ONDE?
Salvada, Beja
QUANDO?
Domingo, 12 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 10 de Abril de 2015 às 12:00
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: bttsalvada@gmail.com</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 45km | |
Luís Miguel Furtado António | BTT Café Joguilu | 0098 | 70km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | BTT Café Joguilu | 0097 | 45km |
Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0016 | 45km |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 45km | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0002 | 45km |
Daniel Colaço | JTD Team | 45km | |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0161 | 45km |
Joaquim Ribeiro | Btt CafeoLargo | 45km | |
BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 45km | |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0062 | 45km |
HELDER GRAÇA | BTT AGUIAR | 45km | |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 45km | |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO SERPENSE | 45km | |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 45km | |
VITOR MANUEL PALMA DIOGO | MauTempo.BTT | 1047 | 45km |
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0001 | 70km |
André Sanina | Individual | 0103 | 45km |
Antonio Manuel Pernas | "GUMI" - - Estremoz | 45km | |
José Carlos Raposo | Team "R" | 45km | |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 70km | |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 0006 | 45km |
Luis Vilão | BTT Jornal do Moinho | 45km | |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0114 | 45km |
carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 45km | |
joao amaral | os falcões da planície | 45km | |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 70km | |
jose chaveiro | individual | 0123 | 45km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 45km | |
antonio josé soares | a. c. Beringel-colgate | 70km | |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | 0165 | 45km |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 45km | |
Pedro Manuel Moita Parreira | BTT -Luso | 45km | |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0095 | 45km |
CLÁUDIA POMBINHO | individual | 70km | |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 45km | |
Tomás Ruivo | Geração Radical | 0122 | 45km |
Nuno Pestana | Xarramadventure Torrão | 45km | |
Ricardo Soares | Alensinga | 45km | |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0119 | 45km |
Rui Guerreiro | Ourique desportos clube | 0104 | 45km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0045 | 45km |
André Filipe Mendes Silva | São Miguel Bike | 0050 | 45km |
ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0079 | 45km |
antonio raul da silva nunes | CRIRA-BTT | 0072 | 45km |
Rui Brito | Ourique Desportos C lube | 70km | |
Marisa Martins | JIC carrega aluminios | 45km | |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC aluminios carrega | 45km | |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 45km | |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 45km | |
JORGE MARTINS | 100trilhos | 0116 | 45km |
Vitor Ramos | Racing Bikes | 45km | |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0156 | 45km |
Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Kotas | 0003 | 45km |
Guilherme Silva | Os Kotas | 0004 | 45km |
Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 0074 | 70km |
Daniel Saleiro | Team "R" | 0070 | 70km |
NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0154 | 45km |
Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0115 | 45km |
Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0005 | 45km |
António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 45km | |
Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0105 | 45km |
JORGE ANTONIO LETRAS | Clube Cuba Aventura | 45km | |
João Carvalho | Team Extremosul /C.A.Messines /Hotel Alisios | 70km | |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA BIKE TEAM | 45km | |
dario reis | CRIRA-BTT | 45km | |
José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | 45km | |
Luis filipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 0169 | 45km |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 45km | |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0077 | 45km |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0043 | 45km |
Miguel Baia | Individual | 0048 | 45km |
António José dos Reis Redondo | Sempre A'Brir - Trigaches | 20km | |
Carlos José Casadinho Aurélio | Sempre A'Brir - Trigaches | 20km | |
António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0065 | 70km |
Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 70km | |
Inocêncio Godinho | Pia Quebrada | 45km | |
SERGIO MIGUEL BORRALHO | TRILHOS DE BACO | 45km | |
Manuel Paixão | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 20km | |
Joaquim António Mateus Aguiã | GDC Mombeja | 0047 | 70km |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0046 | 45km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0152 | 45km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0151 | 45km |
Alexandre Nunes | Individual | 0007 | 45km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 45km | |
Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | 0075 | 45km |
vivaldo jose dias paulino | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0011 | 45km |
Sergio António Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 45km | |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0160 | 45km |
Davide Pegacha | Blive Team BTT/Geração Radical | 0035 | 70km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0009 | 45km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0155 | 45km |
jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 45km | |
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0012 | 45km |
Manuel F Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0099 | 45km |
Silvio Delgado | CLUBE CUBA AVENTURA | 0040 | 70km |
Miguel Françisco Martins Brites | individual | 0018 | 70km |
Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0101 | 45km |
Joao Costa | BTT Jornal do Moinho | 45km | |
Fabio Barão | DUROS PEDAL NEVES | 0017 | 70km |
Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 0142 | 45km |
Anibal Batista | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0010 | 45km |
Nuno Miguel | PauloCarrascal-Rep.Auto/AtleticGym | 0140 | 45km |
joao sousa | CicloCrescente Associacao | 45km | |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0141 | 70km |
Miguel Banza | Neves | 0044 | 70km |
Manuel Romeiro | V.N.S. Bento | 45km | |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 45km | |
Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0036 | 45km |
António Sebastião | Individual | 0041 | 45km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0019 | 70km |
Domingos Lucas | BTTFERROBICO | 0020 | 70km |
Valter Santos | BTTFERROBICO | 0021 | 70km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0022 | 70km |
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS | BTTFERROBICO | 0023 | 70km |
Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0024 | 45km |
Antonio Assunção Lampreia | BTTFERROBICO | 0025 | 45km |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0026 | 45km |
João Pedro Bento | BTTFERROBICO | 0027 | 45km |
João Paulo Amaro | BTTFERROBICO | 0028 | 45km |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0029 | 45km |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0030 | 45km |
JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0031 | 45km |
MARCIO ENGROLA | BTTFERROBICO | 0032 | 45km |
Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0109 | 45km |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0127 | 45km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0128 | 45km |
Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0132 | 45km |
David Nascimento | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0129 | 45km |
Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0013 | 45km |
Luís ALves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0118 | 45km |
Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0037 | 70km |
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0014 | 45km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0106 | 70km |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 45km | |
joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0034 | 70km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0166 | 45km |
António JC Lança | Os Lunáticos do Pedal | 0147 | 45km |
Pedro Estaço | 100 Trilhos | 0066 | 70km |
Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0015 | 45km |
Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0126 | 45km |
José mestre | mestre | 0064 | 20km |
Henrique Mestre | mestre | 0063 | 20km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0049 | 70km |
Vasco MC Lopes | Cavalos do Pedrado team | 0135 | 70km |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | 0159 | 45km |
João arsénio | 100 Trilhos | 0157 | 45km |
Luis Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0038 | 45km |
Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura/Movefree Beja | 0039 | 70km |
Bento Manuel Pepe Calado | secçao btt vale de vargo | 20km | |
Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0033 | 45km |
joachim norman reinecke | individual | 0102 | 70km |
António Palma | BTT - BALEIZÃO | 0080 | 45km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0081 | 45km |
Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0108 | 45km |
Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0082 | 45km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0083 | 45km |
José David | BTT - BALEIZÃO | 0084 | 70km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0085 | 45km |
José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0086 | 70km |
Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0087 | 70km |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0088 | 70km |
Ricardo Miguel Pereira Gamito | ON THE ROCKS - BIKING TEAM | 0058 | 70km |
Carlos Troncão | BTT - BALEIZÃO | 0089 | 45km |
Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0090 | 45km |
Bernardo David | BTT - BALEIZÃO | 0091 | 20km |
Tiago simao silva | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0139 | 45km |
Romao Reis | individual | 0042 | 45km |
José Luis Pereira | Os Lunáticos do Pedal | 0100 | 45km |
Ricardo Vicente | Raçudos | 45km | |
Ricardo Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0076 | 70km |
Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0137 | 70km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0053 | 45km |
Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0051 | 45km |
RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0055 | 45km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0052 | 45km |
Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | 0057 | 45km |
Sérgio Miguel Gracinda Mateus | Despertar Sporting Clube | 0056 | 45km |
Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0059 | 45km |
André Manuel Guerreiro Descalço | Despertar Sporting Clube | 0060 | 45km |
João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0061 | 45km |
Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 0054 | 45km |
Victor G Rodrigues | Miminho Doce BTT | 45km | |
Cesar Manuel Frieza Pardal | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0092 | 45km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0067 | 45km |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 0145 | 20km |
João Nunes | GD Santa Cruz/FBIKES | 0071 | 45km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0069 | 45km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0068 | 45km |
Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0168 | 45km |
Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0130 | 45km |
Luis Miguel Morais Ramos | Associação Ciclocrescente | 0073 | 45km |
Ricardo Costa | crira btt | 0143 | 45km |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 0120 | 45km |
Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0110 | 45km |
António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0107 | 45km |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0121 | 45km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0124 | 45km |
António José Patinho Pereira | BTT Luso - Serpa | 0096 | 45km |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0150 | 70km |
Gilberto Oliveira | Individual | 0095 | 45km |
João Cruz | BTT SALVADA | 0078 | 45km |
jorge morais | ac. beringel | 0158 | 45km |
Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0117 | 45km |
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0144 | 45km |
Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0148 | 45km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt Ermidas | 0136 | 45km |
Sergio Parreira | Team btt Ermidas | 0093 | 45km |
Marco Marcelino | BTT Jornal do Moinho | 0146 | 70km |
Manuel Jose Nobre Ratinho | Despertar Sporting Clube | 0094 | 45km |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0149 | 70km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0131 | 45km |
Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0111 | 45km |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0112 | 45km |
Helena Dias | Cavalos do Pedrado | 0113 | 45km |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0170 | 45km |
André C. Casadinho | Individual | 0133 | 45km |
Rui Jorge Marcelo Pereira | BTT Veredas de Noudar | 0138 | 45km |
José Balcinha | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0125 | 45km |
pedro elias | cavalos do pedrado team | 0134 | 45km |
Valdemar Delícias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 0164 | 45km |
António Maçarico | Os Kotas | 0153 | 45km |
Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0162 | 45km |
Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0163 | 45km |
André Poeira | A.C. Beringel - Colgate | 45km | |
António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0167 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | DORSAL DE RESERVA | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0124 | 00:00:05.849 | ---- | Diploma | |
2 | carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0156 | 00:00:05.854 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0129 | 00:00:05.881 | 00:00:00.32 | Diploma | |
4 | Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0117 | 00:00:05.889 | 00:00:00.40 | Diploma | |
5 | Sergio parreira | Team btt Ermidas | 0093 | 00:00:06.104 | 00:00:00.255 | Diploma | |
6 | Luís Mendes | team Btt Ermidas | 0136 | 00:00:06.234 | 00:00:00.385 | Diploma | |
7 | Luís Alves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0118 | 00:00:06.241 | 00:00:00.392 | Diploma | |
8 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0108 | 00:00:06.250 | 00:00:00.401 | Diploma | |
9 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0090 | 00:00:06.259 | 00:00:00.410 | Diploma | |
10 | Rui Guerreiro | Ourique desportos clube | 0104 | 00:00:06.265 | 00:00:00.416 | Diploma | |
11 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0121 | 00:00:06.281 | 00:00:00.432 | Diploma | |
12 | João Nunes | GD Santa Cruz/FBIKES | 0071 | 00:00:06.300 | 00:00:00.451 | Diploma | |
13 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0161 | 00:00:06.359 | 00:00:00.510 | Diploma | |
14 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0081 | 00:00:06.362 | 00:00:00.513 | Diploma | |
15 | jorge morais | ac. beringel | 0158 | 00:00:06.367 | 00:00:00.518 | Diploma | |
16 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0160 | 00:00:06.408 | 00:00:00.559 | Diploma | |
17 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | 0159 | 00:00:06.421 | 00:00:00.572 | Diploma | |
18 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0033 | 00:00:06.481 | 00:00:00.632 | Diploma | |
19 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0026 | 00:00:06.489 | 00:00:00.640 | Diploma | |
20 | Luis Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0038 | 00:00:06.509 | 00:00:00.660 | Diploma | |
21 | José Luis Pereira | Os Lunáticos do Pedal | 0100 | 00:00:06.519 | 00:00:00.670 | Diploma | |
22 | João Cruz | BTT SALVADA | 0078 | 00:00:06.532 | 00:00:00.683 | Diploma | |
23 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0085 | 00:00:06.639 | 00:00:00.790 | Diploma | |
24 | António Lança | Os Lunáticos do Pedal | 0147 | 00:00:06.695 | 00:00:00.846 | Diploma | |
25 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0082 | 00:00:06.749 | 00:00:00.900 | Diploma | |
26 | NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0154 | 00:00:06.785 | 00:00:00.936 | Diploma | |
27 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 0120 | 00:00:06.886 | 00:00:01.037 | Diploma | |
28 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0052 | 00:00:06.896 | 00:00:01.047 | Diploma | |
29 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0099 | 00:00:06.921 | 00:00:01.072 | Diploma | |
30 | António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0107 | 00:00:06.928 | 00:00:01.079 | Diploma | |
31 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0053 | 00:00:06.932 | 00:00:01.083 | Diploma | |
32 | JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0031 | 00:00:06.997 | 00:00:01.148 | Diploma | |
33 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0166 | 00:00:07.054 | 00:00:01.205 | Diploma | |
34 | João Pedro Bento | BTTFERROBICO | 0027 | 00:00:07.096 | 00:00:01.247 | Diploma | |
35 | Tiago simao silva | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0139 | 00:00:07.184 | 00:00:01.335 | Diploma | |
36 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0067 | 00:00:07.281 | 00:00:01.432 | Diploma | |
37 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0043 | 00:00:07.285 | 00:00:01.436 | Diploma | |
38 | Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 0054 | 00:00:07.290 | 00:00:01.441 | Diploma | |
39 | Guilherme Silva | Os Kotas | 0004 | 00:00:07.295 | 00:00:01.446 | Diploma | |
40 | André Sanina | Individual | 0103 | 00:00:07.300 | 00:00:01.451 | Diploma | |
41 | JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0144 | 00:00:07.330 | 00:00:01.481 | Diploma | |
42 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0128 | 00:00:07.339 | 00:00:01.490 | Diploma | |
43 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0127 | 00:00:07.347 | 00:00:01.498 | Diploma | |
44 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0079 | 00:00:07.352 | 00:00:01.503 | Diploma | |
45 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0083 | 00:00:07.372 | 00:00:01.523 | Diploma | |
46 | vivaldo jose dias paulino | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0011 | 00:00:07.385 | 00:00:01.536 | Diploma | |
47 | DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0012 | 00:00:07.387 | 00:00:01.538 | Diploma | |
48 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0046 | 00:00:07.393 | 00:00:01.544 | Diploma | |
49 | Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0013 | 00:00:07.435 | 00:00:01.586 | Diploma | |
50 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0148 | 00:00:07.487 | 00:00:01.638 | Diploma | |
51 | João arsénio | 100 Trilhos | 0157 | 00:00:07.521 | 00:00:01.672 | Diploma | |
52 | Alexandre Nunes | Individual | 0007 | 00:00:07.528 | 00:00:01.679 | Diploma | |
53 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0167 | 00:00:07.558 | 00:00:01.709 | Diploma | |
54 | jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | 0165 | 00:00:07.641 | 00:00:01.792 | Diploma | |
55 | Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0168 | 00:00:07.648 | 00:00:01.799 | Diploma | |
56 | André Filipe Mendes Silva | São Miguel Bike | 0050 | 00:00:07.749 | 00:00:01.900 | Diploma | |
57 | António Maçarico | Os Kotas | 0153 | 00:00:07.760 | 00:00:01.911 | Diploma | |
58 | Luis Miguel Morais Ramos | Associação Ciclocrescente | 0073 | 00:00:07.808 | 00:00:01.959 | Diploma | |
59 | Gilberto Oliveira | Individual | 0095 | 00:00:07.815 | 00:00:01.966 | Diploma | |
60 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0062 | 00:00:07.826 | 00:00:01.977 | Diploma | |
61 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Kotas | 0003 | 00:00:07.856 | 00:00:02.007 | Diploma | |
62 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0059 | 00:00:07.863 | 00:00:02.014 | Diploma | |
63 | Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0126 | 00:00:07.883 | 00:00:02.034 | Diploma | |
64 | Anibal Batista | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0010 | 00:00:07.895 | 00:00:02.046 | Diploma | |
65 | João Paulo Amaro | BTTFERROBICO | 0028 | 00:00:07.900 | 00:00:02.051 | Diploma | |
66 | Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0163 | 00:00:07.906 | 00:00:02.057 | Diploma | |
67 | António Palma | BTT - BALEIZÃO | 0080 | 00:00:07.913 | 00:00:02.064 | Diploma | |
68 | Sérgio Miguel Gracinda Mateus | Despertar Sporting Clube | 0056 | 00:00:07.951 | 00:00:02.102 | Diploma | |
69 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0170 | 00:00:07.995 | 00:00:02.146 | Diploma | |
70 | Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0111 | 00:00:08.017 | 00:00:02.168 | Diploma | |
71 | jose chaveiro | individual | 0123 | 00:00:08.026 | 00:00:02.177 | Diploma | |
72 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0131 | 00:00:08.032 | 00:00:02.183 | Diploma | |
73 | António Mateus | GDC Mombeja | 0045 | 00:00:08.041 | 00:00:02.192 | Diploma | |
74 | Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0162 | 00:00:08.197 | 00:00:02.348 | Diploma | |
75 | Carlos Troncão | BTT - BALEIZÃO | 0089 | 00:00:08.217 | 00:00:02.368 | Diploma | |
76 | JORGE MARTINS | 100trilhos | 0116 | 00:00:08.231 | 00:00:02.382 | Diploma | |
77 | Romao Reis | individual | 0042 | 00:00:08.239 | 00:00:02.390 | Diploma | |
78 | Cesar Manuel Frieza Pardal | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0092 | 00:00:08.285 | 00:00:02.436 | Diploma | |
79 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0115 | 00:00:08.357 | 00:00:02.508 | Diploma | |
80 | Rui Pereira | BTT Veredas de Noudar | 0138 | 00:00:08.420 | 00:00:02.571 | Diploma | |
81 | Antonio Assunção Lampreia | BTTFERROBICO | 0025 | 00:00:08.444 | 00:00:02.595 | Diploma | |
82 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0024 | 00:00:08.447 | 00:00:02.598 | Diploma | |
83 | JOSE BALCINHA | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0125 | 00:00:08.474 | 00:00:02.625 | Diploma | |
84 | Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0014 | 00:00:08.481 | 00:00:02.632 | Diploma | |
85 | pedro elias | cavalos do pedrado team | 0134 | 00:00:08.487 | 00:00:02.638 | Diploma | |
86 | Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0109 | 00:00:08.494 | 00:00:02.645 | Diploma | |
87 | Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | 0075 | 00:00:08.616 | 00:00:02.767 | Diploma | |
88 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0155 | 00:00:08.762 | 00:00:02.913 | Diploma | |
89 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 0142 | 00:00:08.771 | 00:00:02.922 | Diploma | |
90 | Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 0006 | 00:00:08.777 | 00:00:02.928 | Diploma | |
91 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0036 | 00:00:08.857 | 00:00:03.008 | Diploma | |
92 | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0077 | 00:00:08.904 | 00:00:03.055 | Diploma | |
93 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0030 | 00:00:08.962 | 00:00:03.113 | Diploma | |
94 | RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0055 | 00:00:09.023 | 00:00:03.174 | Diploma | |
95 | João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0061 | 00:00:09.028 | 00:00:03.179 | Diploma | |
96 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0009 | 00:00:09.149 | 00:00:03.300 | Diploma | |
97 | António José Patinho Pereira | BTT Luso - Serpa | 0096 | 00:00:09.155 | 00:00:03.306 | Diploma | |
98 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0101 | 00:00:09.166 | 00:00:03.317 | Diploma | |
99 | Ricardo Ruivo | Geração Radical | 0122 | 00:00:09.170 | 00:00:03.321 | Diploma | |
100 | Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0132 | 00:00:09.181 | 00:00:03.332 | Diploma | |
101 | Ricardo Costa | crira btt | 0143 | 00:00:09.275 | 00:00:03.426 | Diploma | |
102 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0068 | 00:00:09.387 | 00:00:03.538 | Diploma | |
103 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0151 | 00:00:09.416 | 00:00:03.567 | Diploma | |
104 | MARCIO ENGROLA | BTTFERROBICO | 0032 | 00:00:09.539 | 00:00:03.690 | Diploma | |
105 | antonio raul da silva nunes | CRIRA-BTT | 0072 | 00:00:09.554 | 00:00:03.705 | Diploma | |
106 | Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0015 | 00:00:09.714 | 00:00:03.865 | Diploma | |
107 | António Sebastião | Individual | 0041 | 00:00:09.776 | 00:00:03.927 | Diploma | |
108 | Miguel Baia | Individual | 0048 | 00:00:10.042 | 00:00:04.193 | Diploma | |
109 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0051 | 00:00:10.170 | 00:00:04.321 | Diploma | |
110 | Manuel Jose Nobre Ratinho | Despertar Sporting Clube | 0094 | 00:00:10.176 | 00:00:04.327 | Diploma | |
111 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0002 | 00:00:10.185 | 00:00:04.336 | Diploma | |
112 | Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0105 | 00:00:10.192 | 00:00:04.343 | Diploma | |
113 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0112 | 00:00:10.207 | 00:00:04.358 | Diploma | |
114 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | BTT Café Joguilu | 0097 | 00:00:10.314 | 00:00:04.465 | Diploma | |
115 | Luis felipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 0169 | 00:00:10.412 | 00:00:04.563 | Diploma | |
116 | silvia duarte | Despertar Sporting Clube | 0057 | 00:00:10.737 | 00:00:04.888 | Diploma | |
117 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0029 | 00:00:10.787 | 00:00:04.938 | Diploma | |
118 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0005 | 00:00:10.823 | 00:00:04.974 | Diploma | |
119 | Helena Dias | Cavalos do Pedrado | 0113 | 00:00:12.482 | 00:00:06.633 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0124 | 00:00:05.849 | ---- | Diploma | |
2 | carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0156 | 00:00:05.854 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0129 | 00:00:05.881 | 00:00:00.32 | Diploma | |
4 | Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0117 | 00:00:05.889 | 00:00:00.40 | Diploma | |
5 | Sergio parreira | Team btt Ermidas | 0093 | 00:00:06.104 | 00:00:00.255 | Diploma | |
6 | Luís Mendes | team Btt Ermidas | 0136 | 00:00:06.234 | 00:00:00.385 | Diploma | |
7 | Luís Alves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0118 | 00:00:06.241 | 00:00:00.392 | Diploma | |
8 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0108 | 00:00:06.250 | 00:00:00.401 | Diploma | |
9 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0090 | 00:00:06.259 | 00:00:00.410 | Diploma | |
10 | Rui Guerreiro | Ourique desportos clube | 0104 | 00:00:06.265 | 00:00:00.416 | Diploma | |
11 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0121 | 00:00:06.281 | 00:00:00.432 | Diploma | |
12 | João Nunes | GD Santa Cruz/FBIKES | 0071 | 00:00:06.300 | 00:00:00.451 | Diploma | |
13 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0161 | 00:00:06.359 | 00:00:00.510 | Diploma | |
14 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0081 | 00:00:06.362 | 00:00:00.513 | Diploma | |
15 | jorge morais | ac. beringel | 0158 | 00:00:06.367 | 00:00:00.518 | Diploma | |
16 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0160 | 00:00:06.408 | 00:00:00.559 | Diploma | |
17 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | 0159 | 00:00:06.421 | 00:00:00.572 | Diploma | |
18 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0033 | 00:00:06.481 | 00:00:00.632 | Diploma | |
19 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0026 | 00:00:06.489 | 00:00:00.640 | Diploma | |
20 | Luis Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0038 | 00:00:06.509 | 00:00:00.660 | Diploma | |
21 | José Luis Pereira | Os Lunáticos do Pedal | 0100 | 00:00:06.519 | 00:00:00.670 | Diploma | |
22 | João Cruz | BTT SALVADA | 0078 | 00:00:06.532 | 00:00:00.683 | Diploma | |
23 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0085 | 00:00:06.639 | 00:00:00.790 | Diploma | |
24 | António Lança | Os Lunáticos do Pedal | 0147 | 00:00:06.695 | 00:00:00.846 | Diploma | |
25 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0082 | 00:00:06.749 | 00:00:00.900 | Diploma | |
26 | NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0154 | 00:00:06.785 | 00:00:00.936 | Diploma | |
27 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 0120 | 00:00:06.886 | 00:00:01.037 | Diploma | |
28 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0052 | 00:00:06.896 | 00:00:01.047 | Diploma | |
29 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0099 | 00:00:06.921 | 00:00:01.072 | Diploma | |
30 | António Manuel dos Santos Madeira | lunáticos do pedal | 0107 | 00:00:06.928 | 00:00:01.079 | Diploma | |
31 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0053 | 00:00:06.932 | 00:00:01.083 | Diploma | |
32 | JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0031 | 00:00:06.997 | 00:00:01.148 | Diploma | |
33 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0166 | 00:00:07.054 | 00:00:01.205 | Diploma | |
34 | João Pedro Bento | BTTFERROBICO | 0027 | 00:00:07.096 | 00:00:01.247 | Diploma | |
35 | Tiago simao silva | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0139 | 00:00:07.184 | 00:00:01.335 | Diploma | |
36 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0067 | 00:00:07.281 | 00:00:01.432 | Diploma | |
37 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0043 | 00:00:07.285 | 00:00:01.436 | Diploma | |
38 | Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 0054 | 00:00:07.290 | 00:00:01.441 | Diploma | |
39 | Guilherme Silva | Os Kotas | 0004 | 00:00:07.295 | 00:00:01.446 | Diploma | |
40 | André Sanina | Individual | 0103 | 00:00:07.300 | 00:00:01.451 | Diploma | |
41 | JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0144 | 00:00:07.330 | 00:00:01.481 | Diploma | |
42 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0128 | 00:00:07.339 | 00:00:01.490 | Diploma | |
43 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0127 | 00:00:07.347 | 00:00:01.498 | Diploma | |
44 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0079 | 00:00:07.352 | 00:00:01.503 | Diploma | |
45 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0083 | 00:00:07.372 | 00:00:01.523 | Diploma | |
46 | vivaldo jose dias paulino | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0011 | 00:00:07.385 | 00:00:01.536 | Diploma | |
47 | DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0012 | 00:00:07.387 | 00:00:01.538 | Diploma | |
48 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0046 | 00:00:07.393 | 00:00:01.544 | Diploma | |
49 | Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0013 | 00:00:07.435 | 00:00:01.586 | Diploma | |
50 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0148 | 00:00:07.487 | 00:00:01.638 | Diploma | |
51 | João arsénio | 100 Trilhos | 0157 | 00:00:07.521 | 00:00:01.672 | Diploma | |
52 | Alexandre Nunes | Individual | 0007 | 00:00:07.528 | 00:00:01.679 | Diploma | |
53 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0167 | 00:00:07.558 | 00:00:01.709 | Diploma | |
54 | jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | 0165 | 00:00:07.641 | 00:00:01.792 | Diploma | |
55 | Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0168 | 00:00:07.648 | 00:00:01.799 | Diploma | |
56 | André Filipe Mendes Silva | São Miguel Bike | 0050 | 00:00:07.749 | 00:00:01.900 | Diploma | |
57 | António Maçarico | Os Kotas | 0153 | 00:00:07.760 | 00:00:01.911 | Diploma | |
58 | Luis Miguel Morais Ramos | Associação Ciclocrescente | 0073 | 00:00:07.808 | 00:00:01.959 | Diploma | |
59 | Gilberto Oliveira | Individual | 0095 | 00:00:07.815 | 00:00:01.966 | Diploma | |
60 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0062 | 00:00:07.826 | 00:00:01.977 | Diploma | |
61 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Kotas | 0003 | 00:00:07.856 | 00:00:02.007 | Diploma | |
62 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0059 | 00:00:07.863 | 00:00:02.014 | Diploma | |
63 | Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0126 | 00:00:07.883 | 00:00:02.034 | Diploma | |
64 | Anibal Batista | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0010 | 00:00:07.895 | 00:00:02.046 | Diploma | |
65 | João Paulo Amaro | BTTFERROBICO | 0028 | 00:00:07.900 | 00:00:02.051 | Diploma | |
66 | Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0163 | 00:00:07.906 | 00:00:02.057 | Diploma | |
67 | António Palma | BTT - BALEIZÃO | 0080 | 00:00:07.913 | 00:00:02.064 | Diploma | |
68 | Sérgio Miguel Gracinda Mateus | Despertar Sporting Clube | 0056 | 00:00:07.951 | 00:00:02.102 | Diploma | |
69 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0170 | 00:00:07.995 | 00:00:02.146 | Diploma | |
70 | Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0111 | 00:00:08.017 | 00:00:02.168 | Diploma | |
71 | jose chaveiro | individual | 0123 | 00:00:08.026 | 00:00:02.177 | Diploma | |
72 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0131 | 00:00:08.032 | 00:00:02.183 | Diploma | |
73 | António Mateus | GDC Mombeja | 0045 | 00:00:08.041 | 00:00:02.192 | Diploma | |
74 | Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0162 | 00:00:08.197 | 00:00:02.348 | Diploma | |
75 | Carlos Troncão | BTT - BALEIZÃO | 0089 | 00:00:08.217 | 00:00:02.368 | Diploma | |
76 | JORGE MARTINS | 100trilhos | 0116 | 00:00:08.231 | 00:00:02.382 | Diploma | |
77 | Romao Reis | individual | 0042 | 00:00:08.239 | 00:00:02.390 | Diploma | |
78 | Cesar Manuel Frieza Pardal | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0092 | 00:00:08.285 | 00:00:02.436 | Diploma | |
79 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0115 | 00:00:08.357 | 00:00:02.508 | Diploma | |
80 | Rui Pereira | BTT Veredas de Noudar | 0138 | 00:00:08.420 | 00:00:02.571 | Diploma | |
81 | Antonio Assunção Lampreia | BTTFERROBICO | 0025 | 00:00:08.444 | 00:00:02.595 | Diploma | |
82 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0024 | 00:00:08.447 | 00:00:02.598 | Diploma | |
83 | JOSE BALCINHA | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0125 | 00:00:08.474 | 00:00:02.625 | Diploma | |
84 | Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0014 | 00:00:08.481 | 00:00:02.632 | Diploma | |
85 | pedro elias | cavalos do pedrado team | 0134 | 00:00:08.487 | 00:00:02.638 | Diploma | |
86 | Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0109 | 00:00:08.494 | 00:00:02.645 | Diploma | |
87 | Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | 0075 | 00:00:08.616 | 00:00:02.767 | Diploma | |
88 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0155 | 00:00:08.762 | 00:00:02.913 | Diploma | |
89 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 0142 | 00:00:08.771 | 00:00:02.922 | Diploma | |
90 | Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 0006 | 00:00:08.777 | 00:00:02.928 | Diploma | |
91 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0036 | 00:00:08.857 | 00:00:03.008 | Diploma | |
92 | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0077 | 00:00:08.904 | 00:00:03.055 | Diploma | |
93 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0030 | 00:00:08.962 | 00:00:03.113 | Diploma | |
94 | RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0055 | 00:00:09.023 | 00:00:03.174 | Diploma | |
95 | João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0061 | 00:00:09.028 | 00:00:03.179 | Diploma | |
96 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0009 | 00:00:09.149 | 00:00:03.300 | Diploma | |
97 | António José Patinho Pereira | BTT Luso - Serpa | 0096 | 00:00:09.155 | 00:00:03.306 | Diploma | |
98 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0101 | 00:00:09.166 | 00:00:03.317 | Diploma | |
99 | Ricardo Ruivo | Geração Radical | 0122 | 00:00:09.170 | 00:00:03.321 | Diploma | |
100 | Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0132 | 00:00:09.181 | 00:00:03.332 | Diploma | |
101 | Ricardo Costa | crira btt | 0143 | 00:00:09.275 | 00:00:03.426 | Diploma | |
102 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0068 | 00:00:09.387 | 00:00:03.538 | Diploma | |
103 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0151 | 00:00:09.416 | 00:00:03.567 | Diploma | |
104 | MARCIO ENGROLA | BTTFERROBICO | 0032 | 00:00:09.539 | 00:00:03.690 | Diploma | |
105 | antonio raul da silva nunes | CRIRA-BTT | 0072 | 00:00:09.554 | 00:00:03.705 | Diploma | |
106 | Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0015 | 00:00:09.714 | 00:00:03.865 | Diploma | |
107 | António Sebastião | Individual | 0041 | 00:00:09.776 | 00:00:03.927 | Diploma | |
108 | Miguel Baia | Individual | 0048 | 00:00:10.042 | 00:00:04.193 | Diploma | |
109 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0051 | 00:00:10.170 | 00:00:04.321 | Diploma | |
110 | Manuel Jose Nobre Ratinho | Despertar Sporting Clube | 0094 | 00:00:10.176 | 00:00:04.327 | Diploma | |
111 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0002 | 00:00:10.185 | 00:00:04.336 | Diploma | |
112 | Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0105 | 00:00:10.192 | 00:00:04.343 | Diploma | |
113 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0112 | 00:00:10.207 | 00:00:04.358 | Diploma | |
114 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | BTT Café Joguilu | 0097 | 00:00:10.314 | 00:00:04.465 | Diploma | |
115 | Luis felipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 0169 | 00:00:10.412 | 00:00:04.563 | Diploma | |
116 | silvia duarte | Despertar Sporting Clube | 0057 | 00:00:10.737 | 00:00:04.888 | Diploma | |
117 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0029 | 00:00:10.787 | 00:00:04.938 | Diploma | |
118 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0005 | 00:00:10.823 | 00:00:04.974 | Diploma | |
119 | Helena Dias | Cavalos do Pedrado | 0113 | 00:00:12.482 | 00:00:06.633 | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0076 | 00:00:09.488 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0106 | 00:00:09.807 | 00:00:00.319 | Diploma | |
3 | Joaquim Aguiã | GDC Mombeja | 0047 | 00:00:10.163 | 00:00:00.675 | Diploma | |
4 | Valter Santos | BTTFERROBICO | 0021 | 00:00:10.591 | 00:00:01.103 | Diploma | |
5 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0020 | 00:00:10.594 | 00:00:01.106 | Diploma | |
6 | Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura/Movefree Beja | 0039 | 00:00:10.598 | 00:00:01.110 | Diploma | |
7 | Davide Pegacha | Blive Team BTT/Geração Radical | 0035 | 00:00:10.712 | 00:00:01.224 | Diploma | |
8 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0149 | 00:00:11.201 | 00:00:01.713 | Diploma | |
9 | Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0037 | 00:00:11.213 | 00:00:01.725 | Diploma | |
10 | FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0001 | 00:00:11.442 | 00:00:01.954 | Diploma | |
11 | António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0065 | 00:00:11.456 | 00:00:01.968 | Diploma | |
12 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0019 | 00:00:11.773 | 00:00:02.285 | Diploma | |
13 | Pedro Estaço | 100 Trilhos | 0066 | 00:00:11.865 | 00:00:02.377 | Diploma | |
14 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0141 | 00:00:11.874 | 00:00:02.386 | Diploma | |
15 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 0074 | 00:00:11.918 | 00:00:02.430 | Diploma | |
16 | Ricardo Gamito | ON THE ROCKS - BIKING TEAM | 0058 | 00:00:11.995 | 00:00:02.507 | Diploma | |
17 | Luís Miguel Furtado António | BTT Café Joguilu | 0098 | 00:00:12.310 | 00:00:02.822 | Diploma | |
18 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0034 | 00:00:12.345 | 00:00:02.857 | Diploma | |
19 | Vasco Lopes | Cavalos do Pedrado team | 0135 | 00:00:12.479 | 00:00:02.991 | Diploma | |
20 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0049 | 00:00:12.682 | 00:00:03.194 | Diploma | |
21 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0070 | 00:00:13.219 | 00:00:03.731 | Diploma | |
22 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0084 | 00:00:13.236 | 00:00:03.748 | Diploma | |
23 | MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS | BTTFERROBICO | 0023 | 00:00:13.269 | 00:00:03.781 | Diploma | |
24 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0086 | 00:00:13.317 | 00:00:03.829 | Diploma | |
25 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0088 | 00:00:13.327 | 00:00:03.839 | Diploma | |
26 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0022 | 00:00:13.498 | 00:00:04.010 | Diploma | |
27 | Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0087 | 00:00:13.628 | 00:00:04.140 | Diploma | |
28 | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0137 | 00:00:13.688 | 00:00:04.200 | Diploma | |
29 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0150 | 00:00:14.807 | 00:00:05.319 | Diploma | |
30 | Fabio Barão | DUROS PEDAL NEVES | 0017 | 00:00:17.033 | 00:00:07.545 | Diploma | |
31 | Miguel Banza | Neves | 0044 | 00:00:17.068 | 00:00:07.580 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0076 | 00:00:09.488 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0106 | 00:00:09.807 | 00:00:00.319 | Diploma | |
3 | Joaquim Aguiã | GDC Mombeja | 0047 | 00:00:10.163 | 00:00:00.675 | Diploma | |
4 | Valter Santos | BTTFERROBICO | 0021 | 00:00:10.591 | 00:00:01.103 | Diploma | |
5 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0020 | 00:00:10.594 | 00:00:01.106 | Diploma | |
6 | Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura/Movefree Beja | 0039 | 00:00:10.598 | 00:00:01.110 | Diploma | |
7 | Davide Pegacha | Blive Team BTT/Geração Radical | 0035 | 00:00:10.712 | 00:00:01.224 | Diploma | |
8 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0149 | 00:00:11.201 | 00:00:01.713 | Diploma | |
9 | Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0037 | 00:00:11.213 | 00:00:01.725 | Diploma | |
10 | FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0001 | 00:00:11.442 | 00:00:01.954 | Diploma | |
11 | António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0065 | 00:00:11.456 | 00:00:01.968 | Diploma | |
12 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0019 | 00:00:11.773 | 00:00:02.285 | Diploma | |
13 | Pedro Estaço | 100 Trilhos | 0066 | 00:00:11.865 | 00:00:02.377 | Diploma | |
14 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0141 | 00:00:11.874 | 00:00:02.386 | Diploma | |
15 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 0074 | 00:00:11.918 | 00:00:02.430 | Diploma | |
16 | Ricardo Gamito | ON THE ROCKS - BIKING TEAM | 0058 | 00:00:11.995 | 00:00:02.507 | Diploma | |
17 | Luís Miguel Furtado António | BTT Café Joguilu | 0098 | 00:00:12.310 | 00:00:02.822 | Diploma | |
18 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0034 | 00:00:12.345 | 00:00:02.857 | Diploma | |
19 | Vasco Lopes | Cavalos do Pedrado team | 0135 | 00:00:12.479 | 00:00:02.991 | Diploma | |
20 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0049 | 00:00:12.682 | 00:00:03.194 | Diploma | |
21 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0070 | 00:00:13.219 | 00:00:03.731 | Diploma | |
22 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0084 | 00:00:13.236 | 00:00:03.748 | Diploma | |
23 | MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS | BTTFERROBICO | 0023 | 00:00:13.269 | 00:00:03.781 | Diploma | |
24 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0086 | 00:00:13.317 | 00:00:03.829 | Diploma | |
25 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0088 | 00:00:13.327 | 00:00:03.839 | Diploma | |
26 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0022 | 00:00:13.498 | 00:00:04.010 | Diploma | |
27 | Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0087 | 00:00:13.628 | 00:00:04.140 | Diploma | |
28 | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0137 | 00:00:13.688 | 00:00:04.200 | Diploma | |
29 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0150 | 00:00:14.807 | 00:00:05.319 | Diploma | |
30 | Fabio Barão | DUROS PEDAL NEVES | 0017 | 00:00:17.033 | 00:00:07.545 | Diploma | |
31 | Miguel Banza | Neves | 0044 | 00:00:17.068 | 00:00:07.580 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.155 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.155 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)