NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 30Km | |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | 0047 | 50Km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0001 | 30Km |
Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 0011 | 50Km |
Jorge manuel Sousa | APPP | 0002 | 30Km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 50Km | |
Elsa guerreiro | Pedaladas do batom | 30Km | |
Marto Coelho | SURVIVORS/CBTTAA | 50Km | |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0003 | 30Km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0015 | 50Km |
Rui Brito | Ourique Desportos C lube | 0010 | 50Km |
jeavbkd | dfv cx | 50Km | |
António Santos | Grupo Fontes Bike Team | 0018 | 50Km |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0021 | 30Km |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0012 | 30Km |
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 50Km | |
L.B.Diogo | AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova | 0008 | 50Km |
Carlos Alberto frois | 100 TRILHOS-CASTRO VERDE | 50Km | |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0009 | 30Km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 30Km | |
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | OURIQUE DESPORTOS CLUBE | 0004 | 30Km |
Zé Luca | BikExtremius | 0013 | 30Km |
João Cristina Batista | Ourique Desportos Club secção/BTT/Ciclismo | 0023 | 50Km |
Tiago Oliveira | Atlantic Service/Bikextremius Santana da Serra | 0014 | 50Km |
João Lopes | Carrega e Puxa | 0005 | 50Km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 50Km | |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 30Km | |
João Vidigal | Bike Clinic / Nutrimania.pt | 30Km | |
Cesar Silvestre | GHOST BOY CLUB Team | 30Km | |
Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0007 | 50Km |
Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0022 | 30Km |
Rui Guerreiro | Ourique desportos clube btt | 50Km | |
Rui manuel guerreiro | Team Bike algarve-specialized | 50Km | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 50Km | |
daniel martins mendes | ghost boy club | 50Km | |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 50Km | |
Helder Conceição | coolbikes | 0017 | 50Km |
Sérgio M. G. Conceiçao | CoolBikes | 0019 | 50Km |
Ezequiel José Canteiro André | CoolBikes | 0020 | 50Km |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 50Km | |
Miguel André Diogo Ramos | os lunaticos do pedal | 0016 | 30Km |
João Carlos Ponte Batista | Clube Ciclismo de Tavira | 0024 | 50Km |
Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0025 | 30Km |
Nelson Jesus Silva | Individual | 50Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0007 | 00:00:05.352 | ---- | Diploma | |
2 | VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | OURIQUE DESPORTOS CLUBE | 0004 | 00:00:05.436 | 00:00:00.84 | Diploma | |
3 | DORSAL DE RESERVA | 0031 | 00:00:05.726 | 00:00:00.374 | Diploma | ||
4 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0021 | 00:00:05.899 | 00:00:00.547 | Diploma | |
5 | luciano bras diogo | AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova | 0008 | 00:00:06.061 | 00:00:00.709 | Diploma | |
6 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0009 | 00:00:06.119 | 00:00:00.767 | Diploma | |
7 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0012 | 00:00:06.137 | 00:00:00.785 | Diploma | |
8 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0025 | 00:00:06.554 | 00:00:01.202 | Diploma | |
9 | DORSAL DE RESERVA | 0029 | 00:00:06.728 | 00:00:01.376 | Diploma | ||
10 | Helder Conceição | coolbikes | 0017 | 00:00:07.148 | 00:00:01.796 | Diploma | |
11 | Zé Luca | BikExtremius | 0013 | 00:00:07.609 | 00:00:02.257 | Diploma | |
12 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0001 | 00:00:08.163 | 00:00:02.811 | Diploma | |
13 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0022 | 00:00:08.174 | 00:00:02.822 | Diploma | |
14 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0003 | 00:00:08.247 | 00:00:02.895 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0007 | 00:00:05.352 | ---- | Diploma | |
2 | VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | OURIQUE DESPORTOS CLUBE | 0004 | 00:00:05.436 | 00:00:00.84 | Diploma | |
3 | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0021 | 00:00:05.899 | 00:00:00.547 | Diploma | |
4 | luciano bras diogo | AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova | 0008 | 00:00:06.061 | 00:00:00.709 | Diploma | |
5 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0009 | 00:00:06.119 | 00:00:00.767 | Diploma | |
6 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0012 | 00:00:06.137 | 00:00:00.785 | Diploma | |
7 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0025 | 00:00:06.554 | 00:00:01.202 | Diploma | |
8 | Helder Conceição | coolbikes | 0017 | 00:00:07.148 | 00:00:01.796 | Diploma | |
9 | Zé Luca | BikExtremius | 0013 | 00:00:07.609 | 00:00:02.257 | Diploma | |
10 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0001 | 00:00:08.163 | 00:00:02.811 | Diploma | |
11 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0022 | 00:00:08.174 | 00:00:02.822 | Diploma | |
12 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0003 | 00:00:08.247 | 00:00:02.895 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0031 | 00:00:05.726 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0029 | 00:00:06.728 | 00:00:01.002 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0030 | 00:00:07.489 | ---- | Diploma | ||
2 | Tiago Oliveira | Atlantic Service/Bikextremius Santana da Serra | 0014 | 00:00:07.493 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0015 | 00:00:07.746 | 00:00:00.257 | Diploma | |
4 | Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 0011 | 00:00:07.805 | 00:00:00.316 | Diploma | |
5 | Rui Brito | Ourique Desportos C lube | 0010 | 00:00:07.872 | 00:00:00.383 | Diploma | |
6 | DORSAL DE RESERVA | 0027 | 00:00:10.098 | 00:00:02.609 | Diploma | ||
7 | João Lopes | Carrega e Puxa | 0005 | 00:00:10.702 | 00:00:03.213 | Diploma | |
8 | Ezequiel José Canteiro André | CoolBikes | 0020 | 00:00:11.730 | 00:00:04.241 | Diploma | |
9 | Sérgio M. G. Conceiçao | CoolBikes | 0019 | 00:00:11.735 | 00:00:04.246 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Oliveira | Atlantic Service/Bikextremius Santana da Serra | 0014 | 00:00:07.493 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0015 | 00:00:07.746 | 00:00:00.253 | Diploma | |
3 | Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 0011 | 00:00:07.805 | 00:00:00.312 | Diploma | |
4 | Rui Brito | Ourique Desportos C lube | 0010 | 00:00:07.872 | 00:00:00.379 | Diploma | |
5 | João Lopes | Carrega e Puxa | 0005 | 00:00:10.702 | 00:00:03.209 | Diploma | |
6 | Ezequiel José Canteiro André | CoolBikes | 0020 | 00:00:11.730 | 00:00:04.237 | Diploma | |
7 | Sérgio M. G. Conceiçao | CoolBikes | 0019 | 00:00:11.735 | 00:00:04.242 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0030 | 00:00:07.489 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0027 | 00:00:10.098 | 00:00:02.609 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)