VIII RAID Marafade Por Ladêra Abáxe

ONDE?
Portimao, Faro

QUANDO?
Quinta, 08 de Dezembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 05 de Dezembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
lfcb@sapo.pt 

Totais:

Total Inscrições: 240
Total Confirmados: 193

Percursos:

Confirmados 30km: 82
Confirmados 50km: 111
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Luis Fernandes Pedais Taberna 31 30km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - AVILUDO 50km
----
Agostinho Brito da Cruz onebike 0020 30km
----
Albertino Silva resistentes barão s.joão 0087 50km
----
Alfredo Correia bttforever/ sopromar 0137 50km
----
Alvaro Henrique BTTRILHOS 0048 30km
----
Alvaro Isidro Cândido Henrique Bttrilhos 30km
----
Ana Patrícia Glória Ribeira do poço team 0025 30km
----
André Felicia Team Barsix / Associação Amigos Almadena 50km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA Btt 50km
----
André Ricardo Cristina da Encarnação BTT Monchique 0061 50km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 0009 50km
----
Angelo Gloria Team Barsix / A.A. Almádena 30km
----
António Marreiros B.V.Lagos 0108 30km
----
António Torrado CCP/Torrado Bikes 0100 30km
----
António Vicente Coxos do Pedal 50km
----
Antonio Ferreira BTTRILHOS Lagoa 0129 30km
----
Augusto manuel moreno Cbttaa 0107 50km
----
Aurélio M. G. Cortinhas Algares btt 50km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva C.P.A.P.A.P. - Casa do Povo de Alcantarilha, Pêra e Armação de Pêra 30km
----
Álvaro soares Ribeira do poço team 0023 50km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Individual 0192 30km Por Aprovar
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0124 50km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO.com 0078 50km
----
BERNARDO M ANES ARTE & COSTURA 50km
----
Bertolino Duarte Pedais Taberna 31 0102 30km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks 0169 50km
----
Bruno Filipe Ferreira B.V.Lagos 0097 30km
----
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0080 50km
----
Bruno Manuel António Individual 0019 30km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP/Torradobikes 0026 50km
----
CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 31 0054 30km
----
Carlos A. S. Freitas P.B.P. 0090 30km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA 0128 50km
----
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 0003 50km
----
Carlos Guerreiro Trail Riders/Pedais Taberna 31 0135 30km
----
carlos jacinto individual 0117 50km
----
Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike 0132 30km
----
Carlos Marques Idividual 0155 30km
----
Carlos Neves Individual 0143 30km
----
Carlos Tomaz Silva Belive Palmeiras Village 0171 30km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI 0104 50km
----
Claudio M. Francisco PBP 0001 50km
----
cláudio alexandre clara indivi~dual 0153 50km
----
Cristóvão Silva BTT4EVER SOPROMAR 0151 50km
----
Cristiano Santos TeamBarsix / A A Almádena 0066 50km
----
Cristina Isabel Guerreiro Lourenço Amigos da Inha 0184 30km
----
Cristina Maria Cunha Pereira individual 0085 30km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 30km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 0008 30km
----
Dário Neves Ferreira individual 0045 50km
----
Diogo Dias Granadas BTT Rua 1º de Maio 30km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0173 50km
----
Diogo Santos Abutres Bike Team 30km
----
Diogo Soares B.V.Lagos 0160 30km
----
Dominique Marques EFAPEL 0185 30km
----
Eduardo José S. Sousa Team Aviludo 50km
----
eduardo Jose Rodrigues da Silva Auto Silva 0095 50km
----
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense 0016 50km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0149 50km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0110 50km
----
Emanuel Custódio BTT pedal'AR livre 0052 30km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 30km
----
Emanuel Rosa Individual 0044 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da quinta 50km
----
Eurico Alves G-Ride Portimão/Faro 0170 50km
----
Eurico Marques Correia individual 0178 30km
----
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa 0131 30km
----
Fernando L. P. Gonçalves CBTTAA 0115 50km
----
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS B.V.Lagos 0098 30km
----
Fernando Moreira PBP - Trainingspot 0051 50km
----
Filipe Carrega Individual 0181 50km
----
Filipe José Correia Soares AEM Portimão 0106 30km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 0028 30km
----
Filipe Pacheco top ride 0136 30km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team BTT 0017 30km
----
Filipe Pombo Benfica 30km
----
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines 0158 30km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 30km
----
Francisco José Inácio Morais BTT pedal'AR livre 0086 30km
----
Francisco Luis Pinatteri 0037 30km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0092 50km
----
Gica Aureliana EFAPEL 0186 30km
----
Gilberto Gato PBP/CCP/Torradobikes 0042 50km
----
Gilles Gino Bertelli expat français 0038 50km
----
Guilherme Dias B.V.Lagos 0146 30km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0006 50km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO.com 0075 50km
----
Henrique Manuel R. Ruas BTT pedal'AR livre 30km
----
HUGO FERRAZ Portinado 0005 50km
----
hugo pontes P.B.P 0127 50km
----
Ilídio Gonçalves Individual 0015 30km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 50km
----
Ivo Jesus individual 0154 30km
----
Jaime Fernando Nunes Silva BTT pedal'AR livre 0053 30km
----
joao correia correia fura pastos 0114 30km
----
JOAO MARTINS TORRADOBIKES 0099 30km
----
Joao Oliveira Portinado-Triatlo 0175 50km
----
Joaquim Lopes Restaurante Cepa Velha 0141 50km
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN / ALGARVE 30km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0012 50km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0166 30km
----
João André BTT Cristal Team 0093 30km
----
joão carlos batista Onebike-Portimão 0033 50km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR 0139 50km
----
João Carlos Reis Conceição Alphas do Convento 0145 30km
----
João Correia Freguesia de Marmelete 0187 50km Por Aprovar
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR 0069 50km
----
João José Gervásio BTT Monchique 0065 30km
----
João Lopes ... 0056 50km
----
João Malha Santos G-Ride Portimão / Faro 0010 50km
----
João Martins G - PBP 0007 50km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com 0083 50km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT Monchique 0062 50km
----
Jorge Cabrita ExtremoSul/ Hotel Alisios/Cenmais 0123 50km
----
Jorge Filipe Martins Santos AEM Portimão 0101 30km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 30km
----
Jorge Miguel Silva Individual 0067 50km
----
Jorge Reis Passeios de Bicicleta de Portimão 0091 30km
----
JOSÉ PEDRO SILVA CAÇORINO SEM EQUIPA 0150 30km
----
José C Boto Rótulos do Sul 0043 50km
----
José Carlos Barroca PBP 0180 30km
----
José Carlos M. António PBP 0112 50km
----
José Carlos Moniz BTTDOSADO 50km
----
José Manuel Fortunato Marques BTT Monchique 0064 50km
----
José Marques Grupo PBP 0004 50km
----
José mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0022 30km
----
José Pedro P. Lopes Altimetria 24 Horas 50km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0177 50km
----
Jose Jesus individual 0156 30km
----
jose silva p b p 0073 30km
----
Lee Michael Eaton individual 0018 50km
----
leonel crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO 0161 50km
----
Licínio Póvoa Sacarrão PBP 0118 50km
----
Luís Miguel Santos PBP 0071 50km
----
Luís Barbosa PBP 0079 50km
----
Luís CarlosGuerreiro dos Santos Custódio Os Amigos da Inha 0088 30km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 50km
----
luis miguel santos fura pastos 0109 30km
----
Luis Borralho BTT4EVER SOPROMAR 0148 50km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0140 50km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 30km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE 0147 50km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 0027 50km
----
luis marques B.V.Canha 30km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 50km
----
Luis Roberto CCP/Torrado Bikes/PBP 0084 50km
----
Luis Rodrigues individual 0072 30km
----
Luis Salgueiro Onebike C Freack 0021 50km
----
Luis Silva Individual 50km
----
Luis Six Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0041 30km
----
Manuel Angelo Sousa Pintassilgo Team Aviludo 50km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO.com 0074 50km
----
Manuel Mira Onebike-CYCLING FREAKS 0162 50km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0167 30km
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense 0183 50km
----
Marco Filipe António Águas BTTRILHOS LAGOA 0046 50km
----
marco milhano Coxos do Pedal 50km
----
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) 0035 30km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0159 30km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0176 50km
----
Mariano Pietrowski Btt Algoz 0014 50km
----
Martin Randall Focus Raven 29er 0039 50km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 0055 30km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT 0036 30km
----
Mário Pina Pinatteri 0029 30km
----
miguel jorge gomes cabrita Team Leroy Merlin Albufeira 0172 30km
----
Miguel Tavares Individual 0182 30km
----
Nelson Dias O2 50km
----
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL 0040 50km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0013 30km
----
Nelson Pinto Chão das Donas/ BurguerRanch 0125 50km
----
Nelson Vieira BTT Pessoal de Portimão 0089 50km
----
Nick Rogers Individual 0189 50km Por Aprovar
Nuno Dores BTTFERROBICO.com 0076 50km
----
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro Team - Sopromar 0144 50km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0122 50km
----
Nuno José Mariguesa Duarte Bombeiros Portimao 0081 50km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Sta Catarina 50km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 50km
----
Nuno sousa Ribeira do poço team 0024 30km
----
Nuno Viegas PBP 0168 50km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 30km
----
Paulo A.Marques Santos Bike Ventura-Asca 50km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Me, myself and I 0134 30km
----
Paulo Canas Canas Team 0163 50km
----
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA 0031 30km
----
Paulo Jorge Fernandes Alemao Team Barsix/Associação Amigos de Almadena 0179 50km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes 30km
----
Paulo Martins top ride 0157 30km
----
PAULO ROBERTO SILVA PEREIRA Centro de Ciclismo de Portimão 30km
----
Pedro Cravinho GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados 0113 50km
----
Pedro M Espadinha Bttrilhos - lagoa 0059 50km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO 0116 50km
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 0138 50km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge 0126 50km
----
Pedro Santinha PBP / BTTerças 0133 50km
----
Ricardo Filipe Fernandes PBP 0034 50km
----
Rita Diniz Amigos da Inha 30km
----
Rita Luísa Bejinha individual 0191 30km Por Aprovar
Rodolfo Gonçalo Aniceto Godinho AEM Portimão 0119 30km
----
Rodolfo Timóteo Luis Individual 0082 50km
----
Rodrigo Silva BTTFERROBICO.com 0077 50km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0111 50km
----
Ruben Silva Individual 0193 30km Por Aprovar
Rui Vedor Pedais Taberna31 0068 50km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0142 50km
----
Rui Baltazar Roda Stadium Team 0058 30km
----
RUI COSTA BERNARDINO BTTercas/Tal Canal. 50km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 30km
----
Rui Miguel Bastos Nostressbttteam 50km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 0050 30km
----
Rui Paulo Duarte independente 0190 50km Por Aprovar
Rui Ventura Team dré 30km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0057 30km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 30km
----
Sérgio André Guerreiro Onebike Portimão 0103 50km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0165 30km
----
Serafim Vela PBP 0011 50km
----
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO bttrilhos lagoa 30km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 30km
----
Steve Wong Lum Hing BTT Monchique 0063 50km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão 0120 50km
----
Telmo Pardal individual 0094 50km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos 0174 50km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0002 50km
----
Tiago Barão APPP 0047 50km
----
Tiago Batista PBP 0130 30km
----
Tiago Cabrita ONEBIKE 0049 50km Por Aprovar
Tiago Dias B.V.Lagos 0121 30km
----
TIAGO DUARTE individual 0070 30km
----
Uriel Silva BTT4EVER/Sopromar 0152 50km
----
Valério Ferreira BTT Loulé / BPI 0096 50km
----
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team 0030 50km
----
Vítor Santos Cristal Team BTT 0032 30km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0164 30km
----
Vitor Gonçalves BTT Monchique 0060 50km
----
Vitor Hugo Pereira Silva CCP/TorradoBikes 0105 30km
----
vitor manuel dias gomes BTTERÇAS 0188 30km Por Aprovar
Vitor Neto Duarte centro ciclismo Portimão 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)