ONDE?
Algoz, Faro
MAPA
QUANDO?
Domingo, 14 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 11 de Junho de 2015 às 12:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Gonçalo Branco | BTT . ALGOZ | 0001 | 20km |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 60km | |
Tiago Freitas Carmo | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 0191 | 20km |
Paulo Roberto Martins Henrique | BTT ALGOZ | 40km | |
Jorge manuel Sousa | APPP | 0002 | 40km |
Lee Michael Eaton | individual | 0217 | 40km |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0220 | 60km |
Fernando Santos | APPP | 40km | |
Inês Santos | APPP | 40km | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 40km | |
Hugo Ferrer | individual | 60km | |
JOSE MANUEL VICENTE GOMES | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0003 | 40km |
Jose Luis Dias | CCD PM de CASCAIS | 0004 | 40km |
Rui Miguel Marques | BTTRILHOS - LAGOA | 40km | |
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 60km | |
Luis Miguel Ferreira | Ourique-BTT | 60km | |
Jose Luis Alves | Clube B.T.T. Security Bikers | 0008 | 40km |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT BTT TEAM | 0223 | 40km |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 40km | |
Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC Alumínios Carrega | 40km | |
Gabriel Pestana | ADECT | 0224 | 40km |
Cassio fernandes | Adect.tunes | 0225 | 40km |
Telmo Silva | BTT Quarteirense | 60km | |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | SILBALGAR / PEDAIS TABERNA 31 | 40km | |
João Carlos A. Pinguinha | BTT Loulé / BPI | 40km | |
josé Manuel cereja | Anjos do BTT | 0010 | 40km |
Antonio Manuel B. Romão | Extremosul / CA Messines / Hotel Alisios | 60km | |
Elsa guerreiro | Boutique Explosiva | 20km | |
Gunter André | Team Guia F.C | 0143 | 40km |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 40km | |
André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 40km | |
José Alberto Garcia | Team Barsix / A.A. Almádena | 60km | |
Nick Meek | individual | 0222 | 40km |
LUÍS M NUNES | ASSABA | 0031 | 60km |
Jorge Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 60km | |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | 0102 | 40km |
Pedro Miguel S. Sousa | Bikeland Team | 60km | |
Weslei Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 60km | |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 60km | |
Paulo Jorge | Individual | 0085 | 60km |
João jorge | Individual | 20km | |
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 60km | |
Vasco Duarte Isidoro | Garra/OneBike | 0005 | 40km |
René Robert | Os amigos da Cevada | 40km | |
Paulo Jorge C. Cabrita | individual | 0188 | 40km |
Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 60km | |
Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios | 0082 | 60km |
Ricardo Vicente | Raçudos | 0175 | 40km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0101 | 40km |
Rui Filipe Santos Rodrigues | BTT Algarve Maniacs | 40km | |
Ally Martins | CBTTAA / Survivors | 0192 | 40km |
Paulo Barreto | Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos | 0081 | 60km |
Ana Cunha | Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos | 40km | |
claudio daniel martins duarte | cannondale | 0006 | 40km |
Amilcar Romão Guerreiro | ADECTUNES | 0226 | 40km |
Maria de Lurdes Guerreiro | ADECTUNES | 0227 | 40km |
João Jorge | Pedais em Brasa | 0035 | 40km |
Getúlio Manuel da Cruz Pescada | individual | 20km | |
Tiago Alexandre Guerreiro Dias | CCD PM CASCAIS | 0007 | 20km |
Bruno Filipe Coelho Mendes | ExtremoSul / C.A.Messines / Hotel Alísios | 60km | |
Tiago Jorge Silva Gonçalves | GADAG | 0015 | 20km |
António Manuel Sequeira Gonçalves | GADAG | 0014 | 20km |
Rui Lucas | FIT CORPUS GYM - PÊRA | 0246 | 40km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 0208 | 40km |
Rui Viegas | Duas Rodas - Bike Store | 0018 | 40km |
Fernanda Brito | FIT CORPUS GYM - PÊRA | 0221 | 40km |
André Silva | 0011 | 40km | |
Carlos Alberto Pina Filipe | nutri 24 | 40km | |
Pedro Bispo | TEAM GUIA - HERBACHAMPS | 0159 | 60km |
HUGO SILVA | team-adect | 0228 | 40km |
Tiago Silva Cordeiro | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 0065 | 60km |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0022 | 60km |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - CYLING FREAKS-taberna 31 | 60km | |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 40km | |
Hans Bertil Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0026 | 40km |
L.B.Diogo | AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova | 40km | |
JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa | 0124 | 40km |
Nelson Fernando Ramos | BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge | 60km | |
Carlos Freitas | Clube B.T.T. Security Bike | 0009 | 40km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | ADECTT | 0219 | 60km |
Nuno P.C. Faustino | Clube BTT Security Bikers | 40km | |
Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0023 | 40km |
PAULO JORGE DA SILVA GUIA | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0024 | 40km |
Fabio Miguel Pratas Soares | Individoal | 0017 | 60km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0141 | 40km |
David McDowell | BTT ALGOZ/TUNES | 0013 | 20km |
Sean McDowell | BTT ALGOZ/TUNES | 0012 | 20km |
Pedro Nuno Cruz Brito | Btt Conceição de Faro | 0036 | 40km |
Paulo Jorge Benvindo | NUCLEO LEÕES DE OLHÃO | 40km | |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0034 | 40km |
Rui Santos | APPP | 0130 | 40km |
Valdemar Martins | Individual | 0019 | 40km |
Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0033 | 40km |
Paulo Barrelas | APPP | 0027 | 40km |
Filipe Afonso | leoes de olhao | 0058 | 40km |
Paulo Abreu | APPP / Blue O | 0016 | 40km |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 40km | |
Paulo Canas | Individual | 40km | |
Orlando Manuel Teixeira | clube btt conceição de Faro | 0095 | 60km |
Nuno Manuel Martins | BTT ALGARVE MANIACS | 0046 | 20km |
Paulo Martins | individual | 60km | |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0070 | 40km |
Jorge Figueira | A4R | 0030 | 40km |
Paulo Paixão | A4R | 0029 | 40km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0086 | 40km |
Nuno Morgado | Individual | 0050 | 60km |
Laurentino José Vieira miranda | individual | 0025 | 40km |
juvenal jose brito da silva | Individual | 0028 | 40km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 0068 | 40km |
Ricardo jorge Ameixa coelho | pedais em brasa faro | 0040 | 40km |
Henrique Henriques Grilo | Individual | 0020 | 40km |
joao valente | louletano DC | 0186 | 60km |
Manuel Jorge Teixeira Carvalho | individual | 0140 | 40km |
Henrique Manuel Morcela Marujo | Individual | 0021 | 20km |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | BTT ALGARVE MANIACS | 0084 | 40km |
Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 0210 | 60km |
vera Frade | individual | 40km | |
Paulo Bila | individual | 40km | |
Pedro Mota | Paderne | 0032 | 40km |
Feliciano Simões Valverde | TEAM GUIA F. C. | 0038 | 40km |
Jorge Cruz | Pedais em Brasa | 0049 | 40km |
oscar luis fonseca lourenço | gadag \ Past colibri 2 | 0043 | 40km |
Dário Neves Ferreira | individual | 0157 | 40km |
Angelo Gloria | Team Barsix / A.A. Almádena / Sopromar | 60km | |
RUI Manuel Nunes | Lentos do pedal | 0060 | 40km |
Tony | BTT ADECTUNES | 0229 | 40km |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 60km | |
Luis Valério | APPP | 0053 | 40km |
Rui Pedro Correia Guia | individual | 0039 | 20km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0248 | 40km |
luis antonio santos martins | ADECT Tunes | 0230 | 40km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0182 | 60km |
Claudio Matoso | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 0054 | 40km |
Marco Alexandre Gomes | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 40km | |
Sergio Mendes | individual | 0037 | 40km |
NUNO BÉRTOLO | |TA_D.R.B.S. | 0166 | 20km |
João Bispo | Herbachamps - Team Guia | 0079 | 60km |
RICARDO CABRITA | ADECT TUNES | 0231 | 60km |
Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0200 | 60km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0201 | 60km |
Ana Lúcia Roque | ADECTUNES | 0232 | 40km |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0197 | 40km |
BERNARDO PESSOA | BTT LOULÉ / BPI | 0047 | 60km |
Duarte Jerónimo | Só Visto | 0051 | 40km |
alexandre martins | Só Visto | 0056 | 40km |
paulo jeronimo | Só Visto | 0052 | 40km |
Luís Silva | individual | 0163 | 20km |
MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0161 | 60km |
HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0160 | 60km |
Luis Marques | individual | 0214 | 60km |
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ | ADECT | 0233 | 40km |
Armando Silva | SILBALGAR | 0041 | 40km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0125 | 40km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria | 40km | |
Jose Antonio Bento Martins | Individual | 0093 | 60km |
Jose Manuel Guerreiro da Silva | Amigos BTT de Albufeira/Amigos da Bike de S | 0045 | 60km |
Rui Mota | Paderne | 0042 | 40km |
Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | 0206 | 60km |
carlos nobre | clube btt conceição faro | 0048 | 60km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0173 | 60km |
Nuno Carvalho | ADECT | 0234 | 40km |
Cláudio Lourenço | BCF - Algarve bike challenge | 0091 | 60km |
João Pedro Silva Martins | individual | 0164 | 20km |
Amilcar santos | Grupo Btt "Os Marafades" | 0044 | 60km |
Nuno Pedro Gonçalves de Sousa | BTT LOULE/BPI | 0064 | 60km |
Manuel Estevão | Frog`s Team | 0055 | 40km |
Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 0118 | 60km |
José Baião | Clube Cuba Aventura | 0179 | 40km |
luis filipe ventura | bufaexpressmtbteam | 60km | |
Paulo Falcão | Mokadas & Pedaladas | 0184 | 60km |
Jorge Cabrita | CLUBE XELB | 0180 | 60km |
Paulo André Correia Bentes | Re/max Sun Praia da Rocha Portimão Alvor | 0059 | 40km |
Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 0146 | 20km |
Susana Charrua | Team Guia F.C. | 0145 | 20km |
Marlene Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 0057 | 60km |
Helio | Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios | 0066 | 60km |
Bento Bispo | Herbachamps Team Guia FC | 0090 | 40km |
Rui Carvalhaes | Clube XELB | 0216 | 40km |
Patricia Martins | Extremo Sul | 0078 | 40km |
Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0177 | 40km |
Pedro Guerreiro | TEAM GUIA F.C | 0067 | 60km |
Luís Sequeira | GADAG | 0071 | 40km |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | 0072 | 40km |
Sérgio Pereira | Canitagus | 0077 | 60km |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 40km | |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0069 | 40km |
Ricardo Silva | Individual | 0120 | 40km |
Nuno Silva | Individual | 0119 | 40km |
alexandre vicente | let's go to marrocos | 40km | |
Cesar Coelho | individual | 60km | |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0128 | 60km |
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | team Bar Six Ass. Amigos de Almadena | 0061 | 60km |
Paulo Jorge Marques Guerreiro | team Bar Six Ass. Amigos de Almadena | 0062 | 60km |
Luis Pedro Torres Rodrigues | TeamBarsix / A A almádena | 0063 | 60km |
António Manuel Lopes | CBTTAA | 0089 | 40km |
hugo jose braga batista | particular | 0178 | 40km |
Nelson Dias | Individual | 60km | |
Margarida PInela | BTT ADECT | 0132 | 20km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0215 | 60km |
Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 60km | |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 0137 | 60km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0153 | 40km |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0154 | 40km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0155 | 60km |
José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | 0097 | 40km |
helder guerreiro coelho | individual | 0096 | 40km |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0110 | 40km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0074 | 40km |
Filipe Armindo | BTT ADECT | 0235 | 40km |
RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/BPI | 0073 | 60km |
Mário Rui Romão | 1 | 0087 | 40km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 40km | |
joao ramos | TeamBarsix / A A almádena | 0103 | 60km |
Cláudio Duarte | Adect | 0236 | 60km |
José António Mestre da Costa | Clube Xelb | 0092 | 40km |
Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0131 | 60km |
Rui Ricardo | CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA | 0205 | 40km |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0185 | 40km |
Manuel martins | Adec Tunes | 0080 | 20km |
Mariana Cabrita | BTT ADECTUNES | 0237 | 40km |
RAFAEL SACRAMENTO | ADECT / ALUMINÍOS SACRAMENTO | 0238 | 60km |
Bruno Melo Almeida | APPP | 0075 | 40km |
candido vicente | Bttrilhos Lagoa | 40km | |
Eduardo Santos | Individiual | 0076 | 60km |
MIGUEL BIANCHI | KELLERWILLIAMS | 40km | |
Gonçalo Jose Guerreiro | 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde | 0249 | 40km |
Rodrigo Silva | Clube Cuba Aventura | 40km | |
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Portugal BTT | 0083 | 40km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 0106 | 40km |
Nelson Costa | GyRad | 0104 | 40km |
Helder Manuel Correia Dias | Individual | 0094 | 40km |
Fernando José Costa Sebastião | Individual | 0088 | 40km |
SILVIO MADEIRA | ASSABA | 0123 | 20km |
Bruno Filipe Raposo dos Reis | Clube Xelb - Silves | 0117 | 40km |
José Raposo | Os Kotas | 0195 | 40km |
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | 0196 | 20km |
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto | Os Kotas | 0194 | 20km |
João Vicente | Clube Xelb | 0211 | 40km |
Telma Virginia Calado Gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 0107 | 60km |
Ricardo Agostinho | ONEBIKE PORTIMÃO | 0135 | 40km |
Samantha Hoather | ONEBIKE PORTIMÃO | 0129 | 40km |
Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0098 | 40km |
Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0099 | 40km |
Carlos Fernando Martins Miranda | Miranda Team | 0114 | 20km |
Rodrigo Alexandre Carmona Miranda | Team Miranda | 0112 | 20km |
José Luis Carmona Miranda | Team Miranda | 0113 | 20km |
Márcio Silva | bike clube sao bras | 0100 | 40km |
Marco Resende | GARRA/Onebike Portimão | 0111 | 60km |
Marco Serafim | APPP / Aviludo team | 0158 | 40km |
Francisco Xavier | TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA | 0116 | 60km |
DINIS MARTINS | Individual | 0105 | 60km |
Andre Matos | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0174 | 40km |
David Duarte | bttrilhos lagoa | 0108 | 60km |
Pedro Lopes | Individual (Aspirante a amador iniciado) | 0115 | 20km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE/TABERNA 31 | 0109 | 60km |
David Marrachinho | Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios | 0127 | 60km |
Joaquim Costa | BTT - Quarteirense / GyRad | 0126 | 40km |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | 0121 | 40km |
Jorge Vale | nenhuma | 0122 | 60km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0148 | 60km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0149 | 60km |
CLÁUDIA ALMEIDA | APPP | 0133 | 20km |
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA | APPP | 0134 | 40km |
Marto Coelho | SURVIVORS/CBTTAA | 0169 | 60km |
Tiago Viegas de Sousa dos Santos | WellFit360 | 0136 | 40km |
Susana da Silva Neto Cabrita | ADECT | 0138 | 40km |
carlos manuel marcos | individual | 0139 | 40km |
Vasco Carolino | Individual | 0142 | 40km |
Carlos Vale | BTT ADECT | 0239 | 40km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 40km | |
Daniela de Sousa Afonso | ADECT BTT TEAM | 0240 | 20km |
Rui manuel guerreiro | Team Bike algarve-specialized | 0152 | 60km |
JOÃO MARTINS | BTT ADECTUNES - BIKE SUL | 0241 | 60km |
Filipe Viana | SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS | 0144 | 40km |
Pedro Miguel Marques | BTT ADECT | 0242 | 60km |
João Romão | LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 | 0147 | 40km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0150 | 40km |
Filipe Miguel Fialho | Cristal Team | 0151 | 60km |
Pedro Barão | 100 Trilhos / Castro Verde | 0162 | 40km |
Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | 40km | |
José Manuel Ventura | individual | 0156 | 40km |
Alberto Silva | NoTeam | 0167 | 60km |
Bruno Mealha | BTT ADECT | 0243 | 40km |
Raquel Sequeira Silva | BTT Loulé BPI | 0202 | 40km |
Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0183 | 40km |
Ezequiel José Canteiro André | CoolBikes | 0168 | 60km |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0165 | 40km |
Luis Maio | Adect/Frog's team | 0171 | 60km |
André Pinto | Amcp bike team | 0172 | 40km |
Mário Daniel Maúricio Nilha | A.M.C.P BIKE TEAM | 0170 | 40km |
Pedro M Espadinha | bttrilhos-lagoa | 0212 | 40km |
orlando silva | TOKAROLAR | 0250 | 60km |
Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0187 | 40km |
Helder Alexandre Freire Quintino | kintino eventos | 0247 | 40km |
Luis Sena | Duas Rodas Bike Store | 0176 | 40km |
Pedro F. R. C. Santos | PedroTeam | 0181 | 40km |
Valter Herlander Gouveia | Btt Loulé / BPI | 0203 | 60km |
Miguel Duarte | Individual | 0245 | 40km |
Vítor Santos | Cristal Team | 0189 | 60km |
Rodrigo Ricardo | CBTTA - Albufeira | 0190 | 40km |
Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios | 0193 | 40km |
Roberto dos Santos Gonçalves | individual | 0209 | 40km |
Antonio Joaquim Guerreiro | individual | 0204 | 40km |
João neto | individual / futuramente gadag | 0218 | 40km |
Bruno Pires | ADECT / TUNES | 0244 | 40km |
Rui Pedro Martins Pimenta | albufeira | 0198 | 40km |
Paulo Santos | grupo btt "MARAFADES" | 0199 | 60km |
Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0207 | 40km |
Carlos Mesquita | Tartugas de Loulé | 0213 | 40km |
cristi felix gomez | kronos | 40km | |
Tiago Calado | BTT SCCampomaiorense | 40km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)