Rota da Sardinha 2018

ONDE?
Lagoa, Faro

QUANDO?
Domingo, 29 de Julho de 2018 às 08:30
Pagamentos até: Quinta, 26 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962831019

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 437
Total Confirmados: 283

Percursos:

Confirmados 37km: 193
Confirmados 65km: 90
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR 37km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld 37km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb 0178 37km
----
Agostinho Tendeiro Bike Team Aviludo 0011 37km
----
Albino Figueiredo Centro de Ciclismo de Portimão 0191 37km
----
Alexandre Antão Clube ANA Faro 0188 65km
----
Alexandre Correia Ghost Boy Club 0237 65km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas Btt SHOMBOS Adventure 37km
----
Alexandrino Canau ----- 0091 37km
----
alfredo correia btt4ever/sopromar 0104 37km
----
Ally Martins CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira 0211 65km
----
Almeno Sousa Ramalho Centro de Ciclismo de Portimão 37km
----
amilcar dos santos oliveira pato -----chao das donas burger ranch 65km
----
Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do poço team ( taça onebike) 0215 37km
----
André Domingos Trindade Bikers 0075 37km
----
André Casadinho Individual 37km
----
André Casadinho Individual 0258 37km
----
André Filipe Correia Cabrita Leroy Merlin 0277 37km
----
André Filipe Matias Pratas Btt Shombos Adventure 37km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA BTT - Aljustrel 65km
----
André Filipe Norte Martins Garra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike) 0198 65km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 65km
----
andre Silva Furões Albufeira 0271 65km
----
Angelo Marques btt loule 0206 65km
----
ANTÓNIO RATINHO ----- 0162 37km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0183 37km
----
António José Varela Gordinho Training Spot - Vilalusa - (Taça Onebike) 0173 37km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana 0239 37km
----
António Sérgio ressurreição Aviludo bike team 37km
----
Antonio Fechado ----- 0067 65km
----
Antonio M. R. Josue 100 Trilhos Castro Verde 0130 37km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia associação btt baixo guadiana 0134 37km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde 0270 37km
----
Artur Moreira AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 65km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com 0053 37km
----
Álvaro Conceiçãop Chicken Cup/ Centro Terapêutico AC 37km
----
Baltasar Lameira Associação Btt Baixo Guadiana 0137 37km
----
Bruno Estevão Individual 0003 37km
----
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0017 37km
----
Bruno Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE 0161 37km
----
Bruno Santos Montanelas team 0047 37km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 65km
----
carlos alberto amaro novais chiquen cup 65km
----
Carlos Alberto Tinoco ----- 37km
----
Carlos Alberto Tinoco ----- 0098 37km
----
Carlos Artega Virella TR8BiKe Cycling Culture 0066 65km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão 0048 37km
----
Carlos Cardona CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira 65km
----
Carlos Correia P.B.P 37km
----
Carlos Cruz Centro de ciclismo de Portimão 0157 37km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT Monchique 0126 37km
----
Carlos Gonçalves Centro de Ciclismo de Portimão 0155 37km
----
Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 0004 37km
----
Carlos Guerreiro Taberna 31 0135 65km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER 0218 37km
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer/Iberpower 0124 37km
----
Carlos Mesquita BTT LOULÉ/ELEVIS 0037 37km
----
Carlos Pereira Despadaçà trilhes 0210 37km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 65km
----
Carlos Tomaz Silva ----- 0219 37km
----
Carlos Vicente Pedais taberna 31 0248 37km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0139 65km
----
Cédri José dos Santos Marcelino ----- 0204 37km
----
Celso Mestre Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS 0190 37km
----
Cinara Isabel Horta Martins Junta da Colaça Team Sportiva 0141 65km
----
Claudio M. Francisco PBP 0005 37km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 0111 37km
----
Coelho Bravo Talho do Mario BTT Team 0035 65km
----
Cristóvão Guerreiro Leões de Olhão / Faro Chaves 65km
----
Daniel de Jesus Team Guia F.C. 0234 65km
----
David Félix Team Furões Albufeira 0043 37km
----
David Guerra BTT Quarteirense 0117 65km
----
David León Jiménez KANINA BIKES 0080 65km
----
DAVID M SILVA ----- 0275 65km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0059 65km
----
David Neves ----- 0179 37km
----
Dário ----- 0242 37km
----
Dário Ferreira individual 37km
----
Dário Goncalves ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0194 37km
----
Dimas Silva 8365 Algoz 0279 37km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação Btt Baixo Guadiana 0083 65km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULE/ELEVIS 65km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO 37km
----
Donato Mottola Froome Belive Palmeiras Village 0079 37km
----
DUARTE BTT Loulé / Elevis 65km
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team 0030 37km
----
Duarte Mendes OS AMIGOS DA CEVADA 37km
----
Duarte Mendes OS AMIGOS DA CEVADA 0132 37km
----
eduardo cunha Temivels d'atalaia / luilag pinturas 0181 37km
----
Eduardo José S. Sousa Grupo Aviludo - Bestfood - Uli 37km
----
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temivels / Luilag 0024 65km
----
Eleuterio jose da cruz da conceição Associação Btt Baixo Guadiana 0138 37km
----
Elvis João Prata GARRA - (Taça Onebike) 37km
----
Elvis Prata GARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade 0109 37km
----
ERNESTO SERRANO TTT RACE TEAM 0184 37km
----
Eugene dos Santos Specialized 0280 37km
----
Eurico Grilo Os Fura Estevas - Portimão 0193 37km
----
F ----- 37km
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 0231 37km
----
Fernando Joao Costa Grupo desportivo ameixialense 37km
----
Fernando Moreira GARRA -McDonalds - Onebike 0009 65km
----
Fernando Neto Carlos Altimetria 65km
----
Fernando Ricardo ----- 0110 37km
----
Filipe Anes Cristal Team Btt 37km
----
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store 0208 65km
----
Filipe Fialho Uci's virtualmente muito fortes 0081 65km
----
Filipe Guerreiro Os Amigos da Cevada 37km
----
Filipe Guerreiro Os Amigos da Cevada 0090 37km
----
FILIPE M. PEREIRA BTT - Quarteirense 0256 65km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- 0203 37km
----
Filipe Pacheco ----- 0077 37km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP-EUROPONTAL LDA 65km
----
francisco jose peña vela Anima Race team 65km
----
Francisco MIRA CCVE 0012 65km
----
Fred van der Meer Guia FC 0272 65km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 0063 37km
----
gaspar Amis cyclistes de vernier 0007 37km
----
Gilberto Gato Centro de Ciclismode Portimão - Taça Onebike 37km
----
Gilberto Gato Centro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike 0120 37km
----
Guilherme José Rita Guerreiro CBTTAA clube btt amigos de Albufeira 0227 65km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower 0151 37km
----
Hélder Favinha Lopes BTT SANTO ESTÊVÃO 65km
----
Hélio Cabral Chão das donas/burger ranch 65km
----
Helder Graça Eborae Events 65km
----
Helio Martins B .V. S.B.MESSINES 0108 65km
----
Henrique Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike'' 37km
----
Holger Schwebbach TREPANELAS 0046 37km
----
Horácio Oliveira Trindade Bikers 0022 37km
----
Hugo Pbp 0023 37km
----
Hugo Andrez 8365-Algoz 37km
----
Hugo Dias ----- 0249 37km
----
Hugo Estevens Ferraz Centro Ciclismo Portimão 0039 65km
----
Hugo Graça Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes 65km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro ----- 65km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao de btt casa do povo da Salvada 0229 65km
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares 0276 65km
----
IDÁLIO COELHO + 50 Halibut Team 37km
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0142 65km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 37km
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0062 37km
----
Ivã Esberard Chicken Cup/Centro Terapêutico Álvaro Conceição 65km
----
Ivo Fretes Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0008 37km
----
Ivo Jesus ----- 0102 37km
----
Ivo Luz ----- 0089 65km
----
Jacinto Manuel Guerreiro Camacho AMCP 37km
----
Jesus Blanco TR8Bike 65km
----
Jesus Blanco ----- 0166 65km
----
Joao Ameixa Btt Cristal Team 37km
----
Joao Oliveira GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) 0207 37km
----
Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo ----- 0266 37km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike 65km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" 0233 65km
----
JOÃO GUERREIRO DESPERTAR SPORTING CLUBE 0163 37km
----
JOÃO TIAGO PACHECO ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0148 37km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" 0093 37km
----
João Alexandre JIC Racing Team 0076 37km
----
João André BTT Cristal Team 0254 65km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / Elevis 65km
----
João Carlos França Bento Dias GARRA-MacDonald´s-Onebike 0220 65km
----
João Carlos Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR 0164 37km
----
João Conceição Zoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos 0189 37km
----
João Correia ----- 0176 65km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas 0217 37km
----
João Filipe Patinho Team Euribor 0243 37km
----
João Franco Centro de Ciclismo Portimão/Torradobikes 0196 65km
----
João Gonçalves Montanelas Team 0044 37km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia / luilag pinturas 37km
----
João José Duarte Gervásio BTT Monchique 0125 65km
----
João Leal Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines 0123 37km
----
João Malha Santos GARRA-MacDonald's-Onebike 0064 65km
----
João Marques PBP 0170 37km
----
João Martins PBP - "Taça ONEBIKE" 0056 37km
----
João Nascimento CBTTAA 37km
----
João Nunes 8365 Algoz 0241 37km
----
João Palma ----- 0121 37km
----
João Sequeira Btt -Quarteirense 37km
----
João Soares Os Fura Estevas - Portimão 37km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre 37km
----
João Viegas JIC Racing Team 0263 37km
----
joäo manuel da costa coelho nao tem 37km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna 0250 37km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM 37km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM 37km
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs 37km
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs 0032 37km
----
Jorge Emanuel de Jesus Nunes BTT Monchique 0128 65km
----
Jorge Felix EXIGO 0201 37km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT 0149 37km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 0251 65km
----
Jorge Mourinho Queimado Clube Xelb - Silves 0273 37km
----
JORGE VIEIRA individual 65km
----
jorge vieira ----- 0240 65km
----
José Carlos Barroca PBP 37km
----
José Carlos Barroca PBP 0238 37km
----
José Carlos M. António PBP 0169 37km
----
José Carlos Martins Dias ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" 0096 37km
----
José Domingues Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS 37km
----
josé jacinto pbp 0050 65km
----
José Lourinho Pura vida BTT 37km
----
José Lourinho Pura vida BTT 0153 37km
----
José M Ventura Futebol Clube Ferreiras 0131 37km
----
José Marques PBP 0071 37km
----
José Moura Tartarugas Solidárias 0026 65km
----
José Tinoco ----- 37km
----
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS 65km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 65km
----
jose carlos barroca PBP 37km
----
JOSE DOMINGOS PEREIRA CHICKEN CUP -EUROPONTAL 0118 65km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 37km
----
Jose inacio Cbttaa 37km
----
jose manuel guerreiro Taça OneBike 0014 37km
----
jose silva p b p 0021 37km
----
jose silva cinzel 37km
----
Jose Viegas Coxos do Pedal/TaçaOnebike 37km
----
Jose Viegas Coxos do Pedal/TaçaOnebike 37km
----
JULIAN SÁNCHEZ Tr8bike 0147 65km
----
Julio Guerra BTT Ballancourt 0116 65km
----
Ldgero Guilherme Marreiros APPP 0107 37km
----
Lee Michael Eaton Algarve MAMIL's 37km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0036 37km
----
Leonel Morgado Isidoro Talho do Mario BTT Team 0034 65km
----
LEONEL PIRES LEOES DE OLHAO 37km
----
Leontino M Martins Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines 0199 37km
----
Licínio Póvoa Sacarrão PBP 0038 65km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 0140 65km
----
Luís Barbosa GARRA - McDonalds - Onebike 0143 37km
----
Luís Casimiro Temivels D' Atalaia Luilag pinturas 37km
----
Luís Casimiro Temivels D' Atalaia Luilag pinturas 37km
----
Luís Filipe Batista Grupo BTT OS MARAFADES 0232 65km
----
Luís guerreiro BTT santo Estevão. 37km
----
Luís M Sousa S BIKES BIKESHOP 0245 65km
----
Luís Manuel Lourenço Marques Clube Xelb 0027 65km
----
Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 37km
----
Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 0119 37km
----
Luís Vieira LifeBikes Algarve 0236 65km
----
Luis Manuel Cavaco 7754979 AMCP Bike team 0042 37km
----
luis miguel santos fura pastos btteam 0045 37km
----
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 37km
----
luis fernando vieira da cruz ----- 37km
----
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel 65km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 65km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 37km
----
Luis Goncalves Clube ANA Faro 0182 65km
----
Luis Inácio bttferrobico.com 0052 37km
----
Luis Leirinha ----- 0197 37km
----
Luis Marques Roda no Rego 0084 65km
----
Luis Matos 24H Altimetria 0115 37km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 65km
----
Luis Morgado 100% TEAMMONTIJO 0029 37km
----
Luis Nunes A.C.Beringel 0152 65km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0278 65km
----
Luis Vieira BTTerças Night Fever 0165 37km
----
Manuel Francisco Pedro Gonçalves ----- 0216 37km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BiKe Cycling Culture 65km
----
Manuel Espinho Centro Ciclismo De Portimão 0228 37km
----
Manuel Jaime Fernandes Marmeleira ADNTrilhos 0274 65km
----
Manuel Lança bttferrobico.com 0054 37km
----
Manuel Ramos Centro de Ciclismo de Portimão 0160 37km
----
Marcelo Carmo JIC Racing Team 37km
----
Marcio viegas Btt santo estevao 37km
----
Marcio viegas Btt santo estevao 37km
----
Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike 0058 37km
----
Marco Viegas Zoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos 0253 37km
----
Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 0049 37km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 65km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0175 37km
----
Mario Pereira 100Trilhos 0172 37km
----
Max Edgar Moreno Martins BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike 0205 65km
----
MÁRIO FRAGOSO BTT PEDAL'AR LIVRE 37km
----
Márcio guerreiro Rodrigues Jic racing taem 37km
----
Márcio José Gomes Laginha Temivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas 0065 37km
----
Márcio Martins BTT Algarve Maniacs 0167 65km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna 0168 37km
----
Mário Pina BTTerças Night Fever 0018 37km
----
Mário Rafael Pacheco BTT Pacheco Team 0033 37km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-Ride - Max Drum 0259 65km
----
Natalia Mendes BIKE CLUBE S.BRÁS 37km
----
Nádia Quental Gadag 37km
----
Nelson Encarnação taberna 31 65km
----
Nelson Filipe Martins neves ----- 37km
----
Nelson L Vieira ----- 0136 37km
----
NELSON LEITE PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike" 0094 65km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 65km
----
Nikica Juras ----- 0010 65km
----
Norberto Falcão Centro de Ciclismo de Portimão 0192 37km
----
Nuno Dores bttferrobico.com 0051 37km
----
Nuno Favinha GADAG 0281 37km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt 0114 37km
----
Nuno Gonçalves Gadag 65km
----
Nuno Gonçalves GADAG 0180 65km
----
Nuno Graciano Os Fura Estevas - Portimão 0230 37km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) 0112 37km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/ IBERPOWER 0095 65km
----
Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia 37km
----
Nuno manuel afonso amaro Temivels d' Atalaia/ luilagpinturas 37km
----
Nuno Reis Rodrigues SWICK Team 37km
----
Nuno Sacramento www.muva.pt 37km
----
Nuno Sérgio Peixoto 24 H Altimetria 65km
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0146 37km
----
Nuno sousa Btt.sagres (taça onebike) 0214 37km
----
orlando inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0221 37km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG 37km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAGn 0265 37km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike 0057 37km
----
Patricia grelha Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0222 37km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0060 37km
----
Paulo A Martins ----- 65km
----
Paulo A Martins ----- 0255 65km
----
Paulo A.M.Santos bike ventura 37km
----
Paulo A.Marques Santos Bike aventura 0101 37km
----
Paulo Alexandre Bernardo Santos ------- 0082 37km
----
Paulo Alexandre Cabrita Algoz 8365 0223 37km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime 0025 37km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Clube Millenniumbcp - Taça OneBike 0200 37km
----
Paulo Almeida Maduros_do_pedal 0195 65km
----
Paulo Antonio R. Vieira Marafados do ludo 37km
----
Paulo Braz Os Fura Estevas - Portimão 0103 37km
----
Paulo Daniel Silva ----- 0001 37km
----
Paulo figueiredo Taberna 31 0268 37km
----
Paulo Guerreiro Centro de Ciclismo de Portimão 0069 65km
----
Paulo Guerreiro Btt - Quarteirense 0246 37km
----
Paulo Jorge Benvindo G-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão 0100 37km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense 37km
----
Paulo Jorge César Abreu APPP / Blue O 0070 37km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças Night Fever(as)/Tal canal/Tasca do Elias 37km
----
Paulo Lucas A.D.N. Trilhos 0092 65km
----
Paulo M Bandeira Centro ciclismo de Portimão 37km
----
Paulo Martins top ride 37km
----
Paulo Martins ----- 65km
----
Paulo Martins Top ride 0088 37km
----
Paulo Pereira Centro de Ciclismo de Portimão 0156 37km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna 0257 37km
----
paulo ribeiros associação btt baixo guadiana 0213 65km
----
Paulo Santos Grupo btt " Os Marafades" 0202 65km
----
Paulo santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 37km
----
Paulo santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 0133 37km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 37km
----
Paulo Silva ----- 37km
----
Paulo Silva ----- 0097 37km
----
Paulo Simões Clube Xelb 65km
----
Pedro Almeida Santos Dámai Lama 37km
----
Pedro Barradas OURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT 37km
----
Pedro Barros Besouros Bike 65km
----
Pedro Capela PINABIKE 65km
----
Pedro Capela PINABIKE 65km
----
Pedro Capela Pinabike 0122 65km
----
Pedro Correia ... 65km
----
Pedro Ferreira Kca_Burn 0086 37km
----
Pedro Gordinho Temíveis d'Atalaia/Luilag Pinturas 37km
----
Pedro Leal Clube Ericeira BTT 0269 37km
----
Pedro M Espadinha Pedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike ) 0002 37km
----
Pedro Miguel Guerreiro Silva ----- 0006 37km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS 37km
----
Pedro Morais GARRA Mcdonalds Onebike 0150 37km
----
Pedro Santinha PBP / BTTerças 0099 37km
----
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS 37km
----
Pedro Santos Dámai Lama 0087 37km
----
PEDRO VIEIRA ADECT-GARRAFEIRA SOARES 65km
----
Ramón Alfonso Meis TR8BIKE 65km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense 0224 65km
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense 65km
----
Ricardo Ferreira Centro de Ciclismo de Portimão 0159 37km
----
Ricardo Filipe Fernandes PBP 0040 37km
----
Ricardo Guerreiro ----- 0267 65km
----
Ricardo Ribeiro Phantom 37km
----
Rodrigo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0020 37km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - CLube BTT Amigos de Albufeira 37km
----
Rogério Martins BIKE AVILUDO 37km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Team Join Me 0262 37km
----
Ruben Filipe Parreira 8365 Algoz 37km
----
Ruben Gomes Btt SHOMBOS Adventure 37km
----
Ruben Martins Clube ANA Faro 0186 65km
----
Ruben Pacheco Warrior's box crosstrainig São Brás 37km
----
Ruben Parreira 8365 Algoz 0174 37km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" 0154 65km
----
Rui Azevedo Kcal_Burn 37km
----
Rui Azevedo Kcal_Burn 0031 37km
----
Rui Branco ----- 0171 37km
----
RUI COSTA BERNARDINO BTTERÇAS / TAL CANAL 0028 37km
----
Rui Francisco da Costa BTT Monchique 0129 65km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS 37km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira 0264 37km
----
Rui M Ricardo Clube Btt amigos de Albufeira 0244 65km
----
Rui Marreiros Centro Ciclismo De Portimão 0113 37km
----
Rui Matias Associação BTT BAIXO GUADIANA 0078 65km
----
Rui Miguel Palma Ghost boy club Team 0284 37km
----
Rui Pinto Belive Palmeiras Village 0074 37km
----
Rui Ribeiro Training spot/vilalusa(taça Onebike) 0072 37km
----
Rui Vedor Taberna 31 0235 37km
----
Samantha Hoather Onebike ‘Taça Onebike’ 37km
----
Samantha Hoather Onebike - Taça Onebike 0041 37km
----
Sandra Fonseca S. BIKES 0282 37km
----
Sandro Cardoso GADAG 0252 37km
----
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower 0187 37km
----
Sérgio André Guerreiro GARRA-McDonald´s-Onebike 0055 65km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 65km
----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 65km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt 37km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt 0105 37km
----
Serafim Vela PBP 37km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul 0145 37km
----
STEFAN Strand KTM 0016 37km
----
Tânia Margarida Passinhas Sequeira ----- 37km
----
TELMA GONÇALVES GARRA-ONEBIKE-MACDONALDS 65km
----
Telmo Pardal UCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão 0212 65km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira 37km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 65km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 37km
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0061 65km
----
Tiago Gonçalves GADAG 0209 65km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) 0144 37km
----
Tiago Morais CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO 0247 65km
----
TIAGO PAULINO POSSANTE OS PROJECTRILHOS LOULÉ 37km
----
Tiago Salvador BTT - QUARTEIRENSE 0283 65km
----
Valério Chavet@ Associação BTT Baixo Guadiana 0226 65km
----
valter madeira CASA DO BENFICA ALMODOVAR 37km
----
Valter Martins APPP 0068 37km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição 65km
----
Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 0225 65km
----
Vasco Carlos ----- 37km
----
Vítor Bentes Clube xelb 0261 37km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 37km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo 37km
----
Vitor Cabrita GADAG 37km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT 0085 37km
----
VITOR CUNHA SILVA TEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS 0073 37km
----
Vitor Domingos Marques Gonçalves BTT Monchique 0127 65km
----
VITOR LEITE Porches BTT Team 0185 37km
----
Vitor M Duarte Centro de Ciclismo de Portimão 0158 37km
----
Vitor Manuel Cabrita GADAG 37km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES BTTERÇAS night fever / tal canal 0013 37km
----
Vitor Manuel reis Correia individual 0015 37km
----
Vitor Manuel Rodrigues Cabrita GADAG 0260 37km
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Louletano Aviludo Uli 0177 37km
----
Vitor Santos Cristal Team Btt 37km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team 37km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo 0106 37km
----

Tempos 37km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe Costa MartinsInter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store020801:32:08.985 ----
2Carlos GuerreiroTaberna 31013501:39:59.69700:07:50.712
3João José Duarte GervásioBTT Monchique012501:45:14.35300:13:05.368
4Amilcar santos oliveira patoChão das donas 029701:49:05.52500:16:56.540
5Fernando MoreiraGARRA -McDonalds - Onebike000901:49:52.67000:17:43.685
6Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada027801:52:47.04000:20:38.055
7JULIAN SÁNCHEZTr8bike014702:03:57.57800:31:48.593
8João Malha Santos GARRA-MacDonald's-Onebike006402:11:02.49900:38:53.514
9Leonel Morgado IsidoroTalho do Mario BTT Team003402:12:38.92000:40:29.935
10Luis Marques Roda no Rego 008402:31:57.16600:59:48.181
11Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense006102:44:20.23701:12:11.252
12Rui MarreirosCentro Ciclismo De Portimão011301:28:09.69800:00:-239.287
13João ViegasJIC Racing Team026301:28:19.61000:00:-229.375
14Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike014301:31:47.24500:00:-21.740
15Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 006301:33:28.95200:01:19.967
16Joao OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)020701:33:35.32900:01:26.344
17Paulo santosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA013301:33:42.65000:01:33.665
18Tiago LopesBTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)014401:34:08.31100:01:59.326
19Duarte AbundânciaGrupo Aviludo Team 003001:34:22.29500:02:13.310
20Holger Schwebbach TREPANELAS 004601:35:41.58300:03:32.598
21Rui Miguel Palma Ghost boy club Team028401:35:47.45100:03:38.466
22Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs003201:36:14.79200:04:05.807
23Dário GoncalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 019401:38:34.54300:06:25.558
24Paulo Guerreiro Btt - Quarteirense 024601:38:43.33900:06:34.354
25Marco ViegasZoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos025301:39:05.65000:06:56.665
26Carlos LeitãoSó vai Quem Quer / IBERPOWER021801:39:13.33300:07:04.348
27gasparAmis cyclistes de vernier000701:40:45.63700:08:36.652
28Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014601:41:16.70000:09:07.715
29Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014501:41:21.99100:09:13.006
30Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike005801:42:38.28500:10:29.300
31Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira026401:42:56.11400:10:47.129
32Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime002501:43:00.30700:10:51.322
33Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)011201:43:34.43900:11:25.454
34Arnaldo Jorge Galveia Correiaassociação btt baixo guadiana013401:43:41.97900:11:32.994
35sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower018701:44:14.71200:12:05.727
36Ldgero Guilherme MarreirosAPPP010701:44:55.13400:12:46.149
37Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS019001:45:46.97200:13:37.987
38Malvina Gomes individual029501:45:58.18100:13:49.196
39Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão004801:47:13.43000:15:04.445
40João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"009301:48:16.07700:16:07.092
41Sandra Fonseca S. BIKES028201:48:21.06600:16:12.081
42Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsTeam Join Me026201:49:18.77400:17:09.789
43João MartinsPBP - "Taça ONEBIKE"005601:49:27.91700:17:18.932
44Ruben Alexandreindividual028601:49:33.93800:17:24.953
45Hugo Pedroindividual028701:49:41.30500:17:32.320
46Gilberto GatoCentro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike012001:49:47.57300:17:38.588
47Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO011101:50:01.31500:17:52.330
48João AlexandreJIC Racing Team007601:50:14.22900:18:05.244
49David FélixTeam Furões Albufeira004301:51:39.21900:19:30.234
50Bruno EstevãoIndividual 000301:52:03.01200:19:54.027
51Rui RibeiroTraining spot/vilalusa(taça Onebike)007201:52:11.97800:20:02.993
52António José Varela GordinhoTraining Spot - Vilalusa - (Taça Onebike)017301:52:17.74800:20:08.763
53João Filipe PatinhoTeam Euribor024301:52:40.64100:20:31.656
54JOÃO TIAGO PACHECOZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''014801:52:58.32700:20:49.342
55André Filipe Correia CabritaLeroy Merlin027701:53:03.98900:20:55.004
56Oscar luis Fonseca LourençoGADAGn026501:53:43.11600:21:34.131
57Fernando Ricardo-----011001:53:52.98700:21:44.002
58João MarquesPBP017001:53:57.89300:21:48.908
59Dimas Silva8365 Algoz027901:54:42.76700:22:33.782
60João Nunes 8365 Algoz024101:54:47.76400:22:38.779
61Luis Morgado100% TEAMMONTIJO002901:55:53.03300:23:44.048
62José M VenturaFutebol Clube Ferreiras013101:55:58.60000:23:49.615
63Paulo Daniel Silva-----000101:56:04.61500:23:55.630
64Paulo Alexandre CabritaAlgoz 8365022301:56:24.63700:24:15.652
65João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas021701:56:59.17200:24:50.187
66Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike020001:57:33.29400:25:24.309
67João Leal Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines 012301:57:52.16300:25:43.178
68Pedro M EspadinhaPedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike )000201:58:09.69200:26:00.707
69jose manuel guerreiroTaça OneBike001401:58:25.74900:26:16.764
70Elvis PrataGARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade010901:58:31.50400:26:22.519
71Cédri José dos Santos Marcelino-----020401:59:42.72900:27:33.744
72Carlos Pereira Despadaçà trilhes 021001:59:49.08800:27:40.103
73Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer/Iberpower012402:00:34.26900:28:25.284
74Mário PinaBTTerças Night Fever001802:00:40.74200:28:31.757
75José MarquesPBP007102:00:46.28900:28:37.304
76Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna025002:01:40.61400:29:31.629
77Sandro CardosoGADAG025202:01:46.71200:29:37.727
78Filipe Manuel Martins Tomé-----020302:02:00.69900:29:51.714
79João GonçalvesMontanelas Team004402:02:33.62800:30:24.643
80Carlos MesquitaBTT LOULÉ/ELEVIS003702:02:39.83600:30:30.851
81Bruno SantosMontanelas team004702:02:49.07400:30:40.089
82António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE018302:02:55.40300:30:46.418
83Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde027002:03:00.61600:30:51.631
84ERNESTO SERRANOTTT RACE TEAM018402:03:05.75700:30:56.772
85Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna016802:03:10.36200:31:01.377
86Pedro SantosDámai Lama008702:03:18.36300:31:09.378
87Alexandrino Canau-----009102:04:52.94000:32:43.955
88Jorge FelixEXIGO020102:05:03.29400:32:54.309
89MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial017502:05:09.40800:33:00.423
90FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 023102:05:16.38000:33:07.395
91João Palma-----012102:05:21.28400:33:12.299
92Manuel Ramos Centro de Ciclismo de Portimão 016002:05:45.92700:33:36.942
93Vitor Mário de Jesus GuerreiroLouletano Aviludo Uli017702:05:54.98600:33:46.001
94Ana Patrícia Glória GlóriaRibeira do poço team ( taça onebike)021502:06:02.67600:33:53.691
95Valter MartinsAPPP006802:06:12.96100:34:03.976
96Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna025702:06:18.26800:34:09.283
97Paulo MartinsTop ride008802:06:41.57700:34:32.592
98Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense006202:08:23.72400:36:14.739
99Luis VieiraBTTerças Night Fever016502:08:31.16700:36:22.182
100Leontino M MartinsNúcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines019902:10:10.18300:38:01.198
101Carlos Cruz Centro de ciclismo de Portimão015702:10:43.61300:38:34.628
102José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"009602:10:50.01900:38:41.034
103francisco manuel dias sequeiraIndividual029902:12:26.54200:40:17.557
104STEFAN StrandKTM001602:12:32.23500:40:23.250
105Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira002002:12:49.56500:40:40.580
106João ConceiçãoZoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos018902:12:57.44500:40:48.460
107Agostinho Brito da cruz Clube xelb017802:13:26.78600:41:17.801
108Carlos GorgulhoPedais Taberna 31000402:14:33.42700:42:24.442
109Jorge Mourinho QueimadoClube Xelb - Silves027302:14:40.07400:42:31.089
110Rui Branco-----017102:14:44.97500:42:35.990
111alfredo correiabtt4ever/sopromar010402:15:11.07000:43:02.085
112Nuno FavinhaGADAG028102:15:21.92400:43:12.939
113Vitor Manuel Rodrigues CabritaGADAG026002:15:26.03400:43:17.049
114Paulo Pereira Centro de Ciclismo de Portimão 015602:15:35.57500:43:26.590
115Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT Monchique012602:17:00.30200:44:51.317
116LEONEL JOSE PIRESLEOES DE OLHAO003602:17:12.41700:45:03.432
117xavier cavacoBike team Aviludo010602:20:32.58300:48:23.598
118Agostinho Tendeiro Bike Team Aviludo 001102:20:36.82000:48:27.835
119Ivo Jesus-----010202:21:30.99500:49:22.010
120Vítor BentesClube xelb026102:21:35.96300:49:26.978
121eduardo cunhaTemivels d'atalaia / luilag pinturas018102:21:54.57900:49:45.594
122Albino FigueiredoCentro de Ciclismo de Portimão 019102:22:38.73800:50:29.753
123Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike004102:22:43.46600:50:34.481
124Norberto Falcão Centro de Ciclismo de Portimão 019202:22:48.75600:50:39.771
125José Silva030302:22:55.11600:50:46.131
126Carlos ramos029402:22:59.42200:50:50.437
127David Neves-----017902:23:27.59300:51:18.608
128Luis Leirinha-----019702:23:31.81100:51:22.826
129Tiago ConceiçãoG-Ride028802:24:58.93700:52:49.952
130Ricardo Filipe FernandesPBP 004002:25:03.56800:52:54.583
131Paulo A.Marques SantosBike aventura010102:25:08.40400:52:59.419
132jose silvap b p002102:25:11.79100:53:02.806
133Ricardo Jorge vicente Almeida Braga029302:25:15.73200:53:06.747
134José Carlos M. AntónioPBP016902:25:21.24000:53:12.255
135Baltasar LameiraAssociação Btt Baixo Guadiana013702:25:26.13800:53:17.153
136VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS007302:25:37.77600:53:28.791
137Ivo FretesCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 000802:25:41.64300:53:32.658
138Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer / Iberpower 015102:26:00.60900:53:51.624
139Carlos Alberto Tinoco-----009802:26:14.59100:54:05.606
140Paulo Alexandre Bernardo Santos-------008202:26:19.15800:54:10.173
141Paulo Silva-----009702:26:22.61000:54:13.625
142Pedro Miguel Guerreiro Silva-----000602:26:45.57900:54:36.594
143José Carlos BarrocaPBP023802:27:24.01600:55:15.031
144Pedro TaveiraG-Ride029002:28:23.76200:56:14.777
145Ana GilG-Ride029102:28:29.12100:56:20.136
146RUI COSTA BERNARDINOBTTERÇAS / TAL CANAL002802:28:35.23000:56:26.245
147Hugo Pbp 002302:28:39.31700:56:30.332
148António Sebastião030202:29:07.57800:56:58.593
149Pedro Leal Clube Ericeira BTT 026902:29:12.84400:57:03.859
150António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana023902:30:05.55100:57:56.566
151Eleuterio jose da cruz da conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013802:30:09.77300:58:00.788
152Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 011902:30:14.76300:58:05.778
153João Carlos RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR016402:30:24.29300:58:15.308
154Luis Matos24H Altimetria011502:30:28.48800:58:19.503
155Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 001702:30:54.26600:58:45.281
156Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão019302:30:58.55200:58:49.567
157Carlos Vicente Pedais taberna 31024802:31:50.48400:59:41.499
158José Lourinho Pura vida BTT015302:32:06.95100:59:57.966
159Jorge GodinhoPURA VIDA BTT014902:32:13.80901:00:04.824
160Mario Pereira100Trilhos017202:32:18.29301:00:09.308
161Paulo Jorge César AbreuAPPP / Blue O007002:32:23.82101:00:14.836
162Carlos Gonçalves Centro de Ciclismo de Portimão 015502:34:41.71701:02:32.732
163Mário Rafael PachecoBTT Pacheco Team003302:35:01.72901:02:52.744
164Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo-----026602:35:18.78401:03:09.799
165Rui Azevedo Kcal_Burn003102:36:47.68701:04:38.702
166Pedro MoraisGARRA Mcdonalds Onebike015002:37:16.47101:05:07.486
167Pedro SantinhaPBP / BTTerças009902:37:20.33801:05:11.353
168Dário-----024202:38:24.10901:06:15.124
169Pedro FerreiraKca_Burn008602:38:49.98701:06:41.002
170André DomingosTrindade Bikers007502:40:08.70001:07:59.715
171Horácio OliveiraTrindade Bikers002202:40:13.20101:08:04.216
172Sérgio SilveiraPura vida btt010502:41:06.43201:08:57.447
173Vitor M DuarteCentro de Ciclismo de Portimão 015802:41:16.40701:09:07.422
174Vitor CoutinhoPura Vida BTT 008502:41:21.40101:09:12.416
175Manuel EspinhoCentro Ciclismo De Portimão022802:41:26.32501:09:17.340
176Pedro Dias G-Ride028902:42:37.68401:10:28.699
177Filipe Pacheco -----007702:44:28.47901:12:19.494
178Carlos Tomaz Silva-----021902:47:03.22101:14:54.236
179Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas022202:47:14.02401:15:05.039
180Paulo BrazOs Fura Estevas - Portimão010302:47:17.74301:15:08.758
181Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas006502:48:34.21101:16:25.226
182orlando inacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas022102:48:39.88201:16:30.897
183Antonio M. R. Josue100 Trilhos Castro Verde 013002:49:39.69201:17:30.707
184Luis Manuel Cavaco 7754979AMCP Bike team 004202:49:44.29001:17:35.305
185Manuel Lançabttferrobico.com005402:50:25.05301:18:16.068
186Nuno Doresbttferrobico.com005102:50:29.63701:18:20.652
187Augusto Pintobttferrobico.com005302:50:34.60001:18:25.615
188Luis Ináciobttferrobico.com005202:50:37.79201:18:28.807
189Manuel Francisco Pedro Gonçalves-----021602:51:10.31501:19:01.330
190Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada009002:54:00.56501:21:51.580
191Duarte MendesOS AMIGOS DA CEVADA013202:54:05.04901:21:56.064
192Ricardo Ferreira Centro de Ciclismo de Portimão 015902:54:10.80001:22:01.815
193Paulo Jorge BenvindoG-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão010002:57:27.15001:25:18.165
194VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS night fever / tal canal001302:59:38.17601:27:29.191
195Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 004903:00:00.11801:27:51.133
196Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike005703:00:04.73401:27:55.749
197luis miguel santosfura pastos btteam004503:01:58.18901:29:49.204
198Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 006003:03:31.29301:31:22.308
199Carlos Manuel da silva dias029603:05:32.79401:33:23.809
200Paulo Jorge Mealha Pascoa029203:07:51.97601:35:42.991
201Hugo Dias-----024903:08:53.87001:36:44.885
--Claudio M. FranciscoPBP 0005 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Manuel reis Correiaindividual0015 --:--:-- (NT) ----
--Rui PintoBelive Palmeiras Village0074 --:--:-- (NT) ----
--Donato Mottola FroomeBelive Palmeiras Village0079 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Ferreira Pura vida btt0114 --:--:-- (NT) ----
--Nelson L Vieira-----0136 --:--:-- (NT) ----
--Ruben Parreira8365 Algoz 0174 --:--:-- (NT) ----
--VITOR LEITEPorches BTT Team0185 --:--:-- (NT) ----
--Nuno sousa Btt.sagres (taça onebike)0214 --:--:-- (NT) ----
--Nuno GracianoOs Fura Estevas - Portimão0230 --:--:-- (NT) ----
--Rui VedorTaberna 310235 --:--:-- (NT) ----
--André CasadinhoIndividual0258 --:--:-- (NT) ----
--Paulo figueiredoTaberna 310268 --:--:-- (NT) ----
--Eugene dos SantosSpecialized0280 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1JOÃO GUERREIRODESPERTAR SPORTING CLUBE016302:44:08.581 ----
2ANTÓNIO RATINHO-----016202:44:13.86800:00:05.287
3Sergio Alexandre Marques PanãoIndividual028503:17:37.95300:33:29.372
4Jurgen De Kinder shifting gears029802:33:41.53200:00:-627.049
5Nuno MendesCasa de benfica de almodovar030002:36:34.03600:00:-454.545
6Raul PiedadeBTT Quarteirense022402:37:07.70100:00:-420.880
7Helio MartinsB .V. S.B.MESSINES010802:39:36.64800:00:-271.933
8Ruben MartinsClube ANA Faro018602:39:43.29300:00:-265.288
9Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020502:42:02.10000:00:-126.481
10André Filipe Norte MartinsGarra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike)019802:46:50.57400:02:41.993
11Paulo A Martins-----025502:46:57.37300:02:48.792
12Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike"023302:48:13.68200:04:05.101
13FILIPE M. PEREIRABTT - Quarteirense025602:48:28.03100:04:19.450
14David León JiménezKANINA BIKES 008002:48:45.32400:04:36.743
15Pedro CapelaPinabike012202:51:17.74000:07:09.159
16Miguel Ângelo Graça Gregório G-Ride - Max Drum025902:55:37.73000:11:29.149
17Luís M SousaS BIKES BIKESHOP024502:55:42.85900:11:34.278
18Alexandre CorreiaGhost Boy Club023702:55:56.09700:11:47.516
19RUI ALBERTO FERNANDESGARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike"015402:56:02.33500:11:53.754
20Guilherme José Rita GuerreiroCBTTAA clube btt amigos de Albufeira022702:57:20.18300:13:11.602
21Luís Filipe Batista Grupo BTT OS MARAFADES 023202:57:32.26100:13:23.680
22Angelo Marquesbtt loule 020602:58:38.69000:14:30.109
23Vitor Domingos Marques GonçalvesBTT Monchique012702:59:30.26100:15:21.680
24João Correia-----017603:02:14.46900:18:05.888
25paulo ribeiros associação btt baixo guadiana 021303:02:19.55300:18:10.972
26Rui Matias Associação BTT BAIXO GUADIANA 007803:02:24.99800:18:16.417
27Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique012803:02:30.27800:18:21.697
28andre SilvaFurões Albufeira 027103:02:34.73300:18:26.152
29Carlos Artega VirellaTR8BiKe Cycling Culture006603:02:40.51200:18:31.931
30Telmo PardalUCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão021203:05:37.77900:21:29.198
31Paulo GuerreiroCentro de Ciclismo de Portimão006903:08:49.39500:24:40.814
32Nuno GonçalvesGADAG 018003:11:40.72200:27:32.141
33jorge vieira-----024003:11:45.90200:27:37.321
34DAVID M SILVA-----027503:11:56.05100:27:47.470
35Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt casa do povo da Salvada022903:12:02.72700:27:54.146
36Ricardo Guerreiro -----026703:12:07.78400:27:59.203
37Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE028303:12:13.05600:28:04.475
38Paulo SantosGrupo btt " Os Marafades"020203:12:17.41300:28:08.832
39Filipe Fialho Uci's virtualmente muito fortes 008103:13:02.76100:28:54.180
40Julio GuerraBTT Ballancourt011603:17:18.09000:33:09.509
41David GuerraBTT Quarteirense 011703:17:22.77400:33:14.193
42NELSON LEITEPORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike"009403:17:28.55000:33:19.969
43Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs016703:17:33.23500:33:24.654
44Licínio Póvoa SacarrãoPBP003803:21:11.64100:37:03.060
45josé jacintopbp005003:21:15.46900:37:06.888
46João AndréBTT Cristal Team025403:22:15.68500:38:07.104
47João Carlos França Bento DiasGARRA-MacDonald´s-Onebike022003:22:39.70900:38:31.128
48Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/ IBERPOWER009503:22:42.99300:38:34.412
49Jorge MarquesCoxos do Pedal 025103:22:47.50300:38:38.922
50Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana008303:22:51.59700:38:43.016
51Luis NunesA.C.Beringel015203:23:40.04200:39:31.461
52Hugo Estevens Ferraz Centro Ciclismo Portimão 003903:24:35.55400:40:26.973
53Fred van der MeerGuia FC027203:27:14.87200:43:06.291
54Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022503:28:19.54900:44:10.968
55Jesus Blanco-----016603:30:16.30500:46:07.724
56Ivo Luz-----008903:31:14.83700:47:06.256
57Sérgio André GuerreiroGARRA-McDonald´s-Onebike005503:32:58.14800:48:49.567
58Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira021103:39:54.22200:55:45.641
59Rui M RicardoClube Btt amigos de Albufeira 024403:39:58.32000:55:49.739
60Paulo AlmeidaMaduros_do_pedal019503:41:44.83300:57:36.252
61João FrancoCentro de Ciclismo Portimão/Torradobikes019603:41:49.73700:57:41.156
62Rui Francisco da CostaBTT Monchique012903:42:11.09800:58:02.517
63Francisco MIRACCVE001203:44:44.32601:00:35.745
64Luis GoncalvesClube ANA Faro018203:48:12.76301:04:04.182
65Alexandre AntãoClube ANA Faro018803:48:18.10501:04:09.524
66Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 013903:48:28.14301:04:19.562
67Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana022603:48:34.17701:04:25.596
68Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva014203:53:46.35801:09:37.777
69Cinara Isabel Horta MartinsJunta da Colaça Team Sportiva014103:53:50.91601:09:42.335
70Daniel de JesusTeam Guia F.C.023403:59:54.42801:15:45.847
71José MouraTartarugas Solidárias002604:10:14.95401:26:06.373
72Antonio Lourenço030104:13:03.24301:28:54.662
--Bruno RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE0161 --:--:-- (NT) ----
--Nikica Juras-----0010 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels / Luilag0024 --:--:-- (NT) ----
--Luís Manuel Lourenço MarquesClube Xelb0027 --:--:-- (NT) ----
--Coelho BravoTalho do Mario BTT Team0035 --:--:-- (NT) ----
--David MaltezClube Cuba Aventura0059 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Fechado-----0067 --:--:-- (NT) ----
--Paulo LucasA.D.N. Trilhos0092 --:--:-- (NT) ----
--JOSE DOMINGOS PEREIRACHICKEN CUP -EUROPONTAL0118 --:--:-- (NT) ----
--Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades``0140 --:--:-- (NT) ----
--Tiago GonçalvesGADAG0209 --:--:-- (NT) ----
--Luís VieiraLifeBikes Algarve0236 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Morais CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO 0247 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos0274 --:--:-- (NT) ----
--HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares0276 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 37km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sandra Fonseca S. BIKES028201:48:21.066 ----
Feminino2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial017502:05:09.40800:16:48.342
Feminino3Ana Patrícia Glória GlóriaRibeira do poço team ( taça onebike)021502:06:02.67600:17:41.610
Feminino4Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense006202:08:23.72400:20:02.658
Feminino5Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike004102:22:43.46600:34:22.400
Feminino6Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas022202:47:14.02400:58:52.958
Feminino7Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 004903:00:00.11801:11:39.052
Feminino8Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike005703:00:04.73401:11:43.668
Masculino1Rui MarreirosCentro Ciclismo De Portimão011301:28:09.698 ----
Masculino2João ViegasJIC Racing Team026301:28:19.61000:00:09.912
Masculino3Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike014301:31:47.24500:03:37.547
Masculino4Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE 006301:33:28.95200:05:19.254
Masculino5Joao OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)020701:33:35.32900:05:25.631
Masculino6Paulo santosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA013301:33:42.65000:05:32.952
Masculino7Tiago LopesBTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)014401:34:08.31100:05:58.613
Masculino8Duarte AbundânciaGrupo Aviludo Team 003001:34:22.29500:06:12.597
Masculino9Holger Schwebbach TREPANELAS 004601:35:41.58300:07:31.885
Masculino10Rui Miguel Palma Ghost boy club Team028401:35:47.45100:07:37.753
Masculino11Jorge BravoPorches Bttteam Ambi3rs003201:36:14.79200:08:05.094
Masculino12Dário GoncalvesASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 019401:38:34.54300:10:24.845
Masculino13Paulo Guerreiro Btt - Quarteirense 024601:38:43.33900:10:33.641
Masculino14Marco ViegasZoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos025301:39:05.65000:10:55.952
Masculino15Carlos LeitãoSó vai Quem Quer / IBERPOWER021801:39:13.33300:11:03.635
Masculino16gasparAmis cyclistes de vernier000701:40:45.63700:12:35.939
Masculino17Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014601:41:16.70000:13:07.002
Masculino18Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul014501:41:21.99100:13:12.293
Masculino19Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike005801:42:38.28500:14:28.587
Masculino20Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira026401:42:56.11400:14:46.416
Masculino21Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime002501:43:00.30700:14:50.609
Masculino22Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)011201:43:34.43900:15:24.741
Masculino23Arnaldo Jorge Galveia Correiaassociação btt baixo guadiana013401:43:41.97900:15:32.281
Masculino24sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower018701:44:14.71200:16:05.014
Masculino25Ldgero Guilherme MarreirosAPPP010701:44:55.13400:16:45.436
Masculino26Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS019001:45:46.97200:17:37.274
Masculino27Malvina Gomes individual029501:45:58.18100:17:48.483
Masculino28Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão004801:47:13.43000:19:03.732
Masculino29João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"009301:48:16.07700:20:06.379
Masculino30Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsTeam Join Me026201:49:18.77400:21:09.076
Masculino31João MartinsPBP - "Taça ONEBIKE"005601:49:27.91700:21:18.219
Masculino32Ruben Alexandreindividual028601:49:33.93800:21:24.240
Masculino33Hugo Pedroindividual028701:49:41.30500:21:31.607
Masculino34Gilberto GatoCentro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike012001:49:47.57300:21:37.875
Masculino35Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO011101:50:01.31500:21:51.617
Masculino36João AlexandreJIC Racing Team007601:50:14.22900:22:04.531
Masculino37David FélixTeam Furões Albufeira004301:51:39.21900:23:29.521
Masculino38Bruno EstevãoIndividual 000301:52:03.01200:23:53.314
Masculino39Rui RibeiroTraining spot/vilalusa(taça Onebike)007201:52:11.97800:24:02.280
Masculino40António José Varela GordinhoTraining Spot - Vilalusa - (Taça Onebike)017301:52:17.74800:24:08.050
Masculino41João Filipe PatinhoTeam Euribor024301:52:40.64100:24:30.943
Masculino42JOÃO TIAGO PACHECOZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''014801:52:58.32700:24:48.629
Masculino43André Filipe Correia CabritaLeroy Merlin027701:53:03.98900:24:54.291
Masculino44Oscar luis Fonseca LourençoGADAGn026501:53:43.11600:25:33.418
Masculino45Fernando Ricardo-----011001:53:52.98700:25:43.289
Masculino46João MarquesPBP017001:53:57.89300:25:48.195
Masculino47Dimas Silva8365 Algoz027901:54:42.76700:26:33.069
Masculino48João Nunes 8365 Algoz024101:54:47.76400:26:38.066
Masculino49Luis Morgado100% TEAMMONTIJO002901:55:53.03300:27:43.335
Masculino50José M VenturaFutebol Clube Ferreiras013101:55:58.60000:27:48.902
Masculino51Paulo Daniel Silva-----000101:56:04.61500:27:54.917
Masculino52Paulo Alexandre CabritaAlgoz 8365022301:56:24.63700:28:14.939
Masculino53João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas021701:56:59.17200:28:49.474
Masculino54Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike020001:57:33.29400:29:23.596
Masculino55João Leal Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines 012301:57:52.16300:29:42.465
Masculino56Pedro M EspadinhaPedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike )000201:58:09.69200:29:59.994
Masculino57jose manuel guerreiroTaça OneBike001401:58:25.74900:30:16.051
Masculino58Elvis PrataGARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade010901:58:31.50400:30:21.806
Masculino59Cédri José dos Santos Marcelino-----020401:59:42.72900:31:33.031
Masculino60Carlos Pereira Despadaçà trilhes 021001:59:49.08800:31:39.390
Masculino61Carlos Manuel Brissos RamosSó Vai Quem Quer/Iberpower012402:00:34.26900:32:24.571
Masculino62Mário PinaBTTerças Night Fever001802:00:40.74200:32:31.044
Masculino63José MarquesPBP007102:00:46.28900:32:36.591
Masculino64Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna025002:01:40.61400:33:30.916
Masculino65Sandro CardosoGADAG025202:01:46.71200:33:37.014
Masculino66Filipe Manuel Martins Tomé-----020302:02:00.69900:33:51.001
Masculino67João GonçalvesMontanelas Team004402:02:33.62800:34:23.930
Masculino68Carlos MesquitaBTT LOULÉ/ELEVIS003702:02:39.83600:34:30.138
Masculino69Bruno SantosMontanelas team004702:02:49.07400:34:39.376
Masculino70António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE018302:02:55.40300:34:45.705
Masculino71Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde027002:03:00.61600:34:50.918
Masculino72ERNESTO SERRANOTTT RACE TEAM018402:03:05.75700:34:56.059
Masculino73Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna016802:03:10.36200:35:00.664
Masculino74Pedro SantosDámai Lama008702:03:18.36300:35:08.665
Masculino75Alexandrino Canau-----009102:04:52.94000:36:43.242
Masculino76Jorge FelixEXIGO020102:05:03.29400:36:53.596
Masculino77FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 023102:05:16.38000:37:06.682
Masculino78João Palma-----012102:05:21.28400:37:11.586
Masculino79Manuel Ramos Centro de Ciclismo de Portimão 016002:05:45.92700:37:36.229
Masculino80Vitor Mário de Jesus GuerreiroLouletano Aviludo Uli017702:05:54.98600:37:45.288
Masculino81Valter MartinsAPPP006802:06:12.96100:38:03.263
Masculino82Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna025702:06:18.26800:38:08.570
Masculino83Paulo MartinsTop ride008802:06:41.57700:38:31.879
Masculino84Luis VieiraBTTerças Night Fever016502:08:31.16700:40:21.469
Masculino85Leontino M MartinsNúcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines019902:10:10.18300:42:00.485
Masculino86Carlos Cruz Centro de ciclismo de Portimão015702:10:43.61300:42:33.915
Masculino87José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"009602:10:50.01900:42:40.321
Masculino88francisco manuel dias sequeiraIndividual029902:12:26.54200:44:16.844
Masculino89STEFAN StrandKTM001602:12:32.23500:44:22.537
Masculino90Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira002002:12:49.56500:44:39.867
Masculino91João ConceiçãoZoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos018902:12:57.44500:44:47.747
Masculino92Agostinho Brito da cruz Clube xelb017802:13:26.78600:45:17.088
Masculino93Carlos GorgulhoPedais Taberna 31000402:14:33.42700:46:23.729
Masculino94Jorge Mourinho QueimadoClube Xelb - Silves027302:14:40.07400:46:30.376
Masculino95Rui Branco-----017102:14:44.97500:46:35.277
Masculino96alfredo correiabtt4ever/sopromar010402:15:11.07000:47:01.372
Masculino97Nuno FavinhaGADAG028102:15:21.92400:47:12.226
Masculino98Vitor Manuel Rodrigues CabritaGADAG026002:15:26.03400:47:16.336
Masculino99Paulo Pereira Centro de Ciclismo de Portimão 015602:15:35.57500:47:25.877
Masculino100Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT Monchique012602:17:00.30200:48:50.604
Masculino101LEONEL JOSE PIRESLEOES DE OLHAO003602:17:12.41700:49:02.719
Masculino102xavier cavacoBike team Aviludo010602:20:32.58300:52:22.885
Masculino103Agostinho Tendeiro Bike Team Aviludo 001102:20:36.82000:52:27.122
Masculino104Ivo Jesus-----010202:21:30.99500:53:21.297
Masculino105Vítor BentesClube xelb026102:21:35.96300:53:26.265
Masculino106eduardo cunhaTemivels d'atalaia / luilag pinturas018102:21:54.57900:53:44.881
Masculino107Albino FigueiredoCentro de Ciclismo de Portimão 019102:22:38.73800:54:29.040
Masculino108Norberto Falcão Centro de Ciclismo de Portimão 019202:22:48.75600:54:39.058
Masculino109José Silva030302:22:55.11600:54:45.418
Masculino110Carlos ramos029402:22:59.42200:54:49.724
Masculino111David Neves-----017902:23:27.59300:55:17.895
Masculino112Luis Leirinha-----019702:23:31.81100:55:22.113
Masculino113Tiago ConceiçãoG-Ride028802:24:58.93700:56:49.239
Masculino114Ricardo Filipe FernandesPBP 004002:25:03.56800:56:53.870
Masculino115Paulo A.Marques SantosBike aventura010102:25:08.40400:56:58.706
Masculino116jose silvap b p002102:25:11.79100:57:02.093
Masculino117Ricardo Jorge vicente Almeida Braga029302:25:15.73200:57:06.034
Masculino118José Carlos M. AntónioPBP016902:25:21.24000:57:11.542
Masculino119Baltasar LameiraAssociação Btt Baixo Guadiana013702:25:26.13800:57:16.440
Masculino120VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS007302:25:37.77600:57:28.078
Masculino121Ivo FretesCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 000802:25:41.64300:57:31.945
Masculino122Hélder Da CostaSó Vai Quem Quer / Iberpower 015102:26:00.60900:57:50.911
Masculino123Carlos Alberto Tinoco-----009802:26:14.59100:58:04.893
Masculino124Paulo Alexandre Bernardo Santos-------008202:26:19.15800:58:09.460
Masculino125Paulo Silva-----009702:26:22.61000:58:12.912
Masculino126Pedro Miguel Guerreiro Silva-----000602:26:45.57900:58:35.881
Masculino127José Carlos BarrocaPBP023802:27:24.01600:59:14.318
Masculino128Pedro TaveiraG-Ride029002:28:23.76201:00:14.064
Masculino129Ana GilG-Ride029102:28:29.12101:00:19.423
Masculino130RUI COSTA BERNARDINOBTTERÇAS / TAL CANAL002802:28:35.23001:00:25.532
Masculino131Hugo Pbp 002302:28:39.31701:00:29.619
Masculino132António Sebastião030202:29:07.57801:00:57.880
Masculino133Pedro Leal Clube Ericeira BTT 026902:29:12.84401:01:03.146
Masculino134António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana023902:30:05.55101:01:55.853
Masculino135Eleuterio jose da cruz da conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana013802:30:09.77301:02:00.075
Masculino136Luís Roberto Passeios Bicicleta de Portimão 011902:30:14.76301:02:05.065
Masculino137João Carlos RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR016402:30:24.29301:02:14.595
Masculino138Luis Matos24H Altimetria011502:30:28.48801:02:18.790
Masculino139Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 001702:30:54.26601:02:44.568
Masculino140Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão019302:30:58.55201:02:48.854
Masculino141Carlos Vicente Pedais taberna 31024802:31:50.48401:03:40.786
Masculino142José Lourinho Pura vida BTT015302:32:06.95101:03:57.253
Masculino143Jorge GodinhoPURA VIDA BTT014902:32:13.80901:04:04.111
Masculino144Mario Pereira100Trilhos017202:32:18.29301:04:08.595
Masculino145Paulo Jorge César AbreuAPPP / Blue O007002:32:23.82101:04:14.123
Masculino146Carlos Gonçalves Centro de Ciclismo de Portimão 015502:34:41.71701:06:32.019
Masculino147Mário Rafael PachecoBTT Pacheco Team003302:35:01.72901:06:52.031
Masculino148Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo-----026602:35:18.78401:07:09.086
Masculino149Rui Azevedo Kcal_Burn003102:36:47.68701:08:37.989
Masculino150Pedro MoraisGARRA Mcdonalds Onebike015002:37:16.47101:09:06.773
Masculino151Pedro SantinhaPBP / BTTerças009902:37:20.33801:09:10.640
Masculino152Dário-----024202:38:24.10901:10:14.411
Masculino153Pedro FerreiraKca_Burn008602:38:49.98701:10:40.289
Masculino154André DomingosTrindade Bikers007502:40:08.70001:11:59.002
Masculino155Horácio OliveiraTrindade Bikers002202:40:13.20101:12:03.503
Masculino156Sérgio SilveiraPura vida btt010502:41:06.43201:12:56.734
Masculino157Vitor M DuarteCentro de Ciclismo de Portimão 015802:41:16.40701:13:06.709
Masculino158Vitor CoutinhoPura Vida BTT 008502:41:21.40101:13:11.703
Masculino159Manuel EspinhoCentro Ciclismo De Portimão022802:41:26.32501:13:16.627
Masculino160Pedro Dias G-Ride028902:42:37.68401:14:27.986
Masculino161Filipe Pacheco -----007702:44:28.47901:16:18.781
Masculino162Carlos Tomaz Silva-----021902:47:03.22101:18:53.523
Masculino163Paulo BrazOs Fura Estevas - Portimão010302:47:17.74301:19:08.045
Masculino164Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas006502:48:34.21101:20:24.513
Masculino165orlando inacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas022102:48:39.88201:20:30.184
Masculino166Antonio M. R. Josue100 Trilhos Castro Verde 013002:49:39.69201:21:29.994
Masculino167Luis Manuel Cavaco 7754979AMCP Bike team 004202:49:44.29001:21:34.592
Masculino168Manuel Lançabttferrobico.com005402:50:25.05301:22:15.355
Masculino169Nuno Doresbttferrobico.com005102:50:29.63701:22:19.939
Masculino170Augusto Pintobttferrobico.com005302:50:34.60001:22:24.902
Masculino171Luis Ináciobttferrobico.com005202:50:37.79201:22:28.094
Masculino172Manuel Francisco Pedro Gonçalves-----021602:51:10.31501:23:00.617
Masculino173Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada009002:54:00.56501:25:50.867
Masculino174Duarte MendesOS AMIGOS DA CEVADA013202:54:05.04901:25:55.351
Masculino175Ricardo Ferreira Centro de Ciclismo de Portimão 015902:54:10.80001:26:01.102
Masculino176Paulo Jorge BenvindoG-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão010002:57:27.15001:29:17.452
Masculino177VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS night fever / tal canal001302:59:38.17601:31:28.478
Masculino178luis miguel santosfura pastos btteam004503:01:58.18901:33:48.491
Masculino179Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 006003:03:31.29301:35:21.595
Masculino180Carlos Manuel da silva dias029603:05:32.79401:37:23.096
Masculino181Paulo Jorge Mealha Pascoa029203:07:51.97601:39:42.278
Masculino182Hugo Dias-----024903:08:53.87001:40:44.172
Masculino--Eugene dos SantosSpecialized0280 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo figueiredoTaberna 310268 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André CasadinhoIndividual0258 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui VedorTaberna 310235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno GracianoOs Fura Estevas - Portimão0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno sousa Btt.sagres (taça onebike)0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VITOR LEITEPorches BTT Team0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben Parreira8365 Algoz 0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson L Vieira-----0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Ferreira Pura vida btt0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Donato Mottola FroomeBelive Palmeiras Village0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Manuel reis Correiaindividual0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudio M. FranciscoPBP 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui PintoBelive Palmeiras Village0074 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022503:28:19.549 ----
Feminino2Ally MartinsCBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira021103:39:54.22200:11:34.673
Feminino3Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` 013903:48:28.14300:20:08.594
Feminino4Cinara Isabel Horta MartinsJunta da Colaça Team Sportiva014103:53:50.91600:25:31.367
Masculino1Jurgen De Kinder shifting gears029802:33:41.532 ----
Masculino2Nuno MendesCasa de benfica de almodovar030002:36:34.03600:02:52.504
Masculino3Raul PiedadeBTT Quarteirense022402:37:07.70100:03:26.169
Masculino4Helio MartinsB .V. S.B.MESSINES010802:39:36.64800:05:55.116
Masculino5Ruben MartinsClube ANA Faro018602:39:43.29300:06:01.761
Masculino6Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020502:42:02.10000:08:20.568
Masculino7André Filipe Norte MartinsGarra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike)019802:46:50.57400:13:09.042
Masculino8Paulo A Martins-----025502:46:57.37300:13:15.841
Masculino9Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike"023302:48:13.68200:14:32.150
Masculino10FILIPE M. PEREIRABTT - Quarteirense025602:48:28.03100:14:46.499
Masculino11David León JiménezKANINA BIKES 008002:48:45.32400:15:03.792
Masculino12Pedro CapelaPinabike012202:51:17.74000:17:36.208
Masculino13Miguel Ângelo Graça Gregório G-Ride - Max Drum025902:55:37.73000:21:56.198
Masculino14Luís M SousaS BIKES BIKESHOP024502:55:42.85900:22:01.327
Masculino15Alexandre CorreiaGhost Boy Club023702:55:56.09700:22:14.565
Masculino16RUI ALBERTO FERNANDESGARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike"015402:56:02.33500:22:20.803
Masculino17Guilherme José Rita GuerreiroCBTTAA clube btt amigos de Albufeira022702:57:20.18300:23:38.651
Masculino18Luís Filipe Batista Grupo BTT OS MARAFADES 023202:57:32.26100:23:50.729
Masculino19Angelo Marquesbtt loule 020602:58:38.69000:24:57.158
Masculino20Vitor Domingos Marques GonçalvesBTT Monchique012702:59:30.26100:25:48.729
Masculino21João Correia-----017603:02:14.46900:28:32.937
Masculino22paulo ribeiros associação btt baixo guadiana 021303:02:19.55300:28:38.021
Masculino23Rui Matias Associação BTT BAIXO GUADIANA 007803:02:24.99800:28:43.466
Masculino24Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique012803:02:30.27800:28:48.746
Masculino25andre SilvaFurões Albufeira 027103:02:34.73300:28:53.201
Masculino26Carlos Artega VirellaTR8BiKe Cycling Culture006603:02:40.51200:28:58.980
Masculino27Telmo PardalUCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão021203:05:37.77900:31:56.247
Masculino28Paulo GuerreiroCentro de Ciclismo de Portimão006903:08:49.39500:35:07.863
Masculino29Nuno GonçalvesGADAG 018003:11:40.72200:37:59.190
Masculino30jorge vieira-----024003:11:45.90200:38:04.370
Masculino31DAVID M SILVA-----027503:11:56.05100:38:14.519
Masculino32Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt casa do povo da Salvada022903:12:02.72700:38:21.195
Masculino33Ricardo Guerreiro -----026703:12:07.78400:38:26.252
Masculino34Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE028303:12:13.05600:38:31.524
Masculino35Paulo SantosGrupo btt " Os Marafades"020203:12:17.41300:38:35.881
Masculino36Filipe Fialho Uci's virtualmente muito fortes 008103:13:02.76100:39:21.229
Masculino37Julio GuerraBTT Ballancourt011603:17:18.09000:43:36.558
Masculino38David GuerraBTT Quarteirense 011703:17:22.77400:43:41.242
Masculino39NELSON LEITEPORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike"009403:17:28.55000:43:47.018
Masculino40Márcio MartinsBTT Algarve Maniacs016703:17:33.23500:43:51.703
Masculino41Licínio Póvoa SacarrãoPBP003803:21:11.64100:47:30.109
Masculino42josé jacintopbp005003:21:15.46900:47:33.937
Masculino43João AndréBTT Cristal Team025403:22:15.68500:48:34.153
Masculino44João Carlos França Bento DiasGARRA-MacDonald´s-Onebike022003:22:39.70900:48:58.177
Masculino45Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/ IBERPOWER009503:22:42.99300:49:01.461
Masculino46Jorge MarquesCoxos do Pedal 025103:22:47.50300:49:05.971
Masculino47Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana008303:22:51.59700:49:10.065
Masculino48Luis NunesA.C.Beringel015203:23:40.04200:49:58.510
Masculino49Hugo Estevens Ferraz Centro Ciclismo Portimão 003903:24:35.55400:50:54.022
Masculino50Fred van der MeerGuia FC027203:27:14.87200:53:33.340
Masculino51Jesus Blanco-----016603:30:16.30500:56:34.773
Masculino52Ivo Luz-----008903:31:14.83700:57:33.305
Masculino53Sérgio André GuerreiroGARRA-McDonald´s-Onebike005503:32:58.14800:59:16.616
Masculino54Rui M RicardoClube Btt amigos de Albufeira 024403:39:58.32001:06:16.788
Masculino55Paulo AlmeidaMaduros_do_pedal019503:41:44.83301:08:03.301
Masculino56João FrancoCentro de Ciclismo Portimão/Torradobikes019603:41:49.73701:08:08.205
Masculino57Rui Francisco da CostaBTT Monchique012903:42:11.09801:08:29.566
Masculino58Francisco MIRACCVE001203:44:44.32601:11:02.794
Masculino59Luis GoncalvesClube ANA Faro018203:48:12.76301:14:31.231
Masculino60Alexandre AntãoClube ANA Faro018803:48:18.10501:14:36.573
Masculino61Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana022603:48:34.17701:14:52.645
Masculino62Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva014203:53:46.35801:20:04.826
Masculino63Daniel de JesusTeam Guia F.C.023403:59:54.42801:26:12.896
Masculino64José MouraTartarugas Solidárias002604:10:14.95401:36:33.422
Masculino65Antonio Lourenço030104:13:03.24301:39:21.711
Masculino--Paulo LucasA.D.N. Trilhos0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nikica Juras-----0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares0276 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades``0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos0274 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels / Luilag0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago GonçalvesGADAG0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Coelho BravoTalho do Mario BTT Team0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David MaltezClube Cuba Aventura0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Morais CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO 0247 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Manuel Lourenço MarquesClube Xelb0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Fechado-----0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSE DOMINGOS PEREIRACHICKEN CUP -EUROPONTAL0118 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís VieiraLifeBikes Algarve0236 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)