12ª Challenger

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 09 de Julho de 2017 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Julho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
12.00

Totais:

Total Inscrições: 33
Total Confirmados: 3

Percursos:

Confirmados 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida: 3
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Pipio Matilha 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Alter Real BTT 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/ClimaAlentejo 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Carlos Rosário Clube Galp Sul 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Custodio Antonio Beja Atletico Clube 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
João Duarte BTT ORANGE/BYKEMANIA 0004 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida Por Aprovar
Jorge Carvalho JMB FREESPIRITJMB&TYNA 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Jorge Pereira Btt Team Cegonhas do Sado 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Luis Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA Individual 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Luis Morais Individual 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Luis Umbelino MTMBIKETEAM 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Marco António Geadas . 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Paulo Marques Clube Natação e Triatlo de Lisboa CNATRIL 0003 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Pedro Miguel Coruche Team Maravilha 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo FISIPE 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Rui Cigarro Clube Btt Furões do Alentejo/ +Watt 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Rui Narigueta 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Rui Tainhas CEGonçalves / Azeitonense 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Sousa Mendes João e Geraldo 0001 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----
Susana Tom Individual 7 km Corrida + 32 BTT + 3km corrida
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)