10ª Maratona "Entre o Rio e o Mar"

ONDE?
Longueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967247269

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 231
Total Confirmados: 174

Percursos:

Confirmados 25km: 9
Confirmados 45km: 124
Confirmados 70km: 41

Escalões:

CadetesM (10 - 16): 7
CadetesF (10 - 16): 0
Junior M (16 - 18): 5
Junior F (16 - 18): 1
Elite M (19 - 29): 21
Elite F (19 - 29): 0
Master F (30 - 99): 7
Master 30 (30 - 39): 48
Master 40 (40 - 49): 55
Master 50 (50 - 59): 21
Master 60 (60 - 99): 5
Elites F (19 - 29): 0
Masters F (30 - 99): 4
s/escalão (0 - 99): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aderito Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Master 40 0014 45km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Master 30 25km
----
Alexandra Domingos Taça Onebike Master F 45km
----
Alexandre Filipe Nunes ERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM Master 30 0059 45km
----
ANA REIS GDBSPEDRO Master F 45km
----
André Carvalho CLUBE BTT GRÂNDOLA Elite M 0086 45km
----
André Filipe Norte Martins Garra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike) Master 30 0052 70km
----
André Santos CLUBE BTT GRÂNDOLA Elite M 0159 45km
----
andre Silva Furões Albufeira Master 30 45km
----
António Barradas Clube Btt Odemira Master 50 0069 70km
----
António Veiga PedalAr livre Master 50 45km
----
António Veiga BTT pedal´Arlivre Master 50 45km
----
António Veiga BTT pedal´Arlivre Master 50 45km
----
Antonio Vilelas ----- Master 50 0048 70km
----
Arlindo dos Santos Almeida BTT Pedal'AR Livre Master 40 0101 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola Master 30 0094 45km
----
Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 30 0109 45km
----
Artur Simões EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 50 0032 45km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com Master 40 0054 45km
----
Aurélio Cortinhas Algares Btt Master 40 0060 45km
----
Bruno Belo BTT Quarteirense Master 30 0155 70km
----
Bruno Camacho DuraizosBTT/Lusabikes Junior M 0140 45km
----
Bruno rocha G.d.c.t. repsol polimeros Master 30 0071 70km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master 60 45km
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Master 40 0112 70km
----
carlos frois 100 trilhos - Castro verde Master 40 45km
----
carlos jorge de matos a c beringel -colgate Master 40 45km
----
carlos jorge de matos a c beringel -colgate Master 40 0148 70km
----
Carlos Leal ----- Master 50 0009 45km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Master 30 45km
----
Carlos Manuel brissos Ramos Só Vai Quem Quer/ Iberpower Master 40 0153 45km
----
Carlos manuel Gonçalves dos Santos CASA BENFICA TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Master 50 45km
----
Carlos Sousa Individual Master 40 0070 45km
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master F 0169 45km
----
Carmelita Coelho Martins Extream Furões Albufeira s/escalão 25km
----
Cláudio clara Indivi-dual Master 30 0063 70km
----
Cláudio Lourenço Clube btt Conceição de Faro Master 40 0030 70km
----
Daniel Marques da Costa Santa Cruz / litoralmotors.pt Elite M 0166 45km
----
Daniela Reis BTT Pedal'Ar livre Master F 0019 45km
----
David Félix Team Furões Albufeira Master 30 0027 45km
----
David Miguel R.De Brito Team BTT canhestrese CadetesM 0152 25km
----
Diogo Candeias BTT Milfontes Elite M 0001 45km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM Master 30 45km
----
Edgar Matias BTT pedal'AR livre Master 30 0026 45km
----
Eduardo Santos BTT pedal'AR Livre Master 60 0118 45km
----
Elvis Prata GARRA - Taça Onebike Master 30 0045 45km
----
Fabio jesus G.d.c.t. repsol polimeros Master 30 0072 70km
----
fábio Correia Clube BTT Grândola Master 30 0171 45km
----
Fábio silva ----- Elite M 0110 45km
----
Fernando Campos BTT R 1 Maio Master 50 0089 45km
----
Fernando Martins Team furoes Albufeira Master 40 0100 45km
----
Fernando Moreira Garra-Mc Donalds-One Bike Master 50 0018 70km
----
Filipe Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER Master 30 0015 45km
----
Filipe Manuel Arez Florencio Centro de Ciclismo de Portimão Master 40 0126 45km
----
flavio silva BTT Lagoa do Calvo Master 30 45km
----
Francisco José Inácio Morais BTT pedal'AR livre Master 50 0023 45km
----
Frederico Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Elite M 0157 45km
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elite M 0160 45km
----
Gilberto João Rebola Gato Centro de Ciclismo de Portimão Master 50 0121 45km
----
Gilberto Martins BTT pedal'AR Livre Master 50 0092 45km
----
Guilherme Gaivão ----- Master 60 45km
----
GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA CadetesM 0036 25km
----
Guilherme Silva ADECT/Garrafeira Soares Elite M 0102 70km
----
Guilhermo Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes CadetesM 0143 25km
----
Helder Augusto Mendes Filipe BTT pedal'AR livre | GTC FCAR Master 30 0113 70km
----
Helder Candeias JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 40 0067 45km
----
Helder Viana BTT Pedal'Ar livre Master 30 0075 45km
----
Henrique Ruas BTT pedal'AR livre Master 40 0096 45km
----
Hernani Ventura CLUBE BTT GRÂNDOLA Master 30 0080 45km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Só Vai Quem Quer /Iberpower Master 30 45km
----
Jaime Silva BTT pedal'AR livre Master 50 0136 45km
----
Joao Maçarico Os Kotas Master 30 0098 45km
----
joao rodrigues Adect/Garrafeira Soares Master 30 0115 70km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" Master 40 70km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" Master 40 70km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-McDonald´s-Onebike Master 40 70km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-McDonald´s-Onebike "Taça OneBike" Master 40 0024 70km
----
Joaquim Realista Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo Master 40 45km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN / LOULE - ALGARVE Master 50 0004 45km
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola Junior M 0103 45km
----
JOÃO TIAGO PACHECO ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' Master 30 0104 45km
----
João Carlos França Bento Dias GARRA-MacDonald´s-Onebike Elite M 0053 70km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 30 0039 70km
----
João Gonçalves GDBSPEDRO 70km
----
João Limpo Ass. C. J. UAI Vila Verde De Ficalho Master 30 45km
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Master 40 0139 70km
----
João Manços BTT Rua 1 de Maio Elite M 0031 25km
----
João Martins BTT pedal'AR livre Elite M 0020 45km
----
João Martins PBP - "Taça ONEBIKE" Master 50 0010 45km
----
João Nogueira Duraizos Master 50 0013 45km
----
João Oliveira GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) Master 30 0164 45km
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS Master 50 45km
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS Master 50 0007 45km
----
João Pedro Alves BTT pedal'AR livre CadetesM 25km
----
João Pedro Alves BTT Pedal'AR Livre CadetesM 0146 25km
----
João pereira TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Master 40 0008 45km
----
João Ramos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0105 70km
----
João Sobral Cercal Bike Elite M 0083 45km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre Master 40 0025 45km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One Bike" Master 40 0050 45km
----
Joel Filipe Cançado Gomes Clube BTT Odemira Master 40 0117 45km
----
Jorge COALA Master 60 45km
----
Jorge Bonacho Penhas-BTTeam.com Elite M 0082 45km
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs "taça one bike" Elite M 0044 45km
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master 40 0046 70km
----
JORGE MANUEL CORREIA BTT R 1 Maio Master 50 0085 45km
----
Jorge Santos COALA Master 60 0011 45km
----
jorge sobral G.D.Santa.cruz.litoralmotors.pt Master 50 0108 70km
----
Jorge sousa Team furoes/ALBUFEIRA Master 40 0061 45km
----
Jos Pronk DuraizosBTT/Lusabike Master 50 0003 70km
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0034 45km
----
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Master 30 45km
----
José Reis GDBSPEDRO Master 60 25km
----
Jose Brito CERCAL BIKE CadetesM 25km
----
Jose Carlos Martins Dias Zoolagos, Talho André, casa do Benfica Lagos "Taça Onebike" Master 50 0099 45km
----
jose jacinto gabriel zuca a c beringel -colgate Master 60 0149 45km
----
jose manuel guerreiro Taça Onebike Master 40 0057 45km
----
Jose pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE CadetesM 25km
----
Leonardo Silva BTT R 1° de Maio Elite M 0073 45km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Master F 0012 45km
----
Leticia Coelho Martins Extream Furões Albufeira CadetesF 25km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira Master 40 0068 70km
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Master 60 0173 45km
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 0167 70km
----
Luís Marques Algares BTT Master 30 45km
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0040 45km
----
Luís Miguel Araújo ----- Master 30 0131 45km
----
Luís Miguel Bicho Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 40 0042 45km
----
Luís Valério Team furões BTT Albufeira Master 40 0049 45km
----
Luís Valério Team furões BTT Albufeira Master 40 45km
----
Lucio Gonçalves BTT Pedal'AR Livre Master 30 0084 45km
----
Luis Cavalinhos Grupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve Master 40 0005 45km
----
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel Master 40 70km
----
LUIS FILIPE BATISTA Grupo BTT OS MARAFADES Master 30 70km
----
luis filipe correia batista Grupo BTT OS MARAFADES Master 30 0158 70km
----
LUIS GUILHERMINO BTT R 1 Maio Master 40 0087 45km
----
Luis Inácio bttferrobico.com Master 40 0066 45km
----
Luis Miguel Roberto Centro de Ciclismo de Portimão Master 40 0123 45km
----
luis miguel santos fura pasto Master 40 45km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 30 0037 45km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elite M 0150 45km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 30 45km
----
Luis Sousa S BIKES/MONTEFIGO TEAM Master 40 70km
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 30 0065 45km
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master 40 0055 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Master 40 45km
----
Marco Marcelino bttferrobico.com Master 30 45km
----
MARCO PRIMA UCI Portimão (taça onebike) Master 40 0028 45km
----
Maria Albertina Algares BTT Master F 0016 45km
----
Martine Pronk DuraizosBTT/Lusabike Master F 0002 45km
----
Max Edgar Moreno Martins BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike Master 30 0077 70km
----
Mário Fragoso BTT pedal'AR livre Master 40 0079 45km
----
Mónica Paula de Sousa Correia Btt Conceição Faro Masters F 0078 70km
----
Mónica Peixe DuraizosBTT/Lusabikes Master F 0144 45km
----
Micael Martins BTT-Quarteirense Master 30 0165 70km
----
MIGUEL M BATISTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA CadetesM 0038 25km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Elite M 0111 70km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "taça Onebike" Master 30 0051 70km
----
nelson manuel gonçalves oliveira ----- Master 40 0076 45km
----
NELSON SILVA extremosul hotelalisios Master 40 70km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs ( taça Onebike) Master 40 0134 45km
----
Nuno Dores bttferrobico.com Master 30 0056 45km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Master 40 70km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Iberpower Master 30 0168 45km
----
Nuno Miguel Nobre ----- Master 40 0138 45km
----
Nuno Miguel Nobre ----- Master 40 45km
----
Nuno Miguel Nobre ----- Master 40 45km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Master 40 0081 45km
----
Octávio Gonçalves ----- Master 30 0107 45km
----
Olimpio miguel Btt JD Carvalhal Master 30 0147 45km
----
Pablo Mata Team furões / Albufeira Master 30 0062 45km
----
Patricia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike Master F 0029 45km
----
Paulo Agostinho GARRA MCDONALDS ONEBIKE ( taça onebike ) Master 40 70km
----
Paulo António Nunes Guerreiro Centro de Ciclismo de Portimão Master 40 0125 45km
----
Paulo Felisberto Os Kotas Master 40 0130 25km
----
Paulo Mesuras Serviços Sociais-STC Master 30 45km
----
Pedro Barão Crira -Btt Aljustrel Master 40 0163 45km
----
Pedro Espadinha Pedais taberna 31 Master 40 45km
----
Pedro Lima os kotas Master 50 0097 45km
----
Pedro Morais GARRA McDonald's Onebike Master 40 0135 70km
----
Pedro Nunes Renascente BTT Master 30 0172 45km
----
Pedro Parreira BTT R 1 Maio Master 40 0090 45km
----
Pedro Pereira GDBSPEDRO CadetesM 25km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master 40 0119 45km
----
Peter Fudge ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca Onebike'' Master 50 45km
----
Peter Fudge ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca Onebike'' Master 50 0017 45km
----
Pieter Minnaar DuraizosBTT/Lusabikes Master 50 0141 70km
----
RAFAEL BATISTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA CadetesM 0033 25km
----
Rafael Sacramento ADECT/GARRAFEIRA SOARES/ALUMINIOS SACRAMENTO Master 30 70km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Master 30 0161 70km
----
Rúben M Patrício DuraizosBTT/Lusabikes Elite M 0142 45km
----
Rúben Moreno ----- Junior M 0128 45km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0095 70km
----
Rita Parreira BTT R 1 Maio Junior F 0088 45km
----
Roberto Dias ----- Master 30 0006 45km
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Elite M 0074 45km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 30 0114 45km
----
Rodrigo Zacarias DuraizosBTT/Lusabikes Master 30 25km
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Junior M 0106 45km
----
Rui Albuquerque ----- Master 30 0170 45km
----
Rui Alexandre de Jesus Marreiros Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 0124 45km
----
Rui Fernandes GARRA-McDonald´s-Onebike "Taça Onebike" Master 40 0132 70km
----
Rui Gonçalves CRIRA BTT - ALJUSTREL Master 40 0154 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Master 40 45km
----
Rui Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 40 0064 70km
----
Rui Oliveira Comporta Ermelino Nunes jardinagem bike team Master 40 0116 45km
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes Elite M 0145 45km
----
Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0035 45km
----
Rui Silva BTT CANHESTRENSE Master 40 0137 45km
----
Sandro Daniel Martins Calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower Master 30 0091 45km
----
Sérgio André Guerreiro GARRA-McDonald´s-Onebike “Taça Onebike” Master 30 0151 70km
----
Sónia Rodrigues ONEBIKE PORTIMÃO Masters F 0156 70km
----
SERGIO ANTONIO FERNANDES BTT PAX TRILHOS Master 30 45km
----
SERGIO ANTONIO FERNANDES BTT PAX TRILHOS Master 30 0133 45km
----
Sergio Ferreira BTT R 1 Maio Master 40 0093 45km
----
Sergio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Master 40 0041 45km
----
Telma Gonçalves GARRA-McDonald's- Onebike Masters F 0021 70km
----
Tiago Jose Frade Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 0127 45km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) Master 30 0047 45km
----
TOMÁS CARVALHO ERMELINDO NUNES JARDINAGEM BIKE TEAM Junior M 0058 45km
----
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- 45km
----
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- CadetesM 0129 25km
----
Tomás Fernandes HCS BIKE TEAM s/escalão 25km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 40 0174 45km
----
Valter Campos Btt rua 1 Maio Elite M 0043 45km
----
Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) Masters F 0162 70km
----
victor fernando mendonça braz ----- Master 40 70km
----
VICTOR SANTOS OS SOPA D'ALHO Master 60 0022 45km
----
Vitor Madeira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 40 0120 70km
----
Wilson Duarte Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 0122 45km
----
Wilson M Duarte Centro de Ciclismo de Portimão Master 30 45km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.