ONDE?
Vila Nova de São Bento , Beja
QUANDO?
Domingo, 10 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 08 de Maio de 2015 às 12:00
INSCRIÇÃO € 13.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
AssociaçãoDesportiva Vila Nova S. Bento adesportiva.vnsb@gmail.com
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0015 | 45Km |
Nuno Valente | Lentos do BTT | 0001 | 45Km |
António A.L. Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0022 | 45Km |
Daniel Colaço | Moto Clube de Brinches - BTT | 0096 | 45Km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0129 | 45Km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0122 | 65Km |
Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 45Km | |
RUI Manuel Nunes | Lentos do btt | 0002 | 45Km |
Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0064 | 45Km |
António João Valadas Galamba | Lentos do BTT | 0003 | 45Km |
Rui Moreira | Veredas de Noudar | 0050 | 45Km |
Luis Rodrigues | Sem equipa | 0004 | 45Km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 65Km | |
Arnaldo Jorge Galveia Correia | abttbg | 0031 | 45Km |
Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 45Km | |
Manuel Maria Frausto Fernandes | Individual | 45Km | |
Peixinho Lopes | Team Dinamite | 65Km | |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 45Km | |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 45Km | |
Pedro Manuel C. Baião | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 25kmguiados | |
José António Reis | BTT COCHEIROS | 45Km | |
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | ABTTBG | 0042 | 65Km |
Bento Ragageles Paulino Diniz | 100 TEAM | 45Km | |
Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0083 | 45Km |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT Luso Serpense | 0084 | 65Km |
MANUEL MACHADO | PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT | 0130 | 65Km |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 45Km | |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 0092 | 65Km |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0054 | 45Km |
Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 0027 | 45Km |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 45Km | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0005 | 65Km |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0006 | 45Km |
Manuel Moita | Piense Sporting Clube | 0087 | 65Km |
Jorge Horta | bike clube fernandes | 45Km | |
Nelson Fernando Ramos | BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge | 65Km | |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 65Km | |
Nelson Gatinho | Btt Salvada | 45Km | |
José Baião | Clube Cuba Aventura | 0030 | 45Km |
Manuel Faustino | Atletico S, C. Reguengos | 0068 | 45Km |
João Machado | Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0121 | 45Km |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0128 | 45Km |
Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0009 | 45Km |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0008 | 45Km |
Domingos Lucas | BTTFERROBICO | 0010 | 45Km |
César Alexandre Mestre Silva | BTTFERROBICO | 0011 | 45Km |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 25kmguiados | |
Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0019 | 65Km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0007 | 65Km |
Carlos Henriques | ABTTBG | 0017 | 45Km |
António João Milho Santos | Táxi Santos | 0125 | 45Km |
Eládio Banza | CRIRA | 45Km | |
NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 65Km | |
Laura Guerreiro Palma | Clube Btt Conceição de Faro | 45Km | |
Tânia Ângelo | BTT Moto Clube de Brinches | 0055 | 45Km |
Manuel Cavaco Pereira | Assoc. Desp. Vila Nova S. Bento | 0032 | 45Km |
Carlos Troncão | BTT - BALEIZÃO | 45Km | |
Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0100 | 45Km |
João Galamba | BTT Moto Clube de Brinches | 0063 | 45Km |
Jaime José Ramos Pilonas | BTT CASA DO BENFICA MOURA | 0023 | 45Km |
Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | 0028 | 45Km |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0012 | 45Km |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0013 | 45Km |
Joao Manuel Lucas Mateus | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0026 | 45Km |
Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0016 | 45Km |
Domingos Correia | Individual | 0048 | 45Km |
Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0104 | 65Km |
João francisco coelho lampreia | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0025 | 45Km |
Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0024 | 45Km |
LUIS SILVA | VIBROMOTOR | 0014 | 45Km |
BENTO CALVINHO LOPES | AQSSOCIAÇÃO DESPORTIVA V. N.S.BENTO | 0020 | 25kmguiados |
Nuno Miguel | PauloCarrascal-Rep.Auto/AtleticGym | 0041 | 65Km |
Nuno Gonçalves | CRIRA . BTT | 0085 | 45Km |
Manuel R. Afonso | Associação Desportiva Vila Nova S. Bento | 0127 | 25kmguiados |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0126 | 65Km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0033 | 45Km |
ARLINDO SEVERINO | INDIVIDUAL | 0039 | 45Km |
João Ildefonso | Individual | 0021 | 45Km |
Luis Fialho | clube portel terras do montado | 0018 | 65Km |
Carlos Manuel Rosa | INDIVIDUAL | 0040 | 45Km |
António José Lopes Severino | individual | 0110 | 45Km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0069 | 45Km |
Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0109 | 45Km |
Luis Manuel Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube | 0131 | 65Km |
António Sebastião | Individual | 0072 | 45Km |
Luís Miguel Bergano Ramos Lérias | Btt Veredas de Noudar | 0051 | 45Km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | 0088 | 45Km |
Henrique Alves | Atletico S. C. Reguengos | 0082 | 45Km |
NÉLIO CORAGEM | ATLÉTICO S. C. REGUENGOS | 0095 | 45Km |
José morais | Individual | 25kmguiados | |
Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0036 | 45Km |
Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0037 | 45Km |
Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 45Km | |
Jose Antonio Godinho Eusebio | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0029 | 45Km |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | 0093 | 45Km |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0094 | 45Km |
José Magalhães | BTT Casa Benfica - Moura | 0053 | 45Km |
Rui Soares | Individual | 0038 | 45Km |
António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0034 | 45Km |
Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0035 | 45Km |
Bento Charraz | BTT Moto Clube de Brinches | 0059 | 45Km |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 0049 | 45Km |
António José Patinho Pereira | BTT Luso - Serpa | 0058 | 65Km |
Jose Maria fale soares | secção de btt vale de vargo | 0052 | 45Km |
dario domingos monteiro henrique | Piense | 0062 | 45Km |
André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0091 | 65Km |
António Correia | BTT Moto Clube de Brinches | 0060 | 45Km |
Francisco Jose Parreira | individual | 0056 | 45Km |
Virgílio Sota | BTT Moto Clube de Brinches | 0061 | 45Km |
José Miguel G. Almeida | individual | 0043 | 65Km |
LEONEL ESTEVENS | trilhos de baco | 0071 | 65Km |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 0047 | 45Km |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 0045 | 45Km |
CLAUDIO PICA | TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY | 0044 | 45Km |
jose lucio | particular | 0086 | 45Km |
João Garcia | Atlético S.C Reguengos | 0089 | 45Km |
José Felício Fernandes | Bacibike /Amareleja | 0105 | 45Km |
Jorge Seita | BTT Vale de Vargo | 0057 | 25kmguiados |
Ricardo Massano | BTTVeredas de Noudar | 0070 | 45Km |
Romao Reis | individual | 0046 | 45Km |
Francisco Manuel Perdigão Laneiro | Associação Desportiva V.N.S Bento | 25kmguiados | |
Manuel Romeiro | V.N.S. Bento | 45Km | |
Cláudia Sousa | Individual | 25kmguiados | |
Henrique Lourinho | AtléticoSC/Reguengos Monsaraz | 0067 | 45Km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0108 | 45Km |
Helder Rações | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0099 | 45Km |
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0066 | 45Km |
Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0065 | 45Km |
Daniel Saleiro | Team "R" | 0120 | 65Km |
nuno ricardo rodrigues ferreira | secçao btt vale de vargo | 0074 | 45Km |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0097 | 65Km |
jose chaveiro | individual | 0080 | 45Km |
Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0075 | 65Km |
Leonis Guerreiro | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0073 | 45Km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 45Km | |
José Conhita | BTT - BALEIZÃO | 0076 | 45Km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | 0114 | 45Km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0077 | 45Km |
Carlos Alexandre Fortes Venâncio | Despertar Sporting Clube | 0116 | 45Km |
José David | BTT - BALEIZÃO | 0079 | 65Km |
Sérgio Miguel Gracinda Mateus | Despertar Sporting Clube | 0115 | 45Km |
Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0078 | 45Km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0113 | 45Km |
Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0081 | 65Km |
Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0101 | 65Km |
Carlos Montes | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0118 | 45Km |
Luis G. Matias | 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde | 0090 | 65Km |
David Nascimento | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0124 | 45Km |
lourenço rogado | btt piense-entre vilas | 0102 | 65Km |
Artur rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0103 | 65Km |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0098 | 65Km |
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS | PÓ NA LAMA | 65Km | |
Alfred Zehnder | Santa Iria Bike Team | 45Km | |
Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0117 | 45Km |
José Balcinha | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0107 | 45Km |
Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0106 | 45Km |
José Antonio Moreira | bujecas a rolar | 0111 | 45Km |
Luis filipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 45Km | |
João Francisco Valadas Moreira | Bujecas a rular | 0112 | 45Km |
Manuel Pepe | Btt Vale de Vargo | 0119 | 45Km |
José Manuel Soares Cuba | PauloCarrascal -RepAuto | 0123 | 45Km |
Nuno Perdigão | Individual | 45Km | |
Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0132 | 65Km |
Gonçalo Inácio | piense sporting clube/ entre vilas btt | 0133 | 45Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 0047 | 00:00:06.138 | ---- | Diploma | |
2 | CLAUDIO PICA | TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY | 0044 | 00:00:06.142 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0124 | 00:00:06.192 | 00:00:00.54 | Diploma | |
4 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0078 | 00:00:06.195 | 00:00:00.57 | Diploma | |
5 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0106 | 00:00:06.550 | 00:00:00.412 | Diploma | |
6 | André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0091 | 00:00:06.621 | 00:00:00.483 | Diploma | |
7 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0114 | 00:00:06.629 | 00:00:00.491 | Diploma | |
8 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | 0088 | 00:00:06.636 | 00:00:00.498 | Diploma | |
9 | Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0104 | 00:00:06.648 | 00:00:00.510 | Diploma | |
10 | Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 0027 | 00:00:06.660 | 00:00:00.522 | Diploma | |
11 | João Garcia | Atlético S.C Reguengos | 0089 | 00:00:06.676 | 00:00:00.538 | Diploma | |
12 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0077 | 00:00:06.741 | 00:00:00.603 | Diploma | |
13 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0108 | 00:00:06.751 | 00:00:00.613 | Diploma | |
14 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0094 | 00:00:06.758 | 00:00:00.620 | Diploma | |
15 | Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 0045 | 00:00:06.831 | 00:00:00.693 | Diploma | |
16 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0128 | 00:00:06.875 | 00:00:00.737 | Diploma | |
17 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 0049 | 00:00:07.043 | 00:00:00.905 | Diploma | |
18 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0129 | 00:00:07.067 | 00:00:00.929 | Diploma | |
19 | Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0064 | 00:00:07.077 | 00:00:00.939 | Diploma | |
20 | Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0036 | 00:00:07.247 | 00:00:01.109 | Diploma | |
21 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | 0093 | 00:00:07.251 | 00:00:01.113 | Diploma | |
22 | João Machado | Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0121 | 00:00:07.313 | 00:00:01.175 | Diploma | |
23 | Arnaldo Correia | abttbg | 0031 | 00:00:07.324 | 00:00:01.186 | Diploma | |
24 | Carlos Henriques | ABTTBG | 0017 | 00:00:07.327 | 00:00:01.189 | Diploma | |
25 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0035 | 00:00:07.513 | 00:00:01.375 | Diploma | |
26 | Rui Moreira | Veredas de Noudar | 0050 | 00:00:07.532 | 00:00:01.394 | Diploma | |
27 | João Ildefonso | Individual | 0021 | 00:00:07.566 | 00:00:01.428 | Diploma | |
28 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0008 | 00:00:07.574 | 00:00:01.436 | Diploma | |
29 | Leonis Guerreiro | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0073 | 00:00:07.584 | 00:00:01.446 | Diploma | |
30 | António A. L. Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0022 | 00:00:07.613 | 00:00:01.475 | Diploma | |
31 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0120 | 00:00:07.635 | 00:00:01.497 | Diploma | |
32 | Rui Soares | Individual | 0038 | 00:00:07.689 | 00:00:01.551 | Diploma | |
33 | carlos rosa | INDIVIDUAL | 0040 | 00:00:07.692 | 00:00:01.554 | Diploma | |
34 | Ricardo José Rosado Massano | BTTVeredas de Noudar | 0070 | 00:00:07.712 | 00:00:01.574 | Diploma | |
35 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0113 | 00:00:07.723 | 00:00:01.585 | Diploma | |
36 | Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0065 | 00:00:07.728 | 00:00:01.590 | Diploma | |
37 | Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0015 | 00:00:07.758 | 00:00:01.620 | Diploma | |
38 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0034 | 00:00:07.892 | 00:00:01.754 | Diploma | |
39 | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0132 | 00:00:07.904 | 00:00:01.766 | Diploma | |
40 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0001 | 00:00:08.080 | 00:00:01.942 | Diploma | |
41 | Sérgio Miguel Gracinda Mateus | Despertar Sporting Clube | 0115 | 00:00:08.121 | 00:00:01.983 | Diploma | |
42 | Francisco Parreira | individual | 0056 | 00:00:08.180 | 00:00:02.042 | Diploma | |
43 | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0016 | 00:00:08.183 | 00:00:02.045 | Diploma | |
44 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0117 | 00:00:08.229 | 00:00:02.091 | Diploma | |
45 | António José Lopes Severino | individual | 0110 | 00:00:08.251 | 00:00:02.113 | Diploma | |
46 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0069 | 00:00:08.323 | 00:00:02.185 | Diploma | |
47 | Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0037 | 00:00:08.331 | 00:00:02.193 | Diploma | |
48 | António João Valadas Galamba | Lentos do BTT | 0003 | 00:00:08.381 | 00:00:02.243 | Diploma | |
49 | JOSE BALCINHA | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0107 | 00:00:08.427 | 00:00:02.289 | Diploma | |
50 | ARLINDO SEVERINO | INDIVIDUAL | 0039 | 00:00:08.436 | 00:00:02.298 | Diploma | |
51 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0054 | 00:00:08.449 | 00:00:02.311 | Diploma | |
52 | jose lucio | particular | 0086 | 00:00:08.506 | 00:00:02.368 | Diploma | |
53 | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0011 | 00:00:08.614 | 00:00:02.476 | Diploma | |
54 | Manuel Pepe | Btt Vale de Vargo | 0119 | 00:00:08.732 | 00:00:02.594 | Diploma | |
55 | Romao Reis | individual | 0046 | 00:00:08.789 | 00:00:02.651 | Diploma | |
56 | José Conhita | BTT - BALEIZÃO | 0076 | 00:00:08.889 | 00:00:02.751 | Diploma | |
57 | Carlos Montes | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0118 | 00:00:08.903 | 00:00:02.765 | Diploma | |
58 | nuno ricardo rodrigues ferreira | secçao btt vale de vargo | 0074 | 00:00:08.907 | 00:00:02.769 | Diploma | |
59 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0033 | 00:00:08.972 | 00:00:02.834 | Diploma | |
60 | José Manuel Soares Cuba | PauloCarrascal -RepAuto | 0123 | 00:00:09.030 | 00:00:02.892 | Diploma | |
61 | Domingos Correia | Individual | 0048 | 00:00:09.045 | 00:00:02.907 | Diploma | |
62 | Tânia Ângelo | BTT Moto Clube de Brinches | 0055 | 00:00:09.081 | 00:00:02.943 | Diploma | |
63 | José Baião | Clube Cuba Aventura | 0030 | 00:00:09.089 | 00:00:02.951 | Diploma | |
64 | José Felício Fernandes | Bacibike /Amareleja | 0105 | 00:00:09.185 | 00:00:03.047 | Diploma | |
65 | Henrique Alves | Atletico S. C. Reguengos | 0082 | 00:00:09.196 | 00:00:03.058 | Diploma | |
66 | Henrique Lourinho | AtléticoSC/Reguengos Monsaraz | 0067 | 00:00:09.196 | 00:00:03.058 | Diploma | |
67 | Jose Maria fale soares | secção de btt vale de vargo | 0052 | 00:00:09.257 | 00:00:03.119 | Diploma | |
68 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0009 | 00:00:09.321 | 00:00:03.183 | Diploma | |
69 | João Galamba | BTT Moto Clube de Brinches | 0063 | 00:00:09.375 | 00:00:03.237 | Diploma | |
70 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do btt | 0002 | 00:00:09.432 | 00:00:03.294 | Diploma | |
71 | Jorge Seita | BTT Vale de Vargo | 0057 | 00:00:09.537 | 00:00:03.399 | Diploma | |
72 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0013 | 00:00:09.599 | 00:00:03.461 | Diploma | |
73 | Daniel Colaço | Moto Clube de Brinches - BTT | 0096 | 00:00:09.615 | 00:00:03.477 | Diploma | |
74 | LUIS SILVA | VIBROMOTOR | 0014 | 00:00:09.631 | 00:00:03.493 | Diploma | |
75 | manuel Faustino | Atletico S, C. Reguengos | 0068 | 00:00:09.797 | 00:00:03.659 | Diploma | |
76 | Luis Rodrigues | Sem equipa | 0004 | 00:00:10.002 | 00:00:03.864 | Diploma | |
77 | Nuno Gonçalves | CRIRA . BTT | 0085 | 00:00:10.224 | 00:00:04.086 | Diploma | |
78 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0109 | 00:00:10.227 | 00:00:04.089 | Diploma | |
79 | gonçalo inácio | piense sporting clube/ entre vilas btt | 0133 | 00:00:10.242 | 00:00:04.104 | Diploma | |
80 | António Sebastião | Individual | 0072 | 00:00:10.272 | 00:00:04.134 | Diploma | |
81 | Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0083 | 00:00:10.459 | 00:00:04.321 | Diploma | |
82 | Luís Miguel Bergano Ramos Lérias | Btt Veredas de Noudar | 0051 | 00:00:10.498 | 00:00:04.360 | Diploma | |
83 | Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | 0028 | 00:00:10.585 | 00:00:04.447 | Diploma | |
84 | José Magalhães | BTT Casa Benfica - Moura | 0053 | 00:00:10.590 | 00:00:04.452 | Diploma | |
85 | Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0100 | 00:00:10.593 | 00:00:04.455 | Diploma | |
86 | Manuel Cavaco Pereira | Assoc. Desp. Vila Nova S. Bento | 0032 | 00:00:10.711 | 00:00:04.573 | Diploma | |
87 | António João Milho Santos | Táxi Santos | 0125 | 00:00:10.713 | 00:00:04.575 | Diploma | |
88 | António Correia | BTT Moto Clube de Brinches | 0060 | 00:00:11.239 | 00:00:05.101 | Diploma | |
89 | Carlos Alexandre Fortes Venâncio | Despertar Sporting Clube | 0116 | 00:00:11.245 | 00:00:05.107 | Diploma | |
90 | Jose Antonio Godinho Eusebio | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0029 | 00:00:11.446 | 00:00:05.308 | Diploma | |
91 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0012 | 00:00:11.506 | 00:00:05.368 | Diploma | |
92 | João Francisco Valadas Moreira | Bujecas a rular | 0112 | 00:00:11.612 | 00:00:05.474 | Diploma | |
93 | Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0066 | 00:00:13.671 | 00:00:07.533 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 0047 | 00:00:06.138 | ---- | Diploma | |
2 | CLAUDIO PICA | TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY | 0044 | 00:00:06.142 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0124 | 00:00:06.192 | 00:00:00.54 | Diploma | |
4 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0078 | 00:00:06.195 | 00:00:00.57 | Diploma | |
5 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0106 | 00:00:06.550 | 00:00:00.412 | Diploma | |
6 | André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0091 | 00:00:06.621 | 00:00:00.483 | Diploma | |
7 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0114 | 00:00:06.629 | 00:00:00.491 | Diploma | |
8 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | 0088 | 00:00:06.636 | 00:00:00.498 | Diploma | |
9 | Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0104 | 00:00:06.648 | 00:00:00.510 | Diploma | |
10 | Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 0027 | 00:00:06.660 | 00:00:00.522 | Diploma | |
11 | João Garcia | Atlético S.C Reguengos | 0089 | 00:00:06.676 | 00:00:00.538 | Diploma | |
12 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0077 | 00:00:06.741 | 00:00:00.603 | Diploma | |
13 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0108 | 00:00:06.751 | 00:00:00.613 | Diploma | |
14 | Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0094 | 00:00:06.758 | 00:00:00.620 | Diploma | |
15 | Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 0045 | 00:00:06.831 | 00:00:00.693 | Diploma | |
16 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0128 | 00:00:06.875 | 00:00:00.737 | Diploma | |
17 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar | 0049 | 00:00:07.043 | 00:00:00.905 | Diploma | |
18 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0129 | 00:00:07.067 | 00:00:00.929 | Diploma | |
19 | Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 0064 | 00:00:07.077 | 00:00:00.939 | Diploma | |
20 | Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0036 | 00:00:07.247 | 00:00:01.109 | Diploma | |
21 | ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | 0093 | 00:00:07.251 | 00:00:01.113 | Diploma | |
22 | João Machado | Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0121 | 00:00:07.313 | 00:00:01.175 | Diploma | |
23 | Arnaldo Correia | abttbg | 0031 | 00:00:07.324 | 00:00:01.186 | Diploma | |
24 | Carlos Henriques | ABTTBG | 0017 | 00:00:07.327 | 00:00:01.189 | Diploma | |
25 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0035 | 00:00:07.513 | 00:00:01.375 | Diploma | |
26 | Rui Moreira | Veredas de Noudar | 0050 | 00:00:07.532 | 00:00:01.394 | Diploma | |
27 | João Ildefonso | Individual | 0021 | 00:00:07.566 | 00:00:01.428 | Diploma | |
28 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0008 | 00:00:07.574 | 00:00:01.436 | Diploma | |
29 | Leonis Guerreiro | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0073 | 00:00:07.584 | 00:00:01.446 | Diploma | |
30 | António A. L. Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0022 | 00:00:07.613 | 00:00:01.475 | Diploma | |
31 | Daniel Saleiro | Team "R" | 0120 | 00:00:07.635 | 00:00:01.497 | Diploma | |
32 | Rui Soares | Individual | 0038 | 00:00:07.689 | 00:00:01.551 | Diploma | |
33 | carlos rosa | INDIVIDUAL | 0040 | 00:00:07.692 | 00:00:01.554 | Diploma | |
34 | Ricardo José Rosado Massano | BTTVeredas de Noudar | 0070 | 00:00:07.712 | 00:00:01.574 | Diploma | |
35 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0113 | 00:00:07.723 | 00:00:01.585 | Diploma | |
36 | Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0065 | 00:00:07.728 | 00:00:01.590 | Diploma | |
37 | Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0015 | 00:00:07.758 | 00:00:01.620 | Diploma | |
38 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0034 | 00:00:07.892 | 00:00:01.754 | Diploma | |
39 | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0132 | 00:00:07.904 | 00:00:01.766 | Diploma | |
40 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0001 | 00:00:08.080 | 00:00:01.942 | Diploma | |
41 | Sérgio Miguel Gracinda Mateus | Despertar Sporting Clube | 0115 | 00:00:08.121 | 00:00:01.983 | Diploma | |
42 | Francisco Parreira | individual | 0056 | 00:00:08.180 | 00:00:02.042 | Diploma | |
43 | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0016 | 00:00:08.183 | 00:00:02.045 | Diploma | |
44 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0117 | 00:00:08.229 | 00:00:02.091 | Diploma | |
45 | António José Lopes Severino | individual | 0110 | 00:00:08.251 | 00:00:02.113 | Diploma | |
46 | Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0069 | 00:00:08.323 | 00:00:02.185 | Diploma | |
47 | Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0037 | 00:00:08.331 | 00:00:02.193 | Diploma | |
48 | António João Valadas Galamba | Lentos do BTT | 0003 | 00:00:08.381 | 00:00:02.243 | Diploma | |
49 | JOSE BALCINHA | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0107 | 00:00:08.427 | 00:00:02.289 | Diploma | |
50 | ARLINDO SEVERINO | INDIVIDUAL | 0039 | 00:00:08.436 | 00:00:02.298 | Diploma | |
51 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0054 | 00:00:08.449 | 00:00:02.311 | Diploma | |
52 | jose lucio | particular | 0086 | 00:00:08.506 | 00:00:02.368 | Diploma | |
53 | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0011 | 00:00:08.614 | 00:00:02.476 | Diploma | |
54 | Manuel Pepe | Btt Vale de Vargo | 0119 | 00:00:08.732 | 00:00:02.594 | Diploma | |
55 | Romao Reis | individual | 0046 | 00:00:08.789 | 00:00:02.651 | Diploma | |
56 | José Conhita | BTT - BALEIZÃO | 0076 | 00:00:08.889 | 00:00:02.751 | Diploma | |
57 | Carlos Montes | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0118 | 00:00:08.903 | 00:00:02.765 | Diploma | |
58 | nuno ricardo rodrigues ferreira | secçao btt vale de vargo | 0074 | 00:00:08.907 | 00:00:02.769 | Diploma | |
59 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0033 | 00:00:08.972 | 00:00:02.834 | Diploma | |
60 | José Manuel Soares Cuba | PauloCarrascal -RepAuto | 0123 | 00:00:09.030 | 00:00:02.892 | Diploma | |
61 | Domingos Correia | Individual | 0048 | 00:00:09.045 | 00:00:02.907 | Diploma | |
62 | Tânia Ângelo | BTT Moto Clube de Brinches | 0055 | 00:00:09.081 | 00:00:02.943 | Diploma | |
63 | José Baião | Clube Cuba Aventura | 0030 | 00:00:09.089 | 00:00:02.951 | Diploma | |
64 | José Felício Fernandes | Bacibike /Amareleja | 0105 | 00:00:09.185 | 00:00:03.047 | Diploma | |
65 | Henrique Alves | Atletico S. C. Reguengos | 0082 | 00:00:09.196 | 00:00:03.058 | Diploma | |
66 | Henrique Lourinho | AtléticoSC/Reguengos Monsaraz | 0067 | 00:00:09.196 | 00:00:03.058 | Diploma | |
67 | Jose Maria fale soares | secção de btt vale de vargo | 0052 | 00:00:09.257 | 00:00:03.119 | Diploma | |
68 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0009 | 00:00:09.321 | 00:00:03.183 | Diploma | |
69 | João Galamba | BTT Moto Clube de Brinches | 0063 | 00:00:09.375 | 00:00:03.237 | Diploma | |
70 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do btt | 0002 | 00:00:09.432 | 00:00:03.294 | Diploma | |
71 | Jorge Seita | BTT Vale de Vargo | 0057 | 00:00:09.537 | 00:00:03.399 | Diploma | |
72 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0013 | 00:00:09.599 | 00:00:03.461 | Diploma | |
73 | Daniel Colaço | Moto Clube de Brinches - BTT | 0096 | 00:00:09.615 | 00:00:03.477 | Diploma | |
74 | LUIS SILVA | VIBROMOTOR | 0014 | 00:00:09.631 | 00:00:03.493 | Diploma | |
75 | manuel Faustino | Atletico S, C. Reguengos | 0068 | 00:00:09.797 | 00:00:03.659 | Diploma | |
76 | Luis Rodrigues | Sem equipa | 0004 | 00:00:10.002 | 00:00:03.864 | Diploma | |
77 | Nuno Gonçalves | CRIRA . BTT | 0085 | 00:00:10.224 | 00:00:04.086 | Diploma | |
78 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0109 | 00:00:10.227 | 00:00:04.089 | Diploma | |
79 | gonçalo inácio | piense sporting clube/ entre vilas btt | 0133 | 00:00:10.242 | 00:00:04.104 | Diploma | |
80 | António Sebastião | Individual | 0072 | 00:00:10.272 | 00:00:04.134 | Diploma | |
81 | Daniel Guerreiro | BTT Brinches | 0083 | 00:00:10.459 | 00:00:04.321 | Diploma | |
82 | Luís Miguel Bergano Ramos Lérias | Btt Veredas de Noudar | 0051 | 00:00:10.498 | 00:00:04.360 | Diploma | |
83 | Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | 0028 | 00:00:10.585 | 00:00:04.447 | Diploma | |
84 | José Magalhães | BTT Casa Benfica - Moura | 0053 | 00:00:10.590 | 00:00:04.452 | Diploma | |
85 | Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0100 | 00:00:10.593 | 00:00:04.455 | Diploma | |
86 | Manuel Cavaco Pereira | Assoc. Desp. Vila Nova S. Bento | 0032 | 00:00:10.711 | 00:00:04.573 | Diploma | |
87 | António João Milho Santos | Táxi Santos | 0125 | 00:00:10.713 | 00:00:04.575 | Diploma | |
88 | António Correia | BTT Moto Clube de Brinches | 0060 | 00:00:11.239 | 00:00:05.101 | Diploma | |
89 | Carlos Alexandre Fortes Venâncio | Despertar Sporting Clube | 0116 | 00:00:11.245 | 00:00:05.107 | Diploma | |
90 | Jose Antonio Godinho Eusebio | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0029 | 00:00:11.446 | 00:00:05.308 | Diploma | |
91 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0012 | 00:00:11.506 | 00:00:05.368 | Diploma | |
92 | João Francisco Valadas Moreira | Bujecas a rular | 0112 | 00:00:11.612 | 00:00:05.474 | Diploma | |
93 | Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0066 | 00:00:13.671 | 00:00:07.533 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | joao paulo medeiro cesario correia | ABTTBG | 0042 | 00:00:08.633 | ---- | Diploma | |
2 | José Miguel Garcia Almeida | individual | 0043 | 00:00:08.639 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0010 | 00:00:08.894 | 00:00:00.261 | Diploma | |
4 | Luis G. Matias | 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde | 0090 | 00:00:08.957 | 00:00:00.324 | Diploma | |
5 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0101 | 00:00:09.069 | 00:00:00.436 | Diploma | |
6 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0019 | 00:00:09.280 | 00:00:00.647 | Diploma | |
7 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0081 | 00:00:09.285 | 00:00:00.652 | Diploma | |
8 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0098 | 00:00:09.295 | 00:00:00.662 | Diploma | |
9 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0097 | 00:00:09.662 | 00:00:01.029 | Diploma | |
10 | Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0075 | 00:00:10.453 | 00:00:01.820 | Diploma | |
11 | Artur rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0103 | 00:00:10.547 | 00:00:01.914 | Diploma | |
12 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0122 | 00:00:10.607 | 00:00:01.974 | Diploma | |
13 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0079 | 00:00:10.748 | 00:00:02.115 | Diploma | |
14 | António José Patinho Pereira | BTT Luso - Serpa | 0058 | 00:00:10.909 | 00:00:02.276 | Diploma | |
15 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0092 | 00:00:11.297 | 00:00:02.664 | Diploma | |
16 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT Luso Serpense | 0084 | 00:00:11.302 | 00:00:02.669 | Diploma | |
17 | leonel estevens | trilhos de baco | 0071 | 00:00:11.633 | 00:00:03.000 | Diploma | |
18 | Nuno Miguel | PauloCarrascal-Rep.Auto/AtleticGym | 0041 | 00:00:11.910 | 00:00:03.277 | Diploma | |
19 | lourenço rogado | btt piense-entre vilas | 0102 | 00:00:12.790 | 00:00:04.157 | Diploma | |
20 | Manuel Moita | Piense Sporting Clube | 0087 | 00:00:12.792 | 00:00:04.159 | Diploma | |
21 | dario domingos monteiro henrique | Piense | 0062 | 00:00:12.802 | 00:00:04.169 | Diploma | |
22 | Luis Fialho | clube portel terras do montado | 0018 | 00:00:15.005 | 00:00:06.372 | Diploma | |
23 | MANUEL MACHADO | PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT | 0130 | 00:00:16.408 | 00:00:07.775 | Diploma | |
24 | Luis Manuel Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube | 0131 | 00:00:16.416 | 00:00:07.783 | Diploma | |
25 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0006 | 00:00:16.427 | 00:00:07.794 | Diploma | |
26 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0005 | 00:00:16.433 | 00:00:07.800 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | joao paulo medeiro cesario correia | ABTTBG | 0042 | 00:00:08.633 | ---- | Diploma | |
2 | José Miguel Garcia Almeida | individual | 0043 | 00:00:08.639 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0010 | 00:00:08.894 | 00:00:00.261 | Diploma | |
4 | Luis G. Matias | 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde | 0090 | 00:00:08.957 | 00:00:00.324 | Diploma | |
5 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0101 | 00:00:09.069 | 00:00:00.436 | Diploma | |
6 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0019 | 00:00:09.280 | 00:00:00.647 | Diploma | |
7 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0081 | 00:00:09.285 | 00:00:00.652 | Diploma | |
8 | Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0098 | 00:00:09.295 | 00:00:00.662 | Diploma | |
9 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0097 | 00:00:09.662 | 00:00:01.029 | Diploma | |
10 | Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0075 | 00:00:10.453 | 00:00:01.820 | Diploma | |
11 | Artur rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0103 | 00:00:10.547 | 00:00:01.914 | Diploma | |
12 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0122 | 00:00:10.607 | 00:00:01.974 | Diploma | |
13 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0079 | 00:00:10.748 | 00:00:02.115 | Diploma | |
14 | António José Patinho Pereira | BTT Luso - Serpa | 0058 | 00:00:10.909 | 00:00:02.276 | Diploma | |
15 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0092 | 00:00:11.297 | 00:00:02.664 | Diploma | |
16 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT Luso Serpense | 0084 | 00:00:11.302 | 00:00:02.669 | Diploma | |
17 | leonel estevens | trilhos de baco | 0071 | 00:00:11.633 | 00:00:03.000 | Diploma | |
18 | Nuno Miguel | PauloCarrascal-Rep.Auto/AtleticGym | 0041 | 00:00:11.910 | 00:00:03.277 | Diploma | |
19 | lourenço rogado | btt piense-entre vilas | 0102 | 00:00:12.790 | 00:00:04.157 | Diploma | |
20 | Manuel Moita | Piense Sporting Clube | 0087 | 00:00:12.792 | 00:00:04.159 | Diploma | |
21 | dario domingos monteiro henrique | Piense | 0062 | 00:00:12.802 | 00:00:04.169 | Diploma | |
22 | Luis Fialho | clube portel terras do montado | 0018 | 00:00:15.005 | 00:00:06.372 | Diploma | |
23 | MANUEL MACHADO | PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT | 0130 | 00:00:16.408 | 00:00:07.775 | Diploma | |
24 | Luis Manuel Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube | 0131 | 00:00:16.416 | 00:00:07.783 | Diploma | |
25 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0006 | 00:00:16.427 | 00:00:07.794 | Diploma | |
26 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0005 | 00:00:16.433 | 00:00:07.800 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)