VII RAIDE de BTT dos SANTOS - ALVITO

ONDE?
Alvito, Beja

QUANDO?
Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 26 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284480800 \ 961521304

Totais:

Total Inscrições: 207
Total Confirmados: 139

Percursos:

Confirmados 25km Guiados: 9
Confirmados 40km: 102
Confirmados 70km: 28
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0105 40km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0136 40km
----
Agostinho Brito da Cruz Appp 40km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0052 40km
----
Alex Centro de Ciclismo de Coimbra 40km
----
AMADEU PINTO Btt C.C.Cumeadense 0095 40km
----
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense 0118 70km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0087 40km
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team 0014 40km
----
António José dos Reis Zambujeira Os Falcões da Planície 40km
----
António Manuel Matos GDC Mombeja 40km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0071 40km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura 0082 70km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0001 40km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES WWW.CORVOSDAPLANICIE.PT 40km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde 0097 40km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES A.C.Beringel 0103 40km
----
Augusto Camacho Nogueira Os Pedaleiras A. C. Évora 40km
----
Ângela Maria de Sousa Silvério Grupo Desportivo Baronia 0036 25km Guiados
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 0108 40km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS UCA - União Ciclismo do Alentejo 0093 40km
----
Bruno Fonseca CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0022 70km
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual 40km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0011 70km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE 40km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0048 40km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Alter Real BTT 70km
----
carlos alberto viegas da silva Os Falcões da Planicie 40km
----
Carlos Caetano Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
carlos carmelo FUGA DA MARIA 0083 70km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA 70km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL 40km
----
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas 70km
----
Carlos Palma 100Trilhos BTT Castro Verde 0117 40km
----
Carlos Polícia Cágados Rolantes BTT 0070 40km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0051 70km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0085 40km
----
Cristina Fialho individual 0056 25km Guiados
----
Daniel , Farrica D'Bike 0039 40km
----
DANIEL FILIPE NOBRE DUARTE B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0109 40km
----
Daniel Labrusco Prata Individual 40km
----
Daniel Nunes Vale da Rosa Bike-Trail 0100 40km
----
David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho 40km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE Binaclinica/Fullwear/Apedalar/Gaes/BTTISTA DIFERENTE 0004 40km
----
Edgar Anao Global Sports Redondo 0137 40km Por Aprovar
EDUARDO BANDARRA CLUBE BTT AGUIAR 40km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0041 40km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 40km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE 0121 70km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store 0025 70km
----
Fernando Fraústo Vale da Rosa Bike-Trail 0099 40km
----
FERNANDO SOARES Individual 0029 70km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 70km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 40km
----
Filipe Manuel Iria Bike4us 0054 40km
----
Filipe Nunes Carpe Diem 0106 40km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0034 40km
----
Francisco Mateus Individual 0032 40km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0086 40km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0064 40km
----
Gabriel Santos H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor 0135 70km
----
Galacio Carolino GDR CANAVIAS Comprar Casa 0091 40km
----
GONÇALO LOPES NEVES B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0123 40km
----
Gonçalo Faustino BTT MALAGUEIRA-amigos do pedal 40km
----
Gonçalo Figueiras BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 40km
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 0084 70km
----
Gui Simōes de Almeida Gaivão Individual 0050 40km
----
Guilherme Cananao Beja Bike Store 25km Guiados
----
Guilherme Gaivão SINGABIKE 0049 40km
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0021 70km
----
Hélder Turíbio Núcleo Sporting de Moura 0090 40km
----
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR 0089 40km
----
Henrique Valdez Individual 0037 40km
----
Hernâni Rijo C.R.I. /ABREOLHOS BTT/CICLISMO 40km
----
Hugo Martins individual 0128 40km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro individual 0080 40km
----
Hugo Paulino Rota D'Ossa 40km
----
Hugo Vieira Clube Ciclismo Marco Chagas 40km
----
Iuri André Lobo Valeriano Individual 0076 40km
----
IVO GOMÇALVES abttbg 70km
----
joao amaral os falcões da planície 0053 40km
----
JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0112 40km
----
Joaquim Aneis AJAL 0134 40km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0127 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA 70km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 40km
----
Joaquim Rosado Kainagua 70km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0012 70km
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola 0078 40km
----
João Individual 0033 40km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0073 40km
----
João Lopes Ferreira Activa 0139 40km Por Aprovar
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures 0008 40km
----
João Pedro Clube Ciclismo Marco Chagas 40km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt 40km
----
João pedro guerra pinto judo clube de alvito 0013 25km Guiados
----
Jorge Bagão individual 25km Guiados
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 70km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS 0110 40km
----
jorge morais Vale da Rosa Bike -Trail 0101 40km
----
jorge Paulo de oliveira augusto Oliveira 40km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo 0038 70km
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO GDOdivelas 40km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0130 40km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0131 40km
----
José António Branco Valeriano Individual 0047 40km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 0119 40km
----
José Conhita BTT - BALEIZÃO 0072 40km
----
josé manuel pereira da silva silva sem companhia 0007 40km
----
José Miguel G. Almeida BTT C.C. CUMEADENSE 0102 70km
----
José Pereira JDM 0015 25km Guiados
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa 0122 40km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 0138 40km Por Aprovar
Jose Nunes BTT C.C. CUMEADENSE 0116 40km
----
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures 0006 40km
----
jose chaveiro Individual 0060 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual 70km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate 0104 40km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0096 40km
----
Jose Mendes Binaclinica www.Sobre-bikes.com 0002 40km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO Club BTT Aguiar 0088 40km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0058 70km
----
Luís Filipe Carrapatoso SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 0057 40km
----
Luis Cananao Beja Bike Store 25km Guiados
----
Luis Carlos Tripa Marques Grupo Desportivo Baronia 0043 40km
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" 0092 70km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 40km
----
Luis Fernando L. Basilio OvelhaNegra100apoio 0115 70km
----
Luis Fialho clube portel terras do montado 0045 40km
----
Luis filipe lourenço Cesario Despertar Sporting Clube 40km
----
Luis Gomes BTT Figueirense 40km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual 0010 70km
----
Luis Prates BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA 0133 40km
----
Luis Rodas Clube de Ciclismo Marco Chagas 0023 40km
----
Luis Rodrigues Os Falcōes da planicie 0129 40km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / MP1 BIKES / SPECIALIZED 2 0046 70km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 40km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0040 40km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 70km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0016 40km
----
Maria Cravo Individual 0017 40km
----
Miguel Afonso Fialho de Carvalho G. D. Baronia 0063 40km
----
Miguel Barroso Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
Miguel Caetano Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO C.R.C. Olhas 40km
----
MIGUEL MONTEIRO RODRIGUES ABREU JUDO CLUBE DE ALVITO 0042 25km Guiados
----
Miguel Nuno Rosa Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 40km
----
Nuno Azevedo Clube de Ciclismo Marco Chagas 70km
----
Nuno Borralho Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
Nuno Carvalho Bike4US 0055 70km
----
NUNO FLORES CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT 40km
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT 40km
----
Nuno Margaça C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD 0020 70km
----
NUNO MENDES CLUBE BTT AGUIAR 0113 40km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Globalsports Redondo 0075 70km
----
Patricia Parreira individual 0066 25km Guiados
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0126 40km
----
Paulina Teixeira Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
Paulo Marques individual 0107 40km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 40km
----
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures 40km
----
Paulo jorge Inverno nucleo sporting de Moura 0069 40km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 70km
----
Paulo Quintans Clube de Ciclismo Marco Chagas 0024 40km
----
Paulo VITAL PATRAO Individual 0079 40km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal 0067 40km
----
PEDRO FIALHO Individual 40km
----
Pedro J. Ribeiro Tribo Extreme Adventures 0005 40km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0111 40km
----
Pedro Miguel Paulino Pio Individual 0028 70km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0018 70km
----
Pier Francesco Di Gregorio Binaclínica 0132 40km
----
Rafaela Barreto AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 40km
----
Raquel Viegas Binaclínica 0061 40km
----
RAUL MANUEL SOUSA CARVALHO GRUPO DESPORTIVO BARONIA 0031 40km
----
Rúben Miguel Brito Carolino UCA - União de Ciclismo do Alentejo 0098 40km
----
Ricardo Henriques Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
Ricardo M BINA CLINICA - SObRE.PT 40km
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura 0120 40km
----
Rodrigo Raposo Individual 40km
----
Rodrigo Cidades C.C.Cumeadense 0114 40km
----
Ruben gamito team btt canhestreses 0065 40km
----
Rui Duarte Sobre/BinaClinica 0003 70km
----
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0019 70km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0074 40km
----
Rui Pedro Machado Amante F&M 0030 40km
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes 0124 40km
----
Salomé Branquinho Individual 0026 25km Guiados
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 40km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0077 40km
----
Susana Moncacho Beja Bike Store 25km Guiados
----
TÓRROSA INDIVIDUAL 0081 40km
----
Teresa Alexandra Fernandes DuraizosBTT/Lusabikes 0125 70km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 70km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT - TUNES 0062 40km
----
Tiago Baião Individual 0027 25km Guiados
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos 40km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventures 40km
----
Tiago Varela Falcão Clube BTT Furões do Alentejo 0094 40km
----
Vasco António Branquinho Rebocho Clube Natureza Alvito 25km Guiados
----
Vasco António M Rebocho Clube Natureza Alvito 0044 25km Guiados
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Grupo Desportivo Baronia 0035 40km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0059 40km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures 0009 40km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 40km
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal 0068 40km
----

Classificações Geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)