ONDE?
Olho Marinho, Óbidos , Leiria
QUANDO?
Domingo, 10 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Maio de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 4.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | 0003 | 30Km |
LINA MARIA LOPES | Coop bike team/casa queridos | 0004 | 30Km |
FILOMENA LOURENÇO PAULO | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0002 | 60Km |
Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0132 | 60Km |
Antonio jorge Henriques | Trilhos D´El Rei | 0056 | 30Km |
Rui Miguel Vicente | tea team-RP interiores/Flores do Liz | 0115 | 30Km |
Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 30Km | |
Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | 30Km | |
João Varandas | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0006 | 30Km |
PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | 30Km | |
LEONEL P BENTO | MF CALEIRAS | 30Km | |
Nuno Miguel Batista Santos | Casa do Benfica/Martins & Ramos | 60Km | |
Nuno Manuel | Montejuntebikeclube | 30Km | |
Marco Ramos | Casa do Benfica/Martins & Ramos | 60Km | |
Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | 30Km | |
Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 30Km | |
Eduardo Tomé Leitão | team Malhão | 0057 | 30Km |
Henrique Tomé Leitão | Team Malhão | 0058 | 30Km |
Pedro Damião | RibaBikeTeam | 60Km | |
Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | 30Km | |
Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 30Km | |
Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | 30Km | |
Julio Clemente Silva | Btt Arelho Team | 30Km | |
Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | 30Km | |
Leonel Sousa | Btt Arelho Team | 30Km | |
Filipe de Matos | Benavente Bike Shop / Beloura Travel & Golf / PMATOS.COM | 60Km | |
Rolando Gaspar | Individual | 0005 | 60Km |
Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0053 | 60Km |
Pedro Bandola | B.V. Óbidos | 30Km | |
Paulo Jorge Martins Enxuto | Btteimosos/A.C.R.Campo | 60Km | |
António Pereira | trilhos do oeste Bombarral bike team | 30Km | |
João Nuno Domingos | TeaTeam | 30Km | |
Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | 30Km | |
vasco carlos | teateam | 0080 | 30Km |
Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | 60Km | |
Bruno Luis | BLbike Alcobaça | 0049 | 60Km |
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | 30Km | |
Rui Miguel Rua Trindade de Barros | Individual | 30Km | |
Rodrigo Vicente Barros | Individual | 30Km | |
JULIO AUGUSTO RAMOS | individual | 60Km | |
Vitor Hugo Almeida | ALPHA TEAM Almeirim | 0046 | 30Km |
Hugo Manuel Carvalho | Roda Livre Cartaxo Team | 60Km | |
Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 60Km | |
Filipe Neto | team Nicolai | 30Km | |
Jaime daniel Calvinho | Berlengas Bike Team | 0007 | 30Km |
Lucas Norte | Clube BANIF | 60Km | |
PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 0008 | 30Km |
Tiago Oliveira | Óbidos Bike Team | 0077 | 30Km |
Paula Anjos | individual | 0092 | 30Km |
Nuno Miguel Coimbra Dias | BTTRAFA | 0042 | 30Km |
Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0009 | 60Km |
Vando Filipe Gomes Silva | Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike | 60Km | |
Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | 60Km | |
Nélson António Pires | individual | 30Km | |
Nuno Prudêncio | IP Tintas BTT | Zagaia Team | 0064 | 30Km |
Rodrigo | Mf caleiras | 60Km | |
Francisco Magro | Bip... TT | 0012 | 30Km |
Joel Duarte Claro | IP Tintas Btt | 0122 | 30Km |
joao roque | ALPHA TEAM | 0047 | 30Km |
Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0014 | 30Km |
José Fernandes | ind. | 30Km | |
Júlio Carlos Silvestre Martins | individual | 0021 | 30Km |
João Felix | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0051 | 30Km |
Pedro Cabral | BTTRAFA | 0020 | 30Km |
Adriano Matias | Os Faltadasso | 0068 | 30Km |
Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | 0011 | 30Km |
João Manuel Raposo Carinhas | Bip...TT | 0022 | 30Km |
João Pedro Carinhas | Bip...TT | 0023 | 30Km |
Renato Costa | IP Tintas BTT | 0082 | 30Km |
Maria Salomé Janes | Bip...TT | 0024 | 30Km |
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos | BIP...TT | 0016 | 30Km |
Paulo Fernando Esteves Ramos | BIP...TT | 30Km | |
DAVID JORGE PAULINO BARATA RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0039 | 30Km |
CARLOS JORGE MARTINS RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0037 | 30Km |
ANTONIO RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 30Km | |
ALVARO SANTOS | R-BIKE TEAM | 0038 | 30Km |
RICARDO JORGE RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0036 | 30Km |
João Antunes | Trilhos Del Rei | 30Km | |
David Moura | Arealbike/Radioalenquer | 0129 | 30Km |
José Manuel de Almeida Coelho | Bip TT | 0013 | 30Km |
Jose Eduardo Martins Braz | BTT. GDA. Amoreira | 0035 | 30Km |
miguel angelo melo | bttrafa | 30Km | |
Ricardo Jorge Costa | Berlengas Bike Team | 0084 | 30Km |
Pedro Martins | APA - Alcanhões | 0102 | 60Km |
Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0015 | 30Km |
nelson ribeiro | BTTAMOREIRA | 0124 | 30Km |
Marco P Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 30Km | |
Sérgio Franco | RÓÓDINHAS / Sergio Sports Training | 0054 | 30Km |
Gloria Manuela Marques | Bip...TT | 0060 | 30Km |
João M. B. Caniço | MF Bike Team | 0043 | 30Km |
Carlos Eduardo Santos | RIBABIKE/RPROJECTO | 0017 | 30Km |
Helder S. Nunes | ...Individual | 0019 | 60Km |
Pedro Miguel Bernardo Martins | MÓKÓTÓBIKES | 30Km | |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0059 | 30Km |
Eduardo Dias | Bip...TT | 0018 | 30Km |
Luis Bento | MF CALEIRAS | 30Km | |
João Miguel da Silva | Individual | 0025 | 60Km |
Maurício José B. A. Azevedo | bip...TT | 0040 | 30Km |
Pedro Soares | Sardinha com Cabeça de Mosca | 60Km | |
Fernando Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0050 | 30Km |
Marcelo Cordeiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0052 | 60Km |
Carlos Simões Silva | CCD TRANQUILIDADE | 0028 | 30Km |
Rodrigo Viana | SFUPABRIGADABTT | 60Km | |
Ricardo da Silva Ferreira | GDF Bike Team | 0074 | 30Km |
Joao Pires | BLbike Alcobaça | 0138 | 30Km |
Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0044 | 60Km |
MIGUEL ARANHA | Rvirtual - Ofimoto - CAMPINOS BTT | 30Km | |
Leonardo Oliveira | Bip...TT | 30Km | |
Paulo Gonçalves | Team Malhão | 0026 | 30Km |
João JP Izidoro | Individual | 30Km | |
Nuno sousa | BTTROLANDO | 0029 | 60Km |
Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0031 | 30Km |
Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0032 | 30Km |
Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0033 | 30Km |
Marco Nico | BERLENGAS BIKE TEAM | 0034 | 30Km |
Teófilo José Alves | Individual | 30Km | |
Vitor Rodrigues | individual | 0055 | 30Km |
Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | 0041 | 30Km |
Abel Mendes Marques | Trilhos D´El Rei | 0061 | 30Km |
Luis Henriques | TRILHOS DO OESTE Bombarral BTT Team | 0027 | 30Km |
João Marta | B.V.Rio Maior | 0093 | 60Km |
Bruno Jorge | Os Faltadasso | 30Km | |
Ricardo Agostinho | Os Faltadasso | 30Km | |
Daniel Higino | Team Nicolai | 30Km | |
Sérgio Santos | Aceleras btt | 0079 | 30Km |
André Filipe Simões Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0095 | 60Km |
Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0045 | 60Km |
André Mota Duarte | Associação Pombal Jovem | 60Km | |
Paulo Jorge Verissimo Santos | Herois do pedal Casal da Galharda | 0116 | 30Km |
Luis Capinha | Os Amigos do B! | 0048 | 60Km |
Marco Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE | 0001 | 60Km |
Rafael Simão Mendonça | Óbidos Bike Team | 0137 | 30Km |
RICARDO BARARDO | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0062 | 30Km |
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira | SÃO GREGÓRIO | 30Km | |
davide manuel hilario santos | SÃO GREGÓRIO | 0110 | 30Km |
Miguel Ângelo de Freitas Marques | OBT | 30Km | |
Joao Paulo Gaio | Trilhos Del Rei | 0081 | 30Km |
Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0069 | 30Km |
Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0070 | 30Km |
Fabio Joaquim Gomes Carvalho | Peter's Gym | 60Km | |
Pedro Tristão | Peter's Gym | 60Km | |
Nelson Manuel Pereira Simões | MF Bike Team | 0063 | 30Km |
Daniel Lopes Ferreira Falcão | Maratona Muge | 0067 | 30Km |
Tiago Coelho Ferreira | Tiago | 0114 | 30Km |
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 60Km | |
Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0083 | 30Km |
Sérgio Domingos | individual | 0075 | 30Km |
António Eloy | RIBABIKE Rprojeto | 0072 | 30Km |
Ana Monteiro | Probike | 0065 | 60Km |
Bruno jose costa rufino | Probike | 0066 | 60Km |
Carlos Miguel Carvalho Fidalgo | pedais de aço | 0071 | 30Km |
José Pereira | Bttcaldas | 0073 | 30Km |
Bruno Vilela | Imobikers | 0088 | 60Km |
Bruno Miguel Gomes Santos | bsrepara | 0030 | 30Km |
Pedro Santo | Skillbikes/Obidos Bike Team | 30Km | |
Andre martins | bsrepara | 0111 | 30Km |
Marco Carmo | BTT - Trilhos da Pêra Rocha - BVB | 60Km | |
humberto marcelino | Fotobrites | 0078 | 30Km |
João Borga | MARATONA MUGE | 0086 | 30Km |
Catarina Baptista | MARATONA MUGE | 0076 | 30Km |
João Carvalho | Alcobaça C.C / Crédito Agricula | 0010 | 30Km |
Armando Jorge Silva Ablum | berlengas bike team | 0103 | 30Km |
Dinis Contente | Individual | 0085 | 60Km |
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 0118 | 60Km |
Ricardo Leandro | valetralhos-btt | 30Km | |
Paulo César Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0094 | 60Km |
Pedro Peralta | Individual | 0087 | 30Km |
Maria Conde Branco | Crazy Bikre's | 0127 | 30Km |
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO | RIO MAIOR BTT TEAM | 0112 | 30Km |
Tiago Filipe Gonçalves Gomes Mateus Marques | Óbidos Bike Team | 0089 | 30Km |
Mena Alexandra Gomes Carvalho | ARREBENTA BIKES | 0106 | 30Km |
Tiago Joaquim Almeida Duarte | ARREBENTA BIKES | 0108 | 30Km |
Domingos Miguel dos Santos Silva | ARREBENTA BIKES | 0109 | 30Km |
Francisco da Conceição Almeida | ARREBENTA BIKES | 0107 | 30Km |
marco florindo | trilhos del rei | 0090 | 30Km |
RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM-RPinteriores- Flor do Liz | 0091 | 30Km |
jose batista | aceleras btt | 0097 | 30Km |
Licinio Manuel Carvalho Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | 0099 | 30Km |
Jose Joaquim Reis Ferreira | Individual | 0098 | 30Km |
António Basso | Individual | 0135 | 30Km |
mario batista | aceleras btt | 0096 | 30Km |
Jose Rebelo | Individual | 30Km | |
Luis Antônio Frade | Louritex | 0100 | 60Km |
Francisco Jose Nunes Pedro | Louritex | 0101 | 60Km |
Paulino Jose Gregorio Talaia | Herois do pedal Casal da Galharda | 0117 | 30Km |
Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0105 | 60Km |
René T. Caseiro | BTT Caldas | 0104 | 60Km |
David Alexandre Sebastião | Individual | 60Km | |
Otilio Martiniano | individual | 0140 | 30Km |
paulo alves | crazy biker´s | 0125 | 30Km |
Edison Hoshi Tiago | Riscoseguro | 0121 | 30Km |
elisabete alves | crazy biker´s | 0126 | 30Km |
Pedro Santos | Aceleras BTT team | 0113 | 30Km |
Simão Faustino | Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team | 0133 | 30Km |
Dário Eustáquio | TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team | 0139 | 30Km |
António Carlos Gonçalves dos Santos | Individual | 0119 | 60Km |
Rafael Costa | Ecosprint - Rações Avenal | 0136 | 30Km |
Rodrigo Duarte Silva | Individual | 0120 | 30Km |
ALexandre BErnardino | SuperAdrenalina | 0123 | 30Km |
Luis Miguel Ferreira | Montanelas | 0134 | 30Km |
Nuno Ramos | BerlengasBikeTeam | 0141 | 30Km |
Fábio | ktm pro | 0130 | 30Km |
Marcus Bonito | Grupo Cicloturismo Gaeiras | 0128 | 30Km |
Manuel Oliveira | Individual | 0131 | 30Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | 0003 | 00:00:05.897 | ---- | Diploma | |
2 | Sérgio Franco | RÓÓDINHAS / Sergio Sports Training | 0054 | 00:00:05.937 | 00:00:00.40 | Diploma | |
3 | João Felix | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0051 | 00:00:05.939 | 00:00:00.42 | Diploma | |
4 | António Eloy | RIBABIKE Rprojeto | 0072 | 00:00:05.961 | 00:00:00.64 | Diploma | |
5 | Rafael Costa | Ecosprint - Rações Avenal | 0136 | 00:00:06.114 | 00:00:00.217 | Diploma | |
6 | DORSAL DE RESERVA | 0152 | 00:00:06.243 | 00:00:00.346 | Diploma | ||
7 | Vitor Hugo | ALPHA TEAM Almeirim | 0046 | 00:00:06.251 | 00:00:00.354 | Diploma | |
8 | Pedro Martins | APA - Alcanhões | 0102 | 00:00:06.276 | 00:00:00.379 | Diploma | |
9 | Fernando Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0050 | 00:00:06.457 | 00:00:00.560 | Diploma | |
10 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0070 | 00:00:06.465 | 00:00:00.568 | Diploma | |
11 | Nelson Manuel Pereira Simões | MF Bike Team | 0063 | 00:00:06.603 | 00:00:00.706 | Diploma | |
12 | Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0031 | 00:00:06.749 | 00:00:00.852 | Diploma | |
13 | RICARDO BARARDO | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0062 | 00:00:06.759 | 00:00:00.862 | Diploma | |
14 | João Carvalho | Alcobaça C.C / Crédito Agricula | 0010 | 00:00:07.092 | 00:00:01.195 | Diploma | |
15 | Marcus Bonito | Grupo Cicloturismo Gaeiras | 0128 | 00:00:07.110 | 00:00:01.213 | Diploma | |
16 | DORSAL DE RESERVA | 0156 | 00:00:07.161 | 00:00:01.264 | Diploma | ||
17 | Andre martins | bsrepara | 0111 | 00:00:07.223 | 00:00:01.326 | Diploma | |
18 | David Moura | Arealbike/Radioalenquer | 0129 | 00:00:07.333 | 00:00:01.436 | Diploma | |
19 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0059 | 00:00:07.350 | 00:00:01.453 | Diploma | |
20 | Paulo Jorge Verissimo Santos | Herois do pedal Casal da Galharda | 0116 | 00:00:07.442 | 00:00:01.545 | Diploma | |
21 | João Borga | MARATONA MUGE | 0086 | 00:00:07.459 | 00:00:01.562 | Diploma | |
22 | Pedro Peralta | Individual | 0087 | 00:00:07.491 | 00:00:01.594 | Diploma | |
23 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:07.506 | 00:00:01.609 | Diploma | ||
24 | DORSAL DE RESERVA | 0164 | 00:00:07.640 | 00:00:01.743 | Diploma | ||
25 | Armando Jorge Silva Ablum | berlengas bike team | 0103 | 00:00:07.657 | 00:00:01.760 | Diploma | |
26 | João M. B. Caniço | MF Bike Team | 0043 | 00:00:07.697 | 00:00:01.800 | Diploma | |
27 | DORSAL DE RESERVA | 0163 | 00:00:07.734 | 00:00:01.837 | Diploma | ||
28 | Carlos Eduardo Santos | RIBABIKE/RPROJECTO | 0017 | 00:00:07.761 | 00:00:01.864 | Diploma | |
29 | Pedro Santos | Aceleras BTT team | 0113 | 00:00:07.785 | 00:00:01.888 | Diploma | |
30 | Joao Pires | BLbike Alcobaça | 0138 | 00:00:07.790 | 00:00:01.893 | Diploma | |
31 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0069 | 00:00:07.879 | 00:00:01.982 | Diploma | |
32 | mario batista | aceleras btt | 0096 | 00:00:07.994 | 00:00:02.097 | Diploma | |
33 | Renato Costa | IP Tintas BTT | 0082 | 00:00:08.015 | 00:00:02.118 | Diploma | |
34 | Fábio | ktm pro | 0130 | 00:00:08.022 | 00:00:02.125 | Diploma | |
35 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0132 | 00:00:08.129 | 00:00:02.232 | Diploma | |
36 | joao roque | ALPHA TEAM | 0047 | 00:00:08.154 | 00:00:02.257 | Diploma | |
37 | Marco Nico | BERLENGAS BIKE TEAM | 0034 | 00:00:08.309 | 00:00:02.412 | Diploma | |
38 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0033 | 00:00:08.318 | 00:00:02.421 | Diploma | |
39 | FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO | RIO MAIOR BTT TEAM | 0112 | 00:00:08.384 | 00:00:02.487 | Diploma | |
40 | Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0032 | 00:00:08.409 | 00:00:02.512 | Diploma | |
41 | Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | 0011 | 00:00:08.589 | 00:00:02.692 | Diploma | |
42 | Adriano Matias | Os Faltadasso | 0068 | 00:00:08.595 | 00:00:02.698 | Diploma | |
43 | José Pereira | Bttcaldas | 0073 | 00:00:08.636 | 00:00:02.739 | Diploma | |
44 | Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0015 | 00:00:08.846 | 00:00:02.949 | Diploma | |
45 | Rodrigo Duarte Silva | Individual | 0120 | 00:00:08.852 | 00:00:02.955 | Diploma | |
46 | Paula Anjos | individual | 0092 | 00:00:08.857 | 00:00:02.960 | Diploma | |
47 | Jaime Calvinho | Berlengas Bike Team | 0007 | 00:00:08.905 | 00:00:03.008 | Diploma | |
48 | Daniel Falcão | Maratona Muge | 0067 | 00:00:08.920 | 00:00:03.023 | Diploma | |
49 | Manuel Augusto da Costa Oliveira | Individual | 0131 | 00:00:08.968 | 00:00:03.071 | Diploma | |
50 | Bruno Miguel Gomes Santos | bsrepara | 0030 | 00:00:09.008 | 00:00:03.111 | Diploma | |
51 | DORSAL DE RESERVA | 0145 | 00:00:09.027 | 00:00:03.130 | Diploma | ||
52 | Otilio Martiniano | individual | 0140 | 00:00:09.049 | 00:00:03.152 | Diploma | |
53 | Sérgio Santos | Aceleras btt | 0079 | 00:00:09.117 | 00:00:03.220 | Diploma | |
54 | Rui Miguel Vicente | tea team-RP interiores/Flores do Liz | 0115 | 00:00:09.121 | 00:00:03.224 | Diploma | |
55 | davide manuel hilario santos | SÃO GREGÓRIO | 0110 | 00:00:09.206 | 00:00:03.309 | Diploma | |
56 | DORSAL DE RESERVA | 0147 | 00:00:09.212 | 00:00:03.315 | Diploma | ||
57 | Jose Joaquim Reis Ferreira | Individual | 0098 | 00:00:09.284 | 00:00:03.387 | Diploma | |
58 | Ricardo Costa | Berlengas Bike Team | 0084 | 00:00:09.362 | 00:00:03.465 | Diploma | |
59 | Edison Hoshi Tiago | Riscoseguro | 0121 | 00:00:09.385 | 00:00:03.488 | Diploma | |
60 | DORSAL DE RESERVA | 0162 | 00:00:09.427 | 00:00:03.530 | Diploma | ||
61 | Simão Faustino | Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team | 0133 | 00:00:09.440 | 00:00:03.543 | Diploma | |
62 | DORSAL DE RESERVA | 0148 | 00:00:09.471 | 00:00:03.574 | Diploma | ||
63 | ALVARO SANTOS | R-BIKE TEAM | 0038 | 00:00:09.495 | 00:00:03.598 | Diploma | |
64 | LINA MARIA LOPES | Coop bike team/casa queridos | 0004 | 00:00:09.528 | 00:00:03.631 | Diploma | |
65 | RICARDO JORGE RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0036 | 00:00:09.605 | 00:00:03.708 | Diploma | |
66 | Antonio Henriques | Trilhos D´El Rei | 0056 | 00:00:09.613 | 00:00:03.716 | Diploma | |
67 | Carlos Fidalgo | pedais de aço | 0071 | 00:00:09.640 | 00:00:03.743 | Diploma | |
68 | Tiago Joaquim Almeida Duarte | ARREBENTA BIKES | 0108 | 00:00:09.848 | 00:00:03.951 | Diploma | |
69 | António Basso | Individual | 0135 | 00:00:09.934 | 00:00:04.037 | Diploma | |
70 | Henrique Tomé Leitão | Team Malhão | 0058 | 00:00:10.004 | 00:00:04.107 | Diploma | |
71 | DORSAL DE RESERVA | 0166 | 00:00:10.054 | 00:00:04.157 | Diploma | ||
72 | Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | 0041 | 00:00:10.357 | 00:00:04.460 | Diploma | |
73 | Nuno Prudêncio | IP Tintas BTT | Zagaia Team | 0064 | 00:00:10.515 | 00:00:04.618 | Diploma | |
74 | DORSAL DE RESERVA | 0159 | 00:00:10.586 | 00:00:04.689 | Diploma | ||
75 | marco florindo | trilhos del rei | 0090 | 00:00:10.620 | 00:00:04.723 | Diploma | |
76 | RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM-RPinteriores- Flor do Liz | 0091 | 00:00:10.730 | 00:00:04.833 | Diploma | |
77 | vasco carlos | teateam | 0080 | 00:00:10.737 | 00:00:04.840 | Diploma | |
78 | DORSAL DE RESERVA | 0144 | 00:00:10.745 | 00:00:04.848 | Diploma | ||
79 | Licinio Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | 0099 | 00:00:10.770 | 00:00:04.873 | Diploma | |
80 | Maurício José B. A. Azevedo | bip...TT | 0040 | 00:00:10.805 | 00:00:04.908 | Diploma | |
81 | Tiago Coelho Ferreira | Tiago | 0114 | 00:00:10.894 | 00:00:04.997 | Diploma | |
82 | DORSAL DE RESERVA | 0151 | 00:00:11.156 | 00:00:05.259 | Diploma | ||
83 | Eduardo Tomé Leitão | team Malhão | 0057 | 00:00:11.159 | 00:00:05.262 | Diploma | |
84 | Francisco Magro | Bip... TT | 0012 | 00:00:11.352 | 00:00:05.455 | Diploma | |
85 | jose batista | aceleras btt | 0097 | 00:00:11.371 | 00:00:05.474 | Diploma | |
86 | humberto marcelino | Fotobrites | 0078 | 00:00:11.393 | 00:00:05.496 | Diploma | |
87 | DORSAL DE RESERVA | 0153 | 00:00:11.595 | 00:00:05.698 | Diploma | ||
88 | Paulino Jose Gregorio Talaia | Herois do pedal Casal da Galharda | 0117 | 00:00:11.618 | 00:00:05.721 | Diploma | |
89 | DAVID JORGE PAULINO BARATA RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0039 | 00:00:11.690 | 00:00:05.793 | Diploma | |
90 | Ricardo da Silva Ferreira | GDF Bike Team | 0074 | 00:00:11.712 | 00:00:05.815 | Diploma | |
91 | DORSAL DE RESERVA | 0146 | 00:00:11.720 | 00:00:05.823 | Diploma | ||
92 | Jose Eduardo Martins Braz | BTT. GDA. Amoreira | 0035 | 00:00:11.737 | 00:00:05.840 | Diploma | |
93 | DORSAL DE RESERVA | 0142 | 00:00:11.760 | 00:00:05.863 | Diploma | ||
94 | DORSAL DE RESERVA | 0143 | 00:00:11.784 | 00:00:05.887 | Diploma | ||
95 | CARLOS JORGE MARTINS RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0037 | 00:00:11.804 | 00:00:05.907 | Diploma | |
96 | DORSAL DE RESERVA | 0167 | 00:00:11.815 | 00:00:05.918 | Diploma | ||
97 | Paulo Gonçalves | Team Malhão | 0026 | 00:00:11.819 | 00:00:05.922 | Diploma | |
98 | TIAGO OLIVEIRA | Óbidos Bike Team | 0077 | 00:00:11.824 | 00:00:05.927 | Diploma | |
99 | PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 0008 | 00:00:11.830 | 00:00:05.933 | Diploma | |
100 | Tiago Filipe Gonçalves Gomes Mateus Marques | Óbidos Bike Team | 0089 | 00:00:11.836 | 00:00:05.939 | Diploma | |
101 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0083 | 00:00:11.848 | 00:00:05.951 | Diploma | |
102 | DORSAL DE RESERVA | 0149 | 00:00:11.873 | 00:00:05.976 | Diploma | ||
103 | Joel Duarte Claro | IP Tintas Btt | 0122 | 00:00:11.912 | 00:00:06.015 | Diploma | |
104 | Sérgio Domingos | individual | 0075 | 00:00:12.113 | 00:00:06.216 | Diploma | |
105 | DORSAL DE RESERVA | 0161 | 00:00:12.322 | 00:00:06.425 | Diploma | ||
106 | DORSAL DE RESERVA | 0157 | 00:00:12.460 | 00:00:06.563 | Diploma | ||
107 | Mena Alexandra Gomes Carvalho | ARREBENTA BIKES | 0106 | 00:00:12.618 | 00:00:06.721 | Diploma | |
108 | elisabete alves | crazy biker´s | 0126 | 00:00:12.773 | 00:00:06.876 | Diploma | |
109 | paulo alves | crazy biker´s | 0125 | 00:00:12.780 | 00:00:06.883 | Diploma | |
110 | Eduardo Dias | Bip...TT | 0018 | 00:00:12.887 | 00:00:06.990 | Diploma | |
111 | Carlos Simões Silva | CCD TRANQUILIDADE | 0028 | 00:00:12.903 | 00:00:07.006 | Diploma | |
112 | Glória Silva | Bip...TT | 0060 | 00:00:12.931 | 00:00:07.034 | Diploma | |
113 | Pedro Cabral | BTTRAFA | 0020 | 00:00:13.018 | 00:00:07.121 | Diploma | |
114 | Nuno Miguel Coimbra Dias | BTTRAFA | 0042 | 00:00:13.023 | 00:00:07.126 | Diploma | |
115 | Maria Conde Branco | Crazy Bikre's | 0127 | 00:00:13.358 | 00:00:07.461 | Diploma | |
116 | Bruno jose costa rufino | Probike | 0066 | 00:00:13.393 | 00:00:07.496 | Diploma | |
117 | Ana Monteiro | Probike | 0065 | 00:00:13.436 | 00:00:07.539 | Diploma | |
118 | Domingos Miguel dos Santos Silva | ARREBENTA BIKES | 0109 | 00:00:13.443 | 00:00:07.546 | Diploma | |
119 | Alexandra Maria de Barros Correia Ramos | BIP...TT | 0016 | 00:00:13.567 | 00:00:07.670 | Diploma | |
120 | Rolando Gaspar | Individual | 0005 | 00:00:13.574 | 00:00:07.677 | Diploma | |
121 | Maria Salomé Janes | Bip...TT | 0024 | 00:00:13.820 | 00:00:07.923 | Diploma | |
122 | João Manuel Raposo Carinhas | Bip...TT | 0022 | 00:00:13.859 | 00:00:07.962 | Diploma | |
123 | Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0014 | 00:00:13.865 | 00:00:07.968 | Diploma | |
124 | José Manuel de Almeida Coelho | Bip TT | 0013 | 00:00:13.881 | 00:00:07.984 | Diploma | |
125 | DORSAL DE RESERVA | 0150 | 00:00:14.365 | 00:00:08.468 | Diploma | ||
126 | Rafael Simão Mendonça | Óbidos Bike Team | 0137 | 00:00:14.581 | 00:00:08.684 | Diploma | |
127 | Vitor Rodrigues | individual | 0055 | 00:00:14.616 | 00:00:08.719 | Diploma | |
128 | Catarina Baptista | MARATONA MUGE | 0076 | 00:00:14.964 | 00:00:09.067 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Diogo Beirante | RIBABIKE/Rprojeto | 0003 | 00:00:05.897 | ---- | Diploma | |
2 | Sérgio Franco | RÓÓDINHAS / Sergio Sports Training | 0054 | 00:00:05.937 | 00:00:00.40 | Diploma | |
3 | João Felix | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0051 | 00:00:05.939 | 00:00:00.42 | Diploma | |
4 | António Eloy | RIBABIKE Rprojeto | 0072 | 00:00:05.961 | 00:00:00.64 | Diploma | |
5 | Rafael Costa | Ecosprint - Rações Avenal | 0136 | 00:00:06.114 | 00:00:00.217 | Diploma | |
6 | Vitor Hugo | ALPHA TEAM Almeirim | 0046 | 00:00:06.251 | 00:00:00.354 | Diploma | |
7 | Pedro Martins | APA - Alcanhões | 0102 | 00:00:06.276 | 00:00:00.379 | Diploma | |
8 | Fernando Albuquerque | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0050 | 00:00:06.457 | 00:00:00.560 | Diploma | |
9 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0070 | 00:00:06.465 | 00:00:00.568 | Diploma | |
10 | Nelson Manuel Pereira Simões | MF Bike Team | 0063 | 00:00:06.603 | 00:00:00.706 | Diploma | |
11 | Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0031 | 00:00:06.749 | 00:00:00.852 | Diploma | |
12 | RICARDO BARARDO | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0062 | 00:00:06.759 | 00:00:00.862 | Diploma | |
13 | João Carvalho | Alcobaça C.C / Crédito Agricula | 0010 | 00:00:07.092 | 00:00:01.195 | Diploma | |
14 | Marcus Bonito | Grupo Cicloturismo Gaeiras | 0128 | 00:00:07.110 | 00:00:01.213 | Diploma | |
15 | Andre martins | bsrepara | 0111 | 00:00:07.223 | 00:00:01.326 | Diploma | |
16 | David Moura | Arealbike/Radioalenquer | 0129 | 00:00:07.333 | 00:00:01.436 | Diploma | |
17 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0059 | 00:00:07.350 | 00:00:01.453 | Diploma | |
18 | Paulo Jorge Verissimo Santos | Herois do pedal Casal da Galharda | 0116 | 00:00:07.442 | 00:00:01.545 | Diploma | |
19 | João Borga | MARATONA MUGE | 0086 | 00:00:07.459 | 00:00:01.562 | Diploma | |
20 | Pedro Peralta | Individual | 0087 | 00:00:07.491 | 00:00:01.594 | Diploma | |
21 | Armando Jorge Silva Ablum | berlengas bike team | 0103 | 00:00:07.657 | 00:00:01.760 | Diploma | |
22 | João M. B. Caniço | MF Bike Team | 0043 | 00:00:07.697 | 00:00:01.800 | Diploma | |
23 | Carlos Eduardo Santos | RIBABIKE/RPROJECTO | 0017 | 00:00:07.761 | 00:00:01.864 | Diploma | |
24 | Pedro Santos | Aceleras BTT team | 0113 | 00:00:07.785 | 00:00:01.888 | Diploma | |
25 | Joao Pires | BLbike Alcobaça | 0138 | 00:00:07.790 | 00:00:01.893 | Diploma | |
26 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0069 | 00:00:07.879 | 00:00:01.982 | Diploma | |
27 | mario batista | aceleras btt | 0096 | 00:00:07.994 | 00:00:02.097 | Diploma | |
28 | Renato Costa | IP Tintas BTT | 0082 | 00:00:08.015 | 00:00:02.118 | Diploma | |
29 | Fábio | ktm pro | 0130 | 00:00:08.022 | 00:00:02.125 | Diploma | |
30 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0132 | 00:00:08.129 | 00:00:02.232 | Diploma | |
31 | joao roque | ALPHA TEAM | 0047 | 00:00:08.154 | 00:00:02.257 | Diploma | |
32 | Marco Nico | BERLENGAS BIKE TEAM | 0034 | 00:00:08.309 | 00:00:02.412 | Diploma | |
33 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0033 | 00:00:08.318 | 00:00:02.421 | Diploma | |
34 | FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO | RIO MAIOR BTT TEAM | 0112 | 00:00:08.384 | 00:00:02.487 | Diploma | |
35 | Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0032 | 00:00:08.409 | 00:00:02.512 | Diploma | |
36 | Gonçalo Carvalho | Os Faltadasso | 0011 | 00:00:08.589 | 00:00:02.692 | Diploma | |
37 | Adriano Matias | Os Faltadasso | 0068 | 00:00:08.595 | 00:00:02.698 | Diploma | |
38 | José Pereira | Bttcaldas | 0073 | 00:00:08.636 | 00:00:02.739 | Diploma | |
39 | Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0015 | 00:00:08.846 | 00:00:02.949 | Diploma | |
40 | Rodrigo Duarte Silva | Individual | 0120 | 00:00:08.852 | 00:00:02.955 | Diploma | |
41 | Paula Anjos | individual | 0092 | 00:00:08.857 | 00:00:02.960 | Diploma | |
42 | Jaime Calvinho | Berlengas Bike Team | 0007 | 00:00:08.905 | 00:00:03.008 | Diploma | |
43 | Daniel Falcão | Maratona Muge | 0067 | 00:00:08.920 | 00:00:03.023 | Diploma | |
44 | Manuel Augusto da Costa Oliveira | Individual | 0131 | 00:00:08.968 | 00:00:03.071 | Diploma | |
45 | Bruno Miguel Gomes Santos | bsrepara | 0030 | 00:00:09.008 | 00:00:03.111 | Diploma | |
46 | Otilio Martiniano | individual | 0140 | 00:00:09.049 | 00:00:03.152 | Diploma | |
47 | Sérgio Santos | Aceleras btt | 0079 | 00:00:09.117 | 00:00:03.220 | Diploma | |
48 | Rui Miguel Vicente | tea team-RP interiores/Flores do Liz | 0115 | 00:00:09.121 | 00:00:03.224 | Diploma | |
49 | davide manuel hilario santos | SÃO GREGÓRIO | 0110 | 00:00:09.206 | 00:00:03.309 | Diploma | |
50 | Jose Joaquim Reis Ferreira | Individual | 0098 | 00:00:09.284 | 00:00:03.387 | Diploma | |
51 | Ricardo Costa | Berlengas Bike Team | 0084 | 00:00:09.362 | 00:00:03.465 | Diploma | |
52 | Edison Hoshi Tiago | Riscoseguro | 0121 | 00:00:09.385 | 00:00:03.488 | Diploma | |
53 | Simão Faustino | Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team | 0133 | 00:00:09.440 | 00:00:03.543 | Diploma | |
54 | ALVARO SANTOS | R-BIKE TEAM | 0038 | 00:00:09.495 | 00:00:03.598 | Diploma | |
55 | LINA MARIA LOPES | Coop bike team/casa queridos | 0004 | 00:00:09.528 | 00:00:03.631 | Diploma | |
56 | RICARDO JORGE RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0036 | 00:00:09.605 | 00:00:03.708 | Diploma | |
57 | Antonio Henriques | Trilhos D´El Rei | 0056 | 00:00:09.613 | 00:00:03.716 | Diploma | |
58 | Carlos Fidalgo | pedais de aço | 0071 | 00:00:09.640 | 00:00:03.743 | Diploma | |
59 | Tiago Joaquim Almeida Duarte | ARREBENTA BIKES | 0108 | 00:00:09.848 | 00:00:03.951 | Diploma | |
60 | António Basso | Individual | 0135 | 00:00:09.934 | 00:00:04.037 | Diploma | |
61 | Henrique Tomé Leitão | Team Malhão | 0058 | 00:00:10.004 | 00:00:04.107 | Diploma | |
62 | Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | 0041 | 00:00:10.357 | 00:00:04.460 | Diploma | |
63 | Nuno Prudêncio | IP Tintas BTT | Zagaia Team | 0064 | 00:00:10.515 | 00:00:04.618 | Diploma | |
64 | marco florindo | trilhos del rei | 0090 | 00:00:10.620 | 00:00:04.723 | Diploma | |
65 | RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM-RPinteriores- Flor do Liz | 0091 | 00:00:10.730 | 00:00:04.833 | Diploma | |
66 | vasco carlos | teateam | 0080 | 00:00:10.737 | 00:00:04.840 | Diploma | |
67 | Licinio Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | 0099 | 00:00:10.770 | 00:00:04.873 | Diploma | |
68 | Maurício José B. A. Azevedo | bip...TT | 0040 | 00:00:10.805 | 00:00:04.908 | Diploma | |
69 | Tiago Coelho Ferreira | Tiago | 0114 | 00:00:10.894 | 00:00:04.997 | Diploma | |
70 | Eduardo Tomé Leitão | team Malhão | 0057 | 00:00:11.159 | 00:00:05.262 | Diploma | |
71 | Francisco Magro | Bip... TT | 0012 | 00:00:11.352 | 00:00:05.455 | Diploma | |
72 | jose batista | aceleras btt | 0097 | 00:00:11.371 | 00:00:05.474 | Diploma | |
73 | humberto marcelino | Fotobrites | 0078 | 00:00:11.393 | 00:00:05.496 | Diploma | |
74 | Paulino Jose Gregorio Talaia | Herois do pedal Casal da Galharda | 0117 | 00:00:11.618 | 00:00:05.721 | Diploma | |
75 | DAVID JORGE PAULINO BARATA RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0039 | 00:00:11.690 | 00:00:05.793 | Diploma | |
76 | Ricardo da Silva Ferreira | GDF Bike Team | 0074 | 00:00:11.712 | 00:00:05.815 | Diploma | |
77 | Jose Eduardo Martins Braz | BTT. GDA. Amoreira | 0035 | 00:00:11.737 | 00:00:05.840 | Diploma | |
78 | CARLOS JORGE MARTINS RODRIGUES | R-BIKE TEAM | 0037 | 00:00:11.804 | 00:00:05.907 | Diploma | |
79 | Paulo Gonçalves | Team Malhão | 0026 | 00:00:11.819 | 00:00:05.922 | Diploma | |
80 | TIAGO OLIVEIRA | Óbidos Bike Team | 0077 | 00:00:11.824 | 00:00:05.927 | Diploma | |
81 | PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 0008 | 00:00:11.830 | 00:00:05.933 | Diploma | |
82 | Tiago Filipe Gonçalves Gomes Mateus Marques | Óbidos Bike Team | 0089 | 00:00:11.836 | 00:00:05.939 | Diploma | |
83 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0083 | 00:00:11.848 | 00:00:05.951 | Diploma | |
84 | Joel Duarte Claro | IP Tintas Btt | 0122 | 00:00:11.912 | 00:00:06.015 | Diploma | |
85 | Sérgio Domingos | individual | 0075 | 00:00:12.113 | 00:00:06.216 | Diploma | |
86 | Mena Alexandra Gomes Carvalho | ARREBENTA BIKES | 0106 | 00:00:12.618 | 00:00:06.721 | Diploma | |
87 | elisabete alves | crazy biker´s | 0126 | 00:00:12.773 | 00:00:06.876 | Diploma | |
88 | paulo alves | crazy biker´s | 0125 | 00:00:12.780 | 00:00:06.883 | Diploma | |
89 | Eduardo Dias | Bip...TT | 0018 | 00:00:12.887 | 00:00:06.990 | Diploma | |
90 | Carlos Simões Silva | CCD TRANQUILIDADE | 0028 | 00:00:12.903 | 00:00:07.006 | Diploma | |
91 | Glória Silva | Bip...TT | 0060 | 00:00:12.931 | 00:00:07.034 | Diploma | |
92 | Pedro Cabral | BTTRAFA | 0020 | 00:00:13.018 | 00:00:07.121 | Diploma | |
93 | Nuno Miguel Coimbra Dias | BTTRAFA | 0042 | 00:00:13.023 | 00:00:07.126 | Diploma | |
94 | Maria Conde Branco | Crazy Bikre's | 0127 | 00:00:13.358 | 00:00:07.461 | Diploma | |
95 | Bruno jose costa rufino | Probike | 0066 | 00:00:13.393 | 00:00:07.496 | Diploma | |
96 | Ana Monteiro | Probike | 0065 | 00:00:13.436 | 00:00:07.539 | Diploma | |
97 | Domingos Miguel dos Santos Silva | ARREBENTA BIKES | 0109 | 00:00:13.443 | 00:00:07.546 | Diploma | |
98 | Alexandra Maria de Barros Correia Ramos | BIP...TT | 0016 | 00:00:13.567 | 00:00:07.670 | Diploma | |
99 | Rolando Gaspar | Individual | 0005 | 00:00:13.574 | 00:00:07.677 | Diploma | |
100 | Maria Salomé Janes | Bip...TT | 0024 | 00:00:13.820 | 00:00:07.923 | Diploma | |
101 | João Manuel Raposo Carinhas | Bip...TT | 0022 | 00:00:13.859 | 00:00:07.962 | Diploma | |
102 | Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0014 | 00:00:13.865 | 00:00:07.968 | Diploma | |
103 | José Manuel de Almeida Coelho | Bip TT | 0013 | 00:00:13.881 | 00:00:07.984 | Diploma | |
104 | Rafael Simão Mendonça | Óbidos Bike Team | 0137 | 00:00:14.581 | 00:00:08.684 | Diploma | |
105 | Vitor Rodrigues | individual | 0055 | 00:00:14.616 | 00:00:08.719 | Diploma | |
106 | Catarina Baptista | MARATONA MUGE | 0076 | 00:00:14.964 | 00:00:09.067 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0152 | 00:00:06.243 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0156 | 00:00:07.161 | 00:00:00.918 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:07.506 | 00:00:01.263 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0164 | 00:00:07.640 | 00:00:01.397 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0163 | 00:00:07.734 | 00:00:01.491 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0145 | 00:00:09.027 | 00:00:02.784 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0147 | 00:00:09.212 | 00:00:02.969 | Diploma | |
RESERVA | 8 | DORSAL DE RESERVA | 0162 | 00:00:09.427 | 00:00:03.184 | Diploma | |
RESERVA | 9 | DORSAL DE RESERVA | 0148 | 00:00:09.471 | 00:00:03.228 | Diploma | |
RESERVA | 10 | DORSAL DE RESERVA | 0166 | 00:00:10.054 | 00:00:03.811 | Diploma | |
RESERVA | 11 | DORSAL DE RESERVA | 0159 | 00:00:10.586 | 00:00:04.343 | Diploma | |
RESERVA | 12 | DORSAL DE RESERVA | 0144 | 00:00:10.745 | 00:00:04.502 | Diploma | |
RESERVA | 13 | DORSAL DE RESERVA | 0151 | 00:00:11.156 | 00:00:04.913 | Diploma | |
RESERVA | 14 | DORSAL DE RESERVA | 0153 | 00:00:11.595 | 00:00:05.352 | Diploma | |
RESERVA | 15 | DORSAL DE RESERVA | 0146 | 00:00:11.720 | 00:00:05.477 | Diploma | |
RESERVA | 16 | DORSAL DE RESERVA | 0142 | 00:00:11.760 | 00:00:05.517 | Diploma | |
RESERVA | 17 | DORSAL DE RESERVA | 0143 | 00:00:11.784 | 00:00:05.541 | Diploma | |
RESERVA | 18 | DORSAL DE RESERVA | 0167 | 00:00:11.815 | 00:00:05.572 | Diploma | |
RESERVA | 19 | DORSAL DE RESERVA | 0149 | 00:00:11.873 | 00:00:05.630 | Diploma | |
RESERVA | 20 | DORSAL DE RESERVA | 0161 | 00:00:12.322 | 00:00:06.079 | Diploma | |
RESERVA | 21 | DORSAL DE RESERVA | 0157 | 00:00:12.460 | 00:00:06.217 | Diploma | |
RESERVA | 22 | DORSAL DE RESERVA | 0150 | 00:00:14.365 | 00:00:08.122 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marco Aurélio Querido Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE | 0001 | 00:00:08.952 | ---- | Diploma | |
2 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0009 | 00:00:08.960 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | Marcelo Cordeiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0052 | 00:00:09.977 | 00:00:01.025 | Diploma | |
4 | René T. Caseiro | BTT Caldas | 0104 | 00:00:10.067 | 00:00:01.115 | Diploma | |
5 | Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0045 | 00:00:10.753 | 00:00:01.801 | Diploma | |
6 | João Varandas | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0006 | 00:00:10.812 | 00:00:01.860 | Diploma | |
7 | Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0053 | 00:00:11.169 | 00:00:02.217 | Diploma | |
8 | DORSAL DE RESERVA | 0168 | 00:00:11.342 | 00:00:02.390 | Diploma | ||
9 | Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0105 | 00:00:11.640 | 00:00:02.688 | Diploma | |
10 | DORSAL DE RESERVA | 0160 | 00:00:11.777 | 00:00:02.825 | Diploma | ||
11 | DORSAL DE RESERVA | 0158 | 00:00:12.151 | 00:00:03.199 | Diploma | ||
12 | Dinis Contente | Individual | 0085 | 00:00:12.293 | 00:00:03.341 | Diploma | |
13 | Luis Capinha | Os Amigos do B! | 0048 | 00:00:12.299 | 00:00:03.347 | Diploma | |
14 | Nuno sousa | BTTROLANDO | 0029 | 00:00:12.306 | 00:00:03.354 | Diploma | |
15 | Bruno Vilela | Imobikers | 0088 | 00:00:12.313 | 00:00:03.361 | Diploma | |
16 | António Carlos Gonçalves dos Santos | Individual | 0119 | 00:00:12.396 | 00:00:03.444 | Diploma | |
17 | Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 0118 | 00:00:12.815 | 00:00:03.863 | Diploma | |
18 | Paulo Cásar Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0094 | 00:00:14.423 | 00:00:05.471 | Diploma | |
19 | João Pedro Carinhas | Bip...TT | 0023 | 00:00:14.428 | 00:00:05.476 | Diploma | |
20 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0095 | 00:00:14.441 | 00:00:05.489 | Diploma | |
21 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0093 | 00:00:14.450 | 00:00:05.498 | Diploma | |
22 | Luis Antônio Frade | Louritex | 0100 | 00:00:14.505 | 00:00:05.553 | Diploma | |
23 | Francisco Jose Nunes Pedro | Louritex | 0101 | 00:00:14.510 | 00:00:05.558 | Diploma | |
24 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0044 | 00:00:16.086 | 00:00:07.134 | Diploma | |
25 | João Miguel da Silva | Individual | 0025 | 00:00:16.107 | 00:00:07.155 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marco Aurélio Querido Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE | 0001 | 00:00:08.952 | ---- | Diploma | |
2 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0009 | 00:00:08.960 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | Marcelo Cordeiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0052 | 00:00:09.977 | 00:00:01.025 | Diploma | |
4 | René T. Caseiro | BTT Caldas | 0104 | 00:00:10.067 | 00:00:01.115 | Diploma | |
5 | Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0045 | 00:00:10.753 | 00:00:01.801 | Diploma | |
6 | João Varandas | ECOSPRINT - Rações Avenal | 0006 | 00:00:10.812 | 00:00:01.860 | Diploma | |
7 | Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0053 | 00:00:11.169 | 00:00:02.217 | Diploma | |
8 | Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0105 | 00:00:11.640 | 00:00:02.688 | Diploma | |
9 | Dinis Contente | Individual | 0085 | 00:00:12.293 | 00:00:03.341 | Diploma | |
10 | Luis Capinha | Os Amigos do B! | 0048 | 00:00:12.299 | 00:00:03.347 | Diploma | |
11 | Nuno sousa | BTTROLANDO | 0029 | 00:00:12.306 | 00:00:03.354 | Diploma | |
12 | Bruno Vilela | Imobikers | 0088 | 00:00:12.313 | 00:00:03.361 | Diploma | |
13 | António Carlos Gonçalves dos Santos | Individual | 0119 | 00:00:12.396 | 00:00:03.444 | Diploma | |
14 | Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 0118 | 00:00:12.815 | 00:00:03.863 | Diploma | |
15 | Paulo Cásar Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0094 | 00:00:14.423 | 00:00:05.471 | Diploma | |
16 | João Pedro Carinhas | Bip...TT | 0023 | 00:00:14.428 | 00:00:05.476 | Diploma | |
17 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0095 | 00:00:14.441 | 00:00:05.489 | Diploma | |
18 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0093 | 00:00:14.450 | 00:00:05.498 | Diploma | |
19 | Luis Antônio Frade | Louritex | 0100 | 00:00:14.505 | 00:00:05.553 | Diploma | |
20 | Francisco Jose Nunes Pedro | Louritex | 0101 | 00:00:14.510 | 00:00:05.558 | Diploma | |
21 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0044 | 00:00:16.086 | 00:00:07.134 | Diploma | |
22 | João Miguel da Silva | Individual | 0025 | 00:00:16.107 | 00:00:07.155 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0168 | 00:00:11.342 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0160 | 00:00:11.777 | 00:00:00.435 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0158 | 00:00:12.151 | 00:00:00.809 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)