VIII Passeio BTT - Rota do Queijo

ONDE?
Penalva do Castelo, Viseu

QUANDO?
Domingo, 04 de Fevereiro de 2018 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 30 de Janeiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232641444/963632090/963631444

Totais:

Total Inscrições: 229
Total Confirmados: 189

Percursos:

Confirmados 25km: 73
Confirmados 45km: 116
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luis silva Matias Clube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0176 45km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0172 25km
----
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda 0024 45km
----
Alexandre César Pereira Azuribike Mangualde Team 0046 45km
----
Alexandre Nunes Gonçalves BTT100Rumo 0085 45km
----
Amândio Gomes Pina Azuribike Mangualde Team 0162 45km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 0035 45km
----
Ana Bela Marques Azuribike Mangualde Team 0165 45km
----
André Amaral Ferreira Castelo BTT 0053 45km
----
André Emanuel Fonseca Sobral BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
André Filipe Barbosa Neto BTTuga Club 0096 45km
----
André Filipe Correia Leal Sempre a 30 45km
----
André Lopes Almeida Colherinhas Bike 0059 45km
----
André Manuel Correia Baltazar Aguiarbike 0108 45km
----
andre caria caria calisberg cerveja do futuro 0071 45km
----
António Cardoso Prime bike team 0062 25km
----
António João dos Santos Barbosa SÓ pelo convivio 25km
----
António João dos Santos Barbosa SÓ pelo convivio 0013 25km
----
António José Andrade de Freitas ANTAS BTT 0143 25km
----
António José Azevedo Mateus Btt Terra da Castanha 0188 25km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team 45km
----
António Pedro Moreira Duarte No Brakes 0145 25km
----
Antonio joao torres pinto Termas oquei club 0058 45km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso Os Galos — btt team Viseu 0175 45km
----
Armando José Amaral BTT 100 RUMO 0151 25km
----
Ary Hugo Abreu BTT100RUMO 0082 45km
----
Bruno Lopes Pinto Prime bike time 0064 25km
----
Bruno Emanuel Maia Martins Actib - Águeda Action Club 45km
----
Bruno José Barbosa Leal Bttuga Clube 0010 45km
----
Bruno José Santos Santamalta 0069 45km
----
Bruno Miguel Lopes Santos Individual 45km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0174 25km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT 0171 45km
----
Carlos Alberto Gomes de Sousa individual 0039 25km
----
Carlos Alberto Gomes dos Santos Pindo BTT 0163 45km
----
Carlos Alberto pereira Reformados btt 0131 45km
----
Carlos Alexandre Pinto AguiarBike 0093 45km
----
carlos ferreira de sousa PIQUETA-BTT. 0138 45km
----
Carlos Manuel Costa individual 0034 45km
----
Catarina Alexandra dos Santos Albuquerque Cruz Individual 0099 25km
----
César Renato Lopes Piratas do pedal 0073 25km
----
Celso Costa Fernandes individual 45km
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira Xtreme Dão BTTeam 0158 45km
----
Daniel Filipe Ferreira Panarra BTTVCC 0027 25km
----
Daniel Fonseca Soares A.R.D os povoenses 0167 45km
----
Daniel Pereira de Figueiredo Individual 0101 25km
----
David Alfredo Lemos Almeida Individual 0152 45km
----
David Amaral Cruz Individual 0091 45km
----
David Miguel Abreu Varandas Difapauto/Multichaves 0182 45km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT " Os Molengas " 0055 25km
----
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa Azuribike Mangualde team 0184 45km
----
Diogo Pedro Ferreira Pinheiro Bttuga Clube 45km
----
Diogo Magalhães PIQUETA-BTT. 45km
----
Diogo Marques Loureiro Xtreme Dão BTTeam 0125 25km
----
Diogo Xavier Nascimento AguiarBike 0017 45km
----
Emanuel Filipe Almeida Lopes Cento & 12 Cycling Team 0022 25km
----
Ezequiel João Gomes Lopes SCPC - Pedalva Team 0132 45km
----
Fabricio Correia Lopes Difapauto/Multichaves 0178 25km
----
Fábio Alexandre Lopes Cabral G.D.C. Bela Vista 0095 25km
----
Fábio Baltazar do Amaral AguiarBike 0020 45km
----
Fábio José de Carvalho Fernandes SCPC - Pedalva Team 0078 45km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0119 25km
----
Fernando Gomes Ferreira BTT SERNANCELHE - Terra da Castanha 25km
----
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha 0123 25km
----
Fernando Marques Gouveia Vasconha BTT 0038 45km
----
Fernando Miguel Leal Rocha BTTUGA Clube 0170 45km
----
Fernando Sousa Freitas RealBtt 45km
----
Filipe Abel de Sá pereira Queiriga MTB 0161 25km
----
Filipe Almeida Colherinhas Bike 0060 45km
----
Filipe C Sousa bttOOns/Viseu360 0033 45km
----
filipe ferreira amaral individual 0105 45km
----
Filipe J Almeida Serviços Sociais Montepio 0088 25km
----
Filipe José Ramos Queiriga Azuribike Mangualde team 0023 45km
----
Flavio da Silva Aguiarbike 0021 45km
----
Francisco X Basto Individual 0097 45km
----
Gabriel Figueiredo Pereira Reformados btt 0130 45km
----
Gilberto Leandro Moreira Fernandes Azuribike Mangualde Team 0043 45km
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0087 25km
----
Gonçalo Santos Namorado Prociclar 45km
----
Guilherme António Sá Pereira Azuribike Mangualde Team 0141 45km
----
HELDER FERREIRA LOPES PIQUETA BTT 0134 45km
----
Hernani José Rodrigues Santamalta 0068 45km
----
Hugo Miguel lopes Individual 0129 45km
----
Hugo Miguel Rebelo e Castro Pimentel Pinheiro Bar do Pinheiro 0146 45km
----
Ines Ferreira dos Santos Btt "Os Molengas " 0057 25km
----
joaquim filipe da silva coelho btt molengas 0074 25km
----
João António Lopes Cabo Pedalteem 0116 45km
----
João Carlos Duarte Almeida Avelal Bike Team 0079 45km
----
João Carlos Santos Sem equipa 0113 45km
----
João Francisco Albuquerque castelo Btt 0002 45km
----
João Manuel Machado Rodrigues Lusinde 0157 25km
----
João Miguel Aguiar Cento&12 cycling team 25km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0003 45km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT 0111 45km
----
João Pedro Barbosa Nunes individual 0075 45km
----
João Pedro Campos Poças SCPC - Pedalva Team 0100 45km
----
João Pedro Ferreira Rodrigues ser e parecer pro bike team 0040 25km
----
Jorge luis pereira BTT Os Molengas 0032 25km
----
Jorge Manuel Lopes Amaral Sátão team 0106 45km
----
Jorge Manuel Martins Rodrigues A.C.R. Mourilhe 0153 25km
----
Jorge Pais Santos i am specialized - viseu 45km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 0177 45km
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE 0173 25km
----
José Albano Lopes Clemente Pedalva team 0026 25km
----
José Alberto Figueiredo Antas BTT 0133 25km
----
José Almeida Girão INDIVIDUAL 0136 45km
----
José António Ferreira Amaral Individual 0008 45km
----
José António Silva Figueiredo Não Dao Nadinha 0120 25km
----
José Carlos Baptista Clube Btt Seia 0112 45km
----
José Fernando Nunes Santamalta 0067 25km
----
José Frade Silva Cinzel Construções 45km
----
José Lopes Coelho BTT "Os Molengas" 0036 25km
----
José Luís Barros Individual 0107 45km
----
José M Fereira No brakes 0104 25km
----
José Manuel Figueiredo Gomes BTT Terra da Castanha Sernancelhe 0050 25km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo BTTPóvoa das Quartas|RDSports 45km
----
José Manuel Pina Rodrigues Lusinde 0118 25km
----
José Maria dos santos reis Piqueta btt 0109 45km
----
José Orlando Guterres Azuribike Team 0156 45km
----
José Ricardo da Silva Alves Individual 0098 25km
----
José Rodrigues Difapauto/Multichaves 0181 45km
----
Jose Antonio Carmo Ferreira BTTsernancelhe terra da castanha 0144 25km
----
Jose Carlos Jesus Lopes Cento & 12 Cycling Team 0012 25km
----
jose carlos rodrigues da costa CICLOVIRIATO RACING 0187 45km
----
Jose Carlos Sergio Castelo BTT 0001 45km
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team 0110 25km
----
jose manuel santos ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0065 25km
----
Jose miguel da cruz teixeira Bttuga Clube 0042 45km
----
jose silvino paiva sobral Azuribike 0090 45km
----
Leonel Roque Loureiro DÃONELAS 25km
----
Licinia Maria Gonçalves F Santos Cicloviriato Racing 0186 45km
----
Luís Almeida Gouveia individual 0168 25km
----
Luís Carlos Sousa Santiago PIQUETA BTT 0009 45km
----
Luís Rafael Almeida Viseu 25km
----
Luis Manuel Azevedo Nao Dao Nadinha 0122 25km
----
Luis Almeida DIFAPAUTO/MULTICHAVES 0179 25km
----
Luis de Jesus Nunes Santamalta 0072 25km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiarbike 0016 45km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0121 25km
----
Luis Filipe Vinício Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Luis Freire OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 45km
----
Luis Manuel Tiago i 0031 45km
----
Luis Miguel Santos Reis Escalas A Baixo/G.D.R.C.Escalos de Baixo 25km
----
Luis Monteiro BTTVISEU 0189 45km
----
Luis Samuel da Silva Ferreira Bttuga Clube 0019 45km
----
M M M Individual 45km
----
Manuel Alberto Chaves individual 45km
----
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA AZURIBIKE 0140 45km
----
Manuel António Gomes Nunes S.C.P.C- pedalva team 0115 25km
----
Manuel António Marques Félix Queiriga MTB 0154 25km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0086 45km
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes SCPC Pedalva Team 45km
----
Marcelo Egidio Pereira da Silva Individual 45km
----
Marco António Andrade Soares SCPC Pedalva team 0044 45km
----
Marco Isidro Hipólito Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento & 12 Cycling Team 0052 25km
----
Marco Joel da Silva Albuquerque Individual 0029 45km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0037 45km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " 0056 25km
----
Mário João Castro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Mário Jorge Pinto Brás Individual 45km
----
Merceano Alexandre Loureiro Costa Prime bike team 0061 25km
----
Miguel Ângelo Marques Silva G.D.C. Bela Vista 0114 25km
----
Miguel Filipe Ferreira BTT100Rumo 0084 45km
----
Nelson Silva Pereira Superbike team 25km
----
Nuno Claro Gomes Salgueiro btt 0011 25km
----
Nuno Costa Costa PIQUETA BTT 0103 45km
----
Nuno Fortunato Ferreira Santos Pindo BTT 0126 45km
----
Nuno Goncalves Silva PIRATAS DO PEDAL 0077 25km
----
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues A.C.R. Mourilhe 0149 25km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0147 25km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0148 25km
----
Nuno Miguel Almeida Individual 0047 25km
----
Nuno Miguel Pina Albuquerque Individual 0045 25km
----
Nuno Miguel Pinto Santamalta 0070 45km
----
Nuno Ricardo Pratas Individual 45km
----
Nuno Tição Rua BTT 100 Rumo 0081 45km
----
Olivier lopes Difapauto/Multichaves 0180 45km
----
Patrick Santos Cardoso Aguiarbike 0142 25km
----
Paulo Alexandre Ferreira Lopes Prime bike team 0063 25km
----
Paulo Alexandre Sintra Marques Duarte Piratas do Pedal 0076 25km
----
Paulo Filipe Barreiros Superbike team 45km
----
Paulo Gustavo de Oliveira Palma Individual 0049 25km
----
Paulo Jorge Almeida Costa Azuribike Mangualde Team 0159 45km
----
Paulo jorge jesus joaquim Sátão team 0092 45km
----
Paulo Jorge Oliveira Marçal Pedal Destemido 0137 45km
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0007 45km
----
Pedro Carvalho Costa Azuribike Mangualde Team 0160 45km
----
Pedro Coelho Pedro Coelho 0166 45km
----
pedro filipe lopes azevedo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura BTT Os Molengas 0054 25km
----
pedro justino duarte catarino mulas da cooperativa 45km
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0089 45km
----
Pedro Magalhães PIQUETA-BTT 45km
----
Pedro Manuel Almiro Laires Cunha Individual 0025 45km
----
Pedro Miguel dos Santos Silva PIQUETA BTT 0139 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners 0018 45km
----
pedro mota pinto i am specialized - viseu 0030 45km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas 0094 25km
----
Rafael Santos Lopes Individual 0128 45km
----
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 45km
----
Rúben José Girão VISEU2001/BTT100RUMO 0135 45km
----
Ricardo Barros Leal BTTUGA - Aranhões 0048 45km
----
Ricardo Costa Pais Cento & 12 Cycling Team 0004 25km
----
Ricardo joão simões martins ser e parecer pro bike team 0102 45km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Catibike Bike Team 0066 45km
----
Ricardo Jorge Vitória Gomes SCPC Pedalva Team 0185 45km
----
Ricardo Manuel Baltazar AGUIARBIKE 0169 45km
----
Rui Baptista Gomes BTT Terra da Castanha Sernancelhe 0051 25km
----
Rui Gomes Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT 45km
----
Rui Jorge Monteiro BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0080 45km
----
Rui Manuel Almeida Rocha Branquinhas BTT 45km
----
Rui Manuel Mendes Lopes Ferreira I 0005 45km
----
Rui Miguel Pinto Cordeiro BTT100Rumo 0083 45km
----
Rui Rodrigues Individual 0155 45km
----
Rui Tiago Santos Individual 0041 25km
----
Sandro Alexandre Albuquerque Augusto Castelo btt 0014 45km
----
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0164 45km
----
Telmo Alexandre Lopes individual 0127 45km
----
Tiago Almeida individual 25km
----
Tiago da Costa AguiarBike 0015 45km
----
TIAGO DANIEL LOPES FERREIRA Cento&12 Cycling Team Viseu 0028 25km
----
Tiago Ferreira Marques Nao Dao Nadinha 0124 25km
----
Vítor Lopes dos Santos FranXas Team 0183 45km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva SCPC PEDALVA TEAM 0006 45km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Individual 45km
----
Vitor fernando Santos Sousa Individual 0117 45km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Azuribike Mangualde Team 0150 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)