ONDE?
Carvalhal, Grândola , Beja
QUANDO?
Domingo, 23 de Agosto de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Agosto de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 8.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: email@email.comTelm: 265 497 112 / 96194 5952</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0120 | 55km |
FILIPE COELHO | BTTascaduXico | 0009 | 55km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0008 | 55km |
Carlos Manuel B Ramos | Só Vai Quem Quer | 0123 | 55km |
Diogo Miguel Jesus Pereira | G.D.R S.Francisco da Serra | 0002 | 25km |
Rafael André Chainho Gomes | Rafael & Gomes Lda. | 0001 | 25km |
JOAO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 55km | |
BEATRIZ CATALAO MONTES | BTT FIGUEIRENSE | 25km | |
Telmo Pereira Marono | UCA - União Ciclismo do Alentejo | 55km | |
Paulo Mesuras | Texugos da Brita | 0068 | 25km |
Sérgio Carvalhal | Cágados Rolantes BTT | 0142 | 55km |
Pedro Lourenço | Rodas clube | 0065 | 55km |
António do Rosario Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup | 0125 | 25km |
Luis Nico | Rota D´ossa | 55km | |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0010 | 55km |
João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0099 | 25km |
José Miguel Cunha | Individual | 0003 | 55km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 25km | |
NUNO SILVA | NASA/Leiribike | 55km | |
Luís Gonçalves | jdcarvalhal | 0004 | 55km |
jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0072 | 55km |
Paulo Monteiro | Ginásio Vivência Explosiva | 0017 | 55km |
João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Climalentejo | 55km | |
JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0126 | 55km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0006 | 55km |
hugo miguel Sousa branco | +Zuns | 55km | |
Jorge Almeida | Kona-Team | 0005 | 55km |
Orieta Oliveira | 5Quinas.com.pt | 0007 | 55km |
ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 25km | |
Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | 55km | |
Helder António Ventura CANDEIAS | Juventude Desportiva Melidense | 0102 | 25km |
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA | Juventude Desportiva Melidense | 0103 | 25km |
joao antonio custodio goncalves | individual | 25km | |
Paulo Goncalves | individual | 25km | |
José Gonçalves | particular | 0012 | 55km |
ORLANDO MANUEL GOMES PINA | BTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL | 0061 | 25km |
Luis Castor Rodrigues | BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal | 0062 | 25km |
João Gomes | individual | 55km | |
Pedro Santos | Individual | 25km | |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0025 | 55km |
José Miguel Maia | Nutrimania Sports Nutrition | 55km | |
Francisco Silveira | Pinhalbike Team | 55km | |
João André Carvalho Redondo | Sem equipa | 25km | |
Gilberto Manuel Balancho | Cágados Rolantes BTT | 25km | |
Sergio Parreira | Team btt Ermidas | 0104 | 55km |
Tomé Pereira | Os Lobos | 0011 | 25km |
Antonio Madeira | Rota D'Ossa | 55km | |
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 55km | |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0083 | 55km |
Nuno Filipe Fernandes | IZIRIDE BIKE TEAM | 55km | |
Luis Costa | BTT Figueirense | 0132 | 25km |
Joaquim Lopes | AMICICLO-GRÂNDOLA | 0019 | 55km |
Rafael Delaunay Gomes | AMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition | 55km | |
Bruno Tavares | SBT, lda | 0031 | 55km |
Paulo Jorge Bento Costa | escala visual sports / BTT cegonhas do Sado | 0015 | 55km |
Miguel Neves Guerreiro | B.A.T btt igrejinha | 0063 | 25km |
Edgar Andrade Campos | individual | 0013 | 55km |
JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE | 55km | |
Ricardo Ferreira | Sadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios | 55km | |
Luís Miguel faria vinagre | santandertotta | 55km | |
Manelito Silva | CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes | 55km | |
Nuno Alexandre Valadas | TEAM PNEUS | 0014 | 55km |
Fernando Pedro Costa | escala visual sports / BTT cegonhas do Sado | 0016 | 55km |
João Grilo | Gangue da Bike/Extracabos/FST | 55km | |
Rui Gonçalves | GESTAGRO/AMICICLO | 55km | |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 55km | |
Hugo Nobre Baluga | AMICICLO-GRÂNDOLA | 0018 | 55km |
Joaquim Torres | rebocho bike team | 25km | |
Guilherme Gaivão | Individual | 0029 | 55km |
Arlindo Nunes Jose | individual | 0071 | 55km |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 55km | |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | 0030 | 55km |
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0101 | 25km | |
Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0100 | 25km |
Luis Manuel Piçarra da Silva | Individual | 0020 | 55km |
Paulo Roseta | Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos | 0088 | 25km |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0051 | 55km |
Luis Santos | ls-motorsport.net | 0021 | 55km |
Ricardo Jorge Diogo Lourenço | ARRIBATrilhos | 0022 | 55km |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 55km | |
José Miguel G. Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0024 | 55km |
joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0023 | 55km |
Manuel Rita | cegonhas | 0041 | 55km |
João Paulo Parreira | Clube Brisa | 0114 | 55km |
Pedro Miguel Bento Rebocho | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 25km | |
BRAULIA MARIA GAMITO | Clube BTT Grândola | 0035 | 55km |
José Reis | G. D. Baixa S. Pedro | 0027 | 55km |
Ana Reis | G. D. Baixa S. Pedro | 0026 | 55km |
Paulo Duarte | BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal | 25km | |
paulo ferreira | idividual | 0028 | 55km |
Carlos Leitão | individual | 0070 | 55km |
Daniel Gomes | Individual | 0131 | 55km |
Heliodoro Nunes | individual | 0032 | 55km |
Fábio Correia | cavalos do pedrado team | 0128 | 55km |
Jose carlos Cardoso | Estrelas do Faralhão BTT | 0043 | 25km |
Rui Monteiro | Individual | 0033 | 55km |
João Augusto Dias da Silva | Individual | 55km | |
RUI SERRANO | CCLA Grândola | 0037 | 55km |
Cláudio José Chainho de Jesus Reis | Individual | 0066 | 25km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 55km | |
carlos manuel amaral santos | CAVALOS DO PEDRADO TEAM | 0110 | 55km |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 55km | |
Carlos Francisco | BAT clube ciclista da igrejinha | 0055 | 25km |
André Filipe Sousa Pombinho | Individual | 0034 | 25km |
Rui Correia | BIP BIP | 0093 | 55km |
Carlos.Portela | Os,Artimanhas | 55km | |
Olímpio da Costa Miguel | Individual | 0036 | 25km |
Ermelindo Nunes | Individual | 0039 | 25km |
Alexandre Filipe Nunes | Individual | 0038 | 25km |
BRUNO ROCHA | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0086 | 55km |
Nuno Pinto | G. D. Baixa S. Pedro | 0042 | 55km |
António José | analista automóvel BTT | 0073 | 25km |
LUIS MORGADO | Mais Pedal - Montijo | 0040 | 55km |
Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca | GUSS BTT | 0058 | 25km |
Américo da Conceição Soeiro Correia | GUSS BTT | 0044 | 25km |
Mário Branca | Guus Btt | 0048 | 25km |
Rui dos Santos Arraiolos Coelho | G.U.S.S. BTT | 0139 | 25km |
Artur Jorge Nunes Alexandre | LOJA DÙ PEIXE | 0045 | 55km |
Manuel Fernando Alexandre | LOJA DÙ PEIXE | 0047 | 55km |
Rui Correia | GUSS-BTT | 0046 | 25km |
Paulo Sietra | Individual | 0081 | 55km |
Antonio Nunes | Papa Léguas | 0049 | 55km |
RUI DOLORES | NewID :: SportCity :: Nutrimania :: UnspotDesign | 0053 | 55km |
SOFIA BRITES BOSS | Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject | 0054 | 55km |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0052 | 25km |
Gonçalo Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0137 | 25km |
Carlos Pereira | Os Kotas | 0107 | 55km |
Marco Cipriano | Os Kotas | 55km | |
Rui Miguel bacalhau Pereira | Os Lobos | 0050 | 25km |
JOSÉ ROCHA | BTT ARRABIDA SERRA_MÃE | 0082 | 55km |
Hugo Bonito | individual | 25km | |
Jaime Pereira Rocha | INDIVIDUAL | 0056 | 25km |
Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0078 | 55km |
Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 25km | |
MIGUEL MARTINS | FOGUETES DE PEGÕES | 0059 | 55km |
Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0057 | 55km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0067 | 55km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0134 | 55km |
Pedro Rita | G.D.casebres btt/ H.P escola de conduçao | 0090 | 55km |
João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0085 | 55km |
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira | G d r Santa Cruz | 0146 | 55km |
João Balacho | A Subir é OFDA | 0060 | 55km |
Jorge Letras | Peçamodovar/Casa do Benfica de Almodôvar/Clube Cuba Aventura | 0145 | 55km |
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0064 | 55km |
Miguel Véstia | SDT / Climalentejo | 55km | |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | AMICICLO | 0122 | 55km |
Jorge Góis Góis | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0069 | 25km |
Soraia Gil | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0074 | 55km |
Carolina Correia | BIP BIP | 0094 | 55km |
Madalena Correia | BIP BIP | 0095 | 25km |
ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola | 0076 | 25km |
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | Os Kotas | 0092 | 55km |
Nelson Gamito | Os Kotas | 0091 | 55km |
Diogo Quintino | Clube BTT furoes do alentejo | 25km | |
Luis Agostinho | Os lobos | 0075 | 25km |
Alexandre José Pereira | Individual | 0089 | 25km |
Nuno Miguel Ramalho Moita | Guss Btt | 0077 | 25km |
Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt | 0118 | 55km |
JOÃO LOURENÇO | Amiciclo-Grândola | 0084 | 55km |
BRUNO CAMACHO | Amiciclo-Grândola | 0079 | 25km |
Guilherme Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0080 | 25km |
Frederico Parreira Mateus | Juventude Desportiva Melidense | 0096 | 25km |
Diogo Cavaco | Individual | 0087 | 25km |
Vasco MC Lopes | Cavalos do Pedrado team | 55km | |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0106 | 55km |
Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas | 0121 | 55km |
Marco Nunes | Individual | 0115 | 55km |
HELDER SANTOS | INDIVIDUAL | 0109 | 55km |
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva | Individual | 55km | |
Filipe de Matos | Ribapedal Bike Shop | 0105 | 55km |
Tiago Martins da Silva Gonçalves | Individual | 0130 | 55km |
Carlos Augusto | Individual | 0097 | 55km |
Sandra Augusto | Individual | 0098 | 25km |
Francisco Guerreiro | Só Vai Quem Quer | 0111 | 25km |
Hélder Da Costa | Só vai quem quer | 0112 | 25km |
Allan Costa | Individual | 0117 | 55km |
Fernando Manuel Sobral | GDSão Francisco da Serra | 0108 | 55km |
José Santos | GDSão Francisco da Serra | 0129 | 55km |
Paulo Fernando dos Santos Campinhos | Individual | 0113 | 55km |
Duarte Ruivo | INDIVIDUAL | 0119 | 55km |
Rui Pires | Btt Team Cegonhas do Sado | 0149 | 55km |
jose chaveiro | individual | 0133 | 55km |
Eduardo Pereira | Sem equipa | 0124 | 25km |
Frederico Estorninnho Marques | Sem equipa | 0116 | 25km |
Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Kotas | 0151 | 55km |
TIAGO GOMES | RBIKES | 0150 | 55km |
Pedro Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0127 | 55km |
Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 55km | |
HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES | GDB-Ciclismo | 0148 | 55km |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas | 0140 | 55km |
Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0135 | 55km |
Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0136 | 55km |
Marco Ferreira | individual | 0138 | 25km |
Tito José Marques Pereira | Loja dú peixe | 0147 | 55km |
Marta Borrego | Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos | 0141 | 55km |
Francisco Romão | Pedalar com Ciência | 0143 | 55km |
Constança Camilo Alves | Pedalar com Ciência | 0144 | 55km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Roseta | Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos | 0088 | 00:00:03.071 | ---- | Diploma | |
2 | Helder António Ventura Candeias | Juventude Desportiva Melidense | 0102 | 00:00:03.085 | 00:00:00.14 | Diploma | |
3 | Paulo Monteiro | Ginásio Vivência Explosiva | 0017 | 00:00:03.124 | 00:00:00.53 | Diploma | |
4 | Gonçalo Fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0137 | 00:00:03.160 | 00:00:00.89 | Diploma | |
5 | Carlos Francisco | BAT clube ciclista da igrejinha | 0055 | 00:00:03.197 | 00:00:00.126 | Diploma | |
6 | ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola | 0076 | 00:00:03.218 | 00:00:00.147 | Diploma | |
7 | Diogo Miguel Jesus Pereira | G.D.R S.Francisco da Serra | 0002 | 00:00:03.228 | 00:00:00.157 | Diploma | |
8 | frederico mateus | Juventude Desportiva Melidense | 0096 | 00:00:03.234 | 00:00:00.163 | Diploma | |
9 | Cláudio José Chainho de Jesus Reis | Individual | 0066 | 00:00:03.295 | 00:00:00.224 | Diploma | |
10 | PEDRO VENTURA | Juventude Desportiva Melidense | 0103 | 00:00:03.347 | 00:00:00.276 | Diploma | |
11 | Jorge Góis | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0069 | 00:00:03.502 | 00:00:00.431 | Diploma | |
12 | Frederico Estorninnho Marques | Sem equipa | 0116 | 00:00:03.596 | 00:00:00.525 | Diploma | |
13 | Tomé Pereira | Os Lobos | 0011 | 00:00:03.630 | 00:00:00.559 | Diploma | |
14 | João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0099 | 00:00:03.640 | 00:00:00.569 | Diploma | |
15 | ORLANDO PINA | BTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL | 0061 | 00:00:03.646 | 00:00:00.575 | Diploma | |
16 | Miguel Guerreiro | B.A.T btt igrejinha | 0063 | 00:00:03.671 | 00:00:00.600 | Diploma | |
17 | Bruno Camacho | Amiciclo-Grândola | 0079 | 00:00:03.759 | 00:00:00.688 | Diploma | |
18 | Guilherme Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0080 | 00:00:03.769 | 00:00:00.698 | Diploma | |
19 | Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0100 | 00:00:03.777 | 00:00:00.706 | Diploma | |
20 | Jose carlos Cardoso | Estrelas do Faralhão BTT | 0043 | 00:00:03.899 | 00:00:00.828 | Diploma | |
21 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup | 0125 | 00:00:03.907 | 00:00:00.836 | Diploma | |
22 | Alexandre José Pereira | Individual | 0089 | 00:00:04.008 | 00:00:00.937 | Diploma | |
23 | Eduardo Pereira | Sem equipa | 0124 | 00:00:04.068 | 00:00:00.997 | Diploma | |
24 | Paulo Mesuras | Texugos da Brita | 0068 | 00:00:04.080 | 00:00:01.009 | Diploma | |
25 | Alexandre Nunes | Individual | 0038 | 00:00:04.186 | 00:00:01.115 | Diploma | |
26 | Jaime Pereira Rocha | INDIVIDUAL | 0056 | 00:00:04.234 | 00:00:01.163 | Diploma | |
27 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0052 | 00:00:04.241 | 00:00:01.170 | Diploma | |
28 | Rui Miguel bacalhau Pereira | Os Lobos | 0050 | 00:00:04.250 | 00:00:01.179 | Diploma | |
29 | Luis Manuel Agostinho Abreu | Os lobos | 0075 | 00:00:04.256 | 00:00:01.185 | Diploma | |
30 | António José | analista automóvel BTT | 0073 | 00:00:04.262 | 00:00:01.191 | Diploma | |
31 | Olímpio da Costa Miguel | Individual | 0036 | 00:00:04.268 | 00:00:01.197 | Diploma | |
32 | Diogo Cavaco | Individual | 0087 | 00:00:04.274 | 00:00:01.203 | Diploma | |
33 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Kotas | 0151 | 00:00:04.294 | 00:00:01.223 | Diploma | |
34 | Vicente Alves | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0101 | 00:00:04.305 | 00:00:01.234 | Diploma | |
35 | Rui Correia | GUSS-BTT | 0046 | 00:00:04.375 | 00:00:01.304 | Diploma | |
36 | DORSAL DE RESERVA | 0154 | 00:00:04.380 | 00:00:01.309 | Diploma | ||
37 | Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca | GUSS BTT | 0058 | 00:00:04.392 | 00:00:01.321 | Diploma | |
38 | Rafael André Chainho Gomes | Rafael & Gomes Lda. | 0001 | 00:00:04.808 | 00:00:01.737 | Diploma | |
39 | Sandra Augusto | Individual | 0098 | 00:00:04.816 | 00:00:01.745 | Diploma | |
40 | Ermelindo Nunes | Individual | 0039 | 00:00:05.012 | 00:00:01.941 | Diploma | |
41 | Mário Branca | Guus Btt | 0048 | 00:00:05.066 | 00:00:01.995 | Diploma | |
42 | Américo da Conceição Soeiro Correia | GUSS BTT | 0044 | 00:00:05.077 | 00:00:02.006 | Diploma | |
43 | Nuno Miguel Ramalho Moita | Guss Btt | 0077 | 00:00:05.082 | 00:00:02.011 | Diploma | |
44 | Rui dos Santos Arraiolos Coelho | G.U.S.S. BTT | 0139 | 00:00:05.090 | 00:00:02.019 | Diploma | |
45 | Francisco Guerreiro | Só Vai Quem Quer | 0111 | 00:00:05.345 | 00:00:02.274 | Diploma | |
46 | Helder da costa | Só vai quem quer | 0112 | 00:00:05.483 | 00:00:02.412 | Diploma | |
47 | Madalena Correia | BIP BIP | 0095 | 00:00:05.612 | 00:00:02.541 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Roseta | Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos | 0088 | 00:00:03.071 | ---- | Diploma | |
2 | Helder António Ventura Candeias | Juventude Desportiva Melidense | 0102 | 00:00:03.085 | 00:00:00.14 | Diploma | |
3 | Paulo Monteiro | Ginásio Vivência Explosiva | 0017 | 00:00:03.124 | 00:00:00.53 | Diploma | |
4 | Gonçalo Fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0137 | 00:00:03.160 | 00:00:00.89 | Diploma | |
5 | Carlos Francisco | BAT clube ciclista da igrejinha | 0055 | 00:00:03.197 | 00:00:00.126 | Diploma | |
6 | ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola | 0076 | 00:00:03.218 | 00:00:00.147 | Diploma | |
7 | Diogo Miguel Jesus Pereira | G.D.R S.Francisco da Serra | 0002 | 00:00:03.228 | 00:00:00.157 | Diploma | |
8 | frederico mateus | Juventude Desportiva Melidense | 0096 | 00:00:03.234 | 00:00:00.163 | Diploma | |
9 | Cláudio José Chainho de Jesus Reis | Individual | 0066 | 00:00:03.295 | 00:00:00.224 | Diploma | |
10 | PEDRO VENTURA | Juventude Desportiva Melidense | 0103 | 00:00:03.347 | 00:00:00.276 | Diploma | |
11 | Jorge Góis | StreetFit Évora - PersonalTrainer | 0069 | 00:00:03.502 | 00:00:00.431 | Diploma | |
12 | Frederico Estorninnho Marques | Sem equipa | 0116 | 00:00:03.596 | 00:00:00.525 | Diploma | |
13 | Tomé Pereira | Os Lobos | 0011 | 00:00:03.630 | 00:00:00.559 | Diploma | |
14 | João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0099 | 00:00:03.640 | 00:00:00.569 | Diploma | |
15 | ORLANDO PINA | BTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL | 0061 | 00:00:03.646 | 00:00:00.575 | Diploma | |
16 | Miguel Guerreiro | B.A.T btt igrejinha | 0063 | 00:00:03.671 | 00:00:00.600 | Diploma | |
17 | Bruno Camacho | Amiciclo-Grândola | 0079 | 00:00:03.759 | 00:00:00.688 | Diploma | |
18 | Guilherme Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0080 | 00:00:03.769 | 00:00:00.698 | Diploma | |
19 | Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0100 | 00:00:03.777 | 00:00:00.706 | Diploma | |
20 | Jose carlos Cardoso | Estrelas do Faralhão BTT | 0043 | 00:00:03.899 | 00:00:00.828 | Diploma | |
21 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup | 0125 | 00:00:03.907 | 00:00:00.836 | Diploma | |
22 | Alexandre José Pereira | Individual | 0089 | 00:00:04.008 | 00:00:00.937 | Diploma | |
23 | Eduardo Pereira | Sem equipa | 0124 | 00:00:04.068 | 00:00:00.997 | Diploma | |
24 | Paulo Mesuras | Texugos da Brita | 0068 | 00:00:04.080 | 00:00:01.009 | Diploma | |
25 | Alexandre Nunes | Individual | 0038 | 00:00:04.186 | 00:00:01.115 | Diploma | |
26 | Jaime Pereira Rocha | INDIVIDUAL | 0056 | 00:00:04.234 | 00:00:01.163 | Diploma | |
27 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0052 | 00:00:04.241 | 00:00:01.170 | Diploma | |
28 | Rui Miguel bacalhau Pereira | Os Lobos | 0050 | 00:00:04.250 | 00:00:01.179 | Diploma | |
29 | Luis Manuel Agostinho Abreu | Os lobos | 0075 | 00:00:04.256 | 00:00:01.185 | Diploma | |
30 | António José | analista automóvel BTT | 0073 | 00:00:04.262 | 00:00:01.191 | Diploma | |
31 | Olímpio da Costa Miguel | Individual | 0036 | 00:00:04.268 | 00:00:01.197 | Diploma | |
32 | Diogo Cavaco | Individual | 0087 | 00:00:04.274 | 00:00:01.203 | Diploma | |
33 | Manuel Joaquim Ferreira da Silva | Os Kotas | 0151 | 00:00:04.294 | 00:00:01.223 | Diploma | |
34 | Vicente Alves | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0101 | 00:00:04.305 | 00:00:01.234 | Diploma | |
35 | Rui Correia | GUSS-BTT | 0046 | 00:00:04.375 | 00:00:01.304 | Diploma | |
36 | Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca | GUSS BTT | 0058 | 00:00:04.392 | 00:00:01.321 | Diploma | |
37 | Rafael André Chainho Gomes | Rafael & Gomes Lda. | 0001 | 00:00:04.808 | 00:00:01.737 | Diploma | |
38 | Sandra Augusto | Individual | 0098 | 00:00:04.816 | 00:00:01.745 | Diploma | |
39 | Ermelindo Nunes | Individual | 0039 | 00:00:05.012 | 00:00:01.941 | Diploma | |
40 | Mário Branca | Guus Btt | 0048 | 00:00:05.066 | 00:00:01.995 | Diploma | |
41 | Américo da Conceição Soeiro Correia | GUSS BTT | 0044 | 00:00:05.077 | 00:00:02.006 | Diploma | |
42 | Nuno Miguel Ramalho Moita | Guss Btt | 0077 | 00:00:05.082 | 00:00:02.011 | Diploma | |
43 | Rui dos Santos Arraiolos Coelho | G.U.S.S. BTT | 0139 | 00:00:05.090 | 00:00:02.019 | Diploma | |
44 | Francisco Guerreiro | Só Vai Quem Quer | 0111 | 00:00:05.345 | 00:00:02.274 | Diploma | |
45 | Helder da costa | Só vai quem quer | 0112 | 00:00:05.483 | 00:00:02.412 | Diploma | |
46 | Madalena Correia | BIP BIP | 0095 | 00:00:05.612 | 00:00:02.541 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0154 | 00:00:04.380 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Filipe Coelho | BTTascaduXico | 0009 | 00:00:06.063 | ---- | Diploma | |
2 | Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0057 | 00:00:06.087 | 00:00:00.24 | Diploma | |
3 | José Miguel Garcia Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0024 | 00:00:06.110 | 00:00:00.47 | Diploma | |
4 | Rui Serrano | CCLA Grândola | 0037 | 00:00:06.117 | 00:00:00.54 | Diploma | |
5 | Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt | 0118 | 00:00:06.121 | 00:00:00.58 | Diploma | |
6 | TIAGO GOMES | RBIKES | 0150 | 00:00:06.125 | 00:00:00.62 | Diploma | |
7 | Jorge Letras | Peçamodovar/Casa do Benfica de Almodôvar/Clube Cuba Aventura | 0145 | 00:00:06.128 | 00:00:00.65 | Diploma | |
8 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0072 | 00:00:06.134 | 00:00:00.71 | Diploma | |
9 | Pedro Rita | G.D.casebres btt/ H.P escola de conduçao | 0090 | 00:00:06.137 | 00:00:00.74 | Diploma | |
10 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0051 | 00:00:06.143 | 00:00:00.80 | Diploma | |
11 | RUI DOLORES | NewID :: SportCity :: Nutrimania :: UnspotDesign | 0053 | 00:00:06.175 | 00:00:00.112 | Diploma | |
12 | Allan Costa | Individual | 0117 | 00:00:06.351 | 00:00:00.288 | Diploma | |
13 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0008 | 00:00:06.355 | 00:00:00.292 | Diploma | |
14 | NUNO VALADAS | TEAM PNEUS | 0014 | 00:00:06.445 | 00:00:00.382 | Diploma | |
15 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Mais Pedal - Montijo | 0040 | 00:00:06.453 | 00:00:00.390 | Diploma | |
16 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0006 | 00:00:06.461 | 00:00:00.398 | Diploma | |
17 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0067 | 00:00:06.473 | 00:00:00.410 | Diploma | |
18 | João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0085 | 00:00:06.479 | 00:00:00.416 | Diploma | |
19 | carlos alberto bexiga alfaiate | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0064 | 00:00:06.562 | 00:00:00.499 | Diploma | |
20 | Rui Pires | Btt Team Cegonhas do Sado | 0149 | 00:00:06.569 | 00:00:00.506 | Diploma | |
21 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0086 | 00:00:06.583 | 00:00:00.520 | Diploma | |
22 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0120 | 00:00:06.597 | 00:00:00.534 | Diploma | |
23 | Sergio parreira | Team btt Ermidas | 0104 | 00:00:06.605 | 00:00:00.542 | Diploma | |
24 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0126 | 00:00:06.610 | 00:00:00.547 | Diploma | |
25 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0078 | 00:00:06.709 | 00:00:00.646 | Diploma | |
26 | Bruno Tavares | SBT, lda | 0031 | 00:00:06.766 | 00:00:00.703 | Diploma | |
27 | Filipe de Matos | Ribapedal Bike Shop | 0105 | 00:00:06.829 | 00:00:00.766 | Diploma | |
28 | paulo jorge sousa ferreira | idividual | 0028 | 00:00:06.836 | 00:00:00.773 | Diploma | |
29 | joão Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0084 | 00:00:06.872 | 00:00:00.809 | Diploma | |
30 | SOFIA BRITES | Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject | 0054 | 00:00:06.979 | 00:00:00.916 | Diploma | |
31 | Hernâni Ventura | Clube BTT Grândola | 0010 | 00:00:07.013 | 00:00:00.950 | Diploma | |
32 | Paulo Costa | escala visual sports / BTT cegonhas do Sado | 0015 | 00:00:07.038 | 00:00:00.975 | Diploma | |
33 | Fernando Pedro Parreira da Costa | escala visual sports / BTT cegonhas do Sado | 0016 | 00:00:07.047 | 00:00:00.984 | Diploma | |
34 | Carlos Augusto | Individual | 0097 | 00:00:07.197 | 00:00:01.134 | Diploma | |
35 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0134 | 00:00:07.203 | 00:00:01.140 | Diploma | |
36 | SORAIA GIL | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0074 | 00:00:07.221 | 00:00:01.158 | Diploma | |
37 | Joaquim Manuel Pires Lopes | AMICICLO-GRÂNDOLA | 0019 | 00:00:07.267 | 00:00:01.204 | Diploma | |
38 | MIGUEL GARCIA | AMICICLO | 0122 | 00:00:07.412 | 00:00:01.349 | Diploma | |
39 | Heliodoro Manuel Diniz Valente Nunes | individual | 0032 | 00:00:07.426 | 00:00:01.363 | Diploma | |
40 | Fabio Correia | cavalos do pedrado team | 0128 | 00:00:07.510 | 00:00:01.447 | Diploma | |
41 | HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES | GDB-Ciclismo | 0148 | 00:00:07.629 | 00:00:01.566 | Diploma | |
42 | Hugo Baluga | AMICICLO-GRÂNDOLA | 0018 | 00:00:07.655 | 00:00:01.592 | Diploma | |
43 | Orieta Oliveira | 5Quinas.com.pt | 0007 | 00:00:07.803 | 00:00:01.740 | Diploma | |
44 | Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | Os Kotas | 0092 | 00:00:07.813 | 00:00:01.750 | Diploma | |
45 | Nelson Gamito | Os Kotas | 0091 | 00:00:07.833 | 00:00:01.770 | Diploma | |
46 | Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira | G d r Santa Cruz | 0146 | 00:00:07.843 | 00:00:01.780 | Diploma | |
47 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0083 | 00:00:07.962 | 00:00:01.899 | Diploma | |
48 | José santos | GDSão Francisco da Serra | 0129 | 00:00:07.971 | 00:00:01.908 | Diploma | |
49 | João Paulo Parreira | Clube Brisa | 0114 | 00:00:07.976 | 00:00:01.913 | Diploma | |
50 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas | 0121 | 00:00:07.982 | 00:00:01.919 | Diploma | |
51 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0135 | 00:00:07.988 | 00:00:01.925 | Diploma | |
52 | Pedro Miguel Raposo Lourenço | Rodas clube | 0065 | 00:00:07.996 | 00:00:01.933 | Diploma | |
53 | João Balacho | A Subir é OFDA | 0060 | 00:00:08.022 | 00:00:01.959 | Diploma | |
54 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0030 | 00:00:08.203 | 00:00:02.140 | Diploma | |
55 | Daniel Gomes | Individual | 0131 | 00:00:08.217 | 00:00:02.154 | Diploma | |
56 | Carlos Pereira | Os Kotas | 0107 | 00:00:08.233 | 00:00:02.170 | Diploma | |
57 | jose chaveiro | individual | 0133 | 00:00:08.239 | 00:00:02.176 | Diploma | |
58 | Carlos Leitão | individual | 0070 | 00:00:08.484 | 00:00:02.421 | Diploma | |
59 | DORSAL DE RESERVA | 0153 | 00:00:08.491 | 00:00:02.428 | Diploma | ||
60 | Pedro Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0127 | 00:00:08.495 | 00:00:02.432 | Diploma | |
61 | Jorge Almeida | Kona-Team | 0005 | 00:00:08.506 | 00:00:02.443 | Diploma | |
62 | Constança (Titam) Camilo-Alves | Pedalar com Ciência | 0144 | 00:00:08.513 | 00:00:02.450 | Diploma | |
63 | Francisco Romão | Pedalar com Ciência | 0143 | 00:00:08.519 | 00:00:02.456 | Diploma | |
64 | HELDER SANTOS | INDIVIDUAL | 0109 | 00:00:08.533 | 00:00:02.470 | Diploma | |
65 | DORSAL DE RESERVA | 0152 | 00:00:08.599 | 00:00:02.536 | Diploma | ||
66 | Paulo Sietra | Individual | 0081 | 00:00:08.615 | 00:00:02.552 | Diploma | |
67 | Duarte Ruivo | INDIVIDUAL | 0119 | 00:00:08.619 | 00:00:02.556 | Diploma | |
68 | Manuel Fernando Alexandre | LOJA DÙ PEIXE | 0047 | 00:00:08.689 | 00:00:02.626 | Diploma | |
69 | luis gonçalves | jdcarvalhal | 0004 | 00:00:08.695 | 00:00:02.632 | Diploma | |
70 | Artur Jorge Nunes Alexandre | LOJA DÙ PEIXE | 0045 | 00:00:08.700 | 00:00:02.637 | Diploma | |
71 | Tito José Marques Pereira | Loja dú peixe | 0147 | 00:00:08.703 | 00:00:02.640 | Diploma | |
72 | José Vilhena | Os Kotas | 0140 | 00:00:08.711 | 00:00:02.648 | Diploma | |
73 | Fernando Sobral | GDSão Francisco da Serra | 0108 | 00:00:08.721 | 00:00:02.658 | Diploma | |
74 | Luis Manuel Piçarra da Silva | Individual | 0020 | 00:00:08.725 | 00:00:02.662 | Diploma | |
75 | Manuel Rita | cegonhas | 0041 | 00:00:08.734 | 00:00:02.671 | Diploma | |
76 | Sérgio Carvalhal | Cágados Rolantes BTT | 0142 | 00:00:08.770 | 00:00:02.707 | Diploma | |
77 | MIGUEL MARTINS | FOGUETES DE PEGÕES | 0059 | 00:00:08.780 | 00:00:02.717 | Diploma | |
78 | JOSÉ ROCHA | BTT ARRABIDA SERRA_MÃE | 0082 | 00:00:08.876 | 00:00:02.813 | Diploma | |
79 | Ana Reis | G. D. Baixa S. Pedro | 0026 | 00:00:08.887 | 00:00:02.824 | Diploma | |
80 | Nuno Pinto | G. D. Baixa S. Pedro | 0042 | 00:00:08.893 | 00:00:02.830 | Diploma | |
81 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0025 | 00:00:08.927 | 00:00:02.864 | Diploma | |
82 | Carolina Correia | BIP BIP | 0094 | 00:00:09.056 | 00:00:02.993 | Diploma | |
83 | Rui Correia | BIP BIP | 0093 | 00:00:09.063 | 00:00:03.000 | Diploma | |
84 | Ricardo Lourenço | ARRIBATrilhos | 0022 | 00:00:09.125 | 00:00:03.062 | Diploma | |
85 | Luis Santos | ls-motorsport.net | 0021 | 00:00:09.145 | 00:00:03.082 | Diploma | |
86 | Marco Nunes | Individual | 0115 | 00:00:09.155 | 00:00:03.092 | Diploma | |
87 | Carlos Manuel B Ramos | Só Vai Quem Quer | 0123 | 00:00:09.165 | 00:00:03.102 | Diploma | |
88 | Rui Monteiro | Individual | 0033 | 00:00:09.264 | 00:00:03.201 | Diploma | |
89 | Braulia Gamito | Clube BTT Grândola | 0035 | 00:00:09.346 | 00:00:03.283 | Diploma | |
90 | Arlindo Nunes Jose | individual | 0071 | 00:00:09.529 | 00:00:03.466 | Diploma | |
91 | Antonio Nunes | Papa Léguas | 0049 | 00:00:09.558 | 00:00:03.495 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Filipe Coelho | BTTascaduXico | 0009 | 00:00:06.063 | ---- | Diploma | |
2 | Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0057 | 00:00:06.087 | 00:00:00.24 | Diploma | |
3 | José Miguel Garcia Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0024 | 00:00:06.110 | 00:00:00.47 | Diploma | |
4 | Rui Serrano | CCLA Grândola | 0037 | 00:00:06.117 | 00:00:00.54 | Diploma | |
5 | Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt | 0118 | 00:00:06.121 | 00:00:00.58 | Diploma | |
6 | TIAGO GOMES | RBIKES | 0150 | 00:00:06.125 | 00:00:00.62 | Diploma | |
7 | Jorge Letras | Peçamodovar/Casa do Benfica de Almodôvar/Clube Cuba Aventura | 0145 | 00:00:06.128 | 00:00:00.65 | Diploma | |
8 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0072 | 00:00:06.134 | 00:00:00.71 | Diploma | |
9 | Pedro Rita | G.D.casebres btt/ H.P escola de conduçao | 0090 | 00:00:06.137 | 00:00:00.74 | Diploma | |
10 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0051 | 00:00:06.143 | 00:00:00.80 | Diploma | |
11 | RUI DOLORES | NewID :: SportCity :: Nutrimania :: UnspotDesign | 0053 | 00:00:06.175 | 00:00:00.112 | Diploma | |
12 | Allan Costa | Individual | 0117 | 00:00:06.351 | 00:00:00.288 | Diploma | |
13 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0008 | 00:00:06.355 | 00:00:00.292 | Diploma | |
14 | NUNO VALADAS | TEAM PNEUS | 0014 | 00:00:06.445 | 00:00:00.382 | Diploma | |
15 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Mais Pedal - Montijo | 0040 | 00:00:06.453 | 00:00:00.390 | Diploma | |
16 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0006 | 00:00:06.461 | 00:00:00.398 | Diploma | |
17 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0067 | 00:00:06.473 | 00:00:00.410 | Diploma | |
18 | João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0085 | 00:00:06.479 | 00:00:00.416 | Diploma | |
19 | carlos alberto bexiga alfaiate | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0064 | 00:00:06.562 | 00:00:00.499 | Diploma | |
20 | Rui Pires | Btt Team Cegonhas do Sado | 0149 | 00:00:06.569 | 00:00:00.506 | Diploma | |
21 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0086 | 00:00:06.583 | 00:00:00.520 | Diploma | |
22 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0120 | 00:00:06.597 | 00:00:00.534 | Diploma | |
23 | Sergio parreira | Team btt Ermidas | 0104 | 00:00:06.605 | 00:00:00.542 | Diploma | |
24 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0126 | 00:00:06.610 | 00:00:00.547 | Diploma | |
25 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0078 | 00:00:06.709 | 00:00:00.646 | Diploma | |
26 | Bruno Tavares | SBT, lda | 0031 | 00:00:06.766 | 00:00:00.703 | Diploma | |
27 | Filipe de Matos | Ribapedal Bike Shop | 0105 | 00:00:06.829 | 00:00:00.766 | Diploma | |
28 | paulo jorge sousa ferreira | idividual | 0028 | 00:00:06.836 | 00:00:00.773 | Diploma | |
29 | joão Lourenço | Amiciclo-Grândola | 0084 | 00:00:06.872 | 00:00:00.809 | Diploma | |
30 | SOFIA BRITES | Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject | 0054 | 00:00:06.979 | 00:00:00.916 | Diploma | |
31 | Hernâni Ventura | Clube BTT Grândola | 0010 | 00:00:07.013 | 00:00:00.950 | Diploma | |
32 | Paulo Costa | escala visual sports / BTT cegonhas do Sado | 0015 | 00:00:07.038 | 00:00:00.975 | Diploma | |
33 | Fernando Pedro Parreira da Costa | escala visual sports / BTT cegonhas do Sado | 0016 | 00:00:07.047 | 00:00:00.984 | Diploma | |
34 | Carlos Augusto | Individual | 0097 | 00:00:07.197 | 00:00:01.134 | Diploma | |
35 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0134 | 00:00:07.203 | 00:00:01.140 | Diploma | |
36 | SORAIA GIL | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0074 | 00:00:07.221 | 00:00:01.158 | Diploma | |
37 | Joaquim Manuel Pires Lopes | AMICICLO-GRÂNDOLA | 0019 | 00:00:07.267 | 00:00:01.204 | Diploma | |
38 | MIGUEL GARCIA | AMICICLO | 0122 | 00:00:07.412 | 00:00:01.349 | Diploma | |
39 | Heliodoro Manuel Diniz Valente Nunes | individual | 0032 | 00:00:07.426 | 00:00:01.363 | Diploma | |
40 | Fabio Correia | cavalos do pedrado team | 0128 | 00:00:07.510 | 00:00:01.447 | Diploma | |
41 | HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES | GDB-Ciclismo | 0148 | 00:00:07.629 | 00:00:01.566 | Diploma | |
42 | Hugo Baluga | AMICICLO-GRÂNDOLA | 0018 | 00:00:07.655 | 00:00:01.592 | Diploma | |
43 | Orieta Oliveira | 5Quinas.com.pt | 0007 | 00:00:07.803 | 00:00:01.740 | Diploma | |
44 | Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | Os Kotas | 0092 | 00:00:07.813 | 00:00:01.750 | Diploma | |
45 | Nelson Gamito | Os Kotas | 0091 | 00:00:07.833 | 00:00:01.770 | Diploma | |
46 | Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira | G d r Santa Cruz | 0146 | 00:00:07.843 | 00:00:01.780 | Diploma | |
47 | Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 0083 | 00:00:07.962 | 00:00:01.899 | Diploma | |
48 | José santos | GDSão Francisco da Serra | 0129 | 00:00:07.971 | 00:00:01.908 | Diploma | |
49 | João Paulo Parreira | Clube Brisa | 0114 | 00:00:07.976 | 00:00:01.913 | Diploma | |
50 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas | 0121 | 00:00:07.982 | 00:00:01.919 | Diploma | |
51 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0135 | 00:00:07.988 | 00:00:01.925 | Diploma | |
52 | Pedro Miguel Raposo Lourenço | Rodas clube | 0065 | 00:00:07.996 | 00:00:01.933 | Diploma | |
53 | João Balacho | A Subir é OFDA | 0060 | 00:00:08.022 | 00:00:01.959 | Diploma | |
54 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0030 | 00:00:08.203 | 00:00:02.140 | Diploma | |
55 | Daniel Gomes | Individual | 0131 | 00:00:08.217 | 00:00:02.154 | Diploma | |
56 | Carlos Pereira | Os Kotas | 0107 | 00:00:08.233 | 00:00:02.170 | Diploma | |
57 | jose chaveiro | individual | 0133 | 00:00:08.239 | 00:00:02.176 | Diploma | |
58 | Carlos Leitão | individual | 0070 | 00:00:08.484 | 00:00:02.421 | Diploma | |
59 | Pedro Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0127 | 00:00:08.495 | 00:00:02.432 | Diploma | |
60 | Jorge Almeida | Kona-Team | 0005 | 00:00:08.506 | 00:00:02.443 | Diploma | |
61 | Constança (Titam) Camilo-Alves | Pedalar com Ciência | 0144 | 00:00:08.513 | 00:00:02.450 | Diploma | |
62 | Francisco Romão | Pedalar com Ciência | 0143 | 00:00:08.519 | 00:00:02.456 | Diploma | |
63 | HELDER SANTOS | INDIVIDUAL | 0109 | 00:00:08.533 | 00:00:02.470 | Diploma | |
64 | Paulo Sietra | Individual | 0081 | 00:00:08.615 | 00:00:02.552 | Diploma | |
65 | Duarte Ruivo | INDIVIDUAL | 0119 | 00:00:08.619 | 00:00:02.556 | Diploma | |
66 | Manuel Fernando Alexandre | LOJA DÙ PEIXE | 0047 | 00:00:08.689 | 00:00:02.626 | Diploma | |
67 | luis gonçalves | jdcarvalhal | 0004 | 00:00:08.695 | 00:00:02.632 | Diploma | |
68 | Artur Jorge Nunes Alexandre | LOJA DÙ PEIXE | 0045 | 00:00:08.700 | 00:00:02.637 | Diploma | |
69 | Tito José Marques Pereira | Loja dú peixe | 0147 | 00:00:08.703 | 00:00:02.640 | Diploma | |
70 | José Vilhena | Os Kotas | 0140 | 00:00:08.711 | 00:00:02.648 | Diploma | |
71 | Fernando Sobral | GDSão Francisco da Serra | 0108 | 00:00:08.721 | 00:00:02.658 | Diploma | |
72 | Luis Manuel Piçarra da Silva | Individual | 0020 | 00:00:08.725 | 00:00:02.662 | Diploma | |
73 | Manuel Rita | cegonhas | 0041 | 00:00:08.734 | 00:00:02.671 | Diploma | |
74 | Sérgio Carvalhal | Cágados Rolantes BTT | 0142 | 00:00:08.770 | 00:00:02.707 | Diploma | |
75 | MIGUEL MARTINS | FOGUETES DE PEGÕES | 0059 | 00:00:08.780 | 00:00:02.717 | Diploma | |
76 | JOSÉ ROCHA | BTT ARRABIDA SERRA_MÃE | 0082 | 00:00:08.876 | 00:00:02.813 | Diploma | |
77 | Ana Reis | G. D. Baixa S. Pedro | 0026 | 00:00:08.887 | 00:00:02.824 | Diploma | |
78 | Nuno Pinto | G. D. Baixa S. Pedro | 0042 | 00:00:08.893 | 00:00:02.830 | Diploma | |
79 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0025 | 00:00:08.927 | 00:00:02.864 | Diploma | |
80 | Carolina Correia | BIP BIP | 0094 | 00:00:09.056 | 00:00:02.993 | Diploma | |
81 | Rui Correia | BIP BIP | 0093 | 00:00:09.063 | 00:00:03.000 | Diploma | |
82 | Ricardo Lourenço | ARRIBATrilhos | 0022 | 00:00:09.125 | 00:00:03.062 | Diploma | |
83 | Luis Santos | ls-motorsport.net | 0021 | 00:00:09.145 | 00:00:03.082 | Diploma | |
84 | Marco Nunes | Individual | 0115 | 00:00:09.155 | 00:00:03.092 | Diploma | |
85 | Carlos Manuel B Ramos | Só Vai Quem Quer | 0123 | 00:00:09.165 | 00:00:03.102 | Diploma | |
86 | Rui Monteiro | Individual | 0033 | 00:00:09.264 | 00:00:03.201 | Diploma | |
87 | Braulia Gamito | Clube BTT Grândola | 0035 | 00:00:09.346 | 00:00:03.283 | Diploma | |
88 | Arlindo Nunes Jose | individual | 0071 | 00:00:09.529 | 00:00:03.466 | Diploma | |
89 | Antonio Nunes | Papa Léguas | 0049 | 00:00:09.558 | 00:00:03.495 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0153 | 00:00:08.491 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0152 | 00:00:08.599 | 00:00:00.108 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)