3º Maratona BTT A PARES e Passeio Guiado

ONDE?
Terena ( São Pedro ), Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962009178

MAIS INFORMAÇÕES:
http://btteamlucefecit.wixsite.com/btteam

Totais:

Total Inscrições: 154
Total Confirmados: 87

Percursos:

Confirmados 60 KM A PARES CRONOMETRADOS: 80
Confirmados 25 KM PASSEIO GUIADO: 7
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alcido Santos 33cl 0025B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling - Team BMC 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
AMADEU PINTO Btt C.C.Cumeadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
AMADEU PINTO BTT c.c.cumeadense 0036A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense 0026A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
António José Almeida Magrinho Nabiça/magrinho 0010B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Armando de Jesus Chouriço City garden taran tan tan 0001A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Arnaldo Almas Individual 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Augusto Piedade CCBTTELVAS/ElCristo/Mp1Bikes 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Augusto Piedade CCBTTELVAS/MP1BIKES 0030A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Bernardino José Ramalho Farófia C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE 0034B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Bruno Guerreiro RegasCampo/Revo EnergyDrink 0031B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE C.C.CUMEADENSE 0004B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE C.C.CUMEADENSE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CICLO CLUBE BTT ELVAS 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Cristina Mota Mota 0003B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Domínguez rodriguez The rooster 0018B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Fialho FIALHO CRIAÇÕES 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Fialho FIALHO CRIAÇÕES 0027A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Pombo AJCARREIRENSE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Pombo AJCarreirense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Daniel Pombo AJCarreirense 0011A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Jose Quintas Rasteiro Rodas S`Mamede 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Jose Quintas Rasteiro Rodas S`Mamede 0014A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David lourinho individual Confirmado 25 KM PASSEIO GUIADO
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 0022B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
David Potra Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Edgar Anao Global sport Redondo 0029B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos 0042B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Elio Silva BTT C.C. Cumeadense 0026B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Estevão José Silva Rodas S. Mamede 0002B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fabio Btteam Lucefécit 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fábio Miguel P. Dias Ekosiuvenis 0009A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fábio Pais Btteam Lucefecit 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Os Alentejanos 0039A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Carriço Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS 0038B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Filipe Rasteiro United Bike Team - Alandroal 0028B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Francisco Cordeiro Rente cicloclubttelvas 0043A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Francisco Parente AAMPBTTTEAM 0012A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Gustavo Marques Pina BTT ASSUMAR Confirmado 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Hugo Pereira Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra 0006A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Hugo Rebocho Fialho Criações 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Hugo Rebocho FIALHO CRIAÇÕES 0027B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
joao adelino lameira bicho Julio Ceia 0023B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOAQUIM PAVIA GD Piranhas do Alqueva 0041B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Joaquim Santos CCBTT ELVAS 0037B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João Carrilho RegasCampo/Revo EnergyDrink 0031A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João Matos Particular Confirmado 25 KM PASSEIO GUIADO
----
João miguel agulha Ribabike 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João Nunes Mina btt 25 KM PASSEIO GUIADO
----
João Pedro Pina Dupla Single Speed 0007A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
João Pinto BTT C.C. Cumeadense 0020B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0040A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0040B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Luis Olivera Mendez The rooster 0018A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Miguel G. Almeida C.C.Cumeadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Miguel G. Almeida C.C.CUMEADENSE 0004A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
José Miguel G. Almeida C.C.CUMEADENSE 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Nunes Btt C.C.Cumeadense 0021A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
JOSE BANCALEIRO DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS 0038A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
jose jorge Oliveira OLIveira Confirmado 25 KM PASSEIO GUIADO
----
jose lopes Bike team santiago maior Confirmado 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna Roosters Team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Jose Luis Cayado Aceituna The Gallo´s Team 0016B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Julio Ceia Julio Ceia 0023A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luís Padilha Rosado VdP Cycling - Team BMC 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luís Pronto GD Piranhas do Alqueva 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luís Pronto GD Piranhas do Alqueva 0041A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis antonio agulha Ribabike 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Coelho CCBTT ELVAS 0037A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Fernando L. Basilio OvelhaNegra100apoio 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
luis filipe pexita borrega BTT SCCampomaiorense 0008B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Franco City garden taran tan tan 0001B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Guerra Pais United Bike Team Alandroal 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Miguel Dias Lourenço Individual 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
luis miguel marques mendes MOUTAIN QUEST TEAM 0032A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Nunes Hortinhas team 0005B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Padilha VdP Cycling - Team BMC 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Luis Pais United Bike Team - Alandroal 0028A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manelito Silva CCBTTELVAS/ElCristo/Mp1Bikes 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manelito Silva CCBTTELVAS/MP1BIKES 0030B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
manuel cedeño carron The Gallo´s Team 0016A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manuel Mexia ACDRSO 0024A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Manuel Santos Sequeira CCBTT Elvas/DAP Portalegre 0013B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marcelo Pinto C.C.Cumiadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marcelo Pinto BTT c.c.cumeadense 0036B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marcio brizida Hortinhas team 0005A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Marco Lourenço AAMPBTTTEAM 0012B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Maria Beatriz Oliveira Oliveira Confirmado 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Nelson Reis CCRM Trepadores da Planície 0034A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Bras Andrade Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Bras Andrade Os Alentejanos 0039B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Bras Andrade Os Alentejanos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Martinho Escarameia Rodas S`Mamede 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Martinho Escarameia Rodas S`Mamede 0014B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Globalsports Redondo 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Global sport Redondo 0029A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Nuno Paixão Rodas S. Mamede 0002A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Paulo Gama Maganos 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Paulo Matos Particular Confirmado 25 KM PASSEIO GUIADO
----
Paulo moreira Btteam Lucefecit 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Fanica Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra 0006B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Caldeira Fernandes MOUTAIN QUEST TEAM 0032B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Galrito Dupla Single Speed 0007B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 0022A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Gomes Hortinhas team 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Pedro Mota Mota 0003A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rafael Grilo Bicifaisco 0015B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Ricardo charro Fevereiro Bicifaisco 0015A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva OPraticante.pt 0033B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rodrigo Baptista Laranjeira CCBTT Elvas/DAP Portalegre 0013A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rodrigo Cidades C.C.Cumeadense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rodrigo Cidades Btt C.C.Cumeadense 0021B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rogerio Rocha BTT C.C. Cumeadense 0020A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
ruben nabiça Nabiça/magrinho 0010A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO AJCarreirense 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO AJCarreirense 0011B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rui Fragoso OPraticante.pt 0033A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Rui Rodrigues ACDRSO 0024B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Sérgio André de Almeida Rente cicloclubttelvas 0043B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Tânia Manso Ekosiuvenis 0009B 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Tiago Calado BTT SCCampomaiorense 0008A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0042A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----
Valter de Deus 33cl 0025A 60 KM A PARES CRONOMETRADOS
----

Classificações Maratona a Pares: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)