) |
Tiago Alexandre Romano Anselmo | BTTOledo/Duafar/ADRO | 0132 | 75KM (maratona) |
Marco Macedo | Liveplace/Bicicletas Santiago | 0159 | 75KM (maratona) |
Marco Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 75KM (maratona) | |
SANTIAGO DOSANTOS RAMAJO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 25KM (mini maratona) | |
BAUTISTA NUÑEZ DOMINGEZ | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0163 | 75KM (maratona) |
JOSE MANUEL PAYO BORREGO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0171 | 75KM (maratona) |
ROBERTO CARRETERO JUANES | CLUB CICLISMO CILLEROS | 75KM (maratona) | |
Santiago Dosantos Ramajo | Club Ciclismo Cilleros | 0168 | 75KM (maratona) |
MANUEL BLAS ROMAN BELLANCO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 75KM (maratona) | |
ANGEL CAMPA PEREIRA | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0164 | 75KM (maratona) |
RICARDO TORRES RONCERO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0167 | 75KM (maratona) |
AITOR DEL ALAMO MARTIN | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0166 | 75KM (maratona) |
FELIX MARTIN NUÑEZ | CLUB CICLISMO CILLEROS | 75KM (maratona) | |
ADRIAN CASTELAO RODRIGUE | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0165 | 75KM (maratona) |
Bruno Miguel Silva | Individual | 0127 | 25KM (mini maratona) |
Paulo Jorge Martins Dos Santos Fernandes | Individual | 50KM (meia maratona) | |
fernando gonçalves | sra.do btt | 50KM (meia maratona) | |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0092 | 50KM (meia maratona) |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0093 | 50KM (meia maratona) |
manel | fura pastos | 25KM (mini maratona) | |
Gil Pinho | vertentebike.com | 0095 | 75KM (maratona) |
mane | fura | 0094 | 50KM (meia maratona) |
Gabriel Costa | individual | 0160 | 50KM (meia maratona) |
Abilio | bttGARDUNHA | 0102 | 50KM (meia maratona) |
Nuno Raposo | Individual | 0162 | 50KM (meia maratona) |
Rui Manuel Cordeiro Dos Santos | Individual | 0161 | 50KM (meia maratona) |
JUAN ANGEL MORENO FLORES | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0170 | 75KM (maratona) |
JOSE MARIA CARRETERO JUANES | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0172 | 75KM (maratona) |
fernando gonçalves | sra.do btt | 0101 | 50KM (meia maratona) |
Mário Diamantino Gonçalo Pereira | Hotel Boavista | 0198 | 50KM (meia maratona) |
Cristina Maria Gamboa Ribeiro | 0106 | 25KM (mini maratona) | |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 50KM (meia maratona) | |
Flávio Fonseca | www.vertentebike.com | 0157 | 50KM (meia maratona) |
Tiago Manuel Ferrao Craveiro | S.C.Banheirense/Mega/Timor Telecom | 0109 | 75KM (maratona) |
Eduardo Filipe Antunes Raposo | Vitória Club Benquerenças | 0147 | 25KM (mini maratona) |
Carla Maria Martins Antunes Raposo | Vitória Club Benquerenças | 0148 | 25KM (mini maratona) |
Paulo Sergio Mota Raposo | Vitória Club Benquerenças | 0149 | 25KM (mini maratona) |
Sergio Gomes | Casa do Benfica em Belmonte | 0117 | 50KM (meia maratona) |
Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques | MK MAKINAS | 0126 | 50KM (meia maratona) |
João Nuno dos Santos Coelho Mendes | MK MAKINAS | 0191 | 50KM (meia maratona) |
Carlos Manuel Lopes Nunes Mendes | MK MAKINAS | 0173 | 50KM (meia maratona) |
Ricardo Sérgio Ferreira Coelho Dias | MK MAKINAS | 0174 | 50KM (meia maratona) |
André Nascimento Duarte | Individual | 0119 | 50KM (meia maratona) |
Alexandra Bartolomeu | Individual | 0122 | 25KM (mini maratona) |
Carlos Rolas | 0186 | 75KM (maratona) | |
RUI FILIPE DOS SANTOS CORREIA | RIPOLINS.COM | 50KM (meia maratona) | |
Fábio Sanches | Individual | 50KM (meia maratona) | |
Jose Maria Martins Alves | Liveplaca by Palegessos/ Bicicletas Santiago | 0179 | 25KM (mini maratona) |
Manuel Benfiquista | Bicicletas Santiago Merida | 0181 | 50KM (meia maratona) |
Rui Carvalho | Liveplace by Palegessos/ Bicicletas Santiago | 0202 | 75KM (maratona) |
Marju Kivi | LivePlace by Palegessos/ Bicicletas Santiago | 0217 | 75KM (maratona) |
Jorge Miguel Afonso Ribeiro | PenhasBTTeam.com | 0158 | 75KM (maratona) |
Sérgio Miguel Oliveira Proença | AJF Sobre Rodas | 0151 | 50KM (meia maratona) |
Bruno Alexandre Garrido Salvado | União Lousense BTT | 0184 | 50KM (meia maratona) |
Sergio Paulo Ribeiro Martins | Atletico Clube Fundanense | 50KM (meia maratona) | |
Joaquim Carlos Duarte | Individual | 0130 | 25KM (mini maratona) |
João Manuel de Ribeiro Louro | 0131 | 50KM (meia maratona) | |
Márcio Santos | individual | 0136 | 50KM (meia maratona) |
JORGE ANTONIO DE ALMEIDA NUNES | Auto Nunes & Riscado | 0133 | 50KM (meia maratona) |
Carlos Miguel Gravito Gonçalves | Individual | 0137 | 50KM (meia maratona) |
Augusto José Alexandre Ramalho | Electro | 0135 | 50KM (meia maratona) |
Ana Filipa de Jesus Ribeiro Salvado | individual | 0138 | 25KM (mini maratona) |
João Dos Santos Belo | Bicicletas Santiago | 0180 | 25KM (mini maratona) |
Julio Pereira Batista Diogo | Individual | 0207 | 50KM (meia maratona) |
RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA | INDIVIDUAL | 0219 | 50KM (meia maratona) |
Rcardo Manuel Gomes Rosa | Individual | 0146 | 75KM (maratona) |
Anibal Manuel Mendes Fernandes | Gardunha Viva - Assoc Montanhismo Fundao | 0144 | 25KM (mini maratona) |
ARSENIO PEREIRA | MILLENNIUMBCP | 75KM (maratona) | |
Nuno Miguel Gonçalves Gravito | Pinhal Total- Oleiros Aventura | 0155 | 50KM (meia maratona) |
Pedro Miguel Simões Fernandes | individual | 0156 | 25KM (mini maratona) |
Pedro Patrício | Centro Vicentino da Serra BTT Team | 0199 | 50KM (meia maratona) |
elisio roque | individual | 0152 | 50KM (meia maratona) |
Luís Júlio M. Alvega de Matos | Centro Vicentino da Serra BTTteam | 0195 | 50KM (meia maratona) |
Rui Pedro Pereira | Hotel Boavista | 0197 | 50KM (meia maratona) |
Luis José Gaspar Alentejano | Individual | 0203 | 50KM (meia maratona) |
Carlos Alberto dos Santos Farinha | blue O / canyon.com / omeuBTTtemDIABETES | 0175 | 50KM (meia maratona) |
José Carlos Nunes | JA TAGARRO | 0176 | 50KM (meia maratona) |
Ana Rita Nunes | JA TAGARRO | 0177 | 50KM (meia maratona) |
Nelson Gonçalves | Individual | 0204 | 75KM (maratona) |
Andre Bento | individual | 0187 | 50KM (meia maratona) |
pedro manuel goginho correia | Liveplace / Bicicletas Santiago | 0232 | 50KM (meia maratona) |
Ricardo Alexandre Pacheco Patricio | Tribike | 0188 | 75KM (maratona) |
Nuno Filipe dos Santos Rebelo | Individual | 0196 | 75KM (maratona) |
Rui Reis | União Lousence | 0193 | 50KM (meia maratona) |
luis Filipe pereira Madeira | Vila de Loriga btt team | 75KM (maratona) | |
Bruno Salgado | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0209 | 50KM (meia maratona) |
Ricardo Pinheiro | LivePlace by Palegessos/Bicicletas Santiago | 50KM (meia maratona) | |
André Anes | Pápa Léguas Alcains | 0233 | 75KM (maratona) |
Martim Ricardo da Costa Carvalho Lopes | Ó do Vidro | 0234 | 75KM (maratona) |
Gilbert Gonçalves | Individual | 50KM (meia maratona) | |
Nuno Miguel Nobre Lopes | Individual | 0200 | 50KM (meia maratona) |
José Ricardo de Almeida Alfaia | Irmãos Tartaruga de Alpalhão | 0201 | 75KM (maratona) |
LUIS CORDEIRO | Best Trail Team Alfândega da Fé | 0210 | 75KM (maratona) |
Sandra Eduardo Capelo Gaspar | Individual | 25KM (mini maratona) | |
Paula Cristina Carvalho Gomes Pacheco | Individual | 25KM (mini maratona) | |
Sergio Saraiva Santos | Live Place by Palegessos / Bicicletas Santiago | 0211 | 75KM (maratona) |
jorge tome perez | Club Ciclismo montehermoso | 75KM (maratona) | |
Abel Fragua Falagán | Bicicletas KM0 | 75KM (maratona) | |
Javier Muñoz Guerrero | Bicicletas KM0 | 75KM (maratona) | |
Miriam miranda Guerrero | Bicicletas KM0 | 50KM (meia maratona) | |
Maria Cristina Salavessa Roque Barata | www.tribike.pt | 0214 | 50KM (meia maratona) |
Guilherme Gonçalves Teixeira | bttGARDUNHA | 0216 | 25KM (mini maratona) |
Artur Gaiola | Individual | 0229 | 25KM (mini maratona) |
Duarte Tomé | Individual | 0231 | 25KM (mini maratona) |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0312 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Mário Diamantino Gonçalo Pereira | Hotel Boavista | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | fernando gonçalves | sra.do btt | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gabriel Costa | individual | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | mane | fura | 0094 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0311 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0310 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Augusto Reis Pereira | Individual | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Filipe Rodrigues Batista | Os Duros | 0026 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Aires Proença | individual | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Salgado | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel poço martins | BTTeixo | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Antunes | Individual | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Júlio Godinho | Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Antunes | Individual | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José TEIXEIRA | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luís Manuel da Silva Guerra de Sousa | Individual | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO MANUEL CARMO ANTUNES | Sra do BTT | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Albano Silva | Rodas Voantes Grupo de BTT | 0059 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FRANCISCO JOSÉ DIAS PEREIRA | SRA DO BTT DE SÃO JORGE DA BEIRA | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Melo | Individual | 0060 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Pedro Pereira | Hotel Boavista | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Barros | Sra BTT | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Moura Lopes | btt Gardunha | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Joao Pedro N Neto Milheiro | Os Duros | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Gonçalves Gravito | Pinhal Total- Oleiros Aventura | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Augusto José Alexandre Ramalho | Electro | 0135 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Gravito Gonçalves | Individual | 0137 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Ribeiro | Individual | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Nascimento Duarte | Individual | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Alberto Pereira | bttgardunha | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Júlio M. Alvega de Matos | Centro Vicentino da Serra BTTteam | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Miguel Oliveira Proença | AJF Sobre Rodas | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0314 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | António Sanches | Penhas-BTTeam.com | 0129 | 00:00:07.277 | ---- | Diploma | |
2 | Miguel Fernandes Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0047 | 00:00:07.375 | 00:00:00.98 | Diploma | |
3 | pedro manuel goginho correia | Liveplace / Bicicletas Santiago | 0232 | 00:00:07.450 | 00:00:00.173 | Diploma | |
4 | elisio roque | individual | 0152 | 00:00:07.467 | 00:00:00.190 | Diploma | |
5 | Miguel Nunes Lourenço | NATUR HOUSE - CASTELO BRANCO | 0099 | 00:00:07.493 | 00:00:00.216 | Diploma | |
6 | Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0091 | 00:00:07.771 | 00:00:00.494 | Diploma | |
7 | Pedro Simão Teixeira Rodrigues | Aprocred/Guersan/GimLine | 0054 | 00:00:07.879 | 00:00:00.602 | Diploma | |
8 | Luis Leitão | bttGARDUNHA | 0107 | 00:00:08.006 | 00:00:00.729 | Diploma | |
9 | Antonio "CASTROL" Fernandes | LivePlace BicicletasSantiago/LUBRIALBI/Codigo912 | 0113 | 00:00:08.172 | 00:00:00.895 | Diploma | |
10 | Bruno Alexandre Garrido Salvado | União Lousense BTT | 0184 | 00:00:08.176 | 00:00:00.899 | Diploma | |
11 | Ricardo Santos | Bicicletas Santiago - Lubrialbi - Código912 | 0178 | 00:00:08.381 | 00:00:01.104 | Diploma | |
12 | Pedro Miguel Patricio | Centro Vicentino da Serra BTT Team | 0199 | 00:00:08.417 | 00:00:01.140 | Diploma | |
13 | José Miguel Reis André | 0074 | 00:00:08.554 | 00:00:01.277 | Diploma | ||
14 | SERGIO MADEIRA | BTTeixo | 0048 | 00:00:08.645 | 00:00:01.368 | Diploma | |
15 | Pedro Corvo | LivePlacebyPalegesso/ Bicicletas Santiago | 0105 | 00:00:08.680 | 00:00:01.403 | Diploma | |
16 | Luis Miguel de Almeida Nunes | Auto Nunes & Riscado | 0090 | 00:00:08.795 | 00:00:01.518 | Diploma | |
17 | toni | individual | 0062 | 00:00:08.930 | 00:00:01.653 | Diploma | |
18 | cedric | individual | 0063 | 00:00:08.935 | 00:00:01.658 | Diploma | |
19 | Luis Filipe Brito Horta | Team Auto Peças JF | 0118 | 00:00:09.023 | 00:00:01.746 | Diploma | |
20 | Sergio Gomes | Casa do Benfica em Belmonte | 0117 | 00:00:09.060 | 00:00:01.783 | Diploma | |
21 | Luis Miguel Roxo Quintela | Individual | 0007 | 00:00:09.328 | 00:00:02.051 | Diploma | |
22 | HENRIQUE M R GUERRA | RAIOS PARTIDOS | 0050 | 00:00:09.368 | 00:00:02.091 | Diploma | |
23 | Hugo Alexandre Proença | Individual | 0052 | 00:00:09.390 | 00:00:02.113 | Diploma | |
24 | Carlos Morgadinho | 0051 | 00:00:09.454 | 00:00:02.177 | Diploma | ||
25 | Jose Carlos Caixeiro | individual | 0053 | 00:00:09.652 | 00:00:02.375 | Diploma | |
26 | Alberto José Sousa Rosa | Casa Josil | 0084 | 00:00:09.708 | 00:00:02.431 | Diploma | |
27 | Nuno Filipe Santos Bernardino Gato | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0116 | 00:00:09.741 | 00:00:02.464 | Diploma | |
28 | Gonçalo Nuno Calheiros Poço | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0208 | 00:00:09.864 | 00:00:02.587 | Diploma | |
29 | Gonçalo Sá | . | 0045 | 00:00:09.870 | 00:00:02.593 | Diploma | |
30 | António José Moreira | Bravos do Mato | 0153 | 00:00:09.946 | 00:00:02.669 | Diploma | |
31 | Manuel Eduardo Serrano Ribeiro | Raios Partidos | 0077 | 00:00:09.960 | 00:00:02.683 | Diploma | |
32 | Nuno António Gomes de Jesus Fonseca | Individual | 0085 | 00:00:09.966 | 00:00:02.689 | Diploma | |
33 | Nuno Calvário | Individual | 0142 | 00:00:10.075 | 00:00:02.798 | Diploma | |
34 | Nuno Miguel Nobre Lopes | Individual | 0200 | 00:00:10.099 | 00:00:02.822 | Diploma | |
35 | Daniel Casteleira | Individual | 0027 | 00:00:10.193 | 00:00:02.916 | Diploma | |
36 | Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 0114 | 00:00:10.199 | 00:00:02.922 | Diploma | |
37 | Silvino Manuel Fernandes Antunes | bttGARDUNHA | 0213 | 00:00:10.204 | 00:00:02.927 | Diploma | |
38 | João Ricardo Nunes Rodrigues | BTT@CasteloBranco | 0013 | 00:00:10.210 | 00:00:02.933 | Diploma | |
39 | Bruno Domingues | Translouriçal | 0226 | 00:00:10.228 | 00:00:02.951 | Diploma | |
40 | Ricardo Pereira | 0056 | 00:00:10.250 | 00:00:02.973 | Diploma | ||
41 | JUAN ANGEL MORENO FLORES | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0170 | 00:00:10.370 | 00:00:03.093 | Diploma | |
42 | Rui Reis | União Lousence | 0193 | 00:00:10.466 | 00:00:03.189 | Diploma | |
43 | Luis Filipe Dos Santos Marques | individual | 0005 | 00:00:10.613 | 00:00:03.336 | Diploma | |
44 | Ana Isabel Coelho Duarte Roberto | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0103 | 00:00:10.646 | 00:00:03.369 | Diploma | |
45 | Rui Paulo Martins Cristóvão Marques | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0104 | 00:00:10.652 | 00:00:03.375 | Diploma | |
46 | Hugo Manuel Olivera | Individual | 0100 | 00:00:10.706 | 00:00:03.429 | Diploma | |
47 | Carlos Alberto dos Santos Farinha | blue O / canyon.com / omeuBTTtemDIABETES | 0175 | 00:00:10.829 | 00:00:03.552 | Diploma | |
48 | carlos alberto albino martins velho | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0087 | 00:00:10.836 | 00:00:03.559 | Diploma | |
49 | ANGEL CAMPA PEREIRA | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0164 | 00:00:10.893 | 00:00:03.616 | Diploma | |
50 | Carlos Manuel Lopes Nunes Mendes | MK MAKINAS | 0173 | 00:00:10.910 | 00:00:03.633 | Diploma | |
51 | VASCO RODRIGUES | WWW.TRIBIKE.PT | 0028 | 00:00:10.961 | 00:00:03.684 | Diploma | |
52 | Márcio Santos | 0136 | 00:00:10.983 | 00:00:03.706 | Diploma | ||
53 | Ricardo Sérgio Ferreira Coelho Dias | MK MAKINAS | 0174 | 00:00:10.995 | 00:00:03.718 | Diploma | |
54 | Nuno Abrantes | AJF Sobre Rodas | 0043 | 00:00:11.107 | 00:00:03.830 | Diploma | |
55 | Carlos Alberto Esteves Tomé | AJF Sobre Rodas | 0021 | 00:00:11.115 | 00:00:03.838 | Diploma | |
56 | João Paulo Silva | 0110 | 00:00:11.122 | 00:00:03.845 | Diploma | ||
57 | Maria Cristina Salavessa Roque Barata | www.tribike.pt | 0214 | 00:00:11.174 | 00:00:03.897 | Diploma | |
58 | ADRIAN CASTELAO RODRIGUE | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0165 | 00:00:11.182 | 00:00:03.905 | Diploma | |
59 | João Manuel de Ribeiro Louro | 0131 | 00:00:11.206 | 00:00:03.929 | Diploma | ||
60 | Daniel Melo | 0139 | 00:00:11.212 | 00:00:03.935 | Diploma | ||
61 | JORGE ANTONIO DE ALMEIDA NUNES | Auto Nunes & Riscado | 0133 | 00:00:11.245 | 00:00:03.968 | Diploma | |
62 | ricardo alexandre xavier rascao | individual | 0089 | 00:00:11.252 | 00:00:03.975 | Diploma | |
63 | Santiago Dosantos Ramajo | Club Ciclismo Cilleros | 0168 | 00:00:11.359 | 00:00:04.082 | Diploma | |
64 | Nuno Serra | Individual | 0145 | 00:00:11.565 | 00:00:04.288 | Diploma | |
65 | Sergio Serra | Individual | 0150 | 00:00:11.571 | 00:00:04.294 | Diploma | |
66 | Ricardo Miguel Dias Nunes | bttGARDUNHA | 0070 | 00:00:11.791 | 00:00:04.514 | Diploma | |
67 | paulo lopes | individual | 0205 | 00:00:11.864 | 00:00:04.587 | Diploma | |
68 | Manuel Benfiquista | Bicicletas Santiago Merida | 0181 | 00:00:11.881 | 00:00:04.604 | Diploma | |
69 | Jorge Manuel Gomes Santos Silva | BZ | 0017 | 00:00:11.918 | 00:00:04.641 | Diploma | |
70 | Flávio Fonseca | www.vertentebike.com | 0157 | 00:00:11.945 | 00:00:04.668 | Diploma | |
71 | Fernando Manuel Gouveia A. Gomes | Casa Josil | 0083 | 00:00:12.032 | 00:00:04.755 | Diploma | |
72 | Luis Miguel Santos dos Reis | Escalas A Baixo | 0194 | 00:00:12.060 | 00:00:04.783 | Diploma | |
73 | Pedro Manuel Fiadeiro Reis | individual | 0121 | 00:00:12.077 | 00:00:04.800 | Diploma | |
74 | Cesar Tomé Gaiola | Clube Triatlo Fundão | 0230 | 00:00:12.085 | 00:00:04.808 | Diploma | |
75 | José Soares | www.vertentebike.com | 0034 | 00:00:12.251 | 00:00:04.974 | Diploma | |
76 | João Paulo Fradique | Individual | 0088 | 00:00:12.265 | 00:00:04.988 | Diploma | |
77 | Abilio | bttGARDUNHA | 0102 | 00:00:12.357 | 00:00:05.080 | Diploma | |
78 | Manuel José Prata Rodrigues | Limpa trilhos | 0010 | 00:00:12.366 | 00:00:05.089 | Diploma | |
79 | Antonio Luis Brito dos Santos | Team Auto Peças JF | 0008 | 00:00:12.402 | 00:00:05.125 | Diploma | |
80 | HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA | BTT-GARDUNHA | 0072 | 00:00:12.759 | 00:00:05.482 | Diploma | |
81 | Pedro Miguel do Carmo Antunes | Sra do BTT | 0080 | 00:00:13.072 | 00:00:05.795 | Diploma | |
82 | Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes | Banif | 0108 | 00:00:13.077 | 00:00:05.800 | Diploma | |
83 | Julio Pereira B. Diogo | Individual | 0207 | 00:00:13.098 | 00:00:05.821 | Diploma | |
84 | João Eduardo Gama dos Santos | Os Cremalheiras Empenados | 0096 | 00:00:13.109 | 00:00:05.832 | Diploma | |
85 | Luís Miguel Castela de Lemos | Os Cremalheiras Empenados | 0098 | 00:00:13.118 | 00:00:05.841 | Diploma | |
86 | Fábio Alexandre Teodoro Mota | Individual | 0212 | 00:00:13.140 | 00:00:05.863 | Diploma | |
87 | Maria Valente | bttGardunha | 0224 | 00:00:13.170 | 00:00:05.893 | Diploma | |
88 | Carlos Jorge Santos Oliveira | www.bttgardunha.com | 0206 | 00:00:13.181 | 00:00:05.904 | Diploma | |
89 | RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA | INDIVIDUAL | 0219 | 00:00:13.197 | 00:00:05.920 | Diploma | |
90 | Andre Bento ”kaiser„ | individual | 0187 | 00:00:13.248 | 00:00:05.971 | Diploma | |
91 | João Nuno dos Santos Coelho Mendes | MK MAKINAS | 0191 | 00:00:13.329 | 00:00:06.052 | Diploma | |
92 | Ana Rita Nunes | JA TAGARRO | 0177 | 00:00:13.425 | 00:00:06.148 | Diploma | |
93 | Joaquim Agostinho Rodrigues Pereira | Individual | 0024 | 00:00:13.528 | 00:00:06.251 | Diploma | |
94 | Nelson Araújo | Individual | 0025 | 00:00:13.562 | 00:00:06.285 | Diploma | |
95 | António Santos Coelho | MK MAKINAS | 0125 | 00:00:13.580 | 00:00:06.303 | Diploma | |
96 | Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques | MK MAKINAS | 0126 | 00:00:13.588 | 00:00:06.311 | Diploma | |
97 | Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado | individual | 0071 | 00:00:13.752 | 00:00:06.475 | Diploma | |
98 | José Armando de Jesus Ascensão | Sport Tortosendo e Benfica | 0143 | 00:00:13.783 | 00:00:06.506 | Diploma | |
99 | Francisco José Nunes Rebelo | www.metododinheiro.pt | 0003 | 00:00:13.947 | 00:00:06.670 | Diploma | |
100 | António Manuel Parracho | BTT Serra da Estrela | 0141 | 00:00:14.496 | 00:00:07.219 | Diploma | |
101 | Filipe Manuel Oliveira Rodrigues | Limpa Trilhos | 0035 | 00:00:14.502 | 00:00:07.225 | Diploma | |
102 | José Gouveia | Individual | 0049 | 00:00:14.508 | 00:00:07.231 | Diploma | |
103 | JOSE BARROCA SARDINHA | Individual | 0221 | 00:00:14.699 | 00:00:07.422 | Diploma | |
104 | José Abrantes | 0316 | 00:00:14.717 | 00:00:07.440 | Diploma | ||
105 | José Alves Bernardino | Sra do BTT | 0190 | 00:00:14.863 | 00:00:07.586 | Diploma | |
106 | Miriam miranda Guerrero | 0317 | 00:00:15.096 | 00:00:07.819 | Diploma | ||
107 | Artur Jose Godinho Aguamel | bttGARDUNHA | 0218 | 00:00:15.184 | 00:00:07.907 | Diploma | |
108 | José Carlos Nunes | JA TAGARRO | 0176 | 00:00:15.193 | 00:00:07.916 | Diploma | |
109 | Rui Manuel Cordeiro Dos Santos | Individual | 0161 | 00:00:15.378 | 00:00:08.101 | Diploma | |
110 | João Machado | Me & my bike | 0019 | 00:00:15.557 | 00:00:08.280 | Diploma | |
111 | Joaquim Carlos Duarte | Individual | 0130 | 00:00:15.579 | 00:00:08.302 | Diploma | |
112 | Michel Russo | Raios Partidos | 0001 | 00:00:15.645 | 00:00:08.368 | Diploma | |
113 | David lopes | Sra do Btt | 0068 | 00:00:15.712 | 00:00:08.435 | Diploma | |
114 | jose luis moreira | 0006 | 00:00:16.046 | 00:00:08.769 | Diploma | ||
115 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0092 | 00:00:16.272 | 00:00:08.995 | Diploma | |
116 | Rui Manuel Esteves Antunes | Alcatruzes | 0069 | 00:00:16.282 | 00:00:09.005 | Diploma | |
117 | Nuno Raposo | Individual | 0162 | 00:00:16.864 | 00:00:09.587 | Diploma | |
118 | Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0029 | 00:00:17.198 | 00:00:09.921 | Diploma | |
119 | Sandro Nelson Ramos Costa | Os Duros | 0009 | 00:00:18.139 | 00:00:10.862 | Diploma | |
120 | Rui Pedro Brito Oliveira | Os Duros | 0015 | 00:00:18.145 | 00:00:10.868 | Diploma | |
121 | Paulo Sérgio Oliveira Fortunato | Os Duros | 0016 | 00:00:18.151 | 00:00:10.874 | Diploma | |
122 | Joao Nuno Fortunato | OS DUROS | 0033 | 00:00:18.157 | 00:00:10.880 | Diploma | |
123 | Sérgio Paulo Agapito Maximino | Bringfast - taxis | 0012 | 00:00:19.305 | 00:00:12.028 | Diploma | |
124 | Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra | Individual | 0189 | 00:00:19.485 | 00:00:12.208 | Diploma | |
125 | Luis José Gaspar Alentejano | Individual | 0203 | 00:00:19.571 | 00:00:12.294 | Diploma | |
126 | Jorge Miguel Pombo Batista | 0306 | 00:00:22.130 | 00:00:14.853 | Diploma | ||
127 | Ângelo M. A. Taborda | 0307 | 00:00:22.144 | 00:00:14.867 | Diploma | ||
128 | Filipe Sousa | Raios Partidos | 0076 | 00:00:22.364 | 00:00:15.087 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0312 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Mário Diamantino Gonçalo Pereira | Hotel Boavista | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | fernando gonçalves | sra.do btt | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gabriel Costa | individual | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | mane | fura | 0094 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0311 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0310 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0093 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Augusto Reis Pereira | Individual | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Filipe Rodrigues Batista | Os Duros | 0026 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Aires Proença | individual | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Salgado | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0209 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Miguel poço martins | BTTeixo | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Antunes | Individual | 0182 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Júlio Godinho | Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Antunes | Individual | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José TEIXEIRA | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Luís Manuel da Silva Guerra de Sousa | Individual | 0055 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ANTONIO MANUEL CARMO ANTUNES | Sra do BTT | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Albano Silva | Rodas Voantes Grupo de BTT | 0059 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FRANCISCO JOSÉ DIAS PEREIRA | SRA DO BTT DE SÃO JORGE DA BEIRA | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Melo | Individual | 0060 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Pedro Pereira | Hotel Boavista | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Barros | Sra BTT | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Manuel Moura Lopes | btt Gardunha | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Joao Pedro N Neto Milheiro | Os Duros | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel Gonçalves Gravito | Pinhal Total- Oleiros Aventura | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Augusto José Alexandre Ramalho | Electro | 0135 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Gravito Gonçalves | Individual | 0137 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Ribeiro | Individual | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Nascimento Duarte | Individual | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Alberto Pereira | bttgardunha | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Júlio M. Alvega de Matos | Centro Vicentino da Serra BTTteam | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio Miguel Oliveira Proença | AJF Sobre Rodas | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0314 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | António Sanches | Penhas-BTTeam.com | 0129 | 00:00:07.277 | ---- | Diploma | |
2 | Miguel Fernandes Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0047 | 00:00:07.375 | 00:00:00.98 | Diploma | |
3 | pedro manuel goginho correia | Liveplace / Bicicletas Santiago | 0232 | 00:00:07.450 | 00:00:00.173 | Diploma | |
4 | elisio roque | individual | 0152 | 00:00:07.467 | 00:00:00.190 | Diploma | |
5 | Miguel Nunes Lourenço | NATUR HOUSE - CASTELO BRANCO | 0099 | 00:00:07.493 | 00:00:00.216 | Diploma | |
6 | Filipe Eduardo Coelho Duarte Roberto | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0091 | 00:00:07.771 | 00:00:00.494 | Diploma | |
7 | Pedro Simão Teixeira Rodrigues | Aprocred/Guersan/GimLine | 0054 | 00:00:07.879 | 00:00:00.602 | Diploma | |
8 | Luis Leitão | bttGARDUNHA | 0107 | 00:00:08.006 | 00:00:00.729 | Diploma | |
9 | Antonio "CASTROL" Fernandes | LivePlace BicicletasSantiago/LUBRIALBI/Codigo912 | 0113 | 00:00:08.172 | 00:00:00.895 | Diploma | |
10 | Bruno Alexandre Garrido Salvado | União Lousense BTT | 0184 | 00:00:08.176 | 00:00:00.899 | Diploma | |
11 | Ricardo Santos | Bicicletas Santiago - Lubrialbi - Código912 | 0178 | 00:00:08.381 | 00:00:01.104 | Diploma | |
12 | Pedro Miguel Patricio | Centro Vicentino da Serra BTT Team | 0199 | 00:00:08.417 | 00:00:01.140 | Diploma | |
13 | José Miguel Reis André | 0074 | 00:00:08.554 | 00:00:01.277 | Diploma | ||
14 | SERGIO MADEIRA | BTTeixo | 0048 | 00:00:08.645 | 00:00:01.368 | Diploma | |
15 | Pedro Corvo | LivePlacebyPalegesso/ Bicicletas Santiago | 0105 | 00:00:08.680 | 00:00:01.403 | Diploma | |
16 | Luis Miguel de Almeida Nunes | Auto Nunes & Riscado | 0090 | 00:00:08.795 | 00:00:01.518 | Diploma | |
17 | toni | individual | 0062 | 00:00:08.930 | 00:00:01.653 | Diploma | |
18 | cedric | individual | 0063 | 00:00:08.935 | 00:00:01.658 | Diploma | |
19 | Luis Filipe Brito Horta | Team Auto Peças JF | 0118 | 00:00:09.023 | 00:00:01.746 | Diploma | |
20 | Sergio Gomes | Casa do Benfica em Belmonte | 0117 | 00:00:09.060 | 00:00:01.783 | Diploma | |
21 | Luis Miguel Roxo Quintela | Individual | 0007 | 00:00:09.328 | 00:00:02.051 | Diploma | |
22 | HENRIQUE M R GUERRA | RAIOS PARTIDOS | 0050 | 00:00:09.368 | 00:00:02.091 | Diploma | |
23 | Hugo Alexandre Proença | Individual | 0052 | 00:00:09.390 | 00:00:02.113 | Diploma | |
24 | Carlos Morgadinho | 0051 | 00:00:09.454 | 00:00:02.177 | Diploma | ||
25 | Jose Carlos Caixeiro | individual | 0053 | 00:00:09.652 | 00:00:02.375 | Diploma | |
26 | Alberto José Sousa Rosa | Casa Josil | 0084 | 00:00:09.708 | 00:00:02.431 | Diploma | |
27 | Nuno Filipe Santos Bernardino Gato | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0116 | 00:00:09.741 | 00:00:02.464 | Diploma | |
28 | Gonçalo Nuno Calheiros Poço | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0208 | 00:00:09.864 | 00:00:02.587 | Diploma | |
29 | Gonçalo Sá | . | 0045 | 00:00:09.870 | 00:00:02.593 | Diploma | |
30 | António José Moreira | Bravos do Mato | 0153 | 00:00:09.946 | 00:00:02.669 | Diploma | |
31 | Manuel Eduardo Serrano Ribeiro | Raios Partidos | 0077 | 00:00:09.960 | 00:00:02.683 | Diploma | |
32 | Nuno António Gomes de Jesus Fonseca | Individual | 0085 | 00:00:09.966 | 00:00:02.689 | Diploma | |
33 | Nuno Calvário | Individual | 0142 | 00:00:10.075 | 00:00:02.798 | Diploma | |
34 | Nuno Miguel Nobre Lopes | Individual | 0200 | 00:00:10.099 | 00:00:02.822 | Diploma | |
35 | Daniel Casteleira | Individual | 0027 | 00:00:10.193 | 00:00:02.916 | Diploma | |
36 | Rodrigo Pignatelli | BTT LX | 0114 | 00:00:10.199 | 00:00:02.922 | Diploma | |
37 | Silvino Manuel Fernandes Antunes | bttGARDUNHA | 0213 | 00:00:10.204 | 00:00:02.927 | Diploma | |
38 | João Ricardo Nunes Rodrigues | BTT@CasteloBranco | 0013 | 00:00:10.210 | 00:00:02.933 | Diploma | |
39 | Bruno Domingues | Translouriçal | 0226 | 00:00:10.228 | 00:00:02.951 | Diploma | |
40 | Ricardo Pereira | 0056 | 00:00:10.250 | 00:00:02.973 | Diploma | ||
41 | JUAN ANGEL MORENO FLORES | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0170 | 00:00:10.370 | 00:00:03.093 | Diploma | |
42 | Rui Reis | União Lousence | 0193 | 00:00:10.466 | 00:00:03.189 | Diploma | |
43 | Luis Filipe Dos Santos Marques | individual | 0005 | 00:00:10.613 | 00:00:03.336 | Diploma | |
44 | Ana Isabel Coelho Duarte Roberto | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0103 | 00:00:10.646 | 00:00:03.369 | Diploma | |
45 | Rui Paulo Martins Cristóvão Marques | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0104 | 00:00:10.652 | 00:00:03.375 | Diploma | |
46 | Hugo Manuel Olivera | Individual | 0100 | 00:00:10.706 | 00:00:03.429 | Diploma | |
47 | Carlos Alberto dos Santos Farinha | blue O / canyon.com / omeuBTTtemDIABETES | 0175 | 00:00:10.829 | 00:00:03.552 | Diploma | |
48 | carlos alberto albino martins velho | Art´Bike - Covilhã WWW.ARTBIKE.COM.PT | 0087 | 00:00:10.836 | 00:00:03.559 | Diploma | |
49 | ANGEL CAMPA PEREIRA | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0164 | 00:00:10.893 | 00:00:03.616 | Diploma | |
50 | Carlos Manuel Lopes Nunes Mendes | MK MAKINAS | 0173 | 00:00:10.910 | 00:00:03.633 | Diploma | |
51 | VASCO RODRIGUES | WWW.TRIBIKE.PT | 0028 | 00:00:10.961 | 00:00:03.684 | Diploma | |
52 | Márcio Santos | 0136 | 00:00:10.983 | 00:00:03.706 | Diploma | ||
53 | Ricardo Sérgio Ferreira Coelho Dias | MK MAKINAS | 0174 | 00:00:10.995 | 00:00:03.718 | Diploma | |
54 | Nuno Abrantes | AJF Sobre Rodas | 0043 | 00:00:11.107 | 00:00:03.830 | Diploma | |
55 | Carlos Alberto Esteves Tomé | AJF Sobre Rodas | 0021 | 00:00:11.115 | 00:00:03.838 | Diploma | |
56 | João Paulo Silva | 0110 | 00:00:11.122 | 00:00:03.845 | Diploma | ||
57 | Maria Cristina Salavessa Roque Barata | www.tribike.pt | 0214 | 00:00:11.174 | 00:00:03.897 | Diploma | |
58 | ADRIAN CASTELAO RODRIGUE | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0165 | 00:00:11.182 | 00:00:03.905 | Diploma | |
59 | João Manuel de Ribeiro Louro | 0131 | 00:00:11.206 | 00:00:03.929 | Diploma | ||
60 | Daniel Melo | 0139 | 00:00:11.212 | 00:00:03.935 | Diploma | ||
61 | JORGE ANTONIO DE ALMEIDA NUNES | Auto Nunes & Riscado | 0133 | 00:00:11.245 | 00:00:03.968 | Diploma | |
62 | ricardo alexandre xavier rascao | individual | 0089 | 00:00:11.252 | 00:00:03.975 | Diploma | |
63 | Santiago Dosantos Ramajo | Club Ciclismo Cilleros | 0168 | 00:00:11.359 | 00:00:04.082 | Diploma | |
64 | Nuno Serra | Individual | 0145 | 00:00:11.565 | 00:00:04.288 | Diploma | |
65 | Sergio Serra | Individual | 0150 | 00:00:11.571 | 00:00:04.294 | Diploma | |
66 | Ricardo Miguel Dias Nunes | bttGARDUNHA | 0070 | 00:00:11.791 | 00:00:04.514 | Diploma | |
67 | paulo lopes | individual | 0205 | 00:00:11.864 | 00:00:04.587 | Diploma | |
68 | Manuel Benfiquista | Bicicletas Santiago Merida | 0181 | 00:00:11.881 | 00:00:04.604 | Diploma | |
69 | Jorge Manuel Gomes Santos Silva | BZ | 0017 | 00:00:11.918 | 00:00:04.641 | Diploma | |
70 | Flávio Fonseca | www.vertentebike.com | 0157 | 00:00:11.945 | 00:00:04.668 | Diploma | |
71 | Fernando Manuel Gouveia A. Gomes | Casa Josil | 0083 | 00:00:12.032 | 00:00:04.755 | Diploma | |
72 | Luis Miguel Santos dos Reis | Escalas A Baixo | 0194 | 00:00:12.060 | 00:00:04.783 | Diploma | |
73 | Pedro Manuel Fiadeiro Reis | individual | 0121 | 00:00:12.077 | 00:00:04.800 | Diploma | |
74 | Cesar Tomé Gaiola | Clube Triatlo Fundão | 0230 | 00:00:12.085 | 00:00:04.808 | Diploma | |
75 | José Soares | www.vertentebike.com | 0034 | 00:00:12.251 | 00:00:04.974 | Diploma | |
76 | João Paulo Fradique | Individual | 0088 | 00:00:12.265 | 00:00:04.988 | Diploma | |
77 | Abilio | bttGARDUNHA | 0102 | 00:00:12.357 | 00:00:05.080 | Diploma | |
78 | Manuel José Prata Rodrigues | Limpa trilhos | 0010 | 00:00:12.366 | 00:00:05.089 | Diploma | |
79 | Antonio Luis Brito dos Santos | Team Auto Peças JF | 0008 | 00:00:12.402 | 00:00:05.125 | Diploma | |
80 | HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA | BTT-GARDUNHA | 0072 | 00:00:12.759 | 00:00:05.482 | Diploma | |
81 | Pedro Miguel do Carmo Antunes | Sra do BTT | 0080 | 00:00:13.072 | 00:00:05.795 | Diploma | |
82 | Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes | Banif | 0108 | 00:00:13.077 | 00:00:05.800 | Diploma | |
83 | Julio Pereira B. Diogo | Individual | 0207 | 00:00:13.098 | 00:00:05.821 | Diploma | |
84 | João Eduardo Gama dos Santos | Os Cremalheiras Empenados | 0096 | 00:00:13.109 | 00:00:05.832 | Diploma | |
85 | Luís Miguel Castela de Lemos | Os Cremalheiras Empenados | 0098 | 00:00:13.118 | 00:00:05.841 | Diploma | |
86 | Fábio Alexandre Teodoro Mota | Individual | 0212 | 00:00:13.140 | 00:00:05.863 | Diploma | |
87 | Maria Valente | bttGardunha | 0224 | 00:00:13.170 | 00:00:05.893 | Diploma | |
88 | Carlos Jorge Santos Oliveira | www.bttgardunha.com | 0206 | 00:00:13.181 | 00:00:05.904 | Diploma | |
89 | RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA | INDIVIDUAL | 0219 | 00:00:13.197 | 00:00:05.920 | Diploma | |
90 | Andre Bento ”kaiser„ | individual | 0187 | 00:00:13.248 | 00:00:05.971 | Diploma | |
91 | João Nuno dos Santos Coelho Mendes | MK MAKINAS | 0191 | 00:00:13.329 | 00:00:06.052 | Diploma | |
92 | Ana Rita Nunes | JA TAGARRO | 0177 | 00:00:13.425 | 00:00:06.148 | Diploma | |
93 | Joaquim Agostinho Rodrigues Pereira | Individual | 0024 | 00:00:13.528 | 00:00:06.251 | Diploma | |
94 | Nelson Araújo | Individual | 0025 | 00:00:13.562 | 00:00:06.285 | Diploma | |
95 | António Santos Coelho | MK MAKINAS | 0125 | 00:00:13.580 | 00:00:06.303 | Diploma | |
96 | Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques | MK MAKINAS | 0126 | 00:00:13.588 | 00:00:06.311 | Diploma | |
97 | Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado | individual | 0071 | 00:00:13.752 | 00:00:06.475 | Diploma | |
98 | José Armando de Jesus Ascensão | Sport Tortosendo e Benfica | 0143 | 00:00:13.783 | 00:00:06.506 | Diploma | |
99 | Francisco José Nunes Rebelo | www.metododinheiro.pt | 0003 | 00:00:13.947 | 00:00:06.670 | Diploma | |
100 | António Manuel Parracho | BTT Serra da Estrela | 0141 | 00:00:14.496 | 00:00:07.219 | Diploma | |
101 | Filipe Manuel Oliveira Rodrigues | Limpa Trilhos | 0035 | 00:00:14.502 | 00:00:07.225 | Diploma | |
102 | José Gouveia | Individual | 0049 | 00:00:14.508 | 00:00:07.231 | Diploma | |
103 | JOSE BARROCA SARDINHA | Individual | 0221 | 00:00:14.699 | 00:00:07.422 | Diploma | |
104 | José Abrantes | 0316 | 00:00:14.717 | 00:00:07.440 | Diploma | ||
105 | José Alves Bernardino | Sra do BTT | 0190 | 00:00:14.863 | 00:00:07.586 | Diploma | |
106 | Miriam miranda Guerrero | 0317 | 00:00:15.096 | 00:00:07.819 | Diploma | ||
107 | Artur Jose Godinho Aguamel | bttGARDUNHA | 0218 | 00:00:15.184 | 00:00:07.907 | Diploma | |
108 | José Carlos Nunes | JA TAGARRO | 0176 | 00:00:15.193 | 00:00:07.916 | Diploma | |
109 | Rui Manuel Cordeiro Dos Santos | Individual | 0161 | 00:00:15.378 | 00:00:08.101 | Diploma | |
110 | João Machado | Me & my bike | 0019 | 00:00:15.557 | 00:00:08.280 | Diploma | |
111 | Joaquim Carlos Duarte | Individual | 0130 | 00:00:15.579 | 00:00:08.302 | Diploma | |
112 | Michel Russo | Raios Partidos | 0001 | 00:00:15.645 | 00:00:08.368 | Diploma | |
113 | David lopes | Sra do Btt | 0068 | 00:00:15.712 | 00:00:08.435 | Diploma | |
114 | jose luis moreira | 0006 | 00:00:16.046 | 00:00:08.769 | Diploma | ||
115 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0092 | 00:00:16.272 | 00:00:08.995 | Diploma | |
116 | Rui Manuel Esteves Antunes | Alcatruzes | 0069 | 00:00:16.282 | 00:00:09.005 | Diploma | |
117 | Nuno Raposo | Individual | 0162 | 00:00:16.864 | 00:00:09.587 | Diploma | |
118 | Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0029 | 00:00:17.198 | 00:00:09.921 | Diploma | |
119 | Sandro Nelson Ramos Costa | Os Duros | 0009 | 00:00:18.139 | 00:00:10.862 | Diploma | |
120 | Rui Pedro Brito Oliveira | Os Duros | 0015 | 00:00:18.145 | 00:00:10.868 | Diploma | |
121 | Paulo Sérgio Oliveira Fortunato | Os Duros | 0016 | 00:00:18.151 | 00:00:10.874 | Diploma | |
122 | Joao Nuno Fortunato | OS DUROS | 0033 | 00:00:18.157 | 00:00:10.880 | Diploma | |
123 | Sérgio Paulo Agapito Maximino | Bringfast - taxis | 0012 | 00:00:19.305 | 00:00:12.028 | Diploma | |
124 | Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra | Individual | 0189 | 00:00:19.485 | 00:00:12.208 | Diploma | |
125 | Luis José Gaspar Alentejano | Individual | 0203 | 00:00:19.571 | 00:00:12.294 | Diploma | |
126 | Jorge Miguel Pombo Batista | 0306 | 00:00:22.130 | 00:00:14.853 | Diploma | ||
127 | Ângelo M. A. Taborda | 0307 | 00:00:22.144 | 00:00:14.867 | Diploma | ||
128 | Filipe Sousa | Raios Partidos | 0076 | 00:00:22.364 | 00:00:15.087 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Diogo Brito | Ó do Vidro | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Caetano | saltapocinhas | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Ferreira | Salta Pocinhas | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Filipe de Almeida Monteiro | Individual | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis B. A. Mafra | Salta Pocinhas | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaqui Manuel da Costa Penetra | Individual | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Alexandre Sousa Rosa | Pombal Jovem / More Bike Park | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joão manuel proença esgalhadoi | BZ | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio David Fernandes Gaspar | 0305 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Agnelo Quelhas | BTT Castelo Branco | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Alexandre Pacheco Patricio | Tribike | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Gonçalves | Individual | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Cesario Rocha | Galitos | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Javier Muñoz Guerrero | 0302 | 00:00:11.541 | ---- | Diploma | ||
2 | Rui Carvalho | Liveplace by Palegessos/ Bicicletas Santiago | 0202 | 00:00:11.579 | 00:00:00.38 | Diploma | |
3 | Marco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0228 | 00:00:12.066 | 00:00:00.525 | Diploma | |
4 | Bruno Miguel Romano Anselmo | BTT Oledo/Duafar | 0115 | 00:00:12.225 | 00:00:00.684 | Diploma | |
5 | LUIS CORDEIRO | cfcp alfandega da fe | 0210 | 00:00:12.730 | 00:00:01.189 | Diploma | |
6 | Sergio Santos | Live Place by Palegessos / Bicicletas Santiago | 0211 | 00:00:12.895 | 00:00:01.354 | Diploma | |
7 | Carlos Verissimo Mouzinho Madureira | LivePlace by Palegessos/bicicletas Santiago | 0225 | 00:00:12.949 | 00:00:01.408 | Diploma | |
8 | Bruno Pais | 0308 | 00:00:13.057 | 00:00:01.516 | Diploma | ||
9 | Ivan Lobato | 0154 | 00:00:13.211 | 00:00:01.670 | Diploma | ||
10 | Marju Kivi | LivePlace by Palegessos/ Bicicletas Santiago | 0217 | 00:00:13.680 | 00:00:02.139 | Diploma | |
11 | José Manuel Ferreira Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0046 | 00:00:13.691 | 00:00:02.150 | Diploma | |
12 | Marco Macedo | Liveplace/Bicicletas Santiago | 0159 | 00:00:13.697 | 00:00:02.156 | Diploma | |
13 | Jorge Miguel Afonso Ribeiro | PenhasBTTeam.com | 0158 | 00:00:13.878 | 00:00:02.337 | Diploma | |
14 | jorge tome perez | 0300 | 00:00:13.929 | 00:00:02.388 | Diploma | ||
15 | Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0227 | 00:00:14.203 | 00:00:02.662 | Diploma | |
16 | Tiago Alexandre Romano Anselmo | BTTOledo/Duafar/ADRO | 0132 | 00:00:14.411 | 00:00:02.870 | Diploma | |
17 | Abel Fragua Falagán | 0301 | 00:00:14.487 | 00:00:02.946 | Diploma | ||
18 | Virgilio Rebelo Fonseca | BTTeixo | 0078 | 00:00:15.014 | 00:00:03.473 | Diploma | |
19 | João A. R. Sovelas | Núcleo Sportinguista de Sesimbra | 0073 | 00:00:15.044 | 00:00:03.503 | Diploma | |
20 | Miguel Alberto Trolho Folgado | ACIN - VERTENTEBIKE | 0039 | 00:00:15.216 | 00:00:03.675 | Diploma | |
21 | JOAO GODINHO | BTT Solava | 0223 | 00:00:15.858 | 00:00:04.317 | Diploma | |
22 | Tomás Manuel Barata Da Silva Pires | Individual | 0042 | 00:00:16.068 | 00:00:04.527 | Diploma | |
23 | António Catarino | www.TriBike.pt | 0215 | 00:00:16.079 | 00:00:04.538 | Diploma | |
24 | Nuno Filipe dos Santos Rebelo | Individual | 0196 | 00:00:16.979 | 00:00:05.438 | Diploma | |
25 | Ricardo Luis Ramos | www.vertentebike.com | 0124 | 00:00:17.210 | 00:00:05.669 | Diploma | |
26 | Gil Pinho | vertentebike.com | 0095 | 00:00:17.220 | 00:00:05.679 | Diploma | |
27 | Rui Miguel Fontinha Campos | BTT Solava | 0222 | 00:00:17.263 | 00:00:05.722 | Diploma | |
28 | Miguel Alexandre Mendes B. O. Silva | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0004 | 00:00:17.272 | 00:00:05.731 | Diploma | |
29 | Emanuel Fernando Henriques Pina | Art'Bike - www.artbike.com.pt | 0140 | 00:00:17.299 | 00:00:05.758 | Diploma | |
30 | Martim Ricardo da Costa Carvalho Lopes | 0304 | 00:00:18.095 | 00:00:06.554 | Diploma | ||
31 | André Anes | 0303 | 00:00:18.107 | 00:00:06.566 | Diploma | ||
32 | tiago manuel ferrao craveiro | S.C.Banheirense/Mega/Timor Telecom | 0109 | 00:00:18.353 | 00:00:06.812 | Diploma | |
33 | Pedro Miguel Manteigas dos Santos | Raios Partidos | 0020 | 00:00:18.428 | 00:00:06.887 | Diploma | |
34 | José Ricardo de Almeida Alfaia | Irmãos Tartaruga de Alpalhão | 0201 | 00:00:18.444 | 00:00:06.903 | Diploma | |
35 | RICARDO TORRES RONCERO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0167 | 00:00:18.471 | 00:00:06.930 | Diploma | |
36 | Alvaro Rebollo Ena | Club Ciclismo Cilleros | 0169 | 00:00:18.627 | 00:00:07.086 | Diploma | |
37 | Lidia Raquel Neves Aquino | NatureBike | 0065 | 00:00:19.262 | 00:00:07.721 | Diploma | |
38 | Nuno Romeiro | NatureBike | 0075 | 00:00:19.270 | 00:00:07.729 | Diploma | |
39 | JOSE MANUEL PAYO BORREGO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0171 | 00:00:19.641 | 00:00:08.100 | Diploma | |
40 | AITOR DEL ALAMO MARTIN | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0166 | 00:00:19.962 | 00:00:08.421 | Diploma | |
41 | JOSE MARIA CARRETERO JUANES | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0172 | 00:00:20.011 | 00:00:08.470 | Diploma | |
42 | BAUTISTA NUÑEZ DOMINGEZ | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0163 | 00:00:20.024 | 00:00:08.483 | Diploma | |
43 | Rcardo Manuel Gomes Rosa | Individual | 0146 | 00:00:20.690 | 00:00:09.149 | Diploma | |
44 | Paulo Amaral | ACIN | 0086 | 00:00:20.823 | 00:00:09.282 | Diploma | |
45 | Carlos Rolas | 0186 | 00:00:21.044 | 00:00:09.503 | Diploma | ||
46 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0014 | 00:00:22.277 | 00:00:10.736 | Diploma | |
47 | manuel Serôdio Cardoso | Já T'agarro | 0023 | 00:00:22.285 | 00:00:10.744 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Diogo Brito | Ó do Vidro | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Caetano | saltapocinhas | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Ferreira | Salta Pocinhas | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Helder Filipe de Almeida Monteiro | Individual | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis B. A. Mafra | Salta Pocinhas | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Goncalo Botelho | Salta Pocinhas Hilzy | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaqui Manuel da Costa Penetra | Individual | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Alexandre Sousa Rosa | Pombal Jovem / More Bike Park | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joão manuel proença esgalhadoi | BZ | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sérgio David Fernandes Gaspar | 0305 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Agnelo Quelhas | BTT Castelo Branco | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Alexandre Pacheco Patricio | Tribike | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Gonçalves | Individual | 0204 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Cesario Rocha | Galitos | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Javier Muñoz Guerrero | 0302 | 00:00:11.541 | ---- | Diploma | ||
2 | Rui Carvalho | Liveplace by Palegessos/ Bicicletas Santiago | 0202 | 00:00:11.579 | 00:00:00.38 | Diploma | |
3 | Marco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0228 | 00:00:12.066 | 00:00:00.525 | Diploma | |
4 | Bruno Miguel Romano Anselmo | BTT Oledo/Duafar | 0115 | 00:00:12.225 | 00:00:00.684 | Diploma | |
5 | LUIS CORDEIRO | cfcp alfandega da fe | 0210 | 00:00:12.730 | 00:00:01.189 | Diploma | |
6 | Sergio Santos | Live Place by Palegessos / Bicicletas Santiago | 0211 | 00:00:12.895 | 00:00:01.354 | Diploma | |
7 | Carlos Verissimo Mouzinho Madureira | LivePlace by Palegessos/bicicletas Santiago | 0225 | 00:00:12.949 | 00:00:01.408 | Diploma | |
8 | Bruno Pais | 0308 | 00:00:13.057 | 00:00:01.516 | Diploma | ||
9 | Ivan Lobato | 0154 | 00:00:13.211 | 00:00:01.670 | Diploma | ||
10 | Marju Kivi | LivePlace by Palegessos/ Bicicletas Santiago | 0217 | 00:00:13.680 | 00:00:02.139 | Diploma | |
11 | José Manuel Ferreira Salvado | liveplace by palegessos/bicicletas santiago | 0046 | 00:00:13.691 | 00:00:02.150 | Diploma | |
12 | Marco Macedo | Liveplace/Bicicletas Santiago | 0159 | 00:00:13.697 | 00:00:02.156 | Diploma | |
13 | Jorge Miguel Afonso Ribeiro | PenhasBTTeam.com | 0158 | 00:00:13.878 | 00:00:02.337 | Diploma | |
14 | jorge tome perez | 0300 | 00:00:13.929 | 00:00:02.388 | Diploma | ||
15 | Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0227 | 00:00:14.203 | 00:00:02.662 | Diploma | |
16 | Tiago Alexandre Romano Anselmo | BTTOledo/Duafar/ADRO | 0132 | 00:00:14.411 | 00:00:02.870 | Diploma | |
17 | Abel Fragua Falagán | 0301 | 00:00:14.487 | 00:00:02.946 | Diploma | ||
18 | Virgilio Rebelo Fonseca | BTTeixo | 0078 | 00:00:15.014 | 00:00:03.473 | Diploma | |
19 | João A. R. Sovelas | Núcleo Sportinguista de Sesimbra | 0073 | 00:00:15.044 | 00:00:03.503 | Diploma | |
20 | Miguel Alberto Trolho Folgado | ACIN - VERTENTEBIKE | 0039 | 00:00:15.216 | 00:00:03.675 | Diploma | |
21 | JOAO GODINHO | BTT Solava | 0223 | 00:00:15.858 | 00:00:04.317 | Diploma | |
22 | Tomás Manuel Barata Da Silva Pires | Individual | 0042 | 00:00:16.068 | 00:00:04.527 | Diploma | |
23 | António Catarino | www.TriBike.pt | 0215 | 00:00:16.079 | 00:00:04.538 | Diploma | |
24 | Nuno Filipe dos Santos Rebelo | Individual | 0196 | 00:00:16.979 | 00:00:05.438 | Diploma | |
25 | Ricardo Luis Ramos | www.vertentebike.com | 0124 | 00:00:17.210 | 00:00:05.669 | Diploma | |
26 | Gil Pinho | vertentebike.com | 0095 | 00:00:17.220 | 00:00:05.679 | Diploma | |
27 | Rui Miguel Fontinha Campos | BTT Solava | 0222 | 00:00:17.263 | 00:00:05.722 | Diploma | |
28 | Miguel Alexandre Mendes B. O. Silva | Motobrioso/Scott/Spirit Team | 0004 | 00:00:17.272 | 00:00:05.731 | Diploma | |
29 | Emanuel Fernando Henriques Pina | Art'Bike - www.artbike.com.pt | 0140 | 00:00:17.299 | 00:00:05.758 | Diploma | |
30 | Martim Ricardo da Costa Carvalho Lopes | 0304 | 00:00:18.095 | 00:00:06.554 | Diploma | ||
31 | André Anes | 0303 | 00:00:18.107 | 00:00:06.566 | Diploma | ||
32 | tiago manuel ferrao craveiro | S.C.Banheirense/Mega/Timor Telecom | 0109 | 00:00:18.353 | 00:00:06.812 | Diploma | |
33 | Pedro Miguel Manteigas dos Santos | Raios Partidos | 0020 | 00:00:18.428 | 00:00:06.887 | Diploma | |
34 | José Ricardo de Almeida Alfaia | Irmãos Tartaruga de Alpalhão | 0201 | 00:00:18.444 | 00:00:06.903 | Diploma | |
35 | RICARDO TORRES RONCERO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0167 | 00:00:18.471 | 00:00:06.930 | Diploma | |
36 | Alvaro Rebollo Ena | Club Ciclismo Cilleros | 0169 | 00:00:18.627 | 00:00:07.086 | Diploma | |
37 | Lidia Raquel Neves Aquino | NatureBike | 0065 | 00:00:19.262 | 00:00:07.721 | Diploma | |
38 | Nuno Romeiro | NatureBike | 0075 | 00:00:19.270 | 00:00:07.729 | Diploma | |
39 | JOSE MANUEL PAYO BORREGO | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0171 | 00:00:19.641 | 00:00:08.100 | Diploma | |
40 | AITOR DEL ALAMO MARTIN | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0166 | 00:00:19.962 | 00:00:08.421 | Diploma | |
41 | JOSE MARIA CARRETERO JUANES | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0172 | 00:00:20.011 | 00:00:08.470 | Diploma | |
42 | BAUTISTA NUÑEZ DOMINGEZ | CLUB CICLISMO CILLEROS | 0163 | 00:00:20.024 | 00:00:08.483 | Diploma | |
43 | Rcardo Manuel Gomes Rosa | Individual | 0146 | 00:00:20.690 | 00:00:09.149 | Diploma | |
44 | Paulo Amaral | ACIN | 0086 | 00:00:20.823 | 00:00:09.282 | Diploma | |
45 | Carlos Rolas | 0186 | 00:00:21.044 | 00:00:09.503 | Diploma | ||
46 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0014 | 00:00:22.277 | 00:00:10.736 | Diploma | |
47 | manuel Serôdio Cardoso | Já T'agarro | 0023 | 00:00:22.285 | 00:00:10.744 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)