4ª maratana btt Algoz

ONDE?
Algoz, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 23 de Junho de 2016 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

961792835 | 964290728 | 963951845 | 966443496

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 272
Total Confirmados: 206

Percursos:

Confirmados 20km: 15
Confirmados 40km: 124
Confirmados 60km: 67
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Guerreiro APPP 0067 40km
----
Ademar Brito CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0064 40km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xelbe 0040 40km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT Tunes 0205 60km Por Aprovar
Alexandre Rodrigues MyCenter 0199 40km
----
Ally Martins CBTTAA 40km
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP 0004 60km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 40km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0175 40km
----
Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades" 0101 60km
----
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0062 20km
----
André Felicia Individual 0133 40km
----
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre brir 40km
----
André Marques JIC Racing Team 0080 40km
----
André Santos Individual 0031 40km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 0162 40km
----
Anibal Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0149 40km
----
António Brissos BTT Loulé / BPI 0103 60km
----
António Francisco Mendes Individual 0196 40km
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP 0029 40km
----
António Vicente Coxos do Pedal 0123 60km
----
António Vieira Individual 0198 40km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 0045 40km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras 0038 40km
----
BELMIRO COELHO APPP 0107 60km
----
Bruno Entradas individual 0140 40km
----
Bruno Melo Almeida APPP 0036 40km
----
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI 0122 60km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 0011 60km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA 0206 60km Por Aprovar
Carlos Alberto Mamede Guerreiro individual 0204 60km Por Aprovar
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ADECT 0047 40km
----
Carlos Baptista FARO URBAN RACE / RPCAS 60km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team 40km
----
Carlos Pereira Batotas 60km
----
Carlos Pires ADECT - Globaltoner BTT Team 60km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI 0075 60km
----
Cedric Marcelino Individual 0192 40km
----
celio Santos Individual 0185 40km
----
Claudio daniel martins Duarte cannondale 0012 40km
----
Claudio M. Francisco PBP 0057 40km
----
Damásio Brazão CBTTAA 0037 40km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 60km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 40km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste 0142 60km
----
David Miguel Félix Individual 0019 20km
----
David Ribeiro Cardoso Chicken cup 0016 60km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0151 40km
----
Diogo Cova JIC Rancing Team 0165 40km
----
Diogo Dias Granadas BTT Rua 1º Maio 40km
----
Diogo Santos Abutres Bike Team 40km
----
Diogo Santos Chicken Cup 0009 60km
----
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense 0127 40km
----
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs 0017 40km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0095 60km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0182 60km
----
Eugenio Matos Silva Indevidual 0100 20km
----
Fábio Rodrigues Montanheiros 0043 40km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 0152 40km
----
Fernanda Henriques Vieira nucleo leoes de olhao 40km
----
Fernando Fortunato Gonçalves Rodrigues Os Amigos da Cerveja 40km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 40km
----
Fernando Santos APPP 40km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team BTT 0054 60km
----
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines 40km
----
Filipe Tomé Individual 0138 40km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0025 60km
----
FRANCISCO GUERREIRO AMIGOS DA BIKE SANTA CLARA NOVA 0091 40km
----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" 0146 40km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0203 60km Por Aprovar
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0135 40km
----
Gabriel Pestana ADECT 40km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 0006 60km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 60km
----
Gonçalo Branco BTT . ALGOZ 0001 20km
----
Gonçalo Silvestre Bufa express 0164 60km
----
Graciela Oliveira APPP 0059 40km
----
gregorio manuel da silva felicia Gadag 0022 40km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0005 40km
----
Hélio fernando silva soufraquinho 0147 40km
----
Hélio Marques Chicken cup 0053 60km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0141 60km
----
Helder Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0092 40km
----
Henrique Henriques Grilo Individual 0008 60km
----
Hugo Andrez Btt Algoz 40km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos - Zanotti Alcochete 0121 60km
----
Hugo Jorge individual 0168 40km
----
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 0145 40km
----
Ilidio Costa Individual 0052 40km
----
Irfan Gitgel BTT ALGOZ 0002 40km
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 40km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Tavirensess 60km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup 0020 60km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0078 60km
----
JOAO CARLOS LOPES DIAS INDIVIDUAL 0157 40km
----
joao correia correia fura pastos 0150 40km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0172 40km
----
Joao Ratado APPP 0061 40km
----
joao viegas Individual 0184 60km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal (Taça Onebike) 0030 60km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0132 40km
----
joão alexandre valoroso ADECT 0024 40km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 0180 60km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES 0042 40km
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 40km
----
João Viegas Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 40km
----
Jorge Carlos ON THE ROCKS-BIKING TEAM 0018 60km
----
Jorge Carvalho Amigos da bike Sta Clara-a-Nova 0170 40km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0021 40km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 0156 60km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 40km
----
Jorge Miguel Silva Individual 0124 40km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0049 60km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa-rdical bike 0183 40km
----
José Palhavã CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0056 40km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 0197 40km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 0082 40km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup btt Caçador 0026 60km
----
José Francisco Individual 40km
----
José lamy Núcleo btt NV messines 40km
----
José Lamy Núcleo btt b.v.s.b.messines 40km
----
José Luís Dias CCD PM CASCAIS 0014 20km
----
José M Ventura Individual 0027 40km
----
José Raposo ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0072 60km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 60km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 40km
----
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0084 40km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva CBTTAA 0083 40km
----
Judith Tonies Cramer Formigável 0058 20km
----
juvenal jose brito da silva Individual 0158 40km
----
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 0102 40km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS IDIVIDUAL 0112 40km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0068 60km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 40km
----
Luís Sequeira GADAG 0070 40km
----
Luís Silva Herbachamps 60km
----
LUCAS RAFAEL DA CRUZ JACINTO N/A 0119 20km
----
luis miguel santos fura pastos 0153 40km
----
Luis Cardoso APPP 0108 40km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita 1 0089 60km
----
Luis Maio ADECT- TUNES 0076 60km
----
Luis Marques Algarmaniacs 60km
----
Luis Marques Algarvemaniacs 60km
----
Luis Martins Filipe Btt Quarteirense 0129 40km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 0187 60km
----
Luis Miguel Ferreira Crira Btt- Aljustrel 60km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos individual 0051 40km
----
Manuel Cova JIC Racing Team 0166 40km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ADECTUNES 0194 40km Por Aprovar
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 40km
----
marco milhano Coxos do Pedal 0155 60km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0174 40km
----
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) 0099 40km
----
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0117 60km
----
marco rodrigues Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 40km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0105 40km
----
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0033 40km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0177 40km
----
Marlene Costa BTT Quareirense 0188 40km
----
MARLENE EMIDIO Extremo Sul/Hotel Alísios/Cenmais 60km
----
Marques Rodrigues Frois Individual 0032 40km
----
Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0118 40km
----
Márcio Lourenço LEROY MERLIN - Albufeira 0111 40km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT 0074 40km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense 0144 60km
----
MIGUEL BEIRÃO individual 0167 40km
----
Miguel Nascimento Tropa d´Elite 0160 40km
----
Nelson Encarnação pedais taberna 31 0178 60km
----
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL 0069 40km
----
NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOS Centro de Ciclismo de Loulé 0079 40km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam 0134 40km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0126 60km
----
Nelson Manuel Ribeiro da Silva BTT-Quarteirense 0086 40km
----
Nelson Marques Individual 0007 20km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0173 40km
----
Nuno candeias Chickencup 60km
----
Nuno Carvalho ADECT 0163 40km
----
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs 40km
----
Nuno Dinis Fernandes JIC Racing Team 0093 40km
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 0097 60km
----
Nuno Favinha GADAG 40km
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT 40km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0154 40km
----
Nuno Machado Individual 0191 40km
----
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0195 60km
----
Nuno Pedro Gonçalves de Sousa BTT LOULE/BPI 0094 60km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 60km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 40km
----
Nuno Silva ONEBIKE - Cycling Freaks 0176 40km
----
Orlando Brito Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0139 20km
----
Orlando Manuel Teixeira BCF/ Algarve Bike Challenge 0106 60km
----
orlando simão guita sebastião chiken cup btt 0010 60km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag 0065 40km
----
Patrícia Filipe Leões de Olhão 40km
----
Patrick Sousa GyRad 0189 40km
----
Paulo Abreu APPP / Blue O 0041 40km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0046 40km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Onebike - Taça Onebike 40km
----
Paulo Antonio R. Vieira marafados do ludo 40km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Cenmais 0125 60km
----
Paulo Canas CanasTeam 0161 40km
----
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA 0137 40km
----
Paulo Dias GADAG 0088 40km
----
Paulo Jorge Individual 0128 40km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense 0131 40km
----
Paulo Jorge C. Cabrita A passo de caracol 0179 40km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 40km
----
paulo jorge do rosario santos chicken cup 0096 60km
----
PAULO JORGE SILVA JACINTO N/A 0120 20km
----
paulo manuel matias almeida Altimetria 24h btt 0116 60km
----
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira 0113 40km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0063 20km
----
Pedro Barão 100 Trilhos Castro Verde 40km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 0143 40km
----
Pedro Martins APPP Albufeira 0081 40km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE 0202 60km
----
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Terras Loulé/BPI 0015 60km
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 0110 40km
----
Pedro Soares JIC Racing Team 40km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-Pedais taberna 31 0181 60km
----
Rafael Martins Antunes Individual 0050 60km
----
Raul Batista Tropa de Elite 0190 60km
----
René Robert btt-Quarterense 40km
----
Ricardo Guerreiro individual 0077 40km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0136 60km
----
Ricardo Magalhães specialtwoteam 60km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0201 40km
----
Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 0114 60km
----
Ricardo Silva Individual 0066 40km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 40km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0171 40km
----
Rogério Martins BIKE AVILUDO 40km
----
Ruben Pacheco xera/warrior´s box crosstraing sao bras 40km
----
Rui Miguel Soares Silva individual 40km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 60km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0060 40km
----
Rui Carvalhaes ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 40km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 60km
----
RUI COSTA BERNARDINO Consultora Beleza Sónia Correia / Mary Kay/ Tal Canal 0071 40km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 40km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 40km
----
Rui Lopes APPP 0104 40km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 40km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 0055 40km
----
Rui Manuel Vieira Martins Btt Quarteirense 0130 40km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 40km
----
Rui Patrício C A Silvestre Faro Urban Race - GRUPO RPCAS/XS Jeans 0200 60km
----
Sandra Fonseca S. Bikes 0186 40km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 0073 40km
----
Sergio Manuel Rodrigues Mendes IND 0044 40km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0169 60km
----
Tiago Alexandre Guerreiro Dias BTT CCD CASCAIS 0013 20km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0159 60km
----
Tiago Barão individual 0087 40km
----
Tiago Freitas Carmo ExtremoSul /Hotel Alísios/CenMais 20km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Individual 0090 40km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0039 40km
----
TIAGO MORAIS CCP/TORRADOBIKES 0109 40km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup 0023 60km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0003 60km
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0085 60km
----
Valter Matos Chicken Cup 0048 60km
----
vera lúcia frade individual 0028 20km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup - Grupeme 0193 60km
----
Vitor Antunes BTT Loulé / BPI 40km
----
vitor Conceição individual 0098 20km
----
Vitor Manuel Cabrita GADAG 0034 40km
----
Vitor Silva DOMIVITO 0115 20km
----
Vitorino Espanha chicken cup 60km
----
Vivaldo Machado Bernardo GADAG 0035 40km
----
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 40km
----
Washington Luiznogueira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0148 40km
----

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo CarvalhaisExtremo Sul022901:39:23.000 ----
2Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes011001:43:06.00000:03:43.000
3André MarquesJIC Racing Team008001:43:14.00000:03:51.000
4Nelson LeitePORCHES BTTeam013401:45:28.00000:06:05.000
5Alexandre RodriguesMyCenter019901:47:52.00000:08:29.000
6Tiago PaulinoIndividual009001:48:00.00000:08:37.000
7Paulo JorgeIndividual012801:49:28.00000:10:05.000
8Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL006901:51:44.00000:12:21.000
9Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroADECT004701:52:31.00000:13:08.000
10Márcio LourençoLEROY MERLIN - Albufeira011101:53:12.00000:13:49.000
11Carlos Alberto de Jesus CardonaCBTTA020601:53:36.00000:14:13.000
12Marco ViegasAlphas do Convento010501:53:43.00000:14:20.000
13Diogo CovaJIC Rancing Team016501:53:48.00000:14:25.000
14ricardo guerreiroindividual 007701:53:54.00000:14:31.000
15JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike018301:55:04.00000:15:41.000
16Paulo CanasCanasTeam016101:55:35.00000:16:12.000
17marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS017401:55:42.00000:16:19.000
18NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSCentro de Ciclismo de Loulé007901:56:44.00000:17:21.000
19Nuno FernandesJIC Racing Team009301:57:04.00000:17:41.000
20oscar luis fonseca lourençogadag 006501:57:16.00000:17:53.000
21Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam014301:57:21.00000:17:58.000
22Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES020101:57:48.00000:18:25.000
23MIGUEL BEIRÃO individual 016701:57:54.00000:18:31.000
24Luís SequeiraGADAG007001:58:01.00000:18:38.000
25Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais005501:59:58.00000:20:35.000
26Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)009902:00:30.00000:21:07.000
27HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES014502:00:58.00000:21:35.000
28RUI BERNARDINOConsultora Beleza Sónia Correia / Mary Kay/ Tal Canal 007102:01:04.00000:21:41.000
29Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team004602:01:27.00000:22:04.000
30Rui Manuel Vieira MartinsBtt Quarteirense013002:01:48.00000:22:25.000
31Hélio fernando silvasoufraquinho014702:04:29.00000:25:06.000
32Manuel CovaJIC Racing Team016602:05:10.00000:25:47.000
33Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa016202:05:59.00000:26:36.000
34Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense012702:06:06.00000:26:43.000
35joão alexandre valorosoADECT002402:06:37.00000:27:14.000
36Miguel Nascimento Tropa d´Elite016002:06:51.00000:27:28.000
37Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA013702:07:24.00000:28:01.000
38Jose VenturaIndividual002702:07:43.00000:28:20.000
39Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines013502:07:51.00000:28:28.000
40Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES006002:07:57.00000:28:34.000
41Amilcar Romão GuerreiroADECT017502:08:02.00000:28:39.000
42João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES004202:08:08.00000:28:45.000
43Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE004502:08:16.00000:28:53.000
44Marlene CostaBTT Quareirense018802:08:25.00000:29:02.000
45Patrick SousaGyRad018902:08:35.00000:29:12.000
46Paulo BrazBTT Quarteirense013102:08:48.00000:29:25.000
47Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 015402:08:56.00000:29:33.000
48celio SantosIndividual018502:11:10.00000:31:47.000
49João VicentePORCHES BTTeam013202:12:03.00000:32:40.000
50Nuno CarvalhoADECT016302:12:48.00000:33:25.000
51Nuno SilvaONEBIKE - Cycling Freaks017602:17:01.00000:37:38.000
52Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras003802:17:27.00000:38:04.000
53Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs007302:17:33.00000:38:10.000
54José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"008202:20:28.00000:41:05.000
55Pedro MartinsAPPP Albufeira 008102:21:08.00000:41:45.000
56Hugo jorgeindividual016802:21:17.00000:41:54.000
57LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSIDIVIDUAL011202:21:55.00000:42:32.000
58Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs001702:23:38.00000:44:15.000
59António VieiraIndividual019802:24:01.00000:44:38.000
60Tiago Barãoindividual008702:24:25.00000:45:02.000
61Vivaldo Machado BernardoGADAG003502:24:39.00000:45:16.000
62Ilidio CostaIndividual005202:25:06.00000:45:43.000
63Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual002102:25:20.00000:45:57.000
64Ricardo SilvaIndividual006602:28:27.00000:49:04.000
65Joao RatadoAPPP006102:28:34.00000:49:11.000
66Irfan GitgelBTT ALGOZ000202:28:43.00000:49:20.000
67Marques Rodrigues FroisIndividual 003202:28:57.00000:49:34.000
68Feliciano Simões ValverdeTEAM GUIA F. C.015202:29:06.00000:49:43.000
69gregorio manuel da silva feliciaGadag002202:30:46.00000:51:23.000
70Paulo DiasGADAG008802:30:52.00000:51:29.000
71Filipe AnesCristal Team BTT005402:31:25.00000:52:02.000
72André SantosIndividual003102:32:53.00000:53:30.000
73José BaiãoClube Cuba Aventura019702:33:11.00000:53:48.000
74Claudio daniel M duartecannondale001202:34:32.00000:55:09.000
75Nelson Manuel Ribeiro da SilvaBTT-Quarteirense008602:36:02.00000:56:39.000
76Luis Martins FilipeBtt Quarteirense012902:36:11.00000:56:48.000
77Filipe ToméIndividual013802:36:18.00000:56:55.000
78Nuno MachadoIndividual019102:36:38.00000:57:15.000
79Mário PachecoCristal Team BTT007402:37:53.00000:58:30.000
80David FélixIndividual001902:41:12.00001:01:49.000
81Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada017202:45:26.00001:06:03.000
82Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada017302:45:32.00001:06:09.000
83Jose Manuel Guerreiro da SilvaCBTTAA008302:48:48.00001:09:25.000
84JOAO CARLOS LOPES DIASINDIVIDUAL015702:49:12.00001:09:49.000
85Valter MatosChicken Cup 004802:49:58.00001:10:35.000
86joao correiafura pastos015002:52:01.00001:12:38.000
87luis santosfura pastos015302:52:04.00001:12:41.000
88Paulo AbreuAPPP / Blue O004102:52:14.00001:12:51.000
89Graciela OliveiraAPPP005902:52:45.00001:13:22.000
90Miguel MatiasADECTUNES019402:53:13.00001:13:50.000
91Adelino GuerreiroAPPP006702:53:21.00001:13:58.000
92Fábio Rodrigues Montanheiros 004302:53:28.00001:14:05.000
93FRANCISCO GUERREIROAMIGOS DA BIKE SANTA CLARA NOVA009102:53:51.00001:14:28.000
94José PalhavãCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira005602:53:58.00001:14:35.000
95Ademar Brito CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira006402:54:04.00001:14:41.000
96Bruno Melo Almeida APPP003603:03:35.00001:24:12.000
97António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002903:03:49.00001:24:26.000
98Agostinho Cruz Clube xelbe 004003:04:08.00001:24:45.000
99Sergio Manuel Rodrigues MendesIND004403:12:42.00001:33:19.000
100Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 003303:14:46.00001:35:23.000
101claudio franciscoPBP 005703:14:55.00001:35:32.000
102Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014903:16:20.00001:36:57.000
103luciano diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova010203:16:29.00001:37:06.000
104Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo003903:16:50.00001:37:27.000
105Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova017003:16:57.00001:37:34.000
106Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015103:17:07.00001:37:44.000
107Washington LuiznogueiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014803:17:15.00001:37:52.000
108Helder GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova009203:17:58.00001:38:35.000
109António Francisco MendesIndividual019603:19:52.00001:40:29.000
110Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual005103:20:59.00001:41:36.000
111juvenal jose brito da silvaIndividual015803:30:47.00001:51:24.000
112Luis CardosoAPPP010803:31:58.00001:52:35.000
113Rui LopesAPPP010403:32:06.00001:52:43.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA021402:17:13.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA022002:20:39.00000:03:26.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA021702:24:14.00000:07:01.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA021602:24:20.00000:07:07.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA021802:43:24.00000:26:11.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA020802:49:04.00000:31:51.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA021102:50:18.00000:33:05.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA021903:30:56.00001:13:43.000
--André FeliciaIndividual0133 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Miguel Gil FernandesBTT Terras Loulé/BPI001502:26:05.000 ----
2António BrissosBTT Loulé / BPI010302:28:13.00000:02:08.000
3joao viegasIndividual018402:30:44.00000:04:39.000
4LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade018702:31:03.00000:04:58.000
5Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup000302:33:18.00000:07:13.000
6Rafael Martins AntunesIndividual005002:34:11.00000:08:06.000
7Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais019502:34:16.00000:08:11.000
8Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais013602:36:03.00000:09:58.000
9Luis MaioADECT- TUNES007602:37:45.00000:11:40.000
10Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete012102:38:20.00000:12:15.000
11paulo jorge do rosario santoschicken cup009602:39:04.00000:12:59.000
12Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI012202:42:44.00000:16:39.000
13PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 018102:42:50.00000:16:45.000
14Micael MartinsBTT - Quarteirense014402:43:00.00000:16:55.000
15Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal (Taça Onebike)003002:45:10.00000:19:05.000
16Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM001802:45:50.00000:19:45.000
17orlando simão guita sebastiãochiken cup btt001002:45:53.00000:19:48.000
18José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador002602:45:57.00000:19:52.000
19Nuno EspanhaChicken Cup / Videoguard009702:47:50.00000:21:45.000
20Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike"011702:49:08.00000:23:03.000
21João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI018002:49:25.00000:23:20.000
22Orlando Teixeira BCF/ Algarve Bike Challenge010602:49:35.00000:23:30.000
23Gonçalo SilvestreBufa express016402:51:42.00000:25:37.000
24Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 000402:52:31.00000:26:26.000
25Fred van der MeerTeam Guia FC020302:53:54.00000:27:49.000
26Rui Patrício C A SilvestreFaro Urban Race - GRUPO RPCAS/XS Jeans020002:56:08.00000:30:03.000
27Raul BatistaTropa de Elite019002:56:16.00000:30:11.000
28GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda000602:58:28.00000:32:23.000
29Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda002502:58:33.00000:32:28.000
30CARLOS ROGERIOBTT LOULE /BPI007502:59:20.00000:33:15.000
31Paulo BarretoExtremosul / CA Messines / Cenmais012503:00:09.00000:34:04.000
32DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 014203:00:20.00000:34:15.000
33Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)018203:00:35.00000:34:30.000
34Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE020203:00:41.00000:34:36.000
35Nelson Encarnaçãopedais taberna 31017803:01:36.00000:35:31.000
36marco milhanoCoxos do Pedal015503:06:03.00000:39:58.000
37David Cardoso Chicken cup 001603:07:18.00000:41:13.000
38Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup000903:12:29.00000:46:24.000
39Tiago FilipeClube Cuba Aventura015903:12:50.00000:46:45.000
40Jorge VenturaChicken Cup004903:13:04.00000:46:59.000
41Ivã EsberardChicken Cup002003:15:34.00000:49:29.000
42Tiago PinheiroChickenCup002303:17:25.00000:51:20.000
43Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita1008903:20:18.00000:54:13.000
44Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 001103:24:02.00000:57:57.000
45Hélio MarquesChicken cup005303:28:17.00001:02:12.000
46Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal012603:28:52.00001:02:47.000
47António VicenteCoxos do Pedal012303:29:00.00001:02:55.000
48BELMIRO COELHOAPPP010703:33:22.00001:07:17.000
49Jorge MarquesCoxos do Pedal 015603:33:29.00001:07:24.000
50Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena009503:38:41.00001:12:36.000
51paulo manuel matias almeidaAltimetria 24h btt011603:40:28.00001:14:23.000
52Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme019303:42:34.00001:16:29.000
53Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"016903:52:42.00001:26:37.000
54Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup007803:52:50.00001:26:45.000
55Sandra FonsecaS. Bikes018603:56:01.00001:29:56.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA021002:51:03.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA020903:00:31.00000:09:28.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA020703:40:10.00000:49:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo CarvalhaisExtremo Sul022901:39:23.000 ----
2Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes011001:43:06.00000:03:43.000
3André MarquesJIC Racing Team008001:43:14.00000:03:51.000
4Nelson LeitePORCHES BTTeam013401:45:28.00000:06:05.000
5Alexandre RodriguesMyCenter019901:47:52.00000:08:29.000
6Tiago PaulinoIndividual009001:48:00.00000:08:37.000
7Paulo JorgeIndividual012801:49:28.00000:10:05.000
8Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL006901:51:44.00000:12:21.000
9Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroADECT004701:52:31.00000:13:08.000
10Márcio LourençoLEROY MERLIN - Albufeira011101:53:12.00000:13:49.000
11Carlos Alberto de Jesus CardonaCBTTA020601:53:36.00000:14:13.000
12Marco ViegasAlphas do Convento010501:53:43.00000:14:20.000
13Diogo CovaJIC Rancing Team016501:53:48.00000:14:25.000
14ricardo guerreiroindividual 007701:53:54.00000:14:31.000
15JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike018301:55:04.00000:15:41.000
16Paulo CanasCanasTeam016101:55:35.00000:16:12.000
17marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS017401:55:42.00000:16:19.000
18NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSCentro de Ciclismo de Loulé007901:56:44.00000:17:21.000
19Nuno FernandesJIC Racing Team009301:57:04.00000:17:41.000
20oscar luis fonseca lourençogadag 006501:57:16.00000:17:53.000
21Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam014301:57:21.00000:17:58.000
22Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES020101:57:48.00000:18:25.000
23MIGUEL BEIRÃO individual 016701:57:54.00000:18:31.000
24Luís SequeiraGADAG007001:58:01.00000:18:38.000
25Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais005501:59:58.00000:20:35.000
26Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)009902:00:30.00000:21:07.000
27HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES014502:00:58.00000:21:35.000
28RUI BERNARDINOConsultora Beleza Sónia Correia / Mary Kay/ Tal Canal 007102:01:04.00000:21:41.000
29Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team004602:01:27.00000:22:04.000
30Rui Manuel Vieira MartinsBtt Quarteirense013002:01:48.00000:22:25.000
31Hélio fernando silvasoufraquinho014702:04:29.00000:25:06.000
32Manuel CovaJIC Racing Team016602:05:10.00000:25:47.000
33Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa016202:05:59.00000:26:36.000
34Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense012702:06:06.00000:26:43.000
35joão alexandre valorosoADECT002402:06:37.00000:27:14.000
36Miguel Nascimento Tropa d´Elite016002:06:51.00000:27:28.000
37Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA013702:07:24.00000:28:01.000
38Jose VenturaIndividual002702:07:43.00000:28:20.000
39Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines013502:07:51.00000:28:28.000
40Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES006002:07:57.00000:28:34.000
41Amilcar Romão GuerreiroADECT017502:08:02.00000:28:39.000
42João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES004202:08:08.00000:28:45.000
43Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE004502:08:16.00000:28:53.000
44Marlene CostaBTT Quareirense018802:08:25.00000:29:02.000
45Patrick SousaGyRad018902:08:35.00000:29:12.000
46Paulo BrazBTT Quarteirense013102:08:48.00000:29:25.000
47Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 015402:08:56.00000:29:33.000
48celio SantosIndividual018502:11:10.00000:31:47.000
49João VicentePORCHES BTTeam013202:12:03.00000:32:40.000
50Nuno CarvalhoADECT016302:12:48.00000:33:25.000
51Nuno SilvaONEBIKE - Cycling Freaks017602:17:01.00000:37:38.000
52DORSAL DE RESERVA021402:17:13.00000:37:50.000
53Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras003802:17:27.00000:38:04.000
54Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs007302:17:33.00000:38:10.000
55José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"008202:20:28.00000:41:05.000
56DORSAL DE RESERVA022002:20:39.00000:41:16.000
57Pedro MartinsAPPP Albufeira 008102:21:08.00000:41:45.000
58Hugo jorgeindividual016802:21:17.00000:41:54.000
59LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSIDIVIDUAL011202:21:55.00000:42:32.000
60Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs001702:23:38.00000:44:15.000
61António VieiraIndividual019802:24:01.00000:44:38.000
62DORSAL DE RESERVA021702:24:14.00000:44:51.000
63DORSAL DE RESERVA021602:24:20.00000:44:57.000
64Tiago Barãoindividual008702:24:25.00000:45:02.000
65Vivaldo Machado BernardoGADAG003502:24:39.00000:45:16.000
66Ilidio CostaIndividual005202:25:06.00000:45:43.000
67Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual002102:25:20.00000:45:57.000
68Ricardo SilvaIndividual006602:28:27.00000:49:04.000
69Joao RatadoAPPP006102:28:34.00000:49:11.000
70Irfan GitgelBTT ALGOZ000202:28:43.00000:49:20.000
71Marques Rodrigues FroisIndividual 003202:28:57.00000:49:34.000
72Feliciano Simões ValverdeTEAM GUIA F. C.015202:29:06.00000:49:43.000
73gregorio manuel da silva feliciaGadag002202:30:46.00000:51:23.000
74Paulo DiasGADAG008802:30:52.00000:51:29.000
75Filipe AnesCristal Team BTT005402:31:25.00000:52:02.000
76André SantosIndividual003102:32:53.00000:53:30.000
77José BaiãoClube Cuba Aventura019702:33:11.00000:53:48.000
78Claudio daniel M duartecannondale001202:34:32.00000:55:09.000
79Nelson Manuel Ribeiro da SilvaBTT-Quarteirense008602:36:02.00000:56:39.000
80Luis Martins FilipeBtt Quarteirense012902:36:11.00000:56:48.000
81Filipe ToméIndividual013802:36:18.00000:56:55.000
82Nuno MachadoIndividual019102:36:38.00000:57:15.000
83Mário PachecoCristal Team BTT007402:37:53.00000:58:30.000
84David FélixIndividual001902:41:12.00001:01:49.000
85DORSAL DE RESERVA021802:43:24.00001:04:01.000
86Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada017202:45:26.00001:06:03.000
87Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada017302:45:32.00001:06:09.000
88Jose Manuel Guerreiro da SilvaCBTTAA008302:48:48.00001:09:25.000
89DORSAL DE RESERVA020802:49:04.00001:09:41.000
90JOAO CARLOS LOPES DIASINDIVIDUAL015702:49:12.00001:09:49.000
91Valter MatosChicken Cup 004802:49:58.00001:10:35.000
92DORSAL DE RESERVA021102:50:18.00001:10:55.000
93joao correiafura pastos015002:52:01.00001:12:38.000
94luis santosfura pastos015302:52:04.00001:12:41.000
95Paulo AbreuAPPP / Blue O004102:52:14.00001:12:51.000
96Graciela OliveiraAPPP005902:52:45.00001:13:22.000
97Miguel MatiasADECTUNES019402:53:13.00001:13:50.000
98Adelino GuerreiroAPPP006702:53:21.00001:13:58.000
99Fábio Rodrigues Montanheiros 004302:53:28.00001:14:05.000
100FRANCISCO GUERREIROAMIGOS DA BIKE SANTA CLARA NOVA009102:53:51.00001:14:28.000
101José PalhavãCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira005602:53:58.00001:14:35.000
102Ademar Brito CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira006402:54:04.00001:14:41.000
103Bruno Melo Almeida APPP003603:03:35.00001:24:12.000
104António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002903:03:49.00001:24:26.000
105Agostinho Cruz Clube xelbe 004003:04:08.00001:24:45.000
106Sergio Manuel Rodrigues MendesIND004403:12:42.00001:33:19.000
107Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 003303:14:46.00001:35:23.000
108claudio franciscoPBP 005703:14:55.00001:35:32.000
109Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014903:16:20.00001:36:57.000
110luciano diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova010203:16:29.00001:37:06.000
111Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo003903:16:50.00001:37:27.000
112Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova017003:16:57.00001:37:34.000
113Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015103:17:07.00001:37:44.000
114Washington LuiznogueiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014803:17:15.00001:37:52.000
115Helder GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova009203:17:58.00001:38:35.000
116António Francisco MendesIndividual019603:19:52.00001:40:29.000
117Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual005103:20:59.00001:41:36.000
118juvenal jose brito da silvaIndividual015803:30:47.00001:51:24.000
119DORSAL DE RESERVA021903:30:56.00001:51:33.000
120Luis CardosoAPPP010803:31:58.00001:52:35.000
121Rui LopesAPPP010403:32:06.00001:52:43.000
--André FeliciaIndividual0133 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Miguel Gil FernandesBTT Terras Loulé/BPI001502:26:05.000 ----
2António BrissosBTT Loulé / BPI010302:28:13.00000:02:08.000
3joao viegasIndividual018402:30:44.00000:04:39.000
4LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES/Team BMX Asas da Cidade018702:31:03.00000:04:58.000
5Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup000302:33:18.00000:07:13.000
6Rafael Martins AntunesIndividual005002:34:11.00000:08:06.000
7Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais019502:34:16.00000:08:11.000
8Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais013602:36:03.00000:09:58.000
9Luis MaioADECT- TUNES007602:37:45.00000:11:40.000
10Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete012102:38:20.00000:12:15.000
11paulo jorge do rosario santoschicken cup009602:39:04.00000:12:59.000
12Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI012202:42:44.00000:16:39.000
13PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 018102:42:50.00000:16:45.000
14Micael MartinsBTT - Quarteirense014402:43:00.00000:16:55.000
15Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal (Taça Onebike)003002:45:10.00000:19:05.000
16Jorge CarlosON THE ROCKS-BIKING TEAM001802:45:50.00000:19:45.000
17orlando simão guita sebastiãochiken cup btt001002:45:53.00000:19:48.000
18José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador002602:45:57.00000:19:52.000
19Nuno EspanhaChicken Cup / Videoguard009702:47:50.00000:21:45.000
20Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike"011702:49:08.00000:23:03.000
21João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI018002:49:25.00000:23:20.000
22Orlando Teixeira BCF/ Algarve Bike Challenge010602:49:35.00000:23:30.000
23DORSAL DE RESERVA021002:51:03.00000:24:58.000
24Gonçalo SilvestreBufa express016402:51:42.00000:25:37.000
25Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 000402:52:31.00000:26:26.000
26Fred van der MeerTeam Guia FC020302:53:54.00000:27:49.000
27Rui Patrício C A SilvestreFaro Urban Race - GRUPO RPCAS/XS Jeans020002:56:08.00000:30:03.000
28Raul BatistaTropa de Elite019002:56:16.00000:30:11.000
29GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda000602:58:28.00000:32:23.000
30Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda002502:58:33.00000:32:28.000
31CARLOS ROGERIOBTT LOULE /BPI007502:59:20.00000:33:15.000
32Paulo BarretoExtremosul / CA Messines / Cenmais012503:00:09.00000:34:04.000
33DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 014203:00:20.00000:34:15.000
34DORSAL DE RESERVA020903:00:31.00000:34:26.000
35Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)018203:00:35.00000:34:30.000
36Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE020203:00:41.00000:34:36.000
37Nelson Encarnaçãopedais taberna 31017803:01:36.00000:35:31.000
38marco milhanoCoxos do Pedal015503:06:03.00000:39:58.000
39David Cardoso Chicken cup 001603:07:18.00000:41:13.000
40Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup000903:12:29.00000:46:24.000
41Tiago FilipeClube Cuba Aventura015903:12:50.00000:46:45.000
42Jorge VenturaChicken Cup004903:13:04.00000:46:59.000
43Ivã EsberardChicken Cup002003:15:34.00000:49:29.000
44Tiago PinheiroChickenCup002303:17:25.00000:51:20.000
45Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita1008903:20:18.00000:54:13.000
46Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 001103:24:02.00000:57:57.000
47Hélio MarquesChicken cup005303:28:17.00001:02:12.000
48Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal012603:28:52.00001:02:47.000
49António VicenteCoxos do Pedal012303:29:00.00001:02:55.000
50BELMIRO COELHOAPPP010703:33:22.00001:07:17.000
51Jorge MarquesCoxos do Pedal 015603:33:29.00001:07:24.000
52Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena009503:38:41.00001:12:36.000
53DORSAL DE RESERVA020703:40:10.00001:14:05.000
54paulo manuel matias almeidaAltimetria 24h btt011603:40:28.00001:14:23.000
55Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme019303:42:34.00001:16:29.000
56Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"016903:52:42.00001:26:37.000
57Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup007803:52:50.00001:26:45.000
58Sandra FonsecaS. Bikes018603:56:01.00001:29:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)