ONDE?
Amoreira, Óbidos , Leiria
QUANDO?
Domingo, 25 de Outubro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 21 de Outubro de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 4.00 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
José Braz 965135927;
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | 30km | |
Sérgio Domingos | individual | 0076 | 30km |
Paula Anjos | Peniche Bike Riders | 0014 | 30km |
Rui Dias Leitão | Team Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho | 0056 | 30km |
Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 30km | |
Nelson Martins | 962335529 | 30km | |
Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0001 | 60km |
Henrique Tomé Leitão | Team Malhão- BTT União de Amigos Olho Marinho | 30km | |
Renato Alexandre Seixas Marques Aires | BTT Power Dreams | 30km | |
Eduardo Tomé Leitão | team Malhão- BTT União de Amigos Olho Marinho | 60km | |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0007 | 30km |
Raquel Maria Melo Amaral | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0006 | 30km |
Paulo Cesar Correia O. Branco | Caminobike | 60km | |
João Conceição | 42 Bike Team/ARDUS | 0051 | 30km |
Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | 30km | |
Luis M S Henriques | INDIVIDUAL | 30km | |
Teófilo José Alves | Individual | 30km | |
Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 30km | |
Luis Henriques | ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS | 0012 | 30km |
Carlos Rebelo | Talacha bike shop/H.C. Turquel | 60km | |
Diogo Martins | Za-Za Bike Team/Btt Froxos | 0002 | 30km |
jose martins | ZÀ-ZÀ BIKE TEAM/BTT FROXOS | 0003 | 30km |
Mario Joao Santos | Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM | 0004 | 30km |
Edgar Libório | Óbidos Bike Team | 30km | |
Nuno Sobral | SPORT ponto COME | 60km | |
Tiago Santos | individual | 0005 | 30km |
João Rolim | individual | 0011 | 30km |
rui berto | ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS | 30km | |
Jaime daniel Calvinho | Peniche bike riders | 0062 | 30km |
Antonio jorge Henriques | Trilhos D´El Rei | 0033 | 30km |
Luis Nascimento | Cancer Free | 60km | |
Micael Fragoeiro | 42 Bike Team/ARDUS | 0101 | 30km |
Reuben Teeuw | Individual | 0008 | 30km |
Jorge Paulo Fernando | individual | 0016 | 30km |
Fábio Manuel Ferreira Mariano | team 143 tasca do ze russo | 30km | |
Filipe Bernardo | Ribeiro & Marques | 0009 | 30km |
Joana Machado | Peniche Bike Riders | 0010 | 30km |
PEDRO MOACHO | Óbidos Bike Team | 30km | |
Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0053 | 30km |
Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | 60km | |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0026 | 30km |
Rui Cravo | Averisbike | 30km | |
José Gonçalves | nagegalha btt taem gti avenal | 30km | |
David Franco | individual | 0015 | 30km |
pedro clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 60km | |
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 0104 | 60km |
Joaquim Pinto | Team 143, Tasca do Ze Russo | 0020 | 30km |
Emílio Cardeal | Individual | 0029 | 30km |
Deodato Toste do Ó | deodato | 0013 | 30km |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0064 | 60km |
José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 30km | |
Marco Cruz | Btt Amoreira | 0018 | 30km |
Ricardo Cruz | Btt Amoreira | 30km | |
andre Peles | btt amoreira | 0078 | 30km |
Marc Gabriel Duarte | WILD MTB TEAM | 60km | |
marco vieira | individual | 30km | |
Ricardo Minez | btt froxos \ cafe záza | 0017 | 30km |
José Carriço | PUMP | 0034 | 30km |
Rui Henriques | 42 Bike Team/ARDUS | 0035 | 30km |
Rafael Simão Mendonça | Óbidos Bike Team | 0039 | 30km |
Miguel Ângelo de Freitas Marques | Óbidos Bike Team | 30km | |
Mario Andre Montez Coelho | Óbidos Bike Team | 0049 | 30km |
Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0036 | 30km |
Pedro Nuno | Berlengas bike team | 0047 | 30km |
Pedro Nogueira | Individual | 0019 | 30km |
Marco Nico | Berlengas Bike Team | 0023 | 30km |
Rui Miguel Rua Trindade de Barros | Individual | 0067 | 30km |
Rodrigo Vicente Barros | Individual | 0068 | 30km |
Gil Passarinho Bruno | Individual | 0021 | 30km |
Hugo Bruno | Individual | 0022 | 30km |
Antonio Jose C.C. Aniceto | Associação 20 Kms Almeirim | 0070 | 30km |
Rui Henriques | pump | 0024 | 30km |
Igor da Silva Tomas | Somos só 2 | 30km | |
Elton Rebelo | Somos só 2 | 30km | |
Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | 0110 | 30km |
Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | 0111 | 30km |
Julio Clemente Silva | Btt Arelho Team | 0112 | 30km |
Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0028 | 60km |
João Salvador | Individual | 0042 | 30km |
Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0025 | 30km |
Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0066 | 60km |
Marco Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE | 0027 | 60km |
Henrique Pedro Horta | Individual | 30km | |
Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0037 | 30km |
Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | 0084 | 60km |
Luís M Bauleth | Trilhos D´El Rei | 0032 | 60km |
Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | 0055 | 30km |
Alexandre Campos | Pilões do Monte | 0086 | 60km |
David Ribeiro | Incógnitos | 0030 | 30km |
Pedro Pereira | Incógnitos | 0031 | 30km |
Bruno Carvalho | BTTChalana | 0082 | 30km |
Francisco José das Neves Figueiredo | Individual | 0041 | 60km |
Fernando Sabino | Berlengas Bike Team | 0038 | 30km |
Marco Antonio Moiteiro marques | Individual | 30km | |
Bruno Tavares | Tavares | 0057 | 60km |
Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0040 | 30km |
Emanuel Silva | Peniche Bike Riders | 0061 | 30km |
Daniel Gomes | Individual | 0048 | 30km |
Joel Casimiro | TRILHOS D´EL REI | 0092 | 30km |
Antonio Lourenco | DUROS DO BTT | 0043 | 60km |
Thomas Van Braekel | No team | 0063 | 30km |
Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | 30km | |
Pedro Manuel Bernardes Madeira | RÓÓDINHAS / Santos Silva / Ez-Bikes | 60km | |
João Varandas | Talacha Bike Shop/ H.C.Turquel | 60km | |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Treinos JPFLopes | 30km | |
Agostinho Ferreira | maxigymme | 0044 | 60km |
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS | BTT uniao amigos OLHO MARINHO | 0045 | 30km |
Isidro Pereira Da Silva | INDIVIDUAL | 0046 | 60km |
MIGUEL ARANHA | Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT | 0103 | 30km |
Jose Carlos Fernandes S. Bernardino | Borrachas Team / Campinos Btt | 0116 | 30km |
Adriano Felix | 42 bike team | 0106 | 30km |
Bruno Lourenco | 42 Bike Team | 0100 | 30km |
José Velazques | SDT | 30km | |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 60km | |
Ricardo Leandro | valetralhos-btt | 30km | |
Bruno Filipe Loureiro | Individual | 0050 | 60km |
Jorge Porfirio Moreira da Silva | btt olho marinho | 0060 | 30km |
Pedro M. Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | 0052 | 30km |
Pedro Fragoeiro | 42 bike team | 0054 | 30km |
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0065 | 60km |
António Carlos Gonçalves dos Santos | TEAM 143 Tasca do Zé Russo | 0058 | 30km |
Ivan Mellado | individual | 0059 | 30km |
Pedro Miguel Pinheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0107 | 30km |
Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 30km | |
Carlos.Portela | Portela.baiki.run | 30km | |
João Carvalho | OFIMOTO bike store | 60km | |
Simão Faustino | Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team | 30km | |
Daniel Nunes | BRUTUS BTT | 0088 | 30km |
Jorge Gonçalves | Peniche Bike Riders | 0115 | 30km |
FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES | INDIVIDUAL | 0073 | 30km |
Diogo Mendes Lopes | Individual | 0074 | 30km |
Anibal António Ramalhão de Almeida | Btt Amoreira | 0077 | 30km |
Paulo Jorge Verissimo Santos | individual | 0109 | 30km |
Nuno Almeida Perera | Individual | 60km | |
João Francisco Ferreira | Bike Gang WSC | 0071 | 30km |
Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | 0075 | 30km |
Amilcar Gomes | Portelabike/ maxigymme | 0072 | 60km |
pedro pereira | SURFOZ ACTION SPORTS | 60km | |
Fernando Luís Costa | 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team | 0069 | 30km |
RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 30km | |
Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 60km | |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 30km | |
Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 30km | |
Ricardo Franca do Carmo | Bike Gang WSC | 0079 | 30km |
Hélder Manuel de Sousa Brás | Bike Gang WSC | 30km | |
João Manuel Franca do Carmo | Bike Gang WSC | 0080 | 30km |
João Paulo Gaio | TRILHOS D´EL REI | 30km | |
José João Pombas Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | 0085 | 30km |
sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | 0081 | 30km |
fabio gomes | btt dagorda | 0083 | 30km |
João Antunes | Trilhos Del Rei | 0093 | 30km |
André Silva | Individual | 0090 | 30km |
Filipe Miguel Antunes Vicente | Btt Campello | 0102 | 30km |
Ivo Nelson Batista Gomes | Individual | 0089 | 30km |
Pedro Soares | Apitó Comboio | 0087 | 60km |
Miguel Silva | Individual | 0094 | 30km |
Miguel silva | Individual | 0095 | 30km |
Allan Costa | BTTORANGE/BikeMania | 0091 | 60km |
jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0098 | 30km |
Daniel Antunes | Individual | 0096 | 30km |
Rodrigo Henriques | Oshop.pt | 0113 | 60km |
Joao Paulo Gaio | Trilhos Del Rei | 0097 | 30km |
Pedro Belo | Oshop.pt | 0117 | 60km |
Rui Justo | Oshop.pt | 0114 | 30km |
pedro gabriel garcia henriqes | individual | 0099 | 60km |
Tiago Filipe Trindade Santos | Individual | 0105 | 60km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 60km | |
Marcelo Cordeiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0108 | 60km |
CESAR TRINDADE | TGV | 30km | |
Rui Tainhas | TGV | 60km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0098 | 00:00:04.990 | ---- | Diploma | |
2 | João Antunes | Trilhos Del Rei | 0093 | 00:00:05.416 | 00:00:00.426 | Diploma | |
3 | MIGUEL ARANHA | Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT | 0103 | 00:00:05.529 | 00:00:00.539 | Diploma | |
4 | Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0036 | 00:00:05.710 | 00:00:00.720 | Diploma | |
5 | Emílio Cardeal | Individual | 0029 | 00:00:05.869 | 00:00:00.879 | Diploma | |
6 | João Pedro Jerónimo Conceição | 42 Bike Team/ARDUS | 0051 | 00:00:05.993 | 00:00:01.003 | Diploma | |
7 | António Carlos Gonçalves dos Santos | TEAM 143 Tasca do Zé Russo | 0058 | 00:00:06.020 | 00:00:01.030 | Diploma | |
8 | Daniel Gomes | Individual | 0048 | 00:00:06.174 | 00:00:01.184 | Diploma | |
9 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0064 | 00:00:06.221 | 00:00:01.231 | Diploma | |
10 | Rui Henriques | 42 Bike Team/ARDUS | 0035 | 00:00:06.310 | 00:00:01.320 | Diploma | |
11 | Antonio Jose C.C. Aniceto | Associação 20 Kms Almeirim | 0070 | 00:00:06.559 | 00:00:01.569 | Diploma | |
12 | Joao Paulo Gaio | Trilhos Del Rei | 0097 | 00:00:06.665 | 00:00:01.675 | Diploma | |
13 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0062 | 00:00:06.812 | 00:00:01.822 | Diploma | |
14 | Ricardo Minez | btt froxos \ cafe záza | 0017 | 00:00:06.836 | 00:00:01.846 | Diploma | |
15 | Reuben Teeuw | Individual | 0008 | 00:00:06.911 | 00:00:01.921 | Diploma | |
16 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0065 | 00:00:06.925 | 00:00:01.935 | Diploma | |
17 | Fernando Costa | 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team | 0069 | 00:00:06.971 | 00:00:01.981 | Diploma | |
18 | Pedro Nuno | Berlengas bike team | 0047 | 00:00:06.973 | 00:00:01.983 | Diploma | |
19 | Bruno Lourenco | 42 Bike Team | 0100 | 00:00:06.984 | 00:00:01.994 | Diploma | |
20 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0026 | 00:00:07.041 | 00:00:02.051 | Diploma | |
21 | Ivo Nelson Batista Gomes | Individual | 0089 | 00:00:07.148 | 00:00:02.158 | Diploma | |
22 | pedro gabriel garcia henriqes | individual | 0099 | 00:00:07.155 | 00:00:02.165 | Diploma | |
23 | Joel Casimiro | TRILHOS D´EL REI | 0092 | 00:00:07.196 | 00:00:02.206 | Diploma | |
24 | José João Pombas Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | 0085 | 00:00:07.359 | 00:00:02.369 | Diploma | |
25 | André Silva | Individual | 0090 | 00:00:07.384 | 00:00:02.394 | Diploma | |
26 | Gil Passarinho Bruno | Individual | 0021 | 00:00:07.444 | 00:00:02.454 | Diploma | |
27 | Hugo Miguel Passarinho Bruno | Individual | 0022 | 00:00:07.446 | 00:00:02.456 | Diploma | |
28 | Antonio Henriques | Trilhos D´El Rei | 0033 | 00:00:07.449 | 00:00:02.459 | Diploma | |
29 | Pedro Fragoeiro | 42 bike team | 0054 | 00:00:07.466 | 00:00:02.476 | Diploma | |
30 | Rui Dias Leitão | Team Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho | 0056 | 00:00:07.518 | 00:00:02.528 | Diploma | |
31 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0001 | 00:00:07.524 | 00:00:02.534 | Diploma | |
32 | Ricardo Oliveira | Individual | 0095 | 00:00:07.532 | 00:00:02.542 | Diploma | |
33 | Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | 0075 | 00:00:07.702 | 00:00:02.712 | Diploma | |
34 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D´El Rei | 0032 | 00:00:08.020 | 00:00:03.030 | Diploma | |
35 | Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0040 | 00:00:08.194 | 00:00:03.204 | Diploma | |
36 | Fernando Sabino | Berlengas Bike Team | 0038 | 00:00:08.269 | 00:00:03.279 | Diploma | |
37 | Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0053 | 00:00:08.333 | 00:00:03.343 | Diploma | |
38 | Sérgio Domingos | individual | 0076 | 00:00:08.951 | 00:00:03.961 | Diploma | |
39 | andre Peles | btt amoreira | 0078 | 00:00:08.999 | 00:00:04.009 | Diploma | |
40 | Miguel Silva | Individual | 0094 | 00:00:09.081 | 00:00:04.091 | Diploma | |
41 | Pedro Nogueira | Individual | 0019 | 00:00:09.086 | 00:00:04.096 | Diploma | |
42 | Mario Joao Santos | ZÀ-ZÀ BIKE TEAM/BTT FROXOS | 0004 | 00:00:09.126 | 00:00:04.136 | Diploma | |
43 | Luis Henriques | ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS | 0012 | 00:00:09.128 | 00:00:04.138 | Diploma | |
44 | Diogo Martins | Za-Za Bike Team/Btt Froxos | 0002 | 00:00:09.133 | 00:00:04.143 | Diploma | |
45 | Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0066 | 00:00:09.136 | 00:00:04.146 | Diploma | |
46 | Filipe Miguel Antunes Vicente | Btt Campello | 0102 | 00:00:09.209 | 00:00:04.219 | Diploma | |
47 | João Manuel Franca do Carmo | Bike Gang WSC | 0080 | 00:00:10.052 | 00:00:05.062 | Diploma | |
48 | Ricardo Franca do Carmo | Bike Gang WSC | 0079 | 00:00:10.055 | 00:00:05.065 | Diploma | |
49 | LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS | BTT uniao amigos OLHO MARINHO | 0045 | 00:00:10.145 | 00:00:05.155 | Diploma | |
50 | Jorge Porfirio Moreira da Silva | btt olho marinho | 0060 | 00:00:10.148 | 00:00:05.158 | Diploma | |
51 | Pedro Pereira | Incógnitos | 0031 | 00:00:10.336 | 00:00:05.346 | Diploma | |
52 | David Ribeiro | Incógnitos | 0030 | 00:00:10.340 | 00:00:05.350 | Diploma | |
53 | Marco Cruz | Btt Amoreira | 0018 | 00:00:10.578 | 00:00:05.588 | Diploma | |
54 | Rafael Simão Mendonça | Óbidos Bike Team | 0039 | 00:00:11.079 | 00:00:06.089 | Diploma | |
55 | Mario Andre Montez Coelho | Óbidos Bike Team | 0049 | 00:00:11.083 | 00:00:06.093 | Diploma | |
56 | Pedro M. Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | 0052 | 00:00:11.152 | 00:00:06.162 | Diploma | |
57 | sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | 0081 | 00:00:11.154 | 00:00:06.164 | Diploma | |
58 | Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0028 | 00:00:11.160 | 00:00:06.170 | Diploma | |
59 | Jorge Paulo Fernando | individual | 0016 | 00:00:11.165 | 00:00:06.175 | Diploma | |
60 | Bruno Carvalho | BTTChalana | 0082 | 00:00:11.168 | 00:00:06.178 | Diploma | |
61 | FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES | INDIVIDUAL | 0073 | 00:00:11.230 | 00:00:06.240 | Diploma | |
62 | Thomas Van Braekel | No team | 0063 | 00:00:11.234 | 00:00:06.244 | Diploma | |
63 | Diogo Mendes Lopes | Individual | 0074 | 00:00:11.241 | 00:00:06.251 | Diploma | |
64 | Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0037 | 00:00:11.246 | 00:00:06.256 | Diploma | |
65 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0007 | 00:00:11.332 | 00:00:06.342 | Diploma | |
66 | Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0025 | 00:00:11.335 | 00:00:06.345 | Diploma | |
67 | José Carriço | PUMP | 0034 | 00:00:12.295 | 00:00:07.305 | Diploma | |
68 | David Franco | individual | 0015 | 00:00:12.298 | 00:00:07.308 | Diploma | |
69 | ivan mellado | individual | 0059 | 00:00:12.713 | 00:00:07.723 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0098 | 00:00:04.990 | ---- | Diploma | |
2 | João Antunes | Trilhos Del Rei | 0093 | 00:00:05.416 | 00:00:00.426 | Diploma | |
3 | MIGUEL ARANHA | Rvirtual - Ofimoto bike stor - CAMPINOS BTT | 0103 | 00:00:05.529 | 00:00:00.539 | Diploma | |
4 | Miguel Martins Costa | Berlengas Bike Team | 0036 | 00:00:05.710 | 00:00:00.720 | Diploma | |
5 | Emílio Cardeal | Individual | 0029 | 00:00:05.869 | 00:00:00.879 | Diploma | |
6 | João Pedro Jerónimo Conceição | 42 Bike Team/ARDUS | 0051 | 00:00:05.993 | 00:00:01.003 | Diploma | |
7 | António Carlos Gonçalves dos Santos | TEAM 143 Tasca do Zé Russo | 0058 | 00:00:06.020 | 00:00:01.030 | Diploma | |
8 | Daniel Gomes | Individual | 0048 | 00:00:06.174 | 00:00:01.184 | Diploma | |
9 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0064 | 00:00:06.221 | 00:00:01.231 | Diploma | |
10 | Rui Henriques | 42 Bike Team/ARDUS | 0035 | 00:00:06.310 | 00:00:01.320 | Diploma | |
11 | Antonio Jose C.C. Aniceto | Associação 20 Kms Almeirim | 0070 | 00:00:06.559 | 00:00:01.569 | Diploma | |
12 | Joao Paulo Gaio | Trilhos Del Rei | 0097 | 00:00:06.665 | 00:00:01.675 | Diploma | |
13 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0062 | 00:00:06.812 | 00:00:01.822 | Diploma | |
14 | Ricardo Minez | btt froxos \ cafe záza | 0017 | 00:00:06.836 | 00:00:01.846 | Diploma | |
15 | Reuben Teeuw | Individual | 0008 | 00:00:06.911 | 00:00:01.921 | Diploma | |
16 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0065 | 00:00:06.925 | 00:00:01.935 | Diploma | |
17 | Fernando Costa | 4ELEMENTS / Berlengas Bike Team | 0069 | 00:00:06.971 | 00:00:01.981 | Diploma | |
18 | Pedro Nuno | Berlengas bike team | 0047 | 00:00:06.973 | 00:00:01.983 | Diploma | |
19 | Bruno Lourenco | 42 Bike Team | 0100 | 00:00:06.984 | 00:00:01.994 | Diploma | |
20 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0026 | 00:00:07.041 | 00:00:02.051 | Diploma | |
21 | Ivo Nelson Batista Gomes | Individual | 0089 | 00:00:07.148 | 00:00:02.158 | Diploma | |
22 | pedro gabriel garcia henriqes | individual | 0099 | 00:00:07.155 | 00:00:02.165 | Diploma | |
23 | Joel Casimiro | TRILHOS D´EL REI | 0092 | 00:00:07.196 | 00:00:02.206 | Diploma | |
24 | José João Pombas Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | 0085 | 00:00:07.359 | 00:00:02.369 | Diploma | |
25 | André Silva | Individual | 0090 | 00:00:07.384 | 00:00:02.394 | Diploma | |
26 | Gil Passarinho Bruno | Individual | 0021 | 00:00:07.444 | 00:00:02.454 | Diploma | |
27 | Hugo Miguel Passarinho Bruno | Individual | 0022 | 00:00:07.446 | 00:00:02.456 | Diploma | |
28 | Antonio Henriques | Trilhos D´El Rei | 0033 | 00:00:07.449 | 00:00:02.459 | Diploma | |
29 | Pedro Fragoeiro | 42 bike team | 0054 | 00:00:07.466 | 00:00:02.476 | Diploma | |
30 | Rui Dias Leitão | Team Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho | 0056 | 00:00:07.518 | 00:00:02.528 | Diploma | |
31 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0001 | 00:00:07.524 | 00:00:02.534 | Diploma | |
32 | Ricardo Oliveira | Individual | 0095 | 00:00:07.532 | 00:00:02.542 | Diploma | |
33 | Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | 0075 | 00:00:07.702 | 00:00:02.712 | Diploma | |
34 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D´El Rei | 0032 | 00:00:08.020 | 00:00:03.030 | Diploma | |
35 | Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0040 | 00:00:08.194 | 00:00:03.204 | Diploma | |
36 | Fernando Sabino | Berlengas Bike Team | 0038 | 00:00:08.269 | 00:00:03.279 | Diploma | |
37 | Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0053 | 00:00:08.333 | 00:00:03.343 | Diploma | |
38 | Sérgio Domingos | individual | 0076 | 00:00:08.951 | 00:00:03.961 | Diploma | |
39 | andre Peles | btt amoreira | 0078 | 00:00:08.999 | 00:00:04.009 | Diploma | |
40 | Miguel Silva | Individual | 0094 | 00:00:09.081 | 00:00:04.091 | Diploma | |
41 | Pedro Nogueira | Individual | 0019 | 00:00:09.086 | 00:00:04.096 | Diploma | |
42 | Mario Joao Santos | ZÀ-ZÀ BIKE TEAM/BTT FROXOS | 0004 | 00:00:09.126 | 00:00:04.136 | Diploma | |
43 | Luis Henriques | ZÁ-ZÁ BIKE TEAM/BTT FROXOS | 0012 | 00:00:09.128 | 00:00:04.138 | Diploma | |
44 | Diogo Martins | Za-Za Bike Team/Btt Froxos | 0002 | 00:00:09.133 | 00:00:04.143 | Diploma | |
45 | Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0066 | 00:00:09.136 | 00:00:04.146 | Diploma | |
46 | Filipe Miguel Antunes Vicente | Btt Campello | 0102 | 00:00:09.209 | 00:00:04.219 | Diploma | |
47 | João Manuel Franca do Carmo | Bike Gang WSC | 0080 | 00:00:10.052 | 00:00:05.062 | Diploma | |
48 | Ricardo Franca do Carmo | Bike Gang WSC | 0079 | 00:00:10.055 | 00:00:05.065 | Diploma | |
49 | LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS | BTT uniao amigos OLHO MARINHO | 0045 | 00:00:10.145 | 00:00:05.155 | Diploma | |
50 | Jorge Porfirio Moreira da Silva | btt olho marinho | 0060 | 00:00:10.148 | 00:00:05.158 | Diploma | |
51 | Pedro Pereira | Incógnitos | 0031 | 00:00:10.336 | 00:00:05.346 | Diploma | |
52 | David Ribeiro | Incógnitos | 0030 | 00:00:10.340 | 00:00:05.350 | Diploma | |
53 | Marco Cruz | Btt Amoreira | 0018 | 00:00:10.578 | 00:00:05.588 | Diploma | |
54 | Rafael Simão Mendonça | Óbidos Bike Team | 0039 | 00:00:11.079 | 00:00:06.089 | Diploma | |
55 | Mario Andre Montez Coelho | Óbidos Bike Team | 0049 | 00:00:11.083 | 00:00:06.093 | Diploma | |
56 | Pedro M. Constâncio | TEAM 143 Tasca do Ze Russo | 0052 | 00:00:11.152 | 00:00:06.162 | Diploma | |
57 | sergio paulo oliveira leal pinto | team 143 tasca do ze russo | 0081 | 00:00:11.154 | 00:00:06.164 | Diploma | |
58 | Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0028 | 00:00:11.160 | 00:00:06.170 | Diploma | |
59 | Jorge Paulo Fernando | individual | 0016 | 00:00:11.165 | 00:00:06.175 | Diploma | |
60 | Bruno Carvalho | BTTChalana | 0082 | 00:00:11.168 | 00:00:06.178 | Diploma | |
61 | FILIPE MANUEL DA SILVA LOPES | INDIVIDUAL | 0073 | 00:00:11.230 | 00:00:06.240 | Diploma | |
62 | Thomas Van Braekel | No team | 0063 | 00:00:11.234 | 00:00:06.244 | Diploma | |
63 | Diogo Mendes Lopes | Individual | 0074 | 00:00:11.241 | 00:00:06.251 | Diploma | |
64 | Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0037 | 00:00:11.246 | 00:00:06.256 | Diploma | |
65 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0007 | 00:00:11.332 | 00:00:06.342 | Diploma | |
66 | Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0025 | 00:00:11.335 | 00:00:06.345 | Diploma | |
67 | José Carriço | PUMP | 0034 | 00:00:12.295 | 00:00:07.305 | Diploma | |
68 | David Franco | individual | 0015 | 00:00:12.298 | 00:00:07.308 | Diploma | |
69 | ivan mellado | individual | 0059 | 00:00:12.713 | 00:00:07.723 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Soares | Apitó Comboio | 0087 | 00:00:09.074 | ---- | Diploma | |
2 | Amilcar Gomes | Portelabike/ maxigymme | 0072 | 00:00:09.164 | 00:00:00.90 | Diploma | |
3 | Allan Costa | BTTORANGE/BikeMania | 0091 | 00:00:09.863 | 00:00:00.789 | Diploma | |
4 | fabio gomes | btt dagorda | 0083 | 00:00:09.867 | 00:00:00.793 | Diploma | |
5 | Agostinho Ferreira | maxigymme | 0044 | 00:00:10.220 | 00:00:01.146 | Diploma | |
6 | Francisco José das Neves Figueiredo | Individual | 0041 | 00:00:10.763 | 00:00:01.689 | Diploma | |
7 | Antonio Lourenco | DUROS DO BTT | 0043 | 00:00:10.767 | 00:00:01.693 | Diploma | |
8 | Isidro Pereira Da Silva | INDIVIDUAL | 0046 | 00:00:11.285 | 00:00:02.211 | Diploma | |
9 | Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 0104 | 00:00:12.132 | 00:00:03.058 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Soares | Apitó Comboio | 0087 | 00:00:09.074 | ---- | Diploma | |
2 | Amilcar Gomes | Portelabike/ maxigymme | 0072 | 00:00:09.164 | 00:00:00.90 | Diploma | |
3 | Allan Costa | BTTORANGE/BikeMania | 0091 | 00:00:09.863 | 00:00:00.789 | Diploma | |
4 | fabio gomes | btt dagorda | 0083 | 00:00:09.867 | 00:00:00.793 | Diploma | |
5 | Agostinho Ferreira | maxigymme | 0044 | 00:00:10.220 | 00:00:01.146 | Diploma | |
6 | Francisco José das Neves Figueiredo | Individual | 0041 | 00:00:10.763 | 00:00:01.689 | Diploma | |
7 | Antonio Lourenco | DUROS DO BTT | 0043 | 00:00:10.767 | 00:00:01.693 | Diploma | |
8 | Isidro Pereira Da Silva | INDIVIDUAL | 0046 | 00:00:11.285 | 00:00:02.211 | Diploma | |
9 | Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 0104 | 00:00:12.132 | 00:00:03.058 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)