Maratona Trilhos da Lagoa de Óbidos 2018

ONDE?
Arelho, Leiria

QUANDO?
Domingo, 08 de Julho de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 04 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

www.arelho-obidos.com
btt@arelho-obidos.com
917 534 094

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 767
Total Confirmados: 466

Percursos:

Confirmados Maratona: 106
Confirmados Meia-Maratona: 354
Confirmados Meia-Maratona e-Bikes: 6

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 12
Sub23+Elites (20 - 29): 63
Veteranos A (30 - 39): 158
Veteranos B (40 - 49): 138
Veteranos C (50 - 59): 57
Veteranos D (60 +): 15
Femininos Sub20 a Elites (0 - 29): 5
Femininos Masters (30 - 75): 11
Femininos Maratona (20 - 75): 0
e-Bikes (0 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA Rvirtual Veteranos B 0128 Maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike/RádioAlenquer Veteranos A 0172 Meia-Maratona
----
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA fuas bayk team Veteranos C 0359 Maratona
----
Adriano Manuel Agostinho PA-BikeRepair/KENTICONFORTO Sub23+Elites 0292 Meia-Maratona
----
Adriano Santos Fráguas team btt Sub23+Elites 0362 Meia-Maratona
----
Agostinho Do Espírito Santo Duarte AIRBIKE AC Veteranos D Meia-Maratona
----
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha Veteranos A 0279 Meia-Maratona
----
Alexandre Manuel da silva Cristóvão ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre Manuel Da Solva Cristóvão ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre Oliveira Btteimosos Veteranos A Meia-Maratona
----
Alexandre souto Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos A 0199 Meia-Maratona
----
Alvaro Antunes Borges M Fonte Povoa Santo Adriao Veteranos C Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----individual Veteranos C 0045 Maratona
----
AMÉRICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/KENTICONFORTO Veteranos C 0331 Meia-Maratona
----
ana ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininos Sub20 a Elites 0200 Meia-Maratona
----
Ana Catarina Marçal ----- Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Fernanades 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-Maratona
----
Ana mendao Casais Lagartos Bike team Femininos Masters Meia-Maratona
----
ANA MENDÃO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Femininos Masters 0053 Meia-Maratona
----
Ana Rita Custódio Valido WestBike Femininos Masters 0191 Meia-Maratona
----
André Batista Team Atxcyclingstore Veteranos A 0450 Maratona
----
André dos Santos Tiago Casa do Benfica / Tintas Idealton / Kompedal Sub23+Elites 0094 Meia-Maratona
----
André Filipe Alves Chaves ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Filipe Jesus santos AIRBIKE AC Sub20 0223 Meia-Maratona
----
André Martins Trilhoperdidoeventos/Socimaster Veteranos A Maratona
----
André Nobre TRILHOS DEL REI Veteranos A 0347 Maratona
----
Andre Alexandre suricate team Sub23+Elites 0421 Meia-Maratona
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GC Gaeiras Veteranos A 0068 Meia-Maratona
----
Andre Miguel Ferreira Santos Transfor / FatimaBTT Sub23+Elites 0225 Meia-Maratona
----
Andre Miguel Ferreira Santos Transfor / FatimaBTT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
ANTÓNIO MANUEL FRADE FRADE SEGUROS Veteranos C 0242 Meia-Maratona
----
António Bispo Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos D Meia-Maratona
----
António Bispo Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos D 0287 Meia-Maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos GC GAEIRAS Veteranos A 0319 Maratona
----
António Inácio Benebike e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
António J. Azenha Santos ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim Veteranos D 0338 Meia-Maratona
----
António José Jerónimo Carreira Grupo cicloturismo Gaeiras/westbyke/turbo epic Veteranos A 0060 Meia-Maratona
----
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE Veteranos D Meia-Maratona
----
António José Trindade ----- Veteranos A 0452 Maratona
----
António Pedroso G.C.Estrelas da Amadora Veteranos B 0438 Meia-Maratona
----
Antônio Henriques Trilhos de rei Veteranos B Meia-Maratona
----
Antonio Filipe Ribeiro individual Veteranos B 0121 Meia-Maratona
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Associação 20 Kms Almeirim Veteranos D Meia-Maratona
----
antonio manuel v ribeiro roodinhas santos silva Veteranos C 0218 Maratona
----
ANTONIO MANUEL VALADAS 360Bike-Trail/Mundimat/ team pneus Veteranos B Meia-Maratona
----
antonio ramos Transfor-Fatima btt Veteranos C Maratona
----
Antonio Silva Marques ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Arlindo Gaspar M Bento RODINHAS Veteranos C 0326 Meia-Maratona
----
Armindo Castelo Bento ARBikes2018 Veteranos D 0276 Meia-Maratona
----
Armindo jorge ferreira leitão Caixilour Veteranos B 0430 Meia-Maratona
----
Arnaldo Monteiro . 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C 0259 Meia-Maratona
----
Avelino Santos CSRD OTA / CACB / GESTLUB / MMA Sub23+Elites Maratona
----
Bernardo Albuquerque Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Sub23+Elites 0137 Meia-Maratona
----
Bernardo Assis ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bernardo Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno Afonso ADAR/OFIMOTO Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Alexandre Santos G.D.M TeamAço Veteranos A 0186 Maratona
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Veteranos A 0040 Maratona
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Veteranos A Maratona
----
Bruno Carvalho Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0246 Meia-Maratona
----
Bruno Estevao SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha e-Bikes 2003 Meia-Maratona e-Bikes
----
Bruno Ferreira Pa-bikerepair Sub23+Elites 0297 Meia-Maratona
----
Bruno Ferreira Pa-bikerepair Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno Ferreira Pa-bikerepair Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno Gonçalves PALCO DA AVENTURA Veteranos B Maratona
----
Bruno Liz Dias ----- Veteranos A 0180 Maratona
----
Bruno M. Rebelo Clube OGMA Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Marques ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno Marques BTTeam GDC Seiça Veteranos A 0323 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Almeida Rodrigues GC Gaeiras Veteranos A 0194 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Costa Ramalho Audiobram/MotrisPatamar Veteranos B 0114 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Costa Ramalho Audiobram/MotrisPatamar Veteranos B Meia-Maratona
----
Bruno Miguel da M Figueira RODINHAS Veteranos A 0327 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Duarte Team Bordallos Veteranos A 0077 Meia-Maratona
----
Bruno miguel gomes santos Pa-bikerepair/bs Veteranos A 0318 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Henriques Chaves ACELERAS BTT TEAM Sub23+Elites 0316 Maratona
----
Bruno Miguel Macieira Narciso Pé Pesado Sub23+Elites 0382 Meia-Maratona
----
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Transfor-Fatimabtt Veteranos A 0177 Maratona
----
Bruno Miguel Silva Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Bruno miguel silva paixao dos santos Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Bruno Rafael Rodrigues Pereira BRRPFROG Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Santos PA-bikerepair/Herbalife Veteranos A 0208 Meia-Maratona
----
Bruno Santos PA Bike Repair/ BTT ASSENTIZ Veteranos A 0354 Meia-Maratona
----
Bruno Santos Pa-bikerepair / Herbalife Veteranos A 0423 Meia-Maratona
----
Bruno Silva EZ Bikes Sub23+Elites 0329 Meia-Maratona
----
Bruno Silva Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites 0416 Meia-Maratona
----
Bruno Tiago ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Vieira Primavera Bikers Sub20 0306 Meia-Maratona
----
Carla Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0024 Meia-Maratona
----
Carlos Alberto Fernandes Duque WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Augusto 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B 0119 Meia-Maratona
----
Carlos Augusto Santos De Oliveira asfic dinazzo Veteranos C Maratona
----
Carlos Augusto Santos De Oliveira Asfic Dinazzo Veteranos C Maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C Maratona
----
Carlos Carreira Grandfónix Bike Club Veteranos B 0113 Meia-Maratona
----
Carlos Covão Pinéus Bike Team Veteranos A 0342 Meia-Maratona
----
Carlos Custódio Westbike/CDR BTT Sub23+Elites Maratona
----
carlos delgado Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos C 0226 Meia-Maratona
----
Carlos Fonseca Sartim Veteranos C 0349 Meia-Maratona
----
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Gerardo Rocha ----- Veteranos C 0258 Meia-Maratona
----
Carlos Gregório ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Lopes Individual Veteranos B 0343 Meia-Maratona
----
Carlos M Diniz Allbebike Team Entreposto Auto Veteranos B 0458 Meia-Maratona
----
carlos manuel dias simoes Transfor-FatimaBTT Veteranos A Maratona
----
Carlos Manuel Sousa Calado 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Marta CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0261 Maratona
----
Carlos Miguel Santos H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Carlos Patarra Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Delgado Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos C 0136 Meia-Maratona
----
carlos pedro delgado Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Perdiz LabrugaBike Veteranos C Meia-Maratona
----
Carlos Portela ----- Veteranos D 0388 Meia-Maratona
----
carlos reis ----- Veteranos B 0312 Meia-Maratona
----
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0048 Maratona
----
Carlos Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos D Meia-Maratona
----
carlos silva LEIRIBIKE Veteranos A Maratona
----
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C 0138 Meia-Maratona
----
Carlos Trancadas 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B 0122 Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders/Academia do Pro Femininos Sub20 a Elites 0248 Meia-Maratona
----
Cátia Patrícia Barbosa Monteiro ----- Femininos Sub20 a Elites 0445 Meia-Maratona
----
César Melo FEEL ENERGY Btt TEAM Veteranos A 0126 Meia-Maratona
----
César Piedade Trilho Perdido Eventos MTB Team Veteranos A 0037 Maratona
----
Cesar Piedade Trilho Perdido Eventos MTB Team Veteranos A Maratona
----
CIRILO COSTA rodanoar Veteranos A 0389 Meia-Maratona
----
CLARA PRAZERES Trilho Perdido Eventos / Socimaster Femininos Maratona Maratona
----
Claudio Gameiro AIRBIKE AC Veteranos B 0370 Meia-Maratona
----
Claudio Miranda SALOIOS BTT/ Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
claudio soares os cansados Veteranos B 0127 Meia-Maratona
----
Claudio Trancadas 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos B 0366 Maratona
----
Cláudio Alexandre V. Rosa Palco da Aventura Veteranos B Maratona
----
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0269 Meia-Maratona
----
Cláudio Miranda Movefree/Saloiobtt Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Daniel Vieira AllBeBike Team/ Entreposto Auto Veteranos B 0399 Maratona
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0100 Meia-Maratona
----
Daniel Filipe dos Santos Vicente Movfree Veteranos A 0056 Meia-Maratona
----
Daniel Filipe Matias Vieira H.C.Turquel/Valsabor Sub23+Elites 0460 Meia-Maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves Movefree / ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0162 Meia-Maratona
----
Daniel José Timóteo Baptista BTTerríveis Veteranos B 0395 Meia-Maratona
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes Veteranos A 0033 Meia-Maratona
----
David Jorge Melão BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0272 Meia-Maratona
----
David Lopes Tough Trails Alenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
David Manuel Tomé Costa ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
David Moura ArealBike/RádioAlenquer Veteranos B 0170 Meia-Maratona
----
David Moura ArealBike/RádioAlenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
DAVID VENTURA CSOTA/cacb/gestlub/mma Veteranos B 0406 Maratona
----
Davide José da Silva Vieira Nunes ----- Veteranos A 0451 Meia-Maratona
----
davide manuel hilario santos Team Bordallos Veteranos A 0150 Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos A Maratona
----
Dário Eustáquio TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A 0429 Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0015 Maratona
----
Dinis Picão Caixilour Sub20 0363 Meia-Maratona
----
Diogo Almeida VH Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Diogo Costa Cansados Biketeam Sub23+Elites 0295 Meia-Maratona
----
Diogo Gaspar ----- Sub23+Elites 0405 Meia-Maratona
----
Diogo Lopes Marrazes /Gui /Brejinho /BikeZone-Leiria Sub20 0440 Meia-Maratona
----
Diogo Martins GC Gaeiras Veteranos A 0063 Maratona
----
Diogo Miguel Venda Fuas Bike Team Sub23+Elites 0224 Meia-Maratona
----
Diogo Ribeiro Zébikes Team Veteranos A 0290 Meia-Maratona
----
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Duarte Manuel Franco Dos Santos ----- Veteranos A 0386 Meia-Maratona
----
Duarte Manuel Pereira Lourenço AIRBIKE AC Veteranos A Meia-Maratona
----
Edgar Libório Óbidos Bike Team Veteranos A 0397 Meia-Maratona
----
Eduardo Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Eduardo Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0017 Meia-Maratona
----
Eduardo Costa Individual Veteranos C 0446 Meia-Maratona
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0159 Meia-Maratona
----
Eduardo Santos ----- Sub23+Elites 0352 Maratona
----
Elton Costa Primavera Bikers Veteranos A 0313 Meia-Maratona
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Veteranos A Meia-Maratona
----
Espadinha 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B Maratona
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0021 Meia-Maratona
----
Fausto Guerra CC BIKES-Escola de ciclismo de Oeiras-spc Veteranos B Maratona
----
Fausto Guerra CCbikes-escola de ciclismo de oeiras-spc Veteranos B Maratona
----
Fábio Salvador Casa benfica torres vedras Sub23+Elites Maratona
----
Fábio Carvalho Horta Peças D'el Rei Veteranos A 0243 Meia-Maratona
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola Veteranos A Maratona
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano SUPERADRENALINA BIKE SHOP Veteranos A Meia-Maratona
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador Casa do Benfica T. Vedras/Idealtom/Kompedal Sub23+Elites 0093 Maratona
----
Fábio Santos _Crank Máfia Sub23+Elites Maratona
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Veteranos A 0052 Meia-Maratona
----
Fernando Almeida Pereira Neto Ala Sul-Cycling Café e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Fernando Bento Bichos do Mato Veteranos C Maratona
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa BTT Veteranos A 0253 Maratona
----
Fernando M Leitao ----- Veteranos B 0006 Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES indvidual Veteranos B 0379 Meia-Maratona
----
Fernando Sabino Roberto RÓÓDINHAS / Santos Silva e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Fernando Santos MF Bike Team Veteranos D 0009 Meia-Maratona
----
Filipe Ben Lopes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Calhau Audiobram/MotrisPatamar Veteranos B 0115 Meia-Maratona
----
Filipe Costa Soares ----- Sub20 0419 Meia-Maratona
----
Filipe Custodio AIRBIKE AC Veteranos A 0236 Meia-Maratona
----
Filipe Evangelista Ass:20kms de Almeirim/Restaurante o Forno Veteranos A 0211 Meia-Maratona
----
Filipe Joel Santos Graforio BTTeam Veteranos B 0151 Meia-Maratona
----
Filipe Marques ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Marques PROFISERV ACRILICOS / CRP RIBAFRIA Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe oliveira santos AIRBIKE AC Veteranos B 0222 Meia-Maratona
----
Filipe Paiva H1 TEAM Veteranos B 0449 Maratona
----
Filipe Pereira . 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
----
Filipe Tavares RODINHAS Veteranos A 0328 Meia-Maratona
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Maratona Maratona
----
Flavio Henriques vargas godinho Pa-bikerepair/bs Veteranos A 0317 Meia-Maratona
----
Flávio Alexandre Paulo Matias ArealBike/RádioAlenquer Veteranos A 0167 Meia-Maratona
----
Flávio Alexandre Paulo Matias ArealBike/RádioAlenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Flávio Ferreira Cunha Trilho Perdido Eventos / Socimaster Sub23+Elites Maratona
----
Flávio Souto Grandfónix Bike Club Veteranos A 0195 Meia-Maratona
----
Florival Silva ----- Veteranos A 0304 Meia-Maratona
----
Francisco José das Neves Figueiredo Palco Aventura Veteranos B Maratona
----
Francisco José Reis mosca ADRCPA/BTT S.TIAGO Veteranos A 0411 Meia-Maratona
----
Francisco Luís RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0031 Meia-Maratona
----
Frederico Mata Rofxtreme Bike Veteranos A 0118 Meia-Maratona
----
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
Gabriel Santos H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos B 0145 Maratona
----
Gabriel Santos H.c.turquel - valsabor Veteranos B Maratona
----
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et Veteranos C Meia-Maratona
----
Geovane Quintanilho Mfcaleiras Sub23+Elites 0426 Meia-Maratona
----
Gil Almeida Rvirtual Veteranos A Maratona
----
Gil Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0016 Meia-Maratona
----
Gil Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0026 Meia-Maratona
----
Gilberto Cruz Maria Sartim BTT Veteranos C 0132 Meia-Maratona
----
Gilberto Cruz Maria Sartim BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Gilberto Gomes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Gonçalo Almeida Montejunto Bike Clube Veteranos B 0351 Maratona
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial Oeste/Movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Gonçalo Cruz ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Gonçalo Manuel Fernandes Super Bike Team Sub23+Elites Maratona
----
Gonçalo Nazaré ----- Veteranos A 0285 Maratona
----
Gonçalo Nuno Descalço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Gonçalo Passos WestBike/CDR BTT Sub23+Elites 0311 Maratona
----
GRANCIDO SEMEDO MARQUES CEMTRAVOES Veteranos B 0472 Meia-Maratona
----
Gualberto Teixeira K7 Veteranos C 0464 Maratona
----
guilherme alberto AIRBIKE AC Veteranos B Maratona
----
guilherme cordeiro alberto AIRBIKE AC Veteranos B 0232 Maratona
----
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING Veteranos B 0079 Meia-Maratona
----
Guilherme Marques PMS Sub23+Elites 0459 Meia-Maratona
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos B 0189 Meia-Maratona
----
Gustavo Gaudêncio ----- Veteranos A 0380 Meia-Maratona
----
Hélder Fernandes ACR-Frade de Cima Veteranos C Meia-Maratona
----
Hélder Pereira Sartim BTT Veteranos A 0283 Meia-Maratona
----
Hélio Branco Primavera Bikers Veteranos A 0360 Meia-Maratona
----
Helder Costa Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" Veteranos B Maratona
----
Helder Costa Assim. 20 KMS Almeirim restaurante " O Forno" Veteranos B 0309 Maratona
----
Helder Fernando Parente Rossa RBW cycling team Veteranos B 0105 Meia-Maratona
----
Helder joaquim Constantino Casal CLUBE DESPORTIVO AMIENSSE Veteranos B 0238 Meia-Maratona
----
Helder Maximino 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B Meia-Maratona
----
Helder Miguel Silva 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
----
HELDER SANTOS PA-BIKE REPAIR Veteranos B 0385 Meia-Maratona
----
Helder Vicente Oliveira ----- Veteranos A 0391 Meia-Maratona
----
Helio Miguel Dos Santos Videira ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0104 Maratona
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Veteranos B 0365 Meia-Maratona
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0047 Meia-Maratona
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Veteranos C Meia-Maratona
----
Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0032 Meia-Maratona
----
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos B 0143 Meia-Maratona
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Manuel da Silva Ferreira Mota LOBAGUEIRABTT/ZE DA BIKE/HAPPYLIFFE Veteranos B Maratona
----
Hugo Manuel da Silva M Mota ZE DA BIKE/HAPPYLIFFE Veteranos B 0334 Meia-Maratona
----
Hugo Miguel Ferreira da Silva Sartim BTT Veteranos B 0152 Meia-Maratona
----
Hugo Outeiro Pa-BikeRepair// Grupo Desportivo Nobre Sub23+Elites 0220 Meia-Maratona
----
Hugo Pereira ----- Veteranos A Maratona
----
Hugo Pereira ----- Veteranos B 0337 Maratona
----
Hugo Simões Berlengas Bike Team Veteranos A 0398 Maratona
----
Hugomatos RBWCYCLINGTEAM Veteranos A 0396 Meia-Maratona
----
Humberto Plácido ----- Veteranos A 0341 Meia-Maratona
----
Idilio Pedrosa SUPER BIKE TEAM Veteranos B 0086 Maratona
----
Igor Miguel Pinto Paulo ----- Veteranos A 0255 Meia-Maratona
----
Igor Rodrigues Antunes Peças D'el Rei Veteranos A 0422 Meia-Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira GC GAEIRAS Veteranos B 0061 Meia-Maratona
----
Inácio Marques Serralheiro Pms aluminios Veteranos C 0474 Maratona
----
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders/Academia do Pro Femininos Sub20 a Elites 0247 Meia-Maratona
----
Ivo Nelson Batista Gomes PortelaBike Veteranos B Meia-Maratona
----
Jaime calvinho Peniche bike riders/academia do pro Veteranos A 0252 Meia-Maratona
----
jaime calvinho PENICHEBIKERIDERS/ACADEMIADOPRO Veteranos A Meia-Maratona
----
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders/ACADEMIADOPRÓ Veteranos A Meia-Maratona
----
joao antonio sequeira Primavera Bikers Veteranos C 0083 Meia-Maratona
----
Joao Bastos SFUPABRIGADA/YKK/CAALENQUER Veteranos A Meia-Maratona
----
joao carlos da silva oliveira ciclismo 2640 Veteranos A 0163 Maratona
----
Joao carlos gil santos Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 0202 Meia-Maratona
----
Joao Fialho H.C.Turquel Valsabor Sub23+Elites 0414 Meia-Maratona
----
joao franco tombaminis Veteranos C 0300 Meia-Maratona
----
JOAO JACINTO Westbike Sub23+Elites 0095 Meia-Maratona
----
joao jacinto Westbike Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub23+Elites 0206 Meia-Maratona
----
Joao Miguel Silva lopes ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
joao oliveira ( o pirata) RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C Meia-Maratona
----
Joao Oliveira (O pirata) RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos C 0027 Meia-Maratona
----
Joao Rodrigues LiteirosBike Veteranos A Maratona
----
joao Tomás MG cycling team Veteranos B 0197 Maratona
----
Joao Vicente Fuas Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Joaquim António paixão ruivo dos santos Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Veteranos D 0301 Meia-Maratona
----
Joaquim Salgueiro Tiago Tartaruga Veteranos C Maratona
----
JOÃO A LOPES COMPANHIA DA SERRA/NATURGADOS/FUGÃO GAUCHO Veteranos C Maratona
----
JOÃO LOPES Companhia da Serra/Fugão Gaucho/Naturgados Veteranos C 0320 Maratona
----
João Alves ----- Veteranos B 0251 Meia-Maratona
----
João Antonio Alves Caetano Individual Veteranos B 0134 Meia-Maratona
----
João Bairreira AlãoTrilhos Sub23+Elites 0135 Meia-Maratona
----
João Bernardes Silva BTTCALDAS Veteranos C 0234 Meia-Maratona
----
João Bruno Ribeiro Clínica hernâni brôco /racingbikes Veteranos A Maratona
----
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
----
João Carlos da Graça Simões Rvirtual Veteranos A Maratona
----
João Carlos Moreira ----- Veteranos B Maratona
----
João Carlos Moreira jmdogteam Veteranos B Maratona
----
João Carlos Soares Teixeira CSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA Sub23+Elites Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0111 Maratona
----
João Conceição Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Sub20 Meia-Maratona
----
João Deodato ----- e-Bikes 2005 Meia-Maratona e-Bikes
----
João Farinha Team Bordallos Veteranos B 0185 Maratona
----
João Francisco Nunes ----- Sub23+Elites 0394 Maratona
----
João Henriques ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
João Horta Trilho Perdido Eventos/Socimaster Veteranos A 0046 Maratona
----
João Horta trilhoperdidoeventos/Socimaster Veteranos A Maratona
----
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A Meia-Maratona
----
João Lopes Primavera Bikers Veteranos A 0340 Meia-Maratona
----
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0019 Meia-Maratona
----
João M. B. Caniço MF Bike Team - Carina Casimiro Terapeuta Sub23+Elites 0353 Meia-Maratona
----
João Manuel Esteves O. da Silva Feel Energy BTT Team Veteranos B 0147 Meia-Maratona
----
João Marques GDM-TEAMAÇO Veteranos B 0412 Meia-Maratona
----
João Paulo Carlos Santos ArealBike/RádioAlenquer Sub23+Elites 0165 Maratona
----
João Paulo Domingues Ribeiro Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Sub23+Elites 0103 Meia-Maratona
----
João Paulo Herculano Rodrigues Individual Veteranos B 0003 Maratona
----
João Pedro Romão Correia Pa-BikeRepair/Matelmor Sub23+Elites 0089 Meia-Maratona
----
João Ribeiro Alão Trilhos Bike Team Veteranos B 0303 Meia-Maratona
----
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A 0154 Maratona
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0020 Maratona
----
João Santos Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0039 Maratona
----
João Santos Feliciano Hóquei turquel valsabor Veteranos D 0140 Meia-Maratona
----
João Silva ----- Veteranos B 0310 Meia-Maratona
----
João Simões Rvirtual Veteranos A 0324 Maratona
----
João Sousa Roda Pedaleira Veteranos A Maratona
----
João Sousa Roda Pedaleira Veteranos A Maratona
----
João Sousa Roda Pedaleira Veteranos A Maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSOTA/CACB/Gestlub/MMA Veteranos A Maratona
----
João Vila Verde ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Joel Alexandre ----- Veteranos A 0447 Meia-Maratona
----
Joel Casimiro Trilhos del Rei Sub23+Elites 0357 Meia-Maratona
----
jorge ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Batista 360Bike-Trail/Mundimat-Junta freguesia Azinhoso Veteranos B 0174 Maratona
----
Jorge Cláudio Cruz Santos TRANSFOR / FATIMABTT Veteranos C 0204 Meia-Maratona
----
Jorge Daniel Lopes Tough Trails Alenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Fortes Individual Veteranos D 0078 Meia-Maratona
----
Jorge Góis Newmove - Évora Veteranos B 0478 Meia-Maratona
----
Jorge Gonçalves ----- Veteranos B Maratona
----
Jorge Gonçalves SuperAdrenalina BikeShop, Caldas da Rainha Veteranos B Maratona
----
Jorge Gonçalves SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha Veteranos B 0466 Maratona
----
Jorge Ladeira Sousa Asfic/Dinazoo Veteranos A 0091 Meia-Maratona
----
Jorge Lima Pé Pesado Veteranos A 0383 Meia-Maratona
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting Veteranos C 0233 Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Miguel da Fonseca Batista ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Jorge Nunes ----- Sub23+Elites 0322 Meia-Maratona
----
Jorge Pereira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Pimentel ----- Veteranos B Maratona
----
Jorge Ramos individual Veteranos D 0188 Meia-Maratona
----
Jorge silva Olho marinho Sub23+Elites 0361 Meia-Maratona
----
José Pereira Individual Sub23+Elites 0384 Meia-Maratona
----
José António Guilherme BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0271 Meia-Maratona
----
José António VitóriaDomingos BTT- Alcochete BY Boxcold Veteranos B Meia-Maratona
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/FindMore Consuting Veteranos C Meia-Maratona
----
José Carlos Costa W10GR Sub23+Elites 0011 Meia-Maratona
----
José Carlos Garcês dias Xira bike team Veteranos B 0428 Meia-Maratona
----
José Carlos Gonçalves Nasgalha Btt Team Veteranos B Meia-Maratona
----
José Carlos Gonçalves Nasgalha Btt Team Veteranos B Meia-Maratona
----
José Carlos Gonçalves Nasgalha Btt Team Veteranos B 0348 Meia-Maratona
----
José casimiro Bike4life sintra Veteranos A Meia-Maratona
----
José Castro ----- Veteranos D 0403 Meia-Maratona
----
José Gonçalves Nasgalha BTT Team Veteranos B Meia-Maratona
----
José Joaquim reis Ferreira -----individual Veteranos B 0378 Meia-Maratona
----
José João Henriques Longusbike Veteranos B 0133 Maratona
----
José M. Castro Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
José Marquês H.C.Turquel/Valsabor Sub23+Elites 0448 Meia-Maratona
----
José Miguel Gafaniz BtTascas Veteranos A Meia-Maratona
----
José pdroso ZLS racing team Veteranos B 0456 Meia-Maratona
----
José Pereira Marques BTTEAM-GDC Seiça Veteranos C 0275 Meia-Maratona
----
José Santos Zé da Bike_lobagueirabtt Veteranos C 0254 Meia-Maratona
----
José Soares Zébikes Team Veteranos C 0289 Meia-Maratona
----
José Torcato Linces Bike Team Veteranos B 0409 Meia-Maratona
----
Jose Cristo Westbike Veteranos C 0125 Meia-Maratona
----
jose cristo WestBike Team Veteranos C 0156 Meia-Maratona
----
Jose António Domingos Aebtt rio Veteranos C 0335 Maratona
----
Jose Braz BTT AMOREIRA GDA Veteranos C 0400 Meia-Maratona
----
jose carlos louro gomes individual Veteranos B Meia-Maratona
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0097 Meia-Maratona
----
JOSE CARLOS SILVA Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting Veteranos D Meia-Maratona
----
Jose Eduardo Martins Braz . BTT Amoreira GDA Veteranos C Meia-Maratona
----
jose goncalves tombaminis Veteranos C 0299 Meia-Maratona
----
Jose Joaquim M Cristo Westbike Veteranos C Meia-Maratona
----
jose martins SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha e-Bikes 2001 Meia-Maratona e-Bikes
----
Jose Varandas GC Gaeiras Veteranos C 0064 Maratona
----
Jose Vaz Fontes WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-Maratona
----
Juliana Tavares TRANSFOR-FATIMABTT Femininos Masters Meia-Maratona
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0164 Meia-Maratona
----
Leandro Pires Ecosprint-rações avenal Sub20 0293 Meia-Maratona
----
Leonardo F Henriques Team Bordallos Sub23+Elites 0124 Meia-Maratona
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarém Sub23+Elites Meia-Maratona
----
LEONEL P BENTO ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0076 Meia-Maratona
----
LEONEL P BENTO ASFIC/DINAZOO Veteranos B Meia-Maratona
----
Licínio Sousa Os Fincadas URDJ Veteranos B Maratona
----
Licinio Silva BTTerriveis Veteranos A 0457 Meia-Maratona
----
Liliana Maria Cruz de Matos SARTIM Femininos Masters Meia-Maratona
----
Linda Ferreira Peniche Bike Riders/Academia do Pro Femininos Masters Meia-Maratona
----
Lourenço Ramos Vieira Cansados Biketeam Sub20 Meia-Maratona
----
Lourenço Ramos Vieira Cansados bike team Sub20 0298 Meia-Maratona
----
Luìs Pedro ferreira TrilhoPerdidoEventosSocimaster Sub23+Elites 0207 Maratona
----
Luís Abreu Trilhoperdidoeventos/socimaster Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Ferreira da Silva ZLS racing team Veteranos A 0455 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira Racing Bikes Sub23+Elites 0387 Meia-Maratona
----
Luís Filipe da Graça Gonçalves AIRBIKE AC Veteranos A Maratona
----
Luís Filipe Lopes Diz Kansastedepressa Btt / DropZone e-Bikes 2004 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luís Garcia Airbike AC Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Loureiro Neves Gymnásio Alcanena Veteranos A 0098 Maratona
----
Luís M Bauleth Rei Dos Trilhos--Peças Dél Rei Veteranos C 0325 Meia-Maratona
----
Luís Machado Armadilhas Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Manuel Parreira Francisco MotoReis/ HappyLive Sub23+Elites 0044 Maratona
----
Luís Manuel Valbom gil Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos C 0179 Meia-Maratona
----
Luís Martins BMC Veteranos A 0345 Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ----- Veteranos A 0244 Meia-Maratona
----
Luís Neto ----- Veteranos B 0315 Meia-Maratona
----
Luís Paixão Korpo Activo BTT / U.D LORVANENSE Sub23+Elites Maratona
----
Ludgero Fialho Vicente ----- Veteranos A 0182 Maratona
----
Luis Monteiro Individual Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Monteiro ----- Veteranos A 0282 Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos D 0201 Meia-Maratona
----
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO Kompedal Veteranos C 0055 Meia-Maratona
----
luis alberto de sousa tavares Individual Veteranos B Maratona
----
Luis Barao ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Borges 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
----
Luis Calisto Primavera Bilers Veteranos B 0305 Meia-Maratona
----
Luis Canto Sartim BTT Veteranos B 0176 Meia-Maratona
----
Luis Cardoso Trilho Perdido Eventos / Socimaster Veteranos A Maratona
----
Luis Filipe BTTCALDAS Veteranos C 0240 Meia-Maratona
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Filipe Jorge BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0268 Meia-Maratona
----
Luis Filipe Lopes Diz Kansastedepressa BTT - DropZone Veteranos D Meia-Maratona
----
luis filipe silva abreu Trilhoperdidoeventos/socimaster Veteranos A 0209 Maratona
----
luis henriques Team Bordallos Veteranos C 0239 Meia-Maratona
----
Luis Henriques GC Gaeiras Sub23+Elites 0062 Maratona
----
Luis Jorge Correia Santos SuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha e-Bikes 2002 Meia-Maratona e-Bikes
----
Luis Lopes CPFLO Veteranos C 0175 Meia-Maratona
----
Luis Manuel Batista Marques Clube OGMA Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Manuel da Trindade Ferro RacingBike Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Manuel Teixeira dos Santos IZIRIDE BIKE TEAM Veteranos B 0237 Meia-Maratona
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B Maratona
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0439 Maratona
----
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0085 Maratona
----
Luis miguel borges Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Miguel Carvalho Clube Ogma Veteranos B 0073 Meia-Maratona
----
luis miguel dos santos alves trindade seguros Veteranos B 0005 Meia-Maratona
----
Luis miguel M borges Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Miguel Marques Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos B 0108 Meia-Maratona
----
Luis miguel sanches borges Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos B 0161 Meia-Maratona
----
LUIS MIGUEL SOUSA Gteam Veteranos A Meia-Maratona
----
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Veteranos A 0158 Meia-Maratona
----
Lyubov Korzhynska RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Maratona Maratona
----
Manuel Carlos Correia BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0274 Meia-Maratona
----
Manuel Corchana Mendes TEAM Verso Veteranos B Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0286 Meia-Maratona
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT -Palmela Veteranos D Meia-Maratona
----
Manuel José Prata Rodrigues BTT GARDUNHA Veteranos D 0142 Meia-Maratona
----
Marcelo Gil Alves Silva Lobagueira_HappyLife Sub23+Elites Maratona
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike/RádioAlenquer Sub23+Elites 0171 Meia-Maratona
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0109 Meia-Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Carvalho Teles ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Santos CS OTA / CACB / GESTLUB / MMA Veteranos A 0007 Maratona
----
Marco Alexandre Tavares ArealBike/RádioAlenquer Veteranos B 0168 Maratona
----
Marco Antonio Moiteiro marques Audiobram/MotrisPatamar Veteranos B 0117 Meia-Maratona
----
Marco Belo Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranos D 0004 Meia-Maratona
----
Marco Frazão -----cansados biketeam Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Frazão Cansados biketeam Veteranos A 0280 Meia-Maratona
----
Marco Mendes Bike Racers/ Ofimoto Veteranos A Maratona
----
Marco Neves BillyBikeTeam/Movefree Veteranos B 0372 Meia-Maratona
----
Marco Neves Santos ----- Veteranos B 0214 Meia-Maratona
----
Marco P Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Veteranos A 0042 Meia-Maratona
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Ciclo Clube BTT Elvas Veteranos B 0035 Meia-Maratona
----
Marco Paulo dos Santos Mendes Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0123 Maratona
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders/Academia do pro Veteranos C 0249 Maratona
----
Marco Paulo Rodrigues feel energy btt tam Veteranos B 0153 Meia-Maratona
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A 0281 Maratona
----
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0092 Meia-Maratona
----
Marco Silva GDM - TeamAço Veteranos B 0146 Maratona
----
Marco Soares GTeam Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0001 Maratona
----
Marcus Bonito GC GAEIRAS Veteranos B 0058 Maratona
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos Masters Meia-Maratona
----
Maria Martins Individual Femininos Masters 0443 Meia-Maratona
----
Mario Fernandes Trilhos del Rei Veteranos B Maratona
----
Mario Joao Santos GC Gaeiras Veteranos C 0067 Meia-Maratona
----
Mauro freitas H.C.Turquel /Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
Mauro freitas Btt Arelho Team Sub23+Elites 0002 Maratona
----
Márcio Brilha GDM-TeamAço Veteranos A 0187 Maratona
----
Márcio Gonçalves Vieira CCteam/100Limites Veteranos A 0401 Maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0101 Meia-Maratona
----
Mário Jorge Coelho Pinéus Bike Team Veteranos B 0308 Meia-Maratona
----
Mário Oliveira ----- Veteranos A 0302 Meia-Maratona
----
Mário santos Cansados biketeam Veteranos A 0241 Meia-Maratona
----
Mário Santos Cansados bike team Veteranos A Meia-Maratona
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Mónica Vale BikeMarket.pt Femininos Masters 0425 Meia-Maratona
----
Micael Carvalho ----- Sub23+Elites 0367 Meia-Maratona
----
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-Maratona
----
Micael fragoeiro 42 bike team /ARDUS Veteranos A 0407 Meia-Maratona
----
Micael Neto ----- Sub23+Elites 0235 Meia-Maratona
----
Miguel Amâncio Oficina do Amâncio Veteranos A 0072 Maratona
----
Miguel Amâncio Oficina do Amancio Veteranos A Maratona
----
Miguel Aranha Rvirtual Veteranos B Maratona
----
Miguel Campos RBW Cycling Team Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Crispim GDM-Teamaço Sub23+Elites 0463 Maratona
----
Miguel Filipe Paulino Mourão ArealBike/RádioAlenquer Sub23+Elites 0173 Meia-Maratona
----
Miguel Fiuza Cranck_Máfia Sub23+Elites Meia-Maratona
----
MIGUEL GARCIA MAMEDE Peniche Bike Riders Veteranos A 0441 Meia-Maratona
----
Miguel Guerra Tangas & Maiôs Veteranos B 0190 Meia-Maratona
----
miguel lopes louro GC GAEIRAS Veteranos A 0057 Meia-Maratona
----
Miguel P Campos RBW Cycling Team Veteranos B 0120 Meia-Maratona
----
Miguel Ramos CasaisLagartosBikeTeam Veteranos A 0216 Meia-Maratona
----
Miguel Ramos Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
----
Miguel Reis Individual Sub23+Elites 0284 Meia-Maratona
----
Miguel Serra ----- Veteranos A 0336 Meia-Maratona
----
Miguel Talhão Palco da Aventura Veteranos A Maratona
----
Miguel vitória MBIKE Veteranos B 0260 Meia-Maratona
----
Mykola Pavliuk Caixilour Veteranos A 0476 Meia-Maratona
----
Nelson Antunes Marques Luis Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0129 Meia-Maratona
----
Nelson Filipe Calado Oliveira Natura Minde Veteranos A 0453 Maratona
----
Nelson martins desenho3d.com Veteranos B 0106 Meia-Maratona
----
Nelson Neves Rafael BTT Bazinga Team Veteranos A 0393 Meia-Maratona
----
Nelson Oliveira Óbidos bike team Veteranos A 0432 Meia-Maratona
----
nelson ribeiro BTT Amoreira GDA / Peças del Rey Veteranos B 0081 Meia-Maratona
----
Nelson Santos Félix GC Gaeiras Sub23+Elites 0069 Meia-Maratona
----
Nelson Simplicio Montejunto Bike Clube Veteranos A 0413 Maratona
----
Niger Miguel Rodrigues Sartim Btt Veteranos A 0157 Meia-Maratona
----
norberto sousa da silva Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Veteranos A 0178 Meia-Maratona
----
Nuno Iziride Veteranos B 0321 Meia-Maratona
----
Nuno Alexandre Paulina Soares DELTA D´AIRE BTT Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Alexandre Valadas 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
----
Nuno Colaço BTT Riders CTX Veteranos B Meia-Maratona
----
nuno filipe sensum iberica Veteranos B 0203 Meia-Maratona
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
----
Nuno Maia Primavera Bikers Veteranos B 0227 Meia-Maratona
----
Nuno Manuel Montejunte Bike Clube Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Matos BikeMarket.pt Veteranos A 0355 Maratona
----
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0090 Meia-Maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Bordallos Veteranos A 0130 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes TEAM BORDALLO Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes TEAM BORDALLO Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Miguel da M Cardoso OS RODINHAS Veteranos B 0339 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel do Coito ----- Veteranos A 0431 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Guilherme Proa Primavera Bikers Veteranos A 0344 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Leal Melo Casais Lagartos Bike Team Veteranos A 0036 Meia-Maratona
----
nuno miguel silvestre Arepa btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0424 Meia-Maratona
----
nuno robalo Berlengas Bike Team Veteranos B 0377 Meia-Maratona
----
Nuno Runa westbike Veteranos A Maratona
----
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A 0096 Meia-Maratona
----
NUNO SILVA Marítimo Sport Clube Veteranos B Maratona
----
Nuno Silva PortelaBike Veteranos A Maratona
----
Nuno Simão Roda Pedaleira Veteranos A Maratona
----
Nuno Simão Roda Pedaleira Veteranos A Maratona
----
Nuno Simão Roda Pedaleira Veteranos A Maratona
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus ----- Veteranos A 0075 Meia-Maratona
----
Orlando Vitorino Secção de Ciclismo - Clube Stella Maris de Peniche Veteranos B 0373 Meia-Maratona
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0022 Maratona
----
Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites 0408 Meia-Maratona
----
Paulo Newoxygen Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Borges CSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA Sub23+Elites 0368 Meia-Maratona
----
PAULO FRAZAO ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0074 Meia-Maratona
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos C 0155 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre WestBike Veteranos B 0012 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre nobre pinheiro ginásio conquista Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Pereira Reis ----- Veteranos A 0212 Meia-Maratona
----
Paulo Alexandre Santos ----- Veteranos A Maratona
----
PAULO ALMEIDA Bike Racers / Ofimoto Veteranos C 0139 Maratona
----
Paulo António Martins Guerra ----- Veteranos B Maratona
----
paulo belo sensum iberica, lda Veteranos C 0376 Meia-Maratona
----
Paulo Caetano Fráguas team btt Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Paulo César Jesus Simões Pombal Jornal Veteranos B Maratona
----
Paulo Dias GC Gaeiras Veteranos C 0065 Maratona
----
Paulo Dias Trilhos del rei Veteranos A Maratona
----
Paulo Dias Trilhos del rei Veteranos A 0263 Maratona
----
Paulo Eusebio GC GAEIRAS Veteranos B 0059 Maratona
----
Paulo Evangelista ----- Veteranos A 0390 Meia-Maratona
----
paulo fialho ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Fialho ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Maratona
----
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0029 Maratona
----
Paulo J. J. Carvalho GDA-BTT Amoreira Veteranos B Meia-Maratona
----
Paulo João Fernandes Pereira Trilhos del rei Veteranos A 0346 Meia-Maratona
----
paulo jorge Gamito cassaca Associação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno Veteranos B 0183 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Mourato Ferreira ----- Veteranos B 0418 Maratona
----
Paulo Jorge Oliveira PTO Bike Riders Veteranos A 0369 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Tomás BTTCALDAS Veteranos C 0467 Meia-Maratona
----
Paulo Loureiro LouroRCTeam Veteranos B 0219 Meia-Maratona
----
Paulo Piaça Berlengas Bike Team Veteranos A 0392 Maratona
----
Paulo Pires Nasgalha btt team Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo Pires Nasgalha Btt Team Veteranos C 0350 Meia-Maratona
----
Paulo Pragosa ARBatalhense Veteranos A 0462 Maratona
----
Paulo Santos AIRBIKE AC Veteranos C Meia-Maratona
----
Paulo sábio Newoxygen Veteranos B 0229 Meia-Maratona
----
Paulo Sergio Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0023 Maratona
----
Paulo Silva PALCO da AVENTURA Veteranos B Maratona
----
Paulo Veríssimo ----- Veteranos A Maratona
----
Paulo Veríssimo ----- Veteranos A Maratona
----
Paulo Veríssimo ----- Veteranos A 0410 Meia-Maratona
----
Paulo Vieira Primavera Bikers Veteranos B 0307 Meia-Maratona
----
Pedro ----- Veteranos B Maratona
----
PEDRO AFOITO Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0043 Meia-Maratona
----
Pedro Alegre ArealBike/RádioAlenquer Veteranos A 0166 Meia-Maratona
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádio Alenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Alexandre Correia Adão Kompedal Veteranos A 0364 Meia-Maratona
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0018 Meia-Maratona
----
Pedro Barrela BTTÉVEL Veteranos B 0420 Maratona
----
Pedro Batista Instituto Politécnico de Tomar Bike Team Sub23+Elites 0333 Meia-Maratona
----
Pedro Bonifácio BIKEWHEELS TEAM Veteranos A 0266 Meia-Maratona
----
pedro clemente G C GAEIRAS Veteranos C Maratona
----
Pedro Correia G.C.Estrelas da Amadora Veteranos B 0435 Meia-Maratona
----
Pedro Ferreira Individual Sub20 Meia-Maratona
----
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites 0433 Meia-Maratona
----
Pedro Gomes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A 0050 Maratona
----
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Lopes EZ Bikes Sub23+Elites 0330 Meia-Maratona
----
Pedro M. Constâncio TEAM BORDALLOS Veteranos C 0228 Meia-Maratona
----
Pedro Marques CSOTA/CACB/GESTLUB/MMA Veteranos C Maratona
----
Pedro Marques Serralheiro Pms aluminios Veteranos C 0473 Meia-Maratona
----
Pedro MD Coito Zébikes Team Veteranos A 0288 Meia-Maratona
----
Pedro Mendes Ferreira AllbeBike Team Entreposto Auto Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Miguel batista Ferreira Friendlaser Veteranos A 0231 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Campos Ferreira Aljubarrota CrossRider Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Veteranos B 0030 Meia-Maratona
----
Pedro Miguel da Silva Quintas Clínica Hernâni Brôco Veteranos B Maratona
----
Pedro Miguel Luíz Santos ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Maratona
----
Pedro Miguel Soares BTTeimosos/ACRCampo Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Herbalife/SMOOVELubes Veteranos A 0013 Meia-Maratona
----
Pedro Nuno Lopes BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0273 Meia-Maratona
----
pedro oliveira da graça roodinhas santos silva Veteranos C 0217 Maratona
----
PEDRO PEREIRA CSOTA /CACB/GESLUB/COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
----
Pedro Pereira Sempre a bulir /360 bike trail Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Ramos Clemente GC Gaeiras Veteranos C 0066 Meia-Maratona
----
Pedro Ribeiro GC Gaeiras Veteranos B 0071 Meia-Maratona
----
Pedro Santos MF Bike Team Veteranos A 0041 Meia-Maratona
----
Pedro Ventaneira CSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA Veteranos B Maratona
----
Rafa Oliveira team marretas btt Veteranos B 0210 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira team marretas btt Veteranos B Meia-Maratona
----
Rafael Alves ----- Sub23+Elites 0381 Meia-Maratona
----
Rafael Monteiro ----- Sub20 0294 Meia-Maratona
----
Rúben Grácio K7 Veteranos A 0465 Maratona
----
Rúben Rosário RVirtual Sub23+Elites 0184 Maratona
----
Reinaldo Santos Luis RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0082 Maratona
----
Renato fidalgo Inácio a d c r painho-ecosprint Veteranos C Meia-Maratona
----
Renato gaspar Trilhoperdidoeventos/Socimaster Veteranos B 0256 Maratona
----
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C Meia-Maratona
----
René Teixeira Ecosprint/Nutea Veteranos B 0475 Maratona
----
René Teixeira Ecosprint/Nutea Veteranos B Maratona
----
Reuben Teeuw ----- Veteranos B 0442 Meia-Maratona
----
Ricardo António Arroteia da Conceição Rota do javali Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo António Lopes Costa Gomes Primavera Bikers Veteranos A 0257 Meia-Maratona
----
Ricardo Caneco ----- Veteranos B 0221 Meia-Maratona
----
Ricardo Costa Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0375 Meia-Maratona
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Veteranos A Maratona
----
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0084 Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre ARBikes2018 Veteranos A 0277 Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge da Silva Filipe ArealBike/RádioAlenquer Veteranos A 0112 Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge da Silva Filipe Arealbike/RádioAlenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge F. Raposo Up Bike Team Veteranos B Maratona
----
Ricardo José Lima da Silva Clube OGMA Veteranos A 0107 Maratona
----
Ricardo Lopes RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0025 Meia-Maratona
----
Ricardo Madrinha ----- Veteranos A 0198 Maratona
----
Ricardo Manuel da Silva Ribeiro individual Veteranos A 0213 Meia-Maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira Team Bordallos Veteranos A Maratona
----
Ricardo minez Vinhos vale zias bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Ricardo Valentim ----- Veteranos A Maratona
----
roberto cunha ferreira Arealbike - Homeostase / Radioalenquer Veteranos A 0144 Maratona
----
roberto cunha ferreira ArealBike/RádioAlenquer Veteranos A 0169 Maratona
----
Rodrigo Bernardes Decathlon Torres Vedras Sub23+Elites 0402 Maratona
----
RODRIGO CAMOEZ Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos B 0148 Meia-Maratona
----
Rodrigo Emanuel Henriques de Sousa Btt morcegos Veteranos A Maratona
----
Rodrigo Ferreira Ferreira ----- Veteranos B 0356 Meia-Maratona
----
Rodrigo Gomes Kompedal / Merida Sub23+Elites 0468 Maratona
----
Rodrigo Gomes alves ZLS racing team Veteranos A 0454 Meia-Maratona
----
Rodrigo Jorge Individual Veteranos A 0245 Meia-Maratona
----
Rodrigo Lopes Primavera Bikers Veteranos A 0250 Meia-Maratona
----
RODRIGO VIANA SFUPABRIGADABTT/YKK/CA ALENQUER Veteranos A 0358 Maratona
----
Rogerio Belo Rango-Rango Veteranos B 0434 Meia-Maratona
----
Romão Pedro Soares Leiria ----- Veteranos A 0141 Meia-Maratona
----
Rui Aurélio MF BIKE TEAM Veteranos B 0192 Meia-Maratona
----
Rui Correia G.C.Estrelas da Amadora Veteranos B 0436 Meia-Maratona
----
Rui Daniel jesus Marques PRIMAVERA BIKERS Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Dias Leitão Btt União de Amigos Olho Marinho Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Durão Btt Morcegos Veteranos A Maratona
----
Rui Ferreira Maia de Sousa ----- Sub23+Elites 0444 Meia-Maratona
----
Rui M Elisiário Tomba-Lobos Bike Team Veteranos B 0291 Meia-Maratona
----
Rui MC Morais Pó e lama Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Miguel Ferreira dos Santos westbike Veteranos B 0332 Maratona
----
Rui Miguel Vicente BTT Caldas Veteranos B 0470 Meia-Maratona
----
Rui Pedro Costa Cunha BIKEWHEELS TEAM 0267 Meia-Maratona
----
Rui Pereira ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Pinho BTTeimosos / Grandfónix Bike Club Veteranos A 0049 Meia-Maratona
----
Rui Tainhas 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos B Maratona
----
RUI TOMÉ BENEBIKE/RUFITO e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda livre cartaxo/findmore consulting Sub23+Elites 0193 Meia-Maratona
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Samuel Gomes Benebike- Rufito Veteranos A Meia-Maratona
----
Samuel Gomes Benebike- Rufito Veteranos A Meia-Maratona
----
Sandra Augusto 360Bike-Trail/Mundimat Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sandra Carla Faustino F. Santos TRANSFOR / FATIMABTT Femininos Masters 0205 Meia-Maratona
----
Sandro Emanuel Santos Monteiro Secção de Ciclismo - Clube Stella Maris de Peniche Veteranos A 0417 Meia-Maratona
----
Sérgio Filipe Costa Silva Asfic/Dinazoo Veteranos A 0102 Meia-Maratona
----
Sérgio Rebelo Rango-Rango Sub23+Elites 0051 Maratona
----
Sérgio Rui Carreira Francisco AIRBIKE AC Veteranos A Maratona
----
Sérgio Vitor Peniche Bike Riders/Academia do pro Veteranos B Meia-Maratona
----
Sónia de Castro Ruivo 360Bike-Trail/Mundimat Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sónia Margarida Madeira Bento Team bordallos Femininos Masters 0265 Meia-Maratona
----
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos C 0088 Meia-Maratona
----
Sergio Fialho Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Veteranos A 0038 Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao Companhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados Veteranos A 0314 Maratona
----
Sergiu Mucuta RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0028 Meia-Maratona
----
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0087 Meia-Maratona
----
Simão Mamede Casa benfica torres vedras Veteranos B Meia-Maratona
----
Susana Paula Gomes Ferreira SARTIM Femininos Masters 0149 Meia-Maratona
----
Telmo Gonzaga RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0080 Meia-Maratona
----
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Femininos Masters 0181 Meia-Maratona
----
Tiago André Mateus Ângelo Linces Bike Team Veteranos A 0404 Meia-Maratona
----
Tiago Carrasqueira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Tiago Carvalho SCUDERIA DURA / INDYARD / ROFXTREME Bike Veteranos A Maratona
----
Tiago Mateus Team Bordallos Sub23+Elites 0278 Meia-Maratona
----
Tiago Monteiro ----- Veteranos A 0471 Meia-Maratona
----
Tiago Reis Palco da Aventura Sub23+Elites Maratona
----
Tiago Ribeiro Audiobram/MotrisPatamar Sub23+Elites 0116 Meia-Maratona
----
Tiago Silva TRANSFOR-FATIMABTT Sub23+Elites 0264 Meia-Maratona
----
Tierri Pereira 360bike-Trail/Mundimat Veteranos B Meia-Maratona
----
Tomas Henriques GC Gaeiras Sub20 0070 Meia-Maratona
----
Valério Dias Stella Maris Peniche Veteranos A 0461 Meia-Maratona
----
Valdemar Correia Santos BIKEWHEELS TEAM Veteranos C 0270 Meia-Maratona
----
Valter machado rodrigues bike zone escola de ciclismo do oeste sprint Veteranos B Meia-Maratona
----
Valter Rodrigues PA-BikeRepair/SMOOVELubes Veteranos A 0008 Meia-Maratona
----
vasco carlos Fapor Veteranos B 0110 Meia-Maratona
----
Vasco Costa Sartim BTT Veteranos A 0215 Maratona
----
Válter Cruz Luís ----- Veteranos B 0196 Meia-Maratona
----
Vítor Gomes Aresta carpintaria Veteranos A 0427 Maratona
----
Vera Cabral Barbeita e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Vera Lúcia leal TEAM BORDALLOS Femininos Masters 0131 Meia-Maratona
----
Victor Augusto BillyBikeTeam/Movefree Veteranos C 0371 Meia-Maratona
----
Victor M Braz ----- Veteranos B 0415 Meia-Maratona
----
Virgílio Cabecinhas Bttralhos Veteranos C Maratona
----
Virgilio Alves Btt Arelho Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Vitor Cópio G.C.Estrelas da Amadora Veteranos B 0437 Meia-Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos B 0477 Meia-Maratona
----
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos B Meia-Maratona
----
Vitor João Silva Pereira Trilhos d'el Rei Sub23+Elites 0010 Meia-Maratona
----
VITOR JOSE F.GEADA Montejunto Bike Clube Veteranos C 0374 Meia-Maratona
----
Vitor Santos Individual Veteranos D 0054 Meia-Maratona
----
Vitor Serra ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
vitor talacha sensum iberica, lda e-Bikes 2006 Meia-Maratona e-Bikes
----
Vitor Vicente ----- Veteranos D 0469 Meia-Maratona
----

Escalões Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: e-Bikes1Luis Jorge Correia SantosSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha200201:32:15.100 ----
Masculino: e-Bikes2João Deodato-----200501:32:28.09700:00:12.997
Masculino: e-Bikes3jose martinsSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha200101:35:31.57300:03:16.473
Masculino: e-Bikes4Bruno EstevaoSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha200301:35:54.07000:03:38.970
Masculino: e-Bikes5Luís Filipe Lopes DizKansastedepressa Btt / DropZone200401:46:04.45400:13:49.354
Masculino: e-Bikes--vitor talachasensum iberica, lda2006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos Masters1Sandra Carla Faustino F. SantosTRANSFOR / FATIMABTT020501:55:18.386 ----
Feminino: Femininos Masters2Carla PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva002402:00:53.13500:05:34.749
Feminino: Femininos Masters3Estela SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva002102:04:02.36100:08:43.975
Feminino: Femininos Masters4Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM018102:05:04.85200:09:46.466
Feminino: Femininos Masters5Ana Rita Custódio ValidoWestBike019102:08:34.07900:13:15.693
Feminino: Femininos Masters6Vera Lúcia lealTEAM BORDALLOS013102:10:39.56300:15:21.177
Feminino: Femininos Masters7Sónia Margarida Madeira BentoTeam bordallos026502:11:41.56500:16:23.179
Feminino: Femininos Masters8Susana Paula Gomes FerreiraSARTIM014902:12:32.25700:17:13.871
Feminino: Femininos Masters9Mónica ValeBikeMarket.pt042502:13:28.80100:18:10.415
Feminino: Femininos Masters10Maria MartinsIndividual044303:28:20.24401:33:01.858
Feminino: Femininos Masters11Célia Cunha e FoyosIndividual300403:34:59.18401:39:40.798
Feminino: Femininos Sub20 a Elites1Cátia Isabel Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro024801:55:05.682 ----
Feminino: Femininos Sub20 a Elites2Patrícia RicardoRÓÓDINHAS / Santos Silva040802:04:05.12000:08:59.438
Feminino: Femininos Sub20 a Elites3Ana Filipa AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos020002:12:08.30300:17:02.621
Feminino: Femininos Sub20 a Elites4Cátia Patrícia Barbosa Monteiro-----044503:07:06.39101:12:00.709
Masculino: Sub201Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva001801:30:30.362 ----
Masculino: Sub202Francisco LuísRÓÓDINHAS / Santos Silva003101:35:53.82100:05:23.459
Masculino: Sub203Diogo LopesMarrazes /Gui /Brejinho /BikeZone-Leiria044001:39:15.25800:08:44.896
Masculino: Sub204Eduardo AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva001701:51:08.20800:20:37.846
Masculino: Sub205Filipe Costa Soares-----041901:59:58.89000:29:28.528
Masculino: Sub206Lourenço Ramos Vieira Cansados bike team029802:05:23.10100:34:52.739
Masculino: Sub207André Filipe Jesus santos AIRBIKE AC022302:11:40.81500:41:10.453
Masculino: Sub208Dinis Picão Caixilour036302:15:57.77400:45:27.412
Masculino: Sub209Tomas HenriquesGC Gaeiras007002:24:42.66700:54:12.305
Masculino: Sub2010Bruno VieiraPrimavera Bikers030602:32:03.37001:01:33.008
Masculino: Sub2011Leandro Pires Ecosprint-rações avenal 029302:49:11.49401:18:41.132
Masculino: Sub23+Elites1Luís FerreiraRacing Bikes038701:24:16.866 ----
Masculino: Sub23+Elites2André dos Santos TiagoCasa do Benfica / Tintas Idealton / Kompedal009401:26:42.59800:02:25.732
Masculino: Sub23+Elites3Diogo Miguel VendaFuas Bike Team022401:31:54.59900:07:37.733
Masculino: Sub23+Elites4Samuel Filipe Silva PeresRoda livre cartaxo/findmore consulting019301:32:46.09300:08:29.227
Masculino: Sub23+Elites5Miguel ReisIndividual028401:36:06.32200:11:49.456
Masculino: Sub23+Elites6JOAO JACINTOWestbike009501:38:20.80200:14:03.936
Masculino: Sub23+Elites7Tiago SilvaTRANSFOR-FATIMABTT026401:39:21.30600:15:04.440
Masculino: Sub23+Elites8José Pereira Individual 038401:40:57.03300:16:40.167
Masculino: Sub23+Elites9João BairreiraAlãoTrilhos 013501:41:06.28200:16:49.416
Masculino: Sub23+Elites10Bruno SilvaEZ Bikes032901:41:47.02700:17:30.161
Masculino: Sub23+Elites11João Paulo Domingues RibeiroAlcobaça C C / Crédito Agricola010301:43:02.27800:18:45.412
Masculino: Sub23+Elites12Leonardo F HenriquesTeam Bordallos012401:43:51.73000:19:34.864
Masculino: Sub23+Elites13José Carlos CostaW10GR001101:46:08.49500:21:51.629
Masculino: Sub23+Elites14José Marquês H.C.Turquel/Valsabor044801:46:18.49500:22:01.629
Masculino: Sub23+Elites15Nelson Santos FélixGC Gaeiras006901:46:42.19900:22:25.333
Masculino: Sub23+Elites16Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho020601:47:54.98200:23:38.116
Masculino: Sub23+Elites17Vitor João Silva PereiraTrilhos d'el Rei001001:50:37.96100:26:21.095
Masculino: Sub23+Elites18Micael Carvalho -----036701:51:56.45000:27:39.584
Masculino: Sub23+Elites19Bruno SilvaBike Racers / Ofimoto041601:52:18.69900:28:01.833
Masculino: Sub23+Elites20Tiago MateusTeam Bordallos027801:52:33.94700:28:17.081
Masculino: Sub23+Elites21Tiago RibeiroAudiobram/MotrisPatamar011601:52:55.69300:28:38.827
Masculino: Sub23+Elites22João Pedro Romão CorreiaPa-BikeRepair/Matelmor008901:53:52.68700:29:35.821
Masculino: Sub23+Elites23Rafael Alves -----038101:56:04.42000:31:47.554
Masculino: Sub23+Elites24Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS043301:57:02.41600:32:45.550
Masculino: Sub23+Elites25Jorge Nunes-----032201:58:43.61100:34:26.745
Masculino: Sub23+Elites26Pedro LopesEZ Bikes033001:58:43.90200:34:27.036
Masculino: Sub23+Elites27Diogo Gaspar-----040501:58:48.90100:34:32.035
Masculino: Sub23+Elites28Bruno FerreiraPa-bikerepair029701:59:33.14700:35:16.281
Masculino: Sub23+Elites29João M. B. CaniçoMF Bike Team - Carina Casimiro Terapeuta035302:00:02.89100:35:46.025
Masculino: Sub23+Elites30Andre Alexandresuricate team042102:00:44.63700:36:27.771
Masculino: Sub23+Elites31Daniel Filipe Matias VieiraH.C.Turquel/Valsabor046002:03:36.61600:39:19.750
Masculino: Sub23+Elites32Adriano SantosFráguas team btt036202:06:48.34100:42:31.475
Masculino: Sub23+Elites33Joel CasimiroTrilhos del Rei035702:09:13.58200:44:56.716
Masculino: Sub23+Elites34Guilherme MarquesPMS045902:10:33.81100:46:16.945
Masculino: Sub23+Elites35Adriano Manuel AgostinhoPA-BikeRepair/KENTICONFORTO029202:11:32.30500:47:15.439
Masculino: Sub23+Elites36Diogo CostaCansados Biketeam029502:13:21.79200:49:04.926
Masculino: Sub23+Elites37Micael Neto-----023502:15:17.77700:51:00.911
Masculino: Sub23+Elites38Rui Ferreira Maia de Sousa-----044402:21:42.22800:57:25.362
Masculino: Sub23+Elites39Pedro BatistaInstituto Politécnico de Tomar Bike Team033302:23:38.46700:59:21.601
Masculino: Sub23+Elites40Jorge silvaOlho marinho 036102:37:42.61201:13:25.746
Masculino: Veteranos A1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting005201:27:49.880 ----
Masculino: Veteranos A2LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting 015801:28:53.37300:01:03.493
Masculino: Veteranos A3Sergio FialhoRoda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting003801:28:56.37300:01:06.493
Masculino: Veteranos A4Sérgio Filipe Costa SilvaAsfic/Dinazoo 010201:30:07.11400:02:17.234
Masculino: Veteranos A5Marco P FernandesSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER004201:33:14.54900:05:24.669
Masculino: Veteranos A6Miguel RamosCasaisLagartosBikeTeam021601:33:31.59000:05:41.710
Masculino: Veteranos A7César MeloFEEL ENERGY Btt TEAM012601:33:51.04500:06:01.165
Masculino: Veteranos A8Pedro SantosMF Bike Team004101:34:14.08300:06:24.203
Masculino: Veteranos A9Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal009001:34:15.83200:06:25.952
Masculino: Veteranos A10Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO008401:36:47.32300:08:57.443
Masculino: Veteranos A11Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes003301:36:47.77300:08:57.893
Masculino: Veteranos A12Fábio Carvalho HortaPeças D'el Rei024301:36:57.31400:09:07.434
Masculino: Veteranos A13Nelson Antunes Marques LuisBike Racers / Ofimoto012901:37:12.06000:09:22.180
Masculino: Veteranos A14Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Herbalife/SMOOVELubes001301:37:50.26500:10:00.385
Masculino: Veteranos A15António José Jerónimo CarreiraGrupo cicloturismo Gaeiras/westbyke/turbo epic006001:38:28.05200:10:38.172
Masculino: Veteranos A16Miguel Serra-----033601:38:41.80500:10:51.925
Masculino: Veteranos A17Bruno Miguel DuarteTeam Bordallos007701:39:06.25600:11:16.376
Masculino: Veteranos A18Jaime calvinhoPeniche bike riders/academia do pro025201:39:13.75700:11:23.877
Masculino: Veteranos A19Romão Pedro Soares Leiria-----014101:39:37.05300:11:47.173
Masculino: Veteranos A20Frederico MataRofxtreme Bike011801:40:08.53900:12:18.659
Masculino: Veteranos A21Filipe EvangelistaAss:20kms de Almeirim/Restaurante o Forno021101:40:40.74500:12:50.865
Masculino: Veteranos A22Nuno Miguel Leal MeloCasais Lagartos Bike Team003601:40:49.28400:12:59.404
Masculino: Veteranos A23Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Santos Silva002501:41:13.03500:13:23.155
Masculino: Veteranos A24Valter RodriguesPA-BikeRepair/SMOOVELubes000801:41:38.52700:13:48.647
Masculino: Veteranos A25Telmo GonzagaRÓÓDINHAS / Santos Silva008001:42:31.27100:14:41.391
Masculino: Veteranos A26Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreARBikes2018027701:43:33.76300:15:43.883
Masculino: Veteranos A27Rui PinhoBTTeimosos / Grandfónix Bike Club004901:43:44.51100:15:54.631
Masculino: Veteranos A28Flavio Henriques vargas godinho Pa-bikerepair/bs 031701:43:50.22100:16:00.341
Masculino: Veteranos A29João LopesPrimavera Bikers034001:44:28.97600:16:39.096
Masculino: Veteranos A30Flávio Alexandre Paulo MatiasArealBike/RádioAlenquer016701:44:31.00600:16:41.126
Masculino: Veteranos A31Marcio Filipe Agostinho TimoteoBike Racers / Ofimoto010901:45:10.25300:17:20.373
Masculino: Veteranos A32Gil BrunoRÓÓDINHAS / Santos Silva002601:45:28.75100:17:38.871
Masculino: Veteranos A33Nelson Neves RafaelBTT Bazinga Team039301:45:42.45700:17:52.577
Masculino: Veteranos A34Bruno SantosPa-bikerepair / Herbalife042301:46:59.98900:19:10.109
Masculino: Veteranos A35Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu-----024401:48:52.23600:21:02.356
Masculino: Veteranos A36NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Bordallos013001:49:20.97400:21:31.094
Masculino: Veteranos A37Marco FrazãoCansados biketeam028001:49:32.48000:21:42.600
Masculino: Veteranos A38Paulo Veríssimo -----041001:49:54.97100:22:05.091
Masculino: Veteranos A39Paulo João Fernandes PereiraTrilhos del rei034601:49:55.71800:22:05.838
Masculino: Veteranos A40Flávio SoutoGrandfónix Bike Club019501:50:03.21900:22:13.339
Masculino: Veteranos A41Alexandre soutoAlcobaça C C / Crédito agrícola 019901:50:03.71500:22:13.835
Masculino: Veteranos A42Mário santosCansados biketeam024101:50:30.21300:22:40.333
Masculino: Veteranos A43Luis Monteiro-----028201:50:39.96200:22:50.082
Masculino: Veteranos A44Bruno SantosPA Bike Repair/ BTT ASSENTIZ035401:51:14.41500:23:24.535
Masculino: Veteranos A45Sergiu MucutaRÓÓDINHAS / Santos Silva002801:51:19.66400:23:29.784
Masculino: Veteranos A46Filipe CustodioAIRBIKE AC023601:51:27.41500:23:37.535
Masculino: Veteranos A47MIGUEL GARCIA MAMEDEPeniche Bike Riders044101:51:54.45200:24:04.572
Masculino: Veteranos A48Igor Rodrigues AntunesPeças D'el Rei042201:52:58.45500:25:08.575
Masculino: Veteranos A49Ricardo Jorge da Silva Filipe ArealBike/RádioAlenquer011201:53:27.69000:25:37.810
Masculino: Veteranos A50Rui CruzBerlengas Bike Team300901:53:32.93800:25:43.058
Masculino: Veteranos A51Ricardo CostaPeniche Bike Riders / Academia do Pro037501:55:06.63900:27:16.759
Masculino: Veteranos A52Pedro BonifácioBIKEWHEELS TEAM026601:56:49.92400:29:00.044
Masculino: Veteranos A53Micael fragoeiro 42 bike team /ARDUS 040701:57:19.67100:29:29.791
Masculino: Veteranos A54Daniel Filipe dos Santos VicenteMovfree005601:57:20.16100:29:30.281
Masculino: Veteranos A55Rodrigo JorgeIndividual 024501:57:30.16000:29:40.280
Masculino: Veteranos A56Hélio Branco Primavera Bikers036001:57:32.91000:29:43.030
Masculino: Veteranos A57Hugomatos RBWCYCLINGTEAM039601:57:54.90700:30:05.027
Masculino: Veteranos A58Rodrigo LopesPrimavera Bikers025001:59:07.39800:31:17.518
Masculino: Veteranos A59Pedro Miguel batista Ferreira Friendlaser 023101:59:36.89400:31:47.014
Masculino: Veteranos A60Pedro Gonçalo Coutinho ReboleiraIndividual300501:59:53.14100:32:03.261
Masculino: Veteranos A61Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders010002:00:05.89100:32:16.011
Masculino: Veteranos A62ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha027902:00:07.90100:32:18.021
Masculino: Veteranos A63Bruno miguel gomes santos Pa-bikerepair/bs 031802:00:44.34600:32:54.466
Masculino: Veteranos A64Bruno MarquesBTTeam GDC Seiça032302:01:06.13400:33:16.254
Masculino: Veteranos A65miguel lopes louroGC GAEIRAS005702:02:05.62600:34:15.746
Masculino: Veteranos A66Duarte Manuel Franco Dos Santos -----038602:02:18.08300:34:28.203
Masculino: Veteranos A67Davide José da Silva Vieira Nunes-----045102:02:35.87100:34:45.991
Masculino: Veteranos A68Humberto Plácido-----034102:05:07.85400:37:17.974
Masculino: Veteranos A69Diogo RibeiroZébikes Team029002:05:43.80900:37:53.929
Masculino: Veteranos A70Nuno Miguel Guilherme ProaPrimavera Bikers034402:07:19.58800:39:29.708
Masculino: Veteranos A71Rafael PinheiroNewMove300802:08:36.57700:40:46.697
Masculino: Veteranos A72Bruno Miguel da M FigueiraRODINHAS032702:09:35.81900:41:45.939
Masculino: Veteranos A73Andre Filipe Pinto de AzevedoGC Gaeiras006802:10:17.56400:42:27.684
Masculino: Veteranos A74Nuno Santos MF CALEIRAS009602:10:20.56300:42:30.683
Masculino: Veteranos A75Elton CostaPrimavera Bikers031302:10:21.81400:42:31.934
Masculino: Veteranos A76Tiago Monteiro -----047102:11:12.56800:43:22.688
Masculino: Veteranos A77Igor Miguel Pinto Paulo -----025502:11:13.55800:43:23.678
Masculino: Veteranos A78Octavio Guilherme Oliveira de Jesus-----007502:11:40.81500:43:50.935
Masculino: Veteranos A79Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS042402:12:06.80100:44:16.921
Masculino: Veteranos A80Carlos CovãoPinéus Bike Team034202:12:31.29800:44:41.418
Masculino: Veteranos A81Hélder PereiraSartim BTT028302:12:33.81000:44:43.930
Masculino: Veteranos A82Jorge Ladeira SousaAsfic/Dinazoo009102:13:00.79500:45:10.915
Masculino: Veteranos A83Helder Vicente Oliveira-----039102:15:16.05600:47:26.176
Masculino: Veteranos A84Mykola Pavliuk Caixilour 047602:16:10.02200:48:20.142
Masculino: Veteranos A85norberto sousa da silvaAlcobaça c c / Credito agricola017802:17:41.52000:49:51.640
Masculino: Veteranos A86Francisco José Reis moscaADRCPA/BTT S.TIAGO 041102:20:21.70000:52:31.820
Masculino: Veteranos A87Valério DiasStella Maris Peniche046102:22:38.22200:54:48.342
Masculino: Veteranos A88Paulo Jorge OliveiraPTO Bike Riders036902:22:57.72000:55:07.840
Masculino: Veteranos A89Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team042902:24:13.92100:56:24.041
Masculino: Veteranos A90Luís Carlos Ferreira da Silva ZLS racing team 045502:24:33.45900:56:43.579
Masculino: Veteranos A91CIRILO COSTArodanoar038902:27:10.19300:59:20.313
Masculino: Veteranos A92Rodrigo Gomes alvesZLS racing team 045402:27:28.93600:59:39.056
Masculino: Veteranos A93Sandro Emanuel Santos MonteiroSecção de Ciclismo - Clube Stella Maris de Peniche041702:31:26.65801:03:36.778
Masculino: Veteranos A94Luís MartinsBMC034502:34:24.13301:06:34.253
Masculino: Veteranos A95Licinio SilvaBTTerriveis045702:38:52.37001:11:02.490
Masculino: Veteranos A96Nuno Miguel do Coito-----043102:46:15.04601:18:25.166
Masculino: Veteranos A97Paulo Evangelista-----039002:46:15.54501:18:25.665
Masculino: Veteranos A98Tiago André Mateus ÂngeloLinces Bike Team040402:48:23.53101:20:33.651
Masculino: Veteranos A99Mário Oliveira-----030202:48:24.03201:20:34.152
Masculino: Veteranos A100Florival Silva-----030402:48:24.53001:20:34.650
Masculino: Veteranos A101Pedro MD CoitoZébikes Team028802:48:55.02501:21:05.145
Masculino: Veteranos A102Ricardo António Lopes Costa GomesPrimavera Bikers025702:49:06.77801:21:16.898
Masculino: Veteranos A103Edgar LibórioÓbidos Bike Team039702:58:00.95901:30:11.079
Masculino: Veteranos A104Hugo BrunoRÓÓDINHAS / Santos Silva003202:58:22.21701:30:32.337
Masculino: Veteranos A105Joel Alexandre-----044702:58:29.95401:30:40.074
Masculino: Veteranos A106Nelson Oliveira Óbidos bike team 043202:58:47.91101:30:58.031
Masculino: Veteranos A107Bruno Miguel Almeida Rodrigues GC Gaeiras019403:04:38.41201:36:48.532
Masculino: Veteranos A108Filipe TavaresRODINHAS032803:14:34.18201:46:44.302
Masculino: Veteranos A109Ricardo Manuel da Silva Ribeiroindividual021303:23:27.27201:55:37.392
Masculino: Veteranos A110Paulo Alexandre Pereira Reis-----021203:34:57.18502:07:07.305
Masculino: Veteranos B1Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva001601:27:41.393 ----
Masculino: Veteranos B2paulo jorge Gamito cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno018301:28:15.87700:00:34.484
Masculino: Veteranos B3GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING007901:29:16.87100:01:35.478
Masculino: Veteranos B4Mário Jorge CoelhoPinéus Bike Team030801:31:19.35600:03:37.963
Masculino: Veteranos B5Pedro Miguel Cunha RibeiroPeniche Bike Riders003001:32:32.09600:04:50.703
Masculino: Veteranos B6Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting047701:32:46.05200:05:04.659
Masculino: Veteranos B7Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal009201:32:52.09200:05:10.699
Masculino: Veteranos B8Bruno Miguel Costa RamalhoAudiobram/MotrisPatamar011401:32:54.84300:05:13.450
Masculino: Veteranos B9Helder Fernando Parente RossaRBW cycling team010501:33:54.33500:06:12.942
Masculino: Veteranos B10PEDRO AFOITOCasais Lagartos Bike Team004301:33:57.08500:06:15.692
Masculino: Veteranos B11Hugo Manuel da Silva M MotaZE DA BIKE/HAPPYLIFFE033401:34:02.79300:06:21.400
Masculino: Veteranos B12JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM009701:35:25.82400:07:44.431
Masculino: Veteranos B13Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno014301:36:03.56900:08:22.176
Masculino: Veteranos B14Rui AurélioMF BIKE TEAM019201:36:05.06800:08:23.675
Masculino: Veteranos B15Marco Paulo Rodriguesfeel energy btt tam015301:36:37.03400:08:55.641
Masculino: Veteranos B16luis miguel dos santos alvestrindade seguros 000501:36:50.06500:09:08.672
Masculino: Veteranos B17João Antonio Alves CaetanoIndividual 013401:37:54.52000:10:13.127
Masculino: Veteranos B18Luis Filipe JorgeBIKEWHEELS TEAM026801:38:36.30700:10:54.914
Masculino: Veteranos B19Nelson martinsdesenho3d.com010601:38:47.05000:11:05.657
Masculino: Veteranos B20Inácio Firmiano Duarte PereiraGC GAEIRAS006101:39:03.29700:11:21.904
Masculino: Veteranos B21nelson ribeiro BTT Amoreira GDA / Peças del Rey008101:39:53.36400:12:11.971
Masculino: Veteranos B22Paulo AlexandreWestBike 001201:40:38.78500:12:57.392
Masculino: Veteranos B23Filipe Joel SantosGraforio BTTeam015101:41:13.53100:13:32.138
Masculino: Veteranos B24Rafa Oliveira team marretas btt021001:42:32.27200:14:50.879
Masculino: Veteranos B25RODRIGO CAMOEZRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting014801:43:11.76700:15:30.374
Masculino: Veteranos B26Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM036501:43:12.97500:15:31.582
Masculino: Veteranos B27Marco Neves Santos-----021401:44:02.26000:16:20.867
Masculino: Veteranos B28carlos reis-----031201:45:42.74800:18:01.355
Masculino: Veteranos B29PAULO FRAZAOASFIC/DINAZOO007401:46:03.24500:18:21.852
Masculino: Veteranos B30Miguel P CamposRBW Cycling Team012001:48:18.22800:20:36.835
Masculino: Veteranos B31Carlos CarreiraGrandfónix Bike Club011301:49:40.22000:21:58.827
Masculino: Veteranos B32Filipe Calhau Audiobram/MotrisPatamar011501:49:55.46600:22:14.073
Masculino: Veteranos B33Manuel Carlos CorreiaBIKEWHEELS TEAM027401:50:17.97500:22:36.582
Masculino: Veteranos B34Válter Cruz Luís-----019601:51:40.20400:23:58.811
Masculino: Veteranos B35Luis Miguel MarquesAlcobaça C C / Crédito Agrícola010801:52:00.66100:24:19.268
Masculino: Veteranos B36Claudio GameiroAIRBIKE AC037001:52:19.19700:24:37.804
Masculino: Veteranos B37Miguel RosaBerlengas Bike Team301001:52:25.44800:24:44.055
Masculino: Veteranos B38Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM026901:52:27.94700:24:46.554
Masculino: Veteranos B39Luis miguel sanches borgesAlcobaça cc/credito agricola016101:52:33.94700:24:52.554
Masculino: Veteranos B40Pedro RibeiroGC Gaeiras007101:56:44.91600:29:03.523
Masculino: Veteranos B41Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO015901:56:48.62400:29:07.231
Masculino: Veteranos B42José António Guilherme BIKEWHEELS TEAM027101:56:58.92300:29:17.530
Masculino: Veteranos B43Nuno MaiaPrimavera Bikers022701:57:18.41000:29:37.017
Masculino: Veteranos B44vasco carlosFapor011001:57:27.91000:29:46.517
Masculino: Veteranos B45Manuel CruzVinhos Vale Zias Bike Team028601:58:03.15600:30:21.763
Masculino: Veteranos B46Antonio Filipe Ribeiroindividual012101:58:35.40200:30:54.009
Masculino: Veteranos B47Paulo sábioNewoxygen022901:58:35.90400:30:54.511
Masculino: Veteranos B48Marco Antonio Moiteiro marquesAudiobram/MotrisPatamar011701:58:36.40200:30:55.009
Masculino: Veteranos B49Bruno CarvalhoVinhos Vale Zias Bike Team024601:58:41.90100:31:00.508
Masculino: Veteranos B50Filipe oliveira santosAIRBIKE AC022201:58:58.90100:31:17.508
Masculino: Veteranos B51Luis CalistoPrimavera Bilers030501:59:07.14800:31:25.755
Masculino: Veteranos B52Rogerio BeloRango-Rango043401:59:37.39500:31:56.002
Masculino: Veteranos B53Luís Neto-----031502:00:08.64700:32:27.254
Masculino: Veteranos B54nuno filipesensum iberica020302:00:17.14200:32:35.749
Masculino: Veteranos B55Rui Pedro Costa CunhaBIKEWHEELS TEAM300702:00:45.85600:33:04.463
Masculino: Veteranos B56Carlos M DinizAllbebike Team Entreposto Auto045802:00:46.88600:33:05.493
Masculino: Veteranos B57claudio soaresos cansados012702:01:49.62900:34:08.236
Masculino: Veteranos B58LEONEL P BENTOASFIC/DINAZOO007602:03:19.62900:35:38.236
Masculino: Veteranos B59Rodrigo Ferreira Ferreira-----035602:03:57.36100:36:15.968
Masculino: Veteranos B60HELDER SANTOSPA-BIKE REPAIR038502:04:10.86300:36:29.470
Masculino: Veteranos B61Rui Miguel VicenteBTT Caldas047002:06:04.08600:38:22.693
Masculino: Veteranos B62José Joaquim reis Ferreira-----individual037802:06:56.59100:39:15.198
Masculino: Veteranos B63José Carlos Gonçalves Nasgalha Btt Team 034802:08:14.33100:40:32.938
Masculino: Veteranos B64Jorge GóisNewmove - Évora 047802:08:49.82600:41:08.433
Masculino: Veteranos B65Rui M ElisiárioTomba-Lobos Bike Team029102:09:26.82100:41:45.428
Masculino: Veteranos B66Joao carlos gil santosTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos020202:09:55.82700:42:14.434
Masculino: Veteranos B67João RibeiroAlão Trilhos Bike Team030302:10:45.31100:43:03.918
Masculino: Veteranos B68Armindo jorge ferreira leitãoCaixilour043002:11:17.31000:43:35.917
Masculino: Veteranos B69José pdrosoZLS racing team 045602:13:52.28800:46:10.895
Masculino: Veteranos B70FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESindvidual037902:14:15.53500:46:34.142
Masculino: Veteranos B71Carlos LopesIndividual034302:14:26.99200:46:45.599
Masculino: Veteranos B72Orlando VitorinoSecção de Ciclismo - Clube Stella Maris de Peniche037302:15:59.23300:48:17.840
Masculino: Veteranos B73Hugo Miguel Ferreira da SilvaSartim BTT015202:16:12.83000:48:31.437
Masculino: Veteranos B74Reuben Teeuw -----044202:17:57.50700:50:16.114
Masculino: Veteranos B75Pedro Nuno LopesBIKEWHEELS TEAM027302:19:21.74700:51:40.354
Masculino: Veteranos B76David Jorge MelãoBIKEWHEELS TEAM027202:19:21.95600:51:40.563
Masculino: Veteranos B77Guilherme MoreiraOlaloneBTT018902:24:06.72200:56:25.329
Masculino: Veteranos B78nuno robaloBerlengas Bike Team037702:27:07.93800:59:26.545
Masculino: Veteranos B79Paulo VieiraPrimavera Bikers030702:32:03.65301:04:22.260
Masculino: Veteranos B80Miguel vitória MBIKE026002:33:06.39301:05:25.000
Masculino: Veteranos B81Rui CorreiaG.C.Estrelas da Amadora043602:33:42.34801:06:00.955
Masculino: Veteranos B82Vitor CópioG.C.Estrelas da Amadora043702:33:42.63901:06:01.246
Masculino: Veteranos B83António PedrosoG.C.Estrelas da Amadora043802:33:42.63901:06:01.246
Masculino: Veteranos B84Victor M Braz-----041502:33:43.64801:06:02.255
Masculino: Veteranos B85Pedro CorreiaG.C.Estrelas da Amadora043502:33:44.14201:06:02.749
Masculino: Veteranos B86Daniel José Timóteo BaptistaBTTerríveis039502:38:51.85101:11:10.458
Masculino: Veteranos B87João Alves-----025102:39:01.35001:11:19.957
Masculino: Veteranos B88Paulo LoureiroLouroRCTeam021902:43:09.06901:15:27.676
Masculino: Veteranos B89Nuno MirandaIndividual301102:45:50.31001:18:08.917
Masculino: Veteranos B90Helder joaquim Constantino CasalCLUBE DESPORTIVO AMIENSSE023802:46:37.00101:18:55.608
Masculino: Veteranos B91José TorcatoLinces Bike Team040902:48:22.78201:20:41.389
Masculino: Veteranos B92João MarquesGDM-TEAMAÇO041202:51:04.25901:23:22.866
Masculino: Veteranos B93José Carlos Garcês diasXira bike team042802:51:43.00601:24:01.613
Masculino: Veteranos B94Miguel GuerraTangas & Maiôs019002:57:14.71301:29:33.320
Masculino: Veteranos B95NunoIziride032102:57:14.96401:29:33.571
Masculino: Veteranos B96Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM023702:57:15.46501:29:34.072
Masculino: Veteranos B97Ricardo Caneco-----022103:06:26.14601:38:44.753
Masculino: Veteranos B98Nuno Miguel da M CardosoOS RODINHAS033903:09:16.39601:41:35.003
Masculino: Veteranos B99Marco NevesBillyBikeTeam/Movefree037203:13:04.59601:45:23.203
Masculino: Veteranos B100GRANCIDO SEMEDO MARQUESCEMTRAVOES047203:13:04.84501:45:23.452
Masculino: Veteranos C1Joao Oliveira (O pirata)RÓÓDINHAS/Santos Silva002701:32:49.594 ----
Masculino: Veteranos C2LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCOKompedal005501:38:36.30700:05:46.713
Masculino: Veteranos C3Jose CristoWestbike 012501:41:37.48700:08:47.893
Masculino: Veteranos C4Sergio Alvescasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal008801:41:53.77600:09:04.182
Masculino: Veteranos C5JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting 023301:44:23.25900:11:33.665
Masculino: Veteranos C6paulo belosensum iberica, lda037601:45:09.46200:12:19.868
Masculino: Veteranos C7ANTÓNIO MANUEL FRADEFRADE SEGUROS024201:45:22.50200:12:32.908
Masculino: Veteranos C8José SantosZé da Bike_lobagueirabtt025401:47:32.99300:14:43.399
Masculino: Veteranos C9Jorge Cláudio Cruz SantosTRANSFOR / FATIMABTT020401:48:23.73900:15:34.145
Masculino: Veteranos C10Luis LopesCPFLO017501:49:39.96900:16:50.375
Masculino: Veteranos C11João Bernardes SilvaBTTCALDAS023401:51:17.20500:18:27.611
Masculino: Veteranos C12Gilberto Cruz Maria Sartim BTT013201:51:45.20300:18:55.609
Masculino: Veteranos C13Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre004701:54:27.93400:21:38.340
Masculino: Veteranos C14Mario Joao SantosGC Gaeiras006701:54:36.89500:21:47.301
Masculino: Veteranos C15luis henriquesTeam Bordallos023901:55:44.42600:22:54.832
Masculino: Veteranos C16Paulo VitorPeniche Bike Riders 015501:56:04.91900:23:15.325
Masculino: Veteranos C17Carlos Pedro DelgadoAlcobaça C C/Credito Agricola013601:58:31.90500:25:42.311
Masculino: Veteranos C18Carlos SiopaCC BIKES 013802:00:06.89200:27:17.298
Masculino: Veteranos C19Luís M BaulethRei Dos Trilhos--Peças Dél Rei032502:00:48.10400:27:58.510
Masculino: Veteranos C20José Pereira MarquesBTTEAM-GDC Seiça027502:01:03.88400:28:14.290
Masculino: Veteranos C21Luis FilipeBTTCALDAS024002:02:30.13400:29:40.540
Masculino: Veteranos C22AMÉRICO MARTINS GASPARPA-BikeRepair/KENTICONFORTO033102:02:47.57900:29:57.985
Masculino: Veteranos C23Pedro Ramos ClementeGC Gaeiras006602:03:05.61900:30:16.025
Masculino: Veteranos C24Arlindo Gaspar M BentoRODINHAS032602:06:47.59600:33:58.002
Masculino: Veteranos C25Renato InácioADCR Painho/EcoSprint301302:09:18.57400:36:28.980
Masculino: Veteranos C26António LourençoAlcobaça C C/Credito Agricola022602:12:30.54800:39:40.954
Masculino: Veteranos C27Carlos FonsecaSartim034902:12:33.05000:39:43.456
Masculino: Veteranos C28Rui PereiraBomcar300202:13:03.55400:40:13.960
Masculino: Veteranos C29Jorge SantosIndividual300102:13:52.03700:41:02.443
Masculino: Veteranos C30VITOR JOSE F.GEADAMontejunto Bike Clube037402:14:09.99500:41:20.401
Masculino: Veteranos C31Carlos Gerardo Rocha-----025802:16:00.52700:43:10.933
Masculino: Veteranos C32Paulo Jorge TomásBTTCALDAS046702:17:53.26100:45:03.667
Masculino: Veteranos C33José SoaresZébikes Team028902:20:34.98800:47:45.394
Masculino: Veteranos C34Luís Manuel Valbom gilACC017902:24:06.21200:51:16.618
Masculino: Veteranos C35Pedro Marques SerralheiroPms aluminios047302:26:58.44100:54:08.847
Masculino: Veteranos C36Valdemar Correia SantosBIKEWHEELS TEAM027002:28:45.69100:55:56.097
Masculino: Veteranos C37Jose BrazBTT AMOREIRA GDA040002:31:09.40900:58:19.815
Masculino: Veteranos C38Pedro M. Constâncio TEAM BORDALLOS022802:32:34.89900:59:45.305
Masculino: Veteranos C39Artur Ribeiro -----025902:45:19.81301:12:30.219
Masculino: Veteranos C40jose goncalvestombaminis029902:48:24.78101:15:35.187
Masculino: Veteranos C41joao francotombaminis030002:49:23.27401:16:33.680
Masculino: Veteranos C42Paulo PiresNasgalha Btt Team 035002:52:02.50301:19:12.909
Masculino: Veteranos C43Victor AugustoBillyBikeTeam/Movefree037103:13:04.59601:40:15.002
Masculino: Veteranos C44Eduardo Costa Individual044603:28:20.98201:55:31.388
Masculino: Veteranos C45António SilvaIndividual300303:35:01.43202:02:11.838
Masculino: Veteranos D1João Santos Feliciano Hóquei turquel valsabor 014001:41:27.749 ----
Masculino: Veteranos D2António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 033801:43:31.76400:02:04.015
Masculino: Veteranos D3Fernando SantosMF Bike Team000901:46:43.19900:05:15.450
Masculino: Veteranos D4Jorge FortesIndividual007801:48:15.47800:06:47.729
Masculino: Veteranos D5Carlos Portela-----038801:56:04.91900:14:37.170
Masculino: Veteranos D6Luis AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos020102:12:09.06000:30:41.311
Masculino: Veteranos D7António BispoVinhos Vale Zias Bike Team028702:19:50.74300:38:22.994
Masculino: Veteranos D8Amilcar MoraisIndividual301202:22:31.22300:41:03.474
Masculino: Veteranos D9Armindo Castelo BentoARBikes2018027602:37:44.10900:56:16.360
Masculino: Veteranos D10José Castro-----040302:39:28.84700:58:01.098
Masculino: Veteranos B--Carlos Augusto360Bike-Trail/Mundimat0119 --:--:-- (D) ----
Feminino: Femininos Masters--ANA MENDÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos Sub20 a Elites--Iris Alexandra Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro0247 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub20--Rafael Monteiro -----0294 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Bernardo Albuquerque SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Daniel Jorge GonçalvesMovefree / ORB Maxial Oeste0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS / Santos Silva0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike/RádioAlenquer0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Miguel Filipe Paulino MourãoArealBike/RádioAlenquer0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Hugo OuteiroPa-BikeRepair// Grupo Desportivo Nobre0220 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Andre Miguel Ferreira SantosTransfor / FatimaBTT0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Paulo BorgesCSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA0368 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Bruno Miguel Macieira NarcisoPé Pesado0382 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Joao FialhoH.C.Turquel Valsabor0414 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Geovane QuintanilhoMfcaleiras0426 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO0101 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Niger Miguel Rodrigues Sartim Btt0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Pedro AlegreArealBike/RádioAlenquer0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike/RádioAlenquer0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Bruno SantosPA-bikerepair/Herbalife0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Daniel Rodriguesindividual0296 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Pedro Alexandre Correia Adão Kompedal 0364 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Gustavo Gaudêncio-----0380 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Jorge LimaPé Pesado0383 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Marco Paulo Carrilho LopesCiclo Clube BTT Elvas0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Luis Miguel CarvalhoClube Ogma0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal0087 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--João Manuel Esteves O. da SilvaFeel Energy BTT Team0147 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--David MouraArealBike/RádioAlenquer0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Luis CantoSartim BTT0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--João Silva-----0310 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--joao antonio sequeiraPrimavera Bikers0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--jose cristoWestBike Team0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos D--Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos D--Vitor Santos Individual 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos D--Manuel José Prata RodriguesBTT GARDUNHA0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos D--Jorge Ramosindividual0188 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos D--Joaquim Luís Vidal Pereira-----0301 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos D--Vitor Vicente-----0469 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sub23+Elites1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva002202:22:02.226 ----
Masculino: Sub23+Elites2Fábio Miguel Rodriques SalvadorCasa do Benfica T. Vedras/Idealtom/Kompedal009302:31:39.90500:09:37.679
Masculino: Sub23+Elites3Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis/ HappyLive004402:33:57.38800:11:55.162
Masculino: Sub23+Elites4Rodrigo GomesKompedal / Merida046802:33:58.13700:11:55.911
Masculino: Sub23+Elites5Luìs Pedro ferreiraTrilhoPerdidoEventosSocimaster020702:36:01.62300:13:59.397
Masculino: Sub23+Elites6Gonçalo PassosWestBike/CDR BTT031102:36:54.11600:14:51.890
Masculino: Sub23+Elites7Sérgio RebeloRango-Rango005102:37:09.11300:15:06.887
Masculino: Sub23+Elites8Rúben RosárioRVirtual018402:48:33.27900:26:31.053
Masculino: Sub23+Elites9Mauro freitasBtt Arelho Team000202:50:02.51700:28:00.291
Masculino: Sub23+Elites10Rodrigo BernardesDecathlon Torres Vedras040203:01:35.94100:39:33.715
Masculino: Sub23+Elites11Bruno Miguel Henriques ChavesACELERAS BTT TEAM031603:10:25.73800:48:23.512
Masculino: Sub23+Elites12Luis HenriquesGC Gaeiras006203:39:02.40301:17:00.177
Masculino: Veteranos A1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000102:22:01.480 ----
Masculino: Veteranos A2Marco Pereira Churrasqueira Matias028102:26:01.44700:03:59.967
Masculino: Veteranos A3João HortaTrilho Perdido Eventos/Socimaster 004602:29:09.42500:07:07.945
Masculino: Veteranos A4CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO004802:30:21.92600:08:20.446
Masculino: Veteranos A5luis filipe silva abreuTrilhoperdidoeventos/socimaster020902:31:38.40800:09:36.928
Masculino: Veteranos A6César PiedadeTrilho Perdido Eventos MTB Team003702:32:11.91100:10:10.431
Masculino: Veteranos A7Miguel AmâncioOficina do Amâncio007202:35:23.87600:13:22.396
Masculino: Veteranos A8Vasco CostaSartim BTT021502:36:13.12300:14:11.643
Masculino: Veteranos A9João SantosBike Racers / Ofimoto003902:37:22.61100:15:21.131
Masculino: Veteranos A10Bruno Benvindo MatiasMontejunto Bike Clube004002:38:50.61200:16:49.132
Masculino: Veteranos A11Ricardo José Lima da SilvaClube OGMA010702:39:31.59900:17:30.119
Masculino: Veteranos A12João RodriguesBikeRacers / Offimoto015402:44:39.05400:22:37.574
Masculino: Veteranos A13João SimõesRvirtual032402:44:39.05700:22:37.577
Masculino: Veteranos A14RODRIGO VIANASFUPABRIGADABTT/YKK/CA ALENQUER035802:44:44.06700:22:42.587
Masculino: Veteranos A15Sergio Jose DamiaoCompanhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados031402:46:33.78400:24:32.304
Masculino: Veteranos A16Paulo Piaça Berlengas Bike Team 039202:47:29.28600:25:27.806
Masculino: Veteranos A17Nuno MatosBikeMarket.pt035502:47:50.03400:25:48.554
Masculino: Veteranos A18Marco Paulo dos Santos MendesBike Racers / Ofimoto012302:48:36.27800:26:34.798
Masculino: Veteranos A19joao carlos da silva oliveiraciclismo 2640016302:53:47.75300:31:46.273
Masculino: Veteranos A20davide manuel hilario santosTeam Bordallos015003:01:15.43400:39:13.954
Masculino: Veteranos A21Nelson Filipe Calado OliveiraNatura Minde045303:02:25.92500:40:24.445
Masculino: Veteranos A22Márcio Gonçalves Vieira CCteam/100Limites040103:02:26.13500:40:24.655
Masculino: Veteranos A23Hugo SimõesBerlengas Bike Team039803:04:31.91000:42:30.430
Masculino: Veteranos A24André NobreTRILHOS DEL REI034703:17:11.81500:55:10.335
Masculino: Veteranos A25Ludgero Fialho Vicente-----018203:17:46.31100:55:44.831
Masculino: Veteranos A26António José Trindade-----045203:23:25.77201:01:24.292
Masculino: Veteranos A27Nelson SimplicioMontejunto Bike Clube041303:28:33.73301:06:32.253
Masculino: Veteranos A28Diogo MartinsGC Gaeiras006303:32:19.95201:10:18.472
Masculino: Veteranos A29André Batista Team Atxcyclingstore 045003:41:39.39501:19:37.915
Masculino: Veteranos A30Vítor GomesAresta carpintaria042703:57:58.01301:35:56.533
Masculino: Veteranos A31Gonçalo Nazaré -----028503:58:54.75401:36:53.274
Masculino: Veteranos A32Paulo PragosaARBatalhense046204:27:58.49802:05:57.018
Masculino: Veteranos B1Dário PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva001502:29:46.129 ----
Masculino: Veteranos B2Helio Miguel Dos Santos VideiraASFIC/DINAZOO010402:30:21.37600:00:35.247
Masculino: Veteranos B3João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva002002:30:24.66400:00:38.535
Masculino: Veteranos B4Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta freguesia Azinhoso 017402:32:24.14900:02:38.020
Masculino: Veteranos B5Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT043902:34:20.59400:04:34.465
Masculino: Veteranos B6Fernando M Leitao-----000602:34:31.38600:04:45.257
Masculino: Veteranos B7Hugo Pereira-----033702:37:45.56800:07:59.439
Masculino: Veteranos B8René TeixeiraEcosprint/Nutea047502:38:52.10100:09:05.972
Masculino: Veteranos B9Carlos Trancadas360Bike-Trail/Mundimat012202:43:08.82000:13:22.691
Masculino: Veteranos B10Cláudio AbreuSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER036602:43:49.06700:14:02.938
Masculino: Veteranos B11Helder CostaAssim. 20 KMS Almeirim restaurante " O Forno"030902:43:49.32500:14:03.196
Masculino: Veteranos B12Marcus BonitoGC GAEIRAS005802:44:48.31700:15:02.188
Masculino: Veteranos B13 MIGUEL ARANHARvirtual 012802:45:13.76200:15:27.633
Masculino: Veteranos B14Luis Miguel AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal008502:47:49.03300:18:02.904
Masculino: Veteranos B15Idilio PedrosaSUPER BIKE TEAM008602:48:37.27800:18:51.149
Masculino: Veteranos B16Paulo EusebioGC GAEIRAS005902:49:28.52200:19:42.393
Masculino: Veteranos B17Gabriel SantosH.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor014502:51:11.50900:21:25.380
Masculino: Veteranos B18José João HenriquesLongusbike013302:53:46.49100:24:00.362
Masculino: Veteranos B19Pedro BarrelaBTTÉVEL042002:54:02.74000:24:16.611
Masculino: Veteranos B20joao TomásMG cycling team019702:56:00.43300:26:14.304
Masculino: Veteranos B21Daniel VieiraAllBeBike Team/ Entreposto Auto039902:59:19.90900:29:33.780
Masculino: Veteranos B22João CarvalhoBike Racers / Ofimoto011103:00:24.44200:30:38.313
Masculino: Veteranos B23Rui Miguel Ferreira dos Santoswestbike033203:09:11.62400:39:25.495
Masculino: Veteranos B24guilherme cordeiro albertoAIRBIKE AC023203:12:23.36300:42:37.234
Masculino: Veteranos B25Gonçalo AlmeidaMontejunto Bike Clube035103:35:53.92501:06:07.796
Masculino: Veteranos B26João Farinha Team Bordallos018503:52:23.80301:22:37.674
Masculino: Veteranos C1Reinaldo Santos LuisRÓÓDINHAS / Santos Silva008202:37:44.869 ----
Masculino: Veteranos C2Jose VarandasGC Gaeiras006402:45:21.05500:07:36.186
Masculino: Veteranos C3PAULO ALMEIDABike Racers / Ofimoto013902:45:35.80100:07:50.932
Masculino: Veteranos C4JOÃO LOPESCompanhia da Serra/Fugão Gaucho/Naturgados032002:46:32.05500:08:47.186
Masculino: Veteranos C5Jose António DomingosAebtt rio033502:48:46.28700:11:01.418
Masculino: Veteranos C6Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS026102:49:38.28100:11:53.412
Masculino: Veteranos C7Carlos OliveiraASFIC/DINAZOO300002:59:12.95000:21:28.081
Masculino: Veteranos C8António PinaINdividual300603:11:56.85700:34:11.988
Masculino: Veteranos C9Alvaro Fernandes Pádua Nogueira-----individual004503:18:07.06900:40:22.200
Masculino: Veteranos C10Paulo DiasGC Gaeiras006503:32:20.96100:54:36.092
Masculino: Veteranos C11antonio manuel v ribeiroroodinhas santos silva021803:34:26.39600:56:41.527
Masculino: Veteranos C12Gualberto TeixeiraK7046403:43:51.86901:06:07.000
Masculino: Sub23+Elites--Eduardo Santos-----0352 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub23+Elites--João Francisco Nunes-----0394 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa BTT0253 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Paulo DiasTrilhos del rei0263 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Pedro GonzagaARC Catarinense0050 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Jorge GonçalvesSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha0466 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Filipe PaivaH1 TEAM0449 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Inácio Marques SerralheiroPms aluminios0474 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA fuas bayk team0359 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub23+Elites--João Paulo Carlos SantosArealBike/RádioAlenquer0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub23+Elites--Miguel CrispimGDM-Teamaço0463 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Marco SantosCS OTA / CACB / GESTLUB / MMA0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Paulo Filipe SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Luís Loureiro NevesGymnásio Alcanena0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--roberto cunha ferreiraArealbike - Homeostase / Radioalenquer 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--roberto cunha ferreiraArealBike/RádioAlenquer0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Bruno Miguel Ribeiro ParreiraTransfor-Fatimabtt0177 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Bruno Liz Dias-----0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Bruno Alexandre Santos G.D.M TeamAço0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Márcio BrilhaGDM-TeamAço0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Ricardo Madrinha-----0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--António Carlos Gonçalves dos SantosGC GAEIRAS0319 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Rúben GrácioK70465 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--João Paulo Herculano RodriguesIndividual0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo Sergio SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Marco SilvaGDM - TeamAço0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Marco Alexandre TavaresArealBike/RádioAlenquer0168 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Renato gaspar Trilhoperdidoeventos/Socimaster 0256 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--DAVID VENTURACSOTA/cacb/gestlub/mma0406 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo Jorge Mourato Ferreira-----0418 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--pedro oliveira da graçaroodinhas santos silva0217 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Marco Paulo Oliveira EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro0249 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona e-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Luis Jorge Correia SantosSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha200201:32:15.100 ----
Masculino2João Deodato-----200501:32:28.09700:00:12.997
Masculino3jose martinsSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha200101:35:31.57300:03:16.473
Masculino4Bruno EstevaoSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha200301:35:54.07000:03:38.970
Masculino5Luís Filipe Lopes DizKansastedepressa Btt / DropZone200401:46:04.45400:13:49.354
Masculino--vitor talachasensum iberica, lda2006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Cátia Isabel Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro024801:55:05.682 ----
Feminino2Sandra Carla Faustino F. SantosTRANSFOR / FATIMABTT020501:55:18.38600:00:12.704
Feminino3Carla PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva002402:00:53.13500:05:47.453
Feminino4Estela SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva002102:04:02.36100:08:56.679
Feminino5Patrícia RicardoRÓÓDINHAS / Santos Silva040802:04:05.12000:08:59.438
Feminino6Teresa TacãoCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM018102:05:04.85200:09:59.170
Feminino7Ana Rita Custódio ValidoWestBike019102:08:34.07900:13:28.397
Feminino8Vera Lúcia lealTEAM BORDALLOS013102:10:39.56300:15:33.881
Feminino9Sónia Margarida Madeira BentoTeam bordallos026502:11:41.56500:16:35.883
Feminino10Ana Filipa AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos020002:12:08.30300:17:02.621
Feminino11Susana Paula Gomes FerreiraSARTIM014902:12:32.25700:17:26.575
Feminino12Mónica ValeBikeMarket.pt042502:13:28.80100:18:23.119
Feminino13Cátia Patrícia Barbosa Monteiro-----044503:07:06.39101:12:00.709
Feminino14Maria MartinsIndividual044303:28:20.24401:33:14.562
Feminino15Célia Cunha e FoyosIndividual300403:34:59.18401:39:53.502
Masculino1Luís FerreiraRacing Bikes038701:24:16.866 ----
Masculino2André dos Santos TiagoCasa do Benfica / Tintas Idealton / Kompedal009401:26:42.59800:02:25.732
Masculino3Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva001601:27:41.39300:03:24.527
Masculino4Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting005201:27:49.88000:03:33.014
Masculino5paulo jorge Gamito cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno018301:28:15.87700:03:59.011
Masculino6LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting 015801:28:53.37300:04:36.507
Masculino7Sergio FialhoRoda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting003801:28:56.37300:04:39.507
Masculino8GUILHERME JOSE LOPESRoda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING007901:29:16.87100:05:00.005
Masculino9Sérgio Filipe Costa SilvaAsfic/Dinazoo 010201:30:07.11400:05:50.248
Masculino10Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva001801:30:30.36200:06:13.496
Masculino11Mário Jorge CoelhoPinéus Bike Team030801:31:19.35600:07:02.490
Masculino12Diogo Miguel VendaFuas Bike Team022401:31:54.59900:07:37.733
Masculino13Pedro Miguel Cunha RibeiroPeniche Bike Riders003001:32:32.09600:08:15.230
Masculino14Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting047701:32:46.05200:08:29.186
Masculino15Samuel Filipe Silva PeresRoda livre cartaxo/findmore consulting019301:32:46.09300:08:29.227
Masculino16Joao Oliveira (O pirata)RÓÓDINHAS/Santos Silva002701:32:49.59400:08:32.728
Masculino17Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal009201:32:52.09200:08:35.226
Masculino18Bruno Miguel Costa RamalhoAudiobram/MotrisPatamar011401:32:54.84300:08:37.977
Masculino19Marco P FernandesSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER004201:33:14.54900:08:57.683
Masculino20Miguel RamosCasaisLagartosBikeTeam021601:33:31.59000:09:14.724
Masculino21César MeloFEEL ENERGY Btt TEAM012601:33:51.04500:09:34.179
Masculino22Helder Fernando Parente RossaRBW cycling team010501:33:54.33500:09:37.469
Masculino23PEDRO AFOITOCasais Lagartos Bike Team004301:33:57.08500:09:40.219
Masculino24Hugo Manuel da Silva M MotaZE DA BIKE/HAPPYLIFFE033401:34:02.79300:09:45.927
Masculino25Pedro SantosMF Bike Team004101:34:14.08300:09:57.217
Masculino26Nuno Miguel Batista SantosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal009001:34:15.83200:09:58.966
Masculino27JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM009701:35:25.82400:11:08.958
Masculino28Francisco LuísRÓÓDINHAS / Santos Silva003101:35:53.82100:11:36.955
Masculino29Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno014301:36:03.56900:11:46.703
Masculino30Rui AurélioMF BIKE TEAM019201:36:05.06800:11:48.202
Masculino31Miguel ReisIndividual028401:36:06.32200:11:49.456
Masculino32Marco Paulo Rodriguesfeel energy btt tam015301:36:37.03400:12:20.168
Masculino33Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO008401:36:47.32300:12:30.457
Masculino34Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes003301:36:47.77300:12:30.907
Masculino35luis miguel dos santos alvestrindade seguros 000501:36:50.06500:12:33.199
Masculino36Fábio Carvalho HortaPeças D'el Rei024301:36:57.31400:12:40.448
Masculino37Nelson Antunes Marques LuisBike Racers / Ofimoto012901:37:12.06000:12:55.194
Masculino38Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Herbalife/SMOOVELubes001301:37:50.26500:13:33.399
Masculino39João Antonio Alves CaetanoIndividual 013401:37:54.52000:13:37.654
Masculino40JOAO JACINTOWestbike009501:38:20.80200:14:03.936
Masculino41António José Jerónimo CarreiraGrupo cicloturismo Gaeiras/westbyke/turbo epic006001:38:28.05200:14:11.186
Masculino42Luis Filipe JorgeBIKEWHEELS TEAM026801:38:36.30700:14:19.441
Masculino43LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCOKompedal005501:38:36.30700:14:19.441
Masculino44Miguel Serra-----033601:38:41.80500:14:24.939
Masculino45Nelson martinsdesenho3d.com010601:38:47.05000:14:30.184
Masculino46Inácio Firmiano Duarte PereiraGC GAEIRAS006101:39:03.29700:14:46.431
Masculino47Bruno Miguel DuarteTeam Bordallos007701:39:06.25600:14:49.390
Masculino48Jaime calvinhoPeniche bike riders/academia do pro025201:39:13.75700:14:56.891
Masculino49Diogo LopesMarrazes /Gui /Brejinho /BikeZone-Leiria044001:39:15.25800:14:58.392
Masculino50Tiago SilvaTRANSFOR-FATIMABTT026401:39:21.30600:15:04.440
Masculino51Romão Pedro Soares Leiria-----014101:39:37.05300:15:20.187
Masculino52nelson ribeiro BTT Amoreira GDA / Peças del Rey008101:39:53.36400:15:36.498
Masculino53Frederico MataRofxtreme Bike011801:40:08.53900:15:51.673
Masculino54Paulo AlexandreWestBike 001201:40:38.78500:16:21.919
Masculino55Filipe EvangelistaAss:20kms de Almeirim/Restaurante o Forno021101:40:40.74500:16:23.879
Masculino56Nuno Miguel Leal MeloCasais Lagartos Bike Team003601:40:49.28400:16:32.418
Masculino57José Pereira Individual 038401:40:57.03300:16:40.167
Masculino58João BairreiraAlãoTrilhos 013501:41:06.28200:16:49.416
Masculino59Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Santos Silva002501:41:13.03500:16:56.169
Masculino60Filipe Joel SantosGraforio BTTeam015101:41:13.53100:16:56.665
Masculino61João Santos Feliciano Hóquei turquel valsabor 014001:41:27.74900:17:10.883
Masculino62Jose CristoWestbike 012501:41:37.48700:17:20.621
Masculino63Valter RodriguesPA-BikeRepair/SMOOVELubes000801:41:38.52700:17:21.661
Masculino64Bruno SilvaEZ Bikes032901:41:47.02700:17:30.161
Masculino65Sergio Alvescasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal008801:41:53.77600:17:36.910
Masculino66Telmo GonzagaRÓÓDINHAS / Santos Silva008001:42:31.27100:18:14.405
Masculino67Rafa Oliveira team marretas btt021001:42:32.27200:18:15.406
Masculino68João Paulo Domingues RibeiroAlcobaça C C / Crédito Agricola010301:43:02.27800:18:45.412
Masculino69RODRIGO CAMOEZRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting014801:43:11.76700:18:54.901
Masculino70Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM036501:43:12.97500:18:56.109
Masculino71António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim 033801:43:31.76400:19:14.898
Masculino72Ricardo Jorge da Fonseca AlexandreARBikes2018027701:43:33.76300:19:16.897
Masculino73Rui PinhoBTTeimosos / Grandfónix Bike Club004901:43:44.51100:19:27.645
Masculino74Flavio Henriques vargas godinho Pa-bikerepair/bs 031701:43:50.22100:19:33.355
Masculino75Leonardo F HenriquesTeam Bordallos012401:43:51.73000:19:34.864
Masculino76Marco Neves Santos-----021401:44:02.26000:19:45.394
Masculino77JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting 023301:44:23.25900:20:06.393
Masculino78João LopesPrimavera Bikers034001:44:28.97600:20:12.110
Masculino79Flávio Alexandre Paulo MatiasArealBike/RádioAlenquer016701:44:31.00600:20:14.140
Masculino80paulo belosensum iberica, lda037601:45:09.46200:20:52.596
Masculino81Marcio Filipe Agostinho TimoteoBike Racers / Ofimoto010901:45:10.25300:20:53.387
Masculino82ANTÓNIO MANUEL FRADEFRADE SEGUROS024201:45:22.50200:21:05.636
Masculino83Gil BrunoRÓÓDINHAS / Santos Silva002601:45:28.75100:21:11.885
Masculino84Nelson Neves RafaelBTT Bazinga Team039301:45:42.45700:21:25.591
Masculino85carlos reis-----031201:45:42.74800:21:25.882
Masculino86PAULO FRAZAOASFIC/DINAZOO007401:46:03.24500:21:46.379
Masculino87José Carlos CostaW10GR001101:46:08.49500:21:51.629
Masculino88José Marquês H.C.Turquel/Valsabor044801:46:18.49500:22:01.629
Masculino89Nelson Santos FélixGC Gaeiras006901:46:42.19900:22:25.333
Masculino90Fernando SantosMF Bike Team000901:46:43.19900:22:26.333
Masculino91Bruno SantosPa-bikerepair / Herbalife042301:46:59.98900:22:43.123
Masculino92José SantosZé da Bike_lobagueirabtt025401:47:32.99300:23:16.127
Masculino93Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho020601:47:54.98200:23:38.116
Masculino94Jorge FortesIndividual007801:48:15.47800:23:58.612
Masculino95Miguel P CamposRBW Cycling Team012001:48:18.22800:24:01.362
Masculino96Jorge Cláudio Cruz SantosTRANSFOR / FATIMABTT020401:48:23.73900:24:06.873
Masculino97Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu-----024401:48:52.23600:24:35.370
Masculino98NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Bordallos013001:49:20.97400:25:04.108
Masculino99Marco FrazãoCansados biketeam028001:49:32.48000:25:15.614
Masculino100Luis LopesCPFLO017501:49:39.96900:25:23.103
Masculino101Carlos CarreiraGrandfónix Bike Club011301:49:40.22000:25:23.354
Masculino102Paulo Veríssimo -----041001:49:54.97100:25:38.105
Masculino103Filipe Calhau Audiobram/MotrisPatamar011501:49:55.46600:25:38.600
Masculino104Paulo João Fernandes PereiraTrilhos del rei034601:49:55.71800:25:38.852
Masculino105Flávio SoutoGrandfónix Bike Club019501:50:03.21900:25:46.353
Masculino106Alexandre soutoAlcobaça C C / Crédito agrícola 019901:50:03.71500:25:46.849
Masculino107Manuel Carlos CorreiaBIKEWHEELS TEAM027401:50:17.97500:26:01.109
Masculino108Mário santosCansados biketeam024101:50:30.21300:26:13.347
Masculino109Vitor João Silva PereiraTrilhos d'el Rei001001:50:37.96100:26:21.095
Masculino110Luis Monteiro-----028201:50:39.96200:26:23.096
Masculino111Eduardo AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva001701:51:08.20800:26:51.342
Masculino112Bruno SantosPA Bike Repair/ BTT ASSENTIZ035401:51:14.41500:26:57.549
Masculino113João Bernardes SilvaBTTCALDAS023401:51:17.20500:27:00.339
Masculino114Sergiu MucutaRÓÓDINHAS / Santos Silva002801:51:19.66400:27:02.798
Masculino115Filipe CustodioAIRBIKE AC023601:51:27.41500:27:10.549
Masculino116Válter Cruz Luís-----019601:51:40.20400:27:23.338
Masculino117Gilberto Cruz Maria Sartim BTT013201:51:45.20300:27:28.337
Masculino118MIGUEL GARCIA MAMEDEPeniche Bike Riders044101:51:54.45200:27:37.586
Masculino119Micael Carvalho -----036701:51:56.45000:27:39.584
Masculino120Luis Miguel MarquesAlcobaça C C / Crédito Agrícola010801:52:00.66100:27:43.795
Masculino121Bruno SilvaBike Racers / Ofimoto041601:52:18.69900:28:01.833
Masculino122Claudio GameiroAIRBIKE AC037001:52:19.19700:28:02.331
Masculino123Miguel RosaBerlengas Bike Team301001:52:25.44800:28:08.582
Masculino124Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM026901:52:27.94700:28:11.081
Masculino125Luis miguel sanches borgesAlcobaça cc/credito agricola016101:52:33.94700:28:17.081
Masculino126Tiago MateusTeam Bordallos027801:52:33.94700:28:17.081
Masculino127Tiago RibeiroAudiobram/MotrisPatamar011601:52:55.69300:28:38.827
Masculino128Igor Rodrigues AntunesPeças D'el Rei042201:52:58.45500:28:41.589
Masculino129Ricardo Jorge da Silva Filipe ArealBike/RádioAlenquer011201:53:27.69000:29:10.824
Masculino130Rui CruzBerlengas Bike Team300901:53:32.93800:29:16.072
Masculino131João Pedro Romão CorreiaPa-BikeRepair/Matelmor008901:53:52.68700:29:35.821
Masculino132Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre004701:54:27.93400:30:11.068
Masculino133Mario Joao SantosGC Gaeiras006701:54:36.89500:30:20.029
Masculino134Ricardo CostaPeniche Bike Riders / Academia do Pro037501:55:06.63900:30:49.773
Masculino135luis henriquesTeam Bordallos023901:55:44.42600:31:27.560
Masculino136Rafael Alves -----038101:56:04.42000:31:47.554
Masculino137Paulo VitorPeniche Bike Riders 015501:56:04.91900:31:48.053
Masculino138Carlos Portela-----038801:56:04.91900:31:48.053
Masculino139Pedro RibeiroGC Gaeiras007101:56:44.91600:32:28.050
Masculino140Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO015901:56:48.62400:32:31.758
Masculino141Pedro BonifácioBIKEWHEELS TEAM026601:56:49.92400:32:33.058
Masculino142José António Guilherme BIKEWHEELS TEAM027101:56:58.92300:32:42.057
Masculino143Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS043301:57:02.41600:32:45.550
Masculino144Nuno MaiaPrimavera Bikers022701:57:18.41000:33:01.544
Masculino145Micael fragoeiro 42 bike team /ARDUS 040701:57:19.67100:33:02.805
Masculino146Daniel Filipe dos Santos VicenteMovfree005601:57:20.16100:33:03.295
Masculino147vasco carlosFapor011001:57:27.91000:33:11.044
Masculino148Rodrigo JorgeIndividual 024501:57:30.16000:33:13.294
Masculino149Hélio Branco Primavera Bikers036001:57:32.91000:33:16.044
Masculino150Hugomatos RBWCYCLINGTEAM039601:57:54.90700:33:38.041
Masculino151Manuel CruzVinhos Vale Zias Bike Team028601:58:03.15600:33:46.290
Masculino152Carlos Pedro DelgadoAlcobaça C C/Credito Agricola013601:58:31.90500:34:15.039
Masculino153Antonio Filipe Ribeiroindividual012101:58:35.40200:34:18.536
Masculino154Paulo sábioNewoxygen022901:58:35.90400:34:19.038
Masculino155Marco Antonio Moiteiro marquesAudiobram/MotrisPatamar011701:58:36.40200:34:19.536
Masculino156Bruno CarvalhoVinhos Vale Zias Bike Team024601:58:41.90100:34:25.035
Masculino157Jorge Nunes-----032201:58:43.61100:34:26.745
Masculino158Pedro LopesEZ Bikes033001:58:43.90200:34:27.036
Masculino159Diogo Gaspar-----040501:58:48.90100:34:32.035
Masculino160Filipe oliveira santosAIRBIKE AC022201:58:58.90100:34:42.035
Masculino161Luis CalistoPrimavera Bilers030501:59:07.14800:34:50.282
Masculino162Rodrigo LopesPrimavera Bikers025001:59:07.39800:34:50.532
Masculino163Bruno FerreiraPa-bikerepair029701:59:33.14700:35:16.281
Masculino164Pedro Miguel batista Ferreira Friendlaser 023101:59:36.89400:35:20.028
Masculino165Rogerio BeloRango-Rango043401:59:37.39500:35:20.529
Masculino166Pedro Gonçalo Coutinho ReboleiraIndividual300501:59:53.14100:35:36.275
Masculino167Filipe Costa Soares-----041901:59:58.89000:35:42.024
Masculino168João M. B. CaniçoMF Bike Team - Carina Casimiro Terapeuta035302:00:02.89100:35:46.025
Masculino169Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders010002:00:05.89100:35:49.025
Masculino170Carlos SiopaCC BIKES 013802:00:06.89200:35:50.026
Masculino171ALexandre BErnardinoSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha027902:00:07.90100:35:51.035
Masculino172Luís Neto-----031502:00:08.64700:35:51.781
Masculino173nuno filipesensum iberica020302:00:17.14200:36:00.276
Masculino174Bruno miguel gomes santos Pa-bikerepair/bs 031802:00:44.34600:36:27.480
Masculino175Andre Alexandresuricate team042102:00:44.63700:36:27.771
Masculino176Rui Pedro Costa CunhaBIKEWHEELS TEAM300702:00:45.85600:36:28.990
Masculino177Carlos M DinizAllbebike Team Entreposto Auto045802:00:46.88600:36:30.020
Masculino178Luís M BaulethRei Dos Trilhos--Peças Dél Rei032502:00:48.10400:36:31.238
Masculino179José Pereira MarquesBTTEAM-GDC Seiça027502:01:03.88400:36:47.018
Masculino180Bruno MarquesBTTeam GDC Seiça032302:01:06.13400:36:49.268
Masculino181claudio soaresos cansados012702:01:49.62900:37:32.763
Masculino182miguel lopes louroGC GAEIRAS005702:02:05.62600:37:48.760
Masculino183Duarte Manuel Franco Dos Santos -----038602:02:18.08300:38:01.217
Masculino184Luis FilipeBTTCALDAS024002:02:30.13400:38:13.268
Masculino185Davide José da Silva Vieira Nunes-----045102:02:35.87100:38:19.005
Masculino186AMÉRICO MARTINS GASPARPA-BikeRepair/KENTICONFORTO033102:02:47.57900:38:30.713
Masculino187Pedro Ramos ClementeGC Gaeiras006602:03:05.61900:38:48.753
Masculino188LEONEL P BENTOASFIC/DINAZOO007602:03:19.62900:39:02.763
Masculino189Daniel Filipe Matias VieiraH.C.Turquel/Valsabor046002:03:36.61600:39:19.750
Masculino190Rodrigo Ferreira Ferreira-----035602:03:57.36100:39:40.495
Masculino191HELDER SANTOSPA-BIKE REPAIR038502:04:10.86300:39:53.997
Masculino192Humberto Plácido-----034102:05:07.85400:40:50.988
Masculino193Lourenço Ramos Vieira Cansados bike team029802:05:23.10100:41:06.235
Masculino194Diogo RibeiroZébikes Team029002:05:43.80900:41:26.943
Masculino195Rui Miguel VicenteBTT Caldas047002:06:04.08600:41:47.220
Masculino196Arlindo Gaspar M BentoRODINHAS032602:06:47.59600:42:30.730
Masculino197Adriano SantosFráguas team btt036202:06:48.34100:42:31.475
Masculino198José Joaquim reis Ferreira-----individual037802:06:56.59100:42:39.725
Masculino199Nuno Miguel Guilherme ProaPrimavera Bikers034402:07:19.58800:43:02.722
Masculino200José Carlos Gonçalves Nasgalha Btt Team 034802:08:14.33100:43:57.465
Masculino201Rafael PinheiroNewMove300802:08:36.57700:44:19.711
Masculino202Jorge GóisNewmove - Évora 047802:08:49.82600:44:32.960
Masculino203Joel CasimiroTrilhos del Rei035702:09:13.58200:44:56.716
Masculino204Renato InácioADCR Painho/EcoSprint301302:09:18.57400:45:01.708
Masculino205Rui M ElisiárioTomba-Lobos Bike Team029102:09:26.82100:45:09.955
Masculino206Bruno Miguel da M FigueiraRODINHAS032702:09:35.81900:45:18.953
Masculino207Joao carlos gil santosTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos020202:09:55.82700:45:38.961
Masculino208Andre Filipe Pinto de AzevedoGC Gaeiras006802:10:17.56400:46:00.698
Masculino209Nuno Santos MF CALEIRAS009602:10:20.56300:46:03.697
Masculino210Elton CostaPrimavera Bikers031302:10:21.81400:46:04.948
Masculino211Guilherme MarquesPMS045902:10:33.81100:46:16.945
Masculino212João RibeiroAlão Trilhos Bike Team030302:10:45.31100:46:28.445
Masculino213Tiago Monteiro -----047102:11:12.56800:46:55.702
Masculino214Igor Miguel Pinto Paulo -----025502:11:13.55800:46:56.692
Masculino215Armindo jorge ferreira leitãoCaixilour043002:11:17.31000:47:00.444
Masculino216Adriano Manuel AgostinhoPA-BikeRepair/KENTICONFORTO029202:11:32.30500:47:15.439
Masculino217André Filipe Jesus santos AIRBIKE AC022302:11:40.81500:47:23.949
Masculino218Octavio Guilherme Oliveira de Jesus-----007502:11:40.81500:47:23.949
Masculino219Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS042402:12:06.80100:47:49.935
Masculino220Luis AbreuTretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos020102:12:09.06000:47:52.194
Masculino221António LourençoAlcobaça C C/Credito Agricola022602:12:30.54800:48:13.682
Masculino222Carlos CovãoPinéus Bike Team034202:12:31.29800:48:14.432
Masculino223Carlos FonsecaSartim034902:12:33.05000:48:16.184
Masculino224Hélder PereiraSartim BTT028302:12:33.81000:48:16.944
Masculino225Jorge Ladeira SousaAsfic/Dinazoo009102:13:00.79500:48:43.929
Masculino226Rui PereiraBomcar300202:13:03.55400:48:46.688
Masculino227Diogo CostaCansados Biketeam029502:13:21.79200:49:04.926
Masculino228Jorge SantosIndividual300102:13:52.03700:49:35.171
Masculino229José pdrosoZLS racing team 045602:13:52.28800:49:35.422
Masculino230VITOR JOSE F.GEADAMontejunto Bike Clube037402:14:09.99500:49:53.129
Masculino231FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUESindvidual037902:14:15.53500:49:58.669
Masculino232Carlos LopesIndividual034302:14:26.99200:50:10.126
Masculino233Helder Vicente Oliveira-----039102:15:16.05600:50:59.190
Masculino234Micael Neto-----023502:15:17.77700:51:00.911
Masculino235Dinis Picão Caixilour036302:15:57.77400:51:40.908
Masculino236Orlando VitorinoSecção de Ciclismo - Clube Stella Maris de Peniche037302:15:59.23300:51:42.367
Masculino237Carlos Gerardo Rocha-----025802:16:00.52700:51:43.661
Masculino238Mykola Pavliuk Caixilour 047602:16:10.02200:51:53.156
Masculino239Hugo Miguel Ferreira da SilvaSartim BTT015202:16:12.83000:51:55.964
Masculino240norberto sousa da silvaAlcobaça c c / Credito agricola017802:17:41.52000:53:24.654
Masculino241Paulo Jorge TomásBTTCALDAS046702:17:53.26100:53:36.395
Masculino242Reuben Teeuw -----044202:17:57.50700:53:40.641
Masculino243Pedro Nuno LopesBIKEWHEELS TEAM027302:19:21.74700:55:04.881
Masculino244David Jorge MelãoBIKEWHEELS TEAM027202:19:21.95600:55:05.090
Masculino245António BispoVinhos Vale Zias Bike Team028702:19:50.74300:55:33.877
Masculino246Francisco José Reis moscaADRCPA/BTT S.TIAGO 041102:20:21.70000:56:04.834
Masculino247José SoaresZébikes Team028902:20:34.98800:56:18.122
Masculino248Rui Ferreira Maia de Sousa-----044402:21:42.22800:57:25.362
Masculino249Amilcar MoraisIndividual301202:22:31.22300:58:14.357
Masculino250Valério DiasStella Maris Peniche046102:22:38.22200:58:21.356
Masculino251Paulo Jorge OliveiraPTO Bike Riders036902:22:57.72000:58:40.854
Masculino252Pedro BatistaInstituto Politécnico de Tomar Bike Team033302:23:38.46700:59:21.601
Masculino253Luís Manuel Valbom gilACC017902:24:06.21200:59:49.346
Masculino254Guilherme MoreiraOlaloneBTT018902:24:06.72200:59:49.856
Masculino255Dário EustáquioTRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team042902:24:13.92100:59:57.055
Masculino256Luís Carlos Ferreira da Silva ZLS racing team 045502:24:33.45901:00:16.593
Masculino257Tomas HenriquesGC Gaeiras007002:24:42.66701:00:25.801
Masculino258Pedro Marques SerralheiroPms aluminios047302:26:58.44101:02:41.575
Masculino259nuno robaloBerlengas Bike Team037702:27:07.93801:02:51.072
Masculino260CIRILO COSTArodanoar038902:27:10.19301:02:53.327
Masculino261Rodrigo Gomes alvesZLS racing team 045402:27:28.93601:03:12.070
Masculino262Valdemar Correia SantosBIKEWHEELS TEAM027002:28:45.69101:04:28.825
Masculino263Jose BrazBTT AMOREIRA GDA040002:31:09.40901:06:52.543
Masculino264Sandro Emanuel Santos MonteiroSecção de Ciclismo - Clube Stella Maris de Peniche041702:31:26.65801:07:09.792
Masculino265Bruno VieiraPrimavera Bikers030602:32:03.37001:07:46.504
Masculino266Paulo VieiraPrimavera Bikers030702:32:03.65301:07:46.787
Masculino267Pedro M. Constâncio TEAM BORDALLOS022802:32:34.89901:08:18.033
Masculino268Miguel vitória MBIKE026002:33:06.39301:08:49.527
Masculino269Rui CorreiaG.C.Estrelas da Amadora043602:33:42.34801:09:25.482
Masculino270António PedrosoG.C.Estrelas da Amadora043802:33:42.63901:09:25.773
Masculino271Vitor CópioG.C.Estrelas da Amadora043702:33:42.63901:09:25.773
Masculino272Victor M Braz-----041502:33:43.64801:09:26.782
Masculino273Pedro CorreiaG.C.Estrelas da Amadora043502:33:44.14201:09:27.276
Masculino274Luís MartinsBMC034502:34:24.13301:10:07.267
Masculino275Jorge silvaOlho marinho 036102:37:42.61201:13:25.746
Masculino276Armindo Castelo BentoARBikes2018027602:37:44.10901:13:27.243
Masculino277Daniel José Timóteo BaptistaBTTerríveis039502:38:51.85101:14:34.985
Masculino278Licinio SilvaBTTerriveis045702:38:52.37001:14:35.504
Masculino279João Alves-----025102:39:01.35001:14:44.484
Masculino280José Castro-----040302:39:28.84701:15:11.981
Masculino281Paulo LoureiroLouroRCTeam021902:43:09.06901:18:52.203
Masculino282Artur Ribeiro -----025902:45:19.81301:21:02.947
Masculino283Nuno MirandaIndividual301102:45:50.31001:21:33.444
Masculino284Nuno Miguel do Coito-----043102:46:15.04601:21:58.180
Masculino285Paulo Evangelista-----039002:46:15.54501:21:58.679
Masculino286Helder joaquim Constantino CasalCLUBE DESPORTIVO AMIENSSE023802:46:37.00101:22:20.135
Masculino287José TorcatoLinces Bike Team040902:48:22.78201:24:05.916
Masculino288Tiago André Mateus ÂngeloLinces Bike Team040402:48:23.53101:24:06.665
Masculino289Mário Oliveira-----030202:48:24.03201:24:07.166
Masculino290Florival Silva-----030402:48:24.53001:24:07.664
Masculino291jose goncalvestombaminis029902:48:24.78101:24:07.915
Masculino292Pedro MD CoitoZébikes Team028802:48:55.02501:24:38.159
Masculino293Ricardo António Lopes Costa GomesPrimavera Bikers025702:49:06.77801:24:49.912
Masculino294Leandro Pires Ecosprint-rações avenal 029302:49:11.49401:24:54.628
Masculino295joao francotombaminis030002:49:23.27401:25:06.408
Masculino296João MarquesGDM-TEAMAÇO041202:51:04.25901:26:47.393
Masculino297José Carlos Garcês diasXira bike team042802:51:43.00601:27:26.140
Masculino298Paulo PiresNasgalha Btt Team 035002:52:02.50301:27:45.637
Masculino299Miguel GuerraTangas & Maiôs019002:57:14.71301:32:57.847
Masculino300NunoIziride032102:57:14.96401:32:58.098
Masculino301Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM023702:57:15.46501:32:58.599
Masculino302Edgar LibórioÓbidos Bike Team039702:58:00.95901:33:44.093
Masculino303Hugo BrunoRÓÓDINHAS / Santos Silva003202:58:22.21701:34:05.351
Masculino304Joel Alexandre-----044702:58:29.95401:34:13.088
Masculino305Nelson Oliveira Óbidos bike team 043202:58:47.91101:34:31.045
Masculino306Bruno Miguel Almeida Rodrigues GC Gaeiras019403:04:38.41201:40:21.546
Masculino307Ricardo Caneco-----022103:06:26.14601:42:09.280
Masculino308Nuno Miguel da M CardosoOS RODINHAS033903:09:16.39601:44:59.530
Masculino309Marco NevesBillyBikeTeam/Movefree037203:13:04.59601:48:47.730
Masculino310Victor AugustoBillyBikeTeam/Movefree037103:13:04.59601:48:47.730
Masculino311GRANCIDO SEMEDO MARQUESCEMTRAVOES047203:13:04.84501:48:47.979
Masculino312Filipe TavaresRODINHAS032803:14:34.18201:50:17.316
Masculino313Ricardo Manuel da Silva Ribeiroindividual021303:23:27.27201:59:10.406
Masculino314Eduardo Costa Individual044603:28:20.98202:04:04.116
Masculino315Paulo Alexandre Pereira Reis-----021203:34:57.18502:10:40.319
Masculino316António SilvaIndividual300303:35:01.43202:10:44.566
Masculino--Carlos Augusto360Bike-Trail/Mundimat0119 --:--:-- (D) ----
Feminino--Iris Alexandra Almeida EanesPeniche Bike Riders/Academia do Pro0247 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ANA MENDÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno SantosPA-bikerepair/Herbalife0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Ramosindividual0188 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo OuteiroPa-BikeRepair// Grupo Desportivo Nobre0220 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Andre Miguel Ferreira SantosTransfor / FatimaBTT0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis CantoSartim BTT0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Monteiro -----0294 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Rodriguesindividual0296 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Luís Vidal Pereira-----0301 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Silva-----0310 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Vicente-----0469 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Geovane QuintanilhoMfcaleiras0426 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao FialhoH.C.Turquel Valsabor0414 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge LimaPé Pesado0383 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Miguel Macieira NarcisoPé Pesado0382 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gustavo Gaudêncio-----0380 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo BorgesCSRDOTA/CACB/GESTLUB/MMA0368 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Alexandre Correia Adão Kompedal 0364 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Filipe Paulino MourãoArealBike/RádioAlenquer0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Acácio Miguel Cunha BrilhaArealBike/RádioAlenquer0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Paulo Carrilho LopesCiclo Clube BTT Elvas0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Santos Individual 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Miguel CarvalhoClube Ogma0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao antonio sequeiraPrimavera Bikers0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal0087 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO0101 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bernardo Albuquerque SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel José Prata RodriguesBTT GARDUNHA0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Manuel Esteves O. da SilvaFeel Energy BTT Team0147 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose cristoWestBike Team0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Niger Miguel Rodrigues Sartim Btt0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Jorge GonçalvesMovefree / ORB Maxial Oeste0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS / Santos Silva0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro AlegreArealBike/RádioAlenquer0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David MouraArealBike/RádioAlenquer0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike/RádioAlenquer0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000102:22:01.480 ----
Masculino2Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva002202:22:02.22600:00:00.746
Masculino3Marco Pereira Churrasqueira Matias028102:26:01.44700:03:59.967
Masculino4João HortaTrilho Perdido Eventos/Socimaster 004602:29:09.42500:07:07.945
Masculino5Dário PereiraRÓÓDINHAS / Santos Silva001502:29:46.12900:07:44.649
Masculino6Helio Miguel Dos Santos VideiraASFIC/DINAZOO010402:30:21.37600:08:19.896
Masculino7CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO004802:30:21.92600:08:20.446
Masculino8João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva002002:30:24.66400:08:23.184
Masculino9luis filipe silva abreuTrilhoperdidoeventos/socimaster020902:31:38.40800:09:36.928
Masculino10Fábio Miguel Rodriques SalvadorCasa do Benfica T. Vedras/Idealtom/Kompedal009302:31:39.90500:09:38.425
Masculino11César PiedadeTrilho Perdido Eventos MTB Team003702:32:11.91100:10:10.431
Masculino12Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta freguesia Azinhoso 017402:32:24.14900:10:22.669
Masculino13Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis/ HappyLive004402:33:57.38800:11:55.908
Masculino14Rodrigo GomesKompedal / Merida046802:33:58.13700:11:56.657
Masculino15Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT043902:34:20.59400:12:19.114
Masculino16Fernando M Leitao-----000602:34:31.38600:12:29.906
Masculino17Miguel AmâncioOficina do Amâncio007202:35:23.87600:13:22.396
Masculino18Luìs Pedro ferreiraTrilhoPerdidoEventosSocimaster020702:36:01.62300:14:00.143
Masculino19Vasco CostaSartim BTT021502:36:13.12300:14:11.643
Masculino20Gonçalo PassosWestBike/CDR BTT031102:36:54.11600:14:52.636
Masculino21Sérgio RebeloRango-Rango005102:37:09.11300:15:07.633
Masculino22João SantosBike Racers / Ofimoto003902:37:22.61100:15:21.131
Masculino23Reinaldo Santos LuisRÓÓDINHAS / Santos Silva008202:37:44.86900:15:43.389
Masculino24Hugo Pereira-----033702:37:45.56800:15:44.088
Masculino25Bruno Benvindo MatiasMontejunto Bike Clube004002:38:50.61200:16:49.132
Masculino26René TeixeiraEcosprint/Nutea047502:38:52.10100:16:50.621
Masculino27Ricardo José Lima da SilvaClube OGMA010702:39:31.59900:17:30.119
Masculino28Carlos Trancadas360Bike-Trail/Mundimat012202:43:08.82000:21:07.340
Masculino29Cláudio AbreuSFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER036602:43:49.06700:21:47.587
Masculino30Helder CostaAssim. 20 KMS Almeirim restaurante " O Forno"030902:43:49.32500:21:47.845
Masculino31João RodriguesBikeRacers / Offimoto015402:44:39.05400:22:37.574
Masculino32João SimõesRvirtual032402:44:39.05700:22:37.577
Masculino33RODRIGO VIANASFUPABRIGADABTT/YKK/CA ALENQUER035802:44:44.06700:22:42.587
Masculino34Marcus BonitoGC GAEIRAS005802:44:48.31700:22:46.837
Masculino35 MIGUEL ARANHARvirtual 012802:45:13.76200:23:12.282
Masculino36Jose VarandasGC Gaeiras006402:45:21.05500:23:19.575
Masculino37PAULO ALMEIDABike Racers / Ofimoto013902:45:35.80100:23:34.321
Masculino38JOÃO LOPESCompanhia da Serra/Fugão Gaucho/Naturgados032002:46:32.05500:24:30.575
Masculino39Sergio Jose DamiaoCompanhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados031402:46:33.78400:24:32.304
Masculino40Paulo Piaça Berlengas Bike Team 039202:47:29.28600:25:27.806
Masculino41Luis Miguel AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal008502:47:49.03300:25:47.553
Masculino42Nuno MatosBikeMarket.pt035502:47:50.03400:25:48.554
Masculino43Rúben RosárioRVirtual018402:48:33.27900:26:31.799
Masculino44Marco Paulo dos Santos MendesBike Racers / Ofimoto012302:48:36.27800:26:34.798
Masculino45Idilio PedrosaSUPER BIKE TEAM008602:48:37.27800:26:35.798
Masculino46Jose António DomingosAebtt rio033502:48:46.28700:26:44.807
Masculino47Paulo EusebioGC GAEIRAS005902:49:28.52200:27:27.042
Masculino48Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS026102:49:38.28100:27:36.801
Masculino49Mauro freitasBtt Arelho Team000202:50:02.51700:28:01.037
Masculino50Gabriel SantosH.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor014502:51:11.50900:29:10.029
Masculino51José João HenriquesLongusbike013302:53:46.49100:31:45.011
Masculino52joao carlos da silva oliveiraciclismo 2640016302:53:47.75300:31:46.273
Masculino53Pedro BarrelaBTTÉVEL042002:54:02.74000:32:01.260
Masculino54joao TomásMG cycling team019702:56:00.43300:33:58.953
Masculino55Carlos OliveiraASFIC/DINAZOO300002:59:12.95000:37:11.470
Masculino56Daniel VieiraAllBeBike Team/ Entreposto Auto039902:59:19.90900:37:18.429
Masculino57João CarvalhoBike Racers / Ofimoto011103:00:24.44200:38:22.962
Masculino58davide manuel hilario santosTeam Bordallos015003:01:15.43400:39:13.954
Masculino59Rodrigo BernardesDecathlon Torres Vedras040203:01:35.94100:39:34.461
Masculino60Nelson Filipe Calado OliveiraNatura Minde045303:02:25.92500:40:24.445
Masculino61Márcio Gonçalves Vieira CCteam/100Limites040103:02:26.13500:40:24.655
Masculino62Hugo SimõesBerlengas Bike Team039803:04:31.91000:42:30.430
Masculino63Rui Miguel Ferreira dos Santoswestbike033203:09:11.62400:47:10.144
Masculino64Bruno Miguel Henriques ChavesACELERAS BTT TEAM031603:10:25.73800:48:24.258
Masculino65António PinaINdividual300603:11:56.85700:49:55.377
Masculino66guilherme cordeiro albertoAIRBIKE AC023203:12:23.36300:50:21.883
Masculino67André NobreTRILHOS DEL REI034703:17:11.81500:55:10.335
Masculino68Ludgero Fialho Vicente-----018203:17:46.31100:55:44.831
Masculino69Alvaro Fernandes Pádua Nogueira-----individual004503:18:07.06900:56:05.589
Masculino70António José Trindade-----045203:23:25.77201:01:24.292
Masculino71Nelson SimplicioMontejunto Bike Clube041303:28:33.73301:06:32.253
Masculino72Diogo MartinsGC Gaeiras006303:32:19.95201:10:18.472
Masculino73Paulo DiasGC Gaeiras006503:32:20.96101:10:19.481
Masculino74antonio manuel v ribeiroroodinhas santos silva021803:34:26.39601:12:24.916
Masculino75Gonçalo AlmeidaMontejunto Bike Clube035103:35:53.92501:13:52.445
Masculino76Luis HenriquesGC Gaeiras006203:39:02.40301:17:00.923
Masculino77André Batista Team Atxcyclingstore 045003:41:39.39501:19:37.915
Masculino78Gualberto TeixeiraK7046403:43:51.86901:21:50.389
Masculino79João Farinha Team Bordallos018503:52:23.80301:30:22.323
Masculino80Vítor GomesAresta carpintaria042703:57:58.01301:35:56.533
Masculino81Gonçalo Nazaré -----028503:58:54.75401:36:53.274
Masculino82Paulo PragosaARBatalhense046204:27:58.49802:05:57.018
Masculino--Jorge GonçalvesSuperAdrenalina BikeShop Caldas da Rainha0466 --:--:-- (D) ----
Masculino--Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa BTT0253 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo DiasTrilhos del rei0263 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro GonzagaARC Catarinense0050 --:--:-- (D) ----
Masculino--Eduardo Santos-----0352 --:--:-- (D) ----
Masculino--Inácio Marques SerralheiroPms aluminios0474 --:--:-- (D) ----
Masculino--ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA fuas bayk team0359 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe PaivaH1 TEAM0449 --:--:-- (D) ----
Masculino--João Francisco Nunes-----0394 --:--:-- (D) ----
Masculino--Bruno Alexandre Santos G.D.M TeamAço0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Márcio BrilhaGDM-TeamAço0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Madrinha-----0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino--pedro oliveira da graçaroodinhas santos silva0217 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Paulo Oliveira EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro0249 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato gaspar Trilhoperdidoeventos/Socimaster 0256 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Carlos Gonçalves dos SantosGC GAEIRAS0319 --:--:-- (NT) ----
Masculino--DAVID VENTURACSOTA/cacb/gestlub/mma0406 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge Mourato Ferreira-----0418 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel CrispimGDM-Teamaço0463 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Liz Dias-----0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Miguel Ribeiro ParreiraTransfor-Fatimabtt0177 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo Herculano RodriguesIndividual0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco SantosCS OTA / CACB / GESTLUB / MMA0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Sergio SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Filipe SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Loureiro NevesGymnásio Alcanena0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino--roberto cunha ferreiraArealbike - Homeostase / Radioalenquer 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco SilvaGDM - TeamAço0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo Carlos SantosArealBike/RádioAlenquer0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Alexandre TavaresArealBike/RádioAlenquer0168 --:--:-- (NT) ----
Masculino--roberto cunha ferreiraArealBike/RádioAlenquer0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rúben GrácioK70465 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)