NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Nuno Gonçalves | C.R.I.R.A BTT | ||
Luis Miguel Godinho Assunçao | grupo btt roda empenada | Confirmado | |
Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0001 | 55Km |
António do Rosario Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup | 0002 | 55Km |
Ricardo Soares | Alensinga | 55Km | |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | ||
Miguel Nuno Rosa | Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | ||
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0017 | 55Km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0053 | 55Km |
JOAO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 55Km | |
António Mateus | GDC Mombeja | 0058 | 55Km |
Ângela Vara | BTT FiGUEIRENSE | ||
António Manuel Matos | Individual | 55Km | |
Joaquim António Mateus Aguiã | GDC Mombeja | 55Km | |
António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 55Km | |
Luis Costa | BTT Figueirense | Confirmado | |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 55Km | |
Rui Guerreiro | BTT Figueirense | Confirmado | |
Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | Confirmado | |
José Baião | Clube Cuba Aventura | 55Km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | Confirmado | |
antonio josé soares | a. c. Beringel-colgate | 55Km | |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | Confirmado | |
José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 55Km | |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 0028 | 55Km |
Inês Margarida Gomes Magalhães | Velo clube Os Leões de Ferreira do Alentejo | Confirmado | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0091 | 55Km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 55Km | |
Sara Daniel | CRIRA_ALJUSTREL | 55Km | |
Maria Fragoso | FerreiraActiva.org | Confirmado | |
Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 55Km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | Confirmado | |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 55Km | |
Rodrigo Silva | Clube Cuba Aventura | Confirmado | |
Ana Bonito | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | Confirmado | |
Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | ||
vivaldo jose dias paulino | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0005 | 55Km |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | Confirmado | |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 55Km | |
joao amaral | os falcões da planície | ||
Antonio MatiaG.Gmes | centro ciclismo de aljuustrel | Confirmado | |
Paulo Emidio | Larga a Roda | 0085 | 55Km |
Antonio Braz | Larga a Roda | 0006 | 55Km |
joao sousa | CicloCrescente Associacao | 55Km | |
Pedro Araújo | Clube Cuba Aventura | Confirmado | |
Luis Porfirio | rp bike | 0007 | 55Km |
Helena Cristina Alface | Os Chaparros | 0009 | 55Km |
Victor Sobral | Larga a Roda | 0016 | 55Km |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | ||
Cláudia Aleixo | BTT FIGUEIRENSE | Confirmado | |
Luis Palma | C.R.I.R.A-Aljustrel | ||
RUI MIGUEL NUNES SILVA | RPBIKE | 0015 | 55Km |
Luis Miguel Caixeirinho Damiano | NegriBTT | 0033 | 55Km |
Helena Sofia Morais Constantino | Velo clube os Leões | ||
Jorge Luz | C.R.I.R.A Aljustrel | 0113 | 55Km |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | Confirmado | |
Francisco Severo | Clube Cuba Aventura | Confirmado | |
Manuel António Ramalho | os amigos da pinga | Confirmado | |
António Joaquim Cara Nova Pires | Os Amigos da Pinga | Confirmado | |
António Gaspar figueiredo Baptista | Os Amigos da Pinga | Confirmado | |
Luis Arsenio "Pastilha" | Os Salta Pocinhas Porto Covo | 55Km | |
LEONEL ESTEVENS | trilhos de baco | 0010 | 55Km |
JOÃO PASTAGEM | BTTFigueirense | Confirmado | |
Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0055 | 55Km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 0142 | 55Km |
Davide Trindade | Individual | Confirmado | |
Igor Nunes | BTT PITICO | Confirmado | |
carlos alberto viegas da silva | velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 0025 | 55Km |
Bernardo Silva | velo clube | Confirmado | |
Ricardo manuel Fernandes | clube portel"terras do montado" | 0012 | 55Km |
Pedro Nunes Trindade | BTT Loulé/BPI | 0090 | 55Km |
JORGE MARTINS | 100trilhos | Confirmado | |
Nelson Gatinho | Btt Salvada | Confirmado | |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 55Km | |
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0121 | 55Km |
André Sanina | Team Alacrau | 0027 | 55Km |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0039 | 55Km |
Bruno Diogo | AFC - Cicloturismo de Ervidel | 0029 | 55Km |
Luis Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0030 | 55Km |
Carlos Franganito Mendes | BTT FIGUEIRENSE | 0140 | 55Km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | Confirmado | |
Francisco Pais | GDC Mombeja | Confirmado | |
Manuel Horta | GDC Mombeja | Confirmado | |
Henrique Horta | GDC Mombeja | Confirmado | |
Sergio António Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | ||
Manuel Penedo | GDOdivelas | 0108 | 55Km |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | ||
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | Confirmado | |
Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | Confirmado | |
Cristóvão Soares | CRIRA | Confirmado | |
Marlene Tavares | CRIRA | Confirmado | |
Pedro Sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | Confirmado | |
Bruno Ventura | Clube Os Falcões da Planicie | 55Km | |
RUI SERRANO | CCLA Grândola | Confirmado | |
Diogo Santinhos | BTTFIGUEIRENSE | ||
Rui Manuel Torres Soares | Ferreia Activa.org | 0056 | 55Km |
António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0034 | 55Km |
José Rosa Branco | FerreiraActiva.org | Confirmado | |
David Rodrigues | BTT Figueirense | ||
António David Rodrigues | BTT Figueirense | ||
Mário Figueira | NEGRIBTT | Confirmado | |
Nuno Ricardo Pereira | Amigos da Talega | 0114 | 55Km |
Antonio Campos | Grupo Ritual Bar | Confirmado | |
Marlene Guerreiro | Grupo Ritual Bar | Confirmado | |
Duarte Letras | Grupo Ritual Bar | Confirmado | |
José Guerreiro | GDC Mombeja | Confirmado | |
José Pirrolas | GDC Mombeja | Confirmado | |
José Mateus | GDC Mombeja | Confirmado | |
José Jerónimo | GDC Mombeja | Confirmado | |
Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0045 | 55Km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | Confirmado | |
Manuel Jose Nobre Ratinho | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0050 | 55Km |
Sérgio Miguel Gracinda Mateus | Despertar Sporting Clube | 0049 | 55Km |
Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura/Movefree Beja | 0132 | 55Km |
Joaquim | Clube Cuba Aventura/Movefree Beja | 55Km | |
Mário Cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0122 | 55Km |
Pedro Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | Confirmado | |
Hugo Escola | CRIRA BTT | 0031 | 55Km |
jorge morais | ac. beringel | Confirmado | |
Bruno Gomes | cs time glória | Confirmado | |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0117 | 55Km |
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | Os Kotas | 0099 | 55Km |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0127 | 55Km |
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0036 | 55Km |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0043 | 55Km |
Samuel Lança | BTT Figueirense | 0105 | 55Km |
Silvio Delgado | CLUBE CUBA AVENTURA | 0083 | 55Km |
Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0074 | 55Km |
Tiago Oliveira | Atlantic Service/Bikextremius Santana da Serra | 0147 | 55Km |
Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0075 | 55Km |
Gonçalo Fraião | BTT FIGUEIRENSE | Confirmado | |
JOSÉ PINELA | Clube BTT Grândola | 0109 | 55Km |
José Raposo | GDC Mombeja | Confirmado | |
Ana Marques | Team Btt Ermidas-Sado | 0084 | 55Km |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0139 | 55Km |
Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS - Castro Verde | Confirmado | |
Sérgio Guerra Silva | individual | Confirmado | |
Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 55Km | |
Manuel Paixão | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Confirmado | |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0070 | 55Km |
Joao Manuel Lucas Mateus | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Confirmado | |
Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Confirmado | |
Jose Carlos Gatinho Mateus | Secça Btt Casa do Povo da Salvada | ||
David Jose de Matos Ralha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | ||
Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0054 | 55Km |
Tiago simao silva | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0104 | 55Km |
Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 55Km | |
Celso Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0089 | 55Km |
Hugo Miguel Sagum Argente Banha Santos | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | 0051 | 55Km |
Inês Ricardo | Grupo Ritual Bar | Confirmado | |
Marco Pinto | Grupo Ritual Bar | Confirmado | |
Guilherme Gaivão | Individual | 0073 | 55Km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | Confirmado | |
Pedro Miguel Torrado Nunes | BTT Figueirense | Confirmado | |
Ruben gamito | team btt canhestrese | Confirmado | |
Antonio Lança | Roda na Lama | Confirmado | |
João Camacho | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0101 | 55Km |
Jorge Rodrigues | so vai quem quer | ||
Rui Penedo | Grupo Desportivo de Odivelas | 0082 | 55Km |
Jose Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Confirmado | |
Hugo Cristiano Garrote | Foguetes de Pegões | Confirmado | |
António Palma | BTT - BALEIZÃO | 0077 | 55Km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0078 | 55Km |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0079 | 55Km |
joão . rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0081 | 55Km |
Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | Confirmado | |
João Vitor Candeias Ramos | Amigos da Talega | 0096 | 55Km |
José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0145 | 55Km |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | Confirmado | |
Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense | 0087 | 55Km |
José João Cavaco | veloclube os leões de Ferreira do Alentejo | Confirmado | |
João Paulo Capôto Cerdeira | Independente | 0102 | 55Km |
Idália Ramos Vitorino Gomes | Ciclocrescente | 0133 | 55Km |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 0149 | 55Km |
Fernando Magalhães | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | Confirmado | |
João Miguel Valente | Team BTT Canhestrense | 0100 | 55Km |
Alice Vara | BTT FIGUEIRENSE | ||
Helder Lebreiro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0112 | 55Km |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | Confirmado | |
Pedro Miguel Teresa Felicio | Crira Aljustrel | 0120 | 55Km |
José Alberto Gonçalves Mestre | Btt Alvaladense | 0146 | 55Km |
Helena Luzia | Alvorada Cicloturismo Ervidel | ||
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0126 | 55Km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0129 | 55Km |
Eládio Banza | CRIRA | 55Km | |
LUIS CAEIRO | Clube BTT Grândola | 0128 | 55Km |
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos | Ciclocrescente Associacao | Confirmado | |
Luis G. Matias | 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde | Confirmado | |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0141 | 55Km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)