ONDE?
Rua 25 de Abril<br>Evento onde? -no Mercado Diario<br>Estacionamento onde? -no parque a seguir a Junta de Freguesia
Aveiras de Cima, Lisboa
MAPA
QUANDO?
Domingo, 24 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Maio de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Andreia Botão | Carpintaria M&M | 0001 | 30Km |
Jorge Lopes | Individual | 30Km | |
Miguel Mateus | MONTEJUNTOBIKECLUBE | 30Km | |
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) | CAPARICA BTT / KBP / BIKE PLANET | 30Km | |
Joao Tiago Martins | Individual | 30Km | |
Nuno Mourato | Individual | 30Km | |
Pedro Afonso Mourato | Individual | 0012 | 30Km |
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | 30Km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% TEAM - MONTIJO | 60Km | |
JOAO VASCO BOAVIDA | individual | 30Km | |
Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0163 | 30Km |
vera conceicao | BTT Lagoa do Calvo | 0164 | 30Km |
edmundo narciso dos santos pita | individual | 30Km | |
Carlos Manuel Fernandes Diogo | CCD Tranquilidade | 0002 | 30Km |
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA | CCD TRANQUILIDADE | 0003 | 60Km |
RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVA | CCD TRANQUILIDADE | 0004 | 30Km |
rui amado | Carrega e Puxa Cycling Team | 60Km | |
Rafa Oliveira | Individual | 30Km | |
Martim Batista | individual | 0005 | 30Km |
Pedro Patrício | Bikezone Castelo Branco/A2elSport | 0061 | 30Km |
Andre Dias | Indevidual | 0143 | 30Km |
Marco P Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0026 | 30Km |
David Moura | Arealbike/Radioalenquer | 30Km | |
João Polido | Individual | 0132 | 30Km |
Rúben | Individual | 0006 | 30Km |
Nuno Costa | BENECAR - Automóveis | 0168 | 60Km |
Pedro Alexandre Pinheiro | Flintstones Bikers | 30Km | |
Valdo Vitorino | Flinstons Bikers | 60Km | |
JORGE MANUEL OLIVEIRA LOPES | CCD TRANQUILIDADE | 0007 | 30Km |
Fabio batista | Botique4/gepack | 0017 | 30Km |
Luís Galvão | CCD TRANQUILIDADE | 0008 | 30Km |
Pedro Miguel Almeida Costa | BarriloTeam | 0038 | 60Km |
helder silva | individual | 60Km | |
roberto pinheiro | barriloteam | 0030 | 60Km |
Gonçalo Abreu Canteiro | Averisbike | 0011 | 30Km |
Pedro Agostinho | Barriguitas | 0010 | 30Km |
Rodrigo Joina | Barriguitas | 0023 | 30Km |
paulo caria | individual | 0014 | 30Km |
marco vieira | individual | 0040 | 30Km |
Jorge Tristão | Casais Lagartos Bike Team | 0019 | 30Km |
Alexandre Campos | Pilões do Monte | 0009 | 60Km |
Pedro Ricardo | SFUPABRIGADABTT | 0066 | 30Km |
Gonçalo santos | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0025 | 30Km |
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 60Km | |
Ivo José Gaspar Vieira | ;-) | 0013 | 30Km |
RODRIGO FERREIRA | BENECAR - Automóveis | 60Km | |
Luis Filipe Viana | CCD Tranquilidade | 0015 | 30Km |
Marcos Monteiro | sem nome | 0016 | 30Km |
Gonçalo Santos | ----- | 0018 | 30Km |
LUIS DIAS | Boutique4Bike / Gepack | 0020 | 60Km |
Marco Teles | Boutique4bike / Gepack | 0072 | 30Km |
António Fernando Ferreira Vaqueiro | Valetralhos-Btt | 0048 | 30Km |
Nuno Miguel Valada Carvalho | Escola Ciclismo Manique do Intendente | 0021 | 30Km |
João Tiago | Escola Ciclismo Manique do Intendente | 0022 | 30Km |
Frederico Ferreira | FF BTT | 0045 | 60Km |
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 60Km | |
Pedro Tristão | Peter's Gym | 0059 | 60Km |
Joaquim Fernando Santos Silva | Escola BTT Marinhais | 0032 | 30Km |
manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | 0135 | 30Km |
João Afonso Joina Marques | individual | 30Km | |
Herminio Manuel da Silva Dias | Valetralhos-Btt | 0047 | 30Km |
Paulo Blazer | Os Trilhados | 0024 | 30Km |
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | Escola BTT de Marinhais | 0111 | 30Km |
Tiago Jorge Rodrigues Barreira | Escola BTT de Marinhais | 0110 | 30Km |
Jorge Martins | Escola BTT de Marinhais | 0106 | 30Km |
Vasco Rafael Neves Silva | Escola BTT Marinhais | 0109 | 30Km |
Vasco Simões Vaz | Escola BTT de Marinhais | 0108 | 30Km |
João Pedro Rodrigues Santos | Escola BTT de Marinhais | 0107 | 30Km |
Artur Agostinho Duarte Ribeiro | Individual | 30Km | |
diamantino salgueiro | casais lagartos bike team | 0027 | 30Km |
Renato Vieira | MontejuntoBike | 60Km | |
LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | MontejuntoBike | 30Km | |
Manuel Cardoso | MontejuntoBike | 30Km | |
David Vieira | MontejuntoBike | 60Km | |
Hugo Miguel Almeida Lopes | Individual | 0028 | 30Km |
Filipe Joel Santos | rioMAIOR BTTeam | 60Km | |
Pedro Santos Filipe | Individual | 30Km | |
Bruno Vilhena | BZ Odivelas | 0099 | 60Km |
Dário Neves Ferreira | individual | 0142 | 30Km |
Nuno Ricardo da Silva Centeio | Treinos JPFLopes | 0031 | 30Km |
João Paulo Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0029 | 60Km |
Sérgio Paulo da Silva Portugal da Silveira | Biketerias | 0050 | 30Km |
Nelson Alvito | Individual | 0122 | 60Km |
TIAGO MOURÃO | individual | 0033 | 60Km |
Eduardo Augusto Mourão | BTTORANG | 0034 | 30Km |
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0161 | 30Km |
MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | 0162 | 30Km |
Ricardo carvalho | Grafiwork | 0052 | 60Km |
joao carlos alves | Camarão tigre com arroz | 0060 | 60Km |
Valter Duarte | Individual | 0036 | 30Km |
Nuno Ouro | Individual | 0035 | 30Km |
Bruno Miguel Silva Teixeira | Individual | 0037 | 30Km |
Joaquim Costa | Individual | 0120 | 30Km |
Rui Tainhas | Individual | 0084 | 60Km |
Ariana Eva de Neves | Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/IDEIASublimes | 0100 | 60Km |
Duarte Barreto | Ateneu Artistico Cartaxense/Casa das Peles | 0174 | 60Km |
Francisco Ferreira Varela | Averisbike | 0041 | 30Km |
Teresa Tacão | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0039 | 30Km |
Marco Alexandre Tavares | Arealbike/Radioalenquer | 0057 | 60Km |
João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 0053 | 30Km |
vitor Manuel Costa Gaspar | Aveirisbike | 0046 | 30Km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0062 | 30Km |
Igor Nelson Fonseca | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0098 | 30Km |
Rui Guimarães | Casais Lagartos Bike Team | 0042 | 30Km |
Daniel Ouro | individual | 0043 | 60Km |
HÉLIO BRANCO | MOI CRENCOS | 0044 | 60Km |
Rodrigo Gomes | CancerFree | 0131 | 60Km |
Ricardo Caracol | MontejuntoBike | 30Km | |
Tiago Tiago | Individual | 0049 | 30Km |
David Baião | GDM- TeamAço | 0051 | 30Km |
José Eduardo Bento | alter real | 0170 | 30Km |
sergio | GDM TEAMAÇO | 0058 | 30Km |
Ricardo Leandro | valetralhos-btt | 30Km | |
Acácio Lagarto | Individual | 0063 | 30Km |
Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0096 | 30Km |
Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0097 | 30Km |
Marco Paulo Viana Noro | Grupo Desportivo Nobre | 30Km | |
filipe gutierres | individual | 0065 | 30Km |
valdemar jose mendes fernandes | Individual | 30Km | |
Ricardo Manuel da Silva Delgado | Biketérias | 0080 | 30Km |
jose joao mendes fernandes | Individual | 30Km | |
Paulo Jesus Mendes Reais | Boutique4bike / Gepack | 0054 | 60Km |
João Marta | B.V.Rio Maior | 60Km | |
António Maia | Sartim BTT | 0055 | 30Km |
João Tiago Machado Alexandre | SARTIM BTT | 0056 | 30Km |
José Reis | Carpintaria MeM | 0068 | 30Km |
Helder Moringa | Triatlo Ateneu Cartaxense | 30Km | |
Eduardo Matias | BTT AVENTURA Almeirim | 0069 | 30Km |
David Santos | Boutique4bike / Gepack | 0086 | 30Km |
sergio crispim | GDM-TEAMAÇO | 30Km | |
Pedro Soares | Andorinha com cabeça de Golfinho | 60Km | |
Mateus Vaz | MVarq Bike Team | 0172 | 30Km |
JOSE MANUEL VERGAS NOGUEIRA | BORRA BOTTAS VCO | 0155 | 60Km |
RUI FILIPE VIEIRA LOPES | BORRA BOTTAS VCO | 0116 | 60Km |
Denis Gonçalves | Tombaminis | 0087 | 30Km |
João Lopes | Tombaminis | 0088 | 30Km |
Rúben Ferreira | Tombaminis | 0089 | 30Km |
Carlos Duarte | Tombaminis | 0090 | 30Km |
João Santos | Tombaminis | 0091 | 30Km |
João Franco | Tombaminis | 0092 | 30Km |
António Martins | Tombaminis | 0093 | 30Km |
Martinho Lopes | Tombaminis | 0094 | 30Km |
Nuno Santos | Tombaminis | 0095 | 30Km |
Nuno Miguel Leal Melo | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0064 | 30Km |
Valdemar Cabrita Teixeira | ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios | 0074 | 60Km |
Nuno Miguel Reisinho Marques | GDM TeamAço | 0134 | 30Km |
Luis Canto | SARTIM BTT | 0067 | 30Km |
Márcio Brilha | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0119 | 30Km |
Patricia Leitão | SARTIM BTT | 0070 | 30Km |
José Burlamaqui | Borrabottas | 0071 | 30Km |
Marco Silva | GDM- TeamAço | 0073 | 30Km |
Vitor José Mendes Guerra | FOX TEAM | 30Km | |
José Torrão | nenhuma | 0075 | 30Km |
João Guerra | Zona 55 / O Praticante | 30Km | |
TELMO KALIXTO | HIPER FM | 0085 | 60Km |
Duarte Sequeira | Sem equipa | 0082 | 30Km |
Hélio José Miguel Figueiredo | Riomaior Btteam | 0076 | 60Km |
João Miguel Santos Verdilheiro | Individual | 0104 | 30Km |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | boutique4bike/gepack | 0112 | 30Km |
Rui Carvalho | BTT Aventura Almeirim | 0077 | 30Km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0078 | 60Km |
Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0079 | 60Km |
VITOR VIEIRA | COFRAPLUS Lda | 60Km | |
Luis Carvalho | Individual | 0081 | 30Km |
Alexandre Coelho | Almoster | 0105 | 30Km |
Orlando Fonseca Lisboa | Montejunto bike clube | 0128 | 30Km |
Dário Inácio | ARCFA_ALMOSTER | 0173 | 30Km |
Nuno Marcelino | SARTIM BTT | 0083 | 30Km |
Dário José Ivo Martins | ABTTBG | 30Km | |
Paulo Magalhães | ind | 0151 | 60Km |
Gonçalo Vindima | Sartim BTT | 0153 | 30Km |
Nuno Colaço | Riders CTX | 0130 | 30Km |
Paulo Rato | GDM- TeamAço | 0114 | 60Km |
João Borga | MARATONA MUGE | 0103 | 30Km |
Rogério António Ferreira | G.D.M. - TeamAço | 0101 | 60Km |
Catarina Baptista | MARATONA MUGE | 0171 | 30Km |
Daniel Lopes Ferreira Falcão | MARATONA MUGE | 0102 | 30Km |
José Manuel Sousa | TXUGA BEACH Team | 0156 | 60Km |
João Cunha | individual | 30Km | |
Daniel Santana Bispo | Txuga beach | 0146 | 60Km |
Pedro Tiago da Silva Alves | Individual | 0113 | 30Km |
Tiago Abade | Escola BTT Marinhais | 0115 | 30Km |
João Pedro Pereira Borda d' Água | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0117 | 60Km |
João Carlos da Graça Simões | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0118 | 60Km |
Filipe Manuel Pereira da Costa | GDM - Team Aço/+Watt/Boutique 4bike | 0141 | 60Km |
NUNO JOSé BRAZ ALVES | HigiServiços-GDM-Alexandre Ruas | 0121 | 30Km |
Cristina Simão | Matilha | 0123 | 30Km |
Alberto Pipio | Matilha | 0124 | 60Km |
Ana Pipio | Matilha | 0125 | 30Km |
João Modesto Antunes Fernandes | UCDAS | 0126 | 30Km |
Rui Marques | MARATONAMUGE | 0140 | 30Km |
Sérgio Manuel Santos Carapinha | Averisbike | 0127 | 30Km |
João Chagas | gravymedal | 0137 | 60Km |
João Pedro Fernandes Barros | Monóptero Bikers | 0129 | 30Km |
DAVID LOPES | TEAM SAPOR | 0133 | 60Km |
Filipe André Peres Valente | No Name Team | 0169 | 30Km |
André Reis | MARATONA MUGE | 0178 | 30Km |
Carlos Leal | MARATONA MUGE | 0136 | 30Km |
Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | 0148 | 60Km |
FILOMENA LOURENÇO PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0177 | 60Km |
Paulo Simões | Tombaminis | 0139 | 30Km |
Edmundo Ramos | Arealbike/Radioalenquer | 0158 | 30Km |
Tiago Espirito Santo | Prálama Bike Team | 0159 | 30Km |
Marcos Fidalgo | nenhuma | 0149 | 30Km |
Paulina Teixeira | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0138 | 30Km |
tiago carlos | maratona muge | 0144 | 30Km |
Paulo Alexandre Martins | RodaLivreCartaxoTeam | 0145 | 60Km |
David Pinheiro | Individual | 0147 | 60Km |
Miguel António Tavares Delgado | G.D.M. - team aço | 0150 | 30Km |
tiago rodrigues | scallabitrilhos | 30Km | |
Alexandre Bernardo | Pralama Bike Team | 0152 | 30Km |
luis miguel letra santos | Escola BTT Marinhais | 0157 | 30Km |
Marco Santos | Team Kompedal / Club L | 0154 | 60Km |
António Silva | Os Trilhados | 30Km | |
Marco Ferreira | individual | 0176 | 30Km |
Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0175 | 60Km |
Tiago carvalho | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0160 | 30Km |
Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0165 | 60Km |
João Carlos Daniel Feijão | individual | 0166 | 60Km |
Filipe Jorge Silva | individual | 0167 | 60Km |
Pedro Grilo | G.D.M. - TeamAço | 30Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0097 | 00:00:04.099 | ---- | Diploma | |
2 | Miguel Delgado | G.D.M. - team aço | 0150 | 00:00:04.160 | 00:00:00.61 | Diploma | |
3 | Marco Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0026 | 00:00:04.218 | 00:00:00.119 | Diploma | |
4 | Vasco Simões Vaz | Escola BTT de Marinhais | 0108 | 00:00:04.220 | 00:00:00.121 | Diploma | |
5 | João Modesto Antunes Fernandes | UCDAS | 0126 | 00:00:04.223 | 00:00:00.124 | Diploma | |
6 | Jorge Martins | Escola BTT de Marinhais | 0106 | 00:00:04.238 | 00:00:00.139 | Diploma | |
7 | David Baião | GDM- TeamAço | 0051 | 00:00:04.264 | 00:00:00.165 | Diploma | |
8 | Pedro Miguel Patricio | Bikezone Castelo Branco/A2elSport | 0061 | 00:00:04.331 | 00:00:00.232 | Diploma | |
9 | Nuno Miguel Leal Melo | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0064 | 00:00:04.357 | 00:00:00.258 | Diploma | |
10 | Vasco Rafael Neves Silva | Escola BTT Marinhais | 0109 | 00:00:04.442 | 00:00:00.343 | Diploma | |
11 | João Polido | Individual | 0132 | 00:00:04.540 | 00:00:00.441 | Diploma | |
12 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | boutique4bike/gepack | 0112 | 00:00:04.613 | 00:00:00.514 | Diploma | |
13 | Marco Paulo Antunes da Silva | GDM- TeamAço | 0073 | 00:00:04.624 | 00:00:00.525 | Diploma | |
14 | Joaquim Costa | Individual | 0120 | 00:00:04.683 | 00:00:00.584 | Diploma | |
15 | José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | Escola BTT de Marinhais | 0111 | 00:00:04.728 | 00:00:00.629 | Diploma | |
16 | Pedro Filipe Gomes Ricardo | SFUPABRIGADABTT | 0066 | 00:00:04.762 | 00:00:00.663 | Diploma | |
17 | Alexandre Coelho | Almoster | 0105 | 00:00:04.792 | 00:00:00.693 | Diploma | |
18 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0098 | 00:00:04.806 | 00:00:00.707 | Diploma | |
19 | João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 0053 | 00:00:04.822 | 00:00:00.723 | Diploma | |
20 | Luis Miguel Letra dos Santos | Escola BTT Marinhais | 0157 | 00:00:04.832 | 00:00:00.733 | Diploma | |
21 | João Pedro Rodrigues Santos | Escola BTT de Marinhais | 0107 | 00:00:05.124 | 00:00:01.025 | Diploma | |
22 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0062 | 00:00:05.141 | 00:00:01.042 | Diploma | |
23 | Nuno Miguel Reisinho Marques | GDM TeamAço | 0134 | 00:00:05.189 | 00:00:01.090 | Diploma | |
24 | Bruno Toscano | 0184 | 00:00:05.244 | 00:00:01.145 | Diploma | ||
25 | Nuno Ricardo da Silva Centeio | Treinos JPFLopes | 0031 | 00:00:05.248 | 00:00:01.149 | Diploma | |
26 | João Lucio | 0185 | 00:00:05.259 | 00:00:01.160 | Diploma | ||
27 | José Burlamaqui | Borrabottas | 0071 | 00:00:05.265 | 00:00:01.166 | Diploma | |
28 | João Pedro Fernandes Barros | Monóptero Bikers | 0129 | 00:00:05.269 | 00:00:01.170 | Diploma | |
29 | Joaquim Fernando Santos Silva | Escola BTT Marinhais | 0032 | 00:00:05.287 | 00:00:01.188 | Diploma | |
30 | Rui Marques | MARATONAMUGE | 0140 | 00:00:05.304 | 00:00:01.205 | Diploma | |
31 | Marco Teles | Boutique4bike / Gepack | 0072 | 00:00:05.316 | 00:00:01.217 | Diploma | |
32 | Ivo José Gaspar Vieira | ;-) | 0013 | 00:00:05.327 | 00:00:01.228 | Diploma | |
33 | Martim Batista | individual | 0005 | 00:00:05.354 | 00:00:01.255 | Diploma | |
34 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0096 | 00:00:05.370 | 00:00:01.271 | Diploma | |
35 | Rúben | Individual | 0006 | 00:00:05.409 | 00:00:01.310 | Diploma | |
36 | Daniel Falcão | MARATONA MUGE | 0102 | 00:00:05.417 | 00:00:01.318 | Diploma | |
37 | João Borga | MARATONA MUGE | 0103 | 00:00:05.420 | 00:00:01.321 | Diploma | |
38 | André Reis | MARATONA MUGE | 0178 | 00:00:05.424 | 00:00:01.325 | Diploma | |
39 | Rui Guimarães | Casais Lagartos Bike Team | 0042 | 00:00:05.427 | 00:00:01.328 | Diploma | |
40 | marco paulo gomes vieira | individual | 0040 | 00:00:05.497 | 00:00:01.398 | Diploma | |
41 | sergio | GDM TEAMAÇO | 0058 | 00:00:05.530 | 00:00:01.431 | Diploma | |
42 | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | MontejuntoBike | 0204 | 00:00:05.545 | 00:00:01.446 | Diploma | |
43 | Paulo Blazer | Os Trilhados | 0024 | 00:00:05.599 | 00:00:01.500 | Diploma | |
44 | Márcio Brilha | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0119 | 00:00:05.737 | 00:00:01.638 | Diploma | |
45 | José Eduardo Bento | alter real | 0170 | 00:00:05.842 | 00:00:01.743 | Diploma | |
46 | Gonçalo santos | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0025 | 00:00:05.880 | 00:00:01.781 | Diploma | |
47 | Tiago carvalho | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0160 | 00:00:05.905 | 00:00:01.806 | Diploma | |
48 | tiago carlos | maratona muge | 0144 | 00:00:05.942 | 00:00:01.843 | Diploma | |
49 | MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | 0162 | 00:00:06.027 | 00:00:01.928 | Diploma | |
50 | Alexandre Bernardo | Pralama Bike Team | 0152 | 00:00:06.071 | 00:00:01.972 | Diploma | |
51 | Hugo Miguel Almeida Lopes | Individual | 0028 | 00:00:06.402 | 00:00:02.303 | Diploma | |
52 | Paulina Teixeira | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0138 | 00:00:06.532 | 00:00:02.433 | Diploma | |
53 | JORGE MANUEL OLIVEIRA LOPES | CCD TRANQUILIDADE | 0007 | 00:00:06.541 | 00:00:02.442 | Diploma | |
54 | Bruno Miguel Silva Teixeira | Individual | 0037 | 00:00:06.560 | 00:00:02.461 | Diploma | |
55 | João Miguel Santos Verdilheiro | Individual | 0104 | 00:00:06.583 | 00:00:02.484 | Diploma | |
56 | Marco Ferreira | individual | 0176 | 00:00:06.601 | 00:00:02.502 | Diploma | |
57 | Andre Dias | Indevidual | 0143 | 00:00:06.681 | 00:00:02.582 | Diploma | |
58 | TERESA TACÃO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0039 | 00:00:06.688 | 00:00:02.589 | Diploma | |
59 | Nuno Ouro | Individual | 0035 | 00:00:06.766 | 00:00:02.667 | Diploma | |
60 | Carlos Diogo | CCD Tranquilidade | 0002 | 00:00:06.837 | 00:00:02.738 | Diploma | |
61 | RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVA | CCD TRANQUILIDADE | 0004 | 00:00:06.842 | 00:00:02.743 | Diploma | |
62 | Eduardo Augusto Mourão | BTTORANG | 0034 | 00:00:06.888 | 00:00:02.789 | Diploma | |
63 | manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | 0135 | 00:00:07.174 | 00:00:03.075 | Diploma | |
64 | vitor Manuel Costa Gaspar | Aveirisbike | 0046 | 00:00:07.300 | 00:00:03.201 | Diploma | |
65 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0161 | 00:00:07.317 | 00:00:03.218 | Diploma | |
66 | Eduardo Matias | BTT AVENTURA Almeirim | 0069 | 00:00:07.323 | 00:00:03.224 | Diploma | |
67 | Alexandre Martins | 0190 | 00:00:07.329 | 00:00:03.230 | Diploma | ||
68 | Paulo Jesus Mendes Reais | Boutique4bike / Gepack | 0054 | 00:00:07.350 | 00:00:03.251 | Diploma | |
69 | Acácio Lagarto | Individual | 0063 | 00:00:07.392 | 00:00:03.293 | Diploma | |
70 | Andreia Botão | Carpintaria M&M | 0001 | 00:00:07.481 | 00:00:03.382 | Diploma | |
71 | José Reis | Carpintaria MeM | 0068 | 00:00:07.485 | 00:00:03.386 | Diploma | |
72 | Marcos Fidalgo | nenhuma | 0149 | 00:00:07.667 | 00:00:03.568 | Diploma | |
73 | filipe gutierres | individual | 0065 | 00:00:07.770 | 00:00:03.671 | Diploma | |
74 | Mateus Vaz | MVarq Bike Team | 0172 | 00:00:07.783 | 00:00:03.684 | Diploma | |
75 | Artur Agostinho Duarte Ribeiro | 0187 | 00:00:07.791 | 00:00:03.692 | Diploma | ||
76 | Rui Carvalho | BTT Aventura Almeirim | 0077 | 00:00:07.802 | 00:00:03.703 | Diploma | |
77 | Nuno Colaço | Riders CTX | 0130 | 00:00:07.811 | 00:00:03.712 | Diploma | |
78 | Ana Pipio | Matilha | 0125 | 00:00:07.838 | 00:00:03.739 | Diploma | |
79 | Luis Carvalho | Individual | 0081 | 00:00:07.843 | 00:00:03.744 | Diploma | |
80 | Nelson Alvito | Individual | 0122 | 00:00:07.899 | 00:00:03.800 | Diploma | |
81 | António Fernando Ferreira Vaqueiro | Valetralhos-Btt | 0048 | 00:00:07.904 | 00:00:03.805 | Diploma | |
82 | Herminio Manuel da Silva Dias | Valetralhos-Btt | 0047 | 00:00:07.911 | 00:00:03.812 | Diploma | |
83 | Orlando Fonseca Lisboa | Montejunto bike clube | 0128 | 00:00:07.916 | 00:00:03.817 | Diploma | |
84 | Tiago Tiago | Individual | 0049 | 00:00:07.997 | 00:00:03.898 | Diploma | |
85 | João Tiago | Escola Ciclismo Manique do Intendente | 0022 | 00:00:07.999 | 00:00:03.900 | Diploma | |
86 | Nuno Miguel Valada Carvalho | Escola Ciclismo Manique do Intendente | 0021 | 00:00:08.003 | 00:00:03.904 | Diploma | |
87 | Pedro Afonso Mourato | Individual | 0012 | 00:00:08.066 | 00:00:03.967 | Diploma | |
88 | Carlos Leal | MARATONA MUGE | 0136 | 00:00:08.085 | 00:00:03.986 | Diploma | |
89 | Catarina Baptista | MARATONA MUGE | 0171 | 00:00:08.090 | 00:00:03.991 | Diploma | |
90 | Edmundo Ramos | Arealbike/Radioalenquer | 0158 | 00:00:08.097 | 00:00:03.998 | Diploma | |
91 | Paulo Jones | Rofxtreme | 0195 | 00:00:08.104 | 00:00:04.005 | Diploma | |
92 | Tiago Espirito Santo | Prálama Bike Team | 0159 | 00:00:08.107 | 00:00:04.008 | Diploma | |
93 | João Alastra Santos | Rofxtreme | 0196 | 00:00:08.115 | 00:00:04.016 | Diploma | |
94 | Miguel Santana Seabra | 0200 | 00:00:08.123 | 00:00:04.024 | Diploma | ||
95 | paulo caria | individual | 0014 | 00:00:08.140 | 00:00:04.041 | Diploma | |
96 | Rodrigo Joina | Barriguitas | 0023 | 00:00:08.192 | 00:00:04.093 | Diploma | |
97 | Jorge Tristão | Casais Lagartos Bike Team | 0019 | 00:00:08.238 | 00:00:04.139 | Diploma | |
98 | Miguel Angelo Rodrigues Tristão | 0199 | 00:00:08.243 | 00:00:04.144 | Diploma | ||
99 | diamantino salgueiro | casais lagartos bike team | 0027 | 00:00:08.248 | 00:00:04.149 | Diploma | |
100 | Cristina Simão | Matilha | 0123 | 00:00:08.252 | 00:00:04.153 | Diploma | |
101 | António Miranda | 0180 | 00:00:08.262 | 00:00:04.163 | Diploma | ||
102 | Luis Carlos Tavares Marcelino | 0201 | 00:00:08.276 | 00:00:04.177 | Diploma | ||
103 | Francisco Ferreira Varela | Averisbike | 0041 | 00:00:08.293 | 00:00:04.194 | Diploma | |
104 | Luis Filipe Viana | CCD Tranquilidade | 0015 | 00:00:08.345 | 00:00:04.246 | Diploma | |
105 | Dário Ferreira | individual | 0142 | 00:00:08.353 | 00:00:04.254 | Diploma | |
106 | Pedro Agostinho | Barriguitas | 0010 | 00:00:08.375 | 00:00:04.276 | Diploma | |
107 | Gonçalo Santos | ----- | 0018 | 00:00:08.693 | 00:00:04.594 | Diploma | |
108 | Marcos Monteiro | sem nome | 0016 | 00:00:08.700 | 00:00:04.601 | Diploma | |
109 | Sérgio Manuel Santos Carapinha | Averisbike | 0127 | 00:00:08.733 | 00:00:04.634 | Diploma | |
110 | Hélder Santos | 0179 | 00:00:08.742 | 00:00:04.643 | Diploma | ||
111 | TELMO CALISTO | HIPER FM | 0085 | 00:00:09.121 | 00:00:05.022 | Diploma | |
112 | Ricardo Caracol | MontejuntoBike | 0209 | 00:00:09.149 | 00:00:05.050 | Diploma | |
113 | Manuel Cardoso | MontejuntoBike | 0206 | 00:00:09.159 | 00:00:05.060 | Diploma | |
114 | João Franco | Tombaminis | 0092 | 00:00:09.518 | 00:00:05.419 | Diploma | |
115 | António Martins | Tombaminis | 0093 | 00:00:09.522 | 00:00:05.423 | Diploma | |
116 | Nuno Marcelino | SARTIM BTT | 0083 | 00:00:09.575 | 00:00:05.476 | Diploma | |
117 | António Maia | Sartim BTT | 0055 | 00:00:09.580 | 00:00:05.481 | Diploma | |
118 | João Tiago Machado Alexandre | SARTIM BTT | 0056 | 00:00:09.585 | 00:00:05.486 | Diploma | |
119 | Gonçalo Vindima | Sartim BTT | 0153 | 00:00:09.600 | 00:00:05.501 | Diploma | |
120 | Patricia Leitão | SARTIM BTT | 0070 | 00:00:09.603 | 00:00:05.504 | Diploma | |
121 | vera conceicao | BTT Lagoa do Calvo | 0164 | 00:00:09.605 | 00:00:05.506 | Diploma | |
122 | Luis Canto | SARTIM BTT | 0067 | 00:00:09.611 | 00:00:05.512 | Diploma | |
123 | Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0163 | 00:00:09.618 | 00:00:05.519 | Diploma | |
124 | Tiago Abade | Escola BTT Marinhais | 0115 | 00:00:09.647 | 00:00:05.548 | Diploma | |
125 | David Fava | 0181 | 00:00:09.744 | 00:00:05.645 | Diploma | ||
126 | Rúben Ferreira | Tombaminis | 0089 | 00:00:09.755 | 00:00:05.656 | Diploma | |
127 | Carlos Duarte | Tombaminis | 0090 | 00:00:09.759 | 00:00:05.660 | Diploma | |
128 | Denis Gonçalves | Tombaminis | 0087 | 00:00:09.762 | 00:00:05.663 | Diploma | |
129 | João Lopes | Tombaminis | 0088 | 00:00:09.765 | 00:00:05.666 | Diploma | |
130 | Valter Duarte | Individual | 0036 | 00:00:09.770 | 00:00:05.671 | Diploma | |
131 | Duarte Sequeira | Sem equipa | 0082 | 00:00:09.774 | 00:00:05.675 | Diploma | |
132 | José Torrão | nenhuma | 0075 | 00:00:09.780 | 00:00:05.681 | Diploma | |
133 | Martinho Lopes | Tombaminis | 0094 | 00:00:09.797 | 00:00:05.698 | Diploma | |
134 | João Santos | Tombaminis | 0091 | 00:00:09.801 | 00:00:05.702 | Diploma | |
135 | Nuno Santos | Tombaminis | 0095 | 00:00:09.807 | 00:00:05.708 | Diploma | |
136 | Paulo Simões | Tombaminis | 0139 | 00:00:09.818 | 00:00:05.719 | Diploma | |
137 | Maria Calvário | 0194 | 00:00:11.557 | 00:00:07.458 | Diploma | ||
138 | Luís Galvão | CCD TRANQUILIDADE | 0008 | 00:00:11.926 | 00:00:07.827 | Diploma | |
139 | Mónica Sofia Rodrigues Tristão | 0198 | 00:00:12.679 | 00:00:08.580 | Diploma | ||
140 | Marisa Amaral | 0193 | 00:00:12.690 | 00:00:08.591 | Diploma | ||
141 | Luis Miguel Gaspar Ferreira | 0197 | 00:00:12.694 | 00:00:08.595 | Diploma | ||
142 | Ana Sofia Duarte | 0208 | 00:00:12.706 | 00:00:08.607 | Diploma | ||
143 | DORSAL DE RESERVA | 0300 | 00:00:15.916 | 00:00:11.817 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0097 | 00:00:04.099 | ---- | Diploma | |
2 | Miguel Delgado | G.D.M. - team aço | 0150 | 00:00:04.160 | 00:00:00.61 | Diploma | |
3 | Marco Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0026 | 00:00:04.218 | 00:00:00.119 | Diploma | |
4 | Vasco Simões Vaz | Escola BTT de Marinhais | 0108 | 00:00:04.220 | 00:00:00.121 | Diploma | |
5 | João Modesto Antunes Fernandes | UCDAS | 0126 | 00:00:04.223 | 00:00:00.124 | Diploma | |
6 | Jorge Martins | Escola BTT de Marinhais | 0106 | 00:00:04.238 | 00:00:00.139 | Diploma | |
7 | David Baião | GDM- TeamAço | 0051 | 00:00:04.264 | 00:00:00.165 | Diploma | |
8 | Pedro Miguel Patricio | Bikezone Castelo Branco/A2elSport | 0061 | 00:00:04.331 | 00:00:00.232 | Diploma | |
9 | Nuno Miguel Leal Melo | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0064 | 00:00:04.357 | 00:00:00.258 | Diploma | |
10 | Vasco Rafael Neves Silva | Escola BTT Marinhais | 0109 | 00:00:04.442 | 00:00:00.343 | Diploma | |
11 | João Polido | Individual | 0132 | 00:00:04.540 | 00:00:00.441 | Diploma | |
12 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | boutique4bike/gepack | 0112 | 00:00:04.613 | 00:00:00.514 | Diploma | |
13 | Marco Paulo Antunes da Silva | GDM- TeamAço | 0073 | 00:00:04.624 | 00:00:00.525 | Diploma | |
14 | Joaquim Costa | Individual | 0120 | 00:00:04.683 | 00:00:00.584 | Diploma | |
15 | José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | Escola BTT de Marinhais | 0111 | 00:00:04.728 | 00:00:00.629 | Diploma | |
16 | Pedro Filipe Gomes Ricardo | SFUPABRIGADABTT | 0066 | 00:00:04.762 | 00:00:00.663 | Diploma | |
17 | Alexandre Coelho | Almoster | 0105 | 00:00:04.792 | 00:00:00.693 | Diploma | |
18 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0098 | 00:00:04.806 | 00:00:00.707 | Diploma | |
19 | João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 0053 | 00:00:04.822 | 00:00:00.723 | Diploma | |
20 | Luis Miguel Letra dos Santos | Escola BTT Marinhais | 0157 | 00:00:04.832 | 00:00:00.733 | Diploma | |
21 | João Pedro Rodrigues Santos | Escola BTT de Marinhais | 0107 | 00:00:05.124 | 00:00:01.025 | Diploma | |
22 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0062 | 00:00:05.141 | 00:00:01.042 | Diploma | |
23 | Nuno Miguel Reisinho Marques | GDM TeamAço | 0134 | 00:00:05.189 | 00:00:01.090 | Diploma | |
24 | Bruno Toscano | 0184 | 00:00:05.244 | 00:00:01.145 | Diploma | ||
25 | Nuno Ricardo da Silva Centeio | Treinos JPFLopes | 0031 | 00:00:05.248 | 00:00:01.149 | Diploma | |
26 | João Lucio | 0185 | 00:00:05.259 | 00:00:01.160 | Diploma | ||
27 | José Burlamaqui | Borrabottas | 0071 | 00:00:05.265 | 00:00:01.166 | Diploma | |
28 | João Pedro Fernandes Barros | Monóptero Bikers | 0129 | 00:00:05.269 | 00:00:01.170 | Diploma | |
29 | Joaquim Fernando Santos Silva | Escola BTT Marinhais | 0032 | 00:00:05.287 | 00:00:01.188 | Diploma | |
30 | Rui Marques | MARATONAMUGE | 0140 | 00:00:05.304 | 00:00:01.205 | Diploma | |
31 | Marco Teles | Boutique4bike / Gepack | 0072 | 00:00:05.316 | 00:00:01.217 | Diploma | |
32 | Ivo José Gaspar Vieira | ;-) | 0013 | 00:00:05.327 | 00:00:01.228 | Diploma | |
33 | Martim Batista | individual | 0005 | 00:00:05.354 | 00:00:01.255 | Diploma | |
34 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0096 | 00:00:05.370 | 00:00:01.271 | Diploma | |
35 | Rúben | Individual | 0006 | 00:00:05.409 | 00:00:01.310 | Diploma | |
36 | Daniel Falcão | MARATONA MUGE | 0102 | 00:00:05.417 | 00:00:01.318 | Diploma | |
37 | João Borga | MARATONA MUGE | 0103 | 00:00:05.420 | 00:00:01.321 | Diploma | |
38 | André Reis | MARATONA MUGE | 0178 | 00:00:05.424 | 00:00:01.325 | Diploma | |
39 | Rui Guimarães | Casais Lagartos Bike Team | 0042 | 00:00:05.427 | 00:00:01.328 | Diploma | |
40 | marco paulo gomes vieira | individual | 0040 | 00:00:05.497 | 00:00:01.398 | Diploma | |
41 | sergio | GDM TEAMAÇO | 0058 | 00:00:05.530 | 00:00:01.431 | Diploma | |
42 | LUIS CARLOS FANEIRA MATOS GOMES | MontejuntoBike | 0204 | 00:00:05.545 | 00:00:01.446 | Diploma | |
43 | Paulo Blazer | Os Trilhados | 0024 | 00:00:05.599 | 00:00:01.500 | Diploma | |
44 | Márcio Brilha | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0119 | 00:00:05.737 | 00:00:01.638 | Diploma | |
45 | José Eduardo Bento | alter real | 0170 | 00:00:05.842 | 00:00:01.743 | Diploma | |
46 | Gonçalo santos | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0025 | 00:00:05.880 | 00:00:01.781 | Diploma | |
47 | Tiago carvalho | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0160 | 00:00:05.905 | 00:00:01.806 | Diploma | |
48 | tiago carlos | maratona muge | 0144 | 00:00:05.942 | 00:00:01.843 | Diploma | |
49 | MANUEL SANTOS ANTUNES | INDIVIDUAL | 0162 | 00:00:06.027 | 00:00:01.928 | Diploma | |
50 | Alexandre Bernardo | Pralama Bike Team | 0152 | 00:00:06.071 | 00:00:01.972 | Diploma | |
51 | Hugo Miguel Almeida Lopes | Individual | 0028 | 00:00:06.402 | 00:00:02.303 | Diploma | |
52 | Paulina Teixeira | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0138 | 00:00:06.532 | 00:00:02.433 | Diploma | |
53 | JORGE MANUEL OLIVEIRA LOPES | CCD TRANQUILIDADE | 0007 | 00:00:06.541 | 00:00:02.442 | Diploma | |
54 | Bruno Miguel Silva Teixeira | Individual | 0037 | 00:00:06.560 | 00:00:02.461 | Diploma | |
55 | João Miguel Santos Verdilheiro | Individual | 0104 | 00:00:06.583 | 00:00:02.484 | Diploma | |
56 | Marco Ferreira | individual | 0176 | 00:00:06.601 | 00:00:02.502 | Diploma | |
57 | Andre Dias | Indevidual | 0143 | 00:00:06.681 | 00:00:02.582 | Diploma | |
58 | TERESA TACÃO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0039 | 00:00:06.688 | 00:00:02.589 | Diploma | |
59 | Nuno Ouro | Individual | 0035 | 00:00:06.766 | 00:00:02.667 | Diploma | |
60 | Carlos Diogo | CCD Tranquilidade | 0002 | 00:00:06.837 | 00:00:02.738 | Diploma | |
61 | RICARDO NUNO ANJOS SEABRA SILVA | CCD TRANQUILIDADE | 0004 | 00:00:06.842 | 00:00:02.743 | Diploma | |
62 | Eduardo Augusto Mourão | BTTORANG | 0034 | 00:00:06.888 | 00:00:02.789 | Diploma | |
63 | manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | 0135 | 00:00:07.174 | 00:00:03.075 | Diploma | |
64 | vitor Manuel Costa Gaspar | Aveirisbike | 0046 | 00:00:07.300 | 00:00:03.201 | Diploma | |
65 | Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 0161 | 00:00:07.317 | 00:00:03.218 | Diploma | |
66 | Eduardo Matias | BTT AVENTURA Almeirim | 0069 | 00:00:07.323 | 00:00:03.224 | Diploma | |
67 | Alexandre Martins | 0190 | 00:00:07.329 | 00:00:03.230 | Diploma | ||
68 | Paulo Jesus Mendes Reais | Boutique4bike / Gepack | 0054 | 00:00:07.350 | 00:00:03.251 | Diploma | |
69 | Acácio Lagarto | Individual | 0063 | 00:00:07.392 | 00:00:03.293 | Diploma | |
70 | Andreia Botão | Carpintaria M&M | 0001 | 00:00:07.481 | 00:00:03.382 | Diploma | |
71 | José Reis | Carpintaria MeM | 0068 | 00:00:07.485 | 00:00:03.386 | Diploma | |
72 | Marcos Fidalgo | nenhuma | 0149 | 00:00:07.667 | 00:00:03.568 | Diploma | |
73 | filipe gutierres | individual | 0065 | 00:00:07.770 | 00:00:03.671 | Diploma | |
74 | Mateus Vaz | MVarq Bike Team | 0172 | 00:00:07.783 | 00:00:03.684 | Diploma | |
75 | Artur Agostinho Duarte Ribeiro | 0187 | 00:00:07.791 | 00:00:03.692 | Diploma | ||
76 | Rui Carvalho | BTT Aventura Almeirim | 0077 | 00:00:07.802 | 00:00:03.703 | Diploma | |
77 | Nuno Colaço | Riders CTX | 0130 | 00:00:07.811 | 00:00:03.712 | Diploma | |
78 | Ana Pipio | Matilha | 0125 | 00:00:07.838 | 00:00:03.739 | Diploma | |
79 | Luis Carvalho | Individual | 0081 | 00:00:07.843 | 00:00:03.744 | Diploma | |
80 | Nelson Alvito | Individual | 0122 | 00:00:07.899 | 00:00:03.800 | Diploma | |
81 | António Fernando Ferreira Vaqueiro | Valetralhos-Btt | 0048 | 00:00:07.904 | 00:00:03.805 | Diploma | |
82 | Herminio Manuel da Silva Dias | Valetralhos-Btt | 0047 | 00:00:07.911 | 00:00:03.812 | Diploma | |
83 | Orlando Fonseca Lisboa | Montejunto bike clube | 0128 | 00:00:07.916 | 00:00:03.817 | Diploma | |
84 | Tiago Tiago | Individual | 0049 | 00:00:07.997 | 00:00:03.898 | Diploma | |
85 | João Tiago | Escola Ciclismo Manique do Intendente | 0022 | 00:00:07.999 | 00:00:03.900 | Diploma | |
86 | Nuno Miguel Valada Carvalho | Escola Ciclismo Manique do Intendente | 0021 | 00:00:08.003 | 00:00:03.904 | Diploma | |
87 | Pedro Afonso Mourato | Individual | 0012 | 00:00:08.066 | 00:00:03.967 | Diploma | |
88 | Carlos Leal | MARATONA MUGE | 0136 | 00:00:08.085 | 00:00:03.986 | Diploma | |
89 | Catarina Baptista | MARATONA MUGE | 0171 | 00:00:08.090 | 00:00:03.991 | Diploma | |
90 | Edmundo Ramos | Arealbike/Radioalenquer | 0158 | 00:00:08.097 | 00:00:03.998 | Diploma | |
91 | Paulo Jones | Rofxtreme | 0195 | 00:00:08.104 | 00:00:04.005 | Diploma | |
92 | Tiago Espirito Santo | Prálama Bike Team | 0159 | 00:00:08.107 | 00:00:04.008 | Diploma | |
93 | João Alastra Santos | Rofxtreme | 0196 | 00:00:08.115 | 00:00:04.016 | Diploma | |
94 | Miguel Santana Seabra | 0200 | 00:00:08.123 | 00:00:04.024 | Diploma | ||
95 | paulo caria | individual | 0014 | 00:00:08.140 | 00:00:04.041 | Diploma | |
96 | Rodrigo Joina | Barriguitas | 0023 | 00:00:08.192 | 00:00:04.093 | Diploma | |
97 | Jorge Tristão | Casais Lagartos Bike Team | 0019 | 00:00:08.238 | 00:00:04.139 | Diploma | |
98 | Miguel Angelo Rodrigues Tristão | 0199 | 00:00:08.243 | 00:00:04.144 | Diploma | ||
99 | diamantino salgueiro | casais lagartos bike team | 0027 | 00:00:08.248 | 00:00:04.149 | Diploma | |
100 | Cristina Simão | Matilha | 0123 | 00:00:08.252 | 00:00:04.153 | Diploma | |
101 | António Miranda | 0180 | 00:00:08.262 | 00:00:04.163 | Diploma | ||
102 | Luis Carlos Tavares Marcelino | 0201 | 00:00:08.276 | 00:00:04.177 | Diploma | ||
103 | Francisco Ferreira Varela | Averisbike | 0041 | 00:00:08.293 | 00:00:04.194 | Diploma | |
104 | Luis Filipe Viana | CCD Tranquilidade | 0015 | 00:00:08.345 | 00:00:04.246 | Diploma | |
105 | Dário Ferreira | individual | 0142 | 00:00:08.353 | 00:00:04.254 | Diploma | |
106 | Pedro Agostinho | Barriguitas | 0010 | 00:00:08.375 | 00:00:04.276 | Diploma | |
107 | Gonçalo Santos | ----- | 0018 | 00:00:08.693 | 00:00:04.594 | Diploma | |
108 | Marcos Monteiro | sem nome | 0016 | 00:00:08.700 | 00:00:04.601 | Diploma | |
109 | Sérgio Manuel Santos Carapinha | Averisbike | 0127 | 00:00:08.733 | 00:00:04.634 | Diploma | |
110 | Hélder Santos | 0179 | 00:00:08.742 | 00:00:04.643 | Diploma | ||
111 | TELMO CALISTO | HIPER FM | 0085 | 00:00:09.121 | 00:00:05.022 | Diploma | |
112 | Ricardo Caracol | MontejuntoBike | 0209 | 00:00:09.149 | 00:00:05.050 | Diploma | |
113 | Manuel Cardoso | MontejuntoBike | 0206 | 00:00:09.159 | 00:00:05.060 | Diploma | |
114 | João Franco | Tombaminis | 0092 | 00:00:09.518 | 00:00:05.419 | Diploma | |
115 | António Martins | Tombaminis | 0093 | 00:00:09.522 | 00:00:05.423 | Diploma | |
116 | Nuno Marcelino | SARTIM BTT | 0083 | 00:00:09.575 | 00:00:05.476 | Diploma | |
117 | António Maia | Sartim BTT | 0055 | 00:00:09.580 | 00:00:05.481 | Diploma | |
118 | João Tiago Machado Alexandre | SARTIM BTT | 0056 | 00:00:09.585 | 00:00:05.486 | Diploma | |
119 | Gonçalo Vindima | Sartim BTT | 0153 | 00:00:09.600 | 00:00:05.501 | Diploma | |
120 | Patricia Leitão | SARTIM BTT | 0070 | 00:00:09.603 | 00:00:05.504 | Diploma | |
121 | vera conceicao | BTT Lagoa do Calvo | 0164 | 00:00:09.605 | 00:00:05.506 | Diploma | |
122 | Luis Canto | SARTIM BTT | 0067 | 00:00:09.611 | 00:00:05.512 | Diploma | |
123 | Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0163 | 00:00:09.618 | 00:00:05.519 | Diploma | |
124 | Tiago Abade | Escola BTT Marinhais | 0115 | 00:00:09.647 | 00:00:05.548 | Diploma | |
125 | David Fava | 0181 | 00:00:09.744 | 00:00:05.645 | Diploma | ||
126 | Rúben Ferreira | Tombaminis | 0089 | 00:00:09.755 | 00:00:05.656 | Diploma | |
127 | Carlos Duarte | Tombaminis | 0090 | 00:00:09.759 | 00:00:05.660 | Diploma | |
128 | Denis Gonçalves | Tombaminis | 0087 | 00:00:09.762 | 00:00:05.663 | Diploma | |
129 | João Lopes | Tombaminis | 0088 | 00:00:09.765 | 00:00:05.666 | Diploma | |
130 | Valter Duarte | Individual | 0036 | 00:00:09.770 | 00:00:05.671 | Diploma | |
131 | Duarte Sequeira | Sem equipa | 0082 | 00:00:09.774 | 00:00:05.675 | Diploma | |
132 | José Torrão | nenhuma | 0075 | 00:00:09.780 | 00:00:05.681 | Diploma | |
133 | Martinho Lopes | Tombaminis | 0094 | 00:00:09.797 | 00:00:05.698 | Diploma | |
134 | João Santos | Tombaminis | 0091 | 00:00:09.801 | 00:00:05.702 | Diploma | |
135 | Nuno Santos | Tombaminis | 0095 | 00:00:09.807 | 00:00:05.708 | Diploma | |
136 | Paulo Simões | Tombaminis | 0139 | 00:00:09.818 | 00:00:05.719 | Diploma | |
137 | Maria Calvário | 0194 | 00:00:11.557 | 00:00:07.458 | Diploma | ||
138 | Luís Galvão | CCD TRANQUILIDADE | 0008 | 00:00:11.926 | 00:00:07.827 | Diploma | |
139 | Mónica Sofia Rodrigues Tristão | 0198 | 00:00:12.679 | 00:00:08.580 | Diploma | ||
140 | Marisa Amaral | 0193 | 00:00:12.690 | 00:00:08.591 | Diploma | ||
141 | Luis Miguel Gaspar Ferreira | 0197 | 00:00:12.694 | 00:00:08.595 | Diploma | ||
142 | Ana Sofia Duarte | 0208 | 00:00:12.706 | 00:00:08.607 | Diploma | ||
143 | DORSAL DE RESERVA | 0300 | 00:00:15.916 | 00:00:11.817 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodrigo Gomes | CancerFree | 0131 | 00:00:09.355 | ---- | Diploma | |
2 | valdemar cabrita teixeira | ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios | 0074 | 00:00:09.366 | 00:00:00.11 | Diploma | |
3 | Paulo Simões | Viveiros Vitor Lourenço | 0189 | 00:00:09.594 | 00:00:00.239 | Diploma | |
4 | Pedro Soares | Andorinha com cabeça de Golfinho | 0188 | 00:00:09.871 | 00:00:00.516 | Diploma | |
5 | João Chagas | gravymedal | 0137 | 00:00:10.140 | 00:00:00.785 | Diploma | |
6 | Luís Filipe Melato | Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/IDEIASublimes | 0100 | 00:00:10.150 | 00:00:00.795 | Diploma | |
7 | Rui Tainhas | Individual | 0084 | 00:00:10.158 | 00:00:00.803 | Diploma | |
8 | Hugo Pereira | 0191 | 00:00:10.167 | 00:00:00.812 | Diploma | ||
9 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0154 | 00:00:10.450 | 00:00:01.095 | Diploma | |
10 | Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0165 | 00:00:10.682 | 00:00:01.327 | Diploma | |
11 | Jorge Afonso | Clube btt Lisboa | 0202 | 00:00:10.850 | 00:00:01.495 | Diploma | |
12 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0079 | 00:00:10.860 | 00:00:01.505 | Diploma | |
13 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0078 | 00:00:10.883 | 00:00:01.528 | Diploma | |
14 | Duarte Barreto | Ateneu Artistico Cartaxense/Casa das Peles | 0174 | 00:00:11.035 | 00:00:01.680 | Diploma | |
15 | José Sousa | TXUGA BEACH Team | 0156 | 00:00:11.176 | 00:00:01.821 | Diploma | |
16 | TIAGO MOURÃO | individual | 0033 | 00:00:11.458 | 00:00:02.103 | Diploma | |
17 | João Pedro Pereira Borda d' Água | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0117 | 00:00:11.475 | 00:00:02.120 | Diploma | |
18 | João Carlos da Graça Simões | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0118 | 00:00:11.480 | 00:00:02.125 | Diploma | |
19 | Samuel Teles | 0183 | 00:00:11.548 | 00:00:02.193 | Diploma | ||
20 | João Paulo Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0029 | 00:00:11.800 | 00:00:02.445 | Diploma | |
21 | Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 0192 | 00:00:11.909 | 00:00:02.554 | Diploma | |
22 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0177 | 00:00:12.029 | 00:00:02.674 | Diploma | |
23 | PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA | CCD TRANQUILIDADE | 0003 | 00:00:12.167 | 00:00:02.812 | Diploma | |
24 | Ricardo carvalho | Grafiwork | 0052 | 00:00:12.386 | 00:00:03.031 | Diploma | |
25 | Renato Vieira | MontejuntoBike | 0203 | 00:00:12.519 | 00:00:03.164 | Diploma | |
26 | DAVID LOPES | TEAM SAPOR | 0133 | 00:00:12.524 | 00:00:03.169 | Diploma | |
27 | Ricardo Duarte | 0182 | 00:00:12.529 | 00:00:03.174 | Diploma | ||
28 | Alberto Pipio | Matilha | 0124 | 00:00:12.653 | 00:00:03.298 | Diploma | |
29 | Daniel Bispo | Txuga beach | 0146 | 00:00:12.937 | 00:00:03.582 | Diploma | |
30 | Dário Inácio | ARCFA_ALMOSTER | 0173 | 00:00:13.003 | 00:00:03.648 | Diploma | |
31 | Alexandre Campos | Pilões do Monte | 0009 | 00:00:13.137 | 00:00:03.782 | Diploma | |
32 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0175 | 00:00:13.210 | 00:00:03.855 | Diploma | |
33 | João Carlos Daniel Feijão | individual | 0166 | 00:00:13.294 | 00:00:03.939 | Diploma | |
34 | Filipe Manuel Pereira da Costa | GDM - Team Aço/+Watt/Boutique 4bike | 0141 | 00:00:13.336 | 00:00:03.981 | Diploma | |
35 | David Santos | Boutique4bike / Gepack | 0086 | 00:00:13.422 | 00:00:04.067 | Diploma | |
36 | David Vieira | MontejuntoBike | 0205 | 00:00:13.561 | 00:00:04.206 | Diploma | |
37 | Marco Tavares | Arealbike/Radioalenquer | 0057 | 00:00:13.608 | 00:00:04.253 | Diploma | |
38 | Paulo Rato | GDM- TeamAço | 0114 | 00:00:13.717 | 00:00:04.362 | Diploma | |
39 | Rogerio Ferreira | G.D.M. - TeamAço | 0101 | 00:00:13.719 | 00:00:04.364 | Diploma | |
40 | David Pinheiro | Individual | 0147 | 00:00:13.798 | 00:00:04.443 | Diploma | |
41 | Nuno Costa | BENECAR - Automóveis | 0168 | 00:00:13.956 | 00:00:04.601 | Diploma | |
42 | Frederico Ferreira | FF BTT | 0045 | 00:00:14.381 | 00:00:05.026 | Diploma | |
43 | Paulo Alexandre Martins | RodaLivreCartaxoTeam | 0145 | 00:00:14.637 | 00:00:05.282 | Diploma | |
44 | Pedro Tristão | Peter's Gym | 0059 | 00:00:14.684 | 00:00:05.329 | Diploma | |
45 | Daniel Ouro | individual | 0043 | 00:00:15.064 | 00:00:05.709 | Diploma | |
46 | HÉLIO BRANCO | MOI CRENCOS | 0044 | 00:00:15.070 | 00:00:05.715 | Diploma | |
47 | Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | 0148 | 00:00:15.316 | 00:00:05.961 | Diploma | |
48 | roberto pinheiro | barriloteam | 0030 | 00:00:15.865 | 00:00:06.510 | Diploma | |
49 | RUI FILIPE VIEIRA LOPES | BORRA BOTTAS VCO | 0116 | 00:00:16.683 | 00:00:07.328 | Diploma | |
50 | JOSE MANUEL VERGAS NOGUEIRA | BORRA BOTTAS VCO | 0155 | 00:00:16.688 | 00:00:07.333 | Diploma | |
51 | Hélio José Miguel Figueiredo | Riomaior Btteam | 0076 | 00:00:16.808 | 00:00:07.453 | Diploma | |
52 | Bruno Vilhena | BZ Odivelas | 0099 | 00:00:17.676 | 00:00:08.321 | Diploma | |
53 | joao carlos alves | Camarão tigre com arroz | 0060 | 00:00:17.753 | 00:00:08.398 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodrigo Gomes | CancerFree | 0131 | 00:00:09.355 | ---- | Diploma | |
2 | valdemar cabrita teixeira | ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios | 0074 | 00:00:09.366 | 00:00:00.11 | Diploma | |
3 | Paulo Simões | Viveiros Vitor Lourenço | 0189 | 00:00:09.594 | 00:00:00.239 | Diploma | |
4 | Pedro Soares | Andorinha com cabeça de Golfinho | 0188 | 00:00:09.871 | 00:00:00.516 | Diploma | |
5 | João Chagas | gravymedal | 0137 | 00:00:10.140 | 00:00:00.785 | Diploma | |
6 | Luís Filipe Melato | Byke Mania/Espigão Suplementos/New ID/Bruno Comba Remax Solução/IDEIASublimes | 0100 | 00:00:10.150 | 00:00:00.795 | Diploma | |
7 | Rui Tainhas | Individual | 0084 | 00:00:10.158 | 00:00:00.803 | Diploma | |
8 | Hugo Pereira | 0191 | 00:00:10.167 | 00:00:00.812 | Diploma | ||
9 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0154 | 00:00:10.450 | 00:00:01.095 | Diploma | |
10 | Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0165 | 00:00:10.682 | 00:00:01.327 | Diploma | |
11 | Jorge Afonso | Clube btt Lisboa | 0202 | 00:00:10.850 | 00:00:01.495 | Diploma | |
12 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0079 | 00:00:10.860 | 00:00:01.505 | Diploma | |
13 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0078 | 00:00:10.883 | 00:00:01.528 | Diploma | |
14 | Duarte Barreto | Ateneu Artistico Cartaxense/Casa das Peles | 0174 | 00:00:11.035 | 00:00:01.680 | Diploma | |
15 | José Sousa | TXUGA BEACH Team | 0156 | 00:00:11.176 | 00:00:01.821 | Diploma | |
16 | TIAGO MOURÃO | individual | 0033 | 00:00:11.458 | 00:00:02.103 | Diploma | |
17 | João Pedro Pereira Borda d' Água | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0117 | 00:00:11.475 | 00:00:02.120 | Diploma | |
18 | João Carlos da Graça Simões | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0118 | 00:00:11.480 | 00:00:02.125 | Diploma | |
19 | Samuel Teles | 0183 | 00:00:11.548 | 00:00:02.193 | Diploma | ||
20 | João Paulo Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0029 | 00:00:11.800 | 00:00:02.445 | Diploma | |
21 | Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | 0192 | 00:00:11.909 | 00:00:02.554 | Diploma | |
22 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0177 | 00:00:12.029 | 00:00:02.674 | Diploma | |
23 | PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA | CCD TRANQUILIDADE | 0003 | 00:00:12.167 | 00:00:02.812 | Diploma | |
24 | Ricardo carvalho | Grafiwork | 0052 | 00:00:12.386 | 00:00:03.031 | Diploma | |
25 | Renato Vieira | MontejuntoBike | 0203 | 00:00:12.519 | 00:00:03.164 | Diploma | |
26 | DAVID LOPES | TEAM SAPOR | 0133 | 00:00:12.524 | 00:00:03.169 | Diploma | |
27 | Ricardo Duarte | 0182 | 00:00:12.529 | 00:00:03.174 | Diploma | ||
28 | Alberto Pipio | Matilha | 0124 | 00:00:12.653 | 00:00:03.298 | Diploma | |
29 | Daniel Bispo | Txuga beach | 0146 | 00:00:12.937 | 00:00:03.582 | Diploma | |
30 | Dário Inácio | ARCFA_ALMOSTER | 0173 | 00:00:13.003 | 00:00:03.648 | Diploma | |
31 | Alexandre Campos | Pilões do Monte | 0009 | 00:00:13.137 | 00:00:03.782 | Diploma | |
32 | Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0175 | 00:00:13.210 | 00:00:03.855 | Diploma | |
33 | João Carlos Daniel Feijão | individual | 0166 | 00:00:13.294 | 00:00:03.939 | Diploma | |
34 | Filipe Manuel Pereira da Costa | GDM - Team Aço/+Watt/Boutique 4bike | 0141 | 00:00:13.336 | 00:00:03.981 | Diploma | |
35 | David Santos | Boutique4bike / Gepack | 0086 | 00:00:13.422 | 00:00:04.067 | Diploma | |
36 | David Vieira | MontejuntoBike | 0205 | 00:00:13.561 | 00:00:04.206 | Diploma | |
37 | Marco Tavares | Arealbike/Radioalenquer | 0057 | 00:00:13.608 | 00:00:04.253 | Diploma | |
38 | Paulo Rato | GDM- TeamAço | 0114 | 00:00:13.717 | 00:00:04.362 | Diploma | |
39 | Rogerio Ferreira | G.D.M. - TeamAço | 0101 | 00:00:13.719 | 00:00:04.364 | Diploma | |
40 | David Pinheiro | Individual | 0147 | 00:00:13.798 | 00:00:04.443 | Diploma | |
41 | Nuno Costa | BENECAR - Automóveis | 0168 | 00:00:13.956 | 00:00:04.601 | Diploma | |
42 | Frederico Ferreira | FF BTT | 0045 | 00:00:14.381 | 00:00:05.026 | Diploma | |
43 | Paulo Alexandre Martins | RodaLivreCartaxoTeam | 0145 | 00:00:14.637 | 00:00:05.282 | Diploma | |
44 | Pedro Tristão | Peter's Gym | 0059 | 00:00:14.684 | 00:00:05.329 | Diploma | |
45 | Daniel Ouro | individual | 0043 | 00:00:15.064 | 00:00:05.709 | Diploma | |
46 | HÉLIO BRANCO | MOI CRENCOS | 0044 | 00:00:15.070 | 00:00:05.715 | Diploma | |
47 | Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | 0148 | 00:00:15.316 | 00:00:05.961 | Diploma | |
48 | roberto pinheiro | barriloteam | 0030 | 00:00:15.865 | 00:00:06.510 | Diploma | |
49 | RUI FILIPE VIEIRA LOPES | BORRA BOTTAS VCO | 0116 | 00:00:16.683 | 00:00:07.328 | Diploma | |
50 | JOSE MANUEL VERGAS NOGUEIRA | BORRA BOTTAS VCO | 0155 | 00:00:16.688 | 00:00:07.333 | Diploma | |
51 | Hélio José Miguel Figueiredo | Riomaior Btteam | 0076 | 00:00:16.808 | 00:00:07.453 | Diploma | |
52 | Bruno Vilhena | BZ Odivelas | 0099 | 00:00:17.676 | 00:00:08.321 | Diploma | |
53 | joao carlos alves | Camarão tigre com arroz | 0060 | 00:00:17.753 | 00:00:08.398 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:05.297 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:05.297 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)