NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Daniel Colaço | JoDa Team | 0070 | 20km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0021 | 55km |
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA | BTT Luso | 0002 | 55km |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO SERPENSE | 0001 | 55km |
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | BTT Luso | 0003 | 55km |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 0015 | 55km |
André Filipe Mendes Silva | São Miguel Bike | 0004 | 55km |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0007 | 55km |
Pedro Manuel Moita Parreira | BTT -Luso | 0005 | 55km |
Joaquim | Clube Cuba aventura | 55km | |
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 55km | |
ANTONIO ROSADO | individual | 55km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 55km | |
José Fernandes | Individual | 0006 | 20km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0031 | 55km |
alvaro augusto coelho marques | bttazeitão | 55km | |
Carlos Figueiredo | Individual | 0010 | 20km |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 55km | |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0091 | 55km |
Rui Moreira | Veredas de Noudar | 55km | |
Ana Suse Agostinho | OS CHAPARROS BTT TEAM | 55km | |
Carlos Pacheco | Kiosk BTT | 55km | |
Jaime Cristiano Charraz Varela | BTTT Luso | 0009 | 20km |
Laura Maria Vaz Sarroeira | BTTLuso | 0008 | 20km |
José Osório | Individual | 20km | |
LEONEL ESTEVENS | trilhos de baco | 0014 | 55km |
Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0073 | 55km |
Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | 0016 | 55km |
António M Ferreira | individual | 0013 | 55km |
Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 0012 | 55km |
José Manuel Firmino Chibito | individual | 0123 | 55km |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0018 | 55km |
Leonel Godinho | Individual | 0059 | 20km |
Francisco Jose Parreira | individual | 0068 | 55km |
Jorge Horta | bike clube fernandes | 55km | |
Domingos Rocha | Os Desce & Siga | 0019 | 55km |
Francisco António Parreira Sobral | Clube os Falcões da Planicie | 0011 | 55km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 55km | |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | 55km | |
Sofia Duarte | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0025 | 55km |
Fernando Miguel Correia Guerra | Rodactiva | 0024 | 55km |
Antonio Carlos Candeias Azedo | x"O Velho Tá Doido" | 0017 | 20km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0022 | 55km |
Ricardo Miguel Teixeira | BTT-LUSO | 0029 | 55km |
Paulo Renato Costa Nogueira | Tribo das Veredas | 55km | |
luis Felipe Lamuria | santa iria bike team | 0028 | 55km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 55km | |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0058 | 55km |
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | ABTTBG | 0053 | 55km |
Artur Rogado | btt- Piense.s.c | 55km | |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0020 | 55km |
José António | BTTFERROBICO | 55km | |
António Marques Gonçalves | BTT Luso | 0030 | 55km |
Zé Costa | ABTTBG | 55km | |
André Lascas | Individual | 20km | |
Rui Miguel Rua Trindade de Barros | Individual | 0027 | 20km |
Rodrigo Vicente Barros | Individual | 0026 | 20km |
Helder Rações | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0093 | 20km |
Heitor Sério | Santa Iria Bike Team | 0023 | 20km |
Luis Miguel Fialho Dias Lopes | Individual | 0032 | 20km |
PAULO HENRIQUE MATOS SOARES | BTT - LUSO SERPENSE | 0056 | 55km |
Duarte Mendes | Individual | 0038 | 20km |
Humberto Marques | BKING TEAM | 55km | |
Emanuel Pereira | Santa Iria Bike Team | 0036 | 55km |
Tânia Ângelo | Individual | 0063 | 20km |
Edgar António Martins Fava | Serpa | 0033 | 55km |
Sérgio Plácido | Nucleo BTT CCCA | 0039 | 55km |
Paulo Costa | Nucleo BTT CCCA | 0040 | 55km |
Rui Martins | Nucleo BTT CCCA | 0041 | 55km |
Carlos Andrés | Nucleo BTT CCCA | 0042 | 20km |
Alfeu Nascimento | Nucleo BTT CCCA | 0043 | 55km |
Francisco Santos | Nucleo BTT CCCA | 0044 | 55km |
Mário José Perdigão Silva | Núcleo btt CCCA | 0045 | 55km |
João Manuel Pereira Garrido | Nucleo BTT CCCA | 0046 | 55km |
Maria Cristina Vicente | Nucleo BTT CCCA | 0047 | 55km |
Carlos Rodrigues | Nucleo BTT CCCA | 0048 | 20km |
Vitor Antunes | Nucleo BTT CCCA | 0049 | 20km |
Joaquim Prates | Nucleo BTT CCCA | 0050 | 55km |
Manuel Pedro Alves Nolasco | individual | 55km | |
Fábio Cunha | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0079 | 55km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0034 | 55km |
JOSÉ MIGUEL RIBEIRO VALENTE | BTT - LUSO | 0035 | 55km |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 0067 | 55km |
Hugo Romão | Temivels D'Atalaia | 55km | |
JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSO | Temivels D'Atalaia | 55km | |
Armando Vara | Veloclube os Leões | 0054 | 55km |
Joaquim Gomes Coelho | Velo clube os leões | 0037 | 55km |
Alexandre Pimenta | Individual | 0066 | 20km |
Manuel R. Afonso | Associação Desportiva Vila Nova S. Bento | 0069 | 20km |
Manuel Pires Vaz | Nucleo BTT do CCCA | 0051 | 20km |
Paulo Paixão | AXA Clube de Colaboradores | 0052 | 55km |
Manuel Cavaco Pereira | Assoc. Desp. Vila Nova S. Bento | 0062 | 20km |
Manuel Romeiro | individual | 0055 | 55km |
Luis Manuel Claudino Aniceto | velo clube os leões | 0061 | 55km |
Luis António Martins | Velo clube os Leões | 0057 | 55km |
Inês Martins Minhoto | Individual | 20km | |
Isabel do Brito | ------------------- | 0075 | 20km |
Daniel Guerreiro | ----------------- | 0074 | 20km |
diogo alexandre soares | quarteira | 0064 | 55km |
paulo mestre | individual | 0060 | 55km |
Gilberto de Jesus Guerreiro Batista Palma | BTT-LUSO | 0071 | 55km |
joao amaral | os falcões da planície | 0065 | 55km |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0080 | 55km |
Luis Vicente | Nucleo BTT CCCA | 0086 | 55km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0084 | 55km |
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto | Os Kotas | 0082 | 20km |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0083 | 55km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0085 | 20km |
António Sebastião | Individual | 0077 | 20km |
Luís Murta | Velo Clube Leões de Ferreira do Alentejo | 0072 | 55km |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0078 | 55km |
Emanuel Amaro | individual | 0081 | 20km |
Romao Reis | individual | 0076 | 20km |
Paulo Alexandre Morais | Nucleo BTT CCCA | 0088 | 20km |
Fernando Martins | Nucleo BTT CCCA | 0087 | 55km |
João Galamba | Moto Clube de Brinches | 0094 | 20km |
Virgílio Sota | Moto Clube de Brinches | 0095 | 20km |
Bento Charraz | Moto Clube de Brinches | 0096 | 20km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0089 | 55km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0090 | 55km |
José Lopes | Moto Clube de Brinches | 0092 | 20km |
José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0100 | 55km |
Antonio Palma | BTT - BALEIZÃO | 0099 | 55km |
João Agostinho | BTT Moto Clube Brinches | 0097 | 20km |
António Correia | Moto Clube de Brinches | 0098 | 55km |
António A.L. Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 55km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)