II Resistência BTT Dão Nelas

ONDE?
Nelas, Viseu

QUANDO?
Domingo, 24 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967157154
https://www.facebook.com/II-Resist%C3%AAncia-BTT-D%C3%A3o-NELAS-571929849860386/?modal=admin_todo_to...

Inscrições Individuais
Equipa Dupla Masculina
Equipa Dupla Feminina
Equipa Dupla Mista
Equipa de 4 

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 74
Total Confirmados: 37

Percursos:

Confirmados 4H Individual: 15
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Abilio Pais Individual 4H Individual
editar
Adão Ferreira Oliveira e Silva Baucyclesmundão 0004 4H Individual
----
----
Alexandre Costa Powerace Equipa 4
----
André Filipe da Silva Pereira Vagabundos I 0101A Equipa 2 Masculina
----
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 0110B Equipa 2 Masculina
editar
António Paulo Correia Rasga Trilho 4H Individual
editar
Antonio Manuel Loureiro Silva Dão Nelas BTT 4H Individual
editar
Aristides Figueiredo I am specialized 0005 4H Individual
----
----
Carlos Cardoso Azuribike 0107A Equipa 2 Masculina
----
----
carlos humberto jorge ramalho ramalho clube ana bike zone 4H Individual
editar
CARLOS PAULO SILVA i am specialized 0008 4H Individual
----
----
Carlos Rafael Santos Dão Nelas BTT 4H Individual
editar
Carlos santos I am specialized 0006 4H Individual
----
----
CARLOS VALE CLUBE BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0106B Equipa 2 Masculina
----
----
Celso Luís Rodrigues da Cunha ----- 0009 4H Individual
----
----
Daniel Correia Sport Clube Estrela da Pousadinha Equipa 2 Masculina
----
Daniel Figueiredo Team Seiauto Equipa 2 Masculina
----
Daniel Fonseca Soares A.r.d os povoenses 4H Individual
editar
Dario Lopes Sport Clube Estrela da Pousadinha Equipa 2 Masculina
----
David Assis Individual 4H Individual
editar
Diogo Costa Powerace Equipa 4
----
Diogo Gonçalves BTT CJ Lobanense / ADRT Tondela 0105A Equipa 2 Masculina
----
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo BTT PÓVOA DAS QUARTAS|RDSPORTS / VISEU 2001 BTT100RUMO 0104A Equipa 2 Masculina
----
----
Eduardo Martins VÁRIOS TEAM 0201B Equipa 2 Mista
----
----
Filipe José Ramos Queiriga Azuribike Mangualde team 0001 4H Individual
----
----
Filipe Lopes Btt quartzo centro de pneus recta do campo 0109B Equipa 2 Masculina
----
----
Filipe Pereira QUEIRIGA MTB 0002 4H Individual
----
----
Gonçalo Lopes Powerace Equipa 4
----
Guilherme Faria Powerace Equipa 4
----
Helder Ferreira Dão Nelas BTT 4H Individual
editar
Hugo Miguel Casimiro Dá Gás clube de Mangualde/Viseu 2001 BTT 100 RUMO 4H Individual
----
Hugo Miguel Casimiro Dá Gás clube de Mangualde / Viseu 2001 BTT 100 RUMO 0102A Equipa 2 Masculina
----
----
igor filipe gomes oliveira ----- 4H Individual
editar
Iuri Freitas Costa Vagabundos BTT 4H Individual
editar
Iuri Freitas Costa Vagabundos I 0101B Equipa 2 Masculina
----
----
Joaquim Sousa Almeida Individual 4H Individual
editar
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners 4H Individual
editar
João Micaelo Sport Clube Estrela da Pousadinha 0103A Equipa 2 Masculina
----
----
Jorge cabral I am specialized 0012 4H Individual
----
----
Jorge coelho I am specialized 0007 4H Individual
----
----
Jorge Gonçalves BTT CJ Lobanense / ADRT Tondela 0105B Equipa 2 Masculina
----
----
José Cardoso Barrelas Bike 0202B Equipa 2 Mista
----
----
José Carlos Baptista Clube Btt Seia 0010 4H Individual
----
----
José Guilherme Cruz Cabral Azuribike Mangualde Team 4H Individual
editar
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0110A Equipa 2 Masculina
editar
Jose Adriano da Fonseca Rodrigues lamigroup / casa benfica castro daire 0015 4H Individual
----
----
Luis carlos fernandes martins NAO NELAS BTT 4H Individual
editar
Luis Manuel Magalhães #VISEU2001|BTT100RUMO|DESFRUTA 4H Individual
editar
Luis Miguel Almeida Cruz A.M.R. Aventura/BRICOPOR/DCI 4H Individual
editar
Manuel Félix Queiriga MTB 0003 4H Individual
----
----
Marcelo Egidio Pereira da Silva ----- 0013 4H Individual
----
----
Marco Correia Sport Clube Estrela da Pousadinha 0103B Equipa 2 Masculina
----
----
Marco Martins Azuribike 0107B Equipa 2 Masculina
----
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 4H Individual
editar
Marilyne Marques Barrelas Bike 0202A Equipa 2 Mista
----
----
Miguel Duarte Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Equipa 2 Masculina
----
Miguel Santos Silva BTT PÓVOA DAS QUARTAS|RDSPORTS / VISEU 2001 BTT100RUMO 0104B Equipa 2 Masculina
----
----
Moisés da Cunha Lopes Baucyclesmundão 0014 4H Individual
----
----
Paulo Jorge Correia Silva Dao Nelas BTT 4H Individual
editar
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0011 4H Individual
----
----
Pedro Rodrigues Dão Nelas Btt 1 0108A Equipa 2 Masculina
----
----
Rafael da Costa Nunes Centro de Pneus Recta do Campo/Clube Btt Quartzo 4H Individual
editar
Rafael Santos Dão Nelas Btt 1 0108B Equipa 2 Masculina
----
----
Rita Rosa VÁRIOS TEAM 0201A Equipa 2 Mista
----
----
Ruben Marques Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 4H Individual
editar
Rui J Pereira Btt quartzo centro de pneus recta do campo 0109A Equipa 2 Masculina
----
----
RUI MONTEIRO CLUBE BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0106A Equipa 2 Masculina
----
----
Rui Pedro Rodrigues ADRT Tondela 4H Individual
editar
Sabina Lopes ----- 4H Individual
editar
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Equipa 2 Masculina
----
Tatiana Pereira Ferreira Adrt tondela 4H Individual
editar
Tiago Miguel Casimiro Dá Gás clube de Mangualde / Viseu 2001 BTT 100 RUMO 0102B Equipa 2 Masculina
----
----
Vítor Alexandre Almeida Cabral Individual 4H Individual
editar
Vítor Gonçalves Team Seiauto Equipa 2 Masculina
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)