Nova Rota do Folar

ONDE?
Odeceixe, Faro

QUANDO?
Sábado, 31 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 28 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOçO
9.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967825624 - 962119217

Totais:

Total Inscrições: 62
Total Confirmados: 34

Percursos:

Confirmados 35km: 21
Confirmados 55km: 13
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld 35km
----
Angelo Marques btt loule 0028 55km
----
ANTÓNIO FERNANDO BALDAIA DA SILVA FREITAS INDIVIDUAL 35km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 55km
----
Aurélio M. G. Cortinhas Algares btt 0031 35km
----
Bruno Nunes Casa Do Benfica De Lagos 0001 55km
----
Bruno Ventura individual 35km
----
Carlos Henriques RODACTIVA S/ESPINHAS 55km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer/Iberpower 0016 35km
----
Daniel Dimitrov individual 0018 35km
----
David Gonçalves btterças night fever /tal canal 0002 35km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULE/BTT R 1 Maio 55km
----
Diogo Frasquilho Duraizos/Lusabikes 35km
----
Eduardo Santos TeamBTTAlmadena/Barsix / A A Almádena 0010 55km
----
Eliseu Miguel Gonçalves Rafael ----- 0019 35km
----
Elvis João Prata GARRA - (Taça Onebike) 55km
----
emilio jose morales martin sos bike 0008 35km
----
Faustino Hilário Barros Casa Benfica Olhão 55km
----
Fábio faisca Terradeloule 55km
----
Filipe Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0013 55km
----
francisco javier tenorio oria sos bike 0009 35km
----
Gaspar Vicente nenhum 0006 55km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer /Iberpower 0015 35km
----
Helder Tiko Filipe BTT pedal'AR livre 55km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team 0012 35km
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 55km
----
JOAO CARLOS LOPES DIAS INDIVIDUAL 35km
----
João José dos Santos Silva Temivels Atalaia 35km
----
João Romão Pedais Taberna 31 0021 55km
----
Joel Marques The understands Aljezur BTT Team 0024 35km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com 55km
----
Jorge manuel Sousa Team furoes / Albufeira 55km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 35km
----
jose manuel guerreiro Individual 35km
----
Luis Branco casa do benfica de lagos 0005 35km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 55km
----
Luis Palma C.R.I.R.A-Aljustrel 35km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 35km
----
Maria Albertina Algares BTT 0014 35km
----
Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 0022 35km
----
Nelson Albino Gpp-Talho do André-NI FI-IR 0011 55km
----
Nelson Encarnação taberna 31 0030 55km
----
Nick Meek Algarve Mamils 0023 35km
----
Nick Rogers Algarve Mamil’s 0020 35km
----
Nidia Maria Bras da silva Marafados do Ludo 0007 35km
----
Nuno M M Pereira ---- 0029 55km
----
Paulo Canas individual 55km
----
Pedro Figueira Individual 0032 35km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 35km
----
Pedro M Espadinha Pedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike ) 0034 55km
----
Pedro silva The understand Aljezur 0033 35km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube 0027 55km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER 55km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA -McDonalds - Onebike 55km
----
Rui Miguel Da Silva Guerreiro . 35km
----
Sebastian The Understands 0003 55km
----
Sofie The Understands 0004 55km
----
Sonia Rodrigues Onebike Portimão 55km
----
Valter Individual 0026 35km
----
Valter Martins Appp 0017 35km
----
Valter Jorge Individual 35km
----
Vitor Jorge Individual 0025 35km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)