III Raid BTT Igrejinha

ONDE?
Igrejinha, Évora

QUANDO?
Domingo, 29 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Junho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 324
Total Confirmados: 207

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 142
Confirmados 65km: 65
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0106 35kmpromo
----
Alex AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 65km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Individual 0020 35kmpromo
----
Alexandre Manuel Pernicha Os Pedaleiras A.C.Evora 0069 35kmpromo
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 0145 65km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 35kmpromo
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0173 65km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0006 35kmpromo
----
ANDRÉ MATOS Núcleo Sportinguista de Reguengos de Monsaraz/ Crusaders 65km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team - Estremoz 0090 35kmpromo
----
António João Ramalho Araújo Rota d'Ossa 0104 35kmpromo
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas 0146 35kmpromo
----
António Montinho N C Arraiolos 0029 35kmpromo
----
António Prates individual 0123 35kmpromo
----
António Santos CasadeCulturadeCorval 35kmpromo
----
António Sequeira Individual 0142 35kmpromo
----
António Vítor Ventura Candeias Individual 0165 35kmpromo
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 0132 35kmpromo
----
Antonio Manuel Duarte individual 35kmpromo
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - Rota d óssa - Estremoz 0116 35kmpromo
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 65km
----
Antonio Rosa Assbttbaixoguadiana 0040 35kmpromo
----
Antonio Rufino Individual 65km
----
Antonio Sardinha Os Pedaleiras A.C.Evora 0120 35kmpromo
----
ARMENIO SILVA Individual 65km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM 35kmpromo
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0192 65km
----
Bruno Martins Velo Clube Os Leões De Ferreira Do Alentejo 0033 65km
----
bruno monteiro monteiro tvg 65km
----
CARINA FARIAS Cágados Rolantes BTT 35kmpromo
----
Carlos Manuel Oliveira individual 0036 35kmpromo
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK 65km
----
Carlos Filipe Fitas Santo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 65km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0083 35kmpromo
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 65km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team 0091 35kmpromo
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0076 35kmpromo
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0021 35kmpromo
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 0014 65km
----
Célia Martins Caldeira Mira individual 0151 35kmpromo
----
César Manuel Lavado Cágados Rolantes BTT 0158 35kmpromo
----
César Oliveira BTT da Palmeira 35kmpromo
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0007 35kmpromo
----
Cesar Machado Individual 0049 35kmpromo
----
cesar sequeira Individual 0143 35kmpromo
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 0025 65km
----
CLÁUDIA POMBINHO individual 0037 65km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 65km
----
Custódio Francisco de Oliveira da Silva Os Pedaleiras A.C.Évora 0193 35kmpromo
----
custodio frango cicloturismo azarujense 0022 35kmpromo
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0071 35kmpromo
----
Daniela Sofia Pedro Nabiço nenhuma 35kmpromo
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 0059 35kmpromo
----
David Miguel Medinas Couto Marretas das pasteleiras 65km
----
David Miguel Mira Mestrinho individual 0109 35kmpromo
----
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa 0163 65km
----
Diamantino Silva Individual 65km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 35kmpromo
----
diogo andre pires sardinha Os Pedaleiras A.C.Evora 0121 35kmpromo
----
Diogo Miguel Gomes Mataloto BTT REDONDO - NAR 0097 35kmpromo
----
Diogo Santos Javalis 0206 35kmpromo
----
Duarte Calaco MARRETAS DAS PASTELEIRAS 65km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0095 35kmpromo
----
Edgar Grossinho Coelho Team Motopita Bike 35kmpromo
----
Edgar Miguel Rebelo Mateus Individual 0031 35kmpromo
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0200 35kmpromo
----
Ernesto Piteira The Zero Boys 35kmpromo
----
Ernesto Zambujo Individual 35kmpromo
----
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS 35kmpromo
----
Fernando Jorge Casado Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 0099 65km
----
Fernando Manuel Machado Dedeiras Clube BTT Furões do Alentejo 65km
----
Fernando silva os pedaleiras a.c. evora 0181 35kmpromo
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0159 65km
----
filipe antonio fresta saldanha idividual 0015 65km
----
Filipe Maia AJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0118 65km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0164 35kmpromo
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 35kmpromo
----
Filipe Matias Mendes S .Quintajense 65km
----
Filipe Prior Benka Bike team / Papatrilhos Vila Viçosa 35kmpromo
----
FLAVIO PIRES HP Marmores e Granitos Lda 35kmpromo
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos FÔJO-ZYBEX / ZIPVIT / LANCAR 65km
----
Francisco Carapetudo Team AvenTTura 0147 35kmpromo
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 35kmpromo
----
Francisco Luz Cágados Rolantes BTT 0167 35kmpromo
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0112 35kmpromo
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 65km
----
Gabriel Santos Individual 0194 65km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0003 35kmpromo
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0183 35kmpromo
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 65km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0113 35kmpromo
----
helder david arnaud barroseiro n.c.arraiolos 0035 35kmpromo
----
Helder Grave BTT Redondo - N.A.R. 0002 65km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 35kmpromo
----
Hilário Silva Soares HSS 65km
----
Hugo Brás OS TRATORINHOS DO BTT 0080 35kmpromo
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0009 65km
----
Hugo Miguel Covas Rosa CCBTT ELVAS - (Águas de Aboim, lda) 65km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas 65km
----
Hugo rosa Bancaleiro Motos/Bikes, 65km
----
Hugo Rosa BTT Vila Boim - Águas de Aboim, Lda 0153 35kmpromo
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0162 35kmpromo
----
IVO COSTA Individual 0168 65km
----
Jacinto Loios Núcleo ciclo turismo de Arraiolos 35kmpromo
----
Jacinto Trindade BIKE MANIA LOUCOS POR BTT 0101 65km
----
Jaime Gustavo Silva CCBTTElvas 35kmpromo
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO INDIVIDUAL 0034 35kmpromo
----
joao amaral individual 0030 65km
----
joao antonio sequeira po na lama 35kmpromo
----
Joao Carlos Carola Alto Espirito 65km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 35kmpromo
----
joao joaquim frango bikeclinic 0104 35kmpromo
----
joao jose pereira lucio barbosa ind 0124 65km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 35kmpromo
----
joaquim bragança fidalgo team 35kmpromo
----
Joaquim Manuel Barreiros individual 0032 35kmpromo
----
Joaquim Raimundo INDIVIDUAL 0027 35kmpromo
----
Joaquim Ramalho Individual 0144 35kmpromo
----
Joaquim Silva CCE/Os Pedaleiras A. C. 65km
----
Joaquim Viola CBE TEAM-casa-branca 65km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 35kmpromo
----
João Barroseiro Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0136 35kmpromo
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0013 35kmpromo
----
João Ceia btt s.c.campomaiorense 0138 35kmpromo
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 35kmpromo
----
João Francisco Pontes Núcleo ciclo turismo de Arraiolos 0062 35kmpromo
----
João Gonçalves Os Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év 0133 35kmpromo
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0155 35kmpromo
----
João parreira BTT REDONDO - NAR 0056 35kmpromo
----
João Paulo Bôto Falardo Marretas das pasteleiras 65km
----
João Paulo Vilas Boas Sarmento G D R Canaviais/Imoviçosa 0196 35kmpromo
----
João Pedro Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 65km
----
João Renga CCBTTELVAS / M.C.A. 0191 65km
----
João Rodrigues Vimieiro 35kmpromo
----
João Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 65km
----
João Tiago Tobias . 0070 65km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0130 35kmpromo
----
Jorge Alemão Individual 0148 65km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 0174 65km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes 0152 35kmpromo
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 0154 35kmpromo
----
Jorge Semeão T3AM 0051 35kmpromo
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 65km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0140 65km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0139 65km
----
José Adriano Valente Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 35kmpromo
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 65km
----
José António NICO T3AM 0050 35kmpromo
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 65km
----
José Carlos Grosso CCE 35kmpromo
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0047 35kmpromo
----
José Domingos Sousa Saraiva ACD Vinhas 0129 35kmpromo
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 35kmpromo
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 65km
----
José j Mota casa do pessoal TE connectivity 0019 65km
----
José Manuel Arcadinho Mira Individual 0150 35kmpromo
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 0202 35kmpromo
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0079 35kmpromo
----
José Passarinho CCBTT Elvas 35kmpromo
----
José Pernas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0058 65km
----
José Santos Javalis 0207 35kmpromo
----
José Silveira PiGym SS Team 0204 35kmpromo
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity 0127 35kmpromo
----
Jose Carlos Passarinho individual 35kmpromo
----
Jose Eduardo C. Oliveira Geo-Alentejo / AGENCIA AUTOMOBILISTICA ANA LOPES 35kmpromo
----
Jose Fernando Delgado individual 35kmpromo
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 0201 35kmpromo
----
JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRAS N. C. ARRAIOLOS 65km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 0190 35kmpromo
----
Lino Benca Bike Team de Bencatel 0171 65km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 35kmpromo
----
Luís Fava Casa do Pessoal TE CONNECTIVITY 0172 65km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT Campo Maior 0077 35kmpromo
----
Luís Godinho Marretas das pasteleiras 65km
----
Luís Lopes Navalheiros do Pedal 0126 35kmpromo
----
Luís Miguel Mestre da Silva BTT Redondo - NAR 35kmpromo
----
Luis Capucho Individual 0205 35kmpromo
----
Luis Espírito Santo Rosa Individual 0187 35kmpromo
----
Luis Fernando L. Basilio G.D.R Canaviais / Imoviçosa 0160 65km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0039 65km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0017 65km
----
LUIS MANUEL DA SILVA CANELAS individual 0026 35kmpromo
----
Luis Manuel Mira bttorre 0177 35kmpromo
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 0024 65km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes- cpnsmachede--galacio bikes 0042 65km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa 35kmpromo
----
Luis Nico Rota D'Ossa 35kmpromo
----
Luis oliveira individual 0038 65km
----
Luis Prates Individual 0105 65km
----
Luis Ruxa benca bike team 0170 35kmpromo
----
luis valverde individual 35kmpromo
----
Madalena Sofia Gomes Mataloto BTT REDONDO - NAR 0096 35kmpromo
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 0078 65km
----
manuel antonio pedras da luz Associaçao Mundo BTT 0115 35kmpromo
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal Estremoz 35kmpromo
----
Manuel Cândido Os Pedaleiras A.C. Èvora 0003 35kmpromo
----
Manuel Filipe Cancela Torres não 0184 35kmpromo
----
Manuel Francisco Espada Luzia Arraiolos 0067 35kmpromo
----
Manuel Galhofas BTT Redondo-NAR 35kmpromo
----
Manuel Galhofas BTT-redondo NAR 35kmpromo
----
MANUEL MARIA BELMIRO Alto Espirito Team 35kmpromo
----
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 35kmpromo
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0001 65km
----
Manuel Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 0189 35kmpromo
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 0188 35kmpromo
----
Marcelo Fortio Individual 0016 35kmpromo
----
Marco Ferreira individual 0180 35kmpromo
----
Maria Barão Rodrigues Os pedaleiras 0093 35kmpromo
----
Mark Paul Camacho Rebola equipa rebola 0169 35kmpromo
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0179 65km
----
Mário Figueiredo Alhandra Sporting Clube 0111 65km
----
MIGUEL ÂNGELO BARBOSA CATAMBAS Individual 35kmpromo
----
Miguel Cruz Associaçao Mundo BTT 0114 35kmpromo
----
Miguel Frango BikeClinic/Victory Endurance 0023 35kmpromo
----
Miguel Luzia Nucleo de Cicloturismo de Arraiolos 35kmpromo
----
Miguel M. Quaresma Individual 0148 65km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos 35kmpromo
----
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0048 35kmpromo
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 65km
----
Nelson Cachola Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35kmpromo
----
Nelson Filipe Canhoto de Sousa Rota d'Ossa 35kmpromo
----
Nelson Lebre Individual 0103 35kmpromo
----
Nelson lobo Clube Furões do Alentejo 35kmpromo
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0066 35kmpromo
----
Nelson Reis Marretas das Pasteleiras 65km
----
nelson rosa nucleo cicloturismo arraiolos 0072 35kmpromo
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 65km
----
Nuno Carreiras Tratorinhos do Btt 0075 35kmpromo
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0011 35kmpromo
----
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 0195 35kmpromo
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 35kmpromo
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 0135 65km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 65km
----
Nuno Manuel Canastreira Perpetua Academia Bairro Miranda 35kmpromo
----
Nuno Manuel oliveira dos santos nunes individual 35kmpromo
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0149 35kmpromo
----
Nuno Miguel Pardal Almeida individual 0119 35kmpromo
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Individual 0002 35kmpromo
----
Nuno Nico T3AM 1009 35kmpromo
----
Nuno Palma individual 0084 35kmpromo
----
Nuno Pontes Casa de pessoal TE connectivity 0087 35kmpromo
----
Nuno Quintino Nucleo Cicloturismo Arraiolos 0004 65km
----
Olavo Luis Marques Póvoa Associação da Juventude Vidense/ Terrad'AlterVinhos 0060 35kmpromo
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA FIDALGO TEAM 35kmpromo
----
Pablo Carús Ciclando Asturias 35kmpromo
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0008 35kmpromo
----
Paulo Roseta Agência Avenida / D'HELVETIA 0203 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0086 65km
----
Paulo Alexandre Santos Jose Xarrama Adventure 0108 35kmpromo
----
Paulo Ferreira Os Pedaleiras A.C. Évora 0110 35kmpromo
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team 35kmpromo
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS 0175 65km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTTAssumar/Muachos 65km
----
Paulo Rosado G.D.R. Canaviais / Imoviçosa 0185 65km
----
Pedro Galrito individual 0073 35kmpromo
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 35kmpromo
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0012 35kmpromo
----
Pedro Miguel Malhado BTT da Palmeira 65km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 65km
----
Pedro Pimentel ROTA D´OSSA 35kmpromo
----
pedro pimentel rota d'ossa 0107 35kmpromo
----
Pedro Silveira Ferreira Individual 0094 65km
----
Querido Serrano Nucleo de Cicloturismo de Arraiolos 0081 35kmpromo
----
Rafa Oliveira team btt otis 35kmpromo
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0157 65km
----
Raul Filipe Almeida Amaral Individual 0102 35kmpromo
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves BTTASCADUXICO/DESAFIOS A PEDAL 0178 35kmpromo
----
Ricardo André Santana Siquenique ACD Vinhas 0134 35kmpromo
----
Ricardo Borralho Os Pedaleiras A. C. Évora 0125 35kmpromo
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras 65km
----
RICARDO DUARTE CAES DA LAMA 0117 65km
----
Ricardo Espadinha A. C. Vimieiro 35kmpromo
----
Ricardo Ferrao Individual 65km
----
RICARDO FERREIRA individual 0005 35kmpromo
----
RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA Centro Auditivo Do Alentejo / robbialac 35kmpromo
----
Ricardo Pinheiro BTT CampoMaior / EXbar / DeltaQ / BancaleiroBikes 0089 35kmpromo
----
Ricardo Samora Individual 35kmpromo
----
Ricardo Silva os pedaleiras a.c.evora 0182 35kmpromo
----
Rogério Conceição BTT Malagueira 35kmpromo
----
Ruben Padeiro Sobe e Desce Team 35kmpromo
----
Rui Quaresma Individual 0063 65km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo 0186 65km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0028 35kmpromo
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0128 65km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 35kmpromo
----
Rui Casquinha individual 0098 65km
----
Rui Chaves ERA Pinhal Novo 0199 65km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal 0085 65km
----
Rui Eleutério Individual 0045 35kmpromo
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach 0131 35kmpromo
----
Rui Fortunato Racing Bikes / Mundimat 65km
----
RUI GOMES CAES DA LAMA 0054 65km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço nenhuma 35kmpromo
----
Rui Leal BTT REDONDO-NAR 65km
----
RUI LEAL BTT Redondo -NAR 0197 65km
----
Rui Machado cães da lama 0053 35kmpromo
----
RUI Manuel Nunes Lentos do btt 35kmpromo
----
RUI MIGUEL CHARNECA individual 0057 35kmpromo
----
Rui Miguel Moreira BICIAVENTURA 0044 35kmpromo
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 0043 65km
----
Rui Pedro SERRAPEDROSA Team 0156 65km
----
Rui Pereira BTT Veredas de Noudar 0Km
----
RUI RALEIRA BTT COCHEIROS 0046 65km
----
Sérgio António Pereira Simões Individual 0041 35kmpromo
----
Sérgio Fragoso 100% BTT TEAM-MONTIJO 0141 35kmpromo
----
Sérgio Miguel XarramAdventure 35kmpromo
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0166 35kmpromo
----
sérgio rodrigues individual 0082 35kmpromo
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0010 65km
----
Sergio Abelho ALLENBTT 35kmpromo
----
Sergio Paulo Marques Monteiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0198 65km
----
Telma Aleixo Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35kmpromo
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 0018 65km
----
Tiago Calado btt sccampomaiorense 0065 35kmpromo
----
Tiago Carmo Individual 0092 65km
----
Tiago Gomes Pinto Ginasio LUBE 0100 35kmpromo
----
Tiago Silveira Ferreira Individual 0137 35kmpromo
----
Tiago Trancoso Os Pedaleiras A.C.Évora 0176 35kmpromo
----
VASCO AGOSTINHO CAES DA LAMA 0052 65km
----
Vasco Beja Clube Btt Furões do Alentejo 35kmpromo
----
Vasco Júlio Cágados Rolantes BTT 0161 35kmpromo
----
victor mira btt malagueira 35kmpromo
----
Virgilio Augusto Miranda Os Pedaleiras A.C.Evora 0068 35kmpromo
----
Vitor Carapetudo Team AvenTTura 0088 35kmpromo
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--César Manuel LavadoCágados Rolantes BTT0158 --:--:-- ----
1Carlos MerinoSobe e Desce Team009101:29:48.000 ----
2Luis Ruxabenca bike team017001:29:52.00000:00:04.000
3Hugo RosaBTT Vila Boim - Águas de Aboim, Lda015301:32:04.00000:02:16.000
4José SilveiraPiGym SS Team020401:33:46.00000:03:58.000
5Marcelino BatistaBTT COCHEIROS018801:34:24.00000:04:36.000
6Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes015201:34:28.00000:04:40.000
7Hugo BrasOS TRATORINHOS DO BTT008001:34:32.00000:04:44.000
8Miguel FrangoBikeClinic/Victory Endurance002301:35:52.00000:06:04.000
9Francisco RomãoPedalar com Ciência011201:37:04.00000:07:16.000
10Rui Miguel MoreiraBICIAVENTURA004401:37:34.00000:07:46.000
11jorge miguel santos arronchesclube btt furoes do alentejo015401:37:41.00000:07:53.000
12RUI RALEIRABTT COCHEIROS004601:38:45.00000:08:57.000
13Helder António Ventura CandeiasJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA011301:39:33.00000:09:45.000
14Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT007601:40:38.00000:10:50.000
15Carlos MouratoRota D'Ossa002101:40:44.00000:10:56.000
16José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT007901:40:51.00000:11:03.000
17Ricardo FininhuBTTASCADUXICO/DESAFIOS A PEDAL017801:41:22.00000:11:34.000
18ALEX MARTINS DA SILVAIndividual002001:41:28.00000:11:40.000
19Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense006601:41:32.00000:11:44.000
20António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas014601:41:47.00000:11:59.000
21João Paulo Vilas Boas SarmentoG D R Canaviais/Imoviçosa019601:42:03.00000:12:15.000
22João Ceiabtt s.c.campomaiorense013801:42:08.00000:12:20.000
23Nuno CarreirasTratorinhos do Btt007501:43:30.00000:13:42.000
24Jorge A L SantosBTTORRE013001:43:36.00000:13:48.000
25Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense/ Terrad'AlterVinhos006001:45:50.00000:16:02.000
26Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT016401:46:56.00000:17:08.000
27Tiago Caladobtt sccampomaiorense006501:47:05.00000:17:17.000
28António Beja NevesSobe e Desce Team - Estremoz009001:47:13.00000:17:25.000
29Luis Mirabttorre017701:47:20.00000:17:32.000
30António Vítor Ventura CandeiasIndividual016501:47:24.00000:17:36.000
31Nuno MendesBtt Aguiar014901:50:16.00000:20:28.000
32Joaquim Manuel Barreirosindividual003201:50:40.00000:20:52.000
33cesar sequeiraIndividual014301:50:48.00000:21:00.000
34José Manuel Santos MachadoBTT COCHEIROS020201:51:05.00000:21:17.000
35Rui MoreiraVeredas de Noudar004301:51:19.00000:21:31.000
36Luís Filipe Torre GonçalvesBTT Campo Maior007701:51:29.00000:21:41.000
37José Manuel Arcadinho MiraIndividual015001:52:54.00000:23:06.000
38David Miguel Mira Mestrinhoindividual010901:53:15.00000:23:27.000
39Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 000601:53:40.00000:23:52.000
40Paulo Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA000801:53:45.00000:23:57.000
41João GonçalvesOs Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év013301:53:51.00000:24:03.000
42joao jose pereira lucio barbosaind012401:53:59.00000:24:11.000
43Pedro Galritoindividual007301:54:06.00000:24:18.000
44Mark Paul Camacho Rebolaequipa rebola016901:55:49.00000:26:01.000
45Alexandre RamosG D R Canaviais \ Imoviçosa014501:55:56.00000:26:08.000
46Sérgio Fragoso100% BTT TEAM-MONTIJO014101:56:02.00000:26:14.000
47Antonio Pernas"GUMI" - Rota d óssa - Estremoz011601:56:07.00000:26:19.000
48Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA000701:57:04.00000:27:16.000
49Luis CapuchoIndividual020501:58:15.00000:28:27.000
50carlos oliveiraindividual003602:02:05.00000:32:17.000
51JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOINDIVIDUAL003402:02:12.00000:32:24.000
52VASCO AGOSTINHOCAES DA LAMA005202:02:43.00000:32:55.000
53Mário FigueiredoAlhandra Sporting Clube011102:02:55.00000:33:07.000
54Edgar Miguel Rebelo MateusIndividual003102:04:15.00000:34:27.000
55Nuno NicoT3AM005502:04:22.00000:34:34.000
56nelson rosanucleo cicloturismo arraiolos007202:04:27.00000:34:39.000
57Jose Bragaindividual003702:04:33.00000:34:45.000
58Francisco CarapetudoTeam AvenTTura014702:04:38.00000:34:50.000
59DAVID MANUEL CARDOSO PARDALRota D´ossa005902:04:42.00000:34:54.000
60Tiago Gomes PintoGinasio LUBE010002:04:49.00000:35:01.000
61Carlos Lã-BrancaRidersTT008302:05:04.00000:35:16.000
62Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual001702:05:19.00000:35:31.000
63José Domingos Sousa SaraivaACD Vinhas012902:05:46.00000:35:58.000
64Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal008602:06:38.00000:36:50.000
65Rui MarquesBTT O Alvitejo002802:07:02.00000:37:14.000
66Manuel CândidoOs Pedaleiras A.C. Èvora012202:08:05.00000:38:17.000
67Luís FavaCasa do Pessoal TE CONNECTIVITY017202:10:32.00000:40:44.000
68João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001302:10:41.00000:40:53.000
69PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS017502:11:09.00000:41:21.000
70Marcelo FortioIndividual001602:11:18.00000:41:30.000
71helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos003502:12:01.00000:42:13.000
72Jorge SemeãoT3AM005102:12:12.00000:42:24.000
73EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR020002:12:45.00000:42:57.000
74Jose Maria AzedoBTT AGUIAR020102:12:53.00000:43:05.000
75Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001102:13:09.00000:43:21.000
76Nuno SoaresClube da Natureza de Alvito019502:14:09.00000:44:21.000
77LUIS MANUEL DA SILVA CANELASindividual002602:14:52.00000:45:04.000
78Antonio MadeiraRota D'Ossa013202:15:07.00000:45:19.000
79Fura pastos (João parreira)BTT REDONDO - NAR 005602:15:39.00000:45:51.000
80Vitor CarapetudoTeam AvenTTura008802:15:45.00000:45:57.000
81Ricardo André Santana SiqueniqueACD Vinhas013402:15:55.00000:46:07.000
82Tiago CarmoIndividual009202:16:34.00000:46:46.000
83Sérgio António Pereira SimõesIndividual004102:16:52.00000:47:04.000
84Tiago Silveira FerreiraIndividual013702:17:12.00000:47:24.000
85António João Ramalho AraújoRota d'Ossa010402:17:28.00000:47:40.000
86joao joaquim frangobikeclinic006102:17:33.00000:47:45.000
87Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity008702:17:39.00000:47:51.000
88Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001202:17:57.00000:48:09.000
89Manuel Francisco Espada Luzia Arraiolos006702:19:06.00000:49:18.000
90João BarroseiroNúcleo Cicloturismo de Arraiolos013602:20:09.00000:50:21.000
91Joaquim RamalhoIndividual014402:20:13.00000:50:25.000
92António MontinhoN C Arraiolos002902:20:18.00000:50:30.000
93custodio frangocicloturismo azarujense002202:20:25.00000:50:37.000
94Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal010602:22:33.00000:52:45.000
95Querido SerranoNucleo de Cicloturismo de Arraiolos008102:22:40.00000:52:52.000
96Antonio SardinhaOs Pedaleiras A.C.Evora012002:25:35.00000:55:47.000
97diogo andre pires sardinhaOs Pedaleiras A.C.Evora012102:25:40.00000:55:52.000
98Nelson LebreIndividual010302:27:06.00000:57:18.000
99Diogo santosJavalis020602:29:14.00000:59:26.000
100José Joaquim Nunes dos Santos Javalis020702:29:21.00000:59:33.000
101Rui DiasOs Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach013102:30:26.00001:00:38.000
102Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma015702:30:40.00001:00:52.000
103Luís LopesNavalheiros do Pedal012602:31:03.00001:01:15.000
104António Pratesindividual 012302:31:25.00001:01:37.000
105Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos016602:35:39.00001:05:51.000
106Rui Machadocães da lama005302:35:46.00001:05:58.000
107Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal007102:36:56.00001:07:08.000
108Manuel Filipe Cancela Torresnão018402:38:55.00001:09:07.000
109Luis Espírito Santo Rosa Individual018702:39:03.00001:09:15.000
110Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure010802:39:07.00001:09:19.000
111Raul Filipe Almeida AmaralIndividual010202:40:16.00001:10:28.000
112Joaquim Raimundo INDIVIDUAL 002702:42:58.00001:13:10.000
113João Francisco PontesNúcleo ciclo turismo de Arraiolos006202:44:04.00001:14:16.000
114Antonio RosaAssbttbaixoguadiana004002:44:30.00001:14:42.000
115Ricardo BorralhoOs Pedaleiras A. C. Évora012502:45:16.00001:15:28.000
116pedro pimentelrota d'ossa010702:46:02.00001:16:14.000
117João SantosCágados Rolantes BTT015502:47:23.00001:17:35.000
118Francisco Luz Cágados Rolantes BTT016702:47:30.00001:17:42.000
119INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT016202:47:34.00001:17:46.000
120Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT018302:47:38.00001:17:50.000
121Vasco JúlioCágados Rolantes BTT016102:47:43.00001:17:55.000
122José Tobiascasa do pessoal te connectivity012702:53:06.00001:23:18.000
123Célia Martins Caldeira Miraindividual015102:54:01.00001:24:13.000
124manuel antonio pedras da luzAssociaçao Mundo BTT011502:58:35.00001:28:47.000
125Miguel CruzAssociaçao Mundo BTT011402:58:48.00001:29:00.000
126Manuel SagorroCasa do Pessoal TE Connectivity018903:02:36.00001:32:48.000
127Jose SagorroCasa do Pessoal TE Connectivity019003:02:45.00001:32:57.000
128Maria Barão RodriguesOs pedaleiras009303:03:00.00001:33:12.000
129Alexandre Manuel PernichaOs Pedaleiras A.C.Evora006903:03:16.00001:33:28.000
130Virgilio Augusto MirandaOs Pedaleiras A.C.Evora006803:03:23.00001:33:35.000
131Paulo FerreiraOs Pedaleiras A.C. Évora011003:18:58.00001:49:10.000
132fernando silvaos pedaleiras a.c. evora018103:19:08.00001:49:20.000
133Custódio Francisco de Oliveira da SilvaOs Pedaleiras A.C.Évora019303:28:20.00001:58:32.000
134José António NICOT3AM005003:28:27.00001:58:39.000
135Madalena Sofia Gomes MatalotoBTT REDONDO - NAR 009603:28:40.00001:58:52.000
136Diogo Miguel Gomes MatalotoBTT REDONDO - NAR009703:28:45.00001:58:57.000
137Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR009503:28:51.00001:59:03.000
138sérgio rodriguesindividual008203:43:03.00002:13:15.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA021101:46:09.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA021701:56:16.00000:10:07.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA021902:06:30.00000:20:21.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA021402:13:54.00000:27:45.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA021502:14:21.00000:28:12.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA021602:14:26.00000:28:17.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA020802:23:49.00000:37:40.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA020902:30:56.00000:44:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos000902:34:59.000 ----
2Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI015902:35:17.00000:00:18.000
3Rui Casquinhaindividual 009802:35:29.00000:00:30.000
4Paulo RosadoG.D.R. Canaviais / Imoviçosa018502:36:22.00000:01:23.000
5JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR013902:43:33.00000:08:34.000
6BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 019202:43:40.00000:08:41.000
7Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT010102:52:24.00000:17:25.000
8Luis BasilioG.D.R Canaviais / Imoviçosa 016002:54:19.00000:19:20.000
9Manelito SilvaCCBTT ELVAS007802:54:25.00000:19:26.000
10LUIS FIALHO Amigos da Buraca003902:56:17.00000:21:18.000
11JORGE GALÃOOS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA017403:00:54.00000:25:55.000
12RUI LEALBTT Redondo -NAR019703:02:02.00000:27:03.000
13JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK005803:02:08.00000:27:09.000
14IVO COSTAIndividual016803:02:19.00000:27:20.000
15JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR014003:02:43.00000:27:44.000
16LinoBenca Bike Team de Bencatel017103:03:20.00000:28:21.000
17Filipe MaiaAJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK011803:03:49.00000:28:50.000
18Cesar MachadoIndividual004903:13:19.00000:38:20.000
19Luis PratesIndividual 010503:14:44.00000:39:45.000
20Telmo Pereira MaronoOS ARREPIA CAMINHO001803:15:14.00000:40:15.000
21Sergio Paulo Marques MonteiroCasa do Pessoal TE Connectivity019803:18:28.00000:43:29.000
22CARLOS VITORFAÍSCACHEAZBOO001403:21:14.00000:46:15.000
23Gabriel SantosIndividual019403:21:26.00000:46:27.000
24Rui Pedro SERRAPEDROSA Team015603:22:47.00000:47:48.000
25João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 019103:23:39.00000:48:40.000
26Rui BarrosoERA Pinhal Novo018603:25:40.00000:50:41.000
27João Tiago Tobias.007003:26:34.00000:51:35.000
28ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa017303:26:59.00000:52:00.000
29Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!009903:32:05.00000:57:06.000
30Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal008503:36:18.00001:01:19.000
31Rui ChavesERA Pinhal Novo019903:41:20.00001:06:21.000
32Rui F. C. QuaresmaIndividual006303:45:06.00001:10:07.000
33Miguel M. QuaresmaIndividual006403:45:11.00001:10:12.000
34RUI GOMESCAES DA LAMA005403:57:18.00001:22:19.000
35Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos001004:13:04.00001:38:05.000
36Luis Manuel Santos CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora002404:16:40.00001:41:41.000
37Claudia Cristina Charneca LeirãoOs Pedaleiras A.C. Evora002504:16:48.00001:41:49.000
38Pedro Silveira FerreiraIndividual009404:33:34.00001:58:35.000
39jose motacasa do pessoal TE connectivity001904:33:44.00001:58:45.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA021202:50:00.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA022003:09:56.00000:19:56.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA021303:31:46.00000:41:46.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA021804:38:56.00001:48:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--César Manuel LavadoCágados Rolantes BTT0158 --:--:-- ----
1Carlos MerinoSobe e Desce Team009101:29:48.000 ----
2Luis Ruxabenca bike team017001:29:52.00000:00:04.000
3Hugo RosaBTT Vila Boim - Águas de Aboim, Lda015301:32:04.00000:02:16.000
4José SilveiraPiGym SS Team020401:33:46.00000:03:58.000
5Marcelino BatistaBTT COCHEIROS018801:34:24.00000:04:36.000
6Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes015201:34:28.00000:04:40.000
7Hugo BrasOS TRATORINHOS DO BTT008001:34:32.00000:04:44.000
8Miguel FrangoBikeClinic/Victory Endurance002301:35:52.00000:06:04.000
9Francisco RomãoPedalar com Ciência011201:37:04.00000:07:16.000
10Rui Miguel MoreiraBICIAVENTURA004401:37:34.00000:07:46.000
11jorge miguel santos arronchesclube btt furoes do alentejo015401:37:41.00000:07:53.000
12RUI RALEIRABTT COCHEIROS004601:38:45.00000:08:57.000
13Helder António Ventura CandeiasJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA011301:39:33.00000:09:45.000
14Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT007601:40:38.00000:10:50.000
15Carlos MouratoRota D'Ossa002101:40:44.00000:10:56.000
16José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT007901:40:51.00000:11:03.000
17Ricardo FininhuBTTASCADUXICO/DESAFIOS A PEDAL017801:41:22.00000:11:34.000
18ALEX MARTINS DA SILVAIndividual002001:41:28.00000:11:40.000
19Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense006601:41:32.00000:11:44.000
20António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas014601:41:47.00000:11:59.000
21João Paulo Vilas Boas SarmentoG D R Canaviais/Imoviçosa019601:42:03.00000:12:15.000
22João Ceiabtt s.c.campomaiorense013801:42:08.00000:12:20.000
23Nuno CarreirasTratorinhos do Btt007501:43:30.00000:13:42.000
24Jorge A L SantosBTTORRE013001:43:36.00000:13:48.000
25Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense/ Terrad'AlterVinhos006001:45:50.00000:16:02.000
26DORSAL DE RESERVA021101:46:09.00000:16:21.000
27Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT016401:46:56.00000:17:08.000
28Tiago Caladobtt sccampomaiorense006501:47:05.00000:17:17.000
29António Beja NevesSobe e Desce Team - Estremoz009001:47:13.00000:17:25.000
30Luis Mirabttorre017701:47:20.00000:17:32.000
31António Vítor Ventura CandeiasIndividual016501:47:24.00000:17:36.000
32Nuno MendesBtt Aguiar014901:50:16.00000:20:28.000
33Joaquim Manuel Barreirosindividual003201:50:40.00000:20:52.000
34cesar sequeiraIndividual014301:50:48.00000:21:00.000
35José Manuel Santos MachadoBTT COCHEIROS020201:51:05.00000:21:17.000
36Rui MoreiraVeredas de Noudar004301:51:19.00000:21:31.000
37Luís Filipe Torre GonçalvesBTT Campo Maior007701:51:29.00000:21:41.000
38José Manuel Arcadinho MiraIndividual015001:52:54.00000:23:06.000
39David Miguel Mira Mestrinhoindividual010901:53:15.00000:23:27.000
40Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 000601:53:40.00000:23:52.000
41Paulo Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA000801:53:45.00000:23:57.000
42João GonçalvesOs Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év013301:53:51.00000:24:03.000
43joao jose pereira lucio barbosaind012401:53:59.00000:24:11.000
44Pedro Galritoindividual007301:54:06.00000:24:18.000
45Mark Paul Camacho Rebolaequipa rebola016901:55:49.00000:26:01.000
46Alexandre RamosG D R Canaviais \ Imoviçosa014501:55:56.00000:26:08.000
47Sérgio Fragoso100% BTT TEAM-MONTIJO014101:56:02.00000:26:14.000
48Antonio Pernas"GUMI" - Rota d óssa - Estremoz011601:56:07.00000:26:19.000
49DORSAL DE RESERVA021701:56:16.00000:26:28.000
50Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA000701:57:04.00000:27:16.000
51Luis CapuchoIndividual020501:58:15.00000:28:27.000
52carlos oliveiraindividual003602:02:05.00000:32:17.000
53JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOINDIVIDUAL003402:02:12.00000:32:24.000
54VASCO AGOSTINHOCAES DA LAMA005202:02:43.00000:32:55.000
55Mário FigueiredoAlhandra Sporting Clube011102:02:55.00000:33:07.000
56Edgar Miguel Rebelo MateusIndividual003102:04:15.00000:34:27.000
57Nuno NicoT3AM005502:04:22.00000:34:34.000
58nelson rosanucleo cicloturismo arraiolos007202:04:27.00000:34:39.000
59Jose Bragaindividual003702:04:33.00000:34:45.000
60Francisco CarapetudoTeam AvenTTura014702:04:38.00000:34:50.000
61DAVID MANUEL CARDOSO PARDALRota D´ossa005902:04:42.00000:34:54.000
62Tiago Gomes PintoGinasio LUBE010002:04:49.00000:35:01.000
63Carlos Lã-BrancaRidersTT008302:05:04.00000:35:16.000
64Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual001702:05:19.00000:35:31.000
65José Domingos Sousa SaraivaACD Vinhas012902:05:46.00000:35:58.000
66DORSAL DE RESERVA021902:06:30.00000:36:42.000
67Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal008602:06:38.00000:36:50.000
68Rui MarquesBTT O Alvitejo002802:07:02.00000:37:14.000
69Manuel CândidoOs Pedaleiras A.C. Èvora012202:08:05.00000:38:17.000
70Luís FavaCasa do Pessoal TE CONNECTIVITY017202:10:32.00000:40:44.000
71João Paulo Canhão RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001302:10:41.00000:40:53.000
72PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS017502:11:09.00000:41:21.000
73Marcelo FortioIndividual001602:11:18.00000:41:30.000
74helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos003502:12:01.00000:42:13.000
75Jorge SemeãoT3AM005102:12:12.00000:42:24.000
76EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR020002:12:45.00000:42:57.000
77Jose Maria AzedoBTT AGUIAR020102:12:53.00000:43:05.000
78Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001102:13:09.00000:43:21.000
79DORSAL DE RESERVA021402:13:54.00000:44:06.000
80Nuno SoaresClube da Natureza de Alvito019502:14:09.00000:44:21.000
81DORSAL DE RESERVA021502:14:21.00000:44:33.000
82DORSAL DE RESERVA021602:14:26.00000:44:38.000
83LUIS MANUEL DA SILVA CANELASindividual002602:14:52.00000:45:04.000
84Antonio MadeiraRota D'Ossa013202:15:07.00000:45:19.000
85Fura pastos (João parreira)BTT REDONDO - NAR 005602:15:39.00000:45:51.000
86Vitor CarapetudoTeam AvenTTura008802:15:45.00000:45:57.000
87Ricardo André Santana SiqueniqueACD Vinhas013402:15:55.00000:46:07.000
88Tiago CarmoIndividual009202:16:34.00000:46:46.000
89Sérgio António Pereira SimõesIndividual004102:16:52.00000:47:04.000
90Tiago Silveira FerreiraIndividual013702:17:12.00000:47:24.000
91António João Ramalho AraújoRota d'Ossa010402:17:28.00000:47:40.000
92joao joaquim frangobikeclinic006102:17:33.00000:47:45.000
93Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity008702:17:39.00000:47:51.000
94Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal001202:17:57.00000:48:09.000
95Manuel Francisco Espada Luzia Arraiolos006702:19:06.00000:49:18.000
96João BarroseiroNúcleo Cicloturismo de Arraiolos013602:20:09.00000:50:21.000
97Joaquim RamalhoIndividual014402:20:13.00000:50:25.000
98António MontinhoN C Arraiolos002902:20:18.00000:50:30.000
99custodio frangocicloturismo azarujense002202:20:25.00000:50:37.000
100Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal010602:22:33.00000:52:45.000
101Querido SerranoNucleo de Cicloturismo de Arraiolos008102:22:40.00000:52:52.000
102DORSAL DE RESERVA020802:23:49.00000:54:01.000
103Antonio SardinhaOs Pedaleiras A.C.Evora012002:25:35.00000:55:47.000
104diogo andre pires sardinhaOs Pedaleiras A.C.Evora012102:25:40.00000:55:52.000
105Nelson LebreIndividual010302:27:06.00000:57:18.000
106Diogo santosJavalis020602:29:14.00000:59:26.000
107José Joaquim Nunes dos Santos Javalis020702:29:21.00000:59:33.000
108Rui DiasOs Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach013102:30:26.00001:00:38.000
109Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma015702:30:40.00001:00:52.000
110DORSAL DE RESERVA020902:30:56.00001:01:08.000
111Luís LopesNavalheiros do Pedal012602:31:03.00001:01:15.000
112António Pratesindividual 012302:31:25.00001:01:37.000
113Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos016602:35:39.00001:05:51.000
114Rui Machadocães da lama005302:35:46.00001:05:58.000
115Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal007102:36:56.00001:07:08.000
116Manuel Filipe Cancela Torresnão018402:38:55.00001:09:07.000
117Luis Espírito Santo Rosa Individual018702:39:03.00001:09:15.000
118Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure010802:39:07.00001:09:19.000
119Raul Filipe Almeida AmaralIndividual010202:40:16.00001:10:28.000
120Joaquim Raimundo INDIVIDUAL 002702:42:58.00001:13:10.000
121João Francisco PontesNúcleo ciclo turismo de Arraiolos006202:44:04.00001:14:16.000
122Antonio RosaAssbttbaixoguadiana004002:44:30.00001:14:42.000
123Ricardo BorralhoOs Pedaleiras A. C. Évora012502:45:16.00001:15:28.000
124pedro pimentelrota d'ossa010702:46:02.00001:16:14.000
125João SantosCágados Rolantes BTT015502:47:23.00001:17:35.000
126Francisco Luz Cágados Rolantes BTT016702:47:30.00001:17:42.000
127INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT016202:47:34.00001:17:46.000
128Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT018302:47:38.00001:17:50.000
129Vasco JúlioCágados Rolantes BTT016102:47:43.00001:17:55.000
130José Tobiascasa do pessoal te connectivity012702:53:06.00001:23:18.000
131Célia Martins Caldeira Miraindividual015102:54:01.00001:24:13.000
132manuel antonio pedras da luzAssociaçao Mundo BTT011502:58:35.00001:28:47.000
133Miguel CruzAssociaçao Mundo BTT011402:58:48.00001:29:00.000
134Manuel SagorroCasa do Pessoal TE Connectivity018903:02:36.00001:32:48.000
135Jose SagorroCasa do Pessoal TE Connectivity019003:02:45.00001:32:57.000
136Maria Barão RodriguesOs pedaleiras009303:03:00.00001:33:12.000
137Alexandre Manuel PernichaOs Pedaleiras A.C.Evora006903:03:16.00001:33:28.000
138Virgilio Augusto MirandaOs Pedaleiras A.C.Evora006803:03:23.00001:33:35.000
139Paulo FerreiraOs Pedaleiras A.C. Évora011003:18:58.00001:49:10.000
140fernando silvaos pedaleiras a.c. evora018103:19:08.00001:49:20.000
141Custódio Francisco de Oliveira da SilvaOs Pedaleiras A.C.Évora019303:28:20.00001:58:32.000
142José António NICOT3AM005003:28:27.00001:58:39.000
143Madalena Sofia Gomes MatalotoBTT REDONDO - NAR 009603:28:40.00001:58:52.000
144Diogo Miguel Gomes MatalotoBTT REDONDO - NAR009703:28:45.00001:58:57.000
145Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR009503:28:51.00001:59:03.000
146sérgio rodriguesindividual008203:43:03.00002:13:15.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos000902:34:59.000 ----
2Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI015902:35:17.00000:00:18.000
3Rui Casquinhaindividual 009802:35:29.00000:00:30.000
4Paulo RosadoG.D.R. Canaviais / Imoviçosa018502:36:22.00000:01:23.000
5JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR013902:43:33.00000:08:34.000
6BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 019202:43:40.00000:08:41.000
7DORSAL DE RESERVA021202:50:00.00000:15:01.000
8Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT010102:52:24.00000:17:25.000
9Luis BasilioG.D.R Canaviais / Imoviçosa 016002:54:19.00000:19:20.000
10Manelito SilvaCCBTT ELVAS007802:54:25.00000:19:26.000
11LUIS FIALHO Amigos da Buraca003902:56:17.00000:21:18.000
12JORGE GALÃOOS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA017403:00:54.00000:25:55.000
13RUI LEALBTT Redondo -NAR019703:02:02.00000:27:03.000
14JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK005803:02:08.00000:27:09.000
15IVO COSTAIndividual016803:02:19.00000:27:20.000
16JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR014003:02:43.00000:27:44.000
17LinoBenca Bike Team de Bencatel017103:03:20.00000:28:21.000
18Filipe MaiaAJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK011803:03:49.00000:28:50.000
19DORSAL DE RESERVA022003:09:56.00000:34:57.000
20Cesar MachadoIndividual004903:13:19.00000:38:20.000
21Luis PratesIndividual 010503:14:44.00000:39:45.000
22Telmo Pereira MaronoOS ARREPIA CAMINHO001803:15:14.00000:40:15.000
23Sergio Paulo Marques MonteiroCasa do Pessoal TE Connectivity019803:18:28.00000:43:29.000
24CARLOS VITORFAÍSCACHEAZBOO001403:21:14.00000:46:15.000
25Gabriel SantosIndividual019403:21:26.00000:46:27.000
26Rui Pedro SERRAPEDROSA Team015603:22:47.00000:47:48.000
27João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 019103:23:39.00000:48:40.000
28Rui BarrosoERA Pinhal Novo018603:25:40.00000:50:41.000
29João Tiago Tobias.007003:26:34.00000:51:35.000
30ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa017303:26:59.00000:52:00.000
31DORSAL DE RESERVA021303:31:46.00000:56:47.000
32Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!009903:32:05.00000:57:06.000
33Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal008503:36:18.00001:01:19.000
34Rui ChavesERA Pinhal Novo019903:41:20.00001:06:21.000
35Rui F. C. QuaresmaIndividual006303:45:06.00001:10:07.000
36Miguel M. QuaresmaIndividual006403:45:11.00001:10:12.000
37RUI GOMESCAES DA LAMA005403:57:18.00001:22:19.000
38Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos001004:13:04.00001:38:05.000
39Luis Manuel Santos CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora002404:16:40.00001:41:41.000
40Claudia Cristina Charneca LeirãoOs Pedaleiras A.C. Evora002504:16:48.00001:41:49.000
41Pedro Silveira FerreiraIndividual009404:33:34.00001:58:35.000
42jose motacasa do pessoal TE connectivity001904:33:44.00001:58:45.000
43DORSAL DE RESERVA021804:38:56.00002:03:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)