ROTA ALBUHERA IV

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 11 de Dezembro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 06 de Dezembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
O link do Facebook  : https://www.facebook.com/cbttaa/
O link para o nosso site  www.cbttaa.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 142
Total Confirmados: 56

Percursos:

Confirmados 25km: 19
Confirmados 50km: 37
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Carvalhana Individual 0054 25km Por Aprovar
Agostinho Brito da Cruz onebike 25km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT Tunes 50km
----
Alexandre José Lucas Silva ExtremoSul/Hotel Alísios/Cenmais 25km
----
ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ Enchatera 0014 50km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 50km
----
Ana Maria Pedro individual 0007 25km
----
André Felicia Team Barsix / Associação Amigos Almadena 0055 25km Por Aprovar
André Filipe Mendes Silva CRIRA Btt 50km
----
André Silva Individual 50km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 50km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 50km
----
António Manuel Guerreiro Martins Atletis - Clube de Atletismo de Tunes 0051 50km Por Aprovar
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0050 25km Por Aprovar
Armando M. S.Santos serturb sipa 50km
----
Augusto manuel moreno Cbttaa 50km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva INDIVIDUAL 0011 50km
----
Bruno Manuel António Individual 25km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA 50km
----
Carlos Caldeira ABTTBaixoGuadiana/café AVENIDA 25km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 50km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 50km
----
Carlos Neves Individual 25km
----
Célia Neves CBTTAA 0025 25km
----
Claudia Sofia Estrela Clube Btt de Grandola 0045 25km
----
Claudio M. Francisco PBP 50km
----
Cristóvão Guerreiro Leões de Olhão 0012 50km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 50km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0038 50km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 25km
----
Daniel Leitão Individual 0030 25km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 0001 25km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0058 50km Por Aprovar
Dário Neves Ferreira individual 0013 50km
----
Diogo Dias Granadas BTT Rua 1º de Maio 50km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0024 50km
----
Diogo Santos Abutres Bike Team 25km
----
Dominique Marques EFAPEL 50km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 50km
----
Elsa guerreiro cbttaa 25km
----
Emilio juan montes ponce Enchatera 0003 50km
----
Eugenio Matos Silva Individual 25km
----
Fernando L. P. Gonçalves CBTTAA 50km
----
Fernando Santos CBTTAA 50km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro privado 0004 25km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 50km
----
Gabriel André Martins Apolónia CBTTAAlbufeira 50km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0016 50km
----
Gilles Gino Bertelli expat français 50km
----
Gonçalo Silvestre Bufa express 0043 50km
----
Graciela Oliveira APPP 25km
----
Hélder Azevedo Clube Ciclismo Amaro Antunes 0049 50km
----
Helena Gonçalves clube btt Grândola 0031 25km
----
Hugo Graça Btt Loulé/BPI 50km
----
Ilidio Costa Individual 50km
----
INÊS GUERREIRO Bufa Express 25km
----
Irfan Gitgel WE GO – MOBILITY FOR RENT 50km
----
Ivone Rodrigues CLube BTT Amigos de Albufeira 25km
----
joao correia correia fura pastos 0017 50km
----
Joao Ratado APPP 0015 50km
----
joao valente louletano DC triatlo 50km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 50km
----
joão carlos batista Onebike-Portimão 50km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia 0033 50km
----
João Pedro Santos Felícia Individual 0056 25km Por Aprovar
Jorge Carvalho Amigos da bike Sta Clara-a-Nova 25km
----
Jorge Dias CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0047 25km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 0027 50km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca Like a pro 50km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 50km
----
JOSÉ RAMOS CBTTAA 0034 50km
----
José das Neves Gonçalves individual 0006 25km
----
José M Ventura Individual 0021 50km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 50km
----
jose chaveiro nucleo sporting de Moura 50km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 50km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva INDIVIDUAL 50km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 50km
----
Leticia Coelho Martins Individual 0018 25km
----
Luís Silva Herbachamps 50km
----
Luís Sousa Clube BTT Amigos de Albufeira 0022 50km
----
Ludgero Martins Fernandes Individual 0019 25km
----
luis miguel santos fura pastos 50km
----
Luis Cardoso APPP 25km
----
luis filipe ventura Team Buffaexpress 50km
----
Luis Francisco Gonçalves APPP 0029 50km
----
Luis Manuel Coelho privado 0005 25km
----
luis marques B.V.Canha 50km
----
Luis Melo Vieira LifeBikes 0037 50km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 50km
----
Manuel Alberto Chaves individual 0023 25km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 50km
----
manuel gomez jacinto enchatera 0002 50km
----
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance 0057 50km Por Aprovar
Manuel tojinha vale Clube BTT Grandola 0044 25km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Individual 0020 50km
----
Marco Serafim Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 25km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 50km
----
Mariano Pietrowski Btt Algoz 50km
----
Marisa Raimundo Bufaexpress 0042 25km
----
Márcio Bento Individual 0059 50km Por Aprovar
Mário Pacheco Cristal Team BTT 50km
----
Nabor Canilhas velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo 25km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 50km
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro BTT ALGARVE MANIACS 50km
----
Nelson Jorge Simões Duarte Edividoal 50km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 25km
----
Nuno Carvalho ADECT 50km
----
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs 50km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Sta Catarina 50km
----
Nuno Raposo APPP 0010 50km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 50km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 0052 50km Por Aprovar
Paulo Canas Canas Team 50km
----
Paulo Jorge C. Cabrita A passo de caracol 50km
----
Paulo Nascimento Clube BTT Santa Catarina 0046 50km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 0040 50km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0035 50km
----
Pedro M Espadinha Individual 50km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 50km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 50km
----
ricardo filipe rafael gaspar Altimetria 50km
----
Ricardo Guerreiro ecopool/irmãos guerra/ AlBtt 0036 50km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 50km
----
Rogério Martins BIKE AVILUDO 50km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 50km
----
Ruben Pacheco xera/warrior´s box crosstraing sao bras 50km
----
Ruben Silva Individual 50km
----
Rui Carvalhaes Individual 0032 50km
----
RUI COSTA Bufa Express 50km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 50km
----
Rui Fistor Ferreira BTT-Quarteirense 50km
----
Rui Martins Individual 0008 50km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 50km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 0028 50km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 25km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 50km
----
Tiago Barão APPP 0048 50km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT 0009 50km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 25km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio individual 0026 50km
----
vitoriano martins onebike 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)