ONDE?
Beringel, Beja
QUANDO?
Domingo, 29 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Março de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 12.50 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contactos organização:António Soares 964969612Zuca: 968261496
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
António A.L. Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 45Km | |
jose chaveiro | individual | 45Km | |
Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0018 | 45Km |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO SERPENSE | 45Km | |
Nuno Gonçalves | C.R.I.R.A BTT | 0070 | 45Km |
Luis Miguel Ferreira | CRIRA-BTT | 0277 | 60Km |
Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 45Km | |
carlos manuel amaral santos | CAVALOS DO PEDRADO TEAM | 0087 | 45Km |
HELDER GRAÇA | BTT AGUIAR | 0024 | 45Km |
Vasco MC Lopes | Cavalos do Pedrado team | 0123 | 45Km |
BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 45Km | |
Pedro Barroso | Falcoes da planice | 0001 | 45Km |
Filipe Mendonça | Individual | 0002 | 45Km |
Luís Baeta | individual | 45Km | |
José Carlos Raposo | Team "R" | 45Km | |
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 45Km | |
Ricardo Soares | Alensinga | 0125 | 45Km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0096 | 60Km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0073 | 45Km |
Ricardo Verissimo | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0185 | 45Km |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 45Km | |
António David Rodrigues | BTT Figueirense | 60Km | |
Pedro Manuel Moita Parreira | BTT -Luso | 45Km | |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0130 | 60Km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 45Km | |
Manuel Francisco Costa | Associação Desportiva Vila Nova de São Bento | 0222 | 45Km |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 0134 | 45Km |
António do Rosario Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup | 0003 | 45Km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 45Km | |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 0058 | 45Km |
José Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0211 | 45Km |
Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0189 | 45Km |
Bento Ragageles Paulino Diniz | 100 TEAM/H24 | 0166 | 45Km |
Nuno Pestana | Xarramadventure Torrão | 0013 | 45Km |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0027 | 60Km |
JOAO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 45Km | |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 45Km | |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas / X-Trilhos | 0004 | 45Km |
Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0781 | 60Km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0262 | 60Km |
Alex | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 45Km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 45Km | |
Jorge Caeiro Guerreiro | BTTTrigo "Os Gasparinhos" | 45Km | |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0298 | 45Km |
Hugo Escola | BTT CRIRA | 0113 | 45Km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0163 | 45Km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | 60Km | |
antonio raul da silva nunes | CRIRA | 0030 | 45Km |
Raul Botelho | Radicais dos Trilhos | 0005 | 45Km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0012 | 45Km |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 0285 | 45Km |
ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0245 | 45Km |
Monica Sebastiao | G.D. Baixa São Pedro | 0006 | 60Km |
Fernando Sebastiao | Barbotsines Night Rider | 0007 | 60Km |
Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0079 | 45Km |
Nuno Valente | Xarramadventure Torrão | 0010 | 45Km |
bruno miguel da silva carrau | xarramadventure | 0011 | 20km |
Duarte Toscano | Xarramadventure BTT TORRÃO | 0009 | 45Km |
Rui Brito | Ourique DC | 45Km | |
Luis Vilão | BTT-Jornal do Moinho | 45Km | |
Luis Costa | BTT Figueirense | 0103 | 45Km |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0060 | 45Km |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC aluminios carrega | 45Km | |
Marisa Martins | JIC carrega aluminios | 45Km | |
Ricardo Costa | crira btt | 0061 | 45Km |
Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Cavalos do Pedrado team | 0242 | 45Km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0253 | 45Km |
Celso Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0016 | 45Km |
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0015 | 45Km |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 45Km | |
Antonio Manuel Pernas | "GUMI" - - Estremoz | 45Km | |
João António Martins Domingues | ABTTBG | 0008 | 45Km |
Tânia Pinto Rodrigues | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0021 | 60Km |
PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 60Km | |
Vitor Ramos | Racing Bikes | 0115 | 45Km |
Joaquim Ribeiro | Btt CafeoLargo | 45Km | |
Daniel Saleiro | Team "R" | 0088 | 60Km |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0014 | 45Km |
pedro elias | cavalos do pedrado team | 0111 | 45Km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 0035 | 45Km |
Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 0169 | 45Km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0187 | 60Km |
FRANCISCO GONÇALVES | amcp bike team | 20km | |
João Miguel Tomé da Silva | Grupo Desportivo Baixa de São Pedro | 45Km | |
Sofia Duarte | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0219 | 45Km |
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO | TRILHOS DE BACO | 0032 | 20km |
António Santos | Individual | 0233 | 45Km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 60Km | |
Nelson Rodrigues Casaca | Xarramadventure | 0028 | 45Km |
Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0276 | 45Km |
Nuno F. A. Pereira | ***** | 0108 | 45Km |
Pedro M. B. Pereira | ***** | 0107 | 45Km |
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 60Km | |
Filipe Sobral | G.D. Baixa de São Pedro | 0083 | 45Km |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0124 | 45Km |
José Canolas | Individual | 45Km | |
Paulo Camacho | pedais do ardila | 0063 | 45Km |
Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 45Km | |
Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0188 | 45Km |
Alcido Santos | Individual | 0151 | 60Km |
Francisco Fialho | Casa de Cultura de Corval | 0112 | 45Km |
Fernando Jose Cardoso Almeida | casa de cultura de corval | 0119 | 45Km |
Helder Rações | SANTA IRIA BIKE TEAM | 45Km | |
Helena Cristina Alface | Os Chaparros | 0017 | 45Km |
MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 60Km | |
José Reis | Grupo Desportivo Baixa S. Pedro | 0019 | 45Km |
Luis Porfirio | rp bike | 0031 | 45Km |
Carlos Troncão | Btt-Baleizão | 0215 | 45Km |
João Gato | Individual | 0025 | 45Km |
Estevão Seita | PEDAIS DO ARDILA | 0132 | 45Km |
Célia Almeida | Pedais do Ardila | 0131 | 20km |
Fernando Miguel Correia Guerra | Rodactiva | 0218 | 45Km |
Mauro José Patusco Machado | Individual | 0020 | 45Km |
Luís Carrilho | " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste | 45Km | |
António João Milho Santos | Táxi Santos | 45Km | |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0126 | 60Km |
Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0150 | 45Km |
Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP BIKE TEAM | 45Km | |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 45Km | |
guilherme alexandre guerreiro goncalves | amcp bike team | 20km | |
Luís Jerónimo | AMCP BIKE TEAM | 20km | |
Luis Manuel Mira | bttorre | 0236 | 45Km |
Ricardo Bruno da Silva Baltazar | Grupo Desportivo Baixa de São Pedro | 0023 | 60Km |
LEONEL ESTEVENS | trilhos de baco | 0067 | 60Km |
Nelson Jose Martins Gomes | Os Chaparros BTT Team | 0046 | 45Km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 0179 | 45Km |
Gualberto Salviano Paulo Teixeira | K7 | 0048 | 45Km |
José Luís Paulo Teixeira | K7 | 0049 | 45Km |
Clarinda Maria Matias Madeira Paulo Teixeira | K7 | 0051 | 20km |
Dulce Helena Lopes Oliveira | K7 | 0050 | 20km |
Manuel Liberato | Bicicletas liberato | 0026 | 45Km |
Luis Arsenio | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0074 | 60Km |
leonel arsenio | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0075 | 45Km |
Marco Mateus | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0080 | 45Km |
Joao campos | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0102 | 45Km |
Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 45Km | |
Ricardo Joao Nobre | RP BIKE | 0052 | 45Km |
Luis Miguel N. Correia | Os Chaparros BTT Team | 0057 | 45Km |
Tomás Ruivo | Geração Radical | 45Km | |
Luis G. Matias | Centro Ciclismo Aljustrel | 60Km | |
Humberto Raimundo | ccrdigfej | 0029 | 45Km |
Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0268 | 45Km |
José mestre | mestre | 0040 | 20km |
Henrique Mestre | mestre | 0039 | 20km |
Jorge Piçarra | pedais do ardila | 0086 | 45Km |
Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0247 | 45Km |
João Manuel Jorge Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0034 | 45Km |
Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | 0261 | 45Km |
Ana Suse Agostinho | OS CHAPARROS BTT TEAM | 45Km | |
Manuel Faustino | Atletico S, C. Reguengos | 45Km | |
Antonio Marques | individual | 45Km | |
Armando Vara | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0033 | 45Km |
Joaquim Gomes Coelho | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0037 | 45Km |
Manuel F Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0198 | 45Km |
luis marques | team cube | 0202 | 45Km |
Maria Fragoso | FerreiraActiva.org | 0257 | 45Km |
João Filipe Verdelho Destapado | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0036 | 45Km |
RUI MIGUEL NUNES SILVA | RPBIKE | 0255 | 60Km |
João Paulo Vilas Boas Sarmento | G D R Canaviais/ComprarCasa Évora | 0116 | 60Km |
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0064 | 45Km |
Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0244 | 45Km |
Nuno José Peixe | Casa do pessoal TE Connectivity | 60Km | |
Luis Palma | C.R.I.R.A-Aljustrel | 20km | |
Luciano Conceição | C.R.I.R.A | 0038 | 45Km |
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0104 | 45Km |
RUI SERRANO | CCLA Grândola | 0227 | 45Km |
Jorge Gaspar | BTT BOAVISTA | 0053 | 45Km |
Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT Boavista | 0042 | 45Km |
José Francisco Tareco Cesário | BTT Boavista | 0041 | 45Km |
Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0089 | 45Km |
Sergio António Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 0101 | 45Km |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0145 | 60Km |
Vitor Nascimento | BTT AGUIAR | 0059 | 45Km |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS | 0043 | 60Km |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0044 | 60Km |
Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0100 | 45Km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0045 | 45Km |
António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 0221 | 45Km |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 45Km | |
José Lúcio | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 45Km | |
Vasco Bragança Moura | BTTTrigo | 45Km | |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 60Km | |
joao amaral | os falcões da planície | 20km | |
Alice Vara | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0054 | 45Km |
DESISTI | JDM/ASTRALPOOL/GESTIFLORA | 0047 | 45Km |
JORGE MARTINS | 100trilhos | 45Km | |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 45Km | |
Jose lopes | TARRO | 45Km | |
Miguel Guerreiro | ciclocrescente | 0055 | 45Km |
Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 0175 | 45Km |
Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | 0176 | 45Km |
mário josé neto ferreira | radicais dos trilhos | 0056 | 45Km |
jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0230 | 60Km |
Ivo Raposo | Grupo Desportivo Baixa S. Pedro | 45Km | |
Bruno Ratinho | Bikers du Alen | 45Km | |
Roberto Sousa | k7 | 0085 | 45Km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0068 | 45Km |
Jorge Duarte Mendes Martins | BTT AGUIAR | 0062 | 45Km |
Victor G Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0135 | 45Km |
ANTONIO FILIPE VIEIRA MOREIRA | osdezmais JPBIKES | 45Km | |
Jacinto Camacho | Electro-Camacho | 45Km | |
Manuel Penedo | GDOdivelas | 0065 | 45Km |
Manuel Luís do Rosário Penedo | G.D.Odivelas | 0066 | 45Km |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0143 | 20km |
Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0137 | 45Km |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0140 | 45Km |
Ricardo Alexandre Ferreira Lobo | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0138 | 45Km |
Catarina Alexandra de Jesus Manuel | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0141 | 20km |
Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0139 | 20km |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0142 | 20km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0121 | 60Km |
Ana Paula Leitão | k7 | 0084 | 20km |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA BIKE TEAM | 45Km | |
Tito Godinho | CRIRA-Aljustrel | 0240 | 45Km |
dario reis | CRIRA-BTT | 45Km | |
dario reis | CRIRA-BTT | 45Km | |
dario reis | CRIRA-BTT | 45Km | |
José Manuel Pereira Jesus | Individual | 0106 | 45Km |
Helena Sofia Morais Constantino | Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas | 0105 | 45Km |
Tânia Costa | individual | 0228 | 45Km |
Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0098 | 45Km |
Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0069 | 45Km |
Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0095 | 45Km |
António José dos Reis Redondo | Sempre A'Brir - Trigaches | 0094 | 20km |
mykola borodkin | individual | 0234 | 45Km |
Victor Calceteiro | Individual | 0081 | 45Km |
Julian Tchernev | Bikers du Alem Alentejo | 0082 | 45Km |
Vitor Caço | ferreiraactiva.org | 0077 | 45Km |
Ana Bigas | Ferreiraactiva.org | 0114 | 45Km |
Fábio Correia | individual | 0168 | 45Km |
Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | 0172 | 45Km |
Luís ALves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0174 | 45Km |
Rui Guerreiro | Ourique desportos clube | 0129 | 45Km |
Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0071 | 45Km |
Filipe Ameixa | individual | 0072 | 45Km |
Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0157 | 45Km |
Ângela Vara | BTT FiGUEIRENSE | 0196 | 45Km |
Artur Vicente | BTT Figueirense | 0266 | 45Km |
Miguel André Diogo Ramos | os lunaticos do pedal | 0076 | 60Km |
André C. Casadinho | Individual | 0191 | 45Km |
VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 0144 | 45Km |
João arsénio | 100 Trilhos | 45Km | |
CARLOS CORREIA | CRIRA-BTT | 0223 | 20km |
José Balcinha | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0078 | 45Km |
Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 0208 | 60Km |
Davide Pegacha | Blive Team BTT/Geração Radical | 0186 | 60Km |
Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Tartarugas | 0090 | 45Km |
Guilherme Silva | Grupo Desportivo Baixa de São Pedro | 0091 | 45Km |
Joao Costa | BTT Jornal do Moinho | 0099 | 45Km |
Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0248 | 45Km |
Helena Dias | Cavalos do Pedrado | 0199 | 45Km |
Eládio Banza | CRIRA | 0241 | 45Km |
Pedro Fava | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0109 | 45Km |
Luis filipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 45Km | |
Rui Filipe Madeira Gomes | BTT- BALEIZÃO | 0133 | 45Km |
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0259 | 45Km |
Silvio Delgado | CLUBE CUBA AVENTURA | 0148 | 60Km |
Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 60Km | |
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0192 | 20km |
Joao Tiago Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0193 | 20km |
Mário Rui Alvaro | Secção btt casa do povo da salvada | 0136 | 45Km |
Sergio Ventura | BTT Figueirense | 0282 | 45Km |
Gilberto Oliveira | Individual | 0122 | 45Km |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 45Km | |
Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 0097 | 60Km |
José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS | 0110 | 45Km |
Manuel João Casaca Aurélio dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0092 | 20km |
Carlos José Casadinho Aurélio | Sempre A'Brir - Trigaches | 0093 | 20km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0154 | 60Km |
Artur Simões | Bicicletas Liberato | 0275 | 45Km |
ANIBAL FRANCO | BTTFERROBICO | 0155 | 45Km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0156 | 60Km |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0158 | 45Km |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0159 | 45Km |
Fernando Tavares | BTTFERROBICO | 0160 | 45Km |
FRANCISCO TAVARES | BTTFERROBICO | 0161 | 20km |
MARIA TERESA FRANCO | BTTFERROBICO | 0162 | 20km |
MARCIO ENGROLA | BTTFERROBICO | 0167 | 45Km |
Vitor Ramos | Bicicletas Liberato | 0272 | 45Km |
JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0170 | 45Km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | AMICICLO | 0213 | 60Km |
António Lança | Os lunaticos do pedal | 0267 | 45Km |
Marco Marcelino | BTT Jornal do Moinho | 45Km | |
Manuel Francisco Santos | Trigaches Sempre A'brir | 0120 | 60Km |
Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0190 | 45Km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 45Km | |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 45Km | |
MARIA DE FATIMA GONÇALVES | BTTFERROBICO | 0171 | 45Km |
José Manuel Falé da Silva | 100 Team | 0152 | 45Km |
Valter Inácio | PRO-BIKER | 0128 | 45Km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0239 | 60Km |
Marlene Tavares | CRIRA | 0118 | 20km |
Cristóvão Soares | CRIRA | 0117 | 20km |
André Baptista | sem equipa | 0181 | 45Km |
JOAO ANTONIO | C.R.I.R.A | 45Km | |
Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0177 | 45Km |
André Manuel Guerreiro Descalço | Despertar Sporting Clube | 0178 | 45Km |
JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0127 | 60Km |
Miguel Madeira | Sempapnar | 0210 | 45Km |
João Fialho | Sempapnar | 0209 | 45Km |
Inocêncio Godinho | Pia Quebrada | 0180 | 45Km |
HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0250 | 45Km |
RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola | 0249 | 60Km |
JOSÉ PINELA | Clube BTT Grândola | 0232 | 60Km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0246 | 45Km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0251 | 60Km |
Igor Nunes | BTT PITICO | 0260 | 45Km |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0183 | 45Km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0182 | 45Km |
Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0165 | 45Km |
Aderito Santos | individual | 0229 | 45Km |
João Olho Azul | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0220 | 45Km |
telmo bernardo | team btt canhestrense | 0195 | 45Km |
Fernando roque | beringel | 0184 | 20km |
Nuno Dores | Pia Quebrada | 0206 | 45Km |
vanda luisa santos | individual | 0231 | 45Km |
Antonio José Fialho Cartaxo | Casa de Cultura do Corval -BTT | 0146 | 45Km |
João Miguel Custódio | Sines Night Riders | 0149 | 45Km |
Nuno Felizardo | Team Consulplanicie / Padaria Felizardo | 0147 | 45Km |
RUI ROSA | CASA DE CULTURA DE CORVAL | 0214 | 45Km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 60Km | |
Pedro Sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0269 | 45Km |
Mário Cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0284 | 45Km |
LUIS PARREIRA | Individual | 0274 | 60Km |
JOÃO LOURENÇO | Ghost Rider | 0200 | 60Km |
LUIS CAEIRO | Clube BTT Grândola | 0153 | 60Km |
Paulo Jorge Dias | --- | 0212 | 45Km |
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES | WWW.CORVOSDAPLANICIE.PT | 45Km | |
Luís Manuel Bartolomeu | CRIRA | 0201 | 45Km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 45Km | |
António Maçarico | Os Kotas | 0022 | 45Km |
Luis Miguel Ferreira | Pia Quebrada | 0265 | 45Km |
Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0164 | 45Km |
Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0173 | 60Km |
José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0224 | 45Km |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0258 | 60Km |
Xavier Taillard | individual | 0217 | 45Km |
Luis Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0194 | 45Km |
Sara Daniel | CRIRA_ALJUSTREL | 0270 | 45Km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0204 | 60Km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0203 | 60Km |
Luís Caetano Inácio | BTTFERROBICO | 0197 | 45Km |
Gilberto Manuel Balancho | Cágados Rolantes BTT | 45Km | |
António Santos | pia quebrada | 0207 | 45Km |
miguel silva | RP Bikes | 0237 | 45Km |
João Miguel Valente | Team BTT Canhestrense | 45Km | |
joaquim jose mira goncalves | Veloclube os leoes de ferreira do alentejo | 0205 | 45Km |
David Manuel Valério | BLive Team/Geração Radical | 60Km | |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0291 | 45Km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Individual | 0252 | 60Km |
Jorge AL Santos | BTTORRE | 0271 | 60Km |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | 0216 | 60Km |
Augusto Jose Matos Madeira | Velo Clube | 0262 | 45Km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0226 | 45Km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0225 | 45Km |
Rogério Casaca | Individual | 45Km | |
Pedro Miguel Torrado Nunes | BTT Figueirense | 0235 | 45Km |
JOÃO PASTAGEM | BTTFigueirense | 0289 | 45Km |
Tiago Filipe Mestre Fernandes | C.R.I.R.A -Aljustrel | 0281 | 60Km |
Ricardo Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0264 | 60Km |
Marta Maria Cristino Pereira | GD Santa Cruz/ FBIKES | 0286 | 60Km |
Samuel Lança | BTT Figueirense | 0238 | 45Km |
Helder Rodrigues | J.Silva | 0243 | 45Km |
Nelson Jesus Silva | Individual | 0280 | 45Km |
BRAULIA MARIA GAMITO | individual | 0263 | 60Km |
Ricardo manuel Fernandes | clube portel"terras do montado" | 0254 | 45Km |
NUNO MENDES | Btt Aguiar | 0256 | 45Km |
David Nascimento | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0287 | 45Km |
Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0288 | 45Km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0292 | 45Km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 60Km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0278 | 45Km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 60Km | |
Rafael Torrado | Velo Clube "Os Leões" - Ferreira do Alentejo | 0273 | 45Km |
Pedro Miguel Teresa Felicio | CRIRA - Aljustrel | 0290 | 60Km |
Gabriel Santos | Individual | 60Km | |
Florival Mendes | veloclube | 0283 | 45Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0014 | 00:00:05.576 | ---- | Diploma | |
2 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0182 | 00:00:05.581 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | Rui Serrano | CCLA Grândola | 0227 | 00:00:05.658 | 00:00:00.82 | Diploma | |
4 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0246 | 00:00:05.662 | 00:00:00.86 | Diploma | |
5 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0253 | 00:00:05.811 | 00:00:00.235 | Diploma | |
6 | Mário cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0284 | 00:00:05.837 | 00:00:00.261 | Diploma | |
7 | Nelson Jesus Silva | Individual | 0280 | 00:00:05.908 | 00:00:00.332 | Diploma | |
8 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0079 | 00:00:05.913 | 00:00:00.337 | Diploma | |
9 | Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0100 | 00:00:05.918 | 00:00:00.342 | Diploma | |
10 | Rui Guerreiro | Ourique desportos clube | 0129 | 00:00:05.927 | 00:00:00.351 | Diploma | |
11 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0287 | 00:00:05.937 | 00:00:00.361 | Diploma | |
12 | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0278 | 00:00:05.983 | 00:00:00.407 | Diploma | |
13 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0291 | 00:00:06.157 | 00:00:00.581 | Diploma | |
14 | Luís Alves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0174 | 00:00:06.161 | 00:00:00.585 | Diploma | |
15 | Xavier Taillard | individual | 0217 | 00:00:06.168 | 00:00:00.592 | Diploma | |
16 | Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0163 | 00:00:06.176 | 00:00:00.600 | Diploma | |
17 | António Lança | Os lunaticos do pedal | 0267 | 00:00:06.205 | 00:00:00.629 | Diploma | |
18 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0183 | 00:00:06.214 | 00:00:00.638 | Diploma | |
19 | Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 0169 | 00:00:06.221 | 00:00:00.645 | Diploma | |
20 | DORSAL DE RESERVA | 0329 | 00:00:06.338 | 00:00:00.762 | Diploma | ||
21 | DORSAL DE RESERVA | 0328 | 00:00:06.344 | 00:00:00.768 | Diploma | ||
22 | Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0268 | 00:00:06.350 | 00:00:00.774 | Diploma | |
23 | DORSAL DE RESERVA | 0326 | 00:00:06.374 | 00:00:00.798 | Diploma | ||
24 | Manuel Liberato | Bicicletas liberato | 0026 | 00:00:06.383 | 00:00:00.807 | Diploma | |
25 | José Manuel Falé da Silva | 100 Team | 0152 | 00:00:06.410 | 00:00:00.834 | Diploma | |
26 | DORSAL DE RESERVA | 0300 | 00:00:06.425 | 00:00:00.849 | Diploma | ||
27 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT- BALEIZÃO | 0133 | 00:00:06.448 | 00:00:00.872 | Diploma | |
28 | Luis Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0194 | 00:00:06.461 | 00:00:00.885 | Diploma | |
29 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0198 | 00:00:06.466 | 00:00:00.890 | Diploma | |
30 | DORSAL DE RESERVA | 0324 | 00:00:06.475 | 00:00:00.899 | Diploma | ||
31 | Helder Rodrigues | J.Silva | 0243 | 00:00:06.520 | 00:00:00.944 | Diploma | |
32 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0140 | 00:00:06.572 | 00:00:00.996 | Diploma | |
33 | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0060 | 00:00:06.588 | 00:00:01.012 | Diploma | |
34 | Luis Costa | BTT Figueirense | 0103 | 00:00:06.614 | 00:00:01.038 | Diploma | |
35 | Bento Ragageles Paulino Diniz | 100 TEAM/H24 | 0166 | 00:00:06.638 | 00:00:01.062 | Diploma | |
36 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0226 | 00:00:06.663 | 00:00:01.087 | Diploma | |
37 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0238 | 00:00:06.668 | 00:00:01.092 | Diploma | |
38 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0164 | 00:00:06.675 | 00:00:01.099 | Diploma | |
39 | Artur Simões | Bicicletas Liberato | 0275 | 00:00:06.681 | 00:00:01.105 | Diploma | |
40 | Hugo Escola | BTT CRIRA | 0113 | 00:00:06.741 | 00:00:01.165 | Diploma | |
41 | miguel guerreiro | ciclocrescente | 0055 | 00:00:06.783 | 00:00:01.207 | Diploma | |
42 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0224 | 00:00:06.806 | 00:00:01.230 | Diploma | |
43 | Fabio Correia | individual | 0168 | 00:00:06.816 | 00:00:01.240 | Diploma | |
44 | Luis Mira | bttorre | 0236 | 00:00:06.836 | 00:00:01.260 | Diploma | |
45 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0124 | 00:00:06.877 | 00:00:01.301 | Diploma | |
46 | Luis Miguel Ferreira | CRIRA-BTT | 0277 | 00:00:06.961 | 00:00:01.385 | Diploma | |
47 | Ricardo Joao Nobre | RP BIKE | 0052 | 00:00:06.974 | 00:00:01.398 | Diploma | |
48 | Celso Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0016 | 00:00:06.982 | 00:00:01.406 | Diploma | |
49 | Mário Rui Alvaro | Secção btt casa do povo da salvada | 0136 | 00:00:06.990 | 00:00:01.414 | Diploma | |
50 | Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | 0261 | 00:00:07.125 | 00:00:01.549 | Diploma | |
51 | JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0259 | 00:00:07.132 | 00:00:01.556 | Diploma | |
52 | DORSAL DE RESERVA | 0325 | 00:00:07.138 | 00:00:01.562 | Diploma | ||
53 | João Filipe Verdelho Destapado | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0036 | 00:00:07.150 | 00:00:01.574 | Diploma | |
54 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0250 | 00:00:07.204 | 00:00:01.628 | Diploma | |
55 | Vasco Lopes | Cavalos do Pedrado team | 0123 | 00:00:07.209 | 00:00:01.633 | Diploma | |
56 | Ricardo Soares | Alensinga | 0125 | 00:00:07.231 | 00:00:01.655 | Diploma | |
57 | Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 0179 | 00:00:07.239 | 00:00:01.663 | Diploma | |
58 | Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0064 | 00:00:07.265 | 00:00:01.689 | Diploma | |
59 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0245 | 00:00:07.286 | 00:00:01.710 | Diploma | |
60 | Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0276 | 00:00:07.295 | 00:00:01.719 | Diploma | |
61 | Tânia Costa | individual | 0228 | 00:00:07.302 | 00:00:01.726 | Diploma | |
62 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0256 | 00:00:07.313 | 00:00:01.737 | Diploma | |
63 | DORSAL DE RESERVA | 0301 | 00:00:07.340 | 00:00:01.764 | Diploma | ||
64 | Nelson Rodrigues Casaca | Xarramadventure | 0028 | 00:00:07.362 | 00:00:01.786 | Diploma | |
65 | Eládio Banza | CRIRA | 0241 | 00:00:07.376 | 00:00:01.800 | Diploma | |
66 | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0188 | 00:00:07.387 | 00:00:01.811 | Diploma | |
67 | José Reis | Grupo Desportivo Baixa S. Pedro | 0019 | 00:00:07.415 | 00:00:01.839 | Diploma | |
68 | Nuno Pestana | Xarramadventure Torrão | 0013 | 00:00:07.426 | 00:00:01.850 | Diploma | |
69 | Joao campos | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0102 | 00:00:07.438 | 00:00:01.862 | Diploma | |
70 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0137 | 00:00:07.461 | 00:00:01.885 | Diploma | |
71 | VITOR M M NASCIMENTO | BTT AGUIAR | 0059 | 00:00:07.475 | 00:00:01.899 | Diploma | |
72 | Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0071 | 00:00:07.481 | 00:00:01.905 | Diploma | |
73 | Guilherme Silva | Grupo Desportivo Baixa de São Pedro | 0091 | 00:00:07.487 | 00:00:01.911 | Diploma | |
74 | Filipe Sobral | G.D. Baixa de São Pedro | 0083 | 00:00:07.494 | 00:00:01.918 | Diploma | |
75 | Jorge Duarte Mendes Martins | BTT AGUIAR | 0062 | 00:00:07.506 | 00:00:01.930 | Diploma | |
76 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0035 | 00:00:07.523 | 00:00:01.947 | Diploma | |
77 | IGOR NUNES | BTT PITICO | 0260 | 00:00:07.593 | 00:00:02.017 | Diploma | |
78 | Miguel Madeira | Sempapnar | 0210 | 00:00:07.616 | 00:00:02.040 | Diploma | |
79 | Duarte Toscano | Xarramadventure BTT TORRÃO | 0009 | 00:00:07.622 | 00:00:02.046 | Diploma | |
80 | JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0170 | 00:00:07.629 | 00:00:02.053 | Diploma | |
81 | Ricardo Fernandes | clube portel"terras do montado" | 0254 | 00:00:07.664 | 00:00:02.088 | Diploma | |
82 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 0285 | 00:00:07.691 | 00:00:02.115 | Diploma | |
83 | Gilberto Oliveira | Individual | 0122 | 00:00:07.706 | 00:00:02.130 | Diploma | |
84 | carlos manuel amaral santos | CAVALOS DO PEDRADO TEAM | 0087 | 00:00:07.720 | 00:00:02.144 | Diploma | |
85 | Gualberto Salviano Paulo Teixeira | K7 | 0048 | 00:00:07.728 | 00:00:02.152 | Diploma | |
86 | Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0248 | 00:00:07.734 | 00:00:02.158 | Diploma | |
87 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0177 | 00:00:07.746 | 00:00:02.170 | Diploma | |
88 | Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0018 | 00:00:07.754 | 00:00:02.178 | Diploma | |
89 | Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0288 | 00:00:07.763 | 00:00:02.187 | Diploma | |
90 | Marco Mateus | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0080 | 00:00:07.769 | 00:00:02.193 | Diploma | |
91 | VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 0144 | 00:00:07.777 | 00:00:02.201 | Diploma | |
92 | Luis Miguel Ferreira | Pia Quebrada | 0265 | 00:00:07.783 | 00:00:02.207 | Diploma | |
93 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0045 | 00:00:07.800 | 00:00:02.224 | Diploma | |
94 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Tartarugas | 0090 | 00:00:07.817 | 00:00:02.241 | Diploma | |
95 | luis marques | team cube | 0202 | 00:00:07.843 | 00:00:02.267 | Diploma | |
96 | Augusto Jose Matos Madeira | Velo Clube | 0262 | 00:00:07.872 | 00:00:02.296 | Diploma | |
97 | António Santos | Individual | 0233 | 00:00:07.896 | 00:00:02.320 | Diploma | |
98 | Luis Caetano Inácio | BTTFERROBICO | 0197 | 00:00:07.904 | 00:00:02.328 | Diploma | |
99 | DORSAL DE RESERVA | 0312 | 00:00:07.911 | 00:00:02.335 | Diploma | ||
100 | André Baptista | sem equipa | 0181 | 00:00:07.927 | 00:00:02.351 | Diploma | |
101 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0165 | 00:00:07.942 | 00:00:02.366 | Diploma | |
102 | Paulo Jorge Dias | --- | 0212 | 00:00:07.983 | 00:00:02.407 | Diploma | |
103 | Leontina Borges Palhas | Racing Bikes | 0115 | 00:00:07.992 | 00:00:02.416 | Diploma | |
104 | DORSAL DE RESERVA | 0298 | 00:00:08.001 | 00:00:02.425 | Diploma | ||
105 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0150 | 00:00:08.012 | 00:00:02.436 | Diploma | |
106 | Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0089 | 00:00:08.018 | 00:00:02.442 | Diploma | |
107 | Helder Graça | BTT AGUIAR | 0024 | 00:00:08.063 | 00:00:02.487 | Diploma | |
108 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT Boavista | 0042 | 00:00:08.078 | 00:00:02.502 | Diploma | |
109 | José Luís Paulo Teixeira | K7 | 0049 | 00:00:08.085 | 00:00:02.509 | Diploma | |
110 | Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0095 | 00:00:08.096 | 00:00:02.520 | Diploma | |
111 | vanda luisa santos | individual | 0231 | 00:00:08.103 | 00:00:02.527 | Diploma | |
112 | Aderito Santos | individual | 0229 | 00:00:08.116 | 00:00:02.540 | Diploma | |
113 | Nuno Dores | Pia Quebrada | 0206 | 00:00:08.123 | 00:00:02.547 | Diploma | |
114 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0073 | 00:00:08.130 | 00:00:02.554 | Diploma | |
115 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0269 | 00:00:08.135 | 00:00:02.559 | Diploma | |
116 | João Manuel Jorge Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0034 | 00:00:08.142 | 00:00:02.566 | Diploma | |
117 | André Manuel Guerreiro Descalço | Despertar Sporting Clube | 0178 | 00:00:08.149 | 00:00:02.573 | Diploma | |
118 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0266 | 00:00:08.155 | 00:00:02.579 | Diploma | |
119 | José Francisco Tareco Cesário | BTT Boavista | 0041 | 00:00:08.161 | 00:00:02.585 | Diploma | |
120 | José Manuel Pereira Jesus | Individual | 0106 | 00:00:08.178 | 00:00:02.602 | Diploma | |
121 | paulo Camacho | pedais do ardila | 0063 | 00:00:08.230 | 00:00:02.654 | Diploma | |
122 | José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS | 0110 | 00:00:08.239 | 00:00:02.663 | Diploma | |
123 | Estevão Seita | PEDAIS DO ARDILA | 0132 | 00:00:08.247 | 00:00:02.671 | Diploma | |
124 | miguel silva | RP Bikes | 0237 | 00:00:08.356 | 00:00:02.780 | Diploma | |
125 | Victor Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0135 | 00:00:08.365 | 00:00:02.789 | Diploma | |
126 | DORSAL DE RESERVA | 0315 | 00:00:08.381 | 00:00:02.805 | Diploma | ||
127 | DORSAL DE RESERVA | 0316 | 00:00:08.388 | 00:00:02.812 | Diploma | ||
128 | Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | 0172 | 00:00:08.406 | 00:00:02.830 | Diploma | |
129 | Ricardo Verissimo | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0185 | 00:00:08.414 | 00:00:02.838 | Diploma | |
130 | Jorge Miguel Do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0053 | 00:00:08.549 | 00:00:02.973 | Diploma | |
131 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0244 | 00:00:08.556 | 00:00:02.980 | Diploma | |
132 | Pedro Miguel Torrado Nunes | BTT Figueirense | 0235 | 00:00:08.575 | 00:00:02.999 | Diploma | |
133 | Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 0058 | 00:00:08.596 | 00:00:03.020 | Diploma | |
134 | António Maçarico | Os Kotas | 0022 | 00:00:08.630 | 00:00:03.054 | Diploma | |
135 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Cavalos do Pedrado team | 0242 | 00:00:08.640 | 00:00:03.064 | Diploma | |
136 | Florival Mendes | veloclube | 0283 | 00:00:08.665 | 00:00:03.089 | Diploma | |
137 | Julian Tchernev | Bikers du Alem Alentejo | 0082 | 00:00:08.685 | 00:00:03.109 | Diploma | |
138 | Jose Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0211 | 00:00:08.703 | 00:00:03.127 | Diploma | |
139 | pedro elias | cavalos do pedrado team | 0111 | 00:00:08.715 | 00:00:03.139 | Diploma | |
140 | Manuel Penedo | GDOdivelas | 0065 | 00:00:08.722 | 00:00:03.146 | Diploma | |
141 | ARMANDO ANTÓNIO DOS REIS VARA | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0033 | 00:00:08.729 | 00:00:03.153 | Diploma | |
142 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0068 | 00:00:08.783 | 00:00:03.207 | Diploma | |
143 | Cláudio Reis | JDM/ASTRALPOOL/GESTIFLORA | 0047 | 00:00:08.793 | 00:00:03.217 | Diploma | |
144 | Sergio Ventura | BTT Figueirense | 0282 | 00:00:08.811 | 00:00:03.235 | Diploma | |
145 | Valter Inácio | PRO-BIKER | 0128 | 00:00:08.860 | 00:00:03.284 | Diploma | |
146 | Vitor Ramos | Bicicletas Liberato | 0272 | 00:00:08.867 | 00:00:03.291 | Diploma | |
147 | João P.Faustino | BTTFigueirense | 0289 | 00:00:08.879 | 00:00:03.303 | Diploma | |
148 | Manuel Costa | Associação Desportiva Vila Nova de São Bento | 0222 | 00:00:08.935 | 00:00:03.359 | Diploma | |
149 | Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0190 | 00:00:08.943 | 00:00:03.367 | Diploma | |
150 | Helena Sofia Morais Constantino | Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas | 0105 | 00:00:08.949 | 00:00:03.373 | Diploma | |
151 | Sergio Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 0101 | 00:00:08.957 | 00:00:03.381 | Diploma | |
152 | Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0247 | 00:00:09.043 | 00:00:03.467 | Diploma | |
153 | Luciano Conceição | C.R.I.R.A | 0038 | 00:00:09.081 | 00:00:03.505 | Diploma | |
154 | mykola borodkin | individual | 0234 | 00:00:09.092 | 00:00:03.516 | Diploma | |
155 | Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0015 | 00:00:09.123 | 00:00:03.547 | Diploma | |
156 | DORSAL DE RESERVA | 0295 | 00:00:09.169 | 00:00:03.593 | Diploma | ||
157 | Joaquim Gomes Coelho | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0037 | 00:00:09.178 | 00:00:03.602 | Diploma | |
158 | leonel arsenio | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0075 | 00:00:09.274 | 00:00:03.698 | Diploma | |
159 | Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0189 | 00:00:09.327 | 00:00:03.751 | Diploma | |
160 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0012 | 00:00:09.380 | 00:00:03.804 | Diploma | |
161 | DORSAL DE RESERVA | 0303 | 00:00:09.395 | 00:00:03.819 | Diploma | ||
162 | DORSAL DE RESERVA | 0304 | 00:00:09.401 | 00:00:03.825 | Diploma | ||
163 | antonio raul da silva nunes | CRIRA | 0030 | 00:00:09.417 | 00:00:03.841 | Diploma | |
164 | DORSAL DE RESERVA | 0311 | 00:00:09.512 | 00:00:03.936 | Diploma | ||
165 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0159 | 00:00:09.582 | 00:00:04.006 | Diploma | |
166 | telmo bernardo | team btt canhestrense | 0195 | 00:00:09.594 | 00:00:04.018 | Diploma | |
167 | DORSAL DE RESERVA | 0306 | 00:00:09.789 | 00:00:04.213 | Diploma | ||
168 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup | 0003 | 00:00:09.798 | 00:00:04.222 | Diploma | |
169 | Ricardo Alexandre Ferreira Lobo | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0138 | 00:00:09.817 | 00:00:04.241 | Diploma | |
170 | DORSAL DE RESERVA | 0327 | 00:00:10.018 | 00:00:04.442 | Diploma | ||
171 | Ana Paula Leitão | k7 | 0084 | 00:00:10.038 | 00:00:04.462 | Diploma | |
172 | Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 0134 | 00:00:10.147 | 00:00:04.571 | Diploma | |
173 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0157 | 00:00:10.162 | 00:00:04.586 | Diploma | |
174 | mário josé neto ferreira | radicais dos trilhos | 0056 | 00:00:10.167 | 00:00:04.591 | Diploma | |
175 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0069 | 00:00:10.174 | 00:00:04.598 | Diploma | |
176 | DORSAL DE RESERVA | 0296 | 00:00:10.186 | 00:00:04.610 | Diploma | ||
177 | António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 0221 | 00:00:10.220 | 00:00:04.644 | Diploma | |
178 | Mauro José Patusco Machado | Individual | 0020 | 00:00:10.249 | 00:00:04.673 | Diploma | |
179 | DORSAL DE RESERVA | 0313 | 00:00:10.271 | 00:00:04.695 | Diploma | ||
180 | Joao Costa | BTT Jornal do Moinho | 0099 | 00:00:10.293 | 00:00:04.717 | Diploma | |
181 | Pedro Fava | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0109 | 00:00:10.299 | 00:00:04.723 | Diploma | |
182 | Pedro Barroso | Falcoes da planice | 0001 | 00:00:10.305 | 00:00:04.729 | Diploma | |
183 | Nuno Valente | Xarramadventure Torrão | 0010 | 00:00:10.313 | 00:00:04.737 | Diploma | |
184 | Nuno Felizardo | Team Consulplanicie / Padaria Felizardo | 0147 | 00:00:10.342 | 00:00:04.766 | Diploma | |
185 | DORSAL DE RESERVA | 0314 | 00:00:10.351 | 00:00:04.775 | Diploma | ||
186 | MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0104 | 00:00:10.358 | 00:00:04.782 | Diploma | |
187 | João Fialho | Sempapnar | 0209 | 00:00:10.365 | 00:00:04.789 | Diploma | |
188 | Ângela Vara | BTT FiGUEIRENSE | 0196 | 00:00:10.373 | 00:00:04.797 | Diploma | |
189 | Filipe Mendonça | Individual | 0002 | 00:00:10.412 | 00:00:04.836 | Diploma | |
190 | Luís Manuel Bartolomeu | CRIRA | 0201 | 00:00:10.769 | 00:00:05.193 | Diploma | |
191 | DORSAL DE RESERVA | 0307 | 00:00:11.103 | 00:00:05.527 | Diploma | ||
192 | Inocêncio Godinho | Pia Quebrada | 0180 | 00:00:11.135 | 00:00:05.559 | Diploma | |
193 | António Santos | pia quebrada | 0207 | 00:00:11.141 | 00:00:05.565 | Diploma | |
194 | Francisco Fialho | Casa de Cultura de Corval | 0112 | 00:00:11.147 | 00:00:05.571 | Diploma | |
195 | RUI ROSA | CASA DE CULTURA DE CORVAL | 0214 | 00:00:11.153 | 00:00:05.577 | Diploma | |
196 | Luis Porfirio | rp bike | 0031 | 00:00:11.226 | 00:00:05.650 | Diploma | |
197 | Cristina Alface | Os Chaparros | 0017 | 00:00:11.255 | 00:00:05.679 | Diploma | |
198 | Alice Vara | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0054 | 00:00:11.327 | 00:00:05.751 | Diploma | |
199 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0158 | 00:00:11.336 | 00:00:05.760 | Diploma | |
200 | Jorge Piçarra | pedais do ardila | 0086 | 00:00:11.560 | 00:00:05.984 | Diploma | |
201 | Nuno F. A. Pereira | ***** | 0108 | 00:00:11.665 | 00:00:06.089 | Diploma | |
202 | Pedro M. B. Pereira | ***** | 0107 | 00:00:11.674 | 00:00:06.098 | Diploma | |
203 | Sofia Duarte | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0219 | 00:00:11.735 | 00:00:06.159 | Diploma | |
204 | Carlos | Btt-Baleizão | 0215 | 00:00:12.272 | 00:00:06.696 | Diploma | |
205 | Humberto Raimundo | ccrdigfej | 0029 | 00:00:12.299 | 00:00:06.723 | Diploma | |
206 | Sara Daniel | CRIRA_ALJUSTREL | 0270 | 00:00:12.513 | 00:00:06.937 | Diploma | |
207 | Nuno Gonçalves | C.R.I.R.A BTT | 0070 | 00:00:12.521 | 00:00:06.945 | Diploma | |
208 | silvia duarte | Despertar Sporting Clube | 0176 | 00:00:13.062 | 00:00:07.486 | Diploma | |
209 | Helena Dias | Cavalos do Pedrado | 0199 | 00:00:13.071 | 00:00:07.495 | Diploma | |
210 | Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 0175 | 00:00:13.080 | 00:00:07.504 | Diploma | |
211 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0292 | 00:00:13.098 | 00:00:07.522 | Diploma | |
212 | Fernando Miguel Correia Guerra | Rodactiva | 0218 | 00:00:13.115 | 00:00:07.539 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0014 | 00:00:05.576 | ---- | Diploma | |
2 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0182 | 00:00:05.581 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | Rui Serrano | CCLA Grândola | 0227 | 00:00:05.658 | 00:00:00.82 | Diploma | |
4 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0246 | 00:00:05.662 | 00:00:00.86 | Diploma | |
5 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0253 | 00:00:05.811 | 00:00:00.235 | Diploma | |
6 | Mário cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0284 | 00:00:05.837 | 00:00:00.261 | Diploma | |
7 | Nelson Jesus Silva | Individual | 0280 | 00:00:05.908 | 00:00:00.332 | Diploma | |
8 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0079 | 00:00:05.913 | 00:00:00.337 | Diploma | |
9 | Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0100 | 00:00:05.918 | 00:00:00.342 | Diploma | |
10 | Rui Guerreiro | Ourique desportos clube | 0129 | 00:00:05.927 | 00:00:00.351 | Diploma | |
11 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0287 | 00:00:05.937 | 00:00:00.361 | Diploma | |
12 | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0278 | 00:00:05.983 | 00:00:00.407 | Diploma | |
13 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0291 | 00:00:06.157 | 00:00:00.581 | Diploma | |
14 | Luís Alves | Centro de recreio e convívio de olhas | 0174 | 00:00:06.161 | 00:00:00.585 | Diploma | |
15 | Xavier Taillard | individual | 0217 | 00:00:06.168 | 00:00:00.592 | Diploma | |
16 | Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0163 | 00:00:06.176 | 00:00:00.600 | Diploma | |
17 | António Lança | Os lunaticos do pedal | 0267 | 00:00:06.205 | 00:00:00.629 | Diploma | |
18 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0183 | 00:00:06.214 | 00:00:00.638 | Diploma | |
19 | Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 0169 | 00:00:06.221 | 00:00:00.645 | Diploma | |
20 | Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0268 | 00:00:06.350 | 00:00:00.774 | Diploma | |
21 | Manuel Liberato | Bicicletas liberato | 0026 | 00:00:06.383 | 00:00:00.807 | Diploma | |
22 | José Manuel Falé da Silva | 100 Team | 0152 | 00:00:06.410 | 00:00:00.834 | Diploma | |
23 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT- BALEIZÃO | 0133 | 00:00:06.448 | 00:00:00.872 | Diploma | |
24 | Luis Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0194 | 00:00:06.461 | 00:00:00.885 | Diploma | |
25 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0198 | 00:00:06.466 | 00:00:00.890 | Diploma | |
26 | Helder Rodrigues | J.Silva | 0243 | 00:00:06.520 | 00:00:00.944 | Diploma | |
27 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0140 | 00:00:06.572 | 00:00:00.996 | Diploma | |
28 | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0060 | 00:00:06.588 | 00:00:01.012 | Diploma | |
29 | Luis Costa | BTT Figueirense | 0103 | 00:00:06.614 | 00:00:01.038 | Diploma | |
30 | Bento Ragageles Paulino Diniz | 100 TEAM/H24 | 0166 | 00:00:06.638 | 00:00:01.062 | Diploma | |
31 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0226 | 00:00:06.663 | 00:00:01.087 | Diploma | |
32 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0238 | 00:00:06.668 | 00:00:01.092 | Diploma | |
33 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0164 | 00:00:06.675 | 00:00:01.099 | Diploma | |
34 | Artur Simões | Bicicletas Liberato | 0275 | 00:00:06.681 | 00:00:01.105 | Diploma | |
35 | Hugo Escola | BTT CRIRA | 0113 | 00:00:06.741 | 00:00:01.165 | Diploma | |
36 | miguel guerreiro | ciclocrescente | 0055 | 00:00:06.783 | 00:00:01.207 | Diploma | |
37 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0224 | 00:00:06.806 | 00:00:01.230 | Diploma | |
38 | Fabio Correia | individual | 0168 | 00:00:06.816 | 00:00:01.240 | Diploma | |
39 | Luis Mira | bttorre | 0236 | 00:00:06.836 | 00:00:01.260 | Diploma | |
40 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0124 | 00:00:06.877 | 00:00:01.301 | Diploma | |
41 | Luis Miguel Ferreira | CRIRA-BTT | 0277 | 00:00:06.961 | 00:00:01.385 | Diploma | |
42 | Ricardo Joao Nobre | RP BIKE | 0052 | 00:00:06.974 | 00:00:01.398 | Diploma | |
43 | Celso Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0016 | 00:00:06.982 | 00:00:01.406 | Diploma | |
44 | Mário Rui Alvaro | Secção btt casa do povo da salvada | 0136 | 00:00:06.990 | 00:00:01.414 | Diploma | |
45 | Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | 0261 | 00:00:07.125 | 00:00:01.549 | Diploma | |
46 | JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0259 | 00:00:07.132 | 00:00:01.556 | Diploma | |
47 | João Filipe Verdelho Destapado | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0036 | 00:00:07.150 | 00:00:01.574 | Diploma | |
48 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0250 | 00:00:07.204 | 00:00:01.628 | Diploma | |
49 | Vasco Lopes | Cavalos do Pedrado team | 0123 | 00:00:07.209 | 00:00:01.633 | Diploma | |
50 | Ricardo Soares | Alensinga | 0125 | 00:00:07.231 | 00:00:01.655 | Diploma | |
51 | Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 0179 | 00:00:07.239 | 00:00:01.663 | Diploma | |
52 | Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0064 | 00:00:07.265 | 00:00:01.689 | Diploma | |
53 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0245 | 00:00:07.286 | 00:00:01.710 | Diploma | |
54 | Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0276 | 00:00:07.295 | 00:00:01.719 | Diploma | |
55 | Tânia Costa | individual | 0228 | 00:00:07.302 | 00:00:01.726 | Diploma | |
56 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0256 | 00:00:07.313 | 00:00:01.737 | Diploma | |
57 | Nelson Rodrigues Casaca | Xarramadventure | 0028 | 00:00:07.362 | 00:00:01.786 | Diploma | |
58 | Eládio Banza | CRIRA | 0241 | 00:00:07.376 | 00:00:01.800 | Diploma | |
59 | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0188 | 00:00:07.387 | 00:00:01.811 | Diploma | |
60 | José Reis | Grupo Desportivo Baixa S. Pedro | 0019 | 00:00:07.415 | 00:00:01.839 | Diploma | |
61 | Nuno Pestana | Xarramadventure Torrão | 0013 | 00:00:07.426 | 00:00:01.850 | Diploma | |
62 | Joao campos | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0102 | 00:00:07.438 | 00:00:01.862 | Diploma | |
63 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0137 | 00:00:07.461 | 00:00:01.885 | Diploma | |
64 | VITOR M M NASCIMENTO | BTT AGUIAR | 0059 | 00:00:07.475 | 00:00:01.899 | Diploma | |
65 | Bruno Bernardino | ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL | 0071 | 00:00:07.481 | 00:00:01.905 | Diploma | |
66 | Guilherme Silva | Grupo Desportivo Baixa de São Pedro | 0091 | 00:00:07.487 | 00:00:01.911 | Diploma | |
67 | Filipe Sobral | G.D. Baixa de São Pedro | 0083 | 00:00:07.494 | 00:00:01.918 | Diploma | |
68 | Jorge Duarte Mendes Martins | BTT AGUIAR | 0062 | 00:00:07.506 | 00:00:01.930 | Diploma | |
69 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0035 | 00:00:07.523 | 00:00:01.947 | Diploma | |
70 | IGOR NUNES | BTT PITICO | 0260 | 00:00:07.593 | 00:00:02.017 | Diploma | |
71 | Miguel Madeira | Sempapnar | 0210 | 00:00:07.616 | 00:00:02.040 | Diploma | |
72 | Duarte Toscano | Xarramadventure BTT TORRÃO | 0009 | 00:00:07.622 | 00:00:02.046 | Diploma | |
73 | JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0170 | 00:00:07.629 | 00:00:02.053 | Diploma | |
74 | Ricardo Fernandes | clube portel"terras do montado" | 0254 | 00:00:07.664 | 00:00:02.088 | Diploma | |
75 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 0285 | 00:00:07.691 | 00:00:02.115 | Diploma | |
76 | Gilberto Oliveira | Individual | 0122 | 00:00:07.706 | 00:00:02.130 | Diploma | |
77 | carlos manuel amaral santos | CAVALOS DO PEDRADO TEAM | 0087 | 00:00:07.720 | 00:00:02.144 | Diploma | |
78 | Gualberto Salviano Paulo Teixeira | K7 | 0048 | 00:00:07.728 | 00:00:02.152 | Diploma | |
79 | Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0248 | 00:00:07.734 | 00:00:02.158 | Diploma | |
80 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0177 | 00:00:07.746 | 00:00:02.170 | Diploma | |
81 | Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0018 | 00:00:07.754 | 00:00:02.178 | Diploma | |
82 | Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0288 | 00:00:07.763 | 00:00:02.187 | Diploma | |
83 | Marco Mateus | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0080 | 00:00:07.769 | 00:00:02.193 | Diploma | |
84 | VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 0144 | 00:00:07.777 | 00:00:02.201 | Diploma | |
85 | Luis Miguel Ferreira | Pia Quebrada | 0265 | 00:00:07.783 | 00:00:02.207 | Diploma | |
86 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0045 | 00:00:07.800 | 00:00:02.224 | Diploma | |
87 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Tartarugas | 0090 | 00:00:07.817 | 00:00:02.241 | Diploma | |
88 | luis marques | team cube | 0202 | 00:00:07.843 | 00:00:02.267 | Diploma | |
89 | Augusto Jose Matos Madeira | Velo Clube | 0262 | 00:00:07.872 | 00:00:02.296 | Diploma | |
90 | António Santos | Individual | 0233 | 00:00:07.896 | 00:00:02.320 | Diploma | |
91 | Luis Caetano Inácio | BTTFERROBICO | 0197 | 00:00:07.904 | 00:00:02.328 | Diploma | |
92 | André Baptista | sem equipa | 0181 | 00:00:07.927 | 00:00:02.351 | Diploma | |
93 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0165 | 00:00:07.942 | 00:00:02.366 | Diploma | |
94 | Paulo Jorge Dias | --- | 0212 | 00:00:07.983 | 00:00:02.407 | Diploma | |
95 | Leontina Borges Palhas | Racing Bikes | 0115 | 00:00:07.992 | 00:00:02.416 | Diploma | |
96 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0150 | 00:00:08.012 | 00:00:02.436 | Diploma | |
97 | Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0089 | 00:00:08.018 | 00:00:02.442 | Diploma | |
98 | Helder Graça | BTT AGUIAR | 0024 | 00:00:08.063 | 00:00:02.487 | Diploma | |
99 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT Boavista | 0042 | 00:00:08.078 | 00:00:02.502 | Diploma | |
100 | José Luís Paulo Teixeira | K7 | 0049 | 00:00:08.085 | 00:00:02.509 | Diploma | |
101 | Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0095 | 00:00:08.096 | 00:00:02.520 | Diploma | |
102 | vanda luisa santos | individual | 0231 | 00:00:08.103 | 00:00:02.527 | Diploma | |
103 | Aderito Santos | individual | 0229 | 00:00:08.116 | 00:00:02.540 | Diploma | |
104 | Nuno Dores | Pia Quebrada | 0206 | 00:00:08.123 | 00:00:02.547 | Diploma | |
105 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0073 | 00:00:08.130 | 00:00:02.554 | Diploma | |
106 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0269 | 00:00:08.135 | 00:00:02.559 | Diploma | |
107 | João Manuel Jorge Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0034 | 00:00:08.142 | 00:00:02.566 | Diploma | |
108 | André Manuel Guerreiro Descalço | Despertar Sporting Clube | 0178 | 00:00:08.149 | 00:00:02.573 | Diploma | |
109 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0266 | 00:00:08.155 | 00:00:02.579 | Diploma | |
110 | José Francisco Tareco Cesário | BTT Boavista | 0041 | 00:00:08.161 | 00:00:02.585 | Diploma | |
111 | José Manuel Pereira Jesus | Individual | 0106 | 00:00:08.178 | 00:00:02.602 | Diploma | |
112 | paulo Camacho | pedais do ardila | 0063 | 00:00:08.230 | 00:00:02.654 | Diploma | |
113 | José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS | 0110 | 00:00:08.239 | 00:00:02.663 | Diploma | |
114 | Estevão Seita | PEDAIS DO ARDILA | 0132 | 00:00:08.247 | 00:00:02.671 | Diploma | |
115 | miguel silva | RP Bikes | 0237 | 00:00:08.356 | 00:00:02.780 | Diploma | |
116 | Victor Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0135 | 00:00:08.365 | 00:00:02.789 | Diploma | |
117 | Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | 0172 | 00:00:08.406 | 00:00:02.830 | Diploma | |
118 | Ricardo Verissimo | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0185 | 00:00:08.414 | 00:00:02.838 | Diploma | |
119 | Jorge Miguel Do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0053 | 00:00:08.549 | 00:00:02.973 | Diploma | |
120 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0244 | 00:00:08.556 | 00:00:02.980 | Diploma | |
121 | Pedro Miguel Torrado Nunes | BTT Figueirense | 0235 | 00:00:08.575 | 00:00:02.999 | Diploma | |
122 | Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 0058 | 00:00:08.596 | 00:00:03.020 | Diploma | |
123 | António Maçarico | Os Kotas | 0022 | 00:00:08.630 | 00:00:03.054 | Diploma | |
124 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | Cavalos do Pedrado team | 0242 | 00:00:08.640 | 00:00:03.064 | Diploma | |
125 | Florival Mendes | veloclube | 0283 | 00:00:08.665 | 00:00:03.089 | Diploma | |
126 | Julian Tchernev | Bikers du Alem Alentejo | 0082 | 00:00:08.685 | 00:00:03.109 | Diploma | |
127 | Jose Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0211 | 00:00:08.703 | 00:00:03.127 | Diploma | |
128 | pedro elias | cavalos do pedrado team | 0111 | 00:00:08.715 | 00:00:03.139 | Diploma | |
129 | Manuel Penedo | GDOdivelas | 0065 | 00:00:08.722 | 00:00:03.146 | Diploma | |
130 | ARMANDO ANTÓNIO DOS REIS VARA | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0033 | 00:00:08.729 | 00:00:03.153 | Diploma | |
131 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0068 | 00:00:08.783 | 00:00:03.207 | Diploma | |
132 | Cláudio Reis | JDM/ASTRALPOOL/GESTIFLORA | 0047 | 00:00:08.793 | 00:00:03.217 | Diploma | |
133 | Sergio Ventura | BTT Figueirense | 0282 | 00:00:08.811 | 00:00:03.235 | Diploma | |
134 | Valter Inácio | PRO-BIKER | 0128 | 00:00:08.860 | 00:00:03.284 | Diploma | |
135 | Vitor Ramos | Bicicletas Liberato | 0272 | 00:00:08.867 | 00:00:03.291 | Diploma | |
136 | João P.Faustino | BTTFigueirense | 0289 | 00:00:08.879 | 00:00:03.303 | Diploma | |
137 | Manuel Costa | Associação Desportiva Vila Nova de São Bento | 0222 | 00:00:08.935 | 00:00:03.359 | Diploma | |
138 | Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0190 | 00:00:08.943 | 00:00:03.367 | Diploma | |
139 | Helena Sofia Morais Constantino | Velo clube os leões F.A/C.R.Convívio de Olhas | 0105 | 00:00:08.949 | 00:00:03.373 | Diploma | |
140 | Sergio Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 0101 | 00:00:08.957 | 00:00:03.381 | Diploma | |
141 | Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 0247 | 00:00:09.043 | 00:00:03.467 | Diploma | |
142 | Luciano Conceição | C.R.I.R.A | 0038 | 00:00:09.081 | 00:00:03.505 | Diploma | |
143 | mykola borodkin | individual | 0234 | 00:00:09.092 | 00:00:03.516 | Diploma | |
144 | Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo | PRO-BIKER | 0015 | 00:00:09.123 | 00:00:03.547 | Diploma | |
145 | Joaquim Gomes Coelho | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0037 | 00:00:09.178 | 00:00:03.602 | Diploma | |
146 | leonel arsenio | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0075 | 00:00:09.274 | 00:00:03.698 | Diploma | |
147 | Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0189 | 00:00:09.327 | 00:00:03.751 | Diploma | |
148 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0012 | 00:00:09.380 | 00:00:03.804 | Diploma | |
149 | antonio raul da silva nunes | CRIRA | 0030 | 00:00:09.417 | 00:00:03.841 | Diploma | |
150 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0159 | 00:00:09.582 | 00:00:04.006 | Diploma | |
151 | telmo bernardo | team btt canhestrense | 0195 | 00:00:09.594 | 00:00:04.018 | Diploma | |
152 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup | 0003 | 00:00:09.798 | 00:00:04.222 | Diploma | |
153 | Ricardo Alexandre Ferreira Lobo | Seccao Btt Casa do Povo da Salvada | 0138 | 00:00:09.817 | 00:00:04.241 | Diploma | |
154 | Ana Paula Leitão | k7 | 0084 | 00:00:10.038 | 00:00:04.462 | Diploma | |
155 | Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 0134 | 00:00:10.147 | 00:00:04.571 | Diploma | |
156 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0157 | 00:00:10.162 | 00:00:04.586 | Diploma | |
157 | mário josé neto ferreira | radicais dos trilhos | 0056 | 00:00:10.167 | 00:00:04.591 | Diploma | |
158 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0069 | 00:00:10.174 | 00:00:04.598 | Diploma | |
159 | António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 0221 | 00:00:10.220 | 00:00:04.644 | Diploma | |
160 | Mauro José Patusco Machado | Individual | 0020 | 00:00:10.249 | 00:00:04.673 | Diploma | |
161 | Joao Costa | BTT Jornal do Moinho | 0099 | 00:00:10.293 | 00:00:04.717 | Diploma | |
162 | Pedro Fava | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0109 | 00:00:10.299 | 00:00:04.723 | Diploma | |
163 | Pedro Barroso | Falcoes da planice | 0001 | 00:00:10.305 | 00:00:04.729 | Diploma | |
164 | Nuno Valente | Xarramadventure Torrão | 0010 | 00:00:10.313 | 00:00:04.737 | Diploma | |
165 | Nuno Felizardo | Team Consulplanicie / Padaria Felizardo | 0147 | 00:00:10.342 | 00:00:04.766 | Diploma | |
166 | MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0104 | 00:00:10.358 | 00:00:04.782 | Diploma | |
167 | João Fialho | Sempapnar | 0209 | 00:00:10.365 | 00:00:04.789 | Diploma | |
168 | Ângela Vara | BTT FiGUEIRENSE | 0196 | 00:00:10.373 | 00:00:04.797 | Diploma | |
169 | Filipe Mendonça | Individual | 0002 | 00:00:10.412 | 00:00:04.836 | Diploma | |
170 | Luís Manuel Bartolomeu | CRIRA | 0201 | 00:00:10.769 | 00:00:05.193 | Diploma | |
171 | Inocêncio Godinho | Pia Quebrada | 0180 | 00:00:11.135 | 00:00:05.559 | Diploma | |
172 | António Santos | pia quebrada | 0207 | 00:00:11.141 | 00:00:05.565 | Diploma | |
173 | Francisco Fialho | Casa de Cultura de Corval | 0112 | 00:00:11.147 | 00:00:05.571 | Diploma | |
174 | RUI ROSA | CASA DE CULTURA DE CORVAL | 0214 | 00:00:11.153 | 00:00:05.577 | Diploma | |
175 | Luis Porfirio | rp bike | 0031 | 00:00:11.226 | 00:00:05.650 | Diploma | |
176 | Cristina Alface | Os Chaparros | 0017 | 00:00:11.255 | 00:00:05.679 | Diploma | |
177 | Alice Vara | Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0054 | 00:00:11.327 | 00:00:05.751 | Diploma | |
178 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0158 | 00:00:11.336 | 00:00:05.760 | Diploma | |
179 | Jorge Piçarra | pedais do ardila | 0086 | 00:00:11.560 | 00:00:05.984 | Diploma | |
180 | Nuno F. A. Pereira | ***** | 0108 | 00:00:11.665 | 00:00:06.089 | Diploma | |
181 | Pedro M. B. Pereira | ***** | 0107 | 00:00:11.674 | 00:00:06.098 | Diploma | |
182 | Sofia Duarte | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0219 | 00:00:11.735 | 00:00:06.159 | Diploma | |
183 | Carlos | Btt-Baleizão | 0215 | 00:00:12.272 | 00:00:06.696 | Diploma | |
184 | Humberto Raimundo | ccrdigfej | 0029 | 00:00:12.299 | 00:00:06.723 | Diploma | |
185 | Sara Daniel | CRIRA_ALJUSTREL | 0270 | 00:00:12.513 | 00:00:06.937 | Diploma | |
186 | Nuno Gonçalves | C.R.I.R.A BTT | 0070 | 00:00:12.521 | 00:00:06.945 | Diploma | |
187 | silvia duarte | Despertar Sporting Clube | 0176 | 00:00:13.062 | 00:00:07.486 | Diploma | |
188 | Helena Dias | Cavalos do Pedrado | 0199 | 00:00:13.071 | 00:00:07.495 | Diploma | |
189 | Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 0175 | 00:00:13.080 | 00:00:07.504 | Diploma | |
190 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0292 | 00:00:13.098 | 00:00:07.522 | Diploma | |
191 | Fernando Miguel Correia Guerra | Rodactiva | 0218 | 00:00:13.115 | 00:00:07.539 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0329 | 00:00:06.338 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0328 | 00:00:06.344 | 00:00:00.6 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0326 | 00:00:06.374 | 00:00:00.36 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0300 | 00:00:06.425 | 00:00:00.87 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0324 | 00:00:06.475 | 00:00:00.137 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0325 | 00:00:07.138 | 00:00:00.800 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0301 | 00:00:07.340 | 00:00:01.002 | Diploma | |
RESERVA | 8 | DORSAL DE RESERVA | 0312 | 00:00:07.911 | 00:00:01.573 | Diploma | |
RESERVA | 9 | DORSAL DE RESERVA | 0298 | 00:00:08.001 | 00:00:01.663 | Diploma | |
RESERVA | 10 | DORSAL DE RESERVA | 0315 | 00:00:08.381 | 00:00:02.043 | Diploma | |
RESERVA | 11 | DORSAL DE RESERVA | 0316 | 00:00:08.388 | 00:00:02.050 | Diploma | |
RESERVA | 12 | DORSAL DE RESERVA | 0295 | 00:00:09.169 | 00:00:02.831 | Diploma | |
RESERVA | 13 | DORSAL DE RESERVA | 0303 | 00:00:09.395 | 00:00:03.057 | Diploma | |
RESERVA | 14 | DORSAL DE RESERVA | 0304 | 00:00:09.401 | 00:00:03.063 | Diploma | |
RESERVA | 15 | DORSAL DE RESERVA | 0311 | 00:00:09.512 | 00:00:03.174 | Diploma | |
RESERVA | 16 | DORSAL DE RESERVA | 0306 | 00:00:09.789 | 00:00:03.451 | Diploma | |
RESERVA | 17 | DORSAL DE RESERVA | 0327 | 00:00:10.018 | 00:00:03.680 | Diploma | |
RESERVA | 18 | DORSAL DE RESERVA | 0296 | 00:00:10.186 | 00:00:03.848 | Diploma | |
RESERVA | 19 | DORSAL DE RESERVA | 0313 | 00:00:10.271 | 00:00:03.933 | Diploma | |
RESERVA | 20 | DORSAL DE RESERVA | 0314 | 00:00:10.351 | 00:00:04.013 | Diploma | |
RESERVA | 21 | DORSAL DE RESERVA | 0307 | 00:00:11.103 | 00:00:04.765 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0264 | 00:00:07.140 | ---- | Diploma | |
2 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0204 | 00:00:07.224 | 00:00:00.84 | Diploma | |
3 | Rui Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0299 | 00:00:07.235 | 00:00:00.95 | Diploma | |
4 | RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola | 0249 | 00:00:07.359 | 00:00:00.219 | Diploma | |
5 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0027 | 00:00:07.389 | 00:00:00.249 | Diploma | |
6 | Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0173 | 00:00:07.467 | 00:00:00.327 | Diploma | |
7 | Davide Pegacha | Blive Team BTT/Geração Radical | 0186 | 00:00:07.517 | 00:00:00.377 | Diploma | |
8 | LUIS CAEIRO | Clube BTT Grândola | 0153 | 00:00:07.632 | 00:00:00.492 | Diploma | |
9 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0044 | 00:00:07.687 | 00:00:00.547 | Diploma | |
10 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0187 | 00:00:07.797 | 00:00:00.657 | Diploma | |
11 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0279 | 00:00:07.865 | 00:00:00.725 | Diploma | |
12 | Pedro Miguel Teresa Felicio | CRIRA - Aljustrel | 0290 | 00:00:07.873 | 00:00:00.733 | Diploma | |
13 | JOSÉ PINELA | Clube BTT Grândola | 0232 | 00:00:07.907 | 00:00:00.767 | Diploma | |
14 | MIGUEL GARCIA | AMICICLO | 0213 | 00:00:07.918 | 00:00:00.778 | Diploma | |
15 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0239 | 00:00:07.935 | 00:00:00.795 | Diploma | |
16 | joão Lourenço | Ghost Rider | 0200 | 00:00:07.975 | 00:00:00.835 | Diploma | |
17 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0126 | 00:00:08.099 | 00:00:00.959 | Diploma | |
18 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0127 | 00:00:08.106 | 00:00:00.966 | Diploma | |
19 | RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Individual | 0252 | 00:00:08.118 | 00:00:00.978 | Diploma | |
20 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0230 | 00:00:08.190 | 00:00:01.050 | Diploma | |
21 | SíLVIO DELGADO | CLUBE CUBA AVENTURA | 0148 | 00:00:08.207 | 00:00:01.067 | Diploma | |
22 | Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 0208 | 00:00:08.214 | 00:00:01.074 | Diploma | |
23 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0096 | 00:00:08.225 | 00:00:01.085 | Diploma | |
24 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0258 | 00:00:08.426 | 00:00:01.286 | Diploma | |
25 | DORSAL DE RESERVA | 0297 | 00:00:08.433 | 00:00:01.293 | Diploma | ||
26 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS | 0043 | 00:00:08.443 | 00:00:01.303 | Diploma | |
27 | Luis Arsenio | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0074 | 00:00:08.484 | 00:00:01.344 | Diploma | |
28 | Manuel Francisco Santos | Trigaches Sempre A'brir | 0120 | 00:00:08.660 | 00:00:01.520 | Diploma | |
29 | Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 0097 | 00:00:08.773 | 00:00:01.633 | Diploma | |
30 | Alcido Santos | Individual | 0151 | 00:00:08.787 | 00:00:01.647 | Diploma | |
31 | Miguel André Diogo Ramos | os lunaticos do pedal | 0076 | 00:00:08.805 | 00:00:01.665 | Diploma | |
32 | DORSAL DE RESERVA | 0302 | 00:00:09.017 | 00:00:01.877 | Diploma | ||
33 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0203 | 00:00:09.091 | 00:00:01.951 | Diploma | |
34 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | C.R.I.R.A -Aljustrel | 0281 | 00:00:09.101 | 00:00:01.961 | Diploma | |
35 | João Paulo Vilas Boas Sarmento | G D R Canaviais/ComprarCasa Évora | 0116 | 00:00:09.190 | 00:00:02.050 | Diploma | |
36 | Jorge A L Santos | BTTORRE | 0271 | 00:00:09.196 | 00:00:02.056 | Diploma | |
37 | Marta Maria Cristino Pereira | GD Santa Cruz/ FBIKES | 0286 | 00:00:09.215 | 00:00:02.075 | Diploma | |
38 | Rui Silva | RPBIKE | 0255 | 00:00:09.235 | 00:00:02.095 | Diploma | |
39 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0121 | 00:00:09.259 | 00:00:02.119 | Diploma | |
40 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0145 | 00:00:09.364 | 00:00:02.224 | Diploma | |
41 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0088 | 00:00:09.534 | 00:00:02.394 | Diploma | |
42 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0156 | 00:00:09.570 | 00:00:02.430 | Diploma | |
43 | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0130 | 00:00:10.139 | 00:00:02.999 | Diploma | |
44 | leonel estevens | trilhos de baco | 0067 | 00:00:10.960 | 00:00:03.820 | Diploma | |
45 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0216 | 00:00:11.548 | 00:00:04.408 | Diploma | |
46 | Braulia Gamito | individual | 0263 | 00:00:11.576 | 00:00:04.436 | Diploma | |
47 | Monica Sebastiao | G.D. Baixa São Pedro | 0006 | 00:00:12.274 | 00:00:05.134 | Diploma | |
48 | Fernando Sebastiao | Barbotsines Night Rider | 0007 | 00:00:12.284 | 00:00:05.144 | Diploma | |
49 | Tânia Pinto Rodrigues | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0021 | 00:00:13.076 | 00:00:05.936 | Diploma | |
50 | Luis Miguel N. Correia | Os Chaparros BTT Team | 0057 | 00:00:13.135 | 00:00:05.995 | Diploma | |
51 | Nelson Jose Martins Gomes | Os Chaparros BTT Team | 0046 | 00:00:13.162 | 00:00:06.022 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0264 | 00:00:07.140 | ---- | Diploma | |
2 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0204 | 00:00:07.224 | 00:00:00.84 | Diploma | |
3 | RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola | 0249 | 00:00:07.359 | 00:00:00.219 | Diploma | |
4 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0027 | 00:00:07.389 | 00:00:00.249 | Diploma | |
5 | Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0173 | 00:00:07.467 | 00:00:00.327 | Diploma | |
6 | Davide Pegacha | Blive Team BTT/Geração Radical | 0186 | 00:00:07.517 | 00:00:00.377 | Diploma | |
7 | LUIS CAEIRO | Clube BTT Grândola | 0153 | 00:00:07.632 | 00:00:00.492 | Diploma | |
8 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0044 | 00:00:07.687 | 00:00:00.547 | Diploma | |
9 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0187 | 00:00:07.797 | 00:00:00.657 | Diploma | |
10 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0279 | 00:00:07.865 | 00:00:00.725 | Diploma | |
11 | Pedro Miguel Teresa Felicio | CRIRA - Aljustrel | 0290 | 00:00:07.873 | 00:00:00.733 | Diploma | |
12 | JOSÉ PINELA | Clube BTT Grândola | 0232 | 00:00:07.907 | 00:00:00.767 | Diploma | |
13 | MIGUEL GARCIA | AMICICLO | 0213 | 00:00:07.918 | 00:00:00.778 | Diploma | |
14 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0239 | 00:00:07.935 | 00:00:00.795 | Diploma | |
15 | joão Lourenço | Ghost Rider | 0200 | 00:00:07.975 | 00:00:00.835 | Diploma | |
16 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0126 | 00:00:08.099 | 00:00:00.959 | Diploma | |
17 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0127 | 00:00:08.106 | 00:00:00.966 | Diploma | |
18 | RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Individual | 0252 | 00:00:08.118 | 00:00:00.978 | Diploma | |
19 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0230 | 00:00:08.190 | 00:00:01.050 | Diploma | |
20 | SíLVIO DELGADO | CLUBE CUBA AVENTURA | 0148 | 00:00:08.207 | 00:00:01.067 | Diploma | |
21 | Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 0208 | 00:00:08.214 | 00:00:01.074 | Diploma | |
22 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0096 | 00:00:08.225 | 00:00:01.085 | Diploma | |
23 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0258 | 00:00:08.426 | 00:00:01.286 | Diploma | |
24 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS | 0043 | 00:00:08.443 | 00:00:01.303 | Diploma | |
25 | Luis Arsenio | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 0074 | 00:00:08.484 | 00:00:01.344 | Diploma | |
26 | Manuel Francisco Santos | Trigaches Sempre A'brir | 0120 | 00:00:08.660 | 00:00:01.520 | Diploma | |
27 | Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 0097 | 00:00:08.773 | 00:00:01.633 | Diploma | |
28 | Alcido Santos | Individual | 0151 | 00:00:08.787 | 00:00:01.647 | Diploma | |
29 | Miguel André Diogo Ramos | os lunaticos do pedal | 0076 | 00:00:08.805 | 00:00:01.665 | Diploma | |
30 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0203 | 00:00:09.091 | 00:00:01.951 | Diploma | |
31 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | C.R.I.R.A -Aljustrel | 0281 | 00:00:09.101 | 00:00:01.961 | Diploma | |
32 | João Paulo Vilas Boas Sarmento | G D R Canaviais/ComprarCasa Évora | 0116 | 00:00:09.190 | 00:00:02.050 | Diploma | |
33 | Jorge A L Santos | BTTORRE | 0271 | 00:00:09.196 | 00:00:02.056 | Diploma | |
34 | Marta Maria Cristino Pereira | GD Santa Cruz/ FBIKES | 0286 | 00:00:09.215 | 00:00:02.075 | Diploma | |
35 | Rui Silva | RPBIKE | 0255 | 00:00:09.235 | 00:00:02.095 | Diploma | |
36 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0121 | 00:00:09.259 | 00:00:02.119 | Diploma | |
37 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0145 | 00:00:09.364 | 00:00:02.224 | Diploma | |
38 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0088 | 00:00:09.534 | 00:00:02.394 | Diploma | |
39 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0156 | 00:00:09.570 | 00:00:02.430 | Diploma | |
40 | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0130 | 00:00:10.139 | 00:00:02.999 | Diploma | |
41 | leonel estevens | trilhos de baco | 0067 | 00:00:10.960 | 00:00:03.820 | Diploma | |
42 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0216 | 00:00:11.548 | 00:00:04.408 | Diploma | |
43 | Braulia Gamito | individual | 0263 | 00:00:11.576 | 00:00:04.436 | Diploma | |
44 | Monica Sebastiao | G.D. Baixa São Pedro | 0006 | 00:00:12.274 | 00:00:05.134 | Diploma | |
45 | Fernando Sebastiao | Barbotsines Night Rider | 0007 | 00:00:12.284 | 00:00:05.144 | Diploma | |
46 | Tânia Pinto Rodrigues | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0021 | 00:00:13.076 | 00:00:05.936 | Diploma | |
47 | Luis Miguel N. Correia | Os Chaparros BTT Team | 0057 | 00:00:13.135 | 00:00:05.995 | Diploma | |
48 | Nelson Jose Martins Gomes | Os Chaparros BTT Team | 0046 | 00:00:13.162 | 00:00:06.022 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Rui Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0299 | 00:00:07.235 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0297 | 00:00:08.433 | 00:00:01.198 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0302 | 00:00:09.017 | 00:00:01.782 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)