ONDE?
Alte, Faro
QUANDO?
Sábado, 25 de Abril de 2015 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Abril de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 9.80 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<div><b>Tel:</b> 289 478 668</div><div><b> Email:</b> bttalte@epalte.pt</div>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 1004 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 1043 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo jorge Ameixa coelho | pedais em brasa faro | 1301 | Meia Maratona 45Km |
Bruno Pereira | Individual | 1106 | Meia Maratona 45Km |
Ruben Filipe Neves Gonçalves | Individual | Meia Maratona 45Km | |
Juvenal Cruz | Clube Aventura | 1003 | Maratona Lazer 75km |
Luis Neves | Clube Banif | 1001 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Henriques | ABTTBG | 1105 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Barreto | Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos | 1537 | Maratona Lazer 75km |
Pedro Domingues | Clube Aventura / BttAlte | 1002 | Maratona Lazer 75km |
JOAQUIM MATEUS LOPES SEITA | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | 1138 | Passeio Clássico 30Km |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 1444 | Maratona Lazer 75km |
Filipe Runa | BTTASCADUXICO/MaisPedal | 1603 | Maratona Lazer 75km |
Esmeralda Rodrigues Rodrigues | Individual | Meia Maratona 45Km | |
Cassio fernandes | aventura off road Marrocos 2015 | 0206 | Meia Maratona 45Km |
HELDER manuel do vale GUERREIRO | ! | 1015 | Meia Maratona 45Km |
Heitor Martins Ventura Gomes | A C Fidalbyke | 1060 | Meia Maratona 45Km |
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 1142 | Maratona Lazer 75km |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 1356 | Meia Maratona 45Km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | Meia Maratona 45Km | |
PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO | LEÓES DE OLHÃO | 1018 | Meia Maratona 45Km |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | 1622 | Meia Maratona 45Km |
Bernardo Diego Jesus de Miranda | BTT URD TIRES | 1009 | Meia Maratona 45Km |
João Santana | BTT - URD TIRES | 1005 | Meia Maratona 45Km |
Filipe Marques Cardoso | Yo Napot Team | 1006 | Meia Maratona 45Km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | Meia Maratona 45Km | |
Pedro Alexandre Coutinho | Individual | 1022 | Meia Maratona 45Km |
Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 1539 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 1010 | Meia Maratona 45Km |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 1024 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 1007 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Martins | individual | Maratona Lazer 75km | |
Nick Rogers | Individual | Meia Maratona 45Km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 1137 | Passeio Clássico 30Km |
Rafaela Costa Guia | BTT Loulé BPI | 1030 | Passeio Clássico 30Km |
Luís Flores | BTT SIBS | 1008 | Meia Maratona 45Km |
ELIO DINIS TOME GUERREIRO | Clube aventura Alte | 1211 | Meia Maratona 45Km |
Dulce Borges | barrosas team | 1209 | Passeio Pedestre |
Cesar Coelho | A Batata | 1408 | Maratona Lazer 75km |
MANUEL MARIA BELMIRO | Alto Espirito Team BTT | 1361 | Maratona Lazer 75km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | Maratona Lazer 75km | |
Nathalie Frederico | Divas do Pedal | Passeio Clássico 30Km | |
Carlos Luz | Bike4all.pt | 1037 | Meia Maratona 45Km |
Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 1036 | Meia Maratona 45Km |
Miguel Cardoso Coelho Costa Café | Individual | 1219 | Passeio Familiar 15km |
Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | 1051 | Passeio Clássico 30Km |
Elsa guerreiro | Pedaladas do batom | Passeio Clássico 30Km | |
Marto Coelho | SURVIVORS/CBTTAA | 1451 | Meia Maratona 45Km |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0211 | Meia Maratona 45Km |
LUIS SANTOS | BTT LOULE | 0709 | Maratona Lazer 75km |
Serafim Pires Rodrigues | Individual | 0730 | Meia Maratona 45Km |
Lito Manuel Lopes Semedo | Os Semedos | 1013 | Meia Maratona 45Km |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 1012 | Meia Maratona 45Km |
Emiliano Calé da Silva | São Francisco Ass. Desp. | 0261 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Jorge Mendonça Dias | São Francisco Associação Desportiva | Meia Maratona 45Km | |
Rodolfo Oliveira | São Francisco Associação Desportiva | Meia Maratona 45Km | |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | Maratona Lazer 75km | |
Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 1011 | Maratona Lazer 75km |
Hugo Escola | BTT CRIRA | Meia Maratona 45Km | |
Marco Nunes | Rodactiva / Sem Espinhas | 1140 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Costa | Individual | 1027 | Meia Maratona 45Km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | Meia Maratona 45Km | |
Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 1547 | Meia Maratona 45Km |
Helder Miguel Lopes de Palma | MP1 Bike Team | 1033 | Maratona Lazer 75km |
João Pedro Machado Ganchas | Rofextreme | 1025 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Oscar Figueiredo Correia | Individual | Meia Maratona 45Km | |
Miguel José Loureiro Vargas | Os Mai Lindes | 1014 | Maratona Lazer 75km |
João Carlos A. Pinguinha | BTT Loulé / BPI | 1573 | Passeio Clássico 30Km |
Diogo Carvalho Pinguinha | BTT Loulé / BPI | 1572 | Passeio Clássico 30Km |
Paulo Jorge Braz | BTT Quarteirense | Meia Maratona 45Km | |
John Pettinger | Yes | 1021 | Meia Maratona 45Km |
Nelson Bernardo Alexandre | individual | 1016 | Meia Maratona 45Km |
José Maria Dias da Cunha | Bicicletas Liberato | Maratona Lazer 75km | |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | Meia Maratona 45Km | |
JORGE SANTOS | COALA | 1023 | Meia Maratona 45Km |
paulo | sem equipa | 1045 | Meia Maratona 45Km |
Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | 1048 | Meia Maratona 45Km |
André Filipe Mendes Silva | São Miguel Bike | Meia Maratona 45Km | |
Paulo Renato Costa Nogueira | Extremo Sul Team | Meia Maratona 45Km | |
Bernardo Santos Nogueira | Extremo Sul | Passeio Clássico 30Km | |
CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 1017 | Meia Maratona 45Km |
Jorge Alberto Pereira Salgado | Individual | 1363 | Meia Maratona 45Km |
BRUNO ALMEIDA | UNICAMBIO | Meia Maratona 45Km | |
Marco Rebelo | Benecar.pt - Automoveis | Meia Maratona 45Km | |
Fraser Menzies | Edinburgh Road Club | 1019 | Meia Maratona 45Km |
Roger Alexandre | NvBikes/ Pig League | Maratona Lazer 75km | |
João Francisco Pinto | 666ikers | Meia Maratona 45Km | |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 1132 | Meia Maratona 45Km |
Richard alan Boyce | individual | 1026 | Passeio Clássico 30Km |
Ricardo Silva | Individual | 1038 | Meia Maratona 45Km |
Nuno Oliveira | hotdog | 1020 | Maratona Lazer 75km |
Manuel Café | Iindividual | 1218 | Passeio Familiar 15km |
Paulo Nuno Queirós | Kroz | Maratona Lazer 75km | |
Luis Duarte | ontrakbiketeam | 1028 | Meia Maratona 45Km |
João Paulo Saragoça | Tribo Extreme Adventure | 1035 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | Meia Maratona 45Km | |
Victor Manuel dos Santos Correia | Tribo Extreme Adventures | 1079 | Meia Maratona 45Km |
Joel cavaco | G.D.S | Taça Algarve 75km | |
Antonio Filipe | TrailRiders | 1055 | Maratona Lazer 75km |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 1187 | Meia Maratona 45Km |
JOÃO TORRES | INDIVIDUAL | 1042 | Meia Maratona 45Km |
Joaquim Manuel Henriques dos Santos | J.M.H.S construções LDA | 1032 | Maratona Lazer 75km |
Bruno Tavares | SBT/2cycling | 1064 | Maratona Lazer 75km |
Valter Brito | Pedales da Fuzeta | Meia Maratona 45Km | |
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO | MCF/Xdream/Municipio de S. Brás | 1044 | Taça Algarve 75km |
Carlos Santos | Gtt guia top team | Meia Maratona 45Km | |
José Cipriano Moisés | Bike4all.pt | 1148 | Meia Maratona 45Km |
Vando Filipe Gomes Silva | Atlantic Service/CPR A-do-Barbas/PortelaBike | 1031 | Maratona Lazer 75km |
VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 1034 | Meia Maratona 45Km |
Bruna Rosa | Passeio pedestre | 1039 | Passeio Pedestre |
Luis Pedro Silva | BTT - Quarteirense | Meia Maratona 45Km | |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 1538 | Meia Maratona 45Km |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 1050 | Meia Maratona 45Km |
Valter Matos | Chicken Cup | 1412 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 1075 | Maratona Lazer 75km |
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | Meia Maratona 45Km | |
Hugo Monteiro | BTT-Quarteirense | 1040 | Meia Maratona 45Km |
Paul Heinson | Individual | 1041 | Meia Maratona 45Km |
ADRIANO VIEGAS | ALTE | 1046 | Meia Maratona 45Km |
PEDRO RAMOS | NV BIKES/PIG LEAGUE | Maratona Lazer 75km | |
Patricia Martins | Extremo Sul ca | 1498 | Passeio Clássico 30Km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | Meia Maratona 45Km | |
Nuno candeias | Chickencup | 1459 | Meia Maratona 45Km |
João Edmundo | Chicken cup | 1347 | Meia Maratona 45Km |
Hugo Ferrer | individual | Meia Maratona 45Km | |
Rui Miguel Marques | BTTRILHOS - LAGOA | Meia Maratona 45Km | |
Luis Guerreiro | Altimetria Associação Desportiva | Maratona Lazer 75km | |
Luis Costa | Team Moss | Meia Maratona 45Km | |
Tomás Afonso | CTX | 1047 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Cunha Afonso | CTX | 1049 | Meia Maratona 45Km |
Nuno Mina | Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios | 1057 | Meia Maratona 45Km |
Vasco Monteiro | Racing Bikes/Mundimat | 1059 | Maratona Lazer 75km |
João sebastião | individual | 1066 | Maratona Lazer 75km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup | 1155 | Meia Maratona 45Km |
Rogério Pinto | Rótulos do Sul | 1058 | Maratona Lazer 75km |
Raquel Sequeira Silva | BTT Loulé BPI | 1061 | Passeio Clássico 30Km |
Rui Manuel Graça Silva | Grupo Amigos de Messines | 1062 | Meia Maratona 45Km |
Jorge Ventura | Chicken Cup | 1121 | Meia Maratona 45Km |
Rui Bento | BTT ALGOZ | Meia Maratona 45Km | |
Micaela Bento | BTT ALGOZ | Meia Maratona 45Km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | Meia Maratona 45Km | |
João Pedro Fernandes | Voltas e Voltinhas | 1053 | Maratona Lazer 75km |
Paulo Alexandre Cruz Duarte | individual | 1052 | Meia Maratona 45Km |
António Palma | altimetria | 1063 | Maratona Lazer 75km |
Duarte Mendes | Individual | 1254 | Passeio Clássico 30Km |
BRUNO MIGUEL BATISTA | MONTEFIGO TEAM | 1554 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Nuno Fernandes dos Santos | . | 1069 | Meia Maratona 45Km |
Jaime Silva | Tropa do Remexido | Meia Maratona 45Km | |
Eduardo Afonso Oliveira | Flow | 1054 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Alexandre Santos Benedito | Onebike Portimão | 1456 | Meia Maratona 45Km |
Ruben Mestre | Citroën Algarve - Portimão / Citro Auto Service | Meia Maratona 45Km | |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 1463 | Maratona Lazer 75km |
Miguel Cardoso | Individual | 1081 | Maratona Lazer 75km |
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA | passeio btt | 1077 | Passeio Clássico 30Km |
Fernanda Maria Lourenço da Conceição | barrosas team | 1056 | Passeio Pedestre |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | Meia Maratona 45Km | |
Nuno Lascas | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 1232 | Maratona Lazer 75km |
luis miguel marques mendes | CCBTTELVAS | 1262 | Maratona Lazer 75km |
Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 1084 | Meia Maratona 45Km |
Micaela Bento | BTT ALGOZ | Meia Maratona 45Km | |
fernando agante | pampigym | 1073 | Maratona Lazer 75km |
Nuno Morgado | Individual | 1092 | Meia Maratona 45Km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 1086 | Maratona Lazer 75km |
José Carlos Barroca | Individual | 1235 | Meia Maratona 45Km |
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | Tartugas de Loulé | 1083 | Meia Maratona 45Km |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1080 | Meia Maratona 45Km |
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 1166 | Meia Maratona 45Km |
César Gonçalves | MiauPeste | 1093 | Meia Maratona 45Km |
Yohann dos Santos | Amigos do Pedal | Passeio Clássico 30Km | |
Jose Silva | individual | 1178 | Meia Maratona 45Km |
Marco Mendes | BTT ALGOZ | Meia Maratona 45Km | |
Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 1098 | Meia Maratona 45Km |
Telmo Silva | BTT Quarteirense | 1597 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Alberto Costa Santos | Pig League | Maratona Lazer 75km | |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 1072 | Meia Maratona 45Km |
Gabriel Pestana | ADECT | 1560 | Passeio Clássico 30Km |
Jose Manuel Bento Ferreira | chicken cup | 1164 | Meia Maratona 45Km |
Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 1065 | Meia Maratona 45Km |
RICARDO JOÃO PIEDADE | barrosas team | 1167 | Passeio Clássico 30Km |
Eduardo Santos | Individiual | 1067 | Maratona Lazer 75km |
Filipe de Sousa | coçadores | 1068 | Meia Maratona 45Km |
Jorge Vilhena | Individual | 1089 | Maratona Lazer 75km |
Jose Gonçalo Gomes Guedes Rodrigues | Casa Pessoal Tranquilidade Porto | 1087 | Meia Maratona 45Km |
Célia Rosa | Passeio pedestre | 1071 | Passeio Pedestre |
silverio miguel vieira | bttrilhos | Maratona Lazer 75km | |
Carla Janeira | barrosas team | 1070 | Passeio Pedestre |
Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | Maratona Lazer 75km | |
Rita Jardim | Individual | Passeio Pedestre | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP | 1156 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Horta | CHICKEN CUP | 1157 | Meia Maratona 45Km |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 1228 | Meia Maratona 45Km |
LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | Maratona Lazer 75km | |
Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt | Taça Algarve 75km | |
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | Maratona Lazer 75km | |
bruno alexandre pires | idividual | 1074 | Meia Maratona 45Km |
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 1407 | Maratona Lazer 75km |
Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios | 1479 | Maratona Lazer 75km |
Amilcar Romão Guerreiro | ADECTUNES | 1437 | Meia Maratona 45Km |
Maria de Lurdes Guerreiro | ADECTUNES | 1439 | Passeio Clássico 30Km |
Rui Pedro | aSaP | Taça Algarve 75km | |
Paulo Diogo | Miau Peste | 1120 | Meia Maratona 45Km |
Alexandra Maral | APM | Passeio Familiar 15km | |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 1099 | Passeio Clássico 30Km |
Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 1190 | Meia Maratona 45Km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | Meia Maratona 45Km | |
Goncalo Botelho | Salta Pocinhas | 1147 | Maratona Lazer 75km |
João Ferreira | Salta Pocinhas | 1355 | Maratona Lazer 75km |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | Meia Maratona 45Km | |
Carlos Olivier Seixas Fernandes | ATLETAS DE ELITE | 1076 | Meia Maratona 45Km |
João Malha Santos | 1144 | Maratona Lazer 75km | |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Solestar Kontrol Portugal | 1078 | Maratona Lazer 75km |
Ricardo Magalhães | Special 2 Team | 1269 | Maratona Lazer 75km |
Francisco Cordeiro Rente | Alto Espirito team Elvas | 1348 | Maratona Lazer 75km |
Artur Pacheco | Leoes Olhão | Meia Maratona 45Km | |
olga pacheco | individual | Passeio Pedestre | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | Passeio Clássico 30Km | |
Ricardo Faria | individual | 1082 | Maratona Lazer 75km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 1129 | Meia Maratona 45Km |
PEDRO MIGUEL BASTOS | TEAMOLENGA | 1561 | Maratona Lazer 75km |
jaime ferreira da silva | salta-pocinhas | 1090 | Maratona Lazer 75km |
João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 1085 | Maratona Lazer 75km |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 1134 | Meia Maratona 45Km |
Claudio Policarpo | BTT | Passeio Clássico 30Km | |
Débora Kyara de Pinho | BTT-URD TIRES | 1088 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Rodrigues | Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines | 1104 | Maratona Lazer 75km |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 1162 | Maratona Lazer 75km |
frederico martins de sousa | Fred&team | 1165 | Meia Maratona 45Km |
Osvaldo Santos | Chicken Cup | 1427 | Meia Maratona 45Km |
Volker Biebesheimer | AlgarBike | 1094 | Meia Maratona 45Km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | Maratona Lazer 75km | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | ALter Real Btt | 1442 | Meia Maratona 45Km |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | Meia Maratona 45Km | |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 1172 | Meia Maratona 45Km |
Tomás Chaveca | Btt Loule / BPI | Passeio Clássico 30Km | |
Mónica Peixe | BTT AZEITAO | 1170 | Meia Maratona 45Km |
Rui Brites | Individual | 1107 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Rosales Marques | Salta pocinhas | 1095 | Maratona Lazer 75km |
Tiago de Sousa | ROFXTREME Bike | 1096 | Meia Maratona 45Km |
Patrícia Passos | ROFXTREME Bike | 1097 | Passeio Pedestre |
Nuno Martins | Os Matraquilhos | 1112 | Passeio Clássico 30Km |
João oliveira | Os matraquilhos | 1100 | Passeio Clássico 30Km |
João Martins | Os Matraquilhos | 1111 | Passeio Clássico 30Km |
Joana Macedo Oliveira | Os Matraquilhos | 1101 | Passeio Clássico 30Km |
Sara Martins | Os Matraquilhos | 1110 | Passeio Pedestre |
Lurdes Martins | Os Matraquilhos | 1109 | Passeio Pedestre |
Ria Macedo Oliveira | Os Matraquilhos | 1102 | Passeio Pedestre |
Helena Macedo Oliveira | Os Matraquilhos | 1103 | Passeio Pedestre |
Paulo Alexandre Nunes | Tribo Extreme Adventures | 1117 | Meia Maratona 45Km |
Sérgio José da Silva | O Terror do Chaparral | 1114 | Meia Maratona 45Km |
Dario Cosme | Dentolas | 1128 | Meia Maratona 45Km |
Anibal jose Martins Oliveira da Costa | individual | Meia Maratona 45Km | |
RUI COSTA | Bikeland Racing team | 1265 | Maratona Lazer 75km |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 1483 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Jose Aires Marta | G.D.Torgueda | 1159 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 1251 | Maratona Lazer 75km |
Marco Correia | Rofxtreme Bike | 1116 | Meia Maratona 45Km |
João António Ferro Marques Maia | individual | 1108 | Meia Maratona 45Km |
Vitor Hugo Ferrarini | ospernasmoles | 1191 | Meia Maratona 45Km |
VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | Meia Maratona 45Km | |
David André Seabra Santos | ROFXTREME | 1113 | Passeio Clássico 30Km |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT BTT TEAM | Meia Maratona 45Km | |
Ricardo Parreira | B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha | 1524 | Maratona Lazer 75km |
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | Meia Maratona 45Km | |
Evelinda Viegas dos Reis | Pig League | 1123 | Maratona Lazer 75km |
claudio daniel martins duarte | cannondale | 1115 | Meia Maratona 45Km |
Nuno Gonçalves | C.R.I.R.A BTT | 1122 | Passeio Clássico 30Km |
André Filipe dos Santos Cruz | Enigma Grupo de BTT | 1118 | Passeio Clássico 30Km |
Vicélio Manuel Martins Mendes | Tartugas de Loulé | 1119 | Meia Maratona 45Km |
José Carlos Costa Pereira | individual | 1124 | Meia Maratona 45Km |
Luís | PEDALES DA FUZETA | 1354 | Maratona Lazer 75km |
Marta Isabel da Silva Neves Pereira | individual | 1125 | Passeio Pedestre |
José Carlos Gama Carvalho | Trancoso Bike Team | Maratona Lazer 75km | |
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO | C.A.A.C.F.ALTE | 1185 | Meia Maratona 45Km |
Márcio Peralta | BTT Loulé / BPI | 1193 | Meia Maratona 45Km |
Sérgio | Estoi | 1131 | Passeio Clássico 30Km |
Nuno Miguel Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 1587 | Meia Maratona 45Km |
José Rafael | Freebike / Bike Club São Brás | 1126 | Meia Maratona 45Km |
André Gonçalves Coelho Guerreiro | ? | 1154 | Passeio Clássico 30Km |
José Manuel Do Espirito Santo Soares | ? | 1153 | Passeio Clássico 30Km |
Núria Cebola Do Espirito Santo Soares | ? | 1152 | Passeio Clássico 30Km |
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS | Clube Aventura Alte | 1127 | Meia Maratona 45Km |
Rodrigo Gonçalves Coelho Guerreiro | BananaPessecu | 1151 | Passeio Clássico 30Km |
Karl smithson | Individual | 1143 | Meia Maratona 45Km |
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado | singular | 1133 | Passeio Clássico 30Km |
Jose Casimiro Fernandes | Tribo Extreme Adventures | 1130 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Vicente | Raçudos | 1150 | Meia Maratona 45Km |
Sérgio Manuel Guerreiro | Ourique Desportos Clube- Secção de BTT | 1188 | Meia Maratona 45Km |
João Daniel Carvalho | CRDS | Meia Maratona 45Km | |
Alberto Gonçalo Santos Coelho | Pi Gym SS Team | 1139 | Meia Maratona 45Km |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos / Fish League | 1135 | Meia Maratona 45Km |
Vera Monica dos Santos Barbara | Os Meio Perdidos | 1136 | Passeio Pedestre |
Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 1146 | Meia Maratona 45Km |
Rudi martins cavaco | BTT Loulé / BPI | 1271 | Passeio Clássico 30Km |
Marco Cristo | Pig League- NV BIKES | 1449 | Maratona Lazer 75km |
Jorge Silva Pereira | Individual | 1267 | Meia Maratona 45Km |
Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 1149 | Meia Maratona 45Km |
Nuno Álvaro Caneca Murcho | Sem equipa | Passeio Clássico 30Km | |
Nuno Miguel Gomes Gaspar | Passeio Clássico 30Km | ||
Rémy Guiomar Gonçalves | BTT Loulé / BPI | 1141 | Meia Maratona 45Km |
Sara Isabel Palma Lemos Nogueira Gaspar | sem equipa | Passeio Pedestre | |
Gonçalo Palma Nogueira Gaspar | sem equipa | Passeio Clássico 30Km | |
Carlos M. Afonso | JIC Racing Team | 1145 | Meia Maratona 45Km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 1488 | Meia Maratona 45Km |
Fernando José Vilas-Boas Valério | PaviaBikeTeam | 1215 | Meia Maratona 45Km |
Weslei Mattos | JIC - Aluminios Carrega | Meia Maratona 45Km | |
Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 1546 | Meia Maratona 45Km |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | PIG LEAUGE | 1292 | Maratona Lazer 75km |
Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 1558 | Meia Maratona 45Km |
Jorge Fradique | TEAMOLENGA | 1163 | Maratona Lazer 75km |
Manuel Carlos M. Nunes | BTT Quarteirense | Meia Maratona 45Km | |
Jose Vieira | Coxos do Pedal | 1550 | Meia Maratona 45Km |
Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | 1275 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Esteves | TEAMolenga | 1277 | Maratona Lazer 75km |
JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 1435 | Meia Maratona 45Km |
Alvaro Serra | individual | 1161 | Passeio Familiar 15km |
Inês Serra | -- | 1160 | Passeio Familiar 15km |
Ricardo Colaço | Pedais em Brasa | 1548 | Meia Maratona 45Km |
Joaquim Alberto Figueiredo | Ginásio Clube de Águeda | 1169 | Meia Maratona 45Km |
AMERICO RAFAEL C TAVARES | TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense | 1253 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 1613 | Meia Maratona 45Km |
Marco Cabrita | Individual | 1612 | Meia Maratona 45Km |
LUÍS M NUNES | ASSABA | Meia Maratona 45Km | |
filipe Guerreiro | vilamoura | 1233 | Meia Maratona 45Km |
Francisco Caetano | saltapocinhas | 1289 | Maratona Lazer 75km |
Nuno Amaral | BTT-TV | 1239 | Meia Maratona 45Km |
João Pereira | BTT-TV | 1240 | Meia Maratona 45Km |
vitor joao bigodinho | BTT-TV | 1241 | Meia Maratona 45Km |
David Manuel Valério | BLive Team/Geração Radical | 1205 | Maratona Lazer 75km |
Jorge Bonacho | Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre | 1441 | Meia Maratona 45Km |
João Guerreiro | nao | 1297 | Passeio Clássico 30Km |
João Gonçalves | individual | 1174 | Passeio Clássico 30Km |
Micael Silva | Fred team | 1204 | Meia Maratona 45Km |
Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 1237 | Meia Maratona 45Km |
Duarte Ramos Lourenço | BTT - Loulé | 1171 | Meia Maratona 45Km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 1387 | Meia Maratona 45Km |
Martim Cardoso Coelho Costa Café | Individual | 1168 | Passeio Familiar 15km |
Fábio Mendes Rodrigues | individual | 1182 | Maratona Lazer 75km |
SOFIA ROSADO | TAVIRA | 1180 | Passeio Familiar 15km |
RAFAEL AJUDA | INDIVIDUAL | 1181 | Passeio Familiar 15km |
Raul Santos Piedade | BTT Loulé/BPI | 1533 | Maratona Lazer 75km |
Sílvia Sousa | fredteam | 1192 | Passeio Pedestre |
Mónica Mendes | fredteam | 1203 | Passeio Pedestre |
Paulo Serra Guerreiro | BTT Loulé | 1176 | Meia Maratona 45Km |
Fábio Lopes | Individual | Meia Maratona 45Km | |
Sónia Sousa | Rofextremebike | 1312 | Passeio Pedestre |
Joana Filipa de Faria Carreira | Individual | 1261 | Passeio Familiar 15km |
Renato Borda De Água | Individual | 1260 | Meia Maratona 45Km |
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | Equipa btt algoz/tunes | Taça Algarve 75km | |
John Barrett | AlgarBike | 1173 | Meia Maratona 45Km |
Deodato L Fernandes | individual | Meia Maratona 45Km | |
Carla Guerreiro | Clube Bike Team Tavira | 1465 | Passeio Clássico 30Km |
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1475 | Maratona Lazer 75km |
Pedro Bispo | TEAM GUIA F.C. | 1609 | Meia Maratona 45Km |
Alvaro Conceição | Chicken Cup | 1175 | Meia Maratona 45Km |
joao valente | louletano DC | 1458 | Meia Maratona 45Km |
Antonio Joaquim Guerreiro | individual | 1212 | Meia Maratona 45Km |
joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 1313 | Meia Maratona 45Km |
Vitorino Espanha | chicken cup | 1450 | Meia Maratona 45Km |
ludgero palma rodrigues | BTT ALTE | 1186 | Passeio Pedestre |
carlos manuel marcos | individual | 1308 | Meia Maratona 45Km |
Rute Couceiro | Individual | 1177 | Passeio Pedestre |
Cátia Sofia Ferreira Simões | Os Batatorras | 1183 | Meia Maratona 45Km |
Domingos Carlos Mendonça Candeias | Os Batatorras | 1184 | Meia Maratona 45Km |
Manuel Jorge Teixeira Carvalho | individual | 1410 | Meia Maratona 45Km |
paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 1342 | Maratona Lazer 75km |
Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 1314 | Meia Maratona 45Km |
Álvaro Tojinha | Os Relvenses | 1179 | Meia Maratona 45Km |
Rui manuel guerreiro | Team Bike algarve-specialized | 1625 | Maratona Lazer 75km |
Patrick Rodrigues | Individual | 1624 | Maratona Lazer 75km |
Joel palma António | individual | 1623 | Maratona Lazer 75km |
Andreia Colaço | individual | 1198 | Passeio Familiar 15km |
Tiago Gomes Carvalho | ABTTBG | 1199 | Passeio Familiar 15km |
Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 1189 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Jorge Maia Lopes | ABTTBG | 1194 | Passeio Clássico 30Km |
Suzana Isabel da Palma Rodrigues | Individual | 1200 | Passeio Familiar 15km |
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 1371 | Meia Maratona 45Km |
João Silva | Individual | 1195 | Passeio Familiar 15km |
João Tiago Fonseca Silva | individual | 1196 | Passeio Familiar 15km |
Ana Gabriela Henriques Fonseca Silva | Individual | 1197 | Passeio Pedestre |
Rui Baptista Inácio | Sitio das Maravilhas | Meia Maratona 45Km | |
Brigida Mendes | Individual | 1255 | Passeio Pedestre |
Jose Manuel Guerreiro da Silva | Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S | 1362 | Meia Maratona 45Km |
CLARA PRAZERES | CRS OTA ANIPURA RBIKES | 1606 | Meia Maratona 45Km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 1201 | Maratona Lazer 75km |
Claudio Matoso | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 1296 | Meia Maratona 45Km |
Marco Alexandre Gomes | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 1280 | Meia Maratona 45Km |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 1334 | Maratona Lazer 75km |
David Borges | Individual | 1202 | Meia Maratona 45Km |
Maria João Barros | Individual | 1274 | Passeio Pedestre |
Patrick Anastacio | individual | 1286 | Meia Maratona 45Km |
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO | Individual | 1372 | Meia Maratona 45Km |
SONIA MARIA COELHO CAVACO | Individual | 1373 | Meia Maratona 45Km |
Ana Costa | Individual | 1500 | Passeio Pedestre |
Daniel Saleiro | Team "R" | 1452 | Meia Maratona 45Km |
Susana Coelho | Individual | 1229 | Passeio Familiar 15km |
Carlos Manuel Martins Marchão | Team moss | 1307 | Meia Maratona 45Km |
Alberto Mascarenhas | Team Moss | 1287 | Maratona Lazer 75km |
Natália Martins | barrosas team | 1210 | Passeio Pedestre |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 1381 | Meia Maratona 45Km |
René Robert | Os amigos da Cevada | 1213 | Passeio Clássico 30Km |
Jorge Batista | Róódinhas/Santos Silva | Meia Maratona 45Km | |
Rui Marques da Silva | BTTORANGE | 1206 | Maratona Lazer 75km |
Rita Branco | "Os Estranhos" | 1207 | Passeio Clássico 30Km |
Ricardo Rosa | Os amigos da cevada | 1223 | Passeio Clássico 30Km |
Nuno Espanha | Chicken Cup / Videoguard | 1443 | Meia Maratona 45Km |
Rogério Machado | Não | 1208 | Meia Maratona 45Km |
Ana Sofia José Cruz | Individual | 1220 | Maratona Lazer 75km |
Helder Romão | Individual | 1306 | Passeio Familiar 15km |
Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato | SCOCS | 1335 | Maratona Lazer 75km |
Ana Teresa Brás Romão | Individual | 1305 | Passeio Familiar 15km |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Feras / Torrado Bikes / Scarp | 1270 | Meia Maratona 45Km |
ricardo oliveira | altimetria | 1214 | Meia Maratona 45Km |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 1485 | Maratona Lazer 75km |
Dário José Ramos Coelho | Clube BTT Amigos de Albufeira | 1317 | Meia Maratona 45Km |
CARLOS ALBERTO NATHIS | Particular | 1217 | Passeio Clássico 30Km |
Fábio Ribeiro Marques | individual | 1282 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 1378 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Freitas | Clube B.T.T. Security Bike | 1216 | Passeio Clássico 30Km |
Filipe Neves | Individual | 1231 | Passeio Clássico 30Km |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | individual | 1423 | Maratona Lazer 75km |
João Santos | Coxos do Pedal | Meia Maratona 45Km | |
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 1225 | Maratona Lazer 75km |
Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 1551 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 1221 | Meia Maratona 45Km |
Vlaudimiro Freitas | ADECTUNES | 1230 | Passeio Clássico 30Km |
Ruben Jonker | Individual | 1222 | Passeio Clássico 30Km |
Pedro Cruz | Os amigos da Cevada | 1224 | Passeio Clássico 30Km |
Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 1238 | Maratona Lazer 75km |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | Meia Maratona 45Km | |
Claudia Isabel Ramos Cheles | OS MEIO PERDIDOS | 1226 | Passeio Pedestre |
Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS / Fish league | 1227 | Meia Maratona 45Km |
Mário Ramalho | bikesacr.com | Maratona Lazer 75km | |
Florimundo do Carmo Santos | Sem equipa | 1246 | Meia Maratona 45Km |
Maria Soledad Anastácio | - | 1252 | Passeio Pedestre |
Florbela Maria Santiago Raposo | Individual | 1268 | Passeio Pedestre |
Helder Filipe cardoso | individual | 1234 | Meia Maratona 45Km |
Filipe Manuel Gomes Pinheiro | Malhos Team | 1236 | Maratona Lazer 75km |
alex santos | bike team tavira | 1243 | Passeio Familiar 15km |
Maria Antonieta Vicente Mendes Murcho | Nenhuma | Passeio Pedestre | |
Guilherme Filipe Mendes Murcho | Nenhuma | Passeio Clássico 30Km | |
Pedro Alexandre Fernandes santos | Bike team tavira | 1242 | Passeio Familiar 15km |
Nelson Pincho | Dar Sangue HUC | 1336 | Meia Maratona 45Km |
bruno miguel soares cunha | extreme | 1244 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Miguel S. Sousa | Bikeland Team | 1384 | Maratona Lazer 75km |
jorge martins | extreme | 1245 | Meia Maratona 45Km |
Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | 1247 | Meia Maratona 45Km |
Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | Maratona Lazer 75km | |
Teresa Margarida Semião Aleixo Simão | Bttloulé BPI | 1627 | Passeio Clássico 30Km |
Laura Sofia Aleixo Simão | Btt Loulé/BPI | 1626 | Passeio Clássico 30Km |
Fernando Artur Gião | alone | 1249 | Passeio Familiar 15km |
Fernando Mário Gião | alone | 1248 | Passeio Familiar 15km |
Pedro Abrantes | Os Meio Perdidos | 1250 | Meia Maratona 45Km |
Bruno Miguel de Brito Cristina | Faro | 1264 | Meia Maratona 45Km |
ruben correia | nao tem | 1263 | Meia Maratona 45Km |
Paulo André Guia Silva Gonçalves | Vamos ver | Passeio Clássico 30Km | |
João Machado Fernandes | Frog's Team | 1281 | Passeio Clássico 30Km |
Francisco Silva | individual | 1283 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Viegas | 123 | 1256 | Passeio Clássico 30Km |
Milene Costa | 123 | 1257 | Passeio Clássico 30Km |
Pedro Manuel Correia Guerreiro | particular | 1266 | Passeio Clássico 30Km |
Ângelo Guerreiro | 123 | 1258 | Passeio Clássico 30Km |
Inacio Viegas | Individual | Passeio Clássico 30Km | |
Vitor Canejo | Privado | 1259 | Meia Maratona 45Km |
joao viegas | car city/ibercondominios | 1291 | Meia Maratona 45Km |
vitor vieira | car city | 1304 | Meia Maratona 45Km |
josé pinto | individual | 1302 | Meia Maratona 45Km |
MARIA PAULA MARQUES PINTO | INVIDUAL | 1303 | Passeio Pedestre |
Rui Filipe Fialho Cachapa | I AM GYMNASIUM | 1506 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Antonio R. Vieira | leoes de olhao | Maratona Lazer 75km | |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania | 1461 | Meia Maratona 45Km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | Meia Maratona 45Km | |
Jorge Marques | Turno Extra | 1352 | Meia Maratona 45Km |
Filipa Pestana Correia | individual | Passeio Clássico 30Km | |
Pedro | Bike clube são Brás | 1386 | Meia Maratona 45Km |
Nídia Rolhas | Geração Radical | 1594 | Passeio Clássico 30Km |
Carlos Mesquita | Tartugas de Loulé | 1279 | Meia Maratona 45Km |
André dos Santos Silva | Ghost Boy Club | 1320 | Passeio Clássico 30Km |
Manuel Estevão | Frog`s Team | 1316 | Meia Maratona 45Km |
Jacinto Maria Manuel | AMICAIAIT | 1518 | Passeio Clássico 30Km |
João Pereira | indevidual | 1309 | Meia Maratona 45Km |
francisco mateus | grupo btt os marafados | 1403 | Meia Maratona 45Km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | 1404 | Meia Maratona 45Km |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE-CYCLING FREAKS | 1567 | Maratona Lazer 75km |
João Mascarenhas | Fartaxi | 1614 | Passeio Clássico 30Km |
Miguel Portugal | bpi | 1272 | Passeio Familiar 15km |
Pedro Miguel Guerreiro Portugal | Portuga Team | 1273 | Passeio Familiar 15km |
António Alberto Albuquerque | individual | Meia Maratona 45Km | |
Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 1276 | Meia Maratona 45Km |
DANIEL PÜRRO | ONEBIKE PORTIMÃO | 1278 | Meia Maratona 45Km |
Nelson Viegas | Játapanho | 1330 | Meia Maratona 45Km |
ANTONIO APOLO | INDIVIDUAL | 1638 | Taça Algarve 75km |
Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | Meia Maratona 45Km | |
Kevin Silva | - | 1285 | Passeio Pedestre |
Heather Page | - | 1284 | Passeio Pedestre |
Paulo Martins | indivudual | 1367 | Meia Maratona 45Km |
paulo alexandre correia nunes | individual | 1341 | Meia Maratona 45Km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 1447 | Maratona Lazer 75km |
ALCINO MARTINS | INDIVIDUAL | 1325 | Passeio Clássico 30Km |
TOMAS MARTINS | INDIVIDUAL | 1324 | Passeio Clássico 30Km |
FRANCISCA MARTINS | BTTLOULT/BPI | 1322 | Passeio Clássico 30Km |
DANIEL PALMA | INDIVIDUAL | 1323 | Passeio Clássico 30Km |
PAULO JORGE DE SOUSA CAVACO | INDIVIDUAL | 1549 | Passeio Clássico 30Km |
Zita Palma | Os Traquinas | Passeio Familiar 15km | |
João Palma | Os Traquinas | Passeio Familiar 15km | |
Rodrigo Palma | Os Traquinas | Passeio Familiar 15km | |
José Mestre | Individual | 1295 | Meia Maratona 45Km |
Carla Rafael Fernandes José | individual | Passeio Clássico 30Km | |
Fernando Neves | Estoiras | Passeio Clássico 30Km | |
JOSE MARTINS | BTT LOULE/BPI | 1321 | Passeio Clássico 30Km |
Fernando Cantinho | No Name | 1288 | Meia Maratona 45Km |
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 1290 | Maratona Lazer 75km |
Duarte Viegas | Clube Bike TeamTtavira | 1311 | Meia Maratona 45Km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 1455 | Meia Maratona 45Km |
Andreia Puga | DIGIGAS/Clube Bike Team Tavira | 1327 | Passeio Clássico 30Km |
Nuno Carvalho | ADECT | 1470 | Meia Maratona 45Km |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 1294 | Meia Maratona 45Km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 1556 | Maratona Lazer 75km |
José Faria Santos | SIBS BTT | 1328 | Meia Maratona 45Km |
NUNO BÉRTOLO | DUAS RODAS B.S. |TICA AUTOMATISMOS | 1293 | Passeio Clássico 30Km |
Pedro Brito | BTT BPI/Loulé | 1617 | Meia Maratona 45Km |
Antonio Rodrigues | Bikesul Guia - Albufeira * S.B Messines | 1346 | Passeio Clássico 30Km |
Tomás Filipe Canelas Martins | Individual | 1375 | Passeio Clássico 30Km |
Carlos Manuel Sousa Martins | Individual | 1376 | Passeio Clássico 30Km |
FÁBIO SILVA | CAFÉ SILVA | 1300 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | Maratona Lazer 75km | |
Ana Silva | BTTAlte | Meia Maratona 45Km | |
Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 1388 | Meia Maratona 45Km |
CLAUDIO PICA | TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao | 1298 | Meia Maratona 45Km |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 1380 | Meia Maratona 45Km |
Alexandre Caldeirinha | Galvana Team | Meia Maratona 45Km | |
Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 1411 | Meia Maratona 45Km |
FABIO SILVA | B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha | 1438 | Meia Maratona 45Km |
Rute Rosa | individual | 1299 | Passeio Clássico 30Km |
Hugo Andrez | Individual | 1583 | Meia Maratona 45Km |
Bruno Tomás | Mastor/G-Ride | 1591 | Maratona Lazer 75km |
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 1481 | Meia Maratona 45Km |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 1482 | Meia Maratona 45Km |
Diogo pedro | bike clube s.bras | 1366 | Meia Maratona 45Km |
Joaquim Viegas | BTT Loulé - BPI | 1394 | Meia Maratona 45Km |
João Bispo | Herbachamps - Team Guia | 1633 | Meia Maratona 45Km |
Luis Maio | Frog's team | 1310 | Meia Maratona 45Km |
Vivian Gonçalves | Dar Sangue HUC | 1542 | Passeio Pedestre |
Paulo Jorge Rodrigues Afonso | barrosas team | 1318 | Passeio Familiar 15km |
David Martins Afonso | barrosas team | 1319 | Passeio Familiar 15km |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 1422 | Meia Maratona 45Km |
Marta Castanheira | Individual | 1529 | Passeio Pedestre |
Camila Manuel | Individual | 1519 | Passeio Pedestre |
Andre Filipe Santos Silva | BTT F. ALGOZ | 1333 | Meia Maratona 45Km |
Bruno Cordeiro | PIG LEAGUE | 1315 | Maratona Lazer 75km |
Célia Menau | individual | 1332 | Passeio Pedestre |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 1353 | Taça Algarve 75km |
Marlene Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 1349 | Meia Maratona 45Km |
Patrick Sousa | GyRad | 1350 | Meia Maratona 45Km |
Joaquim Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 1351 | Meia Maratona 45Km |
António Prates | individual | 1469 | Passeio Clássico 30Km |
Daniel Sousa | Pedales | 1565 | Maratona Lazer 75km |
Pedro Alves | B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha | 1532 | Maratona Lazer 75km |
Paulo Pinheiro | EXCLUSIVE-DIVERS.NET | 1326 | Meia Maratona 45Km |
Cátia Sofia Silva Martins | individual | 1385 | Passeio Pedestre |
Ricardo Oliveira | clube Bike Team Tavira | 1615 | Maratona Lazer 75km |
Rogélia Nascimento | espingardaria rogerio/clube bike team tavira | 1616 | Passeio Clássico 30Km |
Vasco Fernandes | Individual | 1329 | Meia Maratona 45Km |
carlos nobre | clube btt conceição faro | 1345 | Meia Maratona 45Km |
Miguel Duarte | Extremosul | 1331 | Meia Maratona 45Km |
Cirila Calé da Silva | Dar Sangue HUC | Passeio Pedestre | |
Marisa de Jesus Luis | Dar Sangue HUC | 1464 | Passeio Pedestre |
gael agapito das neves | caliços | 1434 | Meia Maratona 45Km |
JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling | 1343 | Meia Maratona 45Km |
Luis Manuel Ferreira Rebelo | individual | 1337 | Passeio Clássico 30Km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 1436 | Maratona Lazer 75km |
Fernando M.G. Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 1415 | Meia Maratona 45Km |
Emanuel da Costa Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 1418 | Meia Maratona 45Km |
Henrique Silva Rebelo | individual | 1338 | Passeio Clássico 30Km |
Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelo | individual | 1339 | Passeio Clássico 30Km |
Dinis Silva Rebelo | BTT Loulé /BPI | 1340 | Passeio Clássico 30Km |
Paulo Sesinando Barbosa | Evo Team | 1480 | Meia Maratona 45Km |
Rui Farrajota | Particular | 1402 | Passeio Familiar 15km |
Andre pereira | Particular | 1401 | Passeio Familiar 15km |
Manuel Rodrigues | TEAM GUIA F.C. | 1585 | Maratona Lazer 75km |
Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Pig League | 1344 | Maratona Lazer 75km |
Patrícia Filipe | Tropa de Elite | 1398 | Meia Maratona 45Km |
Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League Team | 1484 | Maratona Lazer 75km |
Inês manuel Antunes carvalho | Não tenho | 1448 | Passeio Clássico 30Km |
André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 1520 | Meia Maratona 45Km |
ANA RAMOS | RADICAL BIKE LAGOA | 1453 | Passeio Pedestre |
Nelson Dias | Individual | 1368 | Meia Maratona 45Km |
Sérgio André Guerreiro | individual | 1454 | Meia Maratona 45Km |
PAULO AJUDA | Team Abilio Bike Shop/Nuc. Sport. VRSA | 1392 | Taça Algarve 75km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1487 | Meia Maratona 45Km |
João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 1489 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 1490 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Lourenço | Clube Bike Monte Fernandes | 1457 | Meia Maratona 45Km |
António José Graça Mira | Individual | Passeio Clássico 30Km | |
Pedro Alexandre Gabadinho Correia Graça Mira | Individual | Passeio Clássico 30Km | |
Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo | Grupo de Btt Os Marafades | 1552 | Meia Maratona 45Km |
Mark Filipe Guerreiro Rocha | Sem equipa | 1377 | Passeio Clássico 30Km |
Amelia Fortes Carmona | Sem equipa | 1620 | Passeio Clássico 30Km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 1357 | Meia Maratona 45Km |
Rui Nazário | youtube.com/Kan3co | 1358 | Maratona Lazer 75km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 1414 | Meia Maratona 45Km |
Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 1359 | Meia Maratona 45Km |
Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 1360 | Meia Maratona 45Km |
José António Baptista Tocha | Individual | 1364 | Meia Maratona 45Km |
Edgar Sousa | Chicken Cup | 1369 | Meia Maratona 45Km |
Ezequiel Santos | Chicken Cup | 1365 | Meia Maratona 45Km |
CLAUDIA TRINDADE DO SOUTO SUCIO | INDIVIDUAL | 1389 | Passeio Clássico 30Km |
victor manuel sucio | INDIVIDUAL | 1390 | Passeio Clássico 30Km |
hugo jose braga batista | particular | 1370 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | Meia Maratona 45Km | |
Max Edgar Moreno Martins | Casa do BENFICA de Olhão | 1564 | Meia Maratona 45Km |
HUGO GUIA DA SILVA | alte | 1515 | Passeio Clássico 30Km |
Ruben Guerreiro Martins | Privada | 1379 | Meia Maratona 45Km |
Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 1382 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Romão Guerreiro | Privada | 1406 | Meia Maratona 45Km |
Claudio Pedro Moreno Martins | Casa Do Benfica Olhão | 1586 | Meia Maratona 45Km |
Bruno Entradas | individual | 1374 | Meia Maratona 45Km |
Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1476 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Agostinho | ONEBIKE PORTIMÃO | Meia Maratona 45Km | |
Helena Pinto Tiago | Individual | 1395 | Meia Maratona 45Km |
kevin palma | N/A | Passeio Clássico 30Km | |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 1396 | Meia Maratona 45Km |
Isabel Dias | . | 1468 | Passeio Pedestre |
Luis Miguel Ameixa Inácio | Individual | Meia Maratona 45Km | |
Nelson Martins | 100 Power Team | 1383 | Meia Maratona 45Km |
alexandre vicente | maroc expedition 2015 | 1525 | Meia Maratona 45Km |
Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Abilio Bikes Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 1391 | Taça Algarve 75km |
Cristóvão Jacinto dos Santos Guerreiro | Extremosul | 1445 | Meia Maratona 45Km |
SUSANA OLIVEIRA | Individual | 1460 | Passeio Clássico 30Km |
Telmo Mendes | Telmo | 1527 | Meia Maratona 45Km |
Sidonio Francisco Sousa coelho | café lameiro | 1393 | Passeio Clássico 30Km |
António Guedes | Team Moss/GCO | 1397 | Passeio Clássico 30Km |
Antonino Queimado | Team Moss/GCO | 1399 | Passeio Clássico 30Km |
Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 1486 | Meia Maratona 45Km |
Luis Fernandes | Team Moss/GCO | 1400 | Passeio Clássico 30Km |
Miguel Correia | Team Correia Pai e filho | 1496 | Passeio Clássico 30Km |
Marco Lima | Altimetria Associação Desportiva | Passeio Clássico 30Km | |
Renato Correia | Team Correia Pai e filho | 1497 | Passeio Clássico 30Km |
João Pinto | casa de cultura de corval-btt | Maratona Lazer 75km | |
José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | 1405 | Maratona Lazer 75km |
Maria João da Costa Silvestre Sequeira | individual | 1499 | Passeio Pedestre |
Paulo Fernandes Simões Sequeira | Individual | 1501 | Passeio Pedestre |
Sara Filipa Silvestre Sequeira | individual | 1502 | Passeio Pedestre |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 1409 | Meia Maratona 45Km |
Patricia Alexandra Silvsetre Sequeira | Individual | 1503 | Passeio Pedestre |
cláudio alexandre clara | individual | 1516 | Meia Maratona 45Km |
Ana Sequeira Simões Sequeira | individual | 1504 | Passeio Pedestre |
Juan Nuno Simão de Sousa | particular | 1421 | Passeio Clássico 30Km |
alexandre fernandes | S-BIKES TEAM LOULÉ | 1474 | Maratona Lazer 75km |
António Marques | OMP | 1601 | Meia Maratona 45Km |
Patricia Isabel Coelho Vieira | . | 1493 | Passeio Pedestre |
bernardo caetano matos | individual | 1413 | Passeio Clássico 30Km |
Nuno Felizardo | Team Consulplanicie / Padaria Felizardo | 1416 | Meia Maratona 45Km |
Odile Martins | . | 1417 | Passeio Pedestre |
VITOR HUGO R GRACA | pig league - NVBIKES | 1598 | Maratona Lazer 75km |
Fernando Neves | Estoirabikes | 1462 | Passeio Clássico 30Km |
Tiago Felizardo | . | 1419 | Passeio Pedestre |
André Felizardo | . | 1420 | Passeio Pedestre |
antonio diogo | magnum | 1471 | Meia Maratona 45Km |
Ivo Gonçalves | Telmo | 1430 | Meia Maratona 45Km |
Tiago Sousa | Chicken Cup | 1511 | Meia Maratona 45Km |
Luis Sena | Duas Rodas Bike Store | 1514 | Meia Maratona 45Km |
André Marques | Chicken Cup 2015 | 1507 | Meia Maratona 45Km |
Alexandre Gonçalves | Telmo | 1428 | Meia Maratona 45Km |
Jorge Miguel Silva | Individual | 1424 | Meia Maratona 45Km |
Mario Maia Assunção | Quinta dos Maias | 1425 | Passeio Clássico 30Km |
Rui Castanheira | Individual | 1429 | Passeio Familiar 15km |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão | 1544 | Meia Maratona 45Km |
André Castanheira | Individual | 1431 | Passeio Familiar 15km |
Erik Osorio | Eu | 1426 | Meia Maratona 45Km |
Carolina Castanheira | Individual | 1432 | Passeio Pedestre |
Patrícia Martins | Individual | 1433 | Passeio Pedestre |
jose silvestre | grupo btt os marafados | 1517 | Meia Maratona 45Km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | 1632 | Meia Maratona 45Km |
Nelson Geada | Não tem | 1440 | Meia Maratona 45Km |
Gonçalo Canhoto | BTT LOULÉ/BPI | 1566 | Passeio Clássico 30Km |
JOAQUIM MARIA RICO GROSSO | MONTE FIGO TEAM | 1446 | Meia Maratona 45Km |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 1557 | Meia Maratona 45Km |
Mónica Paula Correia | Tropa de Elíte | 1543 | Meia Maratona 45Km |
Gabriel André Martins Apolónia | CBTTAAlbufeira | 1535 | Meia Maratona 45Km |
Maria do Carmo C. Baião Justino Pereira | Individual | 1513 | Passeio Pedestre |
Patricia Alexandra Justino Pereira | Individual | 1512 | Passeio Pedestre |
Sandro Rodrigues | Clube Vela de Tavira | 1534 | Meia Maratona 45Km |
Sónia Rosário | Individual | 1473 | Passeio Pedestre |
Micael Anastácio Rodrigues | *** | 1466 | Passeio Clássico 30Km |
Conceição Rosário | individual | 1472 | Passeio Pedestre |
Ligia Guerreiro | Tropa de Élite | 1478 | Meia Maratona 45Km |
Bruno Ramos Antunes Belo | BPI/BTT Loulé | 1494 | Maratona Lazer 75km |
Daniel Violante Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 1530 | Meia Maratona 45Km |
Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 1477 | Meia Maratona 45Km |
José Alexandre Santos Veludo Jorge | Individual | 1709 | Passeio Familiar 15km |
Regina Remendinho | barrosas team | 1639 | Passeio Pedestre |
VICTOR RIBEIRO | INDIVIDUAL | 1492 | Meia Maratona 45Km |
João Pedro Romão Rodrigues | Individual | 1467 | Passeio Clássico 30Km |
Modesto Fernandez | BIKELAND | Meia Maratona 45Km | |
Patrícia Cavaquinho | Espingardaria Rogério/Clube bike team de Tavira | 1588 | Passeio Clássico 30Km |
Carlos Humberto Pereira Evaristo | Individual | 1526 | Passeio Clássico 30Km |
Heloísa Sofia Silva Barriga | CLUBE AVENTURA ALTE | 1800 | Passeio Pedestre |
Nadia Filipa Cavaco Rodrigues | ??? | 1505 | Passeio Clássico 30Km |
Pedro Torres Martins | 1536 | Meia Maratona 45Km | |
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | Meia Maratona 45Km | |
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 1569 | Meia Maratona 45Km |
João Nuno Graça | OMP | 1510 | Meia Maratona 45Km |
Ricardo Miguel Pereira Gamito | ON THE ROCKS - BIKING TEAM | 1491 | Maratona Lazer 75km |
Fernando Silva | C. R. Alturense | 1628 | Maratona Lazer 75km |
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade | 1590 | Maratona Lazer 75km |
Luís Miguel Guerreiro | Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios | 1495 | Meia Maratona 45Km |
ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIA | INDIVIDUAL | 1611 | Passeio Clássico 30Km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | 1541 | Meia Maratona 45Km |
Claudia toro | individual | 1509 | Passeio Pedestre |
Fátima Alexandra Aleixo Faustino | Individual | 1508 | Passeio Pedestre |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 1531 | Maratona Lazer 75km |
José Luís Chaves | Orbitur | 1521 | Passeio Clássico 30Km |
Vitor Fernando Cunha Pinto | Orbitur | 1522 | Passeio Clássico 30Km |
Telma Virginia Calado Gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 1545 | Meia Maratona 45Km |
Luis Filipe Marques das Neves | individual | 1523 | Passeio Clássico 30Km |
Margarida Beirão | Individual | 1607 | Passeio Pedestre |
Matilde Rosa Silva | BPI | 1553 | Passeio Clássico 30Km |
Luis Sintra Coelho | BPI | 1555 | Passeio Clássico 30Km |
Nuno Carvalho | Telmo | 1528 | Meia Maratona 45Km |
Hugo André Caetano Marques | Tropa de Elite | 1630 | Meia Maratona 45Km |
Dário Passos | GyRad, XDream/Blasius | 1629 | Meia Maratona 45Km |
Paulo Nascimento | ind | 1608 | Meia Maratona 45Km |
Ellen Pereira Rosa Ferrarini | ospernasmoles | 1540 | Passeio Pedestre |
Duarte Manuel Rodrigues | Residentes de Barão de S.João | 1581 | Passeio Clássico 30Km |
Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | 1582 | Passeio Clássico 30Km |
Rui Guerreiro | BikeLand | 1610 | Meia Maratona 45Km |
Flávio Duarte Canelas Gouveia | chicken cup | Meia Maratona 45Km | |
Catarina Sofia Rodrigues Guerreiro | individual | 1562 | Passeio Pedestre |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 1584 | Maratona Lazer 75km |
Guilherme Coelho Martins | Individual | 1563 | Passeio Pedestre |
Jaime Baltazar Guerreiro | Individual | 1568 | Passeio Pedestre |
Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 1559 | Passeio Clássico 30Km |
Rafael Costa | BTT Loulé | 1578 | Passeio Clássico 30Km |
Catarina Costa | BTT Loulé | 1575 | Passeio Clássico 30Km |
Rafael Alexandre Rodrigues Guerreiro | Individual | 1570 | Passeio Pedestre |
Leonardo Garcia | BTT Loulé | 1574 | Passeio Clássico 30Km |
Rúben Filipe Baltazar Guerreiro | Individual | 1571 | Passeio Pedestre |
Nelson Jesus Silva | Individual | 1599 | Maratona Lazer 75km |
Cristina Marques Santos | sem equipa | Meia Maratona 45Km | |
Diogo Neves | btt loulé | 1619 | Passeio Clássico 30Km |
Tiago Segundo | S2T-Special 2 Team | Maratona Lazer 75km | |
Sérgio Viegas | individual | 1576 | Maratona Lazer 75km |
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | 1577 | Meia Maratona 45Km |
Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 1579 | Maratona Lazer 75km |
Paulo Guerreiro | Tropa de Elite | 1580 | Meia Maratona 45Km |
BRUNO CANDEIAS | BIKELAND | 1589 | Maratona Lazer 75km |
Álvaro Lourenço | Bikeland | 1618 | Meia Maratona 45Km |
joao filipe felicio luis | individual | 1634 | Meia Maratona 45Km |
Luis Carlos Baptista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 1802 | Meia Maratona 45Km |
Tania Brito | singular | 1801 | Passeio Pedestre |
Leonel morais | Individual | 1600 | Meia Maratona 45Km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 1593 | Meia Maratona 45Km |
Daniela Campos | BTT Terra de Loulé | 1595 | Passeio Clássico 30Km |
Bruno Mendes | GADAG | 1592 | Meia Maratona 45Km |
Edgar Jose Pires Sousa | BTT Terra de Loulé | 1596 | Passeio Clássico 30Km |
Bruno Filipe da Silva Francisco | Individual | 1631 | Meia Maratona 45Km |
Hélder Azevedo | Rodactiva/Sem Espinhas | 1604 | Meia Maratona 45Km |
Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 1602 | Maratona Lazer 75km |
Bruno Nunes | Individual | 1605 | Passeio Clássico 30Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.2 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.2 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Sousa | Pedales | 1565 | 00:00:11.466 | ---- | Diploma | |
2 | Rui manuel guerreiro | Team Bike algarve-specialized | 1625 | 00:00:12.297 | 00:00:00.831 | Diploma | |
3 | Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 1251 | 00:00:12.686 | 00:00:01.220 | Diploma | |
4 | Bruno Cordeiro | PIG LEAGUE | 1315 | 00:00:12.695 | 00:00:01.229 | Diploma | |
5 | VITOR HUGO R GRACA | pig league - NVBIKES | 1598 | 00:00:12.785 | 00:00:01.319 | Diploma | |
6 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 1531 | 00:00:13.023 | 00:00:01.557 | Diploma | |
7 | Vasco Monteiro | Racing Bikes/Mundimat | 1059 | 00:00:13.032 | 00:00:01.566 | Diploma | |
8 | Bruno Tavares | SBT/2cycling | 1064 | 00:00:13.073 | 00:00:01.607 | Diploma | |
9 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 1342 | 00:00:13.182 | 00:00:01.716 | Diploma | |
10 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 1086 | 00:00:13.226 | 00:00:01.760 | Diploma | |
11 | Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 1407 | 00:00:13.240 | 00:00:01.774 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 1436 | 00:00:13.440 | 00:00:01.974 | Diploma | |
13 | Rui Nazário | youtube.com/Kan3co | 1358 | 00:00:13.476 | 00:00:02.010 | Diploma | |
14 | Helder Miguel Lopes de Palma | MP1 Bike Team | 1033 | 00:00:13.484 | 00:00:02.018 | Diploma | |
15 | Carlos Alberto Mamede Guerreiro | individual | 1423 | 00:00:13.523 | 00:00:02.057 | Diploma | |
16 | Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato | SCOCS | 1335 | 00:00:13.837 | 00:00:02.371 | Diploma | |
17 | João sebastião | individual | 1066 | 00:00:13.953 | 00:00:02.487 | Diploma | |
18 | Joaquim Manuel Henriques dos Santos | J.M.H.S construções LDA | 1032 | 00:00:13.983 | 00:00:02.517 | Diploma | |
19 | Raul Piedade | BTT Loulé/BPI | 1533 | 00:00:13.993 | 00:00:02.527 | Diploma | |
20 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 1142 | 00:00:14.017 | 00:00:02.551 | Diploma | |
21 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 1162 | 00:00:14.146 | 00:00:02.680 | Diploma | |
22 | Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios | 1479 | 00:00:14.183 | 00:00:02.717 | Diploma | |
23 | Fábio Mendes Rodrigues | individual | 1182 | 00:00:14.225 | 00:00:02.759 | Diploma | |
24 | Pedro Miguel S. Sousa | Bikeland Team | 1384 | 00:00:14.605 | 00:00:03.139 | Diploma | |
25 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Solestar Kontrol Portugal | 1078 | 00:00:14.617 | 00:00:03.151 | Diploma | |
26 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 1075 | 00:00:14.807 | 00:00:03.341 | Diploma | |
27 | Antonio Filipe | TrailRiders | 1055 | 00:00:14.852 | 00:00:03.386 | Diploma | |
28 | LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS | PEDALES DA FUZETA | 1354 | 00:00:14.894 | 00:00:03.428 | Diploma | |
29 | alexandre fernandes | S-BIKES TEAM LOULÉ | 1474 | 00:00:15.209 | 00:00:03.743 | Diploma | |
30 | luis miguel marques mendes | CCBTTELVAS | 1262 | 00:00:15.385 | 00:00:03.919 | Diploma | |
31 | Nuno Lascas | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 1232 | 00:00:15.389 | 00:00:03.923 | Diploma | |
32 | Pedro Miguel Rodrigues Esteves | TEAMolenga | 1277 | 00:00:15.622 | 00:00:04.156 | Diploma | |
33 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE-CYCLING FREAKS | 1567 | 00:00:15.672 | 00:00:04.206 | Diploma | |
34 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 1556 | 00:00:15.792 | 00:00:04.326 | Diploma | |
35 | Ricardo Magalhães | Special 2 Team | 1269 | 00:00:16.111 | 00:00:04.645 | Diploma | |
36 | José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | 1405 | 00:00:16.259 | 00:00:04.793 | Diploma | |
37 | Rui Marques da Silva | BTTORANGE | 1206 | 00:00:16.727 | 00:00:05.261 | Diploma | |
38 | Alberto Mascarenhas | Team Moss | 1287 | 00:00:16.757 | 00:00:05.291 | Diploma | |
39 | Pedro Alves | B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha | 1532 | 00:00:16.913 | 00:00:05.447 | Diploma | |
40 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 1201 | 00:00:16.946 | 00:00:05.480 | Diploma | |
41 | Ricardo Parreira | B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha | 1524 | 00:00:16.971 | 00:00:05.505 | Diploma | |
42 | Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 1238 | 00:00:17.009 | 00:00:05.543 | Diploma | |
43 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 1290 | 00:00:17.417 | 00:00:05.951 | Diploma | |
44 | Ricardo Gamito | ON THE ROCKS - BIKING TEAM | 1491 | 00:00:17.429 | 00:00:05.963 | Diploma | |
45 | MANUEL MARIA BELMIRO | Alto Espirito Team BTT | 1361 | 00:00:17.810 | 00:00:06.344 | Diploma | |
46 | Francisco Cordeiro Rente | Alto Espirito team Elvas | 1348 | 00:00:17.819 | 00:00:06.353 | Diploma | |
47 | Jorge Fradique | TEAMOLENGA | 1163 | 00:00:18.030 | 00:00:06.564 | Diploma | |
48 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1475 | 00:00:18.316 | 00:00:06.850 | Diploma | |
49 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 1334 | 00:00:18.462 | 00:00:06.996 | Diploma | |
50 | Eduardo Santos | Individiual | 1067 | 00:00:18.593 | 00:00:07.127 | Diploma | |
51 | Ricardo Faria | individual | 1082 | 00:00:18.624 | 00:00:07.158 | Diploma | |
52 | Jorge Vilhena | Individual | 1089 | 00:00:18.645 | 00:00:07.179 | Diploma | |
53 | Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Pig League | 1344 | 00:00:19.205 | 00:00:07.739 | Diploma | |
54 | Ricardo Rosales Marques | Salta pocinhas | 1095 | 00:00:19.384 | 00:00:07.918 | Diploma | |
55 | PEDRO MIGUEL BASTOS | TEAMOLENGA | 1561 | 00:00:19.414 | 00:00:07.948 | Diploma | |
56 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 1011 | 00:00:19.638 | 00:00:08.172 | Diploma | |
57 | Rogério Pinto | Rótulos do Sul | 1058 | 00:00:20.361 | 00:00:08.895 | Diploma | |
58 | Ana Sofia José Cruz | Individual | 1220 | 00:00:20.471 | 00:00:09.005 | Diploma | |
59 | Evelinda Viegas dos Reis | Pig League | 1123 | 00:00:21.679 | 00:00:10.213 | Diploma | |
60 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | PIG LEAUGE | 1292 | 00:00:21.699 | 00:00:10.233 | Diploma | |
61 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 1444 | 00:00:21.712 | 00:00:10.246 | Diploma | |
62 | ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 1225 | 00:00:21.718 | 00:00:10.252 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Sousa | Pedales | 1565 | 00:00:11.466 | ---- | Diploma | |
2 | Rui manuel guerreiro | Team Bike algarve-specialized | 1625 | 00:00:12.297 | 00:00:00.831 | Diploma | |
3 | Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 1251 | 00:00:12.686 | 00:00:01.220 | Diploma | |
4 | Bruno Cordeiro | PIG LEAGUE | 1315 | 00:00:12.695 | 00:00:01.229 | Diploma | |
5 | VITOR HUGO R GRACA | pig league - NVBIKES | 1598 | 00:00:12.785 | 00:00:01.319 | Diploma | |
6 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 1531 | 00:00:13.023 | 00:00:01.557 | Diploma | |
7 | Vasco Monteiro | Racing Bikes/Mundimat | 1059 | 00:00:13.032 | 00:00:01.566 | Diploma | |
8 | Bruno Tavares | SBT/2cycling | 1064 | 00:00:13.073 | 00:00:01.607 | Diploma | |
9 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 1342 | 00:00:13.182 | 00:00:01.716 | Diploma | |
10 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 1086 | 00:00:13.226 | 00:00:01.760 | Diploma | |
11 | Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 1407 | 00:00:13.240 | 00:00:01.774 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 1436 | 00:00:13.440 | 00:00:01.974 | Diploma | |
13 | Rui Nazário | youtube.com/Kan3co | 1358 | 00:00:13.476 | 00:00:02.010 | Diploma | |
14 | Helder Miguel Lopes de Palma | MP1 Bike Team | 1033 | 00:00:13.484 | 00:00:02.018 | Diploma | |
15 | Carlos Alberto Mamede Guerreiro | individual | 1423 | 00:00:13.523 | 00:00:02.057 | Diploma | |
16 | Vasco Miguel Ribeiro Rosa Fortunato | SCOCS | 1335 | 00:00:13.837 | 00:00:02.371 | Diploma | |
17 | João sebastião | individual | 1066 | 00:00:13.953 | 00:00:02.487 | Diploma | |
18 | Joaquim Manuel Henriques dos Santos | J.M.H.S construções LDA | 1032 | 00:00:13.983 | 00:00:02.517 | Diploma | |
19 | Raul Piedade | BTT Loulé/BPI | 1533 | 00:00:13.993 | 00:00:02.527 | Diploma | |
20 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 1142 | 00:00:14.017 | 00:00:02.551 | Diploma | |
21 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 1162 | 00:00:14.146 | 00:00:02.680 | Diploma | |
22 | Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios | 1479 | 00:00:14.183 | 00:00:02.717 | Diploma | |
23 | Fábio Mendes Rodrigues | individual | 1182 | 00:00:14.225 | 00:00:02.759 | Diploma | |
24 | Pedro Miguel S. Sousa | Bikeland Team | 1384 | 00:00:14.605 | 00:00:03.139 | Diploma | |
25 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Solestar Kontrol Portugal | 1078 | 00:00:14.617 | 00:00:03.151 | Diploma | |
26 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 1075 | 00:00:14.807 | 00:00:03.341 | Diploma | |
27 | Antonio Filipe | TrailRiders | 1055 | 00:00:14.852 | 00:00:03.386 | Diploma | |
28 | LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS | PEDALES DA FUZETA | 1354 | 00:00:14.894 | 00:00:03.428 | Diploma | |
29 | alexandre fernandes | S-BIKES TEAM LOULÉ | 1474 | 00:00:15.209 | 00:00:03.743 | Diploma | |
30 | luis miguel marques mendes | CCBTTELVAS | 1262 | 00:00:15.385 | 00:00:03.919 | Diploma | |
31 | Nuno Lascas | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 1232 | 00:00:15.389 | 00:00:03.923 | Diploma | |
32 | Pedro Miguel Rodrigues Esteves | TEAMolenga | 1277 | 00:00:15.622 | 00:00:04.156 | Diploma | |
33 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE-CYCLING FREAKS | 1567 | 00:00:15.672 | 00:00:04.206 | Diploma | |
34 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 1556 | 00:00:15.792 | 00:00:04.326 | Diploma | |
35 | Ricardo Magalhães | Special 2 Team | 1269 | 00:00:16.111 | 00:00:04.645 | Diploma | |
36 | José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | 1405 | 00:00:16.259 | 00:00:04.793 | Diploma | |
37 | Rui Marques da Silva | BTTORANGE | 1206 | 00:00:16.727 | 00:00:05.261 | Diploma | |
38 | Alberto Mascarenhas | Team Moss | 1287 | 00:00:16.757 | 00:00:05.291 | Diploma | |
39 | Pedro Alves | B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha | 1532 | 00:00:16.913 | 00:00:05.447 | Diploma | |
40 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 1201 | 00:00:16.946 | 00:00:05.480 | Diploma | |
41 | Ricardo Parreira | B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha | 1524 | 00:00:16.971 | 00:00:05.505 | Diploma | |
42 | Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 1238 | 00:00:17.009 | 00:00:05.543 | Diploma | |
43 | Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz | Altimetria | 1290 | 00:00:17.417 | 00:00:05.951 | Diploma | |
44 | Ricardo Gamito | ON THE ROCKS - BIKING TEAM | 1491 | 00:00:17.429 | 00:00:05.963 | Diploma | |
45 | MANUEL MARIA BELMIRO | Alto Espirito Team BTT | 1361 | 00:00:17.810 | 00:00:06.344 | Diploma | |
46 | Francisco Cordeiro Rente | Alto Espirito team Elvas | 1348 | 00:00:17.819 | 00:00:06.353 | Diploma | |
47 | Jorge Fradique | TEAMOLENGA | 1163 | 00:00:18.030 | 00:00:06.564 | Diploma | |
48 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1475 | 00:00:18.316 | 00:00:06.850 | Diploma | |
49 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 1334 | 00:00:18.462 | 00:00:06.996 | Diploma | |
50 | Eduardo Santos | Individiual | 1067 | 00:00:18.593 | 00:00:07.127 | Diploma | |
51 | Ricardo Faria | individual | 1082 | 00:00:18.624 | 00:00:07.158 | Diploma | |
52 | Jorge Vilhena | Individual | 1089 | 00:00:18.645 | 00:00:07.179 | Diploma | |
53 | Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Pig League | 1344 | 00:00:19.205 | 00:00:07.739 | Diploma | |
54 | Ricardo Rosales Marques | Salta pocinhas | 1095 | 00:00:19.384 | 00:00:07.918 | Diploma | |
55 | PEDRO MIGUEL BASTOS | TEAMOLENGA | 1561 | 00:00:19.414 | 00:00:07.948 | Diploma | |
56 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 1011 | 00:00:19.638 | 00:00:08.172 | Diploma | |
57 | Rogério Pinto | Rótulos do Sul | 1058 | 00:00:20.361 | 00:00:08.895 | Diploma | |
58 | Ana Sofia José Cruz | Individual | 1220 | 00:00:20.471 | 00:00:09.005 | Diploma | |
59 | Evelinda Viegas dos Reis | Pig League | 1123 | 00:00:21.679 | 00:00:10.213 | Diploma | |
60 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | PIG LEAUGE | 1292 | 00:00:21.699 | 00:00:10.233 | Diploma | |
61 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 1444 | 00:00:21.712 | 00:00:10.246 | Diploma | |
62 | ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 1225 | 00:00:21.718 | 00:00:10.252 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 1530 | 00:00:07.249 | ---- | Diploma | |
2 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | 1541 | 00:00:07.253 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | Edgar Sousa | Chicken Cup | 1369 | 00:00:07.262 | 00:00:00.13 | Diploma | |
4 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 1593 | 00:00:07.293 | 00:00:00.44 | Diploma | |
5 | Filipe Runa | BTTASCADUXICO/MaisPedal | 1603 | 00:00:07.364 | 00:00:00.115 | Diploma | |
6 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 1511 | 00:00:07.377 | 00:00:00.128 | Diploma | |
7 | cláudio clara | individual | 1516 | 00:00:07.553 | 00:00:00.304 | Diploma | |
8 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 1551 | 00:00:07.560 | 00:00:00.311 | Diploma | |
9 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 1024 | 00:00:07.571 | 00:00:00.322 | Diploma | |
10 | joao viegas | car city/ibercondominios | 1291 | 00:00:07.576 | 00:00:00.327 | Diploma | |
11 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2015 | 1507 | 00:00:07.591 | 00:00:00.342 | Diploma | |
12 | Bruno Mendes | GADAG | 1592 | 00:00:07.777 | 00:00:00.528 | Diploma | |
13 | Serafim Rodrigues | Individual | 1091 | 00:00:07.818 | 00:00:00.569 | Diploma | |
14 | Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 1539 | 00:00:07.862 | 00:00:00.613 | Diploma | |
15 | Patrick Anastacio | individual | 1286 | 00:00:07.868 | 00:00:00.619 | Diploma | |
16 | carlos nobre | clube btt conceição faro | 1345 | 00:00:07.928 | 00:00:00.679 | Diploma | |
17 | Márcio Peralta | BTT Loulé / BPI | 1193 | 00:00:07.936 | 00:00:00.687 | Diploma | |
18 | claudio matoso | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 1296 | 00:00:08.013 | 00:00:00.764 | Diploma | |
19 | luis maio | Frog's team | 1310 | 00:00:08.028 | 00:00:00.779 | Diploma | |
20 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 1036 | 00:00:08.079 | 00:00:00.830 | Diploma | |
21 | LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 1166 | 00:00:08.109 | 00:00:00.860 | Diploma | |
22 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 1488 | 00:00:08.114 | 00:00:00.865 | Diploma | |
23 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 1155 | 00:00:08.121 | 00:00:00.872 | Diploma | |
24 | Álvaro Lourenço | Bikeland | 1618 | 00:00:08.132 | 00:00:00.883 | Diploma | |
25 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 1482 | 00:00:08.152 | 00:00:00.903 | Diploma | |
26 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 1409 | 00:00:08.207 | 00:00:00.958 | Diploma | |
27 | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 1228 | 00:00:08.228 | 00:00:00.979 | Diploma | |
28 | Valter Matos | Chicken Cup | 1412 | 00:00:08.237 | 00:00:00.988 | Diploma | |
29 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 1387 | 00:00:08.243 | 00:00:00.994 | Diploma | |
30 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 1037 | 00:00:08.255 | 00:00:01.006 | Diploma | |
31 | Andre Filipe Santos Silva | BTT F. ALGOZ | 1333 | 00:00:08.261 | 00:00:01.012 | Diploma | |
32 | Karl smithson | Individual | 1143 | 00:00:08.269 | 00:00:01.020 | Diploma | |
33 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP | 1156 | 00:00:08.281 | 00:00:01.032 | Diploma | |
34 | Alvaro Conceição | Chicken Cup | 1175 | 00:00:08.440 | 00:00:01.191 | Diploma | |
35 | DORSAL DE RESERVA | 1640 | 00:00:08.455 | 00:00:01.206 | Diploma | ||
36 | João Pereira | indevidual | 1309 | 00:00:08.471 | 00:00:01.222 | Diploma | |
37 | FÁBIO SILVA | CAFÉ SILVA | 1300 | 00:00:08.478 | 00:00:01.229 | Diploma | |
38 | Jose Manuel Bento Ferreira | chicken cup | 1164 | 00:00:08.484 | 00:00:01.235 | Diploma | |
39 | Sandro Rodrigues | Clube Vela de Tavira | 1534 | 00:00:08.492 | 00:00:01.243 | Diploma | |
40 | Renato Alexandre Cardoso Borda De Água | Individual | 1260 | 00:00:08.523 | 00:00:01.274 | Diploma | |
41 | Fernando José Vilas-Boas Valério | PaviaBikeTeam | 1215 | 00:00:08.537 | 00:00:01.288 | Diploma | |
42 | João Bispo | Herbachamps - Team Guia | 1633 | 00:00:08.550 | 00:00:01.301 | Diploma | |
43 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 1357 | 00:00:08.559 | 00:00:01.310 | Diploma | |
44 | Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | 1632 | 00:00:08.562 | 00:00:01.313 | Diploma | |
45 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 1121 | 00:00:08.602 | 00:00:01.353 | Diploma | |
46 | Hugo Marques | Tropa de Elite | 1630 | 00:00:08.607 | 00:00:01.358 | Diploma | |
47 | João Saragoça | Tribo Extreme Adventure | 1035 | 00:00:08.611 | 00:00:01.362 | Diploma | |
48 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 1189 | 00:00:08.619 | 00:00:01.370 | Diploma | |
49 | Max Edgar Moreno Martins | Casa do BENFICA de Olhão | 1564 | 00:00:08.631 | 00:00:01.382 | Diploma | |
50 | José Moisés | Bike4all.pt | 1148 | 00:00:08.637 | 00:00:01.388 | Diploma | |
51 | Nuno Morgado | Individual | 1092 | 00:00:08.644 | 00:00:01.395 | Diploma | |
52 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 1050 | 00:00:08.653 | 00:00:01.404 | Diploma | |
53 | ELIO DINIS TOME GUERREIRO | Clube aventura Alte | 1211 | 00:00:08.657 | 00:00:01.408 | Diploma | |
54 | Dário Passos | GyRad, XDream/Blasius | 1629 | 00:00:08.665 | 00:00:01.416 | Diploma | |
55 | Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 1547 | 00:00:08.674 | 00:00:01.425 | Diploma | |
56 | Vasco Fernandes | Individual | 1329 | 00:00:08.682 | 00:00:01.433 | Diploma | |
57 | Pedro | Bike clube são Brás | 1386 | 00:00:08.689 | 00:00:01.440 | Diploma | |
58 | CLARA PRAZERES | CRS OTA ANIPURA RBIKES | 1606 | 00:00:08.694 | 00:00:01.445 | Diploma | |
59 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1487 | 00:00:08.706 | 00:00:01.457 | Diploma | |
60 | Cassio fernandes | aventura off road Marrocos 2015 | 1621 | 00:00:08.711 | 00:00:01.462 | Diploma | |
61 | alexandre vicente | maroc expedition 2015 | 1525 | 00:00:08.727 | 00:00:01.478 | Diploma | |
62 | Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão | 1544 | 00:00:08.739 | 00:00:01.490 | Diploma | |
63 | Paulo Martins | indivudual | 1367 | 00:00:08.752 | 00:00:01.503 | Diploma | |
64 | Nelson Dias | Individual | 1368 | 00:00:08.768 | 00:00:01.519 | Diploma | |
65 | Dário José Ramos Coelho | Clube BTT Amigos de Albufeira | 1317 | 00:00:08.783 | 00:00:01.534 | Diploma | |
66 | Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 1314 | 00:00:08.801 | 00:00:01.552 | Diploma | |
67 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 1313 | 00:00:08.806 | 00:00:01.557 | Diploma | |
68 | Jorge Miguel Silva | Individual | 1424 | 00:00:08.835 | 00:00:01.586 | Diploma | |
69 | Nelson Martins | 100 Power Team | 1383 | 00:00:08.864 | 00:00:01.615 | Diploma | |
70 | Carlos Henriques | ABTTBG | 1105 | 00:00:08.868 | 00:00:01.619 | Diploma | |
71 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 1381 | 00:00:08.879 | 00:00:01.630 | Diploma | |
72 | Pedro Lourenço | Clube Bike Monte Fernandes | 1457 | 00:00:08.886 | 00:00:01.637 | Diploma | |
73 | Paulo Nascimento | ind | 1608 | 00:00:08.897 | 00:00:01.648 | Diploma | |
74 | Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 1486 | 00:00:08.911 | 00:00:01.662 | Diploma | |
75 | Jorge Miguel Cordas Bonacho | Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre | 1441 | 00:00:08.918 | 00:00:01.669 | Diploma | |
76 | Jose Casimiro Fernandes | Tribo Extreme Adventures | 1130 | 00:00:08.926 | 00:00:01.677 | Diploma | |
77 | Pedro Brito | BTT BPI/Loulé | 1617 | 00:00:08.933 | 00:00:01.684 | Diploma | |
78 | João soares | Chicken cup | 1347 | 00:00:08.939 | 00:00:01.690 | Diploma | |
79 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 1546 | 00:00:08.950 | 00:00:01.701 | Diploma | |
80 | Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania | 1461 | 00:00:08.963 | 00:00:01.714 | Diploma | |
81 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 1403 | 00:00:08.969 | 00:00:01.720 | Diploma | |
82 | Paulo Nunes | Tribo Extreme Adventures | 1117 | 00:00:08.976 | 00:00:01.727 | Diploma | |
83 | Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 1221 | 00:00:08.980 | 00:00:01.731 | Diploma | |
84 | Ricardo Colaço | Pedais em Brasa | 1548 | 00:00:08.993 | 00:00:01.744 | Diploma | |
85 | DANIEL PÜRRO | ONEBIKE PORTIMÃO | 1278 | 00:00:09.001 | 00:00:01.752 | Diploma | |
86 | Duarte Viegas | Clube Bike TeamTtavira | 1311 | 00:00:09.020 | 00:00:01.771 | Diploma | |
87 | Marto Coelho | SURVIVORS/CBTTAA | 1451 | 00:00:09.029 | 00:00:01.780 | Diploma | |
88 | Ezequiel Santos | Chicken Cup | 1365 | 00:00:09.033 | 00:00:01.784 | Diploma | |
89 | Victor Manuel dos Santos Correia | Tribo Extreme Adventures | 1079 | 00:00:09.041 | 00:00:01.792 | Diploma | |
90 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 1404 | 00:00:09.056 | 00:00:01.807 | Diploma | |
91 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 1435 | 00:00:09.072 | 00:00:01.823 | Diploma | |
92 | Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 1490 | 00:00:09.088 | 00:00:01.839 | Diploma | |
93 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | 1622 | 00:00:09.151 | 00:00:01.902 | Diploma | |
94 | António Marques | OMP | 1601 | 00:00:09.189 | 00:00:01.940 | Diploma | |
95 | João Nuno Graça | OMP | 1510 | 00:00:09.196 | 00:00:01.947 | Diploma | |
96 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 1483 | 00:00:09.229 | 00:00:01.980 | Diploma | |
97 | Carlos Jose Aires Marta | G.D.Torgueda | 1159 | 00:00:09.248 | 00:00:01.999 | Diploma | |
98 | Ivo Gonçalves | Telmo | 1430 | 00:00:09.258 | 00:00:02.009 | Diploma | |
99 | Daniel Saleiro | Team "R" | 1452 | 00:00:09.268 | 00:00:02.019 | Diploma | |
100 | DORSAL DE RESERVA | 1655 | 00:00:09.373 | 00:00:02.124 | Diploma | ||
101 | Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 1481 | 00:00:09.377 | 00:00:02.128 | Diploma | |
102 | Nelson Pincho | Dar Sangue HUC | 1336 | 00:00:09.387 | 00:00:02.138 | Diploma | |
103 | helder cardoso | individual | 1234 | 00:00:09.398 | 00:00:02.149 | Diploma | |
104 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 1187 | 00:00:09.404 | 00:00:02.155 | Diploma | |
105 | Paulo Guerreiro | Tropa de Elite | 1580 | 00:00:09.459 | 00:00:02.210 | Diploma | |
106 | Rémy Guiomar Gonçalves | BTT Loulé / BPI | 1141 | 00:00:09.469 | 00:00:02.220 | Diploma | |
107 | Rui Guerreiro | BikeLand | 1610 | 00:00:09.478 | 00:00:02.229 | Diploma | |
108 | BRUNO MIGUEL BATISTA | MONTEFIGO TEAM | 1554 | 00:00:09.518 | 00:00:02.269 | Diploma | |
109 | Manuel Estevão | Frog`s Team | 1316 | 00:00:09.545 | 00:00:02.296 | Diploma | |
110 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 1029 | 00:00:09.563 | 00:00:02.314 | Diploma | |
111 | Paulo Serra Guerreiro | BTT Loulé | 1176 | 00:00:09.575 | 00:00:02.326 | Diploma | |
112 | Paulo Sesinando Barbosa | Evo Team | 1480 | 00:00:09.585 | 00:00:02.336 | Diploma | |
113 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 1569 | 00:00:09.591 | 00:00:02.342 | Diploma | |
114 | Jorge Silva Pereira | Individual | 1267 | 00:00:09.599 | 00:00:02.350 | Diploma | |
115 | Diogo pedro | bike clube s.bras | 1366 | 00:00:09.621 | 00:00:02.372 | Diploma | |
116 | Vicelio Martins | 1119 | 00:00:09.624 | 00:00:02.375 | Diploma | ||
117 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 1356 | 00:00:09.670 | 00:00:02.421 | Diploma | |
118 | Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 1084 | 00:00:09.677 | 00:00:02.428 | Diploma | |
119 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 1134 | 00:00:09.687 | 00:00:02.438 | Diploma | |
120 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 1294 | 00:00:09.693 | 00:00:02.444 | Diploma | |
121 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 1414 | 00:00:09.714 | 00:00:02.465 | Diploma | |
122 | JOAQUIM MARIA RICO GROSSO | MONTE FIGO TEAM | 1446 | 00:00:09.747 | 00:00:02.498 | Diploma | |
123 | Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 1276 | 00:00:09.753 | 00:00:02.504 | Diploma | |
124 | Hugo Andrez | Individual | 1583 | 00:00:09.762 | 00:00:02.513 | Diploma | |
125 | Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | 1048 | 00:00:09.782 | 00:00:02.533 | Diploma | |
126 | vitor vieira | car city | 1304 | 00:00:09.834 | 00:00:02.585 | Diploma | |
127 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 1378 | 00:00:09.849 | 00:00:02.600 | Diploma | |
128 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 1455 | 00:00:09.856 | 00:00:02.607 | Diploma | |
129 | Nelson Viegas | Játapanho | 1330 | 00:00:09.867 | 00:00:02.618 | Diploma | |
130 | paulo alexandre correia nunes | individual | 1341 | 00:00:09.874 | 00:00:02.625 | Diploma | |
131 | Claudio Pedro Moreno Martins | Casa Do Benfica Olhão | 1586 | 00:00:09.900 | 00:00:02.651 | Diploma | |
132 | João Pedro Machado Ganchas | Rofextreme | 1025 | 00:00:09.906 | 00:00:02.657 | Diploma | |
133 | Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 1359 | 00:00:09.914 | 00:00:02.665 | Diploma | |
134 | Tiago Sousa | ROFXTREME Bike | 1096 | 00:00:09.926 | 00:00:02.677 | Diploma | |
135 | Cristóvão Jacinto dos Santos Guerreiro | Extremosul | 1445 | 00:00:09.938 | 00:00:02.689 | Diploma | |
136 | Luís Miguel Guerreiro | Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios | 1495 | 00:00:09.945 | 00:00:02.696 | Diploma | |
137 | Marco Alexandre Gomes | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 1280 | 00:00:09.962 | 00:00:02.713 | Diploma | |
138 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 1587 | 00:00:10.040 | 00:00:02.791 | Diploma | |
139 | Gabriel André Martins Apolónia | CBTTAAlbufeira | 1535 | 00:00:10.061 | 00:00:02.812 | Diploma | |
140 | VICTOR RIBEIRO | INDIVIDUAL | 1492 | 00:00:10.074 | 00:00:02.825 | Diploma | |
141 | Luis Sena | Duas Rodas Bike Store | 1514 | 00:00:10.082 | 00:00:02.833 | Diploma | |
142 | Paulo Horta | CHICKEN CUP | 1157 | 00:00:10.093 | 00:00:02.844 | Diploma | |
143 | Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 1146 | 00:00:10.110 | 00:00:02.861 | Diploma | |
144 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 1388 | 00:00:10.128 | 00:00:02.879 | Diploma | |
145 | John Pettinger | Yes | 1021 | 00:00:10.143 | 00:00:02.894 | Diploma | |
146 | Marlene Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 1349 | 00:00:10.153 | 00:00:02.904 | Diploma | |
147 | Patrick Sousa | GyRad | 1350 | 00:00:10.169 | 00:00:02.920 | Diploma | |
148 | henrique goncalves | ONEBIKE - Portimão | 1275 | 00:00:10.180 | 00:00:02.931 | Diploma | |
149 | Fraser Menzies | Edinburgh Road Club | 1019 | 00:00:10.185 | 00:00:02.936 | Diploma | |
150 | Hélder Azevedo | Rodactiva/Sem Espinhas | 1604 | 00:00:10.210 | 00:00:02.961 | Diploma | |
151 | jorge martins | extreme | 1245 | 00:00:10.214 | 00:00:02.965 | Diploma | |
152 | JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling | 1343 | 00:00:10.224 | 00:00:02.975 | Diploma | |
153 | Sérgio José da Silva | O Terror do Chaparral | 1114 | 00:00:10.231 | 00:00:02.982 | Diploma | |
154 | jose silvestre | grupo btt os marafados | 1517 | 00:00:10.242 | 00:00:02.993 | Diploma | |
155 | Mónica Peixe | BTT AZEITAO | 1170 | 00:00:10.356 | 00:00:03.107 | Diploma | |
156 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 1072 | 00:00:10.367 | 00:00:03.118 | Diploma | |
157 | josé pinto | individual | 1302 | 00:00:10.425 | 00:00:03.176 | Diploma | |
158 | Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 1237 | 00:00:10.430 | 00:00:03.181 | Diploma | |
159 | André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 1520 | 00:00:10.444 | 00:00:03.195 | Diploma | |
160 | Joaquim Alberto Figueiredo | Ginásio Clube de Águeda | 1169 | 00:00:10.475 | 00:00:03.226 | Diploma | |
161 | Joaquim Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 1351 | 00:00:10.480 | 00:00:03.231 | Diploma | |
162 | FABIO SILVA | B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha | 1438 | 00:00:10.508 | 00:00:03.259 | Diploma | |
163 | filipe Guerreiro | vilamoura | 1233 | 00:00:10.550 | 00:00:03.301 | Diploma | |
164 | Joaquim Viegas | BTT Loulé - BPI | 1394 | 00:00:10.559 | 00:00:03.310 | Diploma | |
165 | gael agapito das neves | caliços | 1434 | 00:00:10.614 | 00:00:03.365 | Diploma | |
166 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos / Fish League | 1135 | 00:00:10.647 | 00:00:03.398 | Diploma | |
167 | Francisco Silva | individual | 1283 | 00:00:10.668 | 00:00:03.419 | Diploma | |
168 | frederico martins de sousa | Fred&team | 1165 | 00:00:10.678 | 00:00:03.429 | Diploma | |
169 | Nuno Carvalho | ADECT | 1470 | 00:00:10.746 | 00:00:03.497 | Diploma | |
170 | Hugo Monteiro | BTT-Quarteirense | 1040 | 00:00:10.756 | 00:00:03.507 | Diploma | |
171 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECTUNES | 1437 | 00:00:10.765 | 00:00:03.516 | Diploma | |
172 | Emanuel da Costa Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 1418 | 00:00:10.772 | 00:00:03.523 | Diploma | |
173 | Pedro Abrantes | Os Meio Perdidos | 1250 | 00:00:10.781 | 00:00:03.532 | Diploma | |
174 | hugo jose braga batista | particular | 1370 | 00:00:10.788 | 00:00:03.539 | Diploma | |
175 | Bruno Entradas | individual | 1374 | 00:00:10.797 | 00:00:03.548 | Diploma | |
176 | Carlos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 1613 | 00:00:10.809 | 00:00:03.560 | Diploma | |
177 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Onebike Portimão | 1456 | 00:00:10.823 | 00:00:03.574 | Diploma | |
178 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Feras / Torrado Bikes / Scarp | 1270 | 00:00:10.853 | 00:00:03.604 | Diploma | |
179 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 1558 | 00:00:10.863 | 00:00:03.614 | Diploma | |
180 | antonio diogo | magnum | 1471 | 00:00:10.893 | 00:00:03.644 | Diploma | |
181 | Sérgio André Guerreiro | individual | 1454 | 00:00:10.905 | 00:00:03.656 | Diploma | |
182 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 1396 | 00:00:10.938 | 00:00:03.689 | Diploma | |
183 | Carlos M. Afonso | JIC Racing Team | 1145 | 00:00:10.970 | 00:00:03.721 | Diploma | |
184 | Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 1007 | 00:00:10.985 | 00:00:03.736 | Diploma | |
185 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 1132 | 00:00:10.993 | 00:00:03.744 | Diploma | |
186 | Jorge Salgado | Individual | 1363 | 00:00:11.001 | 00:00:03.752 | Diploma | |
187 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | 1577 | 00:00:11.044 | 00:00:03.795 | Diploma | |
188 | Pedro Coutinho | Individual | 1022 | 00:00:11.051 | 00:00:03.802 | Diploma | |
189 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 1380 | 00:00:11.059 | 00:00:03.810 | Diploma | |
190 | Jose Vieira | Coxos do Pedal | 1550 | 00:00:11.067 | 00:00:03.818 | Diploma | |
191 | joao filipe felicio luis | individual | 1634 | 00:00:11.076 | 00:00:03.827 | Diploma | |
192 | Bruno Filipe da Silva Francisco | Individual | 1631 | 00:00:11.082 | 00:00:03.833 | Diploma | |
193 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 1360 | 00:00:11.090 | 00:00:03.841 | Diploma | |
194 | Lito Manuel Lopes Semedo | Os Semedos | 1013 | 00:00:11.099 | 00:00:03.850 | Diploma | |
195 | Jorge Marques | Turno Extra | 1352 | 00:00:11.112 | 00:00:03.863 | Diploma | |
196 | Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 1477 | 00:00:11.130 | 00:00:03.881 | Diploma | |
197 | João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 1371 | 00:00:11.141 | 00:00:03.892 | Diploma | |
198 | Jose Gonçalo Gomes Guedes Rodrigues | Casa Pessoal Tranquilidade Porto | 1087 | 00:00:11.150 | 00:00:03.901 | Diploma | |
199 | Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 1098 | 00:00:11.212 | 00:00:03.963 | Diploma | |
200 | Marco Correia | Rofxtreme Bike | 1116 | 00:00:11.262 | 00:00:04.013 | Diploma | |
201 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 1149 | 00:00:11.268 | 00:00:04.019 | Diploma | |
202 | Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS / Fish league | 1227 | 00:00:11.275 | 00:00:04.026 | Diploma | |
203 | Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 1382 | 00:00:11.305 | 00:00:04.056 | Diploma | |
204 | carlos manuel marcos | individual | 1308 | 00:00:11.346 | 00:00:04.097 | Diploma | |
205 | Manuel Jorge Teixeira Carvalho | individual | 1410 | 00:00:11.380 | 00:00:04.131 | Diploma | |
206 | Marco Nunes | Rodactiva / Sem Espinhas | 1140 | 00:00:11.396 | 00:00:04.147 | Diploma | |
207 | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 1088 | 00:00:11.441 | 00:00:04.192 | Diploma | |
208 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 1009 | 00:00:11.450 | 00:00:04.201 | Diploma | |
209 | telma virginia calado gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 1545 | 00:00:11.477 | 00:00:04.228 | Diploma | |
210 | Micael Silva | Fred team | 1204 | 00:00:11.508 | 00:00:04.259 | Diploma | |
211 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 1557 | 00:00:11.525 | 00:00:04.276 | Diploma | |
212 | Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1476 | 00:00:11.532 | 00:00:04.283 | Diploma | |
213 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1080 | 00:00:11.540 | 00:00:04.291 | Diploma | |
214 | Jose Manuel Guerreiro da Silva | Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S | 1362 | 00:00:11.554 | 00:00:04.305 | Diploma | |
215 | Dario Cosme | Dentolas | 1128 | 00:00:11.571 | 00:00:04.322 | Diploma | |
216 | Leonel morais | Individual | 1600 | 00:00:11.588 | 00:00:04.339 | Diploma | |
217 | Rogério Machado | Não | 1208 | 00:00:11.596 | 00:00:04.347 | Diploma | |
218 | Carlos Manuel Martins Marchão | Team moss | 1307 | 00:00:11.619 | 00:00:04.370 | Diploma | |
219 | AMERICO RAFAEL C TAVARES | TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense | 1253 | 00:00:11.627 | 00:00:04.378 | Diploma | |
220 | Pedro Costa | Individual | 1027 | 00:00:11.641 | 00:00:04.392 | Diploma | |
221 | Fernando M.G. Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 1415 | 00:00:11.658 | 00:00:04.409 | Diploma | |
222 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 1094 | 00:00:11.667 | 00:00:04.418 | Diploma | |
223 | Sérgio Manuel Guerreiro | Ourique Desportos Clube- Secção de BTT | 1188 | 00:00:11.735 | 00:00:04.486 | Diploma | |
224 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 1422 | 00:00:11.742 | 00:00:04.493 | Diploma | |
225 | José Carlos Costa Pereira | individual | 1124 | 00:00:11.749 | 00:00:04.500 | Diploma | |
226 | Bruno Pereira | Individual | 1106 | 00:00:11.757 | 00:00:04.508 | Diploma | |
227 | DORSAL DE RESERVA | 1647 | 00:00:11.830 | 00:00:04.581 | Diploma | ||
228 | DORSAL DE RESERVA | 1646 | 00:00:11.836 | 00:00:04.587 | Diploma | ||
229 | Vitor Canejo | Privado | 1259 | 00:00:11.848 | 00:00:04.599 | Diploma | |
230 | jose silva | individual | 1178 | 00:00:11.864 | 00:00:04.615 | Diploma | |
231 | José Carlos Barroca | Individual | 1235 | 00:00:11.871 | 00:00:04.622 | Diploma | |
232 | Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | Tartugas de Loulé | 1083 | 00:00:11.958 | 00:00:04.709 | Diploma | |
233 | David Borges | Individual | 1202 | 00:00:11.967 | 00:00:04.718 | Diploma | |
234 | Antonio Joaquim Guerreiro | individual | 1212 | 00:00:11.975 | 00:00:04.726 | Diploma | |
235 | Luís Flores | BTT SIBS | 1008 | 00:00:11.984 | 00:00:04.735 | Diploma | |
236 | DORSAL DE RESERVA | 1636 | 00:00:11.990 | 00:00:04.741 | Diploma | ||
237 | Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 1190 | 00:00:11.998 | 00:00:04.749 | Diploma | |
238 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup / Videoguard | 1443 | 00:00:12.022 | 00:00:04.773 | Diploma | |
239 | Nuno Carvalho | Telmo | 1528 | 00:00:12.050 | 00:00:04.801 | Diploma | |
240 | Telmo Mendes | Telmo | 1527 | 00:00:12.059 | 00:00:04.810 | Diploma | |
241 | Bruno Miguel de Brito Cristina | Faro | 1264 | 00:00:12.074 | 00:00:04.825 | Diploma | |
242 | VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 1034 | 00:00:12.083 | 00:00:04.834 | Diploma | |
243 | Ricardo jorge ameixa coelho | pedais em brasa faro | 1301 | 00:00:12.096 | 00:00:04.847 | Diploma | |
244 | Pedro Torres Martins | 1536 | 00:00:12.107 | 00:00:04.858 | Diploma | ||
245 | Carlos Mesquita | Tartugas de Loulé | 1279 | 00:00:12.148 | 00:00:04.899 | Diploma | |
246 | Nuno Felizardo | Team Consulplanicie / Padaria Felizardo | 1416 | 00:00:12.168 | 00:00:04.919 | Diploma | |
247 | Joel Gomes | Clube Btt Odemira | 1247 | 00:00:12.241 | 00:00:04.992 | Diploma | |
248 | DORSAL DE RESERVA | 1635 | 00:00:12.358 | 00:00:05.109 | Diploma | ||
249 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 1172 | 00:00:12.367 | 00:00:05.118 | Diploma | |
250 | Luis Neves | Clube Banif | 1001 | 00:00:12.391 | 00:00:05.142 | Diploma | |
251 | PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO | LEÓES DE OLHÃO | 1018 | 00:00:12.506 | 00:00:05.257 | Diploma | |
252 | DORSAL DE RESERVA | 1641 | 00:00:12.538 | 00:00:05.289 | Diploma | ||
253 | HELDER manuel do vale GUERREIRO | ! | 1015 | 00:00:12.548 | 00:00:05.299 | Diploma | |
254 | Filipe de Sousa | coçadores | 1068 | 00:00:12.635 | 00:00:05.386 | Diploma | |
255 | claudio daniel martins duarte | cannondale | 1115 | 00:00:12.657 | 00:00:05.408 | Diploma | |
256 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 1411 | 00:00:12.714 | 00:00:05.465 | Diploma | |
257 | Fábio Ribeiro Marques | individual | 1282 | 00:00:12.736 | 00:00:05.487 | Diploma | |
258 | João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 1489 | 00:00:12.876 | 00:00:05.627 | Diploma | |
259 | Mónica Correia | Tropa de Elíte | 1543 | 00:00:12.973 | 00:00:05.724 | Diploma | |
260 | ANTONIO APOLO | INDIVIDUAL | 1638 | 00:00:12.992 | 00:00:05.743 | Diploma | |
261 | José Faria Santos | SIBS BTT | 1328 | 00:00:13.047 | 00:00:05.798 | Diploma | |
262 | Eduardo Afonso Oliveira | Flow | 1054 | 00:00:13.158 | 00:00:05.909 | Diploma | |
263 | Luis Duarte | ontrakbiketeam | 1028 | 00:00:13.193 | 00:00:05.944 | Diploma | |
264 | paulo | sem equipa | 1045 | 00:00:13.202 | 00:00:05.953 | Diploma | |
265 | Nelson Bernardo Alexandre | individual | 1016 | 00:00:13.213 | 00:00:05.964 | Diploma | |
266 | JOÃO TORRES | INDIVIDUAL | 1042 | 00:00:13.221 | 00:00:05.972 | Diploma | |
267 | Nelson Jesus Silva | Individual | 1599 | 00:00:13.325 | 00:00:06.076 | Diploma | |
268 | Erik Osorio | Eu | 1426 | 00:00:13.378 | 00:00:06.129 | Diploma | |
269 | Vitor Hugo Ferrarini | ospernasmoles | 1191 | 00:00:13.386 | 00:00:06.137 | Diploma | |
270 | Carlos Olivier Seixas Fernandes | ATLETAS DE ELITE | 1076 | 00:00:13.396 | 00:00:06.147 | Diploma | |
271 | Rui Brites | Individual | 1107 | 00:00:13.408 | 00:00:06.159 | Diploma | |
272 | João António Ferro Marques Maia | individual | 1108 | 00:00:13.419 | 00:00:06.170 | Diploma | |
273 | ricardo oliveira | altimetria | 1214 | 00:00:13.429 | 00:00:06.180 | Diploma | |
274 | Carlos Cunha | CTX | 1049 | 00:00:13.445 | 00:00:06.196 | Diploma | |
275 | Osvaldo Santos | Chicken Cup | 1427 | 00:00:13.457 | 00:00:06.208 | Diploma | |
276 | Tomás Afonso | CTX | 1047 | 00:00:13.464 | 00:00:06.215 | Diploma | |
277 | Ricardo Vicente | Raçudos | 1150 | 00:00:13.573 | 00:00:06.324 | Diploma | |
278 | Paulo Pinheiro | EXCLUSIVE-DIVERS.NET | 1326 | 00:00:13.636 | 00:00:06.387 | Diploma | |
279 | Vitorino Espanha | chicken cup | 1450 | 00:00:13.724 | 00:00:06.475 | Diploma | |
280 | bruno miguel soares cunha | extreme | 1244 | 00:00:13.739 | 00:00:06.490 | Diploma | |
281 | Nelson Geada | Não tem | 1440 | 00:00:13.751 | 00:00:06.502 | Diploma | |
282 | Paulo Diogo | Miau Peste | 1120 | 00:00:13.903 | 00:00:06.654 | Diploma | |
283 | César Gonçalves | MiauPeste | 1093 | 00:00:13.917 | 00:00:06.668 | Diploma | |
284 | DORSAL DE RESERVA | 1643 | 00:00:13.940 | 00:00:06.691 | Diploma | ||
285 | CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 1017 | 00:00:13.974 | 00:00:06.725 | Diploma | |
286 | ADRIANO VIEGAS | ALTE | 1046 | 00:00:14.034 | 00:00:06.785 | Diploma | |
287 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 1010 | 00:00:14.074 | 00:00:06.825 | Diploma | |
288 | Alberto Gonçalo Santos Coelho | Pi Gym SS Team | 1139 | 00:00:14.081 | 00:00:06.832 | Diploma | |
289 | JORGE SANTOS | COALA | 1023 | 00:00:14.170 | 00:00:06.921 | Diploma | |
290 | Ricardo Romão Guerreiro | Privada | 1406 | 00:00:14.195 | 00:00:06.946 | Diploma | |
291 | Ruben Guerreiro Martins | Privada | 1379 | 00:00:14.208 | 00:00:06.959 | Diploma | |
292 | José Mestre | Individual | 1295 | 00:00:14.421 | 00:00:07.172 | Diploma | |
293 | Patrick Rodrigues | Individual | 1624 | 00:00:14.625 | 00:00:07.376 | Diploma | |
294 | Helena Pinto Tiago | Individual | 1395 | 00:00:14.714 | 00:00:07.465 | Diploma | |
295 | Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 1602 | 00:00:14.800 | 00:00:07.551 | Diploma | |
296 | Joel palma António | individual | 1623 | 00:00:14.860 | 00:00:07.611 | Diploma | |
297 | Manuel Rodrigues | TEAM GUIA F.C. | 1585 | 00:00:14.921 | 00:00:07.672 | Diploma | |
298 | Bruno Tomás | Mastor/G-Ride | 1591 | 00:00:14.968 | 00:00:07.719 | Diploma | |
299 | Carlos Nuno Fernandes dos Santos | . | 1069 | 00:00:15.072 | 00:00:07.823 | Diploma | |
300 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade | 1590 | 00:00:15.194 | 00:00:07.945 | Diploma | |
301 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE-CYCLING FREAKS | 1567 | 00:00:15.675 | 00:00:08.426 | Diploma | |
302 | Florimundo do Carmo Santos | Sem equipa | 1246 | 00:00:15.981 | 00:00:08.732 | Diploma | |
303 | Ligia Guerreiro | Tropa de Élite | 1478 | 00:00:16.245 | 00:00:08.996 | Diploma | |
304 | Patrícia Filipe | Tropa de Elite | 1398 | 00:00:16.250 | 00:00:09.001 | Diploma | |
305 | Sérgio Viegas | individual | 1576 | 00:00:16.374 | 00:00:09.125 | Diploma | |
306 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 1579 | 00:00:16.606 | 00:00:09.357 | Diploma | |
307 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 1584 | 00:00:16.617 | 00:00:09.368 | Diploma | |
308 | Ricardo Oliveira | clube Bike Team Tavira | 1615 | 00:00:16.625 | 00:00:09.376 | Diploma | |
309 | Fernando Silva | C. R. Alturense | 1628 | 00:00:22.107 | 00:00:14.858 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Vilhena | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 1530 | 00:00:07.249 | ---- | Diploma | |
2 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | 1541 | 00:00:07.253 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | Edgar Sousa | Chicken Cup | 1369 | 00:00:07.262 | 00:00:00.13 | Diploma | |
4 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 1593 | 00:00:07.293 | 00:00:00.44 | Diploma | |
5 | Filipe Runa | BTTASCADUXICO/MaisPedal | 1603 | 00:00:07.364 | 00:00:00.115 | Diploma | |
6 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 1511 | 00:00:07.377 | 00:00:00.128 | Diploma | |
7 | cláudio clara | individual | 1516 | 00:00:07.553 | 00:00:00.304 | Diploma | |
8 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 1551 | 00:00:07.560 | 00:00:00.311 | Diploma | |
9 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 1024 | 00:00:07.571 | 00:00:00.322 | Diploma | |
10 | joao viegas | car city/ibercondominios | 1291 | 00:00:07.576 | 00:00:00.327 | Diploma | |
11 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2015 | 1507 | 00:00:07.591 | 00:00:00.342 | Diploma | |
12 | Bruno Mendes | GADAG | 1592 | 00:00:07.777 | 00:00:00.528 | Diploma | |
13 | Serafim Rodrigues | Individual | 1091 | 00:00:07.818 | 00:00:00.569 | Diploma | |
14 | Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 1539 | 00:00:07.862 | 00:00:00.613 | Diploma | |
15 | Patrick Anastacio | individual | 1286 | 00:00:07.868 | 00:00:00.619 | Diploma | |
16 | carlos nobre | clube btt conceição faro | 1345 | 00:00:07.928 | 00:00:00.679 | Diploma | |
17 | Márcio Peralta | BTT Loulé / BPI | 1193 | 00:00:07.936 | 00:00:00.687 | Diploma | |
18 | claudio matoso | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 1296 | 00:00:08.013 | 00:00:00.764 | Diploma | |
19 | luis maio | Frog's team | 1310 | 00:00:08.028 | 00:00:00.779 | Diploma | |
20 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 1036 | 00:00:08.079 | 00:00:00.830 | Diploma | |
21 | LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 1166 | 00:00:08.109 | 00:00:00.860 | Diploma | |
22 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 1488 | 00:00:08.114 | 00:00:00.865 | Diploma | |
23 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 1155 | 00:00:08.121 | 00:00:00.872 | Diploma | |
24 | Álvaro Lourenço | Bikeland | 1618 | 00:00:08.132 | 00:00:00.883 | Diploma | |
25 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 1482 | 00:00:08.152 | 00:00:00.903 | Diploma | |
26 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | 1409 | 00:00:08.207 | 00:00:00.958 | Diploma | |
27 | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 1228 | 00:00:08.228 | 00:00:00.979 | Diploma | |
28 | Valter Matos | Chicken Cup | 1412 | 00:00:08.237 | 00:00:00.988 | Diploma | |
29 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 1387 | 00:00:08.243 | 00:00:00.994 | Diploma | |
30 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 1037 | 00:00:08.255 | 00:00:01.006 | Diploma | |
31 | Andre Filipe Santos Silva | BTT F. ALGOZ | 1333 | 00:00:08.261 | 00:00:01.012 | Diploma | |
32 | Karl smithson | Individual | 1143 | 00:00:08.269 | 00:00:01.020 | Diploma | |
33 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP | 1156 | 00:00:08.281 | 00:00:01.032 | Diploma | |
34 | Alvaro Conceição | Chicken Cup | 1175 | 00:00:08.440 | 00:00:01.191 | Diploma | |
35 | DORSAL DE RESERVA | 1640 | 00:00:08.455 | 00:00:01.206 | Diploma | ||
36 | João Pereira | indevidual | 1309 | 00:00:08.471 | 00:00:01.222 | Diploma | |
37 | FÁBIO SILVA | CAFÉ SILVA | 1300 | 00:00:08.478 | 00:00:01.229 | Diploma | |
38 | Jose Manuel Bento Ferreira | chicken cup | 1164 | 00:00:08.484 | 00:00:01.235 | Diploma | |
39 | Sandro Rodrigues | Clube Vela de Tavira | 1534 | 00:00:08.492 | 00:00:01.243 | Diploma | |
40 | Renato Alexandre Cardoso Borda De Água | Individual | 1260 | 00:00:08.523 | 00:00:01.274 | Diploma | |
41 | Fernando José Vilas-Boas Valério | PaviaBikeTeam | 1215 | 00:00:08.537 | 00:00:01.288 | Diploma | |
42 | João Bispo | Herbachamps - Team Guia | 1633 | 00:00:08.550 | 00:00:01.301 | Diploma | |
43 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 1357 | 00:00:08.559 | 00:00:01.310 | Diploma | |
44 | Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | 1632 | 00:00:08.562 | 00:00:01.313 | Diploma | |
45 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 1121 | 00:00:08.602 | 00:00:01.353 | Diploma | |
46 | Hugo Marques | Tropa de Elite | 1630 | 00:00:08.607 | 00:00:01.358 | Diploma | |
47 | João Saragoça | Tribo Extreme Adventure | 1035 | 00:00:08.611 | 00:00:01.362 | Diploma | |
48 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 1189 | 00:00:08.619 | 00:00:01.370 | Diploma | |
49 | Max Edgar Moreno Martins | Casa do BENFICA de Olhão | 1564 | 00:00:08.631 | 00:00:01.382 | Diploma | |
50 | José Moisés | Bike4all.pt | 1148 | 00:00:08.637 | 00:00:01.388 | Diploma | |
51 | Nuno Morgado | Individual | 1092 | 00:00:08.644 | 00:00:01.395 | Diploma | |
52 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 1050 | 00:00:08.653 | 00:00:01.404 | Diploma | |
53 | ELIO DINIS TOME GUERREIRO | Clube aventura Alte | 1211 | 00:00:08.657 | 00:00:01.408 | Diploma | |
54 | Dário Passos | GyRad, XDream/Blasius | 1629 | 00:00:08.665 | 00:00:01.416 | Diploma | |
55 | Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 1547 | 00:00:08.674 | 00:00:01.425 | Diploma | |
56 | Vasco Fernandes | Individual | 1329 | 00:00:08.682 | 00:00:01.433 | Diploma | |
57 | Pedro | Bike clube são Brás | 1386 | 00:00:08.689 | 00:00:01.440 | Diploma | |
58 | CLARA PRAZERES | CRS OTA ANIPURA RBIKES | 1606 | 00:00:08.694 | 00:00:01.445 | Diploma | |
59 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1487 | 00:00:08.706 | 00:00:01.457 | Diploma | |
60 | Cassio fernandes | aventura off road Marrocos 2015 | 1621 | 00:00:08.711 | 00:00:01.462 | Diploma | |
61 | alexandre vicente | maroc expedition 2015 | 1525 | 00:00:08.727 | 00:00:01.478 | Diploma | |
62 | Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão | 1544 | 00:00:08.739 | 00:00:01.490 | Diploma | |
63 | Paulo Martins | indivudual | 1367 | 00:00:08.752 | 00:00:01.503 | Diploma | |
64 | Nelson Dias | Individual | 1368 | 00:00:08.768 | 00:00:01.519 | Diploma | |
65 | Dário José Ramos Coelho | Clube BTT Amigos de Albufeira | 1317 | 00:00:08.783 | 00:00:01.534 | Diploma | |
66 | Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 1314 | 00:00:08.801 | 00:00:01.552 | Diploma | |
67 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 1313 | 00:00:08.806 | 00:00:01.557 | Diploma | |
68 | Jorge Miguel Silva | Individual | 1424 | 00:00:08.835 | 00:00:01.586 | Diploma | |
69 | Nelson Martins | 100 Power Team | 1383 | 00:00:08.864 | 00:00:01.615 | Diploma | |
70 | Carlos Henriques | ABTTBG | 1105 | 00:00:08.868 | 00:00:01.619 | Diploma | |
71 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 1381 | 00:00:08.879 | 00:00:01.630 | Diploma | |
72 | Pedro Lourenço | Clube Bike Monte Fernandes | 1457 | 00:00:08.886 | 00:00:01.637 | Diploma | |
73 | Paulo Nascimento | ind | 1608 | 00:00:08.897 | 00:00:01.648 | Diploma | |
74 | Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 1486 | 00:00:08.911 | 00:00:01.662 | Diploma | |
75 | Jorge Miguel Cordas Bonacho | Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre | 1441 | 00:00:08.918 | 00:00:01.669 | Diploma | |
76 | Jose Casimiro Fernandes | Tribo Extreme Adventures | 1130 | 00:00:08.926 | 00:00:01.677 | Diploma | |
77 | Pedro Brito | BTT BPI/Loulé | 1617 | 00:00:08.933 | 00:00:01.684 | Diploma | |
78 | João soares | Chicken cup | 1347 | 00:00:08.939 | 00:00:01.690 | Diploma | |
79 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 1546 | 00:00:08.950 | 00:00:01.701 | Diploma | |
80 | Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania | 1461 | 00:00:08.963 | 00:00:01.714 | Diploma | |
81 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 1403 | 00:00:08.969 | 00:00:01.720 | Diploma | |
82 | Paulo Nunes | Tribo Extreme Adventures | 1117 | 00:00:08.976 | 00:00:01.727 | Diploma | |
83 | Carlos Manuel Vasques Ramos | BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA | 1221 | 00:00:08.980 | 00:00:01.731 | Diploma | |
84 | Ricardo Colaço | Pedais em Brasa | 1548 | 00:00:08.993 | 00:00:01.744 | Diploma | |
85 | DANIEL PÜRRO | ONEBIKE PORTIMÃO | 1278 | 00:00:09.001 | 00:00:01.752 | Diploma | |
86 | Duarte Viegas | Clube Bike TeamTtavira | 1311 | 00:00:09.020 | 00:00:01.771 | Diploma | |
87 | Marto Coelho | SURVIVORS/CBTTAA | 1451 | 00:00:09.029 | 00:00:01.780 | Diploma | |
88 | Ezequiel Santos | Chicken Cup | 1365 | 00:00:09.033 | 00:00:01.784 | Diploma | |
89 | Victor Manuel dos Santos Correia | Tribo Extreme Adventures | 1079 | 00:00:09.041 | 00:00:01.792 | Diploma | |
90 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 1404 | 00:00:09.056 | 00:00:01.807 | Diploma | |
91 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 1435 | 00:00:09.072 | 00:00:01.823 | Diploma | |
92 | Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | 1490 | 00:00:09.088 | 00:00:01.839 | Diploma | |
93 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2015 | 1622 | 00:00:09.151 | 00:00:01.902 | Diploma | |
94 | António Marques | OMP | 1601 | 00:00:09.189 | 00:00:01.940 | Diploma | |
95 | João Nuno Graça | OMP | 1510 | 00:00:09.196 | 00:00:01.947 | Diploma | |
96 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 1483 | 00:00:09.229 | 00:00:01.980 | Diploma | |
97 | Carlos Jose Aires Marta | G.D.Torgueda | 1159 | 00:00:09.248 | 00:00:01.999 | Diploma | |
98 | Ivo Gonçalves | Telmo | 1430 | 00:00:09.258 | 00:00:02.009 | Diploma | |
99 | Daniel Saleiro | Team "R" | 1452 | 00:00:09.268 | 00:00:02.019 | Diploma | |
100 | DORSAL DE RESERVA | 1655 | 00:00:09.373 | 00:00:02.124 | Diploma | ||
101 | Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 1481 | 00:00:09.377 | 00:00:02.128 | Diploma | |
102 | Nelson Pincho | Dar Sangue HUC | 1336 | 00:00:09.387 | 00:00:02.138 | Diploma | |
103 | helder cardoso | individual | 1234 | 00:00:09.398 | 00:00:02.149 | Diploma | |
104 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 1187 | 00:00:09.404 | 00:00:02.155 | Diploma | |
105 | Paulo Guerreiro | Tropa de Elite | 1580 | 00:00:09.459 | 00:00:02.210 | Diploma | |
106 | Rémy Guiomar Gonçalves | BTT Loulé / BPI | 1141 | 00:00:09.469 | 00:00:02.220 | Diploma | |
107 | Rui Guerreiro | BikeLand | 1610 | 00:00:09.478 | 00:00:02.229 | Diploma | |
108 | BRUNO MIGUEL BATISTA | MONTEFIGO TEAM | 1554 | 00:00:09.518 | 00:00:02.269 | Diploma | |
109 | Manuel Estevão | Frog`s Team | 1316 | 00:00:09.545 | 00:00:02.296 | Diploma | |
110 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 1029 | 00:00:09.563 | 00:00:02.314 | Diploma | |
111 | Paulo Serra Guerreiro | BTT Loulé | 1176 | 00:00:09.575 | 00:00:02.326 | Diploma | |
112 | Paulo Sesinando Barbosa | Evo Team | 1480 | 00:00:09.585 | 00:00:02.336 | Diploma | |
113 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 1569 | 00:00:09.591 | 00:00:02.342 | Diploma | |
114 | Jorge Silva Pereira | Individual | 1267 | 00:00:09.599 | 00:00:02.350 | Diploma | |
115 | Diogo pedro | bike clube s.bras | 1366 | 00:00:09.621 | 00:00:02.372 | Diploma | |
116 | Vicelio Martins | 1119 | 00:00:09.624 | 00:00:02.375 | Diploma | ||
117 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 1356 | 00:00:09.670 | 00:00:02.421 | Diploma | |
118 | Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 1084 | 00:00:09.677 | 00:00:02.428 | Diploma | |
119 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 1134 | 00:00:09.687 | 00:00:02.438 | Diploma | |
120 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 1294 | 00:00:09.693 | 00:00:02.444 | Diploma | |
121 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 1414 | 00:00:09.714 | 00:00:02.465 | Diploma | |
122 | JOAQUIM MARIA RICO GROSSO | MONTE FIGO TEAM | 1446 | 00:00:09.747 | 00:00:02.498 | Diploma | |
123 | Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 1276 | 00:00:09.753 | 00:00:02.504 | Diploma | |
124 | Hugo Andrez | Individual | 1583 | 00:00:09.762 | 00:00:02.513 | Diploma | |
125 | Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | 1048 | 00:00:09.782 | 00:00:02.533 | Diploma | |
126 | vitor vieira | car city | 1304 | 00:00:09.834 | 00:00:02.585 | Diploma | |
127 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 1378 | 00:00:09.849 | 00:00:02.600 | Diploma | |
128 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 1455 | 00:00:09.856 | 00:00:02.607 | Diploma | |
129 | Nelson Viegas | Játapanho | 1330 | 00:00:09.867 | 00:00:02.618 | Diploma | |
130 | paulo alexandre correia nunes | individual | 1341 | 00:00:09.874 | 00:00:02.625 | Diploma | |
131 | Claudio Pedro Moreno Martins | Casa Do Benfica Olhão | 1586 | 00:00:09.900 | 00:00:02.651 | Diploma | |
132 | João Pedro Machado Ganchas | Rofextreme | 1025 | 00:00:09.906 | 00:00:02.657 | Diploma | |
133 | Virgilio Amâncio Chagas | ChickenCup/Videoguard | 1359 | 00:00:09.914 | 00:00:02.665 | Diploma | |
134 | Tiago Sousa | ROFXTREME Bike | 1096 | 00:00:09.926 | 00:00:02.677 | Diploma | |
135 | Cristóvão Jacinto dos Santos Guerreiro | Extremosul | 1445 | 00:00:09.938 | 00:00:02.689 | Diploma | |
136 | Luís Miguel Guerreiro | Team ExtremoSul/CA /Hotel Alissios | 1495 | 00:00:09.945 | 00:00:02.696 | Diploma | |
137 | Marco Alexandre Gomes | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 1280 | 00:00:09.962 | 00:00:02.713 | Diploma | |
138 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 1587 | 00:00:10.040 | 00:00:02.791 | Diploma | |
139 | Gabriel André Martins Apolónia | CBTTAAlbufeira | 1535 | 00:00:10.061 | 00:00:02.812 | Diploma | |
140 | VICTOR RIBEIRO | INDIVIDUAL | 1492 | 00:00:10.074 | 00:00:02.825 | Diploma | |
141 | Luis Sena | Duas Rodas Bike Store | 1514 | 00:00:10.082 | 00:00:02.833 | Diploma | |
142 | Paulo Horta | CHICKEN CUP | 1157 | 00:00:10.093 | 00:00:02.844 | Diploma | |
143 | Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 1146 | 00:00:10.110 | 00:00:02.861 | Diploma | |
144 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 1388 | 00:00:10.128 | 00:00:02.879 | Diploma | |
145 | John Pettinger | Yes | 1021 | 00:00:10.143 | 00:00:02.894 | Diploma | |
146 | Marlene Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 1349 | 00:00:10.153 | 00:00:02.904 | Diploma | |
147 | Patrick Sousa | GyRad | 1350 | 00:00:10.169 | 00:00:02.920 | Diploma | |
148 | henrique goncalves | ONEBIKE - Portimão | 1275 | 00:00:10.180 | 00:00:02.931 | Diploma | |
149 | Fraser Menzies | Edinburgh Road Club | 1019 | 00:00:10.185 | 00:00:02.936 | Diploma | |
150 | Hélder Azevedo | Rodactiva/Sem Espinhas | 1604 | 00:00:10.210 | 00:00:02.961 | Diploma | |
151 | jorge martins | extreme | 1245 | 00:00:10.214 | 00:00:02.965 | Diploma | |
152 | JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling | 1343 | 00:00:10.224 | 00:00:02.975 | Diploma | |
153 | Sérgio José da Silva | O Terror do Chaparral | 1114 | 00:00:10.231 | 00:00:02.982 | Diploma | |
154 | jose silvestre | grupo btt os marafados | 1517 | 00:00:10.242 | 00:00:02.993 | Diploma | |
155 | Mónica Peixe | BTT AZEITAO | 1170 | 00:00:10.356 | 00:00:03.107 | Diploma | |
156 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 1072 | 00:00:10.367 | 00:00:03.118 | Diploma | |
157 | josé pinto | individual | 1302 | 00:00:10.425 | 00:00:03.176 | Diploma | |
158 | Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | 1237 | 00:00:10.430 | 00:00:03.181 | Diploma | |
159 | André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 1520 | 00:00:10.444 | 00:00:03.195 | Diploma | |
160 | Joaquim Alberto Figueiredo | Ginásio Clube de Águeda | 1169 | 00:00:10.475 | 00:00:03.226 | Diploma | |
161 | Joaquim Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 1351 | 00:00:10.480 | 00:00:03.231 | Diploma | |
162 | FABIO SILVA | B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha | 1438 | 00:00:10.508 | 00:00:03.259 | Diploma | |
163 | filipe Guerreiro | vilamoura | 1233 | 00:00:10.550 | 00:00:03.301 | Diploma | |
164 | Joaquim Viegas | BTT Loulé - BPI | 1394 | 00:00:10.559 | 00:00:03.310 | Diploma | |
165 | gael agapito das neves | caliços | 1434 | 00:00:10.614 | 00:00:03.365 | Diploma | |
166 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos / Fish League | 1135 | 00:00:10.647 | 00:00:03.398 | Diploma | |
167 | Francisco Silva | individual | 1283 | 00:00:10.668 | 00:00:03.419 | Diploma | |
168 | frederico martins de sousa | Fred&team | 1165 | 00:00:10.678 | 00:00:03.429 | Diploma | |
169 | Nuno Carvalho | ADECT | 1470 | 00:00:10.746 | 00:00:03.497 | Diploma | |
170 | Hugo Monteiro | BTT-Quarteirense | 1040 | 00:00:10.756 | 00:00:03.507 | Diploma | |
171 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECTUNES | 1437 | 00:00:10.765 | 00:00:03.516 | Diploma | |
172 | Emanuel da Costa Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 1418 | 00:00:10.772 | 00:00:03.523 | Diploma | |
173 | Pedro Abrantes | Os Meio Perdidos | 1250 | 00:00:10.781 | 00:00:03.532 | Diploma | |
174 | hugo jose braga batista | particular | 1370 | 00:00:10.788 | 00:00:03.539 | Diploma | |
175 | Bruno Entradas | individual | 1374 | 00:00:10.797 | 00:00:03.548 | Diploma | |
176 | Carlos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 1613 | 00:00:10.809 | 00:00:03.560 | Diploma | |
177 | Paulo Alexandre Santos Benedito | Onebike Portimão | 1456 | 00:00:10.823 | 00:00:03.574 | Diploma | |
178 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Feras / Torrado Bikes / Scarp | 1270 | 00:00:10.853 | 00:00:03.604 | Diploma | |
179 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 1558 | 00:00:10.863 | 00:00:03.614 | Diploma | |
180 | antonio diogo | magnum | 1471 | 00:00:10.893 | 00:00:03.644 | Diploma | |
181 | Sérgio André Guerreiro | individual | 1454 | 00:00:10.905 | 00:00:03.656 | Diploma | |
182 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 1396 | 00:00:10.938 | 00:00:03.689 | Diploma | |
183 | Carlos M. Afonso | JIC Racing Team | 1145 | 00:00:10.970 | 00:00:03.721 | Diploma | |
184 | Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 1007 | 00:00:10.985 | 00:00:03.736 | Diploma | |
185 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 1132 | 00:00:10.993 | 00:00:03.744 | Diploma | |
186 | Jorge Salgado | Individual | 1363 | 00:00:11.001 | 00:00:03.752 | Diploma | |
187 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | 1577 | 00:00:11.044 | 00:00:03.795 | Diploma | |
188 | Pedro Coutinho | Individual | 1022 | 00:00:11.051 | 00:00:03.802 | Diploma | |
189 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 1380 | 00:00:11.059 | 00:00:03.810 | Diploma | |
190 | Jose Vieira | Coxos do Pedal | 1550 | 00:00:11.067 | 00:00:03.818 | Diploma | |
191 | joao filipe felicio luis | individual | 1634 | 00:00:11.076 | 00:00:03.827 | Diploma | |
192 | Bruno Filipe da Silva Francisco | Individual | 1631 | 00:00:11.082 | 00:00:03.833 | Diploma | |
193 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 1360 | 00:00:11.090 | 00:00:03.841 | Diploma | |
194 | Lito Manuel Lopes Semedo | Os Semedos | 1013 | 00:00:11.099 | 00:00:03.850 | Diploma | |
195 | Jorge Marques | Turno Extra | 1352 | 00:00:11.112 | 00:00:03.863 | Diploma | |
196 | Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 1477 | 00:00:11.130 | 00:00:03.881 | Diploma | |
197 | João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 1371 | 00:00:11.141 | 00:00:03.892 | Diploma | |
198 | Jose Gonçalo Gomes Guedes Rodrigues | Casa Pessoal Tranquilidade Porto | 1087 | 00:00:11.150 | 00:00:03.901 | Diploma | |
199 | Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 1098 | 00:00:11.212 | 00:00:03.963 | Diploma | |
200 | Marco Correia | Rofxtreme Bike | 1116 | 00:00:11.262 | 00:00:04.013 | Diploma | |
201 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 1149 | 00:00:11.268 | 00:00:04.019 | Diploma | |
202 | Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS / Fish league | 1227 | 00:00:11.275 | 00:00:04.026 | Diploma | |
203 | Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 1382 | 00:00:11.305 | 00:00:04.056 | Diploma | |
204 | carlos manuel marcos | individual | 1308 | 00:00:11.346 | 00:00:04.097 | Diploma | |
205 | Manuel Jorge Teixeira Carvalho | individual | 1410 | 00:00:11.380 | 00:00:04.131 | Diploma | |
206 | Marco Nunes | Rodactiva / Sem Espinhas | 1140 | 00:00:11.396 | 00:00:04.147 | Diploma | |
207 | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 1088 | 00:00:11.441 | 00:00:04.192 | Diploma | |
208 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 1009 | 00:00:11.450 | 00:00:04.201 | Diploma | |
209 | telma virginia calado gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 1545 | 00:00:11.477 | 00:00:04.228 | Diploma | |
210 | Micael Silva | Fred team | 1204 | 00:00:11.508 | 00:00:04.259 | Diploma | |
211 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 1557 | 00:00:11.525 | 00:00:04.276 | Diploma | |
212 | Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1476 | 00:00:11.532 | 00:00:04.283 | Diploma | |
213 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1080 | 00:00:11.540 | 00:00:04.291 | Diploma | |
214 | Jose Manuel Guerreiro da Silva | Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S | 1362 | 00:00:11.554 | 00:00:04.305 | Diploma | |
215 | Dario Cosme | Dentolas | 1128 | 00:00:11.571 | 00:00:04.322 | Diploma | |
216 | Leonel morais | Individual | 1600 | 00:00:11.588 | 00:00:04.339 | Diploma | |
217 | Rogério Machado | Não | 1208 | 00:00:11.596 | 00:00:04.347 | Diploma | |
218 | Carlos Manuel Martins Marchão | Team moss | 1307 | 00:00:11.619 | 00:00:04.370 | Diploma | |
219 | AMERICO RAFAEL C TAVARES | TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense | 1253 | 00:00:11.627 | 00:00:04.378 | Diploma | |
220 | Pedro Costa | Individual | 1027 | 00:00:11.641 | 00:00:04.392 | Diploma | |
221 | Fernando M.G. Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 1415 | 00:00:11.658 | 00:00:04.409 | Diploma | |
222 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 1094 | 00:00:11.667 | 00:00:04.418 | Diploma | |
223 | Sérgio Manuel Guerreiro | Ourique Desportos Clube- Secção de BTT | 1188 | 00:00:11.735 | 00:00:04.486 | Diploma | |
224 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 1422 | 00:00:11.742 | 00:00:04.493 | Diploma | |
225 | José Carlos Costa Pereira | individual | 1124 | 00:00:11.749 | 00:00:04.500 | Diploma | |
226 | Bruno Pereira | Individual | 1106 | 00:00:11.757 | 00:00:04.508 | Diploma | |
227 | DORSAL DE RESERVA | 1647 | 00:00:11.830 | 00:00:04.581 | Diploma | ||
228 | DORSAL DE RESERVA | 1646 | 00:00:11.836 | 00:00:04.587 | Diploma | ||
229 | Vitor Canejo | Privado | 1259 | 00:00:11.848 | 00:00:04.599 | Diploma | |
230 | jose silva | individual | 1178 | 00:00:11.864 | 00:00:04.615 | Diploma | |
231 | José Carlos Barroca | Individual | 1235 | 00:00:11.871 | 00:00:04.622 | Diploma | |
232 | Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | Tartugas de Loulé | 1083 | 00:00:11.958 | 00:00:04.709 | Diploma | |
233 | David Borges | Individual | 1202 | 00:00:11.967 | 00:00:04.718 | Diploma | |
234 | Antonio Joaquim Guerreiro | individual | 1212 | 00:00:11.975 | 00:00:04.726 | Diploma | |
235 | Luís Flores | BTT SIBS | 1008 | 00:00:11.984 | 00:00:04.735 | Diploma | |
236 | DORSAL DE RESERVA | 1636 | 00:00:11.990 | 00:00:04.741 | Diploma | ||
237 | Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 1190 | 00:00:11.998 | 00:00:04.749 | Diploma | |
238 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup / Videoguard | 1443 | 00:00:12.022 | 00:00:04.773 | Diploma | |
239 | Nuno Carvalho | Telmo | 1528 | 00:00:12.050 | 00:00:04.801 | Diploma | |
240 | Telmo Mendes | Telmo | 1527 | 00:00:12.059 | 00:00:04.810 | Diploma | |
241 | Bruno Miguel de Brito Cristina | Faro | 1264 | 00:00:12.074 | 00:00:04.825 | Diploma | |
242 | VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 1034 | 00:00:12.083 | 00:00:04.834 | Diploma | |
243 | Ricardo jorge ameixa coelho | pedais em brasa faro | 1301 | 00:00:12.096 | 00:00:04.847 | Diploma | |
244 | Pedro Torres Martins | 1536 | 00:00:12.107 | 00:00:04.858 | Diploma | ||
245 | Carlos Mesquita | Tartugas de Loulé | 1279 | 00:00:12.148 | 00:00:04.899 | Diploma | |
246 | Nuno Felizardo | Team Consulplanicie / Padaria Felizardo | 1416 | 00:00:12.168 | 00:00:04.919 | Diploma | |
247 | Joel Gomes | Clube Btt Odemira | 1247 | 00:00:12.241 | 00:00:04.992 | Diploma | |
248 | DORSAL DE RESERVA | 1635 | 00:00:12.358 | 00:00:05.109 | Diploma | ||
249 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 1172 | 00:00:12.367 | 00:00:05.118 | Diploma | |
250 | Luis Neves | Clube Banif | 1001 | 00:00:12.391 | 00:00:05.142 | Diploma | |
251 | PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO | LEÓES DE OLHÃO | 1018 | 00:00:12.506 | 00:00:05.257 | Diploma | |
252 | DORSAL DE RESERVA | 1641 | 00:00:12.538 | 00:00:05.289 | Diploma | ||
253 | HELDER manuel do vale GUERREIRO | ! | 1015 | 00:00:12.548 | 00:00:05.299 | Diploma | |
254 | Filipe de Sousa | coçadores | 1068 | 00:00:12.635 | 00:00:05.386 | Diploma | |
255 | claudio daniel martins duarte | cannondale | 1115 | 00:00:12.657 | 00:00:05.408 | Diploma | |
256 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 1411 | 00:00:12.714 | 00:00:05.465 | Diploma | |
257 | Fábio Ribeiro Marques | individual | 1282 | 00:00:12.736 | 00:00:05.487 | Diploma | |
258 | João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 1489 | 00:00:12.876 | 00:00:05.627 | Diploma | |
259 | Mónica Correia | Tropa de Elíte | 1543 | 00:00:12.973 | 00:00:05.724 | Diploma | |
260 | ANTONIO APOLO | INDIVIDUAL | 1638 | 00:00:12.992 | 00:00:05.743 | Diploma | |
261 | José Faria Santos | SIBS BTT | 1328 | 00:00:13.047 | 00:00:05.798 | Diploma | |
262 | Eduardo Afonso Oliveira | Flow | 1054 | 00:00:13.158 | 00:00:05.909 | Diploma | |
263 | Luis Duarte | ontrakbiketeam | 1028 | 00:00:13.193 | 00:00:05.944 | Diploma | |
264 | paulo | sem equipa | 1045 | 00:00:13.202 | 00:00:05.953 | Diploma | |
265 | Nelson Bernardo Alexandre | individual | 1016 | 00:00:13.213 | 00:00:05.964 | Diploma | |
266 | JOÃO TORRES | INDIVIDUAL | 1042 | 00:00:13.221 | 00:00:05.972 | Diploma | |
267 | Nelson Jesus Silva | Individual | 1599 | 00:00:13.325 | 00:00:06.076 | Diploma | |
268 | Erik Osorio | Eu | 1426 | 00:00:13.378 | 00:00:06.129 | Diploma | |
269 | Vitor Hugo Ferrarini | ospernasmoles | 1191 | 00:00:13.386 | 00:00:06.137 | Diploma | |
270 | Carlos Olivier Seixas Fernandes | ATLETAS DE ELITE | 1076 | 00:00:13.396 | 00:00:06.147 | Diploma | |
271 | Rui Brites | Individual | 1107 | 00:00:13.408 | 00:00:06.159 | Diploma | |
272 | João António Ferro Marques Maia | individual | 1108 | 00:00:13.419 | 00:00:06.170 | Diploma | |
273 | ricardo oliveira | altimetria | 1214 | 00:00:13.429 | 00:00:06.180 | Diploma | |
274 | Carlos Cunha | CTX | 1049 | 00:00:13.445 | 00:00:06.196 | Diploma | |
275 | Osvaldo Santos | Chicken Cup | 1427 | 00:00:13.457 | 00:00:06.208 | Diploma | |
276 | Tomás Afonso | CTX | 1047 | 00:00:13.464 | 00:00:06.215 | Diploma | |
277 | Ricardo Vicente | Raçudos | 1150 | 00:00:13.573 | 00:00:06.324 | Diploma | |
278 | Paulo Pinheiro | EXCLUSIVE-DIVERS.NET | 1326 | 00:00:13.636 | 00:00:06.387 | Diploma | |
279 | Vitorino Espanha | chicken cup | 1450 | 00:00:13.724 | 00:00:06.475 | Diploma | |
280 | bruno miguel soares cunha | extreme | 1244 | 00:00:13.739 | 00:00:06.490 | Diploma | |
281 | Nelson Geada | Não tem | 1440 | 00:00:13.751 | 00:00:06.502 | Diploma | |
282 | Paulo Diogo | Miau Peste | 1120 | 00:00:13.903 | 00:00:06.654 | Diploma | |
283 | César Gonçalves | MiauPeste | 1093 | 00:00:13.917 | 00:00:06.668 | Diploma | |
284 | DORSAL DE RESERVA | 1643 | 00:00:13.940 | 00:00:06.691 | Diploma | ||
285 | CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 1017 | 00:00:13.974 | 00:00:06.725 | Diploma | |
286 | ADRIANO VIEGAS | ALTE | 1046 | 00:00:14.034 | 00:00:06.785 | Diploma | |
287 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 1010 | 00:00:14.074 | 00:00:06.825 | Diploma | |
288 | Alberto Gonçalo Santos Coelho | Pi Gym SS Team | 1139 | 00:00:14.081 | 00:00:06.832 | Diploma | |
289 | JORGE SANTOS | COALA | 1023 | 00:00:14.170 | 00:00:06.921 | Diploma | |
290 | Ricardo Romão Guerreiro | Privada | 1406 | 00:00:14.195 | 00:00:06.946 | Diploma | |
291 | Ruben Guerreiro Martins | Privada | 1379 | 00:00:14.208 | 00:00:06.959 | Diploma | |
292 | José Mestre | Individual | 1295 | 00:00:14.421 | 00:00:07.172 | Diploma | |
293 | Patrick Rodrigues | Individual | 1624 | 00:00:14.625 | 00:00:07.376 | Diploma | |
294 | Helena Pinto Tiago | Individual | 1395 | 00:00:14.714 | 00:00:07.465 | Diploma | |
295 | Filipe Morais de Figueiredo | Individual | 1602 | 00:00:14.800 | 00:00:07.551 | Diploma | |
296 | Joel palma António | individual | 1623 | 00:00:14.860 | 00:00:07.611 | Diploma | |
297 | Manuel Rodrigues | TEAM GUIA F.C. | 1585 | 00:00:14.921 | 00:00:07.672 | Diploma | |
298 | Bruno Tomás | Mastor/G-Ride | 1591 | 00:00:14.968 | 00:00:07.719 | Diploma | |
299 | Carlos Nuno Fernandes dos Santos | . | 1069 | 00:00:15.072 | 00:00:07.823 | Diploma | |
300 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade | 1590 | 00:00:15.194 | 00:00:07.945 | Diploma | |
301 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE-CYCLING FREAKS | 1567 | 00:00:15.675 | 00:00:08.426 | Diploma | |
302 | Florimundo do Carmo Santos | Sem equipa | 1246 | 00:00:15.981 | 00:00:08.732 | Diploma | |
303 | Ligia Guerreiro | Tropa de Élite | 1478 | 00:00:16.245 | 00:00:08.996 | Diploma | |
304 | Patrícia Filipe | Tropa de Elite | 1398 | 00:00:16.250 | 00:00:09.001 | Diploma | |
305 | Sérgio Viegas | individual | 1576 | 00:00:16.374 | 00:00:09.125 | Diploma | |
306 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 1579 | 00:00:16.606 | 00:00:09.357 | Diploma | |
307 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 1584 | 00:00:16.617 | 00:00:09.368 | Diploma | |
308 | Ricardo Oliveira | clube Bike Team Tavira | 1615 | 00:00:16.625 | 00:00:09.376 | Diploma | |
309 | Fernando Silva | C. R. Alturense | 1628 | 00:00:22.107 | 00:00:14.858 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)