ONDE?
Trigaches, Beja
QUANDO?
Domingo, 03 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 02 de Maio de 2015 às 12:00
INSCRIÇÃO € 6.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: trigachessempreabrir@gmail.comTelm: 966367646</span><span> link do nosso site: <a href="https://sites.google.com/site/btttrigachessempreabrir/" target="" rel="">https://sites.google.com/site/btttrigachessempreabrir/</a> </span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Ricardo Soares | Alensinga | 50Km | |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | 0079 | 30Km |
antonio josé soares | a. c. Beringel-colgate | 50Km | |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 30Km | |
Jose Fragoso | centro recreio e convivio de olhas | 0097 | 50Km |
JOAO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 0244 | 50Km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0111 | 30Km |
carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 50Km | |
António Mateus | GDC Mombeja | 0041 | 50Km |
Paulo Jorge Figueira | Individual | 50Km | |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 0107 | 30Km |
António Manuel Matos | Individual | 0011 | 50Km |
Joaquim António Mateus Aguiã | GDC Mombeja | 0043 | 50Km |
António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 50Km | |
Joaquim Ribeiro | Btt CafeoLargo | 50Km | |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 30Km | |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0076 | 50Km |
Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 50Km | |
Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 30Km | |
José Fernandes | Individual | 0017 | 30Km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0098 | 50Km |
JORGE ANTONIO LETRAS | Clube Cuba Aventura | 50Km | |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0009 | 50Km |
NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0059 | 50Km |
Luis Santos | xdream/ blasius | 30Km | |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 50Km | |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0042 | 50Km |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 50Km | |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 30Km | |
Luis filipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 0123 | 50Km |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0124 | 50Km |
LUÍS GUILHERME SARAIVA LOPES | INDIVIDUAL | 0002 | 30Km |
Victor G Rodrigues | Miminho Doce BTT | 50Km | |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0001 | 50Km |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 0129 | 30Km |
Antonio MatiaG.Gmes | centro ciclismo de aljuustrel | 0003 | 30Km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0008 | 50Km |
LEONEL ESTEVENS | trilhos de baco | 50Km | |
joao amaral | os falcões da planície | 30Km | |
TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 50Km | |
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 30Km | |
Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0016 | 30Km |
Sergio António Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 50Km | |
Luis Vilão | BTT Jornal do Moinho | 50Km | |
José Carlos Raposo | Team "R" | 50Km | |
João Paulo Amaro | BTTFERROBICO | 0024 | 50Km |
Fernando Tavares | BTTFERROBICO | 0023 | 50Km |
Pedro Brissos | BTTFERROBICO | 50Km | |
FRANCISCO TAVARES | BTTFERROBICO | 0025 | 50Km |
MARCIO ENGROLA | BTTFERROBICO | 0026 | 50Km |
JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0027 | 50Km |
Hugo Ribeiro | Individual | 0004 | 15kmGuiados |
Antonio Joaquim Amador Ribeiro | Individual | 0005 | 15kmGuiados |
Ricardo Sousa | São Matias | 0105 | 30Km |
Filipa Sousa | São Matias | 0106 | 30Km |
Nuno Luis Quebra Caçao | cagados do mato | 0006 | 30Km |
jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0091 | 30Km |
Rui Raposo | São Matias | 0007 | 30Km |
João Machado | Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0010 | 50Km |
Sérgio Guerra Silva | individual | 0101 | 30Km |
Luis Jose Nunes Descalço | Indevidual | 0013 | 30Km |
Joaquim A. Casaca | Individual | 0012 | 30Km |
Vasco MC Lopes | Cavalos do Pedrado team | 50Km | |
Carlos Troncão | BTT - BALEIZÃO | 50Km | |
Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0019 | 30Km |
vera conceicao | BTT Lagoa do Calvo | 0020 | 15kmGuiados |
Luis Prates | Individual | 0085 | 50Km |
Rodrigo Caetano | Trigachessempreabrir | 15kmGuiados | |
Manuel Horta | GDC Mombeja | 0044 | 30Km |
José Mateus | GDC Mombeja | 0048 | 30Km |
António Engrola | GDC Mombeja | 0046 | 30Km |
José Pirrolas | GDC Mombeja | 0049 | 30Km |
Henrique Horta | GDC Mombeja | 0047 | 30Km |
José Guerreiro | GDC Mombeja | 0045 | 30Km |
Maria Fragoso | FerreiraActiva.org | 0090 | 30Km |
JOSÉ A CURVA | cágados do matto | 0015 | 30Km |
jose frança nunes | cágados do matto | 0014 | 30Km |
Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0055 | 50Km |
Nelson Saraiva Pires | Individual | 0068 | 50Km |
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS | PÓ NA LAMA | 0084 | 50Km |
Silvio Delgado | CLUBE CUBA AVENTURA | 0030 | 50Km |
Rodrigo Silva | Clube Cuba Aventura | 0057 | 30Km |
Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura/Movefree Beja | 50Km | |
Pedro Nunes | MAG8 BIKE TEAM | 0029 | 50Km |
José Jerónimo | GDC Mombeja | 0050 | 30Km |
José Raposo | GDC Mombeja | 0051 | 30Km |
Maria Manuel Horta | GDC Mombeja | 0052 | 15kmGuiados |
ANTÓNIO JOSÉ MOITA (HERCULES) | MAG8 BIKE TEAM | 0021 | 50Km |
Rui Pereira | MAG8 BIKE TEAM | 0028 | 50Km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0125 | 50Km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0033 | 50Km |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | 30Km | |
Helena Sofia Morais Constantino | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 30Km | |
joao sousa | Centro ciclismo de Aljustrel | 0117 | 30Km |
Ricardo manuel Fernandes | clube portel"terras do montado" | 0018 | 30Km |
Patrick Coelho | BTT - BALEIZÃO | 30Km | |
Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0054 | 50Km |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0058 | 50Km |
Manuel Paixão | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 30Km | |
Henrique Grilo | AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA | 50Km | |
Carlos Galandim | CLUBE CUBA AVENTURA | 0108 | 50Km |
Carlos Figueiredo | Individual | 0022 | 30Km |
ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0086 | 30Km |
Domingos Correia | Individual | 0034 | 50Km |
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Afim de Btt | 50Km | |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0080 | 30Km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 30Km | |
José Balcinha | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0032 | 30Km |
Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0031 | 30Km |
Vitor Caço | ferreiraactiva.org | 0089 | 30Km |
Filipe M. M. Cabeça | BTTTRIGO | 0110 | 50Km |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | 0081 | 30Km |
David Nascimento | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0100 | 30Km |
pedro coelho | 15 | 15kmGuiados | |
Diogo Filipe Gonçalves Nunes | individual | 15kmGuiados | |
ARLINDO SEVERINO | INDIVIDUAL | 0035 | 50Km |
Carlos Manuel Rosa | INDIVIDUAL | 0037 | 50Km |
António José Lopes Severino | individual | 0036 | 50Km |
Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0095 | 50Km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0038 | 30Km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0069 | 50Km |
Pedro Miguel Ribeiro Coelho | Individual | 15kmGuiados | |
Dinis Filipe Correia Pelado | Individual | 15kmGuiados | |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0060 | 50Km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0056 | 50Km |
jorge morais | ac. beringel | 0082 | 30Km |
HELDER GRAÇA | BTT AGUIAR | 0103 | 30Km |
Vitor Nascimento | BTT AGUIAR | 0104 | 50Km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0039 | 50Km |
Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0040 | 30Km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0062 | 50Km |
Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0061 | 50Km |
RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0063 | 30Km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | 0066 | 30Km |
André Manuel Guerreiro Descalço | Despertar Sporting Clube | 0065 | 30Km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0064 | 50Km |
Fabio Barão | DUROS PEDAL NEVES | 0096 | 50Km |
Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0088 | 50Km |
Leandro Filhó | Team Btt Canhestrense / Filhó Racing | 0053 | 30Km |
José Conhita | BTT - BALEIZÃO | 0070 | 50Km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0071 | 50Km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0072 | 50Km |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0073 | 50Km |
joão . rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0074 | 50Km |
Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0075 | 50Km |
jose chaveiro | individual | 0093 | 50Km |
Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0067 | 50Km |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0122 | 50Km |
Ana Marques | Team Btt Ermidas-Sado | 0092 | 50Km |
Alberto Pereira | Team Btt Ermidas-Sado | 0094 | 50Km |
João Balacho | A Subir é OFDA | 0077 | 50Km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 50Km | |
Gonçalo Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0083 | 30Km |
Ruben gamito | team btt canhestrese | 0112 | 30Km |
Rui Miguel Moreira | "GUMI" - - Estremoz | 0102 | 30Km |
NUNO MENDES | Btt Aguiar | 0078 | 30Km |
Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0099 | 50Km |
Vitor Manuel Casaca Torrão | Aros Empenados | 0120 | 50Km |
Bruna Cláudia Taniça Domingos Galaio | Sempre a abrir 15 Km guiados | 15kmGuiados | |
Mário Cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0128 | 50Km |
RUI SERRANO | CCLA Grândola | 0087 | 30Km |
Nuno Ferreira | Aros Empenados | 0115 | 30Km |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | bttecos-jornal a bola | 50Km | |
Luís Torres | C.R.I.R.A - Aljustrel | 0131 | 30Km |
Ricardo Jorge Maia Lopes | ABTTBG | 30Km | |
Miguel Banza | Neves | 0109 | 50Km |
Joaquim António Soares Domingos | trigachessempreaabrir | 15kmGuiados | |
António Joaquim Galaio Guerreiro | Individual | 15kmGuiados | |
Tomás Rosário | Individual | 15kmGuiados | |
Joaquim António Velhinho Dias | individual | 0116 | 30Km |
Donatilio Costa Ribeiro | 007 | 0113 | 15kmGuiados |
Marta Ribeiro | 007 | 0114 | 15kmGuiados |
Francisco Jose Parreira | individual | 50Km | |
Joaquim Manuel Marques galaio | sem equipa | 15kmGuiados | |
André Poeira | A.C. Beringel - Colgate | 0121 | 50Km |
Luis G. Matias | 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde | 0118 | 30Km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Individual | 0119 | 50Km |
BRAULIA MARIA GAMITO | Clube Btt Grandola | 0127 | 50Km |
Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 50Km | |
Rafael R. B. Pelado | Individual | 15kmGuiados | |
antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 30Km | |
Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 0126 | 50Km |
Mário Miguel Conduto Janeiro | blive team | 0132 | 50Km |
Bruno Madeira | Clube Cuba Aventura | 0130 | 50Km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)