10ª Edição BTT Terras do Toiro

ONDE?
Porto Alto, Santarém

QUANDO?
Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 18 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934928358

JERSEY

Totais:

Total Inscrições: 698
Total Confirmados: 522

Percursos:

Confirmados 40km: 431
Confirmados 70km: 91

Escalões:

Elites M (18 - 29): 29
Masters A M (30 - 39): 140
Masters B (40 - 49): 187
Masters C (50 +): 122
Elites F (18 - 29): 2
Masters A F (30 - 39): 11
Masters B F (40 - 49): 9
Masters C F (50 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Lagarto Individual Masters C 0159 40km
----
Adelino Cardoso Farinha Amplirestaura Masters C 0286 40km
----
Afonso Nunes Alhandra Sporting Club Elites M 0284 70km
----
Afonso Pinto Ciber Gym Masters C 0126 40km
----
Alexandre Bernardo PRALAMA BIKE TEAM/METALMAN Masters B 40km
----
Alexandre Casinhas BTT MARINHAIS Masters A M 40km
----
Alexandre Casinhas BTT Marinhais\Borrego Leonor e Irmão\Isla Santarém Masters A M 0395 40km
----
Alexandre Domingos Resende Moutinho Queremos é Lama Masters B 0461 40km
----
Alexandrino Canau ----- Masters C 0355 40km
----
alfredo ferreira OS FERREIRAS/DINOAZOO Masters C 40km
----
alfredo ferreira OS FERREIRAS/DINAZOO Masters C 0314 40km
----
Américo Lima Ciclopinhal Bike Store Masters B 0389 70km
----
AMERICO CARMONA DIAS Clube millennium bcp Masters C 0501 40km
----
AMERICO DE JESUS FERREIRA Clube Millennium bcp Masters C 0496 40km
----
Ana Luísa Carrasco Go Girls Masters A F 0018 40km
----
Ana Sofia Gonçalves Ferreira Esteves NÚCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Masters A F 40km
----
Ana Sofia Gonçalves Ferreira Esteves NÚCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Masters A F 0520 40km
----
Anabela Narciso Sintra Trails Masters C F 0322 70km
----
André Dias Ferreira Escapada Verde Desportos de Aventura Masters B 0263 40km
----
André Francisco Xico's Meco Team Elites M 0466 40km
----
André Neves CicloPicas Masters A M 0293 40km
----
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES Clube Millennium bcp Elites M 0492 40km
----
Andre Pereira ----- Masters A M 0409 40km
----
António capela Barrisrolantes Masters B 0371 40km
----
António Fernandes BTT APOGMA Masters B 40km
----
António Fialho ----- Masters C 0400 40km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval Masters B 40km
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass 20km de Almeirim Masters C 0515 40km
----
António Lima Bikeaholics Masters C 0361 40km
----
António Luís Gomes de Sousa Samora Bike Team Masters C 0312 40km
----
António Manuel Lopes Fernandes Quintanilha BTT Masters B 0167 40km
----
António Morgado EcoSprint Nutea 0370 40km
----
António Santos ----- Masters C 0412 40km
----
António Sousa ----- Masters C 0485 40km
----
António Travassos ----- Masters B 0479 40km
----
António Vivas JV693 Masters B 0273 40km
----
Antonio Carvalho Tugalento Masters C 0046 40km
----
Antonio Diogo ----- Masters B 0486 70km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Masters C 70km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Masters C 0420 70km
----
ANTONIO INACIO V PASSINHAS Clube Millennium bcp Masters B 0319 40km
----
ANTONIO JOSE FIGUEIREDO SANTOS Clube Millennium bcp Masters B 0494 40km
----
Antonio Leitao Ancoras no pedal Masters B 0129 40km
----
Antonio Micael ----- Masters B 0228 70km
----
antonio rocha Amigos BTT Mafra Masters C 40km
----
antonio simoes deltoro biketeam Masters B 0094 40km
----
Arlindo Gaspar Lopes Bento Rodinhas Masters C 0205 40km
----
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masters C 0457 70km
----
Artur Bento Zé Gorilla Bike Team Masters A M 0111 40km
----
Augusto Chiote Team Cycling Lusiadas Masters C 40km
----
Augusto Chiote Team Cycling Lusiadas Masters C 0208 40km
----
Álvaro Coelho BTT MARINHAIS Elites M 0397 40km
----
Érica Mello Arepa Btt Masters A F 0368 70km
----
Bernardo Batista Guerreiro ----- 0113 40km
----
Bernardo Dinis Faria Ribeiro ----- 0042 40km
----
Bernardo Paulo Alves ----- Elites M 0250 40km
----
Bruno Manjoeirabikers Masters A M 0082 40km
----
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ Clube Millennium bcp Masters B 0493 40km
----
Bruno Carrilho PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA Masters A M 0033 40km
----
Bruno Conde Btt marinhais 40km
----
Bruno Conde BTT Marinhais\Borrego Leonor e Irmão\Isla Santarém 0421 40km
----
Bruno Duarte Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos Masters B 0036 40km
----
Bruno Filipe Btt tasca do xico Masters A M 0222 40km
----
Bruno Fonseca CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masters A M 0481 40km
----
Bruno Gaspar Gaspares Masters B 40km
----
Bruno lobato ----- 0214 40km
----
Bruno Marques Associação 20km Almeirim/ Restaurante o Forno Masters B 0019 40km
----
Bruno Ramos Bizarro Masters A M 0220 40km
----
Bruno Santos GDM-TeamAço Masters A M 0073 70km
----
Bruno Veríssimo DiBikes Masters A M 0230 40km
----
Bruno Vitorino Alhandra Sporting Club Masters B 0154 40km
----
Carla ----- Masters A F 40km
----
Carlos Alberto Mateus da Silva OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Masters B 0020 40km
----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA Clube Millennium bcp Masters B 0497 40km
----
carlos barradas samora bike team Masters C 40km
----
carlos calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masters C 0433 40km
----
Carlos Carvalho Tugalento Masters B 0047 40km
----
Carlos carvalho ----- Masters A M 0238 40km
----
Carlos Encarnado ----- Masters C 0289 40km
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0333 70km
----
carlos felix ----- Masters B 0258 40km
----
Carlos Gomes Caneira Gloria BTT/ Na rota da Bifana em BTT Masters B 40km
----
Carlos Gregório ----- Masters B 0315 40km
----
CARLOS LUIS LOPES HENRIQUES ----- Masters C 40km
----
carlos M rego samora baik team Masters C 0381 40km
----
Carlos Manuel Crispim Cândido Laurentino ----- Masters C 0483 40km
----
Carlos Manuel de Almeida Colinas Bike Tour Masters C 0478 40km
----
CARLOS MANUEL DE BRITO MARTINS Clube Millennium bcp Masters C 0503 40km
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Clube Millennium bcp Masters C 0491 40km
----
CARLOS MANUEL NUNES SILVA Clube Millennium bcp Masters C 0490 40km
----
Carlos Manuel Santana Rijo -----individual Masters C 40km
----
Carlos Manuel Simões Borda d'Água Alhandra Sporting Club Masters B 0146 40km
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masters C 0424 70km
----
Carlos martins Ancoras no pedal Masters B 0133 40km
----
Carlos martins Ancoras no pedal Masters B 40km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0334 40km
----
Carlos Patarra ----- Masters B 0234 40km
----
Carlos Portel Os ilegais Masters C 0448 40km
----
Carlos Portela Os ilegais Masters C 40km
----
carlos realinho Amigos BTT Mafra Masters B 0394 40km
----
Carlos Reis Academia Bairro Miranda / Montijo Masters C 0507 40km
----
Carlos Rocha ----- Masters B 0292 40km
----
Carlos Sachim Botas da Tropa Masters C 0189 40km
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. ( Academia Bairro Miranda Montijo ) Masters C 0204 40km
----
Catarina Isabel Baptista Grosso Portelabike Masters A F 40km
----
Catarina Isabel Baptista Grosso Portelabike Masters A F 0443 40km
----
Cesar Mesquita SURDOS LOUCOS BTT Masters B 0066 40km
----
Claudio Fernandes ----- Masters A M 0364 40km
----
Cláudio fernandes ----- Masters A M 40km
----
Cláudio Lopes Botas da Tropa Masters B 0187 40km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Masters B 0467 40km
----
Cristiano Âncoras no Pedal Masters A M 40km
----
Daniel Almeida ----- Masters A M 0270 40km
----
Daniel Borda d'Água Alhandra Sporting club 0147 40km
----
Daniel Dias Pereira ZGBT Masters A M 0158 40km
----
Daniel Fonseca FonsecaBikes Masters A M 0449 40km
----
Daniel Mateus Xira Bike Team Masters A M 0119 40km
----
Daniel Mota Spark Team Masters B 0410 70km
----
Dario Sousa ----- Masters A M 0487 40km
----
David Borda d'Água Alhandra Sporting Club 0148 40km
----
David Costa COLIPNEUS Masters A M 0299 40km
----
David Farinha 3B Triatlo Masters A M 0054 40km
----
David Ferreira Macedo O "Gordo Também Vai..." Masters A F 40km
----
David Ginja Pedalanço Masters A M 0240 40km
----
DAVID JORGE SILVA PEREIRA Clube Brisa Masters C 0091 40km
----
David Soares Xira Bike Team Masters A M 0034 70km
----
Dário Ferreira ----- Masters B 0413 40km
----
Dennis Oliveira Lama Solta Masters A M 40km
----
Dennis Oliveira Lama Solta Masters A M 0305 40km
----
Diana Alexandra Nunes Correia Aviludo Louletano Uli Masters A F 40km
----
Diana Alexandra Nunes Correia OPraticante.pt / AVILUDO LOULETANO ULI Masters A F 0014 40km
----
Diogo Valadas Corsários BTT Masters A M 0303 40km
----
Diogo Filipe Lopes Bargado Team a Fundo Masters A M 0117 40km
----
Diogo Fonseca Pedais Voadores Masters A M 0524 40km
----
Diogo Ribeiro Zébikes Team Masters A M 0039 40km
----
Dionisio Lopes Apedalar/binaclinica/prototype /Fullwear/Nyamar / bbtista diferente Masters A M 0061 40km
----
Domingos Carvalho ----- Masters B 40km
----
Domingos Carvalho ----- Masters B 0058 40km
----
Duarte Cruz Montanha clube/EFAPEL/AMBIKES Elites M 70km
----
Duarte Fazenda Team Cycling Lusiadas Elites M 0209 40km
----
Duarte Santos Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Elites M 0431 40km
----
Edgar Coelho BTTSOR Masters A M 70km
----
Edgar Filipe Gil Fortuna BemposTeam Masters A M 0202 40km
----
Edmundo Ramos ----- Masters A M 40km
----
Eduardo fernando baeta pinto. Grupeta do pedal Masters C 0070 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Masters C 0362 40km
----
Eduardo Lopes AREPA BTT Masters A M 40km
----
Eduardo Santos ----- Elites M 0349 40km
----
elisabete barbosa Amigos BTT Mafra Masters B F 0386 40km
----
Elsa Rodrigues Eternos Apaixonados Masters B F 40km
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting Masters A M 0528 70km
----
Elvis Monteiro COLIPNEUS Masters A M 0300 40km
----
Emidio Neto ----- Masters C 0279 40km
----
Fausto Guerra Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes Masters B 40km
----
Fábio André Brandão Anes ----- Elites M 40km
----
Fábio Anes ----- Elites M 0062 40km
----
Fábio Caixeirinho Marateca byke team Masters A M 0057 40km
----
Fábio Manuel Bettencourt Medeiros ----- Masters A M 0060 40km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends Masters A M 0373 40km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Masters A M 0530 40km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal Masters C F 0071 40km
----
Fernando Bento Bichos do Mato Masters C 70km
----
Fernando Cabaço Canha BTT Masters A M 0436 40km
----
Fernando carvalho ----- Masters B 0077 40km
----
Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0342 40km
----
Fernando Ferreira Generali Masters C 40km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela Masters C 0156 70km
----
fernando gomes ----- Masters B 40km
----
fernando gomes ----- Masters B 0459 40km
----
Fernando Manuel Caldeira Lopes Btt Sôr Masters B 0056 70km
----
Fernando Mendes Werfen bikes Masters C 0414 40km
----
fernando norte correia ancoras no pedal Masters C 0132 40km
----
fernando oliveira nav portugal Masters C 0177 40km
----
Fernando Rosado BTT TRIGO BEJA BIKE STORE Masters B 0505 70km
----
Fernando Soares ----- Masters B 40km
----
Fernando Valério CCCTeam Masters A M 0516 70km
----
Fernando Virgilio Pires de Oliveira BemposTeam Masters B 0203 40km
----
Fiama Castelo Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Elites F 0452 40km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro AREPA BTT Masters A M 0041 40km
----
Filipe Amorim ABTT Masters B 0116 70km
----
Filipe Araújo ----- Masters B 40km
----
Filipe Calha ----- Masters A M 0356 40km
----
Filipe Carlos Augusto ZGBT Masters B 0144 40km
----
Filipe Daniel Da Rocha Vivas Caramelos Brutos Team Masters A M 0135 40km
----
Filipe Farinha APPA-TEAM Elites M 0153 40km
----
Filipe Marques Clube EDP Lisboa Masters A M 40km
----
Filipe Miguel Pires de Oliveira BemposTeam Masters A M 0200 40km
----
Filipe Negreiros Dias ----- Masters A M 0136 70km
----
Filipe Valente ----- Masters A M 40km
----
Flávio Silva Malaguetini Cycling Club Elites M 40km
----
FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO Clube Millennium bcp Masters C 0320 40km
----
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope Elites M 0335 40km
----
Francisco Curtinhal Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0271 40km
----
Francisco José Mendes Paiva de Almeida CCDV Valorsul Masters B 40km
----
Francisco Martins SS Montepio Masters C 0173 40km
----
Francisco Mestre Penhas BTTeam Masters C 0532 40km
----
Franquelim José Paixão Alvito Âncoras do Pedal Masters B 0131 40km
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Masters A M 40km
----
Frederico Neves BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLASantarém Masters A M 0268 40km
----
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Masters A M 0423 40km
----
Gabriel Talaia ----- Masters B 0521 40km
----
Gastão José da Silva Franco Bikespot/Mov'et Masters C 70km
----
GONÇALO GALVÃO VAZ SURDOS LOUCOS BTT Masters A M 0067 40km
----
Gonçalo Dias ----- Masters B 0439 40km
----
Gonçalo Malho Rodrigues Tugalento Masters B 40km
----
Gonçalo Malho Rodrigues TUGALENTO Masters B 0097 70km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Masters B 0050 70km
----
Gonçalo Nuno Mateus Borges Descalço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Masters A M 0016 40km
----
Gonçalo Sousa ----- Masters A M 0309 40km
----
Guilherme Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela Masters B 0149 70km
----
Guilherme Lopes Roda livre cartaxo Masters B 0358 40km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios Elites M 0266 40km
----
Hélder Frias Mini Team Masters A M 0068 70km
----
Hélder Vitorino Pedalanço Masters A M 0277 40km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas Masters B 0201 40km
----
HELDER ANTONIO FIGUEIRAS ----- Masters B 0283 40km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope Masters B 0336 70km
----
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas Masters B 0278 40km
----
Helder Monteiro Só Bikes BTTEAM Masters B 0295 40km
----
Helder Vitorino Pedalanço Masters A M 70km
----
Henrique Claudino ----- Masters B 40km
----
Henrique Santos DACASA Masters A M 70km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Masters B 0236 40km
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Masters C 40km
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Masters C 0256 70km
----
Homero Custódio ABTT Palmela Masters C 0161 40km
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Masters B 0003 70km
----
Hugo Carvalho BTT Marinhais / Borrego e Leonor / Isla Santarém Masters A M 0422 70km
----
hugo coelho trem arros 40km
----
hugo coelho trem arros 0245 40km
----
HUGO DIAS RIBAPEDAL Masters B 0004 40km
----
Hugo Gaspar MF bike team Masters B 40km
----
Hugo José Carvalho Ferro Individual Elites M 0157 70km
----
Hugo Manuel da Silva M Mota ZE DA BIKE/HAPPYLIFFE Masters B 70km
----
Hugo manuel lopes nunes Ccdv valorsul Masters A M 0043 40km
----
Hugo Outeiro Pa-BikeRepair // Grupo Desportivo Nobre Elites M 40km
----
Hugo Real ----- Masters A M 0411 40km
----
Hugo Santos ----- Masters B 70km
----
Hugo Santos ----- Masters B 0468 70km
----
HUMBERTO BAÇÃO ----- Masters C 40km
----
HUMBERTO BAÇÃO ----- Masters C 0458 40km
----
Igor Miguel Pinto Paulo ----- Masters A M 40km
----
Inacio Serralheiro Roodinhas Masters C 0514 70km
----
Ivan Roque Rodactiva sem espinhas Masters B 0417 40km
----
jaime barreiros núcleo de btt de Sousel Masters A M 40km
----
Janete Morais Escapada Verde Desporto Aventura Masters A F 0217 40km
----
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masters C 0366 70km
----
Júlio Ramos ----- Masters C 40km
----
Joana Alves Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 40km
----
Joana Alves Anipura-G.D.M.-Escola de ciclismo Alexandre Ruas 0462 40km
----
Joana Cortiço 5Quinas - Município de Albufeira 0450 40km
----
joao ribeiro ----- Elites M 70km
----
joao agulha riba bike 40km
----
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA Clube Millennium bcp Masters C 0318 40km
----
Joao Almeida PRIMOS BTT TEAM Masters B 0415 40km
----
Joao Azenha ----- Masters B 0074 40km
----
joao bastos nav portugal Masters C 0185 40km
----
joao batista nav portugal Masters A M 40km
----
joao batista nav portugal Masters A M 0184 40km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORBBTTeam Masters B 0365 70km
----
Joao carvalho ----- Masters A M 0237 40km
----
Joao Correia Associação Btt Baixo Guadiana Masters A M 40km
----
joao oliveira nav portugal Masters A M 0186 40km
----
Joao Oliveira (O pirata) RÓÓDINHAS/Santos Silva Masters C 40km
----
joao roque 20km almeirim Masters C 0282 40km
----
joao santos papa-trilhos-arruda dos vinhos Masters B 0252 40km
----
Joaquim Fernandes Conceição ----- Masters C 40km
----
Joaquim Fernandes Conceição ----- Masters C 0254 40km
----
Joaquim Jorge Ferreira Team Bizarro Masters C 0118 40km
----
Joaquim Nascimento ----- Masters A M 40km
----
Joaquim Raminhos ----- Masters B 0352 40km
----
João Anselmo ----- Masters A M 0078 40km
----
João Anselmo Canteiro GDUAZOIA Masters C 0351 40km
----
João Augusto Dias da Silva Individual Masters B 0418 40km
----
João Bastos SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Masters A M 0376 40km
----
João Borga RIBAPEDAL BIKE SHOP Elites M 0005 40km
----
João Canteiro GDUAZOIA Masters A M 0350 40km
----
João Carlos Afonso José Quintanilha BTT 0168 40km
----
João Carlos de Matos Venâncio ----- Masters B 0122 70km
----
João Carlos Grilo Gang da Bike Masters B 70km
----
João Coelho #Ribapedal Masters C 0053 70km
----
João Cortiço Anipura-G.D.M.-Escola de ciclismo Alexandre Ruas 0454 40km
----
João Duarte Escapada Verde Desportos de Aventura Masters A M 0224 40km
----
João Hipólito ASC Masters C 0374 70km
----
João Louro Gafeterunners&Cycling Masters A M 0382 40km
----
João Luís da Silva Bação Costa Team Bizarro Masters C 40km
----
João Manuel Braz Veiga ----- Masters C 0469 40km
----
João Mariano Caado 5 C F U A Masters C 70km
----
João Mariano Calado Carreiras S F U A Masters C 0242 40km
----
João Marques GDM-TEAMAÇO Masters B 0378 40km
----
João Massano ----- Masters B 0444 40km
----
João Melo Clube EDP Lisboa Masters B 0326 40km
----
João Miguel Nunes Alhandra Sporting Club Masters C 0272 70km
----
João Moura AFMM Supermercados Lda / Meu Super Avis Masters B 0251 40km
----
João Nunes ----- Elites M 0206 40km
----
João Oliveira Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0340 40km
----
João Paulino ABTT Masters C 0219 70km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Masters B 0017 40km
----
João Pereira SCUDERIA DURA/INDYARD/ROFXTREME BIKE 0226 40km
----
João Pereira (Cortiço) Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 40km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Masters C 0429 40km
----
João Sequeira Primavera Bikers Masters C 0511 40km
----
João Vitorino Alhandra Sporting Club 0155 40km
----
João Vivas JV693 Elites M 0269 70km
----
Joel Reis Maratona Sobral Monte Agraço Masters B 40km
----
Jorge Alves ----- Masters B 0484 40km
----
Jorge Amaral MUNDO BTT PORTUGAL Masters C 70km
----
Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso Masters B 0406 70km
----
Jorge Carvalho Oriental Triatlo Masters B 0480 70km
----
jorge guilherme nav portugal Masters B 0179 40km
----
Jorge Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Team Masters B 40km
----
Jorge Lopes Individual Masters C 0482 40km
----
Jorge Lucas Gervásio Viegas OPraticante.pt/SFOAcycleteam Masters A M 0174 70km
----
JORGE MANUEL FERNANDES FONSECA Clube Millennium bcp Masters A M 40km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Masters B 0267 40km
----
Jorge Mascote Mascote Bike Team Masters B 0095 40km
----
Jorge Monteiro Malaguetini Elites M 0190 40km
----
Jorge Morais Roda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Masters C 40km
----
Jorge paulo Marques vital Arepa btt Masters B 40km
----
Jorge Rocha Patinhos da Arrábida Masters A M 40km
----
Jorge Valente Academia Bairro Miranda - Montijo Masters A M 0517 40km
----
Jorge Vieira Freitas 100% Team Montijo Masters A M 0037 40km
----
JOSÉ ALMEIDA Clube Millennium bcp Masters C 0504 40km
----
José Alberto Amor da Silva ----- Masters C 0193 40km
----
José Andrade BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarém Masters C 40km
----
José Andrade BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarém Masters C 0330 40km
----
José Carlos Caixeiro Penhas-BTTeam.com Masters B 0138 40km
----
José Carlos Costa W10GR Elites M 0477 70km
----
José Carlos dias Xira bike team Masters B 0399 40km
----
José Carlos Gonçalo Busca Trilhos Team - Alcochete Masters B 40km
----
José Castro ----- Masters C 0102 40km
----
José Duarte Rodrigues Lobo GDUAZOIA Masters C 70km
----
José Eduardo Morais Antunes CCCAV Masters C 0125 40km
----
José Fortuna Del-Toro Biketeam Masters C 0088 40km
----
José Francisco G. L. Mendes BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarém Masters B 0328 40km
----
José Galvão BFF - BIKERS FOR FUN Masters B 0508 70km
----
José Gonçalves Go grils Masters B 70km
----
José Henrique Malico Salvador Núcleo cicloturismo B V Samora Correia Masters C 0280 40km
----
José Henrique Teles Fernandes Quintanilha BTT Masters A M 0169 40km
----
José Lopes ----- Masters C 0098 40km
----
José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada Masters C 0529 40km
----
José Martins Barrisrolantes Masters C 0225 40km
----
José Parrinha Os Moinas do Pedal Masters C 0130 40km
----
José Pavia Fajarda Bike Friends Masters A M 0372 40km
----
José Rosa Martins ABTTs-Palmela Masters C 0172 40km
----
José Santos Ze da bike happylife Masters C 40km
----
José Santos Ze da bike happylife Masters C 0425 40km
----
José Soares Zébikes Team Masters C 0040 40km
----
jose bento carquejeiro BTT Apogma Masters C 0170 40km
----
Jose carlos goncalo Busca trilhos Masters B 0359 40km
----
JOSE CARLOS SILVA RIBAPEDAL Masters C 0015 70km
----
jose caroço individual Masters B 0160 40km
----
JOSE LOURENÇO individual Masters C 0090 40km
----
Jose Vaz Fontes WestBike/Mov'et Masters B 40km
----
Juvenal Moreira Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0337 70km
----
Leonardo Francisco Anipura-G.D.M.-Escola de ciclismo Alexandre Ruas 40km
----
Leonardo Francisco Anipura-G.D.M.-Escola de ciclismo Alexandre Ruas 0519 40km
----
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masters C 0306 70km
----
Leonel Bento ASFIC/Dinazoo Masters B 0405 40km
----
Lina Violante Vicente Ass. 20 kms Almeirim Masters A F 0474 40km
----
Luís Canelas ALB Lamego Bike Masters A M 0383 70km
----
Luís Correia Courato Extreme Team Masters A M 0248 40km
----
Luís Filipe da Silva Fernandes OPraticante.pt / AVILUDO LOULETANO ULI Masters A M 0013 70km
----
Luís Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Masters C 0262 40km
----
Luís Filipe Silva CCD Tranquilidade Masters B 0488 40km
----
Luís Freire OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Masters B 0512 40km
----
Luís mateus O gordo também vai Masters B 0085 40km
----
Luís Miguel Alcobia Clube Brisa Masters B 0084 40km
----
Luís Miguel coelho formigo Fajarda Bike Friends Masters A M 0086 40km
----
Luís Neves GDCCQVG Masters A M 40km
----
Luis Individual Masters B 0354 40km
----
Luis Agulha ----- Masters B 40km
----
Luis antonio agulha Pai&filho Masters B 40km
----
Luis Barradas O GORDO TAMBEM VAI Masters C 0072 40km
----
LUIS BERNARDO DUARTE MATOS FARIA Clube Millennium bcp Masters B 0495 40km
----
Luis braga Team Cycling Lusiadas Masters C 0210 40km
----
luis carvalho ----- Masters A M 40km
----
Luis Carvalho ----- Masters A M 0440 40km
----
Luis Felipe dos Santos Carvalho ----- Masters C 0360 40km
----
Luis Ferro racingbikes/jbf Masters B 0377 70km
----
Luis Filipe da Silva Fernandes Aviludo Louletano Uli Masters A M 70km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Masters A M 70km
----
Luis Fura ----- Masters A M 0297 40km
----
Luis M Safara Trepadores da Planície Masters B 40km
----
Luis M Samara Trepadores da Planície Masters B 40km
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masters B 0434 70km
----
Luis martins C E Gonçalves / Azeitonense Masters A M 70km
----
Luis Miguel Duque Santos ----- Masters C 0080 70km
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO Masters C 0390 40km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade Masters B 0049 40km
----
Luis Pedrogam ----- Masters A M 0471 40km
----
Luis Pereira Pedalanço Masters A M 0264 40km
----
Luis Pires Quintanilha BTT Masters B 0247 40km
----
Luis Rodrigues Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0339 40km
----
luis soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Masters A M 40km
----
luis soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Masters A M 0124 40km
----
Luis Valas Ribapedal Bike Shop Masters B 0006 40km
----
Manuel Humberto M Evaristo BarrrisRolantes Masters C 0227 40km
----
Manuel Romao ----- Masters C 0059 40km
----
Mara Moita Pequeninos Brabos Masters A F 0103 40km
----
Marcio Moreira Ribapedal Masters A M 0007 70km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes Masters A M 40km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes Masters A M 40km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Marateca Bike Team Masters A M 0246 40km
----
Marco Catarino CACB Masters B 0427 70km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Masters C 0002 40km
----
Marco Cosme Ciclomarca Masters A M 40km
----
Marco Cosme Ciclomarca Masters A M 0171 40km
----
Marco M Rodrigues ----- Masters A M 0069 40km
----
Marco Mestre Penhas BTTeam Masters A M 0531 40km
----
Marco Neves BillyBikeTeam/Movefree Masters B 0163 70km
----
Marco Pereira Clube EDP Lisboa Masters C 0325 40km
----
MARCO RIBEIRO RIBAPEDAL Masters B 0112 40km
----
Marco sardo ----- Masters B 0075 70km
----
Marcos Lourenço 2835 Cycling Team Masters A M 0244 40km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Masters C F 0010 40km
----
MARINA ALEXANDRA G M NUNES SILVA Clube Millennium bcp Masters C F 0489 40km
----
MARIO FERNANDO DIAS RAMOS Clube Millennium bcp Masters C 0502 40km
----
Mario Miguel Gema ABTT Masters B 70km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Clube Millennium bcp Masters B 0317 70km
----
Mario Rui Norberto Grade certa Btt Masters A M 0151 40km
----
Mauro Santos BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarém Masters B 0391 40km
----
Márcio Lopes ArealBike/RadioAlenquer Elites M 0472 40km
----
Mário Campos Escapada Verde Desportos de Aventura Masters B 40km
----
Mário João Nunes BTT-CPSecil Masters C 0104 40km
----
Mário Neto Team Bizarro Masters A M 40km
----
Mário Safara ABTT Elites M 0115 70km
----
Micael Estrelo Silva BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLASantarém Elites M 0329 40km
----
Micael Gonçalves Pequeninos brabos Masters A M 0128 40km
----
MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES Clube Millennium bcp Masters A M 0321 70km
----
Miguel António dos Santos Sabino Os Moinas do pedal Masters A M 0127 40km
----
Miguel Aranha RVIRTUAL Masters B 70km
----
miguel barbosa Amigos BTT Mafra Masters B 0385 40km
----
Miguel Ferreira de Castro 360 Bike-Trail Elites M 0331 40km
----
Miguel figueiredo Espaços Únicos - interior decor / Ribapedal Masters B 70km
----
Miguel Figueiredo espaços unicos/ interior decor Masters B 0255 70km
----
Miguel Guterres BTT Apogma Masters A M 0257 40km
----
Miguel Orfão ----- Masters B 0509 40km
----
Moisés Ribeiro Team a Fundo Masters A M 0065 70km
----
N. Borda Fajarda Bike Friends Masters B 0232 40km
----
nadia patrícia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém Masters A F 0357 40km
----
natalia realinho Amigos BTT Mafra Masters B F 0387 40km
----
Nela Garcia ----- Masters B F 0291 40km
----
Nelson Alves Ccdv Valorsul Masters B 40km
----
Nelson da Conceição António OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Masters B 0513 40km
----
Nelson de Jesus Marques PRIMAVERA BIKERS Masters B 0307 40km
----
Nelson M Marques PRIMAVERA BIKERS Masters B 40km
----
nelson patrao ----- Masters A M 0253 70km
----
Nelson Vieira BTTALEMBRANÇA Masters A M 0145 70km
----
Nuno Abraços CDCCMBikers do pior Masters B 40km
----
Nuno Alves Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Masters B 40km
----
Nuno Alves Anipura-G.D.M.-Escola de ciclismo Alexandre Ruas Masters B 0463 40km
----
Nuno Arsénio CCD Tranquilidade Masters B 0140 40km
----
nuno azevedo marateca bike team Masters B 40km
----
nuno azevedo marateca bike team Masters B 0142 40km
----
Nuno Braga Team Cycling Lusiadas Elites M 0211 40km
----
Nuno Correia FonsecaBikes Masters B 0476 40km
----
Nuno Filipe Ceifão Pereira ZGBT Masters A M 0109 40km
----
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente Ribapedal Masters B 0001 70km
----
Nuno goncalves Grupo da voltinha Masters B 0265 40km
----
Nuno Justo Sintra Trails Masters B 0323 70km
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Masters A M 0428 70km
----
Nuno Manuel Figueiredo Mendes GDM-TeamAço Masters B 0430 40km
----
Nuno Marcelino ----- Masters B 0052 40km
----
Nuno Margaça C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD Masters B 0164 70km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo ----- Masters B 0105 40km
----
Nuno Miguel Sousa Santos Pequeninos Brabos Masters A M 0093 40km
----
Nuno Moedas CicloPicas Masters A M 0275 40km
----
Nuno Ramos ----- Masters B 0404 40km
----
Nuno Ricardo Monteiro de Carvalho Betetistas do palhuço Masters A M 0523 40km
----
Nuno Rodrigues ----- Masters B 0327 70km
----
Nuno Santos Xira Bike Team Masters B 0035 40km
----
Nuno santos Mf caleiras Masters A M 0143 40km
----
Nuno Sousa Portebike Masters B 0345 70km
----
Nuno Sousa Portelabike-ktm Masters B 70km
----
Octávio Ferreira Grupo da Voltinha Masters C 0260 40km
----
Olavo Mineiro Team Bizarro Masters B 0101 40km
----
Orlando Almeida LA Aluminios/ SGR Ambiente/ C.C.A. Paio Pires Masters B 0045 40km
----
Orlando Alves ----- Masters B 0213 40km
----
Orlando Pires Afonso Pereira ZGBT Masters C 0110 40km
----
Patrícia Afonso Âncoras nos pedais Masters B F 0139 40km
----
Patrick Sardinha izigo.pt Masters B 0470 40km
----
Paula nabiço Nabiços bike team Masters A F 40km
----
Paula Nabiço Nabiços bike team Masters A F 40km
----
paulo XIRA BIKE TEAM Masters B 70km
----
Paulo Individual Masters B 40km
----
Paulo Individual Masters B 40km
----
Paulo Ferro BTT Apogma Masters B 0166 40km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra Masters C 70km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra Masters C 0455 70km
----
Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores Masters A M 0369 70km
----
paulo alexandre fernandes pereira da silveira deltoro biketeam Masters B 0089 40km
----
Paulo Alvaro Individual Masters B 0437 40km
----
Paulo Balola Abm Masters B 70km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team Masters C 0308 40km
----
paulo ceia nav portugal Masters B 0182 40km
----
paulo coelho Amigos BTT Mafra Masters B 0388 40km
----
PAULO Cunha ----- Masters B 0198 40km
----
Paulo Espadinha Os Papa-Léguas Masters B 0199 40km
----
paulo estopa nav portugal Masters C 0180 40km
----
PAULO FERNANDES ----- Masters A M 40km
----
PAULO FERNANDES ----- Masters A M 40km
----
Paulo Fernandes Generali Masters B 40km
----
Paulo Fialho ----- Masters C 40km
----
paulo fialho ----- Masters C 40km
----
Paulo Figueiredo ----- Masters C 70km
----
Paulo Fiuza Pires AFMM Supermercados Lda / Meu Super Avis Masters C 0231 40km
----
PAULO FRAZAO ASFIC/DINAZOO Masters B 0402 40km
----
Paulo Garcia Gafete Runners & Cycling Masters A M 0311 40km
----
Paulo Gonçalves EU VOU SOZINHO Masters B 0107 40km
----
Paulo Gonçalves Domingues MS Racing Portugal Masters A M 40km
----
Paulo Goncalves Eu vou sozinho Masters B 40km
----
paulo graça Amigos BTT Mafra Masters B 0393 40km
----
PAULO GUERRA CPA Clube Praças da Armada Masters B 40km
----
Paulo Henriques Arepa BTT Masters B 70km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Masters B 0229 40km
----
Paulo Jorge Charbel Girardin Freire Clube de BTT Trilhos da Lezíria Masters B 0012 40km
----
Paulo Jorge Leote 3B Triatlo Masters C 0216 40km
----
Paulo Jorge Matos Vasconcelos ----- Masters C 0150 40km
----
Paulo Jorge Pereira Aguiar Clube Brisa Masters C 0079 40km
----
Paulo M Guerra ----- Masters B 0099 40km
----
Paulo Magalhães Generali Masters B 40km
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Masters B 0215 40km
----
Paulo martins CBT Masters B 40km
----
Paulo martins COLINAS BIKE TOUR Masters B 40km
----
Paulo Mateus XIRA BIKE TEAM Masters B 0407 70km
----
Paulo Mourato AC fidalbyke Masters B 0121 40km
----
Paulo Nuno Vitorino Ribapedal Masters A M 40km
----
Paulo Renato Lages Almeida ABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto Masters B 70km
----
Paulo Renato Lages Almeida ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Masters B 0398 70km
----
Paulo Rodrigues Grupo da voltinha Masters B 0285 40km
----
Paulo Rosa Bichos do Mato Masters B 40km
----
Paulo Santana Barrisrolantes Masters B 0235 40km
----
Paulo Simoes Espaços Únicos - interior decor / Ribapedal Masters B 0009 70km
----
Pedro Barata Quintanilha BTT Masters B 0249 40km
----
Pedro bispo ----- Masters A M 0243 40km
----
Pedro Caetano ----- Masters B 0081 70km
----
Pedro Carinhas Os Papa-Léguas Masters A M 40km
----
Pedro David da Costa Soares ----- Masters B 70km
----
Pedro Dinis Fernandes Rego Os Papa Léguas Masters A M 0233 40km
----
Pedro Falcato ----- Masters B 0221 40km
----
Pedro Favinha Racing Bikes Masters A M 0527 40km
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Masters B 0281 40km
----
Pedro Henriques Xira Bike Team Masters A M 70km
----
Pedro lobato ----- Masters B 0197 40km
----
Pedro Manuel Nobre Pedrogam Lampiões da Serra BTT Masters A M 0396 40km
----
Pedro Marques Serralheiro pms-aluminios Masters C 0403 40km
----
Pedro MD Coito Zébikes Team Masters A M 0038 40km
----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Masters B 0380 40km
----
Pedro Miguel Dias BTT APOGMA Masters B 0106 40km
----
Pedro Miguel Dias ----- Masters A M 40km
----
Pedro Miguel Lopes Calçarão CACB Masters A M 0464 40km
----
Pedro Miguel Sampaio Pereira ----- Elites M 0294 70km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva ----- Masters B 0064 40km
----
PEDRO MOTA ----- Masters C 0287 40km
----
Pedro Oliveira Pedalanço Masters A M 0298 40km
----
Pedro Paulo GDCC - QVG BIKE TEAM Masters B 40km
----
Pedro pereira Sempre a bulir 360 bike trail Masters B 40km
----
Pedro Pinheiro ----- Masters B 0353 40km
----
Pedro Ribeiro ----- Masters A M 40km
----
pedro ribeiro Amigos BTT Mafra Masters B 0384 40km
----
Pedro Rosendo ----- Masters A M 40km
----
Pedro Santos Botas da Tropa Masters B 0192 40km
----
Pedro Soares ----- Masters B 0152 70km
----
Pedro Torres ----- Elites M 0194 40km
----
Rafa Oliveira Team btt marretas Masters B 40km
----
Rafael coradinho ----- Masters B 40km
----
Rafael Gregorio Costa PORTUGAL EVENTOS BICICLETA 0348 40km
----
Rafael Marques Botas da Tropa Masters A M 0183 40km
----
Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope Masters A M 0338 70km
----
Rúben Santos ----- Masters A M 0044 40km
----
Renato Borda De Água Xira Bike Team Masters A M 0435 40km
----
reserva ----- Masters C 0030 40km
----
Ricardo Afonso SS Montepio Masters A M 0114 40km
----
Ricardo Alcaide ----- Masters B 0426 40km
----
Ricardo Amado ----- Masters B 0083 40km
----
Ricardo André Damas Pereira Lampiões da Serra BTT Masters A M 0401 40km
----
Ricardo Ferrão Associação amigos do Barro Branco Masters A M 70km
----
Ricardo Ferreira Team Escala Visual Masters B 0241 70km
----
Ricardo Ferreira Alves ----- Masters B 0096 40km
----
Ricardo Leitão ZGBT Masters A M 0108 40km
----
ricardo matias ----- Masters A M 40km
----
Ricardo Miguel Potrica Camarada AJD Tinonis Team Elites M 40km
----
Ricardo Pereira SCUDERIA DURA/INDYARD/ROFXTREME BIKE Masters A M 0379 70km
----
Ricardo Santos 360º Bike Trail/Mundimat Masters A M 0408 40km
----
Ricardo Simão ----- Masters B 0032 40km
----
Rita nunes Westbike / mov’et Elites F 40km
----
Rodrigo Camoez Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Masters B 70km
----
Rodrigo Camoez Roda Livre Cartaxo Team / FindMore consulting Masters B 0518 40km
----
Rogério Ferreira Grupo da Voltinha Masters B 0261 40km
----
Rogério Fung ----- Masters B 0302 40km
----
Rogerio Ferreira GDM - TEAMAÇO Masters B 0525 40km
----
Ruben Alhandra Sporting clube (ASC) 40km
----
Ruben Ferreira PRALAMA BIKE TEAM/METALMAN Masters B 40km
----
Ruben Ferreira Ontrack bike team Masters A M 0441 40km
----
Ruben Guerra ----- Elites M 0100 40km
----
Ruben Martins CicloPicas Elites M 0446 40km
----
Ruben Nobre Alhandra Sporting clube (ASC) 40km
----
Ruben Nobre Alhandra Sporting clube (ASC) 40km
----
Ruben Nobre Alhandra Sporting clube (ASC) 0510 40km
----
Rui Canários Rolantes Masters B 70km
----
rui alexandre Eternos Apaixonados Masters C 40km
----
Rui Alexandre Oliveira JAVBTT - NaRodaBike Team Masters B 0195 40km
----
Rui Amaro ----- Masters B 70km
----
Rui Andrade AUTOCOOPE-COOPERATIVA DE TAXIS DE LISBOA Masters A M 70km
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope Masters A M 0341 70km
----
Rui Barroso Ciclopinhal Bike Store Masters A M 0392 70km
----
Rui Barroso Ciclopinhal Bike Store Masters A M 70km
----
rui boavida BTT Rasga a Manta Masters B 0288 40km
----
Rui Chaves Ciclopinhal BikeStore Masters B 40km
----
Rui Cigarro ----- Masters B 70km
----
Rui Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0332 40km
----
Rui Cortegaca Bykemania Masters B 0442 70km
----
Rui Costa PORTUGAL EVENTOS BICICLETA Masters B 0347 40km
----
Rui Daniel de Jesus Marques PRIMAVERA BIKERS Masters B 40km
----
Rui Dinis ----- Masters B 0304 40km
----
Rui Dionísio ----- Masters C 0120 40km
----
Rui Duarte Canarios Rolantes Masters B 0301 70km
----
Rui Duro CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masters C 0344 40km
----
Rui fazenda Team Cycling Lusiadas Masters C 0212 40km
----
Rui Filipe Lopes Marquês Xico's Meco Team Masters A M 0465 40km
----
Rui Freire ----- Masters A M 0506 40km
----
rui henriques nav portugal Masters A M 0181 40km
----
Rui Jorge Nunes nabiço Nabiços bikes team Masters B 40km
----
RUI JORGE SILVA RAMALHO Clube Millennium bcp Masters C 0499 40km
----
Rui Lopes Ribapedal bike shop Masters B 0008 40km
----
Rui Mesquita Núcleo Desportivo da Autocoope Masters C 0343 40km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team Escala Visual Masters A M 0447 40km
----
Rui Miguel Maio saltapoçinhas btt Masters B 0055 40km
----
Rui Monteiro ----- Masters C 40km
----
Rui Rato Apogma Masters B 0218 40km
----
Rui Rodrigo O Gordo também vai... Masters B 0076 40km
----
RUI SANTOS ELEGAIS Masters C 40km
----
Rui Silva Team Cycling Lusiadas Masters C 0223 40km
----
Rute Margarida Rodrigues Marques Clube Brisa Masters B F 0092 40km
----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting Elites M 0456 70km
----
Sancho Cruz ACDC Trofa / Trofense Elites M 0473 40km
----
Sancho Santa Barbara Ribapedal Bike Shop Masters B 0346 70km
----
Sandro Silva W10GR Masters B 70km
----
Santinho Gaspar Gaspares 40km
----
sara cordeiro Betetistas do palhuço Masters A F 0522 40km
----
Sérgio Branco Estrela Bike Lx/CCAV Masters B 0123 40km
----
Sérgio Conde ----- Masters A M 0290 40km
----
Sérgio David Rocha ----- Masters B 0438 70km
----
Sérgio Filipe ----- Masters A M 40km
----
Sérgio Filipe ----- Masters A M 0419 40km
----
Sérgio Filipe homem Rodrigues Ferreira Ass. 20 kms Almeirim Masters A M 40km
----
Sérgio Pinto spark it Masters B 0416 70km
----
Sérgio Rodrigues Ferreira Ass. 20 kms Almeirim Masters A M 0475 40km
----
Sérgio Silva Asfic/Dinazoo Masters A M 0367 40km
----
Sílvio Vinagre Pedais do Raia Masters B 40km
----
Sergio TrilhoPerdidoEventos/Socimaster Masters A M 40km
----
Sofia Carvalho Tugalento Masters B F 0048 40km
----
SOFIA INES COSTA RAMALHO Clube Millennium bcp Elites F 0500 40km
----
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Masters B F 0011 40km
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masters B F 0375 40km
----
Tânia vital Arepa btt Masters A F 40km
----
Tânia Patrícia Ribeiro Duarte Viegas ---- Masters B F 0175 40km
----
Tânia Sofia Horta Fernandes ----- Masters A F 0137 40km
----
Telmo Ferreira On Track Bike Team Masters A M 0451 40km
----
Telmo Galvão BTT Apogma Masters A M 0134 40km
----
teotonio alves nav portugal Masters C 0178 40km
----
Tiago Crespo ----- Masters A M 0432 70km
----
Tiago Antunes Pedalanço Masters A M 0239 40km
----
Tiago Carvalho ----- Masters B 0176 40km
----
Tiago Espírito Santo ----- Masters A M 0196 40km
----
Tiago Ferreira ----- Masters A M 0165 40km
----
Tiago Gonçalves MTB SNAILS Masters A M 0526 40km
----
Tiago Jorge Pratas Fundeiro ----- Masters A M 40km
----
Tiago Lança B. V. Canha Elites M 40km
----
Tiago Leal Gameiro ----- Masters A M 0460 40km
----
Tiago Negrão Coxos e Marrecos Masters A M 40km
----
Tiago nunes ----- Masters A M 40km
----
Tiago nunes ----- Masters A M 0063 40km
----
Tiago Penedos Clube EDP Lisboa Masters A M 0324 40km
----
Tiago Raposo ----- Masters A M 0445 40km
----
TONI PEREIRA Ribapedal Bike Shop Masters A M 0031 40km
----
Valter Anjos CicloPicas Masters A M 0274 40km
----
Valter cardoso ----- Masters B 0188 40km
----
valter inacio escapada verde despotes de aventura Masters A M 0276 40km
----
VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVERO Clube Millennium bcp Masters A M 0498 70km
----
Vasco Costa ----- Masters C 0141 40km
----
Válter Cruz Luís ----- Masters B 70km
----
Vítor Manuel da Luz Pereira Pedalanço Masters A M 0296 40km
----
Vítor manuel salas calvino Mundodelasfincas Masters A M 40km
----
Vítor Passo Samora Bike Team Masters C 0313 40km
----
Victor Augusto BillyBikeTeam/Movefree Masters C 0162 70km
----
VITOR Escapada verde desporto aventura Masters B 0207 40km
----
Vitor Correia ----- Masters A M 40km
----
Vitor costa Colipneus Masters B 0363 40km
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Masters B 0453 40km
----
Vitor Lima Botas da Tropa Masters B 0191 40km
----
VITOR MENDAO Clube C. Marco Chagas Masters B 0259 40km
----
VITOR NELSON JANUARIO MARQUES Clube millennium bcp Masters B 0316 40km
----
Vitor Santos ----- Masters B 40km
----
Vlad Lobo Deltoro Biketeam Masters A M 0087 40km
----
Zé Amado ----- Masters C 0310 40km
----
Zé Ferraz B.v. Canha Elites M 40km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.