ONDE?
Carvalhal Redondo, Nelas, Viseu
MAPA
QUANDO?
Domingo, 22 de Fevereiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 20 de Fevereiro de 2015 às 12:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 3.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: geral.arcc@gmail.com</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
João Paulo Martins | Dão Nelas BTT | 0123 | 40km |
José Manuel Pereira de Figueiredo | Viseu 2001 Ciclismo/BTT 100 Rumo | 0079 | 60Km |
António Alexandre Dinis | Sempre a 30 | 0122 | 40km |
David Martins Dias | Sempre a 30 | 0001 | 40km |
JOSÉ ANTÓNIO SILVA | CICLOVIRIATO RACING | 0091 | 40km |
Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0137 | 60Km |
antonio vitor pereira | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | 0763 | 40km |
Rafael da Costa Nunes | Centro de Pneus Recta do Campo/Btt Quartzo | 0769 | 40km |
Jose Antonio Albino Tavares | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | 40km | |
Adão Silva | Restaurante Colmeia/Stop Peças BTT Team | 0060 | 40km |
Carlos Moreira | ARCC | 40km | |
CARLOS ALBERTO PACHECO MOREIRA | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 40km | |
Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0099 | 60Km |
ARTUR QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0047 | 60Km |
Ivo Campos Melo Almeida | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0136 | 40km |
José Vale | Sempre a 30 | 0002 | 40km |
nuno paiva | ... | 40km | |
Luis Manuel Magalhães | Viseu 2001 / BTT 100 Rumo | 0058 | 60Km |
Carla Dinis | Sempre a 30 | 40km | |
Luis pedro Sousa Duarte | TOC/ AHBVFA | 40km | |
Luis pedro Sousa Duarte | TOC/ AHBVFA | 0108 | 40km |
Guilherme António Sá Pereira | AZURIBIKE | 0745 | 40km |
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA | AZURIBIKE | 0003 | 40km |
Pedro Barbosa Teixeira | Individual | 0005 | 40km |
Bruno Filipe Ferreira da Costa | Ser e Parecer Team | 0139 | 40km |
Antonio Madeira | Pickle Films | 0006 | 40km |
Fernando Pompeu Costa | Individual | 40km | |
Luís Cardoso | Pedalva Team | 0007 | 40km |
João Paulo Carvalho Fernandes | PEDALVA TEAM | 0028 | 40km |
Lucio Gustavo Coelho Pina | Pindo BTT | 0008 | 40km |
Manuel António Vale Morgado | Os da Vigairada | 40km | |
Cesario Rocha | individual | 60Km | |
Fernando Marques Gouveia | Azuribike Mangualde Team | 60Km | |
César Augusto da Silva Henriques | Vilela BTT | 0023 | 40km |
João Carlos Henriques da Fonseca | VILELA BTT | 0010 | 40km |
Vítor José Santos Dias | Dão Nelas BTT | 0067 | 40km |
Rui Carvalhal | TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS | 0016 | 40km |
RICARDO MANUEL DA SILVA HENRIQUES | VILELABTT | 0009 | 40km |
Moisés da Cunha Lopes | Restaurante Colmeia / Stop Peças btt team | 0046 | 40km |
Daniel Filipe Vicente Brandão | VILELA BTT | 0012 | 40km |
Luís Martins | Não tenho equipa | 0011 | 40km |
Armando Santos | Individual | 0013 | 40km |
António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0024 | 40km |
José Manuel Almeida Cabral | Azuribike | 40km | |
Vítor Alexandre Almeida Cabral | Individual | 40km | |
Pedro Alexandre Tavares | ADRT Tondela | 0014 | 40km |
Eduardo Rodrigues | Impressões Rápidas | 0015 | 40km |
camilo A. Peixoto | Btt S. Vale Madeiros | 0088 | 40km |
Fábio Carvalho | Sempre a 30 | 0102 | 60Km |
Carlos Alberto Dias de Almeida | Real BTT | 0019 | 40km |
Rui Marques Pinto | Real Btt | 0027 | 40km |
Nuno Miguel Almeida Campos | Individual | 0017 | 40km |
FERNANDO LOURENÇO FERREIRA | REAL BTT | 0018 | 40km |
Pedro Miguel Fonseca Moreira | ADF A ciclismo | 0138 | 40km |
JOSE AFONSO RODRIGUES FARIAS | AMIGOS BTT TERRAS DE ALGODRES | 0057 | 40km |
Luís Filipe Ramos Lourenço | Individual | 0025 | 40km |
Carlos Ferreira | Real btt | 0020 | 40km |
Nuno Telmo Rodrigues Ferreira Costa Costa | Azuribike Mangualde Team | 0026 | 40km |
António José Santos Pereira | Dão Nelas BTT | 0084 | 40km |
PEDRO OLIVEIRA | SEMPRE A 30 | 0054 | 40km |
Marcelo Silva | Btt 100 Rumo | 0061 | 60Km |
Marco Lopes | Mulas da Cooperativa - BTT Empenados Team | 0021 | 40km |
Nelson De Jesus Fernandes | Mulas da Cooperativa | 0022 | 40km |
Pedro Saraiva | Individual | 0042 | 40km |
André Gonçalo Duarte Santos | Azuribike Mangualde Team/ VISELBI | 0035 | 40km |
Marcelo Filipe Francisco Ribafeita | ADRT Tondela | 0033 | 40km |
Fabio Marques | SEMPRE A 30 | 0039 | 40km |
Ruben Marques | individual | 0089 | 40km |
David Tomé de Almeida | REAL BTT | 0062 | 40km |
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio | póvoa do concelho | 0128 | 40km |
João Fernandes | Individual | 40km | |
Daniel Fonseca Soares | A.R.D os povoenses | 0044 | 40km |
marco paulo jesus rodrigues | btt vasconha | 40km | |
Luís Paulo Oliveira da Cunha | Vasconha Btt Vouzela | 0053 | 60Km |
Pedro Nuno Rocha Pereira | Real btt | 0029 | 40km |
Antonio joao torres pinto | termas oquei club | 0078 | 40km |
João Carlos Rodrigues da Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0098 | 60Km |
Nelson Almeida | Azuribike Mangualde Team | 40km | |
Nuno Miguel Andrade Valério | BTT Sport Vale de Madeiros e Benfica | 0087 | 40km |
Fernando Sousa Freitas | RealBtt | 0049 | 40km |
Francisco Silva | Amigos do BTT- Fornos Team | 0032 | 40km |
Ricardo Jorge da Costa Oliveira | Mulas da Cooperativa - Btt Empenados Team | 0030 | 40km |
João Luís Almeida Campos | Termas Hóquei Clube - TEAM BTT | 0031 | 40km |
Filipe Miranda | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO | 0092 | 60Km |
Nuno Sousa | Azuribike Mangualde Team | 0048 | 40km |
José Barros Moita Tomás | individual | 0097 | 60Km |
Gilberto Leandro Moreira Fernandes | Azuribike Mangualde Team | 0034 | 40km |
Amândio Gomes Pina | Azuribike Mangualde Team | 0041 | 40km |
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa | Azuribike Mangualde team | 0103 | 40km |
Ana Bela Marques | Azuribike Mangualde Team | 0043 | 40km |
Pedro Paiva | CCPOH - Secção do Pedal | 40km | |
Sérgio Miguel Lopes Almeida | Biclas Trá-Trá/SMVB Bike Team | 60Km | |
Marina lopes | Azuribike Mangualde Team | 0063 | 40km |
Filipe Martins | Termas Hóquei Club | 0100 | 40km |
Fernando Cabral | Azuribek Mangualde Tem | 0064 | 40km |
Paulo Jorge Almeida Costa | azuribike | 0036 | 40km |
Paulo Fernandes | VasconhaBTT Vouzela | 0052 | 60Km |
Eduardo José Matos Martins | ADRT Tondela | 0040 | 40km |
Carlos Manuel de Oliveira Rodrigues | Termas Hóquei Clube - TEAM BTT | 0076 | 40km |
João Fernando Garcez Teixeira | Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | 0081 | 60Km |
António Almeida | Restaurante Colmeia/Stpo peças | 0037 | 40km |
Ricardo Cruz | Dr. Pedro Vaz Acupunctura | 0069 | 60Km |
Paulo Jorge Correia Silva | CCPOH-Secção do Pedal | 40km | |
Marco Anileiro | Vasconha BTT Vouzela | 0038 | 60Km |
Pedro Miguel Correia Ribeiro | Vasconha BTT Vouzela | 0107 | 40km |
Joel Amaral Piloto | Centro Pneus Reta do Campo | 0045 | 40km |
António Manuel Fernandes | individual | 0124 | 40km |
João Miguel Pereira | Individual | 0051 | 40km |
José Agostinho Amaral | individual | 0125 | 40km |
Rui Marques Santos | individual | 0059 | 40km |
António Serafim Nunes Augusto | CICLOVIRIATO RACING | 0090 | 60Km |
antonio pessoa | casa benfica carregal do sal | 0068 | 40km |
Miguel Matos | Sempre a 30 | 0056 | 40km |
Humberto Coimbra | Sempre a 30 | 0055 | 40km |
Marco santos Pinheiro | Termas Hóquei Clube | 0120 | 40km |
António Ferreira | individual | 0094 | 40km |
rui manuel da silva gomes | GD OS RIBEIRINHOS | 0118 | 40km |
Albano Marques Santos | individual | 0127 | 40km |
Paulo Novo | Vasconha BTT Vouzela | 0066 | 40km |
António Manuel Capela Santos | Azuribike Mangualde Team | 0095 | 60Km |
Alexandre Silveira | Vasconha BTT Vouzela | 0065 | 40km |
Hermano pinto Almeida | individual | 0126 | 40km |
Paulo Jorge da Fonseca Marques | Vasconha BTT Vouzela | 0070 | 40km |
Carlos Manuel Santos Tavares | Individual | 0074 | 40km |
Joaquim Carvalho | Pindo BTT | 0072 | 40km |
Joao Carvalho | Pindo BTT | 0073 | 40km |
Nuno Fortunato Ferreira Santos | Pindo BTT | 0071 | 40km |
Filipe Lopes | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO | 0142 | 40km |
Nuno Filipe Costa | Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo | 0077 | 40km |
Luis Filipe Ferreira Figueiredo | individual | 0140 | 40km |
Carlos Almeida | Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo | 0080 | 40km |
Paulo Fertuzinhos | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS | 0106 | 60Km |
Filipe José Ramos Queiriga | Azuribike Mangualde team | 0086 | 60Km |
ALFREDO HERVET | INDIVIDUAL | 0085 | 40km |
Fábio Fernando Silva Tomás | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0129 | 60Km |
Ana Beatriz Silva Tomás | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0130 | 40km |
TIAGO AMORIM | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0131 | 40km |
João Marques | Real Btt | 0082 | 40km |
Vitor Manuel Madeira de Figueiredo | Cicloviriato Racing | 0083 | 40km |
André João Duarte Monteiro | vasconha btt vouzela | 0101 | 60Km |
Jose Armando Santos Ferreira Melo | Individual | 40km | |
José Luis Matias | CICLOVIRIATO RACING | 0104 | 40km |
jose carlos rodrigues da costa | CICLOVIRIATO RACING | 0093 | 60Km |
MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA | BTT Quartz centro pneus | 0116 | 40km |
Natalia Maria Soares Da Silva | Btt Quartzo Centro de Pneus | 0117 | 40km |
Jose Pinto | Termas Hoquei Clube | 0096 | 40km |
Nuno Mesquita Barbosa | Senhorim | 0105 | 40km |
MANUEL JOSÉ TAVARES PÓVOAS | BTT VALE DE MADEIROS | 0132 | 40km |
Luís Guilherme Oliveira Marques | SerEParecer Bike Team | 0115 | 60Km |
João Paulo Penha Guerra de Almeida | individual | 0109 | 40km |
José Alexandre figueiredo dos santos | AZURIBIKE | 0110 | 60Km |
LUIS MACELA | CALKA MATO BTT | 0119 | 40km |
Eduardo Manuel Pais de Sousa Araujo | AZURIBIKE | 0112 | 40km |
Vitor Manuel da Silva Batista | Azuri bike team | 0113 | 40km |
José Manuel Mendes Matias | Individual | 0114 | 40km |
carlos almeida | sem | 0121 | 40km |
Christopher Marques | Azuribike Mangualde Team | 0050 | 40km |
Rui Rodrigues | Individual | 0133 | 40km |
Daniel Martins Ribeiro | Viseu 2001 | 0134 | 40km |
José Pedro Pereira Fernandes | VasconhaBTT Vouzela | 0135 | 60Km |
joao pedro da costa gonçalves | sem | 0141 | 40km |
JOAO CARLOS SANTOS MORAIS | sem | 0143 | 40km |
João Manuel Rosa | Individual | 0144 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Almeida | Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo | 0080 | 00:00:06.888 | ---- | Diploma | |
2 | Gonçalo Santos | Azuribike Mangualde Team/ VISELBI | 0035 | 00:00:06.891 | 00:00:00.3 | Diploma | |
3 | Rafael da Costa Nunes | Centro de Pneus Recta do Campo/Btt Quartzo | 0075 | 00:00:07.182 | 00:00:00.294 | Diploma | |
4 | Daniel Fonseca Soares | A.R.D os povoenses | 0044 | 00:00:07.242 | 00:00:00.354 | Diploma | |
5 | Ruben Marques | individual | 0089 | 00:00:07.333 | 00:00:00.445 | Diploma | |
6 | David Martins Dias | Sempre a 30 | 0001 | 00:00:07.414 | 00:00:00.526 | Diploma | |
7 | António Dinis | Sempre a 30 | 0122 | 00:00:07.417 | 00:00:00.529 | Diploma | |
8 | Marcelo Filipe Francisco Ribafeita | ADRT Tondela | 0033 | 00:00:07.541 | 00:00:00.653 | Diploma | |
9 | TIAGO AMORIM | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0131 | 00:00:07.748 | 00:00:00.860 | Diploma | |
10 | Pedro Saraiva | Individual | 0042 | 00:00:07.945 | 00:00:01.057 | Diploma | |
11 | Eduardo José Matos Martins | ADRT Tondela | 0040 | 00:00:07.966 | 00:00:01.078 | Diploma | |
12 | PEDRO OLIVEIRA | SEMPRE A 30 | 0054 | 00:00:08.035 | 00:00:01.147 | Diploma | |
13 | Carlos Manuel de Oliveira Rodrigues | Termas Hóquei Clube - TEAM BTT | 0076 | 00:00:08.039 | 00:00:01.151 | Diploma | |
14 | antonio vitor pereira | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | 0111 | 00:00:08.046 | 00:00:01.158 | Diploma | |
15 | José Luis Matias | CICLOVIRIATO RACING | 0104 | 00:00:08.051 | 00:00:01.163 | Diploma | |
16 | joao pedro da costa gonçalves | sem | 0141 | 00:00:08.058 | 00:00:01.170 | Diploma | |
17 | Ana Beatriz Silva Tomás | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0130 | 00:00:08.061 | 00:00:01.173 | Diploma | |
18 | Carlos Manuel Santos Tavares | Individual | 0074 | 00:00:08.135 | 00:00:01.247 | Diploma | |
19 | António José Santos Pereira | Dão Nelas BTT | 0084 | 00:00:08.206 | 00:00:01.318 | Diploma | |
20 | Fernando Cabral | Azuribek Mangualde Tem | 0064 | 00:00:08.374 | 00:00:01.486 | Diploma | |
21 | Paulo Novo | Vasconha BTT Vouzela | 0066 | 00:00:08.396 | 00:00:01.508 | Diploma | |
22 | Marco santos Pinheiro | Termas Hóquei Clube | 0120 | 00:00:08.426 | 00:00:01.538 | Diploma | |
23 | Nuno Fortunato Ferreira Santos | Pindo BTT | 0071 | 00:00:08.457 | 00:00:01.569 | Diploma | |
24 | Joao Carvalho | Pindo BTT | 0073 | 00:00:08.491 | 00:00:01.603 | Diploma | |
25 | António Manuel Capela Santos | Azuribike Mangualde Team | 0095 | 00:00:08.497 | 00:00:01.609 | Diploma | |
26 | Amândio Pina | Azuribike Mangualde Team | 0041 | 00:00:08.502 | 00:00:01.614 | Diploma | |
27 | Rui Carvalhal | TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS | 0016 | 00:00:08.621 | 00:00:01.733 | Diploma | |
28 | Vítor José Santos Dias | Dão Nelas BTT | 0067 | 00:00:08.649 | 00:00:01.761 | Diploma | |
29 | Rui Marques Pinto | Real Btt | 0027 | 00:00:08.741 | 00:00:01.853 | Diploma | |
30 | João Paulo Carvalho Fernandes | PEDALVA TEAM | 0028 | 00:00:08.749 | 00:00:01.861 | Diploma | |
31 | Pedro Miguel Correia Ribeiro | Vasconha BTT Vouzela | 0107 | 00:00:08.785 | 00:00:01.897 | Diploma | |
32 | Pedro Nuno Rocha Pereira | Real btt | 0029 | 00:00:08.788 | 00:00:01.900 | Diploma | |
33 | André João Duarte Monteiro | vasconha btt vouzela | 0101 | 00:00:08.793 | 00:00:01.905 | Diploma | |
34 | Fernando Sousa Freitas | RealBtt | 0049 | 00:00:08.953 | 00:00:02.065 | Diploma | |
35 | Jose Pinto | Termas Hoquei Clube | 0096 | 00:00:08.974 | 00:00:02.086 | Diploma | |
36 | Nuno Telmo Rodrigues Ferreira Costa Costa | Azuribike Mangualde Team | 0026 | 00:00:08.979 | 00:00:02.091 | Diploma | |
37 | Daniel Martins Ribeiro | Viseu 2001 | 0134 | 00:00:08.987 | 00:00:02.099 | Diploma | |
38 | Nelson De Jesus Fernandes | Mulas da Cooperativa | 0022 | 00:00:08.998 | 00:00:02.110 | Diploma | |
39 | Ricardo Jorge da Costa Oliveira | Mulas da Cooperativa - Btt Empenados Team | 0030 | 00:00:09.004 | 00:00:02.116 | Diploma | |
40 | Nuno Miguel Almeida Campos | Individual | 0017 | 00:00:09.165 | 00:00:02.277 | Diploma | |
41 | Francisco Silva | Amigos do BTT- Fornos Team | 0032 | 00:00:09.177 | 00:00:02.289 | Diploma | |
42 | Paulo Jorge da Fonseca Marques | Vasconha BTT Vouzela | 0070 | 00:00:09.247 | 00:00:02.359 | Diploma | |
43 | Gilberto Fernandes | Azuribike Mangualde Team | 0034 | 00:00:09.409 | 00:00:02.521 | Diploma | |
44 | Marco Lopes | Mulas da Cooperativa - BTT Empenados Team | 0021 | 00:00:09.513 | 00:00:02.625 | Diploma | |
45 | Luís Cardoso | Pedalva Team | 0007 | 00:00:09.520 | 00:00:02.632 | Diploma | |
46 | João Marques | Real Btt | 0082 | 00:00:09.527 | 00:00:02.639 | Diploma | |
47 | Ana Bela Marques | Azuribike Mangualde Team | 0043 | 00:00:09.539 | 00:00:02.651 | Diploma | |
48 | Diamantino da Costa Pessoa Pessoa | Azuribike Mangualde team | 0103 | 00:00:09.552 | 00:00:02.664 | Diploma | |
49 | Luís Filipe Ramos Lourenço | Individual | 0025 | 00:00:09.655 | 00:00:02.767 | Diploma | |
50 | Eduardo Manuel Pais de Sousa Araujo | AZURIBIKE | 0112 | 00:00:09.694 | 00:00:02.806 | Diploma | |
51 | Filipe Martins | Termas Hóquei Club | 0100 | 00:00:09.700 | 00:00:02.812 | Diploma | |
52 | Christopher Marques | Azuribike Mangualde Team | 0050 | 00:00:09.903 | 00:00:03.015 | Diploma | |
53 | Rui Rodrigues | Individual | 0133 | 00:00:09.910 | 00:00:03.022 | Diploma | |
54 | Vitor Manuel Madeira de Figueiredo | Cicloviriato Racing | 0083 | 00:00:10.012 | 00:00:03.124 | Diploma | |
55 | Vitor Manuel da Silva Batista | Azuri bike team | 0113 | 00:00:10.021 | 00:00:03.133 | Diploma | |
56 | Pedro Barbosa Teixeira | Individual | 0005 | 00:00:10.164 | 00:00:03.276 | Diploma | |
57 | Eduardo Rodrigues | Impressões Rápidas | 0015 | 00:00:10.185 | 00:00:03.297 | Diploma | |
58 | Pedro Alexandre Tavares | ADRT Tondela | 0014 | 00:00:10.193 | 00:00:03.305 | Diploma | |
59 | Nuno Miguel Andrade Valério | BTT Sport Vale de Madeiros e Benfica | 0087 | 00:00:10.259 | 00:00:03.371 | Diploma | |
60 | Alexandre Silveira | Vasconha BTT Vouzela | 0065 | 00:00:10.288 | 00:00:03.400 | Diploma | |
61 | Carlos Ferreira | Real btt | 0020 | 00:00:10.387 | 00:00:03.499 | Diploma | |
62 | David Tomé de Almeida | REAL BTT | 0062 | 00:00:10.394 | 00:00:03.506 | Diploma | |
63 | Armando Santos | Individual | 0013 | 00:00:10.406 | 00:00:03.518 | Diploma | |
64 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0099 | 00:00:10.451 | 00:00:03.563 | Diploma | |
65 | João Paulo Penha Guerra de Almeida | individual | 0109 | 00:00:10.594 | 00:00:03.706 | Diploma | |
66 | João paulo martins | Dão Nelas BTT | 0123 | 00:00:10.622 | 00:00:03.734 | Diploma | |
67 | Humberto Coimbra | Sempre a 30 | 0055 | 00:00:10.720 | 00:00:03.832 | Diploma | |
68 | Luis Filipe Ferreira Figueiredo | individual | 0140 | 00:00:10.870 | 00:00:03.982 | Diploma | |
69 | Pedro Miguel Fonseca Moreira | ADF A ciclismo | 0138 | 00:00:11.008 | 00:00:04.120 | Diploma | |
70 | JOSE AFONSO RODRIGUES FARIAS | AMIGOS BTT TERRAS DE ALGODRES | 0057 | 00:00:11.023 | 00:00:04.135 | Diploma | |
71 | João Miguel Pereira | Individual | 0051 | 00:00:11.029 | 00:00:04.141 | Diploma | |
72 | Luís Martins | Não tenho equipa | 0011 | 00:00:11.093 | 00:00:04.205 | Diploma | |
73 | Antonio Madeira | Pickle Films | 0006 | 00:00:11.148 | 00:00:04.260 | Diploma | |
74 | Natalia Maria Soares Da Silva | Btt Quartzo Centro de Pneus | 0117 | 00:00:11.167 | 00:00:04.279 | Diploma | |
75 | Bruno Filipe Ferreira da Costa | Ser e Parecer Team | 0139 | 00:00:11.251 | 00:00:04.363 | Diploma | |
76 | MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA | BTT Quartz centro pneus | 0116 | 00:00:11.259 | 00:00:04.371 | Diploma | |
77 | ALFREDO HERVET | INDIVIDUAL | 0085 | 00:00:11.269 | 00:00:04.381 | Diploma | |
78 | Nuno Sousa | Azuribike Mangualde Team | 0048 | 00:00:11.275 | 00:00:04.387 | Diploma | |
79 | Joaquim Carvalho | Pindo BTT | 0072 | 00:00:11.320 | 00:00:04.432 | Diploma | |
80 | Guilherme António Sá Pereira | AZURIBIKE | 0004 | 00:00:11.616 | 00:00:04.728 | Diploma | |
81 | Daniel Filipe Vicente Brandão | VILELA BTT | 0012 | 00:00:11.621 | 00:00:04.733 | Diploma | |
82 | António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0024 | 00:00:11.631 | 00:00:04.743 | Diploma | |
83 | Antonio joao torres pinto | termas oquei club | 0078 | 00:00:11.637 | 00:00:04.749 | Diploma | |
84 | antonio pessoa | casa benfica carregal do sal | 0068 | 00:00:11.694 | 00:00:04.806 | Diploma | |
85 | José Vale | Sempre a 30 | 0002 | 00:00:12.287 | 00:00:05.399 | Diploma | |
86 | LUIS MACELA | CALKA MATO BTT | 0119 | 00:00:12.311 | 00:00:05.423 | Diploma | |
87 | Adão Silva | Restaurante Colmeia/Stop Peças BTT Team | 0060 | 00:00:12.508 | 00:00:05.620 | Diploma | |
88 | João Carlos Henriques da Fonseca | VILELA BTT | 0010 | 00:00:12.599 | 00:00:05.711 | Diploma | |
89 | ricardo manuel da silva henriques | VILELABTT | 0009 | 00:00:12.605 | 00:00:05.717 | Diploma | |
90 | César Augusto da Silva Henriques | Vilela BTT | 0023 | 00:00:12.622 | 00:00:05.734 | Diploma | |
91 | Rui Santos | individual | 0059 | 00:00:12.680 | 00:00:05.792 | Diploma | |
92 | Nuno Mesquita Barbosa | Senhorim | 0105 | 00:00:13.485 | 00:00:06.597 | Diploma | |
93 | José Manuel Mendes Matias | Individual | 0114 | 00:00:13.696 | 00:00:06.808 | Diploma | |
94 | MANUEL JOSÉ TAVARES PÓVOAS | BTT VALE DE MADEIROS | 0132 | 00:00:13.738 | 00:00:06.850 | Diploma | |
95 | António Ferreira | individual | 0094 | 00:00:13.878 | 00:00:06.990 | Diploma | |
96 | Ivo Campos Melo Almeida | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0136 | 00:00:14.011 | 00:00:07.123 | Diploma | |
97 | rui gomes | GD OS RIBEIRINHOS | 0118 | 00:00:14.042 | 00:00:07.154 | Diploma | |
98 | Lucio Gustavo Coelho Pina | Pindo BTT | 0008 | 00:00:14.116 | 00:00:07.228 | Diploma | |
99 | António Almeida | Restaurante Colmeia/Stpo peças | 0037 | 00:00:14.135 | 00:00:07.247 | Diploma | |
100 | Moisés da Cunha Lopes | Restaurante Colmeia / Stop Peças btt team | 0046 | 00:00:14.143 | 00:00:07.255 | Diploma | |
101 | José Barros Moita Tomás | individual | 0097 | 00:00:15.403 | 00:00:08.515 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Luis Matias | CICLOVIRIATO RACING | 0104 | 00:00:08.051 | ---- | Diploma | |
2 | joao pedro da costa gonçalves | sem | 0141 | 00:00:08.058 | 00:00:00.7 | Diploma | |
3 | André João Duarte Monteiro | vasconha btt vouzela | 0101 | 00:00:08.793 | 00:00:00.742 | Diploma | |
4 | Jose Pinto | Termas Hoquei Clube | 0096 | 00:00:08.974 | 00:00:00.923 | Diploma | |
5 | Daniel Martins Ribeiro | Viseu 2001 | 0134 | 00:00:08.987 | 00:00:00.936 | Diploma | |
6 | Eduardo Manuel Pais de Sousa Araujo | AZURIBIKE | 0112 | 00:00:09.694 | 00:00:01.643 | Diploma | |
7 | Christopher Marques | Azuribike Mangualde Team | 0050 | 00:00:09.903 | 00:00:01.852 | Diploma | |
8 | Rui Rodrigues | Individual | 0133 | 00:00:09.910 | 00:00:01.859 | Diploma | |
9 | Vitor Manuel da Silva Batista | Azuri bike team | 0113 | 00:00:10.021 | 00:00:01.970 | Diploma | |
10 | João Paulo Penha Guerra de Almeida | individual | 0109 | 00:00:10.594 | 00:00:02.543 | Diploma | |
11 | Natalia Maria Soares Da Silva | Btt Quartzo Centro de Pneus | 0117 | 00:00:11.167 | 00:00:03.116 | Diploma | |
12 | MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA | BTT Quartz centro pneus | 0116 | 00:00:11.259 | 00:00:03.208 | Diploma | |
13 | Guilherme António Sá Pereira | AZURIBIKE | 0004 | 00:00:11.616 | 00:00:03.565 | Diploma | |
14 | LUIS MACELA | CALKA MATO BTT | 0119 | 00:00:12.311 | 00:00:04.260 | Diploma | |
15 | Nuno Mesquita Barbosa | Senhorim | 0105 | 00:00:13.485 | 00:00:05.434 | Diploma | |
16 | José Manuel Mendes Matias | Individual | 0114 | 00:00:13.696 | 00:00:05.645 | Diploma | |
17 | MANUEL JOSÉ TAVARES PÓVOAS | BTT VALE DE MADEIROS | 0132 | 00:00:13.738 | 00:00:05.687 | Diploma | |
Feminina | 1 | Ana Beatriz Silva Tomás | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0130 | 00:00:08.061 | ---- | Diploma |
Feminina | 2 | Ana Bela Marques | Azuribike Mangualde Team | 0043 | 00:00:09.539 | 00:00:01.478 | Diploma |
Masculino | 1 | Carlos Almeida | Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo | 0080 | 00:00:06.888 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Gonçalo Santos | Azuribike Mangualde Team/ VISELBI | 0035 | 00:00:06.891 | 00:00:00.3 | Diploma |
Masculino | 3 | Rafael da Costa Nunes | Centro de Pneus Recta do Campo/Btt Quartzo | 0075 | 00:00:07.182 | 00:00:00.294 | Diploma |
Masculino | 4 | Daniel Fonseca Soares | A.R.D os povoenses | 0044 | 00:00:07.242 | 00:00:00.354 | Diploma |
Masculino | 5 | Ruben Marques | individual | 0089 | 00:00:07.333 | 00:00:00.445 | Diploma |
Masculino | 6 | David Martins Dias | Sempre a 30 | 0001 | 00:00:07.414 | 00:00:00.526 | Diploma |
Masculino | 7 | António Dinis | Sempre a 30 | 0122 | 00:00:07.417 | 00:00:00.529 | Diploma |
Masculino | 8 | Marcelo Filipe Francisco Ribafeita | ADRT Tondela | 0033 | 00:00:07.541 | 00:00:00.653 | Diploma |
Masculino | 9 | TIAGO AMORIM | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0131 | 00:00:07.748 | 00:00:00.860 | Diploma |
Masculino | 10 | Pedro Saraiva | Individual | 0042 | 00:00:07.945 | 00:00:01.057 | Diploma |
Masculino | 11 | Eduardo José Matos Martins | ADRT Tondela | 0040 | 00:00:07.966 | 00:00:01.078 | Diploma |
Masculino | 12 | PEDRO OLIVEIRA | SEMPRE A 30 | 0054 | 00:00:08.035 | 00:00:01.147 | Diploma |
Masculino | 13 | Carlos Manuel de Oliveira Rodrigues | Termas Hóquei Clube - TEAM BTT | 0076 | 00:00:08.039 | 00:00:01.151 | Diploma |
Masculino | 14 | antonio vitor pereira | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | 0111 | 00:00:08.046 | 00:00:01.158 | Diploma |
Masculino | 15 | Carlos Manuel Santos Tavares | Individual | 0074 | 00:00:08.135 | 00:00:01.247 | Diploma |
Masculino | 16 | António José Santos Pereira | Dão Nelas BTT | 0084 | 00:00:08.206 | 00:00:01.318 | Diploma |
Masculino | 17 | Fernando Cabral | Azuribek Mangualde Tem | 0064 | 00:00:08.374 | 00:00:01.486 | Diploma |
Masculino | 18 | Paulo Novo | Vasconha BTT Vouzela | 0066 | 00:00:08.396 | 00:00:01.508 | Diploma |
Masculino | 19 | Marco santos Pinheiro | Termas Hóquei Clube | 0120 | 00:00:08.426 | 00:00:01.538 | Diploma |
Masculino | 20 | Nuno Fortunato Ferreira Santos | Pindo BTT | 0071 | 00:00:08.457 | 00:00:01.569 | Diploma |
Masculino | 21 | Joao Carvalho | Pindo BTT | 0073 | 00:00:08.491 | 00:00:01.603 | Diploma |
Masculino | 22 | António Manuel Capela Santos | Azuribike Mangualde Team | 0095 | 00:00:08.497 | 00:00:01.609 | Diploma |
Masculino | 23 | Amândio Pina | Azuribike Mangualde Team | 0041 | 00:00:08.502 | 00:00:01.614 | Diploma |
Masculino | 24 | Rui Carvalhal | TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS | 0016 | 00:00:08.621 | 00:00:01.733 | Diploma |
Masculino | 25 | Vítor José Santos Dias | Dão Nelas BTT | 0067 | 00:00:08.649 | 00:00:01.761 | Diploma |
Masculino | 26 | Rui Marques Pinto | Real Btt | 0027 | 00:00:08.741 | 00:00:01.853 | Diploma |
Masculino | 27 | João Paulo Carvalho Fernandes | PEDALVA TEAM | 0028 | 00:00:08.749 | 00:00:01.861 | Diploma |
Masculino | 28 | Pedro Miguel Correia Ribeiro | Vasconha BTT Vouzela | 0107 | 00:00:08.785 | 00:00:01.897 | Diploma |
Masculino | 29 | Pedro Nuno Rocha Pereira | Real btt | 0029 | 00:00:08.788 | 00:00:01.900 | Diploma |
Masculino | 30 | Fernando Sousa Freitas | RealBtt | 0049 | 00:00:08.953 | 00:00:02.065 | Diploma |
Masculino | 31 | Nuno Telmo Rodrigues Ferreira Costa Costa | Azuribike Mangualde Team | 0026 | 00:00:08.979 | 00:00:02.091 | Diploma |
Masculino | 32 | Nelson De Jesus Fernandes | Mulas da Cooperativa | 0022 | 00:00:08.998 | 00:00:02.110 | Diploma |
Masculino | 33 | Ricardo Jorge da Costa Oliveira | Mulas da Cooperativa - Btt Empenados Team | 0030 | 00:00:09.004 | 00:00:02.116 | Diploma |
Masculino | 34 | Nuno Miguel Almeida Campos | Individual | 0017 | 00:00:09.165 | 00:00:02.277 | Diploma |
Masculino | 35 | Francisco Silva | Amigos do BTT- Fornos Team | 0032 | 00:00:09.177 | 00:00:02.289 | Diploma |
Masculino | 36 | Paulo Jorge da Fonseca Marques | Vasconha BTT Vouzela | 0070 | 00:00:09.247 | 00:00:02.359 | Diploma |
Masculino | 37 | Gilberto Fernandes | Azuribike Mangualde Team | 0034 | 00:00:09.409 | 00:00:02.521 | Diploma |
Masculino | 38 | Marco Lopes | Mulas da Cooperativa - BTT Empenados Team | 0021 | 00:00:09.513 | 00:00:02.625 | Diploma |
Masculino | 39 | Luís Cardoso | Pedalva Team | 0007 | 00:00:09.520 | 00:00:02.632 | Diploma |
Masculino | 40 | João Marques | Real Btt | 0082 | 00:00:09.527 | 00:00:02.639 | Diploma |
Masculino | 41 | Diamantino da Costa Pessoa Pessoa | Azuribike Mangualde team | 0103 | 00:00:09.552 | 00:00:02.664 | Diploma |
Masculino | 42 | Luís Filipe Ramos Lourenço | Individual | 0025 | 00:00:09.655 | 00:00:02.767 | Diploma |
Masculino | 43 | Filipe Martins | Termas Hóquei Club | 0100 | 00:00:09.700 | 00:00:02.812 | Diploma |
Masculino | 44 | Vitor Manuel Madeira de Figueiredo | Cicloviriato Racing | 0083 | 00:00:10.012 | 00:00:03.124 | Diploma |
Masculino | 45 | Pedro Barbosa Teixeira | Individual | 0005 | 00:00:10.164 | 00:00:03.276 | Diploma |
Masculino | 46 | Eduardo Rodrigues | Impressões Rápidas | 0015 | 00:00:10.185 | 00:00:03.297 | Diploma |
Masculino | 47 | Pedro Alexandre Tavares | ADRT Tondela | 0014 | 00:00:10.193 | 00:00:03.305 | Diploma |
Masculino | 48 | Nuno Miguel Andrade Valério | BTT Sport Vale de Madeiros e Benfica | 0087 | 00:00:10.259 | 00:00:03.371 | Diploma |
Masculino | 49 | Alexandre Silveira | Vasconha BTT Vouzela | 0065 | 00:00:10.288 | 00:00:03.400 | Diploma |
Masculino | 50 | Carlos Ferreira | Real btt | 0020 | 00:00:10.387 | 00:00:03.499 | Diploma |
Masculino | 51 | David Tomé de Almeida | REAL BTT | 0062 | 00:00:10.394 | 00:00:03.506 | Diploma |
Masculino | 52 | Armando Santos | Individual | 0013 | 00:00:10.406 | 00:00:03.518 | Diploma |
Masculino | 53 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0099 | 00:00:10.451 | 00:00:03.563 | Diploma |
Masculino | 54 | João paulo martins | Dão Nelas BTT | 0123 | 00:00:10.622 | 00:00:03.734 | Diploma |
Masculino | 55 | Humberto Coimbra | Sempre a 30 | 0055 | 00:00:10.720 | 00:00:03.832 | Diploma |
Masculino | 56 | Luis Filipe Ferreira Figueiredo | individual | 0140 | 00:00:10.870 | 00:00:03.982 | Diploma |
Masculino | 57 | Pedro Miguel Fonseca Moreira | ADF A ciclismo | 0138 | 00:00:11.008 | 00:00:04.120 | Diploma |
Masculino | 58 | JOSE AFONSO RODRIGUES FARIAS | AMIGOS BTT TERRAS DE ALGODRES | 0057 | 00:00:11.023 | 00:00:04.135 | Diploma |
Masculino | 59 | João Miguel Pereira | Individual | 0051 | 00:00:11.029 | 00:00:04.141 | Diploma |
Masculino | 60 | Luís Martins | Não tenho equipa | 0011 | 00:00:11.093 | 00:00:04.205 | Diploma |
Masculino | 61 | Antonio Madeira | Pickle Films | 0006 | 00:00:11.148 | 00:00:04.260 | Diploma |
Masculino | 62 | Bruno Filipe Ferreira da Costa | Ser e Parecer Team | 0139 | 00:00:11.251 | 00:00:04.363 | Diploma |
Masculino | 63 | ALFREDO HERVET | INDIVIDUAL | 0085 | 00:00:11.269 | 00:00:04.381 | Diploma |
Masculino | 64 | Nuno Sousa | Azuribike Mangualde Team | 0048 | 00:00:11.275 | 00:00:04.387 | Diploma |
Masculino | 65 | Joaquim Carvalho | Pindo BTT | 0072 | 00:00:11.320 | 00:00:04.432 | Diploma |
Masculino | 66 | Daniel Filipe Vicente Brandão | VILELA BTT | 0012 | 00:00:11.621 | 00:00:04.733 | Diploma |
Masculino | 67 | António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0024 | 00:00:11.631 | 00:00:04.743 | Diploma |
Masculino | 68 | Antonio joao torres pinto | termas oquei club | 0078 | 00:00:11.637 | 00:00:04.749 | Diploma |
Masculino | 69 | antonio pessoa | casa benfica carregal do sal | 0068 | 00:00:11.694 | 00:00:04.806 | Diploma |
Masculino | 70 | José Vale | Sempre a 30 | 0002 | 00:00:12.287 | 00:00:05.399 | Diploma |
Masculino | 71 | Adão Silva | Restaurante Colmeia/Stop Peças BTT Team | 0060 | 00:00:12.508 | 00:00:05.620 | Diploma |
Masculino | 72 | João Carlos Henriques da Fonseca | VILELA BTT | 0010 | 00:00:12.599 | 00:00:05.711 | Diploma |
Masculino | 73 | ricardo manuel da silva henriques | VILELABTT | 0009 | 00:00:12.605 | 00:00:05.717 | Diploma |
Masculino | 74 | César Augusto da Silva Henriques | Vilela BTT | 0023 | 00:00:12.622 | 00:00:05.734 | Diploma |
Masculino | 75 | Rui Santos | individual | 0059 | 00:00:12.680 | 00:00:05.792 | Diploma |
Masculino | 76 | António Ferreira | individual | 0094 | 00:00:13.878 | 00:00:06.990 | Diploma |
Masculino | 77 | Ivo Campos Melo Almeida | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0136 | 00:00:14.011 | 00:00:07.123 | Diploma |
Masculino | 78 | rui gomes | GD OS RIBEIRINHOS | 0118 | 00:00:14.042 | 00:00:07.154 | Diploma |
Masculino | 79 | Lucio Gustavo Coelho Pina | Pindo BTT | 0008 | 00:00:14.116 | 00:00:07.228 | Diploma |
Masculino | 80 | António Almeida | Restaurante Colmeia/Stpo peças | 0037 | 00:00:14.135 | 00:00:07.247 | Diploma |
Masculino | 81 | Moisés da Cunha Lopes | Restaurante Colmeia / Stop Peças btt team | 0046 | 00:00:14.143 | 00:00:07.255 | Diploma |
Masculino | 82 | José Barros Moita Tomás | individual | 0097 | 00:00:15.403 | 00:00:08.515 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Fertuzinhos | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS | 0106 | 00:00:11.688 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno Costa | Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo | 0077 | 00:00:11.973 | 00:00:00.285 | Diploma | |
3 | José Manuel Pereira de Figueiredo | Viseu 2001 Ciclismo/BTT 100 Rumo | 0079 | 00:00:12.451 | 00:00:00.763 | Diploma | |
4 | Francisco Condesso Quelhas | póvoa do concelho | 0128 | 00:00:12.517 | 00:00:00.829 | Diploma | |
5 | Filipe Queiriga | Azuribike Mangualde team | 0086 | 00:00:12.537 | 00:00:00.849 | Diploma | |
6 | João Carlos Rodrigues da Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0098 | 00:00:12.635 | 00:00:00.947 | Diploma | |
7 | Marcelo Silva | Btt 100 Rumo | 0061 | 00:00:12.639 | 00:00:00.951 | Diploma | |
8 | Filipe Miranda | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO | 0092 | 00:00:12.645 | 00:00:00.957 | Diploma | |
9 | Luís Guilherme Oliveira Marques | SerEParecer Bike Team | 0115 | 00:00:12.651 | 00:00:00.963 | Diploma | |
10 | Fábio Carvalho | Sempre a 30 | 0102 | 00:00:12.657 | 00:00:00.969 | Diploma | |
11 | Paulo Fernandes | VasconhaBTT Vouzela | 0052 | 00:00:12.671 | 00:00:00.983 | Diploma | |
12 | António Serafim Nunes Augusto | CICLOVIRIATO RACING | 0090 | 00:00:13.636 | 00:00:01.948 | Diploma | |
13 | JOSÉ SILVA | CICLOVIRIATO RACING | 0091 | 00:00:13.640 | 00:00:01.952 | Diploma | |
14 | Manuel António Marques Pereira | AZURIBIKE | 0003 | 00:00:13.975 | 00:00:02.287 | Diploma | |
15 | Jose carlos Rodrigues da Costa | CICLOVIRIATO RACING | 0093 | 00:00:14.109 | 00:00:02.421 | Diploma | |
16 | António Fernandes | individual | 0124 | 00:00:15.293 | 00:00:03.605 | Diploma | |
17 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0137 | 00:00:15.542 | 00:00:03.854 | Diploma | |
18 | José Pedro Pereira Fernandes | VasconhaBTT Vouzela | 0135 | 00:00:16.022 | 00:00:04.334 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luís Guilherme Oliveira Marques | SerEParecer Bike Team | 0115 | 00:00:12.651 | ---- | Diploma | |
2 | Jose carlos Rodrigues da Costa | CICLOVIRIATO RACING | 0093 | 00:00:14.109 | 00:00:01.458 | Diploma | |
3 | José Pedro Pereira Fernandes | VasconhaBTT Vouzela | 0135 | 00:00:16.022 | 00:00:03.371 | Diploma | |
Masculino | 1 | Paulo Fertuzinhos | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS | 0106 | 00:00:11.688 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Nuno Costa | Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo | 0077 | 00:00:11.973 | 00:00:00.285 | Diploma |
Masculino | 3 | José Manuel Pereira de Figueiredo | Viseu 2001 Ciclismo/BTT 100 Rumo | 0079 | 00:00:12.451 | 00:00:00.763 | Diploma |
Masculino | 4 | Francisco Condesso Quelhas | póvoa do concelho | 0128 | 00:00:12.517 | 00:00:00.829 | Diploma |
Masculino | 5 | Filipe Queiriga | Azuribike Mangualde team | 0086 | 00:00:12.537 | 00:00:00.849 | Diploma |
Masculino | 6 | João Carlos Rodrigues da Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0098 | 00:00:12.635 | 00:00:00.947 | Diploma |
Masculino | 7 | Marcelo Silva | Btt 100 Rumo | 0061 | 00:00:12.639 | 00:00:00.951 | Diploma |
Masculino | 8 | Filipe Miranda | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO | 0092 | 00:00:12.645 | 00:00:00.957 | Diploma |
Masculino | 9 | Fábio Carvalho | Sempre a 30 | 0102 | 00:00:12.657 | 00:00:00.969 | Diploma |
Masculino | 10 | Paulo Fernandes | VasconhaBTT Vouzela | 0052 | 00:00:12.671 | 00:00:00.983 | Diploma |
Masculino | 11 | António Serafim Nunes Augusto | CICLOVIRIATO RACING | 0090 | 00:00:13.636 | 00:00:01.948 | Diploma |
Masculino | 12 | JOSÉ SILVA | CICLOVIRIATO RACING | 0091 | 00:00:13.640 | 00:00:01.952 | Diploma |
Masculino | 13 | Manuel António Marques Pereira | AZURIBIKE | 0003 | 00:00:13.975 | 00:00:02.287 | Diploma |
Masculino | 14 | António Fernandes | individual | 0124 | 00:00:15.293 | 00:00:03.605 | Diploma |
Masculino | 15 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0137 | 00:00:15.542 | 00:00:03.854 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.438 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:00.438 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)