ONDE?
Lagoa , Faro
QUANDO?
Domingo, 02 de Agosto de 2015 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 29 de Julho de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: bttrilhos.lagoa@gmail.comTelm: 968893994/963044571/965210828</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | Confirmado | |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | cristalteam | 0205 | 55km |
Rúben Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 55km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | ||
Nelson Jose dos Santos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 0001 | 55km |
Ângelo Zeferino Serôdio | BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação | 0055 | 55km |
João Carlos A. Pinguinha | BTT Loulé / BPI | 55km | |
Andre Filipe Santos Silva | BTT F. ALGOZ | Confirmado | |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0179 | 55km |
Hugo Andrez | Individual | ||
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 55km | |
Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 55km | |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0077 | 55km |
Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
José Carlos Pacheco Silva | BTT pedal'AR livre | Confirmado | |
Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 55km | |
Bruno Filipe Coelho Mendes | ExtremoSul / C.A.Messines / Hotel Alísios | 55km | |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | ||
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | Confirmado | |
claudio daniel martins duarte | cannondale | Confirmado | |
Fernando Manuel de Jesus Maria | Casa do Benfica em Lagos | Confirmado | |
Hans Bertil Persson | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Ivo Luz | Escaforretas | 55km | |
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus | Grupo de Btt Os Marafades | Confirmado | |
Paulo Canas | Individual | Confirmado | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 55km | |
Marisa Martins | JIC carrega aluminios | Confirmado | |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC carrega aluminios | Confirmado | |
Marco Alexandre Lopes Catarino | Individual | 0006 | 55km |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0200 | 55km |
André Silva | Sporting | ||
Pedro Rosa Afonso | Individual | ||
Duarte Mendes | Individual | Confirmado | |
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | ||
NUNO BÉRTOLO | |TA_D.R.B.S. | Confirmado | |
João Pedro Martins | BTT Pedal'AR Livre | Confirmado | |
Paulo Alexandre Santos Benedito | Onebike Portimão | 0178 | 55km |
joão carlos batista | kaputebike | 0201 | 55km |
Rui Lucas | FIT CORPUS GYM - PÊRA | ||
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0007 | 55km |
Nuno Henriques | GDCTINCM | 55km | |
Luís Silva | individual | 0269 | 55km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0047 | 55km |
Jorge manuel Sousa | APPP | Confirmado | |
David Coelho | individual | 0010 | 55km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | G-RIDE | 55km | |
André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 55km | |
Mário Ramalho | bikesacr.com | 55km | |
Carlos M. Afonso | JIC Racing Team | 55km | |
carlos nobre | clube btt conceição faro | 55km | |
RUI Manuel Nunes | Lentos do pedal | ||
Carlos Ganhão | Adn Trilhos | ||
Helena Sofia Morais Constantino | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | ||
Rui Bernardino | FERAS / Sónia Correia Mary Kay | 55km | |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | Confirmado | |
jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0248 | 55km |
Sérgio Renato Silva | Louzan Team | 0289 | 55km |
Nuno P.C. Faustino | BTT Security Bikers | ||
LUÍS M NUNES | ASSABA | 55km | |
orlando silva | TOKAROLAR | 55km | |
José Carlos Barroca | Individual | 0072 | 55km |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 55km | |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0022 | 55km |
Filipe Afonso | leoes de olhao | Confirmado | |
Paulo Jorge | Clínica de Pêra | 0152 | 55km |
Gabriela da Conceição Alfredo Pontes | Clinica de Pêra | ||
josé Manuel cereja | Anjos do BTT | Confirmado | |
sandro daniel martins calhegas | TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" | Confirmado | |
BEBIANA VIEGAS | LEÕES DE OLHÃO | Confirmado | |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | Confirmado | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | ||
Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria/Marafados do Ludo | ||
joao gonçalves | individual | 0013 | 55km |
bruno santos | individual | 0014 | 55km |
Bruno Carmo | BTT F ALGOZ/TUNES | Confirmado | |
carlos manuel guerreiro catarino | BTT F. Algoz/ Tunes | Confirmado | |
Judi Murphy | Btt Algoz | Confirmado | |
José Romba Guerreiro | iParts/Esfera | 55km | |
Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | Confirmado | |
Sérgio Filipe Costa Vicente | Individual | Confirmado | |
Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alisios | 55km | |
Fernando L. P. Gonçalves | Clube Desportivo Areias de São João | 55km | |
beatriz gonçalves Fernandes | Cabeleireiro Isabel | Confirmado | |
ISABEL SANTOS | Cabeleireiro Isabel | Confirmado | |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | ||
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0030 | 55km |
luis miguel santos | solo ultimo | Confirmado | |
Gil Bruno | Individual | Confirmado | |
Carla Maria de Sousa Vieira | Carpa | Confirmado | |
Antonio M.R.Josue | AMCP BIKE TEAM | Confirmado | |
Nelson Fernando Ramos | BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge | 55km | |
Jose Luis Alves | Club BTT Security Bikers | Confirmado | |
Carlos Freitas | Clube B.T.T. Security Bike | Confirmado | |
joaquim miguel | individual | 0031 | 55km |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | ||
Eduardo Manuel Capitulo Pinto | individual | 55km | |
Roberto Duarte | Individual | 0034 | 55km |
Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | Confirmado | |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | ||
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | Confirmado | |
João Pacheco | casa do benfica em lagos | Confirmado | |
Luis Bentes | Porches BTTeam | 55km | |
Jose Silva | individual | 0046 | 55km |
Armando Silva | SILBALGAR | Confirmado | |
Jorge Afonso | leões de olhao | ||
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | Confirmado | |
Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0111 | 55km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0112 | 55km |
Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | 0029 | 55km |
Gilberto Martins | BTT Pedal`AR Livre | Confirmado | |
Nuno Casquilho Antunes | iParts/Esfera | 55km | |
hugo jose braga batista | individual | Confirmado | |
daniel rodriguez prieto | individual | Confirmado | |
Tiago Filipe de Carvalho Correia | Individual | 0076 | 55km |
Rui Guerreiro | Ourique desportos clube btt | 0045 | 55km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 55km | |
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Individual | Confirmado | |
Ricardo Fernandes | BTT Quinta Pata Fundo | Confirmado | |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE | 0247 | 55km |
Fábio Manuel Silva Candeias | BTT-QUARTEIRENSE | 55km | |
Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0282 | 55km |
PEDRO VIEIRA | CYLING FREAKS-ONEBIKE-taberna 31 | 0103 | 55km |
André Pinto Arsénio | Individual | ||
manuel gonçalves | AMCP BIKE TEAM | Confirmado | |
Luís Jerónimo | AMCP BIKE TEAM | Confirmado | |
guilherme alexandre guerreiro goncalves | amcp bike team | Confirmado | |
joão paulo afilhado gonçalves | AMCP bike teem | Confirmado | |
André Pinto | Amcp bike team | Confirmado | |
FRANCISCO GONÇALVES | AMCP BIKE TEAM | Confirmado | |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | Confirmado | |
Miguel António Guerreiro Lima | Club Xelb | 0117 | 55km |
Luís Galhano | AMCP BIKE TEAM | Confirmado | |
Tiago Galhano | AMCP BIKE TEAM | Confirmado | |
João Pedro Ribeiros Marques | AMCP BIKE TEAM | Confirmado | |
Mário Daniel Maúricio Nilha | A.M.C.P BIKE TEAM | Confirmado | |
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 55km | |
Domingos António Barbosa Afonso | Algarserra btt | Confirmado | |
Eduardo Jorge andrade | GD Santa cruz/Litoralmotors.com | 55km | |
Luis Miguel Ferreira | Crira-BTT | 0273 | 55km |
Evelinda Viegas dos Reis | Leões de Olhão | 0028 | 55km |
Dário Neves Ferreira | individual | Confirmado | |
Bruno Maçano | lagoa | ||
João Vicente | PORCHES BTTeam | Confirmado | |
Helder Neves Paulos | TrioAventura | 0142 | 55km |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0098 | 55km |
Patricia Teixeira | Anteam | 0032 | 55km |
Marco Prima | Anteam | 0033 | 55km |
alexandre vicente | individual | ||
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | Confirmado | |
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA | BTTIGREJINHA | Confirmado | |
Rui Brito | Ourique Desportos C lube | Confirmado | |
Luis Manuel da Trindade Ferro | Racingbikes/mundimat/jbf | 55km | |
Ricardo Parreira | B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha | 0059 | 55km |
Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | Confirmado | |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0086 | 55km |
Luis Salgueiro | Cycling Freaking | Confirmado | |
AMANDIO PACHECO | RADICAL- BIKE /PACHECO E PACHECO | Confirmado | |
Telmo Pardal | Wondercom BTT Team | Confirmado | |
rui marques | Wondercom BTT Team | Confirmado | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Confirmado | |
Nuno P.C. Faustino | Clube BTT Security Bikers | Confirmado | |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | Confirmado | |
Paulo Barrelas | APPP | Confirmado | |
Jacinto manuel g. Camacho | Amcp bike team | Confirmado | |
Rodrigo Ricardo | APPP | Confirmado | |
Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / C.A. Messines / Hotel Alísios | 0243 | 55km |
Flávio Alexandre Correia da Silva | Anjos do BTT | Confirmado | |
Arnaud Silva | Lone Ranger | Confirmado | |
marco nilha | amcp bike team | Confirmado | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0109 | 55km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0108 | 55km |
António Piedade Romão | Rota D'Ossa | ||
Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 0264 | 55km |
Lino Gonçalves | Os Resistentes de Barão S.João | 0050 | 55km |
Ricardo Dias | Individual | 0083 | 55km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | ESTRELAS DE LISBOA | 55km | |
Francisco José Carretas de Jesus | RSTRELAS DE LISBOA | 55km | |
Margarita Porrero | Expobike | 0107 | 55km |
Guillermo Holgado | Expobike | 0106 | 55km |
Francisco Javier Toro | Expobike | 55km | |
Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0040 | 55km |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Individual | Confirmado | |
Paulo Barreto | Extremosul / CA Messines / Hotel Alisíos | 55km | |
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | team Bar Six Ass. Amigos de Almadena | Confirmado | |
Luis G. Matias | 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde | Confirmado | |
paulo manuel matias almeida | team guia f.c. | 55km | |
Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | Confirmado | |
Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0054 | 55km |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 0196 | 55km |
Nuno lima | porches btt team | Confirmado | |
NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | Confirmado | |
Albino Figueiredo | INFANTECAR | Confirmado | |
Francisco Pereira | individual | Confirmado | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Adectt | 0287 | 55km |
Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Confirmado | |
Sérgio Pereira | Canitagus | 0067 | 55km |
Sofia Pereira | Canitagus | Confirmado | |
Sandra Isabel Da Graça Vilela | Canitagus | Confirmado | |
Luís Barbosa | Grupo PBP | Confirmado | |
Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | 0161 | 55km |
Paulo Martins | individual | 0213 | 55km |
Nelson Dias | Individual | 0210 | 55km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0160 | 55km |
Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | 0257 | 55km |
Ilidio Carvalho | GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados | 55km | |
LUIS CASIMIRO | Temivels D´atalaia | Confirmado | |
José Manuel Ventura | individual | Confirmado | |
André C. Casadinho | Individual | Confirmado | |
Luis Monteiro | individual | Confirmado | |
paulo barbosa | BTTerças / Tal canal / Torrado bikes | Confirmado | |
joäo manuel da costa coelho | nao tem | Confirmado | |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | PEDAIS TABERNA 31 | ||
João Santos | MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM | 0198 | 55km |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0236 | 55km |
João Peixe | RCTraining | Confirmado | |
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
JOÃO CEROL | ONEBIKE - PORTIMÃO | Confirmado | |
Pedro Santos | Pedais Taberna 31 / Jorix Informática | Confirmado | |
Marco Aurelio Monica Duarte | nao tem | Confirmado | |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | Confirmado | |
Rui Vedor | Pedais da Taberna31 | 0229 | 55km |
Carlos Emidio | individual | 0074 | 55km |
Joaquim Emidio | L. de Olhão | Confirmado | |
Daniel Francisco | Os resistentes de Barão S. João | Confirmado | |
Tânia João | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Confirmado | |
Gonçalo Jose Guerreiro | 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde | Confirmado | |
Hugo Romão | Temivels D'Atalaia | ||
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0094 | 55km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | Confirmado | |
Pedro Santinha | Feras | 0216 | 55km |
Americo Sacramento Rodrigues | Temivels d`Atalaia | Confirmado | |
Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0114 | 55km |
Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Confirmado | |
Paulo Lucas | BikExtremius | Confirmado | |
Luis Valério | APPP | Confirmado | |
JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling | 0290 | 55km |
Alexandre Santos | Resistentes de Barão S.João | Confirmado | |
Manuel Estevão | Frog`s Team | Confirmado | |
Luis Laginha | Individual | Confirmado | |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | Confirmado | |
Ivan Ricardo | BTT RODAS NO AR | Confirmado | |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0096 | 55km |
VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 0095 | 55km |
Rui Dias Lopes | individual | Confirmado | |
André Filipe Assunção Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Confirmado | |
Marco Alexandre Gomes | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 0246 | 55km |
Claudio Matoso | ALTE MOUNTAIN BIKERS - BTT | 0245 | 55km |
Joao Monteiro | Diabos d'Alvor | Confirmado | |
Rui Costa | BTT Quinta Pata Fundo | ||
Nuno Faustino | Individual | Confirmado | |
Pedro Martins | Individual | Confirmado | |
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0212 | 55km |
Eurico Grilo | Os Fura Estevas | Confirmado | |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | 0286 | 55km |
Filipe Santos | Grupo Amigos de Messines | Confirmado | |
Pedro Miguel Godinho Faria Silva | BTT Pessoal de Portimão | 0125 | 55km |
Ricardo Cesario | Individual | 0110 | 55km |
Carlos Miguel Alves Vicente | TEAM GUIA FC | 0242 | 55km |
Luis Bacalhau | Gambelas Smile Clinic | 0176 | 55km |
Anibal Batista | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Confirmado | |
Fernando Encarnação | individual | Confirmado | |
Sandro Encarnação | individual | Confirmado | |
Tiago Alexandre Mateus Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0120 | 55km |
Isa Andreia Guerreiro Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | Confirmado | |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0122 | 55km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0123 | 55km |
Filipe Pires Anes | Cristal Team BTT | Confirmado | |
Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0128 | 55km |
João Pedro Marques Gonçalves | BTT Monchique | 0131 | 55km |
André Ricardo Cristina da Encarnação | BTT Monchique | 0126 | 55km |
Steve Wong Lum Hing | BTT MONCHIQUE | 0130 | 55km |
José Manuel Fortunato Marques | BTT MONCHIQUE | Confirmado | |
Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0129 | 55km |
Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | 0132 | 55km |
José Manuel Assunção Apolónia | Temivel d'Atalaia | Confirmado | |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0172 | 55km |
Carlos Palma | Colina Team | ||
PAULO JORGE VICENTE DOS SANTOS | ESGALHABIKES | Confirmado | |
Roberto Encarnação | BTT MONCHIQUE | 0136 | 55km |
Paulo Jacinto | ESGALHABIKES | Confirmado | |
LUIS FERREIRA | ESGALHABIKES | Confirmado | |
RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/BPI | 0169 | 55km |
Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines | 0168 | 55km |
paulo moreira | PORCHES BTTEAM | Confirmado | |
Licélio Sousa | JIC-Alumínios Carrega/Chicken Cup | Confirmado | |
Helder Barreira | individual | Confirmado | |
Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ/ TUNES | Confirmado | |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | 0285 | 55km |
xavier cavaco | Bike team Aviludo | Confirmado | |
Hugo Miguel Silva Dias | SBikes team | 55km | |
Marto Coelho | SURVIVORS/CBTTAA | 0146 | 55km |
Sérgio André Guerreiro | individual | 0159 | 55km |
Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0147 | 55km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE/TABERNA 31 | 0204 | 55km |
Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam | Confirmado | |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0186 | 55km |
carlos manuel marcos | individual | Confirmado | |
Pedro Miguel Guerreiro Silva | Team Osso Duro De Roer | Confirmado | |
João Ricardo Elias Gonçalves | Team extremosul | 0170 | 55km |
carlos jacinto | individual | 0153 | 55km |
Tiago Conceição | PBP | Confirmado | |
Tiago Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Ricardo Agostinho | ONEBIKE PORTIMÃO | Confirmado | |
João Miguel Lourenço Messias Calado | Lagos em Forma | Confirmado | |
Alvaro Conceição | CHICKEN CUP | 0157 | 55km |
Marco Viegas | Individual | Confirmado | |
BRUNO MIGUEL BATISTA | MONTEFIGO TEAM | 55km | |
JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0165 | 55km |
Mário Pacheco | Cristal Team | Confirmado | |
Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE PORTIMAO | 0235 | 55km |
José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | Confirmado | |
João André | BTT Cristal Team | Confirmado | |
Miguel Ângelo Graça Gregório | G-RIDE | 0209 | 55km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo\Fish league | Confirmado | |
Rui Silva | Individual | Confirmado | |
Ally Martins | CBTTAA / Survivors | Confirmado | |
Paulo Miguel | AMADDICT - AllMountain | ||
Carlos Pereira | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Confirmado | |
Ricardo Ferro | PHANTOMS BTT | Confirmado | |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechão - Grupo motard Pechão | Confirmado | |
Ricardo Moreira | Porches btt team | Confirmado | |
Bruno Vilarinho | Btt F. Algoz Tunes | Confirmado | |
CLAUDIO PICA | TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY | Confirmado | |
Rui Carvalhaes | Clube XELB | Confirmado | |
Valdemar Delícias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | Confirmado | |
Gonçalo R O F Vedor | Pedais Taberna 31 | Confirmado | |
Jorge Dias | CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira | Confirmado | |
Nuno Costa | BENECAR - Automóveis | ||
Rui Gonçalves | PHANTOMS | Confirmado | |
Pedro Miguel Ferreira Morais | GARRA-ONEBIKE | 0219 | 55km |
Pedro Palma | Individual | Confirmado | |
João Perna Coelho | Team Extremosul / C. A. Messines / Hotel Alísios | 0220 | 55km |
Pedro Miguel Pinheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | ||
Vitor Carvalho | Team MOSS | Confirmado | |
Bertolino Duarte | Pedais Taberna 31 | Confirmado | |
carlos rosado | duros de roer | 0253 | 55km |
Hélio Cabral | Clube Xelb | 0268 | 55km |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team - Estremoz | Confirmado | |
Paulo Abreu | APPP / Blue O | Confirmado | |
Roberto Tomás | Individual | Confirmado | |
Jorge Carvalho | APPP | Confirmado | |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 55km | |
Tiago Oliveira | Atlantic Service/Bikextremius Santana da Serra | 0278 | 55km |
José Silva | Phantoms | Confirmado | |
HUGO SILVA | BTT-ADECT-TUNES | Confirmado | |
Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes BTT | Confirmado | |
Celso Mestre | Temivels d`Atalaia | Confirmado | |
Marco Serafim | Aviludo bike team / APPP | Confirmado | |
Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0260 | 55km |
Filipe Morais de Figueiredo | GyRad | 0271 | 55km |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0258 | 55km |
Amilcar santos | Grupo Btt "Os Marafades" | 0266 | 55km |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0267 | 55km |
Eduardo Santos | Individiual | 0270 | 55km |
Ruben Jonker | Pensão das Dunas | 0272 | 55km |
Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0280 | 55km |
Avelino Branco | BTT ALGOZ | Confirmado |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)