ONDE?
Conceição de Tavira, Faro
QUANDO?
Domingo, 10 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Maio de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
valter jesus | btt stº estevão | 0136 | 60Km |
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | ||
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA F.C. | 60Km | |
Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | Confirmado | |
Filipe Afonso | leoes de olhao | Confirmado | |
Paulo Jorge Benvindo | NUCLEO LEÕES DE OLHÃO | ||
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 60Km | |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | ||
Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0086 | 60Km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | Confirmado | |
Luís Afonso Mariano | Associação de BTT Baixo Guadiana | ||
Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | Confirmado | |
CARLOS MANUEL SANTOS | CASA DO BENFICA DE TAVIRA | Confirmado | |
Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 60Km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | A C Fidalbyke | ||
Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC Alumínios Carrega | ||
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 60Km | |
Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | ||
Joaquim Conceição | Team Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 60Km | |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | ||
Sérgio Pereira | Casa do Povo da Conceição de Tavira | ||
Paulo Runa | Casa do Povo Conceição de Tavira | ||
Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Mário Pereira | 100 NOME | 60Km | |
Pedro Leal Ferreira | ABTTBG | Confirmado | |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | ||
Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | Confirmado | |
Elsa guerreiro | Boutique Explosiva | ||
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0113 | 60Km |
Ze Ricardo | Marmores Leonel Gago Felício/ Oralsmil medicina dentaria | Confirmado | |
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | Todos a Pedalar | Confirmado | |
Wilson | ABTTBG | ||
Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | Confirmado | |
JOSE VITORINO PEREIRA | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | Confirmado | |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 60Km | |
Carlos M. Afonso | JIC Aluminios Carrega | 60Km | |
Hugo Ferrer | individual | 60Km | |
Luis Miguel Lourenço Domingos | Casa do Benfica de Tavira | Confirmado | |
Jorge Manuel Ferreira Aires | Associaçao BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
Nemesia Aires | Associação BTT Baixo Guadian | Confirmado | |
Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Confirmado | |
Zé Costa | ABTTBG | ||
Miguel Regalo | Individual | ||
César Palma | individual | Confirmado | |
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues | individual | Confirmado | |
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 60Km | |
Nelson Manuel Amaro Botinas | Clube Btt Stª Catarina | Confirmado | |
Nelson Marreiro | 100PowerTeam | ||
Rui Baptista Inácio | Amadores | Confirmado | |
Vitor Hugo Silva Magalhães | Amadores | Confirmado | |
José Eduardo Costa | Casa Abílio Bike Tavira | ||
Carlos Henriques | ABTTBG | 60Km | |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0051 | 60Km |
João Carlos A. Pinguinha | BTT Loulé / BPI | ||
Fernando Pereira Martins | individual | Confirmado | |
Sergio Silvestre Lopes | Leões de Olhão | ||
Wilson Fonseca | ABTTBG | Confirmado | |
Carlos Oliveira | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Miguel Nuno Rosa | Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | ||
José plácido | Casa benfica tavira | Confirmado | |
BALTAZAR LAMEIRA | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Confirmado | |
J. ANTÓNIO ROMÃO | CASA do BENFICA DE TAVIRA | ||
Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0110 | 60Km |
Carlos Martins | ABTTBG | 60Km | |
Rogério Soares | Pastelaria Veneza | 0096 | 60Km |
Marisa Martins | JIC carrega aluminios | Confirmado | |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC aluminios carrega | Confirmado | |
Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Inacio Viegas | Individual | Confirmado | |
Jorge Henrique Martins Viegas | Clube Vela Tavira | ||
Claudio M. Francisco | PASSEIOS BICICLETE PORTIMAO | 0009 | 15kmguiados |
Acácio Silva | Algarve Trail Running | Confirmado | |
José E. T. Fernandes | individual | Confirmado | |
Osvaldo Assunçao Urbano Cavaco | Rebenta Valetas | Confirmado | |
xavier de jesus gago | clube btt santa catarina | Confirmado | |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | ||
João Jesus | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
NUNO BÉRTOLO | DUAS RODAS B.S. |TICA AUTOMATISMOS | Confirmado | |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | Confirmado | |
André Alexandre Filipe de Oliveira | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Jorge Afonso | leões de olhao | Confirmado | |
Pablo J. Correa | Turtle CLUB Ayamonte BTT | Confirmado | |
HELDER GAGO | jic Aluminios Carrega | 60Km | |
Gonçalo Afonso | Clube Ciclismo de Tavira | 0015 | 60Km |
Paulo Benvindo | Leões de Olhao | Confirmado | |
Daniel Cartaxo salgueiro | Rebenta Valetas | ||
José Leonardo Machado | Individual | Confirmado | |
Alberto Rodríguez | No | Confirmado | |
dario bento | clube de vela de tavira | Confirmado | |
Pedro Lourenço | Clube Bike Monte Fernandes | ||
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 60Km | |
Ana Lúcia Roque | ADECTUNES | ||
Andreia bernardo | corte peso | Confirmado | |
Angelo Silva | corte peso | Confirmado | |
António Sousa Martins | jic aluminios carrega | ||
VITOR LEAL | Consultoria Geomática (Topografia, Cadastro, SIG, etc) - TAVIRA | ||
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | individual | 60Km | |
Rute Rosa | individual | Confirmado | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | Confirmado | |
Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | ||
José Bernardino | Pedales da Fuseta | ||
Ricardo Vicente | Raçudos | Confirmado | |
Dina Maria de Brito Fernandes | Duas Rodas BS-Ta|Tica Automatismos | 0017 | 15kmguiados |
René Robert | Os amigos da Cevada | Confirmado | |
Ricardo Rosa | Os amigos da cevada | Confirmado | |
João palma | individual | Confirmado | |
idelson heitor fernandes | idelsonteam | Confirmado | |
Valter Custódio | Clube Bike Team Tavira | ||
Nuno Miguel Cavaquinho | clube Bike team Tavira | Confirmado | |
Rui Rodrigues | Rebenta Valetas | ||
Rafael Luis Fernandes Baptista | ABTTBG | Confirmado | |
Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 0074 | 60Km |
José Luís Gomes | Individual | Confirmado | |
José Marcelino Rosa | individual | Confirmado | |
Luís Manuel faustino dos santos | associação BTT baixo guadiana | Confirmado | |
Miguel A P Sousa Rodrigues | BTT Santo Estevao | Confirmado | |
Eusébio dos Santos Pereira | Individual | Confirmado | |
Miguel Ganhao | Rebenta valetas | ||
Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0032 | 60Km |
Paulo Santos | clube bike team tavira | Confirmado | |
Samuel Caldeira | OFM | 60Km | |
luis silva | BCF/ BIKE SUL | 0057 | 60Km |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | ... | Confirmado | |
Eduarda Andre Correia | Divas do Pedal Tavira | 15kmguiados | |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Flavio Horta | BTT SANTO ESTEVAO | 0061 | 60Km |
Valério josé Gomes Rufino | Individual | Confirmado | |
Rodrigo Jesus | Clube ciclismo de tavira | Confirmado | |
João António Martins Domingues | ABTTBG | 0042 | 60Km |
alexandre vicente | eu vou a marrocos e vocês não vão | Confirmado | |
Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0093 | 60Km |
CARLOS ROGERIO | Clube XELB | 60Km | |
ruben costa | individual | Confirmado | |
Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | Confirmado | |
João Bispo | Herbachamps - Team Guia | 0078 | 60Km |
Ricardo Oliveira | clube Bike Team Tavira | 0043 | 60Km |
Rogélia Nascimento | espingardaria rogerio/clube bike team tavira | Confirmado | |
João Mascarenhas | Fartaxi | Confirmado | |
Ruben Mestre | Citroën Algarve - BTT Santa Catarina | 60Km | |
João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0035 | 60Km |
José Filipe Guerreiro | ABTTBG | Confirmado | |
joao cruz | individual | Confirmado | |
Bruno jesus | Tavira | Confirmado | |
José Mendes | Trepa descidas tavira | Confirmado | |
Sérgio Sebastião R. Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 0040 | 60Km |
André Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 0041 | 60Km |
FÁBIO CONCEICAO | CASA BENFICA TAVIRA | Confirmado | |
Paulo Jorge Viegas | individual | Confirmado | |
Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 0104 | 60Km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0038 | 60Km |
Antonio Martins | clube vela tavira | 0055 | 60Km |
orlando simão guita sebastião | btt leões de olhão | Confirmado | |
Jorge Tubal | Btt Sta Catarina | ||
Paulo guilherme da silva marreiros | "OS AMIGOS DA CEVADA" | Confirmado | |
Delio Correia | btt santa catarina | ||
Jose carlos gomez vilches | -- | 0145 | 60Km |
juan carlos muñoz villegas | -- | 60Km | |
Cesar Silvestre | GHOST BOY CLUB Team | Confirmado | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0132 | 60Km |
Patricio Jose Gonçalves Matado | eu e eu | Confirmado | |
eduardo ojeda sosa | -- | 0146 | 60Km |
Luis Pereira | ABTTBG | Confirmado | |
Juan Fontan Gallardo | --- | 0147 | 60Km |
Rúben Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Hugo Costa | clube btt santa catarina | Confirmado | |
Jose Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Confirmado | |
José Domingues | Temivels D'atalaia. | Confirmado | |
Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | Confirmado | |
Duarte Viegas | Clube Bike TeamTtavira | 0069 | 60Km |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0094 | 60Km |
Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | Confirmado | |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0097 | 60Km |
Patrícia Cavaquinho | Clube bike team de Tavira | Confirmado | |
Fábio Duarte Vitória | ABTTBG | ||
Bera Alacheva | Individual | Confirmado | |
MARCO MENDONÇA | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 15kmguiados | |
josé Antonio Romão Viegas | Casa Benfica de Tavira | Confirmado | |
JOAO GAGO | casa do povo de conceiçao tavira | Confirmado | |
Bruno Miguel Pereira Romba | clube bike team tavira | 0072 | 60Km |
PAULO AJUDA | Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA | 0075 | 60Km |
SOFIA ROSADO | TAVIRA | Confirmado | |
José Carlos Almeida Correia | Rebenta valetas | 60Km | |
David Amaro | Individual | 0091 | 60Km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0116 | 60Km |
Jorge Alberto Pereira Salgado | Individual | ||
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0143 | 60Km |
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | Confirmado | |
Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0099 | 60Km |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 60Km | |
Iuri Da Rosa Martins | N/A | 0081 | 60Km |
JOÃO COELHO | ORALSMILE MEDICINA DENTARIA | Confirmado | |
Vlaudimiro Freitas | ADECTUNES | Confirmado | |
Sandra Rodrigues | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 15kmguiados | |
Luis Sequeira | Individual | Confirmado | |
Pedro Miguel S. Sousa | Bikeland Team | 60Km | |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | Confirmado | |
José Manuel Assunção Apolónia | Temível d'Atalaia | Confirmado | |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0100 | 60Km |
José Manuel Madeira Guerreiro | Municipio | Confirmado | |
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0103 | 60Km |
Diogo Cavaco | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Délio correia | btt santa catarina | Confirmado | |
Deodato L Fernandes | Oral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio | Confirmado | |
Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0114 | 60Km |
IVO GOMÇALVES | CLUCE RECREATIVO ALTURENSE | 0121 | 60Km |
Luis Serra Ramalho | Amigos da Cevada | Confirmado | |
RAINALDO NEVES LOPES | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | Confirmado | |
Helder Conceição | Celeiro | Confirmado | |
Dário Filipe da Conceição Gonçalves | individual | 0122 | 60Km |
Rui Cavaco | Individual | Confirmado | |
JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSO | Temivels D'Atalaia | Confirmado | |
Adérito Almeida | Santa Catarina | ||
Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0134 | 60Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilson Fonseca | ABTTBG | 0082 | 00:00:05.359 | ---- | Diploma | |
2 | josé Antonio Romão Viegas | Casa Benfica de Tavira | 0070 | 00:00:05.608 | 00:00:00.249 | Diploma | |
3 | Filipe Afonso | leoes de olhao | 0108 | 00:00:05.623 | 00:00:00.264 | Diploma | |
4 | Valério josé Gomes Rufino | Individual | 0068 | 00:00:05.849 | 00:00:00.490 | Diploma | |
5 | xavier de jesus gago | clube btt santa catarina | 0024 | 00:00:05.861 | 00:00:00.502 | Diploma | |
6 | José Domingues | Temivels D'atalaia. | 0060 | 00:00:05.864 | 00:00:00.505 | Diploma | |
7 | alexandre vicente | eu vou a marrocos e vocês não vão | 0033 | 00:00:05.957 | 00:00:00.598 | Diploma | |
8 | Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0005 | 00:00:05.963 | 00:00:00.604 | Diploma | |
9 | dario bento | clube de vela de tavira | 0026 | 00:00:05.968 | 00:00:00.609 | Diploma | |
10 | Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 0050 | 00:00:05.973 | 00:00:00.614 | Diploma | |
11 | Rodrigo Jesus | Clube ciclismo de tavira | 0037 | 00:00:06.107 | 00:00:00.748 | Diploma | |
12 | RAINALDO NEVES LOPES | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0117 | 00:00:06.132 | 00:00:00.773 | Diploma | |
13 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0034 | 00:00:06.150 | 00:00:00.791 | Diploma | |
14 | orlando simão guita sebastião | btt leões de olhão | 0080 | 00:00:06.168 | 00:00:00.809 | Diploma | |
15 | Eusébio dos Santos Pereira | Individual | 0063 | 00:00:06.364 | 00:00:01.005 | Diploma | |
16 | Fernando Pereira Martins | individual | 0007 | 00:00:06.369 | 00:00:01.010 | Diploma | |
17 | JOAO GAGO | casa do povo de conceiçao tavira | 0102 | 00:00:06.373 | 00:00:01.014 | Diploma | |
18 | Jose Machado | Individual | 0083 | 00:00:06.386 | 00:00:01.027 | Diploma | |
19 | Nuno Cavaquinho | clube Bike team Tavira | 0118 | 00:00:06.473 | 00:00:01.114 | Diploma | |
20 | Hugo Costa | clube btt santa catarina | 0056 | 00:00:06.530 | 00:00:01.171 | Diploma | |
21 | Jose Dinis Matias Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0066 | 00:00:06.551 | 00:00:01.192 | Diploma | |
22 | Luis Filipe Duarte Branquinho da Silva | 0151 | 00:00:06.557 | 00:00:01.198 | Diploma | ||
23 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0131 | 00:00:06.563 | 00:00:01.204 | Diploma | |
24 | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | Todos a Pedalar | 0107 | 00:00:06.568 | 00:00:01.209 | Diploma | |
25 | Deodato Fernandes | Oral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio | 0142 | 00:00:06.675 | 00:00:01.316 | Diploma | |
26 | Dário Gonçalves | individual | 0122 | 00:00:06.679 | 00:00:01.320 | Diploma | |
27 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0035 | 00:00:06.775 | 00:00:01.416 | Diploma | |
28 | joao cruz | individual | 0125 | 00:00:06.789 | 00:00:01.430 | Diploma | |
29 | Luís Manuel faustino dos santos | associação BTT baixo guadiana | 0029 | 00:00:06.795 | 00:00:01.436 | Diploma | |
30 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0139 | 00:00:06.862 | 00:00:01.503 | Diploma | |
31 | Juan Fontan Gallardo | --- | 0147 | 00:00:06.915 | 00:00:01.556 | Diploma | |
32 | Jose carlos gomez vilches | -- | 0145 | 00:00:06.920 | 00:00:01.561 | Diploma | |
33 | eduardo ojeda sosa | -- | 0146 | 00:00:06.926 | 00:00:01.567 | Diploma | |
34 | Paulo Jorge Viegas | individual | 0036 | 00:00:06.960 | 00:00:01.601 | Diploma | |
35 | Patricio Jose Gonçalves Matado | eu e eu | 0073 | 00:00:06.999 | 00:00:01.640 | Diploma | |
36 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0095 | 00:00:07.007 | 00:00:01.648 | Diploma | |
37 | José Guerreiro | ABTTBG | 0089 | 00:00:07.146 | 00:00:01.787 | Diploma | |
38 | ruben costa | individual | 0062 | 00:00:07.151 | 00:00:01.792 | Diploma | |
39 | Luis Pereira | ABTTBG | 0090 | 00:00:07.158 | 00:00:01.799 | Diploma | |
40 | João António Martins Domingues | ABTTBG | 0042 | 00:00:07.188 | 00:00:01.829 | Diploma | |
41 | Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0065 | 00:00:07.250 | 00:00:01.891 | Diploma | |
42 | Miguel A P Sousa Rodrigues | BTT Santo Estevao | 0028 | 00:00:07.255 | 00:00:01.896 | Diploma | |
43 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0086 | 00:00:07.262 | 00:00:01.903 | Diploma | |
44 | Nelson Manuel Amaro Botinas | Clube Btt Stª Catarina | 0039 | 00:00:07.299 | 00:00:01.940 | Diploma | |
45 | Paulo Santos | clube bike team tavira | 0135 | 00:00:07.322 | 00:00:01.963 | Diploma | |
46 | Inacio Viegas | Individual | 0115 | 00:00:07.331 | 00:00:01.972 | Diploma | |
47 | José plácido | Casa benfica tavira | 0064 | 00:00:07.398 | 00:00:02.039 | Diploma | |
48 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 0027 | 00:00:07.403 | 00:00:02.044 | Diploma | |
49 | Cesar Silvestre | GHOST BOY CLUB Team | 0079 | 00:00:07.409 | 00:00:02.050 | Diploma | |
50 | Acácio Silva | Algarve Trail Running | 0023 | 00:00:07.416 | 00:00:02.057 | Diploma | |
51 | Marisa Martins | JIC carrega aluminios | 0013 | 00:00:07.428 | 00:00:02.069 | Diploma | |
52 | Daniel Marques | JIC aluminios carrega | 0012 | 00:00:07.433 | 00:00:02.074 | Diploma | |
53 | Osvaldo Assunçao Urbano Cavaco | Rebenta Valetas | 0120 | 00:00:07.440 | 00:00:02.081 | Diploma | |
54 | João Barbosa Gomes Palma | individual | 0047 | 00:00:07.473 | 00:00:02.114 | Diploma | |
55 | Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | 0059 | 00:00:07.506 | 00:00:02.147 | Diploma | |
56 | Cristina Mascarenhas Graça | 0153 | 00:00:07.521 | 00:00:02.162 | Diploma | ||
57 | Rafael Luis Fernandes Baptista | ABTTBG | 0052 | 00:00:07.529 | 00:00:02.170 | Diploma | |
58 | José Manuel Assunção Apolónia | Temível d'Atalaia | 0109 | 00:00:07.633 | 00:00:02.274 | Diploma | |
59 | Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues | individual | 0003 | 00:00:07.681 | 00:00:02.322 | Diploma | |
60 | César Palma | individual | 0071 | 00:00:07.685 | 00:00:02.326 | Diploma | |
61 | Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0001 | 00:00:07.699 | 00:00:02.340 | Diploma | |
62 | Ruben | Clube Bike Team Tavira | 0058 | 00:00:07.782 | 00:00:02.423 | Diploma | |
63 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0076 | 00:00:07.795 | 00:00:02.436 | Diploma | |
64 | Délio correia | btt santa catarina | 0112 | 00:00:07.800 | 00:00:02.441 | Diploma | |
65 | Rui Cavaco | Individual | 0123 | 00:00:07.867 | 00:00:02.508 | Diploma | |
66 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0008 | 00:00:07.879 | 00:00:02.520 | Diploma | |
67 | idelson heitor fernandes | idelsonteam | 0021 | 00:00:07.887 | 00:00:02.528 | Diploma | |
68 | CARLOS SANTOS | CASA DO BENFICA DE TAVIRA | 0067 | 00:00:07.902 | 00:00:02.543 | Diploma | |
69 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | 0077 | 00:00:08.107 | 00:00:02.748 | Diploma | |
70 | José E. T. Fernandes | individual | 0010 | 00:00:08.164 | 00:00:02.805 | Diploma | |
71 | Luis Miguel Lourenço Domingos | Casa do Benfica de Tavira | 0054 | 00:00:08.356 | 00:00:02.997 | Diploma | |
72 | André Alexandre Filipe de Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 0085 | 00:00:08.362 | 00:00:03.003 | Diploma | |
73 | Luis Serra Ramalho | Amigos da Cevada | 0141 | 00:00:08.366 | 00:00:03.007 | Diploma | |
74 | jorge afonso | leões de olhao | 0101 | 00:00:08.385 | 00:00:03.026 | Diploma | |
75 | JOSE VITORINO PEREIRA | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | 0002 | 00:00:08.409 | 00:00:03.050 | Diploma | |
76 | Pablo J. Correa | Turtle CLUB Ayamonte BTT | 0031 | 00:00:08.706 | 00:00:03.347 | Diploma | |
77 | José Mendes | Trepa descidas tavira | 0088 | 00:00:08.780 | 00:00:03.421 | Diploma | |
78 | Paulo guilherme da silva marreiros | "OS AMIGOS DA CEVADA" | 0048 | 00:00:08.785 | 00:00:03.426 | Diploma | |
79 | João Jesus | Clube Bike Team Tavira | 0106 | 00:00:08.799 | 00:00:03.440 | Diploma | |
80 | Bruno jesus | Tavira | 0092 | 00:00:08.835 | 00:00:03.476 | Diploma | |
81 | Carlos Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 0098 | 00:00:09.191 | 00:00:03.832 | Diploma | |
82 | BALTAZAR LAMEIRA | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0053 | 00:00:09.244 | 00:00:03.885 | Diploma | |
83 | Luis Mariano | 0149 | 00:00:09.278 | 00:00:03.919 | Diploma | ||
84 | Bera Alacheva | Individual | 0128 | 00:00:09.284 | 00:00:03.925 | Diploma | |
85 | FÁBIO CONCEICAO | CASA BENFICA TAVIRA | 0087 | 00:00:09.394 | 00:00:04.035 | Diploma | |
86 | Ricardo Vicente | Raçudos | 0111 | 00:00:09.410 | 00:00:04.051 | Diploma | |
87 | Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0130 | 00:00:09.422 | 00:00:04.063 | Diploma | |
88 | JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSO | Temivels D'Atalaia | 0133 | 00:00:09.452 | 00:00:04.093 | Diploma | |
89 | René Robert | Os amigos da Cevada | 0019 | 00:00:09.480 | 00:00:04.121 | Diploma | |
90 | Vlaudimiro Freitas | ADECTUNES | 0084 | 00:00:09.489 | 00:00:04.130 | Diploma | |
91 | João Mascarenhas | Fartaxi | 0129 | 00:00:09.757 | 00:00:04.398 | Diploma | |
92 | Helder Conceição | Celeiro | 0144 | 00:00:10.102 | 00:00:04.743 | Diploma | |
93 | Diogo Cavaco | Rebenta Valetas | 0119 | 00:00:10.201 | 00:00:04.842 | Diploma | |
94 | Patrícia Cavaquinho | Clube bike team de Tavira | 0105 | 00:00:10.666 | 00:00:05.307 | Diploma | |
95 | Rogélia Nascimento | espingardaria rogerio/clube bike team tavira | 0044 | 00:00:10.680 | 00:00:05.321 | Diploma | |
96 | Andreia Bernardo | corte peso | 0126 | 00:00:11.074 | 00:00:05.715 | Diploma | |
97 | Ricardo Rosa | Os amigos da cevada | 0018 | 00:00:11.262 | 00:00:05.903 | Diploma | |
98 | Vitor Hugo Silva Magalhães | Amadores | 0004 | 00:00:11.274 | 00:00:05.915 | Diploma | |
99 | Rui Baptista Inácio | Amadores | 0006 | 00:00:11.440 | 00:00:06.081 | Diploma | |
100 | Paulo Benvindo | Leões de Olhao | 0011 | 00:00:11.450 | 00:00:06.091 | Diploma | |
101 | Rute Rosa | individual | 0014 | 00:00:11.904 | 00:00:06.545 | Diploma | |
102 | Márcio Canto | Individual | 0148 | 00:00:11.913 | 00:00:06.554 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilson Fonseca | ABTTBG | 0082 | 00:00:05.359 | ---- | Diploma | |
2 | josé Antonio Romão Viegas | Casa Benfica de Tavira | 0070 | 00:00:05.608 | 00:00:00.249 | Diploma | |
3 | Filipe Afonso | leoes de olhao | 0108 | 00:00:05.623 | 00:00:00.264 | Diploma | |
4 | Valério josé Gomes Rufino | Individual | 0068 | 00:00:05.849 | 00:00:00.490 | Diploma | |
5 | xavier de jesus gago | clube btt santa catarina | 0024 | 00:00:05.861 | 00:00:00.502 | Diploma | |
6 | José Domingues | Temivels D'atalaia. | 0060 | 00:00:05.864 | 00:00:00.505 | Diploma | |
7 | alexandre vicente | eu vou a marrocos e vocês não vão | 0033 | 00:00:05.957 | 00:00:00.598 | Diploma | |
8 | Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0005 | 00:00:05.963 | 00:00:00.604 | Diploma | |
9 | dario bento | clube de vela de tavira | 0026 | 00:00:05.968 | 00:00:00.609 | Diploma | |
10 | Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 0050 | 00:00:05.973 | 00:00:00.614 | Diploma | |
11 | Rodrigo Jesus | Clube ciclismo de tavira | 0037 | 00:00:06.107 | 00:00:00.748 | Diploma | |
12 | RAINALDO NEVES LOPES | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0117 | 00:00:06.132 | 00:00:00.773 | Diploma | |
13 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0034 | 00:00:06.150 | 00:00:00.791 | Diploma | |
14 | orlando simão guita sebastião | btt leões de olhão | 0080 | 00:00:06.168 | 00:00:00.809 | Diploma | |
15 | Eusébio dos Santos Pereira | Individual | 0063 | 00:00:06.364 | 00:00:01.005 | Diploma | |
16 | Fernando Pereira Martins | individual | 0007 | 00:00:06.369 | 00:00:01.010 | Diploma | |
17 | JOAO GAGO | casa do povo de conceiçao tavira | 0102 | 00:00:06.373 | 00:00:01.014 | Diploma | |
18 | Jose Machado | Individual | 0083 | 00:00:06.386 | 00:00:01.027 | Diploma | |
19 | Nuno Cavaquinho | clube Bike team Tavira | 0118 | 00:00:06.473 | 00:00:01.114 | Diploma | |
20 | Hugo Costa | clube btt santa catarina | 0056 | 00:00:06.530 | 00:00:01.171 | Diploma | |
21 | Jose Dinis Matias Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0066 | 00:00:06.551 | 00:00:01.192 | Diploma | |
22 | Luis Filipe Duarte Branquinho da Silva | 0151 | 00:00:06.557 | 00:00:01.198 | Diploma | ||
23 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0131 | 00:00:06.563 | 00:00:01.204 | Diploma | |
24 | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | Todos a Pedalar | 0107 | 00:00:06.568 | 00:00:01.209 | Diploma | |
25 | Deodato Fernandes | Oral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio | 0142 | 00:00:06.675 | 00:00:01.316 | Diploma | |
26 | Dário Gonçalves | individual | 0122 | 00:00:06.679 | 00:00:01.320 | Diploma | |
27 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0035 | 00:00:06.775 | 00:00:01.416 | Diploma | |
28 | joao cruz | individual | 0125 | 00:00:06.789 | 00:00:01.430 | Diploma | |
29 | Luís Manuel faustino dos santos | associação BTT baixo guadiana | 0029 | 00:00:06.795 | 00:00:01.436 | Diploma | |
30 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0139 | 00:00:06.862 | 00:00:01.503 | Diploma | |
31 | Juan Fontan Gallardo | --- | 0147 | 00:00:06.915 | 00:00:01.556 | Diploma | |
32 | Jose carlos gomez vilches | -- | 0145 | 00:00:06.920 | 00:00:01.561 | Diploma | |
33 | eduardo ojeda sosa | -- | 0146 | 00:00:06.926 | 00:00:01.567 | Diploma | |
34 | Paulo Jorge Viegas | individual | 0036 | 00:00:06.960 | 00:00:01.601 | Diploma | |
35 | Patricio Jose Gonçalves Matado | eu e eu | 0073 | 00:00:06.999 | 00:00:01.640 | Diploma | |
36 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0095 | 00:00:07.007 | 00:00:01.648 | Diploma | |
37 | José Guerreiro | ABTTBG | 0089 | 00:00:07.146 | 00:00:01.787 | Diploma | |
38 | ruben costa | individual | 0062 | 00:00:07.151 | 00:00:01.792 | Diploma | |
39 | Luis Pereira | ABTTBG | 0090 | 00:00:07.158 | 00:00:01.799 | Diploma | |
40 | João António Martins Domingues | ABTTBG | 0042 | 00:00:07.188 | 00:00:01.829 | Diploma | |
41 | Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0065 | 00:00:07.250 | 00:00:01.891 | Diploma | |
42 | Miguel A P Sousa Rodrigues | BTT Santo Estevao | 0028 | 00:00:07.255 | 00:00:01.896 | Diploma | |
43 | Ricardo Caetano | BTT Santo Estêvão | 0086 | 00:00:07.262 | 00:00:01.903 | Diploma | |
44 | Nelson Manuel Amaro Botinas | Clube Btt Stª Catarina | 0039 | 00:00:07.299 | 00:00:01.940 | Diploma | |
45 | Paulo Santos | clube bike team tavira | 0135 | 00:00:07.322 | 00:00:01.963 | Diploma | |
46 | Inacio Viegas | Individual | 0115 | 00:00:07.331 | 00:00:01.972 | Diploma | |
47 | José plácido | Casa benfica tavira | 0064 | 00:00:07.398 | 00:00:02.039 | Diploma | |
48 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 0027 | 00:00:07.403 | 00:00:02.044 | Diploma | |
49 | Cesar Silvestre | GHOST BOY CLUB Team | 0079 | 00:00:07.409 | 00:00:02.050 | Diploma | |
50 | Acácio Silva | Algarve Trail Running | 0023 | 00:00:07.416 | 00:00:02.057 | Diploma | |
51 | Marisa Martins | JIC carrega aluminios | 0013 | 00:00:07.428 | 00:00:02.069 | Diploma | |
52 | Daniel Marques | JIC aluminios carrega | 0012 | 00:00:07.433 | 00:00:02.074 | Diploma | |
53 | Osvaldo Assunçao Urbano Cavaco | Rebenta Valetas | 0120 | 00:00:07.440 | 00:00:02.081 | Diploma | |
54 | João Barbosa Gomes Palma | individual | 0047 | 00:00:07.473 | 00:00:02.114 | Diploma | |
55 | Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | 0059 | 00:00:07.506 | 00:00:02.147 | Diploma | |
56 | Cristina Mascarenhas Graça | 0153 | 00:00:07.521 | 00:00:02.162 | Diploma | ||
57 | Rafael Luis Fernandes Baptista | ABTTBG | 0052 | 00:00:07.529 | 00:00:02.170 | Diploma | |
58 | José Manuel Assunção Apolónia | Temível d'Atalaia | 0109 | 00:00:07.633 | 00:00:02.274 | Diploma | |
59 | Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues | individual | 0003 | 00:00:07.681 | 00:00:02.322 | Diploma | |
60 | César Palma | individual | 0071 | 00:00:07.685 | 00:00:02.326 | Diploma | |
61 | Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0001 | 00:00:07.699 | 00:00:02.340 | Diploma | |
62 | Ruben | Clube Bike Team Tavira | 0058 | 00:00:07.782 | 00:00:02.423 | Diploma | |
63 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0076 | 00:00:07.795 | 00:00:02.436 | Diploma | |
64 | Délio correia | btt santa catarina | 0112 | 00:00:07.800 | 00:00:02.441 | Diploma | |
65 | Rui Cavaco | Individual | 0123 | 00:00:07.867 | 00:00:02.508 | Diploma | |
66 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0008 | 00:00:07.879 | 00:00:02.520 | Diploma | |
67 | idelson heitor fernandes | idelsonteam | 0021 | 00:00:07.887 | 00:00:02.528 | Diploma | |
68 | CARLOS SANTOS | CASA DO BENFICA DE TAVIRA | 0067 | 00:00:07.902 | 00:00:02.543 | Diploma | |
69 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | 0077 | 00:00:08.107 | 00:00:02.748 | Diploma | |
70 | José E. T. Fernandes | individual | 0010 | 00:00:08.164 | 00:00:02.805 | Diploma | |
71 | Luis Miguel Lourenço Domingos | Casa do Benfica de Tavira | 0054 | 00:00:08.356 | 00:00:02.997 | Diploma | |
72 | André Alexandre Filipe de Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 0085 | 00:00:08.362 | 00:00:03.003 | Diploma | |
73 | Luis Serra Ramalho | Amigos da Cevada | 0141 | 00:00:08.366 | 00:00:03.007 | Diploma | |
74 | jorge afonso | leões de olhao | 0101 | 00:00:08.385 | 00:00:03.026 | Diploma | |
75 | JOSE VITORINO PEREIRA | CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA | 0002 | 00:00:08.409 | 00:00:03.050 | Diploma | |
76 | Pablo J. Correa | Turtle CLUB Ayamonte BTT | 0031 | 00:00:08.706 | 00:00:03.347 | Diploma | |
77 | José Mendes | Trepa descidas tavira | 0088 | 00:00:08.780 | 00:00:03.421 | Diploma | |
78 | Paulo guilherme da silva marreiros | "OS AMIGOS DA CEVADA" | 0048 | 00:00:08.785 | 00:00:03.426 | Diploma | |
79 | João Jesus | Clube Bike Team Tavira | 0106 | 00:00:08.799 | 00:00:03.440 | Diploma | |
80 | Bruno jesus | Tavira | 0092 | 00:00:08.835 | 00:00:03.476 | Diploma | |
81 | Carlos Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 0098 | 00:00:09.191 | 00:00:03.832 | Diploma | |
82 | BALTAZAR LAMEIRA | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0053 | 00:00:09.244 | 00:00:03.885 | Diploma | |
83 | Luis Mariano | 0149 | 00:00:09.278 | 00:00:03.919 | Diploma | ||
84 | Bera Alacheva | Individual | 0128 | 00:00:09.284 | 00:00:03.925 | Diploma | |
85 | FÁBIO CONCEICAO | CASA BENFICA TAVIRA | 0087 | 00:00:09.394 | 00:00:04.035 | Diploma | |
86 | Ricardo Vicente | Raçudos | 0111 | 00:00:09.410 | 00:00:04.051 | Diploma | |
87 | Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0130 | 00:00:09.422 | 00:00:04.063 | Diploma | |
88 | JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSO | Temivels D'Atalaia | 0133 | 00:00:09.452 | 00:00:04.093 | Diploma | |
89 | René Robert | Os amigos da Cevada | 0019 | 00:00:09.480 | 00:00:04.121 | Diploma | |
90 | Vlaudimiro Freitas | ADECTUNES | 0084 | 00:00:09.489 | 00:00:04.130 | Diploma | |
91 | João Mascarenhas | Fartaxi | 0129 | 00:00:09.757 | 00:00:04.398 | Diploma | |
92 | Helder Conceição | Celeiro | 0144 | 00:00:10.102 | 00:00:04.743 | Diploma | |
93 | Diogo Cavaco | Rebenta Valetas | 0119 | 00:00:10.201 | 00:00:04.842 | Diploma | |
94 | Patrícia Cavaquinho | Clube bike team de Tavira | 0105 | 00:00:10.666 | 00:00:05.307 | Diploma | |
95 | Rogélia Nascimento | espingardaria rogerio/clube bike team tavira | 0044 | 00:00:10.680 | 00:00:05.321 | Diploma | |
96 | Andreia Bernardo | corte peso | 0126 | 00:00:11.074 | 00:00:05.715 | Diploma | |
97 | Ricardo Rosa | Os amigos da cevada | 0018 | 00:00:11.262 | 00:00:05.903 | Diploma | |
98 | Vitor Hugo Silva Magalhães | Amadores | 0004 | 00:00:11.274 | 00:00:05.915 | Diploma | |
99 | Rui Baptista Inácio | Amadores | 0006 | 00:00:11.440 | 00:00:06.081 | Diploma | |
100 | Paulo Benvindo | Leões de Olhao | 0011 | 00:00:11.450 | 00:00:06.091 | Diploma | |
101 | Rute Rosa | individual | 0014 | 00:00:11.904 | 00:00:06.545 | Diploma | |
102 | Márcio Canto | Individual | 0148 | 00:00:11.913 | 00:00:06.554 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0032 | 00:00:08.762 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0051 | 00:00:09.028 | 00:00:00.266 | Diploma | |
3 | André Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 0041 | 00:00:09.135 | 00:00:00.373 | Diploma | |
4 | luis silva | BCF/ BIKE SUL | 0057 | 00:00:09.224 | 00:00:00.462 | Diploma | |
5 | PAULO AJUDA | Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA | 0075 | 00:00:09.792 | 00:00:01.030 | Diploma | |
6 | Sérgio Sebastião R. Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 0040 | 00:00:10.637 | 00:00:01.875 | Diploma | |
7 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0094 | 00:00:10.867 | 00:00:02.105 | Diploma | |
8 | Ricardo Oliveira | clube Bike Team Tavira | 0043 | 00:00:11.036 | 00:00:02.274 | Diploma | |
9 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0103 | 00:00:11.088 | 00:00:02.326 | Diploma | |
10 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0114 | 00:00:11.263 | 00:00:02.501 | Diploma | |
11 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0134 | 00:00:11.466 | 00:00:02.704 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0132 | 00:00:11.606 | 00:00:02.844 | Diploma | |
13 | Antonio Martins | clube vela tavira | 0055 | 00:00:11.646 | 00:00:02.884 | Diploma | |
14 | Pedro Nelson Lourenço | 0150 | 00:00:11.939 | 00:00:03.177 | Diploma | ||
15 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0038 | 00:00:11.959 | 00:00:03.197 | Diploma | |
16 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0093 | 00:00:12.178 | 00:00:03.416 | Diploma | |
17 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0116 | 00:00:12.199 | 00:00:03.437 | Diploma | |
18 | valter jesus | btt stº estevão | 0136 | 00:00:12.207 | 00:00:03.445 | Diploma | |
19 | Flavio Horta | BTT SANTO ESTEVAO | 0061 | 00:00:12.218 | 00:00:03.456 | Diploma | |
20 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0099 | 00:00:12.224 | 00:00:03.462 | Diploma | |
21 | Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 0104 | 00:00:12.281 | 00:00:03.519 | Diploma | |
22 | David Amaro | Individual | 0091 | 00:00:12.286 | 00:00:03.524 | Diploma | |
23 | Duarte Viegas | Clube Bike TeamTtavira | 0069 | 00:00:12.420 | 00:00:03.658 | Diploma | |
24 | João Bispo | Herbachamps - Team Guia | 0078 | 00:00:12.848 | 00:00:04.086 | Diploma | |
25 | Bruno Miguel Pereira Romba | clube bike team tavira | 0072 | 00:00:13.434 | 00:00:04.672 | Diploma | |
26 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0110 | 00:00:13.545 | 00:00:04.783 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0032 | 00:00:08.762 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0051 | 00:00:09.028 | 00:00:00.266 | Diploma | |
3 | André Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 0041 | 00:00:09.135 | 00:00:00.373 | Diploma | |
4 | luis silva | BCF/ BIKE SUL | 0057 | 00:00:09.224 | 00:00:00.462 | Diploma | |
5 | PAULO AJUDA | Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA | 0075 | 00:00:09.792 | 00:00:01.030 | Diploma | |
6 | Sérgio Sebastião R. Horta | Associação btt Baixo Guadiana | 0040 | 00:00:10.637 | 00:00:01.875 | Diploma | |
7 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 0094 | 00:00:10.867 | 00:00:02.105 | Diploma | |
8 | Ricardo Oliveira | clube Bike Team Tavira | 0043 | 00:00:11.036 | 00:00:02.274 | Diploma | |
9 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0103 | 00:00:11.088 | 00:00:02.326 | Diploma | |
10 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0114 | 00:00:11.263 | 00:00:02.501 | Diploma | |
11 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0134 | 00:00:11.466 | 00:00:02.704 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0132 | 00:00:11.606 | 00:00:02.844 | Diploma | |
13 | Antonio Martins | clube vela tavira | 0055 | 00:00:11.646 | 00:00:02.884 | Diploma | |
14 | Pedro Nelson Lourenço | 0150 | 00:00:11.939 | 00:00:03.177 | Diploma | ||
15 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0038 | 00:00:11.959 | 00:00:03.197 | Diploma | |
16 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0093 | 00:00:12.178 | 00:00:03.416 | Diploma | |
17 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0116 | 00:00:12.199 | 00:00:03.437 | Diploma | |
18 | valter jesus | btt stº estevão | 0136 | 00:00:12.207 | 00:00:03.445 | Diploma | |
19 | Flavio Horta | BTT SANTO ESTEVAO | 0061 | 00:00:12.218 | 00:00:03.456 | Diploma | |
20 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0099 | 00:00:12.224 | 00:00:03.462 | Diploma | |
21 | Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 0104 | 00:00:12.281 | 00:00:03.519 | Diploma | |
22 | David Amaro | Individual | 0091 | 00:00:12.286 | 00:00:03.524 | Diploma | |
23 | Duarte Viegas | Clube Bike TeamTtavira | 0069 | 00:00:12.420 | 00:00:03.658 | Diploma | |
24 | João Bispo | Herbachamps - Team Guia | 0078 | 00:00:12.848 | 00:00:04.086 | Diploma | |
25 | Bruno Miguel Pereira Romba | clube bike team tavira | 0072 | 00:00:13.434 | 00:00:04.672 | Diploma | |
26 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0110 | 00:00:13.545 | 00:00:04.783 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)