I Passeio BTT "Entre o Rio e a Serra"

ONDE?
Mértola, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 08 de Julho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: geral.cicloturismo@cfguadiana.net

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 552
Total Confirmados: 235

Percursos:

Confirmados MARATONA: 64
Confirmados MEIA-MARATONA: 171

Escalões:

Juniores (0 - 19): 11
Elites (20 - 29): 28
Master A (30 - 39): 70
Master B (40 - 49): 64
Master C (50 +): 47
Femininos (16 +): 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master B MEIA-MARATONA
----
Adelino Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0236 MEIA-MARATONA
----
Adriana Colaço ----- Femininos 0076 MEIA-MARATONA
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Elites MEIA-MARATONA
----
Afonso Cardoso Roma Individual Juniores MEIA-MARATONA
----
Afonso Roma ----- Juniores MEIA-MARATONA
----
Agostinho Brito da Cruz Appp Master A MEIA-MARATONA
----
Agustín Márquez Martín El Bramadero Master C 0102 MARATONA
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
----
Alberto Mascarenhas Zupa Rodas Master C MEIA-MARATONA
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master A 0152 MEIA-MARATONA
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC Master A 0083 MARATONA
----
AMADEU PINTO Btt C.C.Cumeadense Master C 0067 MEIA-MARATONA
----
ANDRÉ CARVALHO CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0090 MEIA-MARATONA
----
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre´abrir Master A MEIA-MARATONA
----
André Filipe Coelho Roberto Team Escala Visual Elites 0095 MEIA-MARATONA
----
André Filipe Pereira Individual Master A MEIA-MARATONA
----
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense Juniores 0027 MEIA-MARATONA
----
André Horta Associacao Btt Baixo Guadiana Master A MEIA-MARATONA
----
André Marques JIC Racing Team Master A MEIA-MARATONA
----
André Serrano ----- Elites MEIA-MARATONA
----
André Silva Furões Albufeira Master A MARATONA
----
Andre Daniel Batista ----- Master A MEIA-MARATONA
----
Andre Pereira ----- Master A 0043 MEIA-MARATONA
----
Andre Pereira ----- Master A 0077 MEIA-MARATONA
----
Andreia Santinhos ----- Femininos 0191 MEIA-MARATONA
----
António Calaboiça Santa Iria Bike Team Master A 0140 MEIA-MARATONA
----
António Calaboiça Santa Iria Bike Team Master A MARATONA
----
António Carrasco Clube BTT Odemira Master B MEIA-MARATONA
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Master A 0217 MEIA-MARATONA
----
António José C. Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master A 0226 MEIA-MARATONA
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team Master A MEIA-MARATONA
----
António José dos Reis Zambujeira Clube Os Falcões da Planície Master C MEIA-MARATONA
----
António Manuel de Sousa Girão Projecto Solidário LUUA Master C MARATONA
----
António Manuel Matos GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
----
António Manuel Palma Horta Pereira Bike clube fernandes Master B 0176 MEIA-MARATONA
----
António Mateus GDC Mombeja Master C 0195 MEIA-MARATONA
----
António Oliveira MAReSERRA-BikeTeam Master A MEIA-MARATONA
----
António Oliveira MAReSERRA-BikeTeam Master A 0123 MEIA-MARATONA
----
António Palma Bicipalma Master A MARATONA
----
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" Master B MARATONA
----
António Santos Despedaça Trilhes Proluna Master C 0042 MEIA-MARATONA
----
António Santos A.SAN - Condomínios Master B MEIA-MARATONA
----
Antero Mestre ----- Master B MEIA-MARATONA
----
ANTONIO El Bramadero Master C 0187 MEIA-MARATONA
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Master A MARATONA
----
Antonio calado Tokarolar Master C MEIA-MARATONA
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada Master C MEIA-MARATONA
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C MARATONA
----
Antonio Joao Borralho Cachola Piense S. Clube/Entre Vilas Btt Master C MEIA-MARATONA
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting Moura Master C MEIA-MARATONA
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de moura Master C 0172 MEIA-MARATONA
----
Antonio M Penado Btt Luso/Beja Bike Store Master A 0212 MEIA-MARATONA
----
Antonio manuel Reto Casa de Cultura de Corval- BTT Master A MEIA-MARATONA
----
Antonio mira Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
----
ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0055 MARATONA
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia associação btt baixo guadiana Master A MEIA-MARATONA
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos -Clube de Btt de Castro Verde Master B 0225 MEIA-MARATONA
----
ARTUR REIS SIMÕES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C 0012 MEIA-MARATONA
----
Augusto Pinto bttferrobico.com Master B 0158 MEIA-MARATONA
----
Ângelo Marques BTT Loulé Master B 0151 MARATONA
----
BALTAZAR LAMEIRA CASA BENFICA TVR - SANTOS & BARBARA Master C 0153 MEIA-MARATONA
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C 0047 MARATONA
----
BRAULIA MARIA GAMITO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0011 MEIA-MARATONA
----
Bruna Damiao Morais BTTtrigo / Beja Bike Store Femininos 0168 MEIA-MARATONA
----
BRUNO CAMACHO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores MEIA-MARATONA
----
BRUNO CAMACHO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores MEIA-MARATONA
----
BRUNO CANDEIAS Aviludo Proteam Master B MARATONA
----
Bruno Dias ----- Master A 0183 MARATONA
----
Bruno Grilo Individual Elites MEIA-MARATONA
----
Bruno Liz Dias Individual Master A MARATONA
----
Bruno Ludovino Btttrigo Elites MEIA-MARATONA
----
Bruno Ludovino Btttrigo Elites MEIA-MARATONA
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Bruno Miguel Dos Ramos Ludovino BTTTrigo Elites 0175 MEIA-MARATONA
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA Master A MARATONA
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master C 0069 MARATONA
----
Carlos Mourata Clube Cuba Aventura Master C MEIA-MARATONA
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE Master B 0024 MARATONA
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Master C 0167 MEIA-MARATONA
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master B MARATONA
----
Carlos Alberto Emídio Guerreiro Xupa rodas Master C MEIA-MARATONA
----
Carlos Braz ----- Elites 0031 MARATONA
----
carlos breia Foguetes de pegões Master A 0007 MEIA-MARATONA
----
Carlos Guerreiro Trail Riders - Taberna 31 Master A MARATONA
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Master B MEIA-MARATONA
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA Master A MEIA-MARATONA
----
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura Master C MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B 0086 MEIA-MARATONA
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS Master B MARATONA
----
Carlos Manuel Rosa Btt-luso Master A MEIA-MARATONA
----
Carlos Manuel Rosa ----- Master A 0209 MEIA-MARATONA
----
CARLOS MANUEL SANTOS CASA BENFICA TVR - SANTOS & BÁRBARA Master C MEIA-MARATONA
----
Carlos Manuel Sousa Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C 0066 MEIA-MARATONA
----
CARLOS MARTINS LEAL ----- Master C MARATONA
----
carlos matoso CLUBE AVENTURA ALTE Master C MEIA-MARATONA
----
Carlos Miguel Brás Núcleo Sportinguista VRSA Elites MARATONA
----
Carlos Miguel do Carmo Pereira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites 0114 MEIA-MARATONA
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A MEIA-MARATONA
----
Carlos Morais BTT S. ESTEVÃO Master B 0087 MEIA-MARATONA
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Master B MEIA-MARATONA
----
Carlos Palma 100 trilhos BTT Castro Verde Master B 0199 MEIA-MARATONA
----
Carlos Pereira Despadaça Trilhes Proluna Master A 0208 MEIA-MARATONA
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT PAX TRILHOS Master B MARATONA
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Master B MARATONA
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MARATONA
----
Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
Cristiano Carrasco Beja Pardalecos Cycling Elites MEIA-MARATONA
----
Daniel Alejandro Teixeira ----- Master A 0202 MEIA-MARATONA
----
Daniel Batista C.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT Juniores MEIA-MARATONA
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora Master B MARATONA
----
Daniel Nunes Vale da Rosa Bike - trail Master A MEIA-MARATONA
----
David Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Master A 0128 MARATONA
----
david costa LUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL Master A MARATONA
----
DAVID COSTA LUSITANO FC TRIATLO/FRUSOAL Master A MARATONA
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0147 MEIA-MARATONA
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B 0032 MARATONA
----
David Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0196 MARATONA
----
David Valério Peçamodovar/GFPinto /CDA Master A 0192 MARATONA
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master A MARATONA
----
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
Dário Dias lunáticos do pedal /Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling Master A 0155 MARATONA
----
Decio soares Associação desp v n s bento Master B MARATONA
----
Dimas Guerreiro BTT- Quarteirense Master C 0159 MEIA-MARATONA
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MEIA-MARATONA
----
Diogo Luís Azougado dos Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores 0216 MEIA-MARATONA
----
Diogo Navas ----- Master A MEIA-MARATONA
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Master A MEIA-MARATONA
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team Master A 0026 MEIA-MARATONA
----
Duarte Jorge Franjoso Grupo Desportivo Santander Totta Master B MARATONA
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Master C 0232 MARATONA
----
Ed donghi ----- Master C 0131 MEIA-MARATONA
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual Master A 0020 MEIA-MARATONA
----
Edgar Anao Café Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT Master A MEIA-MARATONA
----
Edgar Cordeiro BancaleiroBikes/ClinicaSantaBeatriz Juniores MEIA-MARATONA
----
Edgar Ribeiro Team Escala Visual Master A MEIA-MARATONA
----
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez Master B MEIA-MARATONA
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal Master C 0164 MEIA-MARATONA
----
Eleuterio jose da cruz da conceição Associação Btt Baixo Guadiana Master C MEIA-MARATONA
----
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense Master B 0019 MEIA-MARATONA
----
Emanuel Souta (Souta) G.D.Piranhas Do Alqueva Juniores MEIA-MARATONA
----
Emilio juan Montes Ponce Enchatera Master B MARATONA
----
Emilio juan montes ponce Btt Enchatera Master B 0184 MARATONA
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO T.T.T Race Team Master C 0214 MEIA-MARATONA
----
Evaristo Moreno Martín Los Alfayates Master A 0080 MARATONA
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo Master A 0092 MEIA-MARATONA
----
Fabio Miguel Picado Braizinha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0169 MEIA-MARATONA
----
FÁBIO CUNHA DESPERTAR BTT Elites 0082 MARATONA
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola Master A 0222 MARATONA
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE Elites 0062 MARATONA
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Master A 0030 MEIA-MARATONA
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Master A MEIA-MARATONA
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal Femininos 0165 MEIA-MARATONA
----
Fernando Rosado BttTrigo Beja Bike Store Master B 0016 MARATONA
----
Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Master B 0129 MEIA-MARATONA
----
Fernando Gonçalves Rodrigues Mendes Quantaventura Master C MEIA-MARATONA
----
FERNANDO HUMBERTO DUARTE EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C MARATONA
----
Fernando Joao Costa Grupo desportivo ameixialense Master B MEIA-MARATONA
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A 0015 MEIA-MARATONA
----
FERNANDO SOARES INDIVIDUAL Master B MEIA-MARATONA
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / Elevis Master B MARATONA
----
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store Elites 0207 MARATONA
----
Filipe Inácio GDC Mombeja Master B 0194 MEIA-MARATONA
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A MEIA-MARATONA
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede Master A MARATONA
----
Francisco Carmo BTT JD CARVALHAL Master B MEIA-MARATONA
----
Francisco carmo BTT JD Carvalhal Master B 0045 MEIA-MARATONA
----
Francisco Correia Individual Juniores MEIA-MARATONA
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Master C 0135 MEIA-MARATONA
----
Francisco Jesús escobar peña Team bicis luis vaz Elites 0044 MEIA-MARATONA
----
FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA Team bicis luis vaz Elites MEIA-MARATONA
----
Francisco José Banda Pelicano Future Bikes Master B MARATONA
----
Francisco José Carretas de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Master C 0099 MARATONA
----
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
----
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura Elites 0127 MEIA-MARATONA
----
Galacio Carolino GDR CANAVIAS Comprar Casa Master B MEIA-MARATONA
----
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et Master C MARATONA
----
Gil Brandão Clube Cuba Aventura Elites 0059 MEIA-MARATONA
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites 0060 MEIA-MARATONA
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Master C MARATONA
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT Master B MEIA-MARATONA
----
Gilberto oliveira individual Master C 0170 MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/Elevis Master B MARATONA
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Elites MARATONA
----
Gonçalo Fraião BTT Figueirense Juniores 0089 MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Gonçalves Grade Certa BTT Master B MARATONA
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Master B 0068 MARATONA
----
guilherme pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Juniores 0238 MEIA-MARATONA
----
GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores MEIA-MARATONA
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Juniores MEIA-MARATONA
----
Hélder Favinha Lopes BTT Santo Estêvão Master A MARATONA
----
Hélio Caetano Trigachessempre abrir peçamodovar Master B MEIA-MARATONA
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B MEIA-MARATONA
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO Master A MEIA-MARATONA
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B 0200 MEIA-MARATONA
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B MARATONA
----
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Master C 0156 MARATONA
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento Master B MEIA-MARATONA
----
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira Master C MARATONA
----
Hernani Quintino Rebenta valetas Master B MEIA-MARATONA
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Master C MEIA-MARATONA
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Master C MEIA-MARATONA
----
Honorato Simões ----- Master C 0143 MEIA-MARATONA
----
Horácio Rafael Gatinho F. Correia OPRATICANTE.PT/SÓVAIQUEMQUER Master A MEIA-MARATONA
----
Hugo Batista ----- Master B MEIA-MARATONA
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0022 MARATONA
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro ----- Master B MEIA-MARATONA
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao btt Casa do Povo da Salvada Master B 0144 MEIA-MARATONA
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy club team Master B 0227 MEIA-MARATONA
----
Hugo Santos individual Master B MARATONA
----
Igor Chicharo Mendes BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0115 MEIA-MARATONA
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Master C MEIA-MARATONA
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles Femininos MEIA-MARATONA
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Femininos MEIA-MARATONA
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Femininos 0228 MEIA-MARATONA
----
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES Team Escala Visual Femininos MEIA-MARATONA
----
JOAO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRTA / LOULE Master C 0171 MEIA-MARATONA
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master C MEIA-MARATONA
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master C 0148 MEIA-MARATONA
----
joao miguel ribeiro 360Bike-Trail/Mundimat Elites MARATONA
----
joao Monteiro Team Escala Visual Master B 0103 MEIA-MARATONA
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO Master C MEIA-MARATONA
----
Joaquim Conceição Individual Elites MARATONA
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Master C 0166 MARATONA
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Master B MEIA-MARATONA
----
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO ANDEVALO CYCLING TEAM Master B MEIA-MARATONA
----
JOÃO FERNANDES SPMAQ Master B 0097 MEIA-MARATONA
----
JOÃO LOURENÇO DURAIZOS BTT /LUSABIKES Master B MARATONA
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A 0028 MARATONA
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola Juniores 0008 MEIA-MARATONA
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0053 MARATONA
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
João Afonso +Zuns Master B MARATONA
----
João Campos Team Escala Visual Master C 0034 MEIA-MARATONA
----
João Correia Associação Btt Baixo Guadiana Master A 0133 MARATONA
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas Master A 0223 MEIA-MARATONA
----
João Garcia BTT C.C. Cumeadense Elites 0070 MARATONA
----
João Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0235 MEIA-MARATONA
----
João Guerreiro Duarte BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MEIA-MARATONA
----
João Luís Ramalho Individual Juniores MEIA-MARATONA
----
João Miguel Falardo Amieira Churrasqueira Góis Femininos MARATONA
----
João Miguel Reis Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0116 MEIA-MARATONA
----
João Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
João parreira Alfredo parreira Lda - Alfa bikes Juniores MARATONA
----
João Paulo Estêvão Luís BTT SANTO ESTÊVÃO Master A MEIA-MARATONA
----
João Pedro Santos Parente da Silva CDMO - Team Bora Mó Elites 0134 MEIA-MARATONA
----
João Pinto BTT.C. C. Cumeadense Elites MEIA-MARATONA
----
João ramalho ----- Juniores 0138 MEIA-MARATONA
----
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Master A 0220 MEIA-MARATONA
----
João Romão Pedais Taberna 31 Master B 0231 MARATONA
----
Joel Banza Team Bike Algarve Master A 0107 MEIA-MARATONA
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Elites 0057 MEIA-MARATONA
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs Elites 0111 MEIA-MARATONA
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Master A MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B 0049 MARATONA
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo /BejaBikeStore Master A 0048 MARATONA
----
Jorge Henriques Despadaça Trilhes Proluna Master C 0179 MEIA-MARATONA
----
Jorge Letras Cuba Aventura /ASFIC-Parapedra Master A MARATONA
----
jorge manuel branco maldonado A PIPA Master B MARATONA
----
Jorge Manuel da Luz Branco Maraus da Moreanes Master A 0177 MEIA-MARATONA
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva Master B MARATONA
----
Jorge manuel santos horta Bike clube monte fernandes Master C MEIA-MARATONA
----
jorge morais Vale da Rosa Bike -Trail Elites 0139 MEIA-MARATONA
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B MARATONA
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Master B MEIA-MARATONA
----
jorge vieira individual Master B MEIA-MARATONA
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo Master B MARATONA
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
José Afonso Martins Almeida ----- Master A 0075 MEIA-MARATONA
----
José Almeida 360º Bike Trail /Solférias Master C MARATONA
----
José António Revez Silva Individual Master A 0023 MEIA-MARATONA
----
José António VitóriaDomingos BTT- Alcochete BY Boxcold Master B MEIA-MARATONA
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Master C 0036 MEIA-MARATONA
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Elites 0038 MEIA-MARATONA
----
José Castro ----- Master C MEIA-MARATONA
----
José Domingos Pereira Chicken Cup btt - Caçador Lda Master C 0136 MARATONA
----
José Felipe ceriaco Mundo BTT Portugal Juniores MEIA-MARATONA
----
José Francisco Granja Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C MEIA-MARATONA
----
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C 0211 MEIA-MARATONA
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO Master C 0126 MARATONA
----
José García Macias Los Alfayates Master C 0079 MARATONA
----
José Gorjão Pepe GD Piranhas do Alqueva Master A MARATONA
----
José Henrique BTT PAX TRILHOS Master B MEIA-MARATONA
----
José Jerónimo GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
----
José Luis da Costa Ferreira OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master C MEIA-MARATONA
----
José M. Castro Individual Master C MEIA-MARATONA
----
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore Master B 0017 MARATONA
----
José Manuel Ventura Gato "O GATO" Master C MEIA-MARATONA
----
José Miguel G. Almeida BTT C.C. CUMEADENSE Master B MARATONA
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A 0050 MEIA-MARATONA
----
José Miguel Rico Zambujo BTTTrigo/Beja Bike store Master B 0110 MEIA-MARATONA
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal Master B MEIA-MARATONA
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Master B MEIA-MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C 0063 MEIA-MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C MEIA-MARATONA
----
José pinela EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
Jose Antonio Vitoria Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
----
Jose Nunes BTT C.C. CUMEADENSE Master A MEIA-MARATONA
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master C MARATONA
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master C 0205 MARATONA
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre Master A MEIA-MARATONA
----
jose chaveiro Individual Master C MEIA-MARATONA
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual Master A 0021 MEIA-MARATONA
----
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail Master B MEIA-MARATONA
----
jose jacinto gabriel [zuca] A.C.Beringel Master C 0203 MEIA-MARATONA
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes Btt Master B MEIA-MARATONA
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes Btt Master B 0113 MEIA-MARATONA
----
jose pedro damasio goncalves btt baleizao Master B MEIA-MARATONA
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Master C MARATONA
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos MEIA-MARATONA
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos 0040 MEIA-MARATONA
----
Licélio Sousa ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição Master B MEIA-MARATONA
----
Licelio ChickenCup/CentroTerapeuticoAlvaroConceição Master B 0185 MEIA-MARATONA
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master A 0088 MARATONA
----
Luís Cesario Despertar Sporting clube Master C 0234 MEIA-MARATONA
----
Luís Cesario Despertar Sporting clube Master C MEIA-MARATONA
----
Luís Crispim ----- Juniores MEIA-MARATONA
----
Luís Crispim ----- Juniores 0189 MEIA-MARATONA
----
Luís Filipe Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A 0004 MEIA-MARATONA
----
Luís guerreiro BTT santo Estevão. Master B MEIA-MARATONA
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team Master C MEIA-MARATONA
----
Luís Mestre C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0073 MEIA-MARATONA
----
Luís Miguel da Luz Beltrão Maraus da Moreanes Master A 0188 MEIA-MARATONA
----
Luís Pronto GD Piranhas do Alqueva Master B 0233 MEIA-MARATONA
----
Luís Ramalho Individual Master B MEIA-MARATONA
----
Luís ramalho ----- Master B 0137 MEIA-MARATONA
----
Luís Saiote Papatrilhos Master B 0101 MEIA-MARATONA
----
Luís Valério Team furões Btt Albufeira Master B MEIA-MARATONA
----
Lucia Correia Individual Femininos MEIA-MARATONA
----
Ludgero da Palma Andrade Casa do povo conceição de tavira Master C MEIA-MARATONA
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE Master C 0105 MEIA-MARATONA
----
luis miguel santos fura pastos btteam Master B MEIA-MARATONA
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" Elites MEIA-MARATONA
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Fernando L. Basilio OvelhaNegra100apoio Master B MARATONA
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Master C 0163 MEIA-MARATONA
----
Luis Gomes BTT Figueirense Elites MEIA-MARATONA
----
Luis Inácio bttferrobico.com Master B 0157 MEIA-MARATONA
----
LUIS MANUEL MENDES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0054 MEIA-MARATONA
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Elites MARATONA
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel Master B MARATONA
----
luis miguel jacinto jesus Xupa Rodas Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT Figueirense Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura Master B MARATONA
----
Luis Miguel Raçoes Mafaldo Santa Iria Bike Team Master A MEIA-MARATONA
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0010 MEIA-MARATONA
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0146 MEIA-MARATONA
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Silva Guerreiro Jorge BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho Master A MEIA-MARATONA
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
----
Manuel Faustino BTT C.C. Cumeadense Master B MEIA-MARATONA
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Master B MARATONA
----
Manuel M Muando Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master A 0056 MARATONA
----
Manuel Maria David Percheiro Amigos do Pedal - BTT Malagueira Master A MEIA-MARATONA
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B MARATONA
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
Marcelo Pinto Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Marcio Faustino Os lunáticos do pedal Elites MEIA-MARATONA
----
Marcio viegas Btt santo estevao Elites 0224 MEIA-MARATONA
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Master A MEIA-MARATONA
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Master C MEIA-MARATONA
----
marco fernandes BTT Conceição de Faro Master A MARATONA
----
Marco Paulo Gonçalves Coelho Tem bike Algarve Master A MEIA-MARATONA
----
Marco Paulo Gonçalves Coelho Tem bike Algarve Master A 0109 MEIA-MARATONA
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos MEIA-MARATONA
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0100 MARATONA
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Femininos MARATONA
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Femininos 0206 MARATONA
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Master B MARATONA
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre bcf algarve bike challenge Master A MARATONA
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planície Master A MEIA-MARATONA
----
Mário João do Carmo Leitão Despadaça Trilhes - Proluna Master C 0193 MEIA-MARATONA
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master A 0029 MARATONA
----
Mário M Sebastião BTT LOULE / Elevis Master C MARATONA
----
Mário Silva Vieira Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Mário Vieira ----- Master A 0071 MARATONA
----
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira Master A MARATONA
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Master B 0230 MEIA-MARATONA
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-Ride - Max Drum Elites MARATONA
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0018 MARATONA
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Master B MEIA-MARATONA
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Master B MEIA-MARATONA
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Master B 0174 MEIA-MARATONA
----
Miguel Nunes C.F. Guadiana - Cicloturismo/BTT Elites 0094 MEIA-MARATONA
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master A 0003 MEIA-MARATONA
----
Monica Sebastiao Barbotsines Femininos MEIA-MARATONA
----
Nelson Batista Goncalves Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Master B MEIA-MARATONA
----
Nelson Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B MEIA-MARATONA
----
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0149 MEIA-MARATONA
----
Nelson Latas Team Escala Visual Master B 0037 MEIA-MARATONA
----
Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro Btt Santo Estêvão Master B 0085 MEIA-MARATONA
----
NEUZA FILIPA FIGUEIREDO REIS EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA Femininos 0039 MEIA-MARATONA
----
norberto martins Seca Adegas BTT Team Master A MEIA-MARATONA
----
Nuno Orelhas Individual Master B MARATONA
----
Nuno Dias AMCP Bike Team Master A 0162 MEIA-MARATONA
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master A MEIA-MARATONA
----
Nuno Gonçalves GADAG Master A MARATONA
----
Nuno Gonçalves crira btt Master A MEIA-MARATONA
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Master B 0215 MARATONA
----
Nuno José Peixe TE AUTOMOTIVE Master B MARATONA
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo Master A MEIA-MARATONA
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Master A MARATONA
----
Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0117 MARATONA
----
Nuno Mendes Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Master A 0122 MARATONA
----
Nuno Miguel Cavaquinho clube vela tavira Master B MEIA-MARATONA
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Clinica Hernâni Brôco-UCA Master A MARATONA
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Marateca Bike Team Master B MARATONA
----
O. Teixeira BTT Conceição de Faro Master C 0081 MARATONA
----
olavo individual Master A MARATONA
----
Oleksandr Ovsyanyk Slava Ukraini Master B 0108 MEIA-MARATONA
----
Olimpio Miguel BTT JD Carvalhal Master A 0106 MEIA-MARATONA
----
Oliver donghi ----- Juniores 0130 MEIA-MARATONA
----
orlando inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas Master B MEIA-MARATONA
----
Orlando Manuel Teixeira BTT Conceição de Faro Master C MARATONA
----
Paul Johannes Leonardus Roothans clube cuba e aventura Elites 0041 MARATONA
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B 0014 MEIA-MARATONA
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master B 0201 MEIA-MARATONA
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team Master B 0006 MEIA-MARATONA
----
Paulo Duque Racing bikes Master C 0218 MEIA-MARATONA
----
Paulo Inocêncio N10 Bike Shop Master B 0142 MEIA-MARATONA
----
Paulo Inverno individual Master C MEIA-MARATONA
----
paulo jorge do rosario santos paulo CDMO-Team Bora Mó Master B MARATONA
----
Paulo jorge Inverno Individual Master C MEIA-MARATONA
----
Paulo Mesuras STC - Serviços Sociais Master A 0154 MEIA-MARATONA
----
Paulo Nunes Silva Individual Master B MEIA-MARATONA
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna Master B 0186 MEIA-MARATONA
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Associacao btt Baixo Guadiana Master B 0001 MEIA-MARATONA
----
Pedro Lourenço EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master B 0210 MEIA-MARATONA
----
Pedro Amaral Os Para & Bebes/Secção de BTT da Casa do Povo de Nª Srª de Machede Elites MEIA-MARATONA
----
Pedro Lourenço C. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT Master B 0091 MEIA-MARATONA
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Miguel Dias Amaral Os Para&Bebes/secção de BTT da Casa do Povo de Nossa Senhora de Machede Elites MEIA-MARATONA
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana Master A MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master B MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0145 MEIA-MARATONA
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team Master A 0132 MEIA-MARATONA
----
Pedro Nuno Cruz Brito BttConceiçãodeFaro Elites MARATONA
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Reis MeteoBeja Master A MEIA-MARATONA
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master A 0035 MARATONA
----
Pedro Rodrigues C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0005 MEIA-MARATONA
----
PEDRO VIEIRA ADECT-GARRAFEIRA SOARES Elites MARATONA
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Elites MEIA-MARATONA
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elites MEIA-MARATONA
----
Rafaela Barreto Individual Femininos MEIA-MARATONA
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO - Beja Bike Store Elites 0096 MEIA-MARATONA
----
Rúben Filipe Assunção Dionísio 360bike-trial /Mundimat Master A MEIA-MARATONA
----
Rúben Miguel Brito Carolino UCA - União de Ciclismo do Alentejo Elites MEIA-MARATONA
----
Rúben Miguel Cardoso Silva ----- Juniores 0051 MEIA-MARATONA
----
Renato Santos Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MEIA-MARATONA
----
Reserva ind Femininos MEIA-MARATONA
----
Ricardo Felipe Cristo Gonçalves ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master A MEIA-MARATONA
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Master B 0025 MARATONA
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Elites 0121 MARATONA
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A MARATONA
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A 0104 MARATONA
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ind. Master A MARATONA
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura Elites 0173 MEIA-MARATONA
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura Elites MEIA-MARATONA
----
Ricardo Perpétua Palma Martins AbilioBikes-Trek/Núcleo Sportinguista de VRSA Juniores MEIA-MARATONA
----
Ricardo Pires Casa Benfica Almodovar/Swick Elites 0198 MARATONA
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Juniores MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Carvalho Antunes Rarosport Juniores MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Juniores 0064 MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
----
Rogério Alves Clube bike team tavira Master B MEIA-MARATONA
----
Rogerio Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0033 MEIA-MARATONA
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja Master B MEIA-MARATONA
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Juniores 0046 MEIA-MARATONA
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
Rui Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0237 MEIA-MARATONA
----
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Master A 0221 MEIA-MARATONA
----
RUI GUERREIRO TEAM BIKE ALGARVE-SPECIALIZED Master A 0112 MEIA-MARATONA
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Master B MEIA-MARATONA
----
RUI MANUEL S. GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Basilio Guerreiro BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0118 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Bike Algarve Master A 0002 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team escala visual Master A 0058 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master B 0204 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Pessoa Antunes Rarosport Master C MEIA-MARATONA
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B 0213 MEIA-MARATONA
----
Rui Paulo piranhabikes friends Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Pinto ----- Master C 0160 MEIA-MARATONA
----
Rui Pires Team Escala Visual Master A MARATONA
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0009 MEIA-MARATONA
----
Rui Soares Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Rui Soares José Balcinha-comercio e transformação de peças auto Master A 0181 MARATONA
----
Samuel Lança BTT Figueirense Master A MEIA-MARATONA
----
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower Master A 0182 MEIA-MARATONA
----
Sérgio Fernandes Fragoso Individual Master B MEIA-MARATONA
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master A 0125 MARATONA
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B MEIA-MARATONA
----
Sérgio Monteiro Nobre AlemVila Tours / ViváFebra Master B MEIA-MARATONA
----
Sérgio Sebastião R. Horta Associação Btt Baixo Guadiana Master C MEIA-MARATONA
----
Sónia Basílio Almaça Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0061 MEIA-MARATONA
----
Sergio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A 0074 MARATONA
----
Sergio Alexandre Gones Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ANDEVALO CLYCLING TEAM Master B MEIA-MARATONA
----
SILVINO POMBINHO SPMAQ Master C 0098 MEIA-MARATONA
----
Silvio Delgado Clube Cuba Aventura Master B 0072 MARATONA
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0065 MEIA-MARATONA
----
susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininos 0180 MEIA-MARATONA
----
TÓRROSA INDIVIDUAL Master C 0124 MEIA-MARATONA
----
Telma Gonçalves GARRA-ONEBIKE Femininos 0084 MARATONA
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo Master B MEIA-MARATONA
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira Master B MEIA-MARATONA
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master A MEIA-MARATONA
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master A 0229 MEIA-MARATONA
----
Tiago Henriques Despadaça Trilhes - Proluna Elites 0150 MEIA-MARATONA
----
Tiago Manuel Guerreiro de Oliveira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites MARATONA
----
Tiago miguel fernandes Associaçao BTT Baixo Guadiana Elites MEIA-MARATONA
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Os Lunaticos do Pedal Master A MEIA-MARATONA
----
Tiago viegas Btt Santo Estêvão Elites 0141 MEIA-MARATONA
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B 0052 MARATONA
----
Valdemar Teixeira Casa Benfica Almodôvar/SWICK Elites 0197 MARATONA
----
Valerio Chaveta Associação BTT Baixo Guadiana Master C MEIA-MARATONA
----
Valter de Deus BTT C.C. CUMEADENSE Master A MEIA-MARATONA
----
Valter José Colaço Madeira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0119 MEIA-MARATONA
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição Master C 0178 MEIA-MARATONA
----
Vasco miguel g. Eugénio Os lunáticos do pedal Master B MEIA-MARATONA
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Master B MEIA-MARATONA
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
----
Vitória Vieira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Femininos 0120 MEIA-MARATONA
----
Vitinho BTT - BALEIZÃO Master B 0219 MEIA-MARATONA
----
Vitor Crispim BTT FERROBICO Master C MARATONA
----
Vitor Crispim btt ferrobico Master C 0190 MARATONA
----
Vitor Jorge Higino Dias Clube btt Grândola Master B MEIA-MARATONA
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MEIA-MARATONA
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal Master C 0013 MEIA-MARATONA
----
VITOR SANTOS Bancaleirobike/clínica santa Beatriz Master A MARATONA
----

Escalões MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites1Raul RibeiroBtt Trigo025301:47:46.400 ----
Masculino: Elites2ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA009001:47:59.67500:00:13.275
Masculino: Elites3Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011401:53:40.65200:05:54.252
Masculino: Elites4jorge moraisVale da Rosa Bike -Trail013901:57:05.61400:09:19.214
Masculino: Elites5João Pedro Santos Parente da SilvaCDMO - Team Bora Mó013401:57:35.44100:09:49.041
Masculino: Elites6Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs011101:58:00.96300:10:14.563
Masculino: Elites7José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA003802:00:36.21200:12:49.812
Masculino: Elites8Francisco Jesús escobar peñaTeam bicis luis vaz004402:08:34.27900:20:47.879
Masculino: Elites9André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual009502:09:04.77500:21:18.375
Masculino: Elites10Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 017302:18:31.14000:30:44.740
Masculino: Elites11Marcio viegasBtt santo estevao022402:19:17.41700:31:31.017
Masculino: Elites12Francisco SeveroClube Cuba Aventura012702:22:23.10700:34:36.707
Masculino: Elites13Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna005702:32:10.33400:44:23.934
Masculino: Elites14Tiago viegas Btt Santo Estêvão014103:20:47.33301:33:00.933
Feminino: Femininos1Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling012002:21:27.343 ----
Feminino: Femininos2BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001102:26:20.11700:04:52.774
Feminino: Femininos3Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL006102:32:19.71900:10:52.376
Feminino: Femininos4NEUZA FILIPA FIGUEIREDO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA003902:32:32.53200:11:05.189
Feminino: Femininos5MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial020602:39:45.94000:18:18.597
Feminino: Femininos6Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004002:42:07.77100:20:40.428
Feminino: Femininos7susana FialhoBTT Conceição de Faro018003:12:39.30500:51:11.962
Feminino: Femininos8Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006503:19:21.57200:57:54.229
Feminino: Femininos9Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal016503:35:29.61501:14:02.272
Feminino: Femininos10Bruna Damiao MoraisBTTtrigo / Beja Bike Store016803:49:00.74301:27:33.400
Masculino: Juniores1André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense002701:50:10.209 ----
Masculino: Juniores2Ruben GamitoClube BTT Grândola004601:50:18.59200:00:08.383
Masculino: Juniores3Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense006401:57:54.63700:07:44.428
Masculino: Juniores4Gonçalo FraiãoBTT Figueirense008901:58:42.17500:08:31.966
Masculino: Juniores5Luís Crispim-----018902:07:28.33800:17:18.129
Masculino: Juniores6Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL021602:18:15.77400:28:05.565
Masculino: Juniores7João ramalho-----013802:24:30.92500:34:20.716
Masculino: Juniores8Rúben Miguel Cardoso Silva-----005102:31:21.08700:41:10.878
Masculino: Juniores9guilherme pereiraErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team023802:41:32.73300:51:22.524
Masculino: Master A1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store003001:41:37.333 ----
Masculino: Master A2jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 002101:41:43.20900:00:05.876
Masculino: Master A3Marco Paulo Gonçalves CoelhoTem bike Algarve010901:43:26.13400:01:48.801
Masculino: Master A4RUI GUERREIROTEAM BIKE ALGARVE-SPECIALIZED011201:46:20.07200:04:42.739
Masculino: Master A5Rui GomesBTT - BALEIZÃO022101:47:50.29600:06:12.963
Masculino: Master A6Andre Pereira-----004301:50:14.37600:08:37.043
Masculino: Master A7Fabio CadeteMais Pedal Montijo 009201:50:48.25200:09:10.919
Masculino: Master A8António CalaboiçaSanta Iria Bike Team014001:54:06.17700:12:28.844
Masculino: Master A9Luís Miguel da Luz BeltrãoMaraus da Moreanes018801:56:41.99300:15:04.660
Masculino: Master A10Rui Miguel da Silva MonteiroTeam escala visual005801:56:47.84100:15:10.508
Masculino: Master A11Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011901:56:52.76100:15:15.428
Masculino: Master A12Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora000401:57:00.52900:15:23.196
Masculino: Master A13João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011601:59:45.54400:18:08.211
Masculino: Master A14Nuno DiasAMCP Bike Team016201:59:50.34400:18:13.011
Masculino: Master A15António José C. Cavaco LançaOs Lunáticos do Pedal022602:00:28.12900:18:50.796
Masculino: Master A16Fabio Miguel Picado BraizinhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada016902:04:59.04700:23:21.714
Masculino: Master A17João RebochoBTT - BALEIZÃO022002:07:23.74100:25:46.408
Masculino: Master A18Carlos Pereira Despadaça Trilhes Proluna020802:07:37.73800:26:00.405
Masculino: Master A19Joel BanzaTeam Bike Algarve010702:08:25.87900:26:48.546
Masculino: Master A20Edgar Alexandre Pacheco ribeiroTeam Escala Visual002002:09:00.20500:27:22.872
Masculino: Master A21LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001002:09:18.20500:27:40.872
Masculino: Master A22PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada014502:09:58.33700:28:21.004
Masculino: Master A23sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower018202:10:32.90300:28:55.570
Masculino: Master A24Tiago Alexandre Mateus CustódioGrupo Desportivo Ameixialense022902:11:44.20800:30:06.875
Masculino: Master A25José Miguel GafanizBTTascas005002:19:26.76900:37:49.436
Masculino: Master A26Luis PalmaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014602:21:32.44200:39:55.109
Masculino: Master A27António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE021702:24:26.66100:42:49.328
Masculino: Master A28Luis RosadoCasa do Pessoal TE connectivity024302:28:30.54200:46:53.209
Masculino: Master A29Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 015202:29:10.69400:47:33.361
Masculino: Master A30Carlos Manuel Rosa-----020902:32:54.24500:51:16.912
Masculino: Master A31António OliveiraMAReSERRA-BikeTeam012302:37:28.65400:55:51.321
Masculino: Master A32João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas022302:40:03.18800:58:25.855
Masculino: Master A33Jorge Manuel da Luz BrancoMaraus da Moreanes017702:41:41.15601:00:03.823
Masculino: Master A34Paulo PintoIndividual024602:49:44.73901:08:07.406
Masculino: Master A35Olimpio MiguelBTT JD Carvalhal010602:56:02.14601:14:24.813
Masculino: Master A36Paulo MesurasSTC - Serviços Sociais015403:03:36.49801:21:59.165
Masculino: Master A37David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014703:12:44.26801:31:06.935
Masculino: Master A38José carlos vargas gatinhoBtt salvada025103:12:49.07501:31:11.742
Masculino: Master A39Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 001503:18:43.84801:37:06.515
Masculino: Master A40Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team002603:20:06.91301:38:29.580
Masculino: Master A41António SantosAssociação Btt Baixo Guadiana025003:35:10.08301:53:32.750
Masculino: Master A42Antonio M PenadoBtt Luso/Beja Bike Store021203:49:09.35902:07:32.026
Masculino: Master B1Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense001901:50:28.720 ----
Masculino: Master B2Sergio ParreiraCasa de Benfica de Grândola024201:50:59.81000:00:31.090
Masculino: Master B3Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 001401:53:53.02600:03:24.306
Masculino: Master B4LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005401:53:56.79400:03:28.074
Masculino: Master B5RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 000901:54:00.66600:03:31.946
Masculino: Master B6PAULO DIASGrupo Aviludo Team000601:54:49.15100:04:20.431
Masculino: Master B7Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011801:56:29.61500:06:00.895
Masculino: Master B8Luís ProntoGD Piranhas do Alqueva023301:56:56.99400:06:28.274
Masculino: Master B9Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team020401:57:09.17500:06:40.455
Masculino: Master B10Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense003301:57:23.05600:06:54.336
Masculino: Master B11Luís Saiote Papatrilhos 010101:57:29.75200:07:01.032
Masculino: Master B12Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT020001:57:47.00800:07:18.288
Masculino: Master B13Nelson LatasTeam Escala Visual003702:00:24.32800:09:55.608
Masculino: Master B14Paulo Sergio Pereira Dos Santos Associacao btt Baixo Guadiana000102:00:43.52700:10:14.807
Masculino: Master B15Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini010802:04:01.79200:13:33.072
Masculino: Master B16Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt Casa do Povo da Salvada014402:04:52.69500:14:23.975
Masculino: Master B17RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team021302:08:30.15900:18:01.439
Masculino: Master B18Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime020102:08:38.57500:18:09.855
Masculino: Master B19Vitor AraujoCorvoecorvo007302:10:25.69800:19:56.978
Masculino: Master B20Paulo InocêncioN10 Bike Shop014202:17:26.06300:26:57.343
Masculino: Master B21João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE023502:17:43.19200:27:14.472
Masculino: Master B22Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE023602:17:48.62200:27:19.902
Masculino: Master B23Francisco carmoBTT JD Carvalhal 004502:18:07.87600:27:39.156
Masculino: Master B24Pedro LourençoC. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT009102:18:21.75800:27:53.038
Masculino: Master B25Luis Ináciobttferrobico.com015702:21:52.16900:31:23.449
Masculino: Master B26Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy club team022702:22:52.57800:32:23.858
Masculino: Master B27LicelioChickenCup/CentroTerapeuticoAlvaroConceição018502:24:54.90200:34:26.182
Masculino: Master B28Augusto Pintobttferrobico.com015802:28:24.58200:37:55.862
Masculino: Master B29Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna018602:29:38.70500:39:09.985
Masculino: Master B30Rui GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE023702:34:03.70200:43:34.982
Masculino: Master B31Nelson GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014902:36:52.69900:46:23.979
Masculino: Master B32Artur Lagartinho100 Trilhos -Clube de Btt de Castro Verde022502:37:07.52400:46:38.804
Masculino: Master B33Jose Manuel PardalCágados Rolantes Btt 011302:37:12.58900:46:43.869
Masculino: Master B34carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL008602:41:47.94700:51:19.227
Masculino: Master B35Pedro SobralBTT JD Carvalhal021002:42:11.56700:51:42.847
Masculino: Master B36Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N.012902:44:47.58800:54:18.868
Masculino: Master B37Duarte FranjosoBtt trigo Beja bike store024002:49:49.69100:59:20.971
Masculino: Master B38JOÃO FERNANDESSPMAQ009702:55:19.13501:04:50.415
Masculino: Master B39Miguel Neves Guerreiropiranhabikes017403:18:36.89601:28:08.176
Masculino: Master B40Nelson Miguel Pinheiro GuerreiroBtt Santo Estêvão008503:20:30.76101:30:02.041
Masculino: Master B41Carlos MoraisBTT S. ESTEVÃO008703:20:37.45301:30:08.733
Masculino: Master B42Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão023003:20:42.53801:30:13.818
Masculino: Master B43Carlos Palma100 trilhos BTT Castro Verde019903:34:50.52901:44:21.809
Masculino: Master B44Filipe InácioGDC Mombeja019403:35:35.60101:45:06.881
Masculino: Master C1Paulo DuqueRacing bikes021801:53:48.541 ----
Masculino: Master C2João CamposTeam Escala Visual003401:57:50.32800:04:01.787
Masculino: Master C3JOAO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRTA / LOULE017101:58:51.34300:05:02.802
Masculino: Master C4Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006602:00:19.11700:06:30.576
Masculino: Master C5LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE010502:00:31.52600:06:42.985
Masculino: Master C6ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001202:03:57.05400:10:08.513
Masculino: Master C7AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 006702:07:16.61300:13:28.072
Masculino: Master C8Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de moura 017202:08:53.22100:15:04.680
Masculino: Master C9José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas003602:10:09.72000:16:21.179
Masculino: Master C10SILVINO POMBINHOSPMAQ009802:15:53.04800:22:04.507
Masculino: Master C11Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 016702:17:53.42100:24:04.880
Masculino: Master C12Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 016302:19:22.03200:25:33.491
Masculino: Master C13Jorge HenriquesDespadaça Trilhes Proluna017902:21:18.33800:27:29.797
Masculino: Master C14Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014802:23:28.04400:29:39.503
Masculino: Master C15Mário João do Carmo LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna019302:23:33.17400:29:44.633
Masculino: Master C16Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição017802:24:45.08400:30:56.543
Masculino: Master C17Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda013502:24:50.07700:31:01.536
Masculino: Master C18jose jacinto gabriel [zuca]A.C.Beringel020302:26:23.87200:32:35.331
Masculino: Master C19Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense015902:28:36.36000:34:47.819
Masculino: Master C20Rui Pinto-----016002:29:22.57800:35:34.037
Masculino: Master C21ERNESTO TOMÁS SERRANOT.T.T Race Team021402:29:32.60600:35:44.065
Masculino: Master C22Gilberto oliveiraindividual017002:30:07.54900:36:19.008
Masculino: Master C23Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal016402:36:57.39700:43:08.856
Masculino: Master C24José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE021102:44:19.38100:50:30.840
Masculino: Master C25Honorato Simões-----014302:45:43.14900:51:54.608
Masculino: Master C26João Palmaindividual024802:49:35.30000:55:46.759
Masculino: Master C27ANTONIOEl Bramadero018702:51:28.58300:57:40.042
Masculino: Master C28António SantosDespedaça Trilhes Proluna004202:51:36.17900:57:47.638
Masculino: Master C29TÓRROSAINDIVIDUAL012402:57:20.80801:03:32.267
Masculino: Master C30António MateusGDC Mombeja019502:58:01.06201:04:12.521
Masculino: Master C31Luis CavacoAMCP Bike team025203:12:54.75401:19:06.213
Masculino: Master C32BALTAZAR LAMEIRACASA BENFICA TVR - SANTOS & BARBARA015303:35:02.26501:41:13.724
Masculino: Master C33EleutérioAssociação Btt Baixo Guadiana024903:36:24.13501:42:35.594
Masculino: Elites--Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team0060 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Tiago LopesBtt Marinhais0005 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Filipe CabeçaBttTrigo Beja bike store0241 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites--Gil Brandão Clube Cuba Aventura 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Miguel NunesC.F. Guadiana - Cicloturismo/BTT0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Tiago HenriquesDespadaça Trilhes - Proluna0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Bruno Miguel Dos Ramos LudovinoBTTTrigo0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Adriana Colaço-----0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Andreia Santinhos-----0191 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Isa Andreia Guerreiro LourençoGrupo Desportivo Ameixialense0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Oliver donghi-----0130 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Rui Miguel da Cruz RosaBike Algarve0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--carlos breiaFoguetes de pegões 0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--José António Revez SilvaIndividual0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--José Afonso Martins Almeida-----0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Andre Pereira-----0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Igor Chicharo MendesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Daniel Alejandro Teixeira-----0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--joao MonteiroTeam Escala Visual0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--José Miguel Rico Zambujo BTTTrigo/Beja Bike store0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Luís ramalho-----0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--António Manuel Palma Horta PereiraBike clube fernandes0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--VitinhoBTT - BALEIZÃO0219 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Vitor RamosBTT JD Carvalhal0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora 0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Ed donghi-----0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Luís Cesario Despertar Sporting clube 0234 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites1Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE006202:24:14.349 ----
Masculino: Elites2Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK019702:26:12.63300:01:58.284
Masculino: Elites3Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling012102:29:27.18800:05:12.839
Masculino: Elites4João GarciaBTT C.C. Cumeadense007002:32:14.50300:08:00.154
Masculino: Elites5FÁBIO CUNHADESPERTAR BTT008202:54:14.65100:30:00.302
Masculino: Elites6Carlos Braz-----003103:43:45.43201:19:31.083
Feminino: Femininos1Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL010003:35:58.615 ----
Feminino: Femininos2Telma GonçalvesGARRA-ONEBIKE008403:36:03.51500:00:04.900
Masculino: Master A1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL003502:24:21.140 ----
Masculino: Master A2Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling012202:25:05.52500:00:44.385
Masculino: Master A3Rui deloresAmiciclo Grândola024702:25:08.79000:00:47.650
Masculino: Master A4JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002802:25:44.39700:01:23.257
Masculino: Master A5João Correia Associação Btt Baixo Guadiana 013302:31:48.97100:07:27.831
Masculino: Master A6José PalmaIndividual024502:31:52.17500:07:31.035
Masculino: Master A7João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005302:36:30.26900:12:09.129
Masculino: Master A8Dário Diaslunáticos do pedal /Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling015502:37:18.83600:12:57.696
Masculino: Master A9Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA010402:41:25.76400:17:04.624
Masculino: Master A10Sergio alexandre Gomes GarciasLOS ALFAYATES007402:42:19.85100:17:58.711
Masculino: Master A11Jorge GuerreiroBTTTrigo /BejaBikeStore004802:43:18.65000:18:57.510
Masculino: Master A12Marco FernandesBtt Conceição Faro024402:44:14.58900:19:53.449
Masculino: Master A13David CardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 012802:46:59.60100:22:38.461
Masculino: Master A14ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005502:51:54.41300:27:33.273
Masculino: Master A15Bruno Dias-----018302:52:01.02900:27:39.889
Masculino: Master A16David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 019202:52:18.76200:27:57.622
Masculino: Master A17Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC008302:53:52.41900:29:31.279
Masculino: Master A18Rui SoaresJosé Balcinha-comercio e transformação de peças auto018102:54:09.81400:29:48.674
Masculino: Master A19Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore002902:54:47.85900:30:26.719
Masculino: Master A20Fábio CorreiaClube BTT Grândola 022202:55:36.32300:31:15.183
Masculino: Master A21Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA008803:02:31.68200:38:10.542
Masculino: Master A22Evaristo Moreno MartínLos Alfayates008003:04:35.81500:40:14.675
Masculino: Master B1Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL002202:25:48.157 ----
Masculino: Master B2CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C.CUMEADENSE002402:31:34.57300:05:46.416
Masculino: Master B3David MaltezClube Cuba Aventura003202:32:50.06000:07:01.903
Masculino: Master B4Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011702:36:38.96500:10:50.808
Masculino: Master B5Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team005202:37:22.87000:11:34.713
Masculino: Master B6Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL002502:40:46.67400:14:58.517
Masculino: Master B7Jorge FigueiraG-Ride Bike Store004902:40:58.64300:15:10.486
Masculino: Master B8José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore001702:42:26.60400:16:38.447
Masculino: Master B9NUNO GUERREIROClube BTT Grândola021502:49:27.82500:23:39.668
Masculino: Master B10Emilio juan montes ponceBtt Enchatera 018402:49:53.92400:24:05.767
Masculino: Master B11MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001802:52:45.21900:26:57.062
Masculino: Master B12Ângelo Marques BTT Loulé 015103:00:22.76400:34:34.607
Masculino: Master B13Silvio DelgadoClube Cuba Aventura007203:02:35.58600:36:47.429
Masculino: Master B14João RomãoPedais Taberna 31023103:07:01.35300:41:13.196
Masculino: Master B15Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT006803:34:20.59201:08:32.435
Masculino: Master C1helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires015602:33:57.480 ----
Masculino: Master C2Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis023202:46:52.97900:12:55.499
Masculino: Master C3O. Teixeira BTT Conceição de Faro 008103:03:08.24700:29:10.767
Masculino: Master C4Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL009903:09:29.86000:35:32.380
Masculino: Master C5José García MaciasLos Alfayates007903:11:52.75300:37:55.273
Masculino: Master C6José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 012603:14:19.45900:40:21.979
Masculino: Master C7Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana006903:14:24.98800:40:27.508
Masculino: Master C8Joaquim FigueiredoN10 bikeshop016603:15:16.10500:41:18.625
Masculino: Master C9Vitor Crispimbtt ferrobico019003:28:08.95900:54:11.479
Masculino: Elites--Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Filipe Costa MartinsInter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store0207 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Manuel M MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Mário Vieira-----0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--David PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Fernando RosadoBttTrigo Beja Bike Store0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Agustín Márquez MartínEl Bramadero0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial0205 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling012002:21:27.343 ----
Feminino2BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001102:26:20.11700:04:52.774
Feminino3Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL006102:32:19.71900:10:52.376
Feminino4NEUZA FILIPA FIGUEIREDO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA003902:32:32.53200:11:05.189
Feminino5MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial020602:39:45.94000:18:18.597
Feminino6Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004002:42:07.77100:20:40.428
Feminino7susana FialhoBTT Conceição de Faro018003:12:39.30500:51:11.962
Feminino8Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006503:19:21.57200:57:54.229
Feminino9Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal016503:35:29.61501:14:02.272
Feminino10Bruna Damiao MoraisBTTtrigo / Beja Bike Store016803:49:00.74301:27:33.400
Masculino1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store003001:41:37.333 ----
Masculino2jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 002101:41:43.20900:00:05.876
Masculino3Marco Paulo Gonçalves CoelhoTem bike Algarve010901:43:26.13400:01:48.801
Masculino4RUI GUERREIROTEAM BIKE ALGARVE-SPECIALIZED011201:46:20.07200:04:42.739
Masculino5Raul RibeiroBtt Trigo025301:47:46.40000:06:09.067
Masculino6Rui GomesBTT - BALEIZÃO022101:47:50.29600:06:12.963
Masculino7ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA009001:47:59.67500:06:22.342
Masculino8André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense002701:50:10.20900:08:32.876
Masculino9Andre Pereira-----004301:50:14.37600:08:37.043
Masculino10Ruben GamitoClube BTT Grândola004601:50:18.59200:08:41.259
Masculino11Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense001901:50:28.72000:08:51.387
Masculino12Fabio CadeteMais Pedal Montijo 009201:50:48.25200:09:10.919
Masculino13Sergio ParreiraCasa de Benfica de Grândola024201:50:59.81000:09:22.477
Masculino14Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011401:53:40.65200:12:03.319
Masculino15Paulo DuqueRacing bikes021801:53:48.54100:12:11.208
Masculino16Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 001401:53:53.02600:12:15.693
Masculino17LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005401:53:56.79400:12:19.461
Masculino18RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 000901:54:00.66600:12:23.333
Masculino19António CalaboiçaSanta Iria Bike Team014001:54:06.17700:12:28.844
Masculino20PAULO DIASGrupo Aviludo Team000601:54:49.15100:13:11.818
Masculino21Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011801:56:29.61500:14:52.282
Masculino22Luís Miguel da Luz BeltrãoMaraus da Moreanes018801:56:41.99300:15:04.660
Masculino23Rui Miguel da Silva MonteiroTeam escala visual005801:56:47.84100:15:10.508
Masculino24Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011901:56:52.76100:15:15.428
Masculino25Luís ProntoGD Piranhas do Alqueva023301:56:56.99400:15:19.661
Masculino26Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora000401:57:00.52900:15:23.196
Masculino27jorge moraisVale da Rosa Bike -Trail013901:57:05.61400:15:28.281
Masculino28Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team020401:57:09.17500:15:31.842
Masculino29Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense003301:57:23.05600:15:45.723
Masculino30Luís Saiote Papatrilhos 010101:57:29.75200:15:52.419
Masculino31João Pedro Santos Parente da SilvaCDMO - Team Bora Mó013401:57:35.44100:15:58.108
Masculino32Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT020001:57:47.00800:16:09.675
Masculino33João CamposTeam Escala Visual003401:57:50.32800:16:12.995
Masculino34Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense006401:57:54.63700:16:17.304
Masculino35Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs011101:58:00.96300:16:23.630
Masculino36Gonçalo FraiãoBTT Figueirense008901:58:42.17500:17:04.842
Masculino37JOAO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRTA / LOULE017101:58:51.34300:17:14.010
Masculino38João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011601:59:45.54400:18:08.211
Masculino39Nuno DiasAMCP Bike Team016201:59:50.34400:18:13.011
Masculino40Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT006602:00:19.11700:18:41.784
Masculino41Nelson LatasTeam Escala Visual003702:00:24.32800:18:46.995
Masculino42António José C. Cavaco LançaOs Lunáticos do Pedal022602:00:28.12900:18:50.796
Masculino43LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE010502:00:31.52600:18:54.193
Masculino44José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA003802:00:36.21200:18:58.879
Masculino45Paulo Sergio Pereira Dos Santos Associacao btt Baixo Guadiana000102:00:43.52700:19:06.194
Masculino46ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001202:03:57.05400:22:19.721
Masculino47Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini010802:04:01.79200:22:24.459
Masculino48Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt Casa do Povo da Salvada014402:04:52.69500:23:15.362
Masculino49Fabio Miguel Picado BraizinhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada016902:04:59.04700:23:21.714
Masculino50AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 006702:07:16.61300:25:39.280
Masculino51João RebochoBTT - BALEIZÃO022002:07:23.74100:25:46.408
Masculino52Luís Crispim-----018902:07:28.33800:25:51.005
Masculino53Carlos Pereira Despadaça Trilhes Proluna020802:07:37.73800:26:00.405
Masculino54Joel BanzaTeam Bike Algarve010702:08:25.87900:26:48.546
Masculino55RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team021302:08:30.15900:26:52.826
Masculino56Francisco Jesús escobar peñaTeam bicis luis vaz004402:08:34.27900:26:56.946
Masculino57Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime020102:08:38.57500:27:01.242
Masculino58Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de moura 017202:08:53.22100:27:15.888
Masculino59Edgar Alexandre Pacheco ribeiroTeam Escala Visual002002:09:00.20500:27:22.872
Masculino60André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual009502:09:04.77500:27:27.442
Masculino61LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001002:09:18.20500:27:40.872
Masculino62PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada014502:09:58.33700:28:21.004
Masculino63José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas003602:10:09.72000:28:32.387
Masculino64Vitor AraujoCorvoecorvo007302:10:25.69800:28:48.365
Masculino65sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower018202:10:32.90300:28:55.570
Masculino66Tiago Alexandre Mateus CustódioGrupo Desportivo Ameixialense022902:11:44.20800:30:06.875
Masculino67SILVINO POMBINHOSPMAQ009802:15:53.04800:34:15.715
Masculino68Paulo InocêncioN10 Bike Shop014202:17:26.06300:35:48.730
Masculino69João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE023502:17:43.19200:36:05.859
Masculino70Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE023602:17:48.62200:36:11.289
Masculino71Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 016702:17:53.42100:36:16.088
Masculino72Francisco carmoBTT JD Carvalhal 004502:18:07.87600:36:30.543
Masculino73Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL021602:18:15.77400:36:38.441
Masculino74Pedro LourençoC. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT009102:18:21.75800:36:44.425
Masculino75Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 017302:18:31.14000:36:53.807
Masculino76Marcio viegasBtt santo estevao022402:19:17.41700:37:40.084
Masculino77Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 016302:19:22.03200:37:44.699
Masculino78José Miguel GafanizBTTascas005002:19:26.76900:37:49.436
Masculino79Jorge HenriquesDespadaça Trilhes Proluna017902:21:18.33800:39:41.005
Masculino80Luis PalmaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014602:21:32.44200:39:55.109
Masculino81Luis Ináciobttferrobico.com015702:21:52.16900:40:14.836
Masculino82Francisco SeveroClube Cuba Aventura012702:22:23.10700:40:45.774
Masculino83Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy club team022702:22:52.57800:41:15.245
Masculino84Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014802:23:28.04400:41:50.711
Masculino85Mário João do Carmo LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna019302:23:33.17400:41:55.841
Masculino86António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE021702:24:26.66100:42:49.328
Masculino87João ramalho-----013802:24:30.92500:42:53.592
Masculino88Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição017802:24:45.08400:43:07.751
Masculino89Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda013502:24:50.07700:43:12.744
Masculino90LicelioChickenCup/CentroTerapeuticoAlvaroConceição018502:24:54.90200:43:17.569
Masculino91jose jacinto gabriel [zuca]A.C.Beringel020302:26:23.87200:44:46.539
Masculino92Augusto Pintobttferrobico.com015802:28:24.58200:46:47.249
Masculino93Luis RosadoCasa do Pessoal TE connectivity024302:28:30.54200:46:53.209
Masculino94Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense015902:28:36.36000:46:59.027
Masculino95Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 015202:29:10.69400:47:33.361
Masculino96Rui Pinto-----016002:29:22.57800:47:45.245
Masculino97ERNESTO TOMÁS SERRANOT.T.T Race Team021402:29:32.60600:47:55.273
Masculino98Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna018602:29:38.70500:48:01.372
Masculino99Gilberto oliveiraindividual017002:30:07.54900:48:30.216
Masculino100Rúben Miguel Cardoso Silva-----005102:31:21.08700:49:43.754
Masculino101Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna005702:32:10.33400:50:33.001
Masculino102Carlos Manuel Rosa-----020902:32:54.24500:51:16.912
Masculino103Rui GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE023702:34:03.70200:52:26.369
Masculino104Nelson GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014902:36:52.69900:55:15.366
Masculino105Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal016402:36:57.39700:55:20.064
Masculino106Artur Lagartinho100 Trilhos -Clube de Btt de Castro Verde022502:37:07.52400:55:30.191
Masculino107Jose Manuel PardalCágados Rolantes Btt 011302:37:12.58900:55:35.256
Masculino108António OliveiraMAReSERRA-BikeTeam012302:37:28.65400:55:51.321
Masculino109João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas022302:40:03.18800:58:25.855
Masculino110guilherme pereiraErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team023802:41:32.73300:59:55.400
Masculino111Jorge Manuel da Luz BrancoMaraus da Moreanes017702:41:41.15601:00:03.823
Masculino112carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL008602:41:47.94701:00:10.614
Masculino113Pedro SobralBTT JD Carvalhal021002:42:11.56701:00:34.234
Masculino114José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE021102:44:19.38101:02:42.048
Masculino115Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N.012902:44:47.58801:03:10.255
Masculino116Honorato Simões-----014302:45:43.14901:04:05.816
Masculino117João Palmaindividual024802:49:35.30001:07:57.967
Masculino118Paulo PintoIndividual024602:49:44.73901:08:07.406
Masculino119Duarte FranjosoBtt trigo Beja bike store024002:49:49.69101:08:12.358
Masculino120ANTONIOEl Bramadero018702:51:28.58301:09:51.250
Masculino121António SantosDespedaça Trilhes Proluna004202:51:36.17901:09:58.846
Masculino122JOÃO FERNANDESSPMAQ009702:55:19.13501:13:41.802
Masculino123Olimpio MiguelBTT JD Carvalhal010602:56:02.14601:14:24.813
Masculino124TÓRROSAINDIVIDUAL012402:57:20.80801:15:43.475
Masculino125António MateusGDC Mombeja019502:58:01.06201:16:23.729
Masculino126Paulo MesurasSTC - Serviços Sociais015403:03:36.49801:21:59.165
Masculino127David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada014703:12:44.26801:31:06.935
Masculino128José carlos vargas gatinhoBtt salvada025103:12:49.07501:31:11.742
Masculino129Luis CavacoAMCP Bike team025203:12:54.75401:31:17.421
Masculino130Miguel Neves Guerreiropiranhabikes017403:18:36.89601:36:59.563
Masculino131Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 001503:18:43.84801:37:06.515
Masculino132Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team002603:20:06.91301:38:29.580
Masculino133Nelson Miguel Pinheiro GuerreiroBtt Santo Estêvão008503:20:30.76101:38:53.428
Masculino134Carlos MoraisBTT S. ESTEVÃO008703:20:37.45301:39:00.120
Masculino135Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão023003:20:42.53801:39:05.205
Masculino136Tiago viegas Btt Santo Estêvão014103:20:47.33301:39:10.000
Masculino137Carlos Palma100 trilhos BTT Castro Verde019903:34:50.52901:53:13.196
Masculino138BALTAZAR LAMEIRACASA BENFICA TVR - SANTOS & BARBARA015303:35:02.26501:53:24.932
Masculino139António SantosAssociação Btt Baixo Guadiana025003:35:10.08301:53:32.750
Masculino140Filipe InácioGDC Mombeja019403:35:35.60101:53:58.268
Masculino141EleutérioAssociação Btt Baixo Guadiana024903:36:24.13501:54:46.802
Masculino142Antonio M PenadoBtt Luso/Beja Bike Store021203:49:09.35902:07:32.026
Masculino--Tiago LopesBtt Marinhais0005 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe CabeçaBttTrigo Beja bike store0241 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team0060 --:--:-- (D) ----
Feminino--Isa Andreia Guerreiro LourençoGrupo Desportivo Ameixialense0228 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia Santinhos-----0191 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana Colaço-----0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Oliver donghi-----0130 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ed donghi-----0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís ramalho-----0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago HenriquesDespadaça Trilhes - Proluna0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Miguel Dos Ramos LudovinoBTTTrigo0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Manuel Palma Horta PereiraBike clube fernandes0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Alejandro Teixeira-----0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VitinhoBTT - BALEIZÃO0219 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Cesario Despertar Sporting clube 0234 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Igor Chicharo MendesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Miguel Rico Zambujo BTTTrigo/Beja Bike store0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao MonteiroTeam Escala Visual0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos breiaFoguetes de pegões 0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor RamosBTT JD Carvalhal0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José António Revez SilvaIndividual0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gil Brandão Clube Cuba Aventura 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora 0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Afonso Martins Almeida-----0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Andre Pereira-----0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel NunesC.F. Guadiana - Cicloturismo/BTT0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel da Cruz RosaBike Algarve0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL010003:35:58.615 ----
Feminino2Telma GonçalvesGARRA-ONEBIKE008403:36:03.51500:00:04.900
Masculino1Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE006202:24:14.349 ----
Masculino2Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL003502:24:21.14000:00:06.791
Masculino3Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling012202:25:05.52500:00:51.176
Masculino4Rui deloresAmiciclo Grândola024702:25:08.79000:00:54.441
Masculino5JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002802:25:44.39700:01:30.048
Masculino6Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL002202:25:48.15700:01:33.808
Masculino7Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK019702:26:12.63300:01:58.284
Masculino8Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling012102:29:27.18800:05:12.839
Masculino9CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C.CUMEADENSE002402:31:34.57300:07:20.224
Masculino10João Correia Associação Btt Baixo Guadiana 013302:31:48.97100:07:34.622
Masculino11José PalmaIndividual024502:31:52.17500:07:37.826
Masculino12João GarciaBTT C.C. Cumeadense007002:32:14.50300:08:00.154
Masculino13David MaltezClube Cuba Aventura003202:32:50.06000:08:35.711
Masculino14helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires015602:33:57.48000:09:43.131
Masculino15João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005302:36:30.26900:12:15.920
Masculino16Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling011702:36:38.96500:12:24.616
Masculino17Dário Diaslunáticos do pedal /Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling015502:37:18.83600:13:04.487
Masculino18Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team005202:37:22.87000:13:08.521
Masculino19Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL002502:40:46.67400:16:32.325
Masculino20Jorge FigueiraG-Ride Bike Store004902:40:58.64300:16:44.294
Masculino21Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA010402:41:25.76400:17:11.415
Masculino22Sergio alexandre Gomes GarciasLOS ALFAYATES007402:42:19.85100:18:05.502
Masculino23José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore001702:42:26.60400:18:12.255
Masculino24Jorge GuerreiroBTTTrigo /BejaBikeStore004802:43:18.65000:19:04.301
Masculino25Marco FernandesBtt Conceição Faro024402:44:14.58900:20:00.240
Masculino26Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis023202:46:52.97900:22:38.630
Masculino27David CardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 012802:46:59.60100:22:45.252
Masculino28NUNO GUERREIROClube BTT Grândola021502:49:27.82500:25:13.476
Masculino29Emilio juan montes ponceBtt Enchatera 018402:49:53.92400:25:39.575
Masculino30ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005502:51:54.41300:27:40.064
Masculino31Bruno Dias-----018302:52:01.02900:27:46.680
Masculino32David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 019202:52:18.76200:28:04.413
Masculino33MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001802:52:45.21900:28:30.870
Masculino34Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC008302:53:52.41900:29:38.070
Masculino35Rui SoaresJosé Balcinha-comercio e transformação de peças auto018102:54:09.81400:29:55.465
Masculino36FÁBIO CUNHADESPERTAR BTT008202:54:14.65100:30:00.302
Masculino37Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore002902:54:47.85900:30:33.510
Masculino38Fábio CorreiaClube BTT Grândola 022202:55:36.32300:31:21.974
Masculino39Ângelo Marques BTT Loulé 015103:00:22.76400:36:08.415
Masculino40Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA008803:02:31.68200:38:17.333
Masculino41Silvio DelgadoClube Cuba Aventura007203:02:35.58600:38:21.237
Masculino42O. Teixeira BTT Conceição de Faro 008103:03:08.24700:38:53.898
Masculino43Evaristo Moreno MartínLos Alfayates008003:04:35.81500:40:21.466
Masculino44João RomãoPedais Taberna 31023103:07:01.35300:42:47.004
Masculino45Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL009903:09:29.86000:45:15.511
Masculino46José García MaciasLos Alfayates007903:11:52.75300:47:38.404
Masculino47José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 012603:14:19.45900:50:05.110
Masculino48Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana006903:14:24.98800:50:10.639
Masculino49Joaquim FigueiredoN10 bikeshop016603:15:16.10500:51:01.756
Masculino50Vitor Crispimbtt ferrobico019003:28:08.95901:03:54.610
Masculino51Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT006803:34:20.59201:10:06.243
Masculino52Carlos Braz-----003103:43:45.43201:19:31.083
Masculino--JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Agustín Márquez MartínEl Bramadero0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Vieira-----0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel M MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando RosadoBttTrigo Beja Bike Store0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Costa MartinsInter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store0207 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)