Resistencia Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 01 de Julho de 2017 às 18:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Junho de 2017 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

Totais:

Total Inscrições: 120
Total Confirmados: 83

Percursos:

Confirmados 2H: 37
Confirmados 4H: 46
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Isabel da Palma Rito SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0037 2H
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0057 2H
----
André Santos Clube BTT Grândola 0051B 4H
----
André Santos Clube BTT Grândola 4H
----
Andre Raposo Sines surf clube 2H
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,,macwed grup 2H
----
Antonio Braz Larga a Roda 0018 2H
----
Antonio Nunes Larga a Roda 0019 2H
----
ARTUR REIS SIMÕES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0013 4H
----
BRUNO CAMACHO DuraizosBTT/Lusabikes Team 1 4H
----
BRUNO CAMACHO DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0026A 4H
----
Bruno Madeira Vale da Rosa Bike-Trail 2H
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA 0009 4H
----
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé /BPI/Elevis 4H
----
BRUNO ROCHA Clube Btt Grândola 0060B 4H
----
Carla Carril Sines Night Riders 0002B 4H
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO 0020 2H
----
Carlos Augusto Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0011 4H
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 2H
----
Carlos Miguel C. Pereira G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt 0021B 4H
----
Carlos Rosário Clube Galp Sul 0061 2H
----
Cátia Isabel Miranda TEAM ESCALA VISUAL 0047 4H
----
Daniel Calado GEST HOUSE 0030A 4H
----
Daniel Violante Vilhena TEAM ESCALA VISUAL 0016B 4H
----
Daniela Alexandra da Silva Bule SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0039 2H
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ 2H
----
DUARTE CASA BENFICA OLHÃO 2H
----
Dulce Helena Ventura Lopes SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0038 2H
----
Edgar Magalhães Ferro&Fogo 0001 2H
----
Fábio Correia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA 4H
----
Fábio Correia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0044A 4H
----
FILIPE COELHO Individual 0035 2H
----
Francisco Carmo BTT JD Carvalhal 0004A 4H
----
Gonçalo Fraião BTT Figueirense 0058 2H
----
Gonçalo Gamito Pereira G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt 0021A 4H
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Team 1 4H
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0026B 4H
----
Guilherme Silva G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0031 2H
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer /Iberpower 2H
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 2H
----
Helder Tiko Filipe GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0062 4H
----
Heliodoro Nunes BTT JD Carvalhal 0004B 4H
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0059A 4H
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena TEAM ESCALA VISUAL 0016A 4H
----
Hugo Silva individual 0012 2H
----
Ivo Fernandes SFOA CYCLE TEAM 0050 2H
----
Joana Rita Pinto Bravo SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0036 2H
----
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0032 2H
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA 2H
----
JOÃO LOURENÇO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
JOÃO LOURENÇO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015A 4H
----
João Carlos Santos (CUCA) Os Kotas 0049A 4H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO 2H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO 2H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO 0042A 2H
----
João Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0023B 4H
----
João Pedro Silva Individual 0007 2H
----
JOãO PEIXEIRO Individual 0054 2H
----
João Raposo João Raposo 0065 2H
----
João Vitor Candeias Ramos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0024A 4H
----
Jorge Rebelo BTT Retiro das Adegas / Alarme ON 0014 4H
----
Jorge Vilhena Clube Galp Sul 0045 2H
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0044B 4H
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual 0017 4H
----
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 4H
----
Leonel Arsenio Os Salta Pocinhas 4H
----
Luís Miguel Ramos dos Santos DuraizosBTT/Lusabikes Team 0027B 4H
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 0005 4H
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas 4H
----
Luis Carlos Nunes Individual 0055 2H
----
luis leitao GDBSPEDRO 0046 2H
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 4H
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015B 4H
----
Monica Sebastiao GDBSPEDRO 0034 2H
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. 0006 4H
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0010 4H
----
Nelson Guia Larga a Roda 0041B 4H
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda 0064 4H
----
Nuno Campos PLANO B 4H
----
Nuno Dias Independente 0040 2H
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola 0051A 4H
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola 4H
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0059B 4H
----
Paulo Goncalves GDBSPEDRO 0033 2H
----
Paulo César Ferreira TESTE 4H
----
Paulo Emidio Larga a Roda 0041A 4H
----
Paulo Saúde Larga a Roda 0043 2H
----
Pedro Lourenço EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0048 2H
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal 0003A 4H
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0063 2H
----
Pedro Vale de Gato TESTE 4H
----
Rafael Andorinha GDBSPEDRO 4H
----
Rafael Andorinha GDBSPEDRO 2H
----
Rafael Andorinha GDBSPEDRO 0042B 2H
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0029 2H
----
Rafini Os Kotas 0049B 4H
----
Rúben Patrício DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0025B 4H
----
Rúben Patrício DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rúben Patrício DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines Night Riders 0002A 4H
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0023A 4H
----
ROBERTO COSTA Clube Btt Grândola 0060A 4H
----
Rui Bastos Sfoa Cycle Team 2H
----
Rui Miguel Bastos Sfoa Cycle Team 0008 2H
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0025A 4H
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rute Moreno GEST HOUSE 0030B 4H
----
Sandro Caixas G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0024B 4H
----
Sérgio Beja Clube Galp Sul 0053 2H
----
Sérgio Rodrigues Santos Roque HcSantiago 2H
----
Tânia Pinto Rodrigues PLANO B 4H
----
Teresa Alexandra Fernandes DuraizosBTT/Lusabikes Team 0027A 4H
----
Thomas Pronk Duraizos BTT/Lusabikes 0028 2H
----
Tiago Miguel Gomes Gonçalves Sobral SINES SURF CLUBE 0022 2H
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0052 2H
----
Vasco André Sobral Individual 0056 2H
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal 0003B 4H
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)