1º Passeio BTT das Vinhas

ONDE?
Rua das Forças Armadas, Nº 20
Gradil, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
914039080

Totais:

Total Inscrições: 105
Total Confirmados: 76

Percursos:

Confirmados 25km: 19
Confirmados 40km: 57
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Antunes ----- 0050 25km
----
Alexandre Ferreira ----- 40km
----
Alexandre Pimenta ----- 0030 40km
----
Alfredo Ribeiro Barbosa Manos da Bike 25km
----
Alfredo Ribeiro Barbosa Manos da Bike 0009 25km
----
Ana Ferreira CCD Tranquilidade 0067 40km
----
André Teodoro Manos da Bike 0047 40km
----
ANDRE NOTTEAU Clube Ericeira VTT 0056 25km
----
Antonio Pedro ----- 40km
----
Armando Carvalho Team Herbalife Membro Independente 40km
----
Élio Rodrigues ----- 40km
----
bruno simoes mafra btt 0039 40km
----
Bruno Soares Asseiceira Btt 25km
----
Carlos Aparício ----- 0053 40km
----
Carlos Jorge Pascoal Carvalho Os bebedolas 40km
----
Carlos Jorge Pascoal Carvalho Os bebedolas 0019 40km
----
Carlos Pintassilgo Alcobike 40km
----
Cesar Mesquita SURDOS LOUCOS BTT 0014 40km
----
Cláudio fernandes --- 40km
----
Cyril Santos Cinebykes ----- 40km
----
Daniel Lopes ----- 0008 40km
----
David Ginja Pedalanço 0004 40km
----
EDGAR CAETANO ----- 0026 25km
----
Fábio Silva Bigroscas 0070 25km
----
Felix Lopes ----- 0013 40km
----
Fernando Basto ----- 0059 25km
----
Fernando Santos Clube Ericeira BTT 0024 40km
----
Filipe Simoes ----- 0072 40km
----
Francisco de Mariz Machado ----- 0038 40km
----
Frederico Lorena Clube Ericeira BTT 0054 40km
----
GONÇALO DE COTRIM MACEDO CLUBE ERICEIRA BTT 0028 25km
----
GONÇALO GALVÃO VAZ SURDOS LOUCOS BTT 0011 40km
----
Gonçalo Antunes ----- 0001 40km
----
Guilherme Esteves ----- 0048 40km
----
Hélder Vitorino Pedalanço 0021 40km
----
Herve Ferreira ----- 40km
----
Hugo Brigas Manos da Bike 40km
----
Hugo Franco MafraBTT 0022 25km
----
Hugo Mendes ----- 0032 40km
----
Hugo Outeiro Pa-BikeRepair // Grupo Desportivo Nobre 40km
----
Inacio Marques Serralheiro Roodinhas 40km
----
Joao Louro Gafeterunners&Cycling 0043 40km
----
Joao Pedro Pascoal Carvalho Os bebedolas 0018 40km
----
Joaquim José C.Marcelino ----- 40km
----
João Melo CCD Tranquilidade 0068 40km
----
João Melo BTT Arrifana 0046 40km
----
João Pereira Desgasta trilhos 0074 40km
----
João Serra CCD Tranquilidade 0066 40km
----
João Varela Lino CCD Tranquilidade 0065 40km
----
Jorge camarada ----- 40km
----
Jorge Duarte DUG 40km
----
Jorge Nunes Clube Ericeira BTT 40km
----
Jorge Rocha ----- 0023 40km
----
José António Antunes Pereira ----- 40km
----
José Figueira ----- 25km
----
José M Louro Clube Ericeira BTT 0034 40km
----
José Martins ----- 0012 40km
----
Luís Filipe Silva CCD Tranquilidade 0063 40km
----
LUCIO MANUEL RIBEIRO ESTEVÃO ---TURBULENTOS-- 0073 40km
----
Luis Filipe Castanheira Santos BTT Terra Agreste 0033 40km
----
Luis Manuel Dias Clube Ericeira BTT 0029 40km
----
Luis Pereira Pedalanço 0006 40km
----
Luiz Viana CCD Tranquilidade 0064 25km
----
Marcelo Silva ----- 0052 25km
----
Mário Jorge Esteves Rodrigues Turbulentos 0071 40km
----
Mário Jorge Esteves Rodrigues Turbulentos 25km
----
Mário Lino Adão Hollywood Bike team 0036 40km
----
Mário Quaresma Mstilha 0041 40km
----
Miguel Teles ----- 0025 40km
----
Noé Santos ----- 25km
----
Nuno Goncalves DUG 0061 25km
----
Nuno Guimarães ----- 0076 40km
----
NUNO MANUEL SILVA DUARTE FUNBIKERS 0044 40km
----
Nuno Matias ----- 0075 40km
----
NUNO MIGUEL FRANCO SIMÕES -----TALHO FRANCO SIMÕES 0062 25km
----
Nuno Veríssimo ----- 0003 40km
----
ORLANDO SILVA GRUPO JANZ E ASSOCIADOS 40km
----
Paulo Alexandre BIKESPOT 0049 40km
----
Paulo Alexandre Costa Lopes OCR Portugal 0035 40km
----
Paulo jose Esteves Manos da bike 40km
----
Paulo Pinto Peniche Bike Riders 40km
----
Paulo Santana Pedalanço 0069 40km
----
Paulo Silva Bigroscas 0058 25km
----
Pedro Manuel Nobre Freire Manos da Bike 25km
----
Pedro Miguel das Neves Barroso Gomes Clube Ericeira BTT 0031 40km
----
PEDRO NUNO ALVES DUARTE FUNBIKERS 0045 40km
----
Pedro Rodrigues D. U. G 0007 25km
----
Pedro Sardinha Mstilha 0042 40km
----
PHILIPPE SAINT MAURICE Cube Ericeira VTT 0055 25km
----
Ricardo Navalho Clube Ericeira BTT 40km
----
Ricardo Pombo Asseiceira Btt 25km
----
Rodolfo Simões ECO SPORT PONTO COME OEIRAS 40km
----
Rui Manuel Armes Simões Manos Da Bike 0017 25km
----
Rui Henriques ----- 0015 40km
----
Rui M Elisiário Tomba-Lobos Bike Team 0010 40km
----
Samuel Luz Riberalves 0002 40km
----
Sérgio Esteves ----- 0016 40km
----
Telmo Formiga ----- 0037 40km
----
Tiago Antunes Pedalanço 0005 40km
----
Tiago Antunes ----- 0051 25km
----
Tiago Carvalho ----- 0060 40km
----
Tiago Graça ----- 0040 40km
----
Troy Eggins ----- 0057 25km
----
Vítor Bento Manos da Bike 0020 25km
----
Vítor Pereira Pedalanço 0027 40km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.